Real Federación Española de Atletismo





Descripción COPA DE ESPAÑA DE CLUBES - 2ª CATEG SERIE A MUJERES
Fecha inicio 06/09/2020 Fecha fin 06/09/2020 Nº jornadas 1 Sede Madrid-MTZ
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m FEM. AL SF
12.18 PEÑUELAS BUENO, BLANCA ESP MU-14050 UCAM-Cartagena 96 Valencia 01/08/2020
12.32 DANIEL SOROLLA, ELENA ESP AR-3068 Hinaco Monzon (Fraga-Bajo Cinca) 01 Santa Coloma De Gramenet 19/08/2020
12.39 LAZARO VELASCO, ALBA ESP BU-3860 Las Celtiberas 00 Segovia 29/08/2020
12.44 REPARAZ SANCHEZ, AINHOA ESP GA-2023472 At. Femenino Celta (Atletica Val Minor) 05 La Coruña 29/08/2020
12.98 RODRIGUEZ ALVAREZ, ALBA ESP O-8172 Oviedo At. (Ciudad de Lugones) 05 Oviedo 29/08/2020
13.00 LOPEZ PECO, ROCIO ESP CR-4702 A.D. Sprint 97 Ciudad Real 29/08/2020
13.11 PEREZ MONASOR, CLAUDIA ESP V-23937 CA Silla (Atletisme Puzol) 05 Valencia 22/08/2020
AGUIRREBEITIA ALCIBAR, PAULE ESP BI-86 Bidezabal Durango AT 06
 
200m FEM. AL SF
24.89 SANCHEZ ESCUDERO, LIDIA ESP MU-20578 UCAM-Cartagena (CA Torre Pacheco) 03 Alhama De Murcia 22/02/2020
25.20 SANTANA MACIA, WILVELY ESP VA-8853 Las Celtiberas 01 Segovia 29/08/2020
25.56 GUIU LAPENA, ELENA ESP AR-3672 Hinaco Monzon (Fraga-Bajo Cinca) 04 Santa Coloma De Gramenet 19/08/2020
25.61 CASTILLO IBAÑEZ, LAURA ESP V-23640 CA Silla 03 Valencia 29/08/2020
25.62 PAIS RODRIGUEZ, ANDREA ESP GA-764342 At. Femenino Celta 99 La Coruña 29/08/2020
25.87 - PC BENEDE UBIETO, RAQUEL ESP M-8139 A.D. Sprint 96 Madrid 19/01/2020
26.49 RODRIGUEZ RIVERO, LUCIA ESP O-7756 Oviedo At. 02 Gijón 11/01/2020
27.09 ISUSI GOROSTIZA, JONE ESP BI-53191 Bidezabal Durango AT (Atmo. Portugalete) 04 San Sebastián 29/08/2020
 
400m FEM. AL SF
57.14 RODRIGUEZ REYES, LAURA ESP MU-12740 UCAM-Cartagena 92 Alhama De Murcia 22/02/2020
58.56 - PC ARRANZ CABESTRERO, MARA ESP BU-3852 Las Celtiberas 00 Salamanca 18/01/2020
58.80 SUPERVIA VALENZUELA, NEREA ESP AR-3162 Hinaco Monzon 02 Santa Coloma De Gramenet 19/08/2020
59.62 - PC MIÑANO MOLINA, INES ESP M-10154 A.D. Sprint 03 Valencia 07/03/2020
1:00.71 - PC RIVERA ARGUELLES, MARTA ESP O-8630 Oviedo At. (Atletismo Laviana) 04 Oviedo 16/02/2020
1:00.79 LOPEZ FERNANDEZ, LARA ESP GA-769367 At. Femenino Celta 02 La Coruña 30/08/2020
1:01.24 PEREZ OCHOA, SIRA ESP BI-53251 Bidezabal Durango AT (Berango Atletismo) 04 Basauri 11/01/2020
1:02.31 IZQUIERDO DAUDEN, CLARA ESP V-22470 CA Silla (Atletisme Puzol) 03 Valencia 14/08/2020
 
800m FEM. AL SF
2:17.59 BOGO RODRIGUEZ, SARA ESP SO-3315 Las Celtiberas 04 San Sebastián 29/08/2020
2:19.51 MEROÑO GUTIERREZ, MARTA ESP MU-14049 UCAM-Cartagena 97 Cartagena 21/08/2020
2:19.68 - PC VALLE RODRIGUEZ, NURIA ESP O-7142 Oviedo At. (CD Aviles Atletismo) 00 Salamanca 15/02/2020
2:28.87 ROMAN MARTI, CLARA ESP GA-768773 At. Femenino Celta 03 Pontevedra 15/02/2020
2:31.59 VALERO GARRIDO, LUCIA ESP V-23609 CA Silla (C.D.Metaesport) 03 Valencia 28/08/2020
FERNANDEZ-QUEJO FERNANDEZ, ANA MARIA ESP M-11112 A.D. Sprint 87
IRIONDO ERKIAGA, IRATI ESP BI-52393 Bidezabal Durango AT 02
DE FRANCISCO FRONTIÑAN, RAQUEL ESP AR-3303 Hinaco Monzon (Zenit Twinner) 00
 
1.500m FEM. AL SF
4:23.51 ARNEDILLO LAHOZ, MIREYA ESP AR-3452 Hinaco Monzon (Zenit Twinner) 03 Castellón 24/08/2020
4:32.05 GREGORI ROMERO, MIRIAM ESP V-18320 CA Silla 91 Valencia 29/08/2020
4:43.5 PIÑERA RUIZ, MARIA ESP SO-3434 Las Celtiberas 98 Oviedo 29/08/2020
4:44.91 PICO ARRUTI, IDOIA ESP SS-18978 Oviedo At. 93 San Sebastián 29/08/2020
4:57.75 CARRERA FERNANDEZ, RUTH ESP GA-765652 At. Femenino Celta 01 La Coruña 29/08/2020
5:00.82 CONESA ZAMORA, BLANCA ESP MU-19036 UCAM-Cartagena 03 Alhama De Murcia 28/08/2020
MORILLO CARREÑO, BEATRIZ ESP M-1947 A.D. Sprint 82
IRUSTA GOMEZ, OIHANE ESP BI-52528 Bidezabal Durango AT 01
 
3.000m FEM. AL SF
10:01.98 - PC GONZALEZ CEBRIAN, ALICIA ESP V-24056 CA Silla 06 Valencia 18/01/2020
DOÑORO GALLARDO, ANAIS ESP M-1546 A.D. Sprint 93
PAZOS GARCIA, ANTIA ESP GA-118 At. Femenino Celta 03
FUENTE HERRERA, JONE ESP BI-52529 Bidezabal Durango AT (Galdakao Atmo.) 02
RIOS CAMPOY, MAITE ESP CT-20169 Hinaco Monzon 86
VEGA PLASENCIA, MONICA ESP M-5657 Las Celtiberas 99
SPENCER CONCEICAO, ZELINDA ESP GA-768984 Oviedo At. 85
AVELLANEDA GOMEZ, ANA MARIA ESP MU-16380 UCAM-Cartagena (C SanJavier Team) 03
 
100m vallas (0,84) FEM. AL SF
15.22 CAÑIZO GONZALEZ, VALVANUZ ESP S-795 Bidezabal Durango AT 96 Los Corrales De Buelna 26/08/2020
16.72 QUESADA GOMEZ, PATRICIA ESP MU-14524 UCAM-Cartagena 97 Castellón 29/07/2020
17.30 EXPOSITO TORTOSA, CAROLINA ESP V-21775 CA Silla 00 Valencia 29/08/2020
GALLEGO GAMEZ, JULIETA ESP M-6054 A.D. Sprint 02
MERINO PEREZ, ALICIA ESP GA-768986 At. Femenino Celta 93
MONTAÑA CORTES, RAQUEL ESP AR-2554 Hinaco Monzon 97
BORQUE AGENJO, JIMENA ESP SO-3442 Las Celtiberas 92
CANFRANC ASTETE, SILVIA ESP M-313 Oviedo At. 97
 
400m vallas (0,762) FEM. AL SF
1:06.36 SERRANO MIMBRERO, ROCIO ESP SE-7771 CA Silla 99 Málaga 08/08/2020
1:06.92 GUERRERO CRUZ, PRUDENCIA ESP MU-51 UCAM-Cartagena 84 Alhama De Murcia 28/08/2020
1:09.78 VALENCIANO ALONSO, ALBA VALERIA ESP M-4694 A.D. Sprint 03 Pamplona 29/07/2020
1:10.64 ESTEVEZ CRESPO, CRISTINA ESP GA-12640 At. Femenino Celta 76 Pontevedra 07/08/2020
1:14.23 CARBAJAL PELOCHE, JULIETA ESP AR-3909 Hinaco Monzon 03 Valencia 22/08/2020
BARCENA GUARROTXENA, ANE ESP BI-52632 Bidezabal Durango AT (Galdakao Atmo.) 01
ROMERO GOMEZ, CARMEN ESP SO-3145 Las Celtiberas 91
HERNANDEZ SECORUN, MAR ESP AR-2220 Oviedo At. 97
 
3.000m Obst. FEM. SF
12:04.94 GIMENEZ BARBER, ALEXA ESP V-20971 CA Silla (Atletisme Xativa) 99 Valencia 28/08/2020
LORENZO SANCHEZ, LORENA ESP M-1309 A.D. Sprint 90
GARRIDO RAMOS, ANE ESP BI-20317 Bidezabal Durango AT 00
GARCIA BAGUE, NOEMI ESP AR-3342 Hinaco Monzon (Fraga-Bajo Cinca) 02
MARTINEZ LOPEZ, MARINA ESP MU-9648 Las Celtiberas 94
LOPEZ MENDEZ, PURIFICACION ESP MU-15622 UCAM-Cartagena (C SanJavier Team) 02
 
Altura FEM. AL SF
1.64 SALGADO GARCIA, CARLOTA ESP GA-2023465 At. Femenino Celta 05 La Coruña 30/08/2020
1.62 - PC CAMPILLO GUTIERREZ, MARTA ESP O-8011 Oviedo At. 03 Oviedo 18/01/2020
1.61 - PC GONZALEZ GRANADOS, ANGELICA ESP M-8141 A.D. Sprint 06 Madrid 07/03/2020
1.59 SIMARRO DE PASCUAL, BELEN ESP V-20495 CA Silla 95 Valencia 29/08/2020
1.56 URREA LUCAS, PAULA ESP MU-15384 UCAM-Cartagena 04 Cartagena 21/08/2020
1.53 - PC FERNANDEZ VELASCO, ALBA ESP VA-8802 Las Celtiberas 02 Salamanca 18/01/2020
BOUZO AGIRREGOMEZKORTA, JULENE ESP BI-52567 Bidezabal Durango AT 03
AMBAU CASTELLS, PAULA ESP AR-5188 Hinaco Monzon 05
 
Pértiga FEM. AL SF
3.61 - PC MILLANA LAFUENTE, PATRICIA ESP SO-3343 Las Celtiberas 01 Salamanca 18/01/2020
3.55 VIVES MARTINEZ, LORENA ESP CS-7199 A.D. Sprint 97 Castellón 23/02/2020
3.50 - PC QUEROL GIRONA, MIRIAM ESP CS-7616 CA Silla 98 Valencia 29/02/2020
3.00 - PC SUAREZ RODRIGUEZ, HENAR ESP O-8167 Oviedo At. (Ciudad de Lugones) 04 Oviedo 18/01/2020
3.00 GARCIA VERA, CRISTINA ESP MU-9097 UCAM-Cartagena 89 Alhama De Murcia 01/02/2020
2.80 ORTIZ SALINAS, VALERIA ESP AR-3949 Hinaco Monzon 05 Monzón 07/03/2020
JUNCAL OTERO, ANA ESP GA-765660 At. Femenino Celta 00
MESTRE MARTIN, SARAI ESP M-9161 Bidezabal Durango AT 96
 
Longitud FEM. AL SF
5.62 FRIAS GLAGOVSKY, BARBARA ESP MU-17383 UCAM-Cartagena 02 Cartagena 22/08/2020
5.60 - PC BRAVO MARTINEZ, IRENE ESP M-1737 A.D. Sprint (SS. Reyes - CC. Menorca) 06 Madrid 15/02/2020
5.50 QUEIMAÑO VILABOY, EVA ESP GA-765830 At. Femenino Celta 00 La Coruña 30/08/2020
5.06 - PC GADEA SOLERA, EVA MARIA ESP V-21481 CA Silla 71 Valencia 08/02/2020
4.95 RODRIGUEZ-ALMOÑO FRADE, MARINA ESP O-7834 Oviedo At. (Ciudad de Lugones) 04 Pontevedra 14/08/2020
4.76 PRIETO MARTIN, BARBARA ESP VA-8735 Las Celtiberas 02 Segovia 29/08/2020
RODRIGUEZ SANCHEZ, NAYARA ESP SA-4622 Bidezabal Durango AT 00
RUBIO MONTES, TANIA ESP AR-5264 Hinaco Monzon 05
 
Triple Salto FEM. AL SF
11.51 - PC PAZ ALONSO, UXIA ESP GA-765662 At. Femenino Celta 00 La Coruña 30/08/2020
11.48 - PC VELASCO OTERO, CARMEN ESP O-6612 Oviedo At. 97 Oviedo 18/01/2020
11.46 - PC JIMENEZ SANTIAGO, MINERVA ESP M-9755 A.D. Sprint 02 Madrid 22/02/2020
11.23 ROMERO SANTA, LORENA ESP MU-13628 UCAM-Cartagena 00 Yecla 31/07/2020
10.70 - PC MONTAVA RODRIGUEZ, CARMEN ESP SO-3370 Las Celtiberas 98 Salamanca 08/02/2020
10.63 - PC VACAS DOMINGUEZ, LAURA ESP V-23948 CA Silla 06 Valencia 11/01/2020
FERNANDEZ DOLIWA, ELENA ESP BI-85 Bidezabal Durango AT 06
COBOS CHAVERRI, YOLANDA ESP AR-260 Hinaco Monzon 91
 
Peso (4kg) FEM. AL SF
12.47 VILLA CARRACELAS, RAQUEL ESP GA-769365 At. Femenino Celta 96 La Coruña 30/08/2020
12.19 - PC GARCIA GARCIA, GLORIA ESP O-6049 Oviedo At. 93 Oviedo 02/02/2020
11.74 TEIXEIRA GARCIA, CRISTINA ESP M-1010 Bidezabal Durango AT 78 Madrid 25/01/2020
11.03 GREGORI ESTEBAN, Mª ANGELES ESP V-20063 CA Silla 93 Valencia 29/08/2020
10.50 FAUCON RUS, ANA ESP MU-17586 UCAM-Cartagena 98 Cartagena 16/07/2020
9.61 - PC BARRANCO GOMEZ, MIRIAM ESP SO-3068 Las Celtiberas 92 Salamanca 18/01/2020
MIGALLON ALIAGA, LAURA ESP M-15925 A.D. Sprint 96
SANZ GUILLEN, ELENA ESP AR-3673 Hinaco Monzon (Tragamillas Alcañiz) 04
 
Disco (1kg) FEM. SF
41.71 LOPEZ CARCELA, ELENA ESP V-15787 CA Silla 81 Castellón 28/08/2020
32.29 RODRIGUEZ GONZALEZ, ANGELA ESP O-7615 Oviedo At. 01 Gijón 25/01/2020
29.13 HORNA GARRIDO, NAGORE ESP BI-52597 Bidezabal Durango AT 03 San Sebastián 29/08/2020
26.82 SANCHEZ FLOREZ, IRIS ESP M-7618 A.D. Sprint 00 Madrid 25/01/2020
OKUTU KOULETIO, ELVIRA ESP GA-765082 At. Femenino Celta 98
GOMEZ PITARCH, LIDIA ESP AR-446 Hinaco Monzon 85
LERCHUNDI BERISTAIN, NAIA ESP SO-3365 Las Celtiberas 98
ARMENTEROS DEL CORRAL, ANABEL ESP CT-14348 UCAM-Cartagena 90
 
Martillo (4kg) FEM. SF
50.32 CORREA GONZALEZ, PATRICIA ESP GA-765649 At. Femenino Celta 01 Vila Nova De Cerveira - (POR) 08/02/2020
48.85 POLO LOPEZ, ANA ESP CS-7069 CA Silla 96 Castellón 27/07/2020
41.08 PEREZ MUÑOZ, MARTA ESP MU-15487 UCAM-Cartagena (ADA Yeclano) 01 Lorca 26/01/2020
40.06 CASTRO MUÑOZ, PAULA ESP M-5088 A.D. Sprint 01 Coslada 16/02/2020
39.95 GARCIA LAGUNA, SANDRA ESP AR-5033 Hinaco Monzon 88 Monzón 15/02/2020
38.82 ALEJO FORNESA, PAULA ESP BI-52554 Oviedo At. 86 Vitoria 01/02/2020
REDONDO PRIETO, NATALIA ESP BI-23 Bidezabal Durango AT 96
BECERRA CORIA, ALBA ESP EX-7183 Las Celtiberas 03
 
Jabalina (600g) FEM. SF
42.44 PIÑON SUREDA, PAULA ESP GA-769366 At. Femenino Celta 03 Pontevedra 15/02/2020
41.27 OLIVAN TEIXEIRA, IRENE ESP M-757 Bidezabal Durango AT 97 León 16/08/2020
37.08 GUILLEN LOPEZ, MARIA DEL CARMEN ESP M-8577 Oviedo At. 00 Coslada 15/02/2020
36.55 NICOARA , ANDREEA ROU V-21278 CA Silla 87 Sagunto 17/07/2020
32.33 SAMPIETRO HERNANDEZ, SARA ESP AR-881 Hinaco Monzon 90 Monzón 15/02/2020
30.51 JIMENEZ BASTIDA, HELENA ESP MU-17718 UCAM-Cartagena 02 Lorca 26/01/2020
TORCA ADELL, LAURA ESP CS-8376 A.D. Sprint 96
VILLA PLAZA, RAQUEL ESP VA-8973 Las Celtiberas 03
 
5.000m Marcha FEM. en pista SF
26:39.84 CHILLON CAMAÑO, MAR ESP GA-19667 At. Femenino Celta 96 La Coruña 30/08/2020
27:15.06 FERNANDEZ RATERO, MARIA ESP O-6546 A.D. Sprint 96 Gijón 11/01/2020
28:35.00 DIAZ VELAZQUEZ, ELENA ESP M-55 Oviedo At. 85 Móstoles 18/01/2020
29:02.3 VIDAL LOPEZ, LAURA ESP EX-7022 Las Celtiberas 02 Cáceres 08/08/2020
30:39.22 COLINO BIELLA, AINHOA ESP BI-52745 Bidezabal Durango AT 04 San Sebastián 29/08/2020
FORES TORRES, IRENE ESP V-21388 CA Silla 77
TEIJEIRO GAMEZ, IRIA ESP CT-25752 Hinaco Monzon 02
CAMPILLO LÓPEZ, VICTORIA ESP MU-16621 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) 05
 
4x100m FEM. AL SF
MIÑANO MOLINA, INES ESP M-10154 A.D. Sprint 03
DE LA TORRE DE LA MORENA, NATALIA ESP M-10880 A.D. Sprint 03
SINDE LORENZO, NAZARET ESP M-2289 A.D. Sprint 89
MARTINEZ LOZANO, NOELIA ESP M-3336 A.D. Sprint 96
LOPEZ PECO, ROCIO ESP CR-4702 A.D. Sprint 97
TREJO POVES, IRENE ESP M-8336 A.D. Sprint 02
PAIS RODRIGUEZ, ANDREA ESP GA-764342 At. Femenino Celta 99
OKUTU KOULETIO, ELVIRA ESP GA-765082 At. Femenino Celta 98
PAZ ALONSO, UXIA ESP GA-765662 At. Femenino Celta 00
MERINO PEREZ, ALICIA ESP GA-768986 At. Femenino Celta 93
BAHABON VALVERDE, NAROA ESP BI-52390 Bidezabal Durango AT 01
IRIONDO ERKIAGA, IRATI ESP BI-52393 Bidezabal Durango AT 02
ISUSI GOROSTIZA, JONE ESP BI-53191 Bidezabal Durango AT (Atmo. Portugalete) 04
TEIXEIRA GARCIA, CRISTINA ESP M-1010 Bidezabal Durango AT 78
CASTILLO IBAÑEZ, LAURA ESP V-23640 CA Silla 03
MARTINEZ ESCRIG, LAURA ESP V-23938 CA Silla (Atletisme Puzol) 05
DOMENECH RODRIGUEZ, MIREIA ESP V-24052 CA Silla 05
JARQUE CAPELLA, CANDELA ESP CS-7439 CA Silla 99
CARBAJAL PELOCHE, JULIETA ESP AR-3909 Hinaco Monzon 03
SAMPIETRO HERNANDEZ, SARA ESP AR-881 Hinaco Monzon 90
COBOS CHAVERRI, YOLANDA ESP AR-260 Hinaco Monzon 91
SUPERVIA VALENZUELA, NEREA ESP AR-3162 Hinaco Monzon 02
ARRANZ CABESTRERO, MARA ESP BU-3852 Las Celtiberas 00
LAZARO VELASCO, ALBA ESP BU-3860 Las Celtiberas 00
REQUENO CONDE, CARLOTA ESP M-15905 Las Celtiberas 93
MACIAS MORATA, OLGA ESP VA-8852 Las Celtiberas 02
SANTANA MACIA, WILVELY ESP VA-8853 Las Celtiberas 01
RODRIGUEZ FERNANDEZ, SANDRA ESP O-8946 Oviedo At. 05
VELASCO OTERO, CARMEN ESP O-6612 Oviedo At. 97
RODRIGUEZ RIVERO, LUCIA ESP O-7756 Oviedo At. 02
CANFRANC ASTETE, SILVIA ESP M-313 Oviedo At. 97
SANCHEZ MARTINEZ, ELENA ESP MU-16035 UCAM-Cartagena 02
IBARRA TONDA, EVA ESP MU-17024 UCAM-Cartagena 04
SANCHEZ ESCUDERO, LIDIA ESP MU-20578 UCAM-Cartagena (CA Torre Pacheco) 03
PEÑUELAS BUENO, BLANCA ESP MU-14050 UCAM-Cartagena 96
SANCHEZ ALCARAZ, PILAR ESP MU-14268 UCAM-Cartagena 00
ESTEBAN HUSILLOS, PALOMA ESP MU-14492 UCAM-Cartagena 97
 
4x400m FEM. AL SF
FERNANDEZ-QUEJO FERNANDEZ, ANA MARIA ESP M-11112 A.D. Sprint 87
GARCIA VICENTE, CLAUDIA ESP M-164 A.D. Sprint 00
ABAD ESCRIBANO, LIDIA ESP M-769 A.D. Sprint 97
BENEDE UBIETO, RAQUEL ESP M-8139 A.D. Sprint 96
LOPEZ FERNANDEZ, LARA ESP GA-769367 At. Femenino Celta 02
CARRERA FERNANDEZ, RUTH ESP GA-765652 At. Femenino Celta 01
QUEIMAÑO VILABOY, EVA ESP GA-765830 At. Femenino Celta 00
ESTEVEZ CRESPO, CRISTINA ESP GA-12640 At. Femenino Celta 76
BAHABON VALVERDE, NAROA ESP BI-52390 Bidezabal Durango AT 01
ATUCHA MORENO, ITSASO ESP BI-52497 Bidezabal Durango AT 03
BARCENA GUARROTXENA, ANE ESP BI-52632 Bidezabal Durango AT (Galdakao Atmo.) 01
CAÑIZO GONZALEZ, VALVANUZ ESP S-795 Bidezabal Durango AT 96
SERRANO MIMBRERO, ROCIO ESP SE-7771 CA Silla 99
GREGORI ROMERO, MIRIAM ESP V-18320 CA Silla 91
LUQUE CABELLO, CARLA ESP V-23636 CA Silla 00
SANTAMARIA GONZALEZ, LUCÍA ESP V-23796 CA Silla (C.D.Metaesport) 04
MONTAÑA CORTES, RAQUEL ESP AR-2554 Hinaco Monzon 97
FLORES CHARLEZ, ANA ESP AR-2904 Hinaco Monzon 00
PEINADO BARRANCO, NURIA ESP AR-3299 Hinaco Monzon 02
CARO FAURE, CELIA ESP CT-20559 Hinaco Monzon 96
VEGA PLASENCIA, MONICA ESP M-5657 Las Celtiberas 99
BURIA GARCIA, TALANIA ESP IB-15501 Las Celtiberas 89
ACEBO GARCIA, NAHIKARI ESP SO-9 Las Celtiberas 90
ALTELARREA PEREZ, BERTA ESP SO-3416 Las Celtiberas 02
MARTÍN CRESPO, SILVIA ESP SO-3419 Las Celtiberas 98
PIÑERA RUIZ, MARIA ESP SO-3434 Las Celtiberas 98
ROMERO GOMEZ, CARMEN ESP SO-3145 Las Celtiberas 91
PICO ARRUTI, IDOIA ESP SS-18978 Oviedo At. 93
VAZQUEZ FERNANDEZ, LUCIA ESP O-7780 Oviedo At. 02
CUETOS GARCIA, MARINA ESP O-7574 Oviedo At. (Ciudad de Lugones) 03
HERNANDEZ SECORUN, MAR ESP AR-2220 Oviedo At. 97
ESTEBAN HUSILLOS, CRISTINA ESP MU-9643 UCAM-Cartagena 93
MATIA MARTINEZ, CLAUDIA ESP MU-19042 UCAM-Cartagena 03
RODRIGUEZ REYES, LAURA ESP MU-12740 UCAM-Cartagena 92
MEROÑO GUTIERREZ, MARTA ESP MU-14049 UCAM-Cartagena 97
QUESADA GOMEZ, PATRICIA ESP MU-14524 UCAM-Cartagena 97
215 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |