Real Federación Española de Atletismo







Descripción LIGA IBERDROLA DE CLUBES PRIMERA DIVISIÓN MUJERES - FINAL TITULO
Fecha inicio 13/06/2021 Fecha fin 13/06/2021 Nº jornadas 1 Sede La Nucía
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m FEM. AL SF
12.13 ARENILLAS TORQUEMADA, ESTIBALIZ ESP M-3517 Atletismo Alcorcon (At. Arroyomolinos) Madrid 06/06/2021
12.21 GARRIDO CABELLO, CRISTINA ESP GA-768774 S.G. Pontevedra Lugo 29/05/2021
12.22 MUÑIZ GOMEZ, REBECA ESP FV-852 TenerifeCajaCanarias Cornellà De Llobregat 25/04/2021
12.31 NUÑEZ SANCHEZ, NEUS ESP CT-29666 Cornellà At. Santa Coloma De Gramenet 29/05/2021
12.37 COTILLAS VERDU, MIRIAM ESP A-10424 Juventud Atletica Elche La Nucia 05/06/2021
12.58 OTI MUÑOZ, PAULA ESP S-11428 Piélagos (Go Fit - Olimpia San Román) Santander 08/05/2021
12.65 SINDE LORENZO, NAZARET ESP M-2289 A.D. Sprint Madrid 06/06/2021
12.77 RODRIGUEZ RIVERO, LUCIA ESP O-7756 Oviedo At. Oviedo 29/05/2021
 
200m FEM. AL SF
24.95 FERNANDEZ VALLE, LUCIA ESP M-681 Atletismo Alcorcon Madrid 05/06/2021
24.96 GOMEZ GARCIA, LARA ESP S-649 Piélagos Santander 30/01/2021
25.29 CORTIJO DOMINC, YISSIS ESP GC-504 TenerifeCajaCanarias (CD UAVA) Cornellà De Llobregat 25/04/2021
25.31 MOSCARDO MORANTE, SANDRA ESP A-11906 Juventud Atletica Elche (C.A. Tragamillas) La Nucia 05/06/2021
25.48 CASTARLENAS MARTINEZ, AINTZANE ESP CT-20323 Cornellà At. Cornellà De Llobregat 25/04/2021
25.75 BENEDE UBIETO, RAQUEL ESP M-8139 A.D. Sprint Madrid 15/05/2021
26.39 MEAÑOS ASENSI, NATALIA ESP GA-2023262 S.G. Pontevedra Vigo 30/05/2021
26.98 SANTOS-JUANES GALACHE, RAQUEL ESP O-7198 Oviedo At. Oviedo 30/05/2021
 
400m FEM. AL SF
55.99 - PC FRA PALMER, DANIELA ESP M-2827 Atletismo Alcorcon (At. Arroyomolinos) Valencia 14/02/2021
56.59 GIROL REBORDOSA, LAURA ESP CT-23537 Cornellà At. Cornellà De Llobregat 25/04/2021
56.97 ABAD ESCRIBANO, LIDIA ESP M-769 A.D. Sprint Madrid 17/04/2021
57.02 GIL SORIANO, EUGENIA ESP GA-20531 S.G. Pontevedra Gijón 24/04/2021
57.60 COVES VILLALBA, PAULA ESP A-10432 Juventud Atletica Elche Madrid 15/05/2021
58.48 BARRIOS GONZALEZ, NICOLE MARIANA VEN FV-963 TenerifeCajaCanarias Arona 14/02/2021
59.28 PATRAMANSKA ROZDOVA, HANNA ESP O-6454 Oviedo At. Oviedo 22/05/2021
1:01.20 MARTINEZ PEREZ, CELIA ESP S-991 Piélagos Cartagena 16/05/2021
 
800m FEM. AL SF
2:11.67 MARTIN REDOLAR, ELENA ESP M-2156 Atletismo Alcorcon Granada 30/05/2021
2:14.63 FERNANDEZ ALONSO, LUCIA ESP S-11401 Piélagos (Bezana Atletismo) Castro Urdiales 29/05/2021
2:16.36 JIMENEZ ORTEGA, LYDIA ESP M-846 A.D. Sprint Madrid 24/04/2021
2:20.33 BUSTAMANTE GARCIA, SAMIRA ESP L-4933 Oviedo At. Oviedo 30/05/2021
2:21.35 PEREZ MORALES, NEREA ESP FV-1466 TenerifeCajaCanarias Cornellà De Llobregat 25/04/2021
2:21.92 VALERO GARRIDO, LUCIA ESP V-23609 Juventud Atletica Elche Alhama De Murcia 20/02/2021
RUBIO GRACIA, LAURA ESP CT-18858 Cornellà At.
BARBE ANDRES, IRENE ESP CT-23618 S.G. Pontevedra
 
1.500m FEM. AL SF
4:25.89 PRIEGO MONTERO, LAURA ESP M-1002 Atletismo Alcorcon Los Corrales De Buelna 05/06/2021
4:29.08 ECHEVERRIA SAN MARTIN, RAQUEL ESP NA-15046 Juventud Atletica Elche Los Corrales De Buelna 05/06/2021
4:29.11 PICO ARRUTI, IDOIA ESP SS-18978 Oviedo At. Los Corrales De Buelna 05/06/2021
4:36.30 MARTIN VACA, MARINA ESP M-921 A.D. Sprint Los Corrales De Buelna 05/06/2021
4:45.18 DE LA TORRE CARABELOS, PAULA ESP GA-768529 S.G. Pontevedra Pontevedra 28/04/2021
4:52.71 FUENTES-PILA ORTIZ, ZULEMA ESP S-7310 Piélagos Cartagena 16/05/2021
5:14.73 PASTRANA YAGUE, MERITXELL ESP CT-641 Cornellà At. Granollers 29/05/2021
ARNAY BETHENCOURT, MARTA ESP TF-21594 TenerifeCajaCanarias
 
3.000m FEM. AL SF
9:42.78 ROMERO ESCANDELL, ANDREA ESP IB-15905 Juventud Atletica Elche Elche 25/04/2021
9:50.03 CANO PADILLA, MARIA ESP CO-2883 Atletismo Alcorcon Madrid 24/04/2021
9:58.16 LORENZO HERNANDEZ, IRENE ESP LP-1075 TenerifeCajaCanarias Vigo 16/05/2021
9:59.81 - PC LORENZO SANCHEZ, LORENA ESP M-1309 A.D. Sprint Madrid 06/02/2021
10:34.49 PELAYO GONZALEZ, IRENE ESP S-7312 Piélagos Gijón 24/04/2021
10:38.09 SANCHEZ TOUZA, CANDELA ESP GA-306 S.G. Pontevedra (San Miguel de Marin) Pontevedra 21/02/2021
10:46.39 BATLLE BUSQUET, BLANCA ESP CT-174 Cornellà At. (AA Palamos) Cornellà De Llobregat 25/04/2021
LOPEZ SANZ, MARIA ESP VA-8502 Oviedo At.
 
100m vallas (0,84) FEM. AL SF
13.92 VILLALANTE ZALDUENDO, CLAUDIA ESP BI-53307 Piélagos Durango 06/06/2021
14.12 ZOUINE EL OUAR, SANAE ESP A-11272 Juventud Atletica Elche Granada 30/05/2021
14.21 MAYE SERRANO, SADE TUNG ESP M-3504 Atletismo Alcorcon (At. Arroyomolinos) Salamanca 05/06/2021
14.31 GARCIA GARCIA, INES ESP TF-8153 TenerifeCajaCanarias Las Palmas De G Canarias 05/06/2021
14.56 GARCIA FERNANDEZ, ANA ESP M-12148 A.D. Sprint St. Gallen - (SUI) 29/05/2021
14.89 FERRER DOPORTO, LUCIA ESP GA-765591 S.G. Pontevedra Vigo 16/05/2021
15.37 TUÑON NOVENSA, ANNA ESP CT-28695 Cornellà At. Cartagena 16/05/2021
CANFRANC ASTETE, SILVIA ESP M-313 Oviedo At.
 
400m vallas (0,762) FEM. AL SF
1:03.66 AEDO GARCIA-REDONDO, LAURA ESP M-2365 Atletismo Alcorcon Madrid 06/06/2021
1:03.72 GARCIA VICENTE, CLAUDIA ESP M-164 A.D. Sprint Madrid 15/05/2021
1:05.33 GARCIA RODRIGUEZ, ALBA ESP GC-605106 TenerifeCajaCanarias Madrid 30/05/2021
1:05.99 BULAT KARMAZ, VLADISLAVA ESP A-11851 Juventud Atletica Elche Elche 22/05/2021
1:07.34 GARCIA GARCIA, MARIA ESP O-5163 Oviedo At. Gijón 24/04/2021
1:07.72 MONGAY MARTINEZ, KARLA ESP CT-27615 Cornellà At. Barcelona 11/04/2021
1:07.76 BARAHONA QUIJANO, MARINA ESP S-10852 Piélagos Cartagena 16/05/2021
1:12.70 VILCHES CAPO, IRIS ESP IB-16269 S.G. Pontevedra Vigo 16/05/2021
 
3.000m Obst. FEM. SF
10:46.06 BERNAL CASTELLO, ANDREA ESP CT-24541 Cornellà At. Barcelona 11/04/2021
10:54.59 RODRIGUEZ VELA, CLAUDIA ESP M-535 A.D. Sprint Madrid 15/05/2021
11:03.33 GIL GOMEZ, REBECA ESP SG-3968 Oviedo At. Gijón 24/04/2021
11:09.33 FUENTES-PILA ORTIZ, MARGARITA ESP S-10577 Piélagos Gijón 24/04/2021
11:11.38 DIAZ MARTIN, KARINA ESP TF-22637 TenerifeCajaCanarias Las Palmas De G Canarias 06/06/2021
11:45.50 BARBERO VIGIL, MARIA ESP M-6885 Atletismo Alcorcon Madrid 24/04/2021
12:30.48 RODRIGUEZ VILLAR, BLANCA ESP V-22456 Juventud Atletica Elche Elche 25/04/2021
13:19.80 PORTEIRO DE LOÑO, MULLUNESH MARINA ESP CS-8285 S.G. Pontevedra Vigo 16/05/2021
 
Altura FEM. AL SF
1.74 CLEMENTE MARTIN, IRENE ESP CT-28486 Cornellà At. Cartagena 16/05/2021
1.72 SARABIA BOCOS, PAOLA ESP FV-947 TenerifeCajaCanarias Cornellà De Llobregat 25/04/2021
1.63 MARTINEZ LOZANO, NOELIA ESP M-3336 A.D. Sprint Madrid 17/04/2021
1.62 MARTINEZ MARTIN, LAURA ESP M-2004 Atletismo Alcorcon Arganda Del Rey 29/05/2021
1.60 DIAZ RODRIGUEZ, NEREA ESP O-8019 Oviedo At. Monzón 15/05/2021
1.58 NAVARRO TORTOSA, SARA ESP A-10867 Juventud Atletica Elche (Centre Esp. Colivenc) Alhama De Murcia 22/05/2021
1.57 CAMACHO LOPEZ, JANA ESP S-11015 Piélagos (Go Fit - Olimpia San Román) Santander 10/04/2021
1.57 VILLAVERDE PUENTE, ANDREA ESP GA-2022083 S.G. Pontevedra O Barco De Valdeorras 17/04/2021
 
Pértiga FEM. AL SF
3.95 RZHAKSYNSKA , VIOLETA UKR M-4447 Atletismo Alcorcon Madrid 30/05/2021
3.60 COT CANTO, MARTA ESP CT-9643 Juventud Atletica Elche Barcelona 05/06/2021
3.40 BUYREU ALIAS, MAR ESP CT-25934 Cornellà At. Cartagena 16/05/2021
3.30 PERAL MONJE, TERESA ESP S-11469 Piélagos Cartagena 16/05/2021
3.20 ORTEGA FEMIA, ROCIO ESP M-2764 A.D. Sprint Madrid 15/05/2021
3.10 RODRIGUEZ GARCIA, LUCIA ESP TF-8260 TenerifeCajaCanarias Vigo 16/05/2021
2.95 SUAREZ SANCHEZ, HELENA ESP GA-63 S.G. Pontevedra Pontevedra 22/05/2021
2.90 CALERO PELAEZ, CARMEN CAIQIAO ESP O-8345 Oviedo At. Monzón 15/05/2021
 
Longitud FEM. AL SF
5.69 - PC DEL CERRO DIAZ-JIMENEZ, MARIA DEL PILAR ESP M-1019 Atletismo Alcorcon Madrid 07/02/2021
5.65 TOVAR ARJONA, MARINA ESP CT-21322 Cornellà At. Cartagena 16/05/2021
5.63 GALLEGO GAMEZ, JULIETA ESP M-6054 A.D. Sprint Madrid 15/05/2021
5.57 BARRAGANS SANCHEZ, MARTA ESP GA-768595 S.G. Pontevedra Pontevedra 22/05/2021
5.52 MARCO GOMEZ, JENNIFER ESP A-11994 Juventud Atletica Elche La Nucia 05/06/2021
5.46 FERNANDEZ TORRE, ANDREA ESP S-10733 Piélagos Cartagena 16/05/2021
5.17 SOTO CABRERA, YANIRA ESP FV-151 TenerifeCajaCanarias La Laguna 05/02/2021
4.96 CAMPILLO GUTIERREZ, MARTA ESP O-8011 Oviedo At. Monzón 15/05/2021
 
Triple Salto FEM. AL SF
12.83 VILA SANCHEZ, DIWA ESP CT-24456 Cornellà At. Igualada 06/06/2021
12.15 EGHOSA EGHOSA, OSASERE ESP S-10087 Piélagos Santander 17/04/2021
11.99 ARQUES LOPEZ, IRENE ESP A-11484 Juventud Atletica Elche Madrid 15/05/2021
11.69 VELASCO OTERO, CARMEN ESP O-6612 Oviedo At. Gijón 24/04/2021
11.68 TREJO POVES, IRENE ESP M-8336 A.D. Sprint Madrid 06/06/2021
11.51 ROBLEDO MUÑOZ, LUCIA ESP M-875 Atletismo Alcorcon (Club Corredores) Alcalá De Henares 18/04/2021
11.31 SANTANA BEDIA, ELIA ESP TF-23829 TenerifeCajaCanarias Los Realejos 01/05/2021
10.91 SALVADO PRIETO, EVA ESP GA-764754 S.G. Pontevedra Gijón 24/04/2021
 
Peso (4kg) FEM. AL SF
13.77 MARZARI MARTENS, VALENTINA ESP TF-5560 TenerifeCajaCanarias Arona 14/02/2021
13.45 - PC CASILLAS LAKOUGNON, FARHIDA OLIVIA ESP M-9580 Atletismo Alcorcon (CA Torrejon de Ardoz) Valencia 13/02/2021
12.60 SIAFA ETOHA, LUZ MARIA ESP M-2585 Piélagos Gijón 24/04/2021
11.78 RAMOS SANTOS, AMANDA ESP A-11394 Juventud Atletica Elche Madrid 15/05/2021
11.32 GARCIA GARCIA, GLORIA ESP O-6049 Oviedo At. Gijón 24/04/2021
11.02 MIGALLON ALIAGA, LAURA ESP M-15925 A.D. Sprint Madrid 17/04/2021
10.59 CARBALLO REY, SANDRA ESP GA-16961 S.G. Pontevedra O Barco De Valdeorras 17/04/2021
10.29 ARRANZ LOPEZ, BARBARA ESP CT-28646 Cornellà At. Cartagena 16/05/2021
 
Disco (1kg) FEM. SF
45.93 GARCIA ROCA, EMMA ESP TF-23771 TenerifeCajaCanarias Las Palmas De G Canarias 05/06/2021
43.07 MARTINEZ BAÑON, ROXANA ESP AB-1624 Juventud Atletica Elche Toledo - Ecef 28/05/2021
42.74 ECHEVARRIA HOYA, LORENA ESP S-10464 Piélagos Los Corrales De Buelna 05/06/2021
40.56 VAQUERO CERUELO, JUDITH ESP M-6247 Atletismo Alcorcon (CA Torrejon de Ardoz) Castellón 20/02/2021
38.39 VEGA PALOMINO, MARIA ESP CT-22406 Cornellà At. Igualada 06/06/2021
38.31 EZQUERRO FERNÁNDEZ, MARÍA ESP GA-73 S.G. Pontevedra (Club Atletismo Sada) Vigo 16/05/2021
35.81 VELASCO MONTERO, DELIA ESP CO-2229 A.D. Sprint Madrid 15/05/2021
31.19 RODRIGUEZ GONZALEZ, ANGELA ESP O-7615 Oviedo At. Monzón 15/05/2021
 
Martillo (4kg) FEM. SF
52.00 MUELA GEAY, ANDREA ESP TF-10111 TenerifeCajaCanarias Santa Cruz De Tenerife 10/04/2021
49.86 VEGA PALOMINO, IRENE ESP CT-24455 Cornellà At. Cornellà De Llobregat 25/04/2021
48.80 GONZALEZ MARTIN, NATALIA ESP EX-6312 Piélagos Cartagena 16/05/2021
47.54 SORIANO DE ROJAS, ERIKA ESP A-12045 Juventud Atletica Elche Elche 25/04/2021
46.91 FILGUEIRA LOUREIRO, IRIA ESP GA-765951 S.G. Pontevedra Vila Nova De Cerveira - (POR) 20/05/2021
40.71 CASTRO MUÑOZ, PAULA ESP M-5088 A.D. Sprint Coslada 02/05/2021
29.83 ESPESO BRAÑA, NEREA ESP O-7148 Oviedo At. Avilés 21/05/2021
SANTIAGO BRAVO, CRISTINA ESP M-2151 Atletismo Alcorcon
 
Jabalina (600g) FEM. SF
43.88 GONZALEZ GARCIA, ANDREA ESP GA-765393 S.G. Pontevedra Montijo 27/02/2021
43.11 ARRANZ DEL RIO, LEIRE ESP S-11014 Piélagos (Go Fit - Olimpia San Román) Gijón 24/04/2021
42.39 DA SILVA DA SILVA, JOSEFINA RELVA ESP LZ-424 TenerifeCajaCanarias Cornellà De Llobregat 25/04/2021
41.22 CUENCA MARTINEZ, EVA ESP M-1310 Atletismo Alcorcon Coslada 02/06/2021
38.28 VELASCO MONTERO, MARIA DEL MAR ESP CO-2228 A.D. Sprint Madrid 17/04/2021
37.82 SILVEIRA TORREGROSA, YOLANDA ESP A-8307 Juventud Atletica Elche Madrid 15/05/2021
37.00 GUILLEN LOPEZ, MARIA DEL CARMEN ESP M-8577 Oviedo At. Madrid 30/05/2021
25.76 URREA RUIZ, CLAUDIA ESP CT-27444 Cornellà At. Cartagena 16/05/2021
 
5.000m Marcha FEM. en pista SF
22:45.34 CHAMOSA DACASA, ANTIA ESP GA-765772 S.G. Pontevedra Gijón 24/04/2021
23:06.45 AMMOUR PEDAUYE, SARA ESP MU-15269 Juventud Atletica Elche La Nucia 05/06/2021
23:42.21 VILCHEZ FERRARI, CELIA ESP M-8296 Piélagos Santander 18/04/2021
23:47.86 VILLAR NIETO, SILVIA ESP M-9851 Atletismo Alcorcon Madrid 24/04/2021
24:54.10 CANTERO MORENO, BEATRIZ ESP CT-189 Cornellà At. Igualada 06/06/2021
26:21.35 PEREZ BELLOCH, MARIA ISABEL ESP TF-548 TenerifeCajaCanarias Cornellà De Llobregat 25/04/2021
27:14.09 GRACIA CALVO, ALEJANDRA ESP M-4968 A.D. Sprint (Cronos Villaviciosa) Madrid 24/04/2021
27:19.24 DIAZ VELAZQUEZ, ELENA ESP M-55 Oviedo At. Gijón 24/04/2021
 
4x100m FEM. AL SF
SINDE LORENZO, NAZARET ESP M-2289 A.D. Sprint
LOPEZ PECO, ROCIO ESP CR-4702 A.D. Sprint
MARTITEGUI FARES, CARLA ESP M-4706 A.D. Sprint
VALLEJO SANCHEZ, ALEJANDRA ESP M-8751 A.D. Sprint
SANCHEZ MARTINEZ, LAURA ESP M-11829 Atletismo Alcorcon
AEDO GARCIA-REDONDO, LAURA ESP M-2365 Atletismo Alcorcon
SAEZ CAÑO, CELIA ESP M-16021 Atletismo Alcorcon
FERNANDEZ VALLE, LUCIA ESP M-681 Atletismo Alcorcon
TOVAR ARJONA, MARINA ESP CT-21322 Cornellà At.
CASTARLENAS MARTINEZ, AINTZANE ESP CT-20323 Cornellà At.
NUÑEZ SANCHEZ, NEUS ESP CT-29666 Cornellà At.
RUIZ SERAPIO, BERTA ESP CT-25949 Cornellà At.
DEL RAMO SAEZ, ANGELA ESP A-11482 Juventud Atletica Elche
ZOUINE EL OUAR, SANAE ESP A-11272 Juventud Atletica Elche
COTILLAS VERDU, MIRIAM ESP A-10424 Juventud Atletica Elche
MOSCARDO MORANTE, SANDRA ESP A-11906 Juventud Atletica Elche (C.A. Tragamillas)
RODRIGUEZ FERNANDEZ, SANDRA ESP O-8946 Oviedo At.
RODRIGUEZ RIVERO, LUCIA ESP O-7756 Oviedo At.
BALLESTEROS PALACIO, PAULA ESP O-8010 Oviedo At.
SANTOS-JUANES GALACHE, RAQUEL ESP O-7198 Oviedo At.
DE ANDRES CUESTA, MARTA ESP S-11456 Piélagos
PERAL MONJE, TERESA ESP S-11469 Piélagos
GOMEZ GARCIA, LARA ESP S-649 Piélagos
VILLALANTE ZALDUENDO, CLAUDIA ESP BI-53307 Piélagos
GARRIDO CABELLO, CRISTINA ESP GA-768774 S.G. Pontevedra
DE LA TORRE CARABELOS, RAQUEL ESP GA-491 S.G. Pontevedra
BARRAGANS SANCHEZ, MARTA ESP GA-768595 S.G. Pontevedra
FERRER DOPORTO, LUCIA ESP GA-765591 S.G. Pontevedra
LUJAN GARCIA, PAULA ESP GC-5734 TenerifeCajaCanarias
MUÑIZ GOMEZ, REBECA ESP FV-852 TenerifeCajaCanarias
FIERROS PERAZA, JULIA ESP TF-10110 TenerifeCajaCanarias
CORTIJO DOMINC, YISSIS ESP GC-504 TenerifeCajaCanarias (CD UAVA)
 
4x400m FEM. AL SF
BENEDE UBIETO, RAQUEL ESP M-8139 A.D. Sprint
ABAD ESCRIBANO, LIDIA ESP M-769 A.D. Sprint
MARTIN VACA, MARINA ESP M-921 A.D. Sprint
GARCIA VICENTE, CLAUDIA ESP M-164 A.D. Sprint
MARTIN REDOLAR, ELENA ESP M-2156 Atletismo Alcorcon
PRIEGO MONTERO, LAURA ESP M-1002 Atletismo Alcorcon
CANO PADILLA, MARIA ESP CO-2883 Atletismo Alcorcon
RUBIO CHECA, CRISTINA ESP M-44 Atletismo Alcorcon
GIROL REBORDOSA, LAURA ESP CT-23537 Cornellà At.
MONGAY MARTINEZ, KARLA ESP CT-27615 Cornellà At.
VILA SANCHEZ, DIWA ESP CT-24456 Cornellà At.
BERNAL CASTELLO, ANDREA ESP CT-24541 Cornellà At.
BULAT KARMAZ, VLADISLAVA ESP A-11851 Juventud Atletica Elche
ROBLES YESTE, MARIA DE LOS ANGELES ESP A-11610 Juventud Atletica Elche
MURCIA PEREZ, GEMMA ESP A-10321 Juventud Atletica Elche
COVES VILLALBA, PAULA ESP A-10432 Juventud Atletica Elche
PATRAMANSKA ROZDOVA, HANNA ESP O-6454 Oviedo At.
GARCIA GARCIA, MARIA ESP O-5163 Oviedo At.
PICO ARRUTI, IDOIA ESP SS-18978 Oviedo At.
RIVERA ARGUELLES, MARTA ESP O-8630 Oviedo At. (Atletismo Laviana)
CARRASCO FERNANDEZ, EVA ESP O-8173 Piélagos
BELLOSO SANTIUSTE, SARA ESP S-11452 Piélagos (Go Fit - Olimpia San Román)
MARTINEZ PEREZ, CELIA ESP S-991 Piélagos
BARAHONA QUIJANO, MARINA ESP S-10852 Piélagos
MEAÑOS ASENSI, NATALIA ESP GA-2023262 S.G. Pontevedra
GIL SORIANO, EUGENIA ESP GA-20531 S.G. Pontevedra
DE LA TORRE CARABELOS, PAULA ESP GA-768529 S.G. Pontevedra
BARBE ANDRES, IRENE ESP CT-23618 S.G. Pontevedra
BETANCORT ARTILES, DANIELA ESP GC-606509 TenerifeCajaCanarias (CD UAVA)
GARCIA GARCIA, INES ESP TF-8153 TenerifeCajaCanarias
GARCIA RODRIGUEZ, ALBA ESP GC-605106 TenerifeCajaCanarias
BARRIOS GONZALEZ, NICOLE MARIANA VEN FV-963 TenerifeCajaCanarias
 
ATLETA RESERVA SF
JIMENEZ SANTIAGO, MINERVA ESP M-9755 A.D. Sprint
ESPAÑA CANO, ALBA ESP M-1592 A.D. Sprint
AGUIAR SANTANA, XENIA DOLORES ESP GC-605526 A.D. Sprint
MARQUINA DE AGUEDA, SARA ESP M-1229 A.D. Sprint
GARCIA GARCIA, GUIOMAR ESP M-2345 Atletismo Alcorcon
CONCEPCION PEREZ-MANCEBO, ALEXANDRA ESP M-1593 Atletismo Alcorcon
ARROYO VILLAREAL, PILAR ESP M-3364 Atletismo Alcorcon
GONZALEZ FERNANDEZ, AINHOA ESP M-5025 Atletismo Alcorcon
DE LA GRANJA CULQUICONDOR, ALICIA ESP M-9623 Atletismo Alcorcon
FRECHILLA MARQUEZ, LUCIA ESP M-7474 Atletismo Alcorcon
CABRERA MARTIN, HENAR ESP M-6881 Atletismo Alcorcon
TRENADO ESCUDERO, LAURA ESP M-6827 Atletismo Alcorcon
GONZALEZ PRADO, LUCIA ESP M-5961 Atletismo Alcorcon
PACHECO FUERTES, ANA ESP M-5517 Atletismo Alcorcon (Track Cross Road Team)
PARAJUA DELGADO, RAQUEL ESP M-4657 Atletismo Alcorcon
CUENCA MARTINEZ, SILVIA ESP M-3804 Atletismo Alcorcon
DE LA VEGA RAMIREZ, LORENA ESP M-171 Atletismo Alcorcon
GARCIA OCHOA FERNANDEZ, NURIA ESP M-6591 Atletismo Alcorcon
CARRASCO MARTIN, MARINA ESP CT-22194 Cornellà At.
GIRONES BAUSA, SILVIA ESP CT-18921 Cornellà At.
BARRAGAN CABELLO, EMMA ESP CT-28435 Cornellà At.
NUÑEZ SANCHEZ, LAIA ESP CT-24531 Cornellà At.
KAP , SHIRLEY LUX AR-5028 Cornellà At.
SALINAS ZAVALETA, MIRLA ESP CT-647 Cornellà At.
PALOMAR RIVAS, CARLA ESP CT-651 Cornellà At.
GENÍS ROS, ANA ESP V-24306 Juventud Atletica Elche
DEL VALLE RICO, EVA MARIA ESP A-11505 Juventud Atletica Elche
COVES VILLALBA, ARANTXA ESP A-10913 Juventud Atletica Elche
ASIBOR EHIGIATOR, PEACE OFURE ESP A-12135 Juventud Atletica Elche
PINEDA MARTINEZ, JULIA ESP A-16212 Juventud Atletica Elche
POMARES ROCAMORA, ANDREA ESP A-11609 Juventud Atletica Elche
CORTIJOS GUILLEN, MARIA ESP MU-12757 Juventud Atletica Elche
CORTES GARCIA, ANA ESP A-10154 Juventud Atletica Elche
MARTINEZ MIRETE, JOSEFA ESP A-8243 Juventud Atletica Elche
SANCHEZ SALA, PALOMA ESP MU-8629 Juventud Atletica Elche
FOLGADO QUINTAS, ROSA ESP VA-8460 Oviedo At.
URRABURU ALVAREZ, IRENE ESP O-7178 Oviedo At.
LUENGOS GARCIA, SARA ESP O-7415 Oviedo At.
ALVAREZ TERESA, INES ESP O-7301 Oviedo At.
TCHUATOU CHAMENI, CHRISTIANE FABIOLA ESP O-189 Oviedo At.
MARURI ABAIGAR, MENCIA ESP S-11363 Piélagos (Bezana Atletismo)
URBIETA LLAMA, MONICA ESP S-211 Piélagos (Go Fit - Olimpia San Román)
DIAZ-OBREGON CORDOBES, ALBA ESP S-11451 Piélagos (Bezana Atletismo)
PEÑALVER ALLES, MELANIE ESP S-10021 Piélagos
FERNANDEZ CASUSO, PAULA ESP S-10859 Piélagos
VALDES SIRERA, YAIZA ESP S-822 Piélagos
CACHO BUSTAMANTE, MARIA DEL CARMEN ESP S-9437 Piélagos
255 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |