Real Federación Española de Atletismo







Descripción CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES SUB16 RELEVO 4X100
Fecha inicio 18/07/2021 Fecha fin 18/07/2021 Nº jornadas 1 Sede Lleida
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
4x100m MASC. AL CM
REDONDO PEREZ, ANGEL ESP M-8161 A.D. Sprint
FANUCCHI MARTIN, ERIC ESP M-6709 A.D. Sprint
GONZALEZ GRANADOS, JOAQUIN ESP M-15537 A.D. Sprint
YAÑEZ HERRERO, JUAN ESP M-9481 A.D. Sprint
MEDINA CARRASCAL, NATHAN ESP M-11534 A.D. Sprint
VILLALON MORENO, MARCOS ESP M-13428 A.D. Sprint
ESPINOSA GONZALEZ, ADRIANO ESP O-8085 AD Gijon Atletismo
MORALA HIDALGO, SIMON IBRAHIM ESP O-8543 AD Gijon Atletismo
SUAREZ DICKSON, DIEGO ESP O-161 AD Gijon Atletismo
DUARTE TRAPOTE, NEL ESP O-278 AD Gijon Atletismo
ALONSO FERNANDEZ, ENZO ESP O-8582 AD Gijon Atletismo
HOMS SELGA, JOAN ESP CT-257 Avinent Manresa
LLADO REAL, JOAN ESP CT-738 Avinent Manresa
CATOT MUNCUNILL, JAN POL ESP CT-737 Avinent Manresa
CIRUJEDA SERRA, BIEL ESP CT-211 Avinent Manresa
TRULLS TARRADELLAS, NIL ESP CL-87492 Avinent Manresa
PEREZ MORANTE, ANDRES ESP SE-8534 CD Atletismo Alamillo
OLMEDO TORREJON, ALVARO ESP SE-9148 CD Atletismo Alamillo
ESPINOSA FERNANDEZ, DANIEL ESP SE-9137 CD Atletismo Alamillo
MORENO DE ACEVEDO QUINTERO, PABLO ESP SE-9620 CD Atletismo Alamillo
CRESPO FRANCISCO, MARC ESP CS-8363 Playas de Castellon
SEBASTIAN CUENCA, DANIEL ESP CS-8244 Playas de Castellon
ROJAS CONTRERAS, JAVIER ESP GR-5401 Playas de Castellon
GADEA SIMON, DAVID ESP CS-8364 Playas de Castellon
NEGRE CASANOVA, ANGEL ESP CS-8348 Playas de Castellon
LACERDA NETO, ANTONIO ESP PA-3954 Puentecillas Palencia
ORTEGA LORA, DANIEL ESP PA-3925 Puentecillas Palencia
RODRIGUEZ GONZALEZ, IKER ESP PA-3927 Puentecillas Palencia
LUCAS PASCUA, ALEJANDRO ESP PA-3923 Puentecillas Palencia
MARTINEZ INGA, ADRIAN ESP NA-8932 Rec Valdizarbe-GANA
GANUZA SANCHEZ, EKAITZ ESP NA-137 Rec Valdizarbe-GANA
CARABANTE SOLA, SEYFU DANIEL ESP NA-138 Rec Valdizarbe-GANA
VILLANUEVA BLANCO, IKER ESP NA-136 Rec Valdizarbe-GANA
GOÑI VILLAR, ARITZ ESP NA-90 Rec Valdizarbe-GANA
CORTES LOPEZ, ALEJANDRO ESP GR-5055 Trops-Cueva de Nerja
CASADO PACHECO, DANIEL ESP SE-10247 Trops-Cueva de Nerja
GARCIA ESPADERO, IZAN ESP SE-9773 Trops-Cueva de Nerja (CD Juventud At Coriana)
CAPDEPONT SOLIS, MIGUEL ESP SE-8787 Trops-Cueva de Nerja
HERNANDEZ VILLAMOR, IGNACIO ESP AL-5943 Trops-Cueva de Nerja (CA Bahia Almeria)
GUTIERREZ MUNUERA, LUCAS ESP GR-5195 Trops-Cueva de Nerja
GARCÍA RUBIO, IVÁN ESP SE-8508 Trops-Cueva de Nerja
SERRANO GALACHO, PABLO ESP MA-9944 Trops-Cueva de Nerja
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
RELEVO 4 X 100 FEMENINO CF
MARTITEGUI FARES, CARLA ESP M-4706 A.D. Sprint
TUZAYAMO MONTERO, OLGA ESP M-673 A.D. Sprint
GARCÍA-VALLE CIUDAD, SARA ESP M-16595 A.D. Sprint
JIMENEZ LOPEZ, ELENA ESP M-13662 A.D. Sprint (Cronos Villaviciosa)
GUIJARRO VILADECANS, MARTINA ESP M-13752 A.D. Sprint
MARTINEZ MARTIN, LAURA ESP M-2004 Atletismo Alcorcon
GONZALEZ PRADO, LUCIA ESP M-5961 Atletismo Alcorcon
VACA MARTIN, DANIELA ESP M-1899 Atletismo Alcorcon
ARROYO VILLAREAL, PILAR ESP M-3364 Atletismo Alcorcon
BARRAGAN GOMEZ, ALICIA ESP SE-8575 CD Atletismo Alamillo
FERNANDEZ MARQUEZ, LOLA ESP SE-8583 CD Atletismo Alamillo
DE PALMA MENDIGUCHIA, JULIA ESP SE-8580 CD Atletismo Alamillo
DOMINGUEZ FERNANDEZ, LUCIA ESP SE-8499 CD Atletismo Alamillo
RODRIGUEZ JUAN, PAULA ESP CT-28619 Muntanyenc S.Cugat
ZUNINO VUJICHICH, MARTINA ESP CT-386 Muntanyenc S.Cugat
SANTACANA BASTIDA, HELENA ESP CT-364 Muntanyenc S.Cugat
ROMEVA RIBA, ELDA ESP CT-351 Muntanyenc S.Cugat
BADAL COSTA, ELSA ESP CS-8359 Playas de Castellon
IGUAL CASTELL, ROSA MARIA ESP CS-8341 Playas de Castellon
BELLOVI TORRES, MIREIA ESP CS-8360 Playas de Castellon
PERIS MAJEWSKA, MILENA ZUZANNA ESP CS-8245 Playas de Castellon
MONTALBAN PEREZ, ARIADNA ESP CS-8407 Playas de Castellon
LANDA CELORRIO, HAIZEA ESP SS-244 Real Sociedad
ARANBURU BARRENA, JUNE ESP SS-314 Real Sociedad
MADARIAGA HUEGUN, ITSASO ESP SS-271 Real Sociedad
ELCUAZ VILLANUEVA, JONE ESP SS-315 Real Sociedad
LOPEZ MUÑOZ, ANASTASIA ESP SE-8962 Trops-Cueva de Nerja (CD Juventud At Coriana)
PAEZ SERRANO, MARIA ESP MA-9485 Trops-Cueva de Nerja
MORIANO SANCHEZ, DANIELA ESP SE-9681 Trops-Cueva de Nerja
MARTIN MEDINA, MARINA ESP MA-8911 Trops-Cueva de Nerja
FERNANDEZ CASTILLO, CARMEN CORAIMA ESP SE-8602 Trops-Cueva de Nerja
CAMPOS FERNANDEZ, NEREA ESP MA-9512 Trops-Cueva de Nerja
VAZQUEZ NUÑEZ, NOELIA ESP SE-8775 Trops-Cueva de Nerja
ORTEGA FERNANDEZ, ANA ESP SE-10173 Trops-Cueva de Nerja
ION CHITU, SORINA ESP V-23646 Valencia Club Atletismo
LATRE SANMARTIN, CARMEN ESP V-24294 Valencia Club Atletismo
GONZALEZ BELLIDO, ALBA ESP V-23955 Valencia Club Atletismo
RUIZ SERRADELL, AITANA ESP V-24337 Valencia Club Atletismo
CHARCO MARTIN, SONIA ESP V-23953 Valencia Club Atletismo
SOSPEDRA ESCAT, SARA ESP V-23841 Valencia Club Atletismo
JIMENEZ GARCIA, EMMA ESP V-23965 Valencia Club Atletismo
83 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |