Real Federación Española de Atletismo







Descripción CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES SUB18 RELEVO 4X100
Fecha inicio 25/07/2021 Fecha fin 25/07/2021 Nº jornadas 1 Sede Huelva
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
RELEVO 4 X 100 MASCULINO LM
RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ, ALEJANDRO ESP SA-64 Atletico Salamanca
GARCÍA REDONDO, MIGUEL ESP SA-59 Atletico Salamanca
BLAZQUEZ DE DIOS, JAIME ESP SA-4791 Atletico Salamanca
PRATS AMORES, JAVIER ESP SA-63 Atletico Salamanca
GALAN REDONDO, ANGEL ESP SA-4894 Atletico Salamanca
CADENAS POZO, JONATHAN ESP M-1973 Atletico Salamanca
NAVAS PICADO, FERNANDO ESP SA-4899 Atletico Salamanca
PAZ SUAREZ, IGNACIO ESP SA-3499 Atletico Salamanca (CA Bejar Embut Montemayor )
ROLANDO SANCHEZ, CRISTIAN ESP CA-10220 Bahia Algeciras
MARQUEZ REYES, JUAN MANUEL ESP CA-10504 Bahia Algeciras
RUEDA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP SE-8813 Bahia Algeciras
MEDINA TALAVERA, JAVIER ESP CA-9808 Bahia Algeciras
FILLOY DE MIGUEL, RAUL ESP O-8049 Ciudad de Lugones
PLATA PRADO, SERGIO ESP O-7749 Ciudad de Lugones
PRIDA PARAJON, JORGE ESP O-7750 Ciudad de Lugones (Atletica Nava)
ROCES GARCIA, PABLO ESP O-7753 Ciudad de Lugones
PEREDA GARCIA, MARTIN ESP O-8162 Ciudad de Lugones
HADI BERUIJIL, ACHRAF ESP O-8161 Ciudad de Lugones
GOMEZ SANTIAGO, HUGO ESP O-8499 Ciudad de Lugones
ORTEGO ROSA, SERGIO ESP M-6194 E.A. Majadahonda
ESCUDERO FERNANDEZ, ALONSO ESP M-7306 E.A. Majadahonda
SOBRINO FERNANDEZ-MIRANDA, JORGE ESP M-901352 E.A. Majadahonda
MURILLAS GALLEGO, CARLOS JOSE ESP M-18212 E.A. Majadahonda
MATEO DE LEON, RICARDO ESP M-18186 E.A. Majadahonda
ARAMBURU ROMEO, MIKEL ESP NA-15720 Hiru-Herri
AYAPE LEOZ, DAVID ESP NA-15663 Hiru-Herri
CHOCARRO BEROIZ, UNAX ESP NA-15872 Hiru-Herri
MENDIBURU ETXENIKE, MIKEL ESP NA-15912 Hiru-Herri
ZABALETA BERRADE, XABIER ESP NA-15733 Hiru-Herri
AYAPE LEOZ, ASIER ESP NA-15662 Hiru-Herri
PAGES MERCHAN, FERRAN ESP CS-8198 Playas de Castellon
CASTILLA MIRANDA, DANIEL ESP IB-16333 Playas de Castellon
GOMEZ VERDUGO, ARNAU ESP CT-28514 Playas de Castellon
VICENTE GARCIA, DAVID ESP GA-2023263 Playas de Castellon
DELGADO JIMENEZ, DIEGO ESP AR-5205 Playas de Castellon
PONS PERONA, JOSE MIGUEL ESP CS-8438 Playas de Castellon
ALONSO JURADO, GONZALO ESP SE-37 Trops-Cueva de Nerja
DIAKHATE , AMETH SEN GR-551 Trops-Cueva de Nerja (Juventud Atletismo Granada)
BUENO LUZON, RAFAEL ESP MA-1592 Trops-Cueva de Nerja
VAN VEEN , TEUN MICHEL NED MA-1215 Trops-Cueva de Nerja
PEREZ LEON, JOSE ESP MA-1956 Trops-Cueva de Nerja
NOBLEJAS GALINDO, IGNACIO ESP MA-8338 Trops-Cueva de Nerja
RUIZ ORTEGA, ALEJANDRO ESP MA-8800 Trops-Cueva de Nerja
OLMEDO TORREJON, JOSE ANTONIO ESP SE-9150 Trops-Cueva de Nerja
MENSAH SIFRE, MARCUS ESP V-24166 Valencia Club Atletismo
HONRUBIA FLORES, DIEGO JESUS ESP V-23659 Valencia Club Atletismo
ORTIZ GARCIA, BORJA ESP V-23911 Valencia Club Atletismo
RODRIGUEZ SANCHIS, DAVID ESP V-23345 Valencia Club Atletismo
HORTELANO ARCAS, JAVIER ESP V-23880 Valencia Club Atletismo
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
RELEVO 4 X 100 FEMENINO LF
BRAVO ENCINAS, MARTA ESP M-1068 A.D. Marathon
CORCOBADO MARTINEZ, ANDREA ESP M-6115 A.D. Marathon
RODRIGUEZ MARTINEZ, MARA ESP M-9245 A.D. Marathon
RIZO ESPINA, SOFIA ESP M-6394 A.D. Marathon
POWER GONZALEZ, NICOLE ESP M-9489 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda)
ROJAS CORALES, NATALIA ESP M-11230 A.D. Marathon (Union Atletica Coslada)
COSCULLUELA ÖRDÖGH, BARBARA ESP M-16100 A.D. Marathon (CD Gredos San Diego)
COSCULLUELA ÖRDÖGH, SOFIA ESP M-9860 A.D. Marathon
PEREZ RE, MARINA ESP MU-18804 CA Murcia PDS Group
MARIN ZAPATA, IRENE ESP MU-20066 CA Murcia PDS Group (Caravaca de la Cruz)
ELEWE HELLIN, ANA IRENE ESP MU-15784 CA Murcia PDS Group
PALAZON ANDUJAR, MAR ESP MU-18083 CA Murcia PDS Group
LIAÑO RENGEL, ELENA ESP MU-18076 CA Murcia PDS Group
PARDO MUGICA, IRENE ESP M-5451 CD Base
PASTOR MONTRUCCHIO, ALESSANDRA ESP M-8800 CD Base
MARTIN GOMEZ, PAULA ISABEL ESP M-7230 CD Base
RIBEIRO-PEREYRA CABRAL, PALOMA ESP M-7320 CD Base
LOPEZ MARCOS, ADRIANA ESP M-4951 CD Base
PLAMENOVA BOGDANOVA, NATALIE BUL M-4253 CD Base
FERNANDEZ INGUANZO, CARMEN ESP O-8169 Ciudad de Lugones
SUAREZ RODRIGUEZ, HENAR ESP O-8167 Ciudad de Lugones
PEIXOTO ROBLEDO, INES ESP O-7746 Ciudad de Lugones
RODRIGUEZ-ALMOÑO FRADE, MARINA ESP O-7834 Ciudad de Lugones
DELGADO PRADO, MARINA ESP O-8527 Ciudad de Lugones
AYAPE LEOZ, SILVIA ESP NA-15690 Hiru-Herri
ERANSUS RUIZ, NAROA ESP NA-15862 Hiru-Herri
IBARRA ORTEGA, IZARO ESP NA-15942 Hiru-Herri
MIQUELEIZ LIZARRAGA, NAHIA ESP NA-15869 Hiru-Herri
CUNS IGLESIAS, ALBA ESP GA-769136 Playas de Castellon
MARTINEZ SALES, PAU ESP CS-8112 Playas de Castellon
SANCHEZ MILLA, CLAUDIA ESP CS-8098 Playas de Castellon
CORELLA CRESPO, ELENA ESP CS-8102 Playas de Castellon
BELLES GALLEN, ANNA ESP CS-7960 Playas de Castellon
PEREZ SANTOS, ANDREA ESP PA-3890 Puentecillas Palencia
MAZARIEGOS SANCHEZ, EVA ESP PA-3888 Puentecillas Palencia
GONZALEZ SOBACO, RUTH ESP PA-3901 Puentecillas Palencia
HUSILLOS DOMINGO, PAULA ESP PA-3940 Puentecillas Palencia
PARRA RAMOS, SONIA ESP MA-7522 Trops-Cueva de Nerja (At. Mijas)
CARRETERO VALLE, DANIELA ESP SE-8050 Trops-Cueva de Nerja (CD Juventud At Coriana)
SEBASTIAN CRUZ, MARTA ESP AL-5596 Trops-Cueva de Nerja
ROMAN VALLEJO, SEBELE ESP MA-7984 Trops-Cueva de Nerja
HERNANDEZ SANCHEZ, MARIA DE LOS REYES ESP SE-8212 Trops-Cueva de Nerja
CABA ARCO, ARIADNA ESP AL-5918 Trops-Cueva de Nerja
MONSALVE LUQUE, PAULA ESP SE-9055 Trops-Cueva de Nerja
PEREZ GARCIA, RAQUEL ESP SE-8547 Trops-Cueva de Nerja
94 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |