Real Federación Española de Atletismo







Descripción COPA DE ESPAÑA DE CLUBES - 1ª CATEG SERIE A MUJERES COPA IBERDROLA ORO
Fecha inicio 05/09/2020 Fecha fin 05/09/2020 Nº jornadas 1 Sede Madrid-VLL
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m FEM. AL SF
11.56 PEREZ RODRIGUEZ, MARIA ISABEL ESP CA-8556 Valencia Club Atletismo Granada 22/08/2020
12.17 VARGAS ARTEAGA, NEDIAM NORI VEN GA-768578 Playas de Castellon Castellón 24/08/2020
12.31 RODRIGO RODRIGUEZ, AITANA ESP BI-52490 At. San Sebastian San Sebastián 29/08/2020
12.35 TARANCON ABAD, ANGELES ESP BI-53220 Alcampo Scorpio 71 San Sebasti�n 29/08/2020
12.42 SANZ CALVO, YAIZA ESP NA-15073 Grupompleo Pamplona At (At. Ardoi) Pamplona 18/07/2020
12.54 EYI CUBACUBA, NATALIA ESP M-8180 Unicaja Jaen Paraiso Interior Granada 22/08/2020
12.80 NDIDI ONYEKWE, RUTH GBR M-11213 A.D. Marathon Getafe 25/07/2020
QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 Avinent Manresa
 
200m FEM. AL SF
23.99 FOTOPOULOU , OLIVIA CYP V-24075 Valencia Club Atletismo Sagunto 17/07/2020
24.03 SEVILLA LOPEZ-VIEJA, PAULA ESP CR-4719 Playas de Castellon Toledo-ecef 22/08/2020
24.46 URQUIA LOPEZ, PATRICIA ESP LO-7094 Alcampo Scorpio 71 Gav� 29/07/2020
25.54 - PC GOMEZ ALVAREZ, SARA ESP LO-7613 At. San Sebastian Valencia 01/02/2020
25.96 WIAFE VALENCIANO, MARTINA ESP NA-15386 Grupompleo Pamplona At Pamplona 29/08/2020
26.09 DE LA ROSA REYES, ANDREA ESP GR-4812 Unicaja Jaen Paraiso Interior Granada 22/02/2020
ANGULO PLAZA, MARINA ESP M-9936 A.D. Marathon
SOLA HERNANDO, LAIA ESP CT-24701 Avinent Manresa
 
400m FEM. AL SF
53.39 JIMENEZ HERNANDEZ, ANDREA ESP AV-1463 Playas de Castellon Castellón 24/08/2020
54.42 - PC SANCHEZ SILVA, CARMEN ESP CT-14785 Valencia Club Atletismo Ourense 01/03/2020
55.90 IYOHA ISOKPAN, KERRY ESP NA-15460 Grupompleo Pamplona At (Rec Valdizarbe-GANA) Pamplona 05/08/2020
56.06 FERNANDEZ MORA, LAURA ESP M-5699 Alcampo Scorpio 71 Getafe 25/07/2020
56.19 CASI REYES, ELIANI ARLETIS CUB LO-7476 At. San Sebastian Pamplona 05/08/2020
56.31 PAULANO CAÑETE, ELENA MARIA ESP MA-4659 Unicaja Jaen Paraiso Interior Málaga 08/08/2020
56.58 PEÑA GUILLEN, RUTH ESP M-3314 A.D. Marathon Getafe 25/07/2020
59.01 TARRAGO CLOP, MERITXELL ESP CT-23633 Avinent Manresa Castellón 24/08/2020
 
800m FEM. AL SF
2:07.56 GARCIA TENA, DANIELA ESP IB-16013 Playas de Castellon Castellón 24/08/2020
2:11.18 ZURUTUZA RENON, IRATI ESP SS-19145 At. San Sebastian Castellón 24/08/2020
2:11.83 - PC ARQUED CARRASCO, INES ESP AR-3176 Alcampo Scorpio 71 Ourense 29/02/2020
2:17.48 MIGUELENA TORREA, REBECA ESP NA-15771 Grupompleo Pamplona At Pamplona 23/08/2020
CASAJOANA GUARDIA, LAIA ESP CT-21751 A.D. Marathon
MANZANO JIMENO, BETHLEHEM ESP CT-25551 Avinent Manresa
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ERICA ESP GR-5360 Unicaja Jaen Paraiso Interior
PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP FV-145 Valencia Club Atletismo
 
1.500m FEM. AL SF
4:17.32 CAMPO SASTRE, LIDIA ESP BU-2797 Playas de Castellon Castellón 29/07/2020
4:23.82 - PC TÁRRAGA SÁNCHEZ, ROSALIA ESP AB-6592 Valencia Club Atletismo Valencia 24/01/2020
4:29.88 CARRERA HERNANDEZ, ALICIA ESP NA-14193 Grupompleo Pamplona At Castellón 24/08/2020
4:37.85 PRADO DURAN, VALME ESP SE-6826 Unicaja Jaen Paraiso Interior Torremolinos 29/08/2020
4:39.13 GONZALEZ FERNANDEZ, ANGELA ESP GA-17454 A.D. Marathon La Coruña 29/08/2020
4:41.97 MURUA CARRASCO, NEREA ESP SS-19414 At. San Sebastian San Sebastián 29/08/2020
TORNER CONEJOS, ERIKA ESP AR-2460 Alcampo Scorpio 71
GUERRERO PUIGDEVALL, MARINA ESP CT-17630 Avinent Manresa
 
3.000m FEM. AL SF
9:29.03 MELERO LACASIA, MAITANE ESP NA-13254 Grupompleo Pamplona At Pamplona 22/07/2020
10:17.27 LINARES MARTINEZ, ISABEL ESP AR-2493 Alcampo Scorpio 71 Valencia 22/08/2020
PRIETO SUAREZ, IDAIRA ESP SG-3990 A.D. Marathon
CASANUEVA CABRERO, MARISA ESP SS-200993 At. San Sebastian
SOLER DELGADO, MERITXELL ESP CT-17359 Avinent Manresa
ESPEJO NUÑEZ, CRISTINA ESP AR-1845 Playas de Castellon
CORAZON HERRERA, MARTA ESP H-3971 Unicaja Jaen Paraiso Interior
GARCIA GRIMAU, ELENA ESP M-2385 Valencia Club Atletismo
 
100m vallas (0,84) FEM. AL SF
13.74 PARMO GARCIA, ELBA ESP LO-7040 Alcampo Scorpio 71 San Sebastián 29/08/2020
13.92 RADSMA AGUILAR, AFRICA ESP CT-22411 Playas de Castellon Castellón 24/08/2020
13.92 MUGICA ZUBELDIA, MARIA ESP SS-19470 Valencia Club Atletismo San Sebastián 29/08/2020
14.06 ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 At. San Sebastian Castellón 24/08/2020
14.13 SAINZ VELA, MARTA ESP M-2841 A.D. Marathon Valencia 25/07/2020
14.35 FORTES CRIADO, ESTEFANIA ESTRELLA ESP CO-1617 Unicaja Jaen Paraiso Interior Granada 22/08/2020
14.50 DEL HOYO PEREZ, EMILIA ESP CT-19974 Avinent Manresa Gavà 29/07/2020
14.58 ABASCAL IMIZCOZ, TERESA ESP NA-15067 Grupompleo Pamplona At Pamplona 29/08/2020
 
400m vallas (0,762) FEM. AL SF
58.76 PARALLUELO AYINGONO, SALMA CELESTE ESP CS-8390 Playas de Castellon Castellón 24/08/2020
59.93 BERMEJO YANGUAS, NEREA ESP NA-14982 Grupompleo Pamplona At Pamplona 23/08/2020
1:01.51 DE JUAN RAZKIN, PAULA ESP SS-19994 At. San Sebastian (Tolosa C.F.) Castellón 24/08/2020
1:01.64 ALLISTONE-GREAVES , HAVANA GBR V-21993 Valencia Club Atletismo Castellón 24/08/2020
1:03.07 GONZALEZ VICENTE, PATRICIA ESP AR-2942 Alcampo Scorpio 71 Castellón 24/08/2020
1:03.16 PACHECO BARBERO, NURIA ESP CO-1828 Unicaja Jaen Paraiso Interior Torremolinos 29/08/2020
SORIA GONZALEZ, PAULA ESP M-343 A.D. Marathon
LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa
 
3.000m Obst. FEM. SF
10:39.20 ARBEO SARRIUGARTE, JUNE ESP BI-8098 Alcampo Scorpio 71 San Sebastián 29/08/2020
10:39.71 SALVADORES ALVAREZ, VICTORIA ESP L-4566 Grupompleo Pamplona At San Sebastián 29/08/2020
10:50.45 CEBRIAN CHIVA, ALBA ESP CS-7647 A.D. Marathon Valencia 28/08/2020
ALONSO MARTINEZ, SARA ESP SS-200794 At. San Sebastian
GUERRA ALBA, MERCE ESP CT-23691 Avinent Manresa
VIÑARAS OTEO, CLARA ESP M-2197 Playas de Castellon
GARCIA PEREZ, CAROLINA ESP MU-12946 Unicaja Jaen Paraiso Interior
GONZALEZ CUEVAS, MARIA ESP M-4650 Valencia Club Atletismo
 
Altura FEM. AL SF
1.85 FERNANDEZ LOPEZ, SALETA ESP GA-20472 Valencia Club Atletismo Pamplona 05/08/2020
1.81 FERRANDO FORES, CRISTINA ESP CS-6739 Playas de Castellon Castellón 24/08/2020
1.78 TURRILLAS BUENO, IZASKUN ESP NA-14330 Grupompleo Pamplona At Pamplona 22/07/2020
1.69 LARRAKOETXEA BETES, GARAZI ESP VI-5599 Alcampo Scorpio 71 Pamplona 05/08/2020
1.65 ZORRILLA CANO, SOFIA ESP CR-4588 Avinent Manresa Ciudad Real 29/08/2020
1.63 MARTINEZ DE RITUERTO ZEBERIO, EUNATE ESP SS-22656 At. San Sebastian (Tolosa C.F.) Pamplona 22/07/2020
1.56 VALVERDE JIMENEZ, MONICA ESP MA-1559 Unicaja Jaen Paraiso Interior Torremolinos 29/08/2020
PEREZ GOMEZ, PAULA ESP M-5703 A.D. Marathon (Municipal Arganda)
 
Pértiga FEM. AL SF
4.40 - PC RUIZ DE AZUA LARRINAGA, MALEN ESP SS-19207 Valencia Club Atletismo San Sebastián 11/01/2020
4.11 AXPE ETXABE, MAIALEN ESP SS-18982 At. San Sebastian Castellón 24/08/2020
3.75 BARTOLOME GARAYOA, MIREN ESP NA-15183 Grupompleo Pamplona At Pamplona 22/08/2020
3.70 ROMERO PEREZ, PALOMA ESP SE-5838 Unicaja Jaen Paraiso Interior Sevilla 12/01/2020
MOTA SANCHEZ, MARIELY ESP M-747 A.D. Marathon
ANDRES RODRIGUEZ, LUZ MARIA ESP AR-5175 Alcampo Scorpio 71 (Atletismo Alas)
CLEMENTE MARTI, MONICA ESP CT-19196 Avinent Manresa
MALACOVA , ROMANA CZE CS-9102 Playas de Castellon
 
Longitud FEM. AL SF
6.56 - PC DIAME DIAME, FATIMA ESP V-20283 Valencia Club Atletismo Valencia 01/02/2020
6.21 LACUEY MORE, LAILA ESP NA-15051 Grupompleo Pamplona At Pamplona 15/08/2020
6.14 CONTE MARTINEZ, CLAUDIA ESP CS-7320 Playas de Castellon Castellón 29/07/2020
6.10 MITXELENA BALERDI, IRATI ESP SS-19956 At. San Sebastian Castellón 24/08/2020
6.02 ARROYO DELGADO, MARIA DE LOS ANGELES ESP CR-4426 A.D. Marathon Castellón 29/07/2020
5.42 MEDINA BERMAN, ANDREA ESP M-3339 Alcampo Scorpio 71 Madrid 12/08/2020
BESTUE FERRERA, ELLA ESP CT-19913 Avinent Manresa
PRADOS TOLEDANO, SHEILA ESP J-5078 Unicaja Jaen Paraiso Interior
 
Triple Salto FEM. AL SF
13.77 SARRAPIO MARTIN, PATRICIA ESP M-3188 Playas de Castellon Lignano Sabbiadoro - (ITA) 17/08/2020
13.31 ZAGAINOVA , DIANA LTU V-23319 Valencia Club Atletismo Lignano Sabbiadoro - (ITA) 17/08/2020
12.57 CALLEJA SANCHEZ, ANDREA ESP M-34 Grupompleo Pamplona At Valencia 01/08/2020
12.38 INTXAURRONDO AGUIRREZABAL, AINHOA ESP SS-200657 At. San Sebastian San Sebastián 06/08/2020
11.66 MANZANO GOMEZ, ROSA MARIA ESP AL-6009 Unicaja Jaen Paraiso Interior Almería 18/01/2020
11.10 CORCOBADO MARTINEZ, ANDREA ESP M-6115 A.D. Marathon Ciudad Real 29/08/2020
RUIZ MATOS, BEATRIZ ESP AR-3702 Alcampo Scorpio 71
QUEVEDO SUBIRATS, JULIA ESP CT-20140 Avinent Manresa
 
Peso (4kg) FEM. AL SF
16.90 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 Playas de Castellon León 16/08/2020
16.59 RUIZ PEREZ, URSULA ESP MU-15732 Valencia Club Atletismo Motril 07/03/2020
14.80 BORRAZ FERNANDEZ, MONICA ESP L-4665 A.D. Marathon León 25/01/2020
13.38 MARTINEZ LOPEZ, ALBA ESP CA-1561 Unicaja Jaen Paraiso Interior Málaga 22/02/2020
13.24 MARTINEZ AGULLA, AINHOA ESP V-20000 Avinent Manresa León 22/08/2020
12.78 OKOMO MENE, MARIA FELISA ESP SS-200776 At. San Sebastian (Tolosa C.F.) San Sebastián 30/07/2020
10.26 FERREIRA LECHADO, ANGELA ESP NA-15847 Grupompleo Pamplona At Pamplona 23/08/2020
SAINZ HURTADO, NATALIA ESP AR-3345 Alcampo Scorpio 71 (Enrique de Osso)
 
Disco (1kg) FEM. SF
55.70 KINTANA LARRAZA, JUNE ESP NA-14527 Grupompleo Pamplona At Castellón 29/02/2020
53.97 FERRANDIZ TORREGROSA, PAULA ESP A-10266 Playas de Castellon Castellón 28/08/2020
47.67 VENERO CARRETERO, INES ESP L-4056 Alcampo Scorpio 71 Le�n 08/02/2020
47.47 MENDEZ CERVANTES, CARMEN MARIA ESP MU-14448 Unicaja Jaen Paraiso Interior Alhama De Murcia 28/08/2020
42.64 SANZ GARCIA, AMPARO ESP M-3545 A.D. Marathon Motril 07/03/2020
38.17 ESTEVEZ MARTINEZ, ALBA ESP CT-12223 Avinent Manresa Barcelona 16/02/2020
37.53 MARTINEZ MURILLO, ANDREA ESP SS-200797 At. San Sebastian San Sebastián 29/08/2020
36.61 FERRIZ SIMARRO, SANDRA ESP V-21998 Valencia Club Atletismo Castellón 23/02/2020
 
Martillo (4kg) FEM. SF
67.33 CASTELLS FRANCO, BERTA ESP CT-10157 Valencia Club Atletismo Barcelona 16/02/2020
63.32 ODEH ODEH, OSARUMEN ESP CS-7609 Playas de Castellon Motril 07/03/2020
61.82 SANCHEZ FLOREZ, NATALIA ESP M-3526 Alcampo Scorpio 71 Madrid 31/08/2020
54.17 IBINAGA GARITAONANDIA, NEREA ESP NA-15071 Grupompleo Pamplona At Motril 07/03/2020
49.88 SANZ GARCIA, MARIA DEL CARMEN ESP M-5184 A.D. Marathon Coslada 16/02/2020
49.23 GONZALEZ VALLEJO, CAROLINA ESP J-5030 Unicaja Jaen Paraiso Interior Málaga 22/02/2020
46.65 OYARBIDE ORMAZABAL, DORLETA ESP SS-19987 At. San Sebastian Vitoria 23/02/2020
45.07 TORRES POVEDANO, MARIA DEL ROSARIO ESP CO-2215 Avinent Manresa Torremolinos 29/08/2020
 
Jabalina (600g) FEM. SF
53.08 CARRETERO LUCAS, ENYA ESP M-2974 Alcampo Scorpio 71 Motril 07/03/2020
50.55 SANCHEZ PARRONDO, CARMEN ESP GA-2023336 Unicaja Jaen Paraiso Interior La Coruña 29/08/2020
46.51 RODRIGUEZ SANZ, PAULA ESP M-2869 Valencia Club Atletismo Motril 07/03/2020
41.86 RAMOS VELLON, CARMEN ESP CS-7390 Playas de Castellon Valencia 28/08/2020
41.75 MARTINEZ MARTINEZ, LAURA ESP NA-15770 Grupompleo Pamplona At Pamplona 23/08/2020
39.28 NAVARIDAS SAENZ, LEIRE ESP LO-7375 At. San Sebastian Logroño 23/08/2020
23.96 MARTINEZ DE JAIME, PATRICIA ESP M-4536 A.D. Marathon Coslada 15/02/2020
BRISA RAMIREZ, GEMMA ESP CT-29457 Avinent Manresa
 
5.000m Marcha FEM. en pista SF
25:45.73 ETXEBERRIA LIZARBE, MAIDER ESP NA-15552 Grupompleo Pamplona At Pamplona 29/07/2020
LUMBRERAS GONZALEZ, ALICIA ESP M-4553 A.D. Marathon
GONZALEZ PEREZ, ALEXIA ESP AR-3685 Alcampo Scorpio 71
SORIANO ZAMORA, MARINA ESP M-359 At. San Sebastian
JUAREZ GALLARDO, MAR ESP CT-16531 Avinent Manresa
TAKACS NYERGES, JULIA ESP M-1800 Playas de Castellon
MORATA MORENO, MARIA TERESA ESP CO-2245 Unicaja Jaen Paraiso Interior
PEREZ GARCIA, MARIA ESP GR-3379 Valencia Club Atletismo
 
4x100m FEM. AL SF
MARTINEZ DE JAIME, PATRICIA ESP M-4536 A.D. Marathon
MESA MURCIANO, YAIZA ESP M-6994 A.D. Marathon
RODRIGUEZ MARTINEZ, MARA ESP M-9245 A.D. Marathon
NAVEIRA MENCHEN, EUGENIA ESP M-10508 A.D. Marathon
ARANDA PASCUAL, JULIA ESP AR-3911 Alcampo Scorpio 71
TARANCON ABAD, ANGELES ESP BI-53220 Alcampo Scorpio 71
PARMO GARCIA, ELBA ESP LO-7040 Alcampo Scorpio 71
URQUIA LOPEZ, PATRICIA ESP LO-7094 Alcampo Scorpio 71
MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 Alcampo Scorpio 71
GUERRA GOMEZ DE SEGURA, MIREIA ESP LO-7565 At. San Sebastian
PEÑA MEIL, OLATZ ESP SS-20024 At. San Sebastian
RODRIGO RODRIGUEZ, AITANA ESP BI-52490 At. San Sebastian
MITXELENA BALERDI, IRATI ESP SS-19956 At. San Sebastian
SOLA HERNANDO, LAIA ESP CT-24701 Avinent Manresa
DEL HOYO PEREZ, EMILIA ESP CT-19974 Avinent Manresa
QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 Avinent Manresa
CLEMENTE MARTI, MONICA ESP CT-19196 Avinent Manresa
LACUEY MORE, LAILA ESP NA-15051 Grupompleo Pamplona At
SANZ CALVO, YAIZA ESP NA-15073 Grupompleo Pamplona At (At. Ardoi)
SARASOLA HIGUERO, IRATXE ESP NA-15525 Grupompleo Pamplona At
WIAFE VALENCIANO, MARTINA ESP NA-15386 Grupompleo Pamplona At
VARGAS ARTEAGA, NEDIAM NORI VEN GA-768578 Playas de Castellon
ACOSTA MERCADO, BIANCA ESP AR-3009 Playas de Castellon
SEVILLA LOPEZ-VIEJA, PAULA ESP CR-4719 Playas de Castellon
NAVERO CEREZO, ESTHER ESP M-4602 Playas de Castellon
PRADOS TOLEDANO, SHEILA ESP J-5078 Unicaja Jaen Paraiso Interior
FORTES CRIADO, ESTEFANIA ESTRELLA ESP CO-1617 Unicaja Jaen Paraiso Interior
EYI CUBACUBA, NATALIA ESP M-8180 Unicaja Jaen Paraiso Interior
DE LA ROSA REYES, ANDREA ESP GR-4812 Unicaja Jaen Paraiso Interior
FOTOPOULOU , FILIPPA CYP V-24076 Valencia Club Atletismo
FOTOPOULOU , OLIVIA CYP V-24075 Valencia Club Atletismo
PEREZ RODRIGUEZ, MARIA ISABEL ESP CA-8556 Valencia Club Atletismo
DIAME DIAME, FATIMA ESP V-20283 Valencia Club Atletismo
YANKEY AWOTWI, EVELYN ESP V-22010 Valencia Club Atletismo
 
4x400m FEM. AL SF
SORIA GONZALEZ, PAULA ESP M-343 A.D. Marathon
PEÑA GUILLEN, RUTH ESP M-3314 A.D. Marathon
CASTIELLA LENCERO, ANA ESP M-5790 A.D. Marathon
CASAJOANA GUARDIA, LAIA ESP CT-21751 A.D. Marathon
FERNANDEZ MORA, LAURA ESP M-5699 Alcampo Scorpio 71
GONZALEZ VICENTE, PATRICIA ESP AR-2942 Alcampo Scorpio 71
PEÑA GUILLEN, CELIA ESP M-3370 Alcampo Scorpio 71
GOMEZ ALVAREZ, SARA ESP LO-7613 At. San Sebastian
ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 At. San Sebastian
ETXEBARRIA URIZAR, ALAZNE ESP BI-7926 At. San Sebastian
CASI REYES, ELIANI ARLETIS CUB LO-7476 At. San Sebastian
TARRAGO CLOP, MERITXELL ESP CT-23633 Avinent Manresa
LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa
BOU SAUMELL, LAURA ESP CT-16547 Avinent Manresa
GUERRERO PUIGDEVALL, MARINA ESP CT-17630 Avinent Manresa
EDERRA MARTICORENA, MIREN ESP NA-14736 Grupompleo Pamplona At
BERMEJO YANGUAS, NEREA ESP NA-14982 Grupompleo Pamplona At
MIGUELENA TORREA, REBECA ESP NA-15771 Grupompleo Pamplona At
IYOHA ISOKPAN, KERRY ESP NA-15460 Grupompleo Pamplona At (Rec Valdizarbe-GANA)
JIMENEZ HERNANDEZ, ANDREA ESP AV-1463 Playas de Castellon
GARCIA TENA, DANIELA ESP IB-16013 Playas de Castellon
PARRA MORALES, HERMINIA ESP CR-4393 Playas de Castellon
CAMBLOR GARCIA, BARBARA ESP O-5772 Playas de Castellon
PAULANO CAÑETE, ELENA MARIA ESP MA-4659 Unicaja Jaen Paraiso Interior
PRADO DURAN, VALME ESP SE-6826 Unicaja Jaen Paraiso Interior
PACHECO BARBERO, NURIA ESP CO-1828 Unicaja Jaen Paraiso Interior
GARCIA GOMEZ, IRENE ESP MA-8623 Unicaja Jaen Paraiso Interior
MORENO HUERTA, ELENA ESP M-1241 Valencia Club Atletismo
SANCHEZ SILVA, CARMEN ESP CT-14785 Valencia Club Atletismo
PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP FV-145 Valencia Club Atletismo
BUENO FERNANDEZ, LAURA ESP GR-2562 Valencia Club Atletismo
209 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |