Real Federación Española de Atletismo







Descripción CTO ESPAÑA MASTER DE CAMPO A TRAVÉS
Fecha inicio 14/03/2021 Fecha fin 14/03/2021 Nº jornadas 1 Sede Almodóvar del Río
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
CROSS MASCULINO VM
AGEJAS DOMINGUEZ, JUAN MANUEL ESP M-1795 A.D. Marathon 08/05/1970
AGUILAR CERVANTES, ANTONIO ESP MU-19004 Runtriton Cartagena 04/06/1961
AGUILAR MARTÍNEZ, ROBERTO ESP IB-16401 Atletismo Inca 09/02/1981
AGUINAGALDE MUGICA, ARKAITZ ESP SS-200948 Atletico Renteria 14/10/1976
AIT HADI, YOUNESS MAR M-1129 Club RFB Boadilla 01/02/1984
ALARCON OYARZUN, OSCAR VICENTE ESP GR-2603 Atletismo Maracena 22/05/1963
ALBARCA REYES, JUAN MANUEL ESP EX-7480 At Almendralejo 25/02/1986
ALLUEVA GARCIA, JOSE MIGUEL ESP AR-46 Atletismo Zuera 24/04/1983
ALMAGRO CANTUDO, LUIS MIGUEL ESP CA-10002 Atletismo Linense 16/03/1954
ALMAGRO SÁNCHEZ, EMILIO ESP GR-5231 Atletismo Maracena 22/05/1972
ALONSO BAS, JUAN ESP MU-20388 C.A.Puerto Torrevieja 27/02/1970
ALVAREZ ALVAREZ, FRANCISCO JAVIER ESP CA-1096 Polideportivo Olimpo 15/02/1972
ALVAREZ BAUTISTA, VICTOR ELOY ESP TO-4950 San Ildefonso Mediolanum 12/04/1985
ALVAREZ COCA, MANUEL ESP ZA-2700 VinoToro CRural 29/09/1960
ALVAREZ GARCIA, JULIO CESAR ESP TF-1180 Correayo Spar Tenerife 09/10/1971
ALVAREZ MACHICADO, DAVID ESP TO-4924 San Ildefonso Mediolanum 23/12/1981
ALVAREZ MIGUEL, RUBEN ESP SE-4803 Trops-Cueva de Nerja 17/11/1983
ALVAREZ RAMOS, JOSE LUIS ESP M-12267 At Cervantes Alcala 28/04/1976
ALVAREZ VIOLA, JUAN FRANCISCO ESP EX-7646 At. Sanvicenteño 04/08/1975
AMORES AMORES, RUBEN ERNESTO ESP M-6563 Club Corredores 09/04/1964
ANDRADE CHACON, FRANCISCO JAVIER ESP CR-2081 CA Saturno Daimiel 11/01/1975
ANDRES GARCIA, RAFAEL DE ESP BU-2906 C.D. Aranda Corre 10/04/1959
ANGULO CASTILLO, FRANCISCO JESUS ESP MA-684 At. Malaga 09/05/1982
ANTUNEZ SORIA, ANTONIO ESP CT-27711 GA Lluïsos Mataro 01/04/1980
APARICIO MIGUÉLEZ, MOISES ESP IB-1865 Amistat-NovomarHotel 12/06/1984
ARAQUE GARCÍA, MIGUEL ESP TO-299 RunFaster JC Ossa Tarancon 17/12/1984
ARAQUE MECA, ISRAEL ESP M-9424 Ciudad de Rivas 02/11/1977
ARCAS GARCIA, JAVIER ESP MA-9655 Gedysa Comarcal 13/11/1983
ARENAS SANCHEZ, JOSE LUIS ESP V-22077 C.A.UTIEL 01/08/1975
ARES MATEOS, RODRIGO ESP M-732 CA Saturno Daimiel 11/05/1976
AREVALO MUÑOZ, ANTONIO ESP TO-3292 UDAT Talavera 27/04/1959
ARIAS DE LA CRUZ, JOSE ANTONIO ESP SG-3435 Venta Magullo Segovia 29/11/1943
ARIAS GARCIA, AARON ESP L-4849 C.A. Fisiorama 06/01/1985
ARIZA NAVARRO, ALEJANDRO ESP M-15049 Suanzes San Blas 16/06/1981
ARRANZ SANZ, JOSE ANGEL ESP M-6365 A.D. Marathon 09/09/1964
ARREDONDO PEREZ, JOSE RAMON ESP GR-377 Atletismo Maracena 15/02/1971
ARRIOLA PEREZ, JOSE ESP AL-4947 UA Almeria 30/07/1953
ARROYO TERRON, JUAN LUIS ESP AV-247 Jacqueline Martin RT 20/06/1974
ARTERO PARDO, JOSE MARIA ESP AR-94 Running-Zaragoza 09/06/1965
ARTETXE ZABALA, MIKEL GOTZON ESP BI-52641 Basauriko Kukurrustu KK 08/06/1957
ARTIGAS LLORET, ALBERT ESP CT-17935 GA Lluïsos Mataro 17/04/1955
ASENSIO FIGUERAS, ENRIQUE ESP H-180 Bathco Running Team 11/09/1981
ASTORGA DIEGUEZ, JOSÉ ANTONIO ESP M-19279 Ajalkala 03/05/1970
BADINE MAMDOUH, EL MILOUDI ESP TO-545 Atletismo Maracena 29/06/1970
BAENA LUENGO, JORGE ANTONIO ESP MU-13476 Runtriton Cartagena 10/06/1970
BAENA MIRABETE, DANIEL ESP CT-407 JA Montcada 26/01/1982
BALLESTA GARCIA, JESUS ESP CO-5185 A.C. Trotasierra 01/12/1979
BALLESTEROS GONZALEZ, JAVIER ESP TO-301 INDEPENDIENTE 11/04/1980
BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962
BARDAVIO ATIENZA, JULIO ESP M-775 Canguro A.A.C. 14/07/1971
BARRAJON CAMARA, JESUS MIGUEL ESP CR-4591 Atletismo Manchego 15/01/1976
BARRIO CORRAL, CARLOS MANUEL DEL ESP S-11123 Bathco Running Team 15/08/1968
BARROS GARCIA, BENAMI ESP GR-5685 C.A. Universo Running 04/11/1982
BAZAN SANZ, MIGUEL ANGEL ESP VA-102676 VinoToro CRural 02/07/1978
BAZAN SANZ, ROBERTO ESP VA-102677 VinoToro CRural 25/10/1976
BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 A.D. Sprint 27/01/1957
BERLINCHES RODRIGO, JOSE MANUEL ESP M-659 Ajalkala 26/04/1973
BERNABE MARTIN, GONZALO JOSE ESP EX-116 INDEPENDIENTE 14/01/1964
BERNABE ORENCIO, JOSE LUIS ESP M-2501 A.D. Marathon 15/08/1960
BERNAL GRAVALOS, PABLO ESP M-9567 Canguro A.A.C. 25/04/1974
BISBAL MARTIN, JAVIER ESP M-3371 Grupo Oasis Tres Cantos 16/01/1959
BLANCO RECIOY, ISRAEL ISAAC ESP CA-8376 Bathco Running Team 09/06/1975
BLANCO SEVILLA, LEANDRO ESP L-4699 Atletismo La Bañeza 14/02/1982
BLAY MARTÍNEZ, DAVID ESP V-22494 Bathco Running Team 26/12/1975
BOADAS GOMBAU, PERE ESP CT-26050 CA Lloret-La Selva 08/09/1967
BOCOS CAÑIBANO, MIGUEL ÁNGEL ESP VA-8817 VinoToro CRural 26/09/1968
BOGO DIAZ, JUAN ANTONIO ESP GA-13562 Club Atletismo Naron 08/03/1983
BRENES GOMEZ, JESUS ESP SE-5096 Ohmio Arahal 16/10/1983
BRICEÑO VENEGAS, STALIN EDUARDO ESP MA-9439 At. Malaga 11/06/1977
BRICI , SEBASTIAN ROU A-16296 C.A.Petrer Capet 12/08/1983
BUENA LOPEZ, JUAN JOSÉ ESP VA-8894 VinoToro CRural 18/07/1985
BUENDIA LOPEZ, FRANCISCO ESP GR-4700 Atletismo Maracena 05/08/1959
BUENO FERNANDEZ, JOSE ESP CO-2123 A.C. Trotasierra 03/12/1975
BUENO GONZÁLEZ, JUAN CARLOS ESP SA-9 Team Run-Go 26/01/1983
BUJAN RODRIGUEZ, OSCAR ESP L-4937 Atletismo La Bañeza 03/03/1986
BURGOS DE LA ROCA, MARIANO ESP BU-2814 VinoToro CRural 11/11/1960
BURGOS JIMENEZ, MANUEL JESUS ESP SE-6729 CD Surco Lucena 03/11/1978
BUSTOS RODRIGO, RAFAEL ESP TO-4714 Atletismo Manchego 14/07/1979
CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 INDEPENDIENTE 11/06/1953
CABALLERO GONZALEZ, JUAN JOSE ESP ZA-3212 VinoToro CRural 19/01/1967
CABALLERO RECIO, ALBERT ESP CT-6870 LEA La Blanca 14/04/1974
CABESTRERO MORENO, CESAR JORGE ESP BU-3801 C.D. Aranda Corre 23/04/1971
CABEZA JAREÑO, DAVID ESP M-4976 Club Corredores 29/03/1977
CABEZAS GARCIA, AITOR ESP A-10747 Atletisme Dianium 07/09/1976
CABO SOUTO, JESUS ESP AG-767436 SD Compostela Atletismo 14/12/1975
CABRERA FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL ESP CA-10547 Carmona Paez 21/04/1978
CADENAS DURAN, MIGUEL ANGEL ESP M-1035 A.D. Marathon 16/11/1972
CALERO BERMEJO, ANGEL MANUEL ESP L-4700 C.A. Fisiorama 13/02/1968
CALERO BERMEJO, OSCAR ESP AR-183 Atletismo Zuera 25/08/1975
CALLADO MUÑOZ, CONSTANTINO ESP A-16293 C.A.Petrer Capet 31/01/1972
CALVE SAN JUAN, OSCAR ESP LO-6944 Maraton Rioja 14/05/1951
CAMPANON FRANCO, LAUREANO ESP NA-15713 Beste Iruña At 28/02/1966
CAMPAÑA FERNANDEZ, JUAN MANUEL ESP MA-7725 At. Mijas 30/01/1967
CAMPILLO PEÑA, PABLO ESP IB-16664 Atletismo Inca 05/08/1983
CAMPOS SALMERON, JOSE ANTONIO ESP MU-22053 Fondistas Alcantarilla 31/05/1984
CANO FERNANDEZ, ANGEL ESP M-9602 Running Pinto Seoane - Pampín 17/08/1961
CANSECO CUERVO, CIRO ESP O-8239 AD Gijon Atletismo 27/10/1983
CANTARERO CUESTA, FRANCISCO ESP CO-2155 A.C. Trotasierra 14/02/1965
CANTARERO DE LA OSSA, RAUL ESP CU-1840 Atmo. Tarancón 03/08/1977
CANTO GOMEZ, ANGEL LUIS ESP SG-3424 VinoToro CRural 10/09/1976
CANTOS RISOTO, ADRIAN ESP MA-3522 Trops-Cueva de Nerja 19/11/1985
CARDERO MARQUEZ, QUINI ESP SE-90094 CD Turdetania Team 09/01/1971
CARDONA TORRES, IGNACIO ESP A-10992 C.A.Llebeig 31/10/1974
CARMONA HERRERIAS, ENRIQUE ESP GR-350 Atletismo Maracena 21/07/1957
CARPENA HONGUERO, PATRICIO FRANCISCO ESP MU-19930 190 Milesimas 28/02/1977
CARRASCO MARTIN, JUAN JAVIER ESP SE-8734 Ohmio Arahal 12/09/1983
CARRASCO NUÑEZ, JORDI ESP GA-83 SD Compostela Atletismo 04/04/1974
CARRATALA BENEDITO, JOAQUIN ESP V-24263 INDEPENDIENTE (Redolat Team) 13/01/1982
CARRERAS GALVE, RAUL ESP AR-2801 INDEPENDIENTE 06/06/1969
CARRETERO RODRIGUEZ, ANTONIO ESP A-11525 C.A.Petrer Capet 10/06/1976
CARRILLO MARTINEZ, JUAN FRANCISCO ESP MU-7703 Nogalte-Hogar Lumbreras 17/02/1978
CARRIO RUBIERA, PABLO ESP O-7540 Cerezal Team 28/06/1972
CASADO GARCIA, JOAQUIN ESP EX-7058 A.D. Atletas Don Benito 28/07/1978
CASTAÑO MORILLA, FRANCISCO ESP CA-8918 Carmona Paez 07/12/1947
CASTILLA PEREZ, ALFONSO ESP J-1341 A.C. Trotasierra 16/09/1975
CASTILLO CABALLERO, JUAN ESP MA-5894 Trops-Cueva de Nerja 24/06/1953
CASTILLO LIMON, FRANCISCO MANUEL ESP SE-10403 CD Turdetania Team 25/03/1970
CASTILLO PERALTA, JUAN ESP GR-3533 Atletismo Maracena 22/08/1957
CASTRO GALARZA, ANTONIO ESP SS-19037 Atletico Renteria 27/03/1954
CEBALLOS CHINCHILLA, CESÁREO ESP GR-5363 C.A. Universo Running 07/09/1985
CERA IZQUIERDO, CARLOS ESP CT-10459 JA Montcada 22/05/1983
CONTADOR CASILLAS, MIGUEL ANGEL ESP EX-7071 Atletismo Mitreo 10/01/1960
CORDOBA BAENA, PEDRO PABLO ESP CO-5164 CD Surco Lucena 20/05/1980
CORDOBA TIENDA, ANTONIO ESP CO-7221 CD Surco Lucena 25/08/1974
CORRALES ATIENZA, GREGORIO ESP MA-670 CA Marbella del Sol 22/08/1948
COWLISHAW , DAVID ANTHONY GBR M-575 A.D. Marathon 17/09/1967
CRESPO RINCON, JUAN JOSE ESP M-470 Union Atletica Coslada 06/11/1973
CRUZ MATEOS, IMANOL ESP SS-15546 LEA La Blanca 06/07/1978
CRUZ VIEDMA, FRANCISCO JESUS ESP J-2107 Unicaja Jaen Paraiso Interior 25/04/1982
DAVO LOPEZ, JOSE MARIA ESP A-11257 C.A.Puerto Torrevieja 10/07/1970
DE DIEGO MOTA, TOMAS ESP EX-591 At Almendralejo 14/09/1976
DE LA CAMARA PERONA, EMILIO ESP IB-11554 INDEPENDIENTE 12/07/1944
DE LA FUENTE IBAÑEZ, DIEGO ESP CO-1375 CD Surco Lucena 16/11/1982
DE LA FUENTE MARTIN, SANTIAGO ESP M-2106 A.A. Mostoles 15/11/1974
DE LA PEÑA GORDO, JORGE ESP M-6890 RunFaster JC Ossa Tarancon 14/01/1972
DE LA TORRE GARCÍA, FRANCISCO ESP CO-1407 A.C. Trotasierra 20/08/1983
DE LOS REYES VELASCO, DANIEL ESP TO-3192 AD San Miguel 29/07/1984
DE MARCOS DOMINGUEZ, JOSUE ESP M-1415 Union Atletica Coslada 28/02/1984
DE MINGO BRAVO, OSCAR ROBERTO ESP M-6278 Lynze Parla 22/09/1970
DEL POZO ALVAREZ, MIGUEL ESP M-6378 Suanzes San Blas 05/12/1981
DEL VAL GONZALEZ, JULIO ESP M-2431 C.A.P.O.L. 05/10/1981
DELLI PAOLI RAMOS, JONAS ESP TF-26242 Correayo Spar Tenerife 15/04/1979
DIAZ CARRETERO, JAVIER ESP MA-1585 San Pedro Atletismo 17/04/1976
DIAZ PALOMO, RAUL ESP SE-9354 Camagc Atletismo 15/08/1985
DIAZ PASCUAL, MARIANO ESP AV-242 Jacqueline Martin RT 19/04/1970
DIAZ ROIG, JOSE MARIA ESP IB-16345 Atletismo Inca 09/01/1976
DIESTRO FERNANDEZ, JUAN LUIS ESP EX-7701 At La Serena 02/07/1983
DIEZ ALBAÑIL, JAVIER ESP S-61 Bathco Running Team 20/09/1982
DIEZ IGLESIAS, FRANCISCO VICENTE ESP S-8867 Peña de Fondo Cantabria 11/08/1959
DIZ DIAZ, RUBEN ESP GA-11310 Ourense Atletismo 24/03/1979
DOHERTY BRIAN, AARON IRL L-4942 Atletismo La Bañeza 18/08/1980
DOMINGO ORONA, CARLOS ESP AR-296 Stadium Casablanca 03/02/1979
DOMINGUEZ DURAN, MANUEL ESP SE-7392 Atletismo Orippo 28/06/1963
DOMINGUEZ ROMERO, JOAQUIN ESP EX-5556 CAS Maimona 03/04/1970
DONATO ROSENDO, FRANCISCO JAVIER ESP CA-10329 Atletismo Chiclana 06/12/1971
DUQUE MUÑOZ, JUAN JOSE ESP AL-5366 Trops-Cueva de Nerja 08/02/1975
EL HAMDI AMINE, ABDELKADER ESP TO-4790 Atletismo Manchego 13/07/1974
ELIZALDE SOLA, PEIO ESP NA-15744 Beste Iruña At 20/01/1958
ESCOLAR SAURA, EDUARDO ESP MU-19010 Runtriton Cartagena 08/06/1962
ESPASANDÍN LEMA, DAMIAN ESP GA-254 SD Compostela Atletismo 12/08/1985
ESPEJO JIMENEZ, RAFAEL ESP CO-1239 Cordoba Patrimonio C.A.C. 23/11/1971
ESPINAR CASTRO, ANTONIO ESP CO-2914 CD Surco Lucena 27/09/1972
ESPINOSA DE LOS ANGELES, MIGUEL ESP CO-7044 A.C. Trotasierra 02/11/1979
ESPINOSA GARCIA, JAVIER ESP TO-5069 Atletismo Seseña 04/11/1974
ESTEVEZ GARCIA, MANUEL ENRIQUE ESP GA-769046 ADAS Proinor 17/04/1972
ESTRELLA AGUILAR, ANGEL ESP CO-348 Cordoba Patrimonio C.A.C. 10/08/1982
EXPOSITO FERNANDEZ, AGUSTIN ESP J-1845 A.C. Trotasierra 28/06/1978
FELIPE MAYO, RICARDO ESP AR-327 Atletismo Zuera 17/08/1955
FERNANDEZ CEBALLOS, JUAN ESP CA-9704 CA Beiman 15/03/1978
FERNANDEZ CEREZO, ALVARO ESP MA-1604 Trops-Cueva de Nerja 07/04/1981
FERNANDEZ DE MIGUEL, JESUS ESP LO-7121 ADAS Proinor 06/04/1983
FERNANDEZ GARCIA, JOSE JULIO ESP M-6304 E.A. Majadahonda 25/12/1963
FERNANDEZ GARCIA, MANUEL ANGEL ESP O-8291 INDEPENDIENTE 21/04/1980
FERNANDEZ GARCIA, VICTOR MANUEL ESP A-11262 Atletisme Dianium 01/07/1969
FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C. 03/02/1975
FERNANDEZ REYES, ENRIQUE ESP CO-324 Trotacalles Cordoba 18/04/1970
FERNANDEZ ROCA, MIGUEL ANGEL ESP MU-22177 Runtriton Cartagena 26/05/1962
FERNANDEZ RUBIO, JUAN FRANCISCO ESP TO-3643 CA Saturno Daimiel 03/11/1976
FERNANDEZ-CALVILLO SANCHEZ-VALDEPEÑAS, ANDRES ESP CR-4173 CA Saturno Daimiel 05/11/1960
FERRER MOLINA, JOSE LUIS ESP H-4186 INDEPENDIENTE 17/01/1975
FERRIS MONTESINOS, JOSE ESP A-9580 Club Atletismo Elda 31/10/1959
FERRIS MONTOYA, ABEL ESP A-12170 C.A.Petrer Capet 13/07/1964
FOLLECO MAGRO, TOMAS ESP EX-7190 At. Sanvicenteño 07/11/1970
FONSECA NIETO, GERARDO ESP TO-3107 Atletismo Seseña 22/10/1977
FONSECA NIETO, RAFAEL ESP TO-3039 Atletismo Bikila 31/05/1981
FONTAN OJEA, ARMANDO ESP GA-769255 ADAS Proinor 23/08/1974
FONTANEDA PEREZ, FRANCISCO JAVIER ESP BI-2143 Durango Kirol Taldea 24/03/1964
FREIRE ESTRELLA, JUAN FRANCISCO ESP M-273 A.D. Marathon 27/04/1970
GALACHE SANCHEZ, JESUS ESP SA-4574 VinoToro CRural 24/03/1978
GALAN MORENO, FELIX LUIS ESP M-17906 CA Torrejon de Ardoz 10/07/1961
GALAN RODRIGUEZ, ANTONIO ESP SE-10059 Parri's Team Arahal 29/05/1968
GALEOTE BOLAÑOS, SALVADOR ESP MA-6843 Rincon Fertilidad Velez 01/01/1955
GALLEGO NAVARRO, FRANCISCO ESP J-22 Antorcha-Andújar 11/08/1977
GALLEGO PAVON, HIGINIO ESP CR-4328 CA Saturno Daimiel 12/12/1979
GALLEGO YELAMOS, RAMON ESP TO-5170 CA Saturno Daimiel 18/02/1979
GALLEGO-NICASIO GARCÍA, JOSÉ IGNACIO ESP CU-37 Atmo. Tarancón 23/09/1980
GARATE MARTOS, PEDRO AVELINO ESP M-3963 Ciudad de Rivas 20/05/1978
GARCIA ALCAIDE, LAUREANO ESP CO-2359 CD Surco Lucena 17/05/1975
GARCIA ARRANZ, JUAN PABLO ESP VA-8940 VinoToro CRural 08/03/1971
GARCIA GARCIA, GUILLERMO ESP L-3792 C.A. Fisiorama 14/05/1985
GARCIA GARCIA, JESUS RAMON ESP ZA-2853 VinoToro CRural 26/09/1964
GARCÍA GARCÍA, JOSÉ ALEJANDRO ESP AV-1292 Jacqueline Martin RT 04/03/1973
GARCIA GARCIA, JOSE ANGEL ESP SE-100 Bathco Running Team 19/04/1975
GARCIA GOMEZ, CESAR ESP TO-5017 San Ildefonso Mediolanum 18/02/1979
GARCIA GUILLEN, CRISTOBAL ESP CO-6133 A.C. Trotasierra 19/06/1983
GARCIA JIMENEZ, JUAN MANUEL ESP SE-5650 INDEPENDIENTE 19/12/1976
GARCIA LLORENTE, OSCAR ESP PA-2131 AD Capiscol 21/09/1976
GARCIA LOPEZ, FRANCISCO ESP M-7265 E.A. Majadahonda 05/05/1961
GARCIA LOPEZ, MANUEL ESP AB-558 Atletismo Albacete 22/08/1955
GARCIA MAESTRE, DAVID ESP CA-9091 Atletismo Chiclana 01/07/1972
GARCIA MARTINEZ, FERNANDO ESP AB-1666 Atletismo Albacete 15/11/1972
GARCIA MAS, MARCOS ESP SE-9939 Camagc Atletismo 01/10/1975
GARCIA MENDOZA, JUAN MANUEL ESP CT-18995 CE Penedès 14/01/1980
GARCIA MIRALLES, JOSE EUGENIO ESP MU-22030 190 Milesimas 08/11/1984
GARCIA MORAN, FRANCISCO JAVIER ESP M-661 Ajalkala 03/07/1967
GARCIA MORENO, AMABLE JOSE ESP AB-89 Atletismo Albacete 14/03/1971
GARCIA PEREZ, JOSE MANUEL ESP GA-2023527 ADAS Proinor 02/04/1973
GARCIA PEREZ, LUIS MAHY ESP TF-26125 Trivalle Güimar Rest.Gula 25/08/1985
GARCIA PULIDO, JUAN JOSE ESP M-1790 Ciudad de Rivas 10/07/1973
GARCIA RIVERA, MANUEL ESP M-566 At. Arroyomolinos 09/03/1971
GARCIA RODRIGUEZ, ANTONIO ESP EX-496 At La Serena 09/08/1969
GARCIA RODRIGUEZ, LEONARDO ESP M-19668 Running Pinto Seoane - Pampín 20/02/1962
GARCIA TRUJILLO, JAIME ESP GR-5370 Califas - Univ. de Córdoba 14/07/1978
GARCIA ZARZA, JUAN MANUEL ESP SE-9641 A.C. Trotasierra 04/01/1985
GARRIGA GUELL, JOSEP ESP CT-25171 CA Lloret-La Selva 10/10/1960
GATON CAMACHO, JUAN ANTONIO ESP MU-15174 UPCT PUERTO CARTAGENA 26/02/1983
GIL GIL, JOSE ESP CT-6751 JA Montcada 07/10/1971
GIL GOMEZ, EDUARDO ESP CO-7151 A.C. Trotasierra 31/05/1980
GIL RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2860 Deportivo Malagon 30/08/1971
GOMEZ GOMEZ, SAMUEL ESP CA-11742 CA Beiman 11/04/1984
GOMEZ HELLIN, JUAN JOSE ESP MU-8 Colegio Jacinto Benavente 20/02/1962
GOMEZ LOPEZ, JOSE BENITO ESP GA-765008 Ourense Atletismo 11/06/1959
GOMEZ MARIN, JUAN MANUEL ESP CO-3051 A.C. Trotasierra 22/11/1977
GOMEZ PALACIOS, JOSE CARLOS ESP MA-2011 At. Mijas 13/09/1978
GOMEZ PRADO, MARIO ESP BI-52637 Basauriko Kukurrustu KK 05/06/1971
GOMEZ ROMERO, JUAN ANTONIO ESP SE-3 CA Chapin Jerez 27/05/1972
GOMEZ SANCHEZ, ANGEL ESP MU-14687 Mandarache Cartagena 28/09/1947
GONZALEZ CABOT, JULIO ESP IB-16730 Amistat-NovomarHotel 06/05/1981
GONZALEZ COGOLLUDO, DAVID ESP M-1172 A.D. Marathon 15/04/1976
GONZALEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP L-3988 Atletismo La Bañeza 28/02/1980
GONZALEZ IZQUIERDO, MANUEL ESP AR-3112 Atletismo Albacete 18/10/1965
GONZALEZ PALOMINO, JOSE ESP SE-8268 Atletismo Orippo 03/03/1960
GONZALEZ PALOMINO, MANUEL ESP SE-6249 Atletismo Orippo 10/09/1952
GONZALEZ RODRIGUEZ, SALVADOR ESP CA-10557 Atletismo Linense 01/08/1953
GONZALEZ RUIZ, SANTIAGO ESP GR-5615 Atletismo Maracena 05/06/1967
GONZALEZ SANTOS, JOSE ANGEL ESP GR-4958 Deportivo La Zubia 08/03/1967
GONZALEZ VALLEJO, MANUEL ESP M-2132 A.D. Marathon 09/01/1971
GONZALVEZ NAVARRO, LUIS ESP A-12085 C.A.Petrer Capet 07/02/1976
GORGAS GARCIA, PEDRO ESP M-6429 Running Pinto Seoane - Pampín 29/04/1963
GRANELL PERIS, PABLO ESP M-18800 E.A. Majadahonda 04/05/1981
GRIÑAN SERRANO, RAUL ESP MU-18710 Nogalte-Hogar Lumbreras 19/11/1979
GUDIÑO PEÑALVER, LUIS ALFONSO ESP MU-22326 UPCT PUERTO CARTAGENA 30/07/1971
GUERRERO SIMARRO, JUAN ALBERTO ESP M-6022 A.D. Marathon 29/05/1978
GUILLAMON MINNE, PEDRO ANGEL ESP MU-14580 Nogalte-Hogar Lumbreras 05/11/1978
GUTIERREZ BLANCO, ALBERTO ESP M-17968 Club RFB Boadilla 13/04/1982
GUTIERREZ LEON, DAVID ESP VA-8767 VinoToro CRural 06/02/1981
HARDY , MARK GBR M-2513 Lynze Parla 14/04/1964
HEREDIA GARCÍA, FRANCISCO MIGUEL ESP GR-5947 Atletismo Maracena 15/02/1976
HERNÁNDEZ ALVAREZ, ALFONSO ESP MU-17982 Grupo Alcaraz 25/05/1969
HERNANDEZ ALVAREZ, ROBERTO ESP TF-27066 Correayo Spar Tenerife 07/06/1980
HERNÁNDEZ HERRERO, JOSÉ FRANCISCO ESP AV-1514 Jacqueline Martin RT 12/12/1969
HERNANDEZ INVERNON, PASCUAL ESP MU-100 C Rajaos Runners 10/01/1974
HERNANDEZ MORENO, JUAN ESP SE-7362 Atletismo Orippo 06/09/1971
HERNANDEZ ZORZANO, FERNANDO ESP NA-15455 Beste Iruña At 05/08/1955
HERNANDO GONZÁLEZ, MIGUEL ÁNGEL ESP TO-13 Atletismo Seseña 10/09/1984
HERRERA PLATA, DIEGO ESP CA-8901 Atletismo Chiclana 15/12/1962
HERVAS VICO, ANTONIO ESP J-3789 CD Surco Lucena 29/01/1968
HINESTROSA VITAL, RAUL ESP CA-10004 Atletismo Chipiona 09/04/1980
HUERTAS PEREZ, ANTONIO ESP CO-260 CD Surco Lucena 13/10/1984
HUERTOS ESQUERDO, MOISES ESP V-22216 Redolat Team 16/05/1971
IGLESIAS VICENTE, JULIO ANTONIO ESP EX-6642 Esc At Plasencia 02/09/1972
INDIAS RODRIGUEZ, JUAN DIEGO ESP EX-7100 At Almendralejo 07/03/1980
INFANTE CAMPOS, JOSE CARLOS ESP CR-133 Virgen del Espino Membrilla 26/04/1975
IRICIBAR GONZALEZ, SANTIAGO ESP NA-15179 Beste Iruña At 12/06/1969
IZQUIERDO SANZ, JESUS ANGEL ESP ZA-2854 VinoToro CRural 15/03/1965
JAEN MORENO, FRANCISCO JAVIER ESP CA-10787 Atletismo Chiclana 28/10/1972
JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960
JIMENEZ HERRERA, ILDEFONSO ESP J-2062 Antorcha-Andújar 29/07/1979
JIMENEZ MARTIN, JUAN ANTONIO ESP GR-642 Atletismo Maracena 27/02/1966
JIMENEZ RUIZ DE ELVIRA, MANUEL ESP CR-4271 Virgen del Espino Membrilla 28/08/1967
JIMENEZ SERRANO, SERGIO ESP TO-10 Atletismo Seseña 05/09/1982
JORGE GONZALEZ, MANUEL ESP EX-7725 At. Sanvicenteño 24/01/1981
JURADO AVALOS, ANTONIO ESP IB-15324 C.A. Siurell-Sa Sini 01/10/1949
LARA GARCIA, DIEGO ESP EX-6459 At Almendralejo 23/07/1969
LARA LARA, FRANCISCO DE PAULA ESP CA-10788 CA Beiman 14/07/1981
LATORRE SANCHEZ, DIEGO ESP J-1347 CD Surco Lucena 04/10/1977
LEBRERO SUAREZ, ANGEL ESP M-1223 SS. Reyes - CC. Menorca 28/02/1965
LEON PEREZ, JUAN TOMAS ESP J-5682 A.C. Trotasierra 16/02/1974
LLATA SANCHEZ, ALBERTO ESP S-3686 INDEPENDIENTE 03/07/1960
LLORENS PEÑALVER, ANTONIO ESP A-16336 Runtriton Cartagena 06/03/1980
LOPEZ ARRIBAS, JOSE ESP TO-531 Liberbank-CA Toledo 14/12/1979
LOPEZ CANO, EMILIO ESP MA-6510 Trops-Cueva de Nerja 30/06/1964
LÓPEZ DÍAZ, JOSE ESP CO-1630 A.C. Trotasierra 30/07/1970
LOPEZ GABELA, LUIS OSCAR ESP L-4715 C.A. Fisiorama 11/03/1972
LOPEZ GARCIA, JUAN ESP TO-4705 Liberbank-CA Toledo 08/01/1944
LOPEZ HERREROS, DIEGO ESP AB-1848 CA Iner Decail 28/07/1973
LOPEZ LOPEZ, ISAAC ESP AB-1517 Atletismo Albacete 01/06/1975
LOPEZ MARTIN, CHRISTIAN ESP VA-8823 VinoToro CRural 15/07/1976
LÓPEZ MARTÍN, JORGE ESP M-16176 At Cervantes Alcala 27/09/1975
LOPEZ RAMOS, SILVINO EVARISTO ESP BU-3814 VinoToro CRural 27/07/1966
LORDA DIAZ, DENIS ESP AR-3906 Atletismo Zuera 26/07/1980
LORENTE TESTON, ROGELIO ESP V-21649 C.A.Algemesi 16/02/1950
LOZANO BELLON, JOAQUIN ESP CR-4464 Virgen del Espino Membrilla 06/03/1971
LOZANO BENAVENTE, FRANCISCO JAVIER ESP M-1652 Ciudad de Rivas 10/06/1982
LOZANO DEL OLMO, ALBERTO ESP M-18011 At Cervantes Alcala 27/07/1979
LOZANO LOPEZ, EMILIO ESP CA-10987 Maraton Jerez 30/01/1976
LUCENA GONZALEZ, SALVADOR ESP MA-3470 At. Mijas 03/04/1983
LUMBRERAS ARIAS, PEDRO ESP M-6377 C.A.P.O.L. 21/10/1980
LUNA GARCIA, SERGIO ESP MA-73 CA Marbella del Sol 16/12/1977
LUNGARAN GUTIERREZ, JESUS ESP M-4689 Atletismo Manchego 10/11/1977
MADRID DIAZ, DAVID ESP M-11785 Lynze Parla 03/09/1946
MADRID DÍAZ, MARCELO ESP CR-5040 VALDEPEÑAS A.C. SISTEMAS VALCOM 13/10/1952
MADRIGAL SEGOVIA, ANGEL ESP M-12521 A.D. Marathon 15/09/1969
MAILLO CANTERO, JUAN MIGUEL ESP CO-3034 ADAS Proinor 03/08/1980
MALDONADO ALCAZAR, MANUEL ESP SE-6817 INDEPENDIENTE 27/04/1958
MALO VILLAR, FRANCISCO JAVIER ESP J-6035 CD Surco Lucena 17/02/1971
MALPICA VENTEO, MIGUEL ANGEL ESP GR-54 Bathco Running Team 26/04/1972
MANCILLA SANCHEZ-VERA, EMILIO ESP GR-5203 C.A. Universo Running 09/12/1982
MANRIQUE MARTIN, JESUS MANUEL ESP ZA-3036 VinoToro CRural 03/08/1959
MANZANARES ALVAREZ, RAUL ESP M-4399 Ajalkala 13/10/1975
MANZANO JIMÉNEZ, RAMÓN ESP IB-16853 Sant Josep Obrer 17/05/1970
MARIA RAMON, JORDI ESP V-24320 Redolat Team 18/05/1980
MARQUEZ MIRANDA, BRUNO ESP CO-2892 CD Surco Lucena 02/10/1983
MARTI LÓPEZ, GONZALO ESP V-24050 CAVA Stock Logistic 20/03/1983
MARTI MACIAN, FRANCISCO ESP V-21934 C.A.Crespo Runners 30/10/1952
MARTIN BLAS, JESUS ESP M-416 E.A. Majadahonda 21/02/1946
MARTIN CERDEÑO, JOSE LUIS ESP TO-3410 Liberbank-CA Toledo 15/03/1966
MARTIN GARCIA, JOSE IGNACIO ESP TF-3907 Trivalle Güimar Rest.Gula 01/02/1976
MARTIN GUTIERREZ, JOSE ANTONIO ESP EX-6639 Esc At Plasencia 16/07/1959
MARTIN LOPEZ, FERNANDO ESP TO-5084 Liberbank-CA Toledo 13/10/1969
MARTIN MARTIN, MARTIN ESP CO-175 Cordoba Patrimonio C.A.C. 05/12/1978
MARTIN MERINO, FRANCISCO JAVIER ESP CR-5111 CA Saturno Daimiel 02/09/1981
MARTIN NOYA, CARLOS ESP TO-4656 UDAT Talavera 12/08/1967
MARTIN PEREZ, CARLOS ESP TO-4966 Atletismo Manchego 14/02/1976
MARTIN PERIBAÑEZ, DAVID ESP AV-254 Jacqueline Martin RT 11/04/1980
MARTINEZ ARDIL, ANTONIO ESP MU-8547 Atletisme Crevillent 03/01/1986
MARTÍNEZ BARQUEROS, JAVIER ESP MU-21054 C Rajaos Runners 09/12/1968
MARTINEZ BARREIRO, RUBEN ESP L-3694 C.A. Fisiorama 22/03/1985
MARTINEZ CANALES, DANIEL ESP MU-1452 INDEPENDIENTE 15/12/1975
MARTINEZ COBOS, JOSE ANTONIO ESP M-2465 Club RFB Boadilla 01/02/1967
MARTINEZ FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP L-4218 Ponferrada Runningparatodos 29/05/1982
MARTINEZ FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-6537 Clínica Menorca CAUG 27/05/1977
MARTINEZ GARCIA, ANTONIO DAVID ESP AB-88 CA Iner Decail 19/11/1979
MARTINEZ GARCIA, JORGE ESP AB-1626 Atletismo Albacete 22/05/1954
MARTINEZ LORDEN, JOSE ESP M-9422 E.A. Majadahonda 19/02/1966
MARTINEZ MARTINEZ, BASILIO ESP IB-12895 INDEPENDIENTE 01/10/1939
MARTINEZ MARTINEZ, ROBERTO ESP V-23320 Redolat Team 23/04/1977
MARTÍNEZ MUÑOZ, GONZALO ESP M-14638 Canguro A.A.C. 24/02/1972
MARTÍNEZ SÁNCHEZ, EUGENIO ANTONIO ESP CR-5647 CA Saturno Daimiel 20/01/1981
MARTINEZ SOLIS, ANTONIO ESP AL-3846 UA Almeria 16/12/1968
MARTINEZ TORRALBA, JUAN ANTONIO ESP MU-21063 Nogalte-Hogar Lumbreras 17/08/1976
MARTINEZ UCERO, FERNANDO ESP CO-5200 A.C. Trotasierra 02/09/1974
MASO TARRES, JOSEP ESP CT-26887 CA Lloret-La Selva 23/05/1950
MATEO DE CASTRO, JESUS ESP M-8613 A.D. Marathon 21/06/1968
MATEOS LOBATO, MARINO ESP NA-12892 Beste Iruña At 15/11/1958
MATEU BALAGUER, ENRIQUE ESP V-23378 Redolat Team 25/04/1969
MAYORDOMO SANCHEZ, RICARDO ESP VA-8547 VinoToro CRural 07/01/1975
MEDRANO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-9078 Cronos Villaviciosa 02/11/1955
MELGUIZO JIMENEZ, JAVIER ESP GR-3532 Atletismo Maracena 06/08/1973
MENGUAL BORDAS, JOAN ESP CT-424 JA Montcada 14/11/1985
MERA HERNANDEZ, SERGIO ESP TO-5162 Atletismo Noves 22/10/1982
MERINERO VELEZ, JOSE CARLOS ESP M-936 Club Corredores 21/09/1983
MERINO PEREZ, MIGUEL ANGEL ESP TF-259 Correayo Spar Tenerife 05/03/1984
MEZQUITA FERNÁNDEZ, SANTIAGO ESP ZA-78 Atletismo La Bañeza 22/10/1975
MILENA CUESTA, ESTEBAN ESP GR-5227 C.A. Universo Running 06/07/1984
MINGUEZ SANCHEZ, CESAR ESP TO-4748 Atletismo Noves 03/11/1975
MOHEDANO RODRIGUEZ, ANTONIO ESP TO-4934 UDAT Talavera 18/08/1945
MOISES VENDRELL, DANIEL ESP CL-3044 RTC Running Club 12/04/1981
MOLERO NIETO, PEDRO LUIS ESP TO-26 Liberbank-CA Toledo 23/05/1979
MOLERO PINTOR, ANDRES ESP CO-80 Cordoba Patrimonio C.A.C. 11/06/1971
MOLINA CORTES, NICOLAS ESP EX-6254 Esc At Plasencia 16/08/1963
MOLINA GARCIA, AGUSTIN ESP MA-98 Trops-Cueva de Nerja 27/01/1968
MOLINA SALAS, MARIO ESP MU-17873 Nogalte-Hogar Lumbreras 03/12/1982
MONEDERO SANCHEZ, ANDRES ESP AL-229 UA Almeria 15/10/1985
MONREAL TOMÁS, JOSÉ LUÍS ESP MU-21093 A.C. Jumilla 31/07/1973
MONTEAGUDO RUBIATO, JOSE ESP M-3980 RunFaster JC Ossa Tarancon 02/03/1973
MORA ARROYO, FRANCISCO MANUEL ESP M-1452 Ajalkala 30/04/1969
MORA GARCIA-MORA, FRANCISCO ESP EX-2175 A.D. Atletas Don Benito 24/04/1975
MORA HERNANDEZ, JAIME ESP AR-2781 Atletismo Zuera 04/03/1985
MORAGAS RECASENS, ISIDRE ESP CT-2826 CA Lloret-La Selva 18/12/1955
MORALES ROBLES, JOSE ANTONIO ESP M-915 E.A. Majadahonda 15/09/1961
MORALES SOTO, ROMAN ESP M-7493 Running Pinto Seoane - Pampín 12/08/1953
MORENO DE LAS HERAS, DANIEL ESP M-19163 Ajalkala 21/06/1984
MORENO ELIAS, JUAN JAVIER ESP MA-8037 Califas - Univ. de Córdoba 15/02/1977
MORENO GUTIERREZ, ISIDORO ESP TO-4575 Atletismo Manchego 22/05/1973
MORENO IGLESIAS, FERNANDO ESP M-2521 Canguro A.A.C. 25/04/1975
MORENO MORENO, ANDRES ESP CO-2288 A.C. Trotasierra 23/01/1976
MORENO PEREZ, DIEGO ESP M-2896 Club RFB Boadilla 27/09/1985
MORENO REPISO, JUAN ESP CO-6914 CA Montilla 24/11/1974
MOYA HIDALGO, FRANCISCO LUIS ESP AL-100 UA Almeria 02/05/1983
MOYA MADRID, ANTONIO ESP CR-4600 Club Atletismo Santos 13/01/1959
MUNIAIN IRURITA, ADOLFO ESP NA-12045 Beste Iruña At 11/06/1972
MUÑOZ BOZZO, JAVIER ESP MU-1250 UPCT PUERTO CARTAGENA 06/03/1971
MUÑOZ CABELLO, FRANCISCO ESP CO-6911 CD Surco Lucena 27/09/1972
MUÑOZ CASAS, MARTIN ESP EX-7704 At La Serena 30/09/1983
MUÑOZ EXPOSITO, INDALECIO ESP AL-3308 UA Almeria 02/03/1972
MUÑOZ RUIZ, JUAN JOSE ESP SE-7941 Camagc Atletismo 14/08/1976
NAVARRO COCERA, MANUEL ESP GR-410 CD Surco Lucena 26/12/1963
NAVARRO IZQUIERDO, DANIEL ESP M-6532 Cluc Kukimbia Navalcarnero 18/02/1983
NAVARRO MARQUEZ, ALFONSO ESP MA-5317 San Pedro Atletismo 27/01/1974
NAVARRO MORENO, CARLOS ESP MU-12359 CA Puertas Lorca 10/05/1950
NAVARRO PACHECO, FRANCISCO ESP CO-6905 CD Surco Lucena 15/06/1973
NEGREA , AUREL FLORÍN ROU LO-7507 La Rioja Atletismo 23/12/1981
NIETO GRACIA, JUAN CARLOS ESP CO-374 A.C. Trotasierra 14/09/1982
NIETO PERIBÁÑEZ, ROBERTO ESP M-19146 Ajalkala 21/03/1980
NUÑEZ SANCHEZ, JAVIER ESP TO-3002 INDEPENDIENTE 04/09/1980
ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952
OJEDA GONZALEZ, ANTONIO ESP TF-21476 Trivalle Güimar Rest.Gula 12/08/1971
OLEA GOMEZ, JOSE JAVIER ESP J-1153 Atletismo Maracena 10/01/1976
OLIVER RUBIO, ANTONI ESP IB-21670 Atletismo Inca 21/01/1983
OLMO ALONSO, FRANCISCO JAVIER ESP MU-17511 Nogalte-Hogar Lumbreras 02/02/1972
ORDAD CARPIO, RAFAEL ESP M-7408 Ajalkala 03/02/1968
ORDOÑEZ SOBRADO, PEDRO ESP CT-8915 JA Montcada 29/01/1972
ORELLANA MONTERO, JOSE MANUEL ESP CA-8377 Carmona Paez 31/03/1985
ORIA ACOSTA, JUAN JOSE ESP H-4172 Club Onubense Atletismo 07/10/1975
ORTIZ FERNANDEZ, BERNARDO ESP MA-9197 San Pedro Atletismo 27/09/1967
ORTIZ RODRIGUEZ, ANGEL ESP CO-5260 Trotacalles Cordoba 21/06/1983
ORTUÑO CALVO, JOSE LUIS ESP BU-117 C.D. Aranda Corre 23/11/1979
OTERO CHICANO, ANTONIO ESP CO-7084 CD Surco Lucena 08/09/1982
OUMAIZ MBAREK, ABDERRAHIM ESP MA-7344 Trops-Cueva de Nerja 30/12/1969
OUTÓN BESADA, MANUEL CARLOS ESP IB-16184 Atletismo Inca 17/07/1975
PADILLA MEDINA, ANTONIO ESP AL-5946 UA Almeria 28/10/1958
PAJUELO CALVO, JOSE JULIAN ESP EX-7028 At La Serena 08/04/1981
PALOMO JOCILES, OSCAR ESP EX-7053 At. Sanvicenteño 26/05/1980
PARDO VERJANO, DAVID ESP CT-500 CE Penedès 23/08/1978
PAREDES GONZALEZ, JAVIER ESP GA-2023504 Ourense Atletismo 08/04/1979
PAREJO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP AB-2079 CA Iner Decail 14/09/1981
PARRA GRILLO, JOSE ESP CT-6774 Cornellà At. 08/09/1960
PARRILLA REYES, JUAN MARIA ESP SE-9083 Parri's Team Arahal 26/06/1960
PAZOS CARBÓN, PEDRO ESP AG-2022463 SD Compostela Atletismo 30/10/1968
PENA TORREIRA, AMADOR ESP GA-769185 SD Compostela Atletismo 08/03/1981
PEÑA MARTINEZ, VICTOR RAMON ESP S-10437 Atlético Polanco 01/04/1974
PEREA CORREA, ANTONIO AMILCAR ESP TO-4655 UDAT Talavera 07/04/1982
PEREZ DIAZ, JORGE MANUEL ESP L-4688 C.A. Fisiorama 26/01/1983
PÉREZ GONZÁLEZ, JAVIER ESP M-17966 Club RFB Boadilla 16/07/1981
PEREZ HERNANDEZ, PRUDENCIO ESP CT-7683 GA Lluïsos Mataro 12/01/1947
PEREZ LUQUE, JOSE ANTONIO ESP CO-6124 A.C. Trotasierra 06/06/1974
PEREZ MARQUEZ, ERNESTO ESP M-5109 At. Arroyomolinos 08/02/1978
PEREZ MARTINEZ, DANIEL ESP MA-2926 At. Malaga 10/02/1986
PEREZ MERA, JOSE MARIA ESP CA-10631 Carmona Paez 31/07/1985
PEREZ RODRIGUEZ, JUAN ANTONIO ESP CR-5607 Running Pinto Seoane - Pampín 12/08/1962
PÉREZ ROSA, SERGIO ESP TF-26951 Trivalle Güimar Rest.Gula 19/10/1979
PEREZ RUIZ, DOMINGO ESP MU-22809 INDEPENDIENTE 21/01/1953
PÉREZ SÁNCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CU-2095 RunFaster JC Ossa Tarancon 29/03/1980
PEREZ TEJERA, AYOZE ESP TF-23715 Correayo Spar Tenerife 02/05/1980
PIEDROLA MARTINEZ, DAVID ESP MA-686 At. Malaga 31/08/1980
PINTO MARTINEZ, JUAN JOSE ESP SE-8934 Bathco Running Team 08/07/1982
PIÑOL BENITO, ALBERTO ESP A-16256 C.A.Petrer Capet 13/09/1981
PIZARRO COLETO, JOSE ANGEL ESP CO-2647 A.C. Trotasierra 11/12/1979
PLAZAS GONZALEZ, ALBERTO ESP MU-19954 Runtriton Cartagena 23/10/1981
PLAZUELO LOPEZ, RAUL ESP CA-10032 Polideportivo Olimpo 28/08/1981
POLANCO CUBERO, LUIS MANUEL ESP AR-3491 Atletismo Zuera 11/04/1983
PONS VALLE, RAFAEL ESP V-21177 C.A.UTIEL 05/11/1969
PORRUA PALMERO, JUAN JOSE ESP CA-1815 CA Beiman 02/08/1982
PORTILLA ACEVEDO, DAVID ESP M-3276 E.A. Majadahonda 18/10/1978
PORTOLÉS BLASCO, IVAN ESP CS-8008 C.D.Metaesport 31/10/1978
POUSA RODICIO, JUAN CARLOS ESP M-485 E.A. Majadahonda 13/10/1964
POVEDANO ARRIBAS, JOSE ESP CT-25228 GA Lluïsos Mataro 02/05/1958
PRADA HERNANDEZ, PABLO ESP GA-148 ADAS Proinor 06/11/1982
PRADO MARTIN DE LA SIERRA, ISRAEL ESP CR-4573 CA Saturno Daimiel 18/05/1983
PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 21/01/1967
PRIETO NOTIVOLI, LUIS ESP M-2439 C.A.P.O.L. 17/04/1980
PULIDO GARCIA, MIGUEL ANGEL ESP TO-5099 Liberbank-CA Toledo 16/06/1973
PUMAR PAZOS, JOSE GABRIEL ESP SS-201095 Atletico Renteria 19/03/1955
RABADAN ENRIQUEZ, JOSE ANGEL ESP ZA-3133 VinoToro CRural 24/01/1975
RADA GARCIA, IGNACIO ESP S-10703 EDM Cayón - Helios Dica 11/08/1976
RAMIREZ ALCAIDE, ANTONIO JOSE ESP CO-2586 A.C. Trotasierra 27/03/1982
RAMIREZ RAMIREZ, JOSE ANTONIO ESP CT-22240 CA Atletesvng.org 25/02/1965
RAMÓN LOPO, JUAN LUIS ESP CT-82 JA Montcada 04/10/1982
RAMÓN OLAYO, JUAN ANTONIO PEDRO ESP M-13258 CD Running Villarejo 24/06/1977
RAMOS BENITO, MIGUEL ANGEL ESP SG-4211 VinoToro CRural 13/01/1979
RANZ HERRANZ, RAUL ESP M-718 E.A. Majadahonda 15/06/1964
RAYA QUESADA, JUAN ESP CT-22162 JA Montcada 12/12/1971
RAYA URBANO, MANUEL ESP CO-285 CA Montilla 13/10/1968
RECIO CANO, JAVIER ESP CO-287 CA Montilla 21/02/1970
RECIO GIMENEZ, ALBERTO ESP V-22458 Redolat Team 19/12/1976
REDRADO GIL, ALFRED ESP CT-27722 GA Lluïsos Mataro 11/02/1967
REINA CALLEJA, ALEJANDRO ESP M-891374 A.D. Marathon 24/08/1971
RENUNCIO PEÑA, ERNESTO ESP BU-1858 Universidad de Burgos 20/10/1960
REVUELTO ROY, DOMINGO ESP M-15833 Club Corredores 18/07/1981
REY RONCERO, FERRAN ESP CT-27774 GA Lluïsos Mataro 13/12/1967
REYES CAMPOS, JORGE ESP V-24162 Redolat Team 01/12/1982
RICO FRANCES, MANUEL ESP MU-13036 C Rajaos Runners 19/05/1949
RICO MARCOS, ROBERTO ESP A-16324 C.A.Petrer Capet 26/04/1975
RICO NIETO, JESUS JOSE ESP M-2008 At. Fuenlabrada 21/09/1974
RICO NIÑO, TOMÁS ESP M-10930 Lynze Parla 22/05/1969
RIQUELME SANCHEZ, ANTONIO ESP MU-6 Colegio Jacinto Benavente 17/10/1954
RIVERA GONZALEZ, BENJAMIN ESP GR-4937 Califas - Univ. de Córdoba 09/11/1980
RIVERA PAJUELO, JOSE MARIA ESP EX-29 At La Serena 15/11/1982
RIVERA PIZARRO, ALBERTO ESP CR-5648 CA Saturno Daimiel 16/02/1978
RIVERO MARQUEZ, FRANCISCO ESP EX-6955 CAPEX 03/04/1967
RIVERO RODRIGUEZ, JUAN JESUS ESP CA-1075 Carmona Paez 07/04/1967
ROBLES MEDRANO, FRANCISCO JAVIER ESP AB-1896 Ekuon Sport Team 23/01/1977
ROBLES MEDRANO, JOSE ANTONIO ESP AB-1771 CA Iner Decail 14/10/1972
RODRIGO BECERRA, ANGEL LUIS ESP TO-4760 Atletismo Manchego 15/06/1984
RODRIGUEZ ABARCA, JOSE ESP GR-3086 Atletismo Maracena 13/09/1968
RODRIGUEZ BENEITEZ, JORGE ESP ZA-3131 Atletismo La Bañeza 11/08/1981
RODRIGUEZ BOGARRA, PEDRO ESP GR-3523 A.C. Trotasierra 25/05/1979
RODRIGUEZ BRANDO, ABRAHAM ESP SE-382 CD Hispanos Coria 29/05/1977
RODRIGUEZ DE VERA, JUAN MANUEL ESP TF-108 Trivalle Güimar Rest.Gula 17/05/1981
RODRIGUEZ GONZALEZ, ANTONIO ESP AB-2085 Atletismo Albacete 26/07/1964
RODRIGUEZ HIDALGO, MANUEL ESP CA-10232 Atletismo Linense 17/10/1954
RODRIGUEZ LOPEZ, LUIS ESP CO-2187 CA Montilla 02/04/1958
RODRIGUEZ MONTERO, MANUEL ESP MA-4711 Trops-Cueva de Nerja 01/01/1960
RODRIGUEZ OLIVA, JUAN ANTONIO ESP GR-386 Atletismo Maracena 04/11/1968
RODRIGUEZ PEREZ, DAVID ESP M-1386 Suanzes San Blas 04/12/1975
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ANTONIO FRANCISCO ESP AL-4050 UA Almeria 19/08/1966
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, JOSE LUIS ESP CO-270 Cordoba Patrimonio C.A.C. 16/11/1977
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, OSCAR ESP CT-25874 JAB-Berga 07/05/1974
RODRIGUEZ RUIZ, JOSE LUIS ESP SE-9082 Parri's Team Arahal 06/02/1984
RODRÍGUEZ SEVILLA, MIGUEL ÁNGEL ESP TO-4660 Atletismo Manchego 21/05/1977
RODRIGUEZ TOVAR, FRANCISCO ESP GR-1400 Atletismo Maracena 29/09/1965
ROMÁN BERMEJO, SERGIO ESP SS-19511 At. San Sebastian 20/07/1975
ROMERO GARCIA, ISMAEL ESP CO-2780 Califas - Univ. de Córdoba 31/10/1979
ROMERO GIMENEZ, IBAN ESP MU-21065 Nogalte-Hogar Lumbreras 27/02/1980
ROMERO LÓPEZ, ANTONIO MIGUEL ESP CO-5362 Califas - Univ. de Córdoba 21/02/1970
ROMERO ROMERO DE AVILA, PEDRO ROMAN ESP CR-5680 Virgen del Espino Membrilla 18/12/1981
ROMERO SANCHEZ, JOSE ESP MU-21059 C Rajaos Runners 25/09/1964
ROS CONEJERO, FRANCISCO ESP GR-5601 C.A. Universo Running 17/06/1976
RUBIO PALOMINO, MIGUEL ÁNGEL ESP CO-56 Califas - Univ. de Córdoba 01/05/1958
RUBIO QUILES, FRANCISCO ESP J-2053 Califas - Univ. de Córdoba 18/07/1983
RUBIO VIZCAINO, MIGUEL ESP ZA-3184 VinoToro CRural 13/09/1972
RUEDA NAHARRO, DANIEL ESP CT-17227 JA Montcada 27/03/1981
RUFO PEREZ, MARCO ANTONIO ESP SE-8444 CD Hispanos Coria 09/03/1968
RUIZ CABESTANY, GORKA ESP SS-19911 At. San Sebastian 22/11/1956
RUIZ ESPINOSA, JUAN FRANCISCO ESP M-1982 At. Fuenlabrada 23/06/1968
RUIZ ESTRADA, JUAN GONZALO ESP CO-88 Cordoba Patrimonio C.A.C. 08/08/1971
RUIZ LOBATO, JORGE ESP SE-9955 C. D. Atletismo Base 11/10/1961
RUIZ MORALES, JOSE ESP CA-9243 Polideportivo Olimpo 08/02/1975
RUIZ PINTO, ELADIO ESP SE-8431 Camagc Atletismo 27/07/1979
RUIZ RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL ESP GR-2843 Atletismo Maracena 21/10/1971
RUIZ RODRIGUEZ, RAFAEL ESP CO-5118 Virgen de Belen 27/03/1962
SABADO SANZ, ALBERTO ESP AR-871 Stadium Casablanca 25/05/1980
SAEZ FULGENCIO, JOAQUIN ESP MU-20612 C.A.Puerto Torrevieja 13/12/1969
SAEZ SANCHEZ, DAVID ESP V-24322 Redolat Team 24/08/1985
SAIOC , VIOREL ROU CO-3940 Antorcha-Andújar 19/01/1983
SAIZ SANCHEZ, GREGORIO ESP S-11201 Atlético Corrales - José Peña Lastra 30/12/1957
SALAS HERNANDEZ, MIGUEL ANGEL ESP TO-22 Atletismo Manchego 28/05/1969
SAN JOSE LORENZO, JUAN ESP VA-8961 VinoToro CRural 07/03/1973
SANCHEZ FERNANDEZ, RAFAEL ESP CO-3061 CA Montilla 14/03/1976
SÁNCHEZ GARCÍA, JOSÉ CRISTIAN ESP TO-418 RunFaster JC Ossa Tarancon 08/05/1978
SANCHEZ JIMENEZ, JOSE ANGEL ESP M-5044 Ciudad de Rivas 19/04/1983
SANCHEZ MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP AB-1875 CA Iner Decail 08/05/1975
SANCHEZ MONTOYA, DAVID ESP SE-8299 Palma del Rio Virgen Belen 07/09/1984
SÁNCHEZ PÉREZ, JOSÉ ANTONIO ESP SA-4883 Team Run-Go 28/07/1980
SANCHEZ PIÑA, JOSUE ESP TO-493 Atletismo Seseña 24/05/1976
SANCHEZ QUEVEDO, CARLOS ESP CA-11669 Carmona Paez 22/06/1975
SANCHEZ SANCHEZ, JUAN FRANCISCO ESP EX-642 At La Serena 28/06/1972
SANCHEZ SORIANO, JOAQUIN ESP A-11509 C.A.Petrer Capet 20/05/1964
SÁNCHEZ TORRECILLAS, CARLOS JESÚS ESP CO-299 A.C. Trotasierra 27/01/1982
SANCHEZ VICENTE, JOSE ESP M-8550 Atletismo Alcorcon 14/10/1983
SANCHIS MONTERO, JORGE ESP TF-8373 CD Vallivana 13/09/1979
SANCHO ESTEBAN, MIGUEL ANGEL ESP M-3399 Canguro A.A.C. 09/04/1969
SANDA ARES, JOSE ESP AG-3568 SD Compostela Atletismo 31/07/1981
SANTIAGO CRUZ, JOSE CARLOS ESP J-5717 Antorcha-Andújar 11/01/1970
SANTIAGO LOPEZ, YONATAN ESP TO-16 CA Saturno Daimiel 11/06/1984
SANTISTEBAN RONCERO, TONI ESP CT-17323 CE Penedès 02/09/1972
SANTOS MARCO, ANTONIO ESP AR-899 Atletismo Zuera 11/07/1957
SANZ COCA, JUAN PEDRO ESP CT-23334 GA Lluïsos Mataro 13/11/1967
SANZ SANFRUCTUOSO, JAVIER ESP SA-3787 VinoToro CRural 01/10/1974
SELLER PUERTAS, JORGE ANTONIO ESP GR-349 Atletismo Maracena 01/10/1971
SEOANE-PAMPIN RUBIDO, FERNANDO ESP M-4972 Running Pinto Seoane - Pampín 02/11/1961
SERNA MARTINEZ, MARIANO ESP AV-1473 Puente Romanillos 26/08/1950
SERRANO JIMENEZ, ANTONIO ESP CO-5241 CD Surco Lucena 13/10/1969
SIERRA MIRAMONTE, OSCAR JAVIER ESP CO-4017 C. D. Atletismo Base 08/10/1974
SIMON ANDUJAR, VALENTIN ESP CU-1970 Atmo. Tarancón 29/08/1974
SIVIANES MONTAÑO, MANUEL JOSÉ ESP CO-55 Califas - Univ. de Córdoba 25/08/1974
SOBAS LEOZ, HILARIO MARIA ESP BI-52638 Basauriko Kukurrustu KK 18/06/1954
SOLERA ZAPATA, JOSÉ ANTONIO ESP MU-19934 190 Milesimas 25/06/1974
SOLIGÓ MIÑAMBRES, JOSE JAVIER ESP CO-7080 Trotacalles Cordoba 20/12/1968
SOLORZANO PEREZ, JAIME ESP MU-712 190 Milesimas 21/12/1969
SOTOMAYOR CABRERA, FEDERICO EDMUNDO ESP M-6972 Track Cross Road Team 17/11/1957
SUAREZ POSTIGO, JOSE RAMON ESP AR-939 Stadium Casablanca 31/08/1966
TEIJIDO LOPEZ, ANTONIO ESP GA-765824 Bathco Running Team 20/01/1986
TIRADO MERIDA, MANUEL ESP CT-26821 CA Mollet 24/01/1968
TORO GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP SE-9478 CD Hispanos Coria 09/06/1981
TORRALVO PORRAS, MIGUEL ANGEL ESP MA-3061 At. Malaga 28/11/1979
TORRE MANRIQUE, JOSE ANTONIO ESP AR-955 olimpo integral 18/03/1948
TORRECILLA MESAS, MIGUEL ANGEL ESP CU-1360 Atletismo Albacete 27/03/1984
TORREGLOSA GONZALEZ, LUIS MIGUEL ESP MU-4421 CA Puertas Lorca 12/07/1973
TORRES MOLINA, JUAN ESP AL-6093 C.A. Universo Running 01/01/1978
TORT MORENO, MARC ESP CT-21053 CA Mollet 11/03/1971
TRILLO RICO, FELIX ESP J-1945 Unicaja Jaen Paraiso Interior 26/01/1977
TURIENZO GONZALEZ, HUGO ESP L-4941 Atletismo La Bañeza 10/01/1979
TURON GALAN, FRANCISCO ESP AV-241 Jacqueline Martin RT 25/05/1971
VACAS LAPRESTA, HECTOR HUGO ESP AR-2166 Stadium Casablanca 27/01/1975
VALIENTE BAOS, FRANCISCO LUIS ESP M-19145 Ajalkala 30/04/1974
VALIENTE VAZ, EMETERIO ESP M-10 Running Pinto Seoane - Pampín 14/09/1967
VARGAS CUEVAS, VICTOR ESP SE-7819 Palma del Rio Virgen Belen 29/09/1982
VAZQUEZ FERNANDEZ, MIGUEL ESP V-18664 INDEPENDIENTE 08/08/1978
VAZQUEZ MORENO, NEMESIO MANUEL ESP SE-494 Camagc Atletismo 16/02/1978
VAZQUEZ SANCHEZ, JUAN ESP MA-2000 Guadalhorce-Alora 21/10/1961
VÁZQUEZ VAAMONDE, RICARDO ESP GA-766141 ADAS Proinor 07/09/1974
VEGA BALLESTEROS, PEDRO JAVIER ESP TO-3264 San Ildefonso Mediolanum 22/04/1982
VELASCO CANO, JOSE ANTONIO ESP VA-8706 VinoToro CRural 18/01/1959
VELASCO CARRASCO, MANUEL FCO ESP CO-2779 Palma del Rio Virgen Belen 06/11/1961
VELASCO PEREZ, MANUEL FERNANDO ESP AB-5187 CA Iner Decail 14/06/1964
VERA FLORES, ALEJANDRO ESP GC-608111 Correayo Spar Tenerife 07/12/1977
VERA GUTIERREZ, MIGUEL ESP CR-3019 CA Saturno Daimiel 14/12/1981
VERDU CALABUIG, EDUARDO PASCUAL ESP A-11694 Atletismo Albacete 30/01/1972
VERDU GUILLEN, FRANCESC XAVIER ESP A-11581 CAVA Stock Logistic 25/05/1983
VERGARA SAENZ, MANEL ESP LO-7404 Maraton Rioja 16/01/1975
VERGEL MORATA, MANUEL ESP AL-6237 C.A. Universo Running 08/12/1959
VILLALBA RENESES, CARLOS ANTONIO ESP M-477 Interval 21/11/1969
VILLALBA VERA, JORDI ESP CT-14475 GA Lluïsos Mataro 27/02/1962
VILLALOBOS BAZAGA, PABLO ESP M-4560 A.D. Marathon 20/05/1978
VILLEGAS OTERO, FRANCISCO JAVIER ESP CO-286 CA Montilla 13/09/1968
VIZOSA OLAYA, VALENTIN ESP M-3910 Atletismo Alcorcon 10/09/1966
YOUNES CHELLOUBI, MOHAMED RIDA ESP A-11255 Atletisme Dianium 18/06/1983
YUSTE JIMENEZ, PEDRO ESP CO-2043 Califas - Univ. de Córdoba 04/01/1974
ZORITA PADRINO, JOSE MARÍA ESP M-1147 E.A. Majadahonda 02/12/1965
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
CROSS FEMENINO VF
ACOSTA GONZÁLEZ, MARÍA CEILA ESP TF-25689 Correayo Spar Tenerife 10/08/1966
ALKORTA LEJARRETA, ENERITZ ESP BI-36 Durango Kirol Taldea 15/01/1983
ALMELA BERNAL, ANA MARIA ESP MU-18588 Fondistas Alcantarilla 02/12/1980
ALMELA BERNAL, RESURRECCION ESP MU-161 Fondistas Alcantarilla 07/07/1975
ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948
ALVAREZ BARQUITA, Mª PILAR ESP AV-1403 Jacqueline Martin RT 22/03/1973
ALVAREZ HERRERO, ESTHER ESP O-5268 Bathco Running Team 28/07/1970
ALVAREZ RUIZ, ANTONIA ESP SE-9041 CAIM - TED 27/10/1966
ANSIO OBRERO, LAURA ESP CO-1892 Trotacalles Cordoba 26/04/1979
ANTON MORENO, ALICIA ESP S-11364 Bathco Running Team 10/09/1972
ARMESTO PINEDO, RAQUEL ESP GA-769052 Club Atletismo Sada 31/12/1975
ARRIBAS RUIZ, MARIA ESP M-2558 A.D. Marathon 31/12/1985
ARRIETA MARTÍNEZ, GISELA ESP AL-6015 UA Almeria 29/03/1980
ARRIETE CASTAÑEDA, AURORA ESP CA-8492 Atletismo Chiclana 12/07/1966
ARRUA CARRASCO, SUSANA ESP LO-7298 ADAS Proinor 03/04/1980
ARTIGAS DALMAU, JUDITH ESP CT-27714 GA Lluïsos Mataro 08/01/1979
BELTRAN BASCON, SARA ESP CT-27977 JA Sabadell 21/07/1978
BENITO CASES, ELENA ESP M-4537 Bathco Running Team 03/08/1981
BEUNZA AZACETA, IZASKUN ESP NA-15149 Beste Iruña At 22/11/1985
BLANCO VÁZQUEZ, TEREIXA ESP M-18620 Club Corredores 20/05/1977
BONILLA BERNARDEZ, SARA ESP M-6409 Club Corredores 19/10/1977
BRIZ RODRIGUEZ, MARIA JOSE ESP M-1218 CA Torrejon de Ardoz 21/06/1951
CALIZ ALGAR, LOURDES CARMEN ESP CO-313 CD Surco Lucena 25/03/1981
CALVETE PRIETO, MARIA ELENA ESP ZA-3178 VinoToro CRural 06/04/1976
CAMILERI CARBONELL, CARMEN ESP A-11875 Atletismo Alcoy 29/07/1970
CAMPOS PONCE, AZUCENA ESP SE-6693 Club Atletismo Betta 21/10/1977
CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970
CANTERO CALLEJA, ANA MARIA ESP CO-2176 CD Surco Lucena 18/04/1984
CANTON FUENTES, MARIA LUISA ESP GR-3528 Atletismo Albolote 13/02/1970
CAÑADAS GODOY, MARÍA ESP SE-9947 Club Atletismo Betta 25/03/1985
CAÑIZARES MAURÍN, DAMIANA ESP J-121 Antorcha-Andújar 09/06/1972
CAPDEVILA GUTIERREZ, CAROLINA ESP L-4934 Univ Leon Sprint At 30/10/1973
CASADO PRIETO, ROSAURA ESP M-6200 Running Pinto Seoane - Pampín 06/06/1973
CASAS MORENO, GEMA ESP J-111 Antorcha-Andújar 26/01/1983
CEBOLLADA MARTINEZ, LAURA ESP CT-29211 LEA La Blanca 03/06/1982
CELORIO PATALLO, SUSANA ESP S-9 Bathco Running Team 07/02/1980
CHAVES MATEO, TIRSA ESP GA-72 Club Atletismo Sada 27/11/1963
CHILUISA CHUSIN, MARTHA ELIZABETH ESP M-611 Club Corredores 22/08/1968
CHIVO VAZQUEZ, MARGARITA ESP M-114 LEA La Blanca 17/01/1968
CLAUSELL TIRADO, ESTER ESP CS-8291 Bathco Running Team 27/12/1970
CORPAS DE LOS RIOS, VIRTUDES MARIA ESP CO-6178 A.C. Trotasierra 02/09/1980
DE HOYOS VALLEJO, ADELA ESP MA-8039 CAIM - TED 22/12/1981
DE LAS CASAS GARCIA, MERCEDES REYES ESP CA-118 Carmona Paez 05/05/1978
DEL SOL BERMEJO, ANA MARÍA ESP M-13273 CD Running Villarejo 29/01/1974
DELGADO ROMERO DE AVILA, ROSA MARÍA ESP M-16568 Atletismo Alcorcon 21/10/1976
DIAZ MORALES, CRISTINA ESP SE-8956 Club Atletismo Betta 04/11/1979
DOMENECH LOPEZ, EMILIA ESP CO-2142 Virgen de Belen 17/04/1965
EL AMRANI BABA ALI, ZHOR ESP GR-3673 Atletismo Maracena 23/08/1975
ESCOLAR LOPEZ-ZUAZO, MARIA JOSE ESP M-3277 CA Torrejon de Ardoz 05/03/1961
ESNAOLA AGESTA, EVA MARIA ESP SS-11080 C.D. Hernani 23/11/1960
ESPARZA EGEA, ESTEBANA ESP MU-5156 F.Alamo CjRural Regional 01/08/1955
ESTEFANIA VAZQUEZ, ESTHER ESP SS-19169 Atletico Renteria 13/04/1956
ETXEGARAI CARBAJO, NURIA ESP BI-50 INDEPENDIENTE 28/05/1973
FANJUL MEJUTO, LORENA ESP S-11125 Bathco Running Team 10/12/1976
FERNANDEZ ALONSO, LAURA ESP O-8290 SCD Ribadesella 29/05/1982
FERNANDEZ GARCIA, ANGELES ESP CO-2124 A.C. Trotasierra 21/09/1968
FERNANDEZ PEDRAZA, GENMA ESP TO-4631 Atletismo Manchego 03/01/1973
FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, ELVA ESP GA-460 Club Atletismo Sada 19/05/1960
FERNANDEZ RODRIGUEZ, PILAR ESP M-1208 Deportivo Malagon 11/10/1976
FERNANDEZ SANCHEZ, MARIA DOLORES ESP EX-593 At Almendralejo 02/04/1971
FERRANDIZ CRESPO, MARI CARMEN ESP MU-20511 C Rajaos Runners 23/06/1971
FERRIZ JORDAN, ELENA ESP GR-3535 Atletismo Maracena 07/07/1955
FIDALGO ALVAREZ, ANA ESTHER ESP CT-17043 GA Lluïsos Mataro 05/10/1969
FLAMARIQUE ARRICIBITA, EGIPTO ESP NA-15532 Beste Iruña At 05/11/1975
FUERTES BARRIO, ANA MARIA ESP M-3923 Suanzes San Blas 14/10/1974
GALAN LOZANO, MARIA EUGENIA ESP MA-1996 Trops-Cueva de Nerja 06/09/1975
GALDAMES SESSAREGO, PATRICIA ANDREA ESP CT-12691 Pratenc AA 25/01/1974
GARCIA ALONSO, MARIA ESP CT-28871 AA Palamos 02/07/1978
GARCIA GONZALEZ, ANTONIA ESP MA-4374 San Pedro Atletismo 05/11/1959
GARCIA GONZALEZ, ESTHER ESP CA-1327 Bahia Algeciras 01/12/1979
GARCIA GONZALEZ, INMACULADA ESP M-1842 At. Fuenlabrada 26/01/1974
GARCIA LOPEZ, CRISTINA ESP GR-229 Atletismo Maracena 11/11/1978
GARCÍA MARTÍNEZ, ISABEL CRISTINA ESP CO-1387 A.C. Trotasierra 16/12/1983
GARCIA MENDOZA, ANA ISABEL ESP TO-1 Atletismo Manchego 14/02/1977
GARCIA PARIS, CARMEN ESP M-2353 At. Fuenlabrada 01/11/1964
GILA MORENO, CARMEN ESP J-2066 CD Surco Lucena 23/02/1982
GOMEZ ESCOBEDO, INMACULADA ESP CT-27719 GA Lluïsos Mataro 21/04/1970
GOMEZ GONZALEZ, ANA ESP M-5694 Club Corredores 06/02/1984
GOMEZ MARTIN, RAQUEL ESP EX-2517 LEA La Blanca 30/09/1982
GOMEZ NICOLAS, MAR ESP MU-21051 Nogalte-Hogar Lumbreras 31/07/1973
GOMEZ PERERA, MERCHE ESP AR-3245 Atletismo Utebo 23/09/1971
GOMEZ SANCHEZ, CRISTINA ESP M-4964 Union Atletica Coslada 23/11/1975
GONZALEZ CASTELLON, ESTHER MARIA ESP GR-2660 INDEPENDIENTE 03/02/1960
GONZALEZ FERNANDEZ, ANTONIA ESP CO-7206 A.C. Trotasierra 27/07/1977
GONZALEZ GARCIA, MARTA ESP O-7412 Recta Final-Toscaf 22/03/1967
GONZALEZ GOMEZ, VICTORIA ESP AR-3126 At. Intec-Zoiti 17/10/1971
GONZALEZ ROBLES, LOURDES ESP J-3295 CD Surco Lucena 28/02/1978
GONZALEZ SANCHEZ, MARÍA ISABEL ESP GR-23 Califas - Univ. de Córdoba 10/10/1962
GUTIERREZ PEÑA, CARMEN ESP SE-8758 A.C. Trotasierra 21/06/1981
HARO RIVAS, MARIA DEL SOL ESP M-1311 Atletismo Alcorcon 02/04/1967
HERNAIZ DEL CAMPO, MARIA MARCELINA ESP LO-6705 Maraton Rioja 10/11/1956
HERNANDEZ ASENSIO, ELISA ESP SO-3306 AD Capiscol 23/05/1977
HERNANDEZ HERNANDEZ, DACIL ESP TF-27058 Correayo Spar Tenerife 10/03/1974
HERNANDEZ RUFS, RAQUEL ESP CO-1498 A.C. Trotasierra 15/04/1978
HERRADOR LUQUE, ANA ESP CO-6988 CA Montilla 05/04/1969
HERRERA VILLAREJO, LUZ DIVINA ESP EX-764 A.D. Atletas Don Benito 28/02/1974
HODGSON MARQUEZ, CRISTINA ESP CO-5083 CA Montilla 09/05/1975
IÑIGUEZ VILLAPLANA, MARIA TERESA ESP M-1590 Running Pinto Seoane - Pampín 26/06/1976
IZQUIERDO JIMENEZ, SAGRARIO ESP NA-6893 Beste Iruña At 26/10/1967
JEREZ CABALLERO, LUCIA ESP ZA-3215 VinoToro CRural 10/10/1976
LACARCEL HURTADO, ROSA ESP MU-19932 C Rajaos Runners 12/06/1974
LEDO LOPEZ, ELENA ESP GA-20 ADAS Proinor 26/06/1979
LIBRADA FLORES, SUSANA ESP EX-7531 A.D. Atletas Don Benito 01/10/1973
LIMA RODRIGUEZ, JANINE EDITH ESP MA-9438 At. Malaga 20/05/1981
LLORENA PRATS, MARIA DEL CARMEN ESP TO-4709 Atmo. Tarancón 16/03/1966
LLORENS PEREZ, ANA ESP NA-14726 Bathco Running Team 07/02/1982
LOBATO BENITO, LOURDES ESP SA-7 VinoToro CRural 02/01/1981
LÓPEZ CAMPESINO, NIEVES ESP M-12273 At Cervantes Alcala 15/03/1970
LOPEZ CANDELA, MARIA ESP MU-22484 Nogalte-Hogar Lumbreras 28/07/1969
LOPEZ DELGADO, MARIA DE LA CRUZ ESP MA-5191 Trops-Cueva de Nerja 12/11/1975
LOPEZ MARTIN, ELENA ESP M-16224 Running Pinto Seoane - Pampín 05/10/1974
LOPEZ PRIETO, Mª PALOMA ESP M-2713 Ajalkala 30/03/1963
MARTIN ALCALDE, CLAUDIA ESP GR-2095 Ciudad de Motril 08/11/1964
MARTIN FERNANDEZ, TRINIDAD ESP MA-4294 Trops-Cueva de Nerja 17/02/1978
MARTIN GONZALEZ, GLORIA ESP CO-153 A.C. Trotasierra 14/06/1965
MARTIN GONZALEZ, JIMENA ESP BU-2493 Running Pinto Seoane - Pampín 28/06/1985
MARTIN RUGER, ENRIQUETA ESP CO-17 A.C. Trotasierra 28/06/1970
MARTINEZ ARENAS, MARIA AMADA ESP GR-469 Granada Joven 10/09/1985
MARTINEZ DIAZ, MARIA DEL CARMEN ESP GR-3959 Trops-Cueva de Nerja 09/02/1972
MARTINEZ RIVAS, Mª ESTHER ESP GA-769418 Club Atletismo Sada 02/07/1958
MARTINEZ SERRANO, MARIA ISABEL ESP M-6323 A.D. Marathon 07/04/1981
MEJIAS ESCOBAR, RAFAELA ESP CO-2125 A.C. Trotasierra 11/09/1966
MEMBRIVEZ HERNANDEZ, TAMARA ESP GR-4569 Atletismo Maracena 11/03/1972
MENDOZA REYES, ZORAIDA ESP TF-176 Trivalle Güimar Rest.Gula 26/09/1977
MENGUAL MATA, RAFI ESP CO-6257 A.C. Trotasierra 12/12/1971
MERINO PEREZ, ANNA ESP EX-760 A.D. Atletas Don Benito 15/12/1983
MINGORANCE GARCIA, CARMEN ESP GR-1876 INDEPENDIENTE 15/11/1964
MOLEON ORTEGA, MARIA DEL PILAR ESP GR-4404 Atletismo Maracena 25/09/1939
MONTAVEZ LANGA, BELEN ESP S-63 Bathco Running Team 21/08/1979
MORALES GARCIA, LUCIA ESP M-9968 Running Pinto Seoane - Pampín 12/08/1977
MORÁN RODRÍGUEZ, LOURDES ESP SA-4650 Atletico Salamanca 13/07/1973
MORCILLO MARTINEZ, REGINA ESP GR-4405 Atletismo Maracena 04/07/1978
MORENO ARANDA, ELENA ESP CO-6197 A.C. Trotasierra 17/03/1978
MORENO SÁNCHEZ, EVA ESP AB-105 MASTER FENIX HELLIN 18/02/1978
MORENO SANCHEZ, RAQUEL ESP M-6921 Club Corredores 01/07/1976
MORUNO BLAZQUEZ, MARIA ELENA ESP EX-7014 At Almendralejo 16/03/1974
MUÑOZ LUCAS, MACARENA ESP EX-7198 A.D. Atletas Don Benito 19/03/1984
MUÑOZ RAMOS, NOELIA ESP EX-3902 A.D. Atletas Don Benito 01/09/1981
NAVASCUES PARRA, ESTELA ESP SO-3017 Beste Iruña At 03/02/1981
NGUYEN LE, THI HUE ESP M-8774 C.A.P.O.L. 09/03/1985
NICOLAS ZOMEÑO, MARIA ESP MU-18721 Grupo Alcaraz 08/01/1965
OLAVE ANDRADE, GEMA ESP LO-7405 LEA La Blanca 09/01/1975
OLLER SOLER, XANTAL ESP CT-22747 GA Lluïsos Mataro 17/04/1968
ORELLANA MONTERO, ELISA ESP CA-10325 Carmona Paez 08/08/1982
ORTEGA PEREZ, ROCIO ESP M-2434 C.A.P.O.L. 26/05/1982
OSSA YUNTA, ALMUDENA DE LA ESP CU-2094 RunFaster JC Ossa Tarancon 08/11/1981
PADRON VEGA, ELSA ESP GC-502 CD UAVA 03/07/1983
PALACIOS AJA, MERCEDES ESP S-10885 Trespack Team 05/11/1970
PALACIOS RUIZ, MARIA ESTHER ESP M-3375 At. Fuenlabrada 26/09/1975
PALMA PEREZ, MARIA DEL CARMEN ESP GR-484 Atletismo Maracena 05/07/1974
PALOMO EXPOSITO, MARIA DEL CARMEN ESP J-1807 Antorcha-Andújar 11/03/1974
PAPIN ESTEVEZ, INES ESP GA-765817 Club Atletismo Sada 05/12/1969
PAPIN ESTEVEZ, NOELIA ESP GA-765857 Club Atletismo Sada 30/12/1974
PAREJA BERMEJO, ANGELA ESP CT-25227 GA Lluïsos Mataro 31/03/1967
PARRA NAVARRO, EVA ESP M-3078 Track Cross Road Team 02/12/1975
PEDROSA CARRETE, MARIA ESTHER ESP GA-10706 Playas de Castellon 19/05/1961
PELAEZ CANO, LIDIA MARIA ESP MA-1228 Gedysa Comarcal 15/10/1984
PEREZ GONZALEZ, MARIA LOURDES ESP TO-4657 UDAT Talavera 03/12/1970
PÉREZ RAMALLO, LAURA AMELIA ESP TF-26243 Correayo Spar Tenerife 26/11/1983
PEREZ RODRIGUEZ, VERONICA ESP O-6109 C.A.P.O.L. 09/11/1979
PILA VIRACOCHA, MARIA MERCEDES ESP EX-7487 INDEPENDIENTE 10/06/1979
PINTO MONTES, CARMEN ESP M-8810 SS. Reyes - CC. Menorca 30/09/1966
PRIETO DIAZ, LETICIA ESP O-7461 AD Gijon Atletismo 25/04/1980
QUINTERO SILES, PALOMA ESP EX-7201 A.D. Atletas Don Benito 28/09/1971
QUISPE VALENCIA, NANCY NENA ESP CT-19739 Barcelona At. 04/11/1964
RAAB MORGAN, VANINA JESICA ESP GC-607735 CD UAVA 13/07/1981
RABADAN DE LA PUENTE, OLGA PATRICIA ESP AR-804 Atletismo Zuera 11/07/1975
RAMIREZ PARRA, PAULA VIVIANA ESP AL-5460 Trops-Cueva de Nerja 04/09/1983
RAMOS LEON, MARISOL ESP SS-200893 Aloña-Mendi K.E. 28/05/1959
RANDOS HERNANDEZ, LAURA ESP EX-6194 CAPEX 16/05/1978
REINA RODRIGUEZ, VANESSA ESP GC-607132 CD UAVA 17/05/1983
RICO LEON, MARIA TERESA ESP EX-565 At Almendralejo 12/12/1974
RIERA RUEDA, EVA ESP CT-22806 GA Lluïsos Mataro 28/09/1973
RIOS PEREZ, MARIA ROCIO ESP O-6556 RGCultural Covadonga 13/03/1969
RODRIGUEZ DIEZ, ESTHER ESP LO-6828 ADAS Proinor 12/04/1980
RODRIGUEZ GONZALEZ, MARIA DEL CARMEN ESP SE-8270 Atletismo Orippo 06/06/1971
RODRIGUEZ LONGA, VANESSA ESP SO-83 Atletismo Soria 28/08/1984
RODRIGUEZ LOPEZ, JOSEFINA ESP CO-310 Amo Alla 15/04/1979
RODRIGUEZ RAVELO, LUCIA ESP GC-779 CD UAVA 04/11/1975
RODRIGUEZ RUIZ, MIRIAN ADELA ESP CO-7274 Trotacalles Cordoba 29/09/1975
RODRIGUEZ SANCHEZ, ANA BELEN ESP GR-5650 CD Surco Lucena 30/03/1984
ROJANO JIMÉNEZ, BEATRIZ ESP CO-316 A.C. Trotasierra 12/06/1980
RUBIO ARIAS, ADELAIDA ESP SS-254 Atletico Renteria 07/10/1977
RUBIO GARCIA, ANA BELEN ESP TO-4822 Atletismo Manchego 11/05/1971
RUBIO SANCHEZ, PILAR ESP A-11448 Club Atletismo Elda 18/10/1977
RUIPEREZ BALSALOBRE, ANTONIA ESP MU-9 Colegio Jacinto Benavente 27/09/1957
RUIZ LÓPEZ, MARÍA DEL CARMEN ESP MU-1247 UPCT PUERTO CARTAGENA 06/03/1980
RUIZ TERAN, INMACULADA ESP BI-52611 Sopelanako Munarri 14/12/1960
SANCHEZ ALONSO, BEATRIZ ESP M-17320 A.D. Marathon 06/07/1979
SANCHEZ DIAZ, MARIA DEL PILAR ESP CR-4034 VALDEPEÑAS A.C. SISTEMAS VALCOM 19/11/1970
SÁNCHEZ GARCÍA, SANDRA ESP CU-2092 RunFaster JC Ossa Tarancon 22/10/1974
SANCHEZ LOPEZ, MARIA DOLORES ESP J-5094 Atletismo Albacete 11/07/1964
SANCHEZ MORENO, MARIA JOSE ESP MA-2431 San Pedro Atletismo 29/07/1962
SANCHEZ MOYA, MARIA DEL MAR ESP M-2169 At. Fuenlabrada 12/07/1976
SANCHEZ RIVERO, AMADA DE JESUS ESP TF-356 CD Vallivana 21/12/1967
SANCHEZ ROMERO, VERONICA ESP SA-4802 VinoToro CRural 08/08/1975
SANFABIO RODRIGUEZ, AMAYA ESP M-3350 Running Pinto Seoane - Pampín 14/03/1978
SANFABIO RODRIGUEZ, TAMARA ESP M-16081 Running Pinto Seoane - Pampín 14/03/1978
SANTOS DE LA FUENTE, LUCIA ESP PA-3902 Puentecillas Palencia 13/12/1967
SIBAJAS ÁVILA, ROCÍO ESP MA-7692 Trops-Cueva de Nerja 14/05/1975
SIXTO TATO, MARIA ISABEL ESP BI-53316 LEA La Blanca 21/01/1975
SORIANO MARCO, JOSEFA ESP MU-19967 CA Puertas Lorca 22/04/1978
SUAREZ PEDROSA, RAQUEL ESP M-11991 Atletismo Bikila 11/06/1982
TARRAGA TOMAS, FRANCISCA ESP A-9581 Club Atletismo Elda 05/07/1962
THOMAS , MONIKA RENATE GER M-6517 Lynze Parla 22/10/1967
TOMAS SANCHEZ, ESTHER ESP CT-16744 GA Lluïsos Mataro 10/04/1970
TORREIRA GONZALEZ, NURIA MARIA ESP GC-606 CD UAVA 23/07/1980
URRUTIA YURREBASO, AINARA ESP SS-217 Durango Kirol Taldea 09/02/1981
VALLE ATIENZA, CARMEN INMACULADA ESP SE-7106 Club Atletismo Betta 17/01/1974
VAQUERO RODRIGUEZ, ENCARNI ESP GR-5881 Califas - Univ. de Córdoba 21/07/1982
VAQUERO SOUSA, JULIA ESP GA-716983 Sociedade Atletica do Trega 18/09/1970
VAZQUEZ GOMEZ, NAHIKARI ESP SS-272 Atletico Renteria 23/08/1978
VAZQUEZ NUÑEZ, MARÍA JESÚS ESP M-17317 SS. Reyes - CC. Menorca 08/01/1973
VEGA GIL, AURORA ESP GC-606652 CD UAVA 28/04/1974
VELASCO TEJERA, ANA MARIA ESP MA-7647 San Pedro Atletismo 09/12/1970
VELAZQUEZ JIMENEZ, PATRICIA ESP GR-478 Atletismo Maracena 13/09/1977
VELAZQUEZ LOPEZ, MARIA ESP NA-15542 Beste Iruña At 28/09/1975
VERA FLORES, BEATRIZ ESP TF-25785 Correayo Spar Tenerife 11/05/1972
VERGARA RODRIGAÑEZ, MARIA ELENA ESP CR-5614 Atletismo Manchego 11/09/1976
VILLALBA EVANS, YOLANDA VALLE ESP CO-6131 A.C. Trotasierra 11/09/1970
VILLEGAS NAVARRO, FRANCISCA ESP AL-5827 UA Almeria 27/09/1967
832 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |