Real Federación Española de Atletismo







Descripción LVI (XXXXII) CAMPEONATO DE ESPAÑA MASTER AIRE LIBRE
Fecha inicio 18/06/2021 Fecha fin 20/06/2021 Nº jornadas 5 Sede Málaga-CIU
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. VM
7.02 - PC CRUZ PASTOR, SERGIO ESP GR-1062 Atletismo Albacete 15/05/1979 Antequera 08/02/2020
7.70 - PC SOLER MAZA, SERGI ESP CT-11674 CA Molins 01/01/1985 Sabadell 19/01/2020
7.80 SIMON LOPEZ, FELIX ESP EX-3860 Arte Fisico 18/07/1978 Badajoz 28/02/2021
8.14 - PC RODRÍGUEZ SALDAÑA, MIGUEL ÁNGEL ESP AL-6018 UA Almeria 05/12/1967 Antequera 08/02/2020
8.19 - PC ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967 Antequera 07/03/2020
8.57 - PC VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964 Madrid 09/02/2020
8.82 - PC CORES DOMINGUEZ, LUIS ESP GA-2023459 AA Mazi 23/03/1956 Ourense 22/02/2020
9.95 - PC RETONDARO GOMEZ, OSVALDO ARG NA-15652 Valdizarbe-GANA 21/01/1956 San Sebastián 04/01/2020
10.06 - PC COROMINAS CARRETERO, JUAN ESP CT-110 CE Universitari 29/07/1952 Sabadell 23/02/2020
11.01 MENA TORREJON, JOSUE ESP MA-2764 Atletismo Delsur 22/08/1983 San Fernando 11/10/2020
11.04 GOMEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP GA-14428 R.C. Celta 02/01/1982 Ferrol 27/04/2019
11.23 OLMOS GALVE, RAFAEL ESP V-22067 Catarroja U.E. 16/10/1984 Castellón 04/06/2021
11.27 MARTINEZ ACERO, MIGUEL ESP M-8733 Playas de Castellon 30/03/1984 Burgos 06/07/2019
11.32 FERNANDEZ PELLITERO, ALBERTO ESP L-3496 VinoToro CRural 12/07/1978 Valladolid 29/05/2021
11.34 DALI VERDUGO, ELOY J. ESP SE-8107 Playas de Castellon 31/12/1984 Sevilla 08/06/2019
11.36 GRAU SANCHEZ, DANIEL ESP M-752 Playas de Castellon 24/09/1985 Móstoles 11/05/2019
11.40 TORMO BAÑOS, ANGEL ESP A-11198 CA La Nucia CAB 08/10/1979 Valencia 22/08/2020
11.45 LOZANO ARIAS, ALFONSO LUIS ESP CA-209 CD Surco Lucena 01/11/1971 Algeciras 29/05/2021
11.47 SUAREZ SANTANA, NÉSTOR ESP GC-607288 CAI Gran Canaria 13/04/1979 La Laguna 09/05/2021
11.56 JIMENEZ CAÑADAS, MANUEL ESP GR-1505 CA Ciudad de Atarfe 05/07/1984 Granada 22/08/2020
11.62 BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 CAIM - TED 25/07/1972 Mollet Del Vallès 30/05/2019
11.68 LOPEZ GARCIA, ALEJANDRO JOSE ESP MA-1032 At. Malaga 11/08/1978 Málaga 01/05/2021
11.70 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 Track Cross Road Team 25/06/1969 Madrid-vll 24/08/2019
11.70 MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974 Valencia 26/09/2020
11.71 MORENO BARRAGAN, VICTOR ESP IB-16695 CA Badia de Palma 02/10/1981 Manacor 04/05/2019
11.75 MENENDEZ MARTIN, MANUEL ALEJANDRO ESP M-1821 Suanzes San Blas 22/05/1980 Madrid 15/05/2019
11.79 MONZON PEREZ, JOSE DAVID ESP GC-604868 CAI Gran Canaria 17/02/1973 Las Palmas De G Canarias 13/04/2019
11.79 SERRANO PUNTAS, XAVIER ESP CT-21082 CA Molins 04/07/1974 Barcelona 05/06/2021
11.80 MOLINERO MENDEZ, JESUS ANTONIO ESP SE-8231 Playas de Castellon 17/12/1971 Sevilla 27/04/2019
11.80 OROZCO MORENO, JONATAN ESP M-551 Track Cross Road Team 24/10/1975 Madrid-al 15/05/2019
11.84 LAZARO GONZALEZ, CARLOS ESP M-10777 Suanzes San Blas 14/08/1982 Las Rozas 24/05/2019
11.87 DE LOS SANTOS VILCHEZ, MIGUEL ESP MA-8776 CA Estepona 09/08/1973 Granada-juv 05/07/2019
11.87 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 CAIM - TED 06/05/1973 Málaga 01/05/2021
11.87 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 CAIM - TED 23/03/1975 San Fernando 11/10/2020
11.89 UTASA GOMEZ, JOSE LUIS ESP M-10888 A.D. Sprint 21/09/1966 Madrid 29/05/2021
11.90 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 Canguro A.A.C. 31/12/1970 Coslada 05/06/2019
11.91 BALLESTEROS MIRET, SACHA ESP M-3178 Canguro A.A.C. 26/06/1980 Toledo-ecef 05/06/2021
11.91 MONTES AMARO, CARLOS JAVIER ESP EX-6834 Esc At Plasencia 08/12/1985 San Vicente De Alcántara 05/06/2021
11.92 GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973 Coslada 05/06/2019
11.95 JIMENEZ MORENO, RAUL CARLOS ESP CA-10550 CD Surco Lucena 24/01/1980 San Fernando 11/10/2020
11.96 ANDREU GIMENO, TINO ESP V-21673 Guadassuar Maskokotas 07/09/1978 Valencia 08/06/2019
11.98 GOMEZ BENITEZ, MANUEL ESP CA-8828 CA Chapin Jerez 01/01/1982 Algeciras 29/05/2021
12.00 GUTIERREZ PEREZ, JOSE LUIS ESP J-6030 Antorcha-Andújar 05/07/1973 Andújar 11/04/2021
12.01 PÉREZ GUERRA, VICTOR ESP GA-198 CD La Purisima 02/11/1984 Pontevedra 29/05/2021
12.03 CAMARA IZQUIERDO, RAUL ESP M-18244 Track Cross Road Team 08/04/1980 Soria 04/08/2019
12.03 CELMA MONTSERRAT, ARTUR ESP CT-208 JA Sabadell 26/12/1983 Gavà 15/06/2019
12.04 LARA ROSA, JOSÉ DAVID ESP CA-10181 Trops-Cueva de Nerja 10/10/1978 San Fernando 11/10/2020
12.04 SANCHEZ JUAN, JOSE RAMON ESP V-21120 Playas de Castellon 25/10/1978 Valencia 26/09/2020
12.05 ARELLANO PEÑA, JESUS ESP CO-1382 Sierra Norte Cordoba 02/02/1984 Andújar 27/03/2021
12.05 LUQUE PÉREZ, JUAN JOSÉ ESP IB-16499 Atletisme Manacor 11/04/1981 Palma De Mallorca 15/06/2019
12.06 LLANSANA ARNALOT, JORDI ESP CT-4850 CE Universitari 19/04/1976 Barcelona 19/06/2019
12.11 GARCIA VALERO, FRANCISCO JAVIER ESP AR-5009 Atletismo Zuera 02/02/1970 Zaragoza 05/06/2021
12.11 ROMAN MARTIN, SERGIO ESP MA-1877 CAIM - TED 20/11/1979 Granada 10/05/2019
12.11 ZURDO PINTO, DAVID ESP M-11030 Club Corredores 01/04/1978 Arganda Del Rey 01/05/2021
12.18 FERNANDEZ FERRETE, SANTIAGO ESP SE-3572 Trops-Cueva de Nerja 27/08/1976 Algeciras 29/05/2021
12.18 RODRIGUEZ SALGUERO, CRISTOBAL ESP H-4648 CA Estepona 21/01/1986 Sevilla-spb 18/04/2021
12.20 DANIELUK SCOTTO, CARLOS MATIAS ESP CT-21587 CA Granollers 09/06/1978 Gavà 15/05/2021
12.22 OMEDAS GASION, ALEJANDRO ESP CT-25469 CE Universitari 10/01/1981 Barcelona 19/06/2019
12.24 CASTIELLA CABELLO, ALFONSO ESP LO-7468 Chiruca-La Rioja 18/02/1972 Logroño 11/05/2019
12.24 COLL ENGUIX, RAFAEL ESP V-20848 Playas de Castellon 01/06/1968 Xátiva 02/06/2019
12.24 PALACIOS GARCIA, MIGUEL ANGEL ESP CA-10330 Atletismo Chiclana 11/03/1978 Sevilla 06/07/2019
12.24 REDONDO CASTRILLO, ANTONIO ESP CT-10212 JA Sabadell 22/10/1982 Gavà 15/05/2021
12.24 RODRIGUEZ MORONTA, DANIEL ESP SA-4793 VelSalamanca 22/10/1985 Coslada 05/06/2019
12.25 TUERO GONZALEZ, FRANCISCO ESP TF-797 Club Aguere 21/05/1982 La Laguna 09/05/2021
12.26 DIAZ SASTRE, FRANCISCO ESP A-11736 At. Petrer Running Cid 19/12/1969 Elda 29/05/2021
12.27 CARRASCO REIG, DAVID ESP V-24248 C.A.Crespo Runners 30/06/1981 Gandía 09/05/2021
12.27 HERRERO JIMENEZ, JOSE RAMON ESP SE-9086 Trops-Cueva de Nerja 15/02/1967 San Fernando 11/10/2020
12.33 BERENGUEL CORTINA, XAVIER ESP CT-26803 U Colomenca At. 10/03/1986 Santa Coloma De Gramenet 20/07/2019
12.36 RODRÍGUEZ SALVADOR, ROBERTO ESP M-13302 Track Cross Road Team 16/07/1979 Las Rozas 24/05/2019
12.39 REYES VELASCO, ANTONIO RAUL ESP CT-29160 JA Sabadell 02/02/1978 Gavà 19/05/2019
12.41 FERNANDEZ SANCHEZ, JOSE MARIA ESP M-384 Lynze Parla 13/03/1978 Madrid 12/10/2019
12.48 RODRIGUEZ MORON, EDUARDO ESP M-10691 Club Corredores 30/01/1976 Madrid-al 08/06/2019
12.51 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 CA Nou Barris 12/05/1963 Cambrils 20/07/2019
12.52 CORZO SUAREZ, LUIS ESP O-176 Ciudad de Lugones 11/08/1973 Santander 10/04/2021
12.52 GIL LOPEZ, MIGUEL ESP MU-334 CA Murcia PDS Group 14/11/1976 Cartagena 05/06/2021
12.53 MADUEÑO ACOSTA, JOSE JUAN ESP V-21013 CA Gandia 25/12/1969 Valencia 01/08/2020
12.55 VAL REIZABAL, RODRIGO DEL ESP BU-3867 CD AMA 18/02/1975 Valladolid 08/06/2019
12.56 LOPEZ GUERRERO, FRANCISCO DANIEL ESP AL-6006 UA Almeria 08/11/1979 Málaga 01/05/2021
12.57 GARCIA ESCRIBANO, ROBERTO ESP BI-53354 Artunduaga 10/06/1964 Basauri 26/09/2020
12.58 FERNANDEZ MENENDEZ, MARCOS ESP O-247 Ciudad de Lugones 03/11/1973 Oviedo 22/05/2021
12.59 EIRIZ MATA, RUBÉN ESP GA-769373 Marineda Atletico 13/11/1979 Pontevedra 10/07/2019
12.60 MOLINA COLSA, FERNANDO ESP MA-5165 Atletica Benalmadena 27/12/1980 Málaga-car 01/05/2021
12.61 FLORES ROMERO, FCO JAVIER ESP MA-1106 Trops-Cueva de Nerja 16/06/1971 Málaga-car 25/04/2021
12.63 GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 INDEPENDIENTE 14/04/1969 Cáceres 13/07/2019
12.63 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 Image FDR 08/06/1964 Logroño 05/09/2020
12.63 TEJEDOR PLAZA, JUAN CARLOS ESP PA-100694 Atletismo S.Antonio 28/12/1978 Palencia 16/05/2021
12.64 MUÑOZ CONESA, IGNACIO ESP M-7508 Municipal Arganda 31/07/1973 Madrid 14/07/2019
12.64 SERRANO ROLDAN, FRANCISCO JAVIER ESP M-2389 A.D. Sprint 01/07/1971 Las Rozas 24/05/2019
12.65 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Madrid 18/05/2019
12.70 PENA GONZALEZ, JAVIER ESP GA-765297 Atmo. Samertolameu 09/05/1970 Pontevedra 29/05/2021
12.72 CLAVERO MARTIN, BARTOLOME ESP MA-8131 CAIM - TED 30/04/1966 Almería 22/06/2019
12.74 MOLDES EIROA, ÁNGEL ESP GA-32 S.G. Pontevedra 09/05/1975 Pontevedra 28/04/2021
12.75 MIGUEZ SANCHEZ, FERNANDO ESP GA-765538 Club Atletismo Sada 11/12/1968 Pontevedra 29/05/2021
12.76 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Madrid-al 08/06/2019
12.83 ARPA ROBIG, MIGUEL ROGER ESP MA-9541 CAIM - TED 15/03/1967 Almería 22/06/2019
12.83 LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 CD AMA 06/09/1962 Valladolid 08/06/2019
12.84 AGUILAR PEREZ, ANTONIO JOSE ESP MA-9773 Alpino Jarapalos 12/12/1974 Málaga 13/06/2021
12.85 EGIDAZU ARRILLAGA, IÑIGO ESP SS-201000 Deportivo Eibar 01/08/1970 Arrasate 10/04/2021
12.85 - PC PAZ SUAREZ, MANUEL ESP M-2050 Edward Athletic 04/08/1933 Madrid 28/03/2021
12.87 SANCHEZ DEL CORRAL USAOLA, FRANCISCO ESP M-9578 Canguro A.A.C. 28/09/1960 Madrid-al 15/05/2019
12.89 MARTINEZ CEBOLLA, GABRIEL ESP AR-4209 Alcampo Scorpio 71 09/07/1970 Fraga 22/05/2021
12.90 MACIA BARBER, AGUSTIN ESP V-22117 Playas de Castellon 18/06/1973 Castellon 12/06/2021
12.94 ESCRIBA ASTABURUAGA, PABLO ESP V-23388 Valencia Club Atletismo 09/02/1972 Castellón 29/05/2021
12.97 VALVERDE MARTINEZ, JUAN CARLOS ESP AL-6028 CD Ciudad de Almeria 11/05/1966 Almería 22/06/2019
12.99 GARCÍA HELLÍN, ANTONIO ESP MU-21050 C Rajaos Runners 31/05/1969 Cartagena 05/06/2021
13.01 DIAZ GARCIA, CESAR ESP V-24133 Atletismo Albacete 04/09/1960 Valencia 22/08/2020
13.04 GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967 Madrid-al 20/07/2019
13.04 MARTOS BUENO, JUAN ESP J-2099 Unicaja Jaen Paraiso Interior 11/12/1968 Granada 15/05/2021
13.04 PICARDO LÓPEZ, JUAN SERGIO ESP MA-345 CA Estepona 03/06/1964 Málaga-car 01/05/2021
13.07 BOURDES VALLART, ERIC JEAN ESP MA-3047 CA Estepona 31/12/1966 Málaga 13/06/2021
13.10 EXPOSITO SOLER, JUAN MANUEL ESP S-8891 EDM Cayón - Helios Dica 06/09/1954 Santander 17/04/2021
13.11 CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-768576 ADAS Proinor 22/04/1965 Pontevedra 29/05/2021
13.13 TUÑON SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP M-16504 A. A. Moratalaz 16/09/1970 Getafe 02/05/2021
13.19 LARRUBIA VIDAL, ALVARO ESP BI-5450 C.A. Barakaldo 25/10/1962 Tolosa 06/07/2019
13.20 PARGA FERNANDEZ, JACINTO ESP GA-2023474 Club Atletismo Sada 22/10/1969 La Coruña 09/06/2019
13.28 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Madrid-al 08/06/2019
13.33 BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Castellón 18/05/2019
13.37 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Madrid 18/05/2019
13.39 MARTINEZ MARTINEZ, MANUEL ESP CA-8246 San Fernando 18/01/1962 Almería-aux 22/06/2019
13.40 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Madrid 20/07/2019
13.51 CITORES GIMENO, DANIEL ESP CS-7731 C.A.Vila-Real 08/03/1962 Valencia 26/09/2020
13.52 BAO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-17282 ADAS Proinor 25/04/1954 Lugo 12/06/2021
13.57 RODRÍGUEZ SANCHIDRIÁN, ANTONIO ESP AV-1528 CD Ecosport 03/02/1961 Valladolid 08/06/2019
13.63 LACOMA LOPEZ, JOSE MARIA ESP AR-4238 Atletismo Barbastro 24/02/1965 Huesca 01/05/2021
13.67 MEDINA CASTILLO, PEDRO JESUS ESP MA-4195 At. Mijas 23/04/1961 Málaga-car 01/05/2021
13.74 ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954 Tolosa 06/07/2019
14.10 CRESPO ROCA, LUIS ESP GA-257 Atmo. Samertolameu 12/11/1959 Pontevedra 29/05/2021
14.11 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Sekulebedarra Kirol Kluba 11/02/1946 Arrasate 15/06/2019
14.31 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 13/04/2019
14.31 GUTIERREZ BERMUDEZ, JOSE ESP CT-116 CA Ascó 21/03/1960 Barcelona 05/06/2021
14.51 MORANT GARRIGOS, JOAN ANDREU ESP V-23871 CA Safor-Teika 09/09/1958 Valencia 16/06/2019
14.55 CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949 Oviedo-laz 29/08/2020
14.56 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 CD AMA 09/04/1960 Ávila 06/06/2021
14.69 PAEZ VERA, JORGE ESP CA-11103 Bahia Algeciras 08/06/1948 Andújar 03/10/2020
14.98 ALOY GINARD, FRANCISCO ESP IB-15695 ADA Calvia 24/07/1958 Palma De Mallorca 01/06/2019
15.00 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Madrid 18/05/2019
15.06 PASTOR AYUSO, FRANCISCO JAVIER ESP V-23562 Atletisme Els Sitges 06/04/1954 Xátiva 02/06/2019
15.06 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 San Fernando 11/10/2020
15.10 PUIG LARA, JOSEP MARIA ESP CT-27228 CA Tarragona 30/11/1951 Barberà Del Vallès 02/06/2019
15.13 MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 INDEPENDIENTE 11/03/1953 San Fernando 11/10/2020
15.51 CORRALES ATIENZA, GREGORIO ESP MA-670 CA Marbella del Sol 22/08/1948 Málaga 01/05/2021
15.65 ANZA AGUILAR, JULIO CESAR ESP MA-6813 CAIM - TED 14/04/1950 Sagunto 29/06/2019
15.85 CIDRAS FERRADAS, JOSE ESP GA-3134 San Miguel de Marin 08/02/1948 Pontevedra 29/05/2021
15.93 LORENTE TESTON, ROGELIO ESP V-21649 C.A.Algemesi 16/02/1950 Málaga 01/05/2021
15.94 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 CA Isla Cristina 01/03/1945 Huelva 15/06/2019
16.00 ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 CE Picornell 08/09/1946 Barberà Del Vallès 02/06/2019
16.08 SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948 Sagunto 29/06/2019
17.32 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 Atletismo Torrelavega 27/12/1945 Santander 06/06/2021
17.43 TURRO HOMEDES, CARLOS ESP V-22285 Catarroja U.E. 08/02/1945 Valencia 16/06/2019
18.03 DIEGO RAMON, VICENTE ESP V-21319 Catarroja U.E. 01/04/1938 Valencia 16/06/2019
18.52 MARTIN JIMENEZ, MANUEL ESP SE-5120 Deportistas Sevilla 22/02/1941 Sevilla 18/04/2021
20.57 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Coslada 02/06/2021
 
200 M.L.MASC. VM
22.15 MENA TORREJON, JOSUE ESP MA-2764 Atletismo Delsur 22/08/1983 Andújar 24/10/2020
22.55 ERETE UDOMSINACHI, ONYEMACHI AUDU NGR CT-21459 CEA Tenerife 1984 05/05/1985 Santa Coloma De Gramenet 22/06/2019
22.63 GOMEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP GA-14428 R.C. Celta 02/01/1982 Vigo 30/05/2021
22.76 MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974 Sagunto 30/06/2019
22.78 CONTELLES MARTI, VICENTE ESP V-15547 Playas de Castellon 27/02/1980 Sagunto 30/06/2019
22.87 MARTINEZ ACERO, MIGUEL ESP M-8733 Playas de Castellon 30/03/1984 Sagunto 30/06/2019
22.97 SARRIA ARANDA, JUAN ESP MA-2549 Bahia Algeciras 11/09/1985 Andújar 24/10/2020
23.10 FERNANDEZ PELLITERO, ALBERTO ESP L-3496 VinoToro CRural 12/07/1978 Valladolid 29/05/2021
23.15 DALI VERDUGO, ELOY J. ESP SE-8107 Playas de Castellon 31/12/1984 Sevilla 06/06/2021
23.16 GRAU SANCHEZ, DANIEL ESP M-752 Playas de Castellon 24/09/1985 Valladolid 29/06/2019
23.18 BONFILL BENEIT, FRANCESC ESP CT-8717 CE Universitari 22/02/1979 Sagunto 30/06/2019
23.25 LOPEZ ANAYA, JUAN LUIS ESP GR-2638 CAIM - TED 14/05/1970 Sagunto 30/06/2019
23.27 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 CAIM - TED 06/05/1973 Sagunto 30/06/2019
23.30 OLMOS GALVE, RAFAEL ESP V-22067 Catarroja U.E. 16/10/1984 Torrent 05/06/2021
23.36 SUAREZ SANTANA, NÉSTOR ESP GC-607288 CAI Gran Canaria 13/04/1979 Las Palmas De G Canarias 11/01/2020
23.38 CARRASCOSA LLOPIS, PABLO ESP CT-29466 CE Ironwill BCN 28/07/1979 Barcelona 13/03/2021
23.50 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 Track Cross Road Team 25/06/1969 Sagunto 30/06/2019
23.51 BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 CAIM - TED 25/07/1972 Sagunto 30/06/2019
23.52 CAMARA IZQUIERDO, RAUL ESP M-18244 Track Cross Road Team 08/04/1980 Alcobendas 13/06/2021
23.57 MORENO BARRAGAN, VICTOR ESP IB-16695 CA Badia de Palma 02/10/1981 Sagunto 30/06/2019
23.77 RODRÍGUEZ SALVADOR, ROBERTO ESP M-13302 Track Cross Road Team 16/07/1979 Alcobendas 13/06/2021
23.78 CELMA MONTSERRAT, ARTUR ESP CT-208 JA Sabadell 26/12/1983 Gavà 15/05/2021
23.83 BALLESTEROS MIRET, SACHA ESP M-3178 Canguro A.A.C. 26/06/1980 Toledo-ecef 05/06/2021
23.84 - PC ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 Canguro A.A.C. 31/12/1970 Madrid 27/03/2021
23.86 GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973 Sagunto 30/06/2019
23.96 MONZON PEREZ, JOSE DAVID ESP GC-604868 CAI Gran Canaria 17/02/1973 La Laguna 14/06/2019
24.05 JIMENEZ CAÑADAS, MANUEL ESP GR-1505 CA Ciudad de Atarfe 05/07/1984 Granada 15/05/2021
24.30 LAZARO GONZALEZ, CARLOS ESP M-10777 Suanzes San Blas 14/08/1982 Sagunto 30/06/2019
24.35 - PC ESGUEVA FERNANDEZ, JAVIER ESP M-1923 Club Corredores 27/07/1981 Antequera 06/03/2020
24.35 UTASA GOMEZ, JOSE LUIS ESP M-10888 A.D. Sprint 21/09/1966 Madrid 05/06/2021
24.40 ARELLANO PEÑA, JESUS ESP CO-1382 Sierra Norte Cordoba 02/02/1984 Toledo-ecef 05/06/2021
24.40 MENENDEZ MARTIN, MANUEL ALEJANDRO ESP M-1821 Suanzes San Blas 22/05/1980 Leganés 19/05/2019
24.40 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 CAIM - TED 23/03/1975 Andújar 03/10/2020
24.54 DIAZ SASTRE, FRANCISCO ESP A-11736 At. Petrer Running Cid 19/12/1969 Yecla 27/02/2021
24.60 LARA ROSA, JOSÉ DAVID ESP CA-10181 Trops-Cueva de Nerja 10/10/1978 Andújar 03/10/2020
24.63 SOTO LARA, MARIO ESP MA-4025 At. Malaga 01/05/1976 Sagunto 28/06/2019
24.65 GUTIERREZ PEREZ, JOSE LUIS ESP J-6030 Antorcha-Andújar 05/07/1973 Úbeda (Jaén) 29/12/2019
24.80 - PC BENNASER CORTES, MATIAS ESP IB-16143 CA Badia de Palma 23/07/1977 Antequera 06/03/2020
24.87 GARCIA ALONSO, EMILIO ESP MU-1223 C.A.Puerto Torrevieja 27/11/1978 Jumilla 08/05/2021
24.87 - PC ZURDO PINTO, DAVID ESP M-11030 Club Corredores 01/04/1978 Antequera 06/03/2020
24.91 SIMON LOPEZ, FELIX ESP EX-3860 Arte Fisico 18/07/1978 Badajoz 28/02/2021
24.94 ROMAN MARTIN, SERGIO ESP MA-1877 CAIM - TED 20/11/1979 Málaga 25/05/2019
25.02 FERNANDEZ FERRETE, SANTIAGO ESP SE-3572 Trops-Cueva de Nerja 27/08/1976 Algeciras 29/05/2021
25.03 TEJEDOR PLAZA, JUAN CARLOS ESP PA-100694 Atletismo S.Antonio 28/12/1978 Ávila 06/06/2021
25.08 REYES VELASCO, ANTONIO RAUL ESP CT-29160 JA Sabadell 02/02/1978 Sagunto 28/06/2019
25.12 CASTIELLA CABELLO, ALFONSO ESP LO-7468 Chiruca-La Rioja 18/02/1972 Pamplona 26/05/2021
25.13 EIRIZ MATA, RUBÉN ESP GA-769373 Marineda Atletico 13/11/1979 La Coruña 10/05/2019
25.16 GONZALEZ OTERO, JOSE LUIS ESP GA-769045 Atmo. Samertolameu 06/07/1974 La Coruña 09/06/2019
25.49 - PC JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967 Antequera 06/03/2020
25.59 - PC GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 Image FDR 08/06/1964 Antequera 08/03/2020
25.62 - PC SERRANO ROLDAN, FRANCISCO JAVIER ESP M-2389 A.D. Sprint 01/07/1971 Madrid 27/03/2021
25.74 GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 INDEPENDIENTE 14/04/1969 Cáceres 13/07/2019
25.74 RODRIGUEZ MORON, EDUARDO ESP M-10691 Club Corredores 30/01/1976 Leganés 19/05/2019
25.83 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Sagunto 30/06/2019
25.84 GARCIA ESCRIBANO, ROBERTO ESP BI-53354 Artunduaga 10/06/1964 Santander 15/02/2020
25.85 - PC DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Madrid 08/02/2020
25.93 CORZO SUAREZ, LUIS ESP O-176 Ciudad de Lugones 11/08/1973 Gijón 08/05/2021
25.93 VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 CA Bejar Embut Montemayor 24/02/1966 Salamanca 22/06/2019
25.99 LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 CD AMA 06/09/1962 Sagunto 30/06/2019
26.00 PENA GONZALEZ, JAVIER ESP GA-765297 Atmo. Samertolameu 09/05/1970 Pontevedra 29/05/2021
26.04 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Sagunto 30/06/2019
26.06 RODRÍGUEZ SALDAÑA, MIGUEL ÁNGEL ESP AL-6018 UA Almeria 05/12/1967 Almería 08/05/2021
26.24 - PC MIGUEZ SANCHEZ, FERNANDO ESP GA-765538 Club Atletismo Sada 11/12/1968 Ourense 12/01/2020
26.33 ARPA ROBIG, MIGUEL ROGER ESP MA-9541 CAIM - TED 15/03/1967 Málaga 09/06/2019
26.39 FLORES ROMERO, FCO JAVIER ESP MA-1106 Trops-Cueva de Nerja 16/06/1971 Sagunto 28/06/2019
26.51 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Sagunto 30/06/2019
26.52 PARGA FERNANDEZ, JACINTO ESP GA-2023474 Club Atletismo Sada 22/10/1969 Pontevedra 29/05/2021
26.53 CLAVERO MARTIN, BARTOLOME ESP MA-8131 CAIM - TED 30/04/1966 Almería 23/06/2019
26.53 SANCHEZ DEL CORRAL USAOLA, FRANCISCO ESP M-9578 Canguro A.A.C. 28/09/1960 Sagunto 30/06/2019
26.61 ZABALA RECARTE, JOSE Mª ESP SS-200737 Super Amara BAT 21/12/1961 San Sebastián 30/05/2021
26.66 RAMIREZ DELGADO, JAVIER ESP TF-26076 Trotamundos Candelaria 03/03/1971 La Laguna 23/05/2021
26.71 EXPOSITO SOLER, JUAN MANUEL ESP S-8891 EDM Cayón - Helios Dica 06/09/1954 Santander 10/10/2020
26.79 DIAZ GARCIA, CESAR ESP V-24133 Atletismo Albacete 04/09/1960 Sagunto 30/06/2019
26.80 GARCÍA HELLÍN, ANTONIO ESP MU-21050 C Rajaos Runners 31/05/1969 Cartagena 05/06/2021
26.90 MARTOS BUENO, JUAN ESP J-2099 Unicaja Jaen Paraiso Interior 11/12/1968 Granada 15/05/2021
27.03 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Sagunto 30/06/2019
27.07 CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-768576 ADAS Proinor 22/04/1965 Pontevedra 19/05/2021
27.21 - PC HARINA MITXELENA, MIGUEL ESP SS-20059 Atletico Renteria 23/11/1964 San Sebastián 15/12/2019
27.24 RODRÍGUEZ SANCHIDRIÁN, ANTONIO ESP AV-1528 CD Ecosport 03/02/1961 Salamanca 19/05/2021
27.33 PICARDO LÓPEZ, JUAN SERGIO ESP MA-345 CA Estepona 03/06/1964 Málaga-car 02/05/2021
27.36 RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958 Sagunto 30/06/2019
27.75 BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Sagunto 28/06/2019
27.80 MARTINEZ MARTINEZ, MANUEL ESP CA-8246 San Fernando 18/01/1962 Chiclana 07/12/2019
27.87 - PC MEDINA CASTILLO, PEDRO JESUS ESP MA-4195 At. Mijas 23/04/1961 Antequera 08/02/2020
27.96 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Sekulebedarra Kirol Kluba 11/02/1946 Durango 15/06/2019
27.99 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Barberà Del Vallès 02/06/2019
28.00 MENENDEZ VALLINA, JORGE ESP O-8240 AD Gijon Atletismo 02/02/1966 Los Corrales 05/06/2021
28.22 CITORES GIMENO, DANIEL ESP CS-7731 C.A.Vila-Real 08/03/1962 Castellón 10/08/2020
28.25 FERNANDEZ PEDREGOSA, JOSE MANUEL ESP M-2224 Suanzes San Blas 21/03/1960 San Fernando 12/10/2020
28.32 LACOMA LOPEZ, JOSE MARIA ESP AR-4238 Atletismo Barbastro 24/02/1965 Huesca 01/05/2021
28.35 BAO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-17282 ADAS Proinor 25/04/1954 La Coruña 30/04/2021
28.40 ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954 Sagunto 30/06/2019
28.48 - PC LOPEZ CORDAL, JOSE MIGUEL ESP GA-768918 Marineda Atletico 19/03/1958 Ourense 27/02/2021
28.67 CRESPO ROCA, LUIS ESP GA-257 Atmo. Samertolameu 12/11/1959 Pontevedra 30/05/2021
28.77 MIRA SOLER, DANIEL ESP V-15605 Catarroja U.E. 11/08/1954 Sagunto 30/06/2019
28.96 ESPAÑA RAMOS, ENRIQUE ESP MA-3433 At. Mijas 17/04/1958 Málaga-car 11/05/2019
28.99 POVEDANO ARRIBAS, JOSE ESP CT-25228 GA Lluïsos Mataro 02/05/1958 Barcelona 05/06/2021
29.22 PEREZ PASCUAL, MANUEL ESP GA-542 C.S.C.R. Beade 26/08/1959 Pontevedra 29/05/2021
29.63 GUTIERREZ BERMUDEZ, JOSE ESP CT-116 CA Ascó 21/03/1960 Sabadell 13/02/2021
29.64 GONZALEZ CASTRO, FERNANDO ESP GA-19911 ADAS Proinor 28/12/1953 Pontevedra 29/05/2021
30.60 MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 INDEPENDIENTE 11/03/1953 Sagunto
30.79 CORES DOMINGUEZ, LUIS ESP GA-2023459 AA Mazi 23/03/1956 Noia 02/05/2021
30.95 PAEZ VERA, JORGE ESP CA-11103 Bahia Algeciras 08/06/1948 Andújar 03/10/2020
31.15 RETONDARO GOMEZ, OSVALDO ARG NA-15652 Valdizarbe-GANA 21/01/1956 Pamplona 26/05/2021
31.59 - PC COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Madrid 08/02/2020
31.69 ANZA AGUILAR, JULIO CESAR ESP MA-6813 CAIM - TED 14/04/1950 Sagunto 30/06/2019
32.30 CORRALES ATIENZA, GREGORIO ESP MA-670 CA Marbella del Sol 22/08/1948 Málaga 02/05/2021
32.33 PUIG LARA, JOSEP MARIA ESP CT-27228 CA Tarragona 30/11/1951 Barcelona 11/05/2019
33.49 SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948 Sagunto 30/06/2019
33.94 SERNA MARTINEZ, MARIANO ESP AV-1473 Puente Romanillos 26/08/1950 Ávila 21/11/2020
34.52 CIDRAS FERRADAS, JOSE ESP GA-3134 San Miguel de Marin 08/02/1948 Pontevedra 29/05/2021
34.76 LORENTE TESTON, ROGELIO ESP V-21649 C.A.Algemesi 16/02/1950 Málaga 02/05/2021
34.78 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 CA Isla Cristina 01/03/1945 Huelva 22/02/2020
35.63 ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 CE Picornell 08/09/1946 Barcelona 11/05/2019
35.77 RODRIGUEZ HERNANDEZ, JOSE FRANCISCO ESP LP-12 CA Brisas el Paso 31/03/1950 La Laguna 09/05/2021
35.96 - PC FAZZI , FULVIO ITA V-22290 Catarroja U.E. 23/05/1950 Valencia 11/01/2020
38.86 TURRO HOMEDES, CARLOS ESP V-22285 Catarroja U.E. 08/02/1945 Gandía 16/05/2021
38.96 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Sagunto 30/06/2019
41.12 DIEGO RAMON, VICENTE ESP V-21319 Catarroja U.E. 01/04/1938 Sagunto 30/06/2019
41.39 PAZ SUAREZ, MANUEL ESP M-2050 Edward Athletic 04/08/1933 Sagunto 30/06/2019
CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949 Récord España
 
Vallas Altas Vet. MAS. AL VM
8.83 - PC MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975 Sabadell 15/02/2020
9.09 - PC ROYO ESPALLARGAS, JUAN JOSE ESP AR-2118 Atletismo Zuera 27/10/1973 Zaragoza 01/02/2020
9.17 - PC MIGUEL LOPEZ, GAIZKA ESP VI-5738 Barrutia A.E. 24/04/1983 Vitoria 21/02/2021
9.17 - PC SOLER MAZA, SERGI ESP CT-11674 CA Molins 01/01/1985 Antequera 07/03/2020
9.34 - PC LUCHENA MOLINA, AGUSTIN ESP CR-2016 Paralimpico Puertollano 04/03/1983 Antequera 06/03/2020
10.18 MARTINEZ DE RITUERTO ARREGI, AINGERU ESP SS-18956 Tolosa C.F. 28/09/1967 San Sebastián 18/01/2020
10.36 - PC JAUME PONS, ANDREU ESP IB-16006 CA Badia de Palma 03/12/1976 Antequera 07/03/2020
11.03 GARCIA GARIJO, LUIS MARIA ESP GR-5922 Juventud Guadix 20/11/1969 Almería 18/01/2020
13.82 - PC LORENTE TESTON, ROGELIO ESP V-21649 C.A.Algemesi 16/02/1950 Valencia 17/01/2021
14.95 RODRIGUEZ FERNANDEZ, JAVIER ESP M-9719 A.D. Sprint 01/12/1977 Madrid 05/06/2021
15.26 CREUS MELGOSA, ANTONI ESP CT-3468 JA Sabadell 20/11/1964 Gavà 19/05/2019
15.84 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Madrid-mtz 19/05/2019
16.26 FERNANDEZ VICENTE, SAMUEL ESP M-7038 At. Arroyomolinos 28/06/1980 Madrid-al 29/05/2021
16.40 LOPEZ CORDAL, JOSE MIGUEL ESP GA-768918 Marineda Atletico 19/03/1958 La Coruña 09/05/2021
16.66 EGIDAZU ARRILLAGA, IÑIGO ESP SS-201000 Deportivo Eibar 01/08/1970 Durango 16/05/2021
16.83 SANCHEZ SIMON, JORGE ESP A-11385 C.A.Puerto Torrevieja 13/01/1982 Sabadell 23/05/2021
16.94 SEGOVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP CT-22243 CE Universitari 18/10/1972 Barcelona 05/06/2021
17.01 - PC PEREZ RODRIGUEZ, LYSVANYS ARLYS ESP MA-8178 Trops-Cueva de Nerja 24/01/1982 Málaga 11/04/2021
17.20 BANDERA HURTADO, MIGUEL ESP MA-47 At. Malaga 20/02/1962 Málaga 20/06/2019
17.29 BRUSES PINART, ROMA ESP CT-28512 CA Figueres 29/07/1977 Gav� 15/05/2021
17.34 ANDREU FERRANDO, FCO.JAVIER ESP CT-25492 CA Terres de l´Ebre 21/01/1963 Sagunto 29/06/2019
17.40 FERNANDEZ RODRÍGUEZ, DOMINGO ESP TF-21060 EAMJ Playas de Jandia 23/06/1964 La Laguna 09/05/2021
17.42 SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 Playas de Castellon 20/02/1970 San Fernando 10/10/2020
17.55 ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural 03/01/1966
17.75 LORENZO DEL PINO, JAIRO ESP CT-11217 UA Rubí 13/04/1985 San Fernando 10/10/2020
18.31 CORRAL COBARRO, CESAR ESP M-1719 Canguro A.A.C. 19/08/1975 Majadahonda 23/06/2019
18.47 MENDEZ SANGUOS, VICTOR JOSÉ ESP GA-769445 At Rias Baixas 17/12/1979 Pontevedra 29/05/2021
18.55 ORTIZ JUAREZ, MANUEL ESP J-5134 Antorcha-Andújar 09/09/1964 Almería 23/06/2019
18.69 PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 J. Blume Bigmat Tabanera 13/08/1957 San Fernando 10/10/2020
18.78 RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958 Sagunto 29/06/2019
18.80 LUQUE PÉREZ, JUAN JOSÉ ESP IB-16499 Atletisme Manacor 11/04/1981 Palma De Mallorca 02/05/2021
19.01 MARRERO MORALES, RAFAEL NORBERTO ESP TF-22728 CEA Tenerife 1984 18/10/1969 Las Palmas De G Canarias 19/12/2020
19.20 MARCO MIRA, JOSE MIGUEL ESP A-10359 INDEPENDIENTE 10/02/1976 Elche 06/07/2019
19.87 AZCARATE MOROTE, FRANCISCO ESP M-9492 Colmenar Viejo 23/04/1970 Madrid 09/05/2021
19.89 TORTOSA MORENO, ANTONI ESP CT-25583 JA Sabadell 13/06/1967 Gavà 15/05/2021
20.03 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 CD AMA 09/04/1960 Ávila 06/06/2021
20.09 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 At. Intec-Zoiti 26/02/1943 Madrid 19/05/2019
20.22 COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960 Madrid 09/05/2021
20.28 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Madrid 19/05/2019
20.36 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 At. Malaga 17/10/1968 Andújar 03/10/2020
20.47 CONDE SANTOS, ANDRES ESP SA-4843 VelSalamanca 01/02/1967 Avila 06/06/2021
21.15 VÁZQUEZ ALONSO, ALBERTO ESP GA-19674 Atletica a Silva 10/12/1963 Pontevedra 26/09/2020
21.26 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 EDM Cayón - Helios Dica 03/11/1958 La Maruca 26/05/2019
21.63 ROSELL CARRASCOSA, LLUIS ESP CT-19371 Pratenc AA 15/09/1954 Cambrils 21/07/2019
 
400 M.L.MASC. VM
49.03 ERETE UDOMSINACHI, ONYEMACHI AUDU NGR CT-21459 CEA Tenerife 1984 05/05/1985 Granollers 29/05/2021
49.63 SARRIA ARANDA, JUAN ESP MA-2549 Bahia Algeciras 11/09/1985 Granada 30/05/2021
50.97 GARCIA ZARZA, LUIS MIGUEL ESP SE-7609 A.C. Trotasierra 14/01/1986 Huelva 03/06/2021
51.03 BAZO MERINO, JAVIER ESP LO-6135 Real Sociedad 31/01/1983 Sagunto 29/06/2019
51.36 BORENTE GONZALEZ, RAMON ESP CO-2191 CD Surco Lucena 09/08/1978 Sagunto 29/06/2019
52.20 CELMA MONTSERRAT, ARTUR ESP CT-208 JA Sabadell 26/12/1983 Granollers 29/05/2021
52.31 - PC REPISO GUTIERREZ, SERGIO ESP SE-1387 Trops-Cueva de Nerja 17/06/1978 Antequera 07/03/2020
52.35 CARRASCOSA LLOPIS, PABLO ESP CT-29466 CE Ironwill BCN 28/07/1979 Granollers 21/02/2021
52.39 SOLER BELLON, SANTIAGO ESP M-2502 Union Atletica Coslada 24/11/1984 Madrid 08/03/2020
52.42 - PC LOPEZ ANAYA, JUAN LUIS ESP GR-2638 CAIM - TED 14/05/1970 Antequera 21/02/2021
52.49 PUIGSERVER BARCELO, JOAN ESP IB-16697 CA Badia de Palma 11/08/1978 Sagunto 29/06/2019
52.86 - PC RIFATERRA ESCORIHUELA, JOSE ESP M-7671 Track Cross Road Team 15/03/1976 Madrid 27/03/2021
52.98 RODRÍGUEZ SALVADOR, ROBERTO ESP M-13302 Track Cross Road Team 16/07/1979 Alcobendas 12/06/2021
53.44 GARCIA ALONSO, EMILIO ESP MU-1223 C.A.Puerto Torrevieja 27/11/1978 Elche 29/05/2021
53.46 RODRIGUEZ CARPIO, ALBERTO ESP M-6618 At. Arroyomolinos 11/07/1973 Sagunto 29/06/2019
53.48 MARTINEZ CALDERON, SERGI ESP CT-25555 Avinent Manresa 05/01/1978 Sagunto 29/06/2019
53.60 CAMARA IZQUIERDO, RAUL ESP M-18244 Track Cross Road Team 08/04/1980 Alcobendas 12/06/2021
53.72 ESGUEVA FERNANDEZ, JAVIER ESP M-1923 Club Corredores 27/07/1981 Coslada 02/06/2021
53.95 BERENGUEL CORTINA, RUBEN ESP CT-23257 U Colomenca At. 03/02/1979 Santa Coloma De Gramenet 22/06/2019
54.00 CRESPO ESTEBAN, DANIEL ESP M-5561 A. A. Moratalaz 25/11/1976 Sagunto 29/06/2019
54.26 ESPASANDÍN LEMA, DAMIAN ESP GA-254 SD Compostela Atletismo 12/08/1985 Pontevedra 29/05/2021
54.37 CEBOLLERO GONZALEZ, ALBERT ESP CT-21189 Playas de Castellon 21/12/1977 Barcelona 05/06/2021
54.37 GUTIERREZ GONZALEZ, JOSE ESP IB-15852 Atme. Sa Raval 11/05/1982 Sagunto 29/06/2019
54.40 ATANES COSIO, FERNANDO ESP S-29 Atletismo Torrelavega 23/10/1983 Los Corrales De Buelna 19/09/2020
54.49 GONZALEZ GUERRA, RODRIGO ESP M-3097 Atletismo Alcorcon 08/10/1982 Madrid-vll 05/06/2021
54.66 MUÑOZ HERNANDEZ, SANTIAGO ESP M-11096 Ajalkala 20/07/1975 Madrid-al 09/06/2019
54.68 GUTIERREZ PEREZ, JOSE LUIS ESP J-6030 Antorcha-Andújar 05/07/1973 Sagunto 29/06/2019
54.82 - PC BENNASER CORTES, MATIAS ESP IB-16143 CA Badia de Palma 23/07/1977 Antequera 07/03/2020
54.90 EIRIZ MATA, RUBÉN ESP GA-769373 Marineda Atletico 13/11/1979 Pontevedra 29/05/2021
54.94 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 CAIM - TED 06/05/1973 Málaga 01/05/2021
54.98 VILLAMOR MATA, ALVARO ESP BU-3661 AD Capiscol 06/07/1982 Burgos 09/05/2021
54.99 MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Union Atletica CUA 15/07/1973 Sagunto 29/06/2019
55.10 MORALES VALADES, SERGIO ESP CA-11449 Veteranos Algeciras 11/05/1979 Málaga-car 23/05/2021
55.11 DAPENA VILLAVERDE, SANTIAGO ESP GA-768977 SD Compostela Atletismo 19/06/1983 Vigo 18/05/2019
55.22 ROMAN MARTIN, SERGIO ESP MA-1877 CAIM - TED 20/11/1979 Granada 14/06/2019
55.47 HERNANDEZ MORENO, JUAN ESP SE-7362 Atletismo Orippo 06/09/1971 Málaga 01/05/2021
55.48 CAULES SANCHEZ-ESCRIBANO, IVAN ESP IB-16182 Pratenc AA 11/06/1973 Palma De Mallorca-pri 15/06/2019
55.94 GONZALEZ PARADA, EMILIO ESP M-13892 Track Cross Road Team 06/12/1973 Sagunto 29/06/2019
56.07 ARGUDO SESMILO, FRANCISCO JAVIER ESP CT-29420 Avinent Manresa 03/05/1971 Gavà 15/05/2021
56.20 - PC JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967 Sabadell 15/02/2020
56.30 - PC CAMPOS SUÁREZ, FRANCISCO JAVIER ESP GA-769035 CA Santiago 29/04/1970 Ourense 22/02/2020
56.34 GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973 Móstoles 20/12/2020
56.41 ALCON FRUTOS, MIGUEL ESP EX-6881 Arte Fisico 18/05/1972 Sevilla 22/02/2020
56.50 MURIEL ZARAGOZA, GERARD ESP CT-24111 CE Penedès 16/03/1974 Sagunto 29/06/2019
56.50 SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 UA Terrassa 02/05/1966 Sagunto 29/06/2019
56.55 VALLADARES GOYA, JOSE MARCOS ESP TF-23022 CC Tenerife Santa Cruz 26/07/1972 Jesolo - (ITA) 08/09/2019
56.97 ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Playas de Castellon 06/11/1968 Palma De Mallorca 15/06/2019
56.98 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Sagunto 29/06/2019
57.07 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Madrid-mtz 18/05/2019
57.17 PEREZ HERNANDEZ, JOSE MARIA ESP M-11686 At. Arroyomolinos 04/05/1970 Madrid-vll 24/08/2019
57.91 MAYORAL LLORENTE, JOSE ANTONIO ESP AR-3551 Atletismo Calatayud 18/05/1965 Zaragoza-cad 17/10/2020
58.08 DIAZ SAINZ, RAMON ESP S-10877 EDM Cayón - Helios Dica 11/05/1967 Santander 08/05/2021
58.09 LIVIANOS DEL ARCO, OSCAR ESP M-6047 Ajalkala 31/08/1970 Coslada 02/06/2021
58.15 MOTA LOPEZ, ROMAN ESP CT-20912 JA Sabadell 25/01/1967 Santa Coloma De Gramenet 22/06/2019
58.17 RODRÍGUEZ SALDAÑA, MIGUEL ÁNGEL ESP AL-6018 UA Almeria 05/12/1967 Almería 15/05/2021
58.34 VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 CA Bejar Embut Montemayor 24/02/1966 Salamanca 22/06/2019
58.60 GARCIA ESCRIBANO, ROBERTO ESP BI-53354 Artunduaga 10/06/1964 Durango 16/01/2021
58.60 LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 CD AMA 06/09/1962 Sagunto 29/06/2019
58.63 ARROYO CARBONELL, RICARD ESP CL-25273 CE Picornell 19/09/1970 Barberà Del Vallès 02/06/2019
58.71 RAMIREZ DELGADO, JAVIER ESP TF-26076 Trotamundos Candelaria 03/03/1971 La Laguna 02/02/2021
58.84 FERNANDEZ MUÑOZ, TORIBIO ESP M-1352 A.A. Mostoles 28/02/1963 Sagunto 29/06/2019
58.89 MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964 La Laguna 07/12/2019
59.06 GARCÍA HELLÍN, ANTONIO ESP MU-21050 C Rajaos Runners 31/05/1969 Cartagena 05/06/2021
59.29 CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago 27/01/1968 Pontevedra 28/04/2021
59.65 MARTINEZ LORDEN, JOSE ESP M-9422 E.A. Majadahonda 19/02/1966 Tres Cantos 13/07/2019
59.72 MENENDEZ VALLINA, JORGE ESP O-8240 AD Gijon Atletismo 02/02/1966 Los Corrales De Buelna 05/06/2021
59.88 ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural 03/01/1966 Ávila 05/09/2020
1:00.08 ZABALA RECARTE, JOSE Mª ESP SS-200737 Super Amara BAT 21/12/1961 San Sebastián 23/05/2021
1:00.28 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Sagunto 29/06/2019
1:00.45 FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961 Lugo 08/06/2019
1:01.10 FERNANDEZ PEDREGOSA, JOSE MANUEL ESP M-2224 Suanzes San Blas 21/03/1960 Madrid 09/06/2019
1:01.21 RODRÍGUEZ SANCHIDRIÁN, ANTONIO ESP AV-1528 CD Ecosport 03/02/1961 Ávila 14/02/2021
1:01.42 RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958 Tres Cantos 13/07/2019
1:01.43 - PC HARINA MITXELENA, MIGUEL ESP SS-20059 Atletico Renteria 23/11/1964 San Sebastián 18/01/2020
1:01.88 MARTIN HERNÁNDEZ, AGUSTIN ESP AL-5954 UA Almeria 27/03/1956 Sagunto 29/06/2019
1:02.22 VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964 Sagunto 29/06/2019
1:02.43 - PC FERNANDEZ ROMERO, JOSE ANTONIO ESP CO-4073 Villanueva del Rey 08/05/1958 Antequera 07/03/2020
1:02.74 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 Sagunto 29/06/2019
1:03.95 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 Sagunto 29/06/2019
1:04.61 PEREZ PASCUAL, MANUEL ESP GA-542 C.S.C.R. Beade 26/08/1959 Pontevedra 29/05/2021
1:04.94 - PC ODOGHERTY ORTEGA, JUAN LUIS ESP CA-10726 Atletismo Bahía de Cádiz 15/08/1960 Antequera 08/02/2020
1:05.02 ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954 Sagunto 29/06/2019
1:05.40 POVEDANO ARRIBAS, JOSE ESP CT-25228 GA Lluïsos Mataro 02/05/1958 Barcelona 05/06/2021
1:05.49 ESPAÑA RAMOS, ENRIQUE ESP MA-3433 At. Mijas 17/04/1958 Málaga-car 09/06/2019
1:05.53 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Sekulebedarra Kirol Kluba 11/02/1946 Sagunto 29/06/2019
1:05.64 MIRA SOLER, DANIEL ESP V-15605 Catarroja U.E. 11/08/1954 Xátiva 02/06/2019
1:05.80 - PC GUTIERREZ BERMUDEZ, JOSE ESP CT-116 CA Ascó 21/03/1960 Sabadell 23/02/2020
1:06.82 CRESPO ROCA, LUIS ESP GA-257 Atmo. Samertolameu 12/11/1959 Noia 23/05/2021
1:06.96 MIRABET LIS, ENRIQUE ESP V-22447 Correcaminos 25/02/1958 Gandía 09/05/2021
1:07.96 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Sagunto 29/06/2019
1:08.22 MARTINEZ SORIANO, ANDRES ESP MU-5981 Eliocroca 27/04/1956 Alhama De Murcia 30/05/2021
1:11.14 GODOY PEREZ, CRISTOBAL ESP AL-35 UA Almeria 10/07/1953 Almería 11/01/2020
1:12.34 SERNA MARTINEZ, MARIANO ESP AV-1473 Puente Romanillos 26/08/1950 Ávila 22/02/2020
1:12.53 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Sagunto 29/06/2019
1:14.73 MARTINEZ VELA, FRANCISCO ESP VI-3221 LEA La Blanca 11/01/1954 Sagunto 29/06/2019
1:15.14 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 INDEPENDIENTE 11/06/1953 Sagunto 29/06/2019
1:16.97 CORRALES ATIENZA, GREGORIO ESP MA-670 CA Marbella del Sol 22/08/1948 Málaga 01/05/2021
1:19.30 RODRIGUEZ HERNANDEZ, JOSE FRANCISCO ESP LP-12 CA Brisas el Paso 31/03/1950 La Laguna 26/09/2020
1:19.54 - PC FAZZI , FULVIO ITA V-22290 Catarroja U.E. 23/05/1950 Valencia 25/01/2020
1:20.98 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Madrid 18/05/2019
1:21.73 PARAMO OLIVARES, FRANCISCO ESP IB-15249 Atletisme Manacor 06/02/1950 Palma De Mallorca 15/05/2021
1:22.93 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 CA Isla Cristina 01/03/1945 Málaga 01/05/2021
1:23.35 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Barcelona 11/05/2019
1:29.74 ESLAVA DURAN, DIEGO ESP SE-8903 Club Gaia 17/06/1945 San Fernando 11/10/2020
1:37.43 PAZ SUAREZ, MANUEL ESP M-2050 Edward Athletic 04/08/1933 Sagunto 29/06/2019
 
Vallas Bajas Vet. MAS. AL VM
47.70 LOPEZ CORDAL, JOSE MIGUEL ESP GA-768918 Marineda Atletico 19/03/1958 La Coruña 17/05/2021
51.92 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 14/04/2019
52.52 RODRIGUEZ BURCH, MANEL ESP CT-13686 A Olot-Terra Volcans 18/01/1960 Barcelona 05/06/2021
53.05 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 CD AMA 09/04/1960 San Fernando 10/10/2020
53.66 COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960 San Fernando 10/10/2020
54.57 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Málaga-car 13/07/2019
56.18 GUTIERREZ MAHNERT, GUSTAVO ALEJANDRO CHI CT-27115 Super Amara BAT 15/08/1984 Barcelona-se 05/06/2021
56.65 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 EDM Cayón - Helios Dica 03/11/1958 Castro Urdiales 01/05/2019
57.54 RODRIGUEZ FERNANDEZ, JAVIER ESP M-9719 A.D. Sprint 01/12/1977 Madrid 30/05/2021
57.54 ROSELL CARRASCOSA, LLUIS ESP CT-19371 Pratenc AA 15/09/1954 Castellar Del Vall�s 16/06/2019
57.89 FERNANDEZ VICENTE, SAMUEL ESP M-7038 At. Arroyomolinos 28/06/1980 Madrid-vll 06/06/2021
58.07 FERRER CAÑAS, JULIAN MATEO ESP IB-16110 Playas de Castellon 30/04/1982 Palma De Mallorca 27/04/2019
59.69 ROS SOLER, JUAN ESP IB-23603 CA Badia de Palma 02/05/1985 Palma De Mallorca 01/06/2019
59.82 MARTOS FERNANDEZ, JUAN ANTONIO ESP V-20867 CA Gandia 17/08/1976 Sagunto 28/06/2019
59.82 RIFATERRA ESCORIHUELA, JOSE ESP M-7671 Track Cross Road Team 15/03/1976 Madrid 15/05/2021
59.85 MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Union Atletica CUA 15/07/1973 Sagunto 28/06/2019
1:00.00 MARTINEZ MATEO, DONATO ESP MU-15741 Atletismo Roldan 19/08/1968 Sagunto 28/06/2019
1:00.74 RAMOS RUIZ, ISIDRO ESP MA-7672 CAIM - TED 15/05/1947 Malaga 20/06/2019
1:00.80 SEGOVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP CT-22243 CE Universitari 18/10/1972 Sagunto 28/06/2019
1:01.45 GUTIERREZ GONZALEZ, JOSE ESP IB-15852 Atme. Sa Raval 11/05/1982 Sagunto 28/06/2019
1:01.80 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Jesolo - (ITA) 07/09/2019
1:01.81 BERENGUEL CORTINA, RUBEN ESP CT-23257 U Colomenca At. 03/02/1979 Valladolid-esg 16/06/2019
1:02.70 ESGUEVA FERNANDEZ, JAVIER ESP M-1923 Club Corredores 27/07/1981 Madrid-vll 30/05/2021
1:02.99 MENDEZ SANGUOS, VICTOR JOSÉ ESP GA-769445 At Rias Baixas 17/12/1979 Pontevedra 29/05/2021
1:03.28 JARA ALFAYA, ANTONIO JESUS ESP TF-21643 Atletismo Arona 20/12/1976 Madrid-vll 30/05/2021
1:03.88 BRUSES PINART, ROMA ESP CT-28512 CA Figueres 29/07/1977 Barcelona 05/06/2021
1:04.61 ROMAN MARTIN, SERGIO ESP MA-1877 CAIM - TED 20/11/1979 Motril 29/05/2021
1:05.07 CORRAL COBARRO, CESAR ESP M-1719 Canguro A.A.C. 19/08/1975 Madrid-vll 06/06/2021
1:05.33 LIVIANOS DEL ARCO, OSCAR ESP M-6047 Ajalkala 31/08/1970 Madrid-vll 30/05/2021
1:05.64 MORENO GONZALEZ, MARIO DAVID ESP MA-1024 At. Malaga 22/07/1967 Málaga-car 13/07/2019
1:05.71 ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural 03/01/1966 Segovia 14/02/2021
1:06.15 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967 Barcelona 05/06/2021
1:06.96 DEL CAMPO MARCO, VICENTE ESP CT-18335 CE Universitari 31/05/1976 Barcelona 05/06/2021
1:07.44 CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago 27/01/1968 Pontevedra 29/05/2021
1:08.11 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 At. Intec-Zoiti 26/02/1943 Huesca 01/05/2021
1:09.73 ANDREU FERRANDO, FCO.JAVIER ESP CT-25492 CA Terres de l´Ebre 21/01/1963 Valencia 16/06/2019
1:11.24 AZCARATE MOROTE, FRANCISCO ESP M-9492 Colmenar Viejo 23/04/1970 Madrid 15/05/2021
1:12.54 CONDE SANTOS, ANDRES ESP SA-4843 VelSalamanca 01/02/1967 Sagunto 28/06/2019
1:14.48 BENITO BOVE, JORDI ESP CT-21925 CA Vic 03/06/1966 Barcelona 05/06/2021
1:15.68 GOMEZ ESCUDERO, ANTONIO ESP AL-12 UA Almeria 31/05/1964 Málaga 18/04/2021
ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Sekulebedarra Kirol Kluba 11/02/1946 Record Espaã±a
 
800 M.L.MASC. VM
1:52.83 POUS PEREZ, JUAN RAMON ESP V-20286 Atletisme Dianium 17/10/1979 Castellón 23/07/2019
1:54.64 SAEZ FERNANDEZ, SAUL ESP CA-6014 Bahia Algeciras 15/07/1985 Huelva 03/06/2021
1:54.66 ESTESO HERRERA, PEDRO ANTONIO ESP A-11725 INDEPENDIENTE 13/10/1976 Castellón-mgh 23/07/2019
1:55.81 ESTESO HERRERA, JUAN CARLOS ESP A-11726 3COM Squad 13/10/1976 Elche 06/07/2019
1:56.30 GARCIA ZARZA, LUIS MIGUEL ESP SE-7609 A.C. Trotasierra 14/01/1986 Nerja 13/07/2019
1:56.46 BAZO MERINO, JAVIER ESP LO-6135 Real Sociedad 31/01/1983 Logroño 13/07/2019
1:56.80 CRESPO RINCON, JUAN JOSE ESP M-470 Union Atletica Coslada 06/11/1973 Arganda Del Rey 19/06/2019
1:57.74 BORENTE GONZALEZ, RAMON ESP CO-2191 CD Surco Lucena 09/08/1978 Andújar 04/05/2019
1:57.99 BADEA , BOGDAN FLORIN ROU M-8666 Canguro A.A.C. 08/03/1980 Madrid 06/06/2021
1:58.37 FRANCO RAIMONDEZ, ANTONIO ESP M-2402 Val. Martin Berlanas 14/02/1974 Arganda Del Rey 14/05/2021
1:58.69 GARCIA ZARZA, JUAN MANUEL ESP SE-9641 A.C. Trotasierra 04/01/1985 Sevilla 08/06/2019
1:58.87 CORTES MEDINA, JOSE MANUEL ESP H-4166 Bahia Algeciras 10/06/1983 Huelva 20/06/2019
1:59.36 MORALES VALADES, SERGIO ESP CA-11449 Veteranos Algeciras 11/05/1979 Málaga-car 20/09/2020
1:59.63 ROMERO MARTIN, JORGE ESP M-15012 Atletismo Alcorcon 29/06/1984 Madrid 29/05/2021
2:00.43 PENA TORREIRA, AMADOR ESP GA-769185 SD Compostela Atletismo 08/03/1981 Pontevedra 27/02/2021
2:00.46 MEDINA SALOMON, JUAN MANUEL ESP CT-18058 Pratenc AA 05/09/1975 Santa Coloma De Gramenet 22/06/2019
2:00.99 CIFUENTES CORTEGAZA, JOSE MANUEL ESP M-901 Suanzes San Blas 03/06/1983 Madrid 05/06/2021
2:01.51 TORO GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP SE-9478 CD Hispanos Coria 09/06/1981 Huelva 06/02/2021
2:01.85 FERNANDEZ FONT, XABIER ESP NA-13608 Hiru-Herri 16/11/1980 Logroño 12/06/2019
2:01.96 ARIZA NAVARRO, ALEJANDRO ESP M-15049 Suanzes San Blas 16/06/1981 Madrid 29/05/2021
2:02.02 - PC RODRIGUEZ CARPIO, ALBERTO ESP M-6618 At. Arroyomolinos 11/07/1973 Madrid 13/02/2021
2:02.17 BARRIO LORES, RUBEN ESP S-10967 Atlético Laredo - Camping Laredo 13/02/1977 Santander 06/02/2021
2:02.43 - PC LUNA SANGUINO, MARCOS ESP M-11819 Atletismo Alcorcon 24/04/1985 Madrid 13/02/2021
2:02.43 PUIGSERVER BARCELO, JOAN ESP IB-16697 CA Badia de Palma 11/08/1978 Palma De Mallorca 08/02/2020
2:02.96 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, RAFAEL ESP VA-8838 Atletaria Isaac Viciosa 27/10/1985 Palencia 16/05/2021
2:03.05 DE LUZ MEDINA, JAVIER ESP M-8951 At. Fuenlabrada 16/06/1981 Madrid-vll 05/06/2021
2:03.07 CASAL ESCOBEDO, AITOR ESP VI-5697 INDEPENDIENTE 29/03/1986 Pamplona 26/05/2021
2:03.26 GONZALEZ GUERRA, RODRIGO ESP M-3097 Atletismo Alcorcon 08/10/1982 Alcobendas 12/06/2021
2:03.30 GARCÍA GALLEGO, JOSÉ MANUEL ESP SE-152 Ohmio Arahal 18/06/1982 San Fernando 12/10/2020
2:03.56 MARTÍNEZ MÁRQUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP IB-16693 CA Badia de Palma 02/05/1981 Manacor 22/06/2019
2:03.57 HERNANDEZ MORENO, JUAN ESP SE-7362 Atletismo Orippo 06/09/1971 Sevilla 27/02/2021
2:03.58 ZALACAIN NAVAS, OSCAR ESP SS-311 Super Amara BAT 09/01/1986 Arrasate 10/04/2021
2:03.70 - PC LORENZO DIAZ, JOSE JAVIER ESP J-1343 Antorcha-Andújar 24/06/1979 Antequera 02/02/2020
2:03.71 YOUNES CHELLOUBI, MOHAMED RIDA ESP A-11255 Atletisme Dianium 18/06/1983 Valencia 28/08/2020
2:03.73 LUNA GARCIA, SERGIO ESP MA-73 CA Marbella del Sol 16/12/1977 Málaga 02/05/2021
2:03.93 - PC ABAD GAÑARUL, SERGIO ESP AR-3667 Zenit Twinner 21/02/1977 Zaragoza 06/03/2021
2:04.23 - PC MANZANARES ALVAREZ, RAUL ESP M-4399 Ajalkala 13/10/1975 Madrid 13/02/2021
2:04.34 REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 Pamplona 16/09/2020
2:04.55 MARTINEZ CALDERON, SERGI ESP CT-25555 Avinent Manresa 05/01/1978 Granollers 30/01/2021
2:04.66 NOZAL HERNANDEZ, OSCAR ESP M-12022 At. Arroyomolinos 12/12/1974 Madrid-vll 05/06/2021
2:04.75 COWLISHAW , DAVID ANTHONY GBR M-575 A.D. Marathon 17/09/1967 Colmenar Viejo 09/06/2019
2:04.95 JIMENEZ ESCALERA, GUILLERMO ESP MA-8967 Rincon Fertilidad Velez 18/08/1976 Málaga-car 20/09/2020
2:05.02 BALAGUE RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP CT-20473 JA Sabadell 06/09/1970 Tres Cantos 13/07/2019
2:05.05 ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Playas de Castellon 06/11/1968 Málaga 13/07/2019
2:05.08 ESGUEVA FERNANDEZ, JAVIER ESP M-1923 Club Corredores 27/07/1981 Madrid-vll 29/05/2021
2:05.51 ORELLANA MONTERO, JOSE MANUEL ESP CA-8377 Carmona Paez 31/03/1985 Málaga-car 11/04/2021
2:05.72 PASTOR VILA, IGNACIO ESP V-22086 CAVA Stock Logistic 14/08/1980 Gandía 16/05/2021
2:05.88 BARCIA LOPEZ, RAMIRO JAVIER ESP O-7916 Piloña Deporte 08/08/1971 Oviedo-laz 07/04/2019
2:05.93 DORADO QUINTANA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-299 Atletismo Zuera 30/08/1969 Huesca 13/07/2019
2:06.11 SEGOVIA ALVAREZ, CRISTIAN ESP MA-3866 Gedysa Comarcal 17/09/1979 Málaga 25/05/2019
2:06.13 FLORES PEREILA, MIGUEL ANGEL ESP MA-9220 Atme. Sa Raval 23/10/1973 Málaga 12/06/2021
2:06.14 - PC RODRIGUEZ ROURES, DAVID ESP V-23757 INDEPENDIENTE 12/07/1972 Antequera 07/03/2020
2:06.20 JIMENEZ ALVAREZ, JOSE ALEJANDRO ESP CO-1247 Califas - Univ. de Córdoba 08/03/1981 Córdoba 15/05/2021
2:06.3 PEÑA MARTINEZ, VICTOR RAMON ESP S-10437 Atlético Polanco 01/04/1974 Santander 16/06/2019
2:06.36 GOMEZ ROMERO, JUAN ANTONIO ESP SE-3 CA Chapin Jerez 27/05/1972 Huelva 22/08/2020
2:06.43 MATEU BALAGUER, ENRIQUE ESP V-23378 Redolat Team 25/04/1969 Castellón 10/07/2019
2:06.59 VERA FLORES, ALEJANDRO ESP GC-608111 Correayo Spar Tenerife 07/12/1977 Las Palmas De G Canarias 25/04/2021
2:06.90 SIMARRO FERNANDEZ, RICARDO ESP M-7388 Val. Martin Berlanas 02/07/1976 Sagunto 30/06/2019
2:06.93 JIMENEZ GARCIA, RUBEN ESP CT-26503 CE Irunwithleiva 11/09/1979 Gavà 15/05/2021
2:07.19 - PC MARTINEZ MIRALLES, MARC ESP CT-11653 Barcelona At. 09/01/1976 Sabadell 17/01/2020
2:07.28 CLEMENTE QUILEZ, GERARDO ESP NA-15539 Hiru-Herri 28/04/1970 Pamplona 04/07/2019
2:07.66 CALERO BERMEJO, OSCAR ESP AR-183 Atletismo Zuera 25/08/1975 Zaragoza 05/06/2021
2:07.84 ARGUDO SESMILO, FRANCISCO JAVIER ESP CT-29420 Avinent Manresa 03/05/1971 Cambrils 21/07/2019
2:08.30 MANZANOS GARCIA DE ANDOIN, EDUARDO ESP BI-8074 Beste Bira Loui 13/07/1973 Durango 29/05/2021
2:08.35 LEON CID, JULIO ESP CT-4 Athletic Track Tarragona 12/10/1974 Gavà 15/05/2021
2:08.47 MANZANARES PERLADO, DAVID ESP M-11535 Canguro A.A.C. 14/10/1972 Sagunto 30/06/2019
2:08.58 - PC MUÑOZ HERNANDEZ, SANTIAGO ESP M-11096 Ajalkala 20/07/1975 Madrid 23/02/2020
2:08.69 MORA GARCIA-MORA, FRANCISCO ESP EX-2175 A.D. Atletas Don Benito 24/04/1975 Llerena 02/05/2021
2:08.82 GARDEÑES CLIVILLE, JOSEP ANTONI ESP CL-26980 AA Xafatolls 01/03/1975 Barberà Del Vallès 02/06/2019
2:08.90 SEMPERE RUIZ, JUAN ESP A-10995 Marathon Crevillente 09/04/1967 Alicante 01/06/2019
2:08.97 DE LA CONCEPCION AUSINA, JAVIER ESP V-22159 Guadassuar Maskokotas 10/10/1974 Valencia 03/07/2019
2:09.06 OUTÓN BESADA, MANUEL CARLOS ESP IB-16184 Atletismo Inca 17/07/1975 Palma De Mallorca-pri 01/06/2019
2:09.36 CASTILLA PEREZ, ALFONSO ESP J-1341 A.C. Trotasierra 16/09/1975 Almería-aux 23/06/2019
2:09.52 GARCIA MAS, MARCOS ESP SE-9939 Camagc Atletismo 01/10/1975 Málaga-car 02/05/2021
2:09.74 - PC BERLINCHES RODRIGO, JOSE MANUEL ESP M-659 Ajalkala 26/04/1973 Madrid 27/02/2021
2:10.48 CALERO BERMEJO, ANGEL MANUEL ESP L-4700 C.A. Fisiorama 13/02/1968 León 26/06/2019
2:10.74 MARTINEZ LORDEN, JOSE ESP M-9422 E.A. Majadahonda 19/02/1966 Majadahonda 23/06/2019
2:10.93 SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 UA Terrassa 02/05/1966 Castellar Del Vallés 16/06/2019
2:11.23 MERINO ÑACLE, BENJAMIN ESP M-14726 Union Atletica Coslada 11/12/1965 Arganda Del Rey 14/05/2021
2:11.26 SALGADO ROMERA, FRANCESC ESP M-3299 Canguro A.A.C. 12/04/1970 Madrid-vll 29/05/2021
2:11.33 SACO GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP CT-19862 CA Nou Barris 02/04/1966 Santa Coloma De Gramenet 19/08/2020
2:11.60 MOTA LOPEZ, ROMAN ESP CT-20912 JA Sabadell 25/01/1967 Sagunto 30/06/2019
2:11.7 DIAZ SAINZ, RAMON ESP S-10877 EDM Cayón - Helios Dica 11/05/1967 Santander 08/02/2020
2:12.49 CAMPOS SUÁREZ, FRANCISCO JAVIER ESP GA-769035 CA Santiago 29/04/1970 Pontevedra 29/05/2021
2:12.51 MAYORAL LLORENTE, JOSE ANTONIO ESP AR-3551 Atletismo Calatayud 18/05/1965 Zaragoza 05/06/2021
2:12.52 PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 21/01/1967 Sagunto 30/06/2019
2:13.03 CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago 27/01/1968 La Coruña-bas 09/06/2019
2:14.12 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 CE Picornell 30/11/1964 Sagunto 30/06/2019
2:14.15 ORTIZ MARTINEZ, GABINO ESP S-4987 Piélagos 18/03/1965 Castro Urdiales 29/05/2021
2:14.43 - PC GARCIA RIVERA, MANUEL ESP M-566 At. Arroyomolinos 09/03/1971 Alcobendas 12/06/2021
2:14.52 MORA ARROYO, FRANCISCO MANUEL ESP M-1452 Ajalkala 30/04/1969 Alcobendas 04/09/2020
2:14.60 FERNANDEZ GARCIA, JOSE JULIO ESP M-6304 E.A. Majadahonda 25/12/1963 Arganda Del Rey 14/05/2021
2:14.66 JURADO HERRERA, LUIS JESUS ESP CL-29155 JA Sabadell 16/09/1970 Sabadell 27/03/2021
2:14.86 - PC MORENO GONZALEZ, MARIO DAVID ESP MA-1024 At. Malaga 22/07/1967 Antequera 15/02/2020
2:14.95 ROMERA SANTA BARBARA, MIGUEL ÁNGEL ESP SO-10 Puente Canto 26/02/1970 Ávila 06/06/2021
2:15.09 FERNANDEZ MUÑOZ, TORIBIO ESP M-1352 A.A. Mostoles 28/02/1963 Sagunto 30/06/2019
2:15.19 MALO VILLAR, FRANCISCO JAVIER ESP J-6035 CD Surco Lucena 17/02/1971 Málaga 02/05/2021
2:15.21 LARA GARCIA, DIEGO ESP EX-6459 At Almendralejo 23/07/1969 Badajoz 28/02/2021
2:15.71 NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961 Sagunto 30/06/2019
2:16.48 FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961 La Coruña 09/06/2019
2:17.74 VELAZQUEZ JIMENEZ, MANUEL ESP GR-4989 Comotrans Ciudad Motril 05/01/1966 Granada-juv 05/07/2019
2:17.82 GARCIA LOPEZ, FRANCISCO ESP M-7265 E.A. Majadahonda 05/05/1961 Coslada 02/06/2021
2:18.36 ZORITA PADRINO, JOSE MARÍA ESP M-1147 E.A. Majadahonda 02/12/1965 Coslada 02/06/2021
2:19.66 - PC MOYA MADRID, ANTONIO ESP CR-4600 Club Atletismo Santos 13/01/1959 Antequera 07/03/2020
2:20.63 REY BAKAIKOA, KEPA ESP MA-6537 At. Ardoi 14/08/1963 Málaga-car 25/05/2019
2:20.80 ESCRIBANO IZQUIERDO, JESUS ESP M-332 Canguro A.A.C. 17/03/1963 Rivas Vaciamadrid 29/06/2019
2:22.01 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 Ourense 22/06/2019
2:24.20 - PC JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960 Madrid 01/02/2020
2:25.40 LARRABURU GOMARA, ALFREDO ESP NA-76 Atletismo Barañain 12/06/1963 Pamplona 26/05/2021
2:25.89 LEBRERO SUAREZ, ANGEL ESP M-1223 SS. Reyes - CC. Menorca 28/02/1965 Madrid-vll 24/08/2019
2:26.27 ANTON VALENTI, ANGEL ESP M-2482 Suanzes San Blas 28/03/1959 Sagunto 30/06/2019
2:27.11 MARTIN HERNÁNDEZ, AGUSTIN ESP AL-5954 UA Almeria 27/03/1956 Sagunto 30/06/2019
2:28.00 - PC FERNANDEZ PEDREGOSA, JOSE MANUEL ESP M-2224 Suanzes San Blas 21/03/1960 Madrid 23/01/2021
2:28.61 ROSADO MONTERO, JOSE MARIA ESP EX-4988 Esc At Plasencia 23/02/1959 Sagunto 30/06/2019
2:28.76 - PC FERNANDEZ ROMERO, JOSE ANTONIO ESP CO-4073 Villanueva del Rey 08/05/1958 Antequera 02/02/2020
2:28.82 - PC ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954 Sabadell 04/01/2020
2:30.08 MEDRANO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-9078 Cronos Villaviciosa 02/11/1955 Madrid 08/06/2019
2:32.04 RICO JIMENEZ, RAFAEL ESP SE-9527 Atletismo Viso 19/04/1954 Jesolo - (ITA) 11/09/2019
2:33.29 SERRANO ESPINOSA, MANUEL ESP A-16214 Atletico Novelda 18/02/1961 Elche 29/05/2021
2:33.31 SEOANE LOPEZ, FRANCISCO PANTALEON ESP M-11329 Atletismo Alcorcon 03/11/1957 Tres Cantos 13/07/2019
2:35.35 VELASCO CANO, JOSE ANTONIO ESP VA-8706 VinoToro CRural 18/01/1959 Valladolid 23/01/2021
2:36.99 MARTINEZ SORIANO, ANDRES ESP MU-5981 Eliocroca 27/04/1956 Cartagena 05/06/2021
2:39.03 - PC GODOY PEREZ, CRISTOBAL ESP AL-35 UA Almeria 10/07/1953 Antequera 08/02/2020
2:40.25 SOLER PELEGRIN, JOSE ESP M-499 A. A. Moratalaz 19/10/1954 Madrid 15/05/2019
2:40.40 SERNA MARTINEZ, MARIANO ESP AV-1473 Puente Romanillos 26/08/1950 Sagunto 30/06/2019
2:41.59 RIOSECO LOPEZ, JOSE VICENTE ESP GA-717370 Club Atletismo Naron 30/04/1941 La Coruña 30/04/2021
2:46.16 - PC CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 Pratenc AA 01/03/1948 Barcelona 20/02/2021
2:46.39 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Valencia 26/09/2020
2:47.56 - PC FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 16/01/2021
2:47.79 - PC QUEVEDO GARCIA, JOSEP ESP CT-19301 Avinent Manresa 04/12/1954 Barcelona 28/02/2021
2:49.00 MARTINEZ VELA, FRANCISCO ESP VI-3221 LEA La Blanca 11/01/1954 Sagunto 30/06/2019
2:50.76 GUIJARRO MOLINA, FRANCISCO ESP SS-100 Atmo. Donostiarrak 13/07/1951 Sagunto 30/06/2019
2:55.25 GIMENEZ MARTIN, JOSEP ESP CT-19758 Pratenc AA 05/06/1948 Sagunto 30/06/2019
3:00.03 MADRID DIAZ, DAVID ESP M-11785 Lynze Parla 03/09/1946 Madrid 08/06/2019
3:01.05 VELLISCA BELINCHON, CRUZ ESP M-13991 Track Cross Road Team 14/05/1943 Las Rozas 24/05/2019
3:02.68 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Track Cross Road Team 21/03/1936 Sagunto 30/06/2019
3:04.36 RODRIGUEZ HERNANDEZ, JOSE FRANCISCO ESP LP-12 CA Brisas el Paso 31/03/1950 La Laguna 09/05/2021
3:09.71 FAZZI , FULVIO ITA V-22290 Catarroja U.E. 23/05/1950 Castellón 08/05/2021
3:10.05 - PC MOHEDANO RODRIGUEZ, ANTONIO ESP TO-4934 UDAT Talavera 18/08/1945 Ciudad Real 12/06/2021
3:23.68 ESLAVA DURAN, DIEGO ESP SE-8903 Club Gaia 17/06/1945 Almería 23/06/2019
 
1500 M.L.MASC. VM
3:57.21 FERNANDEZ CEREZO, ALVARO ESP MA-1604 Trops-Cueva de Nerja 07/04/1981 Nerja 12/05/2021
3:57.43 BRENES GOMEZ, JESUS ESP SE-5096 Ohmio Arahal 16/10/1983 Sevilla-spb 18/04/2021
3:57.77 ESTESO HERRERA, JUAN CARLOS ESP A-11726 3COM Squad 13/10/1976 Sagunto 01/08/2019
3:57.97 CORTES MEDINA, JOSE MANUEL ESP H-4166 Bahia Algeciras 10/06/1983 Huelva 22/08/2020
3:58.97 SAEZ FERNANDEZ, SAUL ESP CA-6014 Bahia Algeciras 15/07/1985 Málaga-ciu 05/06/2021
4:00.58 VEGA BALLESTEROS, PEDRO JAVIER ESP TO-3264 San Ildefonso Mediolanum 22/04/1982 Toledo-ecef 25/09/2020
4:02.01 - PC CRESPO RINCON, JUAN JOSE ESP M-470 Union Atletica Coslada 06/11/1973 Madrid 07/02/2021
4:02.02 BURGOS JIMENEZ, MANUEL JESUS ESP SE-6729 CD Surco Lucena 03/11/1978 Sevilla-car 06/07/2019
4:02.14 MORENO PEREZ, DIEGO ESP M-2896 Club RFB Boadilla 27/09/1985 Los Corrales De Buelna 20/07/2019
4:02.23 CASTRO SANTANA, SAUL ESP GC-608235 HPS Triatlon 05/12/1984 Vecindario - Santa Lucia 10/04/2021
4:03.64 GOMEZ GOMEZ, SAMUEL ESP CA-11742 CA Beiman 11/04/1984 Huelva 11/06/2021
4:03.77 CABALLERO MORALES, JOSE MIGUEL ESP SE-7567 Camagc Atletismo 09/03/1983 Huelva 11/06/2021
4:05.40 PEÑA MARTINEZ, VICTOR RAMON ESP S-10437 Atlético Polanco 01/04/1974 Los Corrales De Buelna 05/06/2021
4:05.40 YOUNES CHELLOUBI, MOHAMED RIDA ESP A-11255 Atletisme Dianium 18/06/1983 Elche 29/05/2021
4:05.54 DIZ DIAZ, RUBEN ESP GA-11310 Ourense Atletismo 24/03/1979 Pontevedra 02/06/2021
4:06.11 FERNANDEZ ALVAREZ, PELAYO ESP O-7665 Universidad Oviedo 27/08/1985 Oviedo-laz 17/04/2021
4:06.34 - PC BARRIO LORES, RUBEN ESP S-10967 Atlético Laredo - Camping Laredo 13/02/1977 Madrid 27/02/2021
4:06.57 ALLUEVA GARCIA, JOSE MIGUEL ESP AR-46 Atletismo Zuera 24/04/1983 Barbastro 29/05/2021
4:07.02 - PC GARCIA GARCIA, GUILLERMO ESP L-3792 C.A. Fisiorama 14/05/1985 Burgos 09/06/2021
4:07.13 GARCIA GOMEZ, CESAR ESP TO-5017 San Ildefonso Mediolanum 18/02/1979 Toledo-ecef 05/06/2021
4:07.16 FRANCO RAIMONDEZ, ANTONIO ESP M-2402 Val. Martin Berlanas 14/02/1974 Móstoles 23/05/2021
4:07.46 DIAZ CARRETERO, JAVIER ESP MA-1585 San Pedro Atletismo 17/04/1976 Málaga 10/04/2021
4:07.58 SANCHEZ GARCIA, IGNACIO ESP SA-4795 Macotera Jamón Prim 08/06/1983 San Fernando 11/10/2020
4:07.87 LUNA GARCIA, SERGIO ESP MA-73 CA Marbella del Sol 16/12/1977 Nerja 12/05/2021
4:07.95 TORO GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP SE-9478 CD Hispanos Coria 09/06/1981 Málaga 01/05/2021
4:08.21 MORALES VALADES, SERGIO ESP CA-11449 Veteranos Algeciras 11/05/1979 Algeciras 29/05/2021
4:08.31 - PC ROMÁN BERMEJO, SERGIO ESP SS-19511 At. San Sebastian 20/07/1975 San Sebastián 13/02/2021
4:08.44 - PC HIDALGO BLADE, SERGI ESP CT-25650 CA Terres de l´Ebre 06/03/1981 Barcelona 07/03/2021
4:08.70 - PC MARTIN-POZO MARCHAND, JAVIER ESP M-1999 Cluc Kukimbia Navalcarnero 26/12/1975 Madrid 27/02/2021
4:09.39 CEBALLOS CHINCHILLA, CESÁREO ESP GR-5363 C.A. Universo Running 07/09/1985 Nerja 12/05/2021
4:09.52 - PC BARDAVIO ATIENZA, JULIO ESP M-775 Canguro A.A.C. 14/07/1971 Madrid 27/02/2021
4:10.02 FERNANDEZ FONT, XABIER ESP NA-13608 Hiru-Herri 16/11/1980 San Sebastián 25/05/2019
4:10.60 - PC SANCHEZ SANCHEZ, PABLO ESP M-664 Grupo Oasis Tres Cantos 07/05/1984 Madrid 27/02/2021
4:12.04 GARCÍA GALLEGO, JOSÉ MANUEL ESP SE-152 Ohmio Arahal 18/06/1982 Sevilla-spb 06/06/2021
4:12.47 GOMEZ-SERRANILLOS CALDERON, JUSTO MANUEL ESP SE-6261 C. D. Atletismo Base 10/12/1981 Huelva 22/08/2020
4:12.63 FERNANDEZ GARCIA, MANUEL ANGEL ESP O-8291 INDEPENDIENTE 21/04/1980 Oviedo-laz 17/04/2021
4:12.72 BALLESTA GARCIA, JESUS ESP CO-5185 A.C. Trotasierra 01/12/1979 Almería-aux 22/06/2019
4:13.20 LUNGARAN GUTIERREZ, JESUS ESP M-4689 Atletismo Manchego 10/11/1977 Madrid 09/06/2019
4:13.40 - PC RODRIGUEZ ROURES, DAVID ESP V-23757 INDEPENDIENTE 12/07/1972 Antequera 08/03/2020
4:13.42 RAMIREZ GARCIA, JULIAN ESP V-21298 C.A.Carnicas Serrano 03/05/1971 Sagunto 29/06/2019
4:13.73 PLANAS CRIADO, XAVIER ESP CT-27807 CA Castellar 24/12/1982 Cornellà De Llobregat 08/05/2021
4:13.88 RODRIGUEZ BOGARRA, PEDRO ESP GR-3523 A.C. Trotasierra 25/05/1979 Málaga-car 28/02/2021
4:13.89 PASTOR VILA, IGNACIO ESP V-22086 CAVA Stock Logistic 14/08/1980 Valencia 16/06/2019
4:14.21 COWLISHAW , DAVID ANTHONY GBR M-575 A.D. Marathon 17/09/1967 Madrid 20/07/2019
4:14.34 FERRER MOLINA, JOSE LUIS ESP H-4186 INDEPENDIENTE 17/01/1975 Huelva 10/04/2021
4:14.42 FERNANDEZ FERNANDEZ, LIONEL ESP M-4045 A.D. Marathon 30/06/1985 Leganés 19/05/2019
4:14.57 FERNANDEZ SANTAMARIA, OSCAR ESP S-10617 Reinosa Running 20/08/1973 Santander 17/04/2021
4:15.04 - PC RUIZ TORRES, FIDEL JORGE ESP CA-8878 La Inmaculada Algeciras 31/01/1975 Antequera 08/03/2020
4:15.87 JIMENEZ ESCALERA, GUILLERMO ESP MA-8967 Rincon Fertilidad Velez 18/08/1976 Málaga-car 23/05/2021
4:16.23 LEON PEREZ, JUAN TOMAS ESP J-5682 A.C. Trotasierra 16/02/1974 Córdoba-fon 16/06/2019
4:16.86 TORREGLOSA GONZALEZ, LUIS MIGUEL ESP MU-4421 CA Puertas Lorca 12/07/1973 Sagunto 29/06/2019
4:17.47 OUTÓN BESADA, MANUEL CARLOS ESP IB-16184 Atletismo Inca 17/07/1975 San Fernando 11/10/2020
4:17.49 BARCIA LOPEZ, RAMIRO JAVIER ESP O-7916 Piloña Deporte 08/08/1971 Sagunto 29/06/2019
4:17.76 MARTÍNEZ MÁRQUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP IB-16693 CA Badia de Palma 02/05/1981 Palma De Mallorca 15/05/2021
4:17.96 MORENO ELIAS, JUAN JAVIER ESP MA-8037 Califas - Univ. de Córdoba 15/02/1977 Málaga 25/04/2021
4:18.26 PEREZ VARGAS MACHUCA, JUAN FRANCISCO ESP CA-402 Veteranos Algeciras 17/04/1978 Algeciras 29/05/2021
4:18.47 SORIANO MARTIN, JOSE ESP AV-1519 CD Ecosport 17/05/1979 Sagunto 29/06/2019
4:18.86 RUIZ MATEOS LAYNEZ, MANUEL ESP CA-1859 Atletismo Chiclana 26/03/1976 M�laga 01/05/2021
4:19.01 JIMENEZ GARCIA, RUBEN ESP CT-26503 CE Irunwithleiva 11/09/1979 Barcelona 05/06/2021
4:19.10 CALERO BERMEJO, OSCAR ESP AR-183 Atletismo Zuera 25/08/1975 Barbastro 29/05/2021
4:19.31 GOMEZ ROMERO, JUAN ANTONIO ESP SE-3 CA Chapin Jerez 27/05/1972 Algeciras 29/05/2021
4:19.62 GARCIA TRUJILLO, JAIME ESP GR-5370 Califas - Univ. de Córdoba 14/07/1978 Málaga 23/05/2021
4:20.09 SACO GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP CT-19862 CA Nou Barris 02/04/1966 Gavà 15/05/2021
4:20.11 RODRIGUEZ FERNANDEZ, CESAR ESP IB-21784 At. Pitius 16/03/1977 Palma De Mallorca 15/06/2019
4:20.26 MUÑOZ RUIZ, JUAN JOSE ESP SE-7941 Camagc Atletismo 14/08/1976 Huelva 11/06/2021
4:20.36 SEMPERE RUIZ, JUAN ESP A-10995 Marathon Crevillente 09/04/1967 Valencia 16/06/2019
4:21.24 - PC DIAZ GOMEZ, OSCAR ESP M-2066 A. A. Moratalaz 22/03/1967 Madrid 01/02/2020
4:21.27 MANZANOS GARCIA DE ANDOIN, EDUARDO ESP BI-8074 Beste Bira Loui 13/07/1973 Durango 30/05/2021
4:22.03 CASTILLA PEREZ, ALFONSO ESP J-1341 A.C. Trotasierra 16/09/1975 Almería-aux 22/06/2019
4:22.39 BALAGUE RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP CT-20473 JA Sabadell 06/09/1970 Barcelona 05/06/2021
4:23.09 CHIODO , LUCA ITA CT-29514 CE Universitari 03/02/1971 Barcelona 05/06/2019
4:23.23 MORA GARCIA-MORA, FRANCISCO ESP EX-2175 A.D. Atletas Don Benito 24/04/1975 Jesolo - (ITA) 07/09/2019
4:23.72 - PC NIETO SANCHEZ, JORGE ESP SA-4571 Macotera Jamón Prim 23/07/1974 Salamanca 13/02/2021
4:23.83 GARDEÑES CLIVILLE, JOSEP ANTONI ESP CL-26980 AA Xafatolls 01/03/1975 Barcelona 05/06/2021
4:23.90 GARCIA RIVERA, MANUEL ESP M-566 At. Arroyomolinos 09/03/1971 Madrid-al 29/05/2021
4:23.97 MARTINEZ CANALES, DANIEL ESP MU-1452 INDEPENDIENTE 15/12/1975 Cartagena 05/06/2021
4:24.36 MATEU BALAGUER, ENRIQUE ESP V-23378 Redolat Team 25/04/1969 San Fernando 11/10/2020
4:24.43 - PC MOLINA GARCIA, AGUSTIN ESP MA-98 Trops-Cueva de Nerja 27/01/1968 Antequera 23/02/2020
4:24.86 DE LA CONCEPCION AUSINA, JAVIER ESP V-22159 Guadassuar Maskokotas 10/10/1974 San Fernando 11/10/2020
4:25.11 MALO VILLAR, FRANCISCO JAVIER ESP J-6035 CD Surco Lucena 17/02/1971 Málaga 01/05/2021
4:25.19 - PC BERLINCHES RODRIGO, JOSE MANUEL ESP M-659 Ajalkala 26/04/1973 Madrid 07/02/2021
4:25.74 SALGADO ROMERA, FRANCESC ESP M-3299 Canguro A.A.C. 12/04/1970 Tres Cantos 28/04/2019
4:26.34 ARREDONDO PEREZ, JOSE RAMON ESP GR-377 Atletismo Maracena 15/02/1971 Málaga 01/05/2021
4:26.42 ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Playas de Castellon 06/11/1968 Palma De Mallorca 25/01/2020
4:27.73 FERNANDEZ COBO, MIGUEL ANGEL ESP S-10512 Cárcoba - Ribamontán al Mar 11/06/1968 Santander 06/06/2021
4:27.73 FERNANDEZ GARCIA, VICTOR MANUEL ESP A-11262 Atletisme Dianium 01/07/1969 Elche 06/07/2019
4:27.81 CARRERAS GALVE, RAUL ESP AR-2801 INDEPENDIENTE 06/06/1969 San Fernando 11/10/2020
4:27.95 LOPEZ RAMOS, SILVINO EVARISTO ESP BU-3814 VinoToro CRural 27/07/1966 Alcobendas 24/04/2021
4:27.97 CANTO GOMEZ, ANGEL LUIS ESP SG-3424 VinoToro CRural 10/09/1976 Sabadell 22/05/2021
4:28.16 CLEMENTE QUILEZ, GERARDO ESP NA-15539 Hiru-Herri 28/04/1970 Pamplona 05/06/2021
4:28.27 PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 21/01/1967 Madrid-vll 24/08/2019
4:28.38 MORA ARROYO, FRANCISCO MANUEL ESP M-1452 Ajalkala 30/04/1969 San Fernando 11/10/2020
4:29.09 MARTINEZ LORDEN, JOSE ESP M-9422 E.A. Majadahonda 19/02/1966 Madrid 09/06/2019
4:29.67 CALERO BERMEJO, ANGEL MANUEL ESP L-4700 C.A. Fisiorama 13/02/1968 Sagunto 01/08/2019
4:30.19 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 CE Picornell 30/11/1964 Barcelona 03/07/2019
4:32.58 LARA GARCIA, DIEGO ESP EX-6459 At Almendralejo 23/07/1969 San Fernando 11/10/2020
4:36.30 - PC GARCIA LOPEZ, FRANCISCO ESP M-7265 E.A. Majadahonda 05/05/1961 Madrid 27/02/2021
4:40.12 MARTINEZ YUFERA, SANTOS ESP IB-12824 CA Badia de Palma 23/10/1965 Palma De Mallorca 01/02/2020
4:42.40 NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961 Santa Coloma De Gramenet 22/06/2019
4:44.69 - PC FERNANDEZ GARCIA, JOSE JULIO ESP M-6304 E.A. Majadahonda 25/12/1963 Madrid 07/02/2021
4:44.99 COIN MARIN, JOSE ANTONIO ESP M-1606 Track Cross Road Team 14/06/1960 Madrid 04/05/2019
4:45.05 DE LA FUENTE GONZALEZ, JAVIER ESP M-615 Sporting Hortaleza 10/05/1966 Alcobendas 24/04/2021
4:45.62 - PC MORALES ROBLES, JOSE ANTONIO ESP M-915 E.A. Majadahonda 15/09/1961 Madrid 07/02/2021
4:48.35 GONZALEZ PALOMINO, JOSE ESP SE-8268 Atletismo Orippo 03/03/1960 Sevilla 06/07/2019
4:48.72 ALARCON OYARZUN, OSCAR VICENTE ESP GR-2603 Atletismo Maracena 22/05/1963 Málaga 01/05/2021
4:49.32 DOMINGUEZ DURAN, MANUEL ESP SE-7392 Atletismo Orippo 28/06/1963 Sevilla 18/04/2021
4:50.70 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 Ourense 15/06/2019
4:51.48 RAMIREZ RAMIREZ, JOSE ANTONIO ESP CT-22240 CA Atletesvng.org 25/02/1965 San Fernando 11/10/2020
4:52.21 ANTON VALENTI, ANGEL ESP M-2482 Suanzes San Blas 28/03/1959 Sagunto 29/06/2019
4:52.28 HERRERA PLATA, DIEGO ESP CA-8901 Atletismo Chiclana 15/12/1962 Málaga 01/05/2021
4:52.40 ZORITA PADRINO, JOSE MARÍA ESP M-1147 E.A. Majadahonda 02/12/1965 Alcobendas 24/04/2021
4:53.8 MOYA MADRID, ANTONIO ESP CR-4600 Club Atletismo Santos 13/01/1959 Toledo-ecef 22/06/2019
4:57.53 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Sagunto 29/06/2019
4:59.74 LEBRERO SUAREZ, ANGEL ESP M-1223 SS. Reyes - CC. Menorca 28/02/1965 Alcobendas 04/09/2020
4:59.75 IBAÑEZ JIMENEZ, JAVIER ESP M-18229 E.A. Majadahonda 28/09/1963 Arganda Del Rey 29/05/2021
5:00.22 LOPEZ HOYOFRIO, ANGEL LUIS ESP A-16295 INDEPENDIENTE 09/03/1962 Elche 29/05/2021
5:01.77 RICO JIMENEZ, RAFAEL ESP SE-9527 Atletismo Viso 19/04/1954 Carmona (Sevilla) 13/04/2019
5:03.81 ROSADO MONTERO, JOSE MARIA ESP EX-4988 Esc At Plasencia 23/02/1959 San Fernando 11/10/2020
5:04.76 BUENDIA LOPEZ, FRANCISCO ESP GR-4700 Atletismo Maracena 05/08/1959 Almería 22/06/2019
5:04.80 SANCHEZ BERBES, ROBERTO ESP O-6044 SCD Ribadesella 18/02/1959 Gijón 08/06/2019
5:07.39 MEDRANO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-9078 Cronos Villaviciosa 02/11/1955 Arganda Del Rey 29/05/2021
5:07.69 ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954 Castellar Del Vallés 18/04/2021
5:08.71 MARCH MARCH, JORDI ESP CT-2600 CA Nou Barris 09/11/1960 Barcelona 05/06/2021
5:08.88 - PC VERGEL MORATA, MANUEL ESP AL-6237 C.A. Universo Running 08/12/1959 Almeria 12/06/2021
5:12.99 FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961 Sabadell 23/05/2021
5:13.09 CARMONA HERRERIAS, ENRIQUE ESP GR-350 Atletismo Maracena 21/07/1957 San Fernando 11/10/2020
5:15.53 SERRANO ESPINOSA, MANUEL ESP A-16214 Atletico Novelda 18/02/1961 Elda 29/05/2021
5:15.60 GUTIERREZ GONZÁLEZ, NEMESIO ESP GA-2023420 Atletismo Friol 09/12/1956 Lugo 06/03/2021
5:16.56 CONTADOR CASILLAS, MIGUEL ANGEL ESP EX-7071 Atletismo Mitreo 10/01/1960 Cáceres 17/04/2021
5:19.61 SEOANE LOPEZ, FRANCISCO PANTALEON ESP M-11329 Atletismo Alcorcon 03/11/1957 Madrid-al 09/06/2019
5:19.72 FERRIS MONTESINOS, JOSE ESP A-9580 Club Atletismo Elda 31/10/1959 La Nucia 05/06/2021
5:20.94 HERNANDEZ PEREZ, TOMAS ESP TF-10 CEA Tenerife 1984 20/05/1958 Santa Cruz De Tenerife 16/06/2019
5:21.05 SOLER PELEGRIN, JOSE ESP M-499 A. A. Moratalaz 19/10/1954 San Fernando 11/10/2020
5:24.37 SERNA MARTINEZ, MARIANO ESP AV-1473 Puente Romanillos 26/08/1950 Sagunto 29/06/2019
5:31.79 RODRIGUEZ HIDALGO, MANUEL ESP CA-10232 Atletismo Linense 17/10/1954 Málaga 01/05/2021
5:33.03 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 INDEPENDIENTE 11/06/1953 San Fernando 11/10/2020
5:33.39 GONZALEZ RODRIGUEZ, SALVADOR ESP CA-10557 Atletismo Linense 01/08/1953 Algeciras 29/05/2021
5:33.56 MARTINEZ SORIANO, ANDRES ESP MU-5981 Eliocroca 27/04/1956 Alhama De Murcia 30/05/2021
5:34.33 GONZALEZ PALOMINO, MANUEL ESP SE-6249 Atletismo Orippo 10/09/1952 San Fernando 11/10/2020
5:36.79 GUIJARRO MOLINA, FRANCISCO ESP SS-100 Atmo. Donostiarrak 13/07/1951 Durango 09/06/2019
5:37.25 CURIEL RECIO, CELSO ESP CT-25355 CA Sta.Cristina d'Aro 05/04/1949 Sagunto 29/06/2019
5:38.23 - PC QUEVEDO GARCIA, JOSEP ESP CT-19301 Avinent Manresa 04/12/1954 Barcelona 28/02/2021
5:39.48 - PC CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 Pratenc AA 01/03/1948 Barcelona 28/02/2021
5:40.99 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Elda 29/05/2021
5:41.00 ALMAGRO CANTUDO, LUIS MIGUEL ESP CA-10002 Atletismo Linense 16/03/1954 Málaga 01/05/2021
5:49.50 GOMILA CANTARELLAS, PABLO ESP IB-16736 Sporting Calvià 01/05/1948 San Fernando 11/10/2020
5:56.22 JURADO AVALOS, ANTONIO ESP IB-15324 C.A. Siurell-Sa Sini 01/10/1949 Palma De Mallorca 05/06/2021
5:59.33 DE LA CAMARA PERONA, EMILIO ESP IB-11554 INDEPENDIENTE 12/07/1944 Jesolo - (ITA) 07/09/2019
6:01.09 - PC MOHEDANO RODRIGUEZ, ANTONIO ESP TO-4934 UDAT Talavera 18/08/1945 Ciudad Real 12/06/2021
6:01.15 RIOSECO LOPEZ, JOSE VICENTE ESP GA-717370 Club Atletismo Naron 30/04/1941 Madrid 18/05/2019
6:02.10 HERNANDEZ ZORZANO, FERNANDO ESP NA-15455 Beste Iruña At 05/08/1955 Sabadell 23/05/2021
6:02.81 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Track Cross Road Team 21/03/1936 Málaga-car 13/07/2019
6:05.19 VELLISCA BELINCHON, CRUZ ESP M-13991 Track Cross Road Team 14/05/1943 Sagunto 29/06/2019
 
5000 M.L.MASC. VM
8:35.17 - PC DIZ DIAZ, RUBEN ESP GA-11310 Ourense Atletismo 24/03/1979 Ourense 14/03/2021
8:47.27 - PC SANCHEZ SACEDA, EDUARDO ESP M-1640 Union Atletica Coslada 13/03/1978 Madrid 06/02/2021
8:58.92 - PC RUEDA NAHARRO, DANIEL ESP CT-17227 JA Montcada 27/03/1981 Barcelona 28/02/2021
9:04.14 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, OSCAR ESP CT-25874 JAB-Berga 07/05/1974 Lloret De Mar 06/03/2021
9:09.65 FERNANDEZ FERNANDEZ, LIONEL ESP M-4045 A.D. Marathon 30/06/1985 Móstoles 12/05/2019
9:13.28 - PC GAMARRA ROMAN, DAVID ESP BU-4349 C.D. Aranda Corre 28/09/1979 Antequera 07/03/2020
9:13.56 MEGÍAS LEAL, JAVIER ESP M-21408 Canguro A.A.C. 30/09/1983 Pinto 06/06/2021
9:15.47 - PC CAMINO CASADO, PABLO ESP O-8279 SCD Ribadesella 21/01/1985 Oviedo 27/02/2021
9:18.93 - PC ARES MATEOS, RODRIGO ESP M-732 CA Saturno Daimiel 11/05/1976 Madrid 28/03/2021
9:24.70 CABA GUTIERREZ, ANTONIO ESP MA-6871 Atmo.Torremolinos 09/03/1976 Málaga 28/04/2019
9:29.69 SANCHEZ SANCHEZ, JUAN FRANCISCO ESP EX-642 At La Serena 28/06/1972 Badajoz 28/02/2021
9:35.72 RUIZ MORALES, JOSE ESP CA-9243 Polideportivo Olimpo 08/02/1975 Málaga 13/03/2021
9:37.24 ALONSO ORDOÑEZ, OSCAR ESP M-9502 Club Atletismo Las Rozas 20/04/1972 Madrid-al 15/05/2021
9:39.53 MARTINEZ CANALES, DANIEL ESP MU-1452 INDEPENDIENTE 15/12/1975 Murcia 30/01/2021
9:46.32 GARCIA RODRIGUEZ, ANTONIO ESP EX-496 At La Serena 09/08/1969 Badajoz 28/02/2021
9:49.18 MADRIGAL SEGOVIA, ANGEL ESP M-12521 A.D. Marathon 15/09/1969 Madrid 29/05/2021
9:50.50 - PC RICO NIÑO, TOMÁS ESP M-10930 Lynze Parla 22/05/1969 Madrid 28/03/2021
9:55.67 JIMENEZ RUIZ DE ELVIRA, MANUEL ESP CR-4271 Virgen del Espino Membrilla 28/08/1967 Toledo-ecef 18/01/2020
10:02.93 - PC MARTINEZ LORDEN, JOSE ESP M-9422 E.A. Majadahonda 19/02/1966 Madrid 09/02/2020
10:40.10 RAMIREZ GAITANO, FRANCISCO MANUEL ESP AB-1668 Atletismo Albacete 18/06/1961 Valencia 16/06/2019
11:05.80 MEDRANO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-9078 Cronos Villaviciosa 02/11/1955 Pinto 06/06/2021
11:31.90 - PC PUMAR PAZOS, JOSE GABRIEL ESP SS-201095 Atletico Renteria 19/03/1955 San Sebastián 27/12/2019
12:14.24 - PC GONZALEZ RODRIGUEZ, SALVADOR ESP CA-10557 Atletismo Linense 01/08/1953 Antequera 08/02/2020
14:35.00 CASTRO SANTANA, SAUL ESP GC-608235 HPS Triatlon 05/12/1984 Los Corrales De Buelna 05/06/2021
14:35.84 BRENES GOMEZ, JESUS ESP SE-5096 Ohmio Arahal 16/10/1983 Málaga-ciu 05/06/2021
14:41.07 GARCIA GARCIA, GUILLERMO ESP L-3792 C.A. Fisiorama 14/05/1985 Los Corrales De Buelna 05/06/2021
14:41.30 FERNANDEZ ALVAREZ, PELAYO ESP O-7665 Universidad Oviedo 27/08/1985 Los Corrales De Buelna 05/06/2021
14:45.97 VEGA BALLESTEROS, PEDRO JAVIER ESP TO-3264 San Ildefonso Mediolanum 22/04/1982 Ciudad Real 29/05/2021
14:52.67 DEL POZO ALVAREZ, MIGUEL ESP M-6378 Suanzes San Blas 05/12/1981 Los Corrales De Buelna 05/06/2021
14:54.46 NUÑEZ SANCHEZ, JESUS ANTONIO ESP EX-7668 CAPEX 04/09/1980 Talavera De La Reina 17/04/2021
14:55.66 PEREZ MARTINEZ, DANIEL ESP MA-2926 At. Malaga 10/02/1986 Nerja
15:00.99 ALVAREZ MIGUEL, RUBEN ESP SE-4803 Trops-Cueva de Nerja 17/11/1983 Málaga 05/06/2021
15:01.69 BUENA LOPEZ, JUAN JOSÉ ESP VA-8894 VinoToro CRural 18/07/1985 Valladolid 21/03/2021
15:01.70 DIAZ CARRETERO, JAVIER ESP MA-1585 San Pedro Atletismo 17/04/1976 Málaga 05/06/2021
15:04.40 SANCHEZ GARCIA, IGNACIO ESP SA-4795 Macotera Jamón Prim 08/06/1983 Francia 06/06/2021
15:04.56 BURGOS JIMENEZ, MANUEL JESUS ESP SE-6729 CD Surco Lucena 03/11/1978 Marchena 20/03/2021
15:05.82 CANSECO CUERVO, CIRO ESP O-8239 AD Gijon Atletismo 27/10/1983 Oviedo-laz 26/09/2020
15:06.28 RUIZ TORRES, FIDEL JORGE ESP CA-8878 La Inmaculada Algeciras 31/01/1975 Málaga-ciu 05/06/2021
15:07.91 PLANAS CRIADO, XAVIER ESP CT-27807 CA Castellar 24/12/1982 Granollers 29/05/2021
15:08.40 ARCAS GARCIA, JAVIER ESP MA-9655 Gedysa Comarcal 13/11/1983 Málaga-car 01/05/2021
15:08.8 SIERRA BARROSO, ANTONIO YERAY ESP TF-25306 CD Vallivana 12/11/1984 Arona 07/03/2021
15:08.99 YOUNES CHELLOUBI, MOHAMED RIDA ESP A-11255 Atletisme Dianium 18/06/1983 Sagunto 28/06/2019
15:09.87 BALLESTEROS GONZALEZ, JAVIER ESP TO-301 INDEPENDIENTE 11/04/1980 Talavera De La Reina 17/04/2021
15:12.27 CERA IZQUIERDO, CARLOS ESP CT-10459 JA Montcada 22/05/1983 Barcelona 05/06/2021
15:17.81 FERNANDEZ BENITO, JAVIER ESP O-5757 AD Gijon Atletismo 29/05/1978 Oviedo-laz 10/10/2020
15:18.54 CEBALLOS CHINCHILLA, CESÁREO ESP GR-5363 C.A. Universo Running 07/09/1985 Málaga-ciu
15:19.31 DE LOS REYES VELASCO, DANIEL ESP TO-3192 AD San Miguel 29/07/1984 Ciudad Real 20/03/2021
15:23.00 PEÑA MARTINEZ, VICTOR RAMON ESP S-10437 Atlético Polanco 01/04/1974 Los Corrales De Buelna 27/03/2021
15:23.15 FERNANDEZ AGUADO, JORDI ESP CT-22798 CE Penedès 18/06/1975 Barcelona 12/06/2019
15:23.32 BARDAVIO ATIENZA, JULIO ESP M-775 Canguro A.A.C. 14/07/1971 Barcelona-se 10/07/2019
15:24.37 MORENO VILLENA, ANTONIO DANIEL ESP MA-2940 Trops-Cueva de Nerja 14/03/1985 Málaga-car 01/05/2021
15:24.4 LUNGARAN GUTIERREZ, JESUS ESP M-4689 Atletismo Manchego 10/11/1977 Alcobendas 02/04/2021
15:25.59 OUTÓN BESADA, MANUEL CARLOS ESP IB-16184 Atletismo Inca 17/07/1975 Palma De Mallorca-pri 06/03/2021
15:25.98 FERNANDEZ SANTAMARIA, OSCAR ESP S-10617 Reinosa Running 20/08/1973 Los Corrales De Buelna 21/08/2019
15:31.25 MARIN GAY, JOSE ANTONIO ESP V-21175 Atletismo Albacete 20/12/1977 Valencia 08/06/2019
15:33.59 BRUNET CABRERA, SANTIAGO ESP V-24372 Atletisme Xativa 07/05/1986 Valencia 08/06/2019
15:34.00 BUENO LOSADA, JUAN ESP SA-4501 Macotera Jamón Prim 07/11/1985 Salamanca 10/04/2021
15:34.59 ROMÁN BERMEJO, SERGIO ESP SS-19511 At. San Sebastian 20/07/1975 Sagunto 28/06/2019
15:35.07 DAHMANI , TOUMI MAR IB-22155 SHostal Montuiri 06/02/1978 Palma De Mallorca 15/05/2021
15:35.41 RAMÓN LOPO, JUAN LUIS ESP CT-82 JA Montcada 04/10/1982 Gavà 29/07/2020
15:37.01 PEREA CORREA, ANTONIO AMILCAR ESP TO-4655 UDAT Talavera 07/04/1982 Talavera De La Reina 17/04/2021
15:37.72 AYALA ABAD, SANCHO ESP CT-22067 Avinent Manresa 05/10/1967 Cornellà De Llobregat 08/05/2021
15:38.84 RAMIREZ GARCIA, JULIAN ESP V-21298 C.A.Carnicas Serrano 03/05/1971 Sagunto 28/06/2019
15:39.98 PEREZ TEJERA, AYOZE ESP TF-23715 Correayo Spar Tenerife 02/05/1980 Sagunto 28/06/2019
15:42.83 PEREZ CUTIÑO, FRANCISCO ESP SE-9611 INDEPENDIENTE 25/05/1976 Andújar 03/10/2020
15:43.35 ALFONSO COLOMER, BRUNO ESP MU-18711 Atletisme Crevillent 02/05/1985 Jumilla 08/05/2021
15:45.2 NEGREIRA MONTERO, JUAN ESP GA-507 Club Atletismo SAR 15/05/1986 Alcobendas 08/05/2021
15:49.12 MORENO ELIAS, JUAN JAVIER ESP MA-8037 Califas - Univ. de Córdoba 15/02/1977 Málaga 01/05/2021
15:49.49 TORRES MOLINA, JUAN ESP AL-6093 C.A. Universo Running 01/01/1978 Málaga 01/05/2021
15:49.68 DE LA FUENTE MARTIN, SANTIAGO ESP M-2106 A.A. Mostoles 15/11/1974 Sagunto 28/06/2019
15:49.82 FERRER MOLINA, JOSE LUIS ESP H-4186 INDEPENDIENTE 17/01/1975 Málaga-car
15:50.62 FERNANDEZ GARCIA, MANUEL ANGEL ESP O-8291 INDEPENDIENTE 21/04/1980 San Fernando 10/10/2020
15:52.13 BARROS GARCIA, BENAMI ESP GR-5685 C.A. Universo Running 04/11/1982 Málaga-car 01/05/2021
15:52.14 SORIANO MARTIN, JOSE ESP AV-1519 CD Ecosport 17/05/1979 Sagunto 28/06/2019
15:55.95 RUANO RODRIGUEZ, DAVID ESP SA-4287 CD La Armuña 18/12/1978 San Fernando 10/10/2020
15:56.64 MORENO IGLESIAS, FERNANDO ESP M-2521 Canguro A.A.C. 25/04/1975 Sagunto 28/06/2019
15:57.80 GALERA LOPEZ, CRISTOBAL ESP NA-14053 Beste Iruña At 08/07/1976 Pamplona 06/06/2021
15:58.28 MANCILLA SANCHEZ-VERA, EMILIO ESP GR-5203 C.A. Universo Running 09/12/1982 Málaga-car 01/05/2021
15:58.90 ARAGU CRUZ, RAUL ESP MA-3496 Trops-Cueva de Nerja 03/10/1981 Málaga-car 25/05/2019
16:00.05 RODRIGUEZ BOGARRA, PEDRO ESP GR-3523 A.C. Trotasierra 25/05/1979 Málaga-car 01/05/2021
16:01.68 JAEN MORENO, FRANCISCO JAVIER ESP CA-10787 Atletismo Chiclana 28/10/1972 Málaga 01/05/2021
16:03.47 NIETO SANCHEZ, JORGE ESP SA-4571 Macotera Jamón Prim 23/07/1974 Salamanca 10/04/2021
16:03.67 RAMOS BENITO, MIGUEL ANGEL ESP SG-4211 VinoToro CRural 13/01/1979 San Fernando 10/10/2020
16:07.44 GIMENEZ SOLAZ, DAVID ESP V-19764 C.A.UTIEL 11/12/1980 Gandía 09/05/2021
16:07.52 ARENAS SANCHEZ, JOSE LUIS ESP V-22077 C.A.UTIEL 01/08/1975 Gandía 09/05/2021
16:07.61 LOZANO LOPEZ, EMILIO ESP CA-10987 Maraton Jerez 30/01/1976 Algeciras
16:10.12 EXPOSITO FERNANDEZ, AGUSTIN ESP J-1845 A.C. Trotasierra 28/06/1978 Andújar 29/05/2021
16:13.69 VAZQUEZ SANCHEZ, JUAN ESP MA-2000 Guadalhorce-Alora 21/10/1961 Málaga 15/06/2019
16:15.94 ARREDONDO PEREZ, JOSE RAMON ESP GR-377 Atletismo Maracena 15/02/1971 Andújar 03/10/2020
16:18.19 BALLESTA GARCIA, JESUS ESP CO-5185 A.C. Trotasierra 01/12/1979 Andújar 03/10/2020
16:18.27 HINESTROSA VITAL, RAUL ESP CA-10004 Atletismo Chipiona 09/04/1980 Andújar 03/10/2020
16:23.51 FERREIRA GONZALEZ, JOSE CARLOS ESP AG-2014229 CLUB ATLETISMO VETERANOS DE SAMIL 13/02/1974 Sagunto 28/06/2019
16:23.75 GONZALEZ COGOLLUDO, DAVID ESP M-1172 A.D. Marathon 15/04/1976 Las Rozas 24/05/2019
16:24.48 MALO VILLAR, FRANCISCO JAVIER ESP J-6035 CD Surco Lucena 17/02/1971 Andújar 03/10/2020
16:25.4 RODRIGUEZ PEREZ, DAVID ESP M-1386 Suanzes San Blas 04/12/1975 Alcobendas 08/05/2021
16:26.04 PINDADO JIMÉNEZ, CARLOS ESP M-10983 Canguro A.A.C. 10/01/1971 Sagunto 28/06/2019
16:27.56 SANCHEZ QUEVEDO, CARLOS ESP CA-11669 Carmona Paez 22/06/1975 Algeciras 29/05/2021
16:29.26 MONREAL TOMÁS, JOSÉ LUÍS ESP MU-21093 A.C. Jumilla 31/07/1973 Sagunto 28/06/2019
16:29.40 MARTÍNEZ MUÑOZ, GONZALO ESP M-14638 Canguro A.A.C. 24/02/1972 San Fernando 10/10/2020
16:35.54 MOLINA GARCIA, AGUSTIN ESP MA-98 Trops-Cueva de Nerja 27/01/1968 Málaga-car 25/05/2019
16:36.88 ROS CONEJERO, FRANCISCO ESP GR-5601 C.A. Universo Running 17/06/1976 Andújar 03/10/2020
16:38.82 CARRERAS GALVE, RAUL ESP AR-2801 INDEPENDIENTE 06/06/1969 San Fernando 10/10/2020
16:41.78 FERNANDEZ GARCIA, VICTOR MANUEL ESP A-11262 Atletisme Dianium 01/07/1969 Sagunto 28/06/2019
16:43.7 OJEDA GONZALEZ, ANTONIO ESP TF-21476 Trivalle Güimar Rest.Gula 12/08/1971 Arona 07/03/2021
16:43.78 MARTINEZ MORALES, JUAN FRANCISCO ESP TF-671 INDEPENDIENTE 17/02/1974 San Fernando 10/10/2020
16:45.9 LOPEZ RAMOS, SILVINO EVARISTO ESP BU-3814 VinoToro CRural 27/07/1966 Alcobendas 08/05/2021
16:47.87 SANCHEZ MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP AB-1875 CA Iner Decail 08/05/1975 Gandía 24/04/2021
16:48.38 GADEA SANCHEZ, JOSE VICENTE ESP IB-16754 Atme. Sa Raval 16/05/1970 Sagunto 28/06/2019
16:49.18 CABESTRERO MORENO, CESAR JORGE ESP BU-3801 C.D. Aranda Corre 23/04/1971 Valladolid 21/03/2021
16:55.33 RONCERO DOMINGUEZ, FABIAN ESP S-10886 InfiCant - Villa de Noja 19/10/1970 Los Corrales De Buelna 10/07/2019
16:56.85 LARA GARCIA, DIEGO ESP EX-6459 At Almendralejo 23/07/1969 Sagunto 28/06/2019
17:00.40 DE TORRES BURGOS, FERRAN ESP CT-20175 CA Terres de l´Ebre 11/03/1967 Barberà Del Vallès 02/06/2019
17:00.42 LASO DE LA FUENTE, TOMAS ESP VI-5749 Atletismo Laudio 22/02/1967 Durango 05/05/2021
17:00.63 MARTINEZ YUFERA, SANTOS ESP IB-12824 CA Badia de Palma 23/10/1965 Sagunto 28/06/2019
17:05.44 REY RONCERO, FERRAN ESP CT-27774 GA Lluïsos Mataro 13/12/1967 Barcelona 05/06/2021
17:09.76 AMORES AMORES, RUBEN ERNESTO ESP M-6563 Club Corredores 09/04/1964 Sagunto 28/06/2019
17:09.92 CHIODO , LUCA ITA CT-29514 CE Universitari 03/02/1971 Barberà Del Vallès 02/06/2019
17:14.79 CASADO PÉREZ, LUIS ALBERTO ESP SA-311 Team Run-Go 23/12/1968 Salamanca 10/04/2021
17:18.00 ALARCON OYARZUN, OSCAR VICENTE ESP GR-2603 Atletismo Maracena 22/05/1963 Málaga 01/05/2021
17:19.04 SAAVEDRA GARCIA, JUAN MANUEL ESP GC-606552 HPS Triatlon 30/07/1966 Las Palmas De G Canarias 22/06/2019
17:21.00 - PC PLANAS MARTINEZ, MIGUEL ESP AR-780 Zenit Twinner 10/04/1971 Pedrola 05/06/2021
17:21.29 ARANDA JUNTAS, ANTONIO ESP TO-519 UDAT Talavera 08/08/1970 Toledo-ecef 05/06/2021
17:23.0 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, LUIS GUILLERMO ESP LZ-8857 Cavelanz 21/06/1970 Puerto De La Cruz 29/05/2021
17:23.22 HURTADO CABALLERO, MANUEL ESP SS-201157 Real Sociedad 26/02/1969 Durango 13/03/2021
17:24.15 GARCIA LOPEZ, FRANCISCO ESP M-7265 E.A. Majadahonda 05/05/1961 Sagunto 28/06/2019
17:26.70 DOMINGUEZ DURAN, MANUEL ESP SE-7392 Atletismo Orippo 28/06/1963 Málaga 01/05/2021
17:27.83 HERRERA PLATA, DIEGO ESP CA-8901 Atletismo Chiclana 15/12/1962 Eraclea - (ITA) 13/09/2019
17:28.49 RAMIREZ RAMIREZ, JOSE ANTONIO ESP CT-22240 CA Atletesvng.org 25/02/1965 Sagunto 28/06/2019
17:29.4 VILLALBA RENESES, CARLOS ANTONIO ESP M-477 Interval 21/11/1969 Alcobendas 08/05/2021
17:30.12 ALBERT BOLINCHES, SALVADOR ESP V-24384 CAVA Stock Logistic 12/07/1969 Gandía 24/04/2021
17:32.88 ESTEVEZ GONZALEZ, ELIAS ESP LZ-258 Cavelanz 24/06/1963 Arrecife 16/12/2020
17:43.81 ARAUJO FERNANDEZ, JUAN ANTONIO ESP TO-2277 26millas MATICAL 31/05/1971 Toledo-ecef 05/06/2021
17:45.48 RIVERO RODRIGUEZ, JUAN JESUS ESP CA-1075 Carmona Paez 07/04/1967 Málaga 01/05/2021
17:47.84 MARTINEZ SOLIS, ANTONIO ESP AL-3846 UA Almeria 16/12/1968 Almería 22/06/2019
17:50.00 MORENO TALTAVULL, PEDRO ESP IB-22149 C.A. Siurell-Sa Sini 14/05/1968 Palma De Mallorca 05/06/2021
18:04.6 POUSA RODICIO, JUAN CARLOS ESP M-485 E.A. Majadahonda 13/10/1964 Alcobendas 08/05/2021
18:13.28 SANCHEZ BERBES, ROBERTO ESP O-6044 SCD Ribadesella 18/02/1959 Gijón 08/06/2019
18:19.28 MORALES ROBLES, JOSE ANTONIO ESP M-915 E.A. Majadahonda 15/09/1961 Madrid 09/06/2019
18:20.81 CANTARERO CUESTA, FRANCISCO ESP CO-2155 A.C. Trotasierra 14/02/1965 San Fernando 10/10/2020
18:20.86 BOTELLA SERRANO, JUAN DE DIOS ESP M-257 Canguro A.A.C. 09/02/1958 San Fernando 10/10/2020
18:34.74 GOMEZ VELAZQUEZ, JOAQUIN ESP MA-9204 San Pedro Atletismo 09/09/1964 Málaga 25/05/2019
18:40.90 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Sagunto 28/06/2019
18:46.56 BUENDIA LOPEZ, FRANCISCO ESP GR-4700 Atletismo Maracena 05/08/1959 Almería 22/06/2019
18:47.83 ZAPATA GARCÍA, RUFINO ESP M-2525 Canguro A.A.C. 17/08/1959 Sagunto 28/06/2019
18:54.8 GALVAN RONCERO, ENRIQUE ESP GU-1312 Alcarreño de Atletismo 11/04/1965 Alcobendas 08/05/2021
19:26.20 VERGEL MORATA, MANUEL ESP AL-6237 C.A. Universo Running 08/12/1959 Málaga-car 01/05/2021
19:29.48 SEVILLA DOMINGUEZ, MAXIMO ESP SA-4884 Team Run-Go 15/04/1961 Salamanca 05/05/2021
19:29.58 AREVALO MUÑOZ, ANTONIO ESP TO-3292 UDAT Talavera 27/04/1959 Talavera De La Reina 17/04/2021
19:30.71 CARMONA HERRERIAS, ENRIQUE ESP GR-350 Atletismo Maracena 21/07/1957 San Fernando 10/10/2020
19:36.83 BURGOS DE LA ROCA, MARIANO ESP BU-2814 VinoToro CRural 11/11/1960 Ávila 06/06/2021
19:37.91 CONTADOR CASILLAS, MIGUEL ANGEL ESP EX-7071 Atletismo Mitreo 10/01/1960 Chiclana 14/06/2019
20:11.07 CURIEL RECIO, CELSO ESP CT-25355 CA Sta.Cristina d'Aro 05/04/1949 Eraclea - (ITA) 13/09/2019
20:21.00 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 INDEPENDIENTE 11/06/1953 San Fernando 10/10/2020
20:33.83 ALMAGRO CANTUDO, LUIS MIGUEL ESP CA-10002 Atletismo Linense 16/03/1954 Andújar 03/10/2020
20:41.18 GIMENEZ MARTIN, JOSEP ESP CT-19758 Pratenc AA 05/06/1948 Barcelona 05/06/2021
20:44.01 MENDEZ LOPEZ, AGAPITO ESP TF-20725 Atletas 97 15/09/1952 Santa Cruz De Tenerife 16/06/2019
20:47.05 RODRIGUEZ HIDALGO, MANUEL ESP CA-10232 Atletismo Linense 17/10/1954 Málaga 01/05/2021
20:53.13 FERNANDEZ SUAREZ, LUIS RAMON ESP O-5884 SCD Ribadesella 18/02/1952 Sagunto 30/06/2019
21:03.00 GUTIERREZ MOLINA, FERNANDO ESP CT-655 U Colomenca At. 11/08/1951 Barcelona 11/05/2019
21:26.38 MOHEDANO RODRIGUEZ, ANTONIO ESP TO-4934 UDAT Talavera 18/08/1945 Talavera De La Reina 17/04/2021
21:37.76 PEREZ HERNANDEZ, PRUDENCIO ESP CT-7683 GA Lluïsos Mataro 12/01/1947 Barcelona 05/06/2021
21:45.31 JURADO AVALOS, ANTONIO ESP IB-15324 C.A. Siurell-Sa Sini 01/10/1949 Palma De Mallorca 05/06/2021
22:13.01 CALVE SAN JUAN, OSCAR ESP LO-6944 Maraton Rioja 14/05/1951 Logroño 26/09/2020
22:35.60 DE LA CAMARA PERONA, EMILIO ESP IB-11554 INDEPENDIENTE 12/07/1944 Eraclea - (ITA) 13/09/2019
23:27.15 BAIDEZ SANCHEZ, ESTANISLAO ESP A-9114 Club Atletismo Elda 16/07/1950 Elda 29/05/2021
24:05.11 ARIAS DE LA CRUZ, JOSE ANTONIO ESP SG-3435 Venta Magullo Segovia 29/11/1943 Sagunto 30/06/2019
32:09.00 GUILLAMON MINNE, PEDRO ANGEL ESP MU-14580 Nogalte-Hogar Lumbreras 05/11/1978 Granollers 24/04/2021
32:12.00 DOHERTY BRIAN, AARON IRL L-4942 Atletismo La Bañeza 18/08/1980 Madrid 16/06/2019
32:25.00 DE MARCOS DOMINGUEZ, JOSUE ESP M-1415 Union Atletica Coslada 28/02/1984 Parla 16/02/2020
32:45.96 MONZÓ GÓMEZ, FRANCISCO ESP V-24222 C.D.Metaesport 06/11/1984 Torrevieja 13/03/2021
33:17.65 GONZALEZ IZQUIERDO, MANUEL ESP AR-3112 Atletismo Albacete 18/10/1965 Madrid 18/05/2019
33:21.00 ALBARCA REYES, JUAN MANUEL ESP EX-7480 At Almendralejo 25/02/1986 Villanueva De La Serena 25/04/2021
33:58.00 INDIAS RODRIGUEZ, JUAN DIEGO ESP EX-7100 At Almendralejo 07/03/1980 Villanueva De La Serena 25/04/2021
34:51.00 PONS VALLE, RAFAEL ESP V-21177 C.A.UTIEL 05/11/1969 Valencia 12/01/2020
34:53.0 TORRES TORRES, JORGE ESP GC-607346 HPS Triatlon 10/05/1980 Valencia 27/10/2019
34:57.00 MUÑOZ HERNÁNDEZ, PEDRO FERNANDO ESP M-19143 Ajalkala 09/09/1978 Alcalá De Henares 27/10/2019
35:12.63 SIERRA MIRAMONTE, OSCAR JAVIER ESP CO-4017 C. D. Atletismo Base 08/10/1974 Marchena 20/03/2021
35:12.84 RABADÁN VILLA, EUGENIO ESP TO-353 26millas MATICAL 02/06/1976 Ciudad Real 20/03/2021
35:22.74 LUCAS CANTERO, CARLOS ANDRES ESP AB-1184 Atletas Rodenses 31/01/1973 Sabadell 23/05/2021
35:37.00 VIZOSA OLAYA, VALENTIN ESP M-3910 Atletismo Alcorcon 10/09/1966 Madrid 16/06/2019
35:48.10 SALAS MERINO, VALENTIN ESP LO-6920 At Calceatense 16/08/1971 Sabadell 23/05/2021
37:34.86 ORTIZ FERNANDEZ, BERNARDO ESP MA-9197 San Pedro Atletismo 27/09/1967 Marchena 20/03/2021
37:51.00 - PC CALLE JULIAN, SANTIAGO DE LA ESP BU-4142 Image FDR 24/07/1970 Simancas 30/05/2021
38:46.00 - PC RICO JIMENEZ, RAFAEL ESP SE-9527 Atletismo Viso 19/04/1954 Tudela 08/06/2019
39:13.00 MARTIN CERDEÑO, JOSE LUIS ESP TO-3410 Unicaja Banco - C.A.Toledo 15/03/1966 Parla 16/02/2020
43:28.37 HERNANDEZ ZORZANO, FERNANDO ESP NA-15455 Beste Iruña At 05/08/1955 Sabadell 22/05/2021
 
2.000m Obst. MASC. Master (0,762m) VM
7:09.17 - PC RAMIREZ GAITANO, FRANCISCO MANUEL ESP AB-1668 Atletismo Albacete 18/06/1961 Gandãa 09/05/2021
7:22.57 VELASCO CANO, JOSE ANTONIO ESP VA-8706 VinoToro CRural 18/01/1959 Sagunto 28/06/2019
7:22.99 ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954 Sagunto 28/06/2019
7:46.78 HERNANDEZ PEREZ, TOMAS ESP TF-10 CEA Tenerife 1984 20/05/1958 Jesolo - (ITA) 12/09/2019
7:51.83 DEL RIO ALVAREZ, FRANCISCO ESP CT-18718 Playas de Castellon 26/04/1960 Torrevieja 24/10/2020
8:21.10 - PC MARCH MARCH, JORDI ESP CT-2600 CA Nou Barris 09/11/1960 05/06/2021
8:48.34 FERNANDEZ SUAREZ, LUIS RAMON ESP O-5884 SCD Ribadesella 18/02/1952 Jesolo - (ITA) 12/09/2019
9:57.30 DE LA CAMARA PERONA, EMILIO ESP IB-11554 INDEPENDIENTE 12/07/1944 Jesolo - (ITA) 12/09/2019
 
3000 M.OBST.MASC. VM
9:19.70 BURGOS JIMENEZ, MANUEL JESUS ESP SE-6729 CD Surco Lucena 03/11/1978 Nerja 13/07/2019
9:22.36 DE LA FUENTE IBAÑEZ, DIEGO ESP CO-1375 CD Surco Lucena 16/11/1982 Andújar 04/05/2019
9:32.59 DE MARCOS DOMINGUEZ, JOSUE ESP M-1415 Union Atletica Coslada 28/02/1984 San Fernando 10/10/2020
9:43.02 RAMÓN LOPO, JUAN LUIS ESP CT-82 JA Montcada 04/10/1982 Barcelona 05/06/2021
9:44.97 GOMEZ GOMEZ, SAMUEL ESP CA-11742 CA Beiman 11/04/1984 Málaga-car 02/05/2021
9:49.49 FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C. 03/02/1975 Sagunto 30/06/2019
9:59.28 CASTRO SANTANA, SAUL ESP GC-608235 HPS Triatlon 05/12/1984 Las Palmas De G Canarias 31/10/2020
10:02.94 SIERRA DAMIAN, SANTIAGO ESP LO-6709 Ferrer Sport 19/02/1978 Sagunto 30/06/2019
10:06.89 CARRASCO MARTIN, JUAN JAVIER ESP SE-8734 Ohmio Arahal 12/09/1983 Almería-aux 23/06/2019
10:10.65 CAMPOS TORRIJOS, JUAN MANUEL ESP M-5919 Union Atletica Coslada 01/02/1979 Madrid-vll 17/04/2021
10:13.50 NUÑEZ VIVAS, MANUEL ESP EX-3692 Valencia Alcantara 16/06/1974 Sagunto 30/06/2019
10:17.89 GRANELL PERIS, PABLO ESP M-18800 E.A. Majadahonda 04/05/1981 Madrid 17/04/2021
10:19.14 GARCIA RIVERA, MANUEL ESP M-566 At. Arroyomolinos 09/03/1971 Alcalá De Henares 18/04/2021
10:19.79 MUNUERA DIAZ, FCO.JAVIER ESP CT-26128 U Colomenca At. 07/07/1972 Barcelona 19/05/2021
10:20.34 CADENAS DURAN, MIGUEL ANGEL ESP M-1035 A.D. Marathon 16/11/1972 Sagunto 30/06/2019
10:22.10 RUEDA NAHARRO, DANIEL ESP CT-17227 JA Montcada 27/03/1981 Barcelona 05/06/2019
10:29.39 QUINTANA RAMIREZ, JOEL SERGIO ESP GC-607437 CD UAVA 02/11/1974 Las Palmas De G Canarias 24/04/2021
10:29.41 BARRIENTOS MARTIN, DAVID ESP IB-16775 CD Endurance 28/10/1975 Palma De Mallorca 05/06/2021
10:29.46 INDIAS RODRIGUEZ, JUAN DIEGO ESP EX-7100 At Almendralejo 07/03/1980 San Fernando 10/10/2020
10:29.78 ARENAS SANCHEZ, JOSE LUIS ESP V-22077 C.A.UTIEL 01/08/1975 Gandía 09/05/2021
10:30.46 MARTINEZ UCERO, FERNANDO ESP CO-5200 A.C. Trotasierra 02/09/1974 Sagunto 30/06/2019
10:31.08 GÓMEZ SÁNCHEZ, JOSÉ MIGUEL ESP GA-769408 CA Pino 30/12/1977 Pontevedra 20/07/2019
10:34.62 DE MINGO BRAVO, OSCAR ROBERTO ESP M-6278 Lynze Parla 22/09/1970 Sagunto 30/06/2019
10:38.26 ALFONSO , LAURENT JEAN MARCEL FRA H-3535 Barcelona At. 29/03/1971 Barberà Del Vallès 02/06/2019
10:38.82 MORENO MEDEL, DANIEL ESP AR-3759 Atletismo Zuera 18/09/1977 Zaragoza-cad 17/04/2021
10:38.83 JIMENEZ HERRERA, ILDEFONSO ESP J-2062 Antorcha-Andújar 29/07/1979 Málaga-car 02/05/2021
10:44.45 - PC PLANAS MARTINEZ, MIGUEL ESP AR-780 Zenit Twinner 10/04/1971 Zaragoza 05/06/2021
10:48.07 MARSOL FONT, DAVID ESP CT-3271 CA Granollers 22/02/1970 Sagunto 30/06/2019
10:51.21 BORRAS CHOFRE, ENRIC ESP V-22479 C.A.La Valldigna 22/07/1977 Gandía 23/05/2021
10:52.32 ALEGRE SANCHEZ, CARLOS ALBERTO ESP A-7349 CA La Nucia CAB 04/01/1976 La Nucia 05/06/2021
10:57.99 FERNANDEZ CEBALLOS, JUAN ESP CA-9704 CA Beiman 15/03/1978 Andújar 03/10/2020
10:58.29 RODRIGUEZ PEREZ, JONAS MANUEL ESP TF-26234 Club Aguere 22/06/1980 La Laguna 09/05/2021
11:04.75 GADEA SANCHEZ, JOSE VICENTE ESP IB-16754 Atme. Sa Raval 16/05/1970 San Fernando 10/10/2020
11:05.55 JUAN SEMPERE, DAVID ESP V-20664 Catarroja U.E. 11/10/1971 Valencia 18/05/2019
11:07.29 CANO MONTIEL, ALONSO ESP MA-9732 Gedysa Comarcal 08/02/1975 Málaga-car 02/05/2021
11:12.2 SANCHEZ RODRIGUEZ, XAVIER ESP CT-4170 CEA Tenerife 1984 14/10/1965 Sant Celoní 04/05/2019
11:13.97 LEBRERO SUAREZ, ANGEL ESP M-1223 SS. Reyes - CC. Menorca 28/02/1965 Sagunto 30/06/2019
11:15.98 ARREDONDO PEREZ, JOSE RAMON ESP GR-377 Atletismo Maracena 15/02/1971 Málaga 02/05/2021
11:16.86 GARCIA MAESTRE, DAVID ESP CA-9091 Atletismo Chiclana 01/07/1972 San Fernando 10/10/2020
11:38.06 - PC RAMOS ROJAS, ANTONIO ESP TF-154 Travertoro 07/07/1969 La Laguna 09/05/2021
11:41.49 GALAN RODRIGUEZ, ANTONIO ESP SE-10059 Parri's Team Arahal 29/05/1968 Sevilla-car 19/09/2020
11:45.25 MARTINEZ SOLIS, ANTONIO ESP AL-3846 UA Almeria 16/12/1968 Almería 23/06/2019
11:45.37 DOMINGUEZ ROMERO, JOAQUIN ESP EX-5556 CAS Maimona 03/04/1970 Cáceres 22/08/2020
11:45.61 HURTADO CABALLERO, MANUEL ESP SS-201157 Real Sociedad 26/02/1969 San Sebastián 17/04/2021
11:52.71 VELAZQUEZ JIMENEZ, MANUEL ESP GR-4989 Comotrans Ciudad Motril 05/01/1966 Almería-aux 23/06/2019
11:55.33 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ANTONIO FRANCISCO ESP AL-4050 UA Almeria 19/08/1966 Almería 23/06/2019
12:00.57 - PC AMORES AMORES, RUBEN ERNESTO ESP M-6563 Club Corredores 09/04/1964 Alcobendas 13/06/2021
12:07.38 BENITO BOVE, JORDI ESP CT-21925 CA Vic 03/06/1966 Sagunto 30/06/2019
FERNANDEZ COBO, MIGUEL ANGEL ESP S-10512 Cárcoba - Ribamontán al Mar 11/06/1968 Medalla Internacional
 
Peso Vet. MAS. AL VM
14.56 - PC PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 CEA Tenerife 1984 29/12/1967 Antequera 08/02/2020
14.13 PAREDES FERNANDEZ, FERNANDO ESP GA-10741 R.C. Celta 20/01/1975 Santander 15/06/2019
13.85 LANCETA JIMENEZ, DAMIAN ESP MA-2165 Atmo.Torremolinos 26/01/1968 Málaga 02/05/2021
13.81 SEGUES SOLSONA, ALBERT ESP CT-3152 AA Catalunya 15/05/1971 Barcelona 05/06/2021
13.76 BARRÓN ALTAREJOS, ALEJANDRO ESP MU-21089 Bahia Algeciras 21/04/1983 Cartagena 13/02/2021
13.49 BAYONA ESCRIHUELA, RICARDO ESP V-19695 CA Silla 27/03/1970 San Fernando 11/10/2020
13.49 GARCIA MORATA, FRANCISCO JAVIER ESP AL-6335 UA Almeria 20/01/1968 Málaga 02/05/2021
13.13 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960 Alcorcón 21/11/2020
13.10 MORALES DIAZ, PEDRO ANTONIO ESP TO-5082 Atletismo Albacete 04/08/1981 Toledo-ecef 20/02/2021
12.93 - PC GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 Track Cross Road Team 31/05/1965 Antequera 07/03/2020
12.91 BURRELL BUSTOS, ALVARO ESP AR-176 Hinaco Monzon 29/04/1969 Monzón 11/04/2021
12.89 - PC SANCHEZ PIQUE, RAMON ESP CT-28385 CA Igualada 09/02/1977 Barcelona 24/01/2021
12.40 CANO GARCIA, RUBEN ESP A-9263 Club Atletismo Elda 18/10/1980 Elche 04/05/2019
12.38 VIERA RUIZ, MIGUEL ANGEL ESP GC-606210 CD Jable del Sur Itagu 29/04/1975 Las Palmas De G Canarias 11/01/2020
12.28 REY ÁLVAREZ, MANUEL ESP L-4880 Image FDR 27/12/1963 Ávila 03/10/2020
12.27 - PC ZAMORANO BENLLOCH, JUAN JOSE ESP V-18663 Playas de Castellon 17/01/1968 Valencia 10/01/2020
12.20 BACALLADO ALONSO, JUAN LUIS ESP TF-20614 C.A.Milla Chicharrera2007 25/06/1966 Sabadell 22/05/2021
12.15 PAVON GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP M-14842 A. A. Moratalaz 11/05/1979 San Fernando 11/10/2020
12.00 GARCIA RODRIGUEZ, CARLOS BASILIO ESP GC-605811 EAMJ Playas de Jandia 27/09/1966 Málaga 13/07/2019
11.91 - PC SANCHEZ SALICIO, DOMINGO ESP CT-1584 L'Hospitalet At. 14/09/1958 Sabadell 23/02/2020
11.89 CUENCA GARCIA, EDUARDO ESP J-5634 Antorcha-Andújar (INDEPENDIENTE) 06/02/1983 Andújar 01/05/2021
11.81 - PC LAGUNAS GALLEGO, JOSEP MARIA ESP CT-21255 CA Igualada 13/03/1977 Antequera 07/03/2020
11.81 SOLIS MARTINEZ, CARLOS ESP M-3610 A. A. Moratalaz 20/04/1979 Madrid-vll 24/08/2019
11.76 BERENGUEL CORTINA, XAVIER ESP CT-26803 U Colomenca At. 10/03/1986 Santa Coloma De Gramenet 17/08/2019
11.75 MATEU TROPEL, RAFAEL ESP TF-23650 Atletismo Arona 11/03/1949 Sagunto 29/06/2019
11.50 LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Califas - Univ. de Córdoba 07/03/1961 Córdoba 15/05/2021
11.50 ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Califas - Univ. de Córdoba 02/09/1964 Andújar 12/01/2020
11.46 - PC RALLO GUINOT, RAFAEL ESP CS-7747 Playas de Castellon 19/04/1954 Sabadell 15/02/2020
11.40 VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 S.G. Pontevedra 25/11/1961 Sagunto 29/06/2019
11.39 TRILLO HUERTA, JOSE MANUEL ESP GC-607239 CD Jable del Sur Itagu 05/09/1980 San Fernando 11/10/2020
11.37 RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 Califas - Univ. de Córdoba 22/08/1976 Madrid 18/05/2019
11.19 CASTRO RODRÍGUEZ, MIGUEL ÁNGEL ESP TF-507 Olympus 21 Tenerife 10/12/1968 La Laguna 07/02/2021
11.10 GÓMEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS ESP M-2213 E.A. Majadahonda 22/12/1958 Sagunto 29/06/2019
11.08 - PC PENAS ROIBAS, MANUEL ESP GA-75 Club Atletismo Sada 26/02/1973 Ourense 27/02/2021
11.07 - PC BANDERA HURTADO, ANDRES ESP MA-709 At. Malaga 21/01/1965 Antequera 07/03/2020
10.95 FLORES BIENERT, JAIME ESP V-24068 C.A.Algemesi 02/02/1969 Cartagena 13/02/2021
10.93 TENA HERNANDEZ, FCO JAVIER ESP SE-9653 Lleida UA 15/06/1972 Sevilla 22/02/2020
10.91 VITERI FERNANDEZ, JAVIER ESP GA-765295 Atmo. Samertolameu 22/06/1962 Sagunto 29/06/2019
10.87 SERRATO TORNERO, JOSE MIGUEL ESP SO-3062 Atletismo Numantino 05/06/1950 Soria 22/05/2021
10.85 - PC LOPEZ VIAN, JORGE ESP GA-769168 Club Atletismo Sada 07/12/1960 Ourense 03/01/2021
10.83 HIDALGO NUÑEZ, MANUEL ESP VI-5833 Artunduaga 10/06/1959 Basauri 28/03/2021
10.73 - PC AMONARRIZ AZCOLAIN, IGNACIO ESP SS-201150 Tolosa C.F. 26/04/1956 San Sebastián 11/01/2020
10.69 NAVAS FERNANDEZ, MANUEL ESP SE-3987 CEA Tenerife 1984 20/02/1961 Málaga 02/05/2021
10.66 GARCIA OLIVAS, FRANCISCO JAVIER ESP M-547 CD At Dromos 04/02/1967 Móstoles 12/05/2019
10.53 FERRER LOPEZ, FRANCISCO ESP CT-24941 JA Sabadell 25/10/1964 Sabadell 03/08/2019
10.51 SEQUERA BARRERA, SEVERINO ESP H-4744 El Lince-Bonares 17/09/1970 Sevilla 06/06/2021
10.47 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 CA Nou Barris 12/05/1963 Barcelona 05/06/2021
10.46 GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 C.A.La Rabosa 21/05/1958 Valencia 08/06/2019
10.44 LUCIA SAINZ, JAVIER ESP M-4841 Canguro A.A.C. 11/04/1966 Móstoles 12/05/2019
10.44 MENDEZ PEREZ, EMILIO ESP L-4259 Universidad de Burgos 29/01/1959 San Fernando 11/10/2020
10.34 DE CAMPOS SAMANIEGO, JUANJO ESP BI-6036 Artunduaga 16/05/1966 Durango 01/05/2021
10.29 DE ESQUIROZ PEREZ, LUIS IGNACIO ESP TF-22146 Club Aguere 18/11/1955 La Laguna 29/09/2019
10.20 FERIA RODRIGUEZ, MIGUEL ESP TF-22924 CEA Tenerife 1984 09/12/1954 Santa Cruz De Tenerife 15/06/2019
10.19 TORRES MARTINROMO, FRANCISCO ESP SS-19212 Txindoki A.T. 19/11/1964 Ordizia 01/05/2021
10.15 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954 Sagunto 29/06/2019
9.84 FERNANDEZ DE ARROIABE ARANGUREN, ASIER ESP SS-200701 Atletico Renteria 31/08/1965 San Sebastián 29/05/2021
9.72 FERIA RODRÍGUEZ, FRANCISCO JOSÉ ESP TF-672 CEA Tenerife 1984 22/10/1951 Santa Cruz De Tenerife 11/04/2021
9.65 CANO GIL, JUAN JESUS ESP CT-1444 Pratenc AA 26/06/1954 Sagunto 29/06/2019
9.63 IGLESIAS INFANTES, JOSE ESP M-1190 Atletismo Alcorcon 08/05/1952 Madrid-al 29/05/2021
9.58 CASAÑAS DEL AMO, DIONISIO ESP TF-23483 CEA Tenerife 1984 03/06/1955 La Laguna 02/02/2021
9.56 MUNITXA NARBAIZA, MIGUEL ANGEL ESP BI-6281 Sekulebedarra Kirol Kluba 26/01/1952 Sagunto 29/06/2019
9.44 PIÑA FLORIT, ANTONIO ESP IB-15865 ADA Calvia 19/05/1951 Sabadell 22/05/2021
9.40 - PC OSORIO REGALES, JESUS ESP MA-5756 CAIM - TED 24/12/1935 Antequera 06/03/2020
8.82 - PC CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid 04/03/1944 Valladolid 13/02/2021
8.77 BLASCO BLASCO, MIGUEL ESP M-2701 A.D. Sprint 29/05/1956 Madrid 08/06/2019
8.63 RAMOS RUIZ, ISIDRO ESP MA-7672 CAIM - TED 15/05/1947 Madrid 19/05/2019
8.20 SANZA AGREDA, JOSE MA. ESP CT-13990 Pratenc AA 01/04/1935 Sabadell 22/05/2021
7.46 DE LA QUADRA-SALCEDO Y GAYARRE, ESTANISLAO ESP M-11073 C.D. Tajamar 21/03/1937 San Fernando 10/10/2020
7.25 BARRADO PEREZ, MANUEL ESP V-20540 Catarroja U.E. 14/05/1940 Elda 29/05/2021
6.75 GARCIA LOPEZ, ENRIQUE ESP SE-3476 Deportistas Sevilla 27/03/1936 Sevilla 27/04/2019
 
ALTURA MASC. VM
2.01 PEREZ RODRIGUEZ, LYSVANYS ARLYS ESP MA-8178 Trops-Cueva de Nerja 24/01/1982 Madrid-al 11/05/2019
1.96 KARLSSON , OLA JORGEN SWE MA-2852 Trops-Cueva de Nerja 13/03/1975 Málaga-car 11/05/2019
1.80 - PC AGUILERA CARRERAS, ALBERTO ESP IB-16690 CA Badia de Palma 19/12/1974 Antequera 07/03/2020
1.75 MEDIALDEA VALLECILLOS, MIGUEL ÁNGEL ESP GR-5896 Juventud Guadix 03/09/1983 Córdoba 05/05/2019
1.75 MERAYO CANTALAPIEDRA, LUIS ESP MA-8267 CA Estepona 07/07/1969 Chiclana 27/04/2019
1.75 OGUES CLERICI, JUAN MARCELO ESP CS-7988 Track Cross Road Team 14/03/1976 Valencia-jad 16/06/2019
1.75 PÉREZ MOLINA, JUAN JESÚS ESP MU-74 Nutriban Atl Alcantarilla 14/12/1982 Yecla 27/02/2021
1.75 SANCHEZ SIMON, JORGE ESP A-11385 C.A.Puerto Torrevieja 13/01/1982 Caorle - (ITA) 05/09/2019
1.73 GIMENEZ ITURRALDE, DANIEL FRANCISCO ESP GA-232 Club Atletismo Sada 15/09/1978 Pontevedra 29/05/2021
1.70 ACEBES MONTEJO, OSCAR ESP SO-5 Atletismo Numantino 12/12/1977 Soria 22/05/2021
1.70 FERNANDEZ SANCHEZ, JOSE MARIA ESP M-384 Lynze Parla 13/03/1978 Madrid 09/06/2019
1.70 VADILLO PACHECO, DAVID ESP EX-4308 Union Atletica Coslada 17/10/1985 Madrid-vll 17/04/2021
1.69 SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 Playas de Castellon 20/02/1970 Sagunto 29/06/2019
1.68 - PC PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP GA-14 Marineda Atletico 27/09/1971 Ourense 22/02/2020
1.67 - PC ABIA GREGORIO, JOSE ANTONIO ESP S-11410 Reinosa Running 09/04/1978 Antequera 06/03/2020
1.65 CLAVERO DIAZ, JOSE MANUEL ESP MA-5758 Atmo.Torremolinos 11/03/1975 Almería 23/06/2019
1.65 LERTXUNDI MANTECON, MIGUEL ANGEL ESP BI-20369 Artunduaga 04/03/1968 Durango 16/05/2021
1.65 LUQUE PÉREZ, JUAN JOSÉ ESP IB-16499 Atletisme Manacor 11/04/1981 Manacor 04/05/2019
1.65 MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975 Málaga 13/07/2019
1.64 - PC BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 Atletica a Silva 21/04/1973 Ourense 27/02/2021
1.62 ESPINOSA MALENO, GABRIEL ANGEL ESP AL-6116 UA Almeria 03/07/1974 Almería 23/06/2019
1.61 RAMOS SANCHEZ-CAMACHO, RODOLFO ESP M-6560 Atletismo Alcorcon 15/06/1972 San Fernando 12/10/2020
1.59 GARCIA ESCRIBANO, ROBERTO ESP BI-53354 Artunduaga 10/06/1964 Sabadell 22/05/2021
1.55 DE LOS REYES SOLA, FRANCISCO ESP MA-3880 At. Malaga 04/04/1959 Málaga 02/05/2021
1.55 MARTIN JIMENEZ, RAFAEL ESP MA-3465 Trops-Cueva de Nerja 26/12/1970 Málaga-car 25/04/2021
1.54 CREUS MELGOSA, ANTONI ESP CT-3468 JA Sabadell 20/11/1964 Gavà 15/05/2021
1.53 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Sabadell 22/05/2021
1.51 GARCIA GARIJO, LUIS MARIA ESP GR-5922 Juventud Guadix 20/11/1969 Granada 13/04/2019
1.50 LUCIA SAINZ, JAVIER ESP M-4841 Canguro A.A.C. 11/04/1966 Las Rozas 24/05/2019
1.50 MARRERO MORALES, RAFAEL NORBERTO ESP TF-22728 CEA Tenerife 1984 18/10/1969 La Laguna 26/09/2020
1.50 TORRES MARTINROMO, FRANCISCO ESP SS-19212 Txindoki A.T. 19/11/1964 Ordizia 01/05/2021
1.49 - PC GARCIA REYES, JUAN CARLOS ESP SE-9287 Atletismo Orippo 09/08/1967 Antequera 07/03/2020
1.48 BLASCO BLASCO, MIGUEL ESP M-2701 A.D. Sprint 29/05/1956 Coslada 05/06/2019
1.45 MARTINEZ NOGUES, RAFAEL ESP V-24088 Catarroja U.E. 02/09/1961 Elda 29/05/2021
1.45 - PC OLIVAN MALLEN, FLORENCIO ESP M-1304 Atletico Aranjuez 09/11/1956 Madrid 08/02/2020
1.43 RABADAN CARRASCO, ANTONIO ESP M-1154 Lynze Parla 11/07/1960 Madrid 09/06/2019
1.41 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Arganda Del Rey 19/06/2019
1.40 BANDERA HURTADO, MIGUEL ESP MA-47 At. Malaga 20/02/1962 Andújar 03/10/2020
1.40 SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 CA Badia de Palma 01/01/1956 Palma De Mallorca 15/02/2020
1.38 ROSELL CARRASCOSA, LLUIS ESP CT-19371 Pratenc AA 15/09/1954 Barcelona 11/05/2019
1.36 SAEZ CAZORLA, FEDERICO ESP AL-3639 C Rajaos Runners 02/12/1958 San Fernando 10/10/2020
1.35 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 At. Intec-Zoiti 26/02/1943 Monzón 25/05/2019
1.32 ALOY GINARD, FRANCISCO ESP IB-15695 ADA Calvia 24/07/1958 Sagunto 29/06/2019
1.32 ESCALANTE DIEGO, JULIO ESP GA-769417 Club Atletismo Sada 16/10/1958 Sagunto 29/06/2019
1.32 FERIA RODRIGUEZ, MIGUEL ESP TF-22924 CEA Tenerife 1984 09/12/1954 Sagunto 29/06/2019
1.26 MARTI BORRAS, JOSE ESP CT-20436 CN Reus Ploms 05/02/1951 Sagunto 29/06/2019
1.14 - PC LORENTE TESTON, ROGELIO ESP V-21649 C.A.Algemesi 16/02/1950 Valencia 07/02/2020
1.10 - PC ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948 Madrid 08/02/2020
 
Martillo Pesado Vet. MAS. AL VM
51.93 - PC GONZALEZ HERNANDEZ, VICENTE DAMIAN ESP TF-26193 Clator Orotava 22/09/1970 Tuineje 22/05/2021
17.07 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960 Barbastro 28/02/2021
16.56 LOPEZ ALONSO, ANDRES ESP M-1036 Track Cross Road Team 27/07/1967 Sagunto 30/06/2019
16.48 FERNANDEZ ALVAREZ, IGNACIO ESP GA-10862 EAMJ Playas de Jandia 07/01/1979 Pontevedra 29/05/2021
16.29 ROMERO ALVAREZ, ANDRES DAVID ESP CT-12554 U Colomenca At. 31/05/1970 Barcelona 05/06/2021
15.57 SANZA AGREDA, JOSE MA. ESP CT-13990 Pratenc AA 01/04/1935 Barberà Del Vallès 02/06/2019
15.37 LLEVOT CALATAYUD, VICTOR ESP CT-24713 At. San Sebastian 22/10/1956 Sagunto 28/06/2019
15.34 SAUSSUS , JEAN -PAUL FRA CT-480 Pratenc AA 24/06/1963 Sabadell 07/02/2021
15.22 CALVO BENITO, RAUL ESP SG-3815 J. Blume Bigmat Tabanera 23/03/1960 San Fernando 12/10/2020
14.75 CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid 04/03/1944 Sagunto 28/06/2019
14.61 LOPEZ VIAN, JORGE ESP GA-769168 Club Atletismo Sada 07/12/1960 Pontevedra 08/05/2021
14.59 ARQUE COMAS, ARTURO ESP CT-25953 U Colomenca At. 19/10/1970 Barcelona 05/06/2021
14.53 AGUINAGA LAZARO, JOSE IGNACIO ESP AR-1847 Atletismo Zuera 07/03/1978 Sabadell 23/05/2021
14.36 REY MARIÑO, GENARO ESP V-22482 Playas de Castellon 30/10/1955 San Fernando 12/10/2020
14.28 VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 S.G. Pontevedra 25/11/1961 Sagunto 30/06/2019
14.10 BACALLADO ALONSO, JUAN LUIS ESP TF-20614 C.A.Milla Chicharrera2007 25/06/1966 Madrid 18/05/2019
14.08 LANCETA JIMENEZ, DAMIAN ESP MA-2165 Atmo.Torremolinos 26/01/1968 Málaga 01/05/2021
13.66 GONZALEZ SILVA, MIGUEL ESP M-10976 A. A. Moratalaz 13/08/1974 Madrid-mtz 13/03/2021
13.47 SOLIS MARTINEZ, CARLOS ESP M-3610 A. A. Moratalaz 20/04/1979 Madrid 18/05/2019
13.45 GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 Track Cross Road Team 31/05/1965 Madrid-mtz 14/06/2019
13.42 SANCHEZ SALICIO, DOMINGO ESP CT-1584 L'Hospitalet At. 14/09/1958 Palafrugell 04/05/2019
13.12 GÓMEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS ESP M-2213 E.A. Majadahonda 22/12/1958 Sagunto 28/06/2019
13.02 CACERES JIMENEZ, JOSE LUIS ESP MA-5757 CAIM - TED 30/07/1966 Sagunto 30/06/2019
12.95 HIDALGO NUÑEZ, MANUEL ESP VI-5833 Artunduaga 10/06/1959 Sagunto 28/06/2019
12.74 PIÑA FLORIT, ANTONIO ESP IB-15865 ADA Calvia 19/05/1951 Palma De Mallorca 25/04/2021
12.67 FERIA RODRÍGUEZ, FRANCISCO JOSÉ ESP TF-672 CEA Tenerife 1984 22/10/1951 La Orotava 09/06/2021
12.62 FLORES BIENERT, JAIME ESP V-24068 C.A.Algemesi 02/02/1969 Jumilla 08/05/2021
12.55 TRILLO HUERTA, JOSE MANUEL ESP GC-607239 CD Jable del Sur Itagu 05/09/1980 Madrid 18/05/2019
12.47 RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 Califas - Univ. de Córdoba 22/08/1976 San Fernando 12/10/2020
12.25 BANDERA HURTADO, ANDRES ESP MA-709 At. Malaga 21/01/1965 Andújar 03/10/2020
11.85 AGRA GOMEZ, SANTIAGO ESP CT-24201 Cornellà At. 13/05/1955 Sagunto 28/06/2019
11.78 GARCIA DONCEL GARCIA, LUIS ESP EX-7388 At. Badajoz 01/03/1962 Málaga-car 01/05/2021
11.63 FERREIRO MARZOA, SANTIAGO ESP GA-769336 CA Santiago 15/05/1983 Pontevedra 29/05/2021
11.61 FERRER LOPEZ, FRANCISCO ESP CT-24941 JA Sabadell 25/10/1964 Palafrugell 20/03/2021
11.24 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954 San Fernando 12/10/2020
11.12 ORTEGO GARCIA, PEDRO ESP M-14627 A. A. Moratalaz 19/09/1972 Madrid-mtz 13/03/2021
11.09 DE CAMPOS SAMANIEGO, JUANJO ESP BI-6036 Artunduaga 16/05/1966 Sagunto 30/06/2019
11.07 MANZANARES MIÑARRO, JUAN ESP MU-20849 Eliocroca 29/07/1954 Lorca 02/06/2019
11.05 ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Califas - Univ. de Córdoba 02/09/1964 Málaga 01/05/2021
11.03 SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 CA Badia de Palma 01/01/1956 Sagunto 28/06/2019
11.02 NIETO RAMON, MANUEL ESP EX-2179 Club de Atletas Montijo 22/03/1969 San Fernando 12/10/2020
10.87 GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 C.A.La Rabosa 21/05/1958 Sagunto 28/06/2019
10.82 RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953 San Fernando 12/10/2020
10.78 PAVON GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP M-14842 A. A. Moratalaz 11/05/1979 Madrid-mtz 13/03/2021
10.62 SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 Pratenc AA 08/12/1951 Sagunto 28/06/2019
10.59 SEQUERA BARRERA, SEVERINO ESP H-4744 El Lince-Bonares 17/09/1970 Málaga 01/05/2021
10.16 DUARTE MEJIAS, PEDRO ESP M-1568 Canguro A.A.C. 21/03/1955 Madrid-mtz 14/06/2019
10.14 LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958 Sabadell 22/05/2021
10.05 GARCIA DONCEL GARCIA, JORGE ESP EX-7387 At. Badajoz 23/01/1966 Málaga-car 01/05/2021
9.92 GARCIA ALVAREZ, RICARDO ESP O-2562 Centro Astur Oviedo 03/07/1933 Sagunto 28/06/2019
9.25 PALACIOS GIMENEZ, JOSE ENRIQUE ESP CS-7517 CA Silla 19/04/1976 Madrid-mtz 18/05/2019
5.29 BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 Avinent Manresa 10/12/1934 Sagunto 28/06/2019
 
Martillo Vet. MAS. VM
61.04 FERNANDEZ ALVAREZ, IGNACIO ESP GA-10862 EAMJ Playas de Jandia 07/01/1979 Vila Nova De Cerveira - (POR) 04/05/2019
51.93 GONZALEZ HERNANDEZ, VICENTE DAMIAN ESP TF-26193 Clator Orotava 22/09/1970 Tuineje 22/05/2021
49.18 AGUINAGA LAZARO, JOSE IGNACIO ESP AR-1847 Atletismo Zuera 07/03/1978 Barbastro 29/05/2021
49.10 ROMERO ALVAREZ, ANDRES DAVID ESP CT-12554 U Colomenca At. 31/05/1970 Barcelona 05/06/2021
48.62 LOPEZ ALONSO, ANDRES ESP M-1036 Track Cross Road Team 27/07/1967 Madrid-mtz
48.00 GONZALEZ SILVA, MIGUEL ESP M-10976 A. A. Moratalaz 13/08/1974 Madrid-taj 13/04/2019
47.82 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960 Madrid-mtz 08/05/2021
46.73 TRILLO HUERTA, JOSE MANUEL ESP GC-607239 CD Jable del Sur Itagu 05/09/1980 Vecindario - Santa Lucia 03/05/2019
46.35 LLEVOT CALATAYUD, VICTOR ESP CT-24713 At. San Sebastian 22/10/1956 Sagunto 28/06/2019
45.59 SAUSSUS , JEAN -PAUL FRA CT-480 Pratenc AA 24/06/1963 Barbastro 27/02/2021
45.02 SOLIS MARTINEZ, CARLOS ESP M-3610 A. A. Moratalaz 20/04/1979 Madrid-taj 13/04/2019
44.47 RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 Califas - Univ. de Córdoba 22/08/1976 Málaga 01/06/2019
44.02 FERREIRO MARZOA, SANTIAGO ESP GA-769336 CA Santiago 15/05/1983 Pontevedra 26/09/2020
42.62 OVIEDO GUTIERREZ, FERNANDO ESP J-5008 Unicaja Jaen Paraiso Interior 10/12/1968 Jaén 20/03/2021
42.61 CALVO BENITO, RAUL ESP SG-3815 J. Blume Bigmat Tabanera 23/03/1960 San Fernando 10/10/2020
42.06 ARQUE COMAS, ARTURO ESP CT-25953 U Colomenca At. 19/10/1970 Palafrugell 09/05/2021
41.64 VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 S.G. Pontevedra 25/11/1961 Sagunto 28/06/2019
40.76 CACERES JIMENEZ, JOSE LUIS ESP MA-5757 CAIM - TED 30/07/1966 Málaga 15/06/2019
39.50 BACALLADO ALONSO, JUAN LUIS ESP TF-20614 C.A.Milla Chicharrera2007 25/06/1966 Barbastro 27/02/2021
39.41 SANZA AGREDA, JOSE MA. ESP CT-13990 Pratenc AA 01/04/1935 Barberà Del Vallès 02/06/2019
37.91 REY MARIÑO, GENARO ESP V-22482 Playas de Castellon 30/10/1955 Málaga 13/07/2019
37.68 LAGUNAS GALLEGO, JOSEP MARIA ESP CT-21255 CA Igualada 13/03/1977 Sabadell 27/03/2021
37.12 GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 Track Cross Road Team 31/05/1965 Málaga-car 13/07/2019
37.00 GÓMEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS ESP M-2213 E.A. Majadahonda 22/12/1958 Majadahonda 23/06/2019
36.63 FERIA RODRÍGUEZ, FRANCISCO JOSÉ ESP TF-672 CEA Tenerife 1984 22/10/1951 Tuineje 22/05/2021
36.05 GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 C.A.La Rabosa 21/05/1958 Sagunto 28/06/2019
35.79 ROJO CABALLERO, DAVID ESP PA-3929 Puentecillas Palencia 04/11/1979 Valladolid 08/06/2019
35.61 ORTEGO GARCIA, PEDRO ESP M-14627 A. A. Moratalaz 19/09/1972 Madrid-taj 13/04/2019
35.17 NIETO RAMON, MANUEL ESP EX-2179 Club de Atletas Montijo 22/03/1969 Montijo 08/02/2020
35.07 PIÑA FLORIT, ANTONIO ESP IB-15865 ADA Calvia 19/05/1951 Sabadell 22/05/2021
34.58 MANZANARES MIÑARRO, JUAN ESP MU-20849 Eliocroca 29/07/1954 Lorca 02/06/2019
34.49 SANCHEZ PIQUE, RAMON ESP CT-28385 CA Igualada 09/02/1977 Palafrugell 09/05/2021
34.32 SEQUERA BARRERA, SEVERINO ESP H-4744 El Lince-Bonares 17/09/1970 Andújar 03/10/2020
33.83 FERRER LOPEZ, FRANCISCO ESP CT-24941 JA Sabadell 25/10/1964 Sabadell 03/08/2019
33.52 FERNANDEZ ABUIN, ISIDRO ESP GA-17207 AA Mazi 29/06/1980 Lugo 11/05/2019
33.38 GARCIA DONCEL GARCIA, LUIS ESP EX-7388 At. Badajoz 01/03/1962 Montijo
33.35 LOPEZ VIAN, JORGE ESP GA-769168 Club Atletismo Sada 07/12/1960 Lugo 09/05/2021
33.34 FLORES BIENERT, JAIME ESP V-24068 C.A.Algemesi 02/02/1969 Málaga 02/05/2021
32.71 CERRADA CORDON, JOSE MANUEL ESP EX-7191 At Almendralejo 02/08/1975 Montijo 20/02/2021
32.53 VEGA BUSTAMANTE, JUAN DE DIOS ESP CA-1879 Atletismo Bahía de Cádiz 23/07/1971 Córdoba 08/05/2021
32.52 AGRA GOMEZ, SANTIAGO ESP CT-24201 Cornellà At. 13/05/1955 Manresa 21/08/2019
32.38 BUSTO ABADIA, JAIME ESP CT-13465 CE Universitari 09/11/1969 Palafrugell 09/05/2021
32.36 GARCIA DONCEL GARCIA, JORGE ESP EX-7387 At. Badajoz 23/01/1966 Montijo
29.26 DE LA CALLE GÓMEZ, JAVIER ESP SG-4294 J. Blume Bigmat Tabanera 14/05/1958 Valladolid 17/10/2020
28.95 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954 Valladolid 08/06/2019
28.15 DUARTE MEJIAS, PEDRO ESP M-1568 Canguro A.A.C. 21/03/1955 Madrid-taj 26/04/2019
27.42 CASAÑAS DEL AMO, DIONISIO ESP TF-23483 CEA Tenerife 1984 03/06/1955 Tuineje 22/05/2021
26.99 GARCIA ALVAREZ, RICARDO ESP O-2562 Centro Astur Oviedo 03/07/1933 Gijón 08/02/2020
22.51 BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 Avinent Manresa 10/12/1934 Barcelona 05/06/2021
17.91 GARCIA LOPEZ, ENRIQUE ESP SE-3476 Deportistas Sevilla 27/03/1936 Sevilla 31/05/2019
 
PERTIGA MASC. VM
4.20 HERNANDEZ RIVERO, FRANCISCO JAVIER ESP NA-11138 Grupompleo Pamplona At 15/12/1964 Pamplona 08/05/2019
4.00 ACEBES MONTEJO, OSCAR ESP SO-5 Atletismo Numantino 12/12/1977 Soria 05/05/2021
4.00 HERNAEZ DOMINGO, MARCOS ESP MA-2012 CAIM - TED 24/12/1975 Almería 23/06/2019
3.90 CUENCA GARCIA, EDUARDO ESP J-5634 Antorcha-Andújar (INDEPENDIENTE) 06/02/1983 Andújar 09/06/2019
3.90 LLORCA SANZ, MARIO ESP CT-17038 JA Sabadell 31/03/1980 Sabadell 13/02/2021
3.70 FERRER CAÑAS, JULIAN MATEO ESP IB-16110 Playas de Castellon 30/04/1982 Palma De Mallorca 08/02/2020
3.60 JURADO DEL PRISCO, CARLOS ESP M-11210 Suanzes San Blas 26/03/1985 San Fernando 10/10/2020
3.60 SANCHEZ SIMON, JORGE ESP A-11385 C.A.Puerto Torrevieja 13/01/1982 Sabadell 23/05/2021
3.60 TORRES DE LUCAS, ENRIQUE ESP M-4451 Atletismo Alcorcon 19/07/1979 Tres Cantos 13/07/2019
3.50 FORTES LORENTE, PABLO ESP CA-8126 Bahia Algeciras 17/03/1986 Málaga-car 02/05/2021
3.34 ESPARZA FERRERA, CARLOS EUSEBIO ESP TF-23753 C.A.Milla Chicharrera2007 09/08/1970 Sagunto 29/06/2019
3.30 FERNANDEZ RODRÍGUEZ, DOMINGO ESP TF-21060 EAMJ Playas de Jandia 23/06/1964 Sabadell 23/05/2021
3.25 SOSA REGALADO, JUAN ANTONIO ESP TF-24288 Atletismo Arona 18/09/1973 Arona 13/03/2021
3.24 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Sagunto 29/06/2019
3.23 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960 Barcelona 11/05/2019
3.20 - PC ARAGON TIZON, CARLOS LUIS ESP M-16843 Track Cross Road Team 08/03/1967 Madrid 01/02/2020
3.20 - PC ROYO ESPALLARGAS, JUAN JOSE ESP AR-2118 Atletismo Zuera 27/10/1973 Zaragoza 24/01/2021
3.20 SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 Playas de Castellon 20/02/1970 Palma De Mallorca 01/02/2020
3.15 GONZALO CRISTOBAL, ANGEL JOSE ESP MA-8854 Atletica Benalmadena 17/09/1974 Málaga-car 13/04/2019
3.10 BUSTO ABADIA, JAIME ESP CT-13465 CE Universitari 09/11/1969 Santa Coloma De Gramenet 11/04/2021
3.10 CLAVERO DIAZ, JOSE MANUEL ESP MA-5758 Atmo.Torremolinos 11/03/1975 Almería 23/06/2019
3.10 - PC MUÑOZ CRISTOBAL, VALENTIN ESP SG-4012 J. Blume Bigmat Tabanera 22/06/1965 Valladolid 12/12/2020
3.00 BAEZA SANCHEZ, HECTOR ESP M-5676 Suanzes San Blas 27/07/1975 Arganda Del Rey 02/05/2021
2.94 MARTINEZ AYALA, FLORENCIO ESP MU-1416 CA Murcia PDS Group 27/04/1958 Sagunto 29/06/2019
2.90 ROSELL CARRASCOSA, LLUIS ESP CT-19371 Pratenc AA 15/09/1954 Castellar Del Vallés 16/06/2019
2.80 LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Califas - Univ. de Córdoba 07/03/1961 Córdoba 22/05/2021
2.70 - PC BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 At. Malaga 17/10/1968 Antequera 08/02/2020
2.63 - PC SANCHEZ RODRIGUEZ, XAVIER ESP CT-4170 CEA Tenerife 1984 14/10/1965 Sabadell 23/02/2020
2.50 BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Castellón 29/05/2021
2.00 - PC MENCHON MARTINEZ, FRANCISCO ESP AL-3771 UA Almeria 03/01/1955 Antequera 08/02/2020
 
Jabalina Vet. MAS. VM
69.66 SANCHEZ FERNANDEZ, JORDI ESP CT-11087 UA Terrassa 09/08/1985 Barcelona 12/05/2021
55.30 MARCO PARDO, ALBERTO ESP AR-593 At. Intec-Zoiti 07/06/1968 Sagunto 30/06/2019
51.56 CARBALLO JIMENEZ, RAMON ESP M-2110 Union Atletica Coslada 25/04/1979 Tres Cantos 27/04/2019
50.66 GOMEZ HORTELANO, JOSE ARMANDO ESP M-10286 Union Atletica Coslada 12/04/1983 Sagunto 30/06/2019
50.19 ARMAS PORTALANZA, OMAR ESP M-9473 A.D. Sprint 16/12/1971 Barbastro 28/02/2021
50.09 MARCO PARDO, ANTONIO ESP AR-594 At. Intec-Zoiti 18/04/1967 Zuera 23/02/2020
48.85 MARTIN CRUZ, JORGE ESP M-6333 Union Atletica Coslada 01/05/1985 Madrid-vll 13/02/2021
46.79 MENDEZ PEREZ, EMILIO ESP L-4259 Universidad de Burgos 29/01/1959 Le�n 15/02/2020
46.66 CAMPOS CRUZ, PABLO JAVIER ESP TF-26113 C.A.Milla Chicharrera2007 03/11/1983 Santa Cruz De Tenerife 11/04/2021
45.50 BERNI PEREZ, JOSE ANTONIO ESP CO-5363 A.C. Trotasierra 02/03/1974 Córdoba-fon 07/03/2020
45.11 CASTRILLO LORENZO, GUSTAVO ESP HI-121 C.A. Princesa Teseida 13/04/1975 Santa Cruz De Tenerife 11/04/2021
44.81 LACALLE SANCHA, IÑAKI ESP NA-13951 Valdizarbe-GANA 12/09/1984 San Fernando 12/10/2020
43.76 SOSA REGALADO, JUAN ANTONIO ESP TF-24288 Atletismo Arona 18/09/1973 Málaga 13/07/2019
42.96 CUENCA GARCIA, EDUARDO ESP J-5634 Antorcha-Andújar (INDEPENDIENTE) 06/02/1983 Andújar 04/05/2019
42.88 GOMEZ BENITEZ, MANUEL ESP CA-8828 CA Chapin Jerez 01/01/1982 Córdoba 08/05/2021
41.39 MILUY RUIZ, DAVID ESP CA-11550 Bahia Algeciras 09/10/1976 Almería-aux 22/06/2019
41.34 DANIELUK SCOTTO, CARLOS MATIAS ESP CT-21587 CA Granollers 09/06/1978 Gavà 15/05/2021
41.22 RODRIGUEZ SANTANA, GUSTAVO LUIS ESP FV-56 CD Jable del Sur Itagu 15/03/1978 Puerto Del Rosario - Fuerteventura 24/04/2021
40.88 VITERI FERNANDEZ, JAVIER ESP GA-765295 Atmo. Samertolameu 22/06/1962 Pontevedra 29/05/2021
40.81 GARCÍA MARTÍN, VÍCTOR MANUEL ESP CA-9259 Atletismo Chipiona 20/04/1977 Almería-aux 22/06/2019
40.70 SOAGE PRECIADO, EDUARDO ESP GA-769188 S.G. Pontevedra 04/02/1974 La Coru�a 09/06/2019
40.62 NAVAS FERNANDEZ, MANUEL ESP SE-3987 CEA Tenerife 1984 20/02/1961 Málaga 02/05/2021
40.28 DE LA PALMA CASADO, ANTONIO ESP H-4036 El Lince-Bonares 22/10/1964 Sevilla 25/07/2020
40.23 GARCIA GARIJO, LUIS MARIA ESP GR-5922 Juventud Guadix 20/11/1969 Málaga 01/05/2021
39.84 MENOUAR MGHEZZI CHAA, FARID SAMIR ESP CT-5513 Lleida UA 30/09/1965 Barbastro 28/02/2021
39.84 SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 Pratenc AA 08/12/1951 Málaga 13/07/2019
38.80 FERNANDEZ RODRÍGUEZ, DOMINGO ESP TF-21060 EAMJ Playas de Jandia 23/06/1964 Madrid 19/05/2019
38.14 SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 CA Badia de Palma 01/01/1956 Palma De Mallorca 25/04/2021
37.94 ALONSO MUÑOZ, FELIX ESP M-700 A. A. Moratalaz 18/07/1958 Sagunto 30/06/2019
36.80 RALLO GUINOT, RAFAEL ESP CS-7747 Playas de Castellon 19/04/1954 Zuera 23/02/2020
34.40 CANO GIL, JUAN JESUS ESP CT-1444 Pratenc AA 26/06/1954 Castellar Del Vallés 16/06/2019
33.68 MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 INDEPENDIENTE 11/03/1953 Zuera
32.84 GONZALEZ SAN SEBASTIAN, JOSE LUIS ESP SS-201138 Tolosa C.F. 21/07/1947 Tolosa 18/01/2020
32.64 REYES MILLAN, FRANCISCO ESP J-5659 Antorcha-Andújar 10/06/1949 Andújar 29/05/2021
32.13 SAEZ PEREZ, LUIS ESP CT-17487 CA Tarragona 01/03/1949 Sagunto 30/06/2019
28.49 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Madrid 23/11/2019
 
LONGITUD MASC. VM
6.60 - PC JULIAN ESCRIVA, RAUL ESP CT-11520 JA Sabadell 28/01/1983 Antequera 07/03/2020
6.52 PEREZ RODRIGUEZ, LYSVANYS ARLYS ESP MA-8178 Trops-Cueva de Nerja 24/01/1982 Andújar 08/05/2021
6.34 BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 Atletica a Silva 21/04/1973 Pontevedra 29/05/2021
6.29 GARCIA VALERO, FRANCISCO JAVIER ESP AR-5009 Atletismo Zuera 02/02/1970 Huesca 13/07/2019
6.23 JIMENEZ MORENO, RAUL CARLOS ESP CA-10550 CD Surco Lucena 24/01/1980 San Fernando 11/10/2020
6.22 FORTES LORENTE, PABLO ESP CA-8126 Bahia Algeciras 17/03/1986 Villafranca De Los Barros 24/04/2021
6.19 URSULA TIZON, SAMUEL ESP M-57 Atletico Aranjuez 25/06/1982 San Fernando 11/10/2020
6.17 JURADO DEL PRISCO, CARLOS ESP M-11210 Suanzes San Blas 26/03/1985 San Fernando 11/10/2020
6.15 SANCHEZ SIMON, JORGE ESP A-11385 C.A.Puerto Torrevieja 13/01/1982 Alhama De Murcia 20/02/2021
6.13 ABIA GREGORIO, JOSE ANTONIO ESP S-11410 Reinosa Running 09/04/1978 San Fernando 11/10/2020
6.10 PEREZ VILLAHOZ, ALVARO ESP BU-4208 AD Capiscol 01/11/1984 Burgos 07/03/2021
6.05 ROYO ESPALLARGAS, JUAN JOSE ESP AR-2118 Atletismo Zuera 27/10/1973 Sagunto 29/06/2019
6.04 GIMENEZ ITURRALDE, DANIEL FRANCISCO ESP GA-232 Club Atletismo Sada 15/09/1978 Pontevedra 29/05/2021
6.03 DANIELUK SCOTTO, CARLOS MATIAS ESP CT-21587 CA Granollers 09/06/1978 Barcelona 05/06/2021
6.00 ACEBES MONTEJO, OSCAR ESP SO-5 Atletismo Numantino 12/12/1977 San Fernando 11/10/2020
6.00 LORENZO DEL PINO, JAIRO ESP CT-11217 UA Rubí 13/04/1985 Barcelona 10/07/2019
5.99 LLORET ARTOLA, ANGEL ESP V-20762 Catarroja U.E. 01/03/1970 Elda 29/05/2021
5.98 MERAYO CANTALAPIEDRA, LUIS ESP MA-8267 CA Estepona 07/07/1969 Málaga-car 25/04/2021
5.98 - PC OMEDAS GASION, ALEJANDRO ESP CT-25469 CE Universitari 10/01/1981 Barcelona 20/02/2021
5.97 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 Canguro A.A.C. 25/07/1972 Alcobendas 04/09/2020
5.93 VILA MASSAGUE, JAUME ESP CT-28387 CA Granollers 06/05/1969 Barcelona 05/06/2021
5.92 GONZALEZ ORTIZ, OMAR DEMISTOCLE ESP CS-8448 Atletico Renteria 09/03/1972 Castellón 08/05/2021
5.82 GIL MARTIN, JESUS ESP SE-7548 Camagc Atletismo 02/03/1978 Monachil 17/08/2019
5.81 SEGOVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP CT-22243 CE Universitari 18/10/1972 Barcelona 05/06/2021
5.69 LUQUE PÉREZ, JUAN JOSÉ ESP IB-16499 Atletisme Manacor 11/04/1981 Palma De Mallorca 20/02/2021
5.67 - PC FERNANDEZ SANCHEZ, JOSE MARIA ESP M-384 Lynze Parla 13/03/1978 Antequera 07/03/2020
5.64 MONTOLIO ALCON, JESUS FERNANDO ESP CT-16331 CA Tarragona 05/10/1970 Barcelona 05/06/2021
5.57 SANCHEZ LEAL, JUAN MANUEL ESP CT-26999 GA Lluïsos Mataro 22/02/1974 Barberà Del Vallès 02/06/2019
5.52 CREUS MELGOSA, ANTONI ESP CT-3468 JA Sabadell 20/11/1964 Sabadell 05/10/2019
5.48 - PC MOLDES EIROA, ÁNGEL ESP GA-32 S.G. Pontevedra 09/05/1975 Ourense 27/02/2021
5.35 IÑIGO GUTIERREZ, JOSE ANTONIO ESP M-1730 A.D. Sprint 04/01/1972 Madrid 15/05/2019
5.34 ESPINOSA MALENO, GABRIEL ANGEL ESP AL-6116 UA Almeria 03/07/1974 Almería 20/02/2021
5.29 PALMA HERAS, JUAN ESP EX-4290 Atletismo Mitreo 11/09/1964 San Fernando 10/10/2020
5.21 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Aguere 30/11/1967 Arona 13/03/2021
5.17 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Castellar Del Vallés 16/06/2019
5.14 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 CA Nou Barris 12/05/1963 Barcelona 05/06/2021
5.09 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Almería-aux 22/06/2019
5.01 PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 J. Blume Bigmat Tabanera 13/08/1957 San Fernando 10/10/2020
4.99 ALARMA ESTRANY, IGNACIO RAMON ESP M-6545 A.D. Sprint 20/01/1962 Alcobendas 04/09/2020
4.98 VÁZQUEZ ALONSO, ALBERTO ESP GA-19674 Atletica a Silva 10/12/1963 Pontevedra 29/05/2021
4.85 - PC MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959 Barcelona 20/02/2021
4.82 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Málaga-car 13/07/2019
4.64 MORANT GARRIGOS, JOAN ANDREU ESP V-23871 CA Safor-Teika 09/09/1958 San Fernando 10/10/2020
4.62 BENITO BOVE, JORDI ESP CT-21925 CA Vic 03/06/1966 Barcelona 12/06/2019
4.62 MARTINEZ AYALA, FLORENCIO ESP MU-1416 CA Murcia PDS Group 27/04/1958 Sagunto 28/06/2019
4.58 LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958 Cambrils 20/07/2019
4.48 RABADAN CARRASCO, ANTONIO ESP M-1154 Lynze Parla 11/07/1960 Madrid 29/05/2021
4.26 PASTOR AYUSO, FRANCISCO JAVIER ESP V-23562 Atletisme Els Sitges 06/04/1954 Elda 29/05/2021
4.23 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Madrid-al 29/05/2021
4.18 - PC GARCIA GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-393 Alcampo Scorpio 71 06/04/1960 Zaragoza 22/02/2020
4.16 CORES DOMINGUEZ, LUIS ESP GA-2023459 AA Mazi 23/03/1956 Pontevedra 21/02/2021
3.97 MENCHON MARTINEZ, FRANCISCO ESP AL-3771 UA Almeria 03/01/1955 Almería 11/01/2020
3.82 - PC BLASCO BLASCO, MIGUEL ESP M-2701 A.D. Sprint 29/05/1956 Madrid 15/12/2019
3.56 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 Atletismo Torrelavega 27/12/1945 Santander 16/06/2019
3.52 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 At. Intec-Zoiti 26/02/1943 Madrid-mtz 18/05/2019
 
Disco Vet. MAS. VM
50.47 ARROYO VILLAESCUSA, JOSE LUIS ESP V-23870 CA Fent Cami Mislata 02/09/1980 Valencia 01/06/2019
47.50 GARCIA RODRIGUEZ, CARLOS BASILIO ESP GC-605811 EAMJ Playas de Jandia 27/09/1966 Las Palmas De G Canarias 13/04/2019
47.24 SANCHEZ SALICIO, DOMINGO ESP CT-1584 L'Hospitalet At. 14/09/1958 Sabadell 25/01/2020
47.16 SEGUES SOLSONA, ALBERT ESP CT-3152 AA Catalunya 15/05/1971 Barcelona 05/06/2021
46.27 CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid 04/03/1944 Valladolid 08/06/2019
45.09 ZAMORANO BENLLOCH, JUAN JOSE ESP V-18663 Playas de Castellon 17/01/1968 Valencia 02/05/2021
41.81 PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 CEA Tenerife 1984 29/12/1967 Almería 22/06/2019
41.11 PIÑA FLORIT, ANTONIO ESP IB-15865 ADA Calvia 19/05/1951 Palma De Mallorca 05/09/2020
41.00 GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 C.A.La Rabosa 21/05/1958 Valencia 08/06/2019
40.91 REY ÁLVAREZ, MANUEL ESP L-4880 Image FDR 27/12/1963 Valladolid 08/06/2019
40.58 BURRELL BUSTOS, ALVARO ESP AR-176 Hinaco Monzon 29/04/1969 Monzón 23/01/2021
40.51 SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 CA Badia de Palma 01/01/1956 Palma De Mallorca 01/08/2020
40.12 LANCETA JIMENEZ, DAMIAN ESP MA-2165 Atmo.Torremolinos 26/01/1968 San Fernando 11/10/2020
40.02 LOPEZ ALONSO, ANDRES ESP M-1036 Track Cross Road Team 27/07/1967 Madrid-mtz
39.99 AGUINAGA LAZARO, JOSE IGNACIO ESP AR-1847 Atletismo Zuera 07/03/1978 Barbastro 29/05/2021
39.97 SOLIS MARTINEZ, CARLOS ESP M-3610 A. A. Moratalaz 20/04/1979 Valladolid-esg 16/06/2019
39.67 FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 Club Atletismo Naron 05/10/1959 San Fernando 11/10/2020
39.54 LAGUNAS GALLEGO, JOSEP MARIA ESP CT-21255 CA Igualada 13/03/1977 Igualada 06/06/2021
39.22 BARRÓN ALTAREJOS, ALEJANDRO ESP MU-21089 Bahia Algeciras 21/04/1983 Cartagena 05/06/2021
39.10 FLORES BIENERT, JAIME ESP V-24068 C.A.Algemesi 02/02/1969 Valencia 08/08/2020
38.62 GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 Track Cross Road Team 31/05/1965 Madrid-mtz 08/05/2021
38.05 LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958 Sagunto 29/06/2019
37.61 STET , MIHAI ROU MA-6317 Trops-Cueva de Nerja 18/10/1978 Málaga-car 28/02/2021
37.19 VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 S.G. Pontevedra 25/11/1961 Pontevedra 07/08/2020
37.09 RALLO GUINOT, RAFAEL ESP CS-7747 Playas de Castellon 19/04/1954 San Fernando 11/10/2020
36.67 MENDEZ PEREZ, EMILIO ESP L-4259 Universidad de Burgos 29/01/1959 Valladolid 08/06/2019
36.51 LACALLE SANCHA, IÑAKI ESP NA-13951 Valdizarbe-GANA 12/09/1984 Pamplona 29/07/2020
36.30 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960 Madrid-mtz 08/05/2021
36.09 FERNANDEZ DE ARROIABE ARANGUREN, ASIER ESP SS-200701 Atletico Renteria 31/08/1965 Durango 16/05/2021
35.93 DE CAMPOS SAMANIEGO, JUANJO ESP BI-6036 Artunduaga 16/05/1966 Basauri 23/06/2019
35.82 OLAZ GIL DE LA SERNA, IGNACIO ESP NA-15579 Grupompleo Pamplona At 19/07/1954 Sagunto 29/06/2019
35.77 HIDALGO NUÑEZ, MANUEL ESP VI-5833 Artunduaga 10/06/1959 Basauri 23/06/2019
35.68 SANCHEZ PIQUE, RAMON ESP CT-28385 CA Igualada 09/02/1977 Gavà 15/05/2021
35.39 CANTERO LUQUE, FRANCISCO ESP CO-61 CD Surco Lucena 15/04/1983 Andújar 03/10/2020
34.92 BACALLADO ALONSO, JUAN LUIS ESP TF-20614 C.A.Milla Chicharrera2007 25/06/1966 Santa Cruz De Tenerife 15/06/2019
34.63 QUEVEDO MORALES, TOMAS ESP MA-1262 At. Mijas 17/09/1974 Málaga-car 02/05/2021
34.41 PENAS ROIBAS, MANUEL ESP GA-75 Club Atletismo Sada 26/02/1973 Pontevedra 29/05/2021
34.33 BANDERA HURTADO, MIGUEL ESP MA-47 At. Malaga 20/02/1962 Málaga 28/02/2021
34.24 SAUSSUS , JEAN -PAUL FRA CT-480 Pratenc AA 24/06/1963 Sabadell 07/02/2021
34.13 FERIA RODRÍGUEZ, FRANCISCO JOSÉ ESP TF-672 CEA Tenerife 1984 22/10/1951 La Laguna 09/05/2021
33.57 NAVAS FERNANDEZ, MANUEL ESP SE-3987 CEA Tenerife 1984 20/02/1961 Málaga 01/05/2021
33.49 FERIA RODRIGUEZ, MIGUEL ESP TF-22924 CEA Tenerife 1984 09/12/1954 La Laguna 07/06/2019
33.25 CASTAÑO CABRALES, TOMAS DAVID ESP M-7759 A.A. Mostoles 04/03/1976 Madrid 20/07/2019
33.24 MENÉNDEZ LACRUZ, FERNANDO ESP TF-9947 EAMJ Playas de Jandia 18/10/1963 La Laguna 02/02/2021
33.17 LERTXUNDI MANTECON, MIGUEL ANGEL ESP BI-20369 Artunduaga 04/03/1968 Basauri 24/04/2021
33.09 SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 Pratenc AA 08/12/1951 Sagunto 29/06/2019
33.08 GONZALEZ SAN SEBASTIAN, JOSE LUIS ESP SS-201138 Tolosa C.F. 21/07/1947 Durango 09/06/2019
32.85 VITERI FERNANDEZ, JAVIER ESP GA-765295 Atmo. Samertolameu 22/06/1962 Pontevedra 08/02/2020
32.81 BERENGUEL CORTINA, XAVIER ESP CT-26803 U Colomenca At. 10/03/1986 Barcelona-se 03/07/2019
32.65 AGRA GOMEZ, SANTIAGO ESP CT-24201 Cornellà At. 13/05/1955 Barcelona 05/06/2021
32.45 SANCHEZ BERGADA, JOAN ESP CT-11430 CA Igualada 26/03/1975 Sagunto 29/06/2019
32.31 RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 Califas - Univ. de Córdoba 22/08/1976 Andújar 03/10/2020
32.24 GARCIA SALGUERO, FRANCISCO JOSE ESP M-17322 Ajalkala 09/07/1982 Madrid-mtz 08/05/2021
31.98 GARCIA DONCEL GARCIA, LUIS ESP EX-7388 At. Badajoz 01/03/1962 San Fernando 11/10/2020
31.92 ANZA AGUILAR, JULIO CESAR ESP MA-6813 CAIM - TED 14/04/1950 Málaga 13/07/2019
31.64 FERRER LOPEZ, FRANCISCO ESP CT-24941 JA Sabadell 25/10/1964 Sabadell 25/07/2020
31.58 LUCIA SAINZ, JAVIER ESP M-4841 Canguro A.A.C. 11/04/1966 Sagunto 29/06/2019
31.57 CERRADA CORDON, JOSE MANUEL ESP EX-7191 At Almendralejo 02/08/1975 Cáceres 29/06/2019
31.42 MATEU TROPEL, RAFAEL ESP TF-23650 Atletismo Arona 11/03/1949 Sagunto 29/06/2019
31.40 CACERES JIMENEZ, JOSE LUIS ESP MA-5757 CAIM - TED 30/07/1966 Almería 22/06/2019
31.22 TENA HERNANDEZ, FCO JAVIER ESP SE-9653 Lleida UA 15/06/1972 Huelva 11/01/2020
31.18 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 EDM Cayón - Helios Dica 03/11/1958 Los Corrales De Buelna 26/08/2020
30.92 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954 Sagunto 29/06/2019
30.92 LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Califas - Univ. de Córdoba 07/03/1961 Córdoba 16/06/2019
30.66 CLAVERO DIAZ, JOSE MANUEL ESP MA-5758 Atmo.Torremolinos 11/03/1975 Andújar 03/10/2020
30.55 BANDERA HURTADO, ANDRES ESP MA-709 At. Malaga 21/01/1965 Málaga 25/05/2019
30.33 CASAÑAS DEL AMO, DIONISIO ESP TF-23483 CEA Tenerife 1984 03/06/1955 Tres Cantos 13/07/2019
30.32 PAVON GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP M-14842 A. A. Moratalaz 11/05/1979 Móstoles 11/05/2019
29.86 CÁMARA NOGUES, PABLO ESP SS-298 Atletico Renteria 06/02/1976 Málaga 23/05/2021
29.48 DE ESQUIROZ PEREZ, LUIS IGNACIO ESP TF-22146 Club Aguere 18/11/1955 Santa Cruz De Tenerife 15/06/2019
28.90 MUNITXA NARBAIZA, MIGUEL ANGEL ESP BI-6281 Sekulebedarra Kirol Kluba 26/01/1952 Basauri 24/04/2021
17.36 GARCIA ALVAREZ, RICARDO ESP O-2562 Centro Astur Oviedo 03/07/1933 Sagunto 29/06/2019
 
TRIPLE SALTO MASC. VM
14.77 PEREZ RODRIGUEZ, LYSVANYS ARLYS ESP MA-8178 Trops-Cueva de Nerja 24/01/1982 Málaga-car 01/06/2019
13.80 SUAREZ-VARELA GARCIA, FRANCISCO MIGUEL ESP CO-1352 CD Surco Lucena 12/04/1981 Córdoba-fon 16/06/2019
13.75 QUINTERO ESTRADA, MARIO ESP M-3513 Track Cross Road Team 29/09/1970 Jesolo - (ITA) 05/09/2019
13.73 COPE MOYANO, JOSE ANTONIO ESP CO-1415 Bahia Algeciras 13/07/1984 Málaga-car 16/05/2021
13.48 - PC JULIAN ESCRIVA, RAUL ESP CT-11520 JA Sabadell 28/01/1983 Antequera 08/03/2020
13.31 URSULA TIZON, SAMUEL ESP M-57 Atletico Aranjuez 25/06/1982 San Fernando 11/10/2020
13.19 BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 Atletica a Silva 21/04/1973 La Coruña 09/06/2019
12.82 VADILLO PACHECO, DAVID ESP EX-4308 Union Atletica Coslada 17/10/1985 Coslada 02/06/2021
12.81 ABIA GREGORIO, JOSE ANTONIO ESP S-11410 Reinosa Running 09/04/1978 Santander 08/05/2021
12.60 - PC BEDMAR PASCUAL, JORDI ESP CT-22530 Barcelona At. 07/11/1968 Sabadell 23/02/2020
12.11 PALMA HERAS, JUAN ESP EX-4290 Atletismo Mitreo 11/09/1964 Cáceres 13/07/2019
12.09 GONZALEZ ORTIZ, OMAR DEMISTOCLE ESP CS-8448 Atletico Renteria 09/03/1972 Castellón 26/01/2020
12.00 PEREZ VILLAHOZ, ALVARO ESP BU-4208 AD Capiscol 01/11/1984 Toro 18/07/2020
11.96 - PC LOUREIRO MASEDA, IMANOL ESP GA-765376 Riazor Coruña 09/06/1976 Ourense 22/02/2020
11.79 CASTRILLO LORENZO, GUSTAVO ESP HI-121 C.A. Princesa Teseida 13/04/1975 Las Palmas De G Canarias 08/02/2020
11.77 PARDO DELFA, RAFAEL ESP CT-96 GA Lluïsos Mataro 16/03/1983 Barcelona 05/06/2021
11.71 SANTIAGO GAHETE, ANTONIO ESP SE-8710 Cordoba Patrimonio C.A.C. 29/05/1974 Córdoba 27/04/2019
11.70 SOLER MAZA, SERGI ESP CT-11674 CA Molins 01/01/1985 Gavà 29/07/2020
11.70 VILA MASSAGUE, JAUME ESP CT-28387 CA Granollers 06/05/1969 Barcelona 05/06/2021
11.62 - PC DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Antequera 08/03/2020
11.59 IÑIGO GUTIERREZ, JOSE ANTONIO ESP M-1730 A.D. Sprint 04/01/1972 Tres Cantos 29/06/2019
11.38 PASTOR DIAZ, JAVIER ESP V-23563 Atletisme Els Sitges 05/08/1978 Gandía 16/05/2021
11.26 SEGURA ROLDAN, JESUS MARIA ESP CO-1263 A.C. Trotasierra 12/09/1980 Sevilla-spb 06/06/2021
11.19 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Aguere 30/11/1967 Las Palmas De G Canarias 19/12/2020
11.15 SMAQ TAIFI, ABDELJALIL ESP CT-28390 JA Sabadell 14/07/1966 Barberà Del Vallès 02/06/2019
11.10 - PC ANGULO MARTÍN, JESUS ESP M-16558 Club Corredores 13/07/1976 Madrid 27/03/2021
11.01 - PC ZURDO PINTO, DAVID ESP M-11030 Club Corredores 01/04/1978 Madrid 27/03/2021
10.88 BALADA BRISACH, MANUEL ESP CS-8395 Playas de Castellon 29/02/1972 Valencia 26/09/2020
10.82 VÁZQUEZ ALONSO, ALBERTO ESP GA-19674 Atletica a Silva 10/12/1963 Pontevedra 29/05/2021
10.80 MIGUEZ SANCHEZ, FERNANDO ESP GA-765538 Club Atletismo Sada 11/12/1968 San Fernando 11/10/2020
10.76 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Almería-aux 23/06/2019
10.58 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 At. Malaga 17/10/1968 Sagunto 29/06/2019
10.31 AVILES MARTINEZ, FRANCISCO MIGUEL ESP AL-36 UA Almeria 30/05/1974 Almería 08/05/2021
10.27 OLIVAN MALLEN, FLORENCIO ESP M-1304 Atletico Aranjuez 09/11/1956 Jesolo - (ITA) 06/09/2019
10.23 MARTINEZ AYALA, FLORENCIO ESP MU-1416 CA Murcia PDS Group 27/04/1958 Yecla 31/07/2020
10.19 MARRERO MORALES, RAFAEL NORBERTO ESP TF-22728 CEA Tenerife 1984 18/10/1969 San Fernando 11/10/2020
10.03 RABADAN CARRASCO, ANTONIO ESP M-1154 Lynze Parla 11/07/1960 San Fernando 11/10/2020
9.79 ORTIZ JUAREZ, MANUEL ESP J-5134 Antorcha-Andújar 09/09/1964 Andújar 03/10/2020
9.77 HARINA MITXELENA, MIGUEL ESP SS-20059 Atletico Renteria 23/11/1964 Arrasate 11/06/2019
9.69 TORRES MARTINROMO, FRANCISCO ESP SS-19212 Txindoki A.T. 19/11/1964 San Sebastián 17/04/2021
9.22 BENITO BOVE, JORDI ESP CT-21925 CA Vic 03/06/1966 Sagunto 29/06/2019
8.90 - PC GARCIA GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-393 Alcampo Scorpio 71 06/04/1960 Zaragoza 09/02/2019
8.90 PASTOR AYUSO, FRANCISCO JAVIER ESP V-23562 Atletisme Els Sitges 06/04/1954 Gandía 16/05/2021
 
5.000m Marcha MASC. en pista VM
21:26.96 MORALES DEL CASTILLO, JUAN MANUEL ESP GA-769245 Marineda Atletico 28/12/1979 La Coruña 15/06/2019
21:38.46 ALEDO ROMERA, JOSE IGNACIO ESP CS-5605 Playas de Castellon 14/10/1979 Castellón 15/05/2021
22:02.07 FERNANDEZ NIEVES, JOSE ESP GA-765207 R.C. Celta 03/12/1980 Lleida 01/06/2019
22:03.30 MARTIN JIMENEZ, RAFAEL ESP MA-3465 Trops-Cueva de Nerja 26/12/1970 Nerja 02/01/2021
22:04.31 LOPEZ RUIZ, DANIEL ESP MU-12361 UCAM-Athleo Cieza 30/09/1981 Cartagena 17/04/2021
22:31.83 MUÑOZ GARCIA, LUIS MARIO ESP MU-10383 ADA Yeclano 19/05/1971 Cartagena 16/01/2021
22:54.10 CARVAJAL ORTEGA, MIGUEL ANGEL ESP CS-7681 Playas de Castellon 14/07/1965 Castellón 01/06/2019
22:58.85 BALLESTEROS GARCIA, RAFAEL ESP J-3729 CD Surco Lucena 21/01/1972 Málaga-car 18/01/2020
23:11.92 PERIAÑEZ GARCIA, MIGUEL ESP EX-5246 CAPEX 02/11/1962 Cáceres 29/08/2020
23:16.31 FERNANDEZ ALVAREZ, ENRIQUE ESP ZA-2275 Real Sociedad 20/02/1966 San Fernando 11/10/2020
23:21.34 TORO LOPEZ, LEONARDO ESP EX-5039 At. Badajoz 07/05/1967 Móstoles 16/06/2019
23:36.52 APARICIO MONTAGUD, JOSE ANTONIO ESP V-18669 C.A. Torrent 27/05/1969 Gandía 08/05/2021
24:24.16 POLO GUNDIN, MANUEL ESP GA-769455 Club Atletismo Naron 26/02/1973 O Barco De Valdeorras 17/04/2021
24:25.20 DE LUCAS PASALODOS, JUAN MANUEL ESP M-24 A.D. Marathon 29/06/1966 Madrid-vic 08/06/2019
24:38.62 CABRERA ARMAS, VALENTIN JUAN ESP TF-5708 CEA Tenerife 1984 25/10/1963 Santa Cruz De Tenerife 15/06/2019
24:56.29 TRAID TIRADO, DAVID ESP AR-3007 Alcampo Scorpio 71 06/01/1980 Zaragoza-cad 18/04/2021
25:09.89 LÓPEZ RAMÍREZ, RAÚL ESP CA-9928 San Fernando 08/07/1976 Málaga-car 29/05/2021
25:25.49 SERNA LORENTE, JOSE ESP A-10989 CA La Nucia CAB 25/11/1967 La Nucia 05/06/2021
25:38.29 MESTRE RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO ESP M-2486 Track Cross Road Team 29/01/1965 Sagunto 29/06/2019
25:45.68 ZAMORA SANCHEZ, FERNANDO ESP MU-21003 CA Torre Pacheco 07/04/1976 Alhama De Murcia 21/12/2019
25:46.68 PAYA SORIANO, JUAN ESP MU-515 A.C. Jumilla 01/02/1968 Alhama De Murcia 29/05/2021
25:50.9 ABADIAS PALACIN, LUIS ESP CT-14283 CA Nou Barris 30/12/1959 Gavà 20/03/2021
25:59.60 HERNAN TUDELA, YERAY ESP M-14248 Union Atletica Coslada 06/02/1981 Madrid-vic 24/04/2021
26:03.6 ARANDA FERNANDEZ, PEDRO JOSE ESP CT-24282 CA Atletesvng.org 11/06/1957 Gavà 20/03/2021
26:04.62 PEREZ ALBA, GUILLERMO ESP MA-6717 CAIM - TED 27/12/1966 Málaga 25/04/2021
26:21.59 DIAZ GARCIA, JUAN CRISTOBAL ESP V-21801 CA Gandia 24/02/1960 Gandía 24/04/2021
26:25.95 RODRIGUEZ JIMENEZ, JOSE MANUEL ESP MA-2860 At. Mijas 25/08/1975 Córdoba-fon 05/05/2019
27:18.29 MUÑOZ BELMONTE, JOSE ESP EX-6196 Atletismo Zafra 12/04/1961 Cáceres 04/05/2019
28:49.0 RODRIGUEZ GARCIA, ILDEFONSO ESP M-7336 A.D. Marathon 22/12/1965 Getafe 15/12/2019
29:40.68 MUNITXA NARBAIZA, MIGUEL ANGEL ESP BI-6281 Sekulebedarra Kirol Kluba 26/01/1952 Durango 06/03/2021
30:38.91 AREA DIEGO, RAFAEL ESP O-4222 Atletismo Ocle 27/11/1949 Gijón 11/01/2020
31:24.22 LOPEZ PARDO, FRANCISCO ESP SE-316 INDEPENDIENTE 26/07/1951 Nerja 21/11/2020
39:22.35 GONZALEZ MARTIN, FRANCISCO JAVIER ESP M-1299 Atletismo Artyneon 30/01/1937 San Fernando 11/10/2020
 
RELEVO 4 X 100 MASCULINO VM
AGUILAR PEREZ, ANTONIO JOSE ESP MA-9773 Alpino Jarapalos 12/12/1974
AGUILERA CARRERAS, ALBERTO ESP IB-16690 CA Badia de Palma 19/12/1974
ALCON FRUTOS, MIGUEL ESP EX-6881 Arte Fisico 18/05/1972
ANDRÉS GUTIÉRREZ, MANUEL ESP AL-6014 UA Almeria 09/11/1967
ANDREU GIMENO, TINO ESP V-21673 Guadassuar Maskokotas 07/09/1978
ANDUJAR ARROYO, ANTONIO ESP M-12990 C. A. Sant Joan 05/05/1978
ANGULO MARTÍN, JESUS ESP M-16558 Club Corredores 13/07/1976
ARPA ROBIG, MIGUEL ROGER ESP MA-9541 CAIM - TED 15/03/1967
ARRIOLA PEREZ, JOSE ESP AL-4947 UA Almeria 30/07/1953
AVILES MARTINEZ, FRANCISCO MIGUEL ESP AL-36 UA Almeria 30/05/1974
BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962
BARRADO PEREZ, MANUEL ESP V-20540 Catarroja U.E. 14/05/1940
BELMONTE CRIADO, DANIEL ESP M-100 Atletico Aranjuez 21/08/1981
BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962
BENNASER CORTES, MATIAS ESP IB-16143 CA Badia de Palma 23/07/1977
BO MORILLA, JUAN CARLOS ESP MA-5639 CA Marbella del Sol 12/03/1968
BRETONES BORREGO, JOSE CARLOS ESP CO-5069 Califas - Univ. de Córdoba 06/03/1976
BUXO BARCHINO, JOAQUIM ESP CT-27027 JA Sabadell 14/06/1963
CABALLERO SANCHO, DAVID ESP MU-18712 Nogalte-Hogar Lumbreras 19/04/1982
CALDERON JIMENEZ, PACO ESP AL-221 UA Almeria 09/04/1956
CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-768576 ADAS Proinor 22/04/1965
CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938
CANTUA GUARDIOLA, FELIX ESP GA-2023571 Club Atletismo Sada 01/10/1962
CARRILLO MARTINEZ, JUAN FRANCISCO ESP MU-7703 Nogalte-Hogar Lumbreras 17/02/1978
CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968
CATALA BREIT, ALEJANDRO MARCELO ESP MA-4273 CAIM - TED 27/06/1966
CELMA MONTSERRAT, ARTUR ESP CT-208 JA Sabadell 26/12/1983
CIFUENTES CORTEGAZA, JOSE MANUEL ESP M-901 Suanzes San Blas 03/06/1983
CLAVERO MARTIN, BARTOLOME ESP MA-8131 CAIM - TED 30/04/1966
COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960
COLL ENGUIX, RAFAEL ESP V-20848 Playas de Castellon 01/06/1968
CONTELLES MARTI, VICENTE ESP V-15547 Playas de Castellon 27/02/1980
CONTI , STEPHANE GREGOIRE FRA MA-2412 CA Marbella del Sol 15/03/1978
CORRALES ATIENZA, GREGORIO ESP MA-670 CA Marbella del Sol 22/08/1948
CORZO SUAREZ, LUIS ESP O-176 Ciudad de Lugones 11/08/1973
CREUS MELGOSA, ANTONI ESP CT-3468 JA Sabadell 20/11/1964
DALI VERDUGO, ELOY J. ESP SE-8107 Playas de Castellon 31/12/1984
DE MINGO BRAVO, OSCAR ROBERTO ESP M-6278 Lynze Parla 22/09/1970
DIAZ CARRETERO, JAVIER ESP MA-1585 San Pedro Atletismo 17/04/1976
DÍAZ SÁEZ, MARCOS ESP GA-535 Club Atletismo Sada 03/02/1977
DIEGO RAMON, VICENTE ESP V-21319 Catarroja U.E. 01/04/1938
ESCALANTE DIEGO, JULIO ESP GA-769417 Club Atletismo Sada 16/10/1958
ESGUEVA FERNANDEZ, JAVIER ESP M-1923 Club Corredores 27/07/1981
ESPAÑA RAMOS, ENRIQUE ESP MA-3433 At. Mijas 17/04/1958
ESPINOSA MALENO, GABRIEL ANGEL ESP AL-6116 UA Almeria 03/07/1974
FAZZI , FULVIO ITA V-22290 Catarroja U.E. 23/05/1950
FERNÁNDEZ BELMONTE, JUAN JESÚS ESP AL-5957 UA Almeria 09/11/1975
FERNANDEZ FERRETE, SANTIAGO ESP SE-3572 Trops-Cueva de Nerja 27/08/1976
FERNANDEZ MENENDEZ, MARCOS ESP O-247 Ciudad de Lugones 03/11/1973
FERNANDEZ SANCHEZ, JOSE MARIA ESP M-384 Lynze Parla 13/03/1978
FERRER CAÑAS, JULIAN MATEO ESP IB-16110 Playas de Castellon 30/04/1982
FLORES PEREILA, MIGUEL ANGEL ESP MA-9220 Atme. Sa Raval 23/10/1973
FLORES ROMERO, FCO JAVIER ESP MA-1106 Trops-Cueva de Nerja 16/06/1971
GADEA SANCHEZ, JOSE VICENTE ESP IB-16754 Atme. Sa Raval 16/05/1970
GARCIA LOPEZ, FRANCISCO ESP M-7265 E.A. Majadahonda 05/05/1961
GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967
GARCIA MORATA, FRANCISCO JAVIER ESP AL-6335 UA Almeria 20/01/1968
GARCIA TRUJILLO, JAIME ESP GR-5370 Califas - Univ. de Córdoba 14/07/1978
GIMENEZ ITURRALDE, DANIEL FRANCISCO ESP GA-232 Club Atletismo Sada 15/09/1978
GODOY PEREZ, CRISTOBAL ESP AL-35 UA Almeria 10/07/1953
GOMEZ ESCUDERO, ANTONIO ESP AL-12 UA Almeria 31/05/1964
GOMEZ VELAZQUEZ, JOAQUIN ESP MA-9204 San Pedro Atletismo 09/09/1964
GONZALEZ FONSECA, OSCAR ESP S-140 San Pedro Atletismo 21/07/1973
GONZALEZ GUERRA, RODRIGO ESP M-3097 Atletismo Alcorcon 08/10/1982
GRAU SANCHEZ, DANIEL ESP M-752 Playas de Castellon 24/09/1985
GRIÑAN SERRANO, RAUL ESP MU-18710 Nogalte-Hogar Lumbreras 19/11/1979
GUTIERREZ GONZALEZ, JOSE ESP IB-15852 Atme. Sa Raval 11/05/1982
HARDY , MARK GBR M-2513 Lynze Parla 14/04/1964
HERNANDEZ SAEZ, PABLO ESP M-17804 Atletico Aranjuez 12/07/1985
HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 Track Cross Road Team 25/06/1969
HUERTA SANTAMARIA, DAVID ESP LO-6996 Playas de Castellon 27/06/1985
IBAÑEZ JIMENEZ, JAVIER ESP M-18229 E.A. Majadahonda 28/09/1963
JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964
JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960
JAUME PONS, ANDREU ESP IB-16006 CA Badia de Palma 03/12/1976
JIMENEZ ALVAREZ, JOSE ALEJANDRO ESP CO-1247 Califas - Univ. de Córdoba 08/03/1981
JIMENEZ MORENO, RAUL CARLOS ESP CA-10550 CD Surco Lucena 24/01/1980
JULIAN ESCRIVA, RAUL ESP CT-11520 JA Sabadell 28/01/1983
JURADO DEL PRISCO, CARLOS ESP M-11210 Suanzes San Blas 26/03/1985
LARA ROSA, JOSÉ DAVID ESP CA-10181 Trops-Cueva de Nerja 10/10/1978
LAZARO GONZALEZ, CARLOS ESP M-10777 Suanzes San Blas 14/08/1982
LIRA SORIANO, MIGUEL ANGEL ESP CR-2263 Atletismo Alcorcon 21/11/1982
LOPEZ ANAYA, JUAN LUIS ESP GR-2638 CAIM - TED 14/05/1970
LOPEZ GARCIA, ALEJANDRO JOSE ESP MA-1032 At. Malaga 11/08/1978
LOPEZ GUERRERO, FRANCISCO DANIEL ESP AL-6006 UA Almeria 08/11/1979
LOPEZ VIAN, JORGE ESP GA-769168 Club Atletismo Sada 07/12/1960
LOZANO ARIAS, ALFONSO LUIS ESP CA-209 CD Surco Lucena 01/11/1971
LUCAS ALAMAR, GUILLERMO ESP AL-5853 UA Almeria 21/09/1974
LUNA GARCIA, SERGIO ESP MA-73 CA Marbella del Sol 16/12/1977
LUQUE PÉREZ, JUAN JOSÉ ESP IB-16499 Atletisme Manacor 11/04/1981
MADI VILA, JOSEP MARIA ESP CT-10683 JA Sabadell 09/12/1963
MADRID DIAZ, DAVID ESP M-11785 Lynze Parla 03/09/1946
MARRERO MORALES, RAFAEL NORBERTO ESP TF-22728 CEA Tenerife 1984 18/10/1969
MARTIN HERNÁNDEZ, AGUSTIN ESP AL-5954 UA Almeria 27/03/1956
MARTINEZ ACERO, MIGUEL ESP M-8733 Playas de Castellon 30/03/1984
MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974
MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 CAIM - TED 06/05/1973
MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975
MARTINEZ SOLIS, ANTONIO ESP AL-3846 UA Almeria 16/12/1968
MARTINEZ TORRALBA, JUAN ANTONIO ESP MU-21063 Nogalte-Hogar Lumbreras 17/08/1976
MARTOS MARTINEZ, DANIEL ESP AL-6284 UA Almeria 05/06/1978
MEDINA CASTILLO, PEDRO JESUS ESP MA-4195 At. Mijas 23/04/1961
MENCHON MARTINEZ, FRANCISCO ESP AL-3771 UA Almeria 03/01/1955
MENESES SANCHEZ, JAIME ESP M-2901 Atletismo Alcorcon 04/11/1985
MIGUEZ SANCHEZ, FERNANDO ESP GA-765538 Club Atletismo Sada 11/12/1968
MOLINERO MENDEZ, JESUS ANTONIO ESP SE-8231 Playas de Castellon 17/12/1971
MONEDERO SANCHEZ, ANDRES ESP AL-229 UA Almeria 15/10/1985
MORALES ROBLES, JOSE ANTONIO ESP M-915 E.A. Majadahonda 15/09/1961
MORENO BARRAGAN, VICTOR ESP IB-16695 CA Badia de Palma 02/10/1981
MORENO ELIAS, JUAN JAVIER ESP MA-8037 Califas - Univ. de Córdoba 15/02/1977
MOYA HIDALGO, FRANCISCO LUIS ESP AL-100 UA Almeria 02/05/1983
MOYANO RODRIGUEZ, JUAN MANUEL ESP MA-9950 At. Mijas 17/11/1971
MUÑOZ EXPOSITO, INDALECIO ESP AL-3308 UA Almeria 02/03/1972
NUÑEZ SOUSA, FRANCISCO JAVIER ESP M-2646 Lynze Parla 24/03/1956
OROZCO MORENO, JONATAN ESP M-551 Track Cross Road Team 24/10/1975
ORTIZ FERNANDEZ, BERNARDO ESP MA-9197 San Pedro Atletismo 27/09/1967
PADILLA MEDINA, ANTONIO ESP AL-5946 UA Almeria 28/10/1958
PALACIOS GARCIA, JESÚS ESP CA-1858 Atletismo Chiclana 18/06/1980
PALACIOS GARCIA, MIGUEL ANGEL ESP CA-10330 Atletismo Chiclana 11/03/1978
PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Aguere 30/11/1967
PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 CAIM - TED 23/03/1975
PARGA FERNANDEZ, JACINTO ESP GA-2023474 Club Atletismo Sada 22/10/1969
PARRA AMEIJIDE, MIGUEL GUILLERMO ESP GA-461 Club Atletismo Sada 24/01/1982
PENSADO FREIRE, HIGINIO ESP M-413 Atletismo Alcorcon 06/11/1972
PEREZ VICIANA, ATANASIO ESP AL-31 UA Almeria 24/09/1968
PICON PALOMO, JUAN MANUEL ESP MA-1875 CAIM - TED 16/11/1966
POVEDANO ARRIBAS, JOSE ESP CT-25228 GA Lluïsos Mataro 02/05/1958
RABADAN CARRASCO, ANTONIO ESP M-1154 Lynze Parla 11/07/1960
RAMOS SANCHEZ-CAMACHO, RODOLFO ESP M-6560 Atletismo Alcorcon 15/06/1972
REDONDO CASTRILLO, ANTONIO ESP CT-10212 JA Sabadell 22/10/1982
REY SANCHEZ, ALBERTO ESP M-7447 Club Corredores 01/12/1976
REYES VELASCO, ANTONIO RAUL ESP CT-29160 JA Sabadell 02/02/1978
RICO NIÑO, TOMÁS ESP M-10930 Lynze Parla 22/05/1969
RIERA BAIDEZ, ALBERTO ESP IB-16009 CA Badia de Palma 04/07/1972
RIVERA GONZALEZ, BENJAMIN ESP GR-4937 Califas - Univ. de Córdoba 09/11/1980
RODRIGUEZ MONTERO, MANUEL ESP MA-4711 Trops-Cueva de Nerja 01/01/1960
RODRIGUEZ MORON, EDUARDO ESP M-10691 Club Corredores 30/01/1976
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ANTONIO FRANCISCO ESP AL-4050 UA Almeria 19/08/1966
RODRÍGUEZ SALDAÑA, MIGUEL ÁNGEL ESP AL-6018 UA Almeria 05/12/1967
RODRÍGUEZ SALVADOR, ROBERTO ESP M-13302 Track Cross Road Team 16/07/1979
ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961
ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967
ROMAN MARTIN, SERGIO ESP MA-1877 CAIM - TED 20/11/1979
ROMERO LÓPEZ, ANTONIO MIGUEL ESP CO-5362 Califas - Univ. de Córdoba 21/02/1970
ROMERO MORENO, ALFONSO MANUEL ESP CO-2224 CD Surco Lucena 06/05/1980
ROS SOLER, JUAN ESP IB-23603 CA Badia de Palma 02/05/1985
RUFO PEREZ, MARCO ANTONIO ESP SE-8444 CD Hispanos Coria 09/03/1968
RUIZ ARANA, JOSE ALBERTO ESP M-3831 Suanzes San Blas 27/04/1983
RUIZ ORTIZ, JOSE MANUEL ESP AL-6336 UA Almeria 24/05/1968
RUIZ SIMO, RUBEN ESP M-4105 Lynze Parla 22/10/1982
SALAS NIEVES, ALFREDO ESP M-6350 Atletismo Alcorcon 07/04/1966
SANCHEZ JUAN, JOSE RAMON ESP V-21120 Playas de Castellon 25/10/1978
SANCHEZ LEAL, JUAN MANUEL ESP CT-26999 GA Lluïsos Mataro 22/02/1974
SANCHEZ DEL CORRAL USAOLA, FRANCISCO ESP M-9578 Canguro A.A.C. 28/09/1960
SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 Playas de Castellon 20/02/1970
SELLES SELLES, JOSE JAVIER ESP A-11389 C. A. Sant Joan 10/04/1978
SERRA TORRES, JOSE ESP IB-16571 Atme. Sa Raval 08/10/1982
SIMON LOPEZ, FELIX ESP EX-3860 Arte Fisico 18/07/1978
SIVIANES MONTAÑO, MANUEL JOSÉ ESP CO-55 Califas - Univ. de Córdoba 25/08/1974
SOLA FILLOL, ROBERTO ESP V-18656 C. A. Sant Joan 24/02/1982
SOTO LARA, MARIO ESP MA-4025 At. Malaga 01/05/1976
SUAREZ-VARELA GARCIA, FRANCISCO MIGUEL ESP CO-1352 CD Surco Lucena 12/04/1981
TORO GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP SE-9478 CD Hispanos Coria 09/06/1981
TORRES DE LUCAS, ENRIQUE ESP M-4451 Atletismo Alcorcon 19/07/1979
TORTOSA MORENO, ANTONI ESP CT-25583 JA Sabadell 13/06/1967
TURRO HOMEDES, CARLOS ESP V-22285 Catarroja U.E. 08/02/1945
URSULA TIZON, SAMUEL ESP M-57 Atletico Aranjuez 25/06/1982
VARELA POURTALE, SERGIO ESP MA-5280 CAIM - TED 27/12/1966
VILA FORTUNY, CARLES ESP CT-29559 CA Granollers 11/05/1970
VILA MASSAGUE, JAUME ESP CT-28387 CA Granollers 06/05/1969
ZURDO PINTO, DAVID ESP M-11030 Club Corredores 01/04/1978
 
RELEVO 4 X 400 MASCULINO VM
AGUILERA CARRERAS, ALBERTO ESP IB-16690 CA Badia de Palma 19/12/1974
ANDRÉS GUTIÉRREZ, MANUEL ESP AL-6014 UA Almeria 09/11/1967
ANTON VALENTI, ANGEL ESP M-2482 Suanzes San Blas 28/03/1959
ARIZA NAVARRO, ALEJANDRO ESP M-15049 Suanzes San Blas 16/06/1981
ARPA ROBIG, MIGUEL ROGER ESP MA-9541 CAIM - TED 15/03/1967
ARRIAZU SANCHEZ, PASCUAL ESP NA-15543 Beste Iruña At 12/08/1973
ARRIOLA PEREZ, JOSE ESP AL-4947 UA Almeria 30/07/1953
AVILES MARTINEZ, FRANCISCO MIGUEL ESP AL-36 UA Almeria 30/05/1974
BAEZA SANCHEZ, HECTOR ESP M-5676 Suanzes San Blas 27/07/1975
BALAGUE RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP CT-20473 JA Sabadell 06/09/1970
BELMONTE CRIADO, DANIEL ESP M-100 Atletico Aranjuez 21/08/1981
BENNASER CORTES, MATIAS ESP IB-16143 CA Badia de Palma 23/07/1977
BERLINCHES RODRIGO, JOSE MANUEL ESP M-659 Ajalkala 26/04/1973
BRETONES BORREGO, JOSE CARLOS ESP CO-5069 Califas - Univ. de Córdoba 06/03/1976
BUXO BARCHINO, JOAQUIM ESP CT-27027 JA Sabadell 14/06/1963
CABALLERO SANCHO, DAVID ESP MU-18712 Nogalte-Hogar Lumbreras 19/04/1982
CALDERON JIMENEZ, PACO ESP AL-221 UA Almeria 09/04/1956
CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938
CANTUA GUARDIOLA, FELIX ESP GA-2023571 Club Atletismo Sada 01/10/1962
CARRILLO MARTINEZ, JUAN FRANCISCO ESP MU-7703 Nogalte-Hogar Lumbreras 17/02/1978
CASAÑAS DEL AMO, DIONISIO ESP TF-23483 CEA Tenerife 1984 03/06/1955
CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968
CAULES SANCHEZ-ESCRIBANO, IVAN ESP IB-16182 Pratenc AA 11/06/1973
CEBOLLERO GONZALEZ, ALBERT ESP CT-21189 Playas de Castellon 21/12/1977
COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960
CORTES MEDINA, JOSE MANUEL ESP H-4166 Bahia Algeciras 10/06/1983
CREUS MELGOSA, ANTONI ESP CT-3468 JA Sabadell 20/11/1964
DALI VERDUGO, ELOY J. ESP SE-8107 Playas de Castellon 31/12/1984
DAPENA VILLAVERDE, SANTIAGO ESP GA-768977 SD Compostela Atletismo 19/06/1983
DE MINGO BRAVO, OSCAR ROBERTO ESP M-6278 Lynze Parla 22/09/1970
DEL POZO ALVAREZ, MIGUEL ESP M-6378 Suanzes San Blas 05/12/1981
DIAZ CARRETERO, JAVIER ESP MA-1585 San Pedro Atletismo 17/04/1976
ESCALANTE DIEGO, JULIO ESP GA-769417 Club Atletismo Sada 16/10/1958
ESGUEVA FERNANDEZ, JAVIER ESP M-1923 Club Corredores 27/07/1981
ESPASANDÍN LEMA, DAMIAN ESP GA-254 SD Compostela Atletismo 12/08/1985
ESPINOSA MALENO, GABRIEL ANGEL ESP AL-6116 UA Almeria 03/07/1974
FERNÁNDEZ BELMONTE, JUAN JESÚS ESP AL-5957 UA Almeria 09/11/1975
FERNANDEZ CEREZO, ALVARO ESP MA-1604 Trops-Cueva de Nerja 07/04/1981
FERNANDEZ GARCIA, JOSE JULIO ESP M-6304 E.A. Majadahonda 25/12/1963
FERNANDEZ SANCHEZ, JOSE MARIA ESP M-384 Lynze Parla 13/03/1978
FERRER CAÑAS, JULIAN MATEO ESP IB-16110 Playas de Castellon 30/04/1982
FLORES PEREILA, MIGUEL ANGEL ESP MA-9220 Atme. Sa Raval 23/10/1973
FLORES ROMERO, FCO JAVIER ESP MA-1106 Trops-Cueva de Nerja 16/06/1971
GADEA SANCHEZ, JOSE VICENTE ESP IB-16754 Atme. Sa Raval 16/05/1970
GALERA LOPEZ, CRISTOBAL ESP NA-14053 Beste Iruña At 08/07/1976
GARCIA MORATA, FRANCISCO JAVIER ESP AL-6335 UA Almeria 20/01/1968
GARCIA MORENO, BLAS ESP MU-17345 Nogalte-Hogar Lumbreras 22/01/1970
GARCIA PÉREZ, JOSE ANTONIO ESP MU-2122 Nogalte-Hogar Lumbreras 29/01/1969
GARCIA RIVERA, MANUEL ESP M-566 At. Arroyomolinos 09/03/1971
GARCIA TRUJILLO, JAIME ESP GR-5370 Califas - Univ. de Córdoba 14/07/1978
GARCIA ZARZA, JUAN MANUEL ESP SE-9641 A.C. Trotasierra 04/01/1985
GARCIA ZARZA, LUIS MIGUEL ESP SE-7609 A.C. Trotasierra 14/01/1986
GODOY PEREZ, CRISTOBAL ESP AL-35 UA Almeria 10/07/1953
GOMEZ ESCUDERO, ANTONIO ESP AL-12 UA Almeria 31/05/1964
GÓMEZ FERNÁNDEZ, ADRIÁN ESP GA-769397 SD Compostela Atletismo 20/04/1981
GOMEZ MARIN, JUAN MANUEL ESP CO-3051 A.C. Trotasierra 22/11/1977
GOMEZ VELAZQUEZ, JOAQUIN ESP MA-9204 San Pedro Atletismo 09/09/1964
GONZALEZ FONSECA, OSCAR ESP S-140 San Pedro Atletismo 21/07/1973
GONZALEZ GUERRA, RODRIGO ESP M-3097 Atletismo Alcorcon 08/10/1982
GRAU SANCHEZ, DANIEL ESP M-752 Playas de Castellon 24/09/1985
GRIÑAN SERRANO, RAUL ESP MU-18710 Nogalte-Hogar Lumbreras 19/11/1979
GUILLAMON MINNE, PEDRO ANGEL ESP MU-14580 Nogalte-Hogar Lumbreras 05/11/1978
GUILLEN GARCIA, MANUEL ESP CT-18009 JA Sabadell 23/05/1973
GUTIERREZ GONZALEZ, JOSE ESP IB-15852 Atme. Sa Raval 11/05/1982
HARDY , MARK GBR M-2513 Lynze Parla 14/04/1964
HERNANDEZ PEREZ, TOMAS ESP TF-10 CEA Tenerife 1984 20/05/1958
JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964
JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960
JAUME PONS, ANDREU ESP IB-16006 CA Badia de Palma 03/12/1976
JIMENEZ ALVAREZ, JOSE ALEJANDRO ESP CO-1247 Califas - Univ. de Córdoba 08/03/1981
JURADO DEL PRISCO, CARLOS ESP M-11210 Suanzes San Blas 26/03/1985
JURADO HERRERA, LUIS JESUS ESP CL-29155 JA Sabadell 16/09/1970
LARA ROSA, JOSÉ DAVID ESP CA-10181 Trops-Cueva de Nerja 10/10/1978
LAZARO GONZALEZ, CARLOS ESP M-10777 Suanzes San Blas 14/08/1982
LEON PEREZ, JUAN TOMAS ESP J-5682 A.C. Trotasierra 16/02/1974
LIRA SORIANO, MIGUEL ANGEL ESP CR-2263 Atletismo Alcorcon 21/11/1982
LOPEZ ANAYA, JUAN LUIS ESP GR-2638 CAIM - TED 14/05/1970
LOPEZ GUERRERO, FRANCISCO DANIEL ESP AL-6006 UA Almeria 08/11/1979
LUCAS ALAMAR, GUILLERMO ESP AL-5853 UA Almeria 21/09/1974
LUNA SANGUINO, MARCOS ESP M-11819 Atletismo Alcorcon 24/04/1985
MADI VILA, JOSEP MARIA ESP CT-10683 JA Sabadell 09/12/1963
MADRID DIAZ, DAVID ESP M-11785 Lynze Parla 03/09/1946
MANZANARES ALVAREZ, RAUL ESP M-4399 Ajalkala 13/10/1975
MARTIN HERNÁNDEZ, AGUSTIN ESP AL-5954 UA Almeria 27/03/1956
MARTINEZ ACERO, MIGUEL ESP M-8733 Playas de Castellon 30/03/1984
MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 CAIM - TED 06/05/1973
MARTINEZ LORDEN, JOSE ESP M-9422 E.A. Majadahonda 19/02/1966
MARTÍNEZ MÁRQUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP IB-16693 CA Badia de Palma 02/05/1981
MARTINEZ MARTINEZ, PATRICIO ESP MU-20596 Nogalte-Hogar Lumbreras 10/11/1967
MARTINEZ SOLIS, ANTONIO ESP AL-3846 UA Almeria 16/12/1968
MARTOS MARTINEZ, DANIEL ESP AL-6284 UA Almeria 05/06/1978
MEDINA SALOMON, JUAN MANUEL ESP CT-18058 Pratenc AA 05/09/1975
MENCHON MARTINEZ, FRANCISCO ESP AL-3771 UA Almeria 03/01/1955
MENENDEZ MARTIN, MANUEL ALEJANDRO ESP M-1821 Suanzes San Blas 22/05/1980
MIGUEZ SANCHEZ, FERNANDO ESP GA-765538 Club Atletismo Sada 11/12/1968
MONEDERO SANCHEZ, ANDRES ESP AL-229 UA Almeria 15/10/1985
MORALES ORTEGA, ANDRES ESP CA-1809 Veteranos Algeciras 21/01/1977
MORALES VALADES, SERGIO ESP CA-11449 Veteranos Algeciras 11/05/1979
MORENO BARRAGAN, VICTOR ESP IB-16695 CA Badia de Palma 02/10/1981
MORENO ELIAS, JUAN JAVIER ESP MA-8037 Califas - Univ. de Córdoba 15/02/1977
MOTA LOPEZ, ROMAN ESP CT-20912 JA Sabadell 25/01/1967
MOYA HIDALGO, FRANCISCO LUIS ESP AL-100 UA Almeria 02/05/1983
MOYA MUÑOZ, ISAAC ESP CA-214 Veteranos Algeciras 08/08/1977
MUÑOZ EXPOSITO, INDALECIO ESP AL-3308 UA Almeria 02/03/1972
MUÑOZ HERNANDEZ, SANTIAGO ESP M-11096 Ajalkala 20/07/1975
NOZAL HERNANDEZ, OSCAR ESP M-12022 At. Arroyomolinos 12/12/1974
NUÑEZ SOUSA, FRANCISCO JAVIER ESP M-2646 Lynze Parla 24/03/1956
OLIVAN ALEGRE, JESUS MIGUEL ESP M-14541 Atletico Aranjuez 27/03/1983
OLMO ALONSO, FRANCISCO JAVIER ESP MU-17511 Nogalte-Hogar Lumbreras 02/02/1972
ORTIZ FERNANDEZ, BERNARDO ESP MA-9197 San Pedro Atletismo 27/09/1967
PADILLA MEDINA, ANTONIO ESP AL-5946 UA Almeria 28/10/1958
PALACIOS GARCIA, JESÚS ESP CA-1858 Atletismo Chiclana 18/06/1980
PALACIOS GARCIA, MIGUEL ANGEL ESP CA-10330 Atletismo Chiclana 11/03/1978
PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 CAIM - TED 23/03/1975
PARGA FERNANDEZ, JACINTO ESP GA-2023474 Club Atletismo Sada 22/10/1969
PARRA AMEIJIDE, MIGUEL GUILLERMO ESP GA-461 Club Atletismo Sada 24/01/1982
PENA TORREIRA, AMADOR ESP GA-769185 SD Compostela Atletismo 08/03/1981
PENSADO FREIRE, HIGINIO ESP M-413 Atletismo Alcorcon 06/11/1972
PEREZ HERNANDEZ, JOSE MARIA