Real Federación Española de Atletismo







Descripción IX CAMPEONATO DE CLUBES MASTER EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 13/11/2021 Fecha fin 13/11/2021 Nº jornadas 1 Sede Valencia
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
60m vallas Vet. MAS. PC VM
9.71 SEGOVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP CT-22243 CE Universitari 18/10/1972 Barcelona 21/02/2021
ALVAREZ PEREZ, CARLOS ESP M-209 A. A. Moratalaz 25/05/1964
BEL PASCUAL, MARC ESP CT-22994 Barcelona At. 15/09/1976
SKEETE , MARCUS CAN CT-16848 CA Nou Barris 08/10/1967
MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Catarroja U.E. 25/01/1961
MATEU CARCELLER, GASPAR ESP CS-5351 Playas de Castellon 04/08/1977
BUYREU PASARISA, IGNASI ESP CT-22179 Pratenc AA 13/04/1966
MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975
 
60m MASC. PC VM
7.23 MOLINERO MENDEZ, JESUS ANTONIO ESP SE-8231 Playas de Castellon 17/12/1971 Madrid 20/03/2018
7.43 SERRANO PUNTAS, XAVIER ESP CT-21082 CE Universitari (CA Molins) 04/07/1974 Salamanca 03/03/2018
7.50 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 Track Cross Road Team 25/06/1969 Madrid 20/03/2018
7.64 COLL ENGUIX, RAFAEL ESP V-20848 Playas de Castellon 01/06/1968 Madrid 20/03/2018
7.90 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 CA Nou Barris 12/05/1963 Antequera 07/03/2020
7.99 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Antequera 10/02/2019
8.15 MIRMI BARRANCA, JORDI ESP CT-18653 Barcelona At. 16/06/1966 Sabadell 18/02/2018
8.17 BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Madrid 20/03/2018
8.24 LLORET ARTOLA, ANGEL ESP V-20762 Catarroja U.E. 01/03/1970 Valencia 21/12/2018
8.43 TUÑON SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP M-16504 A. A. Moratalaz 16/09/1970 Madrid 09/02/2020
8.49 VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964 Ourense 09/03/2019
8.85 PEDRERO LLOPART, ALBERT ESP CT-23206 Pratenc AA 13/12/1943 Sabadell 02/02/2019
8.90 MIRALLES CLIMENT, FRANCESC XAVIER ESP CS-7740 Playas de Castellon 25/09/1952 Sabadell 15/02/2020
 
200m MASC. PC VM
23.13 MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974 Antequera 06/03/2020
23.41 BONFILL BENEIT, FRANCESC ESP CT-8717 CE Universitari 22/02/1979 Sabadell 18/02/2018
23.88 DE LA FUENTE GAITERO, JOSE RAMON ESP CT-23386 Pratenc AA 01/08/1973 Sabadell 07/01/2018
23.90 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 Track Cross Road Team 25/06/1969 Madrid 22/03/2018
25.93 MIRMI BARRANCA, JORDI ESP CT-18653 Barcelona At. 16/06/1966 Sabadell 18/02/2018
26.13 SHABAN ASENSIO, MIGUEL ESP CT-28258 Barcelona At. 20/11/1982 Barcelona 28/02/2021
26.44 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Madrid 14/03/2021
26.62 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Catarroja U.E. 31/03/1965 Salamanca 02/03/2018
27.81 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Sabadell 18/02/2018
28.60 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 CA Nou Barris 12/05/1963 Barcelona 12/02/2021
 
400m MASC. PC VM
51.26 PIÑERO GUZMAN, ISAAC ESP CT-23692 Playas de Castellon 04/09/1981 Salamanca 03/03/2018
52.64 JUAN CHAMORRO, JAIME ESP M-8302 Track Cross Road Team 28/08/1977 Madrid 03/02/2018
52.91 OLMOS GALVE, RAFAEL ESP V-22067 Catarroja U.E. 16/10/1984 Valencia 06/11/2021
53.37 BONFILL BENEIT, FRANCESC ESP CT-8717 CE Universitari 22/02/1979 Sabadell 17/02/2019
55.20 CAULES SANCHEZ-ESCRIBANO, IVAN ESP IB-16182 Pratenc AA 11/06/1973 Sabadell 27/01/2018
55.23 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967 Antequera 10/02/2019
56.72 GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973 Madrid 22/12/2018
57.61 MARTINEZ MIRALLES, MARC ESP CT-11653 Barcelona At. 09/01/1976 Sabadell 22/02/2020
 
800m MASC. PC VM
1:58.43 VILA HERRADA, ROGER ESP CT-10827 Barcelona At. 27/07/1983 Barcelona 23/01/2021
2:00.09 MEDINA SALOMON, JUAN MANUEL ESP CT-18058 Pratenc AA 05/09/1975 Madrid 22/03/2018
2:03.29 MOSCARDO PERALES, RAFAEL ESP V-19898 Playas de Castellon (Atletisme Xativa) 26/02/1976 Valencia 15/02/2020
2:09.16 SEBASTIAN ESTEVEZ, CARLOS ESP VI-5603 Track Cross Road Team 10/10/1970 San Sebastián 14/01/2018
2:10.28 SACO GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP CT-19862 CA Nou Barris 02/04/1966 Sabadell 17/01/2020
2:16.34 MESTRE GALARZA, JUAN JOSE ESP V-21872 Catarroja U.E. 23/08/1966 Madrid 21/03/2018
2:21.73 PALLEJA ECHEVARRIETA, TOMAS ESP CT-21375 CE Universitari 31/10/1959 Sabadell 27/01/2018
2:40.44 SOLER PELEGRIN, JOSE ESP M-499 A. A. Moratalaz 19/10/1954 Madrid 12/01/2019
 
1.500m MASC. PC VM
4:22.59 ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Playas de Castellon 06/11/1968 Antequera 10/02/2018
4:32.47 ALFONSO , LAURENT JEAN MARCEL FRA H-3535 Barcelona At. 29/03/1971 Sabadell 18/02/2018
5:04.96 ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 CA Nou Barris (UA Rubí) 17/11/1954 Salamanca 04/03/2018
5:25.87 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 Pratenc AA 01/03/1948 Sabadell 18/02/2018
5:35.52 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Valencia 04/02/2018
6:09.86 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Track Cross Road Team 21/03/1936 Ourense 10/03/2019
CRESPO ESTEBAN, DANIEL ESP M-5561 A. A. Moratalaz 25/11/1976
DIESTE MALLEN, ADOLF ESP CT-592 CE Universitari 28/02/1957
 
3.000m MASC. PC VM
8:50.52 MAS MANCHON, LLUIS ESP CT-25514 Barcelona At. 11/02/1982 Sabadell 12/01/2020
8:52.92 BENHMBARKA , MOHAMED MAR CT-18017 CA Nou Barris 27/07/1978 Sabadell 15/02/2020
9:55.47 JUAN SEMPERE, DAVID ESP V-20664 Catarroja U.E. 11/10/1971 Valencia 02/03/2019
10:11.42 DEL RIO ALVAREZ, FRANCISCO ESP CT-18718 Playas de Castellon 26/04/1960 Sabadell 14/01/2018
10:17.98 SAIZ PICADO, ANTONIO ESP M-1448 A. A. Moratalaz 06/06/1968 Madrid 03/02/2018
10:49.22 SOTOMAYOR CABRERA, FEDERICO EDMUNDO ESP M-6972 Track Cross Road Team 17/11/1957 Madrid 19/03/2018
BLANCO CARDONA, FEDERICO ESP CT-290 CE Universitari 06/11/1965
KHTIRA LAZIZI, FARID ESP CT-21028 Pratenc AA 31/07/1977
 
Altura MASC. PC VM
1.90 BEL PASCUAL, MARC ESP CT-22994 Barcelona At. 15/09/1976 Madrid 22/03/2018
1.77 OGUES CLERICI, JUAN MARCELO ESP CS-7988 Track Cross Road Team 14/03/1976 Ourense 09/03/2019
1.72 BRIZUELA COSTA, GABRIEL ESP V-21192 Catarroja U.E. 24/09/1965 Valencia 29/02/2020
1.67 SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 Playas de Castellon 20/02/1970 Salamanca 02/03/2018
1.64 MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-26237 CA Nou Barris 03/09/1961 Sabadell 02/02/2019
1.45 MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 Madrid 19/03/2018
1.38 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Madrid 01/02/2020
1.37 ROSELL CARRASCOSA, LLUIS ESP CT-19371 Pratenc AA 15/09/1954 Sabadell 02/02/2019
 
Pértiga MASC. PC VM
4.25 MARTI COLL, JAUME ESP CT-1808 Playas de Castellon 25/08/1975 Sabadell 15/02/2020
4.10 TERUEL ORTIZ, CARLOS ESP CT-17223 CE Universitari 19/03/1969 Antequera 07/03/2020
3.93 CASAMAYOR RUIZ, JUAN PEDRO ESP CT-20275 Barcelona At. 29/06/1974 Sabadell 23/02/2020
3.41 ARAGON TIZON, CARLOS LUIS ESP M-16843 Track Cross Road Team 08/03/1967 Madrid 06/11/2021
3.00 IGLESIAS DOMINGUEZ, ALFONSO VICENTE ESP M-2348 A. A. Moratalaz 23/12/1963 Antequera 10/02/2019
2.81 LOPEZ MEDINA, SERGIO ESP V-21092 Catarroja U.E. 27/05/1975 Valencia 07/01/2018
1.80 NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961 Antequera 10/02/2018
 
Peso Vet. MAS. PC VM
URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960
ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955
MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-26237 CA Nou Barris 03/09/1961
BAYONA ESCRIHUELA, RICARDO ESP V-19695 Catarroja U.E. (CA Silla) 27/03/1970
COLL VINTRO, JOAN ESP CT-2368 CE Universitari 26/10/1958
RALLO GUINOT, RAFAEL ESP CS-7747 Playas de Castellon 19/04/1954
SAUSSUS , JEAN -PAUL FRA CT-480 Pratenc AA 24/06/1963
GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 Track Cross Road Team 31/05/1965
 
Longitud MASC. PC VM
6.27 URSULA TIZON, SAMUEL ESP M-57 Track Cross Road Team (Atletico Aranjuez) 25/06/1982 Antequera 07/03/2020
6.05 BEDMAR PASCUAL, JORDI ESP CT-22530 Barcelona At. 07/11/1968 Salamanca 03/03/2018
5.97 LLORET ARTOLA, ANGEL ESP V-20762 Catarroja U.E. 01/03/1970 Antequera 07/03/2020
5.50 DOST , JEFFREY NED CT-21102 CA Nou Barris 10/08/1971 Sabadell 18/02/2018
5.18 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CE Universitari (CA Tarragona) 17/11/1964 Salamanca 03/03/2018
5.09 SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 Playas de Castellon 20/02/1970 Madrid 22/03/2018
5.02 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Madrid 13/01/2019
4.83 LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958 Sabadell 27/01/2018
 
Triple Salto MASC. PC VM
12.96 BEDMAR PASCUAL, JORDI ESP CT-22530 Barcelona At. 07/11/1968 Madrid 21/03/2018
12.72 ATTEEN FERNANDEZ, JAMES ESP M-7356 Track Cross Road Team 01/06/1975 Madrid 22/03/2018
12.56 SCHWAB LORENTE, JERONIMO ESP M-10722 Playas de Castellon 09/12/1971 Ourense 10/03/2019
11.04 DOST , JEFFREY NED CT-21102 CA Nou Barris 10/08/1971 Sabadell 02/02/2020
10.28 BASELGA MORENO, SERGIO ESP V-21674 Catarroja U.E. 22/01/1977 Salamanca 04/03/2018
10.13 MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 Madrid 21/03/2018
9.24 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Madrid 21/03/2018
SAUSSUS , JEAN -PAUL FRA CT-480 Pratenc AA 24/06/1963
 
4x200m MASC. PC VM
CRESPO ESTEBAN, DANIEL ESP M-5561 A. A. Moratalaz 25/11/1976
GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973
VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964
TUÑON SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP M-16504 A. A. Moratalaz 16/09/1970
ALONSO RUIZ, DANIEL ESP CT-5565 Barcelona At. 04/12/1978
SHABAN ASENSIO, MIGUEL ESP CT-28258 Barcelona At. 20/11/1982
ESCRICHE CASTRO, FABIAN ESP CT-18325 Barcelona At. 13/06/1967
CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961
BENHMBARKA , MOHAMED MAR CT-18017 CA Nou Barris 27/07/1978
JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967
SKEETE , MARCUS CAN CT-16848 CA Nou Barris 08/10/1967
SACO GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP CT-19862 CA Nou Barris 02/04/1966
BASELGA MORENO, SERGIO ESP V-21674 Catarroja U.E. 22/01/1977
OLMOS GALVE, RAFAEL ESP V-22067 Catarroja U.E. 16/10/1984
LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Catarroja U.E. 31/03/1965
MIRA SOLER, DANIEL ESP V-15605 Catarroja U.E. 11/08/1954
DIESTE MALLEN, ADOLF ESP CT-592 CE Universitari 28/02/1957
BLANCO CARDONA, FEDERICO ESP CT-290 CE Universitari 06/11/1965
TERUEL ORTIZ, CARLOS ESP CT-17223 CE Universitari 19/03/1969
PALLEJA ECHEVARRIETA, TOMAS ESP CT-21375 CE Universitari 31/10/1959
MIRALLES CLIMENT, FRANCESC XAVIER ESP CS-7740 Playas de Castellon 25/09/1952
BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962
ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Playas de Castellon 06/11/1968
PIÑERO GUZMAN, ISAAC ESP CT-23692 Playas de Castellon 04/09/1981
MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974
COLL ENGUIX, RAFAEL ESP V-20848 Playas de Castellon 01/06/1968
BUYREU PASARISA, IGNASI ESP CT-22179 Pratenc AA 13/04/1966
DE LA FUENTE GAITERO, JOSE RAMON ESP CT-23386 Pratenc AA 01/08/1973
BAQUE CASTELLS, RAMON ESP CT-583 Pratenc AA 24/06/1952
CAULES SANCHEZ-ESCRIBANO, IVAN ESP IB-16182 Pratenc AA 11/06/1973
JUAN CHAMORRO, JAIME ESP M-8302 Track Cross Road Team 28/08/1977
OROZCO MORENO, JONATAN ESP M-551 Track Cross Road Team 24/10/1975
ATTEEN FERNANDEZ, JAMES ESP M-7356 Track Cross Road Team 01/06/1975
RODRÍGUEZ SALVADOR, ROBERTO ESP M-13302 Track Cross Road Team 16/07/1979
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
60m FEM. PC VF
8.40 BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-105 Track Cross Road Team 23/07/1968 Salamanca 03/03/2018
8.56 MARCILLA ETXENIKE, AMAIA ESP IB-16820 Playas de Castellon 16/02/1982 Antequera 07/03/2020
8.61 LAMELAS CABELLO, OLGA ESP CS-7736 Playas de Castellon 18/02/1976 Antequera 07/03/2020
8.71 RIVA ARIAS, MARÍA LILIA ESP A-10836 Atletisme Dianium 12/01/1977 Antequera 10/02/2019
8.76 AUSAN IGUIÑIZ, ARANTXA ESP SS-21657 Durango Kirol Taldea (Super Amara BAT) 13/03/1972 San Sebastián 04/01/2020
8.82 VIVES JORBA, LOLES ESP M-2196 Avinent Manresa 13/09/1957 Madrid 14/01/2018
8.83 ETXEBARRIA CRUCELEGUI, IRATXE ESP BI-6558 Durango Kirol Taldea 22/05/1983 San Sebastián 06/11/2021
9.00 FERNANDEZ RAMOS, MONTSERRAT ESP GA-765537 Club Atletismo Sada 06/11/1968 Ourense 09/03/2019
9.14 MILLAN RIOS, NATALIA ESP CT-26707 Durango Kirol Taldea 20/06/1976 Ourense 09/03/2019
9.22 FONT CARDONA, ANA ESP CS-7732 Playas de Castellon 19/01/1965 Madrid 20/03/2018
10.42 URTASUN ECHEVERRIA, ASUNCION ESP NA-15703 Valdizarbe-GANA 21/02/1952 Antequera 07/03/2020
HENRY , YVETTE MARIE GBR CT-9 Barcelona At. 08/06/1973
GARCIA SUERO, MARIA EUGENIA VEN V-24385 Catarroja U.E. 09/03/1981
 
200m FEM. PC VF
27.39 BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-105 Track Cross Road Team 23/07/1968 Madrid 02/02/2019
27.41 MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Valdizarbe-GANA 10/04/1971 Salamanca 02/03/2018
28.48 MAJO MASFERRER, ELISABET ESP CT-26966 Avinent Manresa (CA Figueres) 23/02/1972 Salamanca 02/03/2018
28.90 AUSAN IGUIÑIZ, ARANTXA ESP SS-21657 Durango Kirol Taldea (Super Amara BAT) 13/03/1972 Antequera 08/03/2020
29.99 RIVA ARIAS, MARÍA LILIA ESP A-10836 Atletisme Dianium 12/01/1977 Sabadell 15/02/2020
30.97 VAZQUEZ NOVO, Mª NIEVES ESP GA-768822 Club Atletismo Sada 01/07/1972 Ourense 22/02/2020
31.50 CHACON MARTIN, MARIA DEL PILAR ESP V-18091 Catarroja U.E. 12/10/1968 Valencia 14/01/2018
31.74 FONT CARDONA, ANA ESP CS-7732 Playas de Castellon 19/01/1965 Madrid 22/03/2018
33.59 DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Barcelona At. 03/12/1961 Sabadell 18/02/2018
 
400m FEM. PC VF
1:00.36 GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972 Torun - (POL) 26/03/2019
1:00.82 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Track Cross Road Team (Atletico Aranjuez) 07/05/1967 Madrid 11/02/2018
1:02.90 MARZO GOMEZ, MAITE ESP CT-29557 Avinent Manresa 15/10/1971 Sabadell 23/02/2020
1:04.57 NOVAIS TRONCOSO, CONCHA ESP GA-2023383 Club Atletismo Sada 08/12/1978 Ourense 22/02/2020
1:09.90 PEMAN CAÑADAS, MARIA CARMEN ESP V-21715 Catarroja U.E. 13/10/1968 Antequera 10/02/2019
1:09.90 GONZALEZ GLARIA, OLATZ ESP NA-14900 Valdizarbe-GANA 10/02/1970 San Sebastián 26/01/2019
ETXEGIBEL ALBERDI, GORETTI ESP BI-53110 Durango Kirol Taldea 11/11/1965
TORRES GUTIERREZ, TERESA ESP M-3494 Playas de Castellon 09/02/1982
 
800m FEM. PC VF
2:22.82 GRIJALBA ARANZUBIA, NURIA ESP M-13103 Track Cross Road Team (Atletico Aranjuez) 24/11/1972 Madrid 14/03/2021
2:23.19 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Playas de Castellon 05/06/1968 Madrid 22/03/2018
2:33.56 BERNARDINI GAGLIANI, ANGELA ITA NA-15456 Valdizarbe-GANA 12/10/1977 San Sebastián 23/02/2020
2:38.76 BARREIRO SENRA, PILAR ESP GA-70 Club Atletismo Sada 11/01/1971 Ourense 12/01/2020
2:48.55 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Catarroja U.E. (Atletisme Crevillent) 19/01/1959 Torun - (POL) 28/03/2019
4:13.33 GIL GIL, M. JOSE ESP SS-16771 Durango Kirol Taldea 21/12/1940 Sabadell 15/02/2020
BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Avinent Manresa 23/09/1956
PEREZ GIL, ALBA ESP CT-479 Barcelona At. 07/08/1986
 
1.500m FEM. PC VF
BUSQUETS SANCHEZ, MARTA ESP CT-11678 Avinent Manresa 19/04/1968
GONZALEZ GONZALEZ, BARBARA ESP M-5325 Track Cross Road Team 01/09/1980
CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970
BEUNZA AZACETA, IZASKUN ESP NA-15149 Valdizarbe-GANA (Beste Iruña At) 22/11/1985
PEDROSA CARRETE, MARIA ESTHER ESP GA-10706 Playas de Castellon 19/05/1961
PEREZ GUTIERREZ, AURORA ESP M-1714 Durango Kirol Taldea 10/11/1957
FERRER VALVERDE, BEATRIZ ESP V-21563 Catarroja U.E. 04/01/1970
RIPOLL PERNAS, Mª ANGELES ESP GA-768824 Club Atletismo Sada 13/03/1959
 
3.000m FEM. PC VF
10:30.77 VELAZQUEZ LOPEZ, MARIA ESP NA-15542 Valdizarbe-GANA (Beste Iruña At) 28/09/1975 Zaragoza 20/02/2021
10:39.39 FERNANDEZ LOPEZ, SUSANA ESP IB-16711 Playas de Castellon 12/08/1979 Ourense 09/03/2019
11:02.39 PAPIN ESTEVEZ, INES ESP GA-765817 Club Atletismo Sada 05/12/1969 Ourense 09/03/2019
11:56.53 RUIZ TERAN, INMACULADA ESP BI-52611 Durango Kirol Taldea (Sopelanako Munarri) 14/12/1960 Sabadell 15/02/2020
12:00.26 QUISPE VALENCIA, NANCY NENA ESP CT-19739 Barcelona At. 04/11/1964 Zaragoza 10/03/2012
12:15.14 FERRER VALVERDE, BEATRIZ ESP V-21563 Catarroja U.E. 04/01/1970 Valencia 29/02/2020
MARTINEZ MARTINEZ, SANDRA ESP CT-818 Avinent Manresa 05/05/1980
VALDEZ NUÑEZ, ELSA MARINA HON M-14893 Track Cross Road Team 08/08/1970
 
60m vallas VET. Fem. PC VF
11.00 MIRALLES POU, CRISTINA ESP CT-15469 Barcelona At. 20/07/1970 Barcelona 21/02/2021
LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975
GADEA SOLERA, EVA MARIA ESP V-21481 Catarroja U.E. (CA Silla) 08/09/1971
ARMESTO PINEDO, RAQUEL ESP GA-769052 Club Atletismo Sada 31/12/1975
MARTÍNEZ TELLERIA, BEGOÑA ESP BI-7987 Durango Kirol Taldea 15/11/1975
MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964
PRADO UNGO DE VELASCO, MARTA ESP M-11216 Track Cross Road Team 01/03/1979
MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Valdizarbe-GANA 10/04/1971
 
Altura FEM. PC VF
1.47 ESCORIHUELA GASCON, RAQUEL ESP CS-7820 Playas de Castellon 25/02/1977 Valencia 13/01/2018
1.44 CATON VILLARROYA, MARIA ANGELES ESP S-1072 Track Cross Road Team 20/03/1973 Antequera 07/03/2020
1.42 MARTÍNEZ TELLERIA, BEGOÑA ESP BI-7987 Durango Kirol Taldea 15/11/1975 Madrid 23/03/2018
1.23 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Madrid 21/03/2018
PRAT GRAU, MONTSERRAT ESP CT-20389 Avinent Manresa 25/04/1966
CANO CONTRERAS, JULIA MERCEDES ESP V-22065 Catarroja U.E. 13/01/1959
REY ACUÑA, HELENA ESP GA-4822 Club Atletismo Sada (S.G. Pontevedra) 24/01/1974
ECHAGÜE ALCALDE, MARIA CAMINO ESP NA-15123 Valdizarbe-GANA 10/05/1965
 
Pértiga FEM. PC VF
3.21 MARCOTEGUI IZCUE, MARISA ESP NA-13714 Valdizarbe-GANA (Grupompleo Pamplona At) 09/06/1967 Zaragoza 08/03/2014
2.90 PRAT GRAU, MONTSERRAT ESP CT-20389 Avinent Manresa 25/04/1966 Madrid 21/03/2018
2.35 RUBIO FERNANDEZ, M. NIEVES ESP M-15859 Track Cross Road Team 05/08/1975 Madrid 27/03/2021
1.80 OCEJA SALAZAR, SONIA ESP BI-2723 Durango Kirol Taldea 24/09/1968 Sabadell 15/02/2020
FUENTES GAJARDO, CONSUELO DEL CARMEN CHI CT-645 Barcelona At. 23/03/1984
SORLI CHUECA, EVA ESP CS-7838 Playas de Castellon 14/01/1969
 
Longitud FEM. PC VF
4.87 LAZARO ALONSO, SARA ESP M-15843 Track Cross Road Team (Club Corredores) 01/10/1979 Madrid 01/02/2020
4.67 YARNOZ IRAZABAL, MARIA EUGENIA ESP NA-15028 Valdizarbe-GANA 26/12/1972 Antequera 06/03/2020
4.61 MIRALLES POU, CRISTINA ESP CT-15469 Barcelona At. 20/07/1970 Barcelona 20/02/2021
4.58 ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 Playas de Castellon 29/12/1958 Torun - (POL) 24/03/2019
4.47 VIVES JORBA, LOLES ESP M-2196 Avinent Manresa 13/09/1957 Ourense 08/03/2019
4.12 SANS CRUCES, EVA ESP CT-26981 Durango Kirol Taldea 21/04/1976 Barcelona 28/02/2021
3.82 GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Catarroja U.E. 07/02/1966 Salamanca 02/03/2018
NOVAIS TRONCOSO, CONCHA ESP GA-2023383 Club Atletismo Sada 08/12/1978
 
Triple Salto FEM. PC VF
11.29 GADEA SOLERA, EVA MARIA ESP V-21481 Catarroja U.E. (CA Silla) 08/09/1971 Madrid 27/03/2021
11.01 ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 Playas de Castellon 29/12/1958 Clermont Ferrand - (FRA) 21/03/2008
10.52 YARNOZ IRAZABAL, MARIA EUGENIA ESP NA-15028 Valdizarbe-GANA 26/12/1972 San Sebastián 07/03/2015
10.27 HERNANDEZ MARTINEZ, ALICIA ESP CT-21213 Avinent Manresa (Muntanyenc S.Cugat) 20/02/1961 Barcelona 28/02/2021
9.61 CATON VILLARROYA, MARIA ANGELES ESP S-1072 Track Cross Road Team 20/03/1973 Zaragoza 01/03/2009
9.40 SANS CRUCES, EVA ESP CT-26981 Durango Kirol Taldea 21/04/1976 Barcelona 28/02/2021
8.23 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Budapest - (HUN) 26/03/2014
7.27 FERNANDEZ RAMOS, MONTSERRAT ESP GA-765537 Club Atletismo Sada 06/11/1968 Ourense 04/01/2020
 
Peso VET. Fem. PC VF
ROSSINYOL BASTARDAS, LOURDES ESP CT-3234 Avinent Manresa 27/06/1958
KLETT CARL, HEIDI ESP CT-10772 Barcelona At. 24/11/1940
CANO CONTRERAS, JULIA MERCEDES ESP V-22065 Catarroja U.E. 13/01/1959
REY ACUÑA, HELENA ESP GA-4822 Club Atletismo Sada (S.G. Pontevedra) 24/01/1974
MUÑOA IZAGUIRRE, EVA MARIA ESP BI-8075 Durango Kirol Taldea 18/10/1970
BALLESTER ORTI, NURIA ESP CS-7729 Playas de Castellon 01/07/1967
BOZA RODRIGUEZ, MARIA TERESA ESP CA-4959 Track Cross Road Team 10/10/1970
URANGA ZURRIARAN, MAITANE ESP NA-15794 Valdizarbe-GANA 30/06/1975
 
4x200m FEM. PC VF
BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Avinent Manresa 23/09/1956
LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975
MARZO GOMEZ, MAITE ESP CT-29557 Avinent Manresa 15/10/1971
MAJO MASFERRER, ELISABET ESP CT-26966 Avinent Manresa (CA Figueres) 23/02/1972
GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972
HENRY , YVETTE MARIE GBR CT-9 Barcelona At. 08/06/1973
PEREZ GIL, ALBA ESP CT-479 Barcelona At. 07/08/1986
DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Barcelona At. 03/12/1961
PEMAN CAÑADAS, MARIA CARMEN ESP V-21715 Catarroja U.E. 13/10/1968
CHACON MARTIN, MARIA DEL PILAR ESP V-18091 Catarroja U.E. 12/10/1968
GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Catarroja U.E. 07/02/1966
GARCIA SUERO, MARIA EUGENIA VEN V-24385 Catarroja U.E. 09/03/1981
MARTINEZ RIVAS, Mª ESTHER ESP GA-769418 Club Atletismo Sada 02/07/1958
ARMESTO MIGUEL, MARÍA LUISA ESP GA-768571 Club Atletismo Sada 02/12/1950
GONZALEZ SENIN, BEATRIZ ESP GA-769055 Club Atletismo Sada 08/06/1966
PAPIN ESTEVEZ, NOELIA ESP GA-765857 Club Atletismo Sada 30/12/1974
MILLAN RIOS, NATALIA ESP CT-26707 Durango Kirol Taldea 20/06/1976
ETXEBARRIA CRUCELEGUI, IRATXE ESP BI-6558 Durango Kirol Taldea 22/05/1983
AUSAN IGUIÑIZ, ARANTXA ESP SS-21657 Durango Kirol Taldea (Super Amara BAT) 13/03/1972
EGIBAR IBINAGA, IZASKUN ESP BI-53103 Durango Kirol Taldea 19/12/1970
LAMELAS CABELLO, OLGA ESP CS-7736 Playas de Castellon 18/02/1976
SORLI CHUECA, EVA ESP CS-7838 Playas de Castellon 14/01/1969
MARCILLA ETXENIKE, AMAIA ESP IB-16820 Playas de Castellon 16/02/1982
MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964
CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Playas de Castellon 05/06/1968
GONZALEZ GONZALEZ, BARBARA ESP M-5325 Track Cross Road Team 01/09/1980
RUBIO FERNANDEZ, M. NIEVES ESP M-15859 Track Cross Road Team 05/08/1975
ANDUEZA ROBUSTILLO, LAURA ESP M-11791 Track Cross Road Team 17/02/1978
PRADO UNGO DE VELASCO, MARTA ESP M-11216 Track Cross Road Team 01/03/1979
URTASUN ECHEVERRIA, ASUNCION ESP NA-15703 Valdizarbe-GANA 21/02/1952
BERNARDINI GAGLIANI, ANGELA ITA NA-15456 Valdizarbe-GANA 12/10/1977
ARAGONES HERNANDEZ, MARIA DEL ROSARIO ESP LO-258 Valdizarbe-GANA 23/05/1974
ECHAGÜE ALCALDE, MARIA CAMINO ESP NA-15123 Valdizarbe-GANA 10/05/1965
GONZALEZ GLARIA, OLATZ ESP NA-14900 Valdizarbe-GANA 10/02/1970
270 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |