Real Federación Española de Atletismo





Descripción COPA DE ESPAÑA DE CLUBES - 1ª CATEG SERIE A HOMBRES COPA LALIGASPORTS ORO
Fecha inicio 06/09/2020 Fecha fin 06/09/2020 Nº jornadas 1 Sede Madrid-VLL
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m MASC. AL SM
10.46 MONTALVO RODAS, PABLO ESP CA-977 A.D. Marathon 99 Torremolinos 29/08/2020
10.52 LOPEZ MOURE, MARIO ESP GR-5727 Atletismo Numantino 92 Granada 22/08/2020
10.59 EZENWA , PATRICK CHARLES CHISOM NGR MA-8238 Unicaja Jaen Paraiso Interior 95 Málaga 08/08/2020
10.64 - PC MIRETE ROCAMORA, PABLO ESP A-12129 CA Fent Cami Mislata 95 Valencia 28/08/2020
10.73 PEREZ ROMERO, YUNIER ESP CS-7613 Playas de Castellon 85 Szczecin - (POL) 16/08/2020
10.94 ROCANDIO PERAL, ADRIAN ESP SS-19520 Real Sociedad 97 San Sebastián 06/08/2020
11.01 ILLARRAMENDI ESTEBAN, JORGE ESP NA-14629 Grupompleo Pamplona At 95 San Sebastián 06/08/2020
NMAJU , JONATHAN OKEUDO NGR AR-3074 Alcampo Scorpio 71 93
 
200m MASC. AL SM
20.73 RODRIGUEZ SERRANO, DANIEL ESP GR-4257 Playas de Castellon 95 Castellón 24/08/2020
21.47 SARDINERO JIMENEZ, JAIME ESP M-11507 Unicaja Jaen Paraiso Interior 99 Castellón 24/08/2020
21.73 MUÑOZ ALONSO, ALBERTO ESP M-1086 Real Sociedad 88 Toledo-ecef 22/08/2020
21.95 - PC BAÑOS SANCHO, MIGUEL ESP BU-4018 Atletismo Numantino 99 Salamanca 08/02/2020
22.02 MONTIEL LARRAZ, ADEI ESP NA-14905 Grupompleo Pamplona At 97 Pamplona 05/08/2020
RODRIGUEZ RAMIREZ, DELIBER ESP M-6528 A.D. Marathon 93
AMBROS ROYO, DANIEL ESP AR-2644 Alcampo Scorpio 71 98
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, SERGIO ESP M-2017 CA Fent Cami Mislata 98
 
400m MASC. AL SM
46.74 LUCHEMBE , KENNEDY ZAM A-11985 Playas de Castellon 01 Castellón 24/08/2020
47.52 SAN MILLAN ABREU, GEN ESTEBAN ESP SS-200693 Real Sociedad 91 Castellón 24/08/2020
47.54 FERNANDEZ ORTIZ DE ZARATE, ELIAM ESP M-5898 CA Fent Cami Mislata 92 Madrid 12/08/2020
48.87 GUERRERO VILLAHERMOSA, ALEJANDRO ESP CA-1586 Alcampo Scorpio 71 02 Granada 22/08/2020
49.37 BEREA ARELLANO, MANUEL ESP M-2469 A.D. Marathon 95 Madrid 12/08/2020
FERNANDEZ LOPEZ-GAVELA, PABLO ESP BU-2809 Atletismo Numantino 91
MUÑOZ ISLA, JAVIER ESP O-5919 Grupompleo Pamplona At 94
SERRANO FUENTES, JESUS ESP M-242 Unicaja Jaen Paraiso Interior 97
 
800m MASC. AL SM
1:47.86 FONTES GARCIA-BALIBREA, IGNACIO ESP GR-3691 Playas de Castellon 98 Lisboa - (POR) 01/08/2020
1:48.65 ESTEVEZ MARTIN, ALEJANDRO ESP GR-2464 CA Fent Cami Mislata 92 Castellón 24/08/2020
1:51.31 MARTINEZ MORENO, SAUL ESP SO-3107 Atletismo Numantino 94 Castellón 24/08/2020
1:52.62 DE BLAS CRISTOBAL, DAVID ESP M-819 Real Sociedad 97 Madrid 12/08/2020
1:53.57 CALVO ROMO, MIKEL ESP NA-15561 Grupompleo Pamplona At (Hiru-Herri) 03 Pamplona 15/08/2020
BUA DE MIGUEL, MANUEL ESP S-10975 A.D. Marathon 93
LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 Alcampo Scorpio 71 97
GUERRERO CASCON, ALBERTO ESP SE-6682 Unicaja Jaen Paraiso Interior 95
 
1.500m MASC. AL SM
3:38.84 EL KHAYAMI EL KOMIRY, ABDERRAHMAN ESP V-21272 Playas de Castellon 95 Castellón 24/08/2020
3:48.14 QUIJADA SANCHEZ, PABLO ESP M-1084 CA Fent Cami Mislata 98 Madrid 12/08/2020
3:49.65 ZURBANO GARCIA, DANIEL ESP NA-15033 Grupompleo Pamplona At (Atletismo Barañain) 00 Pamplona 29/07/2020
3:51.86 DE MIGUEL RAMOS, HUGO ESP SO-3238 Atletismo Numantino (Atletismo Soria) 01 Toledo-ecef 22/08/2020
3:52.89 JIMENEZ VICO, LORENZO ESP J-3866 Unicaja Jaen Paraiso Interior 94 Nerja 04/07/2020
4:09.08 DARJAJ , ZIAD MAR CU-7 A.D. Marathon 01 Guadalajara 22/07/2020
4:20.31 MIRON CARO, JAVIER ESP A-11943 Alcampo Scorpio 71 99 Petrer 26/01/2020
TORRE MORENO, JORGE DAVID ESP AR-1257 Real Sociedad 98
 
3.000m MASC. AL SM
8:00.48 - PC CELADA ALVAREZ, RAUL ESP L-4470 Atletismo Numantino 95 Valencia 24/01/2020
8:22.99 - PC GUZMAN TAFALLA, MIGUEL ESP V-22306 CA Fent Cami Mislata 03 Valencia 01/02/2020
PRIETO BLANCO, HUGO ESP M-3712 A.D. Marathon 00
MANCEÑIDO SARMIENTO, IVAN ESP AR-1866 Alcampo Scorpio 71 94
JIMENEZ RODRIGUEZ, DIEGO ESP AV-1396 Grupompleo Pamplona At 95
NDIKUMWENAYO , THIERRY BDI A-11284 Playas de Castellon 97
LORENZO SANCHEZ, DAVID ESP M-1260 Real Sociedad 93
LANSI , MOHAMED MAR J-5606 Unicaja Jaen Paraiso Interior 95
 
110m vallas (1,067) MASC. AL SM
13.91 SANCHEZ MORTE, KEVIN ESP CS-7524 Playas de Castellon 99 Castellón 24/08/2020
14.09 MARTINEZ ECHARTE, ASIER ESP NA-15103 Grupompleo Pamplona At 00 Pamplona 22/08/2020
14.48 CISNEROS ALBA, DANIEL ESP M-440 A.D. Marathon 96 Madrid 12/08/2020
14.55 COLOMO ALFARO, JAVIER ESP VI-9 Real Sociedad 94 San Sebastián 29/08/2020
14.68 DIAZ RODRIGUEZ, ANGEL ESP M-7247 CA Fent Cami Mislata 00 Madrid 12/08/2020
14.78 FLOR RODRIGUEZ, RICARDO ESP M-3294 Alcampo Scorpio 71 90 Castellón 24/08/2020
ARANCON PEREZ, MARIO ESP SO-3116 Atletismo Numantino 94
CASTRO AVELINO, JEAN CARLOS ESP GU-1073 Unicaja Jaen Paraiso Interior 93
 
400m vallas (0,91) MASC. AL SM
52.10 ALFONSO DE MIGUEL, IKER ESP NA-14958 Grupompleo Pamplona At 99 Pamplona 23/08/2020
54.31 RODRIGUEZ GOITIA, IÑIGO ESP BI-7916 Real Sociedad 96 San Sebastián 29/08/2020
56.76 LOPEZ PASCUAL, IÑAKI ESP NA-14536 CA Fent Cami Mislata 92 Pamplona 23/08/2020
57.20 RABAZO EGUILUZ, ALVARO ESP M-4535 Unicaja Jaen Paraiso Interior 01 Castellón 24/08/2020
57.31 LAGUNA AMARO, ALEJANDRO ESP AR-2277 Alcampo Scorpio 71 97 Castellón 24/08/2020
WALLIS UGALDE, RYAN ESP M-2583 A.D. Marathon 96
PINEDA MEJIA, DAVID JOSE ESP SO-3227 Atletismo Numantino 98
RUIZ ORDEN, VICTOR ESP CS-7302 Playas de Castellon 93
 
3.000m Obst. MASC. SM
8:32.98 CHAKIR ELOSRI, IBRAHIM ESP CT-18875 Atletismo Numantino 94 Castellón 24/08/2020
8:36.58 CARABAÑA VALENZUELA, NAHUEL AND CT-25373 Playas de Castellon 99 Castellón 24/08/2020
8:37.49 GUTIERREZ HERNANDO, ALVARO ESP BU-2568 CA Fent Cami Mislata 88 Castellón 24/08/2020
9:07.87 RUIZ ULLATE, ESTANISLAO NICOLAS ESP NA-15568 Grupompleo Pamplona At 00 Pamplona 18/07/2020
PARRA MAESTRE, GONZALO ESP M-2450 A.D. Marathon 96
MENACHO MIRALLES, EDUARDO ESP AR-2611 Alcampo Scorpio 71 99
ESTEVE PONS, LLORENÇ ESP CT-18157 Real Sociedad 95
MARTINEZ ROA, RAUL ESP J-2076 Unicaja Jaen Paraiso Interior 97
 
Altura MASC. AL SM
2.16 ROJAS LOMBARDO, CARLOS ESP J-3906 Unicaja Jaen Paraiso Interior 95 Granada 22/08/2020
2.12 SASTRE ARNAU, ALEXIS ESP CS-7121 Playas de Castellon 93 Castellón 24/08/2020
2.10 SOBRINO GAS, ADRIAN ESP CS-7077 Grupompleo Pamplona At 96 Castellón 03/08/2020
2.05 BOLADO NEGUERUELA, DAVID ESP S-9984 Atletismo Numantino 92 Pamplona 05/08/2020
2.01 ROLDAN VERGARA, GUILLERMO ESP SE-5713 CA Fent Cami Mislata 94 Torremolinos 29/08/2020
COMIN PESCADOR, BRUNO ESP S-10652 A.D. Marathon 00
VILLALBA LOMBARTE, SAUL ESP AR-1020 Alcampo Scorpio 71 91
CORTHAY MUÑOZ, ASIER ESP SS-19124 Real Sociedad 93
 
Pértiga MASC. AL SM
5.50 VALLES IÑARREA, ADRIAN ESP NA-14515 Grupompleo Pamplona At 95 Valencia 14/08/2020
5.16 FABRA EDO, VICENT ESP CS-7097 Playas de Castellon 95 Castellón 24/08/2020
5.06 FERNANDEZ CASCALES, JAVIER ESP M-4651 CA Fent Cami Mislata 00 Castellón 24/08/2020
4.90 - PC GUIMERA PRIETO, ELOI ESP SO-3210 Atletismo Numantino 92 Valencia 01/02/2020
4.05 BASTIDA MARTIN, ALVARO ESP MA-8324 Unicaja Jaen Paraiso Interior 04 Estepona 08/08/2020
VIEJO FLORES, JULEN ESP M-65 A.D. Marathon 94
MORO MORO, LUIS FERNANDO ESP M-7358 Alcampo Scorpio 71 87
DAPENA VEGA, ISTAR ESP SS-19390 Real Sociedad 96
 
Longitud MASC. AL SM
7.97 ENTHOLZNER , MAXIMILIAN GER M-15924 CA Fent Cami Mislata 94 Castellón 24/08/2020
7.50 SOLIS LORENTE, DANIEL ESP M-2834 Playas de Castellon 96 Castellón 24/08/2020
7.49 - PC AMEZ VILLAYANDRE, DANIEL ESP L-4857 Atletismo Numantino 00 Burgos 22/02/2020
7.41 SAN SEBASTIAN CASTILLO, ASIER ESP SS-18975 Real Sociedad 91 Castellón 24/08/2020
7.16 IRIARTE ESLAVA, ANDER ESP NA-14676 Grupompleo Pamplona At 97 Pamplona 22/08/2020
6.99 HERNANDEZ GOMEZ, MANUEL ESP M-6628 A.D. Marathon 95 Toledo-ecef 22/08/2020
BLAZQUEZ HERNANDEZ, EDUARDO ESP M-2456 Alcampo Scorpio 71 99
FERNANDEZ GARCIA DE ZUÑIGA, JOSE LUIS ESP CO-2247 Unicaja Jaen Paraiso Interior 96
 
Triple Salto MASC. AL SM
17.09 TORRIJOS NAVARRO, PABLO ESP CS-6886 Playas de Castellon 92 Castellón 29/07/2020
15.63 CARRASCAL KORTA, ENEKO ESP SS-20015 Real Sociedad 99 San Sebastián 06/08/2020
15.00 NELITO KAMBALA, CRISTIAN ESP A-10527 Alcampo Scorpio 71 98 Petrer 26/01/2020
14.45 - PC GOMEZ SANCHEZ, JOSE ANGEL ESP SA-4667 CA Fent Cami Mislata 91 Salamanca 08/02/2020
13.65 MARTIN GONZALEZ, ANXO ESP SO-6 Atletismo Numantino 01 Pamplona 05/08/2020
ORTIZ AGUADO, PABLO ESP M-9643 A.D. Marathon 01
LACASIA ARTALEJO, PABLO ESP NA-15580 Grupompleo Pamplona At 03
MARIN GAMEZ, PEDRO ESP J-3575 Unicaja Jaen Paraiso Interior 93
 
Peso (7,260kg) MASC. AL SM
17.74 PINEDO ORDINAS, JOSE ANGEL ESP IB-15782 CA Fent Cami Mislata 90 Motril 07/03/2020
17.31 POVEDA GARCIA, ANGEL ESP A-10236 Alcampo Scorpio 71 93 Petrer 07/08/2020
17.15 PARDO GONZALEZ, DANIEL ESP L-4565 A.D. Marathon 96 León 22/08/2020
16.04 DOMINGUEZ BERROCAL, JUAN FRANCISCO ESP SA-4008 Unicaja Jaen Paraiso Interior 88 Segovia 29/08/2020
14.53 ARNAIZ ORTEGA, DAVID ESP M-2623 Grupompleo Pamplona At 91 Toledo-ecef 22/08/2020
CRUZ ALVAREZ, JUAN ANTONIO DE LA ESP L-3722 Atletismo Numantino 83
GOMEZ DIAZ, MIGUEL ESP M-5261 Playas de Castellon 01
APAOLAZA BARANDIARAN, ARITZ ESP SS-22651 Real Sociedad (Txindoki A.T.) 01
 
Disco (2kg) MASC. SM
63.01 MARTINEZ GONZALEZ, LOIS MAIKEL ESP BI-20372 Playas de Castellon 81 Castellón 10/08/2020
55.77 VIELVA ALVAREZ, ALEJANDRO ESP L-4206 Grupompleo Pamplona At 92 León 08/02/2020
54.79 RODRIGUEZ ROSETE, JAVIER ESP O-7860 Alcampo Scorpio 71 93 Motril 07/03/2020
54.55 FERNANDES VITAL E SILVA, FILIPE POR SS-19293 Real Sociedad 83 Leiria - (POR) 22/02/2020
54.38 RAMIREZ FABAL, LUIS MANUEL ESP SO-3204 Atletismo Numantino 97 León 25/01/2020
53.66 FAUS MAYOR, VICTOR ESP V-21222 CA Fent Cami Mislata 00 Castellón 29/02/2020
51.70 GARCIA LEON, JAVIER ESP M-292 Unicaja Jaen Paraiso Interior 94 León 08/02/2020
48.73 COLLANTES ABRIL, FELIX ESP S-8066 A.D. Marathon 76 Los Corrales De Buelna 26/08/2020
 
Martillo (7,260kg) MASC. SM
77.52 CIENFUEGOS PINILLA, JAVIER ESP EX-5163 Playas de Castellon 90 Montijo 08/02/2020
72.86 GONZALEZ MOYANO, ALBERTO ESP J-3940 Unicaja Jaen Paraiso Interior 98 León 22/08/2020
61.49 REVUELTA PARRA, CARLOS ESP GA-2023268 A.D. Marathon 91 Motril 07/03/2020
60.94 URKIA PEREZ, AITOR ESP SS-20737 Real Sociedad 00 Onil (Alicante) 08/02/2020
59.29 VICENTE LANDIN, ISAAC ESP GA-769456 CA Fent Cami Mislata 87 León 22/08/2020
54.51 FIDALGO BLASCO, CARLOS ESP AR-342 Alcampo Scorpio 71 88 Motril 07/03/2020
49.60 ALFONSO DE MIGUEL, ANDONI ESP NA-15381 Grupompleo Pamplona At 01 Pamplona 23/08/2020
49.13 CALDERON AGUADO, IGNACIO ESP AB-1020 Atletismo Numantino 76 Zuera 22/02/2020
 
Jabalina (800g) MASC. SM
81.90 JAINAGA LARREA, ODEI ESP SS-19491 Real Sociedad 97 León 22/08/2020
76.31 QUIJERA POZA, NICOLAS ESP NA-14645 Grupompleo Pamplona At 96 Motril 07/03/2020
73.28 COSTAS GARCIA, PABLO ESP L-4783 Atletismo Numantino 01 Motril 07/03/2020
65.87 BUGALLO FERNANDEZ, PABLO ESP M-3291 Playas de Castellon 96 Motril 07/03/2020
63.86 SANCHEZ BEN-AARIPH, ALEX ESP CT-19550 CA Fent Cami Mislata 93 Barcelona 16/02/2020
CASTELLANOS FRANCO, MANUEL ESP CR-4389 A.D. Marathon 96
ARAGÜES MIANA, GUILLERMO ESP AR-71 Alcampo Scorpio 71 91
KHMICH , MAHFOUD MAR GA-765715 Unicaja Jaen Paraiso Interior 91
 
5.000m Marcha MASC. en pista SM
DE LUCAS CHANQUET, DANIEL ESP M-8741 A.D. Marathon 02
JIMENO RIVERA, DANIEL ESP AR-2751 Alcampo Scorpio 71 00
AYMAR CELI, ISRAEL ESP M-3059 Atletismo Numantino 95
PAJUELO PAREDES, IVAN ESP EX-6864 CA Fent Cami Mislata 93
LOPEZ NUÑEZ, ALVARO ESP M-9888 Grupompleo Pamplona At 99
MARTIN URIOL, ALVARO ESP EX-5684 Playas de Castellon 94
SILLERO MESONERO, MARIO ESP SA-4107 Real Sociedad 90
PORRAS HIDALGO, JUAN ANTONIO ESP J-2194 Unicaja Jaen Paraiso Interior 72
 
4x100m MASC. AL SM
MONTALVO RODAS, PABLO ESP CA-977 A.D. Marathon 99
CISNEROS ALBA, DANIEL ESP M-440 A.D. Marathon 96
RODRIGUEZ FERNANDEZ, JORGE ESP M-5647 A.D. Marathon 93
SANCHEZ PEREZ, RICARDO ESP M-614 A.D. Marathon 99
NMAJU , JONATHAN OKEUDO NGR AR-3074 Alcampo Scorpio 71 93
NELITO KAMBALA, CRISTIAN ESP A-10527 Alcampo Scorpio 71 98
SANTAMARIA ITURRI, GONZALO ESP BI-7826 Alcampo Scorpio 71 96
AMBROS ROYO, DANIEL ESP AR-2644 Alcampo Scorpio 71 98
GUERRERO VILLAHERMOSA, ALEJANDRO ESP CA-1586 Alcampo Scorpio 71 02
FLOR RODRIGUEZ, RICARDO ESP M-3294 Alcampo Scorpio 71 90
LOPEZ MOURE, MARIO ESP GR-5727 Atletismo Numantino 92
PINEDA MEJIA, DAVID JOSE ESP SO-3227 Atletismo Numantino 98
MARÍN UTRILLA, IVÁN ESP SO-3399 Atletismo Numantino 97
BAÑOS SANCHO, MIGUEL ESP BU-4018 Atletismo Numantino 99
VARGAS NUÑEZ, SAMUEL JUNIOR ESP BU-3966 Atletismo Numantino 88
TEJERO MOLINA, GONZALO ESP M-1867 CA Fent Cami Mislata 91
KINGUE PORTEROS, ALEX ESP CT-20143 CA Fent Cami Mislata 93
MIRETE ROCAMORA, PABLO ESP A-12129 CA Fent Cami Mislata 95
ENTHOLZNER , MAXIMILIAN GER M-15924 CA Fent Cami Mislata 94
COBO FERNANDEZ, PEDRO ESP NA-14595 Grupompleo Pamplona At 96
ILLARRAMENDI ESTEBAN, JORGE ESP NA-14629 Grupompleo Pamplona At 95
IRIARTE ESLAVA, ANDER ESP NA-14676 Grupompleo Pamplona At 97
MONTIEL LARRAZ, ADEI ESP NA-14905 Grupompleo Pamplona At 97
MARTINEZ ECHARTE, ASIER ESP NA-15103 Grupompleo Pamplona At 00
RODRIGUEZ SERRANO, DANIEL ESP GR-4257 Playas de Castellon 95
PEREZ ROMERO, YUNIER ESP CS-7613 Playas de Castellon 85
TRIANA LOPEZ, MAURO ESP GA-20821 Playas de Castellon 95
JUAREZ NIETO, SERGIO ESP VA-8632 Playas de Castellon 97
URIBARREN GARAY, IÑIGO ESP SS-19120 Real Sociedad 93
SAN SEBASTIAN CASTILLO, ASIER ESP SS-18975 Real Sociedad 91
COLOMO ALFARO, JAVIER ESP VI-9 Real Sociedad 94
GONZALEZ BARRENETXEA, ALEJANDRO ESP SS-22643 Real Sociedad 99
MUÑOZ ALONSO, ALBERTO ESP M-1086 Real Sociedad 88
EZENWA , PATRICK CHARLES CHISOM NGR MA-8238 Unicaja Jaen Paraiso Interior 95
SARDINERO JIMENEZ, JAIME ESP M-11507 Unicaja Jaen Paraiso Interior 99
LOPEZ GARZON, ULISES ESP J-2005 Unicaja Jaen Paraiso Interior 05
BELTRAN CARDENAS, DANIEL ESP J-5068 Unicaja Jaen Paraiso Interior 97
FERNANDEZ GARCIA DE ZUÑIGA, JOSE LUIS ESP CO-2247 Unicaja Jaen Paraiso Interior 96
CESPEDES DIAZ, JUAN MANUEL ESP MU-5768 Unicaja Jaen Paraiso Interior 78
JURADO CASAS, GUILLERMO ESP MA-6469 Unicaja Jaen Paraiso Interior 00
 
4x400m MASC. AL SM
BUA DE MIGUEL, MANUEL ESP S-10975 A.D. Marathon 93
COURBIS ESCALANTE, DIEGO ESP S-802 A.D. Marathon 96
BEREA ARELLANO, MANUEL ESP M-2469 A.D. Marathon 95
RODRIGUEZ RAMIREZ, DELIBER ESP M-6528 A.D. Marathon 93
GUERRERO VILLAHERMOSA, ALEJANDRO ESP CA-1586 Alcampo Scorpio 71 02
DE MIGUEL ZAPATA, DANIEL ESP AR-3881 Alcampo Scorpio 71 97
MIRON CARO, JAVIER ESP A-11943 Alcampo Scorpio 71 99
LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 Alcampo Scorpio 71 97
LAGUNA AMARO, ALEJANDRO ESP AR-2277 Alcampo Scorpio 71 97
FERNANDEZ LOPEZ-GAVELA, PABLO ESP BU-2809 Atletismo Numantino 91
MARTINEZ MORENO, SAUL ESP SO-3107 Atletismo Numantino 94
ARANCON PEREZ, DANIEL ESP SO-3151 Atletismo Numantino 93
MONREAL UTRILLA, RUBEN ESP CR-4399 Atletismo Numantino 98
SANZ RUIZ, GONZALO ESP SO-3187 Atletismo Numantino 97
FERNANDEZ ORTIZ DE ZARATE, ELIAM ESP M-5898 CA Fent Cami Mislata 92
MICO CEBOLLA, JOAN ALBERT ESP V-20130 CA Fent Cami Mislata 95
ESTEVEZ MARTIN, ALEJANDRO ESP GR-2464 CA Fent Cami Mislata 92
DIAZ-CANO JAIME, IGNACIO ESP CR-4062 CA Fent Cami Mislata 94
MUÑOZ ISLA, JAVIER ESP O-5919 Grupompleo Pamplona At 94
URDANOZ CAUDEVILLA, OSCAR ESP NA-14261 Grupompleo Pamplona At 94
MENDIETA ALEGRIA, RUBEN ESP NA-15353 Grupompleo Pamplona At 94
LEOZ DE LA BARRERA, JAVIER ESP NA-15008 Grupompleo Pamplona At 99
ZOLAWO KISANA, ELIEZER ESP M-9157 Playas de Castellon 01
SEBIE , MOHAMED REDA ALG A-11136 Playas de Castellon 99
LUCHEMBE , KENNEDY ZAM A-11985 Playas de Castellon 01
FONTES GARCIA-BALIBREA, IGNACIO ESP GR-3691 Playas de Castellon 98
GAVALDA PINA, ALBERTO ESP M-431 Playas de Castellon 92
SAN MILLAN ABREU, GEN ESTEBAN ESP SS-200693 Real Sociedad 91
SERRANO RUIZ, IBAI ESP SS-200921 Real Sociedad 02
ELCORO GARCIA, ALEJANDRO ESP M-518 Real Sociedad 01
RODRIGUEZ GOITIA, IÑIGO ESP BI-7916 Real Sociedad 96
ROCANDIO PERAL, ADRIAN ESP SS-19520 Real Sociedad 97
LANSI , MOHAMED MAR J-5606 Unicaja Jaen Paraiso Interior 95
MORAL CANO, JORGE ESP J-1157 Unicaja Jaen Paraiso Interior 99
SERRANO FUENTES, JESUS ESP M-242 Unicaja Jaen Paraiso Interior 97
GUERRERO CASCON, ALBERTO ESP SE-6682 Unicaja Jaen Paraiso Interior 95
220 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |