Real Federación Española de Atletismo





Descripción COPA DE ESPAÑA DE CLUBES - 2ª CATEG SERIE B MUJERES
Fecha inicio 06/09/2020 Fecha fin 06/09/2020 Nº jornadas 1 Sede Cáceres
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m FEM. AL SF
12.22 CARRILLO AMAYUELAS, LUCIA ESP BU-4101 Image FDR 02 Salamanca 01/08/2020
12.40 CARDENAS BERMUDEZ, EVA ESP H-3679 Bahia Algeciras (CA Isla Cristina) 02 Torremolinos 29/08/2020
12.88 LORENZO BRANTUAS, BLANCA ESP GA-764775 ADAS Proinor (Riazor Coruña) 98 Pontevedra 07/08/2020
12.95 - PC VIDAL IBAÑEZ, CARLA ESP CS-6448 Lleida UA 90 Castellón 24/08/2020
13.17 MARTIN GRANADO, PAOLA ESP EX-6505 CAPEX (Esc At Plasencia) 98 Cáceres 22/08/2020
ARJONA QUINTANA, ANDREA ESP O-8542 AD Gijon Atletismo 06
SANCHEZ PIAZUELO, LUCIA ESP AR-3696 At. Intec-Zoiti 04
FERRANDIZ BERNAL, CRISTINA ESP CT-14844 CEA Tenerife 1984 89
 
200m FEM. AL SF
25.41 - PC DIAZ LAPEÑA, MARTA AIJIN ESP O-8141 AD Gijon Atletismo 03 Valencia 07/03/2020
25.84 MARTIN MARCOS, CARLA ESP EX-7360 CAPEX (Esc At Plasencia) 03 Cáceres 15/02/2020
25.94 PEREZ MARTIN, ALBA ESP H-3523 Bahia Algeciras (CA Isla Cristina) 98 Huelva 11/01/2020
26.80 - PC MASES JOSEPH, MONTSERRAT ESP CT-29620 Lleida UA 04 Santa Coloma De Gramenet 19/08/2020
FERNANDEZ GARCIA, NEREA ESP GA-765333 ADAS Proinor 02
VILLABONA NEGRETE, MANUELA ESP AR-3723 At. Intec-Zoiti 04
VEGA CAMPOY, RAQUEL ESP TF-223 CEA Tenerife 1984 01
ABAD QUIRCE, MARIA ESP BU-4001 Image FDR 03
 
400m FEM. AL SF
58.24 FERNANDEZ BOUZA, MARIA ESP GA-2023512 ADAS Proinor (Riazor Coruña) 03 La Coruña 30/08/2020
58.54 MENA MOLINA, ALEJANDRA ESP CA-8274 Bahia Algeciras 93 Granada 22/08/2020
1:00.77 SANTAMARIA GARCIA, IRIS ESP BU-4039 Image FDR 02 Salamanca 01/08/2020
1:03.67 RODRIGUEZ REYES, CARLA ESP TF-23823 CEA Tenerife 1984 04 La Laguna 07/08/2020
SUAREZ MARCOS, NORA ESP M-16126 AD Gijon Atletismo 95
GONZALO HERNANDEZ, FATIMA ESP AR-3997 At. Intec-Zoiti 02
FUENTES MACIAS, RAQUEL ESP EX-6511 CAPEX 98
CASADO ANGUERA, VERONICA ESP CT-15495 Lleida UA 90
 
800m FEM. AL SF
2:21.24 AMADOR MIRANDA, SANDRA ESP MA-8099 Bahia Algeciras 99 Huelva 22/08/2020
2:29.17 PEÑA MURILLO, SARA ESP BU-4134 Image FDR 04 Valladolid 11/07/2020
2:39.15 ACOSTA HERNANDEZ, BERTA ESP TF-6657 CEA Tenerife 1984 99 Arona 15/02/2020
RENDUELES BARZANA, CLAUDIA ESP O-8147 AD Gijon Atletismo (Gaitero Villaviciosa) 04
IGLESIAS GARNELO, PAULA ESP GA-764201 ADAS Proinor (Riazor Coruña) 98
LABARTA OLIVA, SANDRA ESP AR-3093 At. Intec-Zoiti 01
LLERENA MACARRO, ALMUDENA ESP EX-7254 CAPEX 84
ALEMANY ORO, AIDA ESP CT-27059 Lleida UA (JA Arbeca) 03
 
1.500m FEM. AL SF
4:49.27 - PC ARRUA CARRASCO, SUSANA ESP LO-7298 ADAS Proinor 80 San Sebastián 18/01/2020
4:51.3 CALVO GOMEZ, AROA ESP O-8406 AD Gijon Atletismo 04 Oviedo 29/08/2020
4:55.51 RIVERA CARRASCO, LAURA ESP EX-7179 CAPEX (At La Serena) 03 Cáceres 22/08/2020
5:03.69 MORENO LOPEZ, PILAR ESP SG-4227 Image FDR 03 Toro 18/07/2020
5:16.85 RODRIGUEZ NEGRON, RAQUEL ESP TF-21409 CEA Tenerife 1984 92 Arona 15/02/2020
MANSO CANO, ELISA ESP AR-3445 At. Intec-Zoiti 02
MONTENEGRO CUELLO, EVA ESP CA-1582 Bahia Algeciras 02
ALEMANY ORO, ANDREA ESP CT-27060 Lleida UA (JA Arbeca) 03
 
3.000m FEM. AL SF
9:55.77 BENKERT ELALAOUI, MARIAM ESP O-8405 AD Gijon Atletismo 04 Gijón 11/01/2020
9:59.59 ARCE PEREIRA, CARLA ESP EX-6822 CAPEX (At La Serena) 00 Cáceres 26/01/2020
12:57.06 REYES LOPEZ, ALICIA ESP TF-23827 CEA Tenerife 1984 05 Santa Cruz De Tenerife 09/02/2020
PACHO PASTRANA, LORETO ESP L-4954 ADAS Proinor 90
MARTINEZ CUELLO, BEATRIZ ESP AR-3029 At. Intec-Zoiti 84
RANCAÑO LOPEZ, IRENE ESP CO-2058 Bahia Algeciras 97
CORUJO GARCIA, INES ESP BU-4366 Image FDR 03
ROBLEDA GRACIA, ERIKA ESP CT-28517 Lleida UA (JA Arbeca) 04
 
100m vallas (0,84) FEM. AL SF
15.71 BEJINES LEPE, CRISTINA ESP SE-5499 Bahia Algeciras 94 Málaga 08/08/2020
15.90 GATA ROMERO, MIRIAM ESP EX-12 CAPEX 01 Cáceres 08/08/2020
16.90 GOMEZ IGLESIAS, MARIA ESP GA-2023441 ADAS Proinor (Riazor Coruña) 01 La Coruña 30/08/2020
18.71 FRESNO VELAZQUEZ, ANDREA ESP BU-4410 Image FDR (Aranda Granja D Chico Ibercaja) 02 Segovia 29/08/2020
JONTE FERNANDEZ, SARA ESP O-8407 AD Gijon Atletismo 04
LAFARGA LLORO, LUZIA ESP AR-3705 At. Intec-Zoiti 03
PEÑA HANDSCHKE, ELOINA ESP TF-8125 CEA Tenerife 1984 (C.A.Milla Chicharrera2007) 01
JOVE FONT, ANAIS ESP CT-10 Lleida UA 04
 
400m vallas (0,762) FEM. AL SF
1:04.05 GARCIA ARIAS, BELEN ESP GA-766170 ADAS Proinor 03 La Coruña 30/08/2020
1:06.83 MALDONADO EXPOSITO, NOELIA MARIA ESP CA-8083 Bahia Algeciras 92 Málaga 08/08/2020
1:10.85 DIEZ PEDROSA, IRENE ESP BU-4167 Image FDR 04 Salamanca 01/08/2020
1:17.73 PAREJO PRESA, ALBA DE LOS ANGELES ESP EX-6069 CAPEX 95 Cáceres 22/08/2020
JUNQUERA MENDEZ, ANA ESP O-6436 AD Gijon Atletismo 98
ASSO GUALLAR, INES ESP AR-3441 At. Intec-Zoiti 03
SOLER PEREZ, RAQUEL ESP TF-21232 CEA Tenerife 1984 (C.A.Milla Chicharrera2007) 04
VARA ENRIQUE-TARANCON, LAIA ESP CT-28496 Lleida UA 04
 
3.000m Obst. FEM. SF
11:58.72 HERRERA GARCIA, LORENA ESP GR-4068 Bahia Algeciras 00 Torremolinos 29/08/2020
12:10.69 RANDOS HERNANDEZ, LAURA ESP EX-6194 CAPEX 78 Cáceres 22/08/2020
JUNQUERA MENDEZ, CLAUDIA ESP O-5626 AD Gijon Atletismo 93
FERNANDEZ FONTENLA, IRIA ESP GA-765718 ADAS Proinor 81
GONZÁLEZ VIERA, NAZARET ESP AR-2778 At. Intec-Zoiti 83
ARDEL , JOHANNA EST TF-22381 CEA Tenerife 1984 96
CRESPO PEREZ, CLARA ESP BU-4061 Image FDR 00
ZAOUI , DOUAA MAR CT-28139 Lleida UA 02
 
Altura FEM. AL SF
1.60 - PC MARTINEZ GARCIA, CRISTINA ESP BU-4141 Image FDR 95 Salamanca 08/02/2020
1.54 - PC CARRASCO FERNANDEZ, EVA ESP O-8173 AD Gijon Atletismo 04 Oviedo 02/02/2020
1.49 NIUBO NABAU, PAULA ESP CT-28607 Lleida UA (CA Terres Ponent) 05 Lleida 29/02/2020
1.42 PARDELLAS DE LA TORRE, YAIZA ESP TF-24793 CEA Tenerife 1984 (Club Aguere) 03 Santa Cruz De Tenerife 26/01/2020
1.37 BASTEIRO NIEVES, ALDARA ESP GA-81 ADAS Proinor 06 La Coruña 30/08/2020
1.35 BARAHONA CARRILLO, MARTA ESP EX-383 CAPEX 05 Cáceres 15/02/2020
SANTOLARIA MORENO, TERESA ESP AR-3371 At. Intec-Zoiti 02
GAMAZA LLAVE, LUCIA ESP CA-9814 Bahia Algeciras 05
 
Pértiga FEM. AL SF
3.46 BOUZA VILLAR, LOLA ESP GA-769009 ADAS Proinor 03 La Coruña 30/08/2020
3.45 CAAMAÑO ALIAGA, MINERVA ESP CO-2467 CAPEX 92 Sevilla 12/01/2020
2.60 LUQUE GOMEZ, MARIA ESP MA-5556 Bahia Algeciras 01 Granada 22/08/2020
2.60 PLANA BESO, LAIA ESP CT-330 Lleida UA 03 Lleida 28/02/2020
2.55 - PC MARTIN VELASCO, GADEA ESP BU-4332 Image FDR (Aranda Granja D Chico Ibercaja) 05 Burgos 01/02/2020
VEGA ALVAREZ, DESIREE ESP O-4705 AD Gijon Atletismo 85
LANASPA CABEZAS, ELSA ESP AR-3697 At. Intec-Zoiti 04
HERRERA RANCEL, ERIKA ESP TF-26905 CEA Tenerife 1984 06
 
Longitud FEM. AL SF
5.09 GOMEZ GUERRERO, ADRIANA PAULA ESP SE-5497 Bahia Algeciras 94 Sevilla 12/01/2020
5.05 PUENTE MORENO, PAULA DE LA ESP SA-4890 Image FDR 04 Ï¿½vila 25/07/2020
4.45 TABOADELA GOMEZ, IRIA ESP GA-2023528 ADAS Proinor 05 Ourense 21/08/2020
3.49 DIAZ ALVEZ, ANGELA ESP EX-700 CAPEX 06 Cáceres 18/01/2020
RODRIGUEZ GRELA, ANGELA ESP O-25 AD Gijon Atletismo 05
LAFARGA LLORO, INÉS ESP AR-3151 At. Intec-Zoiti 01
BUSTAMANTE FERNANDEZ, LORENA ESP M-1455 CEA Tenerife 1984 94
MARIN DORADO, CARLA ESP CT-20102 Lleida UA 95
 
Triple Salto FEM. AL SF
11.45 TERRIZA DOMINGO, AURORA ESP AL-4937 Bahia Algeciras 97 Almería 18/01/2020
11.07 MARTINEZ DIAZ, ANA ESP O-6431 AD Gijon Atletismo 98 Oviedo 29/08/2020
10.66 MENDEZ GONZALEZ, ANA ESP SA-4874 Image FDR 03 Segovia 29/08/2020
10.62 VICENTE BARROSO, LUCIA ESP EX-7629 CAPEX 04 Cáceres 25/07/2020
10.02 VIEITO PENA, MARIA LIYUAN ESP GA-768837 ADAS Proinor 03 La Coruña 28/08/2020
FERRER NAVARRO, JULIA ESP AR-3124 At. Intec-Zoiti 01
ALVAREZ CURBELO, ANDREA JUDITH ESP TF-22035 CEA Tenerife 1984 00
STEPHEN EKHAGUERE, SUSAN NGR CT-23535 Lleida UA 00
 
Peso (4kg) FEM. AL SF
12.66 TREJO LAO, CRISTINA ESP AL-5428 ADAS Proinor 98 Torremolinos 29/08/2020
11.93 DE LA PUENTE PIÑERA, MARTINA ESP V-23840 AD Gijon Atletismo 75 Valencia 01/08/2020
11.30 GUISADO GORDO, DELIA MARIA ESP EX-5971 CAPEX 95 Montijo 08/02/2020
10.36 CARBALLO DE LA CRUZ, MARTA ESP EX-6580 CEA Tenerife 1984 82 Cáceres 15/02/2020
9.95 SANCHEZ COZAR, ALBA ESP CA-8726 Bahia Algeciras 96 Málaga 22/08/2020
PLASENCIA GORDO, NEREA ESP AR-3720 At. Intec-Zoiti (Atletismo Jaca) 03
SOMAVILLA DE LA FUENTE, RUTH ESP BU-2283 Image FDR 76
BARROSO RODRIGUEZ, ALEXIA ESP CT-28697 Lleida UA 03
 
Disco (1kg) FEM. SF
34.10 SEQUERA ROMERO, INES ESP H-3964 Bahia Algeciras (CA Isla Cristina) 02 Huelva 07/02/2020
33.77 ESTEBAN BRAVO, CANDELA LUCIA ESP BU-4081 Image FDR (Aranda Granja D Chico Ibercaja) 04 Toro 18/01/2020
32.62 MURIEDAS SARO, MARTA ESP S-11242 ADAS Proinor 01 Santander 29/02/2020
32.17 COLOMBO SUAREZ, LUDMILA ROCIO ESP O-6155 AD Gijon Atletismo 98 Gijón 25/01/2020
30.37 PINZOLAS RUBIO, CARMEN ESP AR-3469 At. Intec-Zoiti 04 Monzón 15/02/2020
29.27 ALONSO DORTA, AROA ESP TF-25254 CEA Tenerife 1984 03 Santa Cruz De Tenerife 09/02/2020
GONZALEZ MORENO, AIDA ESP M-6419 CAPEX 99
CARRILLO CASTRO, ALBA ESP CT-22958 Lleida UA 00
 
Martillo (4kg) FEM. SF
49.02 URBINA SORIANO, ELENA MARIA ESP SE-4499 CEA Tenerife 1984 80 Sevilla 22/02/2020
47.65 ROBERTS NADAL, CRISTINA ADELA ESP V-23687 Bahia Algeciras 00 Castellón 29/02/2020
42.74 REGUERA GONZALEZ, ADRIANA ESP GA-768800 ADAS Proinor 02 Lugo 25/01/2020
39.12 MENOUAR TROTA, ARIADNA ESP CT-23606 Lleida UA 99 Barcelona 16/02/2020
36.16 PINEDA SOMAVILLA, AURORA ESP BU-4087 Image FDR 04 Segovia 29/08/2020
35.25 FONCILLAS ROMERO, JULIA ESP AR-3143 At. Intec-Zoiti 01 Monzón 15/02/2020
24.13 LAGUNES MARTINEZ, SALMA EDITH MEX O-111 AD Gijon Atletismo (Gaitero Villaviciosa) 01 Gijón 08/02/2020
SANCHEZ FLOREZ, DOLORES ESP M-913 CAPEX 96
 
Jabalina (600g) FEM. SF
37.56 PEREZ ROCCA, ZOE CAMILA ESP GR-4114 Bahia Algeciras 01 Castellón 22/02/2020
31.69 PRISCO MIGUEL, RAQUEL DEL ESP SG-3802 CAPEX 89 Toro 18/07/2020
30.26 GONZALEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP TF-209 CEA Tenerife 1984 69 Santa Cruz De Tenerife 25/07/2020
25.09 QUINTANILLA RODRIGUEZ, ANGELA ESP O-7555 AD Gijon Atletismo 01 Oviedo 29/08/2020
YAÑEZ PEREZ, MONICA ESP GA-766138 ADAS Proinor 77
RAMOS HERRERA, CRISTINA ESP AR-5063 At. Intec-Zoiti 03
MICLAUS , LUCIA GABRIELA ROU BU-3590 Image FDR 96
TORRELLES VIVAS, ARAN ESP CT-16 Lleida UA 02
 
5.000m Marcha FEM. en pista SF
24:54.60 GARCIA SANCHEZ, ISABEL ESP SE-8016 Bahia Algeciras (Ohmio Arahal) 05 Sevilla 04/01/2020
25:35.1 RICO RUFAS, EVA ESP AR-3446 At. Intec-Zoiti 03 Zaragoza 11/01/2020
27:07.41 CARRACEDO PEREZ, CELIA ESP GA-768903 ADAS Proinor 01 La Coruña 30/08/2020
27:38.54 VELASCO FLORES, ANGELICA ESP O-8510 AD Gijon Atletismo 05 Gijón 11/01/2020
28:21.00 VIDAL ALEU, NATIVIDAD ESP CA-11070 CAPEX 80 Cáceres 29/08/2020
28:55.72 LOPEZ HERNANDEZ, LAURA ESP TF-23825 CEA Tenerife 1984 04 La Laguna 23/08/2020
29:20.52 SANTIDRIAN SOLANA, PAULA ESP BU-3572 Image FDR 98 Toro 18/07/2020
NOGUEIRA FERNANDEZ, MARTA ESP CT-12654 Lleida UA 81
 
4x100m FEM. AL SF
MARTINEZ DIAZ, ANA ESP O-6431 AD Gijon Atletismo 98
MURCIA TORRICO, LUCIA ESP O-8955 AD Gijon Atletismo 04
DIAZ LAPEÑA, MARTA AIJIN ESP O-8141 AD Gijon Atletismo 03
CARRASCO FERNANDEZ, EVA ESP O-8173 AD Gijon Atletismo 04
RODRIGUEZ ARIAS, CARMEN ESP GA-2023561 ADAS Proinor 05
CASTRO ALONSO, LINA ESP GA-2023560 ADAS Proinor 05
GARCIA ARIAS, BELEN ESP GA-766170 ADAS Proinor 03
LORENZO BRANTUAS, BLANCA ESP GA-764775 ADAS Proinor (Riazor Coruña) 98
DIARRA OBAYUSI, FITHE ESP AR-3704 At. Intec-Zoiti 02
LUIS MONESMA, CLARA ESP AR-3706 At. Intec-Zoiti 03
ANDREU SANZ, ISABEL ESP AR-2673 At. Intec-Zoiti 99
CABRERO LOPEZ, MARINA ESP AR-3370 At. Intec-Zoiti 02
OLMOS GARCÉS, CARLOTA ESP AR-3983 At. Intec-Zoiti 04
QUEVEDO BALLARIN, MONICA ESP AR-3982 At. Intec-Zoiti 04
GOMEZ GUERRERO, ADRIANA PAULA ESP SE-5497 Bahia Algeciras 94
CARDENAS BERMUDEZ, EVA ESP H-3679 Bahia Algeciras (CA Isla Cristina) 02
PEREZ MARTIN, ALBA ESP H-3523 Bahia Algeciras (CA Isla Cristina) 98
LOPEZ LLORENS, MARTA ESP CA-1584 Bahia Algeciras 01
CAAMAÑO ALIAGA, MINERVA ESP CO-2467 CAPEX 92
MARTIN GRANADO, PAOLA ESP EX-6505 CAPEX (Esc At Plasencia) 98
BOULSALHAM , SARA ESP EX-13 CAPEX 05
GATA ROMERO, MIRIAM ESP EX-12 CAPEX 01
BUSTAMANTE FERNANDEZ, LORENA ESP M-1455 CEA Tenerife 1984 94
FERRANDIZ BERNAL, CRISTINA ESP CT-14844 CEA Tenerife 1984 89
RODRIGUEZ REYES, CARLA ESP TF-23823 CEA Tenerife 1984 04
PEÑA HANDSCHKE, ELOINA ESP TF-8125 CEA Tenerife 1984 (C.A.Milla Chicharrera2007) 01
ABAD QUIRCE, MARIA ESP BU-4001 Image FDR 03
MARTINEZ GARCIA, CRISTINA ESP BU-4141 Image FDR 95
CARRILLO AMAYUELAS, LUCIA ESP BU-4101 Image FDR 02
PUENTE MORENO, PAULA DE LA ESP SA-4890 Image FDR 04
MASES JOSEPH, MONTSERRAT ESP CT-29620 Lleida UA 04
VIDAL IBAÑEZ, CARLA ESP CS-6448 Lleida UA 90
STEPHEN EKHAGUERE, SUSAN NGR CT-23535 Lleida UA 00
 
4x400m FEM. AL SF
JUNQUERA MENDEZ, CLAUDIA ESP O-5626 AD Gijon Atletismo 93
JUNQUERA MENDEZ, ANA ESP O-6436 AD Gijon Atletismo 98
SUAREZ MARCOS, NORA ESP M-16126 AD Gijon Atletismo 95
HUERTA CRESPO, MAR ESP O-8367 AD Gijon Atletismo (Gaitero Villaviciosa) 04
FERNANDEZ GARCIA, NEREA ESP GA-765333 ADAS Proinor 02
DOCAMPO GAMARRA, INES ESP GA-766187 ADAS Proinor 03
IGLESIAS GARNELO, PAULA ESP GA-764201 ADAS Proinor (Riazor Coruña) 98
ARRUA CARRASCO, SUSANA ESP LO-7298 ADAS Proinor 80
CAJAL ARTERO, ANGELA ESP AR-3443 At. Intec-Zoiti 04
PEREZ YARZA, JULIA ESP AR-770 At. Intec-Zoiti 90
FERRER GAYAN, SILVIA ESP AR-336 At. Intec-Zoiti 71
OCHOA LINARES, SUSANA ESP AR-712 At. Intec-Zoiti 74
ARNAL MIRANDA, ALTEA ESP AR-3154 At. Intec-Zoiti 01
GUZMAN ANGULO, MAIALEN ESP AR-3968 At. Intec-Zoiti 04
RUANO LALAGUNA, ALBA ESP AR-3437 At. Intec-Zoiti (Montaña Sabiñanigo) 03
VARGAS DE LOS REYES, MARTA ESP CA-10087 Bahia Algeciras 03
BERNAL SELLES, MARTA ESP CA-9025 Bahia Algeciras 04
MALDONADO EXPOSITO, NOELIA MARIA ESP CA-8083 Bahia Algeciras 92
MENA MOLINA, ALEJANDRA ESP CA-8274 Bahia Algeciras 93
PAREJO PRESA, ALBA DE LOS ANGELES ESP EX-6069 CAPEX 95
FUENTES MACIAS, RAQUEL ESP EX-6511 CAPEX 98
MARTIN MARCOS, CARLA ESP EX-7360 CAPEX (Esc At Plasencia) 03
RODRIGUEZ MESA, NAYKARE ESP EX-7410 CAPEX 04
ALVAREZ CURBELO, ANDREA JUDITH ESP TF-22035 CEA Tenerife 1984 00
ARDEL , JOHANNA EST TF-22381 CEA Tenerife 1984 96
RODRIGUEZ NEGRON, RAQUEL ESP TF-21409 CEA Tenerife 1984 92
ACOSTA HERNANDEZ, BERTA ESP TF-6657 CEA Tenerife 1984 99
CORTIÑAS GONÇALVES, DEIENE ESP BU-1102 Image FDR 01
SANTAMARIA GARCIA, IRIS ESP BU-4039 Image FDR 02
GARCIA CALVO, MERCEDES ESP BU-3743 Image FDR 98
CRESPO PEREZ, CLARA ESP BU-4061 Image FDR 00
SEGURA BERENGENO, BERTA ESP CT-367 Lleida UA 03
OLLE ROVIRA, ARIANA ESP CT-25219 Lleida UA 00
BONJORN GIROS, OXANA ESP CT-27061 Lleida UA (JA Arbeca) 03
RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 Lleida UA 77
212 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |