Real Federación Española de Atletismo





Descripción COPA DE ESPAÑA DE CLUBES - 1ª CATEG SERIE B HOMBRES COPA LALIGASPORTS PLATA
Fecha inicio 06/09/2020 Fecha fin 06/09/2020 Nº jornadas 1 Sede Madrid-VLL
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m MASC. AL SM
10.72 MILLAN RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL ESP SE-6946 Cueva de Nerja-UMA 97 Granada 22/08/2020
10.99 LLARENA MANZANERA, ROBERTO ESP GC-605569 TenerifeCajaCanarias (CD UAVA) 01 Las Palmas De G Canarias 01/08/2020
11.00 IZQUIERDO VALENTIN, OSCAR ESP CR-4910 CD Surco Lucena 00 Ciudad Real 29/08/2020
11.07 GARCIA SANCHEZ, CARLOS LUIS ESP SE-8106 At. Intec-Zoiti 89 Torremolinos 29/08/2020
11.11 BELENGUER CANTERO, JORDI ESP CT-23115 AA Catalunya 98 Castellón 24/08/2020
11.21 RODRIGUEZ GONZALEZ, DANIEL ESP V-24048 CA Gandia 97 Ciudad Real 29/08/2020
11.25 SANCHEZ-CAMACHO FERNANDEZ, GONZALO ESP M-3153 S.G. Pontevedra 94 Madrid 12/08/2020
11.45 FERNANDEZ FEIJOO, ERIK ESP GA-769191 R.C. Celta 03 La Coruña 29/08/2020
 
200m MASC. AL SM
21.77 GOMEZ VILLADIEGO, JESUS ESP SE-1898 Cueva de Nerja-UMA 99 Granada 22/08/2020
22.23 OROZCO TORRES, MARC ESP CT-14493 CD Surco Lucena 89 Mollet Del Vallès 29/08/2020
22.63 ARGIBAY PAMPIN, CARLOS ESP GA-768850 S.G. Pontevedra 01 Ourense 21/08/2020
22.67 ROMAN LEIROS, JORGE ESP GA-769293 R.C. Celta 03 Pontevedra 07/08/2020
FOSSAS FERNANDEZ, JORDI ESP CT-18771 AA Catalunya 96
GALLART SATUE, DANIEL ESP AR-3444 At. Intec-Zoiti 03
FOLGADO MUÑOZ, DIEGO ESP M-9067 CA Gandia 00
MARTIN GONZALEZ, RAUL ESP TF-23588 TenerifeCajaCanarias 97
 
400m MASC. AL SM
45.82 GARCIA CABRERA, SAMUEL ESP LP-166 TenerifeCajaCanarias 91 Pretoria - (RSA) 14/03/2020
46.80 IGUACEL CUYPERS, CHRISTIAN ESP AR-3230 At. Intec-Zoiti 96 Bruselas - (BEL) 16/08/2020
48.56 JUNCAL OTERO, PEDRO ESP GA-764752 R.C. Celta 97 Pontevedra 14/08/2020
48.89 ABALDE COSTAS, DAVID ESP GA-19785 S.G. Pontevedra 94 Ourense 21/08/2020
49.78 VALLS SALA, GUILLEM ESP CT-21252 AA Catalunya 95 Sabadell 12/08/2020
50.10 MARVIZON FRANCO, JOSE MARIA ESP SE-7571 Cueva de Nerja-UMA 97 Torremolinos 29/08/2020
50.28 BRACO MORAL, RAFAEL ESP V-19984 CA Gandia 95 Valencia 14/08/2020
52.37 DIAZ DEL CAMPO VELAZQUEZ, SERGIO ESP CR-4649 CD Surco Lucena 97 Ciudad Real 29/08/2020
 
800m MASC. AL SM
1:51.71 DE LA FUENTE GOMEZ, DAVID ESP GA-768905 S.G. Pontevedra 97 Pontevedra 15/02/2020
1:53.63 RAMIREZ OSUNA, FRANCISCO ESP CO-6024 CD Surco Lucena 02 Huelva 22/08/2020
1:53.74 FEBLES LUIS, SAMUEL ESP TF-8645 TenerifeCajaCanarias 00 Santa Coloma De Gramenet 19/08/2020
1:55.08 TORRENT ACEITUNO, POL ESP CT-27331 AA Catalunya (UA Montsià) 02 Mollet Del Vallès 29/08/2020
1:55.56 BOTELLA GARCIA, VICTOR ESP A-11055 CA Gandia 99 Sant Joan D Alacant 14/08/2020
2:00.96 NUÑEZ ASENJO, JUAN ESP GA-2023405 R.C. Celta 04 Pontevedra 07/08/2020
OMARI , HAMZA MAR AR-5154 At. Intec-Zoiti 01
MATIENZO RODRIGUEZ, ALEJANDRO JOSE ESP M-602 Cueva de Nerja-UMA 91
 
1.500m MASC. AL SM
3:44.13 SANCHEZ SANTOS, PABLO ESP GR-2613 CD Surco Lucena 93 Castellón 24/08/2020
3:49.45 PASTOR YOLDI, LUIS ESP AR-2758 At. Intec-Zoiti 96 Gavà 29/07/2020
3:53.16 PORTO PAZOS, CARLOS ESP GA-17489 S.G. Pontevedra 93 Pontevedra 15/02/2020
3:53.96 - PC DJELLAL HAMMADI, BEN AMAR ESP GR-3199 Cueva de Nerja-UMA 97 Antequera 15/02/2020
4:22.96 SUAREZ MARTINEZ, HUGO ESP GA-769172 R.C. Celta 03 Pontevedra 15/02/2020
MAIJO FRIGOLA, ADAM ESP CT-26003 AA Catalunya 01
RIOS MORALES, ENRIQUE ESP V-21351 CA Gandia 97
QUINTERO DEL ROSARIO, TINGUARO ESP LZ-8488 TenerifeCajaCanarias 96
 
3.000m MASC. AL SM
8:16.93 BOUFALJAT , ZAKARIA MAR H-4349 Cueva de Nerja-UMA 97 Huelva 22/08/2020
8:42.38 SALAS LUTZARDO, ADAY ESP TF-24099 TenerifeCajaCanarias 00 La Laguna 07/08/2020
8:42.91 MIRABEL ALVIZ, MARIO ESP EX-5194 CD Surco Lucena 91 Cáceres 15/02/2020
8:57.42 GARCIA SOUTO, HUGO ESP GA-768594 R.C. Celta 03 Pontevedra 15/02/2020
9:00.0 HURTADO SANJURJO, MANUEL ESP GA-14652 S.G. Pontevedra 84 Lugo 01/02/2020
MOUNIM NAAMAN, MOURAD ESP CT-19587 AA Catalunya 95
ESPERANZA MATEOS, FERNANDO ESP AR-308 At. Intec-Zoiti 87
MORCILLO GARCIA, DAVID ESP V-24144 CA Gandia 91
 
110m vallas (1,067) MASC. AL SM
13.61 LLOPIS DOMENECH, ENRIQUE ESP V-21260 CA Gandia 00 Castellón 24/08/2020
14.27 LARRINAGA HERNANDEZ, ABDEL KADER ISIDRO POR GA-64 R.C. Celta 94 La Coruña 30/08/2020
14.30 LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CO-1980 CD Surco Lucena 89 Torremolinos 29/08/2020
14.49 LOPEZ SMITH, FRANCISCO ESP L-4515 S.G. Pontevedra 95 La Coruña 30/08/2020
14.55 ORDUÑA ORDUÑA, VICTOR ESP CS-6578 Cueva de Nerja-UMA 88 Castellón 24/08/2020
15.44 ARAGONES CAMACHO, PAU ESP CT-20636 AA Catalunya 98 Santa Coloma De Gramenet 19/08/2020
CARDIEL NAVAL, JAIME ESP AR-2908 At. Intec-Zoiti 00
DE ESQUIROZ MARTINEZ, IGNACIO ESP TF-2790 TenerifeCajaCanarias 89
 
400m vallas (0,91) MASC. AL SM
51.53 DELGADO PEREZ, JESUS DAVID ESP TF-22162 TenerifeCajaCanarias 99 Mollet Del Vallès 29/08/2020
54.09 SANCHEZ SANTOS, JAVIER ESP GR-3564 Cueva de Nerja-UMA 00 Málaga 08/08/2020
55.52 DREES GIMENEZ, PABLO ESP V-21358 CA Gandia 01 Castellón 24/08/2020
56.42 PIÑERA PONS, ENRIC ESP CT-26331 CD Surco Lucena 01 Mollet Del Vallès 29/08/2020
57.69 GOMEZ ESCUDERO, IKER ESP CT-22339 AA Catalunya 98 Castellón 24/08/2020
59.82 FERNANDEZ PEREZ, XOSE MANUEL ESP GA-764376 R.C. Celta 97 Pontevedra 07/08/2020
VIGON BESCOS, NICOLAS ESP AR-3448 At. Intec-Zoiti 03
TELLO BENEDICTO, ROBERTO ESP CT-18155 S.G. Pontevedra 94
 
3.000m Obst. MASC. SM
9:21.72 VALENZUELA GUERRERO, CRISTOBAL ESP MA-9991 Cueva de Nerja-UMA 89 Torremolinos 29/08/2020
9:27.71 DE LA FUENTE IBAÑEZ, DIEGO ESP CO-1375 CD Surco Lucena 82 Torremolinos 29/08/2020
9:39.79 REINA ARGENTE, PABLO ESP V-22485 CA Gandia 96 Valencia 28/08/2020
9:52.00 BASCONCELO ARAUJO, GONZALO ESP GA-20007 R.C. Celta 94 La Coruña 29/08/2020
FERRES CONEJERO, MARC ESP CT-15338 AA Catalunya 91
VIÑUALES BARRANCO, MIGUEL ESP AR-3449 At. Intec-Zoiti 99
ANDRES BURGOS, JAVIER ESP BU-3359 S.G. Pontevedra 93
RIERA VENEROS, MARCOS ESP LZ-8586 TenerifeCajaCanarias 97
 
Altura MASC. AL SM
2.04 FABREGAS PEREZ, EDUARD ESP CT-21132 At. Intec-Zoiti 97 Mollet Del Vallès 29/08/2020
1.96 MIGUEL CARRILLO, ALVARO ESP SE-1981 Cueva de Nerja-UMA 01 Huelva 31/01/2020
1.92 DELGADO PEREZ, JAVIER ESP VA-9002 CD Surco Lucena 02 Segovia 29/08/2020
1.89 CORTIZO BERNARDEZ, RAUL ESP GA-766177 S.G. Pontevedra 02 Ourense 21/08/2020
MARTINEZ ROIG, ROGER ESP CT-18812 AA Catalunya 96
FERRER SANCHEZ, ALEJANDRO ESP V-21207 CA Gandia 00
ELENA CORBAL, ALBERTO ESP GA-17443 R.C. Celta 92
SIVERIO DORTA, SIMON ESP TF-5418 TenerifeCajaCanarias 88
 
Pértiga MASC. AL SM
5.30 LEYVA DONAYRE, ISIDRO ESP AL-34 Cueva de Nerja-UMA 99 Granada 22/08/2020
4.97 PEREZ SUAREZ, ADRIAN ESP TF-5431 TenerifeCajaCanarias 98 Valencia 29/08/2020
4.51 - PC FERNANDEZ MANZANO, PABLO ESP M-15906 CA Gandia 01 Madrid 15/02/2020
4.15 CAJARAVILLE MOSQUERA, MIGUEL ESP GA-19757 R.C. Celta 95 La Coruña 30/08/2020
3.90 FERRER ALONSO, SANTIAGO ESP GA-16960 S.G. Pontevedra 90 La Coruña 30/08/2020
MOYA MORENO, DAVID ESP CT-14254 AA Catalunya 89
MARCO BARRACA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-3966 At. Intec-Zoiti 04
MENDEZ FILLOY, RAUL ESP M-1144 CD Surco Lucena 01
 
Longitud MASC. AL SM
7.28 GARCIA AIS, JUAN FRANCISCO ESP SE-9319 Cueva de Nerja-UMA 95 Granada 22/08/2020
6.93 PIÑEIRO PIÑEIRO, JUAN ESP GA-769388 R.C. Celta (At Vila de Cangas) 01 La Coruña 29/08/2020
6.47 FERRER FERNANDEZ, DAVID ESP GA-17011 S.G. Pontevedra 90 La Coruña 30/08/2020
DIEZ IBAÑEZ, ROBERT ESP CT-12969 AA Catalunya 88
GARCIA MARTINEZ, ERNESTO ESP CR-6055 At. Intec-Zoiti 91
CATALA ANDRES, JAVIER ESP V-21799 CA Gandia 02
TORRES SOLSONA, IGNACIO ESP AR-1299 CD Surco Lucena 93
UBEDA NUÑO, JUAN IGNACIO ESP TF-188 TenerifeCajaCanarias 91
 
Triple Salto MASC. AL SM
15.70 ADALIA AGUSTI, RAMON ESP CT-20651 AA Catalunya 98 Castellón 24/08/2020
15.39 MARTIN ROMERO, CARLOS ESP H-2977 CD Surco Lucena 93 Huelva 22/02/2020
14.92 MARTIN GALVE, IVAN ESP AR-3623 At. Intec-Zoiti 02 Castellón 24/08/2020
14.85 SIMO GARCIA DE LA TORRE, ALBERTO ESP TF-21395 TenerifeCajaCanarias 92 Las Palmas De G Canarias 25/01/2020
14.61 BELMONTE RIOS, FERNANDO ESP CR-4150 Cueva de Nerja-UMA 92 Ciudad Real 29/08/2020
14.01 SAA LOPEZ, PABLO ESP GA-769376 R.C. Celta 00 La Coruña 30/08/2020
13.72 SANCHEZ RODRIGUEZ, ALVARO ESP V-20808 CA Gandia 97 Valencia 01/08/2020
PALOMANES MARTINEZ, JOSE ALFONSO ESP GA-16730 S.G. Pontevedra 89
 
Peso (7,260kg) MASC. AL SM
15.62 ECHANDI GARCIA, JOSE GUILLERMO ESP TF-5742 TenerifeCajaCanarias 99 Santa Cruz De Tenerife 11/01/2020
15.05 GALLEGO BERNARDEZ, VICTOR ESP GA-15241 S.G. Pontevedra 86 La Coruña 30/08/2020
13.95 RAJA APARICIO, JAIME ESP MU-13451 CD Surco Lucena 98 Cartagena 18/01/2020
13.51 ZUASTI GARRIDO, ANTONIO LUIS ESP MA-5500 Cueva de Nerja-UMA 85 Torremolinos 29/08/2020
12.80 VAQUE MAHEDERO, IKER ESP CT-25615 AA Catalunya 00 Manresa 27/08/2020
9.13 NOGUEIRA GONZALEZ, PABLO ESP GA-769370 R.C. Celta 99 Vila Nova De Cerveira - (POR) 29/02/2020
HERRERA VELA, JOSE ESP AR-484 At. Intec-Zoiti 71
CAICEDO CALDERON, JUAN JOSE ECU V-24004 CA Gandia 92
 
Disco (2kg) MASC. SM
60.02 SOTERO SALAZAR, YASIEL BRAYAN ESP GC-606095 TenerifeCajaCanarias 01 Castellón 29/02/2020
56.06 CASAS GARRIDO, DIEGO ESP VA-8721 S.G. Pontevedra 99 León 15/02/2020
53.05 CASAÑAS HERNANDEZ, FRANK YENNIFER ESP GA-20651 CA Gandia 78 Santa Cruz De Tenerife 25/07/2020
52.94 SOLA SANJUAN, AARON ESP CT-21472 AA Catalunya 99 Castellón 24/08/2020
43.73 BOUZA VILLAR, MARCOS ESP GA-765947 R.C. Celta 01 La Coruña 30/08/2020
43.22 AHUMADA VIDELA, ALEXIS GASTON ESP MA-6136 Cueva de Nerja-UMA 99 Torremolinos 29/08/2020
40.79 LED BARREIRO, LUIS ESP AR-2588 At. Intec-Zoiti 85 Monzón 15/02/2020
CHIVAS HECHAVARRIA, ALEXEY CUB CO-7085 CD Surco Lucena 83
 
Martillo (7,260kg) MASC. SM
62.30 DIAZ VAQUERIZO, JUAN ESP M-16127 CA Gandia 00 Motril 07/03/2020
60.72 ARAUJO RODRIGUEZ, YAGO ESP GA-765946 R.C. Celta 01 La Coruña 29/08/2020
55.77 TORRECILLA ESTEBAN, ISMAEL ESP MA-9017 Cueva de Nerja-UMA 02 Málaga 22/08/2020
53.51 CASTAÑO SANCHEZ, ALEJANDRO ESP MU-14664 CD Surco Lucena 97 Málaga 22/02/2020
51.10 PAREDES PADIN, SERGIO ESP GA-764370 S.G. Pontevedra 96 Vila Nova De Cerveira - (POR) 08/02/2020
50.76 AMGOUZ DELGADO, OMAR ESP TF-8273 TenerifeCajaCanarias 94 Santa Cruz De Tenerife 08/02/2020
40.30 SALAMERO BALAGUER, JOSÉ ANTONIO ESP AR-2869 At. Intec-Zoiti 87 Monzón 15/02/2020
CAPDEVILA CANADELL, EDGAR ESP CT-16675 AA Catalunya 90
 
Jabalina (800g) MASC. SM
61.87 PAGAN MARTINEZ, RAUL JOAQUIN ESP BI-52447 S.G. Pontevedra 85 Vitoria 02/02/2020
61.31 ROMAN RIVERO, VICTOR MIGUEL ESP M-2267 TenerifeCajaCanarias 98 La Laguna 23/08/2020
59.70 GARCIA DE JESUS, JHON LOUIS ESP CT-27247 AA Catalunya 99 Barcelona 16/02/2020
59.39 CORREA PRADO, JONATHAN ESP GA-765778 R.C. Celta 92 La Coruña 29/08/2020
58.67 OYANGUREN MONFERRER, HODEI ESP CS-7339 CA Gandia 99 Onil (Alicante) 08/02/2020
58.25 TOSCANO BERMEJO, PABLO ESP H-23 Cueva de Nerja-UMA 01 Castellón 22/02/2020
56.69 SANCHEZ PONCE, ALBERTO ESP SE-7913 CD Surco Lucena 02 Torremolinos 29/08/2020
TORRES SOLSONA, IÑIGO ESP AR-2571 At. Intec-Zoiti 99
 
5.000m Marcha MASC. en pista SM
21:34.55 CHAMOSA DACASA, DANIEL ESP GA-768921 S.G. Pontevedra 97 La Coruña 30/08/2020
22:11.28 ORTEGA BALEIRON, DANIEL ESP VI-3511 At. Intec-Zoiti 98 San Sebastián 29/08/2020
22:30.92 FERNANDEZ NIEVES, JOSE ESP GA-765207 R.C. Celta 80 Maó 18/01/2020
27:18.78 DIAZ GARCIA, JUAN CRISTOBAL ESP V-21801 CA Gandia 60 Petrer 26/01/2020
VIÑAS PICAZO, MARIO ESP CT-20579 AA Catalunya 96
PASTOR MARIN, PABLO ESP CU-1 CD Surco Lucena 03
PEREZ RUBIO, JOSE MANUEL ESP GR-4319 Cueva de Nerja-UMA (Juventud Guadix) 99
REYES AFONSO, DAVID ESP TF-5527 TenerifeCajaCanarias 93
 
4x100m MASC. AL SM
DIEZ IBAÑEZ, ROBERT ESP CT-12969 AA Catalunya 88
BELENGUER CANTERO, JORDI ESP CT-23115 AA Catalunya 98
ARAGONES CAMACHO, PAU ESP CT-20636 AA Catalunya 98
FOSSAS FERNANDEZ, JORDI ESP CT-18771 AA Catalunya 96
ALTEMIR JIMENEZ, ANGEL ESP AR-2239 At. Intec-Zoiti 97
AIBAR SOLANA, ALBERTO ESP AR-28 At. Intec-Zoiti 84
GIL FERNANDEZ, IMANOL ESP SS-200694 At. Intec-Zoiti 88
LAFONTANA CUBAS, LORIEN ESP AR-2665 At. Intec-Zoiti 99
MARTIN GALVE, RAUL ESP AR-3624 At. Intec-Zoiti 04
HERNANDEZ VARGAS, PABLO ESP AR-3652 At. Intec-Zoiti 02
LLOPIS DOMENECH, ENRIQUE ESP V-21260 CA Gandia 00
FOLGADO MUÑOZ, DIEGO ESP M-9067 CA Gandia 00
BRACO MORAL, RAFAEL ESP V-19984 CA Gandia 95
RODRIGUEZ GONZALEZ, DANIEL ESP V-24048 CA Gandia 97
LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CO-1980 CD Surco Lucena 89
RODRIGUEZ TEIXEIRA, SERGIO ESP GA-19654 CD Surco Lucena 90
IZQUIERDO VALENTIN, OSCAR ESP CR-4910 CD Surco Lucena 00
LAMELA ORTIZ, ARTURO ESP CA-10957 CD Surco Lucena 01
MARVIZON FRANCO, JOSE MARIA ESP SE-7571 Cueva de Nerja-UMA 97
MILLAN RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL ESP SE-6946 Cueva de Nerja-UMA 97
BRUZON SALADO, DARIO ESP GR-4412 Cueva de Nerja-UMA 02
GOMEZ VILLADIEGO, JESUS ESP SE-1898 Cueva de Nerja-UMA 99
LARRINAGA HERNANDEZ, ABDEL KADER ISIDRO POR GA-64 R.C. Celta 94
BARCIA CARBAJAL, MARTIN ESP GA-2023429 R.C. Celta 04
FERNANDEZ FEIJOO, ERIK ESP GA-769191 R.C. Celta 03
ROMAN LEIROS, JORGE ESP GA-769293 R.C. Celta 03
ARGIBAY PAMPIN, CARLOS ESP GA-768850 S.G. Pontevedra 01
CORTIZO BERNARDEZ, RAUL ESP GA-766177 S.G. Pontevedra 02
FERRER FERNANDEZ, DAVID ESP GA-17011 S.G. Pontevedra 90
SANCHEZ-CAMACHO FERNANDEZ, GONZALO ESP M-3153 S.G. Pontevedra 94
DIAZ ALONSO, MARCOS ESP TF-6252 TenerifeCajaCanarias 94
RUIZ GARCIA, JAVIER ESP GC-607389 TenerifeCajaCanarias 99
MARTIN GONZALEZ, RAUL ESP TF-23588 TenerifeCajaCanarias 97
MOTE HERNANDEZ, ARISTOTE ESP GC-605280 TenerifeCajaCanarias 00
 
4x400m MASC. AL SM
VALLS SALA, GUILLEM ESP CT-21252 AA Catalunya 95
MAYANS MONTES, BIEL ESP CT-29428 AA Catalunya 97
GOMEZ ESCUDERO, IKER ESP CT-22339 AA Catalunya 98
MARTIN MORELL, JOEL ESP CT-23615 AA Catalunya 99
MARTINEZ ROBERT, UNAI ESP CT-23249 At. Intec-Zoiti 97
RIOS RODRIGUEZ, EDWART COL AR-3515 At. Intec-Zoiti 95
PUYUELO ROY, JORGE ESP AR-2702 At. Intec-Zoiti 98
RUATA CARO, DARÍO ESP AR-2583 At. Intec-Zoiti 98
CONDE NAVARRO, RAUL ESP AR-266 At. Intec-Zoiti 90
RUATA MARTIN, ANGEL ESP AR-1818 At. Intec-Zoiti 57
MARTINEZ COSCULLUELA, CARLOS ESP CS-8423 At. Intec-Zoiti 94
GARCIA MARIN, ADOLFO ESP M-5684 At. Intec-Zoiti 63
DREES GIMENEZ, PABLO ESP V-21358 CA Gandia 01
MARTOS FERNANDEZ, JUAN ANTONIO ESP V-20867 CA Gandia 76
RIOS MORALES, ENRIQUE ESP V-21351 CA Gandia 97
FERNANDEZ PUTICA, ROBERTO ESP V-21681 CA Gandia 01
BOTELLA GARCIA, VICTOR ESP A-11055 CA Gandia 99
CATALA ANDRES, JAVIER ESP V-21799 CA Gandia 02
RAMIREZ OSUNA, FRANCISCO ESP CO-6024 CD Surco Lucena 02
DIAZ DEL CAMPO VELAZQUEZ, SERGIO ESP CR-4649 CD Surco Lucena 97
OROZCO TORRES, MARC ESP CT-14493 CD Surco Lucena 89
SANCHEZ SANTOS, PABLO ESP GR-2613 CD Surco Lucena 93
DJELLAL HAMMADI, BEN AMAR ESP GR-3199 Cueva de Nerja-UMA 97
SANCHEZ SANTOS, JAVIER ESP GR-3564 Cueva de Nerja-UMA 00
NOBLEJAS GALINDO, IGNACIO ESP MA-8338 Cueva de Nerja-UMA 04
GONZALEZ BARAJAS, PABLO ESP CA-10783 Cueva de Nerja-UMA 00
MARTINEZ AGEITOS, MANUEL ESP GA-765398 R.C. Celta 90
BASCONCELO ARAUJO, GONZALO ESP GA-20007 R.C. Celta 94
FERNANDEZ PEREZ, XOSE MANUEL ESP GA-764376 R.C. Celta 97
JUNCAL OTERO, PEDRO ESP GA-764752 R.C. Celta 97
DE LA FUENTE GOMEZ, DAVID ESP GA-768905 S.G. Pontevedra 97
ABALDE COSTAS, DAVID ESP GA-19785 S.G. Pontevedra 94
GALLARDO PAGE, EDUARDO ESP M-2721 S.G. Pontevedra 88
TELLO BENEDICTO, ROBERTO ESP CT-18155 S.G. Pontevedra 94
IZZEDDINE YELMO, HASSAN ESP M-9162 S.G. Pontevedra 96
AUSERON DELGADO, JUAN ESP GC-606547 TenerifeCajaCanarias 00
DELGADO PEREZ, JESUS DAVID ESP TF-22162 TenerifeCajaCanarias 99
GARCIA CABRERA, SAMUEL ESP LP-166 TenerifeCajaCanarias 91
FEBLES LUIS, SAMUEL ESP TF-8645 TenerifeCajaCanarias 00
217 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |