Real Federación Española de Atletismo





Descripción III CTO ESPAÑA MASTER DE CAMPO A TRAVÉS RELEVOS
Fecha inicio 01/03/2020 Fecha fin 01/03/2020 Nº jornadas 1 Sede Jerez de la Frontera
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
CROSS MASCULINO VM
26:33 POVEDANO ARRIBAS, JOSE ESP CT-25228 GA Lluïsos Mataro 02/05/1958 Calatayud 13/03/2016
BARO RUIZ, JOSE LUIS ESP CA-8838 Atletismo Chiclana 02/05/1977
MARTINEZ UCERO, FERNANDO ESP CO-5200 Atletismo Cordobes 02/09/1974
ESPINOSA DE LOS ANGELES, MIGUEL ESP CO-7044 A.C. Trotasierra 02/11/1979
SAEZ CAZORLA, FEDERICO ESP AL-3639 UA Almeria 02/12/1958
MENCHON MARTINEZ, FRANCISCO ESP AL-3771 UA Almeria 03/01/1955
CAMPOS MAYA, ROMÁN ANTONIO ESP IB-15155 Atletisme Manacor 04/02/1968
PERONA SANCHEZ, JOSE ESP AB-2082 Atletismo Albacete 05/08/1963
BEJARANO MORENO, JOSE LUIS ESP MA-6353 San Pedro Atletismo 06/09/1979
FERNANDEZ CEREZO, ALVARO ESP MA-1604 Cueva de Nerja-UMA 07/04/1981
DIEZ ASON, JESUS AMADEO ESP S-11261 CDE Bezana Atletismo 07/08/1968
DUQUE MUÑOZ, JUAN JOSE ESP AL-5366 Cueva de Nerja-UMA 08/02/1975
ALVAREZ HURTADO, JUAN DE DIOS ESP CA-9173 San Pedro Atletismo 08/03/1977
ROA RUIZ, RAFAEL ESP MA-1674 Cueva de Nerja-UMA 08/04/1973
ASENSIO CAMPAZAS, ALBERTO CARLOS ESP GA-10310 ADAS Proinor 08/09/1979
BLANCO RECIOY, ISRAEL ISAAC ESP CA-8376 BATHCO Running Team 09/06/1975
GOMEZ VELAZQUEZ, JOAQUIN ESP MA-9204 San Pedro Atletismo 09/09/1964
ANDRÉS GUTIÉRREZ, MANUEL ESP AL-6014 UA Almeria 09/11/1967
FERNÁNDEZ BELMONTE, JUAN JESÚS ESP AL-5957 UA Almeria 09/11/1975
CALLEJO MORA, EDUARDO ESP M-196 BATHCO Running Team 10/01/1979
ESSAADAOUI , AKKA MAR GA-765436 ADAS Proinor 10/11/1978
GONZALEZ DELGADO, FRANCISCO JAVIER ESP TF-21371 CEA Tenerife 1984 10/12/1959
KIEKBUSCH HARTMANN, BODO GER MA-3230 CAIM - TED 11/03/1981
VELASCO CHACON, JUAN FERNANDO ESP CO-2929 A.C. Trotasierra 11/05/1974
PIZARRO COLETO, JOSE ANGEL ESP CO-2647 A.C. Trotasierra 11/12/1979
22:19 PEDRERO SANTOS, JAIME ESP VA-8831 Benavente At 12/05/1967 Calatayud 13/03/2016
MORALES SOTO, ROMAN ESP M-7493 Running Pinto Seoane - Pampín 12/08/1953
RODRIGUEZ DORTA, PEDRO MANUEL ESP TF-43 CEA Tenerife 1984 13/03/1958
EL HAMDI AMINE, ABDELKADER ESP TO-4790 Atletismo Manchego 13/07/1974
25:34 JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960 Calatayud 13/03/2016
24:29 SANZ COCA, JUAN PEDRO ESP CT-23334 GA Lluïsos Mataro 13/11/1967 Calatayud 13/03/2016
MARTIN PEREZ, CARLOS ESP TO-4966 Atletismo Manchego 14/02/1976
21:11 VALIENTE VAZ, EMETERIO ESP M-10 Running Pinto Seoane - Pampín 14/09/1967 Calatayud 13/03/2016
BALSA GONZALEZ, VICTOR ESP VA-8150 Benavente At 16/10/1966
DIAZ CARRETERO, JAVIER ESP MA-1585 San Pedro Atletismo 17/04/1976
ALVAREZ MIGUEL, RUBEN ESP SE-4803 Cueva de Nerja-UMA 17/11/1983
21:49 RAMIREZ GAITANO, FRANCISCO MANUEL ESP AB-1668 Atletismo Albacete 18/06/1961 Calatayud 13/03/2016
GARCIA GARCIA, JOSE ANGEL ESP SE-100 BATHCO Running Team 19/04/1975
DELGADO GIL, RUBEN ESP AL-5556 UA Almeria 19/10/1977
HERNANDEZ PEREZ, TOMAS ESP TF-10 CEA Tenerife 1984 20/05/1958
RUIZ AGUILERA, JUAN JOSE ESP CT-29271 GA Lluïsos Mataro 21/01/1978
MESA MARTIN, SANTIAGO ESP TF-22171 CEA Tenerife 1984 21/02/1959
RIERA DURAN, SERGI ESP CT-28263 GA Lluïsos Mataro 21/03/1978
27:06 RODRÍGUEZ SEVILLA, MIGUEL ÁNGEL ESP TO-4660 Atletismo Manchego 21/05/1977 Calatayud 13/03/2016
GONZALEZ FONSECA, OSCAR ESP MA-21 San Pedro Atletismo 21/07/1973
MERINERO VELEZ, JOSE CARLOS ESP M-936 BATHCO Running Team 21/09/1983
NICOLAU CATALA, BARTOMEU ESP IB-14980 Atletisme Manacor 22/01/1968
MORENO GUTIERREZ, ISIDORO ESP TO-4575 Atletismo Manchego 22/05/1973
ESPEJO JIMENEZ, RAFAEL ESP CO-1239 Atletismo Cordobes 23/11/1971
25:43 NUÑEZ SOUSA, FRANCISCO JAVIER ESP M-2646 Lynze Parla 24/03/1956 Calatayud 13/03/2016
MORA GARCIA-MORA, FRANCISCO ESP EX-2175 A.D. Atletas Don Benito 24/04/1975
DURAN ALTAMIRANO, SANTIAGO ESP CA-11655 Atletismo Chiclana 26/03/1978
MALPICA VENTEO, MIGUEL ANGEL ESP GR-54 BATHCO Running Team 26/04/1972
BLAY MARTÍNEZ, DAVID ESP V-22494 BATHCO Running Team 26/12/1975
RODRIGUEZ SANTAMARIA, MARIANO ESP S-11412 BATHCO Running Team 27/05/1961
BARCENA MORATINOS, MARTIN ESP S-11298 CDE Bezana Atletismo 27/08/1983
SANCHEZ BARRANQUERO, JAIME ESP MA-5170 CAIM - TED 27/11/1969
CASADO GARCIA, JOAQUIN ESP EX-7058 A.D. Atletas Don Benito 28/07/1978
OTI TRUEBA, JOAQUIN ESP S-11218 CDE Bezana Atletismo 29/10/1955
AVILES MARTINEZ, FRANCISCO MIGUEL ESP AL-36 UA Almeria 30/05/1974
LÓPEZ DÍAZ, JOSE ESP CO-1630 A.C. Trotasierra 30/07/1970
CRESPO SAINZ, AURELIO ESP S-10825 CDE Bezana Atletismo 30/09/1972
COTOS MOYA, PEDRO RAFAEL ESP MA-6796 CAIM - TED 31/03/1979
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
CROSS FEMENINO VF
13:59 MUÑOZ RAMOS, NOELIA ESP EX-3902 A.D. Atletas Don Benito 01/09/1981 Caorle - (ITA) 08/09/2019
21:54 GARCIA GONZALEZ, ESTHER ESP CA-1327 Atletismo Chiclana 01/12/1979 Madrid 24/03/2018
27:26 CARRILLO PIZARRO, MARIA DEL MAR ESP CO-5302 Atletismo Cordobes 02/08/1972 Candeleda 11/03/2018
15:45 FERNANDEZ PEDRAZA, GENMA ESP TO-4631 Atletismo Manchego 03/01/1973 Quintanar De La Orden 11/12/2016
13:41 ARRUA CARRASCO, SUSANA ESP LO-7298 ADAS Proinor 03/04/1980 Caorle - (ITA) 08/09/2019
MORENO DEL ROSAL, Mª DEL MAR ESP AL-6017 UA Almeria 03/11/1969
22:41 RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957 Parque Polvoranca De Leganés 20/01/2019
24:57 FERNANDEZ DEL CAMPO, YOLANDA ESP MA-3984 Cueva de Nerja-UMA 04/06/1974 Collado Villalba 17/03/2019
28:35 LEAL GARCIA, CARMEN TRINIDAD ESP CO-6086 Atletismo Cordobes 04/06/1974 Candeleda 11/03/2018
RAMIREZ PARRA, PAULA VIVIANA ESP AL-5460 Cueva de Nerja-UMA 04/09/1983
17:05 FIDALGO ALVAREZ, ANA ESTHER ESP CT-17043 GA Lluïsos Mataro 05/10/1969 Caorle - (ITA) 08/09/2019
18:14 LOPEZ MARTIN, ELENA ESP M-16224 Running Pinto Seoane - Pampín 05/10/1974 Parque Polvoranca (Leganés) 19/01/2020
GOMEZ GONZALEZ, ANA ESP M-5694 BATHCO Running Team 06/02/1984
28:59 CASADO PRIETO, ROSAURA ESP M-6200 Running Pinto Seoane - Pampín 06/06/1973 Marina D´or - Oropesa (Castellón) 24/02/2013
FERNANDEZ RAMOS, BEATRIZ ESP S-10429 CDE Bezana Atletismo 06/11/1972
CELORIO PATALLO, SUSANA ESP S-9 BATHCO Running Team 07/02/1980
14:10 LLORENS PEREZ, ANA ESP NA-14726 BATHCO Running Team 07/02/1982 Caorle - (ITA) 08/09/2019
26:53 LLANO PEÑACOBA, MARINA ESP S-11216 CDE Bezana Atletismo 08/03/1973 Candeleda 11/03/2018
22:13 MARTINEZ DIAZ, MARIA DEL CARMEN ESP GR-3959 Cueva de Nerja-UMA 09/02/1972 Merida 16/03/2014
VELASCO TEJERA, ANA MARIA ESP MA-7647 San Pedro Atletismo 09/12/1970
28:31 RIERA BASSA, ANTONIA ESP IB-15888 Atletisme Manacor 10/02/1978 Merida 16/03/2014
26:09 TOMAS SANCHEZ, ESTHER ESP CT-16744 GA Lluïsos Mataro 10/04/1970 Collado Villalba 17/03/2019
8:05 GONZALEZ REYES, MANUELA ESP AB-1669 Atletismo Albacete 10/10/1964 Quintanar De La Orden (Toledo) 04/11/2012
24:40 GALLETERO DEL POZO, JOANA ESP IB-14105 Atletisme Manacor 10/12/1955 San Sebasti�n 24/03/2013
24:01 FANJUL MEJUTO, LORENA ESP S-11125 BATHCO Running Team 10/12/1976 Collado Villalba 17/03/2019
16:33 SANCHEZ LOPEZ, MARIA DOLORES ESP J-5094 Atletismo Albacete 11/07/1964 Quintanar De La Orden 11/12/2016
JIMENEZ BRAVO, MARIA ELENA ESP TF-23705 CEA Tenerife 1984 12/01/1971
21:20 ALONSO CASTRO, PILAR ESP S-9341 CDE Bezana Atletismo 12/04/1972 Madrid 24/03/2018
RODRIGUEZ DIEZ, ESTHER ESP LO-6828 ADAS Proinor 12/04/1980
MENGUAL MATA, RAFI ESP CO-6257 A.C. Trotasierra 12/12/1971
GARCIA RAMOS, MARIA TERESA ESP ZA-5 Benavente At 13/02/1970
CARRASCO RUIZ, REYES ESP MA-9297 San Pedro Atletismo 13/12/1969
GARCIA MENDOZA, ANA ISABEL ESP TO-1 Atletismo Manchego 14/02/1977
RUIZ SERNA, ISABEL MARIA ESP AL-5398 UA Almeria 14/04/1972
13:50 HERNANDEZ RUFS, RAQUEL ESP CO-1498 A.C. Trotasierra 15/04/1978 Caorle - (ITA) 08/09/2019
27:30 FERNANDEZ LIROLA, VERONICA ESP CT-25226 GA Lluïsos Mataro 15/11/1978 Candeleda 11/03/2018
15:21 GARCIA VAQUERO GARCIA VAQUERO, MARIA VICTORIA ESP TO-5061 Atletismo Manchego 17/01/1974 Quintanar De La Orden 11/12/2016
17:42 VILCHES ROMERO, ANA INMACULADA ESP TO-5720 Atletismo Manchego 18/04/1977 Toledo 17/11/2019
27:35 TORRE ARABAOLAZA, MARIA EUGENIA ESP S-11297 CDE Bezana Atletismo 18/09/1981 Maliaño(cantabria) 15/01/2012
15:33 MUÑOZ LUCAS, MACARENA ESP EX-7198 A.D. Atletas Don Benito 19/03/1984 Caorle - (ITA) 08/09/2019
18:48 GIBAJA SANCHEZ, JUANA ESP AL-5477 UA Almeria 20/02/1966 Caorle - (ITA) 08/09/2019
MARTINEZ GOMEZ, ADELA ESP MA-6982 CAIM - TED 20/04/1981
GARCIA CANSECO, MARIA DEL PILAR ESP ZA-6 Benavente At 20/08/1972
LOPEZ DUMONT, MARIA ENCARNACION ESP MA-5318 San Pedro Atletismo 21/01/1969
13:40 HIDALGO BARRANTES, CONCEPCION ESP EX-775 CEA Tenerife 1984 21/05/1982 Caorle - (ITA) 08/09/2019
FERNANDEZ GARCIA, ANGELES ESP CO-2124 A.C. Trotasierra 21/09/1968
24:08 VAZQUEZ DONCEL MORIANO, AMANDA ESP CA-10333 Atletismo Chiclana 21/11/1978 Collado Villalba 17/03/2019
23:38 COLLADO LOBATO, MARIA ISABEL ESP M-1321 Lynze Parla 23/01/1951 Parque Polvoranca (Leganés) 19/01/2020
GALLEGO CABALLERO, MARI CARMEN ESP AL-107 UA Almeria 24/04/1974
23:32 PRIETO DIAZ, LETICIA ESP O-7461 BATHCO Running Team 25/04/1980 Collado Villalba 17/03/2019
HERNANDEZ BAUTISTA, VIOLETA ESTEFANIA ESP TF-25086 CEA Tenerife 1984 25/09/1983
BARFOOT , JO-ANNE GBR AL-5404 UA Almeria 26/03/1975
VILLEGAS NAVARRO, FRANCISCA ESP AL-5827 UA Almeria 27/09/1967
ALVAREZ RUIZ, ANTONIA ESP SE-9041 CAIM - TED 27/10/1966
25:49 CLAUSELL TIRADO, ESTER ESP CS-8291 BATHCO Running Team 27/12/1970 Collado Villalba 17/03/2019
19:20 ALVAREZ HERRERO, ESTHER ESP O-5268 BATHCO Running Team 28/07/1970 San Sebastián 24/03/2013
SANCHEZ MORENO, MARIA JOSE ESP MA-2431 San Pedro Atletismo 29/07/1962
DIAZ MANSILLA, MARIA ISABEL ESP CO-5305 A.C. Trotasierra 30/12/1979
17:34 PAREJA BERMEJO, ANGELA ESP CT-25227 GA Lluïsos Mataro 31/03/1967 Caorle - (ITA) 08/09/2019
19:52 CHICLANA PARRILLA, DOLORES ESP J-1342 Cueva de Nerja-UMA 31/12/1977 Madrid 24/03/2018
123 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |