Real Federación Española de Atletismo







Descripción COPA DE ESPAÑA DE CLUBES - 1ª CATEG SERIE B MUJERES COPA IBERDROLA PLATA
Fecha inicio 05/09/2020 Fecha fin 05/09/2020 Nº jornadas 1 Sede Madrid-VLL
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m FEM. AL SF
12.00 CISNEROS LLAMAZARES, MARIA ESP L-4780 Univ Leon Sprint At Salamanca 01/08/2020
12.28 HERNANDEZ VILLAMOR, MARIA ESP AL-5776 Cueva de Nerja-UMA (CA Bahia Almeria) Torremolinos 29/08/2020
12.38 FERNANDEZ VALLE, LUCIA ESP M-681 Atletismo Alcorcon Madrid 08/03/2020
12.45 COTILLAS VERDU, MIRIAM ESP A-10424 Juventud Atletica Elche Valencia 28/08/2020
12.47 GARRIDO CABELLO, CRISTINA ESP GA-768774 S.G. Pontevedra La Coruña 29/08/2020
12.48 CUBAS GUEDES, SHEILA ESP GC-3580 TenerifeCajaCanarias Las Palmas De G Canarias 01/08/2020
12.87 RIO ZARCO, NEREA DEL ESP SA-4404 CA Valladolid-U.Va Salamanca 01/08/2020
12.90 GARRIDO RUBIO, ESTELA ESP CT-26509 AA Catalunya Santa Coloma De Gramenet 19/08/2020
 
200m FEM. AL SF
25.01 - PC FRA PALMER, DANIELA ESP M-2827 Atletismo Alcorcon (At. Arroyomolinos) Madrid 22/02/2020
25.19 - PC LLAMAZARES ALONSO, CLARA ESP L-4129 Univ Leon Sprint At Salamanca 16/02/2020
25.59 - PC TORRES REY, CLAUDIA ESP GA-765166 S.G. Pontevedra Salamanca 15/02/2020
25.79 SANCHEZ QUINTELA, AFRICA ESP GC-607318 TenerifeCajaCanarias (CD UAVA) Las Palmas De G Canarias 25/01/2020
26.22 SALGADO VARGAS, VANESSA ESP MA-7064 Cueva de Nerja-UMA Torremolinos 29/08/2020
26.66 COVES VILLALBA, PAULA ESP A-10432 Juventud Atletica Elche Valencia 29/08/2020
BERLANGA NAVARRO, NURIA ESP CT-18481 AA Catalunya
ABAGA VALCARCEL, ASHLEY ESP SO-3310 CA Valladolid-U.Va (PoliSoria-Caja Rural)
 
400m FEM. AL SF
56.41 GARCIA SANCHO, ANGELA ESP SG-4104 Univ Leon Sprint At Castellón 24/08/2020
57.52 - PC VEGA ESCRIBANO, MARIA ESP VA-8462 CA Valladolid-U.Va Salamanca 08/02/2020
58.12 GIL SORIANO, EUGENIA ESP GA-20531 S.G. Pontevedra La Coruña 30/08/2020
59.29 BARRIOS GONZALEZ, NICOLE MARIANA VEN FV-963 TenerifeCajaCanarias Arona 15/02/2020
59.87 RAMIREZ CARRASCO, ANA ESP MA-7650 Cueva de Nerja-UMA Granada 22/08/2020
1:03.05 BARBE ANDRES, IRENE ESP CT-23618 AA Catalunya Castellón 17/08/2020
1:04.36 ROBLES YESTE, MARIA DE LOS ANGELES ESP A-11610 Juventud Atletica Elche Elche 15/02/2020
1:04.82 - PC MONTES RAJO, CRISTINA ESP M-2377 Atletismo Alcorcon Madrid 16/02/2020
 
800m FEM. AL SF
2:15.47 REYES OYONO, LOIDA ESP CT-15813 AA Catalunya Santa Coloma De Gramenet 19/08/2020
2:17.54 - PC MARTIN REDOLAR, ELENA ESP M-2156 Atletismo Alcorcon Madrid 16/02/2020
2:17.71 MUÑOZ DE LA CRUZ, VIOLETA ESP CR-4599 Cueva de Nerja-UMA Guadalajara 22/07/2020
2:21.05 DE LA TORRE CARABELOS, PAULA ESP GA-768529 S.G. Pontevedra Pontevedra 15/02/2020
VICIOSA VILLA, ANGELA ESP VA-8833 CA Valladolid-U.Va (Atletaria Isaac Viciosa)
SOLA TARI, LAURA ESP A-9866 Juventud Atletica Elche
PEREZ MORALES, NEREA ESP FV-1466 TenerifeCajaCanarias
JUAN CANTON, LUCIA ESP O-7255 Univ Leon Sprint At
 
1.500m FEM. AL SF
4:34.76 ROMERO ESCANDELL, ANDREA ESP IB-15905 Juventud Atletica Elche Ibiza 29/08/2020
4:38.00 RAMIREZ NUÑEZ, FATIMA ESP CA-10898 Cueva de Nerja-UMA Huelva 22/08/2020
4:45.95 - PC PRIEGO MONTERO, LAURA ESP M-1002 Atletismo Alcorcon Salamanca 15/02/2020
4:52.2 RODRIGUEZ GARCIA, NOELIA ESP BU-4021 CA Valladolid-U.Va (Universidad de Burgos) Burgos 04/01/2020
5:10.26 ASTARIZ NUÑEZ, SHARAY ESP GA-768922 S.G. Pontevedra La Coruña 29/08/2020
5:13.99 FREIXA VALLS, MARINA ESP CT-26002 AA Catalunya Amposta 21/07/2020
LORENZO HERNANDEZ, IRENE ESP LP-1075 TenerifeCajaCanarias
SAN MIGUEL PRIETO, SANDRA ESP SG-4076 Univ Leon Sprint At
 
3.000m FEM. AL SF
9:56.02 FORERO PEREZ, MARIA ESP H-4536 Cueva de Nerja-UMA (Club Onubense Atletismo) Huelva 22/08/2020
RAMON SALAMAÑA, BARBARA ESP CT-8898 AA Catalunya
CANO PADILLA, MARIA ESP CO-2883 Atletismo Alcorcon
ACERO SANCHEZ, NOELIA ESP PA-3892 CA Valladolid-U.Va
CORDOBA OTERO, SANDRA KARINA ESP A-10140 Juventud Atletica Elche
BREA ABREU, JOSELYN DANIELY VEN GA-765594 S.G. Pontevedra
LOPEZ TRUJILLO, CARMEN DE LOS ANGELES ESP GC-605973 TenerifeCajaCanarias
CAPDEVILA GUTIERREZ, CAROLINA ESP L-4934 Univ Leon Sprint At
 
100m vallas (0,84) FEM. AL SF
13.94 ZOUINE EL OUAR, SANAE ESP A-11272 Juventud Atletica Elche Castellón 29/07/2020
14.13 MANZANO LLAMAS, ALBA ESP CT-16249 AA Catalunya Gavà 29/07/2020
14.34 LOBATO FERNANDEZ, ALBA ESP SE-6623 Cueva de Nerja-UMA Granada 22/08/2020
15.43 FERRER DOPORTO, LUCIA ESP GA-765591 S.G. Pontevedra Pontevedra 14/08/2020
16.02 - PC TORRE ARRANZ, BEATRIZ ESP VA-8614 CA Valladolid-U.Va Segovia 29/08/2020
MAYE SERRANO, SADE TUNG ESP M-3504 Atletismo Alcorcon (At. Arroyomolinos)
SARABIA BOCOS, PAOLA ESP FV-947 TenerifeCajaCanarias
CUETO MARTIN, CARLA ESP L-4855 Univ Leon Sprint At
 
400m vallas (0,762) FEM. AL SF
1:03.63 EKLUND , ELLEN MARIA SWE MA-2001 Cueva de Nerja-UMA Málaga 08/08/2020
1:05.25 ALONSO SANTAMARIA, MIRIAM ESP LO-6731 CA Valladolid-U.Va Logroño 23/08/2020
1:09.78 GARCIA RODRIGUEZ, ALBA ESP GC-605106 TenerifeCajaCanarias Las Palmas De G Canarias 22/08/2020
TOLOS PONS, NADIA ESP CT-21463 AA Catalunya
AEDO GARCIA-REDONDO, LAURA ESP M-2365 Atletismo Alcorcon
GONZALEZ VILLAGRASA, BLANCA ESP A-7557 Juventud Atletica Elche
VILCHES CAPO, IRIS ESP IB-16269 S.G. Pontevedra
MARTINEZ DE PRADO, RAQUEL ESP L-4817 Univ Leon Sprint At
 
3.000m Obst. FEM. SF
11:05.18 VICIOSA VILLA, CARMEN ESP VA-8702 CA Valladolid-U.Va (Atletaria Isaac Viciosa) Salamanca 01/08/2020
VIVAS GLASER, LAILA RUTH ESP CT-20067 AA Catalunya
MARCHANTE MARTINEZ, LIA MARIA ESP M-792 Atletismo Alcorcon
PUCHE SORIANO, LAURA ESP MU-11464 Cueva de Nerja-UMA
BREITER , BENITA GER CT-27639 Juventud Atletica Elche
ARIAS AIRA, EVA ESP GA-769296 S.G. Pontevedra
DIAZ MARTIN, KARINA ESP TF-22637 TenerifeCajaCanarias
SERRANO MARTINEZ, ELEA ESP L-4881 Univ Leon Sprint At
 
Altura FEM. AL SF
1.74 - PC MARTIN DEL POZO, LAURA ESP VA-8712 CA Valladolid-U.Va Salamanca 16/02/2020
1.72 STANCEV STEVANOVIC, UNA ESP GR-4849 Cueva de Nerja-UMA Motril 08/08/2020
1.55 GALLEGO LOPEZ, CRISTINA ESP M-2315 Atletismo Alcorcon Madrid 08/03/2020
1.55 - PC BLANCO GARCIA, IRENE ESP L-4948 Univ Leon Sprint At Valladolid 22/02/2020
1.50 VILLAVERDE PUENTE, ANDREA ESP GA-2022083 S.G. Pontevedra Pontevedra 14/08/2020
GABALDON GRAU, CLARA ESP CT-23157 AA Catalunya
FERRER TORRENT, TERESA ESP V-20696 Juventud Atletica Elche
VERA AMADOR, ERIKA ESP TF-6447 TenerifeCajaCanarias
 
Pértiga FEM. AL SF
3.95 FRANCH ALMELA, CARLA ESP CS-6643 AA Catalunya Valencia 28/08/2020
3.90 CHACON CABRERA, ANA MARIA ESP CO-2213 Cueva de Nerja-UMA (Palmathlon) Estepona 08/08/2020
3.61 - PC SANGUINO SANCHEZ, CAMILA ESP M-9088 Atletismo Alcorcon Madrid 16/02/2020
3.20 - PC VELASCO JIMENEZ, CLAUDIA ESP VA-8855 CA Valladolid-U.Va Valladolid 21/02/2020
2.90 DOMINGUEZ FELIPE, ADRIANA ESP TF-22662 TenerifeCajaCanarias Arona 15/02/2020
2.63 PINO FERNANDEZ, VALERIA DEL ESP L-4927 Univ Leon Sprint At León 07/03/2020
2.51 SUAREZ SANCHEZ, HELENA ESP GA-63 S.G. Pontevedra La Coruña 30/08/2020
COT CANTO, MARTA ESP CT-9643 Juventud Atletica Elche
 
Longitud FEM. AL SF
5.77 - PC MARTINEZ MARTIN, LAURA ESP M-2004 Atletismo Alcorcon Madrid 15/02/2020
5.36 GARCIA MORA, INES ESP CR-4 Cueva de Nerja-UMA Toledo-ecef 22/08/2020
5.36 BARRAGANS SANCHEZ, MARTA ESP GA-768595 S.G. Pontevedra La Coruña 30/08/2020
5.28 PEREZ CAVA, YOLANDA ESP MU-12271 Juventud Atletica Elche Alhama De Murcia 28/08/2020
5.26 - PC MARTIN DIEZ, AURORA ESP VA-8843 Univ Leon Sprint At Salamanca 01/02/2020
SABOU , ANDREA FLORINA ROU CT-23616 AA Catalunya
MARTINEZ MIGUEL, EVA ESP PA-3790 CA Valladolid-U.Va
SOTO CABRERA, YANIRA ESP FV-151 TenerifeCajaCanarias
 
Triple Salto FEM. AL SF
12.56 ESTANGA MASSAGUER, NAIARA ESP CT-20730 AA Catalunya Castellón 24/08/2020
12.34 CUNS IGLESIAS, ALBA ESP GA-769136 S.G. Pontevedra (Club Atletismo Negreira) Pontevedra 07/08/2020
11.66 - PC DEL CERRO DIAZ-JIMENEZ, MARIA DEL PILAR ESP M-1019 Atletismo Alcorcon Madrid 19/01/2020
11.37 VALVERDE SANCHEZ, ALBA ESP SA-4485 CA Valladolid-U.Va Toro 18/07/2020
11.34 - PC VIGIL JANILLO, LAURA ESP L-4611 Univ Leon Sprint At Salamanca 08/02/2020
11.32 AGUILERA CAMPOS, LAURA ESP MA-9412 Cueva de Nerja-UMA (Club Atletismo Dolmenes) Granada 22/08/2020
ARQUES LOPEZ, IRENE ESP A-11484 Juventud Atletica Elche
PACHECO DELGADO, ISABEL ESP M-4039 TenerifeCajaCanarias
 
Peso (4kg) FEM. AL SF
13.96 MARZARI MARTENS, VALENTINA ESP TF-5560 TenerifeCajaCanarias Arona 15/02/2020
12.67 CORTIJOS GUILLEN, MARIA ESP MU-12757 Juventud Atletica Elche Castellón 24/08/2020
12.55 - PC CASILLAS LAKOUGNON, FARHIDA OLIVIA ESP M-9580 Atletismo Alcorcon (CA Torrejon de Ardoz) Salamanca 16/02/2020
11.20 - PC BRACIC RODRIGUEZ, SIDORELLA ESP L-4280 Univ Leon Sprint At Salamanca 18/01/2020
10.96 CARBALLO REY, SANDRA ESP GA-16961 S.G. Pontevedra La Coruña 30/08/2020
VEGA VIDAL, LAIA ESP CT-20972 AA Catalunya
ZARANDONA MARTIN, AINARA ESP VA-8724 CA Valladolid-U.Va
BENAVIDES PEREZ, CRISTINA ESP GR-2624 Cueva de Nerja-UMA
 
Disco (1kg) FEM. SF
48.90 ALARCON SANCHEZ, ANDREA ESP CT-17845 AA Catalunya Motril 07/03/2020
43.71 EZENWA CAMPOY, NNEKA NAOMEY ESP MA-8412 Cueva de Nerja-UMA Castellón 23/02/2020
40.92 MARTINEZ BAÑON, ROXANA ESP AB-1624 Juventud Atletica Elche Ciudad Real 29/08/2020
40.77 GARCIA ROCA, EMMA ESP TF-23771 TenerifeCajaCanarias Santa Cruz De Tenerife 09/02/2020
36.60 PUIG MALVAR, CLAUDIA ESP GA-765200 S.G. Pontevedra Pontevedra 15/02/2020
32.92 PEREZ GUERRERO, ADRIANA ESP VA-8733 CA Valladolid-U.Va Salamanca 01/08/2020
31.83 MORANTE GONZALEZ, PALOMA ESP M-3862 Atletismo Alcorcon (CA Torrejon de Ardoz) Madrid 25/01/2020
 
Martillo (4kg) FEM. SF
54.34 IZAGUIRRE RAMOS, ARANTZA ESP S-11041 Univ Leon Sprint At Castellón 22/02/2020
49.50 MUELA GEAY, ANDREA ESP TF-10111 TenerifeCajaCanarias Santa Cruz De Tenerife 08/02/2020
48.97 ALVAREZ ARROYO, Mª VICTORIA ESP VA-8583 CA Valladolid-U.Va León 15/02/2020
48.90 LOPEZ JIMENEZ, BLANCA ESP MA-5916 Cueva de Nerja-UMA Málaga 22/02/2020
46.47 PLA PAGA, ANNA ESP CT-20717 AA Catalunya Castellón 29/07/2020
46.26 NAVARRO MARTI, CRISTINA ESP IB-15645 Juventud Atletica Elche Palma De Mallorca 25/07/2020
44.30 FILGUEIRA LOUREIRO, IRIA ESP GA-765951 S.G. Pontevedra Pontevedra 15/02/2020
CUENCA MARTINEZ, SILVIA ESP M-3804 Atletismo Alcorcon
 
Jabalina (600g) FEM. SF
43.50 GONZALEZ GARCIA, ANDREA ESP GA-765393 S.G. Pontevedra Castellón 29/02/2020
42.81 BENEDITO ANDREU, ANDREA ESP CS-7277 CA Valladolid-U.Va Valencia 28/08/2020
42.17 CUENCA MARTINEZ, EVA ESP M-1310 Atletismo Alcorcon Castellón 22/02/2020
42.09 COQUIS LOSSIO, KATIA ESP CT-19582 AA Catalunya Barcelona 16/02/2020
38.72 GARCIA ALBERTOS, VERONICA ESP A-11886 Juventud Atletica Elche (Apol-Ana) Onil (Alicante) 08/02/2020
36.96 MARCOS GARCIA, LIDIA ESP L-4935 Univ Leon Sprint At León 08/02/2020
36.68 SANCHEZ GUERRERO, ALBA ESP SE-5995 Cueva de Nerja-UMA Torremolinos 29/08/2020
29.81 PEREZ LOPEZ, MARIA ESP TF-23770 TenerifeCajaCanarias Santa Cruz De Tenerife 08/02/2020
 
5.000m Marcha FEM. en pista SF
24:17.16 CHAMOSA DACASA, ANTIA ESP GA-765772 S.G. Pontevedra La Coruña 30/08/2020
24:22.45 SANCHEZ GUILARTE, ALICIA ESP M-1301 Cueva de Nerja-UMA Málaga 22/08/2020
26:04.00 VILLAR NIETO, SILVIA ESP M-9851 Atletismo Alcorcon Móstoles 18/01/2020
26:16.84 AMMOUR PEDAUYE, SARA ESP MU-15269 Juventud Atletica Elche Lorca 15/02/2020
PALOMERO DONADEU, ALEXIA ESP CT-24959 AA Catalunya
MULLONI MARTINEZ, SAMANTHA ESP GA-16958 CA Valladolid-U.Va
PEREZ BELLOCH, MARIA ISABEL ESP TF-548 TenerifeCajaCanarias
TEJEDOR PUENTES, MARTA ESP SG-3992 Univ Leon Sprint At
 
4x100m FEM. AL SF
MANZANO LLAMAS, ALBA ESP CT-16249 AA Catalunya
GARRIDO RUBIO, ESTELA ESP CT-26509 AA Catalunya
FERNANDEZ MEDINA, DIANA ESP CT-232 AA Catalunya
VIDAL POY, MARIA ESP CT-27335 AA Catalunya (UA Montsià)
FRA PALMER, DANIELA ESP M-2827 Atletismo Alcorcon (At. Arroyomolinos)
AEDO GARCIA-REDONDO, LAURA ESP M-2365 Atletismo Alcorcon
FERNANDEZ VALLE, LUCIA ESP M-681 Atletismo Alcorcon
MAYE SERRANO, SADE TUNG ESP M-3504 Atletismo Alcorcon (At. Arroyomolinos)
SANZ NOVO, ANA ESP VA-8809 CA Valladolid-U.Va
INSUA ALIJAS, ALICIA ESP VA-8577 CA Valladolid-U.Va
VELASCO ANTOLIN, ABIGAIL ESP VA-8909 CA Valladolid-U.Va
SANCHEZ RODRIGUEZ, ELSA ESP VA-5061 CA Valladolid-U.Va
HERNANDEZ VILLAMOR, MARIA ESP AL-5776 Cueva de Nerja-UMA (CA Bahia Almeria)
LOBATO FERNANDEZ, ALBA ESP SE-6623 Cueva de Nerja-UMA
RUEDA GARCIA, MARIA ESP SE-6583 Cueva de Nerja-UMA
MARTIN GONZALEZ, ELENA ESP M-7781 Cueva de Nerja-UMA
ZOUINE EL OUAR, SANAE ESP A-11272 Juventud Atletica Elche
COTILLAS VERDU, MIRIAM ESP A-10424 Juventud Atletica Elche
ARQUES LOPEZ, IRENE ESP A-11484 Juventud Atletica Elche
MARCO GOMEZ, JENNIFER ESP A-11994 Juventud Atletica Elche
CUNS IGLESIAS, ALBA ESP GA-769136 S.G. Pontevedra (Club Atletismo Negreira)
GARRIDO CABELLO, CRISTINA ESP GA-768774 S.G. Pontevedra
FERRER DOPORTO, LUCIA ESP GA-765591 S.G. Pontevedra
TORRES REY, CLAUDIA ESP GA-765166 S.G. Pontevedra
FIERROS PERAZA, JULIA ESP TF-10110 TenerifeCajaCanarias
CUBAS GUEDES, SHEILA ESP GC-3580 TenerifeCajaCanarias
MUÑIZ GOMEZ, REBECA ESP FV-852 TenerifeCajaCanarias
SANCHEZ QUINTELA, AFRICA ESP GC-607318 TenerifeCajaCanarias (CD UAVA)
CISNEROS LLAMAZARES, MARIA ESP L-4780 Univ Leon Sprint At
BERTOLO GOMEZ, RAQUEL ESP SG-4115 Univ Leon Sprint At
RECIO SAMANIEGO, ALICIA ESP VA-8690 Univ Leon Sprint At
 
4x400m FEM. AL SF
REYES OYONO, LOIDA ESP CT-15813 AA Catalunya
BERLANGA NAVARRO, NURIA ESP CT-18481 AA Catalunya
VIRGILI BLANCO, LAIA ESP CT-22470 AA Catalunya
BARBE ANDRES, IRENE ESP CT-23618 AA Catalunya
MONTES RAJO, CRISTINA ESP M-2377 Atletismo Alcorcon
MARTIN REDOLAR, ELENA ESP M-2156 Atletismo Alcorcon
PRIEGO MONTERO, LAURA ESP M-1002 Atletismo Alcorcon
CANO PADILLA, MARIA ESP CO-2883 Atletismo Alcorcon
VEGA ESCRIBANO, MARIA ESP VA-8462 CA Valladolid-U.Va
PEREZ PARAMIO, ANA ESP VA-8734 CA Valladolid-U.Va
ALEJANDRO PASTOR, MONICA ESP VA-8903 CA Valladolid-U.Va
LUENGO BRAVO, LAURA ESP SG-4226 CA Valladolid-U.Va
RAMIREZ PARRA, PAULA VIVIANA ESP AL-5460 Cueva de Nerja-UMA
MUÑOZ DE LA CRUZ, VIOLETA ESP CR-4599 Cueva de Nerja-UMA
AGUILERA CAMPOS, LAURA ESP MA-9412 Cueva de Nerja-UMA (Club Atletismo Dolmenes)
EKLUND , ELLEN MARIA SWE MA-2001 Cueva de Nerja-UMA
ROBLES YESTE, MARIA DE LOS ANGELES ESP A-11610 Juventud Atletica Elche
COVES VILLALBA, PAULA ESP A-10432 Juventud Atletica Elche
PEREZ CAVA, YOLANDA ESP MU-12271 Juventud Atletica Elche
GONZALEZ VILLAGRASA, BLANCA ESP A-7557 Juventud Atletica Elche
GIL SORIANO, EUGENIA ESP GA-20531 S.G. Pontevedra
BREA ABREU, JOSELYN DANIELY VEN GA-765594 S.G. Pontevedra
VILCHES CAPO, IRIS ESP IB-16269 S.G. Pontevedra
DE LA TORRE CARABELOS, PAULA ESP GA-768529 S.G. Pontevedra
PEREZ MORALES, NEREA ESP FV-1466 TenerifeCajaCanarias
GARCIA RODRIGUEZ, ALBA ESP GC-605106 TenerifeCajaCanarias
CORREA PELAEZ, MARIA ESP TF-9372 TenerifeCajaCanarias
FERNANDEZ HERNANDEZ, MARTA ESP TF-8750 TenerifeCajaCanarias
RECIO SAMANIEGO, ALICIA ESP VA-8690 Univ Leon Sprint At
GARCIA SANCHO, ANGELA ESP SG-4104 Univ Leon Sprint At
LLAMAZARES ALONSO, CLARA ESP L-4129 Univ Leon Sprint At
JUAN CANTON, LUCIA ESP O-7255 Univ Leon Sprint At
206 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |