Real Federación Española de Atletismo







Descripción CIII CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CAMPO A TRAVES INDIVIDUAL Y FEDERACIONES
Fecha inicio 28/02/2021 Fecha fin 28/02/2021 Nº jornadas 1 Sede Getafe
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
CROSS MASCULINO JM
AITMANSOUR , HAMZA MAR H-5073 ANDALUCÍA
ANGEL GOMEZ, CARLOS ESP SE-9719 ANDALUCÍA
JIMENEZ LOPEZ, MANUEL ESP GR-4035 ANDALUCÍA
PALMA ORTIZ, ANDRES ESP AL-11 ANDALUCÍA
PRIETO CABALLERO, JAVIER ESP SE-7923 ANDALUCÍA
RUFO PEREZ, MARCO ESP SE-9085 ANDALUCÍA
JANATI SMOUNI, JEHAD MAR AR-1737 ARAGÓN
LOPEZ LUCIA, ALVARO ESP AR-3914 ARAGÓN
MARTOS SANTAMARIA, MANUEL ESP AR-3169 ARAGÓN
ORIACH ENJUANES, POL ESP AR-3194 ARAGÓN
OSANZ LABORDA, ALVARO ESP AR-3661 ARAGÓN
TRASOBARES BELLOSTA, JUAN ESP AR-3835 ARAGÓN
LLANO RUMAYOR, EDUARDO ESP O-8469 ASTURIAS
RIESCO VILLAR, JOSE ESP O-203 ASTURIAS
AKHOUCH , ABDELLAH MAR GC-606346 CANARIAS
ESCARABAJAL HERNANDEZ, NOAM ESP LZ-8921 CANARIAS
ESCARABAJAL HERNANDEZ, SAUL ESP LZ-8922 CANARIAS
GONZALEZ DEL TORO, RAUL ESP TF-9763 CANARIAS
GUTIÉRREZ RODRÍGUEZ, SERGIO ESP FV-1699 CANARIAS
ALVAREZ CANO, PABLO ESP S-10714 CANTABRIA
FRAGA ODRIOZOLA, RODRIGO ESP S-10871 CANTABRIA
HERRERIA SOMAVILLA, CARMELO ESP S-10861 CANTABRIA
BALLESTEROS BASELGA, GUILLERMO ESP CU-1989 CASTILLA LA MANCHA
BARRO MOYA, GERMAN ESP CU-2029 CASTILLA LA MANCHA
CORDOBA HARO, SERGIO ESP CU-1992 CASTILLA LA MANCHA
LAMHAMDI LAMHAMDI, MORAD ESP CU-2044 CASTILLA LA MANCHA
MIGALLON ESTRINGANA, JAIME ESP GU-2081 CASTILLA LA MANCHA
TABERNERO AMETEAU, FORSIDO ESP GU-1349 CASTILLA LA MANCHA
DE PRADO GARCIA, MANUEL ESP BU-3993 CASTILLA Y LEÓN
ESPAÑA DOS SANTOS, ADRIAN ESP ZA-3163 CASTILLA Y LEÓN
FERNANDEZ VITORES, ANDRES ESP PA-3914 CASTILLA Y LEÓN
FERRERO MARTIN, RODRIGO ESP L-4853 CASTILLA Y LEÓN
GONZALEZ LINARES, FIKADU ESP PA-3804 CASTILLA Y LEÓN
REDONDO MANGA, JONAS ESP L-4826 CASTILLA Y LEÓN
BORRAS TORRAMILANS, ANIOL ESP CT-26833 CATALUÑA
DAAS BEMBRAHIM, MOHAMED ANIS ESP CT-218 CATALUÑA
FERNANDEZ PERSONAT, MARC ESP CT-25815 CATALUÑA
HASSANI SABTI, OTMANE MAR CL-28498 CATALUÑA
LORE AMIGO, ERIC ESP CT-29450 CATALUÑA
SURIA ASENSIO, ROGER ESP CT-28271 CATALUÑA
ALVAREZ CARAVACA, MARIO ESP CS-8126 COMUNIDAD VALENCIANA
CANTERO DEL CAMPO, DAVID ESP V-22305 COMUNIDAD VALENCIANA
GUZMAN TAFALLA, MIGUEL ESP V-22306 COMUNIDAD VALENCIANA
HIRSHMAN CHANDLER, ISAAC THEO GBR V-22256 COMUNIDAD VALENCIANA
MARTINEZ MARTINAVARRO, SERGIO ESP CS-7588 COMUNIDAD VALENCIANA
ORTIZ TERCERO, ALEJANDRO ESP V-23776 COMUNIDAD VALENCIANA
CACERES RIVERA, FRANCISCO ESP EX-7001 EXTREMADURA
MAJUELO FAGUNDEZ, ALBERTO JOSE ESP EX-7273 EXTREMADURA
MELCHOR TORRES, NAHUM ESP EX-7522 EXTREMADURA
MORENO ESTEVEZ, SERGIO ESP EX-7489 EXTREMADURA
REGUERO SAMINO, PABLO ESP EX-7500 EXTREMADURA
TADDEI MEJIA, DIEGO ALESSANDRO GER EX-7195 EXTREMADURA
EL NABAOUI , EL MEHDI MAR GA-765907 GALICIA
GARCIA SOUTO, HUGO ESP GA-768594 GALICIA
JOPIA ASTRAY, IAGO ESP GA-766247 GALICIA
LOPEZ MORAL, CARLOS ESP GA-2023418 GALICIA
AHJJAM NEJJAR, IMAD ESP IB-16409 ISLAS BALEARES
CALVO ESCANDELL, ADRIAN ESP IB-16278 ISLAS BALEARES
CEBALLOS CAMAÑES, ADRIÀ ESP IB-16634 ISLAS BALEARES
JUAN POL, ANTONI ESP IB-9289 ISLAS BALEARES
BRAVO ENCINAS, PABLO ESP M-3496 MADRID
DE LA ORDEN ANDRINO, ADRIAN ESP M-10437 MADRID
GALAN DELGADO, FELIX ESP M-10483 MADRID
LOZANO MELERO, EDUARDO ESP M-983 MADRID
PRIEGO MONTERO, MARIO ESP M-1054 MADRID
RUIZ LAGUNA, ALVARO ESP M-9621 MADRID
AL LAL BENAISSA, ABDU-ALAH ESP ML-10136 MELILLA
AL-MANSOURI YACHOU, ZIYAD ESP ML-402 MELILLA
EL HAMDOUNI , CHAKIR MAR ML-80 MELILLA
MOHAMED HAFFAF, MIMOUN ESP ML-81 MELILLA
ALEGRE GIMENEZ, KEVIN JUAN ARG MU-17262 MURCIA
ALONSO PETTERSSON, JUAN ESP MU-22235 MURCIA
LLAMAS TOLEDO, FRANCISCO ESP MU-22173 MURCIA
MONREAL LOZANO, MARIO ESP MU-23169 MURCIA
RODRIGUEZ ABELLAN, SAMUEL ESP MU-18090 MURCIA
BOUAZZAOUI , HAMZA MAR NA-15374 NAVARRA
CIRIZA BARANDIARAN, MARKEL ESP NA-15680 NAVARRA
ESTEBAN ELIZALDE, ABULE ESP NA-15795 NAVARRA
PEREZ SANCHEZ, UNAI ESP NA-15567 NAVARRA
BAZ ARKOTXA, JON ESP BI-52506 PAÍS VASCO
BAZ ARKOTXA, MIKEL ESP BI-52505 PAÍS VASCO
ITURRASPE MENDIALDUA, PAUL ESP BI-53424 PAÍS VASCO
LARREA ARANGUREN, EKAIN ESP SS-200715 PAÍS VASCO
LARREA ARANGUREN, IBAI ESP SS-200718 PAÍS VASCO
MEDINA SEDANO, OIER ESP BI-52369 PAÍS VASCO
 
CROSS MASCULINO PM
CLEMENTE CANO, DIEGO ESP AL-6088 ANDALUCÍA
GOMEZ DIEZ, EDUARDO ESP GR-5748 ANDALUCÍA
PUERTAS FERNANDEZ, ANGEL ESP CO-6188 ANDALUCÍA
PUERTAS FERNANDEZ, NICOLAS ESP CO-6189 ANDALUCÍA
SALCEDO SANCHEZ, CARLOS ESP MA-5646 ANDALUCÍA
SEBBAR MENOUER, NABIL ESP AL-5551 ANDALUCÍA
LATORRE GIL, SERGIO ESP AR-3099 ARAGÓN
MARTINEZ DIEZ, JOSE ANTONIO ESP AR-3350 ARAGÓN
MENACHO MIRALLES, EDUARDO ESP AR-2611 ARAGÓN
VIÑUALES BARRANCO, MIGUEL ESP AR-3449 ARAGÓN
ALFONSO GARCIA, DAVID ESP O-7800 ASTURIAS
MENENDEZ RODRIGUEZ-NORIEGA, DIEGO ESP O-8315 ASTURIAS
NOGUEIRO REDRUELLO, DIEGO ESP O-7628 ASTURIAS
ONIS DIAZ, ALEJANDRO ESP O-7337 ASTURIAS
CAZORLA SANCHEZ, JOSE ANTONIO ESP GC-608437 CANARIAS
GARCIA LUIS, ALBERTO ESP TF-6799 CANARIAS
HERNÁNDEZ DELGADO, ADRIÁN ESP LZ-8915 CANARIAS
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, DAVID ESP GC-606258 CANARIAS
SALAS LUTZARDO, ADAY ESP TF-24099 CANARIAS
SOSA EXPÓSITO, SANTIAGO ESP TF-321 CANARIAS
ATTAOUI , MOHAMED MAR S-10627 CANTABRIA
GARCIA NAVARRETE, CARLOS ESP S-10243 CANTABRIA
LAVIN BRINGAS, RUBEN ESP S-10982 CANTABRIA
SANCHEZ GARCIA, HECTOR ESP S-10716 CANTABRIA
VILLAZON SOSA, BRUNO ESP S-11310 CANTABRIA
CANTON SERRANO, ELEAZAR ESP CR-134 CASTILLA LA MANCHA
CID PEREZ, JORGE ESP TO-4921 CASTILLA LA MANCHA
HILARIO MORALES, ANDRÉS ESP CR-4704 CASTILLA LA MANCHA
MARTIN PEREZ, DANIEL ESP TO-4697 CASTILLA LA MANCHA
TOUIR , BILAL MAR CU-2066 CASTILLA LA MANCHA
VILLA MEDINA, ADRIAN ESP TO-5278 CASTILLA LA MANCHA
ALEGRE FERNANDEZ, SERGIO ESP L-4760 CASTILLA Y LEÓN
ARANGUENA PINILLA, GONZALO ESP AV-1429 CASTILLA Y LEÓN
BRAVO GARCIA, DIEGO ESP ZA-3138 CASTILLA Y LEÓN
DE MIGUEL RAMOS, HUGO ESP SO-3238 CASTILLA Y LEÓN
MARTINEZ CARDENAS, SERGIO ESP SO-3302 CASTILLA Y LEÓN
RIAL CASTRO, FERNANDO ESP VA-16 CASTILLA Y LEÓN
VICIOSA VILLA, VICENTE ESP VA-8777 CASTILLA Y LEÓN
CARABAÑA VALENZUELA, NAHUEL AND CT-25373 CATALUÑA
CORBERA RUBIO, MIQUEL ESP CT-23694 CATALUÑA
MAIJO FRIGOLA, ADAM ESP CT-26003 CATALUÑA
RACHIDI BEN HADDI, ELIAS ESP CT-24298 CATALUÑA
SAHEL , REDUAN MAR CT-28395 CATALUÑA
SOLE MORALES, JOAN ESP CT-26246 CATALUÑA
ALBARAÑEZ SOTO, JAUME ESP V-21265 COMUNIDAD VALENCIANA
BAIDAL MARCO, MIGUEL ESP A-11803 COMUNIDAD VALENCIANA
BELDA VIDAL, FERRAN ESP V-21788 COMUNIDAD VALENCIANA
GUERRI MARTIN, KEVIN ESP A-12067 COMUNIDAD VALENCIANA
LOPEZ OLTRA, IVAN ANDREAS ESP A-11010 COMUNIDAD VALENCIANA
PEREZ CASTELLOTE, ALEJANDRO ESP V-22099 COMUNIDAD VALENCIANA
BARROSO BRAVO, DAVID ESP EX-6796 EXTREMADURA
CARRILHO BARROQUEIRO, ALEXANDRE MIGUEL POR EX-7314 EXTREMADURA
DIAZ BLANCO, DANIEL ANTONIO ESP EX-6862 EXTREMADURA
GONZALEZ SANCHEZ, ALBERTO ESP EX-6627 EXTREMADURA
MERINO FUENTES, VICENTE ANTONIO ESP EX-589 EXTREMADURA
PETRON RINCON, MANUEL ESP EX-6499 EXTREMADURA
ESTEVEZ JUEGUEN, ROI ESP GA-768730 GALICIA
GONZALEZ MARIÑO, JORGE ESP GA-765906 GALICIA
PUENTES BARCIA, IVÁN ESP GA-91 GALICIA
CAPO CRESPI, MIGUEL ANGEL ESP IB-16805 ISLAS BALEARES
RAISSI , MOHAMED MAR IB-16806 ISLAS BALEARES
WAGER PONS, JOAN ESP IB-1661 ISLAS BALEARES
LATRACH , YAHYA MAR LO-7391 LA RIOJA
LOMA DE LA VEGA, JUAN ESP LO-7360 LA RIOJA
RUALES IBAÑEZ, DANIEL ESP LO-7356 LA RIOJA
RUBIO RIAÑO, BIRUK ESP LO-7487 LA RIOJA
MARCOS BALLESTEROS, BORJA ESP M-4648 MADRID
PRIETO BLANCO, HUGO ESP M-3712 MADRID
QUIJADA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP M-9593 MADRID
RODRIGUEZ FAJARDO, EDUARDO ESP M-1389 MADRID
RODRIGUEZ JIMENEZ, RAMON ESP M-14722 MADRID
SAEZ MINGUEZ, IVAN ESP M-5136 MADRID
GARCIA MARIN, LUCAS ESP MU-12440 MURCIA
MATENCIO PIQUERAS, FRANCISCO ESP MU-20028 MURCIA
NAVARRO NAVARRETE, JUAN MANUEL ESP MU-17786 MURCIA
PASTOR NAVARRO, FRANCISCO ESP MU-19963 MURCIA
RUZAFA GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP MU-20000 MURCIA
NIEVA MORACHO, JOSU ESP NA-15395 NAVARRA
PÉREZ FILGUEIRAS, DAVID ESP NA-16 NAVARRA
PEREZ VIVAR, ANTONIO ESP NA-15816 NAVARRA
ARTOLA ARIN, ANARTZ ESP SS-200731 PAÍS VASCO
GARCIA DE ANDOIN POZO, PELLO ESP BI-3 PAÍS VASCO
IRAOLA PERLINES, ALEX ESP SS-20655 PAÍS VASCO
IRUSTA RIOS, OIER ESP BI-53188 PAÍS VASCO
MURGOITIO ESPARZA, GONTZAL ESP BI-53258 PAÍS VASCO
TERAN BELASTEGUI, JULEN ESP SS-20009 PAÍS VASCO
 
CROSS ABSOLUTO MASCULINO SM
ALVAREZ MIGUEL, RUBEN ESP SE-4803 ANDALUCÍA
BOUFALJAT ES SEDDYQ, ZAKARIA MAR H-4349 ANDALUCÍA
FIGUEROA GARCIA-CUBILLANA, LUIS ESP CA-8223 ANDALUCÍA
MONTERO PAREJO, ANTONIO ESP CO-2655 ANDALUCÍA
SANCHEZ SANTOS, PABLO ESP GR-2613 ANDALUCÍA
VALENZUELA GUERRERO, CRISTOBAL ESP MA-9991 ANDALUCÍA
AGUSTIN ESCRICHE, LUIS ESP AR-1123 ARAGÓN
ALLUEVA GARCIA, JOSE MIGUEL ESP AR-46 ARAGÓN
MAYO NIETO, CARLOS ESP AR-1984 ARAGÓN
OLMOS PASCUAL, JESUS ANGEL ESP AR-3777 ARAGÓN
PUYUELO PARDO, ALBERTO ESP AR-800 ARAGÓN
SALAVERRIA ZAPIRAIN, PABLO ESP AR-3139 ARAGÓN
ALVAREZ ESPINAR, MARTIN ESP O-4400 ASTURIAS
BAKKALI , MOHAMED MAR O-6803 ASTURIAS
CANSECO CUERVO, CIRO ESP O-8239 ASTURIAS
FERNANDEZ ALVAREZ, PELAYO ESP O-7665 ASTURIAS
FERNANDEZ MONTAÑO, GERMAN ESP O-195 ASTURIAS
ABAL CHAVES, AMADEO ESP TF-34 CANARIAS
GARCIA DOMINGUEZ, JOEL ESP LP-971 CANARIAS
SANTANA GONZALEZ, ALEJANDRO ESP GC-604500 CANARIAS
SERRANO GARCIA DE DIONISIO, FRANCISCO ESP TF-954 CANARIAS
SIERRA BARROSO, ANTONIO YERAY ESP TF-25306 CANARIAS
ARAUZO SARMIENTO, IVAN ESP S-11253 CANTABRIA
COBO CACHAN, SANTIAGO ESP S-806 CANTABRIA
CUADRADO PIGUEIRAS, DIEGO ESP S-11234 CANTABRIA
FERNANDEZ DE LA GRANJA, JUAN ANTONIO ESP S-10426 CANTABRIA
FERNANDEZ SAIZ, MARCOS ESP S-9246 CANTABRIA
MENDOZA BARBA, ALFONSO ESP S-11209 CANTABRIA
ELBISSIS , JAOUAD MAR TO-2016 CASTILLA LA MANCHA
GUTIERREZ BALLESTEROS, MANUEL ESP AB-2043 CASTILLA LA MANCHA
MOKHTAR EL HABRI, AYOUB ESP GU-1204 CASTILLA LA MANCHA
PEREZ MORENO, JUAN ANTONIO ESP CR-3652 CASTILLA LA MANCHA
QUIÑONES MORALES, ISMAEL ESP CR-4054 CASTILLA LA MANCHA
VEGA BALLESTEROS, PEDRO JAVIER ESP TO-3264 CASTILLA LA MANCHA
ARCE IBAÑEZ, DANIEL ESP BU-2905 CASTILLA Y LEÓN
BASCUÑANA CORRALES, DAVID ESP SO-3311 CASTILLA Y LEÓN
BLANCO ALVAREZ, JORGE ESP L-4266 CASTILLA Y LEÓN
CELADA ALVAREZ, RAUL ESP L-4470 CASTILLA Y LEÓN
MARTOS ROA, SEBASTIAN ESP SO-37 CASTILLA Y LEÓN
RICO DE LA FUENTE, ISAAC ESP VA-8692 CASTILLA Y LEÓN
AIT ALIBOU OUAHDA, LAHCEN ESP CT-20278 CATALUÑA
CATROFE CACHARRON, SANTIAGO ESP CT-22210 CATALUÑA
CHAKIR ELOSRI, IBRAHIM ESP CT-18875 CATALUÑA
ESTEVEZ LOPEZ, REYES ESP CT-24055 CATALUÑA
LAMDASSEM EL MOUHCINE, AYAD ESP CT-13828 CATALUÑA
OUKHELFEN BEN HADDOU, ABDESSAMAD ESP CT-22242 CATALUÑA
BARZOLA ESTEVEZ, MIGUEL ANGEL ESP A-11654 COMUNIDAD VALENCIANA
BLANES REIG, ANDREU ESP A-11693 COMUNIDAD VALENCIANA
GIMENEZ PEREZ, JOSE IGNACIO ESP V-20542 COMUNIDAD VALENCIANA
GOMEZ GARCIA, RUBEN ESP CS-6993 COMUNIDAD VALENCIANA
NDIKUMWENAYO , THIERRY BDI A-11284 COMUNIDAD VALENCIANA
POLO VICENTE, DIEGO ESP V-21700 COMUNIDAD VALENCIANA
BENABBOU AZIZI, HOUSSAME EDDINE ESP EX-5541 EXTREMADURA
BLANCO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP EX-6385 EXTREMADURA
GONZALEZ RIVERA, JORGE ESP EX-4 EXTREMADURA
NUÑEZ SANCHEZ, JESUS ANTONIO ESP EX-7668 EXTREMADURA
ROSADO VILLAVERDE, RICARDO ESP EX-6322 EXTREMADURA
SANCHEZ GARLITO, AITOR ESP EX-6950 EXTREMADURA
FERNANDEZ RIVERA, ALEJANDRO ESP GA-765765 GALICIA
IGLESIA VILA, ESTEBAN ESP GA-765841 GALICIA
PORTO PAZOS, CARLOS ESP GA-17489 GALICIA
PRIETO FERVENZA, ALVARO ESP GA-766117 GALICIA
PUIG MALVAR, JORGE ESP GA-764640 GALICIA
BOUTOIL , AZIZ MAR IB-16713 ISLAS BALEARES
GARCIA PUJADAS, JOSE LUIS ESP IB-15925 ISLAS BALEARES
GRAN SANCHEZ, ANTONI ESP IB-16228 ISLAS BALEARES
GUIRADO FERRER, ADRIAN ESP IB-15275 ISLAS BALEARES
MERZOUGUI NOURDINNE, ABDELAZIZ ESP IB-228 ISLAS BALEARES
FERRER MURO, MIGUEL ESP LO-7160 LA RIOJA
GARCIA RAMON, IGNACIO ESP LO-6956 LA RIOJA
MARTINEZ GARCIA, DAVID ESP LO-6142 LA RIOJA
SANTIAGO JIMENEZ, CAMILO RAUL ESP LO-7043 LA RIOJA
CARRO MORILLO, FERNANDO ESP M-542 MADRID
ESPAÑA COMENDADOR, JOSE ESP M-1717 MADRID
JIMENEZ VICENTE, ALEJANDRO ESP M-5662 MADRID
MORALES FERNANDEZ, RUBEN ESP M-523 MADRID
RAMOS REVIEJO, JESUS ESP M-3302 MADRID
ROJO SANCHO, YAGO ESP M-1986 MADRID
BURON AVALOS, DANIEL ESP ML-10017 MELILLA
HAMED MOHAMED, RACHID ESP ML-73 MELILLA
MARTINEZ GARCIA, ALVARO ESP ML-401 MELILLA
RUIZ NARVAEZ, LUIS MIGUEL ESP ML-406 MELILLA
FERNANDEZ VILLA, SERGIO ESP MU-16978 MURCIA
GARCIA CARRILLO, ALEJANDRO ESP MU-18680 MURCIA
HERNANDEZ ILLÁN, IVAN ESP MU-18732 MURCIA
MARTINEZ ARDIL, ANTONIO ESP MU-8547 MURCIA
MOLINA SALAS, MARIO ESP MU-17873 MURCIA
VARONA CANTABRANA, HECTOR ESP MU-17750 MURCIA
ARISTU PEREZ DE LARRAYA, MIGUEL ESP NA-14893 NAVARRA
AZCUE VIGOR, AYRTON ESP NA-14000 NAVARRA
HASSAOUS GARCIA, NASSIM ESP NA-14315 NAVARRA
NAGORE ARIZU, JAVIER ESP NA-13842 NAVARRA
RIDRUEJO FERNÁNDEZ, ION ESP NA-15473 NAVARRA
YANIZ PEJENAUTE, MARCOS ESP NA-14405 NAVARRA
AMILIBIA ARANBURU, MARTIN ESP SS-20658 PAÍS VASCO
BECERRA PAEZ, WALTHER ESP BI-52464 PAÍS VASCO
CRUZ MATEOS, IMANOL ESP SS-15546 PAÍS VASCO
HERRAN AGUILAR, URKO ESP VI-5822 PAÍS VASCO
KAANACHE AMGHIRAF, HOSSAIN ESP SS-51 PAÍS VASCO
PEREZ GARCIA, JAVIER ESP VI-5852 PAÍS VASCO
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
CROSS FEMENINO JF
FORERO PEREZ, MARIA ESP H-4536 ANDALUCÍA
GOMEZ DE LA TORRE, MARISOL ESP CO-7047 ANDALUCÍA
MATAS PIGNE, MARTA ESP SE-7926 ANDALUCÍA
RAMIREZ NUÑEZ, FATIMA ESP CA-10898 ANDALUCÍA
RAMIREZ NUÑEZ, INMACULADA ESP CA-10895 ANDALUCÍA
RODRIGUEZ SANTIAGO, JULIA ESP GR-5328 ANDALUCÍA
CALONGE CERDA, JULIA ESP AR-5194 ARAGÓN
CEPERUELO CLEMENTE, MARTA ESP AR-4079 ARAGÓN
GARCIA BAGUE, NOEMI ESP AR-3342 ARAGÓN
SALVADOR BLANCO, TERESA ESP AR-3462 ARAGÓN
LOPEZ VAZQUEZ, LAURA ESP O-7519 ASTURIAS
GARCIA MIRA, BEATRIZ ESP S-54 CANTABRIA
PORTILLA ORTIZ, SARA ESP S-10990 CANTABRIA
SALMON VILLEGAS, MARTA ESP S-11162 CANTABRIA
BARAMBIO MARTINEZ, ALBA ESP CU-1976 CASTILLA LA MANCHA
CABAÑAS MORALES, CARLA ESP CR-6041 CASTILLA LA MANCHA
CRIADO OCAÑA, QUERALT ESP CR-5144 CASTILLA LA MANCHA
ORTEGA CORCOLES, MONICA ESP AB-1991 CASTILLA LA MANCHA
PASTOR MARTINEZ, ALBA ESP GU-24 CASTILLA LA MANCHA
RODRIGUEZ CASTAÑO, VERA ESP TO-5186 CASTILLA LA MANCHA
CORRAL HODAR, CLAUDIA ESP SG-4195 CASTILLA Y LEÓN
GONZALEZ HOSPITAL, ANA ESP PA-3843 CASTILLA Y LEÓN
HERRERO CARRANZA, LAURA ESP BU-4207 CASTILLA Y LEÓN
IZQUIERDO SANCHEZ, SARA ESP SA-4780 CASTILLA Y LEÓN
MORENO LOPEZ, PILAR ESP SG-4227 CASTILLA Y LEÓN
VICIOSA VILLA, ANGELA ESP VA-8833 CASTILLA Y LEÓN
DE LA PIEDRA SITJAS, JULIA ESP CT-25927 CATALUÑA
DOMINGUEZ TORNER, CARLA ESP CT-26580 CATALUÑA
LAS HERAS RUPEREZ, CLARA ESP CT-27081 CATALUÑA
MANZANO JIMENO, BETHLEHEM ESP CT-25551 CATALUÑA
MORAGAS MOLINA, HELENA ESP CT-27278 CATALUÑA
PRIETO SWINNEN, LAURA ESP CT-27234 CATALUÑA
BERENGUER LARROSA, LUCIA ESP A-12026 COMUNIDAD VALENCIANA
BRECO SANCHO, CARLA ESP V-23781 COMUNIDAD VALENCIANA
ELIPE ESTELLER, NARA ESP CS-7721 COMUNIDAD VALENCIANA
MARTIN GONZALEZ, AINHOA ESP V-23533 COMUNIDAD VALENCIANA
RODRIGUEZ CASTELLO, ANDREA ESP A-11451 COMUNIDAD VALENCIANA
VALERO GARRIDO, MARIA ESP V-23610 COMUNIDAD VALENCIANA
FERNANDEZ CIDONCHA, INES ESP EX-6930 EXTREMADURA
GUILLEN ALEJANDRO, FATIMA ESP EX-7177 EXTREMADURA
HURTADO SABIDO, MARIA ESP EX-7233 EXTREMADURA
MATEOS FUENTES, LIDIA ESP EX-7520 EXTREMADURA
RIVERA CARRASCO, LAURA ESP EX-7179 EXTREMADURA
DOCAMPO GAMARRA, INES ESP GA-766187 GALICIA
FERNANDEZ LAGO, BRANCA ESP GA-2023307 GALICIA
LAGE GIL, NEREA ESP GA-768582 GALICIA
MARTÍNEZ TÉLLEZ, CARMEN ESP GA-174 GALICIA
IBENSADIKEN KEMPA, ALIA ESP IB-22939 ISLAS BALEARES
ACOSTA SUAREZ, LUCIA ESP M-18053 MADRID
DE MARCOS APARICIO, ALMUDENA ESP M-5219 MADRID
GOMEZ MENENDEZ, CLAUDIA ESP M-1858 MADRID
GUERRA ESPINOSA, PATRICIA ESP M-6257 MADRID
LOPEZ PEREZ, ANA ESP M-8958 MADRID
RUIZ LARA, NATALIA ESP M-9973 MADRID
BELCHI CERON, ARANCHA ESP MU-14427 MURCIA
CONESA ZAMORA, BLANCA ESP MU-19036 MURCIA
LOPEZ MENDEZ, PURIFICACION ESP MU-15622 MURCIA
REBOLLO OSMA, GEMMA ESP MU-22220 MURCIA
ALONSO BRIZ, VIOLETA ESP NA-72 NAVARRA
COLLANTES , NADYA ESP NA-15573 NAVARRA
ESSOUBAI EL IDRISSI, JIHAD ESP NA-15870 NAVARRA
PRADOS UGARTE, SARA ESP NA-15772 NAVARRA
ATUCHA MORENO, ITSASO ESP BI-52497 PAÍS VASCO
EGUIBAR PICO, IZARO ESP BI-52494 PAÍS VASCO
EREKATXO MONASTERIO, LOREA ESP BI-52396 PAÍS VASCO
FUENTE HERRERA, JONE ESP BI-52529 PAÍS VASCO
LASO GONZALEZ, NAIA ESP VI-5804 PAÍS VASCO
MANCISIDOR ARAMBARRI, SARA ESP SS-231 PAÍS VASCO
 
CROSS FEMENINO PF
BENITEZ DONAIRE, ZENOBIA ESP H-2045 ANDALUCÍA
CANO PADILLA, MARIA ESP CO-2883 ANDALUCÍA
DE SANTOS TENA, PAULA VICTORIA ESP MA-9872 ANDALUCÍA
HERRERA GARCIA, LORENA ESP GR-4068 ANDALUCÍA
MARQUES CORDOBA, MARIA DEL MAR ESP CO-2573 ANDALUCÍA
ROLDAN MOROTE, NURIA ESP SE-6822 ANDALUCÍA
AZNAR GABAS, PALOMA ESP AR-2970 ARAGÓN
DE FRANCISCO FRONTIÑAN, RAQUEL ESP AR-3303 ARAGÓN
PINTANEL RAYMUNDO, MARTA ESP AR-5185 ARAGÓN
PONZ CASES, ELVIRA ESP AR-3116 ARAGÓN
SAYAS LADAGA, BLANCA ESP AR-4019 ARAGÓN
SISAMON LOPEZ, LORENA ESP AR-3091 ARAGÓN
FERNANDEZ SILVERIO, LAURA ESP O-7267 ASTURIAS
LORENZO HERNANDEZ, IRENE ESP LP-1075 CANARIAS
FERNANDEZ ALONSO, ANGELA ESP S-10994 CANTABRIA
BERZOSA MARTIN, ALICIA ESP CR-5100 CASTILLA LA MANCHA
GARCIA LLORENA, PILAR ESP TO-4901 CASTILLA LA MANCHA
IGLESIAS DESPIERTO, ALEJANDRA ESP GU-1289 CASTILLA LA MANCHA
RICO GONZÁLEZ, ANDREA ESP AB-98 CASTILLA LA MANCHA
RODRIGUEZ CASTAÑO, ANGELA ESP TO-4830 CASTILLA LA MANCHA
ZAFRA GOMEZ, BERTA ESP CU-1935 CASTILLA LA MANCHA
CENTENO GONZALEZ, LUCIA ESP L-4838 CASTILLA Y LEÓN
CORRAL MAIDE, LUCIA ESP SA-4670 CASTILLA Y LEÓN
GALLARDO PUERTAS, CARLA ESP PA-3775 CASTILLA Y LEÓN
GARCIA DE LA TORRE, SARA ESP VA-8779 CASTILLA Y LEÓN
RUIZ FERNANDEZ, CRISTINA ESP BU-3746 CASTILLA Y LEÓN
VICIOSA VILLA, CARMEN ESP VA-8702 CASTILLA Y LEÓN
AIT ALIBOU OUAHDA, NAIMA ESP CT-21559 CATALUÑA
BERNAL CASTELLO, ANDREA ESP CT-24541 CATALUÑA
CARNER RODRIGUEZ, MARIA ESP CT-25483 CATALUÑA
RODES BACHS, CARLOTA ESP CT-24526 CATALUÑA
RODRIGUEZ BOTELLA, LAURA ESP CT-29166 CATALUÑA
SAURA PETEGNIEF, ELIA ESP CT-25338 CATALUÑA
ALVAREZ VICENTE, ANDREA ESP CS-7657 COMUNIDAD VALENCIANA
CEBRIAN CHIVA, ALBA ESP CS-7647 COMUNIDAD VALENCIANA
DOMENE GARCÍA, LAURA ESP A-12083 COMUNIDAD VALENCIANA
GIMENEZ BARBER, ALEXA ESP V-20971 COMUNIDAD VALENCIANA
LACAL MUÑOZ, LIDIA ESP V-21652 COMUNIDAD VALENCIANA
SEBASTIAN FERRER, MARIOLA ESP V-23812 COMUNIDAD VALENCIANA
ABAD MONTERO, MARIA ESP EX-6777 EXTREMADURA
ALMENDRO PAREJO, EMMA ESP EX-7535 EXTREMADURA
ARCE PEREIRA, CARLA ESP EX-6822 EXTREMADURA
RUBIO VILLARROEL, RAQUEL ESP EX-6897 EXTREMADURA
TESTON ROMERO, ANDREA ESP EX-7460 EXTREMADURA
VIVO MENA, NURIA ESP EX-7073 EXTREMADURA
CARBALLIDO CASTRO, MARIA ESP GA-765515 GALICIA
CEDRON AIRA, MARIA ESP GA-103 GALICIA
COSTAS MARTIN, ELENA ESP GA-769390 GALICIA
ROMERO ESCANDELL, ANDREA ESP IB-15905 ISLAS BALEARES
SERRA LLOMPART, ROSA ESP IB-16089 ISLAS BALEARES
ARRANZ SIGUERO, REBECA ESP M-9725 MADRID
CAMPOS MORENO, ANA PATRICIA ESP M-9813 MADRID
CAMPOS MORENO, MARIA NIEVES ESP M-9805 MADRID
FERNANDEZ POBLACION, ESTHER ESP M-2260 MADRID
NOYA CANO, ANA ESP M-16492 MADRID
VEGA PLASENCIA, MONICA ESP M-5657 MADRID
BARRUECO TOLEDANO, ALBA DE LA MONTAÑA ESP ML-77 MELILLA
CAMON ROZAS, MARIA ESP ML-82 MELILLA
GUERRERO SALSO, NATALIA ESP ML-78 MELILLA
SAID LUPIAÑEZ, HIBA ESP ML-79 MELILLA
SANCHEZ PAZOS, ROCIO ESP ML-76 MELILLA
ALCARAZ BARAZA, NURIA ESP MU-18224 MURCIA
CHAMBREUIL , LENA FRA MU-1406 MURCIA
MARCO MARTINEZ, ANDREA ESP MU-19689 MURCIA
MARTINEZ ALBURQUERQUE, MARIA ESP MU-12783 MURCIA
PEREZ CEREZO, BLANCA ESP MU-16942 MURCIA
SALAMANCA RUIZ, TANIA ESP MU-16948 MURCIA
ESTARRIAGA NAVARRO, LEIRE ESP NA-15645 NAVARRA
MADANI HTOUTOU, SARA ESP NA-15604 NAVARRA
MARTURET GOÑI, ANDREA ESP NA-15716 NAVARRA
ARANAGA GUTIERREZ, ANE ESP BI-53182 PAÍS VASCO
DE PRADO GAUSI, ADRIANA ESP BI-52457 PAÍS VASCO
IRUSTA GOMEZ, OIHANE ESP BI-52528 PAÍS VASCO
LOPEZ DAMBOLENEA, LEIRE ESP SS-19991 PAÍS VASCO
SANTOS ETXABURU, NEREA ESP BI-53305 PAÍS VASCO
VILLA BESOY, ARAITZ ESP BI-20156 PAÍS VASCO
 
CROSS ABSOLUTO FEMENINO SF
CHICLANA PARRILLA, DOLORES ESP J-1342 ANDALUCÍA
ESTEVEZ MARTIN, CLAUDIA ESP GR-2874 ANDALUCÍA
OUHADDOU NAFIE, FATIMA AZAHARAA ESP CO-6056 ANDALUCÍA
POLANCO CANTON, CRISTINA ESP SE-10169 ANDALUCÍA
ROBLES CAMPOS, CAROLINA ESP SE-5385 ANDALUCÍA
VALLE ATIENZA, CARMEN INMACULADA ESP SE-7106 ANDALUCÍA
ESCARTIN MARCEN, VERONICA ESP AR-1933 ARAGÓN
KAP , SHIRLEY LUX AR-5028 ARAGÓN
LINARES MARTINEZ, ISABEL ESP AR-2493 ARAGÓN
MARTINEZ CUELLO, BEATRIZ ESP AR-3029 ARAGÓN
PEREZ FELEZ, ALICIA ESP AR-3039 ARAGÓN
RABADAN DE LA PUENTE, OLGA PATRICIA ESP AR-804 ARAGÓN
ALVAREZ PEREZ, PATRICIA ESP O-8404 ASTURIAS
BARREIRO GARCIA, ISABEL ESP O-6784 ASTURIAS
GONZALEZ GION, LAURA ESP O-7737 ASTURIAS
PRIETO DIAZ, LETICIA ESP O-7461 ASTURIAS
SALVADORES ALVAREZ, VICTORIA ESP O-182 ASTURIAS
SUAREZ GARCIA, MARIA ESP O-4882 ASTURIAS
ARDEL , JOHANNA EST TF-22381 CANARIAS
GONZALEZ RODRIGUEZ, CARLOTA ESP TF-26237 CANARIAS
GUERRA ALMEIDA, ESTELA ESP GC-748 CANARIAS
REINA RODRIGUEZ, VANESSA ESP GC-607132 CANARIAS
TRUJILLO ARMAS, SANDRA ESP TF-27065 CANARIAS
MARCO OYARZABAL, DOLORES ESP S-10441 CANTABRIA
PALACIOS AJA, MERCEDES ESP S-10885 CANTABRIA
PEREZ RIVEIRO, BELEN ESP S-129 CANTABRIA
SAN EMETERIO REVUELTA, NOELIA ESP S-10707 CANTABRIA
SOLAR SAN JUAN, SONIA ESP S-11262 CANTABRIA
TORRE ARABAOLAZA, MARIA EUGENIA ESP S-11297 CANTABRIA
BAYO AGUSTIN, MARTA ESP GU-1992 CASTILLA LA MANCHA
CANO LOPEZ-FRAILE, MARIA JOSE ESP CR-3375 CASTILLA LA MANCHA
PEREZ MORENO, MARIA JOSE ESP CR-3650 CASTILLA LA MANCHA
SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA, IRENE ESP TO-3514 CASTILLA LA MANCHA
TÁRRAGA SÁNCHEZ, ROSALIA ESP AB-6592 CASTILLA LA MANCHA
TORRES GARCIA, ANDREA ESP AB-1904 CASTILLA LA MANCHA
AMEBAW AYEL, LIKINA ETH AV-1 CASTILLA Y LEÓN
ARIAS AIRA, EVA ESP AV-60 CASTILLA Y LEÓN
CAMPO SASTRE, LIDIA ESP BU-2797 CASTILLA Y LEÓN
HERRAEZ MARTIN, TERESA ESP ZA-3218 CASTILLA Y LEÓN
NAVASCUES PARRA, ESTELA ESP SO-3017 CASTILLA Y LEÓN
PRIETO SUAREZ, IDAIRA ESP SG-3990 CASTILLA Y LEÓN
GALIMANY GUASCH, MARTA ESP CT-15309 CATALUÑA
GIL CLAPERA, NURIA ESP CT-15411 CATALUÑA
MAS SANZ, MONTSE ESP CT-5117 CATALUÑA
OUBOUKIR , DOUAE MAR CT-24414 CATALUÑA
RAMON SALAMAÑA, BARBARA ESP CT-8898 CATALUÑA
SOLER DELGADO, MERITXELL ESP CT-17359 CATALUÑA
ESTEBAN POVEDA, MARTA ESP V-18031 COMUNIDAD VALENCIANA
JUAN TORRES, CRISTINA ESP A-9911 COMUNIDAD VALENCIANA
MAS CASTANY, YESICA ESP A-11653 COMUNIDAD VALENCIANA
MENDEZ ESQUER, LAURA ESP V-17853 COMUNIDAD VALENCIANA
RUIZ SAIZ, MARIA ANGELES ESP V-21976 COMUNIDAD VALENCIANA
UREÑA RODENES, MARIA ESP V-19744 COMUNIDAD VALENCIANA
BEJARANO SANCHEZ, SONIA ESP EX-755 EXTREMADURA
GOMEZ MARTIN, RAQUEL ESP EX-2517 EXTREMADURA
LEDESMA RUIZ, MARIA CARMEN ESP EX-4582 EXTREMADURA
MUÑOZ RAMOS, NOELIA ESP EX-3902 EXTREMADURA
PILA VIRACOCHA, MARIA MERCEDES ESP EX-7487 EXTREMADURA
RANDOS HERNANDEZ, LAURA ESP EX-6194 EXTREMADURA
BREA ABREU, EDYMAR DANIELY VEN GA-2023569 GALICIA
MAYOBRE GONZALEZ, PAULA ESP GA-766085 GALICIA
MOSQUERA LOSADA, SANDRA ESP GA-16506 GALICIA
PEREZ BUGARIN, UXIA ESP GA-764306 GALICIA
SANTOS DOMÍNGUEZ, LAURA ESP GA-2023313 GALICIA
BAGUR OLIVES, MARINA ESP IB-15562 ISLAS BALEARES
CORDOBA SIRIA, ROSA Mª ESP IB-16462 ISLAS BALEARES
LLABRES BUSCH, GEMMA VALENTINA ESP IB-16407 ISLAS BALEARES
MESTRE ADROVER, MARIA DELS ANGELS ESP IB-16533 ISLAS BALEARES
CABELLO ARIAS, MARTA ESP M-1917 MADRID
DIAZ CALVO, AZUCENA ESP M-1564 MADRID
GARCIA GRIMAU, ELENA ESP M-2385 MADRID
LUENGO CASELLES, LAURA ESP M-4153 MADRID
PRIEGO MONTERO, LAURA ESP M-1002 MADRID
VIÑARAS OTEO, CLARA ESP M-2197 MADRID
CANOVAS GARCIA, ANA ISABEL ESP MU-22017 MURCIA
GARCIA VICTORIO, ALMUDENA ESP MU-11903 MURCIA
GOMEZ NICOLAS, MAR ESP MU-21051 MURCIA
NICOLAS MORENO, LAURA ESP MU-15791 MURCIA
PELEGRIN ESPARZA, MARIA ISABEL ESP MU-18735 MURCIA
VAZQUEZ GEA, ALICIA ESP MU-12492 MURCIA
ALCUAZ RODRIGUEZ, AINARA ESP NA-15493 NAVARRA
CARRERA HERNANDEZ, ALICIA ESP NA-14193 NAVARRA
GONZALEZ ZABALZA, MAITE ESP NA-15221 NAVARRA
LLORENS PEREZ, ANA ESP NA-14726 NAVARRA
MELERO LACASIA, MAITANE ESP NA-13254 NAVARRA
SEGURA GALLEGO, IRENE ESP NA-15809 NAVARRA
ANASAGASTI ANDRES, NEREA ESP BI-20358 PAÍS VASCO
LOYO MENOYO, ELENA ESP VI-3525 PAÍS VASCO
MAAYOUF , MAJIDA MAR VI-5834 PAÍS VASCO
MUÑOZ LOPE, MAIALEN ESP SS-262 PAÍS VASCO
MURUA CARRASCO, NEREA ESP SS-19414 PAÍS VASCO
ZABALA DOMINGUEZ, ANE ESP SS-200964 PAÍS VASCO
507 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |