Real Federación Española de Atletismo







Descripción I COPA DE ESPAÑA DE CLUBES MASTER (1ª)
Fecha inicio 24/10/2020 Fecha fin 24/10/2020 Nº jornadas 1 Sede Torrevieja
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
100m MASC. AL VM
11.40 TORMO BAÑOS, ANGEL ESP A-11198 CA Benacantil 08/10/1979 Valencia 22/08/2020
11.70 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 Track Cross Road Team (A.A. Mostoles) 25/06/1969 Madrid 24/08/2019
11.80 MOLINERO MENDEZ, JESUS ANTONIO ESP SE-8231 Playas de Castellon 17/12/1971 Sevilla 27/04/2019
12.63 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 Image FDR 08/06/1964 Logroño 05/09/2020
12.76 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Madrid 08/06/2019
13.24 RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958 Tres Cantos 13/07/2019
13.63 JIMENEZ RUIZ, FRANCISCO ESP CT-21091 Pratenc AA 07/08/1964 Barcelona 15/02/2020
 
200m MASC. AL VM
22.55 ERETE UDOMSINACHI, ONYEMACHI AUDU NGR CT-21459 CEA Tenerife 1984 05/05/1985 Santa Coloma De Gramenet 22/06/2019
22.76 MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974 Sagunto 30/06/2019
23.50 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 Track Cross Road Team (A.A. Mostoles) 25/06/1969 Sagunto 30/06/2019
23.76 CONESA PRIETO, JOSE ANTONIO ESP A-10721 CA Benacantil 26/05/1985 Valencia 22/06/2019
23.86 GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973 Sagunto 30/06/2019
24.06 LUQUE SANCHEZ, ISRAEL ESP CT-22373 Barcelona At. 13/07/1967 Sagunto 30/06/2019
25.80 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 Image FDR 08/06/1964 Logroño 05/09/2020
28.73 JIMENEZ RUIZ, FRANCISCO ESP CT-21091 Pratenc AA 07/08/1964 Barcelona 15/02/2020
 
Vallas Altas Vet. MAS. AL VM
MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975
BUYREU PASARISA, IGNASI ESP CT-22179 Pratenc AA 13/04/1966
CASTRILLO LORENZO, GUSTAVO ESP HI-121 CEA Tenerife 1984 (C.A. Princesa Teseida) 13/04/1975
PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 Image FDR (J. Blume Bigmat Tabanera) 13/08/1957
VILA NAVARRO, SALVADOR ESP A-11636 CA Benacantil 20/10/1969
RUBIO DE DIEGO, MIGUEL ANGEL ESP M-16697 A. A. Moratalaz 28/09/1970
 
400m MASC. AL VM
54.00 CRESPO ESTEBAN, DANIEL ESP M-5561 A. A. Moratalaz 25/11/1976 Sagunto 29/06/2019
55.48 CAULES SANCHEZ-ESCRIBANO, IVAN ESP IB-16182 Pratenc AA 11/06/1973 Palma De Mallorca 15/06/2019
58.89 MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964 La Laguna 07/12/2019
40:39.99 RODRIGUEZ JIMENEZ, ROBERTO ESP SA-3660 Image FDR 05/10/1969 Málaga 13/07/2019
CUARTERO RAMIREZ, FRANCISCO ESP AB-2136 CA Benacantil 02/07/1976
 
Vallas Bajas Vet. MAS. AL VM
ATTEEN FERNANDEZ, JAMES ESP M-7356 Track Cross Road Team 01/06/1975
RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958
PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 Image FDR (J. Blume Bigmat Tabanera) 13/08/1957
BEL PASCUAL, MARC ESP CT-22994 Barcelona At. 15/09/1976
SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954
PLANELLES CUEVAS, JOSE RAMON ESP A-11076 CA Benacantil 28/01/1965
KHTIRA LAZIZI, FARID ESP CT-21028 Pratenc AA 31/07/1977
 
800m MASC. AL VM
1:53.34 LOUAH KHATTABI, ABDESLAM ESP CT-8263 Barcelona At. 06/03/1981 Barcelona 10/07/2019
2:05.05 ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Playas de Castellon 06/11/1968 Málaga 13/07/2019
2:10.52 SEBASTIAN ESTEVEZ, CARLOS ESP VI-5603 Track Cross Road Team 10/10/1970 Majadahonda 23/06/2019
2:11.17 MCKOY , VINCENT GBR A-11126 CA Benacantil 04/01/1967 Tres Cantos 13/07/2019
2:28.30 CABESTRERO BLANCO, LUIS ESP BU-2743 Image FDR 23/02/1956 Málaga 13/07/2019
2:42.35 RODRIGUEZ DORTA, PEDRO MANUEL ESP TF-43 CEA Tenerife 1984 13/03/1958 La Laguna 29/09/2019
MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 A. A. Moratalaz 17/01/1961
 
1.500m MASC. AL VM
3:56.98 LLAMAZARES REY, ANIBAL ESP V-16802 CA Benacantil (Delta Valencia CA) 26/01/1982 Castellón 26/09/2020
5:03.63 BARREIRO PEREZ, JOSE JAVIER ESP BU-1105 Image FDR 07/07/1959 San Fernando 11/10/2020
5:13.07 SOTOMAYOR CABRERA, FEDERICO EDMUNDO ESP M-6972 Track Cross Road Team 17/11/1957 Madrid 09/06/2019
GANDARA RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-3307 A. A. Moratalaz 13/09/1969
 
3.000m MASC. AL VM
9:20.19 ALONSO DIEZ, JORGE ESP BU-4025 Image FDR 08/07/1980 Málaga 13/07/2019
RODRIGUEZ MORALES, SAMUEL ESP V-15806 CA Benacantil (Delta Valencia CA) 01/02/1979
GONZALEZ MELERO, TOMAS ESP M-1447 A. A. Moratalaz 07/04/1981
MESA MARTIN, SANTIAGO ESP TF-22171 CEA Tenerife 1984 21/02/1959
 
3.000m Obst. MASC. VM
10:08.23 KHTIRA LAZIZI, FARID ESP CT-21028 Pratenc AA 31/07/1977 Barcelona 03/07/2019
10:21.81 CANO VAQUERO, JUAN JOSE ESP V-20430 CA Benacantil (Delta Valencia CA) 21/02/1974 Valencia 28/08/2020
ATTEEN FERNANDEZ, JAMES ESP M-7356 Track Cross Road Team 01/06/1975
LOUAH KHATTABI, ABDESLAM ESP CT-8263 Barcelona At. 06/03/1981
HERNANDEZ PEREZ, TOMAS ESP TF-10 CEA Tenerife 1984 20/05/1958
MESAS ESTESO, JOAQUÍN ESP M-4840 A. A. Moratalaz 24/10/1952
DEL RIO ALVAREZ, FRANCISCO ESP CT-18718 Playas de Castellon 26/04/1960
 
Peso Vet. MAS. AL VM
NAVARRO MIÑANA, ANGEL ESP V-21887 CA Benacantil (Atletisme Els Sitges) 17/05/2002
RALLO GUINOT, RAFAEL ESP CS-7747 Playas de Castellon 19/04/1954
CANO GIL, JUAN JESUS ESP CT-1444 Pratenc AA 26/06/1954
REY ÁLVAREZ, MANUEL ESP L-4880 Image FDR 27/12/1963
URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960
PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 CEA Tenerife 1984 29/12/1967
PEÑAS BERMEJO, JAIME ESP M-2254 Track Cross Road Team 30/01/1972
 
Altura MASC. AL VM
1.75 OGUES CLERICI, JUAN MARCELO ESP CS-7988 Track Cross Road Team 14/03/1976 Valencia 16/06/2019
1.59 CASTRILLO LORENZO, GUSTAVO ESP HI-121 CEA Tenerife 1984 (C.A. Princesa Teseida) 13/04/1975 Madrid 18/05/2019
1.47 KUZMICHEV , VALERIY RUS A-11209 CA Benacantil 17/03/1961 Tres Cantos 13/07/2019
1.45 RIPOLLES RODRIGUEZ, VICENTE ESP BU-3958 Image FDR 15/07/1959 Valladolid 08/06/2019
1.41 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Arganda Del Rey 19/06/2019
 
Martillo Vet. MAS. VM
SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 Pratenc AA 08/12/1951
GONZALEZ SILVA, MIGUEL ESP M-10976 A. A. Moratalaz 13/08/1974
CALVO BENITO, RAUL ESP SG-3815 Image FDR (J. Blume Bigmat Tabanera) 23/03/1960
BELLO MORILLO, ALDO JONATHAN ITA SE-9814 CEA Tenerife 1984 23/05/1975
RUBIO GARCIA, ANTONIO ESP V-11769 CA Benacantil 25/01/1967
REY MARIÑO, GENARO ESP V-22482 Playas de Castellon 30/10/1955
GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 Track Cross Road Team (A.A. Mostoles) 31/05/1965
 
Pértiga MASC. AL VM
4.10 CASAMAYOR RUIZ, JUAN PEDRO ESP CT-20275 Barcelona At. 29/06/1974 Santa Coloma De Gramenet 05/05/2019
3.55 YEGOROV POCHETOV, GRIGORY ESP A-12065 CA Benacantil 12/01/1967 Elche 26/09/2020
3.30 PEREIRA JORGE, MIGUEL ANGELO POR TF-24103 CEA Tenerife 1984 02/08/1976 Santa Cruz De Tenerife 15/06/2019
2.85 ARAGON TIZON, CARLOS LUIS ESP M-16843 Track Cross Road Team 08/03/1967 San Fernando 10/10/2020
BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962
GENIS PEREZ, OSCAR ESP CT-18524 Pratenc AA 24/07/1974
 
Jabalina Vet. MAS. VM
ALCALDE CAMINO, JUAN PABLO ESP A-9811 CA Benacantil 06/10/1978
SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 Pratenc AA 08/12/1951
ALONSO MUÑOZ, FELIX ESP M-700 A. A. Moratalaz 18/07/1958
ANTUNEZ CAMPO, CARLOS ESP CT-4288 Barcelona At. 24/11/1974
CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 Image FDR (J. Blume Bigmat Tabanera) 30/07/1954
GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 A.A. Mostoles 31/05/1965
 
Longitud MASC. AL VM
6.78 BEL PASCUAL, MARC ESP CT-22994 Barcelona At. 15/09/1976 Santa Coloma De Gramenet 05/05/2019
6.22 ADSUAR BAÑULS, ANTONIO ESP A-11601 CA Benacantil 04/07/1978 Alicante 08/06/2019
5.92 ZARZUELO RICO, JOSE MIGUEL ESP L-4761 Image FDR 27/07/1980 San Fernando 11/10/2020
5.70 CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 Playas de Castellon 31/05/1969 Málaga 13/07/2019
5.16 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 CEA Tenerife 1984 (Club Aguere) 30/11/1967 Tres Cantos 13/07/2019
4.82 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Málaga 13/07/2019
PEDRERO LLOPART, ALBERT ESP CT-23206 Pratenc AA 13/12/1943
 
Disco Vet. MAS. VM
CASAÑAS DEL AMO, DIONISIO ESP TF-23483 CEA Tenerife 1984 03/06/1955
RODRIGUEZ CID, JESUS ANTONIO ESP A-11191 CA Benacantil 18/04/1949
RALLO GUINOT, RAFAEL ESP CS-7747 Playas de Castellon 19/04/1954
REY ÁLVAREZ, MANUEL ESP L-4880 Image FDR 27/12/1963
CALVO FEU, JOAQUIM ESP CT-29707 Pratenc AA 28/07/1957
URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960
PEÑAS BERMEJO, JAIME ESP M-2254 Track Cross Road Team 30/01/1972
 
Triple Salto MASC. AL VM
13.75 QUINTERO ESTRADA, MARIO ESP M-3513 Track Cross Road Team 29/09/1970 Jesolo - (ITA) 05/09/2019
12.97 ALBEROLA ORTIZ, RODOLFO ESP BU-3759 Image FDR 08/03/1973 Málaga 13/07/2019
12.40 BEDMAR PASCUAL, JORDI ESP CT-22530 Barcelona At. 07/11/1968 Tres Cantos 13/07/2019
11.79 OLIVAS RUBIO, JOSE ANTONIO ESP A-10656 CA Benacantil 20/01/1975 Elche 21/12/2019
10.90 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 CEA Tenerife 1984 (Club Aguere) 30/11/1967 San Fernando 11/10/2020
PEDRERO LLOPART, ALBERT ESP CT-23206 Pratenc AA 13/12/1943
ALONSO MUÑOZ, FELIX ESP M-700 A. A. Moratalaz 18/07/1958
 
3.000m Marcha MASC. en pista VM
14:16.26 CABRERA ARMAS, VALENTIN JUAN ESP TF-5708 CEA Tenerife 1984 25/10/1963 Las Palmas De G Canarias 09/02/2020
14:21.7 RODRIGUEZ JIMENEZ, ROBERTO ESP SA-3660 Image FDR 05/10/1969 Salamanca 22/06/2019
MENA MEZCUA, JUAN CARLOS ESP CT-16593 Barcelona At. 09/01/1970
MESAS ESTESO, JOAQUÍN ESP M-4840 A. A. Moratalaz 24/10/1952
MARTIN DIAZ, FRANCISCO ESP A-7597 CA Benacantil (CA Alicante) 27/05/1975
MESTRE RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO ESP M-2486 Track Cross Road Team 29/01/1965
 
4x100m MIXTO AL VM
MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975
PEREIRA JORGE, MIGUEL ANGELO POR TF-24103 CEA Tenerife 1984 02/08/1976
CASAÑAS DEL AMO, DIONISIO ESP TF-23483 CEA Tenerife 1984 03/06/1955
ADSUAR BAÑULS, ANTONIO ESP A-11601 CA Benacantil 04/07/1978
BEDMAR PASCUAL, JORDI ESP CT-22530 Barcelona At. 07/11/1968
ALBEROLA ORTIZ, RODOLFO ESP BU-3759 Image FDR 08/03/1973
ALONSO DIEZ, JORGE ESP BU-4025 Image FDR 08/07/1980
RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954
TORMO BAÑOS, ANGEL ESP A-11198 CA Benacantil 08/10/1979
VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964
LUQUE SANCHEZ, ISRAEL ESP CT-22373 Barcelona At. 13/07/1967
RIPOLLES RODRIGUEZ, VICENTE ESP BU-3958 Image FDR 15/07/1959
RODRÍGUEZ SALVADOR, ROBERTO ESP M-13302 Track Cross Road Team 16/07/1979
TUÑON SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP M-16504 A. A. Moratalaz 16/09/1970
GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973
MOLINERO MENDEZ, JESUS ANTONIO ESP SE-8231 Playas de Castellon 17/12/1971
MARRERO MORALES, RAFAEL NORBERTO ESP TF-22728 CEA Tenerife 1984 18/10/1969
SANZ CEREZO, ÁNGEL LUIS ESP M-16102 Track Cross Road Team 19/04/1979
OLIVAS RUBIO, JOSE ANTONIO ESP A-10656 CA Benacantil 20/01/1975
HERNANDEZ PEREZ, TOMAS ESP TF-10 CEA Tenerife 1984 20/05/1958
GENIS PEREZ, OSCAR ESP CT-18524 Pratenc AA 24/07/1974
CONESA PRIETO, JOSE ANTONIO ESP A-10721 CA Benacantil 26/05/1985
ZARZUELO RICO, JOSE MIGUEL ESP L-4761 Image FDR 27/07/1980
CALVO FEU, JOAQUIM ESP CT-29707 Pratenc AA 28/07/1957
MARTINEZ ACERO, MIGUEL ESP M-8733 Playas de Castellon 30/03/1984
 
4x400m MIXTO AL VM
CUARTERO RAMIREZ, FRANCISCO ESP AB-2136 CA Benacantil 02/07/1976
MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974
MCKOY , VINCENT GBR A-11126 CA Benacantil 04/01/1967
ERETE UDOMSINACHI, ONYEMACHI AUDU NGR CT-21459 CEA Tenerife 1984 05/05/1985
MACIAS CASTRO, MANUEL ESP CT-9105 Barcelona At. 06/09/1965
ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Playas de Castellon 06/11/1968
GONZALEZ MELERO, TOMAS ESP M-1447 A. A. Moratalaz 07/04/1981
GARCIA DIAZ, MANUEL ESP CT-24591 Barcelona At. 07/07/1973
BAKER , MARTYN RUSSELL GBR CT-19382 Barcelona At. 09/10/1962
VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964
SEBASTIAN ESTEVEZ, CARLOS ESP VI-5603 Track Cross Road Team 10/10/1970
CAULES SANCHEZ-ESCRIBANO, IVAN ESP IB-16182 Pratenc AA 11/06/1973
RODRIGUEZ DORTA, PEDRO MANUEL ESP TF-43 CEA Tenerife 1984 13/03/1958
BUYREU PASARISA, IGNASI ESP CT-22179 Pratenc AA 13/04/1966
TIRADO JIMENEZ, MANUEL ESP A-11386 CA Benacantil 15/08/1975
RODRÍGUEZ SALVADOR, ROBERTO ESP M-13302 Track Cross Road Team 16/07/1979
GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973
MARTOS FERNANDEZ, JUAN ANTONIO ESP V-20867 Playas de Castellon (CA Gandia) 17/08/1976
SOTOMAYOR CABRERA, FEDERICO EDMUNDO ESP M-6972 Track Cross Road Team 17/11/1957
CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961
MARRERO MORALES, RAFAEL NORBERTO ESP TF-22728 CEA Tenerife 1984 18/10/1969
SANZ CEREZO, ÁNGEL LUIS ESP M-16102 Track Cross Road Team 19/04/1979
JORNET MONTAGUT, JORDI ESP CT-19412 Barcelona At. 19/07/1968
SHABAN ASENSIO, MIGUEL ESP CT-28258 Barcelona At. 20/11/1982
CEBOLLERO GONZALEZ, ALBERT ESP CT-21189 Playas de Castellon 21/12/1977
CRESPO ESTEBAN, DANIEL ESP M-5561 A. A. Moratalaz 25/11/1976
PLANELLES CUEVAS, JOSE RAMON ESP A-11076 CA Benacantil 28/01/1965
MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
100m FEM. AL VF
13.41 HENRY , YVETTE MARIE GBR CT-9 Barcelona At. 08/06/1973 San Fernando 11/10/2020
 
400m FEM. AL VF
1:01.18 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Track Cross Road Team (Atletico Aranjuez) 07/05/1967 Madrid 14/08/2019
1:01.38 GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972 L’hospitalet De Llobregat 06/04/2019
1:01.80 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Playas de Castellon 05/06/1968 Burjassot 25/06/2019
 
800m FEM. AL VF
GALDAMES SESSAREGO, PATRICIA ANDREA ESP CT-12691 Pratenc AA 25/01/1974
 
1.500m FEM. AL VF
4:56.1 FERNANDEZ LOPEZ, SUSANA ESP IB-16711 Playas de Castellon 12/08/1979 Palma De Mallorca 22/08/2020
5:15.89 HERNANDEZ BAUTISTA, VIOLETA ESTEFANIA ESP TF-25086 CEA Tenerife 1984 25/09/1983 La Laguna 22/06/2019
5:50.34 QUISPE VALENCIA, NANCY NENA ESP CT-19739 Barcelona At. 04/11/1964 Sagunto 29/06/2019
6:10.29 GIMENEZ BORREGO, SONIA ESP CT-19251 Pratenc AA 24/09/1974 Tres Cantos 13/07/2019
 
3.000m FEM. AL VF
10:42.29 - PC CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970 Sabadell 23/02/2020
11:01.38 PEDROSA CARRETE, MARIA ESTHER ESP GA-10706 Playas de Castellon 19/05/1961 Málaga 13/07/2019
11:26.63 JIMENEZ PAREDES, NOELIA ESP CT-23465 Pratenc AA 26/12/1976 Castellar Del Vallés 16/06/2019
14:34.91 VALDEZ NUÑEZ, ELSA MARINA HON M-14893 Track Cross Road Team 08/08/1970 Madrid 15/05/2019
 
Vallas Altas VET. Fem. AL VF
MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964
MIRALLES POU, CRISTINA ESP CT-15469 Barcelona At. 20/07/1970
 
Vallas Bajas VET. Fem. AL VF
MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964
 
Altura FEM. AL VF
1.38 ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 Playas de Castellon 29/12/1958 San Fernando 12/10/2020
1.35 BONAFONT VIDAL, MARIA ESP IB-16505 Pratenc AA 04/09/1975 Sagunto 29/06/2019
1.20 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Caorle - (ITA) 14/09/2019
 
Pértiga FEM. AL VF
PALACIOS RUIZ, MARTA ESP M-14904 A. A. Moratalaz 25/02/1973
 
Longitud FEM. AL VF
4.32 CATON VILLARROYA, MARIA ANGELES ESP S-1072 Track Cross Road Team 20/03/1973 Málaga 13/07/2019
 
Triple Salto FEM. AL VF
10.00 ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 Playas de Castellon 29/12/1958 Sagunto 30/06/2019
 
Martillo VET. Fem. VF
CASSI PADROS, GEMMA ESP CT-29601 Barcelona At. 28/05/1973
 
Peso VET. Fem. AL VF
CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952
 
Disco VET. Fem. VF
CASSI PADROS, GEMMA ESP CT-29601 Barcelona At. 28/05/1973
 
Jabalina VET. Fem. VF
GONZALEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP TF-209 CEA Tenerife 1984 13/03/1969
LAMELAS CABELLO, OLGA ESP CS-7736 Playas de Castellon 18/02/1976
 
3.000m Marcha FEM. en pista VF
17:30.86 CLIMENT CHAFER, MARIA DESEADA ESP V-21761 Playas de Castellon 17/04/1964 Málaga 13/07/2019
GALDAMES SESSAREGO, PATRICIA ANDREA ESP CT-12691 Pratenc AA 25/01/1974
 
4x100m MIXTO AL VF
HENRY , YVETTE MARIE GBR CT-9 Barcelona At. 08/06/1973
FONT CARDONA, ANA ESP CS-7732 Playas de Castellon 19/01/1965
GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972
GIMENEZ BORREGO, SONIA ESP CT-19251 Pratenc AA 24/09/1974
JIMENEZ PAREDES, NOELIA ESP CT-23465 Pratenc AA 26/12/1976
LEE , JENNY GBR V-24187 Playas de Castellon 30/06/1980
 
4x400m MIXTO AL VF
BONAFONT VIDAL, MARIA ESP IB-16505 Pratenc AA 04/09/1975
ALIAS ECHEVARRIA, MARTA ESP CT-22738 Pratenc AA 23/09/1972
203 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |