Real Federación Española de Atletismo







Descripción XIV CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES MASTER 1ª DIVISIÓN
Fecha inicio 03/07/2021 Fecha fin 03/07/2021 Nº jornadas 1 Sede La Nucía
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
100m MASC. AL VM
12.70 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 CA Nou Barris 12/05/1963 Fraga - Huesca 22/05/2021
12.63 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 Image FDR 08/06/1964 Logroño 05/09/2020
11.90 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 Track Cross Road Team 25/06/1969 Alcobendas 12/06/2021
11.87 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 CAIM - TED 06/05/1973 Málaga 01/05/2021
11.87 MOLINERO MENDEZ, JESUS ANTONIO ESP SE-8231 Playas de Castellon 17/12/1971 Málaga 01/05/2021
14.76 PEDRERO LLOPART, ALBERT ESP CT-23206 Pratenc AA 13/12/1943 Gavà 15/05/2021
12.63 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Madrid 29/05/2021
11.40 TORMO BAÑOS, ANGEL ESP A-11198 CA La Nucia CAB 08/10/1979 Valencia 22/08/2020
 
200m MASC. AL VM
24.85 DE LA FUENTE GAITERO, JOSE RAMON ESP CT-23386 Pratenc AA 01/08/1973 Mataró 27/06/2021
25.60 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 Image FDR 08/06/1964 Pamplona 26/05/2021
23.99 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 Track Cross Road Team 25/06/1969 Alcobendas 13/06/2021
25.96 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967 Mollet Del Vallès 21/05/2021
23.42 MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974 Valencia 12/06/2021
23.91 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 CAIM - TED 06/05/1973 Málaga 20/06/2021
26.25 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Alcobendas 13/06/2021
23.03 TORMO BAÑOS, ANGEL ESP A-11198 CA La Nucia CAB 08/10/1979 Cartagena 12/09/2020
 
Vallas Altas Vet. MAS. AL VM
BUYREU PASARISA, IGNASI ESP CT-22179 Pratenc AA 13/04/1966
IGLESIAS DOMINGUEZ, ALFONSO VICENTE ESP M-2348 A. A. Moratalaz 23/12/1963
MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975
MATEU CARCELLER, GASPAR ESP CS-5351 Playas de Castellon 04/08/1977
PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 Image FDR (J. Blume Bigmat Tabanera) 13/08/1957
RUIZ GONZALEZ, FRANCISCO ESP J-2585 CAIM - TED (Unicaja Jaen Paraiso Interior) 19/10/1976
SKEETE , MARCUS CAN CT-16848 CA Nou Barris 08/10/1967
VILA NAVARRO, SALVADOR ESP A-11636 CA La Nucia CAB 20/10/1969
 
400m MASC. AL VM
1:25.97 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Track Cross Road Team 21/03/1936 Alcobendas 12/06/2021
56.69 CAULES SANCHEZ-ESCRIBANO, IVAN ESP IB-16182 Pratenc AA 11/06/1973 San Fernando 11/10/2020
55.54 CRESPO ESTEBAN, DANIEL ESP M-5561 A. A. Moratalaz 25/11/1976 Alcobendas 12/06/2021
57.62 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967 Gavà 15/05/2021
53.01 LOPEZ ANAYA, JUAN LUIS ESP GR-2638 CAIM - TED 14/05/1970 Granada 24/04/2021
50.79 PIÑERO GUZMAN, ISAAC ESP CT-23692 Playas de Castellon 04/09/1981 Gavà 16/06/2021
POUS PEREZ, JUAN RAMON ESP V-20286 CA La Nucia CAB (Atletisme Dianium) 17/10/1979
1:09.35 RODRIGUEZ JIMENEZ, ROBERTO ESP SA-3660 Image FDR 05/10/1969 Torrevieja 24/10/2020
 
Vallas Bajas Vet. MAS. AL VM
AVILA LLUCH, ULISES ESP V-19864 CA La Nucia CAB 10/01/1975
BUYREU PASARISA, IGNASI ESP CT-22179 Pratenc AA 13/04/1966
MARTOS FERNANDEZ, JUAN ANTONIO ESP V-20867 Playas de Castellon (CA Gandia) 17/08/1976
OTON HERNANDO, ALEJANDRO ESP BU-4381 Image FDR 28/01/1984
RIFATERRA ESCORIHUELA, JOSE ESP M-7671 Track Cross Road Team 15/03/1976
ROMAN MARTIN, SERGIO ESP MA-1877 CAIM - TED 20/11/1979
SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954
SKEETE , MARCUS CAN CT-16848 CA Nou Barris 08/10/1967
 
800m MASC. AL VM
2:32.12 CABESTRERO BLANCO, LUIS ESP BU-2743 Image FDR 23/02/1956 Burgos 09/05/2021
FERNANDEZ CANO, SERGIO ESP IB-15471 CAIM - TED 06/05/1975
2:23.09 MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 A. A. Moratalaz 17/01/1961 Torrevieja 24/10/2020
2:04.16 MEDINA SALOMON, JUAN MANUEL ESP CT-18058 Pratenc AA 05/09/1975 Mataró 27/06/2021
1:54.78 POUS PEREZ, JUAN RAMON ESP V-20286 CA La Nucia CAB (Atletisme Dianium) 17/10/1979 Valencia 28/08/2020
2:07.53 ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Playas de Castellon 06/11/1968 Palma De Mallorca 05/06/2021
2:07.57 SACO GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP CT-19862 CA Nou Barris 02/04/1966 Barcelona 09/06/2021
2:11.21 SEBASTIAN ESTEVEZ, CARLOS ESP VI-5603 Track Cross Road Team 10/10/1970 Torrevieja 24/10/2020
 
1.500m MASC. AL VM
6:08.61 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Track Cross Road Team 21/03/1936 Málaga 19/06/2021
4:34.56 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 CA Nou Barris (CE Picornell) 30/11/1964 Granollers 29/05/2021
4:16.42 CANO VAQUERO, JUAN JOSE ESP V-20430 CA La Nucia CAB (Delta Valencia CA) 21/02/1974 Valencia 26/09/2020
4:20.26 MUÑOZ RUIZ, JUAN JOSE ESP SE-7941 CAIM - TED (Camagc Atletismo) 14/08/1976 Huelva 11/06/2021
PEREZ PEREZ, JOSE MANUEL ESP CT-21030 Pratenc AA 11/10/1980
4:51.6 PUENTE ANTON, JESUS MARIA ESP BU-2676 Image FDR 29/03/1962 Burgos 13/02/2021
4:26.47 SEMPERE RUIZ, JUAN ESP A-10995 Playas de Castellon (Marathon Crevillente) 09/04/1967 Málaga 19/06/2021
5:21.05 SOLER PELEGRIN, JOSE ESP M-499 A. A. Moratalaz 19/10/1954 San Fernando 11/10/2020
 
3.000m MASC. AL VM
9:21.70 ALONSO DIEZ, JORGE ESP BU-4025 Image FDR 08/07/1980 Burgos 17/04/2021
8:52.28 BENHMBARKA , MOHAMED MAR CT-18017 CA Nou Barris 27/07/1978 Mataró 27/06/2021
COIN MARIN, JOSE ANTONIO ESP M-1606 Track Cross Road Team 14/06/1960
FERNANDEZ CANO, SERGIO ESP IB-15471 CAIM - TED 06/05/1975
GODOY CARO, ANTONIO ESP CT-17689 Pratenc AA 23/04/1975
10:07.13 PEREZ RODRIGUEZ, CESAR ESP SS-200721 A. A. Moratalaz 09/05/1957 San Sebastián 06/08/2020
9:40.72 PEREZ SANCHEZ, VICTOR MANUEL ESP A-10783 CA La Nucia CAB 28/09/1971 Sant Joan 19/12/2020
RIUS ALIAGA, JOSE MANUEL ESP CS-8251 Playas de Castellon (Camp Morvedre) 24/05/1971
 
2.000m Obst. MASC. Master (0,762m) VM
ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 Track Cross Road Team 05/06/1951
7:38.99 DEL RIO ALVAREZ, FRANCISCO ESP CT-18718 Playas de Castellon 26/04/1960 Málaga 18/06/2021
PEREZ RODRIGUEZ, CESAR ESP SS-200721 A. A. Moratalaz 09/05/1957
 
3.000m Obst. MASC. VM
10:37.01 ALEGRE SANCHEZ, CARLOS ALBERTO ESP A-7349 CA La Nucia CAB 04/01/1976 Málaga 18/06/2021
IZABAL PORTULAS, JOAN ESP CT-3327 CA Nou Barris 08/11/1974
10:18.31 KHTIRA LAZIZI, FARID ESP CT-21028 Pratenc AA 31/07/1977 Mataró 27/06/2021
SANCHEZ AYOSO, DANIEL ESP MA-1280 CAIM - TED 18/02/1965
 
Peso Vet. MAS. AL VM
ARTEAGA MARTINEZ, XABIER ESP A-12194 CA La Nucia CAB 26/07/1954
GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 Track Cross Road Team 31/05/1965
MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-26237 CA Nou Barris 03/09/1961
OSORIO REGALES, JESUS ESP MA-5756 CAIM - TED 24/12/1935
RALLO GUINOT, RAFAEL ESP CS-7747 Playas de Castellon 19/04/1954
REY ÁLVAREZ, MANUEL ESP L-4880 Image FDR 27/12/1963
ROMAN GOTA, ALFONSO ESP M-3054 A. A. Moratalaz 14/07/1972
SAUSSUS , JEAN -PAUL FRA CT-480 Pratenc AA 24/06/1963
 
Altura MASC. AL VM
1.75 MERAYO CANTALAPIEDRA, LUIS ESP MA-8267 CAIM - TED (CA Estepona) 07/07/1969 Málaga 20/06/2021
1.56 MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-26237 CA Nou Barris 03/09/1961 San Fernando 10/10/2020
1.70 OGUES CLERICI, JUAN MARCELO ESP CS-7988 Track Cross Road Team 14/03/1976 Málaga 20/06/2021
1.38 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Alcobendas 12/06/2021
1.40 RIPOLLES RODRIGUEZ, VICENTE ESP BU-3958 Image FDR 15/07/1959 Ávila 03/10/2020
1.36 ROSELL CARRASCOSA, LLUIS ESP CT-19371 Pratenc AA 15/09/1954 Mataró 27/06/2021
1.70 SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 Playas de Castellon 20/02/1970 Málaga 20/06/2021
VILA NAVARRO, SALVADOR ESP A-11636 CA La Nucia CAB 20/10/1969
 
Martillo Vet. MAS. VM
ANZA AGUILAR, JULIO CESAR ESP MA-6813 CAIM - TED 14/04/1950
CALVO BENITO, RAUL ESP SG-3815 Image FDR (J. Blume Bigmat Tabanera) 23/03/1960
GONZALEZ SILVA, MIGUEL ESP M-10976 A. A. Moratalaz 13/08/1974
LOPEZ ALONSO, ANDRES ESP M-1036 Track Cross Road Team 27/07/1967
REY MARIÑO, GENARO ESP V-22482 Playas de Castellon 30/10/1955
RUBIO GARCIA, ANTONIO ESP V-11769 CA La Nucia CAB 25/01/1967
SANZA AGREDA, JOSE MA. ESP CT-13990 Pratenc AA 01/04/1935
SEGARRA FONT, JUAN ANTONIO ESP CT-19722 CA Nou Barris (UA Rubí) 06/06/1970
 
Pértiga MASC. AL VM
2.85 ARAGON TIZON, CARLOS LUIS ESP M-16843 Track Cross Road Team 08/03/1967 San Fernando 10/10/2020
3.40 CONSEGAL CODERCH, XAVIER ESP CT-2682 CA Nou Barris 12/06/1973 Mollet Del Vallès 11/04/2021
HERAS TERRAZAS, JESUS MARIA ESP BU-2817 Image FDR 15/10/1954
3.65 HERNAEZ DOMINGO, MARCOS ESP MA-2012 CAIM - TED 24/12/1975 Málaga 18/06/2021
IGLESIAS DOMINGUEZ, ALFONSO VICENTE ESP M-2348 A. A. Moratalaz 23/12/1963
4.10 MATEU CARCELLER, GASPAR ESP CS-5351 Playas de Castellon 04/08/1977 Sabadell 23/05/2021
3.30 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960 Mataró 27/06/2021
3.70 YEGOROV POCHETOV, GRIGORY ESP A-12065 CA La Nucia CAB 12/01/1967 Petrer 24/10/2020
 
Jabalina Vet. MAS. VM
ALBEROLA ORTIZ, RODOLFO ESP BU-3759 Image FDR 08/03/1973
ALCALDE CAMINO, JUAN PABLO ESP A-9811 CA La Nucia CAB 06/10/1978
ALONSO MUÑOZ, FELIX ESP M-700 A. A. Moratalaz 18/07/1958
GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 Track Cross Road Team 31/05/1965
PADIAL DIAZ, SALVADOR ESP MA-2167 CAIM - TED 12/05/1975
RALLO GUINOT, RAFAEL ESP CS-7747 Playas de Castellon 19/04/1954
SEGARRA FONT, JUAN ANTONIO ESP CT-19722 CA Nou Barris (UA Rubí) 06/06/1970
SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 Pratenc AA 08/12/1951
 
Longitud MASC. AL VM
CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 Playas de Castellon 31/05/1969
4.64 HERAS TERRAZAS, JESUS MARIA ESP BU-2817 Image FDR 15/10/1954 Burgos 15/05/2021
4.50 LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958 Barcelona 05/06/2021
5.98 MERAYO CANTALAPIEDRA, LUIS ESP MA-8267 CAIM - TED (CA Estepona) 07/07/1969 Málaga 25/04/2021
5.60 OLIVAS RUBIO, JOSE ANTONIO ESP A-10656 CA La Nucia CAB 20/01/1975 La Nucía 01/02/2020
4.80 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Alcobendas 13/06/2021
6.19 URSULA TIZON, SAMUEL ESP M-57 Track Cross Road Team (Atletico Aranjuez) 25/06/1982 San Fernando 11/10/2020
5.93 VILA MASSAGUE, JAUME ESP CT-28387 CA Nou Barris (CA Granollers) 06/05/1969 Barcelona 05/06/2021
 
Disco Vet. MAS. VM
ANZA AGUILAR, JULIO CESAR ESP MA-6813 CAIM - TED 14/04/1950
ARNAU GAVALDA, JOAN JOSEP ESP CT-1441 Pratenc AA 09/04/1944
BERENGUI REALES, SEBASTIAN ESP CT-16003 CA Nou Barris 16/09/1977
LOPEZ ALONSO, ANDRES ESP M-1036 Track Cross Road Team 27/07/1967
REY ÁLVAREZ, MANUEL ESP L-4880 Image FDR 27/12/1963
RODRIGUEZ CID, JESUS ANTONIO ESP A-11191 CA La Nucia CAB 18/04/1949
ROMAN GOTA, ALFONSO ESP M-3054 A. A. Moratalaz 14/07/1972
ZAMORANO BENLLOCH, JUAN JOSE ESP V-18663 Playas de Castellon 17/01/1968
 
Triple Salto MASC. AL VM
11.73 ALBEROLA ORTIZ, RODOLFO ESP BU-3759 Image FDR 08/03/1973 Burgos 09/05/2021
DOST , JEFFREY NED CT-21102 CA Nou Barris 10/08/1971
8.90 PASTOR AYUSO, FRANCISCO JAVIER ESP V-23562 CA La Nucia CAB (Atletisme Els Sitges) 06/04/1954 Gandía 16/05/2021
PICON PALOMO, JUAN MANUEL ESP MA-1875 CAIM - TED 16/11/1966
13.63 QUINTERO ESTRADA, MARIO ESP M-3513 Track Cross Road Team 29/09/1970 Málaga 19/06/2021
SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954
SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 Playas de Castellon 20/02/1970
10.14 SAUSSUS , JEAN -PAUL FRA CT-480 Pratenc AA 24/06/1963 Mataró 27/06/2021
 
3.000m Marcha MASC. en pista VM
ABADIAS PALACIN, LUIS ESP CT-14283 CA Nou Barris 30/12/1959
CARVAJAL ORTEGA, MIGUEL ANGEL ESP CS-7681 Playas de Castellon 14/07/1965
15:51.31 MESTRE RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO ESP M-2486 Track Cross Road Team 29/01/1965 Madrid 29/05/2021
PEREZ ALBA, GUILLERMO ESP MA-6717 CAIM - TED 27/12/1966
19:21.11 RAMOS PEREZ, ANGEL LUIS ESP M-19819 A. A. Moratalaz 24/05/1968 Madrid 17/04/2021
14:20.78 RODRIGUEZ JIMENEZ, ROBERTO ESP SA-3660 Image FDR 05/10/1969 Torrevieja 24/10/2020
SERNA LORENTE, JOSE ESP A-10989 CA La Nucia CAB 25/11/1967
TARNAWSKI GESLOWSKA, EDUARD ESP CT-635 Pratenc AA 12/01/1950
 
4x100m MASC. AL VM
ALONSO MUÑOZ, FELIX ESP M-700 A. A. Moratalaz 18/07/1958
ARPA ROBIG, MIGUEL ROGER ESP MA-9541 CAIM - TED 15/03/1967
ATTEEN FERNANDEZ, JAMES ESP M-7356 Track Cross Road Team 01/06/1975
AZULAY SANCHEZ, CARLOS MIGUEL ESP MA-1260 CAIM - TED 17/10/1958
BAQUE CASTELLS, RAMON ESP CT-583 Pratenc AA 24/06/1952
BELMAR BOTELLA, DAVID ESP A-11558 CA La Nucia CAB 25/12/1981
BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962
CALVO CALZADA, ALFREDO ESP BU-3777 Image FDR 29/11/1968
CAMARA IZQUIERDO, RAUL ESP M-18244 Track Cross Road Team 08/04/1980
COLL ENGUIX, RAFAEL ESP V-20848 Playas de Castellon 01/06/1968
CONSEGAL CODERCH, XAVIER ESP CT-2682 CA Nou Barris 12/06/1973
CONTELLES MARTI, VICENTE ESP V-15547 Playas de Castellon 27/02/1980
CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 Playas de Castellon 31/05/1969
CUESTA ROMERO, ALBERTO ESP BU-1109 Image FDR 14/04/1974
DOST , JEFFREY NED CT-21102 CA Nou Barris 10/08/1971
GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973
GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 CA Nou Barris 12/05/1963
MARINE ALGARRA, JOAN ESP CT-14263 CA Nou Barris 01/06/1962
MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 A. A. Moratalaz 17/01/1961
MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975
MIRALLES CLIMENT, FRANCESC XAVIER ESP CS-7740 Playas de Castellon 25/09/1952
MOLINERO MENDEZ, JESUS ANTONIO ESP SE-8231 Playas de Castellon 17/12/1971
OLIVAS RUBIO, JOSE ANTONIO ESP A-10656 CA La Nucia CAB 20/01/1975
OROZCO MORENO, JONATAN ESP M-551 Track Cross Road Team 24/10/1975
PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 CAIM - TED 23/03/1975
PEDRERO LLOPART, ALBERT ESP CT-23206 Pratenc AA 13/12/1943
PICON PALOMO, JUAN MANUEL ESP MA-1875 CAIM - TED 16/11/1966
PRIETO SEVA, ALVARO ESP A-11388 CA La Nucia CAB 14/09/1958
PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 Image FDR (J. Blume Bigmat Tabanera) 13/08/1957
QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960
RIPOLLES RODRIGUEZ, VICENTE ESP BU-3958 Image FDR 15/07/1959
RODRIGUEZ CID, JESUS ANTONIO ESP A-11191 CA La Nucia CAB 18/04/1949
RODRÍGUEZ SALVADOR, ROBERTO ESP M-13302 Track Cross Road Team 16/07/1979
ROSELL CARRASCOSA, LLUIS ESP CT-19371 Pratenc AA 15/09/1954
TUÑON SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP M-16504 A. A. Moratalaz 16/09/1970
URSULA TIZON, SAMUEL ESP M-57 Track Cross Road Team (Atletico Aranjuez) 25/06/1982
VARELA POURTALE, SERGIO ESP MA-5280 CAIM - TED 27/12/1966
VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964
YAGÜE LOPEZ, ALBERTO ESP M-2738 A. A. Moratalaz 08/04/1977
YEGOROV POCHETOV, GRIGORY ESP A-12065 CA La Nucia CAB 12/01/1967
 
4x400m MASC. AL VM
ALONSO DIEZ, JORGE ESP BU-4025 Image FDR 08/07/1980
AMOROS PICO, JOSE ANTONIO ESP A-11722 CA La Nucia CAB 14/10/1962
ARPA ROBIG, MIGUEL ROGER ESP MA-9541 CAIM - TED 15/03/1967
ASENSIO LIDON, JOAQUIN ESP A-4555 CA La Nucia CAB 13/02/1974
ATTEEN FERNANDEZ, JAMES ESP M-7356 Track Cross Road Team 01/06/1975
BENHMBARKA , MOHAMED MAR CT-18017 CA Nou Barris 27/07/1978
CABESTRERO BLANCO, LUIS ESP BU-2743 Image FDR 23/02/1956
CAMARA IZQUIERDO, RAUL ESP M-18244 Track Cross Road Team 08/04/1980
CAULES SANCHEZ-ESCRIBANO, IVAN ESP IB-16182 Pratenc AA 11/06/1973
CEBOLLERO GONZALEZ, ALBERT ESP CT-21189 Playas de Castellon 21/12/1977
CRESPO ESTEBAN, DANIEL ESP M-5561 A. A. Moratalaz 25/11/1976
CUESTA ROMERO, ALBERTO ESP BU-1109 Image FDR 14/04/1974
DE LA FUENTE GAITERO, JOSE RAMON ESP CT-23386 Pratenc AA 01/08/1973
GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973
GONZALEZ PARADA, EMILIO ESP M-13892 Track Cross Road Team 06/12/1973
KHTIRA LAZIZI, FARID ESP CT-21028 Pratenc AA 31/07/1977
LOPEZ ANAYA, JUAN LUIS ESP GR-2638 CAIM - TED 14/05/1970
MARINE ALGARRA, JOAN ESP CT-14263 CA Nou Barris 01/06/1962
MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 A. A. Moratalaz 17/01/1961
MARTINEZ ACERO, MIGUEL ESP M-8733 Playas de Castellon 30/03/1984
MCKOY , VINCENT GBR A-11126 CA La Nucia CAB 04/01/1967
MEDINA SALOMON, JUAN MANUEL ESP CT-18058 Pratenc AA 05/09/1975
NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961
OLIVAS RUBIO, JOSE ANTONIO ESP A-10656 CA La Nucia CAB 20/01/1975
PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 CAIM - TED 23/03/1975
PEREZ SANCHEZ, VICTOR MANUEL ESP A-10783 CA La Nucia CAB 28/09/1971
POVEDA MORAGON, JOSE MANUEL ESP V-19562 Playas de Castellon 25/07/1973
PUENTE ANTON, JESUS MARIA ESP BU-2676 Image FDR 29/03/1962
RIFATERRA ESCORIHUELA, JOSE ESP M-7671 Track Cross Road Team 15/03/1976
RODRÍGUEZ SALVADOR, ROBERTO ESP M-13302 Track Cross Road Team 16/07/1979
ROMAN MARTIN, SERGIO ESP MA-1877 CAIM - TED 20/11/1979
ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Playas de Castellon 06/11/1968
SACO GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP CT-19862 CA Nou Barris 02/04/1966
SAIZ PICADO, ANTONIO ESP M-1448 A. A. Moratalaz 06/06/1968
SEBASTIAN ESTEVEZ, CARLOS ESP VI-5603 Track Cross Road Team 10/10/1970
SOLER PELEGRIN, JOSE ESP M-499 A. A. Moratalaz 19/10/1954
VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
100m FEM. AL VF
15.60 CANO CONTRERAS, JULIA MERCEDES ESP V-22065 Catarroja U.E. 13/01/1959 Castellón 04/06/2021
15.46 CASTILLO VARGAS, YOLANDA MERITXELL ESP MA-8274 CAIM - TED 20/06/1963 Málaga 01/05/2021
13.63 DIAZ CRISTOBAL, GORETTI ESP GA-17 Atmo. Samertolameu 09/11/1978 San Fernando 11/10/2020
14.81 FERNANDEZ RAMOS, MONTSERRAT ESP GA-765537 Club Atletismo Sada 06/11/1968 Málaga 19/06/2021
14.99 FONT CARDONA, ANA ESP CS-7732 Playas de Castellon 19/01/1965 Castellón 22/05/2021
GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972
14.87 MILLAN RIOS, NATALIA ESP CT-26707 Durango Kirol Taldea 20/06/1976 Santa Coloma De Gramenet 19/08/2020
PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-200953 Atletico Renteria 14/01/1941
 
200m FEM. AL VF
30.38 AUSAN IGUIÑIZ, ARANTXA ESP SS-21657 Durango Kirol Taldea (Super Amara BAT) 13/03/1972 Durango 16/05/2021
CASTILLO VARGAS, YOLANDA MERITXELL ESP MA-8274 CAIM - TED 20/06/1963
33.78 DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Barcelona At. 03/12/1961 Sabadell 13/02/2021
GARCIA SUERO, MARIA EUGENIA VEN V-24385 Catarroja U.E. 09/03/1981
31.45 MOREDA ARTOLA, MARIA DEL CARMEN ESP SS-200698 Atletico Renteria 06/02/1966 San Sebastián 13/06/2021
26.54 RODAS RINCON, LAURA ESP V-15465 Playas de Castellon 31/05/1979 Málaga 20/06/2021
30.86 SANTOS RIOS, ROSA ANA ESP GA-766115 Atmo. Samertolameu 25/05/1968 Vigo 26/06/2021
29.10 VAZQUEZ NOVO, Mª NIEVES ESP GA-768822 Club Atletismo Sada 01/07/1972 Málaga 20/06/2021
 
400m FEM. AL VF
1:10.31 BARREIRO SENRA, PILAR ESP GA-70 Club Atletismo Sada 11/01/1971 Pontevedra 29/05/2021
1:03.44 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Playas de Castellon 05/06/1968 Gavà 16/06/2021
CHACON MARTIN, MARIA DEL PILAR ESP V-18091 Catarroja U.E. 12/10/1968
1:08.18 GARCIA SOTELO, MARTA ESP GA-766156 Atmo. Samertolameu 18/08/1975 Vigo 26/06/2021
1:00.63 GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972 Manresa 24/06/2021
LOPEZ DE MURILLAS ARAGON, LORETO ESP SS-312 Atletico Renteria 15/10/1973
1:02.64 MERINO BLATNIK, CARMEN LUCIA ESP SE-8468 CAIM - TED 25/06/1980 Málaga 19/06/2021
1:15.46 PICO GABANTXO, AMAIA ESP BI-52630 Durango Kirol Taldea 30/07/1973 Durango 16/05/2021
 
800m FEM. AL VF
2:28.15 ALVAREZ RUIZ, ANTONIA ESP SE-9041 CAIM - TED 27/10/1966 Huelva 24/04/2021
2:42.65 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 Atmo. Samertolameu (Burgas Orense) 27/04/1962 Lugo 01/02/2020
2:57.83 ESTEFANIA VAZQUEZ, ESTHER ESP SS-19169 Atletico Renteria 13/04/1956 Durango 16/05/2021
2:52.30 FERRER VALVERDE, BEATRIZ ESP V-21563 Catarroja U.E. 04/01/1970 Valencia 12/06/2021
FUENTES GAJARDO, CONSUELO DEL CARMEN CHI CT-645 Barcelona At. 23/03/1984
4:15.00 GIL GIL, M. JOSE ESP SS-16771 Durango Kirol Taldea 21/12/1940 Durango 16/05/2021
INIESTA PACHECO, CANDELARIA ESP V-21306 Playas de Castellon 07/03/1972
3:30.24 MARQUIZ HERNANDEZ, Mª DEL PILAR ESP GA-768557 Club Atletismo Sada 11/05/1953 Málaga 20/06/2021
 
1.500m FEM. AL VF
BOUSO FUENTECILLA, MARIA ESTHER ESP GA-831 Atmo. Samertolameu 25/04/1961
4:46.93 CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970 Granollers 29/05/2021
5:58.91 ESTEFANIA VAZQUEZ, ESTHER ESP SS-19169 Atletico Renteria 13/04/1956 Durango 16/05/2021
5:42.27 FERRER VALVERDE, BEATRIZ ESP V-21563 Catarroja U.E. 04/01/1970 Torrent 05/06/2021
5:12.56 PAPIN ESTEVEZ, INES ESP GA-765817 Club Atletismo Sada 05/12/1969 La Coruña 05/03/2021
5:14.08 PEDROSA CARRETE, MARIA ESTHER ESP GA-10706 Playas de Castellon 19/05/1961 Pontevedra 26/09/2020
5:45.48 PEREZ GUTIERREZ, AURORA ESP M-1714 Durango Kirol Taldea 10/11/1957 Alcobendas 12/06/2021
SAEZ MARCOS, ARANTZAZU ESP MA-8134 CAIM - TED 23/04/1976
 
3.000m FEM. AL VF
11:00.01 ALVAREZ RUIZ, ANTONIA ESP SE-9041 CAIM - TED 27/10/1966 Sevilla 27/02/2021
11:36.12 CASTRO VILLAVERDE, MARIA TERESA ESP GA-764774 Atmo. Samertolameu (Atletismo Noia) 04/07/1968 Pontevedra 21/03/2021
ESNAOLA AGESTA, EVA MARIA ESP SS-11080 Atletico Renteria (C.D. Hernani) 23/11/1960
11:46.32 MULET MESTRE, MARIA ESP A-11792 Playas de Castellon (Atletisme Dianium) 09/01/1970 Gandía 08/05/2021
13:40.84 PAZ SOUTO, MARIA ELISA ESP GA-154 Club Atletismo Sada 18/02/1959 La Coruña 14/05/2021
PEMAN CAÑADAS, MARIA CARMEN ESP V-21715 Catarroja U.E. 13/10/1968
QUISPE VALENCIA, NANCY NENA ESP CT-19739 Barcelona At. 04/11/1964
11:35.64 RUIZ TERAN, INMACULADA ESP BI-52611 Durango Kirol Taldea (Sopelanako Munarri) 14/12/1960 Durango 20/12/2020
 
Vallas Altas VET. Fem. AL VF
ESCORIHUELA GASCON, RAQUEL ESP CS-7820 Playas de Castellon 25/02/1977
GUTIERREZ OCAÑA, ENCARNACION ESP J-3981 CAIM - TED 06/07/1974
MARTÍNEZ TELLERIA, BEGOÑA ESP BI-7987 Durango Kirol Taldea 15/11/1975
MIRALLES POU, CRISTINA ESP CT-15469 Barcelona At. 20/07/1970
MOSTAZA VIÑALS, MARIA MONTSERRAT ESP SS-200923 Atletico Renteria 03/05/1973
NOVAIS TRONCOSO, CONCHA ESP GA-2023383 Club Atletismo Sada 08/12/1978
SALGUEIRO VARELA, ARACELI ESP GA-766116 Atmo. Samertolameu 11/01/1972
VILLALBA SAIS, MARIA ESP V-21744 Catarroja U.E. (Guadassuar Maskokotas) 15/10/1980
 
Vallas Bajas VET. Fem. AL VF
ARMESTO PINEDO, RAQUEL ESP GA-769052 Club Atletismo Sada 31/12/1975
BERNARDEZ GONZALEZ, Mª DE LOS ANGELES ESP GA-765237 Atmo. Samertolameu 03/04/1969
DEL RINCON FERREIRA, MONICA ESP SS-200880 Atletico Renteria 01/08/1976
FERNANDEZ MACHIO, CANDELA ESP BI-53237 Durango Kirol Taldea 11/11/1965
MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964
VILLENA ARIAS, ENCARNACION ESP MA-8919 CAIM - TED 08/09/1970
 
2.000m Obst. FEM. VF
8:11.84 BAUSAN SOSA, ISABEL MARIA ESP J-2578 CAIM - TED (Unicaja Jaen Paraiso Interior) 02/12/1976 Andújar 03/10/2020
8:13.28 ESTEVEZ CRESPO, CRISTINA ESP GA-12640 Atmo. Samertolameu (At. Femenino Celta) 29/02/1976 Vigo 26/06/2021
ETXEGARAI CARBAJO, NURIA ESP BI-50 Durango Kirol Taldea 28/05/1973
7:39.56 FERNANDEZ LOPEZ, SUSANA ESP IB-16711 Playas de Castellon 12/08/1979 Málaga 18/06/2021
PAPIN ESTEVEZ, NOELIA ESP GA-765857 Club Atletismo Sada 30/12/1974
RUBIO ARIAS, ADELAIDA ESP SS-254 Atletico Renteria 07/10/1977
 
Altura FEM. AL VF
1.23 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Mataró 27/06/2021
1.48 MARTY MARTINEZ, SILVIA ESP CS-7777 Playas de Castellon 22/03/1976 Castellón 04/06/2021
1.22 MOSTAZA VIÑALS, MARIA MONTSERRAT ESP SS-200923 Atletico Renteria 03/05/1973 Durango 16/05/2021
1.35 OCEJA SALAZAR, SONIA ESP BI-2723 Durango Kirol Taldea 24/09/1968 Basauri 28/03/2021
1.50 PALOMEQUE GARCIA, VICTORIA ESP MA-1731 CAIM - TED 20/11/1974 Málaga 20/06/2021
1.28 SANDERSON , HELEN JANE GBR GA-2023414 Club Atletismo Sada 03/10/1970 Pontevedra 26/09/2020
1.26 SCHLIE , CLAUDIA GER A-11548 Catarroja U.E. (C. A. Sant Joan) 13/07/1971 Valencia 26/09/2020
1.37 SUREDA GONZÁLEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 Lucus Caixa Rural Galega 27/09/1963 O Barco De Valdeorras 17/04/2021
 
Pértiga FEM. AL VF
FUENTES GAJARDO, CONSUELO DEL CARMEN CHI CT-645 Barcelona At. 23/03/1984
OCEJA SALAZAR, SONIA ESP BI-2723 Durango Kirol Taldea 24/09/1968
2.00 PORTALES MARTINEZ, ANA ESP CS-7772 Playas de Castellon 25/10/1966 Castellón 26/01/2020
1.40 PRADO PEÑA, LYDIA ESP MA-7929 CAIM - TED 06/12/1960 Málaga 18/06/2021
VAZQUEZ GOMEZ, NAHIKARI ESP SS-272 Atletico Renteria 23/08/1978
 
Longitud FEM. AL VF
4.22 BERNARDEZ GONZALEZ, Mª DE LOS ANGELES ESP GA-765237 Atmo. Samertolameu 03/04/1969 Pontevedra 26/09/2020
4.47 ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 Playas de Castellon 29/12/1958 San Fernando 10/10/2020
5.30 GADEA SOLERA, EVA MARIA ESP V-21481 Catarroja U.E. (CA Silla) 08/09/1971 Castellón 06/06/2021
LABOA URCHIPIA, INMACULADA ESP SS-200881 Atletico Renteria 30/07/1961
4.38 MIRALLES POU, CRISTINA ESP CT-15469 Barcelona At. 20/07/1970 Mataró 27/06/2021
MONTERO VILLAREJO, ENCARNACION ESP MA-1161 CAIM - TED 25/12/1967
4.52 SANS CRUCES, EVA ESP CT-26981 Durango Kirol Taldea 21/04/1976 Sabadell 13/02/2021
4.01 SIERRA PALMEIRO, ELENA ESP GA-769090 Club Atletismo Sada 28/08/1963 Pontevedra 29/05/2021
 
Triple Salto FEM. AL VF
7.03 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Málaga 19/06/2021
9.46 ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 Playas de Castellon 29/12/1958 Sabadell 12/08/2020
8.33 GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Catarroja U.E. 07/02/1966 Elda 29/05/2021
9.00 GARCIA SOTELO, MARTA ESP GA-766156 Atmo. Samertolameu 18/08/1975 Vigo 26/06/2021
7.45 ROMERO RODRIGUEZ, DANA ESP SS-200847 Atletico Renteria 05/07/1979 Durango 16/05/2021
9.40 SANS CRUCES, EVA ESP CT-26981 Durango Kirol Taldea 21/04/1976 Sabadell 12/08/2020
7.40 SIERRA PALMEIRO, ELENA ESP GA-769090 Club Atletismo Sada 28/08/1963 La Coruña 14/05/2021
8.49 VILLENA ARIAS, ENCARNACION ESP MA-8919 CAIM - TED 08/09/1970 Málaga 28/02/2021
 
Martillo VET. Fem. VF
BALLESTER ORTI, NURIA ESP CS-7729 Playas de Castellon 01/07/1967
BREA GONZALEZ, LORETO ESP GA-7056 Club Atletismo Sada (S.G. Pontevedra) 07/12/1975
CANTALEJO PADILLO, LAURA ESP MA-2438 CAIM - TED 03/02/1984
HERNANDEZ ROJAS, JOHANA MARIA ESP CS-7491 Catarroja U.E. (CA Silla) 06/12/1972
INTXAUSTI BARANDIARAN, LURDES ESP SS-200984 Atletico Renteria (Txindoki A.T.) 25/01/1967
KLETT CARL, HEIDI ESP CT-10772 Barcelona At. 24/11/1940
MUÑOA IZAGUIRRE, EVA MARIA ESP BI-8075 Durango Kirol Taldea 18/10/1970
PAZO BARREIRO, ELISABETH ESP GA-768880 Atmo. Samertolameu 30/03/1972
 
Peso VET. Fem. AL VF
BALLESTER ORTI, NURIA ESP CS-7729 Playas de Castellon 01/07/1967
GORDILLO ALCALDE, MARIA DEL PILAR ESP CA-10067 Durango Kirol Taldea 01/03/1968
INTXAUSTI BARANDIARAN, LURDES ESP SS-200984 Atletico Renteria (Txindoki A.T.) 25/01/1967
KLETT CARL, HEIDI ESP CT-10772 Barcelona At. 24/11/1940
LARA ROMERO, CARMEN ESP MA-3488 CAIM - TED 25/11/1963
PAZO BARREIRO, ELISABETH ESP GA-768880 Atmo. Samertolameu 30/03/1972
REY ACUÑA, HELENA ESP GA-4822 Club Atletismo Sada (S.G. Pontevedra) 24/01/1974
VARELA CARO, ISABEL ESP V-19183 Catarroja U.E. 21/06/1968
 
Disco VET. Fem. VF
CHUECA AMADOR, CRISTINA ESP SS-201040 Atletico Renteria 26/08/1968
LAMELAS CABELLO, OLGA ESP CS-7736 Playas de Castellon 18/02/1976
LARA ROMERO, CARMEN ESP MA-3488 CAIM - TED 25/11/1963
LOPEZ CARCELA, ELENA ESP V-15787 Catarroja U.E. (CA Silla) 05/09/1981
MUÑOA IZAGUIRRE, EVA MARIA ESP BI-8075 Durango Kirol Taldea 18/10/1970
REY ACUÑA, HELENA ESP GA-4822 Club Atletismo Sada (S.G. Pontevedra) 24/01/1974
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ANGELES ESP CT-1581 Barcelona At. 21/10/1976
SUREDA GONZÁLEZ, MARTA ESP GA-2023451 Lucus Caixa Rural Galega 24/03/1970
 
Jabalina VET. Fem. VF
ARMESTO MIGUEL, MARÍA LUISA ESP GA-768571 Club Atletismo Sada 02/12/1950
CANO CONTRERAS, JULIA MERCEDES ESP V-22065 Catarroja U.E. 13/01/1959
CHUECA AMADOR, CRISTINA ESP SS-201040 Atletico Renteria 26/08/1968
DIAZ CRISTOBAL, GORETTI ESP GA-17 Atmo. Samertolameu 09/11/1978
HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Playas de Castellon 25/05/1965
MARTÍNEZ TELLERIA, BEGOÑA ESP BI-7987 Durango Kirol Taldea 15/11/1975
PRADO PEÑA, LYDIA ESP MA-7929 CAIM - TED 06/12/1960
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ANGELES ESP CT-1581 Barcelona At. 21/10/1976
 
3.000m Marcha FEM. en pista VF
16:33.47 BERMUDEZ RODRIGUEZ, YOBANA ESP GA-9960 Atmo. Samertolameu 17/03/1972 Vigo 26/06/2021
17:57.48 CLIMENT CHAFER, MARIA DESEADA ESP V-21761 Playas de Castellon 17/04/1964 Torrevieja 24/10/2020
GARCIA GARCIA, MARIA AZUCENA ESP CT-668 Barcelona At. 12/05/1969
GUILLEN DOMÍNGUEZ, MARIA LUISA ESP V-24249 Catarroja U.E. 21/09/1969
HERNANDEZ BURGOS, CARMEN MERCEDES ESP M-1638 Durango Kirol Taldea (Super Amara BAT) 07/02/1969
MARTINEZ GOMEZ, ADELA ESP MA-6982 CAIM - TED 20/04/1981
SALVADOR BUELA, BELEN ESP SS-200879 Atletico Renteria 26/01/1975
SIERRA PALMEIRO, ROSA ESP GA-769458 Club Atletismo Sada 28/08/1963
 
4x100m FEM. AL VF
ABALOS BERROCAL, BEATRIZ ESP MA-1499 CAIM - TED 17/12/1979
AUSAN IGUIÑIZ, ARANTXA ESP SS-21657 Durango Kirol Taldea (Super Amara BAT) 13/03/1972
BARRAGAN GARCIA, JOSEFINA ESP CT-525 Barcelona At. 10/11/1968
BENAVIDES SANCHEZ, MARIA AMPARO ESP MA-1913 CAIM - TED 21/07/1979
BOCANEGRA GIL, SONIA ESP CT-5934 Barcelona At. 06/02/1978
CARCELEN CARCELEN, ELISABET ESP V-23868 Playas de Castellon 06/11/1967
CHACON MARTIN, MARIA DEL PILAR ESP V-18091 Catarroja U.E. 12/10/1968
DEL RINCON FERREIRA, MONICA ESP SS-200880 Atletico Renteria 01/08/1976
EGIBAR IBINAGA, IZASKUN ESP BI-53103 Durango Kirol Taldea 19/12/1970
ELLISON , KAREN GBR CT-143 Barcelona At. 02/05/1969
ETXEGARAI CARBAJO, NURIA ESP BI-50 Durango Kirol Taldea 28/05/1973
FERNANDEZ MACHIO, CANDELA ESP BI-53237 Durango Kirol Taldea 11/11/1965
FERNANDEZ RAMOS, MONTSERRAT ESP GA-765537 Club Atletismo Sada 06/11/1968
FONT CARDONA, ANA ESP CS-7732 Playas de Castellon 19/01/1965
GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Catarroja U.E. 07/02/1966
GARCIA SUERO, MARIA EUGENIA VEN V-24385 Catarroja U.E. 09/03/1981
GONZALEZ SENIN, BEATRIZ ESP GA-769055 Club Atletismo Sada 08/06/1966
LABOA URCHIPIA, INMACULADA ESP SS-200881 Atletico Renteria 30/07/1961
LLAMAS DELGADO, MONICA ESP GR-5676 CAIM - TED (Granada Joven) 09/07/1980
MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964
MARTINEZ RIVAS, Mª ESTHER ESP GA-769418 Club Atletismo Sada 02/07/1958
MENA GARCIA, MARICARMEN ESP MA-1470 CAIM - TED 24/07/1979
MILLAN RIOS, NATALIA ESP CT-26707 Durango Kirol Taldea 20/06/1976
MONTERO VILLAREJO, ENCARNACION ESP MA-1161 CAIM - TED 25/12/1967
MOREDA ARTOLA, MARIA DEL CARMEN ESP SS-200698 Atletico Renteria 06/02/1966
NISA BUESO, MARIA LOURDES ESP CT-27787 Barcelona At. 02/06/1963
PEMAN CAÑADAS, MARIA CARMEN ESP V-21715 Catarroja U.E. 13/10/1968
PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-200953 Atletico Renteria 14/01/1941
PICO GABANTXO, AMAIA ESP BI-52630 Durango Kirol Taldea 30/07/1973
PORTILLO MONTEJO, SILVIA ESP CT-526 Barcelona At. 19/06/1967
RODAS RINCON, LAURA ESP V-15465 Playas de Castellon 31/05/1979
RODRIGUEZ GONZALEZ, MARIA HELENA ESP GA-769050 Atmo. Samertolameu 13/04/1965
ROMERO RODRIGUEZ, DANA ESP SS-200847 Atletico Renteria 05/07/1979
SALGUEIRO VARELA, MARIA TERESA ESP GA-2023407 Atmo. Samertolameu 26/09/1969
SANTOS RIOS, ROSA ANA ESP GA-766115 Atmo. Samertolameu 25/05/1968
VARELA QUEIMAÑO, MARIA TERESA ESP GA-543 Atmo. Samertolameu 07/03/1948
VAZQUEZ NOVO, Mª NIEVES ESP GA-768822 Club Atletismo Sada 01/07/1972
 
4x400m FEM. AL VF
BARREIRO SENRA, PILAR ESP GA-70 Club Atletismo Sada 11/01/1971
BERMUDEZ RODRIGUEZ, YOBANA ESP GA-9960 Atmo. Samertolameu 17/03/1972
CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970
CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Playas de Castellon 05/06/1968
DE HOYOS VALLEJO, ADELA ESP MA-8039 CAIM - TED 22/12/1981
DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Barcelona At. 03/12/1961
EGIBAR IBINAGA, IZASKUN ESP BI-53103 Durango Kirol Taldea 19/12/1970
ESNAOLA AGESTA, EVA MARIA ESP SS-11080 Atletico Renteria (C.D. Hernani) 23/11/1960
ETXEGIBEL ALBERDI, GORETTI ESP BI-53110 Durango Kirol Taldea 11/11/1965
FERNANDEZ FIDALGO, IRENE ESP GA-769252 Club Atletismo Sada 26/02/1975
FERNANDEZ LOPEZ, SUSANA ESP IB-16711 Playas de Castellon 12/08/1979
FERNANDEZ MACHIO, CANDELA ESP BI-53237 Durango Kirol Taldea 11/11/1965
GARCIA COLOMO, CRISTINA ESP GA-2023430 Atmo. Samertolameu 24/07/1962
GARCIA GARCIA, MARIA AZUCENA ESP CT-668 Barcelona At. 12/05/1969
GARCIA PORTAS, LINA ESP GA-769053 Club Atletismo Sada 17/01/1969
GUTIERREZ OCAÑA, ENCARNACION ESP J-3981 CAIM - TED 06/07/1974
LLAMAS DELGADO, MONICA ESP GR-5676 CAIM - TED (Granada Joven) 09/07/1980
LOPEZ DE MURILLAS ARAGON, LORETO ESP SS-312 Atletico Renteria 15/10/1973
MARCILLA ETXENIKE, AMAIA ESP IB-16820 Playas de Castellon 16/02/1982
MERINO BLATNIK, CARMEN LUCIA ESP SE-8468 CAIM - TED 25/06/1980
MUJIKA ALBERDI, ALAZNE ESP SS-201062 Atletico Renteria (Atmo. Donostiarrak) 14/10/1972
NOVAIS TRONCOSO, CONCHA ESP GA-2023383 Club Atletismo Sada 08/12/1978
PAPIN ESTEVEZ, INES ESP GA-765817 Club Atletismo Sada 05/12/1969
PEDROSA CARRETE, MARIA ESTHER ESP GA-10706 Playas de Castellon 19/05/1961
PEREZ GUTIERREZ, AURORA ESP M-1714 Durango Kirol Taldea 10/11/1957
PICO GABANTXO, AMAIA ESP BI-52630 Durango Kirol Taldea 30/07/1973
QUISPE VALENCIA, NANCY NENA ESP CT-19739 Barcelona At. 04/11/1964
RIPOLL PERNAS, Mª ANGELES ESP GA-768824 Club Atletismo Sada 13/03/1959
RODRIGUEZ GONZALEZ, MARIA HELENA ESP GA-769050 Atmo. Samertolameu 13/04/1965
RUBIO ARIAS, ADELAIDA ESP SS-254 Atletico Renteria 07/10/1977
RUIZ TERAN, INMACULADA ESP BI-52611 Durango Kirol Taldea (Sopelanako Munarri) 14/12/1960
SAEZ MARCOS, ARANTZAZU ESP MA-8134 CAIM - TED 23/04/1976
SALGUEIRO VARELA, ARACELI ESP GA-766116 Atmo. Samertolameu 11/01/1972
SALVADOR BUELA, BELEN ESP SS-200879 Atletico Renteria 26/01/1975
SORLI CHUECA, EVA ESP CS-7838 Playas de Castellon 14/01/1969
VAZQUEZ GOMEZ, NAHIKARI ESP SS-272 Atletico Renteria 23/08/1978
430 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |