Real Federación Española de Atletismo







Descripción XX CAMPEONATO DE ESPAÑA SUB16
Fecha inicio 17/07/2021 Fecha fin 18/07/2021 Nº jornadas 4 Sede Lleida
Los atletas tienen de plazo hasta las 10:00 de la mañana del miercoles para renunciar a la prueba en la que no vayan a participar y asi dar entrada a otro atleta. El listado de admitidos quedara definitivo el miercoles a las 12:00 horas. Pasado este plazo la RFEA eliminara de oficio la inscripcion de los atletas que superen la normativa de esta categoria (artº 4 del Reglamento). Acreditacion de Delegados y Entrenadores. El plazo finaliza martes 13-Jul a las 23:59. https://rfea.typeform.com/to/xKvK2dsn
Para comunica renuncias y/o reclamaciones contactar con el Delegado RFEA en la competición (Ignacio Mansilla - imansilla@rfea.es)
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. CM
10.89 HERNANDEZ VILLAMOR, IGNACIO ESP AL-5943 CA Bahia Almeria Málaga 03/07/2021
10.96 PEREZ KANEKO, KOJI ESP M-10618 A.D. Marathon Córdoba 24/04/2021
11.01 HERNANDEZ GOMEZ, JORGE ESP EX-36 At. Badajoz Badajoz 03/07/2021
11.11 CONDE DRAGO, ROGER ESP CL-89950 UA Montsià Andorra La Vella - (AND) 30/05/2021
11.21 GARCIA ROMAN, IVAN ESP CT-570 UA Rubí Castellar Del Vallés 15/05/2021
11.35 FERCHAKH AINANE, ADAM ESP CA-57 Divina Pastora Cádiz Málaga 03/07/2021
11.39 PEULA MARIN, MAX ESP CT-717 JA Sabadell Castellar Del Vallés 15/05/2021
11.41 FITO PEREZ, RODRIGO ESP SA-3 CD La Armuña Salamanca 05/05/2021
11.42 CAMPOS ALVAREZ, MIKEL ESP SS-245 C.D. Hernani Tolosa 12/05/2021
11.44 OLMEDO TORREJON, ALVARO ESP SE-9148 CD Atletismo Alamillo Málaga-car 03/07/2021
11.47 YUSTE PEREZ, UNAI ESP CT-522 L'Hospitalet At. Castellar Del Vallés 15/05/2021
11.52 GARCIA ESPADERO, IZAN ESP SE-9773 CD Juventud At Coriana Málaga 03/07/2021
11.56 SERRA MINGUELLA, MARTI ESP CL-96188 CA Terres de Ponent Barcelona 03/07/2021
11.57 VILLALON MORENO, MARCOS ESP M-13428 A.D. Sprint Arganda Del Rey 14/05/2021
11.58 NIÑO PICO DE COAÑA, RAÚL ESP CA-10511 CA Villa de Rota Málaga 03/07/2021
11.59 TRILLO GARCIA, JAVIER ESP GA-313 Ourense Atletismo Vigo 13/06/2021
11.66 REBOLLO SAGASTI, EDER ESP LO-7549 CA Ultreia Rioja Logroño 20/06/2021
11.72 CRESPO FRANCISCO, MARC ESP CS-8363 Playas de Castellon Torrent 10/07/2021
11.74 KLEIN OTERO, ELIAS ESP GA-2023445 Atletica Lucense Noia 10/07/2021
11.74 PELAEZ BERROCAL, ALFONSO ESP MA-2051 Gedysa Comarcal Málaga-car 03/07/2021
11.78 DUARTE TRAPOTE, NEL ESP O-278 AD Gijon Atletismo Oviedo 17/04/2021
11.80 FUENTES ALCARAZ, JOSE ESP MU-238 UCAM-Cartagena Alhama De Murcia 29/05/2021
 
300 M.L.MASC. CM
35.33 - PC PEREZ KANEKO, KOJI ESP M-10618 A.D. Marathon Madrid 14/03/2021
35.75 CIRUJEDA SERRA, BIEL ESP CT-211 Avinent Manresa Ascó 19/06/2021
35.97 FERCHAKH AINANE, ADAM ESP CA-57 Divina Pastora Cádiz Málaga 03/07/2021
36.40 MERENCIO ARANDA, PABLO ESP M-15646 Polideportivo Getafe Madrid 10/07/2021
36.43 CAMPOS ALVAREZ, MIKEL ESP SS-245 C.D. Hernani Basauri 24/04/2021
36.52 MARTÍN HERNÁNDEZ, RUBÉN ESP AV-18 Puente Romanillos Ávila 30/05/2021
36.52 GUTIERREZ MUNUERA, LUCAS ESP GR-5195 Trops-Cueva de Nerja Granada 15/05/2021
36.53 SANCHEZ CORTES, ORIOL ESP CL-2671 CE Universitari Ascó 19/06/2021
36.66 RODRIGUEZ GONZALEZ, IKER ESP PA-3927 Puentecillas Palencia Ávila 30/05/2021
36.91 - PC VIDAL PARADA, FABIAN ESP GA-170 Atletica Barbanza Ourense 13/03/2021
37.04 PEREIRA COMAS, ENRIQUE ESP CT-580 L'Hospitalet At. Ascó 19/06/2021
37.31 ROMERO SALAZAR, ISMAEL ESP MU-20081 Nutriban Atl Alcantarilla Yecla 10/07/2021
37.42 CALVET RAGGIO, BIEL ESP CT-586 CA Terres de l´Ebre Lleida 27/06/2021
37.52 GARCIA ESPADERO, IZAN ESP SE-9773 CD Juventud At Coriana Huelva 28/02/2021
37.60 PELAEZ BERROCAL, ALFONSO ESP MA-2051 Gedysa Comarcal Málaga-car 03/07/2021
37.64 POZO MEXINO, DANILO ESP M-6210 Ajalkala Madrid 10/07/2021
37.71 GASTON ALVAREZ, AARON ESP AR-4291 Zenit Twinner Zaragoza 19/06/2021
37.77 MARTÍN ARREAZA, SERGIO ESP CR-163 CA Calatrava Madrid 10/07/2021
37.93 CARBO TURON, ISAAC ESP CT-573 CA Figueres Ascó 19/06/2021
38.14 KLEIN OTERO, ELIAS ESP GA-2023445 Atletica Lucense Lugo 03/07/2021
38.43 CHILET GARCIA, CARLOS ESP V-23656 Valencia Club Atletismo Castellón 03/07/2021
38.56 HERNANDEZ BAULIES, GERARD ESP CL-88376 Pedala.cat Ascó 19/06/2021
38.56 CALLADO CANDELAS, SERGIO ESP A-12046 C.A.Petrer Capet Torrevieja 25/06/2021
 
600 M.L.MASC. CM
1:23.8 BARCALA APARECIDA, RYAN ESP AV-1546 Puente Romanillos Ávila 24/05/2021
1:24.11 MORALA HIDALGO, SIMON IBRAHIM ESP O-8543 AD Gijon Atletismo Oviedo 03/07/2021
1:24.16 MARTINEZ GARCIA, JORGE ESP BU-392 Universidad de Burgos Ávila 26/06/2021
1:24.35 RIOS GALINDO, ALEJANDRO ESP CR-97 CA Marca Puertollano Ciudad Real 13/06/2021
1:24.93 - PC AGUILAR FERNANDEZ, JUAN JOSE ESP SE-8626 C.A. Mauri Castillo Antequera 14/03/2021
1:24.9 GRANADO GUART, JOAN ESP CL-89363 CA Vila-Seca Lleida 27/06/2021
1:25.42 ACOSTA CASTAÑEDA, ALESSANDRO ESP CT-725 Barcelona At. Lleida 27/06/2021
1:25.55 PEÑA REAL, JOEL ESP AR-4166 Zaragoza atletismo Zaragoza 13/06/2021
1:25.92 SANCHEZ-CRESPO MENDIOLA, CARLOS ESP CR-5708 Union Atletica CUA Ciudad Real 13/06/2021
1:25.92 ESTRAMPES MATEU, HAILU ESP CT-29797 CA Ascó Lleida 27/06/2021
1:26.62 HUEGUN ARRUTI, SUNAHI ESP SS-282 Orioko Kamal Ziani A.K. Ordizia 10/07/2021
1:26.65 LUCAS PASCUA, ALEJANDRO ESP PA-3923 Puentecillas Palencia Soria 05/06/2021
1:26.65 - PC SALGUEIRO UCEIRA, DANIEL ESP GA-2023347 Coruña Comarca Oviedo 13/02/2021
1:26.81 RAFART ARQUES, XAVI ESP CT-334 FC Barcelona Barcelona 06/06/2021
1:26.97 MARTINEZ INGA, ADRIAN ESP NA-8932 Rec Valdizarbe-GANA Ordizia 10/07/2021
1:27.02 HERNANDEZ PETITE, UNAI ESP BI-198 Bidezabal Durango AT Durango 10/07/2021
1:27.22 ULLA COUÑAGO, PABLO ESP GA-241 ADAS Proinor Lugo 12/06/2021
1:27.22 EL MANSOURI , MOHAMED MAR BI-197 Escuela At. Erandio Durango 10/07/2021
1:27.55 GALAN CRUCES, MARIO ESP EX-7431 Atletismo Mitreo San Vicente De Alcántara 05/06/2021
1:27.58 CEBALLOS MATEU, AARON ESP S-193 Atletismo Torrelavega Santander 08/05/2021
1:27.64 IBAÑEZ SANTOS, DONOVAN ESP V-24000 Playas de Castellon Valencia 13/03/2021
1:28.08 MARAVER ROMAN, CARLOS ESP SE-8798 INDEPENDIENTE Málaga-car 03/07/2021
1:28.16 - PC RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ALVARO ESP M-8857 At. Collado Villalba Madrid 07/03/2021
1:28.28 DIAZ VERA, DANIEL ESP SE-10249 Deportivo Alixar Málaga-car 03/07/2021
 
1000 M.L.MASC. CM
2:35.09 LOPEZ VERGEL, DANIEL ESP EX-7404 Atmo.Torrejoncillo Cáceres 19/06/2021
2:36.21 GAITAN MORDILLO, CARLOS ESP EX-7653 Esc At Plasencia Cáceres 19/06/2021
2:36.66 PINTADO AZNAR, ALEX ESP CT-486 UA Terrassa Sabadell 08/05/2021
2:37.13 MATURANA BARCELO, BRUNO ESP CT-292 FC Barcelona Lloret De Mar 03/07/2021
2:37.38 PÉREZ PÉREZ, JESÚS MANUEL ESP SE-9886 Club Gaia Sevilla 06/06/2021
2:37.68 - PC TRIVIÑO PUERTAS, MANUEL ESP GR-5632 Atletismo Guadix Oviedo 21/03/2021
2:37.82 - PC SERRANO BORREGO, SAMUEL ESP TO-5243 UDAT Talavera Oviedo 21/03/2021
2:37.88 BERTRAN REYES, MARTI ESP CT-6 JA Sabadell Ascó 19/06/2021
2:38.86 ROJAS CONTRERAS, JAVIER ESP GR-5401 Playas de Castellon Málaga 12/06/2021
2:39.05 ANTON ALZAMORA, DAVID ESP A-12054 CA Elche Decatlon Torrevieja 11/07/2021
2:39.29 NEGRETE BARRIOLUENGO, RICARDO ESP GA-2023478 Ria Ferrol-C. Arenal Lugo 29/05/2021
2:39.40 ALAMAÑAC NAVARRO, JAVIER ESP AR-4087 Montaña Sabiñanigo Huesca 10/07/2021
2:39.57 ABAD GARCIA, MIKEL ESP LO-7611 CA SAN ADRIAN Torrevieja 11/07/2021
2:39.78 BARRADAS MENDEZ, SAMUEL ESP EX-7691 Valencia Alcantara Cáceres 19/06/2021
2:40.75 GONZALEZ PACHECO, ANDRES ESP EX-134 At Olivenza Cáceres 19/06/2021
2:41.23 - PC GUILLEN MORA, POL ESP CT-29788 CA Canovelles Barcelona 06/03/2021
2:41.55 LOPEZ GARMON, IGNASI ESP CL-85554 FC Barcelona Lloret De Mar 03/07/2021
2:42.26 MARTINEZ SANCHEZ, ARTURO ESP GC-606527 CD UAVA Las Palmas De G Canarias 25/04/2021
2:42.94 SERRANO GALACHO, PABLO ESP MA-9944 Trops-Cueva de Nerja Málaga-car 03/07/2021
2:43.28 BERLINCHES SOTOCA, VICTOR ESP M-15208 Ajalkala Madrid 10/07/2021
2:43.94 - PC HERNANDEZ LUCAS, VICTOR ESP EX-7357 Esc At Plasencia Madrid 14/03/2021
2:44.13 ROJO MANCILLA, HUGO ESP MA-315 At. Mijas Córdoba 20/06/2021
2:44.30 IGLESIAS TURNES, YAGO ESP GA-519 SD Compostela Atletismo Lugo 29/05/2021
2:44.72 CAMPO ALONSO, DAVID ESP ZA-1986 Atletismo Zamora Valladolid 08/07/2021
 
3000 M.L.MASC. CM
8:57.15 GAITAN MORDILLO, OSCAR ESP EX-7652 Esc At Plasencia Badajoz 03/07/2021
9:10.57 NALDAIZ AZKONA, JON ESP SS-276 Txindoki A.T. Ordizia 01/05/2021
9:14.78 ARAMENDI AGINAGA, ANDER ESP SS-275 INDEPENDIENTE San Sebastián 13/06/2021
9:14.86 ALONSO FERNANDEZ, ENZO ESP O-8582 AD Gijon Atletismo Oviedo 03/07/2021
9:15.97 ALSINA MAÑER, ALBERT ESP CL-90216 FC Barcelona Lloret De Mar 03/07/2021
9:18.21 GARCIA RODRIGUEZ, KENO ESP VA-5073 CA Valladolid Burgos 27/03/2021
9:19.00 AMBROSIO GUILLEN, ROBERTO ESP EX-7551 Arte Fisico Badajoz 28/02/2021
9:19.24 IBARGUEN RODRIGUEZ, IKER ESP SS-227 Super Amara BAT San Sebastián 13/06/2021
9:19.88 ROPER PLANELLS, MARK ESP IB-20789 At. Pitius Ibiza 19/06/2021
9:20.80 EL AMRI EL KOMIRY, TARIK ESP V-24211 Playas de Castellon Castellón 03/07/2021
9:21.37 DE FRUTOS RODRÍGUEZ, TEO ESP GA-245 Lucus Caixa Rural Galega Lugo 12/06/2021
9:21.99 TRABALDO TOGNA, JACOPO ITA CT-403 AA Catalunya Zaragoza 13/06/2021
9:23.52 ORDOYO CONROY, MAX ESP CL-100 FC Barcelona Sabadell 08/07/2021
9:24.60 - PC REYES SANTANA, DOMINGO ESP FV-1887 Maxoathlon Fuerteventura Oviedo 20/03/2021
9:27.03 ARIAS GALLARDO, HUGO ESP MA-1312 Trops-Cueva de Nerja Málaga-car 12/06/2021
 
100 M.V. MASC.(0,91) CM
13.42 SEBASTIAN CUENCA, DANIEL ESP CS-8244 Playas de Castellon Castellón 03/07/2021
13.70 GADEA SIMON, DAVID ESP CS-8364 Playas de Castellon Valencia 19/06/2021
14.19 GARCÍA RUBIO, IVÁN ESP SE-8508 Trops-Cueva de Nerja Málaga-car 06/06/2021
14.32 TIVEY GARCIA, MARC ESP V-23964 Valencia Club Atletismo Castellón 03/07/2021
14.53 FRESQUET GONZALEZ, MARC ESP V-23983 C.A. Torrent Castellón 03/07/2021
14.64 STEFANOV YANKOV, MARIO BUL CT-29813 CA Ascó Lleida 27/06/2021
14.68 AGUILAR CASANOVA, RAUL ESP CT-29785 UA Terrassa Lleida 27/06/2021
14.75 SÁNCHEZ ASENJO, ENDIKA ESP BI-117 Atmo. Portugalete San Sebastián 26/06/2021
14.80 GONZALEZ DE LA FUENTE, JESUS ESP L-21 C.D. 303 Atletismo Oviedo 03/07/2021
14.88 GUTIERREZ AGUILAR, DAVID ESP MA-1467 Gedysa Comarcal Málaga 03/07/2021
14.91 VAZQUEZ LÓPEZ, MARTIN ESP GA-217 Lucus Caixa Rural Galega Lugo 02/07/2021
14.96 GONZALEZ GARCIA, JAIRO ESP O-8610 CA Villa del Adelantado Oviedo 03/07/2021
14.97 DE LA TORRE SANCHEZ, ANGEL ESP A-16358 Centre Esp. Colivenc Valencia 13/06/2021
15.02 RODRIGUEZ SANCHEZ, LEO ESP GA-480 Atmo. Samertolameu Lugo 02/07/2021
15.04 CARDENAS ROSA, GUILLERMO ESP MA-1016 At. Malaga Málaga 03/07/2021
15.13 HERNANDEZ GOMEZ, HUGO ESP CT-68 UA Terrassa Lleida 27/06/2021
15.15 MERENIUC , DANIEL ESP S-223 Carbonero Castro Santander 23/06/2021
15.18 RUIZ ORTEGA, VICTOR ESP MA-9242 Atletica Benalmadena Málaga-car 03/07/2021
15.20 MARCO FANTOVA, FABIO ESP AR-2407 Zaragoza atletismo Huesca 10/07/2021
 
300 M.V. MASC.(0,84) CM
40.07 GARCIA TRASCASTRO, JAVIER ESP MA-1177 At. Malaga Málaga 12/06/2021
40.86 TORRES SANCHEZ, HUGO ESP MA-9443 Atletica Benalmadena Málaga-car 03/07/2021
40.96 LOPEZ OGOSE, EMILIO AKIRA ESP M-13060 ED Santander Madrid 10/07/2021
40.97 GARCÍA RUBIO, IVÁN ESP SE-8508 Trops-Cueva de Nerja Málaga-car 23/05/2021
41.00 SAEZ MARINA, LAIN ESP BU-4296 Image FDR Burgos 09/06/2021
41.13 CRUCEIRA CUELLO, IGNACIO ESP CA-10384 Bahia Algeciras Málaga 03/07/2021
41.27 ARTIGAS MEDINA, ISAIAS ESP CT-168 Muntanyenc S.Cugat Ascó 19/06/2021
41.30 RUIZ MARTINEZ, PABLO ESP V-24177 CA Gandia Castellón 03/07/2021
41.32 TRILLO GARCIA, JAVIER ESP GA-313 Ourense Atletismo Lugo 03/07/2021
41.33 TIVEY GARCIA, MARC ESP V-23964 Valencia Club Atletismo Castellón 03/07/2021
41.45 LENCERO CARRILLO, OSCAR ESP TO-5247 UDAT Talavera Madrid 10/07/2021
41.47 GOÑI VILLAR, ARITZ ESP NA-90 Rec Valdizarbe-GANA Vitoria 26/06/2021
41.47 SANZ SANZA, JUAN MIGUEL ESP BU-4340 Aranda Granja D Chico Ibercaja Ávila 26/06/2021
42.05 CASSIDY NARVAIZA, MAX ESP CT-579 L'Hospitalet At. Ascó 19/06/2021
42.06 RODRIGUEZ SANCHEZ, LEO ESP GA-480 Atmo. Samertolameu Vigo 13/06/2021
42.09 ALBA HUERTAS, ALEJANDRO ESP CO-7124 Cordoba Patrimonio C.A.C. Málaga 03/07/2021
42.16 REVUELTA DOMINGUEZ, RUBEN ESP ZA-3221 VinoToro CRural Ávila 26/06/2021
42.18 ALVAREZ DOMINGUEZ, ERIC ESP CT-729 CA Sant Just Ascó 19/06/2021
42.25 GONZALEZ DE LA FUENTE, JESUS ESP L-21 C.D. 303 Atletismo Ávila 26/06/2021
42.28 CORTES LOPEZ, ALEJANDRO ESP GR-5055 Trops-Cueva de Nerja Motril 29/05/2021
42.30 SANTANA TOSCANO, DAVID ESP H-4448 CA Isla Cristina Málaga 03/07/2021
42.63 PALICIO VALLINA, ROBERTO ESP O-8933 Oviedo At. Madrid 10/07/2021
42.65 CATOT MUNCUNILL, JAN POL ESP CT-737 Avinent Manresa Prat De Llobregat 23/05/2021
42.72 RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ, SIMÓN ESP GA-483 Riazor Coruña Lugo 03/07/2021
 
1500 M.OBST.MASC. CM
4:29.18 PALENCIA GÓMEZ, MARIO ESP VA-42 Atletaria Isaac Viciosa Valladolid 29/05/2021
4:30.58 ISAM SBAITI, SOUFIEN ESP BU-82 AD Capiscol Burgos 15/05/2021
4:34.05 HONTECILLAS FELIPE, ALEX ESP CU-67 Atletismo Cuenca Madrid 10/07/2021
4:35.14 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, LUIS ESP GR-4773 Comotrans Ciudad Motril Málaga 03/07/2021
4:35.20 CASAL COSTA, LLUC ESP CT-193 A Olot-Terra Volcans Castellar Del Vallés 15/05/2021
4:36.14 SANTOS SANTANA, DERIMAN ESP GC-606499 CD UAVA Las Palmas De G Canarias 25/06/2021
4:36.67 MOSCARDO MUÑOZ, ADRIAN ESP V-23951 Playas de Castellon Castellón 29/05/2021
4:36.93 CABRELLES DIESTRE, ALEX ESP CL-75779 FC Barcelona Ascó 19/06/2021
4:37.71 SANCHEZ DEL VALLE VERGE, PEPE ESP GA-2023491 Franciscanos Lugo Lugo 02/07/2021
4:37.72 MAJAN ALLOZA, IBAI ESP AR-5213 Alcampo Scorpio 71 Huesca 10/07/2021
4:37.77 MORANCHO BARGAS, BIEL ESP CT-82266 FC Barcelona Ascó 19/06/2021
4:37.90 SANCHEZ MORENO, ADRIAN ESP M-3458 Club Corredores Madrid 05/06/2021
4:39.74 ARAMENDI AGINAGA, MIKEL ESP SS-274 INDEPENDIENTE Ordizia 10/07/2021
4:40.18 ROCAFULL HINOJOSA, DANIEL ESP CT-574 CA Sant Just Lleida 27/06/2021
4:41.11 DOMINGO MATEO, ALEJANDRO ESP SG-5 Sporting Segovia Valladolid 29/05/2021
 
ALTURA MASC. CM
1.91 SUMELL GARCIA, AKETZA ESP CT-29796 UA Rubí Lleida 27/06/2021
1.90 GUILLAMON PEREZ, MIGUEL ESP MU-18369 Cehegin Atletismo Yecla 06/06/2021
1.85 GOMEZ GOMEZ, WENDU ESP S-231 Go Fit - Olimpia San Román Gijón 13/06/2021
1.84 VIZCAINO MATEO, ARNAU ESP CL-71108 CA Granollers Ascó 19/06/2021
1.83 MENDOZA MORENO, POL ESP CT-294 U Colomenca At. Tarragona 18/04/2021
1.82 VILLALOBOS SOSA, MANUEL ESP CA-11682 CA Chapin Jerez Málaga 03/07/2021
1.82 ROSELL ESTARLICH, PABLO ESP V-24205 C.A.La Rabosa Castellón 29/05/2021
1.82 MUÑOZ TOSTADO, PABLO EUGENIO ESP SA-4907 CA Bejar Embut Montemayor Plasencia 30/06/2021
1.82 ORTEGA LORA, DANIEL ESP PA-3925 Puentecillas Palencia Palencia 16/05/2021
1.82 DIAZ MONTILLA, IKER ESP M-9040 Colmenar Viejo Arganda Del Rey 14/05/2021
1.82 CABRERA GOYA, PABLO ESP M-8762 Club Corredores Arganda Del Rey 14/05/2021
1.82 DORADO LOPEZ, CARLOS ESP SE-8724 Atletismo Orippo Málaga 03/07/2021
1.82 ROYES SANCHEZ, ELOI ESP CT-585 FACVAC Valls Ascó 19/06/2021
1.80 ROMAN GISBERT, OCTAVIO ESP A-12055 CA Promesas Villena La Nucia 05/06/2021
1.78 GONZALEZ BOSCH, EUDALD ESP CT-578 FC Barcelona Ascó 19/06/2021
1.78 MINGUEZ ARBAIZAR, ADRIAN ESP VI-17 Barrutia A.E. Basauri 09/05/2021
1.77 CAPDEVILA VIDAL, JORDI ESP CT-593 CA Terres de Ponent Lleida 08/05/2021
1.77 ASENJO BERNA, ADRIAN ESP CA-10749 CA Chapin Jerez Sevilla 02/05/2021
1.76 GONZALEZ GRANADOS, JOAQUIN ESP M-15537 A.D. Sprint Madrid 10/07/2021
1.76 FABREGA GALAN, ALEX-ALEMAYEHU ESP CT-723 Ripollet UA Ascó 19/06/2021
 
PERTIGA MASC. CM
4.30 ALVAREZ ZAMORANO, MARIO ESP M-10741 C.D. Tajamar Móstoles 26/06/2021
4.20 MARCO FANTOVA, FABIO ESP AR-2407 Zaragoza atletismo Zaragoza 26/06/2021
4.11 AÑORGA FERNANDEZ, ASIER ESP SS-44 Real Sociedad Ordizia 10/07/2021
4.10 GONZALEZ GARCIA, CARLES ESP V-24182 Valencia Club Atletismo Valencia 19/06/2021
4.10 RIPOLLES ARCO, ADRIA ESP CL-81958 UA Montsià Barcelona 03/07/2021
3.70 VAN DROOGE VIVES, BERNAT ESP CT-567 FC Barcelona Sant Cugat Del Vallés 09/05/2021
3.70 CARPENTIER ANGLES, VALENTIN ESP CS-8333 C.A.Baix Maestrat La Nucía 26/06/2021
3.70 LLADO REAL, JOAN ESP CT-738 Avinent Manresa Lleida 27/06/2021
3.61 FUERTES ARAGON, AITOR ESP NA-28 Grupompleo Pamplona At Pamplona 29/05/2021
3.60 MORA LATORRE, AMETS ESP AR-4405 At. Intec-Zoiti Huesca 30/05/2021
3.60 FERNANDEZ TERRON, ARITZ ESP CT-538 UA Montsià Barcelona 03/07/2021
3.51 MALINGRE SANCHEZ, JAVIER ESP GA-2023432 Ourense Atletismo Lugo 02/07/2021
 
LONGITUD MASC. CM
6.89 LOPEZ HERNANDEZ, ALEX ESP V-23984 C.A. Torrent Torrent 10/07/2021
6.75 NEGRE CASANOVA, ANGEL ESP CS-8348 Playas de Castellon Castellón 03/07/2021
6.51 ROMAN PLATA, JAIRO ESP AR-5231 Hinaco Monzon Huesca 10/07/2021
6.50 GARCIA ROMAN, IVAN ESP CT-570 UA Rubí Lleida 27/06/2021
6.47 DELGADO HERNANDEZ, HECTOR ESP TF-20849 Clator Orotava Madrid 13/06/2021
6.39 SAVIRON SANTAFE, NICOLAS ESP AR-5242 Atletismo Alas Zaragoza 05/06/2021
6.39 GOÑI VILLAR, ARITZ ESP NA-90 Rec Valdizarbe-GANA Pamplona 05/06/2021
6.38 REVUELTA DOMINGUEZ, RUBEN ESP ZA-3221 VinoToro CRural Toro 13/03/2021
6.29 ALEMANY CERDA, ANGEL ESP A-12092 CA Safor-Teika Torrevieja 28/05/2021
6.28 MARTINEZ DE MORETIN FRANCO, ALBERTO ESP CA-10239 Atletismo Bahía de Cádiz Málaga 03/07/2021
6.27 ARTIGAS MEDINA, ISAIAS ESP CT-168 Muntanyenc S.Cugat Sant Cugat Del Vallés 28/05/2021
6.19 ZAMORA RAMOS, HUGO ESP GU-2156 C.D.MELIZ SPORT Madrid 10/07/2021
6.19 MOLERO UREÑA, SAMUEL ESP CO-7251 Cordoba Patrimonio C.A.C. Málaga 03/07/2021
6.16 FERNANDEZ FERNANDEZ, JEREMY ESP A-12052 CA Safor-Teika Petrer 11/06/2021
6.15 GARCIA GONZALEZ, PABLO ESP MU-20432 UCAM-Cartagena Alhama De Murcia 29/05/2021
 
TRIPLE SALTO MASC. CM
14.59 LOPEZ HERNANDEZ, ALEX ESP V-23984 C.A. Torrent Castellón 03/07/2021
13.70 SNAIDER PINTOS, ASTOR ESP M-8685 CD Base Alcalá De Henares 18/04/2021
13.50 DORADO LOPEZ, CARLOS ESP SE-8724 Atletismo Orippo Málaga 03/07/2021
13.40 HOMS SELGA, JOAN ESP CT-257 Avinent Manresa Barcelona 09/05/2021
13.39 DE LA TORRE SANCHEZ, ANGEL ESP A-16358 Centre Esp. Colivenc Castellón 03/07/2021
13.17 SAVIRON SANTAFE, NICOLAS ESP AR-5242 Atletismo Alas Oviedo 03/07/2021
13.09 SANTANA TOSCANO, DAVID ESP H-4448 CA Isla Cristina Málaga 03/07/2021
12.99 FERNANDEZ FERNANDEZ, JEREMY ESP A-12052 CA Safor-Teika Castellón 03/07/2021
12.98 IDDRISU WUMPINI, MOHAMMED MAHFUZ GHA CT-258 AA Catalunya Lleida 27/06/2021
12.94 PÉREZ RODRÍGUEZ, DAVID ESP SE-483 Parri's Team Arahal Chiclana 27/06/2021
12.91 GRACIA SABATE, ERIC ESP CT-565 CA Terres de Ponent Lleida 27/06/2021
12.87 - PC ROSARIO PANINA, ANDREY ESP TF-21699 CA Atalaya Tejina Santa Cruz De Tenerife 13/03/2021
12.78 MINGUEZ ARBAIZAR, ADRIAN ESP VI-17 Barrutia A.E. Durango 05/05/2021
12.70 GARCIA GONZALEZ, PABLO ESP MU-20432 UCAM-Cartagena Jumilla 08/05/2021
 
PESO (4 KG) MASC. CM
15.88 LLORENS CAPDEVILA, ARNAU ESP CS-8343 Playas de Castellon Elda 17/04/2021
15.86 BERMEJO ALMARAZ, NOE ESP ZA-3222 VinoToro CRural Salamanca 05/05/2021
15.86 CENDON ARAUJO, ARATZ ESP SS-213 Txindoki A.T. Ordizia 01/05/2021
15.45 GAZQUEZ VERDUGO, MARCOS ESP CA-9738 La Inmaculada Algeciras Málaga 23/05/2021
14.93 SANCHEZ SANCHEZ, JOAN ESP V-23985 C.A. Torrent La Nucía 26/06/2021
14.90 BARBERO CORREA, DIEGO ESP MU-18910 Atletismo Roldan Cartagena 20/06/2021
14.70 SCONTRINI , FABRIZIO ARG SO-17 Atletismo Numantino Salamanca 20/06/2021
14.58 SUKIA IMAZ, ZUHATZ ESP SS-277 Txindoki A.T. Ordizia 10/07/2021
14.21 JEREMIAS FERNANDEZ, PABLO ESP O-8604 Dep. Estadio Gijon Oviedo 19/06/2021
13.37 RUBIO MARTINEZ, PABLO ESP O-8253 Atletica Avilesina Oviedo 30/05/2021
13.19 MELGAR GONZALEZ, VICTOR ESP PA-3955 Puentecillas Palencia Ávila 26/06/2021
 
DISCO (1 KG) MASC. CM
57.00 LLORENS CAPDEVILA, ARNAU ESP CS-8343 Playas de Castellon Vinaroz 23/05/2021
51.38 CAPDEPONT SOLIS, MIGUEL ESP SE-8787 Trops-Cueva de Nerja Huelva 19/06/2021
50.17 BOLLADO BARCO, XAVIER ESP CS-8396 Playas de Castellon Castellón 12/06/2021
49.94 ARMERO ROS, EUSEBIO ESP MU-22370 Atletismo Roldan Cartagena 20/06/2021
49.12 RAMIREZ MARTINEZ DE ESTARRONA, JORGE ESP MA-1020 Rincon Fertilidad Velez Motril 07/02/2021
48.47 SANCHEZ SANCHEZ, JOAN ESP V-23985 C.A. Torrent Torrent 10/07/2021
47.34 GAZQUEZ VERDUGO, MARCOS ESP CA-9738 La Inmaculada Algeciras Málaga 03/07/2021
46.58 TORRE BILBAO, PABLO ESP S-11193 Atlético Castro Santander 08/05/2021
45.63 MELGAR GONZALEZ, VICTOR ESP PA-3955 Puentecillas Palencia Salamanca 20/06/2021
45.04 LOPEZ BLANCO, PAU ESP V-24093 Correr el Garbi Valencia 05/06/2021
43.75 PRIETO OJEDA, JAVIER ESP AR-5229 Hinaco Monzon Monzón 05/06/2021
 
MARTILLO (4KG) MASC. CM
62.04 GUERRA CASTILLO, FRANCISCO JAVIER ESP MA-229 Rincon Fertilidad Velez Málaga 03/07/2021
57.15 TORRE BILBAO, PABLO ESP S-11193 Atlético Castro Santander 01/05/2021
55.46 DIAZ GARCIA, CARLOS ESP M-3900 Lynze Parla Coslada 02/05/2021
52.21 PIÑEIRO ROMERO, FERNANDO ESP BI-37 Atmo. Portugalete Basauri 26/06/2021
50.87 CORCOLES MAS, AARON ESP V-24303 Correr el Garbi Gandía 07/07/2021
49.32 SÁNCHEZ ANGOY, ALONSO ESP AR-4319 Atletismo Zuera Castellón 20/02/2021
49.12 TORRES MARTIN, RAUL ESP MA-1208 At. Mijas Málaga 03/07/2021
49.00 FRANCO GUEDES, ENEBIE ESP GC-607162 Chikillos de Vecindario Las Palmas De G Canarias 10/07/2021
48.82 LABELLA BLANCO, ALFONSO ESP GA-2023566 CA Millaraio Lugo 09/05/2021
48.13 LADANIUK , ANDREI RUS M-8535 A.D. Marathon Madrid 10/07/2021
47.93 VALLE GARCÍA, JAVIER ESP M-14814 C.D. Tajamar Madrid 10/07/2021
47.50 LOPEZ HORNERO, SERGI ESP CT-537 Pratenc AA Sabadell 08/05/2021
47.48 PRIETO OJEDA, JAVIER ESP AR-5229 Hinaco Monzon Monzón 05/06/2021
47.12 VARELA RAMIREZ, MIGUEL ESP M-7227 E.A. Majadahonda Madrid 10/07/2021
 
JABALINA (600 GR) MASC. CM
56.86 ESTRAMPES MATEU, HAILU ESP CT-29797 CA Ascó Lleida 27/06/2021
48.68 PEREZ MORANTE, ANDRES ESP SE-8534 CD Atletismo Alamillo Sevilla-car 08/05/2021
48.16 LOPEZ MOURE, ENZO ESP GA-387 Atletica Barbanza Lugo 03/07/2021
47.88 ESPINOSA FERNANDEZ, DANIEL ESP SE-9137 CD Atletismo Alamillo Málaga-car 03/07/2021
47.03 MAHIQUES GIL, RAFAEL ESP V-24444 CA Silla Castellón 03/07/2021
46.75 ROMAN PLATA, JAIRO ESP AR-5231 Hinaco Monzon Monzón 05/06/2021
44.79 RAMIREZ CORTES, AARON ESP CT-29793 CA Montornes Castellón 20/02/2021
43.60 RAMIREZ MARTINEZ DE ESTARRONA, JORGE ESP MA-1020 Rincon Fertilidad Velez Málaga 03/07/2021
42.47 NUÑEZ BARBA, ALEX MOLALING ESP L-69 Univ Leon Sprint At Ï¿½vila 26/06/2021
 
Octathlón MASC. CAD. CM
4.747 CASTANERA SIMON, PABLO ESP AR-5230 Hinaco Monzon Huesca 30/05/2021
4.676 GARCIA SANTOS, SALVADOR ESP MA-7035 Trops-Cueva de Nerja Andújar 02/05/2021
4.386 MANFREDOTTI GARCIA, MATEO ESP M-5678 At. Arroyomolinos Arganda Del Rey 30/05/2021
4.374 MOLDES BARREIRO, MATIAS ESP GA-769124 S.G. Pontevedra Lugo 03/07/2021
4.374 NEGRE SMEDEMA, PABLO ESP A-12159 Atletisme Dianium Onil 09/05/2021
4.316 SUBIROS BRASERO, LLUC ESP CL-77331 CA Tarragona L’hospitalet De Llobregat 04/07/2021
4.281 MORENO MORATA, IKER ESP CS-8378 CA Onda Valencia 13/06/2021
4.281 PUIGCERVER LLORENS, DAMIA ESP A-12158 Atletisme Dianium Valencia 13/06/2021
4.270 IACCARINO , ANGELO ITA FV-1440 Maxoathlon Fuerteventura Las Palmas De G Canarias 11/07/2021
4.118 FERNÁNDEZ PASTOR, MARCOS ESP M-15796 Municipal Arganda Arganda Del Rey 30/05/2021
4.062 LERMA RENDA, RICARDO ESP FV-1484 Maxoathlon Fuerteventura Las Palmas De G Canarias 11/07/2021
4.001 EXPOSITO RODRIGUEZ, LUCAS ESP CT-744 Cornellà At. L’hospitalet De Llobregat 04/07/2021
 
5.000m Marcha MASC. en pista CM
22:31.41 MONFORT MORENO, DANIEL ESP CS-8347 Playas de Castellon La Nucía 19/06/2021
22:39.23 QUEROL SERRANO, JOAN ESP V-23960 Valencia Club Atletismo Castellón 03/07/2021
22:40.11 ESPINOSA OLIVARES, MIGUEL ESP M-6910 Go Fit Athletics Alcobendas 20/06/2021
22:41.08 GONZALEZ VILLARES, PABLO ESP GC-607176 At ADASAT Gran Canaria Las Palmas De G Canarias 05/06/2021
22:41.20 PEREZ ALMARZA, TEO ESP V-23649 Valencia Club Atletismo Castellón 03/07/2021
23:32.23 POSTIGO GABARRO, JAVIER ESP GR-4905 Atletismo Guadix Nerja 02/01/2021
23:52.70 MOLINA ESPARTERO, IVAN ESP CT-298 GA Lluïsos Mataro Mollet Del Vallès 11/04/2021
24:01.41 SANCHEZ RIVAS, PABLO ESP GA-2023449 Atletica Lucense Pontevedra 22/05/2021
24:19.13 TEIJEIRO GAMEZ, RUBEN ESP CT-59 Hinaco Monzon Prat De Llobregat 01/05/2021
24:27.00 VAQUERIZO ROMAN, MARCOS ESP BU-4382 Image FDR Sevilla 14/02/2021
24:32.50 FERNANDEZ GALIÑANES, URIEN ESP CT-231 Barcelona At. Prat De Llobregat 01/05/2021
24:41.00 HIDALGO GARCIA, CESAR ESP GR-5593 Juventud Guadix Sevilla 14/02/2021
24:44.82 BALLESTER TATARET, ELIES ESP CT-172 Muntanyenc S.Cugat Prat De Llobregat 01/05/2021
25:06.19 GARZON JIMENEZ, MIGUEL ESP SE-9650 Juventud Dos Hermanas Málaga 05/06/2021
25:12.00 LINARES GARCIA, RAFAEL ESP GR-4822 Juventud Guadix Sevilla 14/02/2021
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. CF
12.34 ROMEU CENDROS, JAZMIN ESP CT-350 CE Penedès Lleida 27/06/2021
12.34 PERNAS RODRIGUEZ, ANTIA ESP GA-2023521 Lucus Caixa Rural Galega Lugo 29/05/2021
12.41 CLEMENTE OLIVARES, MARINA ESP AB-73 Atletismo Albacete Ciudad Real 22/05/2021
12.42 LOPEZ MUÑOZ, ANASTASIA ESP SE-8962 CD Juventud At Coriana Málaga 03/07/2021
12.45 GONZALEZ BELLIDO, ALBA ESP V-23955 Valencia Club Atletismo Valencia 05/06/2021
12.46 WEEKS , AMELIA GBR IB-16822 PEGASUS AC Calviá 23/06/2021
12.48 CAGIGOS BOSCH, CARLA ESP CT-553 CA Terres de Ponent Lleida 27/06/2021
12.49 SIMON SANCHEZ, PAULA ESP EX-713 Atletismo Mitreo Plasencia 30/06/2021
12.55 IGUAL CASTELL, ROSA MARIA ESP CS-8341 Playas de Castellon Castellón 22/05/2021
12.58 PEÑAS MAÑAS, ANGELA ESP SG-4259 CAS Ciudad de Segovia Madrid 12/06/2021
12.58 OTI MUÑOZ, PAULA ESP S-11428 Go Fit - Olimpia San Román Santander 08/05/2021
12.62 ALCALDE LOJO, ANTIA ESP GA-166 Atletica Barbanza Lugo 29/05/2021
12.67 LOBO GALLARDO, ALEJANDRA ESP CA-10584 CA Chapin Jerez Málaga 03/07/2021
12.68 RUIZ NAVARRO, JARA ESP AR-2417 Zaragoza atletismo Zaragoza 12/06/2021
12.69 ESTEVE SOTO, EMMA ESP CL-95252 CA Tarragona Ascó 19/06/2021
12.70 GARRANCHO GARCIA, UXUE ESP SS-265 Super Amara BAT Zaragoza 15/05/2021
12.70 ESTREBOU , CAMILA ITA V-24309 CA Safor-Teika Castellón 03/07/2021
12.71 RODRIGUEZ SANTOS, ALBA ESP CT-344 UA Rubí Lleida 27/06/2021
12.74 DILOY MARTINEZ, IRENE ESP AR-4300 Zenit Twinner Fraga - Huesca 22/05/2021
12.78 NAVARRETE COLLADO, LUCIA ESP MA-8764 At. Mijas Málaga 03/07/2021
12.81 MONTALBAN PEREZ, ARIADNA ESP CS-8407 Playas de Castellon Castellón 12/06/2021
12.82 SANCHEZ TEBAR, MARTA ESP V-23998 C.A. Torrent Castellón 03/07/2021
12.83 BELLOVI TORRES, MIREIA ESP CS-8360 Playas de Castellon Castellón 12/06/2021
12.83 MIRAMON OCHOA, IRENE ESP NA-67 Ruizca - Ribera Atletico Pamplona 16/05/2021
 
300 M.L.FEM. CF
39.53 DELGADO MONTESINOS, MARINA ESP CA-10387 Bahia Algeciras Málaga 03/07/2021
40.67 BARREIRO LOPEZ, ALICIA ESP GA-769295 Ria Ferrol-C. Arenal Lugo 03/07/2021
40.67 FERNANDEZ BAREA, YUMARA ESP SE-9680 Atletismo Orippo Málaga 03/07/2021
40.93 VALLBONA RAMOS, QUERALT ESP CL-77729 Avinent Manresa Ascó 19/06/2021
41.17 GONZALEZ GAMONAL, INES ESP TO-5726 Liberbank-CA Toledo Cuenca 19/06/2021
41.23 MARTITEGUI FARES, CARLA ESP M-4706 A.D. Sprint Madrid 10/07/2021
41.32 GALVEZ SANTAMARIA, ANA ESP TO-5736 Liberbank-CA Toledo Cuenca 19/06/2021
41.33 GARCIA CASTAÑEDA, JULIA ESP SE-8847 CD Juventud At Coriana Málaga 03/07/2021
41.41 ABADIA ARQUILLUÉ, CRISTINA ESP AR-4163 Zaragoza atletismo Zaragoza 08/05/2021
41.59 ARGELICH BERNAUS, NURIA ESP CT-551 CA Terres de Ponent Lleida 27/06/2021
41.81 ISAM SBAITI, SARA ESP BU-81 AD Capiscol Burgos 09/06/2021
41.84 GONZALEZ VAZQUEZ, VALERIA ESP AG-2014664 At. Femenino Celta Lugo 03/07/2021
41.85 GONZALEZ FONTANEDA, CLARA ESP BU-77 Image FDR Burgos 09/06/2021
41.91 FERNANDEZ MARQUEZ, LOLA ESP SE-8583 CD Atletismo Alamillo Huelva 19/06/2021
41.99 - PC SANCHEZ GUDIEL, LEIRE ESP GU-176 Clínica Menorca CAUG Cuenca 19/06/2021
42.03 DILOY MARTINEZ, IRENE ESP AR-4300 Zenit Twinner Zaragoza 19/06/2021
42.19 GARRANCHO GARCIA, UXUE ESP SS-265 Super Amara BAT San Sebastián 26/06/2021
42.26 CASTELLÓ FERRÁ, MARINA ESP IB-21136 Sporting Calvià Palma De Mallorca 23/05/2021
42.27 GIL SERRANO, SARA ESP AR-4175 Zaragoza atletismo Zaragoza 26/06/2021
42.40 PARDO MOLINA, ELENA ESP M-14280 ED Santander Madrid 10/07/2021
42.43 LOPETEGI TELLERIA, JUNE ESP SS-319 Tolosa C.F. Ordizia 10/07/2021
42.46 MARTINEZ SORIA, ALICIA ESP V-23995 C.A. Torrent Castellón 03/07/2021
42.69 SERRANO SANTOS, ALBA ESP IB-20553 Sant Josep Obrer Palma De Mallorca 26/06/2021
42.75 CALVO RIOS, CARLA ESP AR-4326 Zaragoza atletismo Zaragoza 08/05/2021
 
600 M.L.FEM. CF
1:32.83 SAURA MENGOD, INES ESP AR-3963 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 13/06/2021
1:34.07 SAURA MENGOD, MARA ESP AR-3964 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 13/06/2021
1:35.07 VAZQUEZ NUÑEZ, NOELIA ESP SE-8775 Trops-Cueva de Nerja Huelva 03/06/2021
1:36.17 MORENO SOLA, MARIA ESP MA-2156 Rincon Fertilidad Velez Málaga 23/05/2021
1:36.29 GARCIA MORENO, NAIARA ESP MA-8354 Trops-Cueva de Nerja Málaga-car 23/05/2021
1:36.75 ESPAÑA LOPEZ, ANA ESP MA-2257 At. Mijas Málaga 23/05/2021
1:36.83 DOMINGUEZ MANCERA, MARIA ESP SE-8622 San Juan Aznalfarache Huelva 19/06/2021
1:37.36 LOPEZ CRISTIA, IRINA ESP CT-275 FACVAC Valls Lleida 27/06/2021
1:37.76 PEREZ MARTÍN, ENARA ESP BI-195 Durango Kirol Taldea Getxo 19/06/2021
1:37.77 RIO CAMARA, AITANA DEL ESP BU-4294 Image FDR Ávila 26/06/2021
1:37.93 ESPIN VALERA, MARIA JOSE ESP MU-15248 Cehegin Atletismo Alhama De Murcia 20/02/2021
1:37.97 CAMACHO MURIEL, JULIA ESP H-3973 Atmo. Ciudad de Lepe Huelva 03/06/2021
1:38.40 VACAS DOMINGUEZ, LAURA ESP V-23948 Playas de Castellon Valencia 13/03/2021
1:38.77 CASTRO PADIN, CELIA ESP GA-468 AA Mazi Pontevedra 02/06/2021
1:38.82 ESTRUCH PUIG, JULIA ESP V-24274 CA Safor-Teika Valencia 05/06/2021
1:39.11 MARQUEZ CONTRERAS, CLAUDIA ESP GR-4777 Comotrans Ciudad Motril Granada 30/05/2021
1:39.17 LAGANGA SALINAS, DALIA ESP AR-2429 Zaragoza atletismo Zaragoza 12/06/2021
1:39.25 LAHOSA CALVO, JULIA ESP CT-28657 CA Parets Lleida 27/06/2021
1:39.30 ISTURIZ FERNANDEZ-REVUELTA, BARBARA ESP M-6499 At Pozuelo Alcalá De Henares 23/05/2021
1:39.77 NAVARRO RODRIGUEZ, MARIA ESP V-24338 Valencia Club Atletismo Gandía 07/07/2021
1:39.88 BAGAN MARTI, NEUS ESP CS-8371 Playas de Castellon Castellón 12/06/2021
1:39.96 TUR ROCA, SARA ESP IB-20794 At. Pitius Ibiza 10/07/2021
1:40.18 VELAZQUEZ MARTINEZ, SARA ESP CT-457 UGE Badalona Barcelona 29/04/2021
1:40.79 PÉREZ SILVA, NOELIA ESP VA-156 Racing Valladolid Ávila 26/06/2021
 
1000 M.L.FEM. CF
2:51.00 MITJANS MUÑOZ, MARTA ESP CT-295 CA Canovelles Lloret De Mar 03/07/2021
2:52.25 - PC GONZALEZ CEBRIAN, ALICIA ESP V-24056 CA Silla Oviedo 21/03/2021
2:54.14 ROLLI GRAU, MARA ESP V-24433 C.A.La Valldigna Castellón 03/07/2021
2:55.99 ROBLES RUIZ, ARIANA ESP IB-21745 C.A. Torrent Ibiza 05/06/2021
2:56.66 ALDUAN MARTINEZ, MARIA ESP NA-615922 Ruizca - Ribera Atletico Pamplona 27/02/2021
2:57.39 BENITO BIELA, NATALIA ESP AR-4148 Atletismo Utebo Monzón 08/05/2021
2:58.57 CARRATO IZUEL, SARA ESP AR-1956 Zenit Twinner Monzón 08/05/2021
2:58.69 PEÑA RAMIS, JULIA ESP IB-16483 Joan Capo-Felanitx Palma De Mallorca 19/06/2021
2:59.34 BLAZQUEZ LORENZO, CANDELA ESP M-11418 Ardillas-Escorial Alcobendas 29/05/2021
2:59.69 CORREDOIRA COIRA, AMPARO ESP GA-367 Franciscanos Lugo Lugo 09/05/2021
2:59.77 AGUILERA DUARTE, NOA ESP MA-9299 At. Mijas Málaga 03/07/2021
3:01.26 MAROTO HERRANZ, JULIA ESP M-568 Ardillas-Escorial Madrid 10/07/2021
3:02.59 CABEZAS MORENO, CARLA ESP SE-10171 Atletismo Orippo Sevilla-spb 06/06/2021
3:02.72 GARCIA TORRECILLA, ANGELA ESP M-17692 Club Corredores Alcobendas 29/05/2021
3:03.00 GORDILLO MASERO, MARIA ELENA ESP EX-7438 At Almendralejo Sevilla 06/06/2021
3:05.28 BADIA RIBALTA, ARAN ESP CT-552 CA Terres de Ponent Ascó 19/06/2021
3:06.19 RABASCO NAVARRO, MARIA ESP A-16341 Juventud Atletica Elche Torrevieja 11/07/2021
3:06.45 AGUIAR TORRE, SARA ESP O-137 AD Gijon Atletismo Oviedo 19/06/2021
3:06.69 BRIZ MORGADO, MARTA ESP VA-5081 Atletaria Isaac Viciosa Valladolid 02/05/2021
3:06.99 HERNAIZ OLIVAS, IRENE ESP AB-2102 Atletismo Albacete Guadalajara 16/06/2021
3:07.98 - PC BENITO MOJON, JULIA ESP M-7841 At. Arroyomolinos Madrid 14/03/2021
3:08.76 GUASP HEREDIA, GEMA ESP MU-19174 UCAM-Cartagena Alhama De Murcia 29/05/2021
3:09.22 SANCHEZ GARCIA, LUCIA ESP TO-5196 Atletismo Seseña Talavera De La Reina 17/04/2021
 
3000 M.L.FEM. CF
9:56.81 VICIOSA VILLA, MARÍA ESP VA-5062 Atletaria Isaac Viciosa Valladolid 12/06/2021
10:06.82 - PC RUBIO GONZALEZ, DANIELA ESP M-2454 Suanzes San Blas Oviedo 21/03/2021
10:10.35 - PC BLANCO REPILA, ADRIANA ESP M-7517 CD Base Oviedo 21/03/2021
10:20.10 EL KHOUYA ALI BAHYAOUI, MARWA ESP CT-29658 CA Terres de Ponent Monzón 12/06/2021
10:23.12 FERNANDEZ FERRERO, CARLOTA ESP O-177 AD Gijon Atletismo Gijón 08/05/2021
10:29.73 JAÉN MARTÍNEZ, ANDREA ESP SA-4797 CA Valladolid Burgos 27/03/2021
10:33.87 RIVERO MIRAS, IRENE ESP O-158 AD Gijon Atletismo Gijón 08/05/2021
10:36.43 PALLAS GARCIA DEL BUSTO, NATALIA ESP V-24141 Playas de Castellon Torrent 10/07/2021
10:37.97 ENRICH TASIAS, CLARA ESP CT-584 CA Igualada Ascó 19/06/2021
10:39.36 SANCHEZ TORREGROSA, BLANCA ESP A-12143 C. A. Sant Joan Valencia 19/06/2021
10:39.46 - PC ABADIA AGUDO, ALBA ESP AR-4258 Alcampo Scorpio 71 Oviedo 21/03/2021
10:39.62 - PC SORIANO LORENTE, ELENA ESP AB-4 Atletismo Albacete Oviedo 21/03/2021
10:40.16 TAGGI PADRO, EMMA ESP CT-87098 CA Cambrils Ascó 19/06/2021
10:44.39 ROMERO CARRABEO, SARAY ESP SE-8855 CD Juventud At Coriana Huelva 19/06/2021
10:44.54 JORDAN RIBA, ESTEL ESP CT-566 CA Terres de Ponent Prat De Llobregat 23/05/2021
10:51.42 GARCIA AGULLO, ANAIS ESP A-16383 Atletismo Santa Pola Castellón 03/07/2021
 
100 M.V. (0,762) FEM. JUV/CAD CF
14.54 ARJONA QUINTANA, ANDREA ESP O-8542 AD Gijon Atletismo Oviedo 29/05/2021
14.61 RODRIGUEZ JUAN, PAULA ESP CT-28619 Muntanyenc S.Cugat Sabadell 24/04/2021
14.75 BADAL COSTA, ELSA ESP CS-8359 Playas de Castellon Valencia 19/06/2021
14.85 MARCOS MORENO, CELIA ESP M-3982 Municipal Arganda Madrid 10/07/2021
14.90 VICENTE MARCOS, MARIA ESP AR-2469 Zaragoza atletismo Zaragoza 19/06/2021
15.02 RUIZ CABEZA, MARA ESP BI-119 EZKERRALDEA A.K.T Getxo 19/06/2021
15.06 JIMENEZ GARCIA, EMMA ESP V-23965 Valencia Club Atletismo Torrent 08/05/2021
15.08 ION CHITU, SORINA ESP V-23646 Valencia Club Atletismo Valencia 19/06/2021
15.09 PEÑA ARCOS, PAULA ESP BU-4374 Image FDR Burgos 09/05/2021
15.13 SANTACANA BASTIDA, HELENA ESP CT-364 Muntanyenc S.Cugat Santa Coloma De Gramenet 29/05/2021
15.14 FERNANDEZ CASTILLO, CARMEN CORAIMA ESP SE-8602 Trops-Cueva de Nerja C�rdoba 22/05/2021
15.20 JORDAN FERNANDEZ, PAULA ESP CO-6162 Trotacalles Cordoba Málaga 03/07/2021
15.25 MEDINA VIGER, ELIA ESP CT-534 CA Sant Boi Cambrils 10/07/2021
15.37 DIAZ GARCIA, MARIA DEL VALLE ESP M-14980 ED Santander Madrid 10/07/2021
15.38 RIAL SALGUEIRO, ADRIANA ESP GA-2023517 Atmo. Samertolameu Lugo 02/07/2021
15.41 LOZANO GONZALEZ, MAR ESP CT-28624 Runners El Vendrell Santa Coloma De Gramenet 29/05/2021
15.56 LANDA CELORRIO, HAIZEA ESP SS-244 Real Sociedad Getxo 19/06/2021
15.65 VILLEGAS HERRAN, CLAUDIA ESP S-78 EDM Cayón - Helios Dica Santander 23/06/2021
15.70 VACA MARTIN, DANIELA ESP M-1899 Atletismo Alcorcon Arganda Del Rey 14/05/2021
15.81 GARCIA GOMEZ, CLAUDIA ESP MU-22038 Nutriban Atl Alcantarilla Yecla 10/07/2021
15.82 DOMINGUEZ FERNANDEZ, LUCIA ESP SE-8499 CD Atletismo Alamillo Málaga-car 03/07/2021
15.83 ARROYO VILLAREAL, PILAR ESP M-3364 Atletismo Alcorcon Arganda Del Rey 29/05/2021
15.89 MAZCARAY ASENSIO, JARA ESP AR-4109 Hinaco Monzon Huesca 10/07/2021
16.03 MIRALLES COTS, ERIKA ESP A-16233 Atletisme Dianium Valencia 12/06/2021
 
300 M.V. FEM.(0,762) CF
44.68 ARJONA QUINTANA, ANDREA ESP O-8542 AD Gijon Atletismo Gijón 08/05/2021
45.22 ZUNINO VUJICHICH, MARTINA ESP CT-386 Muntanyenc S.Cugat Sabadell 08/07/2021
45.72 DE PALMA MENDIGUCHIA, JULIA ESP SE-8580 CD Atletismo Alamillo Málaga-car 03/07/2021
45.78 GARCIA RAMIREZ, CARLA ESP M-6346 A.A. Valdemoro Alcobendas 20/06/2021
46.41 ARRIAGA ARAMBURU, JULENE ESP BI-103 Durango Kirol Taldea Durango 10/07/2021
46.58 VIÑALS CALIXTO, DUNA AND CT-562 Andorra At. Ascó 19/06/2021
46.85 FARRE CHIMENO, LAIA ESP CT-730 CA Montornes Ascó 19/06/2021
46.87 SALL VILLA, FRIDA ESP O-160 Dep. Estadio Gijon Oviedo 19/06/2021
46.87 GARCIA NAVARRO, ANDREA ESP O-8442 Atletica Avilesina Gijón 08/05/2021
47.08 GARCÍA ROUSSELET, LUCÍA ESP IB-844 Diana Atletic Club Calviá 09/06/2021
47.11 RIAL SALGUEIRO, ADRIANA ESP GA-2023517 Atmo. Samertolameu Lugo 03/07/2021
47.19 PEÑA ARCOS, PAULA ESP BU-4374 Image FDR Ávila 26/06/2021
47.21 EKAI REMIRO, JUNE ESP NA-615764 Grupompleo Pamplona At Ordizia 10/07/2021
47.24 AL BACHERE , ARAUIA MAR GA-768890 Club Atletismo Estrada Pontevedra 28/04/2021
47.25 ELCUAZ VILLANUEVA, JONE ESP SS-315 Real Sociedad Getxo 19/06/2021
47.29 ALZAGA RODRIGUEZ, EIDER ESP SS-323 Super Amara BAT Getxo 19/06/2021
47.53 PALAO PALAO, ANGELA ESP MU-15416 CA Murcia PDS Group Petrer 10/07/2021
47.65 MOSCARDO GARCIA, AITANA ESP V-24014 Atletisme Xativa Castellón 03/07/2021
47.70 MORIANO SANCHEZ, DANIELA ESP SE-9681 Trops-Cueva de Nerja Málaga-car 03/07/2021
47.78 CASTRILLO CORCOLES, CELIA ESP VA-15 Racing Valladolid Burgos 09/06/2021
47.94 RODRÍGUEZ MARTÍNEZ, IRENE ESP L-46 Univ Leon Sprint At León 13/06/2021
47.96 MIRAVITLLES MARTINEZ, SARA ESP CT-86 UA Barberà Sabadell 08/05/2021
48.04 EZRAIGAINATTE SID-AHMED, SARA ESP CS-8479 Playas de Castellon Elda 01/05/2021
48.14 PERONA ELIAS, VALERIA ESP S-90 Camargo Ría del Carmen Castro Urdiales 29/05/2021
 
1500M OBST. FEM CF
4:55.94 MARTINEZ DOMINGUEZ, XELA ESP GA-2023447 Atletica Lucense Lugo 24/04/2021
5:04.99 GUERRERO SAHM, GRETA ESP AR-2448 Alcampo Scorpio 71 Monzón 08/05/2021
5:08.78 FITÓ CARRIL, AINHOA ESP CT-81 CA Canovelles Lleida 27/06/2021
5:11.97 GUIJARRO ALGARRA, MONICA ESP CU-18 Atmo. Tarancón Cuenca 15/05/2021
5:12.33 BUENAVIDA COTRINA, ANDREA ESP EX-7540 Valencia Alcantara Caceres 22/05/2021
5:14.60 HERAULT SICILIA, INES ESP BU-4359 Universidad de Burgos Valladolid 29/05/2021
5:17.06 GUEDES DO NASCEMENTO, SARA ESP GA-2023444 Atletica Lucense Lugo 02/07/2021
5:17.74 LINARES RASINES, MARINA ESP S-233 Atlético Laredo - Camping Laredo Santander 30/06/2021
5:20.56 JIMENEZ CARMONA, MARINA ESP MA-9239 Atletismo Cartama Málaga 03/07/2021
5:20.73 LARA MORUNO, MARTA ESP EX-7463 At Almendralejo Cáceres 19/06/2021
5:22.94 MOYA OLIVA, SARA ESP J-1711 Unicaja Jaen Paraiso Interior Málaga 03/07/2021
5:23.72 ORDIZ LOPEZ, ALBA ESP O-264 Dep. Estadio Gijon Oviedo 17/04/2021
5:23.91 TIMIS PALCU, SARAY YOANA ROU O-121 Dep. Estadio Gijon Oviedo-laz 17/04/2021
5:24.37 VADELL FARRUS, SANDRA ESP IB-8111 Diana Atletic Club Palma De Mallorca 23/05/2021
5:29.26 SOTO PEREZ, NADIA ESP CS-8475 Playas de Castellon Castellón 03/07/2021
 
ALTURA FEMENINA CF
1.72 BONET BERNADICH, ONA ESP CT-181 Avinent Manresa Valladolid 15/05/2021
1.67 LOPEZ GARCIA, PAULA ESP GU-34 Liberbank-CA Toledo Ciudad Real 22/05/2021
1.65 JARA VIGO, ROCIO ESP V-23997 C.A. Torrent Gandía 17/01/2021
1.63 PAEZ SERRANO, MARIA ESP MA-9485 Trops-Cueva de Nerja Granada 19/06/2021
1.63 MENDEZ ALEGRE, ALEJANDRA ESP V-23993 C.A. Torrent Castellón 03/07/2021
1.62 SAHAGUN DE LA FUENTE, MARIA ESP PA-3974 Puentecillas Palencia Ávila 26/06/2021
1.62 LOPEZ GRACIA, MAIA ESP AR-2430 Zaragoza atletismo Zaragoza 19/06/2021
1.62 AGOST QUERAL, EMMA ESP CS-8356 Playas de Castellon Castellón 29/05/2021
1.60 FELIS PAULA, MARTINA ESP CS-8449 Playas de Castellon Castellón 12/06/2021
1.59 GONZALEZ GRANADOS, ANGELICA ESP M-8141 A.D. Sprint Alcorcón 27/02/2021
1.59 DEL MORAL SANZ, HELENA ESP M-9533 A.A. Mostoles Alcobendas 20/06/2021
1.58 QUEVEDO SANCHEZ, EVELIN ESP MA-9347 At. Mijas Málaga 23/05/2021
 
PERTIGA FEMENINA CF
3.45 - PC LOPEZ MADUEÑO, CRISTINA ESP CO-5293 Sierra Norte Cordoba Oviedo 21/03/2021
3.45 MARTINEZ MERINO, NOA ESP CL-91302 AA Catalunya Barcelona 09/05/2021
3.40 VOSBERG CASTRO, LISA ESP GA-769260 Viguesa de atletismo Vigo 13/06/2021
3.30 MOHEDO GALLARDO, MARTA ESP CO-5266 Palmathlon Chiclana 27/06/2021
3.30 DELGADO MORENO, SARA ESP CO-5297 Sierra Norte Cordoba Chiclana 27/06/2021
3.20 HERRERO SAFONT, CARLOTA ESP CS-8434 Playas de Castellon Castellón 12/06/2021
3.20 MACIAS CARO, MARTA ESP CA-10063 CA Chapin Jerez Málaga 03/07/2021
3.10 GALVEZ ROMERO, SOFÍA ESP CO-5296 Sierra Norte Cordoba Málaga 03/07/2021
3.10 - PC GRANJA DE ZUASNABAR, MAITE ESP S-103 Carbonero Castro Oviedo 21/03/2021
3.03 - PC BLANCO MIGUELEZ, MANUELA ESP GA-82 Ourense Atletismo Ourense 14/03/2021
3.00 MARTINEZ GALLEGO, LUCIA ESP V-23991 C.A. Torrent Castellón 03/07/2021
3.00 MATTEI ALVAREZ, ALESSANDRA ESP CT-405 AA Catalunya Santa Coloma De Gramenet 29/05/2021
3.00 SUST TIÓ, ARLET ESP CT-741 CA Laietania Lleida 27/06/2021
3.00 TAMARIT MARTÍNEZ, GEMA ESP CO-359 Palmathlon Sevilla 19/06/2021
 
LONGITUD FEMENINA CF
5.99 MARTINEZ MARTIN, LAURA ESP M-2004 Atletismo Alcorcon Monzón 15/05/2021
5.74 MADARIAGA HUEGUN, ITSASO ESP SS-271 Real Sociedad Ordizia 10/07/2021
5.64 MOLINA POLO, PAULA ESP GR-5308 Juventud Atletismo Granada Chiclana 27/06/2021
5.55 MUNTANER ROSSELLÓ, NÚRIA ESP IB-6627 Speed Club Palma De Mallorca 22/05/2021
5.45 GARCIA RAMIREZ, CARLA ESP M-6346 A.A. Valdemoro Madrid 10/07/2021
5.45 CALONGE MARI, NAIDA ESP V-24227 Playas de Castellon Castellón 03/07/2021
5.43 VIERA GARCIA, DEBORA ESP TF-26598 Clator Orotava Santa Cruz De Tenerife 19/06/2021
5.33 HERNANDEZ MICO, MARIA GLORIA ESP TF-26171 Olympus 21 Tenerife Arona 14/02/2021
5.33 CORTEGOSO FIGUEROA, NAYR ESP GA-506 Atletica Val Minor Pontevedra 20/06/2021
5.33 WEBER PORCAR, BLANCA ESP CT-384 CE Penedès Rubí 05/06/2021
5.31 VALOR POSSE, UXUE ESP VI-40 LEA La Blanca Durango 13/06/2021
5.31 PEREZ BERNABEU, MIREIA ESP V-24058 CA Safor-Teika Gandía 07/07/2021
 
TRIPLE SALTO FEMENINO CF
12.28 ROMEVA RIBA, ELDA ESP CT-351 Muntanyenc S.Cugat Igualada 06/06/2021
12.00 VIVES DE LA CORTADA ALVAREZ-CASCOS, MARIA DOLORES ESP M-13684 Club Corredores Madrid 24/04/2021
11.90 UMUKORO UMUKORO, OLUBUMI PRECIOUS ESP CS-8353 Playas de Castellon Gandía 08/05/2021
11.60 PELAEZ LARA, ALEJANDRA ESP MA-8756 At. Mijas Málaga 03/07/2021
11.57 CALONGE MARI, NAIDA ESP V-24227 Playas de Castellon Castellón 03/07/2021
11.54 GALAN MOZAS, MARIA ESP J-1760 Unicaja Jaen Paraiso Interior Málaga 03/07/2021
11.51 ROBLEDO MUÑOZ, LUCIA ESP M-875 Club Corredores Alcalá De Henares 18/04/2021
11.39 MARTINEZ GARCIA, JUDITH ESP CT-581 Dinami-k CA Vilanova Lleida 27/06/2021
11.33 WEEKS , AMELIA GBR IB-16822 PEGASUS AC Palma De Mallorca 03/07/2021
11.31 - PC VIERA GARCIA, DEBORA ESP TF-26598 Clator Orotava Arona 15/05/2021
11.26 ABAD SETIEN, LUCIA ESP M-10988 Atletico Aranjuez Madrid 10/07/2021
11.23 NATER CURUNGAL, KAROLINA GBS M-7354 Lynze Parla Madrid 10/07/2021
11.22 AMEZCUA ALVAREZ, SARA ESP M-4752 A.D. Marathon Leganés 24/06/2021
11.19 NAUDÍN LÓPEZ, MÓNICA ESP AR-2416 Zaragoza atletismo Huesca 10/07/2021
11.18 DIAZ GONZALEZ, LIDIA ESP S-202 Atletismo Torrelavega Gijón 12/06/2021
11.18 GIL MORENO, PAULA ESP NA-7811 Ruizca - Ribera Atletico Pamplona 22/05/2021
11.13 VAZQUEZ COBOS, MIRANDA ESP H-3862 CA Isla Cristina Huelva 11/06/2021
 
PESO (3 KG) FEM CF
14.44 TANKEU DJEUDJI, ANDREA NJIMI ESP S-126 Go Fit - Olimpia San Román Santander 23/06/2021
13.31 UMUKORO UMUKORO, OLUBUMI PRECIOUS ESP CS-8353 Playas de Castellon Valencia 05/03/2021
12.60 GUMBAU SOLER, GARA ESP CS-8365 Playas de Castellon La Nucía 26/06/2021
12.51 VALCARCEL RODRIGUEZ, INGRID ESP CT-84 CA Granollers Lleida 27/06/2021
12.25 DACOSTA MAGDALENO, GEMA ESP GA-467 At Vila de Cangas Ribeira 27/06/2021
12.04 MARTINEZ FERNANDEZ, TILENA ESP L-145 Univ Leon Sprint At León 24/06/2021
11.85 LOPEZ LASSALLE, NEREA ESP VA-9008 CA Valladolid Valladolid 18/04/2021
11.69 MESA MURCIANO, YAIZA ESP M-6994 A.D. Marathon Alcobendas 29/05/2021
11.69 SANTANACH PINTO, MAR ESP CT-530 Avinent Manresa Manresa 17/06/2021
11.55 GARCIA REDONDO, NORA ESP SG-4297 Sporting Segovia Ávila 26/06/2021
11.52 MARIN ESTER, ALBA ESP AR-5239 At. Intec-Zoiti Monzón 05/06/2021
11.32 ESCUDERO LÓPEZ, ARIADNA ESP MU-79 Atletismo Roldan Yecla 10/07/2021
 
DISCO (800 GR) FEM. CF
40.64 LOPEZ LASSALLE, NEREA ESP VA-9008 CA Valladolid Castellón 20/02/2021
38.66 VALLES PEDRET, MARIA ESP CT-67 FACVAC Valls Tarragona 24/04/2021
38.34 TANKEU DJEUDJI, ANDREA NJIMI ESP S-126 Go Fit - Olimpia San Román Castellón 20/02/2021
38.30 LLANO VILLANUEVA, BERTA ESP S-11441 Atlético Castro Santander 08/05/2021
37.99 BERNAD BABILONI, ELISA ESP CS-8336 Playas de Castellon Castellón 03/07/2021
37.88 RUBIO GONZÁLEZ, HAIZEA ESP S-11430 Atlético Castro Santander 17/01/2021
36.43 GALLEGO GUERRERO, MIRIAN ESP SE-9367 Trops-Cueva de Nerja Huelva 28/02/2021
35.47 LANCHAS SAN, SANDRA ESP M-9582 CA Torrejon de Ardoz Arganda Del Rey 01/05/2021
35.17 AYET MOLES, LAIA ESP CS-8382 C.A.Vila-Real Elda 17/04/2021
35.11 RUIZ CLUA, BLAU ESP CT-559 CA Terres de Ponent Lleida 27/06/2021
34.66 MORENO QUINTERO, PAULA ESP SE-9238 Trops-Cueva de Nerja Motril 07/02/2021
34.62 SANCHIDRIAN PRIETO, DAFNE ESP O-8930 Dep. Estadio Gijon Logroño 29/05/2021
 
MARTILLO (3 KG) FEM. CF
60.17 SALES VALLES, ANDREA ESP CS-8415 Playas de Castellon Castellón 12/06/2021
52.16 BAENA MARTIN, SOFIA ESP GR-5058 Trops-Cueva de Nerja Málaga-car 12/06/2021
46.71 ALIAS GONZALEZ, ELSA ESP CT-162 CA Igualada Prat De Llobregat 23/05/2021
45.63 JIMENEZ VELASCO, ANGELES ESP MU-20902 UCAM-Cartagena Cartagena 19/06/2021
43.68 SANTANACH PINTO, MAR ESP CT-530 Avinent Manresa Castellón 20/02/2021
43.06 DRAGHICI PETRE, ANDREEA GIORGIANA ESP V-24230 Atletisme Els Sitges Gandía 07/07/2021
42.89 SERRAL MARTINEZ, CARLA ESP CL-93248 CA Castellar Gavà 16/06/2021
42.15 MAYOR FUMADO, ANNA ESP CL-85923 UA Montsià Ascó 19/06/2021
42.05 LOPEZ ROLDAN, BERTA ESP CT-75 Pratenc AA Sabadell 08/05/2021
41.70 GARCIA CASTILLO, ROCIO ESP MU-19340 Atletismo Roldan Cartagena 19/06/2021
41.20 ZAPATA IZQUIERDO, AINARA ESP CT-385 CG Tarragona Lleida 27/06/2021
40.75 RAMIREZ YÉBENES, MIRIAM ESP CO-6946 Virgen del Castillo Málaga 26/06/2021
 
JABALINA (500 GR) FEM. CF
41.37 SELLART BORDES, ERIKA ESP CT-560 CA Terres de Ponent Lleida 05/06/2021
38.35 IGLESIAS SUAREZ, LARA ESP GA-209 Atmo. Samertolameu Lugo 03/07/2021
38.35 HOYUELOS ALDEA, LEYRE ESP SO-3400 Atletismo Soria Soria 05/05/2021
37.68 VALCARCEL RODRIGUEZ, INGRID ESP CT-84 CA Granollers Castellón 20/02/2021
36.46 SANTOS SANTANA, IRIS ADANAY ESP GC-606500 CD UAVA Puerto Del Rosario - Fuerteventura 04/07/2021
35.76 LATRE SANMARTIN, CARMEN ESP V-24294 Valencia Club Atletismo Gandía 07/07/2021
35.70 JAUME MARTINEZ, CARLA ESP IB-16830 PEGASUS AC Palma De Mallorca 26/06/2021
35.56 GARCIA REDONDO, NORA ESP SG-4297 Sporting Segovia Valladolid 02/05/2021
34.67 FERNANDEZ DURAN, EDURNE ESP BI-106 Artunduaga Getxo 12/06/2021
34.37 JURADO BARRAZA, ALBA ESP CO-6029 Virgen del Castillo Málaga 06/06/2021
33.82 LOPEZ MUÑOZ, MARIA ESP LO-7630 CA Ultreia Rioja Logroño 05/06/2021
31.16 DIAZ MARTOS, LAURA ESP MA-1169 Trops-Cueva de Nerja Sevilla-spb
 
Hexatlón FEM. CAD CF
3.763 MONROY SOSA, ANDREA ESP GC-605184 Chikillos de Vecindario Puerto Del Rosario - Fuerteventura 04/07/2021
3.719 BRAVO MARTINEZ, IRENE ESP M-1737 SS. Reyes - CC. Menorca Arganda Del Rey 15/05/2021
3.651 RUIZ JIMENEZ, PAULA ESP M-860 Municipal Arganda Arganda Del Rey 15/05/2021
3.557 PALENQUE SANJUAN, LAURA ESP V-23966 C.A.Sprint Moncada Valencia 13/06/2021
3.459 RUIZ FRESCO, ISABEL WERKNESH ESP TF-26309 Atletismo Arona Las Palmas De G Canarias 11/07/2021
3.438 BORRAS SANCHEZ, NEUS ESP IB-16821 PEGASUS AC Palma De Mallorca 20/06/2021
3.404 RUBIO ROMERO, VEGA ESP CS-8349 Playas de Castellon Valencia 13/06/2021
3.365 FORTIN , DILETTA ITA FV-1243 Maxoathlon Fuerteventura Puerto Del Rosario - Fuerteventura 04/07/2021
3.348 FERRER MOLTO, IRIS ESP V-23967 C.A.Sprint Moncada Valencia 13/06/2021
3.258 ALONSO PUERTO, LAIA ESP CT-568 L'Hospitalet At. L’hospitalet De Llobregat 04/07/2021
3.231 CRUZ BENLLOCH, LARA ESP V-24220 C.A.Sprint Moncada Valencia 13/06/2021
3.211 HRISTOVA TSVETANOVA, TANIA BUL SG-4293 CAS Ciudad de Segovia Valladolid 02/05/2021
 
3.000m Marcha FEM. en pista CF
13:48.58 SANTACREU CALATAYUD, SOFIA ESP CT-22 JA Sabadell Prat De Llobregat 23/05/2021
13:49.89 RIOS VALLE, LAURA ESP V-23961 Valencia Club Atletismo Castellón 12/06/2021
13:56.3 SUAREZ PIZA, JULIA ESP CT-29377 CA Tarragona Gavà 20/03/2021
13:59.91 VENTURA VICENT, CLAUDIA ESP CS-8354 Playas de Castellon Castellón 12/06/2021
14:34.86 KOSTENKO , OLEKSANDRA UKR GA-165 Atletica Lucense Lugo 03/07/2021
14:37.35 BARRON SERRANO, ELVIRA ESP CO-4066 Virgen del Castillo Córdoba 20/06/2021
14:46.2 SOSPEDRA ESCAT, SARA ESP V-23841 Valencia Club Atletismo Valencia 05/06/2021
14:51.01 LOPEZ SAMPEDRO, INES ESP PA-3922 Puentecillas Palencia León 24/06/2021
14:56.33 - PC JIMENEZ NICOLAU, MARTA ESP CT-259 AA Catalunya Barcelona 06/03/2021
15:02.15 - PC RIVAS IGLESIAS, NATALIA ESP GA-2023510 Atletismo Cuntis Pontevedra 19/05/2021
15:02.28 CARRASCO GARCIA, PAULA ESP SE-9095 Atletismo Axati Córdoba 20/06/2021
15:22.18 SUFUENTES DIAZ, CLAUDIA ESP GA-2023450 Atletica Lucense Lugo 03/07/2021
15:32.04 RIOS TERRON, CLAUDIA ESP EX-7467 At Almendralejo Badajoz 28/02/2021
15:34.58 TORRES AUBERNI, GINA ESP CL-77642 CA Castellar Ascó 19/06/2021
15:40.79 SAN BARTOLOME MARIN, MARIA DEL CARMEN ESP MU-17801 Nogalte-Hogar Lumbreras Yecla 10/07/2021
26:38.00 CARRASCO MARTINEZ, AFRICA ESP GR-5197 Juventud Guadix Sevilla 14/02/2021
26:43.00 MARTIN RODRIGUEZ, MARIA ESP GA-768982 ADAS Proinor Sevilla 14/02/2021
605 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |