Real Federación Española de Atletismo







Descripción LXX CAMPEONATO DE ESPAÑA SUB18
Fecha inicio 24/07/2021 Fecha fin 25/07/2021 Nº jornadas 4 Sede Huelva
Los atletas tienen de plazo hasta las 10:00 de la mañana del miercoles para renunciar a la prueba en la que no vayan a participar y asi dar entrada a otro atleta. El listado de admitidos quedara definitivo el miercoles a las 12:00 horas. Pasado este plazo la RFEA eliminara de oficio la inscripcion de los atletas que superen la normativa de esta categoria (artº 4 del Reglamento). Acreditacion de Delegados y Entrenadores. El plazo finaliza martes 20-Jul a las 23:59.
https://rfea.typeform.com/to/XcAC4d3f
Para comunica renuncias y/o reclamaciones contactar con el Delegado RFEA en la competición (Mayte Iñiguez - mtiniguez@rfea.es)
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. LM
10.77 MATEO DE LEON, RICARDO ESP M-18186 E.A. Majadahonda Leganés 24/06/2021
10.78 ARAMBURU ROMEO, MIKEL ESP NA-15720 Hiru-Herri Ordizia 10/07/2021
10.91 PONS PERONA, JOSE MIGUEL ESP CS-8438 Playas de Castellon Castellón 15/05/2021
10.92 OLMEDO TORREJON, JOSE ANTONIO ESP SE-9150 Trops-Cueva de Nerja Córdoba-fon 22/05/2021
10.94 RUEDA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP SE-8813 Bahia Algeciras La Nucía 12/06/2021
10.95 BARCIA CARBAJAL, MARTIN ESP GA-2023429 R.C. Celta Vigo 13/06/2021
10.96 IRIGOYEN SAMITIER, IBAN ESP NA-15906 At. Ardoi Pamplona 29/05/2021
10.98 REQUEJO HERNANDEZ, DAVID ESP SA-4866 CA Valladolid Valladolid 19/06/2021
10.99 SALA DIAZ, ISRAEL ESP A-12036 Apol-Ana La Nucia 05/06/2021
11.00 PEREZ PARDO, MIGUEL ESP A-16391 Centre Esp. Colivenc La Nucia 05/06/2021
11.00 SANTANA MARTIN, JORGE ESP GC-608160 CAI Gran Canaria Las Palmas De G Canarias 11/07/2021
11.04 ESCANDELL MORENO, MARC ESP IB-16562 GE Espalmador Palma De Mallorca 12/06/2021
11.04 LEON BENITEZ, VICTOR ESP CT-28524 CA Granollers Tarragona 18/04/2021
11.08 HERRANDO FLOTATS, BERNAT ESP CT-710 FC Barcelona Santa Coloma De Gramenet 29/05/2021
11.09 GARCIA ANGELINA, ALEJANDRO ESP SE-9255 A.C. Trotasierra San Fernando 10/07/2021
11.11 AGUILERA SANCHEZ, JESUS ESP SE-9953 A.C. Trotasierra Andújar 08/05/2021
11.11 DELGADO JIMENEZ, DIEGO ESP AR-5205 Playas de Castellon Zaragoza 17/07/2021
11.14 JIMENEZ ENCINAR, EDUARDO ESP AV-1510 Puente Romanillos Valladolid 19/06/2021
11.19 MILLAN LOPEZ, ALEJANDRO ESP M-15737 Club Corredores Leganés 24/06/2021
11.20 GONZÁLEZ LÓPEZ, MATEO ESP GA-512 Ourense Atletismo Vigo 13/06/2021
11.21 SIMON PUJOLS, NOE THIERRY ESP AR-3941 Hinaco Monzon Zaragoza 17/07/2021
11.27 UREÑA FERNANDEZ, HUGO ESP GR-15 Ciudad de Granada Granada 15/05/2021
11.32 MIGUEZ GONZALEZ, ENEKO ESP O-1 CA Villa del Adelantado Oviedo 22/05/2021
11.36 RUIZ ORTEGA, ALEJANDRO ESP MA-8800 Trops-Cueva de Nerja Málaga-car 13/06/2021
 
200 M.L.MASC. LM
22.10 MARQUEZ REYES, JUAN MANUEL ESP CA-10504 Bahia Algeciras Málaga 05/06/2021
22.13 LOZOYA ESTEBAN, PABLO ESP MU-16200 Eliocroca Lorca 10/01/2021
22.20 JARABO PEREZ, DANIEL ESP A-12034 C. A. Sant Joan Torrevieja 11/07/2021
22.25 - PC GOMEZ VERDUGO, ARNAU ESP CT-28514 Playas de Castellon Barcelona 14/03/2021
22.26 SALA DIAZ, ISRAEL ESP A-12036 Apol-Ana La Nucia 05/06/2021
22.33 BEDMAR CANOVACA, JULIO ESP GR-5546 Juventud Atletismo Granada Granada 30/05/2021
22.35 PLATA PRADO, SERGIO ESP O-7749 Ciudad de Lugones Gijón 08/05/2021
22.46 BARCIA CARBAJAL, MARTIN ESP GA-2023429 R.C. Celta Vigo 30/05/2021
22.47 ORTIZ GARCIA, BORJA ESP V-23911 Valencia Club Atletismo Castellón 17/07/2021
22.49 VALLEJO GARCIA, VICTOR ESP IB-16837 Arenal Llucmajor Palma De Mallorca 01/05/2021
22.49 MARA JEREZ, ANDRES ESP AL-5935 CA Bahia Almeria San Fernando 10/07/2021
22.49 CADENAS POZO, JONATHAN ESP M-1973 Atletico Salamanca Madrid 10/07/2021
22.53 REQUEJO HERNANDEZ, DAVID ESP SA-4866 CA Valladolid Valladolid 19/06/2021
22.54 RODRIGUEZ SANCHEZ, ANDRES ESP M-13792 CD Base Madrid 05/06/2021
22.60 HERRANDO FLOTATS, BERNAT ESP CT-710 FC Barcelona Barcelona 09/06/2021
22.62 AMO PEÑA, JAVIER MAURICIO ESP S-11140 Camargo Ría del Carmen Gijón 13/06/2021
22.68 MEDINA TALAVERA, JAVIER ESP CA-9808 Bahia Algeciras San Fernando 10/07/2021
22.71 GARCIA MARTINEZ, MIGUEL ESP MU-576 UCAM-Cartagena Torrevieja 17/07/2021
22.73 IRIGOYEN SAMITIER, IBAN ESP NA-15906 At. Ardoi Pamplona 22/05/2021
22.81 GONZÁLEZ LÓPEZ, MATEO ESP GA-512 Ourense Atletismo Oviedo 19/06/2021
22.84 ROMERO GAZZOLO, IAN ESTEBAN ESP AR-2259 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 19/06/2021
22.85 PAZ SUAREZ, IGNACIO ESP SA-3499 CA Bejar Embut Montemayor Salamanca 05/06/2021
22.86 GÓMEZ LIÉBANA, JAVIER ESP J-1712 La Zancada de Torredonjimeno San Fernando 10/07/2021
22.94 ALONSO JURADO, GONZALO ESP SE-37 Trops-Cueva de Nerja Sevilla-spb 06/06/2021
 
400 M.L.MASC. LM
47.28 GARCIA ZURITA, DAVID ESP EX-7486 At. Badajoz Getafe 26/06/2021
48.65 GARCIA MARTINEZ, MARC ESP CT-28379 UGE Badalona Barcelona 03/07/2021
49.25 PINES ESPADAS, ASABU ESP CR-5285 VALDEPEÑAS A.C. SISTEMAS VALCOM Ciudad Real 12/06/2021
49.45 JARABO PEREZ, DANIEL ESP A-12034 C. A. Sant Joan La Nucía 19/06/2021
49.61 SALGADO ROMERO, ALEJANDRO ESP AR-3698 At. Intec-Zoiti Barbastro 26/06/2021
49.62 MARTIN SANCHEZ, ALEJANDRO ESP IB-16741 Diana Atletic Club L’hospitalet De Llobregat 10/07/2021
49.95 DIAKHATE , AMETH SEN GR-551 Juventud Atletismo Granada Granada 30/05/2021
50.37 GONZALEZ GARRIGA, SERGI ESP CT-29802 RTC Running Club Granollers 11/07/2021
50.42 PER ESTEBAN, ALEJANDRO ESP AR-5269 Zaragoza atletismo Huesca 10/07/2021
50.45 RUIZ MORAIS, JAVIER MARIA ESP GR-13 Atletismo Delsur Granada 16/07/2021
50.72 FENERO TORRES, OSCAR ESP AR-3898 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 13/06/2021
50.95 MARTINEZ GOMEZ, ERNESTO ESP AB-13 Atletismo Albacete Torrevieja 17/07/2021
51.08 GOMEZ ARRIBAS, ROBERTO ESP M-5764 At. Collado Villalba Madrid 05/06/2021
51.25 MERINO DURANTEZ, RUBEN ESP PA-100428 CD Pisuerga Venta de Baños Burgos 09/05/2021
51.37 IBAÑEZ RODRIGUEZ, POL ESP CT-748 GA Lluïsos Mataro Granollers 11/07/2021
51.45 ESSARYATI JAAFAR, NABIL ESP CL-29650 UA Terrassa L’hospitalet De Llobregat 19/06/2021
51.92 PALANCAR GONZALEZ, MIGUEL ESP M-8827 Atletismo Moralzarzal Madrid 05/06/2021
52.03 LIZARAN OCAÑA, ALEJANDRO ESP GR-5178 Playas de Castellon Granada 16/07/2021
 
800 M.L.MASC. LM
1:50.17 CARTIEL EMBID, DAVID ESP AR-3341 Zaragoza atletismo Barcelona 01/07/2021
1:50.92 RODRIGUEZ COVIELLA, PABLO ESP O-7825 Atletica Avilesina Ordizia 19/06/2021
1:52.23 GOMEZ CARMONA, ADRIAN ESP CT-29570 UA Barberà Madrid 12/06/2021
1:52.52 MONFORT BUTENEGRO, ALVARO ESP AV-1522 CD Ecosport Valladolid 19/06/2021
1:53.94 - PC SOUADI , ALAA MAR M-13994 Polideportivo Getafe Madrid 13/02/2021
1:54.12 VILLALBA FALCON, JOSE PABLO ESP SE-8774 Ohmio Arahal Madrid 22/05/2021
1:54.28 DE FRUTOS QUINTANA, ALVARO ESP M-5139 Ajalkala Móstoles 23/05/2021
1:54.37 - PC HERNANDEZ HERNANDEZ, JONATHAN ESP M-8802 A. A. Moratalaz Arganda Del Rey 16/06/2021
1:54.54 ALVAREZ TERAN, HUGO ESP BI-53309 Atletismo Santurtzi San Sebastián 16/05/2021
1:54.60 CHOCARRO BEROIZ, UNAX ESP NA-15872 Hiru-Herri Pamplona 04/07/2021
1:54.90 NUÑEZ ASENJO, JUAN ESP GA-2023405 R.C. Celta Pontevedra 16/06/2021
1:55.26 GRAGERA TRAVER, RAUL ESP EX-7367 Atletismo Mitreo Granollers 05/06/2021
1:55.58 PAÑOS REDONDO, ALONSO ESP CU-2090 Atletismo Cuenca Cuenca 19/06/2021
1:55.60 ROCES GARCIA, PABLO ESP O-7753 Ciudad de Lugones Oviedo 19/06/2021
1:55.93 LORO FURRER, ALAIN ESP A-12042 Atmo. San Vicente La Nucía 19/06/2021
1:55.97 GARCIA VALLES CANNESTRACCI, MAURO ESP IB-16670 At. Pitius Ibiza 10/07/2021
1:56.00 RUIZ CUADROS, FRANCISCO JAVIER ESP J-73 Unicaja Jaen Paraiso Interior Andújar 29/05/2021
1:56.26 GISBERT AGUZA, BRIAN ESP CT-28689 CN Reus Ploms Barcelona 12/05/2021
1:56.63 RODRIGUEZ MARTINEZ, HUGO ESP CT-27323 CA Tarragona Barcelona 12/05/2021
1:56.81 ZEKRI CARRERO, JAIME ESP M-685 A.D. Marathon Madrid 06/06/2021
1:56.89 LUENGO CASELLES, ALEJANDRO ESP M-1149 Val. Martin Berlanas Plasencia 30/06/2021
1:57.22 GUASP HEREDIA, SIMON ESP MU-22649 UCAM-Cartagena Castellón 17/07/2021
1:57.25 CRIADO DE LAS CUEVAS, DAVID ESP S-1694 Bezana Atletismo Castro Urdiales 29/05/2021
1:57.51 MOLINS RALLO, MARTI ESP CT-29661 JA Sabadell Barcelona 09/06/2021
 
1500 M.L.MASC. LM
3:45.76 OLIVO MERCEDES, RONALDO ESP M-5506 Ardillas-Escorial Madrid 10/07/2021
3:59.73 ABIZANDA ARMADA, NICOLAS ESP AR-3729 Montaña Sabiñanigo Pamplona 29/06/2021
4:00.73 LAGTIY CHAOUDAR, ANAS ESP CT-643 GEiE Gironí L’hospitalet De Llobregat 19/06/2021
4:01.24 GARCIA CALVO, AITOR ESP M-11832 Atletismo Alcorcon Arganda Del Rey 29/05/2021
4:01.91 MONTERO CASTILLEJO, JAVIER ESP SA-4725 VinoToro CRural Valladolid 19/06/2021
4:02.18 CARREÑO RODRIGUEZ, LAZARO ESP EX-7315 CAPEX Badajoz 03/07/2021
4:02.38 FERNANDEZ DELGADO, LAZARO ESP SE-8324 Playas de Castellon Huelva 11/06/2021
4:02.69 ABELLAN SILVESTRE, ALEX ESP A-11986 Centre Esp. Colivenc Castellón 26/06/2021
4:02.73 RODRIGUEZ MARTIN, RAFAEL ESP SG-4284 Sporting Segovia Segovia 03/07/2021
4:02.78 MARQUINA SIMON, MIQUEL ESP V-24445 INDEPENDIENTE Sagunto 14/07/2021
4:03.18 GALLEGO SANTOS, PABLO ESP IB-16810 Diana Atletic Club Calviá 23/06/2021
4:03.19 HADI BERUIJIL, ACHRAF ESP O-8161 Ciudad de Lugones Oviedo 03/07/2021
4:03.24 LUMBIERRES GASCON, SAMUEL ESP AR-3464 Hinaco Monzon Monzón 24/06/2021
4:03.24 CASAMADA RIBERA, JAN ESP CT-28500 CA Castellar L’hospitalet De Llobregat 19/06/2021
4:03.40 BLAZQUEZ DE DIOS, JAIME ESP SA-4791 Atletico Salamanca León 24/06/2021
4:03.59 MARTINEZ-LAGE MARQUINA, GUILLERMO ESP M-16310 At. Arroyomolinos Madrid 10/07/2021
4:03.62 ROMERO CATALAN, ELIAS ESP CA-9523 Atletismo Bahía de Cádiz Huelva 19/06/2021
4:03.67 SMAILI MIRI, AYMEN ESP A-12009 C.A. Tragamillas La Nucía 19/06/2021
4:04.52 GARCÍA CAMPINO, FLAVIO ESP TO-5694 Atletismo Manchego Ciudad Real 12/06/2021
4:04.75 SANCHEZ VICENTE, ADRIAN ESP MU-20338 Eliocroca Lorca 12/06/2021
4:04.81 COLAO CINTAS, PABLO ESP CT-27325 CA Mollet Lloret De Mar 03/07/2021
4:05.39 - PC DEL ROSARIO ABAD, MIGUEL ANGEL ESP M-1575 Municipal Arganda Madrid 27/02/2021
4:07.03 - PC LUCAS DE LA FUENTE, JUAN ESP AV-1512 Puente Romanillos Salamanca 27/02/2021
4:07.83 RODRIGUEZ AGUILERA, JAIME ESP CA-9973 San Fernando Huelva 19/06/2021
 
3.000m MASC. AL LM
8:27.35 VAZQUEZ BUENO, PEDRO ESP GA-769139 R.C. Celta Ourense 08/05/2021
8:30.50 ESCAMILLA SAIZ, MESFIN ESP CU-2034 Atletismo Cuenca Ciudad Real 22/05/2021
8:33.44 BUENO FARTO, JAIME ESP O-34 Llanera Atletismo Málaga 16/05/2021
8:39.42 VIVES ESPLUGAS, ALEIX ESP CT-29695 FACVAC Valls Valls 02/07/2021
8:39.54 - PC EGEA VIDAL, RUBEN ESP AR-3879 Alcampo Scorpio 71 Barcelona 13/03/2021
8:43.74 - PC CRESPO SANZ, MARCOS ESP AR-5267 Zenit Twinner Barcelona 13/03/2021
8:54.54 SERIÑANA BLEDA, POL ESP CT-714 FC Barcelona Valls 02/07/2021
8:55.22 NARANJO MATEO, UNAI ESP CR-5180 Atletismo Cuenca Torrent 10/07/2021
8:55.42 PATIÑO RAMIREZ, ESTEBAN ESP M-9138 Val. Martin Berlanas Madrid 10/07/2021
8:57.14 GUTIERREZ TOSCANO, ALEJANDRO ESP CT-254 FACVAC Valls Valls 02/07/2021
8:58.38 VALDEPEÑAS VALDERRAMA, PAU ESP CT-379 CE Penedès Barcelona 03/07/2021
8:59.06 PLA ESTEBANEZ, ALEJANDRO ESP M-9224 Colmenar Viejo Madrid 10/07/2021
9:00.26 AYAPE LEOZ, ASIER ESP NA-15662 Hiru-Herri Pamplona 07/02/2021
 
110 M.V. MASC.(0,914) LM
14.02 DIAZ BASULLAS, JAN ESP CT-28362 Avinent Manresa Sabadell 24/04/2021
14.12 VICENTE GARCIA, DAVID ESP GA-2023263 Playas de Castellon Lugo 02/07/2021
14.13 BLANCO MARTIN, VICTOR ESP M-9187 CD Surco Lucena Madrid 10/07/2021
14.28 CASTILLA MIRANDA, DANIEL ESP IB-16333 Playas de Castellon Castellón 29/05/2021
14.34 ARMISEN TENA, ARTURO ESP AR-3934 Hinaco Monzon Huesca 01/05/2021
14.35 GALVEZ OCAÑA, IVAN ESP MA-8929 At. Malaga San Fernando 10/07/2021
14.36 RODRIGUEZ SANCHIS, DAVID ESP V-23345 Valencia Club Atletismo Castellón 29/05/2021
14.39 PEREZ BRUQUE, DAVID ESP CT-29643 Avinent Manresa Granollers 11/07/2021
14.43 SOBERANAS IZCO, ENEKO ESP NA-15774 Ederki-Caja Rural Zaragoza 17/07/2021
14.46 MACHUCA JUÁREZ, DIEGO ESP CR-5619 AtletismoPuertollano Cuenca 19/06/2021
14.53 ALONSO JURADO, MANUEL ESP SE-36 Trops-Cueva de Nerja Sevilla-spb 26/06/2021
14.60 LOPEZ PERAGON, HUGO ESP NA-15587 Grupompleo Pamplona At Pamplona 16/06/2021
14.60 SENDRA LEAL, JOAN ESP CT-28491 CA Igualada Granollers 11/07/2021
14.79 MORENO MORENO, IVAN ESP CT-29665 Cornellà At. Granollers 11/07/2021
14.85 ZARAGOZA BLANC, ADRIAN ESP AR-3674 Hinaco Monzon Huesca 01/05/2021
14.96 MENDIBURU ETXENIKE, MIKEL ESP NA-15912 Hiru-Herri Pamplona 16/06/2021
15.04 PEREZ LEON, JOSE ESP MA-1956 Trops-Cueva de Nerja San Fernando 10/07/2021
15.06 LA CASA ANDRES, JAIME ESP M-1431 Suanzes San Blas Madrid 10/07/2021
15.07 PALACIOS PINA, DANIEL ESP AR-5212 Zaragoza atletismo Zaragoza 17/07/2021
15.09 CAMPO CORZAN, ALEJANDRO ESP AR-3839 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 17/07/2021
15.12 CABALLERO VICENTE, MANUEL ESP CU-2079 Atletismo Cuenca Castellón 17/07/2021
15.14 TORRENTE SORIANO, ADRIAN ESP AR-3694 Atletica Turolense Zaragoza 13/06/2021
15.19 ROLLE COROMINAS, JOAN KARL MATTHIAS ESP TF-23858 CEA Tenerife 1984 Los Realejos 01/05/2021
15.20 GARCIA BOISSIER, JUAN ESP GC-606676 CD Calle Uno GranCanaria Las Palmas De G Canarias 11/07/2021
 
400 M.V.JUV MASC.(0,84) LM
53.88 BLANCO MARTIN, VICTOR ESP M-9187 CD Surco Lucena Madrid 30/05/2021
54.30 RAMIREZ RODRIGUEZ, EDUARDO ESP SE-7997 San Juan Aznalfarache San Fernando 10/07/2021
54.51 ESTELLER MAS, MIQUEL ANGEL ESP IB-16585 Diana Atletic Club Palma De Mallorca 22/05/2021
54.51 PEREZ BRUQUE, DAVID ESP CT-29643 Avinent Manresa Granollers 11/07/2021
54.95 GONZALEZ FEASES, JOEL ESP V-23339 Go Fit Athletics Torrent 05/06/2021
55.20 MARTIN NIETO, IVAN ESP SA-4908 At Ianuarius Salamanca Valladolid 19/06/2021
55.60 NOBLEJAS GALINDO, IGNACIO ESP MA-8338 Trops-Cueva de Nerja Málaga-car 26/06/2021
55.67 RODRIGUEZ SANCHEZ, GERARD ESP CT-29679 UA Barberà Manresa 24/06/2021
55.91 BRITO ESPINOSA, BRIAN ESP GC-607964 CEA Tenerife 1984 Las Palmas De G Canarias 11/07/2021
56.07 AYAPE LEOZ, DAVID ESP NA-15663 Hiru-Herri Pamplona 22/05/2021
56.09 TEJERO VILLALBA, DIEGO ESP AR-5163 Alcampo Scorpio 71 Barbastro 26/06/2021
56.32 ALLER GARCIA, MATEO ESP GA-2023471 CA Santiago Lugo 03/07/2021
56.43 FERNANDEZ MARTINEZ, ENRIC ESP CT-28668 UA Terrassa Granollers 11/07/2021
56.46 SUAREZ MACIAS, JORGE AGUSTIN ESP GC-606255 CD Calle Uno GranCanaria Las Palmas De G Canarias 11/07/2021
56.56 ZABALETA BERRADE, XABIER ESP NA-15733 Hiru-Herri San Sebastián 13/06/2021
56.66 SEOANE ALONSO, IVAN ESP BU-4267 Universidad de Burgos Burgos 09/06/2021
56.71 NAVARRO RUANO, MARKO ESP A-16321 Atmo. San Vicente Castellón 17/07/2021
56.95 FRAILE ITAGAKI, ADRIAN ESP TF-23848 CEA Tenerife 1984 Las Palmas De G Canarias 11/07/2021
57.04 DIAZ BARREIRO, ALVARO ESP GA-769197 CD La Purisima Pontevedra 20/06/2021
57.23 SANCHEZ GUILLEN, ALVARO ESP AB-2115 Atletismo Albacete Albacete 06/06/2021
57.41 PEREZ LEON, JOSE ESP MA-1956 Trops-Cueva de Nerja Córdoba-fon 15/05/2021
57.44 ROLLE COROMINAS, JOAN KARL MATTHIAS ESP TF-23858 CEA Tenerife 1984 Las Palmas De G Canarias 25/06/2021
57.45 ARISTI GIL, ANDER ESP SS-201171 Tolosa C.F. San Sebastián 30/05/2021
57.55 SANCHEZ ERASO, HUGO ESP CL-72021 CG Tarragona Gavà 16/06/2021
 
2.000m Obst. MASC. SUB18 (0,838m) LM
5:56.18 DEL BARRIO ARTAL, SERGIO ESP AR-3683 Alcampo Scorpio 71 Huesca 10/07/2021
5:56.32 VICIOSA VILLA, PEDRO ESP VA-8948 Atletaria Isaac Viciosa Valladolid 08/07/2021
5:57.83 MARTINEZ DOMINGUEZ, ANTON ESP GA-769154 Atletica Lucense Vigo 13/06/2021
5:57.88 LEONARDO GUTIERREZ, RUBEN ESP VA-8997 Racing Valladolid Valladolid 29/05/2021
5:59.83 MARMOL CABALLERO, ANTONIO ESP CO-7057 CD Surco Lucena Andújar 13/06/2021
6:03.75 ALONSO CANALES, ADRIAN ESP M-8795 A. A. Moratalaz Madrid 05/06/2021
6:03.90 FLORES VARELA, ALAIN ESP BI-7 Berango Atletismo San Sebastián 14/07/2021
6:09.12 SANCHEZ ROPERO, PETROS ESP MU-18965 CA Murcia PDS Group Lorca 11/06/2021
6:11.62 ESPARRAGA VELASCO, MARIO ESP MA-8175 Trops-Cueva de Nerja Granada-juv 16/07/2021
6:14.01 TRIBAK BEN HADDOU, SOUFIANE ESP BU-4330 Aranda Granja D Chico Ibercaja Valladolid 08/07/2021
6:14.03 SANCHEZ DELTELL, MARCOS ESP A-11910 C.A.Petrer Capet Castellón 17/07/2021
6:14.09 DEL SAZ MARIÑO, PABLO ESP GU-25 Atletismo Quiron Albacete 06/06/2021
6:14.68 RAMAJO RUIZ, MARCOS ESP M-13856 Ardillas-Escorial Castellón 17/07/2021
6:16.2 CLAVELL CLOTET, ANIOL ESP CT-213 CA Granollers Granollers 18/06/2021
6:16.40 ELORTZA RUBIO, XABAT ESP SS-243 Orioko Kamal Ziani A.K. Durango 10/07/2021
6:16.92 GALAN REDONDO, ANGEL ESP SA-4894 Atletico Salamanca Valladolid 29/05/2021
6:16.94 ESPINO GEMIO, SERGIO ISMAEL ESP EX-7217 CAPEX Caceres 15/05/2021
6:17.86 CIVICO URRETABIZKAIA, MANEX ESP SS-201147 Tolosa C.F. Durango 20/06/2021
6:18.11 ZARATE BRIZ, CARLOS ESP AR-3693 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 19/06/2021
6:18.47 CERDA PUENTE, JORGE ALBERTO ESP A-11964 C. A. Sant Joan Castellón 17/07/2021
6:18.66 SANCHEZ OLLER, MARTI ESP CT-29853 AA Catalunya Castellón 29/05/2021
6:20.56 GUILLEN TOMAS, MIGUEL ESP AR-3974 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 19/06/2021
6:20.9 FERNANDEZ HERNANDEZ, POL ESP CT-29638 CA Granollers Granollers 18/06/2021
6:21.32 VARGAS JIMENEZ, HUGO ESP AR-5209 Zenit Twinner Zaragoza 19/06/2021
6:22.73 SOUTO PEÑA, SERGIO ESP GA-2023433 R.C. Celta Vigo 13/06/2021
6:22.88 RUBIO SAN NICOLÁS, UNAI ESP BI-53425 Galdakao Atmo. Durango 10/07/2021
6:24.10 FRANCES SOLER, OSCAR ESP V-23621 CAVA Stock Logistic Elche 19/06/2021
 
ALTURA MASC. LM
1.98 LOZANO JIMENEZ, JUAN FRANCISCO ESP AL-30 Trops-Cueva de Nerja Motril 17/04/2021
1.97 VILLAPLANA MARTOS, CRISTIAN ESP MU-18904 ADA Yeclano Cartagena 23/01/2021
1.96 - PC VERDUGO GUERRA, IVAN ESP MA-7543 At. Mijas Barcelona 14/03/2021
1.94 - PC NAYA FERNANDEZ, RUBEN ESP O-8166 Dep. Estadio Gijon Oviedo 23/01/2021
1.94 PEREZ MARTIN, DANEL ESP SS-302 Txindoki A.T. San Sebastián 26/06/2021
1.92 FERNANDEZ PEREZ, JUAN CARLOS ESP CO-7118 Cordoba Patrimonio C.A.C. Andújar 08/05/2021
1.92 GONZALEZ GARCIA, ANTONI ESP CT-247 Muntanyenc S.Cugat Granollers 11/07/2021
1.92 MARTINEZ MARCH, FERRAN ESP CL-84893 CA Molins Sant Cugat Del Vallés 28/05/2021
1.92 GIL DE CASO, SERGIO ESP SA-100221 VelSalamanca Salamanca 05/05/2021
1.91 - PC NAVIA INGELMO, RODRIGO ESP SA-4898 CA Bejar Embut Montemayor Valladolid 06/03/2021
1.91 MATEO MORGAN, GABRIEL ESP M-13118 Grupo Oasis Tres Cantos Madrid 05/06/2021
1.90 MARTINEZ ANDRES, RUBEN ESP BU-4326 Aranda Granja D Chico Ibercaja Valladolid 08/07/2021
1.90 CERDA BERNAT, MARTI ESP IB-21303 INDEPENDIENTE (Claudia Troppa SC) Calviá 17/07/2021
1.90 - PC VEGA GONZALEZ, JORGE ESP PA-3937 Puentecillas Palencia Barcelona 14/03/2021
1.90 MOSQUERA SANZ, PABLO ESP M-13066 Track Cross Road Team Madrid 10/07/2021
1.90 DE LEON FREGEL HERNANDEZ, DIEGO ESP TF-24280 Club Aguere Santa Cruz De Tenerife 19/06/2021
1.90 MIRET MONCHO, JORDI ESP V-23836 CA Safor-Teika Torrent 10/07/2021
 
PERTIGA MASC. LM
4.92 BASTIDA MARTIN, ALVARO ESP MA-8324 Trops-Cueva de Nerja Granada 30/05/2021
4.60 GRACIA GASULLA, ELOI ESP CT-29859 FC Barcelona Igualada 06/06/2021
4.55 LEON BENITEZ, VICTOR ESP CT-28524 CA Granollers Barcelona 09/05/2021
4.50 GALVEZ MOMPEAN, JOSE ANTONIO ESP MU-19284 Nutriban Atl Alcantarilla Alhama De Murcia 30/05/2021
4.50 MEDINA ALMENAR, ADRIAN ESP V-23661 Valencia Club Atletismo Castellón 26/06/2021
4.50 SERRA PRAT, MARTI ESP CT-29718 Avinent Manresa Manresa 03/06/2021
4.50 PAGES MERCHAN, FERRAN ESP CS-8198 Playas de Castellon Castellón 26/06/2021
4.45 MARTINEZ LOPEZ, JULIO ESP M-11481 CD Gredos San Diego Madrid 29/05/2021
4.44 ESTANGA LASA, MARIO ESP SS-201063 Real Sociedad Zaragoza 13/06/2021
4.41 VAN VEEN , TEUN MICHEL NED MA-1215 Trops-Cueva de Nerja Nerja 02/01/2021
4.40 GOMEZ MONTERO, MANUEL ESP CA-10245 CA Chapin Jerez Huelva 19/06/2021
4.35 ALVES QUERALTO, IAN ESP CT-29812 CA Igualada Barcelona 09/05/2021
4.35 LEVEQUE BIOSCA, HUGO ESP V-23634 C.A. Torrent Torrent 20/06/2021
4.30 CONESA CERON, JUAN MIGUEL ESP MU-18342 Nutriban Atl Alcantarilla Lorca 12/06/2021
4.30 COMIN PESCADOR, MAURO ESP S-11463 Go Fit Athletics Madrid 22/05/2021
4.30 AOIZ PEREZ DEL MOLINO, IGNACIO ESP CT-29700 CA Canaletes Barcelona 03/07/2021
4.25 GARCIA ORTIZ, CURRO ESP A-11903 CA Elche Decatlon Torrent 10/07/2021
4.25 MARTINEZ RUIZ, ASIER ESP NA-15860 Grupompleo Pamplona At Granollers 05/06/2021
 
LONGITUD MASC. LM
7.22 DIAZ BASULLAS, JAN ESP CT-28362 Avinent Manresa Granollers 11/07/2021
7.05 - PC RUIZ CAZAÑEZ, SAUL ESP CT-29568 Barcelona At. Barcelona 13/03/2021
7.00 MBAYE , PAPE BARA SEN TF-24746 C.A.Milla Chicharrera2007 Santa Cruz De Tenerife 19/06/2021
6.94 VERDUGO GUERRA, IVAN ESP MA-7543 At. Mijas San Fernando 10/07/2021
6.92 ADELL FERRAS, MARTI ESP CS-8079 Playas de Castellon Castellón 17/07/2021
6.88 MOSQUERA SANZ, PABLO ESP M-13066 Track Cross Road Team Madrid 10/07/2021
6.86 MACHUCA JUÁREZ, DIEGO ESP CR-5619 AtletismoPuertollano Córdoba 02/05/2021
6.83 CASANOVA ESPAULELLA, PERE ESP CT-29597 CA Granollers Barcelona 09/05/2021
6.81 DIEZ MELLADO, CELSO ESP PA-3882 Puentecillas Palencia Segovia 03/07/2021
6.81 BUSTO AZEROUAL, ISMAEL ESP BI-53335 Galdakao Atmo. Zaragoza 17/07/2021
6.77 CABALLERO MUÑOZ, JAIME ESP AV-1084 Puente Romanillos Ávila 10/04/2021
6.76 ESPIER CARRASQUER, JOSE ESP AR-3699 Hinaco Monzon Monzón 24/06/2021
6.75 JIMENEZ ENCINAR, EDUARDO ESP AV-1510 Puente Romanillos Ávila 14/02/2021
6.73 GARCÍA FERNÁNDEZ, HUGO ESP L-100254 Univ Leon Sprint At León 09/05/2021
6.72 PEREZ MARTIN, DANEL ESP SS-302 Txindoki A.T. San Sebastián 13/06/2021
6.71 - PC MARTIN GALVE, RAUL ESP AR-3624 At. Intec-Zoiti Zaragoza 23/01/2021
 
TRIPLE SALTO MASC. LM
15.18 RODRIGUEZ VAZQUEZ-ARMERO, SERGIO ESP SE-41 Go Fit Athletics San Fernando 10/07/2021
14.87 MARTIN GALVE, RAUL ESP AR-3624 At. Intec-Zoiti Madrid 12/06/2021
14.20 LOZANO JIMENEZ, JUAN FRANCISCO ESP AL-30 Trops-Cueva de Nerja Madrid-vll 22/05/2021
14.15 ADELL FERRAS, MARTI ESP CS-8079 Playas de Castellon Castellón 17/07/2021
14.12 CABRE VERGES, PAU ESP CT-29567 Barcelona At. Granollers 11/07/2021
14.09 LUIS RUBIO, DANIEL ESP AR-5250 Zaragoza atletismo Zaragoza 17/07/2021
14.09 MBAYE , PAPE BARA SEN TF-24746 C.A.Milla Chicharrera2007 Arona 07/03/2021
13.97 DIEZ MELLADO, CELSO ESP PA-3882 Puentecillas Palencia Zaragoza 12/06/2021
13.92 JAEN GALERA, ALBERT ESP CL-71060 CA Granollers Granollers 11/07/2021
13.86 FONTANALS RAFOLS, MARTI ESP CT-235 CE Penedès Vilafranca Del Penedès 17/07/2021
13.82 HONRUBIA FLORES, DIEGO JESUS ESP V-23659 Valencia Club Atletismo Torrent 10/07/2021
13.81 AMONDARAIN FERNANDEZ, ASIER ESP GC-607205 ADN Runners Las Palmas De G Canarias 10/07/2021
13.80 SEDANO MARTINEZ, ESTEBAN ESP IB-16780 Diana Atletic Club Palma De Mallorca 03/07/2021
13.80 ALONSO GARCIA, ANTONIO JOSE ESP MU-20989 Atletismo Aguilas Yecla 27/02/2021
13.78 OTERO NOGUEIRA, XOEL ESP GA-104 AA Mazi Lugo 03/07/2021
 
PESO (5 KG) MASC. LM
18.97 CRUZ RUIZ, JAVIER ESP AR-3439 Fraga-Bajo Cinca Oviedo 30/05/2021
16.32 PRIDA PARAJON, JORGE ESP O-7750 Atletica Nava Oviedo 19/06/2021
15.83 - PC ARQUELLADA CEBRIAN, FRANCISCO JOSE ESP GR-4368 Atletismo Delsur Barcelona 14/03/2021
15.34 LARA CUESTA, RUBEN ESP PA-3885 Puentecillas Palencia León 17/07/2021
14.80 - PC CASTRO NAVARRO, MATEO DE ESP VA-8984 CA Valladolid Salamanca 27/02/2021
14.54 MUÑOZ PEREZ, JAIME ESP EX-7285 Atletismo Mitreo San Vicente De Alcántara 05/06/2021
14.39 ANDRES PRIETO, ENOL ESP O-8583 AD Gijon Atletismo Gijón 08/05/2021
14.35 FILLOY DE MIGUEL, RAUL ESP O-8049 Ciudad de Lugones Oviedo 19/06/2021
14.25 LOPEZ DE LA CUEVA, PABLO ESP V-23674 Atletisme Els Sitges Castellón 15/06/2021
14.01 MARTINEZ FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP V-23576 Correr el Garbi Torrent 05/06/2021
 
DISCO (1,5 KG) MASC. LM
58.00 CAMATS GARCIA, ALEIX ESP CT-29629 CA Igualada Igualada 01/06/2021
56.18 SINA DE LA FUENTE, DARIO ESP PA-3880 Puentecillas Palencia Valladolid 19/06/2021
55.61 CRUZ RUIZ, JAVIER ESP AR-3439 Fraga-Bajo Cinca Castellón 20/02/2021
53.24 ORTEGA MOINELO, NICOLAS ESP GA-769132 Coruña Comarca Castellón 20/02/2021
51.54 REDONDO MORA, VICTOR ESP TO-5724 Liberbank-CA Toledo Ciudad Real 29/05/2021
48.40 SANTANA TOSCANO, FRANCISCO MANUEL ESP H-4743 CA Isla Cristina Huelva 19/06/2021
46.51 HERNANDEZ AGUILERA, VICTOR ESP CS-8229 Playas de Castellon Castellón 17/07/2021
46.08 CAGIGOS FUSTER, BRUNO ESP M-7276 E.A. Majadahonda Leganés 11/07/2021
44.22 GARCIA CAMPOS, DANIEL ESP L-2960 Univ Leon Sprint At Valladolid 19/06/2021
44.04 GIL PEÑA, ALBERT ESP CT-245 CA Igualada Igualada 01/06/2021
43.82 BRANCHI BORQUEZ, AUGUSTO ESP NA-15868 Grupompleo Pamplona At Pamplona 04/07/2021
41.47 DURAN MARTIN, ALEX ESP CT-25884 CA Granollers Igualada 15/07/2021
 
MARTILLO (5 KG) MASC. LM
62.15 SEDANO MARTIN, ADRIAN ESP CT-29608 Avinent Manresa Manresa 17/06/2021
60.53 BOLBORICI , MATEI PETRU ROU PA-3966 Puentecillas Palencia Valladolid 29/05/2021
58.51 JANE GOL, ELOI ESP CT-28688 INDEPENDIENTE Granollers 11/07/2021
53.92 DIAZ GIRON, JAVIER ESP AR-5113 FC Barcelona Barbastro 26/06/2021
53.64 SUBIRES RUIZ, JUAN MANUEL ESP MA-7524 At. Mijas Castellón 20/02/2021
53.05 IAGAR , ALEXANDRU ANDREI ROU CS-8287 Playas de Castellon León 14/02/2021
52.57 PIZARRO USTRELL, JORDI ESP CT-327 Runners El Vendrell Granollers 11/07/2021
50.33 BOLARIN MIÑANO, FRANCISCO ESP MU-17264 CA Murcia PDS Group Cartagena 06/02/2021
48.97 FERNANDEZ GONZALEZ, HUGO ESP GA-175 Club Atletismo Sada Oviedo 29/05/2021
48.51 ASENSI VICENT, SANTIAGO ESP A-3137 Centre Esp. Colivenc Castellón 17/07/2021
48.14 PENADES VICEDO, ENRIQUE ESP V-23679 CAVA Stock Logistic Castellón 17/07/2021
47.90 GONZALEZ GRANDE, JORGE ESP M-4083 Lynze Parla León 17/07/2021
 
JABALINA (700 GR) MASC. LM
62.09 RICO LOPEZ, UNAI ESP M-2006 At. Fuenlabrada Madrid 10/07/2021
61.75 SILVAN DEL PRADO, DAVID ESP L-4924 Univ Leon Sprint At Granollers 05/06/2021
60.00 SINA DE LA FUENTE, DARIO ESP PA-3880 Puentecillas Palencia Valladolid 23/01/2021
58.54 REINA DIAZ, FERNANDO ESP SE-8805 Trops-Cueva de Nerja Huelva 19/06/2021
58.15 ALGECIRAS LLOPIS, ADRIAN ESP V-23337 Valencia Club Atletismo Granollers 05/06/2021
57.04 SIERRA ZAPATA, PABLO ESP AR-5166 Zaragoza atletismo Huesca 10/07/2021
56.31 LOUREIRO MOSQUERA, DANIEL ESP GA-769024 Atletica a Silva Vigo 18/07/2021
55.63 GONZALEZ PALACIOS, IAN ESP BI-53256 Berango Atletismo León 17/07/2021
55.36 BRANCHI BORQUEZ, AUGUSTO ESP NA-15868 Grupompleo Pamplona At Granollers 05/06/2021
53.51 MORCILLO FALCONES, GUIM ESP CT-77 CA Igualada Granollers 11/07/2021
52.55 ROMERO ESTELLES, HUGO ESP V-24363 Atletisme Els Sitges Torrent 05/06/2021
50.98 SCHRETER , NORBERT SVK CS-8170 Playas de Castellon Castellón 26/06/2021
 
Decathlon MASC. JUV. LM
6.708 MARTINEZ TORRE, PABLO ESP S-11017 Go Fit Athletics Arona 13/06/2021
6.348 FIGUEROA MORERA, EDUARDO ESP FV-1418 Playas de Castellon Arona 13/06/2021
6.189 HASSOUNI DAOUDI, ACHRAF ESP MU-16737 Atletismo Alhama Cartagena 20/06/2021
6.050 SANCHEZ ROMERO, JORDI ESP CT-25942 L'Hospitalet At. Barcelona 02/05/2021
6.014 HERNANDEZ , DENNIS ITA FV-1427 TenerifeCajaCanarias Arona 13/06/2021
5.945 EGIDAZU DE DIEGO, IMANOL ESP SS-201129 Deportivo Eibar Durango 02/05/2021
5.886 PRIEGO CAZORLA, ADRIAN ESP CT-332 UA Terrassa L’hospitalet De Llobregat 04/07/2021
5.812 LOPEZ NIETO, DANIEL ESP MU-22850 UCAM-Cartagena Cartagena 20/06/2021
5.802 DARIAS SAAVEDRA, DIEGO ESP FV-1482 Maxoathlon Fuerteventura Arona 13/06/2021
5.702 MULERO MARTINEZ, PEDRO ANDRES ESP MU-16540 Eliocroca Cartagena 20/06/2021
5.662 NOGUERA DUARTE, JOSE MIGUEL ESP MU-17320 UCAM-Cartagena Cartagena 20/06/2021
5.523 ALEJOS GARCIA, DAVID ESP BU-4321 Aranda Granja D Chico Ibercaja Valladolid 02/05/2021
LOUM PASCUAL, TAYB DAVID ESP V-23328 C.A.Sprint Moncada
 
10 KM.MARCHA MASC.EN PISTA LM
21:15.82 RODRIGUEZ ROJAS, PABLO ESP SE-9711 CD Surco Lucena Nerja 02/01/2021
22:13.57 ALBIOL ALHAMBRA, RUBEN ESP CS-8072 Playas de Castellon Córdoba 24/04/2021
22:23.90 SALMERON MORENO, ALEXIS ESP MU-15087 UCAM-Athleo Cieza Cartagena 05/06/2021
22:27.5 DE ARRIBA CASTILLA, JAVIER ESP M-8985 Go Fit Athletics Madrid 24/04/2021
22:45.03 SALINAS MARIN, JAIME ESP MU-16601 UCAM-Athleo Cieza Cartagena 05/06/2021
23:12.29 CALLADO GOMEZ, PEDRO ESP J-1657 Unicaja Jaen Paraiso Interior Málaga 05/06/2021
24:05.44 TORRES GONZALEZ, ISMAEL ESP AL-5930 CA Bahia Almeria Motril 17/04/2021
45:09.00 POSTIGO GABARRO, PABLO ESP GR-4629 Atletismo Guadix Sevilla 14/02/2021
47:19.00 MONTILLA MEDINA, ANTONIO JESUS ESP SE-9032 Ohmio Arahal Antequera 31/01/2021
47:41.00 ESPIN VALERA, FRANCISCO ESP MU-15247 Cehegin Atletismo Sevilla 14/02/2021
48:54.00 MORILLA GARCIA, DANIEL ESP SE-9534 Ohmio Arahal Sevilla 14/02/2021
49:16.00 RAMIREZ CORTES, IZAN ESP CT-29613 CA Montornes Sevilla 14/02/2021
49:33.00 SANAGUSTIN LOPEZ, DANIEL ESP AR-3894 Alcampo Scorpio 71 Sevilla 14/02/2021
49:46.00 MUNZON ROMERO, DAVID ESP SE-8113 Atletismo Axati Sevilla 14/02/2021
51:40.00 - PC DIEZ DE PEDRO, MARCOS ESP M-7009 A.D. Marathon Sevilla 14/02/2021
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. LF
11.54 GUIU LAPENA, ELENA ESP AR-3672 Fraga-Bajo Cinca Getafe 26/06/2021
11.94 ORANTOS SANCHEZ, LAURA ESP EX-7130 Atletismo Mitreo Badajoz 29/05/2021
12.08 REPARAZ SANCHEZ, AINHOA ESP GA-2023472 Atletica Val Minor O Barco De Valdeorras 17/04/2021
12.12 VILLABONA NEGRETE, MANUELA ESP AR-3723 At. Intec-Zoiti Zaragoza 17/07/2021
12.14 PEREZ GALINDO, NAIARA ESP CS-8114 Playas de Castellon Castellón 29/05/2021
12.14 ERANSUS RUIZ, NAROA ESP NA-15862 Hiru-Herri Pamplona 16/05/2021
12.15 PERALTA ESCANDELL, IVANA ESP IB-22150 C.A. Siurell-Sa Sini Calviá 17/07/2021
12.17 ELEWE HELLIN, ANA IRENE ESP MU-15784 CA Murcia PDS Group Alhama De Murcia 30/05/2021
12.19 PALAZON ANDUJAR, MAR ESP MU-18083 CA Murcia PDS Group Alhama De Murcia 30/05/2021
12.21 NUÑEZ SANCHEZ, NEUS ESP CT-29666 Cornellà At. La Nucía 13/06/2021
12.23 SANCHEZ QUINTELA, AFRICA ESP GC-607318 TenerifeCajaCanarias Segovia 03/07/2021
12.25 IBARRA TONDA, EVA ESP MU-17024 UCAM-Cartagena Alhama De Murcia 30/05/2021
12.25 NANCLARES SALVIDEA, MAITANE ESP VI-5771 Barrutia A.E. Soria 13/06/2021
12.26 MARIN ZAPATA, IRENE ESP MU-20066 Caravaca de la Cruz Alhama De Murcia 30/05/2021
12.27 CABA ARCO, ARIADNA ESP AL-5918 Trops-Cueva de Nerja San Fernando 10/07/2021
12.29 AZPILGAIN MAIZA, IRATI ESP SS-201068 Tolosa C.F. Castellón 22/05/2021
12.35 HERNANDEZ MARDARAS, IZARO ESP BI-8 Berango Atletismo Ordizia 10/07/2021
12.35 CASTIELLA GARCIA, ANGELA ESP LO-7427 At. San Sebastian Zaragoza 17/07/2021
12.37 WATT KA, BINTA KELLE ESP V-23835 CA Safor-Teika Soria 13/06/2021
12.43 MERIN LABORDA, ANDREA ESP AR-3987 Atletico Ejea Zaragoza 13/06/2021
12.45 LAMPEREZ RUIZ, ANA ESP AR-3893 Atletico Ejea Huesca 01/05/2021
12.46 PEREZ GAGO, PATRICIA ESP CA-9772 CA Chapin Jerez Algeciras 29/05/2021
12.46 CASTAÑO FALZONI, LARA ESP CT-196 FC Barcelona Santa Coloma De Gramenet 29/05/2021
12.48 TELLEZ DE LA MORENA, ELENA ESP M-2973 Club Corredores Arganda Del Rey 14/05/2021
 
200 M.L.FEM. LF
24.41 COSCULLUELA ÖRDÖGH, SOFIA ESP M-9860 A.D. Marathon Madrid 05/06/2021
24.58 GUIU LAPENA, ELENA ESP AR-3672 Fraga-Bajo Cinca Monzón 12/06/2021
24.69 TOME ALVAREZ, LARA ESP O-8464 Nautico Carreño León 24/06/2021
24.76 VICENTE GOMEZ, LIDIA ESP SA-4786 CD La Armuña Valladolid 19/06/2021
24.78 - PC REPARAZ SANCHEZ, AINHOA ESP GA-2023472 Atletica Val Minor Barcelona 13/03/2021
24.80 ORANTOS SANCHEZ, LAURA ESP EX-7130 Atletismo Mitreo Llerena 02/05/2021
24.83 PAYRATO CASALS, CELIA ESP CT-28698 FC Barcelona Barcelona 03/07/2021
24.89 MAZO ADRADOS, ANA ESP S-11407 Camargo Ría del Carmen Santander 18/04/2021
24.92 MAZARIEGOS SANCHEZ, EVA ESP PA-3888 Puentecillas Palencia Valladolid 29/05/2021
24.95 PERALTA ESCANDELL, IVANA ESP IB-22150 C.A. Siurell-Sa Sini Calviá 09/06/2021
24.96 CORTIJO DOMINC, YISSIS ESP GC-504 CD UAVA La Nucía 13/06/2021
24.97 VILLABONA NEGRETE, MANUELA ESP AR-3723 At. Intec-Zoiti Soria 13/06/2021
25.09 LOPEZ GARIJO, MARTA ESP CT-29689 GEiE Gironí Granollers 11/07/2021
25.10 - PC LOPEZ MARCOS, ADRIANA ESP M-4951 CD Base Madrid 07/03/2021
25.15 CHAFER GARCIA, OLAYA CAROLINA ESP V-23624 CA Gandia Granada 30/05/2021
25.29 ANTON BEJAR, NURIA ESP AR-3681 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 19/06/2021
25.36 SANCHEZ QUINTELA, AFRICA ESP GC-607318 TenerifeCajaCanarias Segovia 03/07/2021
25.36 AZPILGAIN MAIZA, IRATI ESP SS-201068 Tolosa C.F. San Sebastián 30/05/2021
25.41 MERIN LABORDA, ANDREA ESP AR-3987 Atletico Ejea Zaragoza 13/06/2021
25.45 VIDAL POY, MARIA ESP CT-27335 UA Montsià Barcelona 19/05/2021
25.48 SOLER SHAVERDZINA, IRIS ESP V-23583 Atletisme Xativa Torrent 10/07/2021
25.53 GONZALEZ JIMENEZ, MIRIAM ESP SG-4290 Sporting Segovia Valladolid 19/06/2021
25.55 LAMPEREZ RUIZ, ANA ESP AR-3893 Atletico Ejea Huesca 10/04/2021
25.56 - PC RIBEIRO-PEREYRA CABRAL, PALOMA ESP M-7320 CD Base Madrid 07/03/2021
 
400 M.L.FEM. LF
56.16 ZURITA CARBO, LAIA ESP CT-29688 UGE Badalona Granollers 05/06/2021
56.35 DE LA ROSA REYES, ANDREA ESP GR-4812 Valencia Club Atletismo Granada 15/05/2021
56.42 JULVEZ MARTINEZ, LUCIA ESP AR-3433 Alcampo Scorpio 71 Barbastro 26/06/2021
57.45 BERNAL SELLES, MARTA ESP CA-9025 Bahia Algeciras Algeciras 29/05/2021
57.53 TENA MERIÑO, NAIARA ESP SS-310 Azk eta Azp Xeye Ake Durango 10/07/2021
57.57 LORENZO CARRASCO, ELISA ESP M-9202 Colmenar Viejo Segovia 03/07/2021
57.59 PRIETO BENITEZ, ANA ESP CA-10029 Bahia Algeciras Málaga 23/05/2021
57.84 GALISTEO PETERS, MARTA ESP TF-20790 Clator Orotava Albacete 22/05/2021
58.26 VIDAL POY, MARIA ESP CT-27335 UA Montsià Granollers 11/07/2021
58.34 ROJAS CORALES, NATALIA ESP M-11230 Union Atletica Coslada Segovia 03/07/2021
58.43 TEJERO VILLALBA, IRENE ESP AR-5164 Alcampo Scorpio 71 Granollers 05/06/2021
58.59 LIAÑO RENGEL, ELENA ESP MU-18076 CA Murcia PDS Group Granollers 05/06/2021
58.69 PEREZ OCHOA, SIRA ESP BI-53251 Berango Atletismo Durango 08/05/2021
59.03 BELLOSO SANTIUSTE, SARA ESP S-11452 Go Fit - Olimpia San Román La Nucía 13/06/2021
59.11 DOMENECH RODRIGUEZ, MIREIA ESP V-24052 CA Silla Torrent 29/05/2021
59.13 CARRETERO VALLE, DANIELA ESP SE-8050 CD Juventud At Coriana Málaga 29/05/2021
59.14 BETANCORT ARTILES, DANIELA ESP GC-606509 CD UAVA L’hospitalet De Llobregat 10/07/2021
59.28 FORMENT PAZ, FLAVIA ESP CT-28660 CA Canovelles Granollers 11/07/2021
59.47 CANA VAZQUEZ, ESTHER ESP CA-9815 Bahia Algeciras Málaga-ciu 05/06/2021
59.50 ARNOLD FERNANDEZ, ANDREA ESP MA-8814 Atletismo Delsur Málaga 05/06/2021
59.70 PAGANI , CAMILLA ITA V-24078 Valencia Club Atletismo La Nucía 19/06/2021
59.75 BAÑULS PASTOR, CRISTINA ESP A-12061 CA Gandia Castellón 17/07/2021
59.93 VAZQUEZ SANCHEZ, INES ESP GA-79 Club Atletismo Sada Lugo 03/07/2021
1:00.27 PEÑA CAMACHO, ANDREA ESP CA-10262 Alcanatif San Fernando 10/07/2021
 
800 M.L.FEM. LF
2:09.33 BISBAL BELENGUER, CARLA ESP CT-28960 CA Igualada Barcelona 09/06/2021
2:11.88 MARTIN GOMEZ, PAULA ISABEL ESP M-7230 CD Base Madrid 06/06/2021
2:12.43 ZUBILLAGA UNSAIN, NORA ESP SS-256 Azk eta Azp Xeye Ake Ordizia 19/06/2021
2:15.10 BOULSALHAM , SARA ESP EX-13 CAPEX Soria 13/06/2021
2:15.16 PEÑA MURILLO, SARA ESP BU-4134 Image FDR Soria 13/06/2021
2:15.30 PUIG CARALT, JOANA ESP CT-74 Barcelona At. Granollers 11/07/2021
2:15.83 MONTOLIU TIO, IRENE ESP CL-93607 CA Vic Granollers 11/07/2021
2:16.14 - PC CUBILLO GARCIA, ANA VICTORIA ESP BU-4084 Aranda Granja D Chico Ibercaja Barcelona 14/03/2021
2:16.24 MONTALBAN SORIANO, SANDRA ESP AR-3626 Zaragoza atletismo Monzón 24/06/2021
2:16.34 URBAN RODRIGUEZ, PAULA ESP M-14682 Polideportivo Getafe Madrid 10/07/2021
2:16.57 CACERES PEREZ, BETH ESP CT-29616 RTC Running Club Monzón 12/06/2021
2:16.83 RIVERA RODRIGUEZ, LAURA ESP SE-8199 C.A. Mauri Castillo Huelva 03/06/2021
2:16.84 CARMONA OREJON, MARIA ESP M-7330 Polideportivo Getafe Madrid 10/07/2021
2:17.23 ROVIROSA SARDA, ANNA ESP CT-29517 FACVAC Valls Barcelona 09/06/2021
2:17.54 MEDINA SANTOS, ELENA ESP BU-4292 Image FDR Segovia 03/07/2021
2:17.79 DIAZ PRIETO, SOFIA NURIA ESP M-4414 A.D. Marathon Plasencia 30/06/2021
2:17.96 MATO GOMEZ, DEGNESH MARIA ESP GA-53 CA Santiago Lugo 03/07/2021
2:17.98 PALOMERA IBAÑEZ, SONIA ESP V-23648 Valencia Club Atletismo Gandía 07/07/2021
2:18.18 PEIXOTO ROBLEDO, INES ESP O-7746 Ciudad de Lugones Gijón 24/04/2021
2:18.37 SANCHEZ MARCOS, SANDRA ESP M-18556 A.A. Mostoles Madrid 10/07/2021
2:18.54 MARTINEZ DURA, JULIA ESP V-23793 CA Silla Castellón 17/07/2021
2:18.55 GOMEZ FERNANDEZ, MARIA ESP M-14434 A.D. Marathon Pamplona 15/05/2021
2:18.86 HUERTA CRESPO, MAR ESP O-8367 Gaitero Villaviciosa Oviedo 30/05/2021
2:19.04 CALVO JORGE, MAGÜI ESP IB-16706 Sporting Calvià Calviá 17/07/2021
 
1500 M.L.FEM. LF
4:25.03 BOGO RODRIGUEZ, SARA ESP SO-3315 Las Celtiberas Ordizia 19/06/2021
4:31.75 GARCIA DE DIEGO, LUCIA ESP PA-3903 Puentecillas Palencia Los Corrales De Buelna 05/06/2021
4:35.30 ARENAL ARRIBAS, ITZIAR ESP M-7587 Go Fit Athletics Guadalajara 16/06/2021
4:35.33 JIMENEZ SANANDRES, CARLA ESP AV-1511 Puente Romanillos Los Corrales De Buelna 05/06/2021
4:38.51 REY VEIGA, SILVIA ESP TO-5708 TrainingRey Pamplona 29/06/2021
4:39.58 RIGO VIDAL, JOANA MARIA ESP IB-16266 SHostal Montuiri Granollers 05/06/2021
4:39.59 POZO RUBIALES, PAULA MARÍA ESP CA-10627 CA Chapin Jerez Granollers 05/06/2021
4:41.90 MUNTE NAVARRO, JULIA ESP CT-71626 CA Canaletes Granollers 29/05/2021
4:43.31 SAN ROMAN LOPEZ, LYDIA ESP S-11257 Atletismo Selaya - Joselín Los Corrales De Buelna 05/06/2021
4:43.56 RENDUELES BARZANA, CLAUDIA ESP O-8147 Gaitero Villaviciosa Oviedo 03/07/2021
4:47.75 PRIETO GONZALEZ, LLARA ESP O-8530 AD Gijon Atletismo Oviedo 03/07/2021
4:48.15 MARTIN MAGDALENO, MARIA ESP VA-8950 Atletaria Isaac Viciosa Valladolid 19/06/2021
4:48.36 VENTURA TRIGUERO, LEYRE ESP AR-5155 Zaragoza atletismo Lloret De Mar 03/07/2021
4:52.54 GORRIA ROZAS, NAROA ESP O-7437 Llanera Atletismo Oviedo 03/07/2021
4:54.29 SANTOS VILLALON, CAROLINA ESP GA-766108 Ria Ferrol-C. Arenal La Coruña 05/03/2021
4:56.07 AGUADO LARA, CAROLINA ESP TO-5690 TrainingRey Sagunto 14/07/2021
4:56.99 NAVARRO PEREA, ZAIRA MARIA ESP TO-5703 TrainingRey Toledo-ecef 20/02/2021
4:57.47 DIAZ NOGUEIRO, SARA ESP O-8529 AD Gijon Atletismo Oviedo 22/05/2021
 
3.000m FEM. AL LF
9:44.30 - PC BENKERT ELALAOUI, MARIAM ESP O-8405 AD Gijon Atletismo Barcelona 14/03/2021
10:02.77 SAN ROMAN LOPEZ, ANIA ESP S-11088 Atletismo Selaya - Joselín Los Corrales De Buelna 27/03/2021
10:08.61 - PC GABRIEL RODRIGUEZ, MEREM ESP CT-29471 JA Sabadell Barcelona 14/03/2021
10:22.02 - PC CALVO GOMEZ, AROA ESP O-8406 AD Gijon Atletismo Oviedo 27/02/2021
10:22.86 HERNANDEZ GONZALEZ, MARIOLA ESP TO-5182 Atletismo Noves Madrid 15/05/2021
10:24.68 - PC TOMAS OJEDA, AMBAR ESP CT-28244 JA Sabadell Barcelona 14/03/2021
10:24.80 - PC SAN ROMAN LOPEZ, ELSA ESP S-11093 Atletismo Selaya - Joselín Oviedo 27/02/2021
10:26.93 ROBLES CAMPOS, CARMEN ESP SE-8536 Trops-Cueva de Nerja Valencia-jad 22/05/2021
10:32.66 MARTINEZ TIRADOR, LUCIA ESP O-8408 AD Gijon Atletismo Gijón 24/04/2021
10:35.63 BATLLE BUSQUET, BLANCA ESP CT-174 AA Palamos Lloret De Mar 03/07/2021
10:38.93 - PC SEOANE RODRIGUEZ, ANXELA ESP GA-2023301 Ourense Atletismo Ourense 14/03/2021
10:41.13 COBO PEREZ, ANDREA ESP J-1719 Unicaja Jaen Paraiso Interior Pamplona 15/05/2021
10:58.21 SANCHEZ RIVAS, LAURA ESP GA-769234 Atletica Lucense Pontevedra 22/05/2021
11:03.10 ARANBURU REMENTERIA, IZARO ESP BI-53268 Durango Kirol Taldea Durango 16/01/2021
 
100 M.V. (0,762) FEM. JUV/CAD LF
14.01 BRUSES CORTADA, JANA ESP CT-28493 CA Figueres Sant Celoní 22/05/2021
14.23 PEREZ RAMOS, MARINA ESP CT-29193 U Colomenca At. Granollers 11/07/2021
14.30 MIQUELEIZ LIZARRAGA, NAHIA ESP NA-15869 Hiru-Herri Pamplona 12/06/2021
14.32 DIAZ SEDES, MARTINA ESP CA-10463 CA Chapin Jerez Córdoba 22/05/2021
14.34 ALEMANY BLASCO, JUDIT ESP CT-28686 AEA Ventallo Barcelona 03/07/2021
14.35 SOSPEDRA ESCAT, BELÉN ESP V-24043 CA Safor-Teika Castellón 17/07/2021
14.40 ABAITUA OMARREMENTERIA, ADRIANA ESP BI-53270 Berango Atletismo Durango 22/05/2021
14.54 DE MIGUEL MURILLO, CELIA ESP BI-53 Artunduaga Durango 08/05/2021
14.54 PAGES MABOKA, LERATO ESP CT-27225 Andorra At. Granollers 11/07/2021
14.62 MARTINEZ SALES, PAU ESP CS-8112 Playas de Castellon Castellón 22/05/2021
14.66 ARRIZABALAGA ALZA, LUCIA ESP SS-234 Super Amara BAT Durango 10/07/2021
14.83 RODRIGUEZ-ALMOÑO FRADE, MARINA ESP O-7834 Ciudad de Lugones Oviedo 03/07/2021
14.84 HERNANDEZ SANCHEZ, MARIA DE LOS REYES ESP SE-8212 Trops-Cueva de Nerja Granada 19/06/2021
14.89 PEREZ GARCIA, RAQUEL ESP SE-8547 Trops-Cueva de Nerja San Fernando 10/07/2021
14.95 CIPITRIA RAMIREZ, CLAUDIA ESP M-73 At. Arroyomolinos Arganda Del Rey 14/05/2021
14.97 SEGOVIA IZQUIERDO, ANDREA ESP CT-29154 U Colomenca At. L’hospitalet De Llobregat 03/07/2021
14.98 ALEJANDRO PASTOR, MONICA ESP VA-8903 CA Valladolid Valladolid 19/06/2021
15.01 BUJANDA HUARTE, NAROA ESP NA-15901 Grupompleo Pamplona At Pamplona 12/06/2021
15.02 ARTEAGA MARTIN, DELIA MARIA ESP TF-25677 Club Aguere Los Realejos 01/05/2021
15.06 REY CONCHA, MAIALEN ESP BI-53353 EZKERRALDEA A.K.T Durango 01/05/2021
15.43 IBARRA ORTEGA, IZARO ESP NA-15942 Hiru-Herri Pamplona 12/06/2021
15.44 MOLINA HERRERO, PAULA ESP MA-8080 Gedysa Comarcal Andújar 01/05/2021
15.65 GARCIA FERNANDEZ, LYDIA ESP BU-4133 C.D. atletismo Briviesca Valladolid 19/06/2021
COSCULLUELA ÖRDÖGH, SOFIA ESP M-9860 A.D. Marathon
 
400 M.V. (0,762) FEM. ABS-VET 35-49 LF
1:01.20 PEREZ RAMOS, MARINA ESP CT-29193 U Colomenca At. Granollers 11/07/2021
1:02.09 BELLES GALLEN, ANNA ESP CS-7960 Playas de Castellon Granollers 05/06/2021
1:03.18 ISUSI GOROSTIZA, JONE ESP BI-53191 EZKERRALDEA A.K.T Albacete 22/05/2021
1:03.74 MONTES VILLAREJO, LUCIA ESP M-13531 A. A. Moratalaz Madrid 10/07/2021
1:04.25 DE MIGUEL MURILLO, CELIA ESP BI-53 Artunduaga Durango 30/05/2021
1:04.52 CARA JURADO, JUDIT ESP CT-206 UA Terrassa Granollers 11/07/2021
1:04.60 GAMAZA LLAVE, LUCIA ESP CA-9814 Bahia Algeciras Cartagena 16/05/2021
1:04.83 VARA ENRIQUE-TARANCON, LAIA ESP CT-28496 Lleida UA Madrid 15/05/2021
1:05.14 GONZALEZ SAN MARTIN, SANDRA ESP M-9018 At. Collado Villalba Madrid 10/07/2021
1:05.20 PASTOR MONTRUCCHIO, ALESSANDRA ESP M-8800 CD Base Madrid 10/07/2021
1:05.33 DEANA PANINKA, YANIRA ESP FV-981 EAMJ Playas de Jandia Vecindario 17/07/2021
1:05.60 SANMARINO CONTELL, VIOLETA ESP V-23663 Valencia Club Atletismo Valencia 22/05/2021
1:05.72 HURTADO CAMPS, JANA ESP CT-28627 L'Hospitalet At. Granollers 11/07/2021
1:05.89 DIEZ PEDROSA, IRENE ESP BU-4167 Image FDR Soria 13/06/2021
1:05.98 CANO BARBERÁ, MARÍA ESP TF-785 C.A.Milla Chicharrera2007 Santa Cruz De Tenerife 19/06/2021
1:06.02 MAZARIEGOS SANCHEZ, NATALIA ESP PA-3889 Puentecillas Palencia Burgos 17/04/2021
1:06.09 PEÑA ETXEBARRIA, ITXASO ESP BI-194 Artunduaga Durango 05/06/2021
1:06.21 BOIXET MONER, ANNA ESP CT-180 AA Catalunya Granollers 29/05/2021
1:06.36 MOLINA HERRERO, PAULA ESP MA-8080 Gedysa Comarcal Chiclana 27/06/2021
1:06.41 SANTAMARIA GONZALEZ, LUCÍA ESP V-23796 C.D.Metaesport Castellón 17/07/2021
1:06.45 BRAVO ENCINAS, MARTA ESP M-1068 A.D. Marathon Segovia 03/07/2021
1:06.58 OJEDA MEDINA, DAVINIA ESP GC-608286 CD UAVA Las Palmas De G Canarias 25/06/2021
1:07.04 MARTIN VELASCO, GADEA ESP BU-4332 Aranda Granja D Chico Ibercaja Valladolid 19/06/2021
1:07.24 AMBAU CASTELLS, PAULA ESP AR-5188 Hinaco Monzon Granollers 05/06/2021
 
2000 M.OBST.FEM. LF
6:58.56 FERNANDEZ ALONSO, LUCIA ESP S-11401 Bezana Atletismo Santander 30/06/2021
6:59.73 TAGGI PADRO, MARIA ESP CT-374 CA Cambrils Granollers 05/06/2021
7:11.56 RODRIGUEZ MESA, NAYKARE ESP EX-7410 CAPEX Granollers 05/06/2021
7:22.19 VIDAL CASADESUS, BEMNET ESP CT-29520 CA Nou Barris Granollers 11/07/2021
7:25.77 ROBLEDA GRACIA, ERIKA ESP CT-28517 Valencia Club Atletismo Valencia 22/05/2021
7:26.94 MARTIN DEL CAMPO, ANE ESP SS-201158 Tolosa C.F. Durango 08/05/2021
7:28.09 PI RODRIGUEZ, PAULA ESP CL-81631 CA Castellar Granollers 11/07/2021
7:33.56 RUBIO MACHACÓN, CLARA ESP SA-4867 Atletico Salamanca Granollers 05/06/2021
7:39.23 PECO WÄGNER, ANGELA CAROLINA ESP M-10429 At Pozuelo Granollers 05/06/2021
7:39.49 ORTIZ DE PINEDO ARRIETA, MARIA ESP VI-5773 Barrutia A.E. Durango 08/05/2021
7:39.67 GÓMEZ RODRÍGUEZ, SOFÍA ESP GA-521 Riazor Coruña Pontevedra 22/05/2021
7:46.68 CAMPAÑA VILLALBA, SARA ESP MA-8102 At. Mijas San Fernando 10/07/2021
7:48.01 LETRAN CARTES, ANA MARIA ESP CA-9135 CA Chapin Jerez Córdoba 22/05/2021
7:48.49 CEREZO POZO, ELISA ESP CS-8179 Playas de Castellon Granollers 05/06/2021
7:48.61 SUAREZ MORENO, DIANA ESP SE-8427 Trops-Cueva de Nerja Valencia 22/05/2021
 
ALTURA FEMENINA LF
1.82 RIFATERRA PLACED, CELIA ESP M-4855 Go Fit Athletics Granollers 05/06/2021
1.77 SANZ MARTINEZ, GABRIELA ESP AR-5156 Zaragoza atletismo Getafe 27/06/2021
1.70 PÉREZ SOTO, EMMA SIHUANG ESP GA-361 Atletica Lucense Granollers 05/06/2021
1.70 MORENO CALVENTE, MARTA ESP CA-9130 CA Chapin Jerez Huelva 19/06/2021
1.68 MORENO PAREDES, ALBA NOELIA ESP PA-3963 Puentecillas Palencia Palencia 16/05/2021
1.66 RIZO ESPINA, SOFIA ESP M-6394 A.D. Marathon Arganda Del Rey 16/06/2021
1.66 ALEGRE PUNZANO, LAURA ESP CS-7958 Playas de Castellon La Nucía 13/06/2021
1.65 BURGUERA BORDOY, MARIA ANTONIA ESP IB-16751 CA Campos Palma De Mallorca 08/05/2021
1.64 - PC LOPEZ PIRVU, MARTA ESP M-8976 Suanzes San Blas Madrid 14/03/2021
1.64 - PC CHAPADO CRUZ, LAURA ESP M-7231 CD Gredos San Diego Madrid 27/02/2021
1.63 REY CONCHA, MAIALEN ESP BI-53353 EZKERRALDEA A.K.T Basauri 28/03/2021
1.62 BLANCO GARCIA, IRENE ESP L-4948 Univ Leon Sprint At Valladolid 08/07/2021
 
Pertiga FEM. AL LF
4.08 COSCULLUELA ÖRDÖGH, BARBARA ESP M-16100 CD Gredos San Diego Madrid 30/05/2021
4.01 SABORIT RIVAS, ALEJANDRA ESP CS-8097 Playas de Castellon Castellón 29/06/2021
3.60 CARDONA PONCE, ANNA ESP CT-28344 UA Montsià Barcelona 03/07/2021
3.55 RUIZ BULNES, SILVIA ESP CT-29685 FC Barcelona Barcelona 09/05/2021
3.45 BELTRAN DUNCOMBE, ALEXIA ESP CS-8083 Playas de Castellon Castellón 26/06/2021
3.45 PEREZ GALINDO, NAIARA ESP CS-8114 Playas de Castellon Castellón 26/06/2021
3.35 FELIX VIÑES, MIREIA ESP CT-29872 UA Montsià Barcelona 09/06/2021
3.35 ESCRIVA FONT, IRENE ESP V-24061 CA Safor-Teika Torrent 20/06/2021
3.31 - PC ORTIZ SALINAS, VALERIA ESP AR-3949 Hinaco Monzon Zaragoza 13/02/2021
3.30 DE ANDRES CUESTA, MARTA ESP S-11456 Piélagos Gijón 24/04/2021
3.14 - PC CAIRON POZO, MARINA ESP CA-9851 CA Chapin Jerez Antequera 20/02/2021
3.12 - PC HERNANDEZ MARIEZCURRENA, ALAINE ESP NA-98 Grupompleo Pamplona At 03/02/2021
 
LONGITUD FEMENINA LF
5.91 ARILLA LUQUI, ANDREA ESP NA-15830 Grupompleo Pamplona At Pamplona 29/06/2021
5.86 SUAREZ RODRIGUEZ, HENAR ESP O-8167 Ciudad de Lugones Granollers 05/06/2021
5.77 ALVAREZ TRUJILLO, NATALIA ESP CO-1117 Trotacalles Cordoba Chiclana 27/06/2021
5.77 VAQUERIZO FLORES, ELISA ESP SG-4249 Sporting Segovia Valladolid 19/06/2021
5.77 CIFUENTES CHAUSEN, ANDREA ESP M-3972 C.D.MELIZ SPORT Granollers 05/06/2021
5.74 RODRIGUEZ VENDRELL, LAIA ESP CT-28991 U Colomenca At. Santa Coloma De Gramenet 29/05/2021
5.71 PEON PESCADOR, ELISA ESP VA-8908 Supple Leopard Valladolid 19/06/2021
5.70 MARCO GOMEZ, JENNIFER ESP A-11994 Juventud Atletica Elche Torrevieja 11/07/2021
5.69 VALLEJO SANCHEZ, MARTA ESP M-8794 A.D. Sprint Guadalajara 16/06/2021
5.68 YANKEY AWOTWI, JENNIFER ESP V-23331 Valencia Club Atletismo Gandía 09/05/2021
5.63 CAMACHO LOPEZ, JANA ESP S-11015 Go Fit - Olimpia San Román Santander 30/06/2021
5.58 CORELLA CRESPO, ELENA ESP CS-8102 Playas de Castellon Castellón 06/03/2021
 
TRIPLE SALTO FEMENINO LF
12.87 CUNS IGLESIAS, ALBA ESP GA-769136 Playas de Castellon L’hospitalet De Llobregat 10/07/2021
12.54 ARILLA LUQUI, ANDREA ESP NA-15830 Grupompleo Pamplona At Pamplona 04/07/2021
12.49 CIFUENTES CHAUSEN, ANDREA ESP M-3972 C.D.MELIZ SPORT Ciudad Real 29/05/2021
12.43 DIALLO CHAO, DIAOU ESP GA-768862 Ria Ferrol-C. Arenal Lugo 03/07/2021
12.16 MURCIA GARCIA, CARMEN ESP A-11762 FC Barcelona Castellón 17/07/2021
12.14 - PC MARIMON FERNANDEZ, LAURINE ELISA ESP CT-28409 CA Tarragona Barcelona 13/03/2021
12.01 RODRIGUEZ MARTINEZ, MARA ESP M-9245 A.D. Marathon Madrid 30/05/2021
11.96 OÑANA AKELE, NAOMI NVO GEQ CR-4892 Union Atletica CUA Ciudad Real 13/06/2021
11.85 - PC SEBASTIAN CRUZ, MARTA ESP AL-5596 Trops-Cueva de Nerja Antequera 20/02/2021
11.84 FERRAIRO BATANER, AITANA ESP V-22504 CA Safor-Teika Torrent 10/07/2021
11.73 CORCOBADO MARTINEZ, ANDREA ESP M-6115 A.D. Marathon Leganés 24/06/2021
11.69 YANKEY AWOTWI, JENNIFER ESP V-23331 Valencia Club Atletismo Valencia 22/05/2021
11.69 GARETXANA URKIDI, NAIA ESP BI-111 Tximista Atletismo Basauri 26/06/2021
11.66 VALLE ALARCIA, PAOLA ESP TF-25223 CEA Tenerife 1984 Arona 07/03/2021
11.65 - PC ALVAREZ TRUJILLO, NATALIA ESP CO-1117 Trotacalles Cordoba Antequera 23/01/2021
11.61 NIKOLOVA NIKOLOVA, KRISTINA ESP AV-1513 Puente Romanillos Ávila 24/05/2021
11.59 - PC IRANZO ABAD, LUCIA ESP V-23861 Valencia Club Atletismo Valencia 02/01/2021
11.59 GAMINDE IRIGOIEN, UXUE ESP BI-53271 Berango Atletismo Monzón 15/05/2021
11.58 BUJANDA HUARTE, NAROA ESP NA-15901 Grupompleo Pamplona At Pamplona 04/07/2021
11.58 - PC MARQUINA DE AGUEDA, SARA ESP M-1229 A.D. Sprint Madrid 06/03/2021
11.56 ARRIZABALAGA AZCOITIA, IRATXE ESP VI-5786 LEA La Blanca San Sebastián 17/04/2021
 
Peso (3kg) FEM. AL LF
15.08 LAGO ANDRADE, XIANA ESP GA-2023462 Ria Ferrol-C. Arenal Pontevedra 16/06/2021
14.55 SAFONT LAMELAS, INES ESP CS-8113 Playas de Castellon Castellón 15/06/2021
14.03 PEREZ GOMEZ, VALENTINA ESP SE-9476 A.C. Trotasierra Granollers 05/06/2021
13.95 VILLARROEL RAMOS, FIONA MAR ESP L-4949 Univ Leon Sprint At León 06/03/2021
13.54 - PC LARRINAGA LEJARDI, SARAI ESP BI-53269 Durango Kirol Taldea Barcelona 13/03/2021
13.27 - PC GOMEZ NAVALON, DANIELA ESP SG-4242 Image FDR Salamanca 27/02/2021
13.06 FERNANDEZ DE HARO, DANIELA ESP CT-29630 CA Olesa Granollers 05/06/2021
12.85 GONZALEZ FAÑANAS, IRMA ESP CT-28215 Muntanyenc S.Cugat Sant Cugat Del Vallés 04/06/2021
12.79 MOIX FALIP, NURIA ESP CT-297 CA Igualada Igualada 01/06/2021
12.32 ANDRES MOLINA, ANGELA ESP MU-16644 ADA Yeclano Yecla 10/07/2021
12.28 ESTEBAN BRAVO, CANDELA LUCIA ESP BU-4081 Aranda Granja D Chico Ibercaja Valladolid 19/06/2021
12.11 VAZQUEZ NEVADO, ANDREA ESP MA-8821 Atletismo Delsur Motril 14/02/2021
 
DISCO (1 KG) FEM. LF
41.19 RUBIO GONZALEZ, ICIAR ESP S-10831 Atlético Castro Gijón 12/06/2021
40.56 VAQUERO CERUELO, JUDITH ESP M-6247 CA Torrejon de Ardoz Castellón 20/02/2021
40.09 LAGO ANDRADE, XIANA ESP GA-2023462 Ria Ferrol-C. Arenal Vigo 18/07/2021
40.00 TELLENE , INES ALAIS FRA M-6897 Suanzes San Blas Móstoles 07/05/2021
39.01 FERNANDEZ DE HARO, DANIELA ESP CT-29630 CA Olesa Igualada 06/06/2021
38.32 GOMEZ NAVALON, DANIELA ESP SG-4242 Image FDR Valencia 22/05/2021
37.68 LARRINAGA LEJARDI, SARAI ESP BI-53269 Durango Kirol Taldea Durango 10/07/2021
37.66 VAZQUEZ NEVADO, ANDREA ESP MA-8821 Atletismo Delsur Málaga 29/05/2021
37.62 GUTIERREZ GARCIA, MIRIAM ESP L-4925 Univ Leon Sprint At Valladolid 19/06/2021
36.50 BARRERA SANTANA, NAYCAREN ESP FV-1813 Maxoathlon Fuerteventura Tuineje 27/06/2021
36.44 ESTEBAN BRAVO, CANDELA LUCIA ESP BU-4081 Aranda Granja D Chico Ibercaja León 07/07/2021
34.94 ANDRES MOLINA, ANGELA ESP MU-16644 ADA Yeclano Monzón 12/06/2021
 
Martillo (3kg) FEM. LF
59.27 NEIRA RODRIGUEZ, MARTA ESP GA-768988 Viguesa de atletismo Vigo 30/05/2021
59.20 PEREIRA RUBIN, BLANCA ESP GA-2023302 Ourense Atletismo Vigo 30/05/2021
57.02 SANZ GUILLEN, ELENA ESP AR-3673 Lleida UA Zaragoza 17/07/2021
54.09 ALOS PALOMERO, EMMA ESP CS-8262 Playas de Castellon Castellón 15/06/2021
51.56 GARCIA CASTAÑEDA, ROCIO ESP L-4951 Univ Leon Sprint At León 07/07/2021
51.51 ALMUNIA PUERTOLAS, CELIA ESP AR-3680 Hinaco Monzon Monzón 24/06/2021
51.14 ESCOLANO GARCIA, IRENE ESP CT-27930 U Colomenca At. Castellar Del Vallés 15/05/2021
50.62 MATEO TOMASA, IRENE ESP CT-29267 Avinent Manresa Granollers 11/07/2021
49.96 SANTOS GARCIA, EVA ESP GA-2023570 Club Atletismo Sada Lugo 09/05/2021
49.71 GUILLEN ALMERO, ARIADNA ESP CT-29815 Cornellà At. Granollers 11/07/2021
49.58 ESCRIVA FONT, MIREIA ESP V-23864 Correr el Garbi Castellón 29/05/2021
48.82 ALMIÑANA PERIS, NEREA ESP V-22501 CA Safor-Teika Gandía 11/04/2021
48.16 ETXAIDE ARBIZU, LEIXURI ESP NA-15603 Grupompleo Pamplona At Pamplona 03/07/2021
48.15 PINEDA SOMAVILLA, AURORA ESP BU-4087 Image FDR León 16/06/2021
48.01 SAN PASTOR VICENTE, REBECA ESP PA-3968 Puentecillas Palencia León 07/07/2021
47.76 RECIO MARTINEZ, PATRICIA ESP NA-15941 Grupompleo Pamplona At León 07/07/2021
 
Jabalina (500g) FEM. LF
46.33 ARRANZ DEL RIO, LEIRE ESP S-11014 Go Fit - Olimpia San Román Castro Urdiales 29/05/2021
44.43 REDONDO BLANCO, PAULA ESP PA-3969 Puentecillas Palencia León 14/02/2021
41.71 PEREZ SANZ, ALBA ESP L-4952 Univ Leon Sprint At Castellón 20/02/2021
38.70 BARROSO ROMERO, ANDREA ESP H-4321 Atletismo Curtius Huelva 11/06/2021
37.61 ALFARO MADOZ, SAIOA ESP NA-15585 Grupompleo Pamplona At Pamplona 20/03/2021
37.35 CALLADO ROMERA, ANDREA ESP J-5671 Antorcha-Andújar Andújar 11/04/2021
36.15 RICO BOUZA, LAURA ESP GA-768860 Ria Ferrol-C. Arenal Lugo 12/06/2021
35.23 HERNANDEZ CORBALAN, PALOMA ESP MU-15495 Eliocroca Alhama De Murcia 30/05/2021
34.53 AMOROS RODRIGUEZ, NAYARA ESP CT-28621 Runners El Vendrell Rubí 30/05/2021
34.42 ALVAREZ RODRIGUEZ, CELIA ESP O-7921 Llanera Atletismo León 17/07/2021
34.40 PLAZA REDONDO, CELIA ESP VA-5056 Castillo Mota Medina Valladolid 08/07/2021
 
5 KM.MARCHA FEM.EN PISTA LF
23:47.86 VILLAR NIETO, SILVIA ESP M-9851 Atletismo Alcorcon Madrid 24/04/2021
24:06.25 SERRET MENENDEZ, GRISELDA ESP CT-28623 Runners El Vendrell Igualada 06/06/2021
24:20.05 BALLESTEROS GARROTE, LYDIA ESP CU-2032 Atletismo Cuenca Cuenca 08/05/2021
24:44.88 CASANOVA PERIS, ANGELA ESP V-23787 CA Safor-Teika Castellón 17/04/2021
24:48.61 GARCIA SANCHEZ, ISABEL ESP SE-8016 Ohmio Arahal Soria 13/06/2021
25:29.77 GARCIA LLORENTE, MARTA ESP MU-16490 Cehegin Atletismo Yecla 10/07/2021
25:30.20 SEGADE BUIDE, SALOMÉ ESP GA-2023583 CA Millaraio Vigo 18/07/2021
25:34.98 DURO ROMERAL, ERIKA ESP CT-29280 Cornellà At. Granollers 11/07/2021
25:42.76 ALMENAR GARCIA, EMMA ESP V-23558 Atletisme Els Sitges Castellón 17/07/2021
26:05.08 LACAMBRA MUÑOZ, HELENA ESP CT-29602 CA Nou Barris Mollet Del Vallès 21/05/2021
26:27.63 PEREZ PIÑAGA, AFRICA ESP V-23338 Valencia Club Atletismo Castellón 26/06/2021
26:31.85 FEBRERO VARA, IRIA ESP BU-4284 Image FDR Valencia 22/05/2021
26:32.30 VELASCO FLORES, ANGELICA ESP O-8510 AD Gijon Atletismo Gijón 08/05/2021
54:41.00 - PC URRUTIA HERRERA, AINA ESP CT-28424 CA Canaletes Murcia 14/03/2021
55:21.00 BLEDA LUCAS, CARMEN ESP MU-16569 UCAM-Athleo Cieza Sevilla 14/02/2021
55:52.00 PIÑANA VALLADARES, JACQUELINE ESP TF-24839 Atletismo Arona Sevilla 14/02/2021
 
Heptathlón FEM. JUV LF
5.114 SÁNCHEZ DEL VALLE VERGE, LUCÍA ESP GA-21 Atletica Lucense Arona 13/06/2021
4.792 HERRANDO BORILLO, MARA ESP CS-7966 Playas de Castellon Alhama De Murcia 23/05/2021
4.684 TIRADO FERNANDEZ, ANDREA ESP CS-7977 Playas de Castellon Castellón 19/06/2021
4.636 JIMENEZ GARCIA, CARMEN ESP CS-8088 Playas de Castellon Castellón 19/06/2021
4.624 MARTIN MATESANZ, SOFIA ESP SG-4287 Sporting Segovia Valladolid 02/05/2021
4.590 ALGARRA GAYA, ANE ESP NA-15891 Grupompleo Pamplona At Pamplona 13/06/2021
4.504 ROYO PACHES, NEREA ESP CS-7973 Playas de Castellon Castellón 19/06/2021
4.443 MORALES SANCHEZ, LUCIA ESP MU-14843 Atletismo Alhama Cartagena 20/06/2021
4.423 TUÑON NOVENSA, ANNA ESP CT-28695 Cornellà At. L’hospitalet De Llobregat 04/07/2021
4.380 RODRIGUEZ DE PABLO, EVA ESP CS-8238 Playas de Castellon Castellón 19/06/2021
4.376 URREA LUCAS, PAULA ESP MU-15384 UCAM-Cartagena Cartagena 20/06/2021
4.250 SALGADO GARCIA, CARLOTA ESP GA-2023465 At. Femenino Celta Pontevedra 09/05/2021
669 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |