Real Federación Española de Atletismo







Descripción LIGA JOMA DE CLUBES 1ª DIVISIÓN HOMBRES - FINAL TITULO
Fecha inicio 12/06/2021 Fecha fin 12/06/2021 Nº jornadas 1 Sede La Nucía
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m MASC. AL SM
10.54 KEITA , TIJAN GAM EX-16 CAPEX Granada 30/05/2021
10.54 GARCIA FERNANDEZ, JAVIER ESP GA-764935 R.C. Celta Salamanca 05/06/2021
10.54 DE LAS HERAS GUTIERREZ DE LA CAMARA, ALVARO ESP MU-241 UCAM-Cartagena Alhama De Murcia 30/05/2021
10.67 LUSILLA CEDEÑO, JOSE DANIEL ESP A-12072 CA Safor-Teika Granada 30/05/2021
10.68 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, SERGIO ESP M-2017 Atletismo Alcorcon Madrid 06/06/2021
10.69 CANET VIDAL, BERNAT ESP CT-23320 Cornellà At. Mollet Del Vallès 21/05/2021
10.80 OCAÑA DE LA VEGA, TIRSO ESP M-2366 Super Amara BAT San Sebastián 17/04/2021
11.04 RUEDA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP SE-8813 Bahia Algeciras Málaga 16/05/2021
 
200m MASC. AL SM
21.70 MOSTEIRO OUBEL, VICTOR ESP GA-768731 R.C. Celta Vigo 30/05/2021
21.77 PIÑERO DELGADO, IVAN ESP CA-10401 Bahia Algeciras Algeciras 29/05/2021
21.83 GONZALEZ MUÑOZ, ANGEL ESP M-9754 Atletismo Alcorcon (Atletismo Leganes) Alcalá De Henares 18/04/2021
21.98 GINER PEREZ, JOSE ESP A-11576 CA Safor-Teika Granada 30/05/2021
21.98 ZAMORA BALLESTA, TOMAS ESP MU-14474 UCAM-Cartagena Málaga 16/05/2021
22.39 CORTES HERNANDEZ, ANDRES ESP EX-6909 CAPEX Granada 30/05/2021
22.95 LOZANO SOLORZANO, IÑIGO ESP SS-19527 Super Amara BAT San Sebastián 30/05/2021
ALARCON LOPEZ, DIEGO ESP CT-29508 Cornellà At.
 
400m MASC. AL SM
47.91 JUNCAL OTERO, PEDRO ESP GA-764752 R.C. Celta Valladolid 16/05/2021
48.17 ROMERO NAVARRO, DARIO ESP MU-12148 UCAM-Cartagena Málaga 16/05/2021
48.48 FRADERA FUENTES, DAVID ESP CT-27475 Cornellà At. Igualada 06/06/2021
48.69 ALBA DURAN, GONZALO ESP M-4124 CAPEX Coslada 02/06/2021
48.95 ORTEGA RUIZ, DARIO ESP M-1522 Atletismo Alcorcon Getafe 15/05/2021
48.97 BOSCA YAGÜE, JORGE ESP V-23321 CA Safor-Teika Elche 24/04/2021
49.55 TEIXEIRA MARTIN, SERGI ESP CL-17315 Super Amara BAT Igualada 06/06/2021
49.63 SARRIA ARANDA, JUAN ESP MA-2549 Bahia Algeciras Granada 30/05/2021
 
800m MASC. AL SM
1:50.49 - PC VICENTE NAVAZO, FERNANDO ESP M-972 Atletismo Alcorcon Madrid 13/02/2021
1:50.72 BARROSO BRAVO, DAVID ESP EX-6796 CAPEX Huelva 03/06/2021
1:53.11 REY RUIZ, CARLOS ESP CT-20070 Cornellà At. Igualada 06/06/2021
1:54.13 RAMIREZ RONDAN, ALEJANDRO ESP SE-8286 Bahia Algeciras Huelva 03/06/2021
1:54.37 VILCHES VILLAPLANA, FRANCISCO JAVIER ESP V-21283 CA Safor-Teika Torrent 29/05/2021
1:54.54 ALVAREZ TERAN, HUGO ESP BI-53309 Super Amara BAT (Atletismo Santurtzi) San Sebastián 16/05/2021
1:54.99 REQUENA AZNAR, VICTOR A. ESP MU-11729 UCAM-Cartagena Jumilla 08/05/2021
1:55.51 NUÑEZ ASENJO, JUAN ESP GA-2023405 R.C. Celta Ourense 08/05/2021
 
1.500m MASC. AL SM
3:39.91 PANIAGUA ESCOLAR, SERGIO ESP TO-4144 CAPEX Huelva 03/06/2021
3:47.87 BADIA CELMA, JAN ESP CT-25750 Cornellà At. Granollers 29/05/2021
3:53.06 GONZALEZ RUIZ, ADRIAN ESP M-3469 Atletismo Alcorcon Los Corrales De Buelna 05/06/2021
3:55.62 VAZQUEZ BUENO, PEDRO ESP GA-769139 R.C. Celta Vigo 23/05/2021
3:57.11 CORTES MEDINA, JOSE MANUEL ESP H-4166 Bahia Algeciras Málaga 05/06/2021
3:58.54 RAOUGUI , OTMANE MAR MU-22988 UCAM-Cartagena Alhama De Murcia 30/05/2021
4:02.54 ORTEGA SAVALL, BORJA ESP V-22173 CA Safor-Teika Torrent 29/05/2021
4:09.33 DIAZ OLIVERI, ASIER ESP SS-20668 Super Amara BAT Ordizia 01/05/2021
 
3.000m MASC. AL SM
8:24.67 FERNANDEZ VILLA, SERGIO ESP MU-16978 UCAM-Cartagena Málaga 16/05/2021
8:25.65 GONZALEZ RIVERA, JORGE ESP EX-4 CAPEX San Sebastián 16/05/2021
8:35.28 PRIEGO MONTERO, MARIO ESP M-1054 Atletismo Alcorcon Villafranca De Los Barros 24/04/2021
8:43.31 GOMEZ DE ARRIBA, JOSE ANTONIO ESP SS-200689 Super Amara BAT San Sebastián 16/05/2021
8:50.58 DAHMOUNI LAHRACH, BILAL ESP GA-769241 R.C. Celta Vigo 30/05/2021
8:56.96 RODRIGUEZ SANCHEZ, ISMAEL ESP SE-7336 Bahia Algeciras Málaga 16/05/2021
PIÑA CARDONA, SIRO ESP A-11242 CA Safor-Teika
SALAS MOLINA, ALEX ESP CT-24460 Cornellà At.
 
110m vallas (1,067) MASC. AL SM
14.20 GALE GONZALEZ, MARC ESP CT-22638 Cornellà At. Monzón 25/04/2021
14.84 BALAGUER MORANTE, ALEJANDRO ESP M-3573 Atletismo Alcorcon Granada 30/05/2021
14.95 JORNET LIESA, SERGIO ESP MU-12425 UCAM-Cartagena Málaga 16/05/2021
15.63 PEREZ RUIZ, MIGUEL ESP CA-1306 Bahia Algeciras Málaga 16/05/2021
15.69 MARTINEZ CASADO, RAFAEL ESP V-21941 CA Safor-Teika Castellón 16/04/2021
15.81 SAINZ-MAZA VILLAR, ADOLFO ESP GA-20452 R.C. Celta Valladolid 16/05/2021
15.97 RIVERA TORES, TOMAS ESP AR-3062 CAPEX Zaragoza 05/06/2021
16.89 BANDRES OLAIZOLA, IMANOL ESP SS-201069 Super Amara BAT Monzón 25/04/2021
 
400m vallas (0,91) MASC. AL SM
52.75 HOLGADO MENDEZ, ALFONSO ESP CA-8287 Bahia Algeciras Villafranca De Los Barros 24/04/2021
54.00 BARRANCOS GARRIGOS, ANTONIO ESP MU-11790 UCAM-Cartagena Málaga 16/05/2021
54.11 VALVERDE VALENCIA, ALEX ESP CT-24726 Cornellà At. Igualada 06/06/2021
54.39 CALDERON GONZALEZ, JOSE ESP EX-7268 CAPEX Villafranca De Los Barros 24/04/2021
55.11 DONOSO ESTEBAN, EDUARDO ESP M-781 Atletismo Alcorcon Getafe 15/05/2021
55.60 NUÑEZ LUGILDE, IAGO ESP GA-764726 R.C. Celta Salamanca 24/04/2021
56.18 GUTIERREZ MAHNERT, GUSTAVO ALEJANDRO CHI CT-27115 Super Amara BAT Barcelona 05/06/2021
57.89 PEREZ SABATER, MARC ESP V-21777 CA Safor-Teika Torrent 05/06/2021
 
3.000m Obst. MASC. SM
8:56.82 SABILI , MUSTAPHA MAR CA-8957 Bahia Algeciras Málaga 05/06/2021
9:07.52 ALVAREZ DE LA CRUZ, DANIEL ESP CT-17886 Cornellà At. Barcelona 11/04/2021
9:21.73 GONZALEZ CARRILLO, JUAN MANUEL ESP EX-5071 CAPEX Villafranca De Los Barros 24/04/2021
9:22.75 LOPEZ MOLLONS, AARON ESP M-1005 Atletismo Alcorcon Villafranca De Los Barros 24/04/2021
9:33.18 ARGUL SANEUSTAQUIO, SERGIO ESP V-20977 CA Safor-Teika Valladolid 16/05/2021
9:36.16 HARDAOUI , KHALID MAR MU-17444 UCAM-Cartagena Granada 30/05/2021
9:52.97 EL KHIALI , RADOUAN MAR BI-20420 Super Amara BAT Durango 29/05/2021
9:53.59 BASCONCELO ARAUJO, GONZALO ESP GA-20007 R.C. Celta Salamanca 24/04/2021
 
Altura MASC. AL SM
2.08 GOMEZ MORENO, CANDIDO ESP CA-9241 Bahia Algeciras Málaga 05/06/2021
2.04 AREA HERNANDEZ, GUILLERMO ESP MU-22156 UCAM-Cartagena Málaga 16/05/2021
2.01 DE FRANCISCO DOMÍNGUEZ, ADRIÁN ESP M-13828 CAPEX Villafranca De Los Barros 24/04/2021
1.99 MARTIN SALADICH, IKER ESP CT-24725 Cornellà At. Barcelona 01/05/2021
1.95 VICENTE OLIVERI, EKI ESP SS-273 Super Amara BAT San Sebastián 16/05/2021
1.90 BELLON FERNANDEZ, RAUL ESP V-22124 CA Safor-Teika Elche 24/04/2021
1.85 TOBARRA LEAL, PEDRO ESP M-4575 Atletismo Alcorcon Getafe 15/05/2021
1.75 OTERO NOGUEIRA, XOEL ESP GA-104 R.C. Celta (AA Mazi) Vigo 30/05/2021
 
Pértiga MASC. AL SM
4.92 CAMPON IRASTORZA, MIKEL ESP SS-19129 Super Amara BAT San Sebastián 29/05/2021
4.91 BRAVO RECIO, JUAN LUIS ESP M-4453 Atletismo Alcorcon Manresa 22/05/2021
4.76 ROMERO ROMERO, ANGEL ESP CO-2381 Bahia Algeciras (Pozoblanco-Gines) Málaga 16/05/2021
4.75 CAJARAVILLE MOSQUERA, MIGUEL ESP GA-19757 R.C. Celta O Barco De Valdeorras 17/04/2021
4.70 DIAZ NEIRA, DANIEL ESP CT-27749 Cornellà At. Barcelona 09/05/2021
4.30 GUARDIOLA POVEDA, VICENTE ESP MU-11153 UCAM-Cartagena Málaga 16/05/2021
4.00 PALOMINO TEJADA, SERGIO ESP V-21676 CA Safor-Teika (Atletisme Els Sitges) Elche 24/04/2021
3.50 CALDERON GONZALEZ, JUAN ESP EX-256 CAPEX Granollers 05/06/2021
 
Longitud MASC. AL SM
7.71 GUERRA ALEJANDRE, JAIME ESP CT-23434 Cornellà At. Tarragona 30/05/2021
7.69 AROTZENA INDO, IKER ESP SS-20725 Super Amara BAT Salamanca 05/06/2021
7.19 CORRAL MARTINEZ, JOSE LUIS ESP MU-15997 UCAM-Cartagena Cartagena 16/01/2021
7.18 DE OLIVEIRA LEAL SOARES, ALBERTO STP A-12075 CA Safor-Teika Elche 24/04/2021
7.14 MATESANZ ESTEBARANZ, GUILLERMO ESP M-843 Atletismo Alcorcon Getafe 15/05/2021
6.82 FERNANDEZ GUZMAN, RAUL ESP EX-6429 CAPEX San Sebastián 16/05/2021
6.82 COELLO BERRECO, SERGIO ESP GA-2023264 R.C. Celta Salamanca 05/06/2021
6.66 PEREZ VILLEGAS, RAFAEL ESP H-4506 Bahia Algeciras (Atmo. Ciudad de Lepe) Villafranca De Los Barros 24/04/2021
 
Triple Salto MASC. AL SM
15.36 PACHECO POLONIO, DANIEL ESP CT-16915 Cornellà At. Granollers 29/05/2021
15.08 ERRANDONEA FERNANDEZ DE BARRENA, JUAN ESP SS-22648 Super Amara BAT San Sebastián 16/05/2021
15.02 DE LA FUENTE ESTEBAN, YAGO ESP V-21582 CA Safor-Teika Torrent 05/06/2021
14.25 PRISCO MIGUEL, GONZALO DEL ESP SG-3951 CAPEX Valladolid 29/05/2021
14.23 HERNANDEZ REDONDO, JAVIER ESP IB-15242 Atletismo Alcorcon Villafranca De Los Barros 24/04/2021
13.94 SAA LOPEZ, PABLO ESP GA-769376 R.C. Celta Salamanca 24/04/2021
13.34 LOPEZ MAYOR, JESUS ESP MU-19289 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) Málaga 16/05/2021
12.73 SANTANA TOSCANO, DAVID ESP H-4448 Bahia Algeciras (CA Isla Cristina) Sevilla 18/04/2021
 
Peso (7,260kg) MASC. AL SM
16.85 MULLER CHIRIVELLA, ANDRE ESP MU-19506 UCAM-Cartagena Cartagena 05/06/2021
15.56 MAYOR ARTES, RUBEN ESP V-21206 CA Safor-Teika Torrent 29/05/2021
15.08 GRAS TIRADO, JORGE ESP M-3239 CAPEX Villafranca De Los Barros 24/04/2021
14.45 TAMAYO AMUNARRIZ, GONZALO ESP SS-22647 Super Amara BAT Ordizia 01/05/2021
14.07 COTS MERINO, ENRIQUE ESP IB-15667 Atletismo Alcorcon Getafe 15/05/2021
13.58 PAREDES FERNANDEZ, FERNANDO ESP GA-10741 R.C. Celta Valladolid 16/05/2021
12.16 FERRER MONCUSI, POL ESP CT-28282 Cornellà At. Getafe 15/05/2021
11.17 RUBIALES GONZALEZ, MANUEL ESP CA-10248 Bahia Algeciras Málaga 29/05/2021
 
Disco (2kg) MASC. SM
47.65 SALAS REBOLLEDA, FLORENTINO ESP EX-5412 Atletismo Alcorcon Getafe 15/05/2021
46.64 GRANADO GIL, MIGUEL ANGEL VEN GA-2023389 R.C. Celta Valladolid 16/05/2021
45.86 GARCIA ARROYO, MARIO ESP MU-18159 UCAM-Cartagena Elche 24/04/2021
43.79 ZARANDONA LEJARRETA, ASIER ESP BI-6807 Super Amara BAT Monzón 25/04/2021
43.38 ISKRENOV DONEV, DIAN BUL V-21290 CA Safor-Teika Torrent 29/05/2021
42.67 LAZARO LOPEZ-VILLASEÑOR, MIGUEL ESP M-80 CAPEX Madrid 05/06/2021
39.76 CASTILLO PATIÑO, JESUS ESP CT-17679 Cornellà At. Barcelona 02/05/2021
39.22 BARRÓN ALTAREJOS, ALEJANDRO ESP MU-21089 Bahia Algeciras Cartagena 05/06/2021
 
Martillo (7,260kg) MASC. SM
61.95 ARAUJO RODRIGUEZ, YAGO ESP GA-765946 R.C. Celta Pontevedra 02/06/2021
57.91 PLANA ALBALADEJO, FRANCISCO ESP MU-20209 UCAM-Cartagena Málaga 16/05/2021
55.89 CARRETERO OLIVA, JAVIER ESP M-15830 Atletismo Alcorcon Getafe 15/05/2021
55.86 GIMENO COTAINA, OSCAR ESP V-22168 CA Safor-Teika Elche 24/04/2021
51.72 NOGUERA TRABALON, DANIEL ESP CT-23549 Cornellà At. Getafe 15/05/2021
49.29 MORALES BERZOSA, FCO. JAVIER ESP J-3728 Bahia Algeciras Andújar 08/05/2021
46.35 IBAÑEZ GUILLEN, JAVIER ESP M-4755 CAPEX Madrid 05/06/2021
39.46 RUIZ LASA, JON ESP SS-17973 Super Amara BAT San Sebastián 17/04/2021
 
Jabalina (800g) MASC. SM
59.93 REDONDO DIAZ-TENDERO, IVAN ESP SG-4221 Super Amara BAT León 06/03/2021
59.49 CORREA PRADO, JONATHAN ESP GA-765778 R.C. Celta Vigo 30/05/2021
57.68 MOGAS MORALES, ROGER ESP CT-25804 Cornellà At. Castellón 20/02/2021
56.14 DJENADI , RAYAN ALG IB-16839 Atletismo Alcorcon Palma De Mallorca 06/03/2021
55.99 CARRILLO CARREÑO, CHRISTIAN ESP SE-8918 Bahia Algeciras Málaga 05/06/2021
55.46 MONTALVA PASTOR, ANTONIO ESP V-20831 CA Safor-Teika Valladolid 16/05/2021
53.18 SUAREZ MONROY, DAVID ESP EX-6964 CAPEX San Vicente De Alcántara 05/06/2021
SAURA NICOLAS, JOSÉ ESP MU-11865 UCAM-Cartagena
 
5.000m Marcha MASC. en pista SM
20:04.35 MCGRATH BENITO, PAUL ESP CT-27055 Cornellà At. Monzón 25/04/2021
21:44.88 MARTIN URIOL, ALVARO ESP EX-5684 CAPEX Villafranca De Los Barros 24/04/2021
21:54.85 ROMERO IRIAS, JOSE LEONIDAS HON SE-8289 Super Amara BAT Monzón 25/04/2021
22:27.11 FERNANDEZ NIEVES, JOSE ESP GA-765207 R.C. Celta Maó 27/02/2021
22:33.44 CADENAS POZO, ALEJANDRO ESP M-9610 Atletismo Alcorcon Villafranca De Los Barros 24/04/2021
22:41.27 VILLARROYA SANCHIS, JOAN ESP V-23376 CA Safor-Teika Elche 24/04/2021
22:47.10 MORAL SANCHEZ, DAVID ESP MU-1857 UCAM-Cartagena Elche 24/04/2021
27:34.25 SANCHEZ MORENO, VICTOR MANUEL ESP CA-5784 Bahia Algeciras Andãšjar 08/05/2021
 
4x100m MASC. AL SM
VILLOSLADA BLANCO, PABLO ESP LO-6794 Atletismo Alcorcon
PALACIO LOPEZ, JAVIER ESP V-24236 Atletismo Alcorcon
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, SERGIO ESP M-2017 Atletismo Alcorcon
EBUKA BORILO, ANTONIO MARCOS GEQ M-11381 Atletismo Alcorcon
MARQUEZ REYES, JUAN MANUEL ESP CA-10504 Bahia Algeciras
ROLANDO SANCHEZ, CRISTIAN ESP CA-10220 Bahia Algeciras
RUEDA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP SE-8813 Bahia Algeciras
MEDINA TALAVERA, JAVIER ESP CA-9808 Bahia Algeciras
CONCEJO PROL, DAVID ESP A-10813 CA Safor-Teika
PEREZ MARTINEZ, BERNAT ESP V-21603 CA Safor-Teika
LUSILLA CEDEÑO, JOSE DANIEL ESP A-12072 CA Safor-Teika
GINER PEREZ, JOSE ESP A-11576 CA Safor-Teika
VILLAR RUIZ, ALEJANDRO ESP EX-7492 CAPEX (At Don Benito)
KEITA , TIJAN GAM EX-16 CAPEX
CORTES HERNANDEZ, ANDRES ESP EX-6909 CAPEX
FERNANDEZ GUZMAN, RAUL ESP EX-6429 CAPEX
GALE GONZALEZ, MARC ESP CT-22638 Cornellà At.
REINA GARCIA, ADRIA ESP CT-24272 Cornellà At.
FERRER MONCUSI, POL ESP CT-28282 Cornellà At.
CANET VIDAL, BERNAT ESP CT-23320 Cornellà At.
MARTINEZ ROQUE, ROI ESP GA-2023536 R.C. Celta
MOSTEIRO OUBEL, VICTOR ESP GA-768731 R.C. Celta
GARCIA FERNANDEZ, JAVIER ESP GA-764935 R.C. Celta
GOMEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP GA-14428 R.C. Celta
LOZANO SOLORZANO, IÑIGO ESP SS-19527 Super Amara BAT
OCAÑA DE LA VEGA, TIRSO ESP M-2366 Super Amara BAT
AROTZENA INDO, IKER ESP SS-20725 Super Amara BAT
URANGA URIBESALGO, AITOR ESP SS-201081 Super Amara BAT (Arrasate Atletico)
DE LAS HERAS GUTIERREZ DE LA CAMARA, ALVARO ESP MU-241 UCAM-Cartagena
LOPEZ BARRANCO, SERGIO ESP MU-15105 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla)
JORNET LIESA, SERGIO ESP MU-12425 UCAM-Cartagena
MEZA CELDRAN, SERGIO AGUSTIN ESP MU-12812 UCAM-Cartagena
 
4x400m MASC. AL SM
VICENTE NAVAZO, FERNANDO ESP M-972 Atletismo Alcorcon
DONOSO ESTEBAN, EDUARDO ESP M-781 Atletismo Alcorcon
ORTEGA RUIZ, DARIO ESP M-1522 Atletismo Alcorcon
GONZALEZ MUÑOZ, ANGEL ESP M-9754 Atletismo Alcorcon (Atletismo Leganes)
REAL ARSUAGA, ANGEL ESP H-4660 Bahia Algeciras
SARRIA ARANDA, JUAN ESP MA-2549 Bahia Algeciras
SAEZ FERNANDEZ, SAUL ESP CA-6014 Bahia Algeciras
HOLGADO MENDEZ, ALFONSO ESP CA-8287 Bahia Algeciras
MESSADI , SABRI FRA A-11758 CA Safor-Teika
GARCIA PALOMINO, VICTOR ESP A-12073 CA Safor-Teika
MARTINEZ OLCINA, ALEJANDRO ESP V-21289 CA Safor-Teika
VILCHES VILLAPLANA, FRANCISCO JAVIER ESP V-21283 CA Safor-Teika
ALBA DURAN, GONZALO ESP M-4124 CAPEX
SERRANO DUQUE, ANDRES ESP GR-4955 CAPEX
FERNANDEZ LUENGO, NATHANIEL ESP EX-6285 CAPEX
CALDERON GONZALEZ, JOSE ESP EX-7268 CAPEX
FRADERA FUENTES, DAVID ESP CT-27475 Cornellà At.
ALARCON LOPEZ, DIEGO ESP CT-29508 Cornellà At.
CASTILLO PATIÑO, JESUS ESP CT-17679 Cornellà At.
VALVERDE VALENCIA, ALEX ESP CT-24726 Cornellà At.
NGWUDILE IGUNMA, CHINWEIKE DAVID ESP GA-768709 R.C. Celta
ROMAN LEIROS, JORGE ESP GA-769293 R.C. Celta
JUNCAL OTERO, PEDRO ESP GA-764752 R.C. Celta
NUÑEZ LUGILDE, IAGO ESP GA-764726 R.C. Celta
BELAUZARAN SANZ, XABIER ESP SS-20032 Super Amara BAT
TEIXEIRA MARTIN, SERGI ESP CL-17315 Super Amara BAT
NAVARRO VILUMBRALES, URKO ESP SS-268 Super Amara BAT
LABANDIBAR SAGARZAZU, IORITZ ESP SS-300 Super Amara BAT
CORRAL MARTINEZ, JOSE LUIS ESP MU-15997 UCAM-Cartagena
TOURABI , AHMED MAR MU-17252 UCAM-Cartagena (Eliocroca)
ROMERO NAVARRO, DARIO ESP MU-12148 UCAM-Cartagena
BARRANCOS GARRIGOS, ANTONIO ESP MU-11790 UCAM-Cartagena
 
ATLETA RESERVA ABM
ALCALDE CAMINO, JUAN MANUEL ESP M-130 Atletismo Alcorcon
MENESES SANCHEZ, JAIME ESP M-2901 Atletismo Alcorcon
MARTIN JIMENEZ, JOSE MANUEL ESP M-2963 Atletismo Alcorcon
SANCHEZ BURGOS, ERNESTO ESP M-999 Atletismo Alcorcon
PLANA GALAN, JUAN MANUEL ESP M-1079 Atletismo Alcorcon
ANGEL LARRINAGA, DAVID DE ESP S-9108 Atletismo Alcorcon
SANZ BARBA, LUIS ESP M-3819 Atletismo Alcorcon
SANCHEZ GUERRA, CESAR ESP M-1327 Atletismo Alcorcon (At. Arroyomolinos)
MUÑOZ ASENSIO, SERGIO ESP M-4780 Atletismo Alcorcon
LORENZO GERMADE, DAVID ESP M-12067 Atletismo Alcorcon
CARBON GALLEGO, DAVID ESP M-2145 Atletismo Alcorcon (Atletismo Leganes)
GARCIA CALVO, AITOR ESP M-11832 Atletismo Alcorcon
DUQUE AGUADO, ALVARO ESP M-3335 Atletismo Alcorcon
SALOMON LOPEZ, JAVIER ESP M-496 Atletismo Alcorcon (At. Arroyomolinos)
MOSQUERA SANZ, PABLO ESP M-13066 Atletismo Alcorcon (Track Cross Road Team)
SANCHEZ RAMIREZ, LUIS ESP CO-1708 Bahia Algeciras (Pozoblanco-Gines)
BEJAR GUTIERREZ, ALBERTO JESUS ESP CA-8075 Bahia Algeciras
ARGENTO VIDAL, VICTOR ESP V-22047 CA Safor-Teika
DUARTE ORTIZ, IVAN ESP V-21602 CA Safor-Teika
PONS FERRAIRO, TRINITARIO ESP V-21601 CA Safor-Teika
CLOQUELL PASTOR, JOAN ESP V-21816 CA Safor-Teika
MESSADI , MEHDI FRA A-12182 CA Safor-Teika
CESTERO RODRIGUEZ, JUAN ESP EX-597 CAPEX
SANCHEZ IGLESIAS, ALEX ESP EX-7655 CAPEX (Esc At Plasencia)
RIDRUEJO DE LA MATTA, ANGEL ESP EX-7566 CAPEX
CARREÑO RODRIGUEZ, LAZARO ESP EX-7315 CAPEX
FERNANDEZ BERCIANO, DAVID ESP EX-7409 CAPEX
COMIN PESCADOR, NESTOR ESP S-93 CAPEX
MERIN GARCIA, DAVID ESP EX-7296 CAPEX
CORTES GILA, HERNAN ESP EX-7253 CAPEX
TADDEI MEJIA, DIEGO ALESSANDRO GER EX-7195 CAPEX
RIDRUEJO DE LA MATTA, MANUEL ESP EX-7234 CAPEX
GARCIA TOVAR, JAIME ESP EX-7300 CAPEX (Esc At Plasencia)
MONGE RIVERA, LIDIER GILBERTO ESP CT-24702 CAPEX
ESPINO GEMIO, SERGIO ISMAEL ESP EX-7217 CAPEX
TORRAS AGUILERA, ROGER ESP CT-24372 CAPEX
JIMENEZ CRUZ, CARLOS ESP EX-6748 CAPEX
ALCAZAR CASASOLA, ALBERTO ESP TO-4121 CAPEX
PINILLA ROS, ALFONSO ESP S-801 CAPEX
PARRA ALVAREZ, FRANCISCO ESP EX-7164 CAPEX
RANDO PARRA, ABEL ESP EX-4936 CAPEX
RODRIGUEZ PEREZ, EMILIO ESP EX-6287 CAPEX
AMIGO GAMERO, PABLO ESP EX-6426 CAPEX
BLANCO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP EX-6385 CAPEX
BECERRA FERNANDEZ, DIEGO ESP EX-7457 CAPEX
CONTADOR PALACIOS, DANIEL ESP EX-6318 CAPEX
PERIAÑEZ GARCIA, MIGUEL ESP EX-5246 CAPEX
MARQUEZ LOPEZ, JUAN JOSE ESP EX-5407 CAPEX
GOMEZ MARQUEZ, RUBEN ESP EX-7483 CAPEX
DOMINGUEZ GRAGERA, JUAN DIEGO ESP EX-5603 CAPEX
PEREZ DIAZ, KIRIAN ESP CT-24095 Cornellà At.
SAYAGO CEREZO, JULEN ESP CT-23607 Cornellà At.
LINARES ARROYO, HECTOR ESP CT-22050 Cornellà At.
MERINO SARDAÑES, FERRAN ESP CT-22755 Cornellà At.
BAENA AVILA, JAVIER ESP CT-25509 Cornellà At.
RODRÍGUEZ ESTEVEZ, MANUEL ESP GA-173 R.C. Celta
GONZALEZ PEREZ, ANDRES ESP GA-310 R.C. Celta
RODRÍGUEZ DÍAZ, MATEO ESP GA-171 R.C. Celta
FERNANDEZ PEREZ, XOSE MANUEL ESP GA-764376 R.C. Celta
ARBURUA SALABERRIA, MIKEL ESP SS-200787 Super Amara BAT
EIZAGIRRE ZUBIETA, ANDONI ESP SS-20669 Super Amara BAT
TAMAYO AMUNARRIZ, DIEGO ESP SS-21603 Super Amara BAT
GOMEZ AMUNARRIZ, NIKOLAS ESP SS-233 Super Amara BAT
ALCARAZ GOMEZ, ALVARO ESP MU-19550 UCAM-Cartagena
VERA GARCIA, JOSE ESP MU-16420 UCAM-Cartagena (Atletismo Roldan)
MARTINEZ GARCIA, ALVARO ESP MU-17143 UCAM-Cartagena
UREÑA GARCIA, PABLO ESP MU-12215 UCAM-Cartagena
GALVEZ MOMPEAN, JOSE ANTONIO ESP MU-19284 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla)
ANDRES MOLINA, RAFAEL ESP MU-15418 UCAM-Cartagena (ADA Yeclano)
ORTIZ CAPARROS, ANGEL ESP MU-11617 UCAM-Cartagena
MARTINEZ GARCIA, GUILLERMO ANGEL ESP MU-14959 UCAM-Cartagena
ROMERO MARTINEZ, ANDRES ESP MU-18148 UCAM-Cartagena
PARRAGA PEREZ, FELIPE ESP MU-10751 UCAM-Cartagena
DIAZ MORALES, PABLO ESP MU-12204 UCAM-Cartagena
282 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |