Real Federación Española de Atletismo





Descripción CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES SUB20 RELEVO 4X100
Fecha inicio 04/10/2020 Fecha fin 04/10/2020 Nº jornadas 1 Sede Madrid-VLL
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
RELEVO 4 X 100 MASCULINO JM
ARRANZ PEIRO, PABLO ESP M-9705 A.D. Sprint 01
BLANCO ZAUTNER, FABIAN ESP M-9707 A.D. Sprint 01
CANO RECUERO, RUBEN ESP M-5780 A.D. Sprint (SS. Reyes - CC. Menorca) 01
LOPEZ LENNON-HUNT, FERNANDO ESP M-5805 A.D. Sprint 01
MARTIN MARTIN, JORGE ESP M-9316 A.D. Sprint 02
CILLERUELO NIÑO, GONZALO ESP VA-9017 Aranda Granja D Chico Ibercaja 01
SANABRIA BELLOSO, SERGIO ESP VA-8859 Aranda Granja D Chico Ibercaja 01
SANCHEZ BLANCO, ALEJANDRO ESP VA-8736 Aranda Granja D Chico Ibercaja 02
CALVO MAESTRE, ADRIAN ESP BU-3981 Aranda Granja D Chico Ibercaja 01
ALVAREZ-OSSORIO FERNANDEZ, JEAN IVES ESP VA-8900 Aranda Granja D Chico Ibercaja 02
TORRE CARRION, OMER STARLING ESP VA-9021 Aranda Granja D Chico Ibercaja 01
CORTES GILA, HERNAN ESP EX-7253 CAPEX 01
GARCIA TOVAR, JAIME ESP EX-7300 CAPEX (Esc At Plasencia) 01
BARROSO BRAVO, DAVID ESP EX-6796 CAPEX 01
CALDERON GONZALEZ, JOSE ESP EX-7268 CAPEX 02
JIMENEZ CRUZ, CARLOS ESP EX-6748 CAPEX 01
VILLAR RUIZ, ALEJANDRO ESP EX-7492 CAPEX (At Don Benito) 01
RIDRUEJO DE LA MATTA, MANUEL ESP EX-7234 CAPEX 02
GONZALEZ CARMONA, FERNANDO ESP MA-8582 Cueva de Nerja-UMA 02
DURAN HEARD, OSCAR MIGUEL ESP MA-8130 Cueva de Nerja-UMA 02
TORRECILLA ESTEBAN, ISMAEL ESP MA-9017 Cueva de Nerja-UMA 02
BRUZON SALADO, DARIO ESP GR-4412 Cueva de Nerja-UMA 02
CUEVAS RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP GR-5832 Cueva de Nerja-UMA 02
MUÑOZ GALLARDO, FRANCISCO JAVIER ESP MA-9782 Cueva de Nerja-UMA 02
TOSCANO BERMEJO, PABLO ESP H-23 Cueva de Nerja-UMA 01
ARROYO GARCIA, JAVIER ESP GR-5996 Granada Joven 02
JIMENEZ CABELLO, JOSE LUIS ESP GR-4057 Granada Joven 02
RODRIGUEZ HEREDIA, ALEJANDRO ESP GR-4135 Granada Joven 02
ESTEVEZ DELGADO, DIEGO ESP GR-5093 Granada Joven 02
AVILA CAÑIZARES, ALEJANDRO ESP GR-4719 Granada Joven 02
LLOP CABALLER, ALBERT ESP CS-8460 Playas de Castellon (C.A.Vila-Real) 01
ALABAU LOPEZ, FERNANDO JESUS ESP MU-15118 Playas de Castellon 01
RAMIREZ MESTRE, FERRAN ESP CS-7842 Playas de Castellon 02
MANRIQUE MINGOL, FRANCISCO ESP CS-7763 Playas de Castellon 02
ZOLAWO KISANA, ELIEZER ESP M-9157 Playas de Castellon 01
CHAPADO CRUZ, HUGO ESP M-7244 Playas de Castellon 01
PAGES MERCHAN, MANEL ESP CS-7814 Playas de Castellon 02
QUIJADA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP M-9593 Playas de Castellon 01
SERRANO RUIZ, IBAI ESP SS-200921 Real Sociedad 02
ELCORO GARCIA, ALEJANDRO ESP M-518 Real Sociedad 01
PICABEA ABAD, XABIER ESP SS-200772 Real Sociedad 01
LARBURU SOREASU, GARIKOITZ ESP SS-201058 Real Sociedad 01
LARRAURI ALARGUNSORO, JOSEBA ESP SS-200922 Real Sociedad (Tolosa C.F.) 02
URANGA ARANDO, ANDER ESP SS-21615 Real Sociedad (Tolosa C.F.) 01
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
RELEVO 4 X 100 FEMENINO JF
SUAZO CASADO, SILVIA ESP TO-4907 A.D. Sprint 02
JULIA GONZALEZ-BARCIA, ALICIA ESP M-3737 A.D. Sprint 01
MAZA SANTOS, MARTA ESP M-8186 A.D. Sprint 01
VALLEJO SANCHEZ, ALEJANDRA ESP M-8751 A.D. Sprint 02
PEÑA FERNANDEZ, VALESKA ESP M-1242 A.D. Sprint 02
LABARTA OLIVA, SANDRA ESP AR-3093 At. Intec-Zoiti 01
SANTOLARIA MORENO, TERESA ESP AR-3371 At. Intec-Zoiti 02
FERRER NAVARRO, JULIA ESP AR-3124 At. Intec-Zoiti 01
LAFARGA LLORO, INÉS ESP AR-3151 At. Intec-Zoiti 01
PLATERO RODRIGUEZ, MARTA ESP MA-5350 Cueva de Nerja-UMA 02
FERNANDEZ MOLINA, SOPHIA ESP GR-4098 Cueva de Nerja-UMA 02
MORENO GIL, MARTA ESP SE-1389 Cueva de Nerja-UMA 02
RODRIGUEZ PUERTO, CLAUDIA ESP SE-1869 Cueva de Nerja-UMA 02
BELLICOURT , CELIA BEL GR-4496 Cueva de Nerja-UMA 01
MOYANO ROMERO, NADIA ESP MA-8745 Cueva de Nerja-UMA 01
BLANCO RODRIGUEZ, MARIA DEL CARMEN ESP MA-7180 Cueva de Nerja-UMA 01
GUILLEN FLORESCU, VIRGINIA ESP CS-7950 Playas de Castellon 01
CORTINA PIACENTINI, LOLA ESP CS-7849 Playas de Castellon 02
GARCIA TENA, DANIELA ESP IB-16013 Playas de Castellon 01
GOMBAU JORGE, PEPA ESP CS-7687 Playas de Castellon 02
FERNANDEZ GIL, MARINA ESP SE-6813 Playas de Castellon 01
JIMENEZ HERNANDEZ, ANDREA ESP AV-1463 Playas de Castellon 01
RADSMA AGUILAR, AITANA ESP CT-25621 Playas de Castellon 02
GARCIA SANCHEZ, CARLA ESP M-1307 Playas de Castellon 01
SANTE ARSENAL, REBECA ESP NA-15373 Rec Valdizarbe-GANA 01
DIAZ DE CERIO CANTERO, LUCIA ESP NA-15530 Rec Valdizarbe-GANA 02
IYOHA ISOKPAN, KERRY ESP NA-15460 Rec Valdizarbe-GANA 01
CHAVARREN CASTILLO, PATRICIA ESP NA-15624 Rec Valdizarbe-GANA 02
72 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |