Real Federación Española de Atletismo





Descripción XV CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES SUB16 - FINAL MUJERES
Fecha inicio 07/11/2020 Fecha fin 07/11/2020 Nº jornadas 1 Sede Castellón-MGH
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. CF
12.59 GOMEZ CARMONA, INES ESP CT-29849 AA Catalunya (UA Barberà) 05 Granollers 24/10/2020
12.68 GONZALEZ BELLIDO, ALBA ESP V-23955 Valencia Club Atletismo 06 Valencia 22/08/2020
12.70 WATT KA, BINTA KELLE ESP V-23835 CA Safor-Teika 05 Granollers 24/10/2020
13.08 MARTIN MEDINA, MARINA ESP MA-8911 Cueva de Nerja-UMA 06 Córdoba 11/10/2020
13.11 PARDILLO GALVEZ, NOA ESP CT-29823 CA Canovelles 06 Granollers 24/10/2020
13.28 BELLOVI TORRES, MIREIA ESP CS-8360 Playas de Castellon 06 Castellón 17/10/2020
13.37 GALLEGO CONESA, ANGELA ESP MU-17010 UCAM-Cartagena 05 Alhama De Murcia 28/08/2020
13.69 GARRON RICO, LUCIA ESP M-8943 A.D. Marathon (A.A. Valdemoro) 05 Madrid 12/08/2020
 
300 M.L.FEM. CF
39.67 ZURITA CARBO, LAIA ESP CT-29688 AA Catalunya (UGE Badalona) 05 Granollers 25/10/2020
42.06 CARRETERO VALLE, DANIELA ESP SE-8050 Cueva de Nerja-UMA (CD Juventud At Coriana) 05 Huelva 22/02/2020
42.33 MARTINEZ ROSELLO, MARIA ESP V-23942 CA Safor-Teika (Guadassuar Maskokotas) 05 Castellón 17/10/2020
42.70 FORMENT PAZ, FLAVIA ESP CT-28660 CA Canovelles 05 Granollers 24/10/2020
43.13 CHARCO MARTIN, SONIA ESP V-23953 Valencia Club Atletismo 06 Elda 07/03/2020
43.58 LLORENTE CRUZ, ANGELA ESP M-11504 A.D. Marathon 05 Granollers 24/10/2020
44.16 NAVARRO MONTILLA, ANA ISABEL ESP MU-16375 UCAM-Cartagena (Atletismo Mazarron) 05 Cartagena 09/02/2020
44.39 RODRIGUEZ DE PABLO, EVA ESP CS-8238 Playas de Castellon 05 Castellón 23/02/2020
 
600 M.L.FEM. CF
1:36.62 GARCIA MORENO, NAIARA ESP MA-8354 Cueva de Nerja-UMA 06 Córdoba 11/10/2020
1:36.9 LOPEZ CRISTIA, IRINA ESP CT-275 AA Catalunya (FACVAC Valls) 06 Valls 28/07/2020
1:40.74 GUASP HEREDIA, GEMA ESP MU-19174 UCAM-Cartagena 06 Cartagena 10/10/2020
1:40.74 PALOMERA IBAÑEZ, SONIA ESP V-23648 Valencia Club Atletismo 05 Valencia 08/02/2020
1:40.80 MARQUEZ GONZALEZ, MARIA DEL CARMEN ESP SE-8799 Playas de Castellon 05 Huelva 07/02/2020
1:41.17 LAHOSA CALVO, JULIA ESP CT-28657 CA Canovelles (CA Parets) 06 Granollers 24/10/2020
1:49.81 - PC MUÑOZ DE LA ESPADA VICENTE, LUNA ESP M-8742 A.D. Marathon 06 Madrid 18/01/2020
1:49.92 CRESPO MATA, ALICIA ESP A-11973 CA Safor-Teika 05 Petrer 22/02/2020
 
1000 M.L.FEM. CF
2:55.22 MITJANS MUÑOZ, MARTA ESP CT-295 CA Canovelles 06 Granollers 25/10/2020
3:08.26 GHANEMI , WIAN ESP AL-9 Cueva de Nerja-UMA 06 Córdoba 11/10/2020
3:16.48 AVELLANEDA GOMEZ, IRENE ESP MU-16379 UCAM-Cartagena (C SanJavier Team) 06 Alhama De Murcia 19/09/2020
3:17.40 MAIQUES GARCIA, PAULA ESP V-23916 CA Safor-Teika (C.A.La Rabosa) 05 Valencia 08/02/2020
3:19.89 LOPEZ BARRERA, LUCIA ESP CT-28913 AA Catalunya 05 Barcelona 11/01/2020
3:24.43 VEGA RODRIGUEZ, ROCIO ESP M-7326 A.D. Marathon 06 Madrid 18/01/2020
BAGAN MARTI, NEUS ESP CS-8371 Playas de Castellon 06
ABALOS CERVERA, RAQUEL ESP V-23655 Valencia Club Atletismo 05
 
3000 M.L.FEM. CF
10:33.13 CAMPAÑA VILLALBA, SARA ESP MA-8102 Cueva de Nerja-UMA (At. Mijas) 05 Málaga 27/09/2020
11:03.27 BLAZQUEZ BARRACHINA, SOFIA ESP A-16207 Playas de Castellon (C.A.Petrer Capet) 06 Alicante 29/02/2020
11:08.34 SANCHEZ CASTRO, EVA MARIA ESP MU-15469 UCAM-Cartagena 06 Cartagena 07/03/2020
11:23.96 - PC NARANJO LOZANO, MARTA ESP M-7005 A.D. Marathon 06 Madrid 08/03/2020
11:51.06 SAIS ALONSO, ROSA ESP V-24235 CA Safor-Teika (Guadassuar Maskokotas) 05 Valencia 08/02/2020
12:27.48 ARILLO SOLIS, ALEXANDRA ESP CT-29673 CA Canovelles 05 Lleida 04/10/2020
GONZALEZ LAJE, MARINA ESP CT-248 AA Catalunya 06
BARCELO UBEDA, DANIELA ESP V-23665 Valencia Club Atletismo 06
 
100 M.V. (0,762) FEM. JUV/CAD CF
15.13 SANMARINO CONTELL, VIOLETA ESP V-23663 Valencia Club Atletismo 05 Granollers 25/10/2020
15.31 FERNANDEZ CASTILLO, CARMEN CORAIMA ESP SE-8602 Cueva de Nerja-UMA 06 Granollers 25/10/2020
15.75 MARCOS MORENO, CELIA ESP M-3982 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 06 Granollers 25/10/2020
15.95 BADAL COSTA, ELSA ESP CS-8359 Playas de Castellon 06 Castellón 17/10/2020
16.66 GARCIA GOMEZ, CLAUDIA ESP MU-22038 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) 06 Yecla 31/07/2020
16.82 MARTINEZ AMOROS, ELENA ESP A-12093 CA Safor-Teika 06 Castellón 03/10/2020
18.75 ROVIRA OLIVA, CARLA ESP CT-28916 AA Catalunya 05 Amposta 21/07/2020
GAUDI FONTSARE, ANNA ESP CT-136 CA Canovelles 05
 
300 M.V. FEM.(0,762) CF
47.26 ALCAIDE ROMERO, MARIA ESP MA-8740 Cueva de Nerja-UMA 06 Granollers 25/10/2020
47.52 ION CHITU, SORINA ESP V-23646 Valencia Club Atletismo 06 Castellón 03/10/2020
47.83 RUBIO BENITO, IVANA ESP CT-28667 CA Canovelles 05 Granollers 24/10/2020
48.78 FERNANDEZ MEDINA, DIANA ESP CT-232 AA Catalunya 06 Barcelona 15/02/2020
55.81 GREGORI FRASQUET, SARA ESP V-24140 CA Safor-Teika 06 Castellón 17/10/2020
58.48 IBARRA TONDA, OLGA ESP MU-17025 UCAM-Cartagena 06 Cartagena 10/10/2020
MANZANERO MARTIN, ZAIDA ESP M-8110 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 05
PEREZ GALINDO, NAIARA ESP CS-8114 Playas de Castellon 05
 
1500M OBST. FEM CF
4:59.19 VIDAL CASADESUS, BEMNET ESP CT-29520 AA Catalunya (CA Nou Barris) 05 Granollers 24/10/2020
5:21.57 FITÓ CARRIL, AINHOA ESP CT-81 CA Canovelles 06 Granollers 24/10/2020
5:33.57 PALLAS GARCIA DEL BUSTO, NATALIA ESP V-24141 Playas de Castellon 06 Castellón 17/10/2020
5:36.32 SUAREZ MORENO, DIANA ESP SE-8427 Cueva de Nerja-UMA 05 Córdoba 11/10/2020
6:16.58 HERNANDEZ IMBERNON, AFRICA ESP MU-17931 UCAM-Cartagena 06 Cartagena 10/10/2020
MIER MARDOMINGO, ADRIANA ESP M-2592 A.D. Marathon 06
BURGESS GANDIA, OLIVIA ESP V-23890 CA Safor-Teika 05
 
ALTURA FEMENINA CF
1.58 FELIS PAULA, MARTINA ESP CS-8449 Playas de Castellon 06 Petrer 19/09/2020
1.55 LOZANO GONZALEZ, MAR ESP CT-28624 CA Canovelles (Runners El Vendrell) 06 Lleida 04/10/2020
1.52 TUDELA TOMAS, MIREIA ESP V-7523 CA Safor-Teika (Guadassuar Maskokotas) 05 Castellón 17/10/2020
1.52 CASTILLO LOPEZ, LUCIA ESP AL-5850 Cueva de Nerja-UMA (CA Bahia Almeria) 05 Almería 22/02/2020
1.51 MOYA BAUTISTA, AINHOA ESP MU-15550 UCAM-Cartagena 05 Granollers 24/10/2020
1.45 RUIZ JIMENEZ, PAULA ESP M-860 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 06 Granollers 24/10/2020
OLIVERI BAZURTO, RUT ESP CT-314 AA Catalunya 06
ORTIZ BELTRAN, AITANA ESP V-24129 Valencia Club Atletismo 06
 
PERTIGA FEMENINA CF
3.25 ESCRIVA FONT, IRENE ESP V-24061 CA Safor-Teika 05 Valencia 08/08/2020
3.05 FELIX VIÑES, MIREIA ESP CT-29872 AA Catalunya (UA Montsià) 05 Amposta 21/07/2020
2.70 DIAZ LOPEZ, MARCELA ESP V-24167 Valencia Club Atletismo 05 Valencia 08/02/2020
2.40 HERRERO SAFONT, CARLOTA ESP CS-8434 Playas de Castellon 06 Castellón 10/08/2020
2.30 PARDO GARCIA, PAULA ESP MU-17063 UCAM-Cartagena 06 Cartagena 09/02/2020
1.90 PEREZ PALOMA, MARIA DE LAS MERCEDES ESP MA-9166 Cueva de Nerja-UMA 05 Málaga 01/11/2020
MENENDEZ FERNANDEZ-PUEBLA, ANGELA ESP M-11051 A.D. Marathon (CD Gredos San Diego) 05
REYES OYONO, LISSETH ESP CT-28631 CA Canovelles 05
 
LONGITUD FEMENINA CF
5.62 YANKEY AWOTWI, JENNIFER ESP V-23331 Valencia Club Atletismo 05 Valencia 08/08/2020
5.34 CORELLA CRESPO, ELENA ESP CS-8102 Playas de Castellon 05 Castellón 20/07/2020
5.07 YUZBASHYAN KAZACHENKO, ZHANETTA ESP CT-28935 AA Catalunya 05 Santa Coloma De Gramenet 19/08/2020
4.86 PEREZ BERNABEU, MIREIA ESP V-24058 CA Safor-Teika 06 Castellón 17/10/2020
4.73 SOLER RAMOS, LAIA ESP CT-29873 CA Canovelles (CA Parets) 05 Sabadell 03/10/2020
4.58 ABELLAN SANCHEZ, LYDIA ESP MU-15044 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) 05 Cartagena 09/02/2020
DIAZ GARCIA, MARTINA ESP M-10942 A.D. Marathon 05
CACHA DEL RIO, MARTA ESP MA-6881 Cueva de Nerja-UMA 05
 
TRIPLE SALTO FEMENINO CF
11.71 IRANZO ABAD, LUCIA ESP V-23861 Valencia Club Atletismo 05 Valencia 01/08/2020
11.18 UMUKORO UMUKORO, OLUBUMI PRECIOUS ESP CS-8353 Playas de Castellon 06 Castellón 23/02/2020
10.91 AMEZCUA ALVAREZ, SARA ESP M-4752 A.D. Marathon 06 Granollers 25/10/2020
10.90 ROMAN VALLEJO, SEBELE ESP MA-7984 Cueva de Nerja-UMA 05 Córdoba 11/10/2020
10.10 ROSIQUE CEREZO, MARTA ESP MU-22647 UCAM-Cartagena 05 Cartagena 08/02/2020
10.06 SERRA BONAFONTE, GEORGINA ESP CT-28925 AA Catalunya 05 Gavà 29/07/2020
9.76 ESTEBAN MONSELL, CLAUDIA ESP V-24022 CA Safor-Teika 06 Valencia 22/02/2020
9.35 - PC CODOÑES TAPIAS, IVET ESP CT-79 CA Canovelles 06 Sabadell 26/01/2020
 
PESO (3 KG) FEM CF
12.89 SAFONT LAMELAS, INES ESP CS-8113 Playas de Castellon 05 Castellón 03/08/2020
12.26 DIAZ VELAZQUEZ, SONIA ESP SE-9454 Cueva de Nerja-UMA (C.D. Pilasmures) 05 San Fernando 06/09/2020
11.86 MESA MURCIANO, YAIZA ESP M-6994 A.D. Marathon 06 Granollers 24/10/2020
10.26 ESCRIVA LOPEZ, JOANA ESP V-23838 CA Safor-Teika 05 Castellón 17/10/2020
9.80 CHUKWEZI JIN, ADANNA MITSPA ESP V-24168 Valencia Club Atletismo 06 Valencia 08/02/2020
9.78 - PC REDONDO GALBARRO, ARIADNA ESP CT-70 CA Canovelles 05 Sabadell 22/02/2020
9.26 ADIANGO , OUMOU ESP CT-28934 AA Catalunya 05 Palafrugell 29/02/2020
8.57 GARCÍA LÓPEZ, AMANDA ESP MU-14261 UCAM-Cartagena 05 Alhama De Murcia 19/09/2020
 
DISCO (800 GR) FEM. CF
36.11 VALLES PEDRET, MARIA ESP CT-67 AA Catalunya (FACVAC Valls) 06 Granollers 25/10/2020
36.03 GALLEGO GUERRERO, MIRIAN ESP SE-9367 Cueva de Nerja-UMA (C.D. Pilasmures) 06 Córdoba 13/09/2020
35.42 AYET MOLES, LAIA ESP CS-8382 Playas de Castellon (C.A.Vila-Real) 06 Castellón 17/10/2020
32.10 ALCARAZ BARAZA, IRENE ESP MU-16848 UCAM-Cartagena (CA Torre Pacheco) 05 Cartagena 10/10/2020
24.19 MIYARES CUESTA, BARBARA ESP V-23900 Valencia Club Atletismo 05 Castellón 17/10/2020
22.53 ESCRIHUELA ESCRIHUELA, CARMEN ESP V-23794 CA Safor-Teika 05 Gandía 26/01/2020
GARCIA GONZALEZ, ABRIL ESP M-16160 A.D. Marathon 05
ESCUDERO JIMENEZ, NURIA ESP CT-229 CA Canovelles 06
 
MARTILLO (3 KG) FEM. CF
46.89 BAENA MARTIN, SOFIA ESP GR-5058 Cueva de Nerja-UMA 06 Castellón 22/02/2020
45.03 ALOS PALOMERO, EMMA ESP CS-8262 Playas de Castellon 05 Castellón 11/01/2020
43.15 ALABART VIDAL, GEORGINA ESP CT-29515 CA Canovelles (Runners El Vendrell) 05 Vilanova I La Geltrú 20/09/2020
42.36 ESCRIVA FONT, MIREIA ESP V-23864 CA Safor-Teika (Correr el Garbi) 05 Castellón 22/02/2020
32.54 LOPEZ SAIZ, MIREIA ESP M-7924 A.D. Marathon 06 Madrid 26/01/2020
32.53 JIMENEZ VELASCO, ANGELES ESP MU-20902 UCAM-Cartagena 06 Cartagena 10/10/2020
28.03 DEL CORRAL CALLEJO, SOFIA ESP CT-29865 AA Catalunya 05 Barcelona 12/09/2020
GARCIA GIRON, CANDELA ESP V-23765 Valencia Club Atletismo 05
 
JABALINA (500 GR) FEM. CF
38.70 BORJA ANDRADE, ALBA ESP SE-7278 Cueva de Nerja-UMA (Club Rinconada) 05 Isla Cristina - Huelva 15/02/2020
32.20 ALVAREZ GUTIERREZ, ALEJANDRA ESP V-23872 CA Safor-Teika 05 Granollers 24/10/2020
31.14 AMOROS RODRIGUEZ, NAYARA ESP CT-28621 CA Canovelles (Runners El Vendrell) 05 Vilanova I La Geltrú 20/09/2020
26.65 LLORT GARCIA, ELSA ESP CT-270 AA Catalunya 06 Lleida 04/10/2020
26.61 GALLARDO SALINAS, ABRIL ESP M-8781 A.D. Marathon (A.A. Valdemoro) 05 Madrid 01/03/2020
23.09 PEREZ GARCIA, ALEXIA ESP MU-19309 UCAM-Cartagena 05 Cartagena 10/10/2020
GRANELL RENTERO, IRENE ESP V-23673 Valencia Club Atletismo 05
 
3.000m Marcha FEM. en pista CF
14:35.99 SERRET MENENDEZ, GRISELDA ESP CT-28623 CA Canovelles (Runners El Vendrell) 05 Granollers 24/10/2020
14:41.30 CASANOVA PERIS, ANGELA ESP V-23787 CA Safor-Teika 05 Granollers 24/10/2020
14:58.2 VENTURA VICENT, CLAUDIA ESP CS-8354 Playas de Castellon 06 Castellón 17/10/2020
15:06.36 JIMENEZ NICOLAU, MARTA ESP CT-259 AA Catalunya 06 Lleida 04/10/2020
15:17.55 CAMPILLO LÓPEZ, VICTORIA ESP MU-16621 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) 05 Cartagena 10/10/2020
15:27.4 RIOS VALLE, LAURA ESP V-23961 Valencia Club Atletismo 06 Castellón 17/10/2020
17:51.75 DE MOLINA AVILES, ALBA ESP MA-7512 Cueva de Nerja-UMA 06 Málaga 29/02/2020
PARREÑO DIEZ, CRISTINA ESP M-7088 A.D. Marathon 06
 
RELEVO 4 X 100 FEMENINO CF
VEGA MONTESINOS, CARMELA ESP M-16240 A.D. Marathon 06
DIAZ GARCIA, MARTINA ESP M-10942 A.D. Marathon 05
MESA MURCIANO, YAIZA ESP M-6994 A.D. Marathon 06
AMEZCUA ALVAREZ, SARA ESP M-4752 A.D. Marathon 06
ROVIRA OLIVA, CARLA ESP CT-28916 AA Catalunya 05
YUZBASHYAN KAZACHENKO, ZHANETTA ESP CT-28935 AA Catalunya 05
FLORES SAUVAGE, TELMA FRA CT-126 AA Catalunya 06
OLIVERI BAZURTO, RUT ESP CT-314 AA Catalunya 06
GELMA GARROSET, FARNERS ESP CT-17 AA Catalunya 05
FORMENT PAZ, FLAVIA ESP CT-28660 CA Canovelles 05
RUBIO BENITO, IVANA ESP CT-28667 CA Canovelles 05
PARDILLO GALVEZ, NOA ESP CT-29823 CA Canovelles 06
CODOÑES TAPIAS, IVET ESP CT-79 CA Canovelles 06
PEREZ BERNABEU, MIREIA ESP V-24058 CA Safor-Teika 06
MARTINEZ AMOROS, ELENA ESP A-12093 CA Safor-Teika 06
WATT KA, BINTA KELLE ESP V-23835 CA Safor-Teika 05
ALVAREZ GUTIERREZ, ALEJANDRA ESP V-23872 CA Safor-Teika 05
CACHA DEL RIO, MARTA ESP MA-6881 Cueva de Nerja-UMA 05
FERNANDEZ CASTILLO, CARMEN CORAIMA ESP SE-8602 Cueva de Nerja-UMA 06
ALCAIDE ROMERO, MARIA ESP MA-8740 Cueva de Nerja-UMA 06
MARTIN MEDINA, MARINA ESP MA-8911 Cueva de Nerja-UMA 06
RODRIGUEZ DE PABLO, EVA ESP CS-8238 Playas de Castellon 05
ANDA VILA, LORENA ESP CS-8242 Playas de Castellon 05
IGUAL CASTELL, ROSA MARIA ESP CS-8341 Playas de Castellon 06
MONTALBAN PEREZ, ARIADNA ESP CS-8407 Playas de Castellon 06
GALLEGO CONESA, ANGELA ESP MU-17010 UCAM-Cartagena 05
PARDO GARCIA, PAULA ESP MU-17063 UCAM-Cartagena 06
CORRAL MARTINEZ, CANDELA ESP MU-19143 UCAM-Cartagena 05
COLOMA ROJO, JULIA ESP MU-22452 UCAM-Cartagena 06
YANKEY AWOTWI, JENNIFER ESP V-23331 Valencia Club Atletismo 05
ION CHITU, SORINA ESP V-23646 Valencia Club Atletismo 06
GRANELL RENTERO, IRENE ESP V-23673 Valencia Club Atletismo 05
GARCIA GIRON, CANDELA ESP V-23765 Valencia Club Atletismo 05
GONZALEZ BELLIDO, ALBA ESP V-23955 Valencia Club Atletismo 06
ORTIZ BELTRAN, AITANA ESP V-24129 Valencia Club Atletismo 06
 
RELEVO 4 X 300 FEMENINO CF
LLORENTE CRUZ, ANGELA ESP M-11504 A.D. Marathon 05
GARCIA GONZALEZ, ABRIL ESP M-16160 A.D. Marathon 05
DE LAS HERAS SIRO, MARTA ESP M-406 A.D. Marathon 06
VEGA RODRIGUEZ, ROCIO ESP M-7326 A.D. Marathon 06
LAZARO TORRES, NEREA ESP CT-266 AA Catalunya 05
LOPEZ BARRERA, LUCIA ESP CT-28913 AA Catalunya 05
LACAMBRA MUÑOZ, HELENA ESP CT-29602 AA Catalunya (CA Nou Barris) 05
MONTAÑES CORTIJO, EVA ESP CT-302 AA Catalunya 06
SOLER HUERTA, NURIA ESP CT-373 AA Catalunya 06
FERNANDEZ MEDINA, DIANA ESP CT-232 AA Catalunya 06
MITJANS MUÑOZ, MARTA ESP CT-295 CA Canovelles 06
LOZANO GONZALEZ, MAR ESP CT-28624 CA Canovelles (Runners El Vendrell) 06
REYES OYONO, LISSETH ESP CT-28631 CA Canovelles 05
LAHOSA CALVO, JULIA ESP CT-28657 CA Canovelles (CA Parets) 06
CRESPO MATA, ALICIA ESP A-11973 CA Safor-Teika 05
MASCARELL PEIRÓ, SARA ESP V-23839 CA Safor-Teika 05
MARTINEZ ROSELLO, MARIA ESP V-23942 CA Safor-Teika (Guadassuar Maskokotas) 05
GREGORI FRASQUET, SARA ESP V-24140 CA Safor-Teika 06
ROMAN VALLEJO, SEBELE ESP MA-7984 Cueva de Nerja-UMA 05
GARCIA MORENO, NAIARA ESP MA-8354 Cueva de Nerja-UMA 06
GHANEMI , WIAN ESP AL-9 Cueva de Nerja-UMA 06
CAMPOS FERNANDEZ, NEREA ESP MA-9512 Cueva de Nerja-UMA 06
MARQUEZ GONZALEZ, MARIA DEL CARMEN ESP SE-8799 Playas de Castellon 05
PEREZ GALINDO, NAIARA ESP CS-8114 Playas de Castellon 05
GRAMAGE GIL, BEGOÑA MARIA ESP V-23788 Playas de Castellon 05
FERRIS ORUGO, DANIELA ESP A-11856 Playas de Castellon (C.A.Petrer Capet) 05
GARCÍA LÓPEZ, AMANDA ESP MU-14261 UCAM-Cartagena 05
MOYA BAUTISTA, AINHOA ESP MU-15550 UCAM-Cartagena 05
IBARRA TONDA, OLGA ESP MU-17025 UCAM-Cartagena 06
GUASP HEREDIA, GEMA ESP MU-19174 UCAM-Cartagena 06
IRANZO ABAD, LUCIA ESP V-23861 Valencia Club Atletismo 05
CHARCO MARTIN, SONIA ESP V-23953 Valencia Club Atletismo 06
PAGANI , CAMILLA ITA V-24078 Valencia Club Atletismo 05
PALOMERA IBAÑEZ, SONIA ESP V-23648 Valencia Club Atletismo 05
ABALOS CERVERA, RAQUEL ESP V-23655 Valencia Club Atletismo 05
GRANELL RENTERO, IRENE ESP V-23673 Valencia Club Atletismo 05
205 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |