Real Federación Española de Atletismo







Descripción I CAMPEONATO DE ESPAÑA TRAIL RUNNING PROMOCION
Fecha inicio 12/09/2021 Fecha fin 12/09/2021 Nº jornadas 1 Sede Canfranc
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
Trail Running Preclassic JM
BENITEZ BERMEJO, MIGUEL ESP CA-10636 Trops-Cueva de Nerja 20/08/2002
BRAOUCH , MOSSA MAR PA-9 Puentecillas Palencia 14/02/2002
HERRERO JIMENEZ, LUCAS ESP TCYL-47 Desafio Urbión 24/08/2003
LARREA ARANGUREN, IBAI ESP SS-200718 Goierri Garaia 17/10/2002
MATE GARBAYO, LUCAS ESP TCYL-57 Puentecillas Palencia 18/04/2003
MUÑIZ RODRIGUEZ, DIEGO ESP TCYL-52 Puentecillas Palencia 24/01/2003
OSANZ LABORDA, ALVARO ESP AR-3661 Zenit Twinner 15/01/2003
ROBLES POSTIGO, ADRIAN ESP PA-3960 Puentecillas Palencia 14/05/2002
SANCHEZ RODRIGUEZ-JORDAN, GUILLERMO ESP M-4455 Val. Martin Berlanas 26/02/2003
SENE LAZARO, MALICK ESP AR-3488 Alcampo Scorpio 71 09/05/2002
 
Trail Running Preclassic LM
CAMPRUBI BONET, GUIM ESP CT-749 JAB-Berga 16/06/2004
DEL BARRIO ARTAL, SERGIO ESP AR-3683 Alcampo Scorpio 71 04/02/2005
GUILLEN TOMAS, MIGUEL ESP AR-3974 Alcampo Scorpio 71 21/02/2004
HERNANDEZ BENITO, EDUARDO ESP SG-1 Sporting Segovia 07/04/2005
LANDA ESTEBAN, GERMÁN ESP AR-3942 Alcampo Scorpio 71 14/08/2005
LARROY GIL, MAURO ESP AR-4206 Alcampo Scorpio 71 01/05/2005
LOZANO BROSED, ALEJANDRO ESP AR-3689 Alcampo Scorpio 71 08/05/2005
PATIÑO RAMIREZ, ESTEBAN ESP M-9138 Val. Martin Berlanas 13/12/2004
SANAGUSTIN LOPEZ, DANIEL ESP AR-3894 Alcampo Scorpio 71 23/10/2004
SANCHEZ DELTELL, MARCOS ESP A-11910 C.A.Petrer Capet 13/10/2004
TORRELLA OLLER, JAN ESP TCAT-342 JAB-Berga 22/01/2004
ZARATE BRIZ, CARLOS ESP AR-3693 Alcampo Scorpio 71 09/08/2005
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
Trail Running Preclassic JF
ARQUED CARRASCO, INES ESP AR-3176 Alcampo Scorpio 71 29/12/2002
BERENGUEL SOTO, AROA ESP CT-27261 CE Cerdanyola 22/12/2003
CORRAL HODAR, CLAUDIA ESP SG-4195 Sporting Segovia 08/08/2002
FUENTE HERRERA, JONE ESP BI-52529 Super Amara BAT 23/09/2002
GOMEZ MENENDEZ, CLAUDIA ESP M-1858 Suanzes San Blas 17/01/2002
GONZALEZ DURAN, ANA ESP A-12162 C.A.Llebeig 12/05/2003
 
Trail Running Preclassic LF
BATLLE BUSQUET, BLANCA ESP CT-174 AA Palamos 25/07/2004
CALVO GOMEZ, AROA ESP O-8406 AD Gijon Atletismo 14/04/2004
JONTE FERNANDEZ, SARA ESP O-8407 AD Gijon Atletismo 28/09/2004
RIO LIZASO, LUCIA DEL ESP BU-204 At Valle de Mena 26/05/2005
32 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |