Real Federación Española de Atletismo







Descripción III CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES MASTER 2ª DIVISIÓN
Fecha inicio 03/07/2021 Fecha fin 03/07/2021 Nº jornadas 1 Sede Zaragoza-CAD
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
100m MASC. AL VM
11.61 PENA VAZQUEZ, JOSE ESP GA-17117 Club Atletismo Naron 13/03/1985 La Coruña 24/04/2021
11.79 SERRANO PUNTAS, XAVIER ESP CT-21082 CE Universitari (CA Molins) 04/07/1974 Barcelona 05/06/2021
11.89 UTASA GOMEZ, JOSE LUIS ESP M-10888 A.D. Sprint 21/09/1966 Madrid 29/05/2021
12.76 MIRMI BARRANCA, JORDI ESP CT-18653 Barcelona At. 16/06/1966 Barcelona 05/06/2021
12.85 MUÑOZ CONESA, IGNACIO ESP M-7508 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 31/07/1973 Madrid 29/05/2021
12.97 CAJO ALONSO, OSCAR ESP AR-2563 Atletismo Zuera 15/05/1977 San Fernando 11/10/2020
13.54 CARASOL ARTIEDA, LUIS JAVIER ESP AR-208 At. Intec-Zoiti 30/10/1961 Huesca 01/05/2021
PEREIRA JORGE, MIGUEL ANGELO POR TF-24103 CEA Tenerife 1984 02/08/1976
 
200m MASC. AL VM
23.29 PENA VAZQUEZ, JOSE ESP GA-17117 Club Atletismo Naron 13/03/1985 Madrid 13/06/2021
24.26 SERRANO PUNTAS, XAVIER ESP CT-21082 CE Universitari (CA Molins) 04/07/1974 Reus 13/09/2020
24.35 UTASA GOMEZ, JOSE LUIS ESP M-10888 A.D. Sprint 21/09/1966 Madrid 05/06/2021
26.73 MIRMI BARRANCA, JORDI ESP CT-18653 Barcelona At. 16/06/1966 Mataró 27/06/2021
27.74 BALGUERIAS CHICO DE GUZMAN, JOSE MARIA ESP M-18102 A.D. Marathon 03/11/1970 Leganés 24/06/2021
PRIETO GONZÁLEZ, JOSÉ FRANCISCO ESP TF-22061 CEA Tenerife 1984 09/03/1976
AIBAR SOLANA, ALBERTO ESP AR-28 At. Intec-Zoiti 16/10/1984
JUAN LAMBAN, RUBEN ESP AR-1351 Atletismo Zuera 28/06/1979
 
Vallas Altas Vet. MAS. AL VM
RODRIGUEZ FERNANDEZ, JAVIER ESP M-9719 A.D. Sprint 01/12/1977
RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958
BEL PASCUAL, MARC ESP CT-22994 Barcelona At. 15/09/1976
AIBAR SOLANA, ALBERTO ESP AR-28 At. Intec-Zoiti 16/10/1984
SEGOVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP CT-22243 CE Universitari 18/10/1972
ROYO ESPALLARGAS, JUAN JOSE ESP AR-2118 Atletismo Zuera 27/10/1973
SEGOVIA GARRIDO, FERNANDO ESP M-486 A.D. Marathon 28/09/1960
TUIMIL PARAPAR, ROBERTO ESP GA-3940 Club Atletismo Naron 29/09/1974
 
400m MASC. AL VM
50.96 LOUAH KHATTABI, ABDESLAM ESP CT-8263 Barcelona At. 06/03/1981 Mataró 27/06/2021
53.64 BONFILL BENEIT, FRANCESC ESP CT-8717 CE Universitari 22/02/1979 Lleida 01/05/2021
57.00 GARCIA BARREIRO, ANDRES ESP GA-769220 Club Atletismo Naron 29/09/1976 Pontevedra 29/05/2021
57.06 DORADO QUINTANA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-299 Atletismo Zuera 30/08/1969 Zaragoza 13/06/2021
58.48 HERRERO ALVAREZ, CARLOS ESP M-2960 A.D. Sprint 23/09/1972 Madrid 30/05/2021
59.82 MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964 La Laguna 04/01/2020
LUIS ALOS, EDUARDO ESP AR-578 At. Intec-Zoiti 13/11/1969
GARCIA-BAAMONDE GONZALEZ, DAVID CARLOS ESP M-862 A.D. Marathon 20/10/1968
 
Vallas Bajas Vet. MAS. AL VM
RODRIGUEZ FERNANDEZ, JAVIER ESP M-9719 A.D. Sprint 01/12/1977
SERRANO GONZALEZ, ALBERTO ESP M-6056 A.D. Marathon 03/03/1971
BAKER , MARTYN RUSSELL GBR CT-19382 Barcelona At. 09/10/1962
RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958
SEGOVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP CT-22243 CE Universitari 18/10/1972
GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 At. Intec-Zoiti 26/02/1943
TUIMIL CALVO, JAVIER ESP AG-2023538 Club Atletismo Naron 28/01/1976
DORADO QUINTANA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-299 Atletismo Zuera 30/08/1969
 
800m MASC. AL VM
1:54.98 LOUAH KHATTABI, ABDESLAM ESP CT-8263 Barcelona At. 06/03/1981 Barcelona 09/06/2021
2:02.83 GASCH MALARET, JUAN ESP CT-12404 CE Universitari 10/04/1971 Barcelona 09/06/2021
2:06.67 SIMARRO FERNANDEZ, RICARDO ESP M-7388 A.D. Sprint (Val. Martin Berlanas) 02/07/1976 Leganés 24/06/2021
2:07.66 CALERO BERMEJO, OSCAR ESP AR-183 Atletismo Zuera 25/08/1975 Zaragoza 05/06/2021
2:41.59 RIOSECO LOPEZ, JOSE VICENTE ESP GA-717370 Club Atletismo Naron 30/04/1941 La Coruña 30/04/2021
2:48.48 RODRIGUEZ DORTA, PEDRO MANUEL ESP TF-43 CEA Tenerife 1984 13/03/1958 Torrevieja 24/10/2020
AYUDA ANDREU, ARTURO ESP AR-104 At. Intec-Zoiti 28/07/1979
GUERRERO SIMARRO, JUAN ALBERTO ESP M-6022 A.D. Marathon 29/05/1978
 
1.500m MASC. AL VM
4:03.17 ALLUEVA GARCIA, JOSE MIGUEL ESP AR-46 Atletismo Zuera 24/04/1983 Málaga 19/06/2021
4:16.64 MOSCOSO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-13485 A.D. Sprint (Val. Martin Berlanas) 26/03/1981 Madrid 29/05/2021
4:18.71 COWLISHAW , DAVID ANTHONY GBR M-575 A.D. Marathon 17/09/1967 Madrid 05/06/2021
4:38.86 MARTINEZ MIRALLES, MARC ESP CT-11653 Barcelona At. 09/01/1976 Barcelona 05/06/2021
5:06.45 GONZALEZ BAÑOBRE, JOSE ESP GA-716922 Club Atletismo Naron 07/03/1966 Pontevedra 21/03/2021
5:26.42 HERNANDEZ PEREZ, TOMAS ESP TF-10 CEA Tenerife 1984 20/05/1958 Las Palmas De G Canarias 08/02/2020
SABHI SOBHI, MOULAY ABDELHAK ESP AR-1860 At. Intec-Zoiti 25/06/1985
PALLEJA ECHEVARRIETA, TOMAS ESP CT-21375 CE Universitari 31/10/1959
 
3.000m MASC. AL VM
8:45.26 VILLALOBOS BAZAGA, PABLO ESP M-4560 A.D. Marathon 20/05/1978 Madrid 17/04/2021
9:08.51 MORENO NAVARRO, AGUSTIN ESP AR-1064 Atletismo Zuera 26/12/1984 Barbastro 29/05/2021
9:43.78 HIDALGO ALONSO, FRANCISCO JAVIER ESP M-1413 A.D. Sprint 18/07/1969 Madrid 17/04/2021
10:38.93 NOBLEJAS GONZALEZ, IVAN ESP CT-524 Barcelona At. 02/05/1976 Mataró 27/06/2021
12:05.08 GONZALEZ DELGADO, FRANCISCO JAVIER ESP TF-21371 CEA Tenerife 1984 10/12/1959 La Laguna 04/01/2020
TAMAYO GUTIERREZ, JOSE ANTONIO ESP CT-728 CE Universitari 02/02/1975
PRIETO FERVENZA, ALVARO ESP GA-766117 Club Atletismo Naron 09/02/1980
ABARCA BORAU, DOMINGO ESP AR-17 At. Intec-Zoiti 14/09/1974
 
Peso Vet. MAS. AL VM
CAMPO CALVO, FRANCISCO JOSÉ ESP AR-3612 At. Intec-Zoiti 03/02/1970
VILLACAMPA COSTA, JOSE ANTONIO ESP AR-989 Atletismo Zuera (Hinaco Monzon) 14/08/1964
RIBERA BANZO, JOSE MARIA ESP CT-19345 Barcelona At. 16/09/1929
FERNANDEZ GALARRAGA, IÑIGO ESP M-14734 A.D. Sprint 19/04/1977
SANCHEZ SEGOVIA, JULIAN ESP M-2283 A.D. Marathon 24/01/1955
ARNOSO LÓPEZ, SANTIAGO ESP AG-2023537 Club Atletismo Naron 26/07/1975
COLL VINTRO, JOAN ESP CT-2368 CE Universitari 26/10/1958
PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 CEA Tenerife 1984 29/12/1967
 
Altura MASC. AL VM
1.86 BEL PASCUAL, MARC ESP CT-22994 Barcelona At. 15/09/1976 Tarragona 18/04/2021
1.65 BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Atletismo Zuera 28/02/1963 Barbastro 29/05/2021
1.53 BELLO LOSADA, JUAN MANUEL ESP GA-768989 Club Atletismo Naron (Atletica a Silva) 03/02/1970 Pontevedra 26/09/2020
1.26 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 At. Intec-Zoiti 26/02/1943 San Fernando 10/10/2020
1.25 MANEN COMAS, EUSEBI ESP CT-18134 CE Universitari 12/09/1956 Barcelona 05/06/2021
1.15 CASAÑAS DEL AMO, DIONISIO ESP TF-23483 CEA Tenerife 1984 03/06/1955 La Laguna 26/09/2020
BARRERA BLANCO, CARLOS ESP M-8533 A.D. Marathon 17/06/1974
ISASIA BALLESTERO, JESUS ESP M-5170 A.D. Sprint 27/03/1964
 
Obstáculos Máster MAS. VM
CHIODO , LUCA ITA CT-29514 CE Universitari 03/02/1971
PRIETO FERVENZA, ALVARO ESP GA-766117 Club Atletismo Naron 09/02/1980
MAS MANCHON, LLUIS ESP CT-25514 Barcelona At. 11/02/1982
CADENAS DURAN, MIGUEL ANGEL ESP M-1035 A.D. Marathon 16/11/1972
MORENO MEDEL, DANIEL ESP AR-3759 Atletismo Zuera 18/09/1977
MESA MARTIN, SANTIAGO ESP TF-22171 CEA Tenerife 1984 21/02/1959
BOUZIANE , AIMAD MAR VI-3569 At. Intec-Zoiti 26/09/1982
MARTIN CASAS, CARLOS ESP M-22730 A.D. Sprint 28/05/1975
 
Martillo Vet. MAS. VM
FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 Club Atletismo Naron 05/10/1959
BUSTO ABADIA, JAIME ESP CT-13465 CE Universitari 09/11/1969
LED BARREIRO, LUIS ESP AR-2588 At. Intec-Zoiti 14/06/1985
VILLACAMPA COSTA, JOSE ANTONIO ESP AR-989 Atletismo Zuera (Hinaco Monzon) 14/08/1964
FERNANDEZ GALARRAGA, IÑIGO ESP M-14734 A.D. Sprint 19/04/1977
BELLO MORILLO, ALDO JONATHAN ITA SE-9814 CEA Tenerife 1984 23/05/1975
DELGADO GALINDO, JOSÉ MIGUEL ESP CT-14093 Barcelona At. 23/07/1966
 
Pértiga MASC. AL VM
3.90 TERUEL ORTIZ, CARLOS ESP CT-17223 CE Universitari 19/03/1969 Santa Coloma De Gramenet 29/05/2021
3.80 CASAMAYOR RUIZ, JUAN PEDRO ESP CT-20275 Barcelona At. 29/06/1974 Petrer 24/10/2020
3.60 BELLO LOSADA, JUAN MANUEL ESP GA-768989 Club Atletismo Naron (Atletica a Silva) 03/02/1970 Vigo 26/06/2021
3.40 ROYO ESPALLARGAS, JUAN JOSE ESP AR-2118 Atletismo Zuera 27/10/1973 Zaragoza 12/06/2021
2.44 BERMEJO SANTAMARIA, ROBERTO ESP AR-2046 At. Intec-Zoiti 08/01/1959 Zaragoza 13/06/2021
2.30 MARRERO MORALES, RAFAEL NORBERTO ESP TF-22728 CEA Tenerife 1984 18/10/1969 Las Palmas De G Canarias 08/02/2020
1.80 SEGOVIA GARRIDO, FERNANDO ESP M-486 A.D. Marathon 28/09/1960 Madrid 09/05/2021
SANTAMARIA UGARTE, JOSE ANTONIO ESP M-10155 A.D. Sprint 25/06/1969
 
Jabalina Vet. MAS. VM
AGUINAGA LAZARO, JOSE IGNACIO ESP AR-1847 Atletismo Zuera 07/03/1978
BUSTO ABADIA, JAIME ESP CT-13465 CE Universitari 09/11/1969
ARMAS PORTALANZA, OMAR ESP M-9473 A.D. Sprint 16/12/1971
MARCO PARDO, ANTONIO ESP AR-594 At. Intec-Zoiti 18/04/1967
NAVAS FERNANDEZ, MANUEL ESP SE-3987 CEA Tenerife 1984 20/02/1961
BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 Club Atletismo Naron (Atletica a Silva) 21/04/1973
ANTUNEZ CAMPO, CARLOS ESP CT-4288 Barcelona At. 24/11/1974
FREIRE ESTRELLA, JUAN FRANCISCO ESP M-273 A.D. Marathon 27/04/1970
 
Longitud MASC. AL VM
6.83 MONTERO SERRANO, JOVAL VEN GA-61 Club Atletismo Naron 15/05/1986 Madrid 13/06/2021
5.88 BEDMAR PASCUAL, JORDI ESP CT-22530 Barcelona At. 07/11/1968 Barcelona 05/06/2021
5.21 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 CEA Tenerife 1984 (Club Aguere) 30/11/1967 Arona 13/03/2021
5.14 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CE Universitari (CA Tarragona) 17/11/1964 Sabadell 22/05/2021
4.97 IÑIGO GUTIERREZ, JOSE ANTONIO ESP M-1730 A.D. Sprint 04/01/1972 Málaga 19/06/2021
4.58 BALGUERIAS CHICO DE GUZMAN, JOSE MARIA ESP M-18102 A.D. Marathon 03/11/1970 Alcobendas 13/06/2021
CATIVIELA BERDUQUE, FERNANDO ESP AR-233 At. Intec-Zoiti 18/10/1978
MARTI REDONDO, DANIEL ESP AR-609 Atletismo Zuera (Hinaco Monzon) 19/06/1986
 
Disco Vet. MAS. VM
HERRERA VELA, JOSE ESP AR-484 At. Intec-Zoiti 01/07/1971
FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 Club Atletismo Naron 05/10/1959
AGUINAGA LAZARO, JOSE IGNACIO ESP AR-1847 Atletismo Zuera 07/03/1978
RIBERA BANZO, JOSE MARIA ESP CT-19345 Barcelona At. 16/09/1929
SANCHEZ SEGOVIA, JULIAN ESP M-2283 A.D. Marathon 24/01/1955
COLL VINTRO, JOAN ESP CT-2368 CE Universitari 26/10/1958
BLASCO BLASCO, MIGUEL ESP M-2701 A.D. Sprint 29/05/1956
PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 CEA Tenerife 1984 29/12/1967
 
Triple Salto MASC. AL VM
13.14 VIRUETE BLESA, JORGE ESP AR-995 Atletismo Zuera 06/05/1978 Zaragoza 18/04/2021
12.84 BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 Club Atletismo Naron (Atletica a Silva) 21/04/1973 Málaga 19/06/2021
12.16 BEDMAR PASCUAL, JORDI ESP CT-22530 Barcelona At. 07/11/1968 Mataró 27/06/2021
11.84 HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 At. Intec-Zoiti 27/02/1967 Zaragoza 13/06/2021
11.61 IÑIGO GUTIERREZ, JOSE ANTONIO ESP M-1730 A.D. Sprint 04/01/1972 Alcobendas 12/06/2021
11.19 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 CEA Tenerife 1984 (Club Aguere) 30/11/1967 Las Palmas De G Canarias 19/12/2020
11.13 MARTIN ACOSTA, SERGIO ESP CT-17369 CE Universitari 31/07/1981 Barcelona 05/06/2021
GARCIA-BAAMONDE GONZALEZ, DAVID CARLOS ESP M-862 A.D. Marathon 20/10/1968
 
3.000m Marcha MASC. en pista VM
13:40.91 DIAZ VELAZQUEZ, MIGUEL ESP M-9198 A.D. Sprint 19/02/1981 Madrid 29/05/2021
14:13.37 POLO GUNDIN, MANUEL ESP GA-769455 Club Atletismo Naron 26/02/1973 Vigo 26/06/2021
14:16.26 CABRERA ARMAS, VALENTIN JUAN ESP TF-5708 CEA Tenerife 1984 25/10/1963 Las Palmas De G Canarias 09/02/2020
15:12.20 DE LUCAS PASALODOS, JUAN MANUEL ESP M-24 A.D. Marathon 29/06/1966 Madrid 17/04/2021
15:29.81 RUATA MARTIN, ANGEL ESP AR-1818 At. Intec-Zoiti 11/04/1957 Huesca 10/04/2021
17:50.30 POLANCO CUBERO, LUIS MANUEL ESP AR-3491 Atletismo Zuera 11/04/1983 Barbastro 29/05/2021
18:01.40 MENA MEZCUA, JUAN CARLOS ESP CT-16593 Barcelona At. 09/01/1970 Torrevieja 24/10/2020
SALVADOR TARRASON, MANUEL ESP CT-87 CE Universitari 17/01/1959
 
4x100m MASC. AL VM
SERRANO ROLDAN, FRANCISCO JAVIER ESP M-2389 A.D. Sprint 01/07/1971
PEREIRA JORGE, MIGUEL ANGELO POR TF-24103 CEA Tenerife 1984 02/08/1976
CASAÑAS DEL AMO, DIONISIO ESP TF-23483 CEA Tenerife 1984 03/06/1955
ARDAO RODEIRO, JESÚS ESP GA-769221 Club Atletismo Naron 05/07/1976
VIRUETE BLESA, JORGE ESP AR-995 Atletismo Zuera 06/05/1978
BERMEJO SANTAMARIA, ROBERTO ESP AR-2046 At. Intec-Zoiti 08/01/1959
ROIG RIBAS, GUILLEM ESP CT-27786 Barcelona At. 08/01/1981
MARTINEZ JIMENEZ, CASIMIRO ESP AR-623 At. Intec-Zoiti 08/04/1968
BAKER , MARTYN RUSSELL GBR CT-19382 Barcelona At. 09/10/1962
MANEN COMAS, EUSEBI ESP CT-18134 CE Universitari 12/09/1956
ESCRICHE CASTRO, FABIAN ESP CT-18325 Barcelona At. 13/06/1967
ROMERO CORBACHO, EUGENIO DAVID ESP AG-2024859 Club Atletismo Naron 13/07/1971
CAJO ALONSO, OSCAR ESP AR-2563 Atletismo Zuera 15/05/1977
MONTERO SERRANO, JOVAL VEN GA-61 Club Atletismo Naron 15/05/1986
GASCÓN CAMPÍN, EDUARDO ESP AR-3757 Atletismo Zuera 15/07/1975
ARMAS PORTALANZA, OMAR ESP M-9473 A.D. Sprint 16/12/1971
BARRERA BLANCO, CARLOS ESP M-8533 A.D. Marathon 17/06/1974
MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CE Universitari (CA Tarragona) 17/11/1964
MARCO PARDO, ANTONIO ESP AR-594 At. Intec-Zoiti 18/04/1967
HERRERA TORRES, JAVIER ESP TF-21012 CEA Tenerife 1984 18/05/1964
CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961
HERNANDEZ PEREZ, TOMAS ESP TF-10 CEA Tenerife 1984 20/05/1958
SHABAN ASENSIO, MIGUEL ESP CT-28258 Barcelona At. 20/11/1982
BONFILL BENEIT, FRANCESC ESP CT-8717 CE Universitari 22/02/1979
PEREZ SUSO, ENRIQUE ESP AR-2388 Atletismo Zuera 23/02/1967
LÓPEZ ZORRAQUINO, ÓSCAR ESP M-14408 A.D. Sprint 23/09/1974
SANTAMARIA UGARTE, JOSE ANTONIO ESP M-10155 A.D. Sprint 25/06/1969
HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 At. Intec-Zoiti 27/02/1967
FREIRE ESTRELLA, JUAN FRANCISCO ESP M-273 A.D. Marathon 27/04/1970
BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Atletismo Zuera 28/02/1963
GUERRERO SIMARRO, JUAN ALBERTO ESP M-6022 A.D. Marathon 29/05/1978
CASAMAYOR RUIZ, JUAN PEDRO ESP CT-20275 Barcelona At. 29/06/1974
TUIMIL PARAPAR, ROBERTO ESP GA-3940 Club Atletismo Naron 29/09/1974
GARCIA BARREIRO, ANDRES ESP GA-769220 Club Atletismo Naron 29/09/1976
CARASOL ARTIEDA, LUIS JAVIER ESP AR-208 At. Intec-Zoiti 30/10/1961
MUÑOZ CONESA, IGNACIO ESP M-7508 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 31/07/1973
MARTIN ACOSTA, SERGIO ESP CT-17369 CE Universitari 31/07/1981
 
4x400m MASC. AL VM
TAMAYO GUTIERREZ, JOSE ANTONIO ESP CT-728 CE Universitari 02/02/1975
SIMARRO FERNANDEZ, RICARDO ESP M-7388 A.D. Sprint (Val. Martin Berlanas) 02/07/1976
CHIODO , LUCA ITA CT-29514 CE Universitari 03/02/1971
SERRANO GONZALEZ, ALBERTO ESP M-6056 A.D. Marathon 03/03/1971
LAHOZ ROMERO, MARIANO ESP AR-5044 Atletismo Zuera 03/04/1972
MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958
ARDAO RODEIRO, JESÚS ESP GA-769221 Club Atletismo Naron 05/07/1976
GONZALEZ BAÑOBRE, JOSE ESP GA-716922 Club Atletismo Naron 07/03/1966
MARCO PARDO, ALBERTO ESP AR-593 At. Intec-Zoiti 07/06/1968
BOGO DIAZ, JUAN ANTONIO ESP GA-13562 Club Atletismo Naron 08/03/1983
MARTINEZ MIRALLES, MARC ESP CT-11653 Barcelona At. 09/01/1976
PRIETO GONZÁLEZ, JOSÉ FRANCISCO ESP TF-22061 CEA Tenerife 1984 09/03/1976
ESPARZA FERRERA, CARLOS EUSEBIO ESP TF-23753 CEA Tenerife 1984 (C.A.Milla Chicharrera2007) 09/08/1970
GASCH MALARET, JUAN ESP CT-12404 CE Universitari 10/04/1971
MAS MANCHON, LLUIS ESP CT-25514 Barcelona At. 11/02/1982
ESCRICHE CASTRO, FABIAN ESP CT-18325 Barcelona At. 13/06/1967
LUIS ALOS, EDUARDO ESP AR-578 At. Intec-Zoiti 13/11/1969
ABARCA BORAU, DOMINGO ESP AR-17 At. Intec-Zoiti 14/09/1974
SANCHEZ RODRIGUEZ, XAVIER ESP CT-4170 CEA Tenerife 1984 14/10/1965
CADENAS DURAN, MIGUEL ANGEL ESP M-1035 A.D. Marathon 16/11/1972
COWLISHAW , DAVID ANTHONY GBR M-575 A.D. Marathon 17/09/1967
CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961
MARRERO MORALES, RAFAEL NORBERTO ESP TF-22728 CEA Tenerife 1984 18/10/1969
VILLALOBOS BAZAGA, PABLO ESP M-4560 A.D. Marathon 20/05/1978
SHABAN ASENSIO, MIGUEL ESP CT-28258 Barcelona At. 20/11/1982
MESA MARTIN, SANTIAGO ESP TF-22171 CEA Tenerife 1984 21/02/1959
HERRERO ALVAREZ, CARLOS ESP M-2960 A.D. Sprint 23/09/1972
LÓPEZ ZORRAQUINO, ÓSCAR ESP M-14408 A.D. Sprint 23/09/1974
ALLUEVA GARCIA, JOSE MIGUEL ESP AR-46 Atletismo Zuera 24/04/1983
SABHI SOBHI, MOULAY ABDELHAK ESP AR-1860 At. Intec-Zoiti 25/06/1985
CALERO BERMEJO, OSCAR ESP AR-183 Atletismo Zuera 25/08/1975
MOSCOSO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-13485 A.D. Sprint (Val. Martin Berlanas) 26/03/1981
MORENO NAVARRO, AGUSTIN ESP AR-1064 Atletismo Zuera 26/12/1984
VILA HERRADA, ROGER ESP CT-10827 Barcelona At. 27/07/1983
TUIMIL CALVO, JAVIER ESP AG-2023538 Club Atletismo Naron 28/01/1976
DIESTE MALLEN, ADOLF ESP CT-592 CE Universitari 28/02/1957
JUAN LAMBAN, RUBEN ESP AR-1351 Atletismo Zuera 28/06/1979
AYUDA ANDREU, ARTURO ESP AR-104 At. Intec-Zoiti 28/07/1979
MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964
RIOSECO LOPEZ, JOSE VICENTE ESP GA-717370 Club Atletismo Naron 30/04/1941
PALLEJA ECHEVARRIETA, TOMAS ESP CT-21375 CE Universitari 31/10/1959
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
100m FEM. AL VF
13.17 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Track Cross Road Team (Atletico Aranjuez) 07/05/1967 Alcobendas 12/06/2021
14.01 GARCIA GARCIA, PAULA MARIA ESP M-890608 At. Arroyomolinos 24/09/1974 Madrid 29/05/2021
14.51 ECHAGÜE ALCALDE, MARIA CAMINO ESP NA-15123 Rec Valdizarbe-GANA 10/05/1965 Pamplona 05/06/2021
15.76 GAZQUEZ ROSALES, ADORACIÓN ESP AL-5615 UA Almeria 14/04/1971 Almería 15/05/2021
17.03 SOTO RODRIGUEZ, ADORACION ESP CT-707 JA Sabadell 12/08/1970 Gavà 15/05/2021
17.82 GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 CA Torrejon de Ardoz 07/09/1954 Alcobendas 12/06/2021
18.63 NEGRON PERDOMO, ROSALVA ESP TF-22075 CEA Tenerife 1984 02/04/1956 La Laguna 27/09/2020
LOPEZ BUENDIA, ISABEL ESP CT-2405 Pratenc AA 10/11/1967
 
200m FEM. AL VF
26.38 PRADO UNGO DE VELASCO, MARTA ESP M-11216 Track Cross Road Team 01/03/1979 Málaga 20/06/2021
28.35 VIDAL GOMEZ, ELENA ESP M-97 At. Arroyomolinos 02/05/1979 Leganés 24/06/2021
30.37 ORTEGA PAGE, MARIA ISABEL ESP M-11197 CA Torrejon de Ardoz 28/03/1981 Alcobendas 13/06/2021
30.72 ECHAGÜE ALCALDE, MARIA CAMINO ESP NA-15123 Rec Valdizarbe-GANA 10/05/1965 Málaga 20/06/2021
31.71 CARDONA SINTES, CATALINA ESP IB-23805 Pratenc AA 02/01/1970 Málaga 20/06/2021
32.58 RODRIGUEZ MEDEROS, ROSA MARIA ESP TF-20583 CEA Tenerife 1984 14/12/1967 Las Palmas De G Canarias 09/02/2020
32.66 GIBAJA SANCHEZ, JUANA ESP AL-5477 UA Almeria 20/02/1966 Málaga 20/06/2021
CASTILLO LOPEZ, MA.ALEXIA ESP CT-9278 JA Sabadell 29/10/1978
 
400m FEM. AL VF
1:01.99 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Track Cross Road Team (Atletico Aranjuez) 07/05/1967 Móstoles 22/05/2021
1:05.58 ARRIETA MARTÍNEZ, GISELA ESP AL-6015 UA Almeria 29/03/1980 Almería 11/01/2020
1:07.15 GALLARDO MONTALVO, MARIA DE LOS REYES ESP M-7037 At. Arroyomolinos 06/01/1976 Madrid 29/05/2021
1:08.69 MARTINEZ MATA, MARIA DOLORES ESP M-867 CA Torrejon de Ardoz 29/05/1974 Madrid 29/05/2021
1:08.90 BONAFONT VIDAL, MARIA ESP IB-16505 Pratenc AA 04/09/1975 Maó 04/10/2020
1:10.29 TORRES AFONSO, MARÍA BEATRIZ ESP TF-27000 CEA Tenerife 1984 04/10/1974 La Laguna 09/05/2021
GONZALEZ GLARIA, OLATZ ESP NA-14900 Rec Valdizarbe-GANA 10/02/1970
CASTILLO LOPEZ, MA.ALEXIA ESP CT-9278 JA Sabadell 29/10/1978
 
800m FEM. AL VF
2:24.45 ARRIETA MARTÍNEZ, GISELA ESP AL-6015 UA Almeria 29/03/1980 Málaga 20/06/2021
2:26.53 GIMENEZ BORREGO, SONIA ESP CT-19251 Pratenc AA 24/09/1974 Mataró 27/06/2021
2:29.67 FERNANDEZ REVUELTA, MARILE ESP M-10734 Track Cross Road Team 27/05/1976 Madrid 29/05/2021
2:31.47 MOLPECERES ALVAREZ, MARTA ESP M-1250 At. Arroyomolinos 10/11/1973 Leganés 24/06/2021
2:34.62 BERNARDINI GAGLIANI, ANGELA ITA NA-15456 Rec Valdizarbe-GANA 12/10/1977 Pamplona 26/05/2021
2:38.97 ESPAÑA MANZANO, CARMEN ESP CT-29159 JA Sabadell 09/03/1970 Barcelona 05/06/2021
4:02.99 CAIROS DORTA, CARMEN ROSA ESP TF-9247 CEA Tenerife 1984 31/03/1959 La Laguna 09/05/2021
MARTINEZ MATA, MARIA DOLORES ESP M-867 CA Torrejon de Ardoz 29/05/1974
 
1.500m FEM. AL VF
5:14.05 SANCHEZ-ALAMO DEL CASTILLO, SUSANA ESP M-11977 At. Arroyomolinos 27/10/1983 Madrid 29/05/2021
5:32.2 GARCIA FERNANDEZ, SOLEDAD ESP NA-15124 Rec Valdizarbe-GANA 14/07/1969 Durango 13/06/2021
5:56.03 GRACIA LOTE, MERCEDES ESP CT-21860 JA Sabadell 23/09/1969 Málaga 19/06/2021
CARDONA SINTES, CATALINA ESP IB-23805 Pratenc AA 02/01/1970
ESCOLAR LOPEZ-ZUAZO, MARIA JOSE ESP M-3277 CA Torrejon de Ardoz 05/03/1961
GONZALEZ ALONSO, MARÍA CONCEPCIÓN FIDELINA ESP TF-9 CEA Tenerife 1984 05/07/1955
GRIJALBA ARANZUBIA, NURIA ESP M-13103 Track Cross Road Team (Atletico Aranjuez) 24/11/1972
BARFOOT , JO-ANNE GBR AL-5404 UA Almeria 26/03/1975
 
3.000m FEM. AL VF
10:35.57 VELAZQUEZ LOPEZ, MARIA ESP NA-15542 Rec Valdizarbe-GANA (Beste Iruña At) 28/09/1975 San Juan De Luz - (FRA) 11/07/2020
10:46.30 GIMENEZ BORREGO, SONIA ESP CT-19251 Pratenc AA 24/09/1974 Barcelona 05/06/2021
11:46.30 ARROYO ARROYO, RECUERDO ESP M-2748 At. Arroyomolinos 13/01/1965 Madrid 29/05/2021
12:18.09 HERNANDEZ BAUTISTA, VIOLETA ESTEFANIA ESP TF-25086 CEA Tenerife 1984 25/09/1983 La Laguna 26/09/2020
12:31.26 CAÑADILLAS MORALES, MARIA AUXILIADORA ESP M-16886 CA Torrejon de Ardoz 24/04/1974 Madrid 29/05/2021
12:55.91 VEGAS VILARRUBIA, TERESA ESP CT-20801 JA Sabadell 29/08/1955 Barcelona 05/06/2021
13:43.58 VILLEGAS NAVARRO, FRANCISCA ESP AL-5827 UA Almeria 27/09/1967 Almería 20/02/2021
CALERO BLAZQUEZ, ROSA MARIA ESP M-6503 Track Cross Road Team 21/10/1967
 
Vallas Altas VET. Fem. AL VF
ROLDAN CARDENAS, ESTELA ESP CT-29391 Pratenc AA 09/12/1974
TORRES DE LUCAS, MARIA ESP M-6974 At. Arroyomolinos 12/05/1981
MONTOYA FRANCO, THAIS ESP CT-24465 JA Sabadell 14/09/1979
CATON VILLARROYA, MARIA ANGELES ESP S-1072 Track Cross Road Team 20/03/1973
ARAGONES HERNANDEZ, MARIA DEL ROSARIO ESP LO-258 Rec Valdizarbe-GANA 23/05/1974
PEREZ MUÑOZ, MARIA DEL CARMEN ESP SE-8761 CD Hispanos Coria 24/08/1968
LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 CA Torrejon de Ardoz 25/02/1958
CONCEPCIÓN GONZÁLEZ, NIEVES YOLANDA ESP TF-25864 CEA Tenerife 1984 25/11/1973
 
Vallas Bajas VET. Fem. AL VF
MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Rec Valdizarbe-GANA 10/04/1971
JIMENEZ BRAVO, MARIA ELENA ESP TF-23705 CEA Tenerife 1984 12/01/1971
GUERRA HURTADO, ANGELES ESP M-2026 At. Arroyomolinos 19/03/1969
BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-105 Track Cross Road Team 23/07/1968
PEREZ MUÑOZ, MARIA DEL CARMEN ESP SE-8761 CD Hispanos Coria 24/08/1968
ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 CA Torrejon de Ardoz 25/12/1966
JIMENEZ PAREDES, NOELIA ESP CT-23465 Pratenc AA 26/12/1976
 
2.000m Obst. FEM. VF
7:49.40 JIMENEZ PAREDES, NOELIA ESP CT-23465 Pratenc AA 26/12/1976 Barcelona 05/06/2021
8:13.10 LLERENA SANZ, MARIA MAGDALENA ESP M-10369 At. Arroyomolinos 17/11/1978 Málaga 18/06/2021
8:26.64 MORENO SANCHEZ, RAQUEL ESP M-6921 Track Cross Road Team (Club Corredores) 01/07/1976 Alcobendas 13/06/2021
9:45.06 CARRASCO SCHUMIDT, MONICA ESP M-958 CA Torrejon de Ardoz 28/10/1966 Madrid 05/06/2021
9:49.17 FERREIRO PEREYRA, SILVIA ESP AL-5666 UA Almeria 28/11/1973 Almería 08/05/2021
CONCEPCIÓN GONZÁLEZ, NIEVES YOLANDA ESP TF-25864 CEA Tenerife 1984 25/11/1973
 
Altura FEM. AL VF
1.40 CATON VILLARROYA, MARIA ANGELES ESP S-1072 Track Cross Road Team 20/03/1973 Santander 06/06/2021
1.40 RAMOS GEA, ALMUDENA ESP AL-5802 UA Almeria 20/03/1986 Almería 24/04/2021
1.40 VIDAL MARTI, PAT ESP CT-25701 JA Sabadell (CA Granollers) 26/05/1972 Barcelona 05/06/2021
1.37 CHOCANO VILLANUEVA, ANA BELEN ESP M-849 At. Arroyomolinos 02/03/1983 Madrid 29/05/2021
1.36 BONAFONT VIDAL, MARIA ESP IB-16505 Pratenc AA 04/09/1975 Torrevieja 24/10/2020
1.20 ORTEGA BALLESTER, EUGENIA ESP TF-25087 CEA Tenerife 1984 30/09/1976 Las Palmas De G Canarias 09/02/2020
1.15 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 CA Torrejon de Ardoz 25/02/1958 Alcobendas 12/06/2021
VILLAR BECARES, RAQUEL ESP NA-15268 Rec Valdizarbe-GANA 30/05/1976
 
Pértiga FEM. AL VF
2.50 MARCOTEGUI IZCUE, MARISA ESP NA-13714 Rec Valdizarbe-GANA (Grupompleo Pamplona At) 09/06/1967 Pamplona 29/07/2020
2.40 RUBIO FERNANDEZ, M. NIEVES ESP M-15859 Track Cross Road Team 05/08/1975 Alcobendas 13/06/2021
1.79 RAMOS GEA, ALMUDENA ESP AL-5802 UA Almeria 20/03/1986 Almería 15/05/2021
CHOCANO VILLANUEVA, ANA BELEN ESP M-849 At. Arroyomolinos 02/03/1983
IONESCU , ROXANA ANAMARIA ROU M-14289 CA Torrejon de Ardoz 21/01/1981
GALDAMES SESSAREGO, PATRICIA ANDREA ESP CT-12691 Pratenc AA 25/01/1974
 
Longitud FEM. AL VF
4.89 LAZARO ALONSO, SARA ESP M-15843 Track Cross Road Team (Club Corredores) 01/10/1979 Madrid 29/05/2021
4.84 TORRES DE LUCAS, MARIA ESP M-6974 At. Arroyomolinos 12/05/1981 Madrid 29/05/2021
4.62 MONTOYA FRANCO, THAIS ESP CT-24465 JA Sabadell 14/09/1979 Sabadell 03/10/2020
4.43 YARNOZ IRAZABAL, MARIA EUGENIA ESP NA-15028 Rec Valdizarbe-GANA 26/12/1972 Pamplona 05/06/2021
3.95 ALIAS ECHEVARRIA, MARTA ESP CT-22738 Pratenc AA 23/09/1972 Mataró 27/06/2021
3.33 HERNÁNDEZ GONZÁLEZ, ANA BELÉN ESP TF-16 CEA Tenerife 1984 04/09/1976 Arona 13/03/2021
3.31 LUQUE HERNÁNDEZ, ELISA ESP AL-6229 UA Almeria 14/04/1974 Almería 12/06/2021
2.97 HERANCE LUCIO, MARGARITA ESP M-829 CA Torrejon de Ardoz 04/07/1958 Móstoles 20/12/2020
 
Triple Salto FEM. AL VF
10.20 YARNOZ IRAZABAL, MARIA EUGENIA ESP NA-15028 Rec Valdizarbe-GANA 26/12/1972 Durango 13/06/2021
9.91 NAVARRO RODERO, MONICA ESP CT-25859 JA Sabadell (CA Granollers) 16/10/1973 Málaga 19/06/2021
8.23 ORTEGA BALLESTER, EUGENIA ESP TF-25087 CEA Tenerife 1984 30/09/1976 La Laguna 09/05/2021
7.36 LUQUE HERNÁNDEZ, ELISA ESP AL-6229 UA Almeria 14/04/1974 Almería 12/06/2021
6.88 HERANCE LUCIO, MARGARITA ESP M-829 CA Torrejon de Ardoz 04/07/1958 San Fernando 11/10/2020
GUERRA HURTADO, ANGELES ESP M-2026 At. Arroyomolinos 19/03/1969
RODRIGO CANO, MARTA ESP M-2227 Track Cross Road Team 22/08/1977
ALIAS ECHEVARRIA, MARTA ESP CT-22738 Pratenc AA 23/09/1972
 
Martillo VET. Fem. VF
CARAZO SANZ, PURIFICACION ESP M-960 CA Torrejon de Ardoz 03/02/1963
BOZA RODRIGUEZ, MARIA TERESA ESP CA-4959 Track Cross Road Team 10/10/1970
ARRIBAS SANDONIS, LIDIA ESP M-15949 At. Arroyomolinos 14/01/1975
URBINA SORIANO, ELENA MARIA ESP SE-4499 CEA Tenerife 1984 16/02/1980
PAÑOS MARTINEZ, MONTSERRAT ESP CT-16779 JA Sabadell 16/04/1965
GALLEGO CABALLERO, MARI CARMEN ESP AL-107 UA Almeria 24/04/1974
SOLA ORDOYO, TANIA ESP NA-13256 Rec Valdizarbe-GANA (Grupompleo Pamplona At) 27/08/1982
CASSI PADROS, GEMMA ESP CT-29601 Pratenc AA 28/05/1973
 
Peso VET. Fem. AL VF
PERALES RUIZ, MARIA BELEN ESP M-1955 At. Arroyomolinos 09/06/1971
ROLDAN CARDENAS, ESTELA ESP CT-29391 Pratenc AA 09/12/1974
LAO GONZALEZ, TERESA ESP AL-352 UA Almeria 10/11/1962
GONZALEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP TF-209 CEA Tenerife 1984 13/03/1969
CANO CALERO, VICTORIANA ESP M-15052 Track Cross Road Team 14/12/1950
ALCAIRE ERNST, MYRIAM CLARISA ESP M-2336 CA Torrejon de Ardoz 15/09/1968
NAVARRO RODERO, MONICA ESP CT-25859 JA Sabadell (CA Granollers) 16/10/1973
SOLA ORDOYO, TANIA ESP NA-13256 Rec Valdizarbe-GANA (Grupompleo Pamplona At) 27/08/1982
 
Disco VET. Fem. VF
CARAZO SANZ, PURIFICACION ESP M-960 CA Torrejon de Ardoz 03/02/1963
ALCAIDE RODRIGUEZ, MARIA GEMA ESP M-15850 At. Arroyomolinos 08/09/1976
BOZA RODRIGUEZ, MARIA TERESA ESP CA-4959 Track Cross Road Team 10/10/1970
URBINA SORIANO, ELENA MARIA ESP SE-4499 CEA Tenerife 1984 16/02/1980
BEJARANO ELIZAGARAY, Mª NIEVES ESP NA-15722 Rec Valdizarbe-GANA 23/02/1971
GALLEGO CABALLERO, MARI CARMEN ESP AL-107 UA Almeria 24/04/1974
VIDAL MARTI, PAT ESP CT-25701 JA Sabadell (CA Granollers) 26/05/1972
CASSI PADROS, GEMMA ESP CT-29601 Pratenc AA 28/05/1973
 
Jabalina VET. Fem. VF
PERALES RUIZ, MARIA BELEN ESP M-1955 At. Arroyomolinos 09/06/1971
LOPEZ BUENDIA, ISABEL ESP CT-2405 Pratenc AA 10/11/1967
GONZALEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP TF-209 CEA Tenerife 1984 13/03/1969
ALCAIRE ERNST, MYRIAM CLARISA ESP M-2336 CA Torrejon de Ardoz 15/09/1968
PAÑOS MARTINEZ, MONTSERRAT ESP CT-16779 JA Sabadell 16/04/1965
RODRIGO CANO, MARTA ESP M-2227 Track Cross Road Team 22/08/1977
ESEVERRI IROZ, JAIONE ESP NA-15702 Rec Valdizarbe-GANA 24/12/1973
VILLEGAS NAVARRO, FRANCISCA ESP AL-5827 UA Almeria 27/09/1967
 
3.000m Marcha FEM. en pista VF
17:47.10 ALCAIDE RODRIGUEZ, MARIA GEMA ESP M-15850 At. Arroyomolinos 08/09/1976 Madrid 17/04/2021
19:47.63 BRAVO GUTIÉRREZ, MARIA DEL MAR ESP AL-6188 UA Almeria 08/01/1977 Almería 20/02/2021
20:49.63 TORRES MORENO, MARIA FE ESP M-18246 Track Cross Road Team 21/12/1976 Madrid 29/05/2021
22:31.63 SUAREZ SOLA, MARIA LUISA ESP TF-20965 CEA Tenerife 1984 23/10/1958 Las Palmas De G Canarias 09/02/2020
23:32.43 GALDAMES SESSAREGO, PATRICIA ANDREA ESP CT-12691 Pratenc AA 25/01/1974 Torrevieja 24/10/2020
GARCIA RUS, ENCARNA ESP CT-1897 JA Sabadell 01/05/1966
INGA ROJAS, JENNY ESP NA-15728 Rec Valdizarbe-GANA 19/09/1980
ARIAS GONZALEZ, MARIA TRINIDAD ESP M-4445 CA Torrejon de Ardoz 27/12/1963
 
4x100m FEM. AL VF
PRADO UNGO DE VELASCO, MARTA ESP M-11216 Track Cross Road Team 01/03/1979
NEGRON PERDOMO, ROSALVA ESP TF-22075 CEA Tenerife 1984 02/04/1956
VIDAL GOMEZ, ELENA ESP M-97 At. Arroyomolinos 02/05/1979
CAMPRA PELAEZ, ISABEL ESP AL-6110 UA Almeria 04/03/1982
HERNÁNDEZ GONZÁLEZ, ANA BELÉN ESP TF-16 CEA Tenerife 1984 04/09/1976
ESCOLAR LOPEZ-ZUAZO, MARIA JOSE ESP M-3277 CA Torrejon de Ardoz 05/03/1961
GALLARDO MONTALVO, MARIA DE LOS REYES ESP M-7037 At. Arroyomolinos 06/01/1976
CAÑADAS GIL, ISA ESP AL-219 UA Almeria 06/10/1976
GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 CA Torrejon de Ardoz 07/09/1954
BRAVO GUTIÉRREZ, MARIA DEL MAR ESP AL-6188 UA Almeria 08/01/1977
MARCOTEGUI IZCUE, MARISA ESP NA-13714 Rec Valdizarbe-GANA (Grupompleo Pamplona At) 09/06/1967
GONZALEZ LEDESMA, MARIA DEL CARMEN ESP TF-25088 CEA Tenerife 1984 11/04/1959
GAZQUEZ ROSALES, ADORACIÓN ESP AL-5615 UA Almeria 14/04/1971
RODRIGUEZ MEDEROS, ROSA MARIA ESP TF-20583 CEA Tenerife 1984 14/12/1967
ANDUEZA ROBUSTILLO, LAURA ESP M-11791 Track Cross Road Team 17/02/1978
LLERENA SANZ, MARIA MAGDALENA ESP M-10369 At. Arroyomolinos 17/11/1978
INGA ROJAS, JENNY ESP NA-15728 Rec Valdizarbe-GANA 19/09/1980
GIBAJA SANCHEZ, JUANA ESP AL-5477 UA Almeria 20/02/1966
BRIZ RODRIGUEZ, MARIA JOSE ESP M-1218 CA Torrejon de Ardoz 21/06/1951
ARAGONES HERNANDEZ, MARIA DEL ROSARIO ESP LO-258 Rec Valdizarbe-GANA 23/05/1974
BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-105 Track Cross Road Team 23/07/1968
GARCIA GARCIA, LUCILA ESP M-15857 CA Torrejon de Ardoz 23/07/1975
GARCIA GARCIA, PAULA MARIA ESP M-890608 At. Arroyomolinos 24/09/1974
CLEMENTE RAMOS, BEATRIZ ESP AL-6074 UA Almeria 24/09/1980
FERNANDEZ REVUELTA, MARILE ESP M-10734 Track Cross Road Team 27/05/1976
ARIAS GONZALEZ, MARIA TRINIDAD ESP M-4445 CA Torrejon de Ardoz 27/12/1963
ORTEGA PAGE, MARIA ISABEL ESP M-11197 CA Torrejon de Ardoz 28/03/1981
VILLAR BECARES, RAQUEL ESP NA-15268 Rec Valdizarbe-GANA 30/05/1976
 
4x400m FEM. AL VF
TORRES AFONSO, MARÍA BEATRIZ ESP TF-27000 CEA Tenerife 1984 04/10/1974
GONZALEZ ALONSO, MARÍA CONCEPCIÓN FIDELINA ESP TF-9 CEA Tenerife 1984 05/07/1955
RUBIO FERNANDEZ, M. NIEVES ESP M-15859 Track Cross Road Team 05/08/1975
CAÑADAS GIL, ISA ESP AL-219 UA Almeria 06/10/1976
BRAVO GUTIÉRREZ, MARIA DEL MAR ESP AL-6188 UA Almeria 08/01/1977
VALDEZ NUÑEZ, ELSA MARINA HON M-14893 Track Cross Road Team 08/08/1970
ESPAÑA MANZANO, CARMEN ESP CT-29159 JA Sabadell 09/03/1970
GONZALEZ GLARIA, OLATZ ESP NA-14900 Rec Valdizarbe-GANA 10/02/1970
MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Rec Valdizarbe-GANA 10/04/1971
MOLPECERES ALVAREZ, MARTA ESP M-1250 At. Arroyomolinos 10/11/1973
JIMENEZ BRAVO, MARIA ELENA ESP TF-23705 CEA Tenerife 1984 12/01/1971
SOTO RODRIGUEZ, ADORACION ESP CT-707 JA Sabadell 12/08/1970
BERNARDINI GAGLIANI, ANGELA ITA NA-15456 Rec Valdizarbe-GANA 12/10/1977
ARROYO ARROYO, RECUERDO ESP M-2748 At. Arroyomolinos 13/01/1965
ARRIBAS SANDONIS, LIDIA ESP M-15949 At. Arroyomolinos 14/01/1975
GARCIA FERNANDEZ, SOLEDAD ESP NA-15124 Rec Valdizarbe-GANA 14/07/1969
GIBAJA SANCHEZ, JUANA ESP AL-5477 UA Almeria 20/02/1966
IONESCU , ROXANA ANAMARIA ROU M-14289 CA Torrejon de Ardoz 21/01/1981
CALERO BLAZQUEZ, ROSA MARIA ESP M-6503 Track Cross Road Team 21/10/1967
TORRES MORENO, MARIA FE ESP M-18246 Track Cross Road Team 21/12/1976
GRACIA LOTE, MERCEDES ESP CT-21860 JA Sabadell 23/09/1969
CAÑADILLAS MORALES, MARIA AUXILIADORA ESP M-16886 CA Torrejon de Ardoz 24/04/1974
CLEMENTE RAMOS, BEATRIZ ESP AL-6074 UA Almeria 24/09/1980
HERNANDEZ BAUTISTA, VIOLETA ESTEFANIA ESP TF-25086 CEA Tenerife 1984 25/09/1983
ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 CA Torrejon de Ardoz 25/12/1966
BARFOOT , JO-ANNE GBR AL-5404 UA Almeria 26/03/1975
SANCHEZ-ALAMO DEL CASTILLO, SUSANA ESP M-11977 At. Arroyomolinos 27/10/1983
CARRASCO SCHUMIDT, MONICA ESP M-958 CA Torrejon de Ardoz 28/10/1966
FERREIRO PEREYRA, SILVIA ESP AL-5666 UA Almeria 28/11/1973
VEGAS VILARRUBIA, TERESA ESP CT-20801 JA Sabadell 29/08/1955
418 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |