Real Federación Española de Atletismo







Descripción LVI CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES CAMPO A TRAVÉS
Fecha inicio 20/11/2021 Fecha fin 21/11/2021 Nº jornadas 1 Sede Santiponce
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
CROSS SUB16 MASCULINO CM
ARJONA GALVEZ, NICOLÁS ESP SE-479 A.C. Trotasierra (CD Ecijano) 29/09/2006
BAENA MIGUEL, JAIRO ESP CO-109 A.C. Trotasierra 13/10/2006
MARQUES POLONIO, ANTONIO ESP CO-341 A.C. Trotasierra 22/02/2007
MATEOS GACTO, DAVID ESP CO-7022 A.C. Trotasierra 17/06/2007
RICO DURAN, CANDIDO ESP SE-9211 A.C. Trotasierra 20/02/2007
VERA AVILES, JUAN PABLO ESP CO-110 A.C. Trotasierra 18/03/2007
DEL ROSARIO ABAD, ADRIAN ESP M-12039 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 06/04/2007
HERNANDEZ CRUZ, SAUL ESP M-3256 A.D. Marathon 08/11/2006
MANZANO ARMENTEROS, MARCOS ESP M-8746 A.D. Marathon 11/02/2007
MARTIN LOPEZ, ENRIQUE ESP M-20548 A.D. Marathon 01/07/2007
MARTIN WALAS, WIKTOR ESP M-13342 A.D. Marathon 03/04/2006
MORALES CANO, SERGIO ESP M-8598 A.D. Marathon 11/01/2006
BELLO RODRIGUEZ, ANXO ESP GA-600 AD Fogar 11/10/2007
DIAZ ALDEANUEVA, ALVARO ESP GA-601 AD Fogar 09/05/2006
LOPEZ DIAZ, BERKET ESP GA-602 AD Fogar 06/09/2007
MARTINEZ SUAREZ, HUGO ESP GA-603 AD Fogar 01/04/2006
NEGREIRA ABELENDA, JOSE MANUEL ESP GA-604 AD Fogar 17/10/2006
SOUTO ANDUJAR, HUGO ESP GA-605 AD Fogar 03/05/2007
ALONSO FERNANDEZ, ENZO ESP O-8582 AD Gijon Atletismo 30/09/2006
MORALA HIDALGO, SIMON IBRAHIM ESP O-8543 AD Gijon Atletismo 16/04/2006
MUÑIZ CRUZ, ALBERTO ESP O-406 AD Gijon Atletismo 08/03/2006
PALACIOS LLERA, DANIEL ESP O-112 AD Gijon Atletismo (Oriente Atletismo) 05/09/2006
PREMIO PILOÑETA, HUGO ESP O-256 AD Gijon Atletismo 18/05/2007
SUAREZ FERNANDEZ, ANDRES ESP O-162 AD Gijon Atletismo 01/11/2007
CIVERA PEREZ, MIGUEL ESP AR-5223 Alcampo Scorpio 71 (Atletica Turolense) 09/02/2007
IRANZO ARIZA, IKER ESP AR-4259 Alcampo Scorpio 71 30/08/2007
IRITIA MARÍN, JORGE ESP AR-4260 Alcampo Scorpio 71 08/01/2007
MAJAN ALLOZA, IBAI ESP AR-5213 Alcampo Scorpio 71 02/03/2006
SEGURA SANTOLARIA, JORGE ESP AR-4267 Alcampo Scorpio 71 13/12/2007
ZÁRATE BRIZ, PABLO ESP AR-4270 Alcampo Scorpio 71 11/04/2007
ALCON DIAZ, JAVIER ESP EX-7397 Arte Fisico 03/07/2007
AMBROSIO GUILLEN, ROBERTO ESP EX-7551 Arte Fisico 04/07/2006
CARRETERO BARRANTES, MARCOS ESP EX-7547 Arte Fisico 05/01/2006
CONDE GALLEGO, MARCOS ESP EX-7552 Arte Fisico 17/08/2006
PEREZ MAGARIÑO, DANIEL ESP EX-7548 Arte Fisico 28/07/2006
POLO REDONDO, VICTOR MANUEL ESP EX-7549 Arte Fisico 23/11/2007
BARRADAS MENDEZ, SAMUEL ESP EX-7691 At Almendralejo (Valencia Alcantara) 19/09/2007
CID BARRERO, EZEQUIEL ESP EX-7650 At Almendralejo 24/04/2007
COTANO MASERO, JUAN ESP EX-437 At Almendralejo 18/03/2006
SANTOS GARCIA, ANGEL ESP EX-83 At Almendralejo 10/06/2006
SANTOS GARCIA, MARIO ESP EX-82 At Almendralejo 10/06/2006
VAZQUEZ SANCHO, CARLOS ESP EX-708 At Almendralejo 28/10/2006
CASTILLA MARTÍN, ROBERTO DE ESP VA-274 Atletaria Isaac Viciosa 13/08/2007
PALENCIA GÓMEZ, MARIO ESP VA-42 Atletaria Isaac Viciosa 27/11/2006
RODRÍGUEZ GARCÍA, RUBÉN ESP VA-172 Atletaria Isaac Viciosa 06/04/2007
SÁNCHEZ GONZALO, ADRIÁN ESP VA-163 Atletaria Isaac Viciosa 25/01/2007
ALVAREZ RIOS, PELAYO ESP O-94 Atletica Avilesina 22/05/2006
FARIA PEREZ, JOEL ESP O-381 Atletica Avilesina 16/12/2007
MUÑOZ GARCIA, PELAYO ESP O-205 Atletica Avilesina 14/07/2007
RODRIGUEZ LAYOSA, ABEL ESP O-95 Atletica Avilesina 09/11/2006
ALVARIÑO LIRANZO, MIGUEL ESP GA-2023515 Atletica Lucense 06/01/2006
DEL BARRIO GOMEZ, MATEO ESP GA-609 Atletica Lucense 12/12/2007
SANCHEZ DEL VALLE VERGE, PEPE ESP GA-2023491 Atletica Lucense (Franciscanos Lugo) 21/12/2006
VIANA VALIÑA, COSME ESP GA-2023452 Atletica Lucense 18/08/2006
ABAD MONCADA, ANDER ESP S-281 Atlético Castro 18/01/2006
BETANZOS CALLEJA, ANDER ESP S-11435 Atlético Castro 01/01/2007
BRAVO CRESPO, DAVID ESP S-282 Atlético Castro 19/11/2007
LARREA BETANCOURT, ARITZ ESP S-11440 Atlético Castro 16/11/2006
SUAREZ-VALDES GARCÍA, PABLO ESP S-11448 Atlético Castro 05/04/2007
ZABALLA DEL HOYO, RAFAEL ESP S-11449 Atlético Castro 03/02/2007
ARGÜELLO RODRIGO, MARCO ESP SA-233 Atletico Salamanca 02/11/2007
CARAMÉS DELGADO, JAVIER ESP SA-236 Atletico Salamanca 30/01/2006
GONZALEZ FERNANDEZ, ALVARO ESP SA-240 Atletico Salamanca 06/04/2007
HERNANDEZ PEREZ, JORGE ESP SA-244 Atletico Salamanca 23/08/2006
MARTÍN MARTÍN, JAVIER ESP SA-248 Atletico Salamanca 15/03/2007
ARIAS VIVAR , MIGUEL ESP AB-2178 Atletismo Albacete 08/03/2007
CALONGE VALCARCEL, PABLO ESP AB-132 Atletismo Albacete 22/02/2007
GARCIA LOPEZ, MARIO ESP AB-2183 Atletismo Albacete 08/08/2007
SERRANO MORA, ANTONIO ESP AB-28 Atletismo Albacete 30/10/2006
TAVIRO CORNEJO, ALONSO ESP CR-160 Atletismo Albacete (Atletismo Membrilla) 10/07/2007
GIL GONZALEZ, SERGIO ESP M-6851 Atletismo Alcorcon 23/10/2007
MATAMOROS ALONSO, SAMUEL ESP M-24647 Atletismo Alcorcon 17/05/2007
RAMOS LLANOS, DIEGO ESP M-1934 Atletismo Alcorcon 10/07/2007
SANCHEZ GARCIA, ALVARO ESP M-17512 Atletismo Alcorcon 21/04/2006
SERRANO SANCHEZ, PABLO ESP M-17550 Atletismo Alcorcon 03/08/2006
VILLARES GALLARDO, DARIO ESP M-7831 Atletismo Alcorcon (At. Arroyomolinos) 22/04/2007
ALGARRA DEL CASTILLO, JAVIER ESP CU-68 Atletismo Cuenca 08/08/2007
BERMEJO TOMÁS, HUGO ESP CU-69 Atletismo Cuenca 04/10/2007
HONTECILLAS FELIPE, ALEX ESP CU-67 Atletismo Cuenca 03/10/2007
MARTÍNEZ LÓPEZ, JORGE ESP CU-9 Atletismo Cuenca 06/06/2006
RIOS GALINDO, ALEJANDRO ESP CR-97 Atletismo Cuenca (CA Marca Puertollano) 02/02/2007
VECINO LÓPEZ, ALEJANDRO ESP CU-2083 Atletismo Cuenca 07/01/2006
CALVENTE ROJAS, ALEJANDRO ESP SE-8507 Atletismo Orippo 13/10/2006
GARCIA LUNA, DARIO ESP SE-10172 Atletismo Orippo 21/07/2007
LOPEZ DUEÑAS, JAVIER ESP SE-89 Atletismo Orippo 04/12/2006
MARTIN PAJUELO, JUAN ESP SE-10472 Atletismo Orippo 03/10/2007
RODRIGUEZ CAÑAS, PEDRO ESP SE-9907 Atletismo Orippo 07/01/2007
CAMPO TOYOS, IZAN ESP S-194 Atletismo Torrelavega 23/11/2007
CEBALLOS MATEU, AARON ESP S-193 Atletismo Torrelavega 15/12/2007
CRESPO GUTIERREZ, OSCAR ESP S-195 Atletismo Torrelavega 01/03/2007
FERNANDEZ VILLEGAS, SAMUEL ESP S-197 Atletismo Torrelavega 23/02/2007
SANCHEZ GARCIA, ALEJO ESP S-199 Atletismo Torrelavega 25/04/2007
SAÑUDO PEÑA, ULISES ESP S-122 Atletismo Torrelavega 09/02/2006
ALEGRE FAJARDO, ALEJANDRO ESP AR-4049 Atletismo Utebo 27/06/2006
BECERRIL SANMARTIN, ALVARO ESP AR-4181 Atletismo Utebo 18/01/2006
FRANCO DIAZ, JORGE ESP AR-4180 Atletismo Utebo 27/11/2006
GARCÍA HERVÁS, JORGE ESP AR-4253 Atletismo Utebo 04/10/2007
JUSTICIA ORDIÑANA, SANTIAGO ESP AR-4150 Atletismo Utebo 20/07/2006
MARTÍNEZ LASHERAS, JESUS ESP AR-4149 Atletismo Utebo 21/08/2007
AHANNACH EL MESRI, AMIR ESP BI-222 Bidezabal Durango AT 23/07/2006
BARBARRUBIO RODRIGUEZ, JULEN ESP BI-220 Bidezabal Durango AT 05/11/2006
DEL PINO CABALLERO, ARITZ ESP BI-224 Bidezabal Durango AT 05/02/2006
DIAZ GARCIA, XABIER ESP BI-221 Bidezabal Durango AT 06/09/2006
FERREIRO CUESTA, ASIER ESP BI-223 Bidezabal Durango AT 07/02/2006
HERNANDEZ PETITE, UNAI ESP BI-198 Bidezabal Durango AT 27/02/2006
FERNANDEZ SALSON, ALEJANDRO ESP L-156 C.A. New Runners 24/02/2007
GARMON FERNANDEZ, ANDER ESP L-221 C.A. New Runners 25/09/2007
MARTINEZ DELGADO, ANGEL ESP L-73 C.A. New Runners 30/06/2006
RECIO FERNANDEZ, CESAR ESP L-90 C.A. New Runners 10/04/2006
VIVAS VELASCO, ALBERTO ESP L-79 C.A. New Runners 30/07/2007
ARMERO CARBONELL, JUAN GABRIEL ESP A-12047 C.A.Petrer Capet 20/11/2007
CALLADO CANDELAS, SERGIO ESP A-12046 C.A.Petrer Capet 12/12/2007
GONZALVEZ PAYA, LUIS ESP A-16232 C.A.Petrer Capet 03/04/2007
GUERRA FERRANDIZ, ALEJANDRO ESP A-12183 C.A.Petrer Capet 28/10/2007
NAVALON PATON, ISAAC ESP A-16347 C.A.Petrer Capet 19/06/2006
PEREZ PEREZ, NICOLAS ESP A-16242 C.A.Petrer Capet 15/06/2007
CASAL COSTA, LLUC ESP CT-193 CA Canovelles (A Olot-Terra Volcans) 11/04/2006
EL QASMY , MOHAMED ESP CT-761 CA Canovelles 20/12/2007
GARCIA FONT, NIL ESP CT-758 CA Canovelles 22/08/2007
GUILLEN MORA, POL ESP CT-29788 CA Canovelles 09/06/2006
IBAÑEZ ROCHO, JOEL ESP CT-29789 CA Canovelles 20/04/2006
MORENO RODRIGUEZ, PAU ESP CT-29790 CA Canovelles 19/05/2006
COLAO CINTAS, SERGI ESP CL-79287 CA Mollet 21/12/2007
DE LA PIEDRA HERNANDEZ, FERRAN ESP CL-73067 CA Mollet 30/05/2007
EZZEMOURI LAMKADMI, YASIN ESP CT-828 CA Mollet 27/08/2007
FARTAZ BERECH, KARIM ESP CT-827 CA Mollet 30/08/2007
SIRAT PIFARRE, PAU ESP CL-70178 CA Mollet 11/04/2007
GUILLAMON PEREZ, MIGUEL ESP MU-18369 CA Murcia PDS Group (Cehegin Atletismo) 21/03/2006
GUTIERREZ MARIN, JORGE MANUEL ESP MU-22212 CA Murcia PDS Group 23/04/2007
MARTINEZ HERNANDEZ, JORGE ESP MU-403 CA Murcia PDS Group 26/01/2006
ORTEGA GOMARIZ, ANTONIO JOSÉ ESP MU-1243 CA Murcia PDS Group 30/09/2006
ORTIGOSA FELIPE, JUAN FRANCISCO ESP MU-335 CA Murcia PDS Group 03/07/2006
TRABALON GARRES, PABLO ESP MU-20037 CA Murcia PDS Group 22/12/2006
ARRAYAS FUERTES, ALEJANDRO ESP CT-839 CA Nou Barris 14/01/2007
CODINA ROVIRA, NIL ESP CT-844 CA Nou Barris 27/04/2006
ELICES MARTIN, RUBEN ESP CT-840 CA Nou Barris 03/11/2006
HOLZ ALVARO, ENZO ESP CT-841 CA Nou Barris 16/02/2007
MIRANDA ORTIZ, CARLES ESP CT-842 CA Nou Barris 19/12/2007
ORTEGA LERIN, GUILLAUME ESP CT-843 CA Nou Barris 30/04/2007
ASUNCION MATIAS, FRANCESC ROMEU ESP V-24207 CA Silla 14/03/2006
DOMENECH VALERO, MARC ESP V-24208 CA Silla 29/07/2006
MARTI SUAREZ, FERRAN ESP V-24391 CA Silla 16/07/2007
PUJADA CELDA, ALBERT ESP V-24467 CA Silla 21/03/2007
GOMEZ ORTEGA, NESTOR ESP GC-608433 CAI Gran Canaria 10/10/2006
GUERRA URQUIOLA, PEDRO ANTONIO ESP GC-607222 CAI Gran Canaria 17/05/2006
MARTEL BETANCOR, DIEGO MIGUEL ESP GC-608628 CAI Gran Canaria 22/01/2007
NOLASCO DEL PINO, SAUL ESP GC-607767 CAI Gran Canaria 03/08/2006
SANCHEZ MEDINA, CARLOS ESP GC-607250 CAI Gran Canaria 26/07/2006
SERRANO MESA, DANIEL ESP GC-606505 CAI Gran Canaria 29/11/2007
DONAT THOBI, FRANCISCO ESP V-24469 CAVA Stock Logistic 07/09/2007
DONAT TORREBLANCA, GABRIEL ESP V-24471 CAVA Stock Logistic 05/12/2007
MORAL PORTERO, RAFEL ESP V-24470 CAVA Stock Logistic 16/11/2007
SANCHIS QUILIS, DANIEL ESP V-24473 CAVA Stock Logistic 25/02/2007
TOLSA GARCIA, HECTOR ESP V-24189 CAVA Stock Logistic 07/01/2006
VAÑO ALCARAZ, MANEL ESP V-24472 CAVA Stock Logistic 28/12/2007
BORRAJO RODRIGUEZ, MARCOS ESP GA-612 CD La Purisima 16/05/2007
CARBAJALES CASTRO, MIGUEL ESP GA-611 CD La Purisima 24/07/2007
FERNÁNDEZ ÁLVAREZ, ANXO ESP GA-194 CD La Purisima 27/06/2006
QUINTAS RIVERA, SERGIO ESP GA-195 CD La Purisima 03/03/2006
ALMENDROS MORENO, PABLO ESP GU-172 Clínica Menorca CAUG 24/08/2006
GALAN LUDEÑA, DAVID ESP TO-25 Clínica Menorca CAUG 27/03/2006
JIMÉNEZ IBÁÑEZ, CARLOS ESP GU-218 Clínica Menorca CAUG 22/05/2006
MERA KOVALYUK, DAVID ESP GU-254 Clínica Menorca CAUG 04/06/2007
MIGALLON ESTRINGANA, CARLOS ESP GU-166 Clínica Menorca CAUG 07/02/2006
SELL MAESTRO, JON ESP GU-252 Clínica Menorca CAUG 31/01/2006
BORRAZ BARBERAN, PABLO ESP M-15757 Club Corredores 15/07/2006
CABRERA GOYA, PABLO ESP M-8762 Club Corredores 10/02/2006
CARRION MARTINEZ, ENRIQUE ESP M-8589 Club Corredores 10/02/2007
SANCHEZ MORENO, ADRIAN ESP M-3458 Club Corredores 14/01/2006
YUSTE MARTÍN, JAVIER ESP M-24573 Club Corredores 17/08/2007
FOFANA , SADA SEN GR-702 Comotrans Ciudad Motril 01/01/2006
GONZALEZ VALVERDE, MANUEL ESP GR-188 Comotrans Ciudad Motril 12/11/2006
MERCADO ZAMORA, VICTOR MANUEL ESP MA-1586 Comotrans Ciudad Motril (Rincon Fertilidad Velez) 21/01/2006
MOLINA LOPEZ, PABLO ESP GR-5044 Comotrans Ciudad Motril 06/11/2007
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, LUIS ESP GR-4773 Comotrans Ciudad Motril 27/08/2006
BLAZQUEZ DE DIOS, MARCOS ESP SA-51 Correcaminos Carbajosa 01/12/2006
DOMÍNGUEZ SÁNCHEZ, MARIO ESP SA-131 Correcaminos Carbajosa 15/02/2007
LÓPEZ GUADILLA, GUZMÁN ESP SA-136 Correcaminos Carbajosa 20/03/2007
SANCHEZ RUEDA, PABLO ESP SA-144 Correcaminos Carbajosa 27/03/2007
VEGA PÉREZ, MARCOS ESP SA-148 Correcaminos Carbajosa 08/03/2007
ARENAS GONZALEZ, IVAN DE PEDRO ESP EX-75 Esc At Plasencia 02/07/2007
FLORES HERNANDEZ, IKER ESP EX-64 Esc At Plasencia 07/07/2007
GAITAN MORDILLO, CARLOS ESP EX-7653 Esc At Plasencia 20/01/2006
GAITAN MORDILLO, OSCAR ESP EX-7652 Esc At Plasencia 20/01/2006
HERNANDEZ LUCAS, VICTOR ESP EX-7357 Esc At Plasencia 18/01/2006
TERCERO PEREZ, PABLO ESP EX-72 Esc At Plasencia 25/03/2006
ALSINA MAÑER, ALBERT ESP CT-90216 FC Barcelona 26/02/2007
BARTOLI MACIA, ALBERT ESP CT-77139 FC Barcelona 29/05/2007
CABRELLES DIESTRE, ALEX ESP CT-75779 FC Barcelona 16/08/2006
MATURANA BARCELO, BRUNO ESP CT-292 FC Barcelona 17/04/2006
ORDOYO CONROY, MAX ESP CT-786 FC Barcelona 20/07/2007
TORONELL BONIQUET, BELTRAN ESP CT-92014 FC Barcelona 20/04/2006
ANTON ALMAR, ELOI ESP CT-832 GA Lluïsos Mataro 27/09/2007
GALEOTE CARRO, POL ESP CT-834 GA Lluïsos Mataro 11/04/2006
MARTINEZ BARQUIEL, ADRIAN ESP CT-835 GA Lluïsos Mataro 15/08/2006
MOLINA ESPARTERO, IVAN ESP CT-298 GA Lluïsos Mataro 19/01/2006
MORENO SAL, DANIEL ESP CT-836 GA Lluïsos Mataro 13/07/2007
RIVOLTA JORDAN, NICOLA ESP CT-833 GA Lluïsos Mataro 22/09/2006
ARRIBAS SABALZA, MIGUEL ESP NA-615179 Hiru-Herri 29/08/2006
CASADO URRUTIA, ASIER ESP NA-52 Hiru-Herri 04/05/2006
DOMEÑO OSABA, AIMAR ESP NA-615869 Hiru-Herri 24/05/2007
MENDIOROZ ZARO, AIERT ESP NA-615857 Hiru-Herri 23/07/2006
ORTEGA CARMONA, ALEJANDRO ESP NA-158 Hiru-Herri 09/01/2007
SANZ DE ACEDO REDIN, BEÑAT ESP NA-126 Hiru-Herri 05/10/2007
BERTRAN REYES, MARTI ESP CT-6 JA Sabadell 08/05/2006
GOMEZ RUIZ, VICTOR ESP CT-808 JA Sabadell (Ripollet UA) 05/09/2007
MOLINS RALLO, POL ESP CT-846 JA Sabadell 08/02/2007
QUILES BLASCO, LLUIS ESP CT-810 JA Sabadell 23/07/2007
VANRELL GORINA, SAM ESP CT-809 JA Sabadell 15/08/2006
BATTAGLIA MORILLAS, ARTURO ESP MU-21001 Nogalte-Hogar Lumbreras 22/02/2007
GUIRADO ROMERO, ALVARO ESP MU-19958 Nogalte-Hogar Lumbreras 09/11/2006
LOPEZ VELA, ADRIAN ESP MU-20525 Nogalte-Hogar Lumbreras 19/02/2007
ROMERO ZARAGOZA, ALEJANDRO ESP MU-19982 Nogalte-Hogar Lumbreras 27/05/2006
BOULHADI EL BALADI, ADAM ESP CS-8480 Playas de Castellon 15/03/2007
EL AMRI EL KOMIRY, TARIK ESP V-24211 Playas de Castellon 19/03/2006
MACIAN MONZO, MARC ESP CS-8501 Playas de Castellon 11/04/2007
MARZA GRAU, DIDAC ESP CS-8585 Playas de Castellon (C.A.Vila-Real) 10/10/2006
MOSCARDO MUÑOZ, ADRIAN ESP V-23951 Playas de Castellon 25/05/2006
TORREGROSSA PONS, MARTI ESP CS-8531 Playas de Castellon 20/07/2007
AZNAR NAVASCUES, JAVIER ESP NA-39 Ruizca - Ribera Atletico 09/12/2006
BENAVENTE OSTIZ, DAVID ESP NA-162 Ruizca - Ribera Atletico 16/08/2007
BOUIKANNAOUNE EL GOUGHRI, MOHAMED ALI ESP NA-161 Ruizca - Ribera Atletico 02/10/2007
MELERO GRACIA, ALEJANDRO ESP NA-163 Ruizca - Ribera Atletico 21/05/2007
OLMO CHIVITE, PABLO ESP NA-5362 Ruizca - Ribera Atletico 28/12/2006
LUNA ROZALEN, HUGO ESP IB-3294 SHostal Montuiri 29/05/2006
MEDINA GARCIA, PAU ESP IB-3455 SHostal Montuiri 15/12/2006
VERD CANET, PAU ESP IB-20960 SHostal Montuiri 07/01/2006
VIZCAINO FERNANDEZ, JORGE ESP IB-21747 SHostal Montuiri 01/12/2007
VIZCAINO FERNANDEZ, VICTOR ESP IB-21748 SHostal Montuiri 01/12/2007
FABRA ROLDAN, ALEJANDRO ESP M-15002 SS. Reyes - CC. Menorca 18/04/2006
GUILLEN GALAN, IVAN ESP M-8333 SS. Reyes - CC. Menorca 19/04/2006
MARTIN LOPEZ, ATILA ESP M-8332 SS. Reyes - CC. Menorca 06/10/2006
SANCHEZ RUIZ-ESCRIBANO, MATEO ESP M-7067 SS. Reyes - CC. Menorca 13/08/2007
TIRADO ARDILA, HUGO ESP M-12954 SS. Reyes - CC. Menorca 29/09/2006
VILLAVERDE MARTINEZ, MIGUEL ESP M-7065 SS. Reyes - CC. Menorca 09/05/2007
ESTRADA ZORZANO, IÑIGO ESP M-13090 Suanzes San Blas 13/03/2006
GALAY REY, MIGUEL ESP M-9668 Suanzes San Blas 08/02/2006
GARCIA DE ANTONIO, ENZO ESP M-6727 Suanzes San Blas 12/12/2007
IBAÑEZ JARAMILLO, ALEJANDRO ESP M-3473 Suanzes San Blas 15/09/2007
MARCOS DE BENITO, DAVID ESP M-15608 Suanzes San Blas 17/12/2006
NADAL PINEL, FERNANDO ESP M-24084 Suanzes San Blas 21/02/2006
ARISTI IMAZ, AITOR ESP SS-344 Tolosa C.F. 24/07/2007
ARMENDARIZ ALCALA, UNAX ESP SS-345 Tolosa C.F. 11/02/2006
FERNANDEZ ELIZEGI, BEÑAT ESP SS-354 Tolosa C.F. 09/02/2006
IRAETA JAUREGUI, MARKEL ESP SS-356 Tolosa C.F. 08/09/2007
URKIOLA AZURMENDI, OIER ESP SS-364 Tolosa C.F. 26/07/2006
GONZÁLEZ REDONDO, DARÍO ESP TO-34 TrainingRey 12/03/2006
SEBASTIÁN JIMÉNEZ, IKER ESP TO-35 TrainingRey 29/11/2006
SILVA RUIZ, ARTURO ESP TO-42 TrainingRey 29/01/2006
VELASCO ROMERO, ALBERTO ESP TO-44 TrainingRey 16/11/2006
VELASCO ROMERO, JOSÉ RAMÓN ESP TO-43 TrainingRey 16/11/2006
ARIAS GALLARDO, HUGO ESP MA-1312 Trops-Cueva de Nerja 17/07/2007
BERMUDEZ GOMEZ, JOSE MANUEL ESP MA-200 Trops-Cueva de Nerja 08/04/2006
COLLADO MATEOS, MIGUEL ESP SE-9208 Trops-Cueva de Nerja 11/05/2007
CUEVAS TIRADO, PABLO ESP MA-2187 Trops-Cueva de Nerja (Gedysa Comarcal) 03/12/2006
FERNANDEZ ROSA, HUGO ESP MA-9834 Trops-Cueva de Nerja 17/11/2007
SERRANO GALACHO, PABLO ESP MA-9944 Trops-Cueva de Nerja 10/08/2006
CABANILLAS MILETA, ETHAN ESP SS-350 Txindoki A.T. 12/05/2006
ETXEBESTE GARIN, URKO ESP SS-342 Txindoki A.T. 28/11/2007
MENDIA ARRIETA, AURITZ ESP SS-357 Txindoki A.T. 21/03/2006
NALDAIZ AZKONA, JON ESP SS-276 Txindoki A.T. 01/02/2006
OLIVEIRA MENDIZABAL, ENEKO ESP SS-361 Txindoki A.T. 05/05/2006
URRESTARAZU LARREA, HAITZ ESP SS-365 Txindoki A.T. 21/01/2007
ALVARADO GONZÁLEZ, IVÁN ESP TO-605 UDAT Talavera 13/04/2006
GÓMEZ DINCA, SERGIO ESP TO-172 UDAT Talavera 22/03/2006
LENCERO CARRILLO, OSCAR ESP TO-5247 UDAT Talavera 10/05/2006
SERRANO BORREGO, ELOY ESP TO-5731 UDAT Talavera 24/07/2007
SERRANO BORREGO, SAMUEL ESP TO-5243 UDAT Talavera 13/03/2006
SOBRINO SANZ, ALFONSO ESP TO-142 UDAT Talavera 14/04/2007
ABOUA FOFANA, MARK CIV V-24214 Valencia Club Atletismo 31/07/2006
CHILET GARCIA, CARLOS ESP V-23656 Valencia Club Atletismo 08/03/2006
MIRALLES SERRANO, ALEX ESP V-24386 Valencia Club Atletismo 16/10/2007
NAVARRO RODRIGUEZ, PABLO ESP V-24080 Valencia Club Atletismo 13/10/2006
QUEROL SERRANO, JOEL ESP V-24070 Valencia Club Atletismo 07/12/2006
DAPENA MACIAS, PABLO ESP GA-606 Viguesa de atletismo 27/01/2007
DE LA FUENTE MANZANO, JAVIER ESP GA-331 Viguesa de atletismo 20/10/2006
DIAZ FERNANDEZ, ASHEBER ESP GA-338 Viguesa de atletismo 18/10/2007
FERNANDEZ GARCIA, YAGO ESP GA-610 Viguesa de atletismo (C.S.C.R. Beade) 29/03/2007
FERNANDEZ RIVERA, MATEO ESP GA-321 Viguesa de atletismo 07/07/2007
VILLANUEVA GUEDE, DANIEL ESP GA-607 Viguesa de atletismo 20/11/2006
ALCALDE GALLEGO, MARIO ESP SA-57 VinoToro CRural 28/11/2006
CHARRO RODRIGUEZ, CARLOS ESP ZA-3 VinoToro CRural (Benavente At) 05/02/2007
GARCIA BENEDIT, OSCAR ESP ZA-67 VinoToro CRural 25/04/2007
LOPEZ ALMELLONES, JOSE MANUEL ESP SA-314 VinoToro CRural 28/01/2006
MENDOZA RODRIGUEZ, OSCAR ESP SA-61 VinoToro CRural 21/06/2006
CAMACHO TABUENCA, JUAN ESP AR-4363 Zenit Twinner 08/10/2006
CRISTOBAL PEREZ, JESUS ESP AR-6000 Zenit Twinner 22/02/2006
JIMÉNEZ CUBERO, PABLO ESP AR-4452 Zenit Twinner 07/03/2006
PARIS IRUN, PAUL ESP AR-4313 Zenit Twinner 29/03/2007
SANCHEZ URETA, UNAI ESP AR-4321 Zenit Twinner 16/03/2006
 
CROSS SUB18 MASCULINO LM
ALONSO CANALES, ADRIAN ESP M-8795 A. A. Moratalaz 03/03/2004
ALVAREZ GARCIA, PEDRO ESP M-19609 A. A. Moratalaz 08/12/2004
HERNANDEZ HERNANDEZ, JONATHAN ESP M-8802 A. A. Moratalaz 24/03/2004
ISSAQUI CASTAÑEDA, BRUNO ESP M-19047 A. A. Moratalaz 08/07/2005
MONTORO ORTEGA, CARLOS ESP M-13383 A. A. Moratalaz 22/02/2005
TRIGO ANCA, PABLO ESP M-8878 A. A. Moratalaz 08/03/2004
BENITO DELGADO, GONZALO ESP M-7008 A.D. Marathon 22/05/2004
BORDOY BARDOLET, MATEO ESP M-16305 A.D. Marathon 30/05/2005
DEL ROSARIO ABAD, MIGUEL ANGEL ESP M-1575 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 09/08/2004
FELICES VERA, IGNACIO ESP M-2897 A.D. Marathon 13/03/2004
JELLOUL BUJAN, MOUNIR ESP M-7800 A.D. Marathon 05/08/2004
ZEKRI CARRERO, JAIME ESP M-685 A.D. Marathon 19/07/2004
BLANCO GAYOSO, ALEX ESP CT-28468 AA Catalunya 14/06/2004
FORNOS MARTINEZ, JORDI ESP CT-28912 AA Catalunya 13/04/2005
LARRIBA PORT, JAN ESP CT-426 AA Catalunya 12/04/2004
SANCHEZ OLLER, MARTI ESP CT-29853 AA Catalunya 07/11/2004
VIVES ESPLUGAS, ALEIX ESP CT-29695 AA Catalunya (FACVAC Valls) 27/09/2004
AIGUADE BERNAUS, PAU ESP CT-29532 AA Xafatolls 06/03/2004
CAMARASA PUEYO, ADRIAN ESP CT-188 AA Xafatolls 16/01/2005
JOVE PASTO, ORIOL ESP CT-819 AA Xafatolls 12/06/2005
MOLINA PACHECO, MARC ESP CT-299 AA Xafatolls 07/03/2004
NOURI , MOHAMED ESP CT-820 AA Xafatolls 19/09/2004
DEL BARRIO ARTAL, SERGIO ESP AR-3683 Alcampo Scorpio 71 04/02/2005
EGEA VIDAL, RUBEN ESP AR-3879 Alcampo Scorpio 71 28/06/2004
GUILLEN TOMAS, MIGUEL ESP AR-3974 Alcampo Scorpio 71 21/02/2004
LANDA ESTEBAN, GERMÁN ESP AR-3942 Alcampo Scorpio 71 14/08/2005
MARTIN MARTIN, HUGO ESP M-5169 Alcampo Scorpio 71 07/01/2004
ZARATE BRIZ, CARLOS ESP AR-3693 Alcampo Scorpio 71 09/08/2005
OLIVO MERCEDES, RONALDO ESP M-5506 Ardillas-Escorial 08/10/2004
RAMAJO RUIZ, MARCOS ESP M-13856 Ardillas-Escorial 26/08/2004
RODRIGUEZ MONTERO, ALEJANDRO ESP M-9959 Ardillas-Escorial 09/05/2004
SERRANO BLANCO, IGNACIO ESP M-11201 Ardillas-Escorial 31/05/2004
SIERRA VILLEGAS, HECTOR ESP M-14639 Ardillas-Escorial 07/08/2004
TAGAROUNT AAZOUZ, HAMZA ESP M-15006 Ardillas-Escorial 07/01/2004
DE DIEGO DE LA CRUZ, PABLO ESP M-19224 At. Arroyomolinos 23/04/2005
MARTINEZ-LAGE MARQUINA, GUILLERMO ESP M-16310 At. Arroyomolinos 14/07/2004
RODRIGUEZ MOLINU, IZAN ESP M-2802 At. Arroyomolinos 23/08/2005
SIMARRO RUANO, DANIEL ESP M-9685 At. Arroyomolinos 20/10/2004
CILLEROS MARTIN, VICTOR ESP M-7 At. Fuenlabrada 08/09/2004
GOMEZ POLAINA, DANIEL ESP M-1980 At. Fuenlabrada 10/03/2004
HERNANSANZ LUQUE, MARCOS ESP M-4416 At. Fuenlabrada 21/11/2004
MOLERO ALVAREZ, ALEJANDRO ESP M-15935 At. Fuenlabrada 20/12/2004
PELAEZ GARCIA, MIGUEL ESP M-15368 At. Fuenlabrada 03/01/2005
RODRIGUEZ ROMERO, ANGEL ESP M-2011 At. Fuenlabrada 14/03/2004
BARRANQUERO JAIME, JOSE LUIS ESP MA-2105 At. Mijas 31/03/2005
HERRERA GARCÍA, GUILLERMO ESP MA-295 At. Mijas 08/01/2004
LUQUE ALARCON, IVAN ESP MA-8094 At. Mijas 19/05/2005
MENDO ALONSO, ANGEL LUIS ESP MA-8104 At. Mijas 11/02/2005
GARCIA VILLAVERDE, DIEGO ESP O-8563 Atletica Avilesina 10/10/2005
HORTA CALZADA, GAEL ESP O-96 Atletica Avilesina 07/08/2004
RODRIGUEZ COVIELLA, PABLO ESP O-7825 Atletica Avilesina 27/06/2004
SABINO ROJO, EDUARDO ESP O-8926 Atletica Avilesina 18/01/2005
GUEDES DO NASCEMENTO, SAMUEL ESP GA-769173 Atletica Lucense 10/09/2004
HERMIDA CERDEIRAS, TESHOME ESP GA-2023421 Atletica Lucense 23/10/2005
LOSADA TORRES, GABRIEL ESP GA-617 Atletica Lucense (A Gándara) 22/11/2005
MARTINEZ DOMINGUEZ, ANTON ESP GA-769154 Atletica Lucense 15/05/2004
BLAZQUEZ DE DIOS, JAIME ESP SA-4791 Atletico Salamanca 12/03/2004
FERNANDEZ MARTIN, CARLOS ESP SA-228 Atletico Salamanca 27/08/2004
GALAN REDONDO, ANGEL ESP SA-4894 Atletico Salamanca 03/06/2004
SANCHEZ HONORATO, HECTOR ESP SA-3497 Atletico Salamanca 29/06/2005
COZAR PALACIOS, MIGUEL ESP AB-2156 Atletismo Albacete 07/08/2005
CUARTERO LÓPEZ, DAVID ESP AB-70 Atletismo Albacete 26/12/2005
LÓPEZ GALERA, MARCOS ESP AB-131 Atletismo Albacete 16/03/2004
MARTÍNEZ GÓMEZ, FERNANDO ESP AB-12 Atletismo Albacete 10/08/2005
SÁNCHEZ GARRIGÓS, LUCAS ESP AB-83 Atletismo Albacete 23/10/2005
SÁNCHEZ PRIETO MUÑOZ DE LUNA, CARLOS ESP CR-153 Atletismo Albacete (Atletismo Membrilla) 03/05/2005
FERNANDEZ MOROTE, MARIO ESP MU-20871 Atletismo Cieza 14/12/2004
LOPEZ MENDEZ, GABRIEL ESP MU-15623 Atletismo Cieza 31/05/2004
MARIN VAZQUEZ, FRANCISCO ESP MU-15736 Atletismo Cieza 18/05/2004
PUERTA MARTINEZ, DOMINGO ESP MU-131 Atletismo Cieza 19/09/2004
ESCAMILLA SAIZ, MESFIN ESP CU-2034 Atletismo Cuenca 19/11/2005
FERNANDEZ GARCIA, ALVARO ESP CU-1993 Atletismo Cuenca 06/11/2004
GÓMEZ TEVAR, AARÓN ESP CU-13 Atletismo Cuenca 16/03/2005
LORO CABRERA, DIEGO ESP CU-2121 Atletismo Cuenca 21/06/2004
NARANJO MATEO, UNAI ESP CR-5180 Atletismo Cuenca 25/05/2005
PAÑOS REDONDO, ALONSO ESP CU-2090 Atletismo Cuenca 05/05/2005
BARBERO ARQUERO, ANGEL ESP GR-4951 Atletismo Delsur 17/03/2005
LEKHOIL , HAMZA MAR GR-739 Atletismo Delsur 25/05/2005
RUIZ NIEVAS, PABLO ESP GR-4985 Atletismo Delsur 21/05/2005
VILLALBA FALCON, JOSE PABLO ESP SE-8774 Atletismo Delsur (Ohmio Arahal) 04/06/2004
DE NIEVES MARTÍNEZ, CARLOS ESP TO-5692 Atletismo Manchego 15/04/2005
GARCÍA CAMPINO, FLAVIO ESP TO-5694 Atletismo Manchego 29/08/2005
HUERTA INFANTES, VICTORIANO ESP TO-4 Atletismo Manchego 06/07/2005
PANTOJA MANRIQUE, JAVIER ESP TO-78 Atletismo Manchego (At.San Pablo-Toledo) 24/09/2005
TRIBAK , HAMZA MAR TO-5654 Atletismo Manchego 12/03/2005
CARMONA BELINCHON, DAVID ESP GU-12 Atletismo Noves (Clínica Menorca CAUG) 17/04/2004
EL KARCHAOUI AHDIDOU, HAMZA MAR TO-5190 Atletismo Noves 29/03/2004
EL KHATIB , AYOUB MAR TO-604 Atletismo Noves 20/02/2004
HERNANDEZ MORENO, DAVID ESP TO-5191 Atletismo Noves 11/06/2004
MARSOU , ADNAN ESP TO-5819 Atletismo Noves 04/07/2005
MORENO LOPEZ, MARIO ESP TO-20 Atletismo Noves 27/12/2005
ARIAS MARTINEZ, IKER ESP S-11462 Atletismo Torrelavega (Carbonero Castro) 16/01/2004
ATTAOUI , ZOUHAIR MAR S-116 Atletismo Torrelavega 25/10/2004
CANTARERO BARREDA, MARIO ESP S-109 Atletismo Torrelavega 07/03/2005
DIAZ BALBAS, DIEGO ESP S-277 Atletismo Torrelavega 06/04/2005
VEGA BARQUIN, EDUARDO ESP S-72 Atletismo Torrelavega 09/04/2004
DEL SAZ NAVARRO, ALVARO ESP CU-2052 Atmo. Tarancón 30/05/2004
FERNANDEZ GONZALEZ, NICOLAS ESP CU-168 Atmo. Tarancón 22/03/2004
GOMEZ VIZCAINO, JAVIER ESP AB-2144 Atmo. Tarancón 02/04/2005
MARTINEZ DOMINGUEZ, JAVIER ESP CU-44 Atmo. Tarancón 11/02/2004
MIRA VALIENTE, DAVID ESP AB-96 Atmo. Tarancón 20/03/2005
ROMERAL MORENO, ADRIÁN ESP CU-131 Atmo. Tarancón 07/05/2005
CRUZ BELLIDO, MIQUEL ESP CT-29829 Avinent Manresa 31/03/2005
FRIAS ROSELLO, NIL ESP CT-29830 Avinent Manresa 05/03/2005
KHARBOUCH ZARROUK, AYUB ESP CT-811 Avinent Manresa 19/02/2005
L'AZIRI AKHRIF, YASSIN ESP CT-29833 Avinent Manresa 07/06/2004
VERGES PIZARRO, ORIOL ESP CT-29684 Avinent Manresa 07/02/2004
CANTERO REIGADAS, PABLO ESP S-11221 Bezana Atletismo 18/08/2004
CRIADO DE LAS CUEVAS, DAVID ESP S-1694 Bezana Atletismo 13/03/2005
LANZA LOPEZ, RICARDO ESP S-11396 Bezana Atletismo 18/05/2004
LANZA MARTINEZ, TOMAS ESP S-11399 Bezana Atletismo 05/02/2005
BERRISSOUNE BERRROUBA, ABDERRAZAK ESP V-24481 C.A.La Rabosa 25/03/2005
CLIMENT TUREGANO, AITOR ESP V-24202 C.A.La Rabosa 09/12/2005
DURA TUDELA, MIQUEL ESP V-24476 C.A.La Rabosa 19/01/2005
LOPEZ LOPEZ, ANTONIO ESP V-23819 C.A.La Rabosa 27/10/2004
MARTINEZ FERRER, BORJA ESP V-24477 C.A.La Rabosa 26/12/2005
CALVO PEREZ, YEDIEL ESP TF-21721 C.A.Milla Chicharrera2007 07/09/2005
MATÍAS GONZÁLEZ, PABLO ESP TF-23810 C.A.Milla Chicharrera2007 21/05/2004
MBAYE , PAPE BARA SEN TF-24746 C.A.Milla Chicharrera2007 09/03/2004
MOREIRA LORENZO, HUGO ESP TF-303 C.A.Milla Chicharrera2007 20/01/2004
ROCHA NAVARRO, MIGUEL ESP TF-26609 C.A.Milla Chicharrera2007 01/12/2004
RODRIGUEZ HERNÁNDEZ, OSCAR ESP TF-9823 C.A.Milla Chicharrera2007 16/05/2004
ALFARO ALMANZA, DAVID ESP SE-10233 CA Chapin Jerez (CD Hispanos Coria) 16/09/2004
CANO FERNÁNDEZ, PABLO ESP CA-591 CA Chapin Jerez 05/07/2005
HERRADOR RELLO, JESUS ESP CA-10781 CA Chapin Jerez 10/01/2005
PANAL LÓPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CA-2284 CA Chapin Jerez 28/07/2005
ROMÁN CALERO, AARÓN ESP CA-2191 CA Chapin Jerez 28/02/2004
TORREJÓN VALDERRAMA, DAVID ESP CA-2062 CA Chapin Jerez 29/09/2005
CLAVELL CLOTET, ANIOL ESP CT-213 CA Granollers 17/05/2005
FERNANDEZ HERNANDEZ, POL ESP CT-29638 CA Granollers 15/06/2004
PEREZ PARRA, ADRIA ESP CL-6348 CA Granollers 09/10/2005
PORTET MIRAS, PAU ESP CT-29669 CA Granollers 06/05/2005
ROCA RIVERA, JAN BIEL ESP CT-29527 CA Granollers 01/02/2004
TEJEDOR MASSO, MARÇAL ESP CL-94101 CA Granollers 19/12/2005
ALCARAZ CARAZO, VICTOR ESP CT-96040 CA Mollet 23/11/2005
AVELLANEDA LUQUE, MIQUEL ESP CT-28793 CA Mollet 19/10/2005
BELLO OLIVER, ERIC ESP CT-28748 CA Mollet 14/06/2005
COLAO CINTAS, PABLO ESP CT-27325 CA Mollet 09/09/2004
MOUNIM NAAMAN, ADAM ESP CT-28464 CA Mollet 05/02/2004
RODRIGUEZ SOLA, ADRIA ESP CT-519 CA Mollet 21/09/2005
ESPIN VALERA, FRANCISCO ESP MU-15247 CA Murcia PDS Group (Cehegin Atletismo) 07/01/2004
MARTIN PESTAÑA, UNAI ESP MU-18078 CA Murcia PDS Group 13/07/2005
MOLINA GASPAR, ANTONIO ESP MU-1511 CA Murcia PDS Group 20/04/2005
NAVARRO GIMENEZ, RAFAEL ESP MU-1263 CA Murcia PDS Group 03/03/2005
SANCHEZ ROPERO, PETROS ESP MU-18965 CA Murcia PDS Group 20/09/2005
VILACHA VIEITEZ, MANUEL ESP MU-18969 CA Murcia PDS Group 29/09/2005
BOLAÑOS DENIZ, JOSE ESP GC-606568 CAI Gran Canaria 08/11/2005
EL MAKKAS , KAMAL MAR GC-1367 CAI Gran Canaria 07/02/2004
EZERORA , MOHAMED MAR GC-1364 CAI Gran Canaria 10/06/2005
MABROUKI , MOHAMED MAR GC-1365 CAI Gran Canaria 22/08/2004
RODRIGUEZ HENRIQUEZ, DAILOS ESP GC-1057 CAI Gran Canaria 13/01/2004
ARROJO PALOMO, JAVIER ESP EX-7637 Campo Arañuelo Extremadura 23/12/2004
EL ATTILLAH BELACHKAR, AMINE ESP EX-7639 Campo Arañuelo Extremadura 06/09/2005
EL BECHCHARI RODRIGUEZ, OMAR ESP EX-7209 Campo Arañuelo Extremadura 20/01/2004
ENJAAI BENSANNAA, ABDERRAHIM ESP EX-7638 Campo Arañuelo Extremadura 23/07/2004
KAAOUACHI FAGROUCH, HUSAM ESP EX-174 Campo Arañuelo Extremadura 19/10/2005
LOPEZ FAJARDO, HUGO ESP EX-7504 Campo Arañuelo Extremadura 25/03/2005
CARREÑO RODRIGUEZ, LAZARO ESP EX-7315 CAPEX 22/06/2005
ESPINO GEMIO, SERGIO ISMAEL ESP EX-7217 CAPEX 30/01/2004
FERNANDEZ BERCIANO, DAVID ESP EX-7409 CAPEX 04/09/2004
GARCIA RODRIGUEZ, MANUEL ESP EX-7452 CAPEX (Esc At Plasencia) 30/04/2004
MACIAS REDONDO, JOSE ESP EX-98 CAPEX 05/01/2004
RIDRUEJO DE LA MATTA, ANGEL ESP EX-7566 CAPEX 22/12/2004
BORDERA CALATAYUD, MAURO ESP V-24465 CAVA Stock Logistic 27/12/2005
CABEDO MOLLA, SAUL ESP V-24258 CAVA Stock Logistic 14/03/2004
FRANCES SOLER, OSCAR ESP V-23621 CAVA Stock Logistic 06/01/2004
GANDIA REVERT, VICENT ESP V-24463 CAVA Stock Logistic 14/12/2004
REVERT ANAYA, CARLES ESP V-24259 CAVA Stock Logistic 28/10/2004
REVERT PENA, RUBEN ESP V-24383 CAVA Stock Logistic 27/05/2005
DIAZ BARREIRO, ALVARO ESP GA-769197 CD La Purisima 12/01/2004
NARANJO ESTEVEZ, ROI ESP GA-614 CD La Purisima 09/12/2004
NÓVOA FERNÁNDEZ, ISMAEL ESP GA-613 CD La Purisima 05/10/2005
RODRIGUEZ FERNANDEZ, JOSE BENITO ESP GA-769198 CD La Purisima 22/06/2004
RODRIGUEZ VAZQUEZ, HECTOR ESP GA-141 CD La Purisima 01/05/2005
JIMENEZ BLAZQUEZ, JOSE RAMON ESP J-1635 CD Surco Lucena 12/06/2004
MARMOL CABALLERO, ANTONIO ESP CO-7057 CD Surco Lucena 08/05/2004
MARMOL CABALLERO, MIGUEL ANGEL ESP CO-7056 CD Surco Lucena 08/05/2004
MORENO JIMENEZ, JESUS ESP CO-7215 CD Surco Lucena 21/11/2004
BLANCO SANCHEZ, HECTOR ESP M-4567 E.A. Majadahonda 06/03/2005
DRESNEY GARCIA-ORAD, TARIKU ESP M-24726 E.A. Majadahonda 04/12/2005
GONZALEZ ALVAREZ, ADRIAN ESP M-15449 E.A. Majadahonda 08/04/2005
MAZA DE LIZANA UBERO, JAVIER ESP M-8356 E.A. Majadahonda 22/08/2004
SAEZ PORTILLO, ZENA ESP M-13784 E.A. Majadahonda 16/04/2005
VIUDEZ BLANCO, HECTOR ESP M-18237 E.A. Majadahonda 07/06/2004
GUINEA GÓMEZ, SERGIO ESP M-14459 Grupo Oasis Tres Cantos 15/04/2004
JIMENEZ OJEDA, JORGE ESP M-4303 Grupo Oasis Tres Cantos 30/03/2004
LOPEZ DE JUAN, ALEJANDRO ESP M-13989 Grupo Oasis Tres Cantos 22/05/2005
MARQUES TAVEIRA, DANIEL POR M-4289 Grupo Oasis Tres Cantos 28/03/2004
MOIX UJALDÓN, ARNAU ESP M-14662 Grupo Oasis Tres Cantos 22/11/2005
AYAPE LEOZ, ASIER ESP NA-15662 Hiru-Herri 12/01/2004
AYAPE LEOZ, DAVID ESP NA-15663 Hiru-Herri 12/01/2004
BIURRUN VALVARCEL, PABLO ESP NA-15871 Hiru-Herri 20/07/2004
CHOCARRO BEROIZ, UNAX ESP NA-15872 Hiru-Herri 15/05/2005
DIEZ RODRÍGUEZ, JAVIER ESP NA-616039 Hiru-Herri 16/03/2005
BELLIDO GARCIA, LANDER ESP VI-21 LEA La Blanca 12/02/2004
CAÑADAS LOPEZ DE URALDE, JON ESP VI-46 LEA La Blanca 18/12/2004
FUENTE RODRIGUEZ, ENEKO ESP VI-47 LEA La Blanca 20/08/2004
LANDA DUQUE, MIKEL ESP VI-7 LEA La Blanca 27/07/2005
BUENO FARTO, JAIME ESP O-34 Llanera Atletismo 05/08/2004
CASERO SECADES, DIEGO ESP O-8234 Llanera Atletismo 07/09/2004
GORRIA ROZAS, HECTOR ESP O-7436 Llanera Atletismo 26/07/2004
MESA GARCIA, LUCAS ESP O-8236 Llanera Atletismo 19/01/2005
SUAREZ ALONSO, MARIO ESP O-35 Llanera Atletismo 28/11/2004
ACEVEDO IGLESIAS, NICOLAS ESP O-8477 Occidente-Navia 20/04/2005
CUETOS GONZALEZ, ALEJANDRO ESP O-200 Occidente-Navia 25/04/2005
FERNANDEZ BREA, LUCAS ESP O-432 Occidente-Navia 14/09/2004
GARCIA GARCIA, CESAR ESP O-31 Occidente-Navia 10/05/2005
GAYOL RODRÍGUEZ, DANIEL ESP O-422 Occidente-Navia 19/12/2005
LOPEZ ARAUJO, DAVID ESP O-27 Occidente-Navia 18/07/2005
AMRAOUI EL KAOUS, ISMAEL ESP CS-8491 Playas de Castellon 17/03/2005
AZZOUZI BENCHADLI, YASIN ESP CS-8252 Playas de Castellon 26/05/2005
FERNANDEZ DELGADO, LAZARO ESP SE-8324 Playas de Castellon 03/01/2005
MOLLA GOMEZ, DIDAC ESP CS-8232 Playas de Castellon 17/11/2005
SANCHEZ DELTELL, MARCOS ESP A-11910 Playas de Castellon (C.A.Petrer Capet) 13/10/2004
VICENTE CARRERA, AITOR ESP V-24242 Playas de Castellon 23/12/2005
ALBARRAN HERNÁNDEZ, MARCOS ESP AV-1541 Puente Romanillos 03/12/2004
GONZALEZ PEREZ, SERGIO ESP AV-1543 Puente Romanillos 19/10/2005
GUTIERREZ SAN MARTIN, IVAN ESP AV-1544 Puente Romanillos 11/07/2005
JIMENEZ ENCINAR, EDUARDO ESP AV-1510 Puente Romanillos 22/04/2004
LUCAS DE LA FUENTE, JUAN ESP AV-1512 Puente Romanillos 28/04/2005
PÉREZ MENA, ADRIEN JOSHUA ESP AV-1080 Puente Romanillos 16/03/2004
CRESPO VELANDO, DANIEL ANTONIO ESP GA-2023401 R.C. Celta 20/03/2004
GONZALEZ ROTEA, BIRUK ESP GA-2023404 R.C. Celta 04/02/2004
NUÑEZ ASENJO, JUAN ESP GA-2023405 R.C. Celta 01/06/2004
RODRÍGUEZ DÍAZ, MATEO ESP GA-171 R.C. Celta 18/09/2004
SOUTO PEÑA, SERGIO ESP GA-2023433 R.C. Celta 13/01/2004
VAZQUEZ BUENO, PEDRO ESP GA-769139 R.C. Celta 10/01/2004
GAN LAMATA, JUAN MANUEL ESP NA-15620 Ruizca - Ribera Atletico 30/03/2004
JIMENEZ JIMENEZ, HECTOR ESP NA-40 Ruizca - Ribera Atletico 19/02/2005
JIMENEZ PEÑA, OSCAR ESP NA-15918 Ruizca - Ribera Atletico 07/04/2005
LITAGO JORDAN, IKER ESP NA-15919 Ruizca - Ribera Atletico 29/09/2004
MARTINEZ MARTON, GUSTAVO ESP NA-15921 Ruizca - Ribera Atletico 09/07/2005
OLMO CHIVITE, MARIO ESP NA-15922 Ruizca - Ribera Atletico 14/05/2004
HERNAN ESCRIBANO, JAVIER ESP SG-411 Sporting Segovia 01/02/2005
HERNANDEZ BENITO, EDUARDO ESP SG-1 Sporting Segovia 07/04/2005
LAGUNA GONZÁLEZ, MARCOS ESP SG-257 Sporting Segovia 30/01/2005
MONJAS RUBIO, JORGE ESP SG-2008 Sporting Segovia 12/08/2004
MUÑOZ LLORENTE, JORGE ESP SG-4299 Sporting Segovia 20/10/2005
RODRIGUEZ MARTIN, RAFAEL ESP SG-4284 Sporting Segovia 05/04/2005
ALONSO MARCOS, FERMIN ESP SS-201146 Tolosa C.F. 24/06/2004
ARTOLA IBAÑEZ, AIMAR ESP SS-349 Tolosa C.F. 06/04/2005
CIVICO URRETABIZKAIA, MANEX ESP SS-201147 Tolosa C.F. 13/02/2005
GOENAGA SALSAMENDI, MAREN ESP SS-355 Tolosa C.F. 19/09/2005
COLLADO MATEOS, ALEJANDRO ESP SE-10343 Trops-Cueva de Nerja 26/03/2005
EL HAKEM , KHALID MAR AL-389 Trops-Cueva de Nerja 10/03/2005
ESPARRAGA VELASCO, MARIO ESP MA-8175 Trops-Cueva de Nerja 31/08/2005
GARCIA PARRA, ANTONIO ESP AL-7 Trops-Cueva de Nerja 26/09/2004
JIMENEZ GONZALEZ, JUAN FERNANDO ESP MA-8944 Trops-Cueva de Nerja 24/05/2004
RODRIGUEZ AGUILERA, JAIME ESP CA-9973 Trops-Cueva de Nerja (San Fernando) 22/11/2005
COMAS PARROT, POL ESP CL-96038 UA Terrassa 30/09/2004
MENENDEZ RAMIREZ, PERE ESP CL-29648 UA Terrassa 18/05/2005
NIETO ARQUE, LLUIS ESP CT-831 UA Terrassa 04/05/2005
PAJARES CHAVARRI, ALFONSO ESP CT-509 UA Terrassa 28/06/2004
PRATS VILA, JAN ESP CT-29651 UA Terrassa 20/03/2004
CANO TERRONES, JUAN PEDRO ESP MU-22696 UCAM-Cartagena 17/06/2004
GUASP HEREDIA, SIMON ESP MU-22649 UCAM-Cartagena 17/04/2005
PAREDES LOPEZ, PEDRO MANUEL ESP MU-20048 UCAM-Cartagena 25/06/2004
TONDA AGUIRRE, JORGE ESP MU-20052 UCAM-Cartagena 06/08/2004
TONDA AGUIRRE, PABLO ESP MU-20051 UCAM-Cartagena 06/08/2004
AGUILAR ARAQUE, ADRIAN ESP J-1929 Unicaja Jaen Paraiso Interior 01/09/2004
CALLADO GOMEZ, PEDRO ESP J-1657 Unicaja Jaen Paraiso Interior 22/08/2005
ESTEPA ORTEGA, ANDRES ESP J-53 Unicaja Jaen Paraiso Interior (Correcaminos Martos) 29/08/2004
LARA CHICOTE, MARCOS ESP J-6001 Unicaja Jaen Paraiso Interior 04/03/2005
MARTINEZ ORDOÑEZ, LUCAS ESP J-2108 Unicaja Jaen Paraiso Interior 14/01/2005
RUIZ CUADROS, FRANCISCO JAVIER ESP J-73 Unicaja Jaen Paraiso Interior 11/09/2004
ALVAREZ EL HASSANI, SAMUEL ESP ZA-15 VinoToro CRural (Benavente At) 30/12/2004
DE LA NAVA PRIETO, CARLOS ESP SA-299 VinoToro CRural 22/03/2005
JAEN MARTINEZ, ALVARO ESP SA-4900 VinoToro CRural 22/07/2005
LÓPEZ PARDO, DAVID ESP VA-9004 VinoToro CRural 06/02/2004
MONTERO CASTILLEJO, JAVIER ESP SA-4725 VinoToro CRural 14/01/2004
AZNAR SANCHEZ, JAVIER ESP AR-5182 Zenit Twinner 26/11/2004
CRESPO SANZ, MARCOS ESP AR-5267 Zenit Twinner 23/01/2005
MARQUEZ FERNANDEZ, HUGO ESP AR-2405 Zenit Twinner 01/03/2005
MARQUINA GENOVA, JUAN ESP AR-5183 Zenit Twinner 26/04/2004
MOLINER TAMARGO, JAVIER ESP AR-3920 Zenit Twinner 15/10/2005
PARIS IRUN, ALBERTO ESP AR-5268 Zenit Twinner 06/07/2004
 
CROSS SUB20 MASCULINO JM
ANTON MENDEZ, LUIS ESP M-17324 A.D. Marathon (At Pozuelo) 20/08/2003
DEL POZO DEL OLMO, JUAN ESP M-8414 A.D. Marathon 16/05/2003
GAMEZ PAREDES, JESUS ESP M-2668 A.D. Marathon 18/09/2002
LOPEZ-VIDRIERO GONZALEZ, MIGUEL ESP M-5291 A.D. Marathon 24/09/2002
ZURDO BALLESTEROS, MARIO ESP M-11567 A.D. Marathon 11/12/2002
ALIAS SEGUES, GENIS ESP CT-163 AA Xafatolls 11/01/2003
HORCAJADA TORRA, JOEL ESP CT-821 AA Xafatolls 06/04/2002
MAKHLOUF HAMOURI, AMMAR ESP CT-822 AA Xafatolls 26/10/2003
PASCUAL PEDRÓS, SERGI ESP CT-316 AA Xafatolls 15/09/2003
CARCAS PES, MIGUEL ESP AR-3824 Alcampo Scorpio 71 28/05/2002
JIMENO RIVERA, RAUL ESP AR-3185 Alcampo Scorpio 71 12/09/2003
LACUEVA SACRISTAN, ADRIAN ESP AR-5012 Alcampo Scorpio 71 17/05/2002
LOPEZ LUCIA, ALVARO ESP AR-3914 Alcampo Scorpio 71 (Atletismo Calatayud) 11/01/2003
SENE LAZARO, MALICK ESP AR-3488 Alcampo Scorpio 71 09/05/2002
DONOSO MARTIN, JOSE CARLOS ESP EX-753 At Don Benito 05/11/2003
OLAYA CASADO, MARCOS ESP EX-752 At Don Benito 30/07/2003
PAREDES SANCHEZ MIRANDA, GONZALO ESP EX-767 At Don Benito 14/12/2003
QUINTANA VALBUENA, DANIEL ESP EX-175 At Don Benito 26/06/2003
DIAZ-PAVON CALZAS, OSCAR ESP M-9997 At. Fuenlabrada 09/12/2002
RODRIGUEZ GARCIA, JESUS ESP M-19120 At. Fuenlabrada 17/01/2003
RODRIGUEZ MATEO, DIEGO ESP M-6186 At. Fuenlabrada 21/01/2003
RUIZ LAGUNA, ALVARO ESP M-9621 At. Fuenlabrada 20/09/2003
VELASCO MATA, ALEJANDRO ESP M-16518 At. Fuenlabrada 26/09/2002
HEVILLA SEDEÑO, ADRIAN ESP MA-9403 At. Mijas 19/09/2002
HEVILLA SEDEÑO, PABLO ESP MA-9402 At. Mijas 19/09/2002
LAMB MAKHLOUF, ALEJANDRO ESP MA-8773 At. Mijas 22/06/2002
MORENO FERNANDEZ, MARCO ESP MA-7517 At. Mijas 26/11/2002
MOTA RODRIGUEZ, PABLO ESP MA-7237 At. Mijas 01/05/2003
MOURADI EL GANSAOUI, MOHAMED ESP MA-8139 At. Mijas 29/10/2002
LAMHAMDI LAMHAMDI, MORAD ESP CU-2044 Atletismo Albacete 18/01/2003
NAHARRO NUÑEZ, SERGIO ESP AB-1994 Atletismo Albacete 15/02/2002
PIÑERO GÓMEZ, FRANCISCO ESP AB-76 Atletismo Albacete 14/09/2003
TABERNERO AMETEAU, FORSIDO ESP GU-1349 Atletismo Albacete (Dep. La Esperanza) 25/02/2003
VILLORA MARTÍNEZ, JORGE ESP AB-78 Atletismo Albacete 07/07/2003
EMBID SANCHEZ, RODRIGO ESP M-12770 Atletismo Alcorcon 27/03/2003
JIMENEZ CARICOL, MARIO ESP M-12545 Atletismo Alcorcon 08/01/2002
PRIEGO MONTERO, MARIO ESP M-1054 Atletismo Alcorcon 28/11/2002
SANCHEZ RODRIGUEZ-JORDAN, GUILLERMO ESP M-4455 Atletismo Alcorcon (Val. Martin Berlanas) 26/02/2003
ZAPATA AGUILAR, ALVARO ESP M-6752 Atletismo Alcorcon 01/07/2003
CALDERON BARROS, DANIEL ESP GR-4484 Atletismo Delsur 23/04/2002
CHICA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP GR-5380 Atletismo Delsur 28/11/2003
KHAMMOURI , YAHYA MAR GR-103 Atletismo Delsur 09/09/2003
PEREZ ROMERO, ANTONIO ESP GR-738 Atletismo Delsur 07/12/2003
RUFO PEREZ, MARCO ESP SE-9085 Atletismo Delsur (Ohmio Arahal) 24/02/2003
SALMAN AJMI, SALAH EDDINE ESP AL-5634 Atletismo Delsur 01/04/2002
ALONSO LAGUILLO, IVAN ESP S-11304 Atletismo Torrelavega 26/04/2002
ALVAREZ CANO, PABLO ESP S-10714 Atletismo Torrelavega 17/04/2002
HERRERIA SOMAVILLA, CARMELO ESP S-10861 Atletismo Torrelavega 19/07/2003
NUÑEZ BENEITEZ, YERAY ESP S-276 Atletismo Torrelavega (Carbonero Castro) 29/12/2002
PEREZ DE LAS CUEVAS CARRERO, DAVID ESP S-11108 Atletismo Torrelavega 23/12/2002
DIAZ ABAD, RUBEN ESP GU-21 Atmo. Tarancón 15/05/2002
DIAZ HERNANDO, AITOR ESP CU-129 Atmo. Tarancón 09/07/2002
GARCÍA GONZÁLEZ, PABLO ESP TO-470 Atmo. Tarancón 24/03/2003
GARRIGA VEGA, JULIO ESP CU-167 Atmo. Tarancón 19/01/2002
MERA LAGUNA, MIGUEL ESP GU-253 Atmo. Tarancón 04/11/2002
CABADA OÑA, ION ESP BI-52715 Bidezabal Durango AT 15/01/2003
GARCIA ZAMALLOA, ENDIKA ESP BI-213 Bidezabal Durango AT 24/04/2003
IRAOLAGOITIA REY, UNAI ESP BI-52718 Bidezabal Durango AT 26/09/2003
MERINO PEREZ, PABLO ESP BI-214 Bidezabal Durango AT 29/01/2003
PEDRAZA ECHABURU, JULEN ESP BI-164 Bidezabal Durango AT 30/03/2003
BAEZA MARTIN, OLIVER ESP TF-25024 C.A.Milla Chicharrera2007 20/03/2003
BRITO HENRIQUEZ, AYTHAMI ESP LP-1047 C.A.Milla Chicharrera2007 26/07/2002
GONZALEZ DEL TORO, RAUL ESP TF-9763 C.A.Milla Chicharrera2007 13/06/2002
HERNÁNDEZ PÉREZ, ADAY ESP LP-1132 C.A.Milla Chicharrera2007 02/11/2003
ALBERT FUENTES, CARLOS ESP V-23595 CA Silla 24/04/2003
ASUNCION MATIAS, MARIO WERTHER ESP V-22463 CA Silla 14/07/2003
MORANTE GARCIA, ALEX ESP V-21838 CA Silla 14/01/2002
PARIS SANCHEZ, SERGIO ESP V-21891 CA Silla 10/03/2002
ROSALENY AZNAR, ARNAU ESP V-23407 CA Silla 13/04/2002
TELLO GARCIA, HERNAN ESP V-23797 CA Silla 17/02/2003
BORREGO RAMOS, PABLO ESP EX-7630 CAPEX 07/12/2002
CALDERON GONZALEZ, JOSE ESP EX-7268 CAPEX 03/10/2002
REGUERO SAMINO, PABLO ESP EX-7500 CAPEX (Arte Fisico) 14/11/2003
RIDRUEJO DE LA MATTA, MANUEL ESP EX-7234 CAPEX 20/03/2002
TADDEI MEJIA, DIEGO ALESSANDRO GER EX-7195 CAPEX 07/04/2003
EL GOUAL EL COUFFA, OUALID ESP AL-5314 CD Surco Lucena 27/02/2002
HURTADO MARIN, JOSE ANTONIO ESP CO-8038 CD Surco Lucena 27/01/2002
RAMIREZ OSUNA, FRANCISCO ESP CO-6024 CD Surco Lucena 06/08/2002
SEVILLA JIMENEZ, FRANCISCO JOSE ESP CU-1985 CD Surco Lucena 22/08/2002
ALEGRE LOPEZ, JORDI ESP CT-25736 CE Universitari 01/12/2002
BLASI CAIROL, VICTOR ESP CT-27258 CE Universitari 19/02/2003
GOMEZ AJENJO, OT ESP CT-788 CE Universitari 06/08/2003
PUCHOL SOTERAS, NIL ESP CT-202 CE Universitari 04/03/2002
RUTLLAN DOMINGUEZ, ORIOL ESP CT-29336 CE Universitari 19/04/2002
SALOMON PAGESPETIT, JOSEP ESP CT-28428 CE Universitari 07/09/2003
GALAN DELGADO, FELIX ESP M-10483 Clínica Menorca CAUG 30/11/2003
LOZANO MELERO, EDUARDO ESP M-983 Clínica Menorca CAUG 27/03/2003
MIGALLON ESTRINGANA, JAIME ESP GU-2081 Clínica Menorca CAUG 22/03/2003
RAMÍREZ CRUZ, ÁLVARO ESP TO-5821 Clínica Menorca CAUG 20/06/2002
FABRA GOYANES, CARLOS ESP M-9945 Colmenar Viejo 21/02/2003
SANTOS KARIM, YUSEF ESP M-1049 Colmenar Viejo 31/10/2002
SANZ CURROS, NICOLAS ESP M-9913 Colmenar Viejo 18/04/2003
VARGAS MARTINEZ, SERGIO ESP M-6134 Colmenar Viejo 25/07/2003
BRAVO ENCINAS, PABLO ESP M-3496 Go Fit Athletics 06/01/2002
CACERES RIVERA, FRANCISCO ESP EX-7001 Go Fit Athletics 26/02/2002
DE LA ORDEN ANDRINO, ADRIAN ESP M-10437 Go Fit Athletics 02/12/2002
JIMENEZ LOPEZ, MANUEL ESP GR-4035 Go Fit Athletics 30/05/2002
JIMENEZ MARTINEZ, HUGO ESP M-7415 Go Fit Athletics 01/04/2003
JANATI SMOUNI, JEHAD MAR AR-1737 Hinaco Monzon 15/11/2003
MARTOS SANTAMARIA, MANUEL ESP AR-3169 Hinaco Monzon 02/08/2002
MORA VICENTE, IGNACIO ESP AR-3638 Hinaco Monzon 14/04/2002
ORIACH ENJUANES, POL ESP AR-3194 Hinaco Monzon 20/09/2002
CALVO ROMO, MIKEL ESP NA-15561 Hiru-Herri 09/10/2003
CIRIZA BARANDIARAN, MARKEL ESP NA-15680 Hiru-Herri 30/11/2003
GÓMEZ GALLEGO, LUCAS ESP NA-74 Hiru-Herri 28/10/2003
GOMEZ GALLEGO, NIKOLAS ESP NA-615776 Hiru-Herri 28/10/2003
BAZ ARKOTXA, JON ESP BI-52506 Muñatones 19/11/2002
BAZ ARKOTXA, MIKEL ESP BI-52505 Muñatones 19/11/2002
BAZ ARKOTXA, UNAI ESP BI-52507 Muñatones 19/11/2002
SOLANA CRESPO, JAVIER ESP BI-52564 Muñatones 24/01/2003
URTUSAGASTI IBAÑEZ, UNAI ESP BI-53107 Muñatones 04/11/2003
ABDOUN BECHIKI, SAID MAR GA-766253 Ourense Atletismo 21/06/2002
MIGUEZ SEARA, MARTIN ESP GA-2023292 Ourense Atletismo 11/05/2002
REGUEIRA PRATS, JULIO ESP GA-615 Ourense Atletismo 18/03/2003
RIVERA PEREZ, MARTIN ESP GA-769196 Ourense Atletismo 07/08/2003
ALBA SANZ, PABLO ESP CS-7712 Playas de Castellon 05/09/2002
ALVAREZ CARAVACA, MARIO ESP CS-8126 Playas de Castellon 22/05/2002
EL NABAOUI , EL MEHDI MAR GA-765907 Playas de Castellon 30/01/2002
GONZALEZ LINARES, FIKADU ESP PA-3804 Playas de Castellon 06/03/2002
MADRIGAL DE LA VEGA, ANDREU ESP CS-8386 Playas de Castellon (C.A.Vila-Real) 10/10/2003
MARTÍN SOTOS, CIRO ESP CS-8404 Playas de Castellon 25/02/2003
ARIAS GONZÁLEZ, NICOLÁS ESP GA-587 R.C. Celta 13/05/2003
GARCIA SOUTO, HUGO ESP GA-768594 R.C. Celta 17/02/2003
GOBERNA FERREIRO, ALEX ESP GA-768711 R.C. Celta 15/04/2003
MENDEZ TRONCOSO, DAMIAN ESP GA-623 R.C. Celta (AA Mazi) 08/10/2003
SUAREZ MARTINEZ, HUGO ESP GA-769172 R.C. Celta 11/03/2003
MARTINEZ CHIVITE, DANIEL ESP NA-15920 Ruizca - Ribera Atletico 06/05/2002
PANTA CASTRO, JOEL ESP NA-15925 Ruizca - Ribera Atletico 30/03/2002
RECASENS GIGANTO, MIGUEL ESP NA-15927 Ruizca - Ribera Atletico 08/10/2002
VICENTE GIL, DIEGO ESP NA-15254 Ruizca - Ribera Atletico 07/01/2002
ABELEDO VARELA, IVÁN ESP GA-157 SD Compostela Atletismo 12/12/2002
FERNANDEZ CHOUZA, XOÁN ESP GA-616 SD Compostela Atletismo 05/08/2003
PEREZ FERNANDEZ, BRAIS ESP GA-486 SD Compostela Atletismo 13/10/2002
TAIBO GARCIA, HUGO ESP GA-618 SD Compostela Atletismo 03/12/2003
AITMANSOUR , HAMZA MAR H-5073 Trops-Cueva de Nerja (Club Onubense Atletismo) 16/01/2003
ANGEL GOMEZ, CARLOS ESP SE-9719 Trops-Cueva de Nerja 30/03/2003
BENITEZ BERMEJO, MIGUEL ESP CA-10636 Trops-Cueva de Nerja 20/08/2002
PEREZ CRESPO, PABLO ESP MA-5572 Trops-Cueva de Nerja 24/03/2002
PRIETO CABALLERO, JAVIER ESP SE-7923 Trops-Cueva de Nerja 21/07/2003
SANTIAGO SANCHEZ, SERGIO ESP CA-10207 Trops-Cueva de Nerja 04/03/2002
ALVARADO GONZÁLEZ, JORGE ESP TO-56 UDAT Talavera 16/09/2002
ARRIBAS PEINADO, ISMAEL ESP CR-4542 UDAT Talavera 05/09/2002
EL OURZADI , BRAHIM MAR TO-4930 UDAT Talavera 07/12/2002
FERRANDO GALÁN, PABLO ESP TO-602 UDAT Talavera 05/08/2002
SAN JUAN AGUDO, VÍCTOR ESP TO-49 UDAT Talavera 07/01/2002
ALVAREZ PERERA, RUBEN ESP BU-4072 Universidad de Burgos 15/02/2002
DE PRADO GARCIA, MANUEL ESP BU-3993 Universidad de Burgos 22/01/2002
GONZALEZ AMO, ALVARO ESP BU-4224 Universidad de Burgos 01/10/2003
JUAN URIEN, MIGUEL DE ESP BU-4263 Universidad de Burgos 16/11/2003
MINGUEZ TOBAR, MIGUEL ESP BU-4226 Universidad de Burgos 25/11/2002
CONEJO MOLINA, ANTONIO ESP SE-8545 Utrerano Atletismo 11/11/2003
ESPINOSA NAVARRO, ANTONIO ESP SE-8677 Utrerano Atletismo 28/06/2002
MARTIN ROMERO, JOSE MANUEL ESP SE-10208 Utrerano Atletismo 18/10/2002
MIGUEZ MUGICA, EDUARDO ESP SE-8546 Utrerano Atletismo 26/04/2002
CANAVES MORRO, GABRIEL ESP IB-21568 Viva-Es Raiguer 18/10/2002
CAPÓ FLUXÀ, ARNAU PERE ESP IB-21569 Viva-Es Raiguer 31/01/2002
CHACÓN OLASO, ASIER ESP IB-940 Viva-Es Raiguer 15/07/2002
LOPEZ TORRALBO, RAÚL ESP IB-21582 Viva-Es Raiguer 15/03/2003
ARGIBAY FERRER, PABLO ESP AR-5070 Zenit Twinner 21/12/2002
MOURA NERES, JUAN ZEUS ESP AR-3782 Zenit Twinner 15/01/2002
OSANZ LABORDA, ALVARO ESP AR-3661 Zenit Twinner 15/01/2003
SEGURA NAVARRO, PABLO NICOLAS ESP AR-3853 Zenit Twinner 07/11/2002
 
CROSS SUB23 MASCULINO PM
DARJAJ , ZIAD MAR M-17928 A.D. Marathon 07/04/2001
IBAÑEZ PUERTA, ADRIAN ESP M-7249 A.D. Marathon 02/01/2000
MARCOS BALLESTEROS, BORJA ESP M-4648 A.D. Marathon 05/07/2001
NAVARRO ESTACIO, JAIME ESP M-10626 A.D. Marathon 10/02/2001
PRIETO BLANCO, HUGO ESP M-3712 A.D. Marathon 17/03/2000
TOMBELLE VIRSEDA, OSCAR ESP M-7537 A.D. Marathon 20/04/2001
AGUNDEZ DE SAN SEBASTIAN, ALBERTO ESP M-12850 A.D. Sprint 25/05/2000
CASANOVA NAVARRO, ROBERTO ESP TO-4722 A.D. Sprint 07/06/1999
GARCIA MARIN, LUCAS ESP MU-12440 A.D. Sprint 20/10/2000
GILABERT LOPEZ, SANTIAGO ESP M-9716 A.D. Sprint 11/02/2000
LOPEZ LENNON-HUNT, FERNANDO ESP M-5805 A.D. Sprint 12/11/2001
TORRES GAMEZ, IVAN ESP M-19136 A.D. Sprint 06/02/2001
HSSINI ZAATOT, JAOUAD ESP CT-22219 Alcampo Scorpio 71 29/11/1999
LARROY GIL, NOE ESP AR-2905 Alcampo Scorpio 71 09/03/1999
MARTIN MARTIN, NICOLAS ESP M-1824 Alcampo Scorpio 71 15/12/2000
MARTINEZ DIEZ, JOSE ANTONIO ESP AR-3350 Alcampo Scorpio 71 21/06/2001
MENACHO MIRALLES, EDUARDO ESP AR-2611 Alcampo Scorpio 71 25/11/1999
TAPIAS HOSTA, JOAN ESP CT-22060 Alcampo Scorpio 71 24/05/1999
MARTIN SERRANO, DIEGO ESP M-18056 At Cervantes Alcala 27/12/2000
MORENO - MANZANARO MOLINA - PRADOS, DAVID ESP M-24882 At Cervantes Alcala 27/09/2000
PRIETO RUIZ, JAVIER ESP M-18057 At Cervantes Alcala 19/09/2000
SAEZ MINGUEZ, DANIEL ESP M-9579 At Cervantes Alcala 10/09/1999
SAEZ MINGUEZ, IVAN ESP M-5136 At Cervantes Alcala 04/06/2001
ABRIL LORENZO, ELIAS ESP VA-8697 Atletaria Isaac Viciosa 24/03/2000
GALVÁN LOBO, JORGE ESP VA-8839 Atletaria Isaac Viciosa 09/12/1999
HERNANDO NOVO, DANIEL ESP VA-8935 Atletaria Isaac Viciosa 07/04/2000
VICIOSA VILLA, VICENTE ESP VA-8777 Atletaria Isaac Viciosa 13/06/2000
ALFONSO CARRILLO, SERGIO ESP A-11043 Atletisme Crevillent 09/03/2001
BAIDAL MARCO, MIGUEL ESP A-11803 Atletisme Crevillent 20/07/2001
EGEA FERRANDEZ, FELIPE ESP A-11228 Atletisme Crevillent 13/12/2000
GIMENEZ NUÑEZ, ARTUR ESP V-21613 Atletisme Crevillent 18/05/2001
LOPEZ OLTRA, IVAN ANDREAS ESP A-11010 Atletisme Crevillent 11/04/2000
ALDA BLANCO, ALEJANDRO ESP GU-2157 Atletismo Albacete (Dep. La Esperanza) 09/05/2001
CAMACHO MOLINA, ALEJANDRO ESP TO-12 Atletismo Albacete 13/10/2001
FERNANDEZ CERRATO, KEVIN ESP CT-24411 Atletismo Albacete 24/01/2000
RACHIDI BEN HADDI, ELIAS ESP CT-24298 Atletismo Albacete 10/01/1999
SAEZ SADORNIL, CARLOS ESP CT-23370 Atletismo Albacete 27/01/1999
VILLALONGA MARTINEZ, RAUL ESP CT-25712 Atletismo Albacete 21/10/2001
CADENAS POZO, ALEJANDRO ESP M-9610 Atletismo Alcorcon 30/12/2000
LOPEZ MOLLONS, AARON ESP M-1005 Atletismo Alcorcon 11/09/2000
MEJIA INAREJOS, DIEGO ESP M-9868 Atletismo Alcorcon (CA Torrejon de Ardoz) 09/01/2000
MONTERO VERA, SAMUEL ESP M-24203 Atletismo Alcorcon 31/08/2001
CRUZ OLIVARES, MOISES ESP CR-5222 Atletismo Criptana 09/09/2000
LOSA GARCÍA ABADILLO, CARMELO ESP CR-46 Atletismo Criptana 28/05/2000
NICOLAS VIDAL, RAUL ESP CR-5108 Atletismo Criptana 04/08/1999
SAMSON SAMSON, DANIEL MAX ESP CR-45 Atletismo Criptana 26/07/2000
ALEGRE FERNANDEZ, SERGIO ESP L-4760 Atletismo Numantino (C.A. New Runners) 20/03/1999
ARRANZ DE MIGUEL, ANDONI ESP SO-27 Atletismo Numantino 13/01/2000
CANTON SERRANO, ELEAZAR ESP CR-134 Atletismo Numantino 14/10/2001
DE MIGUEL RAMOS, HUGO ESP SO-3238 Atletismo Numantino 08/08/2001
MONTERO LERIDA, ALBERTO ESP SE-7171 Atletismo Numantino 26/11/2001
SANCHEZ GOMEZ, DANIEL ESP BU-3809 Atletismo Numantino 03/06/2000
MARTINEZ CARDENAS, SERGIO ESP SO-3302 Atletismo Soria 17/12/2001
PEÑALBA RODILLA, IVAN ESP SO-3368 Atletismo Soria 29/11/2001
ROGEL ARAUZ, MICHAEL FABIAN ECU SO-3307 Atletismo Soria 17/08/2000
RUBIO RIAÑO, BIRUK ESP LO-7487 Atletismo Soria 17/12/2001
VARGAS ALONSO, MARIO ESP SO-3369 Atletismo Soria 04/10/2001
VICTORINO LARA, DIEGO ESP VA-8793 Atletismo Soria 06/11/2001
DORADO LACAMBRA, ANTONIO ESP AR-4449 Atletismo Zuera 22/11/2000
HIGUERAS MARTINEZ, RAÚL ESP AR-4231 Atletismo Zuera 05/08/1999
PEREZ MARTINEZ, MARCOS ESP AR-2686 Atletismo Zuera 03/09/1999
PÉREZ PICÓN, JORGE ESP AR-2977 Atletismo Zuera 01/01/2000
GONZALEZ SORIA, CRISTOFER ESP CU-5 Atmo. Tarancón 20/08/2001
GUERRERO CÓRCOLES , ENRIQUE ESP AB-6692 Atmo. Tarancón 12/11/2001
LORIENTE GUIJARRO, MARIO ESP CU-145 Atmo. Tarancón 05/12/2001
MENTRIDA ZAMARRA, DIEGO ESP CU-16 Atmo. Tarancón 21/06/1999
TORRALBO GALVAN, MANUEL ALEJANDRO ESP TO-9 Atmo. Tarancón 20/08/1999
TOUIR , BILAL MAR CU-2066 Atmo. Tarancón 08/01/2001
BEGGA MELLANI, MOHAMED ESP A-11325 C. A. Sant Joan 11/03/2000
FERNANDEZ MORALES, ALEJANDRO ESP A-16210 C. A. Sant Joan 24/02/1999
JIMENEZ MADRID, DAVID ESP A-11455 C. A. Sant Joan 17/06/1999
MOYA RUIZ, FERNANDO ESP A-10891 C. A. Sant Joan (C.A. Tragamillas) 15/04/2000
TARRAGA RUIZ, ANTONIO ESP A-11630 C. A. Sant Joan 13/03/2000
TEJERO GOMEZ, ERIK ESP A-11921 C. A. Sant Joan 13/07/2000
ALBARAÑEZ SOTO, JAUME ESP V-21265 C.D.Metaesport 27/04/1999
BELDA VIDAL, FERRAN ESP V-21788 C.D.Metaesport 26/03/1999
BIGORRA BRISA, GABRIEL ESP V-24308 C.D.Metaesport 21/08/2001
SANCHEZ PAREDES, RODRIGO ESP J-1653 C.D.Metaesport 14/08/2000
DOPAZO FERREIRO, JACOBO ESP GA-768725 CA Santiago 27/03/2000
GÓMEZ LOPEZ, ANTÓN ESP GA-255 CA Santiago 03/07/2000
GONZALEZ BORGES, MARCOS ESP GA-43 CA Santiago 15/04/2001
MONTEAGUDO LAGO, PABLO ESP GA-764825 CA Santiago (Atletismo Noia) 16/02/1999
TRIGO LORES, ROBERTO ESP GA-2023320 CA Santiago 08/06/2000
AYUSO CORTÉS, JORGE ESP M-18942 Canguro A.A.C. 31/07/1999
BRAVO COLOMER, ALBERTO ESP M-8489 Canguro A.A.C. 31/01/1999
HERNÁNDEZ DELGADO, ADRIÁN ESP LZ-8915 Canguro A.A.C. 11/01/2001
RODRIGUEZ JIMENEZ, RAMON ESP M-14722 Canguro A.A.C. 12/05/2001
ABAD ROCAMORA, ELIAS ESP CT-28752 CE Universitari 23/05/2000
BRU GOMEZ, JOAN ESP CT-25737 CE Universitari 29/07/2001
COTONAT DONAT, ERNEST ESP CT-24734 CE Universitari 19/05/2001
REVILLA SANGUESA, TOMAS ESP CT-24016 CE Universitari 23/01/2000
SANCHEZ PEDRET, MIQUEL ESP CT-23536 CE Universitari 09/11/1999
SOLE MORALES, JOAN ESP CT-26246 CE Universitari 29/12/2001
GARCIA LUIS, ALBERTO ESP TF-6799 Clator Orotava 16/04/2000
HERNÁNDEZ SUÁREZ, ALBERTO DAMIÁN ESP TF-25643 Clator Orotava 26/09/2001
HERRERA PADILLA, DANIEL ESP GO-467 Clator Orotava 11/01/2000
SOSA EXPÓSITO, SANTIAGO ESP TF-321 Clator Orotava 27/09/2000
BARBERO MORENO, CARLOS ESP CO-2346 Cordoba Patrimonio C.A.C. 15/02/2000
MARTIN DOBAO, FRANCISCO LUIS ESP CO-3005 Cordoba Patrimonio C.A.C. 16/04/1999
PEÑA ADAN, ERVIGIO ESP CO-7186 Cordoba Patrimonio C.A.C. 10/11/2001
RUIZ COBOS, JOSE GABRIEL ESP CO-5257 Cordoba Patrimonio C.A.C. 09/05/1999
SANCHEZ GIL, JUAN JOSE ESP CO-1377 Cordoba Patrimonio C.A.C. 22/12/2000
GUERRI MARTIN, KEVIN ESP A-12067 Playas de Castellon (CA Alicante) 28/05/2000
MUÑOZ LACEDON, CARLOS ESP CS-7328 Playas de Castellon 19/05/1999
ORTUÑO MUÑOZ, ALEJANDRO ESP MU-15062 Playas de Castellon 09/04/1999
PERIS BRUNO, MANUEL ESP CS-7599 Playas de Castellon 18/04/1999
QUIJADA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP M-9593 Playas de Castellon 07/03/2001
SEBIE HALLAF, MOHAMED REDA ESP A-11136 Playas de Castellon 24/06/1999
CELEDÓN TAGLIAFERRO, MAURO AGUSTÍN ESP MA-536 Trops-Cueva de Nerja 14/11/2000
GARRIDO CORRAL, MIGUEL ESP J-166 Trops-Cueva de Nerja 01/01/2001
MARTÍN GÁLVEZ, RUBÉN ESP MA-4140 Trops-Cueva de Nerja 12/08/2001
SALCEDO SANCHEZ, CARLOS ESP MA-5646 Trops-Cueva de Nerja 06/05/2000
SEBBAR MENOUER, NABIL ESP AL-5551 Trops-Cueva de Nerja 31/10/2000
YOSSODJO , KONE CIV SE-8969 Trops-Cueva de Nerja 19/12/2000
HARDAOUI , KHALID MAR MU-17444 UCAM-Cartagena 20/08/1999
PASTOR NAVARRO, FRANCISCO ESP MU-19963 UCAM-Cartagena 22/01/2000
REQUENA AZNAR, VICTOR A. ESP MU-11729 UCAM-Cartagena 13/02/1999
RUZAFA GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP MU-20000 UCAM-Cartagena (C SanJavier Team) 29/06/2000
CID PEREZ, JORGE ESP TO-4921 UDAT Talavera 11/08/2000
GARCIA RUIZ, ALEJANDRO ESP TO-4802 UDAT Talavera 29/06/1999
MARTIN PEREZ, DANIEL ESP TO-4697 UDAT Talavera 18/03/1999
VILLA MEDINA, ADRIAN ESP TO-5278 UDAT Talavera 19/04/2001
ALFONSO GARCIA, DAVID ESP O-7800 Universidad Oviedo 22/11/2000
MARTIN ALONSO, MIGUEL ESP O-122 Universidad Oviedo 03/04/2001
MARTINEZ GARRIDO, JUAN ANGEL ESP O-207 Universidad Oviedo 22/05/1999
POZUELO PEREZ, MANUEL ESP O-156 Universidad Oviedo 25/12/2001
VEGA GUTIERREZ, JORGE ESP O-7652 Universidad Oviedo 06/03/2001
CAICEO FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP H-4175 Utrerano Atletismo 07/12/2000
CARRERA DEL CID, JESÚS ESP CA-10508 Utrerano Atletismo 24/12/2000
EL FAROUI BENSAR, WALID ESP SE-8736 Utrerano Atletismo 05/10/2001
GOMEZ DIEZ, EDUARDO ESP GR-5748 Utrerano Atletismo 30/09/2000
PEÑA FUENTES, JOAQUIN ENRIQUE ESP SE-8924 Utrerano Atletismo 04/01/2001
 
CROSS ABSOLUTO MASCULINO ABM
AYUSO SANCHEZ, DANIEL ESP SA-4838 AD Capiscol 06/02/1994
FRAILE FERREIRO, ANTONIO ESP SA-4841 AD Capiscol 05/06/1990
GIL HERNANDEZ, ALVARO ESP SO-3325 AD Capiscol 02/11/1987
SANZ SANFRUCTUOSO, DANIEL ESP SA-31 AD Capiscol 25/02/1979
VICARIO SANTAMARIA, ROBERTO ESP BU-3641 AD Capiscol 23/11/1994
VILLAMOR MATA, ALVARO ESP BU-3661 AD Capiscol 06/07/1982
ESPAÑA COMENDADOR, JOSE ESP M-1717 ADA Calvia 05/05/1986
ESTEVEZ LOPEZ, REYES ESP CT-24055 ADA Calvia 02/08/1976
FIDALGO ROSELLO, MIGUEL ANGEL ESP IB-16529 ADA Calvia 16/12/1988
MERZOUGUI NOURDINNE, ABDELAZIZ ESP IB-228 ADA Calvia 30/08/1991
MOLA DIAZ, MARIO ESP IB-14344 ADA Calvia 23/02/1990
SIGUENI , HICHAM MAR IB-471 ADA Calvia 30/01/1993
ARES PRADA, ALEJO ESP GA-765921 ADAS Proinor 10/08/1989
DIAZ CUERVO, JONATAN ESP M-11993 ADAS Proinor 09/06/1990
ESSAADAOUI , AKKA MAR GA-765436 ADAS Proinor 10/11/1978
GALISTEO DOMINGO, ALEJANDRO ESP M-11222 ADAS Proinor 28/09/1992
MAILLO CANTERO, JUAN MIGUEL ESP CO-3034 ADAS Proinor 03/08/1980
ROADE LAGO, IVAN ESP GA-766132 ADAS Proinor 03/06/1993
ANGEL GOMEZ, RAFAEL ESP IB-468 Amistat-NovomarHotel 16/05/1991
CANO LÓPEZ, MARIO ESP IB-16715 Amistat-NovomarHotel 02/09/1994
GARCIAS JUANEDA, JAUME ESP IB-16729 Amistat-NovomarHotel 24/05/1990
MEZQUITA SANS, JUAN CARLOS ESP IB-7575 Amistat-NovomarHotel 25/09/1994
OLMO RUEDA, PEDRO ESP IB-9522 Amistat-NovomarHotel 17/02/1990
ANGEL FERNANDEZ, RUBEN ESP M-5078 At. Arroyomolinos 12/02/1998
COLLADO GARCIA, FRANCISCO ESP M-19193 At. Arroyomolinos 18/12/1991
DIAZ DEL CAMPO RUIZ, JESUS ESP M-5681 At. Arroyomolinos 04/04/1998
MONTALBAN DIAZ, BORJA ESP M-16090 At. Arroyomolinos 07/07/1986
NOGALES PAVON, ALEJANDRO ESP M-5110 At. Arroyomolinos 16/04/1998
SANCHEZ-MARISCAL MARTIN, ALBERTO ESP M-973 At. Arroyomolinos 25/01/1995
CASTAN CANILLAS, MARC ESP CT-24377 Atletico Oroel 25/04/1992
INDA ARAGUAS, IÑAKI ESP AR-2655 Atletico Oroel 22/07/1998
PUYUELO PARDO, ALBERTO ESP AR-800 Atletico Oroel 05/09/1986
PUYUELO PARDO, VICTOR ESP AR-801 Atletico Oroel 07/05/1992
SANZ CALLEJA, GUZMAN ESP AR-903 Atletico Oroel 21/12/1984
ZABALA ARRUEBO, CARLOS ESP AR-2656 Atletico Oroel 08/11/1999
AMOROS CANDELA, DAVID ESP A-10072 Atletisme Crevillent 30/05/1994
MARIN LOPEZ, MIGUEL ESP A-11185 Atletisme Crevillent 04/01/2001
MAS ASENCIO, MANUEL ESP A-9666 Atletisme Crevillent 09/04/1982
RODRIGUEZ ALFARO, FRANCISCO ESP A-9763 Atletisme Crevillent 04/04/1990
SEVA PEDRAZA, MIGUEL ANGEL ESP A-16272 Atletisme Crevillent 21/01/1996
AGUSTIN ESCRICHE, LUIS ESP AR-1123 Atletismo Albacete 11/09/1991
AHOUCHAR , HASSANE MAR V-18894 Atletismo Albacete 01/01/1975
GUTIERREZ BALLESTEROS, MANUEL ESP AB-2043 Atletismo Albacete 09/04/1993
KUN MASVIDAL, BERNAT ESP CT-22814 Atletismo Albacete 17/02/1998
REQUENA GARCIA, RUBEN ESP A-10239 Atletismo Albacete 02/10/1996
RODRÍGUEZ SANCHEZ, JESÚS ÁNGEL ESP AB-6550 Atletismo Albacete 12/08/1993
CUESTO PAVON, JAVIER ESP M-16277 Atletismo Alcorcon 28/05/1995
GONZALEZ RUIZ, ADRIAN ESP M-3469 Atletismo Alcorcon 29/06/1989
LOPEZ FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP M-11947 Atletismo Alcorcon (Atletismo Leganes) 17/07/1999
PELAEZ RODRIGUEZ, LUIS MIGUEL ESP M-1540 Atletismo Alcorcon 19/01/1983
REDONDO ARROYO, DANIEL ESP M-1042 Atletismo Alcorcon 27/06/1989
SANCHEZ BURGOS, ERNESTO ESP M-999 Atletismo Alcorcon 01/12/1981
GARCIA DEL BARRIO, JAVIER ESP PA-3494 Atletismo Bikila 27/10/1988
JIMENEZ VICENTE, ALEJANDRO ESP M-5662 Atletismo Bikila 22/08/1984
LAMDASSEM EL MOUHCINE, AYAD ESP CT-13828 Atletismo Bikila 11/10/1981
ROJO SANCHO, YAGO ESP M-1986 Atletismo Bikila 23/03/1995
ROSADO VILLAVERDE, RICARDO ESP EX-6322 Atletismo Bikila 21/07/1988
SANCHEZ BLANCO, LUIS MIGUEL ESP AV-1281 Atletismo Bikila 16/01/1985
GARCÍA GARCÍA, ALEJANDRO ESP L-33 Atletismo La Bañeza 03/11/1990
RODRIGUEZ BENEITEZ, JORGE ESP ZA-3131 Atletismo La Bañeza 11/08/1981
TURIENZO GONZALEZ, HUGO ESP L-4941 Atletismo La Bañeza 10/01/1979
VILLAZALA CARTÓN, CHRISTIAN ESP L-220 Atletismo La Bañeza 16/09/1992
CELADA ALVAREZ, RAUL ESP L-4470 Atletismo Numantino 09/09/1995
CHAKIR ELOSRI, IBRAHIM ESP CT-18875 Atletismo Numantino 04/09/1994
GRIJALVO RUIZ, JAIRO ESP BU-12 Atletismo Numantino 06/06/1992
JIMENEZ REY, ANDRES ESP M-4610 Atletismo Numantino 06/11/1998
MENDOZA JIMENEZ, RODRIGO ESP M-4472 Atletismo Numantino 30/04/1998
SANCHEZ GOMEZ, PABLO ESP BU-3674 Atletismo Numantino 07/11/1996
FERNANDEZ DE LA GRANJA, JUAN ANTONIO ESP S-10426 Atletismo Torrelavega 15/12/1995
FERNANDEZ MARTINEZ, DAVID ESP S-67 Atletismo Torrelavega 13/09/1984
GUTIERREZ PELAYO, JOSE MANUEL ESP S-11064 Atletismo Torrelavega 19/02/1989
OTERO FARIÑA, PABLO ESP S-127 Atletismo Torrelavega 31/08/1998
SANCHEZ GARCIA, HECTOR ESP S-10716 Atletismo Torrelavega 08/04/2001
GARCIA LLORENA, JESUS ESP TO-4649 Atmo. Tarancón 23/10/1996
GARCIA PEZUELA, JAVIER ESP M-14358 Atmo. Tarancón 16/03/1995
MARTÍN MARTÍN, ÁNGEL ESP TO-5800 Atmo. Tarancón 07/08/1988
RAMIREZ MARTINEZ, AITOR ESP GU-19 Atmo. Tarancón 14/03/1995
ROSADO SANZ, JAVIER ESP GU-1308 Atmo. Tarancón 30/01/1993
SANZ NAVARES, JAVIER ESP GU-211 Atmo. Tarancón 24/07/1998
BUENDIA CRUZ, FRANCISCO JOSE ESP GR-2760 Bahia Algeciras 29/03/1993
CORTES MEDINA, JOSE MANUEL ESP H-4166 Bahia Algeciras 10/06/1983
SABILI , MUSTAPHA MAR CA-8957 Bahia Algeciras 26/05/1994
SAEZ FERNANDEZ, SAUL ESP CA-6014 Bahia Algeciras 15/07/1985
VAZQUEZ VALLE, ANDRES ESP CA-1457 Bahia Algeciras 01/07/1998
ESTARRIAGA NAVARRO, ASIER ESP NA-15644 Beste Iruña At 18/05/1997
GARCIA GABARI, IÑIGO ESP NA-44 Beste Iruña At 03/01/1996
SANZ ELDUAYEN, DANIEL ESP NA-14398 Beste Iruña At 18/07/1972
SENAR ASURABARRENA, IRAITZ ESP NA-15719 Beste Iruña At 10/07/1987
SENAR ASURABARRENA, ADUR ESP NA-15346 Beste Iruña At 20/05/1990
VAZQUEZ GONZÁLEZ, PABLO ESP NA-15471 Beste Iruña At 19/02/1986
BLANES REIG, ANDREU ESP A-11693 C.A.Carnicas Serrano 14/10/1991
GIMENEZ PEREZ, JOSE IGNACIO ESP V-20542 C.A.Carnicas Serrano 05/10/1994
LOPEZ BARCELO, ALBERTO ESP A-9545 C.A.Carnicas Serrano 31/03/1992
PEREZ MORENO, JUAN ANTONIO ESP CR-3652 C.A.Carnicas Serrano 06/11/1988
BLANCO BAYONA, SAUL ESP M-9266 C.A.P.O.L. 04/10/1986
CACERES LOPEZ, IVAN ESP M-2102 C.A.P.O.L. 25/03/1987
CODESAL MARTIN, ALEJANDRO ESP M-18238 C.A.P.O.L. 20/11/1993
GALLEGO RODRIGUEZ, CARLOS ESP M-12071 C.A.P.O.L. 26/04/1988
HERNAZ MUÑOZ, BORJA ESP M-511 C.A.P.O.L. 02/02/1991
RAMOS RAMOS, PEDRO ESP M-514 C.A.P.O.L. 09/08/1986
COITO PEREYRA, LEONARDO URU V-23620 C.D.Metaesport 10/09/1993
DESCALS ESTEBAN, JESUS ESP V-18980 C.D.Metaesport 10/06/1978
GIJÓN CLARAMONTE, ADRIAN ESP V-22499 C.D.Metaesport 20/10/1988
OTALVARO MOSCOSO, JEFFERSON ESP CS-8422 C.D.Metaesport 06/09/1986
PORTOLÉS BLASCO, IVAN ESP CS-8008 C.D.Metaesport 31/10/1978
SIERRA GOMEZ, JAIME ESP V-22490 C.D.Metaesport 07/04/1997
JUAN TORRES, ALEJANDRO ESP A-10150 CA Fent Cami Mislata 11/12/1994
MAHBOUB EL HAMDOUINI, ANNASSE ESP CT-23308 CA Fent Cami Mislata 30/11/1999
PEREZ CASTELLOTE, ALEJANDRO ESP V-22099 CA Fent Cami Mislata 18/04/2001
SELMI HASENNA, MOHAMED FADEL ESP SE-7721 CA Fent Cami Mislata 09/11/1991
FERNANDEZ RUBIO, JUAN FRANCISCO ESP TO-3643 CA Saturno Daimiel 03/11/1976
GALLEGO YELAMOS, RAMON ESP TO-5170 CA Saturno Daimiel 18/02/1979
MARTIN MERINO, FRANCISCO JAVIER ESP CR-5111 CA Saturno Daimiel 02/09/1981
MARTÍNEZ SÁNCHEZ, EUGENIO ANTONIO ESP CR-5647 CA Saturno Daimiel 20/01/1981
PRADO MARTIN DE LA SIERRA, ISRAEL ESP CR-4573 CA Saturno Daimiel 18/05/1983
RIVERA PIZARRO, ALBERTO ESP CR-5648 CA Saturno Daimiel 16/02/1978
ESTEPA DEL RIO, LAZARO ESP CO-7777 Califas - Univ. de Córdoba 30/05/1988
MORENO ELIAS, JUAN JAVIER ESP MA-8037 Califas - Univ. de Córdoba 15/02/1977
ROMERO GARCIA, ISMAEL ESP CO-2780 Califas - Univ. de Córdoba 31/10/1979
RUBIO QUILES, FRANCISCO ESP J-2053 Califas - Univ. de Córdoba 18/07/1983
SERROUKH , ISMAIL MAR CO-4067 Califas - Univ. de Córdoba 25/07/1992
VALLEJO CANO, FRANCISCO ANTONIO ESP CO-6168 Califas - Univ. de Córdoba 31/07/1990
BLANCO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP EX-6385 CAPEX 19/06/1998
FERNANDEZ LUENGO, NATHANIEL ESP EX-6285 CAPEX 27/06/1997
GONZALEZ CARRILLO, JUAN MANUEL ESP EX-5071 CAPEX 17/07/1988
GONZALEZ RIVERA, JORGE ESP EX-4 CAPEX 23/09/1995
JIMENEZ PARRAS, ALEJANDRO ESP EX-7729 CAPEX 07/01/1988
SERRANO DUQUE, ANDRES ESP GR-4955 CAPEX 20/07/1998
BURGOS JIMENEZ, MANUEL JESUS ESP SE-6729 CD Surco Lucena 03/11/1978
DE LA FUENTE IBAÑEZ, DIEGO ESP CO-1375 CD Surco Lucena 16/11/1982
GARCIA PUJADAS, JOSE LUIS ESP IB-15925 CD Surco Lucena 10/08/1988
GONZALEZ DE MIGUEL, ALEJANDRO ESP M-768 CD Surco Lucena 17/06/1994
MIRABEL ALVIZ, MARIO ESP EX-5194 CD Surco Lucena 23/09/1991
SANCHEZ SANTOS, PABLO ESP GR-2613 CD Surco Lucena 27/09/1993
DIAZ PERDOMO, RAUL ESP TF-24007 CD Vallivana 10/10/1980
GONZALEZ FRANCISCO, MANUEL ESP TF-151 CD Vallivana 19/12/1974
GONZALEZ REYES, JOSE DAVID ESP TF-1086 CD Vallivana 26/10/1975
MENDEZ PALOMARES, MANUEL ANTONIO ESP TF-26409 CD Vallivana 16/04/1978
SANCHIS MONTERO, JORGE ESP TF-8373 CD Vallivana 13/09/1979
SIERRA BARROSO, ANTONIO YERAY ESP TF-25306 CD Vallivana 12/11/1984
BASCUÑANA CORRALES, DAVID ESP SO-3311 Clínica Menorca CAUG 17/01/1995
MARTINEZ FERNANDEZ, DAVID ESP M-2664 Clínica Menorca CAUG 23/08/1981
MARTINEZ FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-6537 Clínica Menorca CAUG 27/05/1977
MARTINEZ GARCIA, DAVID ESP LO-6142 Clínica Menorca CAUG 04/11/1983
OLMOS PASCUAL, JESUS ANGEL ESP AR-3777 Clínica Menorca CAUG 30/06/1986
SERBESSA , WORKNEH FIKIRE ETH S-11196 Clínica Menorca CAUG 30/11/1987
AIT HADI, YOUNESS MAR M-1129 Club RFB Boadilla 01/02/1984
ALONSO MUÑOZ, JORGE ESP M-1161 Club RFB Boadilla 10/09/1998
BENDOU YAHYAOUI, MABROUK ESP M-6128 Club RFB Boadilla 21/04/1996
FREIRE MATA, SERGIO ESP V-24095 Club RFB Boadilla 13/03/1991
MORENO PEREZ, DIEGO ESP M-2896 Club RFB Boadilla 27/09/1985
QUILES FERNANDEZ, FRANCISCO JOSE ESP M-7771 Club RFB Boadilla 16/07/1987
CATARAIN RAZQUIN, BEÑAT ESP SS-200871 Goierri Garaia 09/06/1989
DELGADO GALLEGO, IBAN ESP SS-18 Goierri Garaia 24/11/1996
DONNAY OTEGUI, ENDIKA ESP SS-200845 Goierri Garaia 16/08/1987
GARCIA GARCIA, SERGIO ESP SS-6 Goierri Garaia 25/03/1989
GOMEZ GARCIA, ANASTASIO ESP SS-200977 Goierri Garaia 02/01/1973
SANCHEZ MOYA, OSEL ESP SS-200726 Goierri Garaia 16/05/1987
ARBIZU ALBERTO, ISRAEL ESP NA-14628 Hiru-Herri 09/08/1992
DIGES IZCO, IKER ESP NA-15950 Hiru-Herri 15/01/2001
KAÑAMARES MUGUERZA, IMANOL ESP NA-86 Hiru-Herri 10/01/1996
PÉREZ FILGUEIRAS, DAVID ESP NA-16 Hiru-Herri 22/01/2001
ROTA VILLANUEVA, ATARRATZE BEÑAT ESP NA-14490 Hiru-Herri 30/12/1991
SERVENT BELOQUI, ADRIAN ESP NA-15636 Hiru-Herri 18/06/1992
AGUILERA REVUELTA, VICTOR ESP CT-528 JAB-Berga 02/09/1996
COMELLAS ESPELT, ROGER ESP CT-105 JAB-Berga 02/11/1998
GARCIA SERRAS, MARC ESP CT-29878 JAB-Berga 07/06/1997
PIZARRO NOGALES, GENARO ESP CT-414 JAB-Berga 01/07/1990
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, OSCAR ESP CT-25874 JAB-Berga 07/05/1974
BASTERRETXEA SAENZ DE VALLUERCA, JULEN ESP VI-3589 LEA La Blanca 09/05/1985
BRAVO SANCHEZ, ALBERTO ESP SA-54 LEA La Blanca 14/12/1981
HERRAN AGUILAR, URKO ESP VI-5822 LEA La Blanca 12/11/1995
JIMENEZ GALLEGO, ROBERTO RUBEN ESP AV-1164 LEA La Blanca 15/04/1984
MONTLLOR VEGAS, CARLES ESP CT-25251 LEA La Blanca 15/01/1987
ORTIZ DE ZARATE NUÑEZ, IKER ESP VI-5847 LEA La Blanca 14/08/1991
ARNAL AHULLO, JOSEP MARIA ESP CT-17214 L'Hospitalet At. 30/06/1991
DOMENECH VILLOLDO, MIQUEL ESP CT-21232 L'Hospitalet At. 09/02/1997
FATEH , BRAHIM MAR CT-19564 L'Hospitalet At. 28/01/1993
NOGUERAS TARRERO, ALBERT ESP CT-20603 L'Hospitalet At. 30/05/1992
RODRIGUEZ PRITCHARD, ALEJANDRO ESP CT-14914 L'Hospitalet At. 01/05/1989
SANS RIBAS, ROGER ESP CT-19810 L'Hospitalet At. 13/03/1995
BRAVO MIÑARRO, JOSE ESP MU-14007 Nogalte-Hogar Lumbreras 21/05/2000
GRIÑAN SERRANO, RAUL ESP MU-18710 Nogalte-Hogar Lumbreras 19/11/1979
JAVALOY PEREZ, FERNANDO ESP MU-22011 Nogalte-Hogar Lumbreras 12/02/1987
LE MOUHAER , NICOLAS FRA MU-17284 Nogalte-Hogar Lumbreras 31/08/1982
LOPEZ DE HARO, PEDRO ANTONIO ESP MU-22088 Nogalte-Hogar Lumbreras 06/03/1991
MOLINA SALAS, MARIO ESP MU-17873 Nogalte-Hogar Lumbreras 03/12/1982
CANELLADA BARBON, FERNANDO ESP O-6131 Oriente Atletismo 05/06/1994
DIAZ LLERA, FRANCISCO ESP O-8286 Oriente Atletismo 25/06/1992
GONZALEZ CARRERA, MARIO ESP O-6853 Oriente Atletismo 05/05/1999
GONZALEZ CARRERA, VICTOR ESP O-6950 Oriente Atletismo 20/05/1991
SUAREZ GARCIA, DIEGO ESP O-6051 Oriente Atletismo 03/11/1992
BLANCO ALVAREZ, JORGE ESP L-4266 Playas de Castellon 15/07/1993
EL KHAYAMI EL KOMIRY, ABDERRAHMAN ESP V-21272 Playas de Castellon 11/08/1995
GOMEZ GARCIA, RUBEN ESP CS-6993 Playas de Castellon 05/10/1994
JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 Playas de Castellon 30/06/1994
JIMENEZ VICENTE, SERGIO ESP M-6985 Playas de Castellon 07/01/1995
KWIZERA , RODRIGUE BDI A-12099 Playas de Castellon 10/10/1999
CANTERO HERRERO, GONZALO ESP S-37 Reinosa Running 11/05/1990
CANTERO HERRERO, JOSE MARIA ESP PA-46 Reinosa Running 16/01/1992
ESCALANTE LOPEZ, ALBERTO ESP S-280 Reinosa Running 27/06/1990
GARCIA GUTIERREZ, CARLOS ESP S-11131 Reinosa Running 30/05/1991
RUIZ ALONSO, JUAN ESP S-11136 Reinosa Running 03/06/1991
VEGAS BUJEDO, JORGE ESP S-279 Reinosa Running 30/06/1977
ABADIA PEREZ, LUIS ESP NA-53 Ruizca - Ribera Atletico 01/09/1978
ATIENZA BERMEJO, ALBERTO ESP NA-111 Ruizca - Ribera Atletico 11/08/1981
BOUALAME BEN BOUCHTA, JAOUAD ESP NA-14160 Ruizca - Ribera Atletico 09/03/1982
DIAZ GARRIDO, DANIEL ESP NA-14194 Ruizca - Ribera Atletico 10/06/1993
MUÑOZ MOSTAZO, FCO. IVAN ESP NA-12986 Ruizca - Ribera Atletico 19/07/1981
ARAQUE GARCÍA, MIGUEL ESP TO-299 RunFaster JC Ossa Tarancon 17/12/1984
CUEVAS ARMERO, DOMINGO ESP AB-2150 RunFaster JC Ossa Tarancon 03/06/1988
JIMÉNEZ SÁNCHEZ MIGALLÓN, JESÚS ESP CR-143 RunFaster JC Ossa Tarancon 27/12/1990
SALTO MOTA, IVAN ESP CU-1917 RunFaster JC Ossa Tarancon 20/05/1989
SÁNCHEZ NAVARRO, CARLOS ESP TO-17 RunFaster JC Ossa Tarancon 12/11/1991
SOTO MARIBLANCA, JESUS ESP TO-597 RunFaster JC Ossa Tarancon 28/02/1988
ALVAREZ BAUTISTA, VICTOR ELOY ESP TO-4950 San Ildefonso Mediolanum 12/04/1985
ALVAREZ MACHICADO, DAVID ESP TO-4924 San Ildefonso Mediolanum 23/12/1981
DOMINGUEZ HEBRERO, FRANCISCO ESP TO-4961 San Ildefonso Mediolanum 27/02/1990
GONZALEZ MORENO, RUBEN ESP TO-435 San Ildefonso Mediolanum 25/11/1986
RODRÍGUEZ-BARBERO EXPÓSITO, ALBERTO ESP CR-5651 San Ildefonso Mediolanum 27/10/1998
RODRÍGUEZ-BARBERO EXPÓSITO, SERGIO ESP CR-5223 San Ildefonso Mediolanum 27/10/1998
CARRASCO NUÑEZ, JORDI ESP GA-83 SD Compostela Atletismo 04/04/1974
ESPASANDÍN LEMA, DAMIAN ESP GA-254 SD Compostela Atletismo 12/08/1985
GONZALEZ CASTRO, GUMERSINDO ESP GA-621 SD Compostela Atletismo 15/10/1980
PAZOS CARBÓN, PEDRO ESP AG-2022463 SD Compostela Atletismo 30/10/1968
PENA TORREIRA, AMADOR ESP GA-769185 SD Compostela Atletismo 08/03/1981
LOMBARDO SAENZ, ALVARO ESP AR-559 Stadium Casablanca 26/11/1988
SABADO SANZ, ALBERTO ESP AR-871 Stadium Casablanca 25/05/1980
SUAREZ FERRERUELA, EDUARDO ESP AR-1733 Stadium Casablanca 22/07/1993
SUAREZ POSTIGO, JOSE RAMON ESP AR-939 Stadium Casablanca 31/08/1966
TOLOSA AGUELO, JORGE ESP AR-3365 Stadium Casablanca 07/08/1996
VACAS LAPRESTA, HECTOR HUGO ESP AR-2166 Stadium Casablanca 27/01/1975
ARBERAS AGIRREBEÑA, ALBERTO ESP SS-19509 Suanzes San Blas 08/12/1990
ARIZA NAVARRO, ALEJANDRO ESP M-15049 Suanzes San Blas 16/06/1981
DEL POZO ALVAREZ, MIGUEL ESP M-6378 Suanzes San Blas 05/12/1981
MARTIN TELLEZ, SAMUEL ESP M-10285 Suanzes San Blas 02/03/2001
REDONDO MUÑOZ, DANIEL ESP M-9762 Suanzes San Blas 27/12/1990
RODRIGUEZ PEREZ, DAVID ESP M-1386 Suanzes San Blas 04/12/1975
DEL CAMPO JIMENEZ, GUILLERMO ESP M-16517 Tritones Rioja 03/06/1983
GONZALEZ DE LA PUENTE, HUGO ESP LO-7588 Tritones Rioja 25/05/1987
LANGARICA GINES, BORJA ESP LO-226 Tritones Rioja 04/04/1990
ORO VENCE, MARCOS ESP LO-7566 Tritones Rioja 23/07/1991
PÉREZ DEL VAL, DARÍO ESP LO-280 Tritones Rioja 07/04/1994
RIOJA LLERENA, DAVID ESP LO-7560 Tritones Rioja 06/03/1990
ALVAREZ MIGUEL, RUBEN ESP SE-4803 Trops-Cueva de Nerja 17/11/1983
BOUFALJAT ES SEDDYQ, ZAKARIA MAR H-4349 Trops-Cueva de Nerja 21/09/1997
COMINO MARQUEZ, PABLO ESP MA-8353 Trops-Cueva de Nerja 14/02/1998
OUMAIZ ERROUCH, OUASSIM ESP MA-5411 Trops-Cueva de Nerja 30/03/1999
SALCEDO CASTRO, PABLO ESP MA-4364 Trops-Cueva de Nerja 04/10/1995
VALENZUELA GUERRERO, CRISTOBAL ESP MA-9991 Trops-Cueva de Nerja 30/10/1989
MARTINEZ GARCIA, ALVARO ESP MU-17143 UCAM-Cartagena 05/08/1997
MARTINEZ GARCIA, GUILLERMO ANGEL ESP MU-14959 UCAM-Cartagena 13/09/1996
PARRAGA PEREZ, FELIPE ESP MU-10751 UCAM-Cartagena 22/09/1997
POSTIGO PEREZ, LUCAS ESP MU-16558 UCAM-Cartagena 14/03/1997
RAOUGUI , OTMANE MAR MU-22988 UCAM-Cartagena 13/02/1998
ALARZA VICENTE, FERNANDO ESP TO-4988 UDAT Talavera 23/03/1991
ARANDA JUNTAS, ANTONIO ESP TO-519 UDAT Talavera 08/08/1970
FERNANDEZ PEREZ, FERNANDO ESP M-2909 UDAT Talavera 22/10/1995
FERNANDEZ PEREZ, SANTIAGO ESP M-3115 UDAT Talavera 29/10/1996
PEREA CORREA, ANTONIO AMILCAR ESP TO-4655 UDAT Talavera 07/04/1982
RAMOS DE LA PUERTA, HÉCTOR ESP M-4819 UDAT Talavera 01/03/1990
CAÑAMERO CITA, RAUL ESP M-96 Union Atletica Coslada 21/11/1976
DE FRUTOS GONZALEZ, ISRAEL ESP M-2405 Union Atletica Coslada 04/10/1977
GONZALEZ MANCHA, JAIME ESP M-3218 Union Atletica Coslada 27/11/1991
LUNA ACIN, JUAN ESP M-889 Union Atletica Coslada 25/07/1985
SIENES GARCIA, EDUARDO ESP M-19358 Union Atletica Coslada 23/11/1998
CAMPO BEAMUD, CARLOS ESP CR-6707 Union Atletica CUA 13/08/1997
HERREROS FERNANDEZ, LUCRECIO ESP CR-167 Union Atletica CUA 16/08/2000
LOZANO GOMEZ-RECUERO, SANTIAGO ESP TO-4703 Union Atletica CUA 05/11/1997
MASSAT BOUZAHAR, MOHAMED ESP CR-4747 Union Atletica CUA 30/01/1994
ORMEÑO ORMEÑO, ABEL ESP CR-14 Union Atletica CUA 23/01/1994
SOSA BURGOS, PABLO ESP CR-2 Union Atletica CUA 19/01/1982
ALVAREZ BENGOA, RAUL ESP O-7404 Universidad Oviedo 02/02/1984
ALVAREZ GARCIA, JULIO CESAR ESP O-6402 Universidad Oviedo 11/11/1969
ALVAREZ MARTINEZ, CARLOS ESP O-6265 Universidad Oviedo 18/11/1996
BENKERT ELALAOUI, YOUSSEF ESP O-6144 Universidad Oviedo 08/09/1997
CASTRILLO GONZALEZ, RUBEN ESP O-191 Universidad Oviedo 08/02/1990
IBAÑEZ INCLAN, PABLO ESP O-5642 Universidad Oviedo 23/04/1987
CHOCANO RIAZA, CARLOS ALFONSO ESP CR-5628 Valdepeñas AC Sistemas Valcom 02/06/1997
ELBISSIS , JAOUAD MAR TO-2016 Valdepeñas AC Sistemas Valcom 24/04/1983
GONZALEZ-MOHINO MAYORALAS, FERNANDO ESP CR-3577 Valdepeñas AC Sistemas Valcom 14/11/1990
GUALO SALIDO, JUAN JOSE ESP CR-3329 Valdepeñas AC Sistemas Valcom 19/01/1986
MORALES RAMIREZ, ANDRÉS ESP CR-20 Valdepeñas AC Sistemas Valcom 10/01/1996
ROPERO CABALLERO, ISRAEL ESP M-9308 Valdepeñas AC Sistemas Valcom 28/04/1977
BUENA LOPEZ, JUAN JOSÉ ESP VA-8894 VinoToro CRural 18/07/1985
DOMÍNGUEZ GARCÍA, ALBERTO ESP SA-3525 VinoToro CRural 06/03/1992
GALACHE SANCHEZ, JESUS ESP SA-4574 VinoToro CRural 24/03/1978
GARCIA RAMON, IGNACIO ESP LO-6956 VinoToro CRural 04/03/1990
MARCOS RODRIGUEZ, ALBERTO ESP SA-4707 VinoToro CRural 01/05/1985
SANCHEZ DOMINGUEZ, RUBEN ESP VA-5065 VinoToro CRural 25/10/1987
GALAN ENCISO, ALBERTO ESP AR-361 Zenit Twinner 01/11/1988
LATORRE GIL, SERGIO ESP AR-3099 Zenit Twinner 08/09/2000
LOPEZ ALLUE, OLMO ESP AR-4293 Zenit Twinner 06/03/1994
MARTIN AZNAR, ROBERTO ESP AR-3818 Zenit Twinner 21/11/1997
SERRANO FERRER, SERGIO ESP AR-2937 Zenit Twinner 13/01/1992
 
Relevo Campo a Través ABM
FRESNILLO NUÑEZ, JORGE ESP M-7660 A. A. Moratalaz 26/06/1997
RAMOS REVIEJO, JESUS ESP M-3302 A. A. Moratalaz 29/04/1996
MANSILLA MARTIN, ALBERTO ESP M-1676 A.A. Mostoles 16/05/1990
RODRIGUEZ ECHEVARRIA, BORJA ESP M-10575 A.A. Mostoles 26/09/1994
GARCIA ZARZA, LUIS MIGUEL ESP SE-7609 A.C. Trotasierra 14/01/1986
REQUENA ALMENARA, JUAN MANUEL ESP CO-2912 A.C. Trotasierra 02/09/1990
CASADO GARCIA, JOAQUIN ESP EX-7058 A.D. Atletas Don Benito 28/07/1978
MORA GARCIA-MORA, FRANCISCO ESP EX-2175 A.D. Atletas Don Benito 24/04/1975
CORDERO LOZAR, ALVARO ESP M-1681 A.D. Sprint 07/05/1990
RAMIREZ DE ARELLANO TORRICO, JAVIER ESP M-2597 A.D. Sprint 09/12/1986
RODRIGUEZ DOMINGUEZ, ADONAY ESP GC-608773 At ADASAT Gran Canaria 09/11/1984
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, DAVID ESP GC-606258 At ADASAT Gran Canaria 18/10/2000
AMRAOUI CHERRADI, OTHMANE ESP NA-43 At Cervantes Alcala 16/12/1998
HERANCE ROPERO, SERGIO ESP M-9153 At Cervantes Alcala 21/03/1988
AZCUE VIGOR, AYRTON ESP NA-14000 At. Ardoi 14/02/1991
LASSA TODA, PABLO ESP NA-15167 At. Ardoi 30/03/1997
IRAZUSTA GARMENDIA, ANDONI ESP BI-53209 Atletico Getxo 25/05/1996
MARTIN SANCHEZ, FERNANDO ESP BI-7898 Atletico Getxo 13/04/1976
ROMERO MARTIN, JORGE ESP M-15012 Atletismo Alcorcon 29/06/1984
VICENTE NAVAZO, FERNANDO ESP M-972 Atletismo Alcorcon 28/10/1995
LAGE GIL, ADRIAN ESP GA-769443 Atletismo Friol 17/02/2000
MONTECELO MAHÍA, CRISTIAN ESP GA-766174 Atletismo Friol 18/06/1998
CASILLAS CONCHUDO, MANUEL ESP EX-7673 Atletismo Mitreo 22/10/1963
GONZALEZ SANCHEZ, ALBERTO ESP EX-6627 Atletismo Mitreo 19/12/2000
ATTAOUI , MOHAMED MAR S-10627 Atletismo Torrelavega 26/09/2001
DE MIGUEL TERAN, JAVIER ESP M-18335 Atletismo Torrelavega 21/04/2002
JAEN GONZÁLEZ , CONSTANTINO ESP CR-6852 Atmo. Tarancón 20/06/1997
TEJEDA LOPEZ, HUGO ESP TO-467 Atmo. Tarancón 26/01/1983
LOPEZ ROMERO, ANTONIO ESP CA-8985 Bahia Algeciras 23/04/1996
RODRIGUEZ SANCHEZ, ISMAEL ESP SE-7336 Bahia Algeciras 05/05/1988
SANDINO MORALES, AITOR ESP BI-215 Bidezabal Durango AT 28/08/1996
UNZUETA LATXA, JON ESP BI-7791 Bidezabal Durango AT 30/04/1991
LOPEZ PAEZ, DIEGO ESP TF-26830 C.A.Milla Chicharrera2007 12/10/2000
MUÑOZ MUÑOZ, DAVID ESP FV-1815 C.A.Milla Chicharrera2007 14/08/2003
CASTELLANO PRECIADO, EDISON STIBEN ESP V-20755 C.D.Metaesport 02/06/1995
ORTIZ TERCERO, ALEJANDRO ESP V-23776 C.D.Metaesport 28/08/2002
ROVIRA COMAS, POL ESP CT-847 CA Vic 19/02/2003
TRASSERRA PUJOL, MARC ESP CT-21698 CA Vic 01/02/1997
LUCAS COSTA, MARTIN ESP S-155 Camargo Ría del Carmen 04/03/2001
QUINTANA LAVIN, CARLOS ESP S-10741 Camargo Ría del Carmen 24/10/1997
BARROSO BRAVO, DAVID ESP EX-6796 CAPEX 21/08/2001
CORTES HERNANDEZ, ANDRES ESP EX-6909 CAPEX 23/05/2000
ALBIÑANA NAVARRO, JORGE ESP M-18081 Club Corredores 13/04/1986
SOUSA EL SOUKI, LUIS EDUARDO ESP M-6458 Club Corredores 25/09/1988
NAGORE ARIZU, JAVIER ESP NA-13842 Grupompleo Pamplona At 22/05/1987
PASCUAL FERNANDEZ, JORGE ESP SO-3124 Grupompleo Pamplona At 10/05/1990
ESPEJO GARCIA, RUBEN ESP MA-3495 Guadalhorce-Alora 29/01/1991
GUTIERREZ GARCIA, JESUS ESP MA-9998 Guadalhorce-Alora 30/07/1973
CAMPRUBI ROTA, LLUIS ESP CT-22499 JAB-Berga 07/08/1996
RAICH FUSTER, POL ESP CT-106 JAB-Berga 29/04/1991
IGLESIA VILA, ESTEBAN ESP GA-765841 Lucus Caixa Rural Galega 02/07/1995
RODRIGUEZ MORA, XABIER ESP GA-769402 Lucus Caixa Rural Galega 25/03/1998
SAINZ RUIZ, FERNANDO ESP S-9303 Piélagos 25/11/1989
SAINZ RUIZ, IVAN ESP S-9754 Piélagos 18/02/1991
GARCIA GARCIA, MARIANO ESP MU-12099 Playas de Castellon 25/09/1997
RUIZ ORDEN, VICTOR ESP CS-7302 Playas de Castellon 24/06/1993
CADENAS NOVOA, ALEJANDRO ESP O-8137 RGCultural Covadonga 04/02/2002
DIAZ SIMAL, GONZALO ESP O-6793 RGCultural Covadonga 09/03/1998
LAGO TIZON, ADRIAN ESP GA-764188 S.G. Pontevedra 02/10/1997
PORTO PAZOS, CARLOS ESP GA-17489 S.G. Pontevedra 11/01/1993
DJELLAL HAMMADI, BEN AMAR ESP GR-3199 Trops-Cueva de Nerja 03/03/1997
FERNANDEZ CEREZO, ALVARO ESP MA-1604 Trops-Cueva de Nerja 07/04/1981
BARRANCOS GARRIGOS, ANTONIO ESP MU-11790 UCAM-Cartagena 30/01/1994
GUARDIOLA POVEDA, VICENTE ESP MU-11153 UCAM-Cartagena 29/01/1992
SERRANO MUÑOZ, DIEGO ESP TO-4935 UDAT Talavera 29/06/1992
VEGA VALERA, ANDRES ESP TO-4101 UDAT Talavera 01/02/1995
ABAD GAÑARUL, SERGIO ESP AR-3667 Zenit Twinner 21/02/1977
FERNANDEZ MORALES, DAVID ESP AR-332 Zenit Twinner 07/02/1987
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
CROSS SUB16 FEMENINO CF
DEL CASTILLO DE LA CASA, CLAUDIA ESP M-8350 A.A. Mostoles 24/07/2007
DEL MORAL SANZ, HELENA ESP M-9533 A.A. Mostoles 17/05/2007
GONZALEZ GALAN, CARLOTA ESP M-147 A.A. Mostoles 29/04/2007
LECHON DIEZ, LAURA ESP M-5962 A.A. Mostoles 20/05/2007
PANIAGUA FERNANDEZ, ELSA ESP M-598 A.A. Mostoles 05/03/2007
POYATOS CASTELLO, ALBA ESP M-992 A.A. Mostoles 20/04/2007
BENITO VELASCO, MARTINA ESP M-7094 A.D. Marathon 17/04/2006
CASTAÑO NUÑEZ, MARTA ESP M-10168 A.D. Marathon 29/01/2006
DELGADO ALVAREZ, OLAYA ESP M-19190 A.D. Marathon 01/10/2006
MIER MARDOMINGO, ADRIANA ESP M-2592 A.D. Marathon 07/09/2006
MUÑOZ DE LA ESPADA VICENTE, LUNA ESP M-8742 A.D. Marathon 23/02/2006
NARANJO LOZANO, MARTA ESP M-7005 A.D. Marathon 17/05/2006
GONZALEZ LAJE, MARINA ESP CT-248 AA Catalunya 06/11/2006
JIMENEZ NICOLAU, MARTA ESP CT-259 AA Catalunya 23/10/2006
LOPEZ CRISTIA, BLANCA ESP CT-817 AA Catalunya (FACVAC Valls) 09/10/2007
MESTRE MONFA, MARTA ESP CT-404 AA Catalunya 27/08/2006
SOLER HUERTA, NURIA ESP CT-373 AA Catalunya 15/07/2006
ARRIBAS ANDUEZA, ENIA ESP BU-17 AD Capiscol 22/05/2007
AZOFRA ALCALDE, CARLA ESP BU-417 AD Capiscol 12/10/2006
ISAM SBAITI, SARA ESP BU-81 AD Capiscol 25/01/2007
MAMOLAR OROZCO, LORENA ESP BU-85 AD Capiscol 16/05/2007
SAIZ RENEDO, LUCÍA ESP BU-101 AD Capiscol 12/08/2006
AGUIAR TORRE, SARA ESP O-137 AD Gijon Atletismo 02/12/2006
CORRALES HERRERO, JULIA ESP O-405 AD Gijon Atletismo 17/04/2007
FERNANDEZ FERRERO, CARLOTA ESP O-177 AD Gijon Atletismo 17/11/2007
PALACIO FERNANDEZ, DANIELA ESP O-233 AD Gijon Atletismo (Gaitero Villaviciosa) 27/12/2007
RIVERO MIRAS, IRENE ESP O-158 AD Gijon Atletismo 17/07/2006
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, LUCIA ESP O-257 AD Gijon Atletismo 18/08/2007
ABADIA AGUDO, ALBA ESP AR-4258 Alcampo Scorpio 71 07/05/2007
GUERRERO SAHM, GRETA ESP AR-2448 Alcampo Scorpio 71 26/07/2006
LOPEZ LOPEZ, ARIANA ESP AR-3921 Alcampo Scorpio 71 03/09/2006
MARQUEZ CASTAN, LUCIA ESP AR-4208 Alcampo Scorpio 71 28/08/2006
RILLO CASTAN, SHEILA ESP AR-4262 Alcampo Scorpio 71 18/11/2007
SANCHO MARTINEZ, LUCIA ESP AR-4265 Alcampo Scorpio 71 03/04/2007
ANDALUZ ROJAS, RAQUEL ESP BU-54 Aranda Granja D Chico Ibercaja 14/05/2006
NAVARRO SANCHA, MIRIAM ESP BU-4327 Aranda Granja D Chico Ibercaja 12/01/2006
PEREZ BENITO, LUCIA ESP BU-35 Aranda Granja D Chico Ibercaja 27/03/2007
ROJO SANTIAGO, ELSA ESP BU-4406 Aranda Granja D Chico Ibercaja 23/01/2007
SEBASTIAN MARTINEZ, PAULA ESP BU-4329 Aranda Granja D Chico Ibercaja 27/06/2006
SEVILLANO MARCA, SARA ESP BU-104 Aranda Granja D Chico Ibercaja 03/05/2006
BLAZQUEZ LORENZO, CANDELA ESP M-11418 Ardillas-Escorial 02/02/2006
CASTELLÓ BLASCO, LUCIA ESP M-18720 Ardillas-Escorial 12/07/2007
CASTELLÓ BLASCO, LYDIA ESP M-18722 Ardillas-Escorial 12/07/2007
LARROY MARTIN, CLAUDIA ESP M-4671 Ardillas-Escorial 05/07/2007
MAROTO HERRANZ, JULIA ESP M-568 Ardillas-Escorial 10/10/2006
TAVARES , DHEIMILY VICTORIA BRA M-678 Ardillas-Escorial 02/08/2006
ARAUJO SEVILLANO, RAQUEL ESP EX-79 At Almendralejo 13/02/2007
BUENAVIDA COTRINA, ANDREA ESP EX-7540 At Almendralejo (Valencia Alcantara) 08/06/2006
GORDILLO MASERO, MARIA ELENA ESP EX-7438 At Almendralejo 27/11/2006
LARA MORUNO, MARTA ESP EX-7463 At Almendralejo 24/05/2007
MARTINEZ GIROL, CLAUDIA ESP EX-7627 At Almendralejo 28/01/2006
RIOS TERRON, CLAUDIA ESP EX-7467 At Almendralejo 23/04/2007
AGUILERA DUARTE, NOA ESP MA-9299 At. Mijas 06/04/2007
ESPAÑA LOPEZ, ANA ESP MA-2257 At. Mijas 27/07/2007
LUQUE ALARCÓN, LAURA DE LA PEÑA ESP MA-8753 At. Mijas 06/09/2006
MENDO ALONSO, CLAUDIA ESP MA-9407 At. Mijas 21/06/2007
BRIZ MORGADO, MARTA ESP VA-5081 Atletaria Isaac Viciosa 19/10/2006
GARCÍA DEL CAÑO, ANDREA ESP VA-193 Atletaria Isaac Viciosa 25/05/2007
ROSAT RAMOS, ELENA ESP VA-45 Atletaria Isaac Viciosa 02/04/2006
VICIOSA VILLA, MARÍA ESP VA-5062 Atletaria Isaac Viciosa 03/10/2006
CORREDOIRA COIRA, AMPARO ESP GA-367 Atletica Lucense (Franciscanos Lugo) 08/10/2007
GUEDES DO NASCEMENTO, SARA ESP GA-2023444 Atletica Lucense 07/05/2006
MARTINEZ DOMINGUEZ, XELA ESP GA-2023447 Atletica Lucense 25/01/2006
SUFUENTES DIAZ, CLAUDIA ESP GA-2023450 Atletica Lucense 13/01/2007
BERMUDEZ FERNANDEZ, AINARA ESP AB-2171 Atletismo Albacete 21/01/2006
FERNANDEZ PERONA, YAIZA ESP AB-25 Atletismo Albacete 25/12/2006
HERNAIZ OLIVAS, IRENE ESP AB-2102 Atletismo Albacete 14/04/2006
PARRA GOMEZ, AITANA ESP CR-5684 Atletismo Albacete (Atletismo Membrilla) 30/04/2007
SORIANO LORENTE, ELENA ESP AB-4 Atletismo Albacete 06/03/2006
CATALAN SANCHEZ, AITANA ESP TO-286 Atletismo Noves 26/04/2007
DUEÑAS CORBEIRA, CANDELA ESP GU-29 Atletismo Noves (Clínica Menorca CAUG) 10/03/2006
GONZALEZ RODRIGUEZ, ROCIO ESP TO-101 Atletismo Noves 13/03/2007
MAYOR COFRADE, INES ESP TO-282 Atletismo Noves 24/09/2007
MINGUEZ SORIANO, AROA ESP TO-102 Atletismo Noves 17/12/2007
MORENO SORIANO, IARA ESP TO-103 Atletismo Noves 04/07/2007
COBO MARTIN, SARA ESP S-138 Atletismo Selaya - Joselín 10/11/2007
GOMEZ CARDABA, CLAUDIA ESP S-141 Atletismo Selaya - Joselín 10/02/2007
ORTIZ PELAYO, ALICIA ESP S-65 Atletismo Selaya - Joselín 16/05/2006
SALMON VILLEGAS, BELEN ESP S-278 Atletismo Selaya - Joselín 15/01/2006
CAMPILLO CALONGE, TANIA ESP CU-170 Atmo. Tarancón 30/04/2006
CARA SERRANO, CLAUDIA MARIA ESP CU-23 Atmo. Tarancón 08/11/2006
GARRIDO FERNÁNDEZ, JIMENA ESP CU-169 Atmo. Tarancón 18/07/2007
GUIJARRO ALGARRA, MONICA ESP CU-18 Atmo. Tarancón 19/03/2007
MIRA VALIENTE, EVA ESP AB-122 Atmo. Tarancón 08/12/2007
PEREZ FERNANDEZ, ANGELA ESP CU-26 Atmo. Tarancón 17/09/2006
ALVARO ALVAREZ, AROA ESP S-97 Bezana Atletismo 26/01/2006
ARCE CAVERO, MARIA ESP S-99 Bezana Atletismo 05/02/2006
ECHEVARRIA TOCA, ARIADNA ESP S-186 Bezana Atletismo 01/04/2006
LUCIO MARTINEZ, LAURA ESP S-11429 Bezana Atletismo 05/02/2006
MONTOYA GARCIA, PAULA ESP S-44 Bezana Atletismo 01/03/2006
CABEZA ISLA, MARIA ESTHER ESP TF-1019 C.A.Milla Chicharrera2007 26/12/2007
HERNÁNDEZ BETHENCOURT, MARÍA GABRIELA ESP TF-25064 C.A.Milla Chicharrera2007 21/08/2006
HODGSON PÉREZ, CARLA EYERUSALEM ESP TF-21233 C.A.Milla Chicharrera2007 10/11/2007
MARTÍN PÉREZ, MARÍA ESP TF-23192 C.A.Milla Chicharrera2007 24/12/2006
NABAL CASTILLA, CLAUDIA ESP TF-1018 C.A.Milla Chicharrera2007 20/07/2007
ABAD CHAPARRO, SARA ESP A-16198 C.A.Petrer Capet 30/05/2006
BLAZQUEZ BARRACHINA, SOFIA ESP A-16207 C.A.Petrer Capet 16/10/2006
GIL BERNABEU, ALICIA ESP A-16343 C.A.Petrer Capet 07/09/2006
GONZALEZ PEREZ, ALEJANDRA ESP A-16219 C.A.Petrer Capet 15/01/2006
MARTINEZ SUAREZ, CLAUDIA ESP A-16246 C.A.Petrer Capet 11/04/2007
POVEDA PINA, NURIA ESP A-16204 C.A.Petrer Capet 28/10/2006
ESCUDERO JIMENEZ, NURIA ESP CT-229 CA Canovelles 06/08/2006
FITÓ CARRIL, AINHOA ESP CT-81 CA Canovelles 08/04/2006
LAHOSA CALVO, JULIA ESP CT-28657 CA Canovelles (CA Parets) 09/05/2006
MITJANS MUÑOZ, MARTA ESP CT-295 CA Canovelles 28/12/2006
PARDILLO GALVEZ, NOA ESP CT-29823 CA Canovelles 13/09/2006
TALIBI OUAHABI, MANAL ESP CT-785 CA Canovelles 04/05/2007
CAMBRON GARRIDO, CLAUDIA ESP CT-411 CA Mollet 25/01/2007
HELAL MACIAN, AMAL ESP CT-256 CA Mollet 03/03/2006
MORAL CRUCES, DANIELA ESP CT-305 CA Mollet 30/08/2006
PUYUELO LLANOS, LAURA ESP CL-78241 CA Mollet 12/01/2007
GARCIA CARCEL, NURIA ESP MU-18937 CA Murcia PDS Group 08/11/2006
PALAO PALAO, ANGELA ESP MU-15416 CA Murcia PDS Group 08/01/2006
PARRILLA MARTINEZ, MARIA ESP MU-22914 CA Murcia PDS Group 23/12/2006
PEREZ CEREZO, ERICA ESP MU-18087 CA Murcia PDS Group 15/01/2006
SANCHEZ LUJAN, ALEJANDRA ESP MU-17326 CA Murcia PDS Group 28/02/2006
SANCHEZ ROPERO, SARA ESP MU-19353 CA Murcia PDS Group 15/04/2006
BADIA RIBALTA, ARAN ESP CT-552 CA Terres de Ponent 03/05/2007
EL KHOUYA ALI BAHYAOUI, MARWA ESP CT-29658 CA Terres de Ponent 11/05/2006
GUILLEN CHARLES, CARLA ESP CT-252 CA Terres de Ponent 27/10/2006
JORDAN RIBA, ESTEL ESP CT-566 CA Terres de Ponent 12/07/2007
MAS FERRUS, MARTA ESP CT-125 CA Terres de Ponent 23/09/2006
SERRANO VILAGRASA, MAR ESP CT-368 CA Terres de Ponent 19/04/2006
CORTINA GANCEDO, LUCIA ESP S-148 Camargo Ría del Carmen 13/02/2006
FERNANDEZ MARTIN, NAYARA ESP S-10913 Camargo Ría del Carmen 16/08/2007
GONZALEZ CARMONA, DANIELA ESP S-11233 Camargo Ría del Carmen 13/06/2006
LINARES RASINES, MARINA ESP S-233 Camargo Ría del Carmen (Atlético Laredo - Camping Laredo) 24/04/2007
LOMBARDO PEREZ, JUDITH ESP SM-6438 Camargo Ría del Carmen 06/10/2007
PERONA ELIAS, VALERIA ESP S-90 Camargo Ría del Carmen 03/09/2006
COPETUDO SALGADO, NAZARET ESP EX-715 CAPEX 15/08/2006
DIAZ ALVEZ, ANGELA ESP EX-700 CAPEX 30/11/2006
GARCIA LAVADO, ALICIA ESP EX-7699 CAPEX (CAS Maimona) 19/10/2006
MARTINEZ CARRILLO, PILAR ESP EX-86 CAPEX 30/03/2007
PICON GONZALVEZ, INMACULADA ESP EX-120 CAPEX 30/08/2007
RICO MENESES, IRENE ESP EX-176 CAPEX 19/10/2006
CAMINO BELLIDO, ANGELA ESP SE-9240 CD Juventud At Coriana 16/12/2007
GARCIA CASTAÑEDA, JULIA ESP SE-8847 CD Juventud At Coriana 23/02/2007
MIRANDA CARAMÉ, EMMA ESP SE-9775 CD Juventud At Coriana 13/10/2007
MORA NUÑEZ, CANDELA ESP SE-843 CD Juventud At Coriana 25/11/2006
RAMIREZ CABELLO, LAURA ESP SE-851 CD Juventud At Coriana 04/10/2007
ROMERO CARRABEO, SARAY ESP SE-8855 CD Juventud At Coriana 05/08/2007
LOPEZ VALIDO, IRENE ESP GC-606909 CD UAVA 11/07/2007
RAMOS FERNANDEZ, DARLYNE DENISE ESP GC-749 CD UAVA 24/02/2007
SANTOS SANTANA, IRIS ADANAY ESP GC-606500 CD UAVA 01/06/2007
TORRES ARTILES, CLAUDIA NAZARET ESP GC-607292 CD UAVA 20/04/2007
VEGA RAMIREZ, IRENE ESP GC-608584 CD UAVA 25/05/2007
ALZAGA KOPELIA, ALEJANDRA ESP O-315 Ciudad de Lugones 31/07/2007
ESTEVEZ ORTEGA, ANDREA ESP O-261 Ciudad de Lugones 02/05/2006
GARCIA CAMPO, SOFIA ESP O-8073 Ciudad de Lugones 22/01/2007
HADI BEURIJIL, AMAL ESP O-300 Ciudad de Lugones 02/04/2007
PLATA PRADO, SILVIA ESP O-8500 Ciudad de Lugones 18/12/2007
SAEZ NAVARRO, CANDELA ESP O-8942 Ciudad de Lugones 21/08/2006
FERNANDEZ ALONSO, JIMENA ESP O-322 Club Deportivo Estadio 28/10/2007
ORDIZ LOPEZ, ALBA ESP O-264 Club Deportivo Estadio 18/11/2007
SANCHEZ PALACIOS, JIMENA ESP O-58 Club Deportivo Estadio 06/02/2006
SIERRA ALVAREZ, DANIELA ESP O-312 Club Deportivo Estadio 30/06/2007
SUAREZ FERNANDEZ, CRISTINA ESP O-287 Club Deportivo Estadio 12/12/2007
TIMIS PALCU, SARAY YOANA ROU O-121 Club Deportivo Estadio 03/12/2006
BLANCO GAGO, DANIELA ESP GA-593 Comesaña Sporting Club 25/10/2007
CELADA DÍAZ, SABELA ESP GA-588 Comesaña Sporting Club 07/03/2007
COSTAS LAGO, AINARA ESP GA-589 Comesaña Sporting Club 08/10/2007
GONZÁLEZ GONZÁLEZ, CARMEN ESP GA-590 Comesaña Sporting Club 17/07/2006
GONZÁLEZ GONZÁLEZ, CLAUDIA ESP GA-591 Comesaña Sporting Club 17/07/2006
VILA FIGUEROA, CELIA ESP GA-592 Comesaña Sporting Club 25/02/2007
ALCONCHER CORZO, MARTA ESP GR-5188 Comotrans Ciudad Motril 01/08/2006
BUDESCU , GEORGEANA NICOLETA ROU GR-5050 Comotrans Ciudad Motril 08/01/2007
MARQUEZ CONTRERAS, CLAUDIA ESP GR-4777 Comotrans Ciudad Motril 06/05/2006
MARTIN PEREZ, TERESA ESP GR-5042 Comotrans Ciudad Motril 01/06/2007
PORTILLO MEDINA, MARTA MARINA ESP GR-5040 Comotrans Ciudad Motril 25/03/2007
CEBADERA DIEZMA, LORENA ESP M-15627 Cronos Villaviciosa 10/10/2007
GARCIA-CONSUEGRA CONDE, LAURA ESP M-15631 Cronos Villaviciosa 10/01/2006
MARTINEZ MARZAL, INES ESP M-4946 Cronos Villaviciosa 02/06/2006
OBREGON ROMANO, CARMEN ESP M-12652 Cronos Villaviciosa 10/04/2006
RAMOS PEREZ, JIMENA ESP M-17763 Cronos Villaviciosa 09/11/2007
VAQUERO CANOVAS, TERESA ESP M-4870 Cronos Villaviciosa 24/12/2006
RODRIGUEZ BAZAN, ARIADNA ESP GR-41 Deportivo La Zubia 14/09/2006
SANCHEZ ESPINOLA, ALICIA ESP GR-5238 Deportivo La Zubia 18/05/2007
SANCHEZ ESPINOLA, MIRIAM ESP GR-5237 Deportivo La Zubia 18/05/2007
SANCHEZ RECUERO, CARLA ESP GR-481 Deportivo La Zubia 17/01/2006
ANGUITA SEDANO, BLANCA ESP IB-20954 Diana Atletic Club 21/03/2006
RAMÓN MARTÍN, MARINA ESP IB-4408 Diana Atletic Club 12/01/2007
TABERNER SERRA, PAULA ESP IB-6743 Diana Atletic Club 23/09/2006
VADELL FARRUS, SANDRA ESP IB-8111 Diana Atletic Club 25/06/2007
BLAZQUEZ BARROS, PILAR ESP M-7835 Edward Athletic 27/08/2007
FERNANDEZ DE CUEVAS MORGAN, LAURA ESP M-3652 Edward Athletic 10/06/2007
GONZALEZ GUEVARA, MARINA ESP M-6894 Edward Athletic 21/08/2006
LAMUEDRA JIMÉNEZ, BELÉN ESP M-5280 Edward Athletic 24/02/2007
RODRIGUEZ VIZCAINO, AITANA ESP M-12218 Edward Athletic 07/12/2007
SANCHEZ CANO, INES ESP M-13174 Edward Athletic 09/05/2007
ARREGUI GONZALEZ, NIOBE ESP NA-122 Hiru-Herri 24/05/2006
ARROSAGARAY POMÉS, ANE ESP NA-159 Hiru-Herri 28/01/2006
CASADO CAMACHO, MAIALEN ESP NA-615821 Hiru-Herri 30/07/2007
MÉNDEZ BERTOL, UXUE ESP NA-616023 Hiru-Herri 17/11/2007
PATERNAIN HERNANDEZ, NAHIA ESP NA-120 Hiru-Herri 21/10/2007
DELGADO DE TORRES SALA, MIREIA ESP CT-223 JA Sabadell 28/12/2006
FERNANDEZ HERNANDEZ, ABRIL ESP CT-814 JA Sabadell (CE Cerdanyola) 07/07/2006
FERNANDEZ PASCUAL, CARLA ESP CT-233 JA Sabadell 26/08/2006
KHOUMI OUMI, AICHA ESP CT-731 JA Sabadell 23/02/2007
PUIG BEA, ESTEL ESP CT-333 JA Sabadell 14/12/2006
CAINZOS GARCIA, ANDREA ESP GA-595 La Mochila del Deporte 04/11/2006
MATO DÍAZ, CRISTINA ESP GA-596 La Mochila del Deporte 02/12/2007
MERA GINES, CAROLINA DELIA ESP GA-598 La Mochila del Deporte 29/11/2007
VAZQUEZ FUENTES, MARIA ESP GA-599 La Mochila del Deporte 18/07/2007
VAZQUEZ HERMIDA, PAULA ESP GA-597 La Mochila del Deporte 28/02/2007
BONILLA SANCHEZ, MARIA ESP SE-9326 Ohmio Arahal 15/11/2006
FERNANDEZ GALLEGO, CLAUDIA ESP SE-9327 Ohmio Arahal 23/10/2007
GONZALVEZ SEGURA, MARINA ESP SE-10120 Ohmio Arahal 04/04/2007
MATUTE HUMANES, CANDELA ESP SE-9031 Ohmio Arahal 30/04/2007
MIÑON JIMÉNEZ, AINHOA ESP SE-9845 Ohmio Arahal 14/10/2007
PAYÁN NAVARRO, ELENA ESP SE-9535 Ohmio Arahal 24/08/2007
BAGAN MARTI, NEUS ESP CS-8371 Playas de Castellon 28/03/2006
CASINO SANCHEZ, NOA ESP V-24164 Playas de Castellon 08/05/2006
PALLAS GARCIA DEL BUSTO, NATALIA ESP V-24141 Playas de Castellon 26/10/2006
SAFONT TRUJILLO, MARIA ESP CS-8478 Playas de Castellon 07/12/2007
SOTO PEREZ, NADIA ESP CS-8475 Playas de Castellon 28/12/2007
VACAS DOMINGUEZ, LAURA ESP V-23948 Playas de Castellon 27/03/2006
CABRERIZO MOLINA, AROA ESP SO-12 PoliSoria-Caja Rural 25/10/2007
CALONGE RUIZ, ISABEL ESP SO-3437 PoliSoria-Caja Rural 12/05/2007
MOÑUX ASENSIO, VALERIA ESP SO-24 PoliSoria-Caja Rural 02/05/2006
SEVILLANO RUIZ, CLAUDIA ESP SO-80 PoliSoria-Caja Rural 16/08/2006
SEVILLANO RUIZ, LAURA ESP SO-79 PoliSoria-Caja Rural 25/02/2006
BEJARANO GARCÍA, VERÓNICA ESP AV-9 Puente Romanillos 14/06/2007
DÁVILA CASILLAS, INÉS ESP AV-7 Puente Romanillos 31/10/2007
GARCÍA GONZÁLEZ, AINARA ESP AV-15 Puente Romanillos 18/07/2006
JIMÉNEZ JIMÉNEZ, AINHOA ESP AV-24 Puente Romanillos 08/08/2007
LÓPEZ MARTÍN, ÁNGELA ESP AV-13 Puente Romanillos 04/01/2007
ABADIA GIL, ANDREA ESP NA-6537 Ruizca - Ribera Atletico 09/04/2006
ALDUAN MARTINEZ, MARIA ESP NA-615922 Ruizca - Ribera Atletico 28/08/2007
GARCIA GOMARA, SOFIA ESP NA-164 Ruizca - Ribera Atletico 17/05/2007
MARTINEZ CHIVITE, IRENE ESP NA-8895 Ruizca - Ribera Atletico 16/03/2007
PEREIRA CALLEJAS, CARLOTA ESP NA-41 Ruizca - Ribera Atletico 05/02/2006
ZAMORA LASECA, CELIA ESP NA-165 Ruizca - Ribera Atletico 31/05/2006
ALONSO MARTINEZ, INES ESP M-11035 Suanzes San Blas 20/08/2006
GUTIERREZ AYUSO, EMMA ESP M-386 Suanzes San Blas 01/03/2007
LOPEZ FUERTES, ANA ESP M-9836 Suanzes San Blas 01/08/2007
MONGE HERMIDA, MARIA ESP M-24083 Suanzes San Blas 02/01/2007
RUBIO GONZALEZ, DANIELA ESP M-2454 Suanzes San Blas 14/05/2006
ZURITA ALEKSIEVA, NATALIA ESP M-3427 Suanzes San Blas 03/12/2006
BAUZÁ DE LA LINDE, MARIA ESP SS-340 Super Amara BAT 20/01/2007
CASADO ARIN, ELENE ESP SS-337 Super Amara BAT 26/06/2007
CASTRO ABIY, HANY ESP SS-269 Super Amara BAT 13/03/2006
ERRO UGALDE, IRATI ESP SS-341 Super Amara BAT 15/09/2007
MICHELENA ARRILLAGA, IRATI ESP SS-339 Super Amara BAT 27/03/2007
SANZ ARAMBURU, IZASKUN ESP SS-338 Super Amara BAT 07/10/2007
ARROSPIDE MALKORRA, IDOIA ESP SS-347 Tolosa C.F. 11/10/2007
ARROSPIDE MALKORRA, NAROA ESP SS-348 Tolosa C.F. 31/03/2006
OLANO AROZENA, MAIER ESP SS-360 Tolosa C.F. 07/05/2007
UGARTEMENDIA GOENAGA, ARAI ESP SS-363 Tolosa C.F. 27/03/2007
ALEJOS SANCHO, ISABEL ESP AR-4330 Tragamillas Alcañiz 10/09/2007
CLEMENTE LOPEZ, IZARBE ESP AR-4451 Tragamillas Alcañiz 30/05/2006
CLEMENTE VERA, PAULA ESP AR-4331 Tragamillas Alcañiz 10/11/2006
NAVARRO TOMAS, PANDORA ESP AR-4333 Tragamillas Alcañiz 12/11/2007
SANZ SANCHO, ARIADNA ESP AR-4335 Tragamillas Alcañiz 13/03/2007
ZAPATER GRIÑON, DIANA ESP AR-4334 Tragamillas Alcañiz 06/05/2007
FUENTES CASTILLON, PILAR ESP MA-129 Trops-Cueva de Nerja 31/03/2007
GARCIA MORENO, NAIARA ESP MA-8354 Trops-Cueva de Nerja 23/06/2006
GHANEMI , WIAN ESP AL-9 Trops-Cueva de Nerja 27/07/2006
JIMENEZ CARMONA, MARINA ESP MA-9239 Trops-Cueva de Nerja (Atletismo Cartama) 29/07/2006
PEREZ VELASCO, ANA ESP MA-2047 Trops-Cueva de Nerja 07/12/2007
VAZQUEZ NUÑEZ, NOELIA ESP SE-8775 Trops-Cueva de Nerja 17/10/2006
CARRASQUILLA DIAZ, JARA MARIA ESP TO-84 Unicaja Banco - C.A.Toledo 26/07/2007
GONZALEZ MARTIN, LUCIA ESP TO-81 Unicaja Banco - C.A.Toledo 09/06/2007
LOPEZ CALVO, ESTHER ESP TO-29 Unicaja Banco - C.A.Toledo 05/12/2006
NAVALON PEDRAZA, JULIA ESP TO-64 Unicaja Banco - C.A.Toledo 14/12/2006
PEREZ MONTOYA, ANDREA ESP TO-5727 Unicaja Banco - C.A.Toledo 08/07/2006
SANCHEZ MANZANARES, NOELIA ESP TO-5735 Unicaja Banco - C.A.Toledo 27/02/2007
ARRIBA ORTEGA, MENCIA DE ESP BU-4356 Universidad de Burgos 08/08/2006
ARRIBAS CARO, CLAUDIA ESP BU-311 Universidad de Burgos 23/11/2007
CAMPO DE QUEVEDO, LEYRE ESP BU-62 Universidad de Burgos 05/07/2006
HERAULT SICILIA, INES ESP BU-4359 Universidad de Burgos 08/04/2006
PEÑA FERNANDEZ, PAULA ESP BU-352 Universidad de Burgos 18/04/2007
SASTRE FELIPE, MONSERRAT ESP BU-367 Universidad de Burgos 16/12/2006
DOMINGUEZ TORQUEMADA, CARLA ESP V-23973 Valencia Club Atletismo 03/09/2007
FEO HUERTA, VICTORIA ESP V-24443 Valencia Club Atletismo 14/08/2007
NAVARRO RODRIGUEZ, IRENE ESP V-24001 Valencia Club Atletismo 12/12/2007
NAVARRO RODRIGUEZ, MARIA ESP V-24338 Valencia Club Atletismo 12/12/2007
ROCA MEDINA, ERIKA ESP V-24300 Valencia Club Atletismo 06/06/2007
ABU MAHFOUR, NIVIN ESP IB-21976 Viva-Es Raiguer 16/06/2007
FERRÁ PALAU, ISABEL ESP IB-709 Viva-Es Raiguer 03/03/2006
GARCIA PÉREZ, SOFIA ESP IB-828 Viva-Es Raiguer 13/06/2007
LUIS TORRENT, AINA ESP IB-20734 Viva-Es Raiguer 01/09/2006
PERELLÓ MAS, TONINA ESP IB-21991 Viva-Es Raiguer 19/10/2006
ULERIO GUTIÉRREZ, LIZBETH DOM IB-23827 Viva-Es Raiguer 11/08/2006
ABAD INFANTES, SUKEY ESP AR-4296 Zenit Twinner 03/09/2007
CARRATO IZUEL, SARA ESP AR-1956 Zenit Twinner 09/11/2007
LABORDA BALASCH, AMANDA ESP AR-4292 Zenit Twinner 01/03/2006
SANCHEZ CIMAS, MARA ESP AR-4179 Zenit Twinner 04/06/2006
 
CROSS SUB18 FEMENINO LF
EL MAZANI BOUKHARI, YASMIN ESP SE-6 A.C. Trotasierra 26/07/2005
FERNANDEZ UCLES, LUCIA ESP CO-1025 A.C. Trotasierra (Trotacalles Cordoba) 21/04/2004
GARCIA SOLLO, MIRIAM ESP SE-8458 A.C. Trotasierra 23/05/2005
LEON GARCIA, EVA MARIA ESP J-2091 A.C. Trotasierra 01/10/2005
LOPEZ MUÑOZ, CARMEN ESP CO-118 A.C. Trotasierra 28/01/2005
BRAVO ENCINAS, MARTA ESP M-1068 A.D. Marathon 31/08/2004
CARRION MARTINEZ, LOLA ESP M-1330 A.D. Marathon 04/03/2004
DOMINGUEZ ROY, JASMINE ESP M-11563 A.D. Marathon 04/04/2004
GARCIA HERNANDEZ, LYDIA ESP M-11165 A.D. Marathon 21/11/2005
MATEOS DE LA FUENTE, MARIA ESP M-17046 A.D. Marathon 06/05/2005
PECO WÄGNER, ANGELA CAROLINA ESP M-10429 A.D. Marathon (At Pozuelo) 02/12/2004
CALDERON SANTAMARIA, CELIA ESP M-24904 A.D. Sprint 16/09/2004
CASTRO GARCIA, MARTA ESP M-9477 A.D. Sprint 05/01/2005
FERNANDEZ DEL CERRO, ANA ESP M-20505 A.D. Sprint (Grupo Oasis Tres Cantos) 17/02/2004
FERNANDEZ LEON, NATALIA ESP M-11688 A.D. Sprint 30/07/2004
GARCIA SACRISTAN, INES ESP M-19454 A.D. Sprint 14/08/2005
GONZALEZ ALVAREZ, RAQUEL ESP M-1375 A.D. Sprint 24/02/2004
BENKERT ELALAOUI, MARIAM ESP O-8405 AD Gijon Atletismo 11/05/2004
CALVO GOMEZ, AROA ESP O-8406 AD Gijon Atletismo 14/04/2004
JONTE FERNANDEZ, SARA ESP O-8407 AD Gijon Atletismo 28/09/2004
MARTINEZ TIRADOR, LUCIA ESP O-8408 AD Gijon Atletismo 26/06/2004
PRIETO GONZALEZ, LLARA ESP O-8530 AD Gijon Atletismo 19/12/2005
RENDUELES BARZANA, CLAUDIA ESP O-8147 AD Gijon Atletismo (Gaitero Villaviciosa) 19/11/2004
APONTE GARCIA, ANGIE ESP M-12825 Ardillas-Escorial 04/11/2005
BALLESTEROS REDONDO, CARMEN ESP M-5394 Ardillas-Escorial 02/09/2005
DE LA FUENTE SALA, LUNA ESP M-4513 Ardillas-Escorial 14/01/2005
NIETO BERNABE, IRENE ESP M-19386 Ardillas-Escorial 03/03/2005
PLANA HERRANZ, ROCIO ESP M-679 Ardillas-Escorial 29/06/2004
POLANCO RAMIREZ, CRISTEL SAMARA HON M-4452 Ardillas-Escorial 13/02/2004
DONCEL RODRIGUEZ, LAURA ESP EX-7684 At Almendralejo 03/03/2005
PENCO RAMIREZ, BEATRIZ ESP EX-59 At Almendralejo 11/09/2005
PEREZ SORIANO, ARIADNA ESP EX-7440 At Almendralejo 30/11/2005
PEREZ SORIANO, ERIKA ESP EX-712 At Almendralejo 30/11/2005
SALGADO MARROYO, CELIA ESP EX-7517 At Almendralejo (Valencia Alcantara) 21/07/2005
SANCHEZ CHAVES, JULIA ESP EX-7171 At Almendralejo 10/04/2004
CAEIRO MARIÑO, ISABEL ESP GA-60035 Atletica Lucense 01/01/2004
CORREDOIRA COIRA, PILAR ESP GA-363 Atletica Lucense 11/07/2005
ROMERO TRASTOY, AURORA ESP GA-608 Atletica Lucense 14/01/2005
SANCHEZ RIVAS, LAURA ESP GA-769234 Atletica Lucense 07/05/2004
SÁNCHEZ DEL VALLE VERGE, LUCÍA ESP GA-21 Atletica Lucense 10/09/2004
CARBALLAL TORRES, CARLA ESP MA-2403 Atletismo Delsur 31/08/2005
GARCIA CASARES, MARIA ESP GR-5047 Atletismo Delsur 23/03/2005
GARCIA SANCHEZ, ISABEL ESP SE-8016 Atletismo Delsur (Ohmio Arahal) 12/12/2005
GONZALEZ RIVAS, ALBA ESP GR-4982 Atletismo Delsur 19/04/2005
PORTILLO MEDINA, CARLA TAVIRA ESP GR-5039 Atletismo Delsur 24/02/2005
GALAN BENITO, MARTA PATRICIA ESP EX-7430 Atletismo Mitreo 18/05/2005
GONZALEZ SANCHEZ, RAQUEL ESP EX-7306 Atletismo Mitreo 11/11/2005
PATON MOSQUERA, ELENA ESP EX-7434 Atletismo Mitreo 24/02/2005
SARDIÑA PRECIADO, SHEILA ESP EX-7681 Atletismo Mitreo (At. Badajoz) 03/03/2004
CANFRAN GARCIA, PAULA ESP GU-10 Atletismo Noves 10/07/2005
HERNANDEZ GONZALEZ, MARIOLA ESP TO-5182 Atletismo Noves 31/03/2004
JIMENEZ IBAÑEZ, MARIA ESP GU-2134 Atletismo Noves 23/01/2005
KHATIRI OUHAYED, SAMAR ESP TO-5267 Atletismo Noves 18/06/2005
MARTIN RUIZ, ARIADNA ESP TO-5027 Atletismo Noves 01/04/2005
SUBIRÁ BENITO, JULIA ESP TO-5119 Atletismo Noves (At.San Pablo-Toledo) 26/08/2005
FERNANDEZ COBO, IARA ESP S-11255 Atletismo Selaya - Joselín 19/05/2005
RUEDA MORENO, HAIZEA ESP BI-53129 Atletismo Selaya - Joselín 16/12/2004
SAN ROMAN LOPEZ, ELSA ESP S-11093 Atletismo Selaya - Joselín 30/06/2004
SAN ROMAN LOPEZ, LYDIA ESP S-11257 Atletismo Selaya - Joselín 05/05/2005
ALVAREZ GOMEZ, SHEILA ESP CU-149 Atmo. Tarancón 13/11/2004
DE LA OSSA LOPEZ, ALICIA ESP CU-42 Atmo. Tarancón 22/11/2005
DÍAZ ABAD, IRNE ESP CU-148 Atmo. Tarancón 02/08/2004
GONZALEZ SORIA, MARIA ESP CU-2115 Atmo. Tarancón 12/02/2005
ROMERO BELINCHÓN, RIÁNSARES ESP CU-43 Atmo. Tarancón 20/07/2005
SANTOS LAFUENTE, NATALIA ESP CU-162 Atmo. Tarancón 28/07/2004
DIAZ-OBREGON CORDOBES, ALBA ESP S-11451 Bezana Atletismo 12/03/2005
FERNANDEZ ALONSO, LUCIA ESP S-11401 Bezana Atletismo 22/08/2005
FERNANDEZ BERZOSA, DIANA ESP S-98 Bezana Atletismo 12/12/2005
MARURI ABAIGAR, MENCIA ESP S-11363 Bezana Atletismo 17/01/2005
CALABUIG SANTACATALINA, ROCIO ESP V-23863 C.A.La Rabosa 31/08/2004
FRASQUET RICARTE, BEATRIZ ESP V-23917 C.A.La Rabosa 11/05/2005
MAIQUES GARCIA, PAULA ESP V-23916 C.A.La Rabosa 19/05/2005
RODRIGUEZ SANZ, CLAUDIA ESP V-23915 C.A.La Rabosa 08/12/2005
SAIS ALONSO, ROSA ESP V-24235 C.A.La Rabosa 26/09/2005
BOUHAJA HADDACH, AYA ESP A-12015 C.A.Petrer Capet 07/09/2005
CAMPANINI CAROL, ROCIO GISELLA ESP A-12004 C.A.Petrer Capet 20/08/2004
FERRIS ORUGO, DANIELA ESP A-11856 C.A.Petrer Capet 03/03/2005
PEREZ PEREZ, MIRANDA ESP A-12019 C.A.Petrer Capet 17/12/2005
SANCHEZ ALENDA, LAURA ESP A-12017 C.A.Petrer Capet 11/10/2005
SHIBBANI , SIHAM MAR A-12016 C.A.Petrer Capet 31/10/2005
CARRERA DURÁN, CARMEN ESP GA-362 C.S.C.R. Beade 20/04/2005
FERNANDEZ ACUÑA, CARMEN ESP GA-769302 C.S.C.R. Beade 22/06/2005
FONSECA ALONSO, ALDARA ESP GA-769320 C.S.C.R. Beade 14/08/2004
VAZQUEZ COMESAÑA, RAQUEL ESP GA-769356 C.S.C.R. Beade 08/03/2004
ARILLO SOLIS, ALEXANDRA ESP CT-29673 CA Canovelles 26/08/2005
HERNANDEZ VALOR, PAULA ESP CT-25929 CA Canovelles 14/02/2004
OUAADOUD , AMINA MAR CT-29674 CA Canovelles 19/01/2005
REYES OYONO, LISSETH ESP CT-28631 CA Canovelles 25/07/2005
RUBIO BENITO, IVANA ESP CT-28667 CA Canovelles 15/09/2005
CHACON BADIA, MEIXI ESP CT-815 CA Castellar 17/01/2005
CLERMONT MOYA, PAOLA ESP CT-214 CA Castellar 17/03/2005
GIBA FERNANDEZ, JULIA ESP CT-244 CA Castellar 30/09/2005
PI RODRIGUEZ, PAULA ESP CL-81631 CA Castellar 21/04/2004
DOMOUSO LOPEZ, PAULA ESP CA-9766 CA Chapin Jerez 08/02/2005
GARCIA BENITEZ, LUCIA ESP CA-9980 CA Chapin Jerez 02/07/2004
LETRAN CARTES, ANA MARIA ESP CA-9135 CA Chapin Jerez 19/07/2004
POZO RUBIALES, PAULA MARÍA ESP CA-10627 CA Chapin Jerez 01/10/2005
SANCHEZ LOZANO, ANA ESP CA-10178 CA Chapin Jerez 05/09/2004
SOSA CALLEJON, MARIA ESP CA-10948 CA Chapin Jerez 27/11/2004
AMBRONA MORALES, MARIELA ESP A-12003 CA Elche Decatlon 16/12/2005
LOPEZ LLORET, AITANA ESP A-11998 CA Elche Decatlon 24/06/2005
VEGARA ALZAMORA, ESTELA ESP A-11999 CA Elche Decatlon 09/10/2005
VICEDO CANDELA, MARÍA ESP A-16432 CA Elche Decatlon 17/07/2005
CODO MOLINS, ARIADNA ESP CL-71028 CA Granollers 23/02/2004
JUAN GARCIA, RUTH ESP CL-70511 CA Granollers 13/06/2005
LAGHMICH BENOMAR, YOUSRA ESP CL-3902 CA Granollers 25/11/2005
SAIZ MIQUEL, CARLA ESP CT-527 CA Granollers 27/05/2004
FILBA GIRALT, ARIADNA ESP CT-28720 CA Mollet 19/04/2005
MARTINEZ BUSQUETS, ANTXELL ESP CT-98 CA Mollet 27/02/2005
PUYUELO LLANOS, NURIA ESP CT-28791 CA Mollet 27/06/2005
SIRAT PIFARRE, ANNA ESP CT-28717 CA Mollet 09/11/2005
SOLA MEDINA, ANNA ESP CT-28719 CA Mollet 10/04/2005
ABBAQ , FADWA MAR MU-19890 CA Murcia PDS Group (Nogalte-Hogar Lumbreras) 22/05/2005
GRIÑAN ABELLON GONZALEZ, ANDREA ESP MU-1604 CA Murcia PDS Group 29/06/2004
LIAÑO RENGEL, ELENA ESP MU-18076 CA Murcia PDS Group 14/03/2005
MILLAN MOLINA, ELENA MARIA ESP MU-18769 CA Murcia PDS Group 18/08/2004
NAVARRO GIMENEZ, NIEVES ESP MU-2188 CA Murcia PDS Group 03/03/2005
BADIA VERA, VIOLETA ESP V-24461 CA Silla (Atletisme Xativa) 06/12/2005
CASTELLO BONILLA, VANESSA ESP V-23746 CA Silla 02/06/2005
GIRALT ROCAFULL, MARTA ESP V-24053 CA Silla 07/11/2005
MARTINEZ DURA, JULIA ESP V-23793 CA Silla 05/11/2005
SANCHEZ CANO, NATALIA ESP V-24193 CA Silla 27/03/2005
BOULSALHAM , SARA MAR EX-13 CAPEX 13/02/2005
CASTRO SANCHEZ, MARIA ESP EX-173 CAPEX 13/03/2005
CHEN , HETING CHN EX-725 CAPEX (At Don Benito) 01/07/2004
FACENDA RUBIO, MARTA ESP EX-7514 CAPEX 22/08/2005
RODRIGUEZ MESA, NAYKARE ESP EX-7410 CAPEX 04/02/2004
VICENTE BARROSO, LUCIA ESP EX-7629 CAPEX 27/05/2004
ARIAS BELZER, INGRID GER M-12140 CD Base 30/08/2005
BLANCO REPILA, JIMENA ESP M-7518 CD Base 24/08/2004
DE LA ORDEN ANDRINO, SARA ESP M-13780 CD Base 22/09/2005
MARTIN GOMEZ, PAULA ISABEL ESP M-7230 CD Base 31/05/2004
PLAMENOVA BOGDANOVA, NATALIE BUL M-4253 CD Base 30/04/2005
ALEMAN BORDON, GEMMA ESP GC-607579 CD UAVA 19/08/2005
CABRERA DOMINGUEZ, CRISTINA ESP GC-789 CD UAVA 24/07/2004
OJEDA MEDINA, DAVINIA ESP GC-608286 CD UAVA 22/03/2004
RAMOS RODRIGUEZ, YLENIA ESP GC-605701 CD UAVA 16/10/2005
SUAREZ FLEASOC, Mª ABENCHARA ESP GC-605618 CD UAVA 05/04/2004
GALISTEO PETERS, MARTA ESP TF-20790 Clator Orotava 29/04/2004
HERNÁNDEZ MARTÍN, CATHAYSA ESP TF-26434 Clator Orotava 21/01/2005
ORMAECHE MENDEZ, LEA ESP TF-23201 Clator Orotava 17/11/2005
PIÑANA VALLADARES, JACQUELINE ESP TF-24839 Clator Orotava (Atletismo Arona) 17/08/2005
ARCONADA RUZICKA, LIERNI ESP BI-53149 EZKERRALDEA A.K.T 22/08/2004
GARCIA SAN JOSE, IDOIA ESP BI-53254 EZKERRALDEA A.K.T 31/12/2005
GUTIÉRREZ PÉREZ, IRAIA ESP BI-53132 EZKERRALDEA A.K.T 02/02/2004
LERTXUNDI BEREZIARTUA, IRANTZU ANDONE ESP BI-53128 EZKERRALDEA A.K.T 23/07/2004
MARTIN PEREZ, ADELA DEL CARMEN ESP BI-53253 EZKERRALDEA A.K.T 17/04/2005
ANTXIA CORTIJO, AMETS ESP BI-216 Gernikako AT 19/10/2005
ANTXIA CORTIJO, LUCIA ESP BI-217 Gernikako AT 19/10/2005
GOITIA OMAECHAVARRIA, MARIA ESP BI-79 Gernikako AT 26/03/2004
OAR-ARTETA ZARRABEITIA, JONE ESP BI-218 Gernikako AT 17/07/2005
ZUGAZAGA BASTERRETXEA, ANE ESP BI-219 Gernikako AT 01/01/2005
AGRAMONTE UCAR, MARINA ESP NA-15619 Grupompleo Pamplona At (Ruizca - Ribera Atletico) 11/02/2004
ARAGÓN ARRASATE, LEIRE ESP NA-107 Grupompleo Pamplona At 04/07/2005
IBARROLA GOICOECHEA, ADRIANA ESP NA-15595 Grupompleo Pamplona At 18/09/2004
RODRIGUEZ GONZALEZ, LEIRE ESP NA-15873 Grupompleo Pamplona At 12/02/2004
GARCIA MUÑOZ, MAIXABEL ESP NA-15863 Hiru-Herri 04/04/2005
MARTINEZ URTASUN, ARIANE ESP NA-15857 Hiru-Herri 29/10/2005
OLAIZOLA ZABALZA, NAHIA ESP NA-15878 Hiru-Herri 18/11/2005
SENOSIAIN LOSTADO, AMAIA ESP NA-616059 Hiru-Herri 01/09/2004
CASTAÑO BLANCO, AINARA ESP BU-4304 Image FDR 14/10/2004
MARCOS MARTIN, ALEJANDRA ESP BU-4373 Image FDR 14/05/2005
MEDINA SANTOS, ELENA ESP BU-4292 Image FDR 02/07/2005
PEÑA MURILLO, SARA ESP BU-4134 Image FDR 21/02/2004
RUBIO MACHACÓN, CLARA ESP SA-4867 Image FDR (Atletico Salamanca) 22/01/2004
YAGUEZ CUESTA, JIMENA ESP BU-4299 Image FDR 11/12/2004
CANO PEREZ, LUCIA ESP CL-87174 JA Sabadell 10/04/2005
PICH PLANES, BERTA ESP CT-29344 JA Sabadell 16/01/2005
RODRUIGEZ TALABAN, CARLA ESP CT-433 JA Sabadell 08/10/2005
TERUEL SUBIRATS, BERTA ESP CT-27952 JA Sabadell 03/03/2004
TOMAS OJEDA, AMBAR ESP CT-28244 JA Sabadell 07/10/2004
LUIS GONZALEZ, MENCIA ESP GA-2023381 Ourense Atletismo 24/11/2005
MORGADO RODRIGUEZ, MARCELA ESP GA-769419 Ourense Atletismo (Sociedade Atletica do Trega) 29/05/2005
PADRON MORALES, LEYRE ESP GA-250 Ourense Atletismo 19/04/2005
SEOANE RODRIGUEZ, ANXELA ESP GA-2023301 Ourense Atletismo 24/06/2005
CEREZO POZO, ELISA ESP CS-8179 Playas de Castellon 22/07/2004
CRISPIN GUTIERREZ, LUNA ESP V-24163 Playas de Castellon 25/10/2004
GONZALEZ TENA, ANNE ESP CS-8164 Playas de Castellon 11/11/2004
MIRO MARTINEZ, DAFNE ESP CS-8231 Playas de Castellon 24/05/2005
SALES SALVADOR, MARA ESP CS-8443 Playas de Castellon 11/03/2004
SAYAS NUÑEZ, ARIADNA ESP V-23791 Playas de Castellon 09/08/2005
CARMONA OREJON, MARIA ESP M-7330 Polideportivo Getafe 09/03/2004
JIMENEZ CONCHA, SOFIA ESP M-10464 Polideportivo Getafe 22/09/2005
MERAYO DIAZ, EVA ESP M-7384 Polideportivo Getafe 30/11/2005
PAREDES VILLAREAL, SILVANA ESP M-1124 Polideportivo Getafe 18/06/2005
URBAN RODRIGUEZ, PAULA ESP M-14682 Polideportivo Getafe 02/04/2004
ANDREU FERNANDEZ, ELENA ESP M-16218 SS. Reyes - CC. Menorca 05/03/2004
DE LA IGLESIA CHAVEZ, ANA ESP M-1708 SS. Reyes - CC. Menorca 16/10/2004
HIDALGO GAMO, LUCIA ESP M-16212 SS. Reyes - CC. Menorca 26/11/2004
MARTIN LOPEZ, PAULA ESP M-1181 SS. Reyes - CC. Menorca 03/10/2004
MORILLO VICENTE, PAULA ESP M-3123 SS. Reyes - CC. Menorca 09/08/2005
SEISDEDOS SERRANO, IRENE ESP M-15950 SS. Reyes - CC. Menorca 16/12/2005
ATORRASAGASTI IRURETAGOYENA, ANE ESP SS-336 Tolosa C.F. 08/10/2004
EZEIZABARRENA MUÑAGORRI, IBONE ESP SS-52649 Tolosa C.F. 06/03/2004
IBARBIA ESTANGA, TERESA ESP SS-343 Tolosa C.F. 23/07/2005
MARTIN DEL CAMPO, ANE ESP SS-201158 Tolosa C.F. 11/05/2005
MUJIKA IRIZAR, JUNE ESP SS-359 Tolosa C.F. 03/08/2004
ROJO COLÁS, NAROA ESP SS-362 Tolosa C.F. 16/09/2005
ANORO VALDOVINOS, DANIELA ESP AR-3886 Tragamillas Alcañiz 12/12/2004
ARTERO ABAD, VEGA ESP AR-5150 Tragamillas Alcañiz 23/02/2004
LIZANA INSA, PALOMA ESP AR-3889 Tragamillas Alcañiz 03/05/2004
PARICIO DE LA FUENTE, LAURA ESP AR-3890 Tragamillas Alcañiz 15/01/2004
REY TAFALLA, MARIA ESP AR-4450 Tragamillas Alcañiz 30/07/2004
ZAPATER GRIÑON, ALBA ESP AR-5143 Tragamillas Alcañiz 01/04/2004
AGUADO LARA, CAROLINA ESP TO-5690 TrainingRey 15/10/2005
MATEOS CARROBLES, NATALIA ESP TO-5699 TrainingRey 20/06/2005
NAVARRO PEREA, ZAIRA MARIA ESP TO-5703 TrainingRey 04/08/2005
PEREZ VALTIERRA, PAULA ESP TO-5192 TrainingRey 08/10/2004
REY VEIGA, JULIA ESP TO-5707 TrainingRey 08/10/2005
REY VEIGA, SILVIA ESP TO-5708 TrainingRey 24/05/2004
ARANDA PARADA, CARLA ESP MA-7385 Trops-Cueva de Nerja 30/08/2005
CAMPAÑA VILLALBA, SARA ESP MA-8102 Trops-Cueva de Nerja (At. Mijas) 30/01/2005
GALEANO RAMIREZ, YLENIA ESP SE-9328 Trops-Cueva de Nerja 21/05/2005
GARCIA IZQUIERDO, GEMA ESP SE-8822 Trops-Cueva de Nerja 10/08/2004
ROBLES CAMPOS, CARMEN ESP SE-8536 Trops-Cueva de Nerja 16/09/2004
SORIANO ROMAN, ALICIA ESP MA-327 Trops-Cueva de Nerja 01/02/2004
CATALAN RAMIREZ, BERTA ESP CT-198 UA Terrassa 16/06/2004
DIAZ RODRIGUEZ, DESIREE ESP CT-224 UA Terrassa 19/02/2004
PUIG FERRER, CARLA ESP CT-510 UA Terrassa 17/04/2004
ROVIRA SOLDEVILLA, ANNA ESP CT-353 UA Terrassa 29/09/2004
CARBALLO GARCIA, ROSALIA ESP TO-5805 Unicaja Banco - C.A.Toledo 26/04/2004
DE LA CRUZ GARRIDO, SARA ESP TO-5140 Unicaja Banco - C.A.Toledo 12/05/2004
HERNANDEZ POSTIGO, ANA ESP TO-5150 Unicaja Banco - C.A.Toledo 27/12/2004
VERGARA TORRES, LUCIA ESP TO-5159 Unicaja Banco - C.A.Toledo 24/07/2004
BLANCO MARCHAL, ANA ESP J-5622 Unicaja Jaen Paraiso Interior 17/05/2004
CASTILLO LOPEZ, NOELIA ESP CO-5292 Unicaja Jaen Paraiso Interior (Cordoba Patrimonio C.A.C.) 11/04/2004
COBO PEREZ, ANDREA ESP J-1719 Unicaja Jaen Paraiso Interior 01/10/2004
DELGADO BERRIOS, MARINA ESP J-2131 Unicaja Jaen Paraiso Interior 17/05/2005
HIDALGO MAZANOVA, EVA ESP J-1768 Unicaja Jaen Paraiso Interior 19/08/2004
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ERICA ESP GR-5360 Unicaja Jaen Paraiso Interior 14/11/2004
DEL VAL DUQUE, MARIA ESP BU-4156 Universidad de Burgos 12/02/2005
GRACIA SANCHO, LUCIA ESP AR-4417 Zenit Twinner 28/07/2005
MUR CAVERO, DIANA ESP AR-5054 Zenit Twinner 28/08/2005
ROLDAN DIAZ, VANESSA ESP AR-3810 Zenit Twinner 18/02/2005
TORRES ADAN, ALBA ESP AR-4009 Zenit Twinner 23/04/2005
ZUBILLAGA GARCÍA, NAIARA ESP AR-5076 Zenit Twinner 29/06/2005
 
CROSS SUB20 FEMENINO JF
GOMEZ DE LA TORRE, MARISOL ESP CO-7047 A.C. Trotasierra 22/03/2002
GONZALEZ ARIZA, NEREA ESP CO-4047 A.C. Trotasierra 02/11/2003
RANCAÑO LOPEZ, MAR ESP CO-1249 A.C. Trotasierra (Trotacalles Cordoba) 31/10/2002
ROMERO PERALBO, MARINA ESP CO-5033 A.C. Trotasierra 25/04/2003
ROSA POLEY, MARTA ESP SE-7457 A.C. Trotasierra 05/11/2003
DE LAS HERAS SIRO, CELIA ESP M-9318 A.D. Marathon 27/01/2003
GUERRA ESPINOSA, PATRICIA ESP M-6257 A.D. Marathon 14/03/2003
LUMBRERAS GONZALEZ, ALICIA ESP M-4553 A.D. Marathon 05/08/2002
NAVEIRA MENCHEN, EUGENIA ESP M-10508 A.D. Marathon 26/12/2003
TORRES LOPEZ, ANGELA ESP M-6807 A.D. Marathon 27/08/2003
VILLAVERDE PARRA, PAULA ESP M-7758 A.D. Marathon 28/09/2003
ETAYO BLANCO, LAURA ESP M-682 A.D. Sprint (Ardillas-Escorial) 17/12/2003
GARCIA MONTEJANO, CLAUDIA ESP M-10338 A.D. Sprint 10/09/2002
GONZALEZ AGUADO, LUNA ESP M-3579 A.D. Sprint 17/01/2003
POVEDANO NAVARRO, LAURA ESP M-10341 A.D. Sprint 29/09/2002
RIVERO ARENZANA, ALBA ESP S-10768 A.D. Sprint 09/03/2002
VALENCIANO ALONSO, ALBA VALERIA ESP M-4694 A.D. Sprint 29/11/2003
MARTIN DEL MORAL, NEREA ESP BI-228 Atletico Getxo 04/11/2003
OCHOA DE ALDA, ANE ESP BI-211 Atletico Getxo 03/10/2003
ROBLES GUTIERREZ, ANE ESP BI-212 Atletico Getxo 22/03/2002
URBIZU JIMENEZ, NAHIKARI ESP BI-232 Atletico Getxo 19/04/2003
BARBERO VIGIL, MARIA ESP M-6885 Atletismo Alcorcon 26/09/2003
CABAÑAS LAZARO, JARA ESP M-6882 Atletismo Alcorcon 18/11/2003
DE LA GRANJA CULQUICONDOR, ALICIA ESP M-9623 Atletismo Alcorcon 23/02/2002
FERNANDEZ GARCIA, SOFIA ESP M-13434 Atletismo Alcorcon 06/09/2002
TRENADO ESCUDERO, LAURA ESP M-6827 Atletismo Alcorcon 13/09/2003
LOPEZ MENDEZ, PURIFICACION ESP MU-15622 Atletismo Cieza 11/03/2002
MARTINEZ LOPEZ, MARIA ESP MU-703 Atletismo Cieza 25/12/2003
SANCHEZ FERNANDEZ, ELENA ESP MU-17761 Atletismo Cieza 13/01/2002
VAZQUEZ PIÑERA, ESTHER ESP MU-14038 Atletismo Cieza 03/10/2003
BARAMBIO MARTINEZ, ALBA ESP CU-1976 Atletismo Cuenca 13/12/2002
BARBA GARCIA, ESTELA ESP CR-5625 Atletismo Cuenca (CA Marca Puertollano) 09/09/2003
BONILLA SAEZ, SOFIA ESP CU-2030 Atletismo Cuenca 23/06/2003
CABAÑAS MORALES, CARLA ESP CR-6041 Atletismo Cuenca 06/10/2003
MARTINEZ QUILEZ, LUCIA ESP CU-2047 Atletismo Cuenca 13/02/2003
MARSOU , KHAOULA ESP TO-5820 Atletismo Noves 30/04/2003
MERCHAN ROJAS, TANIA ESP TO-5183 Atletismo Noves 20/06/2003
PASTOR MARTINEZ, ALBA ESP GU-24 Atletismo Noves (Clínica Menorca CAUG) 30/10/2003
RODRIGUEZ CASTAÑO, VERA ESP TO-5186 Atletismo Noves 10/12/2003
ATUCHA MORENO, ITSASO ESP BI-52497 Bidezabal Durango AT 13/07/2003
COSTA ALBERDI, IRENE ESP BI-52391 Bidezabal Durango AT 15/07/2002
EREÑO ARRIZABALAGA, OLATZ ESP BI-53097 Bidezabal Durango AT 23/08/2002
HERNANDEZ LOPEZ, ANDREA ESP BI-52502 Bidezabal Durango AT 29/05/2003
ZUAZUA AMEZUA, GARAZI ESP BI-52599 Bidezabal Durango AT 01/11/2002
ALONSO BRIZ, VIOLETA ESP NA-72 Grupompleo Pamplona At 04/05/2002
COLLANTES , NADYA ESP NA-15573 Grupompleo Pamplona At 21/02/2002
ESSOUBAI EL IDRISSI, JIHAD ESP NA-15870 Grupompleo Pamplona At (Atletico Iranzu) 09/12/2003
FELIGRERAS MEDINA, ANA MARIA ESP NA-15667 Grupompleo Pamplona At 24/12/2003
MIGUELENA TORREA, REBECA ESP NA-15771 Grupompleo Pamplona At 30/08/2002
PRADOS UGARTE, SARA ESP NA-15772 Grupompleo Pamplona At 27/03/2003
CORRAL MAIDE, CRISTINA ESP SA-4865 Image FDR (Atletico Salamanca) 13/10/2003
GARCIA VIVAR, LAURA ESP BU-4204 Image FDR 09/09/2003
HUIDOBRO GARCIA, LAURA ESP BU-4306 Image FDR 05/10/2003
MORENO LOPEZ, PILAR ESP SG-4227 Image FDR 10/08/2003
CAMPS CALDERON, ALEJANDRA ESP CT-26581 JA Sabadell 30/09/2003
CAMPS CALDERON, BERTA ESP CT-26583 JA Sabadell 30/09/2003
CORTES ALVAREZ, MARIONA ESP CT-24915 JA Sabadell 18/05/2002
DOMINGUEZ TORNER, CARLA ESP CT-26580 JA Sabadell 10/07/2003
PATXOT BOIXADER, ONA ESP CT-27979 JA Sabadell 18/09/2003
ARQUES LOPEZ, IRENE ESP A-11484 Juventud Atletica Elche 01/08/2003
BULAT KARMAZ, VLADISLAVA ESP A-11851 Juventud Atletica Elche 23/08/2003
GISBERT PERICAS, ALEJANDRA ESP A-11435 Juventud Atletica Elche (Atletismo Alcoy) 13/09/2003
POMARES ROCAMORA, ANDREA ESP A-11609 Juventud Atletica Elche 30/04/2002
RODRIGUEZ VILLAR, BLANCA ESP V-22456 Juventud Atletica Elche 22/10/2002
VALERO GARRIDO, LUCIA ESP V-23609 Juventud Atletica Elche 11/06/2003
ELIPE ESTELLER, NARA ESP CS-7721 Playas de Castellon 06/04/2002
MARTIN GONZALEZ, AINHOA ESP V-23533 Playas de Castellon 03/06/2003
MATAS PIGNE, MARTA ESP SE-7926 Playas de Castellon 22/08/2003
RODRIGUEZ CASTELLO, ANDREA ESP A-11451 Playas de Castellon (CA Alicante) 01/04/2003
RODRIGUEZ MARTIN, ROCIO ESP SE-7453 Playas de Castellon 14/07/2003
ALONSO MORALES, MARTA ESP M-6585 Suanzes San Blas 01/05/2003
GARCIA GARZA, PAULINA ESP M-1830 Suanzes San Blas 02/10/2003
GOMEZ MENENDEZ, CLAUDIA ESP M-1858 Suanzes San Blas 17/01/2002
LOPEZ PEREZ, ANA ESP M-8958 Suanzes San Blas 08/08/2002
DEL ARCO-CALDERON RUZ, LUCIA ESP CO-5074 Trops-Cueva de Nerja 09/11/2003
DEL PINO DOMINGUEZ, CLAUDIA ESP SE-7906 Trops-Cueva de Nerja 26/11/2003
FORERO PEREZ, MARIA ESP H-4536 Trops-Cueva de Nerja (Club Onubense Atletismo) 24/03/2003
LEON SEGOVIA, MARTA ESP MA-9695 Trops-Cueva de Nerja 12/07/2002
RAMIREZ NUÑEZ, FATIMA ESP CA-10898 Trops-Cueva de Nerja 20/05/2003
 
CROSS SUB23 FEMENINO PF
BENITEZ DONAIRE, ZENOBIA ESP H-2045 A.D. Marathon 01/09/2001
CASAJOANA GUARDIA, LAIA ESP CT-21751 A.D. Marathon 18/02/1999
CEBRIAN CHIVA, ALBA ESP CS-7647 A.D. Marathon 05/02/2000
MERINO PEÑALVER, PAULA ESP M-9797 A.D. Marathon 13/05/1999
SÁNCHEZ MASSA, ALEJANDRA ESP M-17321 A.D. Marathon 15/12/2000
TORRES SORIA, VIRGINIA ESP M-9812 A.D. Marathon 27/10/1999
ARRANZ SIGUERO, REBECA ESP M-9725 A.D. Sprint 13/04/1999
FERNANDEZ CARNAL, OLGA ESP M-1137 A.D. Sprint (Grupo Oasis Tres Cantos) 16/05/2000
FERNANDEZ POBLACION, ESTHER ESP M-2260 A.D. Sprint 08/01/1999
MARTINEZ BARCENA, CARLOTA ESP S-10726 A.D. Sprint 16/06/2001
NOYA CANO, ANA ESP M-16492 A.D. Sprint 09/04/2000
SANCHEZ FLOREZ, IRIS ESP M-7618 A.D. Sprint 08/05/2000
AZNAR GABAS, PALOMA ESP AR-2970 Alcampo Scorpio 71 02/12/1999
IZCUE DOMINGUEZ, NEREA ESP AR-5011 Alcampo Scorpio 71 29/03/1999
JIMENEZ CASEDA, ANGELA ESP AR-3790 Alcampo Scorpio 71 08/01/2001
PINTANEL RAYMUNDO, MARTA ESP AR-5185 Alcampo Scorpio 71 21/08/1999
PONZ CASES, ELVIRA ESP AR-3116 Alcampo Scorpio 71 25/09/2001
SAYAS LADAGA, BLANCA ESP AR-4019 Alcampo Scorpio 71 03/04/2001
BORRAS MONTAGUD, ANA ESP V-24462 Atletisme Xativa 05/06/2000
BOTIJA LOPEZ-PINTOR, LUCIA ESP V-21225 Atletisme Xativa 17/03/2000
GARCIA BAÑULS, ADELA ESP V-24459 Atletisme Xativa 20/03/2000
GARRIGUES BELDA, ANA ESP V-24458 Atletisme Xativa 01/07/2000
GARCIA LLORENA, PILAR ESP TO-4901 Atletismo Albacete 02/03/2000
MINGUEZ CANTOS, ANGELA ESP AB-1940 Atletismo Albacete 09/09/2001
RICO GONZÁLEZ, ANDREA ESP AB-98 Atletismo Albacete 31/05/2001
ROLDAN MOROTE, NURIA ESP SE-6822 Atletismo Albacete 20/06/2000
ALVAREZ MANCHADO, ALBA ESP M-15756 Atletismo Alcorcon 10/02/2001
CANO PADILLA, MARIA ESP CO-2883 Atletismo Alcorcon 24/04/1999
CARBONERO HERRERA, MIRIAM ESP M-4603 Atletismo Alcorcon 01/08/2000
PEÑA ESPINOSA, MARINA ESP M-5947 Atletismo Alcorcon 06/08/1999
ALVAREZ GOMEZ, TANIA ESP CU-142 Atmo. Tarancón 05/04/1999
MARCOS JIMENEZ, EVA ESP CU-19 Atmo. Tarancón 09/03/2001
OLIVA GALLEGO, LAURA ESP CU-1896 Atmo. Tarancón 07/11/2000
ORDOÑEZ MARTIN-CARO, JENNIFER ESP TO-15 Atmo. Tarancón 17/11/1999
PULKKINEN GONZALEZ, EDITH LISA ESP CU-20 Atmo. Tarancón 15/08/2001
ZAFRA GOMEZ, BERTA ESP CU-1935 Atmo. Tarancón 07/12/2000
BAHABON VALVERDE, NAROA ESP BI-52390 Bidezabal Durango AT 18/11/2001
BENGOETXEA TOTORIKA, IRAIA ESP BI-52537 Bidezabal Durango AT 07/03/2000
GARRIDO RAMOS, ANE ESP BI-20317 Bidezabal Durango AT 28/03/2000
IRUSTA GOMEZ, OIHANE ESP BI-52528 Bidezabal Durango AT 07/04/2001
MERINO PEREZ, AITANA ESP BI-20141 Bidezabal Durango AT 07/11/1999
VILLA BESOY, ARAITZ ESP BI-20156 Bidezabal Durango AT 16/08/1999
DOMENE GARCÍA, LAURA ESP A-12083 C.D.Metaesport 26/05/2001
GIMENEZ BARBER, ALEXA ESP V-20971 C.D.Metaesport 16/01/1999
RAMOS CASTILLO, ELENA ESP V-21675 C.D.Metaesport 19/04/2000
SAIZ SERRANO, YAIZA ESP CS-8584 C.D.Metaesport 03/01/2000
CARSI GONZALEZ, ANA ESP GA-625 CA Santiago 12/07/2001
FERRÁN FRAGA, MARIAM ESP GA-201 CA Santiago 27/11/2000
PORTELA OTERO, INES ESP GA-769176 CA Santiago 18/08/2001
TORRES HERVÉS, CRISTINA ESP GA-626 CA Santiago 05/01/1999
VIADEL TURJANICOVA, PATRICIE ESP GA-2023317 CA Santiago 18/10/2000
ALVAREZ RUIZ, AINA ESP V-21527 CAVA Stock Logistic 28/06/2001
CAMBRA PONS, SOFIA ESP V-21630 CAVA Stock Logistic 30/10/2000
JULIA BATALLER, JESSICA ESP V-24256 CAVA Stock Logistic 10/05/2000
PEREZ ROCHER, AINA ESP V-24257 CAVA Stock Logistic 01/06/2001
ARISÓ VILANOVA, ARIADNA ESP CT-104 JAB-Berga 10/07/1999
ESCLUSA BALLUS, CARLA ESP CT-452 JAB-Berga 09/06/2000
GARCIA PUIGBO, ARIADNA ESP CT-21391 JAB-Berga 30/05/1999
SANTACREU PRAT, GEMMA ESP CT-638 JAB-Berga 23/04/1999
DEL VALLE RICO, EVA MARIA ESP A-11505 Juventud Atletica Elche 25/05/1999
ECHEVERRIA SAN MARTIN, RAQUEL ESP NA-15046 Juventud Atletica Elche 05/10/2000
LOPEZ MOLLA, LAURA ESP A-10826 Juventud Atletica Elche 26/08/2000
LÓPEZ NAVARRO, VIOLETA ESP A-11622 Juventud Atletica Elche 15/10/2001
MILLA NAVARRO, NATALIA ESP A-16433 Juventud Atletica Elche (Centre Esp. Colivenc) 09/07/2000
ROMERO ESCANDELL, ANDREA ESP IB-15905 Juventud Atletica Elche 20/04/2000
CAMPOS MORENO, MARIA NIEVES ESP M-9805 Playas de Castellon 21/11/2001