Real Federación Española de Atletismo







Descripción LIGA IBERDROLA DE CLUBES DIVISIÓN DE HONOR MUJERES - FINAL TITULO
Fecha inicio 13/06/2021 Fecha fin 13/06/2021 Nº jornadas 1 Sede La Nucía
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m FEM. AL SF
11.30 PEREZ RODRIGUEZ, MARIA ISABEL ESP CA-8556 Valencia Club Atletismo Zaragoza 15/05/2021
11.55 LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 FC Barcelona Granada 30/05/2021
11.57 RODRIGO RODRIGUEZ, AITANA ESP BI-52490 At. San Sebastian Valladolid 15/05/2021
11.62 ROSSELL FONT, ONA ESP CT-21125 Playas de Castellon Cornellà De Llobregat 08/05/2021
12.05 URQUIA LOPEZ, PATRICIA ESP LO-7094 Alcampo Scorpio 71 Santa Coloma De Gramenet 29/05/2021
12.10 SOLA HERNANDO, LAIA ESP CT-24701 Avinent Manresa Cornellà De Llobregat 08/05/2021
12.12 SARASOLA HIGUERO, IRATXE ESP NA-15525 Grupompleo Pamplona At Pamplona 05/06/2021
12.24 MORENO GIL, MARTA ESP SE-1389 Trops-Cueva de Nerja Málaga 05/06/2021
 
200m FEM. AL SF
23.70 BESTUE FERRERA, JAEL SAKURA ESP CT-22761 FC Barcelona Pamplona 15/05/2021
23.86 MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 Alcampo Scorpio 71 Granada 30/05/2021
24.03 SEVILLA LOPEZ-VIEJA, PAULA ESP CR-4719 Playas de Castellon Castellón 16/05/2021
24.16 SANCHEZ SILVA, CARMEN ESP CT-14785 Valencia Club Atletismo Zaragoza 15/05/2021
24.48 WIAFE VALENCIANO, MARTINA ESP NA-15386 Grupompleo Pamplona At San Sebastián 24/04/2021
24.92 GALPARSORO OLANO, NEREA ESP SS-19336 At. San Sebastian Durango 06/06/2021
25.06 CLAVERO MORENO, PAULA ESP MA-7770 Trops-Cueva de Nerja Andújar 08/05/2021
25.28 SERRANO PONCE, PATRICIA ESP MU-17700 Avinent Manresa Jumilla 08/05/2021
 
400m FEM. AL SF
51.93 BUENO FERNANDEZ, LAURA ESP GR-2562 Valencia Club Atletismo Huelva 03/06/2021
52.22 BOKESA ABIA, AAURI LORENA ESP M-187 FC Barcelona Chorzów - (POL) 29/05/2021
53.43 JIMENEZ HERNANDEZ, ANDREA ESP AV-1463 Playas de Castellon Huelva 03/06/2021
53.93 PEÑA GUILLEN, RUTH ESP M-3314 Alcampo Scorpio 71 Granada 30/05/2021
54.02 CASI REYES, ELIANI ARLETIS CUB LO-7476 At. San Sebastian Valladolid 15/05/2021
55.35 BOU SAUMELL, LAURA ESP CT-16547 Avinent Manresa Granollers 29/05/2021
56.38 RAMIREZ CARRASCO, ANA ESP MA-7650 Trops-Cueva de Nerja Castellón 16/05/2021
57.41 ALONSO URRIZA, MAITE ESP NA-15560 Grupompleo Pamplona At (Hiru-Herri) Pamplona 15/05/2021
 
800m FEM. AL SF
2:04.88 GARCIA TENA, DANIELA ESP IB-16013 Playas de Castellon Andújar 22/05/2021
2:07.05 GONZALEZ CUEVAS, MARIA ESP M-4650 Valencia Club Atletismo Andújar 22/05/2021
2:07.39 MUÑOZ MARQUES, AGUEDA ESP SG-4086 FC Barcelona Pamplona 15/05/2021
2:10.09 PEÑA GUILLEN, CELIA ESP M-3370 Alcampo Scorpio 71 Salamanca 05/06/2021
2:10.51 GALVEZ MIRAS, ALEJANDRA ESP AL-5172 Trops-Cueva de Nerja Andújar 22/05/2021
2:11.87 ZURUTUZA RENON, IRATI ESP SS-19145 At. San Sebastian Valladolid 15/05/2021
2:13.29 MIGUELENA TORREA, REBECA ESP NA-15771 Grupompleo Pamplona At Valencia 22/05/2021
2:16.87 MANZANO JIMENO, BETHLEHEM ESP CT-25551 Avinent Manresa Mollet Del Vallès 21/05/2021
 
1.500m FEM. AL SF
4:08.43 GARCIA ALONSO, MARTA ESP PA-3677 FC Barcelona Huelva 03/06/2021
4:09.34 PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP FV-145 Valencia Club Atletismo Huelva 03/06/2021
4:23.28 ZABALETA LARRAÑAGA, JONE ESP SS-200680 At. San Sebastian Los Corrales De Buelna 05/06/2021
4:27.43 CARRERA HERNANDEZ, ALICIA ESP NA-14193 Grupompleo Pamplona At Pamplona 19/05/2021
4:34.68 RAMIREZ PARRA, PAULA VIVIANA ESP AL-5460 Trops-Cueva de Nerja Málaga 01/05/2021
4:36.42 GUERRA ALBA, MERCE ESP CT-23691 Avinent Manresa Cornellà De Llobregat 08/05/2021
4:37.79 - PC ARQUED CARRASCO, INES ESP AR-3176 Alcampo Scorpio 71 Valencia 17/01/2021
NANYONDO , WINNIE UGA A-16287 Playas de Castellon
 
3.000m FEM. AL SF
9:11.84 - PC CAMPO SASTRE, LIDIA ESP BU-2797 Valencia Club Atletismo Barcelona 08/02/2021
9:35.25 SOLER DELGADO, MERITXELL ESP CT-17359 Avinent Manresa Manresa 24/04/2021
9:37.62 FERNANDEZ DE LA GRANJA, BLANCA ESP L-4141 FC Barcelona Pamplona 15/05/2021
9:44.52 FORERO PEREZ, MARIA ESP H-4536 Trops-Cueva de Nerja (Club Onubense Atletismo) Andújar 24/04/2021
10:16.84 SILVESTRE SORIANO, ELENA ESP SS-19382 At. San Sebastian San Sebastián 24/04/2021
10:23.80 LINARES MARTINEZ, ISABEL ESP AR-2493 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 18/04/2021
10:28.95 ESSOUBAI EL IDRISSI, JIHAD ESP NA-15870 Grupompleo Pamplona At (Atletico Iranzu) Pamplona 15/05/2021
ESPEJO NUÑEZ, CRISTINA ESP AR-1845 Playas de Castellon
 
100m vallas (0,84) FEM. AL SF
13.22 JEREZ CASTELLANOS, CARIDAD ESP IB-15243 FC Barcelona Granada 30/05/2021
13.23 BENACH SOLE, XENIA ESP CT-24551 Alcampo Scorpio 71 Andújar 22/05/2021
13.39 RADSMA AGUILAR, AITANA ESP CT-25621 Playas de Castellon Santa Coloma De Gramenet 29/05/2021
13.70 ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 At. San Sebastian Granada 30/05/2021
13.78 DEL HOYO PEREZ, EMILIA ESP CT-19974 Avinent Manresa Santa Coloma De Gramenet 29/05/2021
14.15 LOBATO FERNANDEZ, ALBA ESP SE-6623 Trops-Cueva de Nerja Andújar 24/04/2021
14.25 ROJO CAZORLA, CLAUDIA ESP GA-19875 Valencia Club Atletismo Tampa - (USA) 14/05/2021
14.26 ABASCAL IMIZCOZ, TERESA ESP NA-15067 Grupompleo Pamplona At Pamplona 15/05/2021
 
400m vallas (0,762) FEM. AL SF
57.59 BERMEJO YANGUAS, NEREA ESP NA-14982 Grupompleo Pamplona At Pamplona 15/05/2021
58.23 GARCIA SANCHEZ, CARLA ESP M-1307 Playas de Castellon Castellón 16/05/2021
59.43 EL JARRAZ EL AFIA, GHAITA ESP LO-7175 FC Barcelona Pamplona 15/05/2021
1:00.37 DE JUAN RAZKIN, PAULA ESP SS-19994 At. San Sebastian (Tolosa C.F.) San Sebastián 30/05/2021
1:00.68 CORTES JIMENEZ, ELISA ESP AR-1755 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 05/06/2021
1:02.61 BLAKEMAN , CATHERINE JANENA GBR MA-4525 Trops-Cueva de Nerja Málaga 05/06/2021
1:05.44 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa Valladolid 15/05/2021
MORAUSKAITE , MODESTA JUSTE LTU V-21804 Valencia Club Atletismo
 
3.000m Obst. FEM. SF
9:34.87 ROBLES CAMPOS, CAROLINA ESP SE-5385 FC Barcelona Huelva 03/06/2021
9:49.38 VIÑARAS OTEO, CLARA ESP M-2197 Playas de Castellon Huelva 03/06/2021
10:18.63 GONZALEZ ZABALZA, MAITE ESP NA-15221 Valencia Club Atletismo Torrevieja 10/04/2021
10:18.82 ARBEO SARRIUGARTE, JUNE ESP BI-8098 Alcampo Scorpio 71 Torrevieja 10/04/2021
10:35.32 GUERRERO PUIGDEVALL, MARINA ESP CT-17630 Avinent Manresa Igualada 06/06/2021
11:16.42 PERURENA ARRUABARRENA, IZARO ESP SS-20663 At. San Sebastian (Tolosa C.F.) San Sebastián 24/04/2021
11:18.02 MARQUES CORDOBA, MARIA DEL MAR ESP CO-2573 Trops-Cueva de Nerja Málaga 05/06/2021
11:41.62 ALONSO BRIZ, VIOLETA ESP NA-72 Grupompleo Pamplona At Pamplona 15/05/2021
 
Altura FEM. AL SF
1.82 FERNANDEZ LOPEZ, SALETA ESP GA-20472 Valencia Club Atletismo Los Corrales De Buelna 05/06/2021
1.80 TURRILLAS BUENO, IZASKUN ESP NA-14330 Grupompleo Pamplona At Pamplona 15/05/2021
1.80 STANCEV STEVANOVIC, UNA ESP GR-4849 Trops-Cueva de Nerja Granada 30/05/2021
1.78 FERRANDO FORES, CRISTINA ESP CS-6739 Playas de Castellon Zaragoza 24/04/2021
1.76 LARRAKOETXEA BETES, GARAZI ESP VI-5599 At. San Sebastian Durango 06/06/2021
1.72 BONET BERNADICH, ONA ESP CT-181 Avinent Manresa Valladolid 15/05/2021
1.71 MEDINA BERMAN, ANDREA ESP M-3339 Alcampo Scorpio 71 Arganda Del Rey 01/05/2021
1.65 VICO RIOS, MAR ESP CT-18802 FC Barcelona Barcelona 11/04/2021
 
Pértiga FEM. AL SF
4.47 RUIZ DE AZUA LARRINAGA, MALEN ESP SS-19207 Valencia Club Atletismo Zaragoza 08/05/2021
4.36 SAN JOSE LOPEZ, ANDREA ESP M-970 FC Barcelona Manresa 22/05/2021
4.26 AXPE ETXABE, MAIALEN ESP SS-18982 At. San Sebastian Pamplona 05/06/2021
4.21 CLEMENTE MARTI, MONICA ESP CT-19196 Avinent Manresa Sant Cugat Del Vallés 27/05/2021
4.19 BARTOLOME GARAYOA, MIREN ESP NA-15183 Grupompleo Pamplona At Zaragoza 08/05/2021
3.91 SABORIT RIVAS, ALEJANDRA ESP CS-8097 Playas de Castellon Castellón 06/03/2021
3.90 BENITO VILLARRASO, MERITXELL ESP CT-26382 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 15/05/2021
3.31 LOPEZ BERMEJO, VERONICA ESP M-9011 Trops-Cueva de Nerja Madrid 06/06/2021
 
Longitud FEM. AL SF
6.62 DIAME DIAME, FATIMA ESP V-20283 Valencia Club Atletismo Zaragoza 15/05/2021
6.45 MITKOVA , MILENA BUL CS-7822 Playas de Castellon Granada 30/05/2021
6.36 EBOSELE EBOSELE, TESSY ESP VI-5661 At. San Sebastian (Real Sociedad ) Durango 05/06/2021
6.02 LACUEY MORE, LAILA ESP NA-15051 Grupompleo Pamplona At Pamplona 15/05/2021
5.69 GARCIA MORA, INES ESP MA-664 Trops-Cueva de Nerja Valencia 22/05/2021
5.55 QUEVEDO SUBIRATS, JULIA ESP CT-20140 Avinent Manresa Sabadell 17/04/2021
5.38 PEREZ LARRE, LUISA ESP AR-2105 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 05/06/2021
ROJAS RODRIGUEZ, YULIMAR VEN GU-2034 FC Barcelona
 
Triple Salto FEM. AL SF
14.03 SOARES , NUBIA APARECIDA BRA GU-15 FC Barcelona Ciudad Real 29/05/2021
13.55 - PC ZAGAINOVA , DIANA LTU V-23319 Valencia Club Atletismo Torun - (POL) 06/03/2021
13.42 SARRAPIO MARTIN, PATRICIA ESP M-3188 Playas de Castellon Andújar 22/05/2021
12.67 TAHER MARTINEZ, NORA ESP CT-20652 Avinent Manresa Sant Cugat Del Vallés 28/05/2021
12.54 CALLEJA SANCHEZ, ANDREA ESP M-34 Grupompleo Pamplona At San Sebastián 24/04/2021
12.20 INTXAURRONDO AGUIRREZABAL, AINHOA ESP SS-200657 At. San Sebastian San Sebastián 24/04/2021
11.94 GUIJARRO GARCIA, CANDELA ESP MA-3974 Trops-Cueva de Nerja Estepona 26/05/2021
11.40 BERMEJO MOIX, PAULA ESP AR-3072 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 05/06/2021
 
Peso (4kg) FEM. AL SF
17.32 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 Playas de Castellon Salamanca 05/06/2021
16.46 RUIZ PEREZ, URSULA ESP MU-15732 Valencia Club Atletismo Salamanca 05/06/2021
15.07 BORRAZ FERNANDEZ, MONICA ESP L-4665 FC Barcelona Salamanca 05/06/2021
13.93 OKOMO MENE, MARIA FELISA ESP SS-200776 At. San Sebastian (Tolosa C.F.) Ordizia 01/05/2021
13.71 MARTINEZ AGULLA, AINHOA ESP V-20000 Avinent Manresa Valladolid 15/05/2021
11.97 PLATERO MUÑOZ, VANESSA ESP MA-3742 Trops-Cueva de Nerja Castellón 16/05/2021
10.14 FERREIRA LECHADO, ANGELA ESP NA-15847 Grupompleo Pamplona At San Sebastián 24/04/2021
10.05 CAZO CARRETERO, ANAIS ESP AR-2523 Alcampo Scorpio 71 Huesca 01/05/2021
 
Disco (1kg) FEM. SF
53.60 FERRANDIZ TORREGROSA, PAULA ESP A-10266 Playas de Castellon Castellón 18/04/2021
52.94 SAINZ HURTADO, NATALIA ESP AR-3345 Valencia Club Atletismo Zaragoza 05/06/2021
52.81 VENERO CARRETERO, INES ESP L-4056 Alcampo Scorpio 71 Los Corrales De Buelna 05/06/2021
52.67 KINTANA LARRAZA, JUNE ESP NA-14527 Grupompleo Pamplona At León 06/03/2021
46.50 EZENWA CAMPOY, NNEKA NAOMEY ESP MA-8412 Trops-Cueva de Nerja Málaga 29/05/2021
41.56 MARTINEZ MURILLO, ANDREA ESP SS-200797 At. San Sebastian San Sebastián 17/04/2021
39.20 RUIZ PAY, ELENA ESP MU-11860 FC Barcelona Pamplona 15/05/2021
32.64 SOLE VERDAGUER, AINA ESP CT-29266 Avinent Manresa Valladolid 15/05/2021
 
Martillo (4kg) FEM. SF
70.40 REDONDO MORA, LAURA ESP CT-13420 FC Barcelona Montijo 27/02/2021
66.92 CASTELLS FRANCO, BERTA ESP CT-10157 Valencia Club Atletismo Igualada 06/06/2021
66.45 ODEH ODEH, OSARUMEN ESP CS-7609 Playas de Castellon Montijo 27/02/2021
63.29 SANCHEZ FLOREZ, NATALIA ESP M-3526 Alcampo Scorpio 71 Madrid 05/06/2021
57.14 IBINAGA GARITAONANDIA, NEREA ESP NA-15071 Grupompleo Pamplona At Pamplona 14/02/2021
54.58 ARMENDARIZ LASA, DORLETA ESP SS-19592 At. San Sebastian Valladolid 15/05/2021
51.49 MONTAÑES ARBO, MONTSERRAT ESP CT-24566 Avinent Manresa Irvine - (USA) 13/05/2021
43.66 LOPEZ PEREZ, SANDRA ESP MA-7021 Trops-Cueva de Nerja Castellón 16/05/2021
 
Jabalina (600g) FEM. SF
58.94 MORENO FERNANDEZ, ARANTZA ESP BI-7737 FC Barcelona Montijo 27/02/2021
45.89 RODRIGUEZ SANZ, PAULA ESP M-2869 Valencia Club Atletismo Valencia 22/05/2021
44.27 MARTINEZ MARTINEZ, LAURA ESP NA-15770 Grupompleo Pamplona At Pamplona 06/06/2021
42.57 TILEA URECHE, FELICEA ESP GA-15245 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 24/04/2021
39.11 FERENTSYK , OKSANA UKR CS-8154 Playas de Castellon Castellón 18/04/2021
39.00 GIRONA TURNER, SOPHIA BEATRIX ESP M-153 Avinent Manresa Coslada 02/06/2021
31.02 LOPEZ PEREZ, RAQUEL ESP MA-6609 Trops-Cueva de Nerja Málaga 18/04/2021
30.79 SERRANO AZPIAZU, AINHOA ESP M-5788 At. San Sebastian Alhama De Murcia 23/05/2021
 
5.000m Marcha FEM. en pista SF
21:26.37 PEREZ GARCIA, MARIA ESP GR-3379 Valencia Club Atletismo Andújar 24/04/2021
21:50.5 JUAREZ GALLARDO, MAR ESP CT-16531 Avinent Manresa Gavà 20/03/2021
22:08.27 TAKACS NYERGES, JULIA ESP M-1800 Playas de Castellon Nerja 02/01/2021
22:24.00 GONZALEZ CAMPOS, RAQUEL ESP CT-13983 FC Barcelona Podebrady - (CZE) 16/05/2021
25:14.39 SALCEDO SANCHEZ, EVA ESP MA-6598 Trops-Cueva de Nerja Málaga 05/06/2021
25:52.80 GUARDIOLA GUERRERO, MARIA JOSE ESP V-15555 At. San Sebastian Valladolid 15/05/2021
25:56.31 MILLAN ROMEO, SANDRA ESP AR-4141 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 05/06/2021
27:53.29 EZQUERRA CANTERO, LEYRE ESP NA-5239 Grupompleo Pamplona At Pamplona 15/05/2021
 
4x100m FEM. AL SF
MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 Alcampo Scorpio 71
URQUIA LOPEZ, PATRICIA ESP LO-7094 Alcampo Scorpio 71
BENACH SOLE, XENIA ESP CT-24551 Alcampo Scorpio 71
CUELLO SANTANA, ANA MEYRELLA PER AR-5005 Alcampo Scorpio 71
RODRIGO RODRIGUEZ, AITANA ESP BI-52490 At. San Sebastian
MITXELENA BALERDI, IRATI ESP SS-19956 At. San Sebastian
GUERRA GOMEZ DE SEGURA, MIREIA ESP LO-7565 At. San Sebastian
GALPARSORO OLANO, NEREA ESP SS-19336 At. San Sebastian
TARRAGO CLOP, MERITXELL ESP CT-23633 Avinent Manresa
SOLA HERNANDO, LAIA ESP CT-24701 Avinent Manresa
SERRANO PONCE, PATRICIA ESP MU-17700 Avinent Manresa
ROMEVA RIBA, ELDA ESP CT-351 Avinent Manresa (Muntanyenc S.Cugat)
SANTIDRIAN RUIZ, EVA ESP BU-3819 FC Barcelona
JEREZ CASTELLANOS, CARIDAD ESP IB-15243 FC Barcelona
LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 FC Barcelona
BESTUE FERRERA, JAEL SAKURA ESP CT-22761 FC Barcelona
BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 FC Barcelona
LACUEY MORE, LAILA ESP NA-15051 Grupompleo Pamplona At
SANZ CALVO, YAIZA ESP NA-15073 Grupompleo Pamplona At (At. Ardoi)
WIAFE VALENCIANO, MARTINA ESP NA-15386 Grupompleo Pamplona At
SARASOLA HIGUERO, IRATXE ESP NA-15525 Grupompleo Pamplona At
ACOSTA MERCADO, BIANCA ESP SO-13 Playas de Castellon
SEVILLA LOPEZ-VIEJA, PAULA ESP CR-4719 Playas de Castellon
NAVERO CEREZO, ESTHER ESP M-4602 Playas de Castellon
ROSSELL FONT, ONA ESP CT-21125 Playas de Castellon
RUEDA GARCIA, MARIA ESP SE-6583 Trops-Cueva de Nerja
RUEDA GARCIA, ESPERANZA ESP SE-6582 Trops-Cueva de Nerja
MORENO GIL, MARTA ESP SE-1389 Trops-Cueva de Nerja
VARGAS DE LOS REYES, MARTA ESP CA-10087 Trops-Cueva de Nerja
FOTOPOULOU , OLIVIA CYP V-24075 Valencia Club Atletismo
MARCO MORA, CARMEN ESP A-10682 Valencia Club Atletismo
DIAME DIAME, FATIMA ESP V-20283 Valencia Club Atletismo
PEREZ RODRIGUEZ, MARIA ISABEL ESP CA-8556 Valencia Club Atletismo
 
4x400m FEM. AL SF
MAYO NIETO, Mª NIEVES ESP AR-1986 Alcampo Scorpio 71
PEÑA GUILLEN, RUTH ESP M-3314 Alcampo Scorpio 71
CORTES SANCHEZ, LAURA ESP AR-4203 Alcampo Scorpio 71
JULVEZ MARTINEZ, LUCIA ESP AR-3433 Alcampo Scorpio 71
APAOLAZA QUINTELA, IRENIA ESP SS-201111 At. San Sebastian (Txindoki A.T.)
CASI REYES, ELIANI ARLETIS CUB LO-7476 At. San Sebastian
ETXEBARRIA URIZAR, ALAZNE ESP BI-7926 At. San Sebastian
GOMEZ ALVAREZ, SARA ESP LO-7613 At. San Sebastian
TARRAGO CLOP, MERITXELL ESP CT-23633 Avinent Manresa
DEL HOYO PEREZ, EMILIA ESP CT-19974 Avinent Manresa
BOU SAUMELL, LAURA ESP CT-16547 Avinent Manresa
SALABERT PIÑERO, MARIA ESP CT-28756 Avinent Manresa
EL JARRAZ EL AFIA, GHAITA ESP LO-7175 FC Barcelona
MUÑOZ MARQUES, AGUEDA ESP SG-4086 FC Barcelona
SAAVEDRA ARAYA, STEPHANIE ESP CT-29544 FC Barcelona
HERNANDEZ ARTEAGA, LAURA ESP CT-18682 FC Barcelona
BOKESA ABIA, AAURI LORENA ESP M-187 FC Barcelona
EDERRA MARTICORENA, MIREN ESP NA-14736 Grupompleo Pamplona At
BERMEJO YANGUAS, NEREA ESP NA-14982 Grupompleo Pamplona At
BERMEJO YANGUAS, ANE ESP NA-15240 Grupompleo Pamplona At (At. Ardoi)
ALONSO URRIZA, MAITE ESP NA-15560 Grupompleo Pamplona At (Hiru-Herri)
NANYONDO , WINNIE UGA A-16287 Playas de Castellon
PARRA MORALES, HERMINIA ESP CR-4393 Playas de Castellon
JIMENEZ HERNANDEZ, ANDREA ESP AV-1463 Playas de Castellon
CAMBLOR GARCIA, BARBARA ESP O-5772 Playas de Castellon
BLAKEMAN , CATHERINE JANENA GBR MA-4525 Trops-Cueva de Nerja
HERMOSO GARCIA, MIRIAM ESP CA-9228 Trops-Cueva de Nerja
RAMIREZ CARRASCO, ANA ESP MA-7650 Trops-Cueva de Nerja
CLAVERO MORENO, PAULA ESP MA-7770 Trops-Cueva de Nerja
MORAUSKAITE , MODESTA JUSTE LTU V-21804 Valencia Club Atletismo
SANCHEZ SILVA, CARMEN ESP CT-14785 Valencia Club Atletismo
BUENO FERNANDEZ, LAURA ESP GR-2562 Valencia Club Atletismo
MORENO HUERTA, ELENA ESP M-1241 Valencia Club Atletismo
 
ATLETA RESERVA ABF
MARZO GOMEZ, MAITE ESP CT-29557 Avinent Manresa
BESTUE FERRERA, ELLA ESP CT-19913 Avinent Manresa
BALLARIN RUBINART, NURIA ESP CT-29261 Avinent Manresa
PUJOL FERRER, MERITXELL ESP CT-23635 Avinent Manresa
PEREZ MOLTO, NEREA ESP CT-25964 Avinent Manresa
BRUSES CORTADA, JANA ESP CT-28493 Avinent Manresa (CA Figueres)
PRAT VILANOVA, JUDIT ESP CT-29262 Avinent Manresa
MATEO TOMASA, IRENE ESP CT-29267 Avinent Manresa
SANTIDRIAN RUIZ, EVA ESP BU-3819 FC Barcelona
PARMO GARCIA, ELBA ESP LO-7040 FC Barcelona
SAAVEDRA ARAYA, STEPHANIE ESP CT-29544 FC Barcelona
HERNANDEZ ARTEAGA, LAURA ESP CT-18682 FC Barcelona
ESTANGA MASSAGUER, NAIARA ESP CT-20730 FC Barcelona
DE LA TORRE GONZALEZ, ANDREA ESP BI-7930 Grupompleo Pamplona At
MELERO LACASIA, MAITANE ESP NA-13254 Grupompleo Pamplona At
PRADOS UGARTE, SARA ESP NA-15772 Grupompleo Pamplona At
IBARROLA GOICOECHEA, ADRIANA ESP NA-15595 Grupompleo Pamplona At
CUNS IGLESIAS, ALBA ESP GA-769136 Playas de Castellon
ELIPE ESTELLER, NARA ESP CS-7721 Playas de Castellon
CORTINA PIACENTINI, LOLA ESP CS-7849 Playas de Castellon
AMEBAW AYEL, LIKINA ETH AV-1 Playas de Castellon
RADSMA AGUILAR, AFRICA ESP CT-22411 Playas de Castellon
CRUCETA SALAS, ELENA ESP CS-7547 Playas de Castellon
HUESO GARCIA, YURENA ESP V-21043 Playas de Castellon
SAFONT FALOMIR, AITANA ESP CS-7642 Playas de Castellon
OLMEDO LLUNA, MARTA ESP V-20780 Playas de Castellon
MARTIN MARTIN, LORENA ESP SA-4413 Playas de Castellon
SANCHEZ-PUEBLA FERNANDEZ, LIDIA ESP M-710 Playas de Castellon
COSTA AGUDO, MIRIAM ESP M-772 Playas de Castellon
GIL PEREZ, LETICIA ESP GA-769071 Playas de Castellon
MENDEZ ESQUER, LAURA ESP V-17853 Playas de Castellon
CABRE CARCELLER, ANDREA ESP CS-6393 Playas de Castellon
BENAVIDES PEREZ, CRISTINA ESP GR-2624 Trops-Cueva de Nerja
BLAKEMAN , SAMANTHA LOUISE GBR MA-4055 Trops-Cueva de Nerja
LOPEZ JIMENEZ, BLANCA ESP MA-5916 Trops-Cueva de Nerja
SALGADO VARGAS, VANESSA ESP MA-7064 Trops-Cueva de Nerja
BLANQUER IGLESIAS, PAULA ESP V-22011 Valencia Club Atletismo
ABALOS CERVERA, ALICIA ESP V-21369 Valencia Club Atletismo
MARIN PEIRO, CARMEN ESP V-21050 Valencia Club Atletismo
YANKEY AWOTWI, EVELYN ESP V-22010 Valencia Club Atletismo
NUEVO SANZ, FAITH ESP V-21526 Valencia Club Atletismo
FERRIZ SIMARRO, SANDRA ESP V-21998 Valencia Club Atletismo
GOMEZ COSTAS, IRENE ESP GA-768893 Valencia Club Atletismo
DE LA ROSA REYES, ANDREA ESP GR-4812 Valencia Club Atletismo
ALLISTONE-GREAVES , HAVANA GBR V-21993 Valencia Club Atletismo
TÁRRAGA SÁNCHEZ, ROSALIA ESP AB-6592 Valencia Club Atletismo
LOPEZ BARRAFON, ESTEFANIA ESP V-19553 Valencia Club Atletismo
FOTOPOULOU , FILIPPA CYP V-24076 Valencia Club Atletismo
FOTOPOULOU , OLIVIA CYP V-24075 Valencia Club Atletismo
KORTE , ANNIMARI FIN V-23705 Valencia Club Atletismo
260 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |