Real Federación Española de Atletismo







Descripción LIGA JOMA DE CLUBES DIVISIÓN DE HONOR HOMBRES - FINAL TITULO
Fecha inicio 12/06/2021 Fecha fin 12/06/2021 Nº jornadas 1 Sede La Nucía
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m MASC. AL SM
10.44 MONNE CANAL, ARNAU ESP CT-24718 FC Barcelona Barcelona 19/05/2021
10.51 CALERO LARA, ALBERTO ESP CU-2004 Playas de Castellon Castellón 15/05/2021
10.52 EZENWA , PATRICK CHARLES CHISOM NGR MA-8238 Unicaja Jaen Paraiso Interior Granada 30/05/2021
10.53 GOMEZ VILLADIEGO, JESUS ESP SE-1898 Trops-Cueva de Nerja Córdoba 24/04/2021
10.68 RODRIGUEZ GARCIA, ADRIAN ESP S-593 Alcampo Scorpio 71 Los Corrales De Buelna 05/06/2021
10.72 PEÑA BRIOSO, KEIMER ESP SO-3338 Atletismo Numantino Valladolid 29/05/2021
10.77 FERNANDEZ MINDEGIA, ASIER ESP SS-200734 Real Sociedad Durango 05/06/2021
10.81 MIRETE ROCAMORA, PABLO ESP A-12129 CA Fent Cami Mislata Valencia 24/04/2021
 
200m MASC. AL SM
20.94 RODRIGUEZ SERRANO, DANIEL ESP GR-4257 Playas de Castellon Granada 30/05/2021
21.04 MARVIZON FRANCO, JOSE MARIA ESP SE-7571 Trops-Cueva de Nerja Málaga 05/06/2021
21.22 MARISCAL SALAVERRIA, JAVIER ESP SS-22645 Real Sociedad Durango 06/06/2021
21.45 OCAÑA DE LA FUENTE, JAVIER ESP M-235 Alcampo Scorpio 71 Valladolid 29/05/2021
21.78 SARDINERO JIMENEZ, JAIME ESP M-11507 Unicaja Jaen Paraiso Interior Castellón 15/05/2021
21.82 KINGUE PORTEROS, ALEX ESP CT-20143 CA Fent Cami Mislata Igualada 06/06/2021
21.85 QUERO MORENO, DANIEL ESP VA-8531 Atletismo Numantino Valladolid 29/05/2021
QUIÑONEZ MARTINEZ, ALEX LEONARDO ECU GU-2136 FC Barcelona
 
400m MASC. AL SM
45.98 GUIJARRO ARENAS, MANUEL ESP AB-1791 FC Barcelona Huelva 03/06/2021
46.74 SANCHEZ SANTOS, JAVIER ESP GR-3564 Trops-Cueva de Nerja Huelva 03/06/2021
47.04 ROCANDIO PERAL, ADRIAN ESP SS-19520 Real Sociedad Madrid 05/06/2021
47.12 JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 Atletismo Numantino Soria 15/05/2021
47.42 VALLS SALA, GUILLEM ESP CT-21252 CA Fent Cami Mislata Igualada 06/06/2021
47.63 SERRANO FUENTES, JESUS ESP M-242 Unicaja Jaen Paraiso Interior Madrid 30/05/2021
47.78 UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 Playas de Castellon Castellón 15/05/2021
48.06 GUERRERO VILLAHERMOSA, ALEJANDRO ESP CA-1586 Alcampo Scorpio 71 Málaga 05/06/2021
 
800m MASC. AL SM
1:46.10 GARCIA GARCIA, MARIANO ESP MU-12099 Playas de Castellon Huelva 03/06/2021
1:47.62 GUERRERO CASCON, ALBERTO ESP ZA-23 Unicaja Jaen Paraiso Interior Castellón 15/05/2021
1:48.02 SANCHEZ-VALLADARES GARCIA, PABLO ESP M-425 FC Barcelona Huelva 03/06/2021
1:50.32 MONREAL UTRILLA, RUBEN ESP CR-4399 Atletismo Numantino Granada 30/05/2021
1:50.59 TORRE MORENO, JORGE DAVID ESP AR-1257 Real Sociedad Zaragoza 08/05/2021
1:51.61 PLA ESTEBANEZ, LORENZO ESP M-9222 Trops-Cueva de Nerja Barcelona 15/05/2021
1:52.60 LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 Alcampo Scorpio 71 Huelva 03/06/2021
1:52.74 SELMI HASENNA, MOHAMED FADEL ESP SE-7721 CA Fent Cami Mislata Málaga 05/06/2021
 
1.500m MASC. AL SM
3:33.62 KATIR EL HAOUZI, MOHAMED ESP MU-15531 Playas de Castellon Nerja 12/05/2021
3:37.79 BEN MONTENEGRO, ADRIAN ESP GA-766165 FC Barcelona Huelva 03/06/2021
3:42.14 LORENZO SANCHEZ, DAVID ESP M-1260 Real Sociedad Huelva 03/06/2021
3:45.38 LARROY GIL, NOE ESP AR-2905 Alcampo Scorpio 71 Los Corrales De Buelna 05/06/2021
3:45.64 DE MIGUEL RAMOS, HUGO ESP SO-3238 Atletismo Numantino Andújar 22/05/2021
3:46.35 JUAN TORRES, ALEJANDRO ESP A-10150 CA Fent Cami Mislata Granada 30/05/2021
3:47.71 DJELLAL HAMMADI, BEN AMAR ESP GR-3199 Trops-Cueva de Nerja Andújar 22/05/2021
3:49.00 SANTOS MAYANS, OSCAR ESP IB-15904 Unicaja Jaen Paraiso Interior Castellón 15/05/2021
 
3.000m MASC. AL SM
8:11.85 BOUFALJAT , ZAKARIA MAR H-4349 Trops-Cueva de Nerja Nerja 02/01/2021
8:17.81 GUZMAN TAFALLA, MIGUEL ESP V-22306 CA Fent Cami Mislata Valencia 24/04/2021
8:19.36 LANSI , MOHAMED MAR J-5606 Unicaja Jaen Paraiso Interior Valencia 24/04/2021
8:21.49 - PC TAPIAS HOSTA, JOAN ESP CT-22060 Alcampo Scorpio 71 Louisville - (USA) 17/02/2021
8:22.11 SANCHEZ GOMEZ, PABLO ESP BU-3674 Atletismo Numantino Valencia 24/04/2021
8:39.29 HASSAOUS GARCIA, NASSIM ESP NA-14315 FC Barcelona Soria 15/05/2021
8:59.15 NDIKUMWENAYO , THIERRY BDI A-11284 Playas de Castellon Castellón 15/05/2021
BAKKALI , MOHAMED MAR O-6803 Real Sociedad
 
110m vallas (1,067) MASC. AL SM
13.80 SANCHEZ MORTE, KEVIN ESP CS-7524 Playas de Castellon Granada 30/05/2021
14.04 CISNEROS ALBA, DANIEL ESP M-440 Atletismo Numantino Valencia 24/04/2021
14.12 GARCIA FERNANDEZ, PEDRO ESP SA-4554 FC Barcelona St. Gallen - (SUI) 29/05/2021
14.30 ROMERO RUIZ, ALEJANDRO ESP MA-7313 Trops-Cueva de Nerja Málaga 05/06/2021
14.42 CABANG TOLENTINO, JOHN ESP SS-200773 Real Sociedad San Sebastián 29/05/2021
14.44 DIAZ RODRIGUEZ, ANGEL ESP M-7247 CA Fent Cami Mislata Madrid 05/06/2021
14.54 FLOR RODRIGUEZ, RICARDO ESP M-3294 Alcampo Scorpio 71 Madrid 05/06/2021
15.06 CHAPADO CRUZ, HUGO ESP M-7244 Unicaja Jaen Paraiso Interior Castellón 15/05/2021
 
400m vallas (0,91) MASC. AL SM
50.63 CISNEROS BONORA, OMAR CUB M-17818 Playas de Castellon Madrid 30/05/2021
52.09 PORRAS CANTONS, ALEIX ESP CT-21840 FC Barcelona L’hospitalet De Llobregat 24/04/2021
52.60 RODRIGUEZ GOITIA, IÑIGO ESP BI-7916 Real Sociedad Pamplona 24/04/2021
52.90 COURBIS ESCALANTE, DIEGO ESP S-802 Atletismo Numantino Valencia 24/04/2021
53.37 LOPEZ PASCUAL, IÑAKI ESP NA-14536 CA Fent Cami Mislata Valencia 15/05/2021
54.30 NOBLEJAS GALINDO, IGNACIO ESP MA-8338 Trops-Cueva de Nerja Madrid 22/05/2021
55.07 RAMIREZ RODRIGUEZ, EDUARDO ESP SE-7997 Unicaja Jaen Paraiso Interior (San Juan Aznalfarache) Huesca 22/05/2021
55.48 CATIVIELA DOMINGO, EDUARDO ESP AR-3721 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 05/06/2021
 
3.000m Obst. MASC. SM
8:21.72 MARTOS ROA, SEBASTIAN ESP SO-37 FC Barcelona Huelva 03/06/2021
8:25.71 RUIZ ORDEN, VICTOR ESP CS-7302 Playas de Castellon Huelva 03/06/2021
8:37.64 CHAKIR ELOSRI, IBRAHIM ESP CT-18875 Atletismo Numantino Igualada 06/06/2021
8:48.59 ESTEVE PONS, LLORENÇ ESP CT-18157 Real Sociedad Barcelona 15/05/2021
8:51.26 SEBBAR MENOUER, NABIL ESP AL-5551 Trops-Cueva de Nerja Barcelona 15/05/2021
9:01.39 FULLANA ARIAS, LLUIS ESP IB-15650 Unicaja Jaen Paraiso Interior Castellón 15/05/2021
9:06.69 GUTIERREZ HERNANDO, ALVARO ESP BU-2568 CA Fent Cami Mislata Valencia 24/04/2021
9:21.36 MENACHO MIRALLES, EDUARDO ESP AR-2611 Alcampo Scorpio 71 Valencia 15/05/2021
 
Altura MASC. AL SM
2.10 TRESENS REDON, XESC ESP CT-21726 FC Barcelona Igualada 06/06/2021
2.10 SANCHO RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP V-19052 Playas de Castellon Castellón 04/06/2021
2.07 ROJAS LOMBARDO, CARLOS ESP J-3906 Unicaja Jaen Paraiso Interior Castellón 15/05/2021
2.05 BOLADO NEGUERUELA, DAVID ESP S-9984 Atletismo Numantino Andújar 22/05/2021
2.05 LOPEZ BARRAFON, JUAN IGNACIO ESP V-20228 CA Fent Cami Mislata Andújar 22/05/2021
2.05 LARREA PEREZ, ENEKO ESP BI-53089 Real Sociedad (Deportivo Eibar) Basauri 13/02/2021
2.04 VILLALBA LOMBARTE, SAUL ESP M-18314 Alcampo Scorpio 71 L’hospitalet De Llobregat 24/04/2021
1.99 MIGUEL CARRILLO, ALVARO ESP SE-1981 Trops-Cueva de Nerja Granada 30/05/2021
 
Pértiga MASC. AL SM
5.52 LEYVA DONAYRE, ISIDRO ESP AL-34 Trops-Cueva de Nerja Andújar 08/05/2021
5.40 SALAS PLANAS, DIDAC ESP CT-16700 FC Barcelona Sant Cugat Del Vallés 27/05/2021
5.30 DAPENA VEGA, ISTAR ESP SS-19390 Real Sociedad San Sebastián 17/04/2021
5.20 SANTAMARIA ITURRI, GONZALO ESP BI-7826 Alcampo Scorpio 71 Valladolid 29/05/2021
5.15 FERNANDEZ CASCALES, JAVIER ESP M-4651 CA Fent Cami Mislata Madrid 05/06/2021
5.10 MARTINEZ ANIORTE, LORENZO ESP SO-3329 Atletismo Numantino Valladolid 29/05/2021
5.00 FABRA EDO, VICENT ESP CS-7097 Playas de Castellon Castellón 15/05/2021
4.50 SORIA SANCHEZ, GABRIEL ESP J-5413 Unicaja Jaen Paraiso Interior Huesca 22/05/2021
 
Longitud MASC. AL SM
7.73 SANTOS LLORENTE, HECTOR ESP H-3571 FC Barcelona Granada 30/05/2021
7.73 CARRASCAL KORTA, ENEKO ESP SS-20015 Real Sociedad San Sebastián 29/05/2021
7.64 ENTHOLZNER , MAXIMILIAN GER M-15924 CA Fent Cami Mislata Valencia 24/04/2021
7.56 BARRY DIALLO, THIERNO AMADOU ESP V-20794 Playas de Castellon Granada 30/05/2021
7.34 DE NICOLAS ARAMAYO, MANUEL ESP LO-7012 Atletismo Numantino Salamanca 05/06/2021
7.20 FERNANDEZ GARCIA DE ZUÑIGA, JOSE LUIS ESP CO-2247 Unicaja Jaen Paraiso Interior Málaga 05/06/2021
7.00 BRUZON SALADO, DARIO ESP GR-4412 Trops-Cueva de Nerja Málaga 05/06/2021
6.68 NELITO KAMBALA, CRISTIAN ESP A-10527 Alcampo Scorpio 71 L’hospitalet De Llobregat 24/04/2021
 
Triple Salto MASC. AL SM
16.93 TORRIJOS NAVARRO, PABLO ESP CS-6886 Playas de Castellon Chorzów - (POL) 30/05/2021
15.22 BLAZQUEZ HERNANDEZ, EDUARDO ESP M-2456 Alcampo Scorpio 71 Madrid 30/05/2021
14.87 CAMACHO FERNANDEZ, RAUL ESP H-3100 CA Fent Cami Mislata Valencia 15/05/2021
14.76 GUIMERA PRIETO, ELOI ESP SO-3210 Atletismo Numantino Soria 15/05/2021
14.41 SAN SEBASTIAN CASTILLO, ASIER ESP SS-18975 Real Sociedad Pamplona 24/04/2021
14.20 LOZANO JIMENEZ, JUAN FRANCISCO ESP AL-30 Trops-Cueva de Nerja Madrid 22/05/2021
13.16 LOPEZ GARZON, ULISES ESP J-2005 Unicaja Jaen Paraiso Interior Málaga 05/06/2021
EVORA , NELSON POR GU-208 FC Barcelona
 
Peso (7,260kg) MASC. AL SM
20.14 BUKOWIECKI , KONRAD POL CS-7558 Playas de Castellon Andújar 22/05/2021
20.06 TOBALINA ASPIREZ, CARLOS ESP BI-7298 FC Barcelona Soria 15/05/2021
19.04 PINEDO ORDINAS, JOSE ANGEL ESP IB-15782 CA Fent Cami Mislata Palma De Mallorca 17/04/2021
18.12 POVEDA GARCIA, ANGEL ESP A-10236 Alcampo Scorpio 71 Granada 30/05/2021
17.28 RAMIREZ FABAL, LUIS MANUEL ESP SO-3204 Atletismo Numantino Montijo 27/02/2021
17.17 PARDO GONZALEZ, DANIEL ESP L-4565 Real Sociedad Salamanca 05/06/2021
16.26 DOMINGUEZ BERROCAL, JUAN FRANCISCO ESP SA-4008 Unicaja Jaen Paraiso Interior Coslada 02/06/2021
15.50 AHUMADA VIDELA, ALEXIS GASTON ESP MA-6136 Trops-Cueva de Nerja Andújar 08/05/2021
 
Disco (2kg) MASC. SM
62.16 MARTINEZ GONZALEZ, LOIS MAIKEL ESP CS-8488 Playas de Castellon Castellón 16/04/2021
58.77 RODRIGUEZ ROSETE, JAVIER ESP O-7860 Alcampo Scorpio 71 Los Corrales De Buelna 05/06/2021
58.54 HERNANDEZ BARRIONUEVO, JOSE LORENZO ESP GR-3365 FC Barcelona Montijo 27/02/2021
57.07 GARCIA LEON, JAVIER ESP M-292 Unicaja Jaen Paraiso Interior Montijo 27/02/2021
54.04 FERNANDES VITAL E SILVA, FILIPE POR SS-19293 Real Sociedad Vila Nova De Cerveira - (POR) 20/05/2021
51.57 FAUS MAYOR, VICTOR ESP V-21222 CA Fent Cami Mislata Torrent 05/06/2021
40.23 ARANCON PEREZ, MARIO ESP SO-3116 Atletismo Numantino Burgos 17/04/2021
37.56 GONZALEZ RAMIREZ, ANTONIO JOAQUIN ESP MA-4149 Trops-Cueva de Nerja Málaga 05/06/2021
 
Martillo (7,260kg) MASC. SM
77.11 CIENFUEGOS PINILLA, JAVIER ESP EX-5163 Playas de Castellon Chorzów - (POL) 30/05/2021
74.24 MARTIN CAZALILLA, PEDRO JOSE ESP CT-17801 FC Barcelona Andújar 22/05/2021
68.26 GONZALEZ MOYANO, ALBERTO ESP J-3940 Unicaja Jaen Paraiso Interior Split - (CRO) 08/05/2021
64.20 URKIA PEREZ, AITOR ESP SS-20737 Real Sociedad Montijo 27/02/2021
62.77 JIMENEZ JIMENEZ, JUAN ESP MA-7559 Trops-Cueva de Nerja Montijo 27/02/2021
62.02 VICENTE LANDIN, ISAAC ESP GA-769456 CA Fent Cami Mislata Vigo 23/05/2021
52.38 CALDERON AGUADO, IGNACIO ESP AB-1020 Atletismo Numantino Toledo-ecef 05/06/2021
52.18 FIDALGO BLASCO, CARLOS ESP AR-342 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 05/06/2021
 
Jabalina (800g) MASC. SM
84.80 JAINAGA LARREA, ODEI ESP SS-19491 Real Sociedad Chorzów - (POL) 29/05/2021
70.87 IGLESIAS GONZALEZ, RODRIGO ESP LO-6946 Playas de Castellon Castellón 15/05/2021
70.26 CASTELLANOS FRANCO, MANUEL ESP CR-4389 CA Fent Cami Mislata Valencia 24/04/2021
69.43 COSTAS GARCIA, PABLO ESP L-4783 Atletismo Numantino León 06/02/2021
62.51 ARAGUES MIANA, HECTOR ESP AR-1650 FC Barcelona L’hospitalet De Llobregat 24/04/2021
59.91 TOSCANO BERMEJO, PABLO ESP H-23 Trops-Cueva de Nerja Huelva 17/01/2021
53.02 GONZALEZ VALLEJO, PABLO ESP J-3606 Unicaja Jaen Paraiso Interior Valencia 24/04/2021
52.81 ARAGÜES MIANA, GUILLERMO ESP AR-71 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 05/06/2021
 
5.000m Marcha MASC. en pista SM
19:36.80 LOPEZ PEREZ, IVAN ESP MU-15252 FC Barcelona Murcia 30/01/2021
19:55.15 PAJUELO PAREDES, IVAN ESP EX-6864 CA Fent Cami Mislata Valencia 24/04/2021
20:29.33 HIDALGO RODRIGUEZ, JOSE LUIS ESP GR-4228 Trops-Cueva de Nerja (Juventud Guadix) Córdoba 24/04/2021
21:10.42 CONESA CERON, PEDRO ESP MU-18826 Atletismo Numantino Valencia 24/04/2021
21:14.23 PORRAS HIDALGO, JUAN ANTONIO ESP J-2194 Unicaja Jaen Paraiso Interior Málaga 05/06/2021
21:27.58 SILLERO MESONERO, MARIO ESP SA-4107 Real Sociedad Barcelona 15/05/2021
21:29.47 HORNERO GALLENT, ELOY ESP CS-7536 Playas de Castellon Castellón 15/05/2021
22:01.71 JIMENO RIVERA, DANIEL ESP AR-2751 Alcampo Scorpio 71 Valencia 15/05/2021
 
4x100m MASC. AL SM
FLOR RODRIGUEZ, RICARDO ESP M-3294 Alcampo Scorpio 71
OCAÑA DE LA FUENTE, JAVIER ESP M-235 Alcampo Scorpio 71
RODRIGUEZ GARCIA, ADRIAN ESP S-593 Alcampo Scorpio 71
NELITO KAMBALA, CRISTIAN ESP A-10527 Alcampo Scorpio 71
AMBROS ROYO, DANIEL ESP AR-2644 Alcampo Scorpio 71
NMAJU , JONATHAN OKEUDO NGR AR-3074 Alcampo Scorpio 71
RUIZ ORTEGO, IVAN ESP SO-3378 Atletismo Numantino
PEÑA BRIOSO, KEIMER ESP SO-3338 Atletismo Numantino
PINEDA MEJIA, DAVID JOSE ESP SO-3227 Atletismo Numantino
DE NICOLAS ARAMAYO, MANUEL ESP LO-7012 Atletismo Numantino
QUERO MORENO, DANIEL ESP VA-8531 Atletismo Numantino
PLAZA WENTZLAU, ALVARO ESP M-1957 CA Fent Cami Mislata
KINGUE PORTEROS, ALEX ESP CT-20143 CA Fent Cami Mislata
PUCHOL CARDONA, PABLO ESP V-21382 CA Fent Cami Mislata
ENTHOLZNER , MAXIMILIAN GER M-15924 CA Fent Cami Mislata
MONNE CANAL, ARNAU ESP CT-24718 FC Barcelona
RETAMAL AVILA, POL ESP CT-23265 FC Barcelona
RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 FC Barcelona
RAMOS FOPIANI, IVAN JESUS ESP M-3327 FC Barcelona
JUAREZ NIETO, SERGIO ESP VA-8632 Playas de Castellon
TRIANA LOPEZ, MAURO ESP GA-20821 Playas de Castellon
CALERO LARA, ALBERTO ESP CU-2004 Playas de Castellon
RODRIGUEZ SERRANO, DANIEL ESP GR-4257 Playas de Castellon
MUÑOZ ALONSO, ALBERTO ESP M-1086 Real Sociedad
FERNANDEZ MINDEGIA, ASIER ESP SS-200734 Real Sociedad
ARREITUNANDIA LAZKANO, AIMAR ESP SS-201057 Real Sociedad
MARISCAL SALAVERRIA, JAVIER ESP SS-22645 Real Sociedad
GOMEZ VILLADIEGO, JESUS ESP SE-1898 Trops-Cueva de Nerja
MARVIZON FRANCO, JOSE MARIA ESP SE-7571 Trops-Cueva de Nerja
MILLAN RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL ESP SE-6946 Trops-Cueva de Nerja
OLMEDO TORREJON, JOSE ANTONIO ESP SE-9150 Trops-Cueva de Nerja
SARDINERO JIMENEZ, JAIME ESP M-11507 Unicaja Jaen Paraiso Interior
EZENWA , PATRICK CHARLES CHISOM NGR MA-8238 Unicaja Jaen Paraiso Interior
MEDEL LINARES, JESUS ESP J-5221 Unicaja Jaen Paraiso Interior
BAILON ROMACHO, CARLOS ESP GR-2699 Unicaja Jaen Paraiso Interior
 
4x400m MASC. AL SM
LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 Alcampo Scorpio 71
GUERRERO VILLAHERMOSA, ALEJANDRO ESP CA-1586 Alcampo Scorpio 71
CATIVIELA DOMINGO, EDUARDO ESP AR-3721 Alcampo Scorpio 71
DE MIGUEL ZAPATA, DANIEL ESP AR-3881 Alcampo Scorpio 71
EGAN , MUIRIS GBR AR-4204 Alcampo Scorpio 71
BAÑOS SANCHO, MIGUEL ESP BU-4018 Atletismo Numantino
MONTERO LERIDA, ALBERTO ESP SE-7171 Atletismo Numantino
SANTIDRIAN RUIZ, DIEGO ESP BU-3999 Atletismo Numantino
JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 Atletismo Numantino
MONREAL UTRILLA, RUBEN ESP CR-4399 Atletismo Numantino
COURBIS ESCALANTE, DIEGO ESP S-802 Atletismo Numantino
WALLIS UGALDE, RYAN ESP M-2583 CA Fent Cami Mislata
MICO CEBOLLA, JOAN ALBERT ESP V-20130 CA Fent Cami Mislata
VALLS SALA, GUILLEM ESP CT-21252 CA Fent Cami Mislata
LOPEZ PASCUAL, IÑAKI ESP NA-14536 CA Fent Cami Mislata
PORRAS CANTONS, ALEIX ESP CT-21840 FC Barcelona
DELGADO OSORIO, JAVIER ESP CT-19261 FC Barcelona
BUA DE MIGUEL, LUCAS ESP TO-3767 FC Barcelona
FRADERA MIRALLES, PAU ESP CT-13366 FC Barcelona
GUIJARRO ARENAS, MANUEL ESP AB-1791 FC Barcelona
GARCIA GARCIA, MARIANO ESP MU-12099 Playas de Castellon
UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 Playas de Castellon
CISNEROS BONORA, OMAR CUB M-17818 Playas de Castellon
NZIKWINKUNDA , ERIC BDI A-11824 Playas de Castellon
SERRANO RUIZ, IBAI ESP SS-200921 Real Sociedad
SAN MILLAN ABREU, GEN ESTEBAN ESP SS-200693 Real Sociedad
ROCANDIO PERAL, ADRIAN ESP SS-19520 Real Sociedad
RODRIGUEZ ERRONDOSORO, ITOITZ ESP SS-19524 Real Sociedad
CALLES QUINTANILLA, JOSE ANTONIO ESP SE-10107 Trops-Cueva de Nerja
DIAKHATE , AMETH SEN GR-551 Trops-Cueva de Nerja (Juventud Atletismo Granada)
GONZALEZ BARAJAS, PABLO ESP CA-10783 Trops-Cueva de Nerja
SANCHEZ SANTOS, JAVIER ESP GR-3564 Trops-Cueva de Nerja
MORAL CANO, JORGE ESP J-1157 Unicaja Jaen Paraiso Interior
FRECHILLA MARQUEZ, EDUARDO ESP M-8680 Unicaja Jaen Paraiso Interior
SANCHEZ AGUADO, MARIO ESP MA-8847 Unicaja Jaen Paraiso Interior
SERRANO FUENTES, JESUS ESP M-242 Unicaja Jaen Paraiso Interior
GUERRERO CASCON, ALBERTO ESP ZA-23 Unicaja Jaen Paraiso Interior
 
ATLETA RESERVA ABM
COLLANTES ABRIL, FELIX ESP S-8066 Alcampo Scorpio 71
CIURILA , OVIDIU ROU AR-255 Alcampo Scorpio 71
ROSSELL FERNANDEZ, ERIC ESP CT-28406 Alcampo Scorpio 71
MANCEÑIDO SARMIENTO, IVAN ESP AR-1866 Alcampo Scorpio 71
MILLAN ROMEO, JORGE ESP AR-2511 Alcampo Scorpio 71
GONZALEZ MARTINEZ, JOAQUIN ESP A-11617 Alcampo Scorpio 71
JIMENO RIVERA, RAUL ESP AR-3185 Alcampo Scorpio 71
RAMO GIMENEZ, MIGUEL ANGEL ESP AR-3285 Alcampo Scorpio 71
ARRUGA SANTIAGO, CARLOS ESP AR-2211 Alcampo Scorpio 71
DEL BARRIO ARTAL, SERGIO ESP AR-3683 Alcampo Scorpio 71
ROMERO GAZZOLO, IAN ESTEBAN ESP AR-2259 Alcampo Scorpio 71
PEREZ CASTELLOTE, ALEJANDRO ESP V-22099 CA Fent Cami Mislata
PONS LOZANO, JAIME ESP V-21361 CA Fent Cami Mislata
TEJERO MOLINA, GONZALO ESP M-1867 CA Fent Cami Mislata
MIRETE ROCAMORA, PABLO ESP A-12129 CA Fent Cami Mislata
BUA DE MIGUEL, LUCAS ESP TO-3767 FC Barcelona
FRADERA MIRALLES, PAU ESP CT-13366 FC Barcelona
OKUTU KOULETIO, JEAN MARIE ESP GA-16954 FC Barcelona
DELGADO OSORIO, JAVIER ESP CT-19261 FC Barcelona
RAMOS FOPIANI, IVAN JESUS ESP M-3327 FC Barcelona
ADALIA AGUSTI, RAMON ESP CT-20651 FC Barcelona
GONZALEZ ARENAS, JUAN ESP CS-7728 Playas de Castellon
TELLEZ GARCIA VALDECASAS, ARIAN OLMOS ESP GR-3316 Playas de Castellon
SASTRE ARNAU, ALEXIS ESP CS-7121 Playas de Castellon
BUGALLO FERNANDEZ, PABLO ESP M-3291 Playas de Castellon
GOMEZ DIAZ, MIGUEL ESP M-5261 Playas de Castellon
NAVARRO MIÑANA, ANGEL ESP V-21887 Playas de Castellon
BLANCO ALVAREZ, JORGE ESP L-4266 Playas de Castellon
CIOCAN , MIHAEL CONSTANTIN ROU CS-7605 Playas de Castellon
ALEDO ROMERA, JOSE IGNACIO ESP CS-5605 Playas de Castellon
BELLIDO MARIN, JOSE EMILIO ESP CS-6472 Playas de Castellon
MARTIN ESTEVEZ, JAVIER ESP GR-2601 Playas de Castellon
EL KHAYAMI EL KOMIRY, ABDERRAHMAN ESP V-21272 Playas de Castellon
PEREZ CAMINO, JOSE IGNACIO ESP M-7720 Playas de Castellon
PAGES MERCHAN, MANEL ESP CS-7814 Playas de Castellon
QUIJADA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP M-9593 Playas de Castellon
SEBIE HALLAF, MOHAMED REDA ESP A-11136 Playas de Castellon
CONTRERAS GARCIA, YIDIEL ISLAY ESP IB-16512 Playas de Castellon
CARABAÑA VALENZUELA, NAHUEL AND CT-25373 Playas de Castellon
PICABEA ABAD, XABIER ESP SS-200772 Real Sociedad
DIAZ FERNANDEZ, JULEN ESP VI-3613 Real Sociedad
UGENA FERNANDEZ, IÑIGO ESP BI-20362 Real Sociedad
GONZALEZ BARRENETXEA, ALEJANDRO ESP SS-22643 Real Sociedad
COLOMO ALFARO, JAVIER ESP VI-9 Real Sociedad
URIBARREN GARAY, IÑIGO ESP SS-19120 Real Sociedad
CORTHAY MUÑOZ, ASIER ESP SS-19124 Real Sociedad
BARAZA LOPEZ, RAFAEL ESP MU-6461 Real Sociedad
ZAMORANO CABALLERO, PEDRO MIGUEL ESP CO-2530 Real Sociedad
RIVAS HERRERO, SERVANDO ESP SS-18904 Real Sociedad
LEGARDA ARRIETA, IGOR ESP SS-18868 Real Sociedad
GARMENDIA INTXAUSTI, GARI ESP SS-19576 Real Sociedad
QUIJADA SANCHEZ, PABLO ESP M-1084 Real Sociedad
GUTIERREZ GARCIA, MARKEL ESP SS-20010 Real Sociedad (Deportivo Eibar)
ROMANESCU , OCTAVIAN MIHAIL ROU SS-19641 Real Sociedad
DE BLAS CRISTOBAL, DAVID ESP M-819 Real Sociedad
TORRES GONZALEZ, JAIME ESP AL-5512 Trops-Cueva de Nerja (CA Bahia Almeria)
PEREZ RUBIO, JOSE MANUEL ESP GR-4319 Trops-Cueva de Nerja (Juventud Guadix)
OUKHELFEN , ABDENNASSER MAR CT-20242 Unicaja Jaen Paraiso Interior
274 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |