Real Federación Española de Atletismo





Descripción VI CTº DE ESPAÑA FEDERACIONES AUTONOMICAS SUB18
Fecha inicio 03/10/2020 Fecha fin 03/10/2020 Nº jornadas 2 Sede Pamplona
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
100m MASC. AL LM
10.68 CASTILLO ASENSIO, JUAN CARLOS ESP AL-5817 ANDALUCÍA 04 Granada 22/08/2020
10.91 LOZOYA ESTEBAN, PABLO ESP MU-16200 MURCIA 04 Castellón 29/07/2020
11.19 DE MADARIA TOMAS, NESTOR ESP V-23712 COMUNIDAD VALENCIANA 03 Valencia 28/08/2020
11.19 VICENTE CENTENO, DAVID ESP BU-10 CASTILLA Y LEÓN 03 Valladolid 19/09/2020
11.22 JIMENEZ NUÑEZ, JAVIER ESP GA-769341 GALICIA 03 Ourense 21/08/2020
11.22 CAMARERO AURTENETXE, EKAIN ESP SS-201172 PAÍS VASCO 04 San Sebastián 06/08/2020
11.27 GALLART SATUE, DANIEL ESP AR-3444 ARAGÓN 03 Huesca 26/09/2020
11.38 PÉREZ FILGUEIRAS, TIAGO ESP NA-59 NAVARRA 03 Pamplona 29/07/2020
11.51 CASALS ANGLADA, POL ESP CT-28283 CATALUÑA 03 Igualada 26/09/2020
11.61 GARROTE ARMAS, ANGEL JOSE ESP GC-608137 CANARIAS 03 Las Palmas De G Canarias 01/08/2020
12.27 GALET AVALO, JAVIER ESP EX-7665 EXTREMADURA 04 Cáceres 25/07/2020
12.87 ARMENDÁRIZ MARTÍNEZ-CORBALÁN, EDER ESP LO-14 LA RIOJA 03 Logroño 15/08/2020
 
400m MASC. AL LM
48.60 SEGURA MASSO, ISAAC ESP CT-27270 CATALUÑA 03 Getafe 12/09/2020
50.27 ROMAN LEIROS, JORGE ESP GA-769293 GALICIA 03 Ourense 21/08/2020
50.29 TOURABI , AHMED MAR MU-17252 MURCIA 03 Cartagena 12/09/2020
50.30 CALVO ROMO, MIKEL ESP NA-15561 NAVARRA 03 Pamplona 22/08/2020
50.71 GARCIA SANCHEZ, JUAN DIEGO ESP SE-7724 ANDALUCÍA 03 Málaga 27/09/2020
50.84 - PC PERALES BUIL, NICOLAS ESP AR-3843 ARAGÓN 03 Valencia 07/03/2020
51.02 BARANYI-BERGE , HERMAN SANDOR NOR A-11714 COMUNIDAD VALENCIANA 03 Elche 26/09/2020
51.02 - PC PEREZ GARCIA, JORGE ESP BU-4113 CASTILLA Y LEÓN 03 Salamanca 16/02/2020
51.15 ZARATE RENET, JESUS ESP LO-7508 LA RIOJA 03 Logroño 22/02/2020
53.54 FEBLES RODRIGUEZ, BRIAN ESP TF-25290 CANARIAS 03 La Laguna 07/08/2020
54.60 RODRIGUEZ ALLENDE, DANIEL ESP BI-53285 PAÍS VASCO 03 Santander 15/02/2020
54.62 RIDRUEJO DE LA MATTA, ANGEL ESP EX-7566 EXTREMADURA 04 Cáceres 22/08/2020
 
1.500m MASC. AL LM
3:55.00 GUZMAN TAFALLA, MIGUEL ESP V-22306 COMUNIDAD VALENCIANA 03 Valencia 29/08/2020
3:58.59 BLASI CAIROL, VICTOR ESP CT-27258 CATALUÑA 03 Ascó 19/09/2020
4:01.20 PALMA ORTIZ, ANDRES ESP AL-11 ANDALUCÍA 03 Málaga 26/09/2020
4:02.05 LLAMAS TOLEDO, FRANCISCO ESP MU-22173 MURCIA 03 Yecla 31/07/2020
4:02.16 CAMACHO ROMERO, DARIO ESP LP-821 CANARIAS 03 Arona 15/02/2020
4:02.44 CARTIEL EMBID, DAVID ESP AR-3341 ARAGÓN 04 Pamplona 29/07/2020
4:03.25 MONTERO CASTILLEJO, JAVIER ESP SA-4725 CASTILLA Y LEÓN 04 Valladolid 19/09/2020
4:11.57 GRAGERA TRAVER, RAUL ESP EX-7367 EXTREMADURA 04 Cáceres 26/01/2020
4:12.04 GONZALEZ NUÑEZ, IKER ESP GA-769424 GALICIA 03 La Coruña 29/08/2020
4:13.18 AMANN GONZÁLEZ, JUAN ESP BI-53252 PAÍS VASCO 03 Pamplona 18/07/2020
4:21.98 GOMEZ GALLEGO, NIKOLAS ESP NA-615776 NAVARRA 03 Pamplona 22/08/2020
4:27.32 GARCIA EZQUERRO, SIMON ESP LO-15 LA RIOJA 03 Pamplona 18/07/2020
 
400m vallas (0,84) MASC. AL LM
55.49 HASSOUNI DAOUDI, ACHRAF ESP MU-16737 MURCIA 04 Cartagena 12/09/2020
55.54 FERNANDEZ LEON, LUIS ESP AL-5705 ANDALUCÍA 03 Málaga 26/09/2020
55.63 GOMEZ VERDUGO, ARNAU ESP CT-28514 CATALUÑA 04 Igualada 27/09/2020
57.94 MANZANO AGUDELO, JUAN DAVID ESP ZA-3185 CASTILLA Y LEÓN 03 Valladolid 19/09/2020
58.06 VIGON BESCOS, NICOLAS ESP AR-3448 ARAGÓN 03 Zaragoza 19/09/2020
58.15 VAZQUEZ PEREZ, HUGO ESP GA-769382 GALICIA 03 La Coruña 28/08/2020
58.41 LECUMBERRI IRISARRI, DAVID ESP NA-15628 NAVARRA 03 Pamplona 16/09/2020
58.84 CUTILLAS TORRES, DIEGO ESP A-11789 COMUNIDAD VALENCIANA 03 Elche 26/09/2020
58.95 LEIVA HERNANDEZ, CARLOS ESP TF-26218 CANARIAS 03 Las Palmas De G Canarias 22/08/2020
1:00.13 MIGUEL HERNANDO, UNAI ESP BI-84 PAÍS VASCO 03 Ordizia 20/09/2020
GORDILLO PRIOR, ENRIQUE ESP EX-7626 EXTREMADURA 03
 
2.000m Obst. MASC. LM
6:09.00 TRASOBARES BELLOSTA, JUAN ESP AR-3835 ARAGÓN 03 Huesca 26/09/2020
6:32.13 ZERHOUNI RQIQ, MOHAMED ESP MU-20248 MURCIA 03 Cartagena 11/09/2020
ANGEL GOMEZ, CARLOS ESP SE-9719 ANDALUCÍA 03
CIRIZA BARANDIARAN, MARKEL ESP NA-15680 NAVARRA 03
ALVAREZ TERAN, MIKEL ESP BI-53099 PAÍS VASCO 03
LEONARDO GUTIERREZ, RUBEN ESP VA-8997 CASTILLA Y LEÓN 04
OLANO CAMACHO, MATIAS ESP TF-22050 CANARIAS 03
LORE AMIGO, ERIC ESP CT-29450 CATALUÑA 03
TADDEI MEJIA, DIEGO ALESSANDRO GER EX-7195 EXTREMADURA 03
SUAREZ MARTINEZ, HUGO ESP GA-769172 GALICIA 03
NEFFAT , SAMI MAR CS-8021 COMUNIDAD VALENCIANA 03
 
Altura MASC. AL LM
2.06 CLIMENT ZHOU, EDGAR ESP CT-28519 CATALUÑA 03 Igualada 27/09/2020
2.00 LARREA PEREZ, ENEKO ESP BI-53089 PAÍS VASCO 03 Ordizia 20/09/2020
1.92 GONZALEZ ARGENTE, DIEGO ESP V-23517 COMUNIDAD VALENCIANA 03 Valencia 22/08/2020
1.91 LACASIA ARTALEJO, PABLO ESP NA-15580 NAVARRA 03 Pamplona 23/08/2020
1.91 MARTINEZ HERNANDEZ, JUAN JOSE ESP MU-16917 MURCIA 03 Alhama De Murcia 01/02/2020
1.90 VERDUGO GUERRA, IVAN ESP MA-7543 ANDALUCÍA 04 Torremolinos 29/08/2020
1.88 SANTANA MARTIN, JORGE ESP GC-608160 CANARIAS 04 Las Palmas De G Canarias 08/02/2020
1.77 ARIAS FERNANDEZ, NICOLAS ESP GA-2023463 GALICIA 03 La Coruña 29/08/2020
1.72 LUIS RUBIO, DANIEL ESP AR-5250 ARAGÓN 04 Huesca 26/09/2020
1.70 AGUILERA LOPEZ, DIEGO ESP LO-7412 LA RIOJA 04 Logroño 23/08/2020
1.50 GALET AVALO, JAVIER ESP EX-7665 EXTREMADURA 04 Cáceres 19/09/2020
ORTEGA SANJUAN, GUZMAN ESP PA-3859 CASTILLA Y LEÓN 04
 
Longitud MASC. AL LM
6.98 LOUM PASCUAL, TAYB DAVID ESP V-23328 COMUNIDAD VALENCIANA 04 Elche 26/09/2020
6.96 SANCHEZ SANCHEZ, MIGUEL ESP SA-4828 CASTILLA Y LEÓN 03 Valladolid 19/09/2020
6.92 FERRER MONCUSI, POL ESP CT-28282 CATALUÑA 03 Santa Coloma De Gramenet 19/08/2020
6.75 ARAMBURU ROMEO, MIKEL ESP NA-15720 NAVARRA 04 Pamplona 22/08/2020
6.75 MBAYE , PAPE BARA NGR TF-24746 CANARIAS 04 Santa Cruz De Tenerife 25/07/2020
6.66 GARCIA SICILIA, EMMANUEL ESP AL-5901 ANDALUCÍA 04 Málaga 08/08/2020
6.46 MORALES SANCHEZ, JOAQUIN ESP MU-14842 MURCIA 03 Cartagena 11/09/2020
6.36 VILLARES VAZQUEZ, ADRIAN ESP GA-2023483 GALICIA 03 La Coruña 29/08/2020
6.25 BELLVER SANCHEZ, CARLOS ESP SS-230 PAÍS VASCO 03 Basauri 24/07/2020
6.10 MENDOZA HERNANDEZ, ALBERTO ESP AR-3198 ARAGÓN 03 Cáceres 05/09/2020
5.65 AGUILERA LOPEZ, DIEGO ESP LO-7412 LA RIOJA 04 Logroño 01/02/2020
5.46 CORDON GONZALEZ, ARTURO ESP EX-7411 EXTREMADURA 04 Cáceres 15/02/2020
 
Peso (5kg) MASC. AL LM
17.46 CRUZ RUIZ, JAVIER ESP AR-3439 ARAGÓN 04 León 22/08/2020
15.61 MERIN GARCIA, DAVID ESP EX-7296 EXTREMADURA 03 Montijo 02/09/2020
15.37 MARTINEZ HABA, CARLOS ESP V-22006 COMUNIDAD VALENCIANA 03 Valencia 08/08/2020
14.83 GABALDON GRAU, ARNAU ESP CT-26215 CATALUÑA 03 Igualada 27/09/2020
14.50 BELHAKI RIVAS, ABEL ESP MU-16844 MURCIA 03 Cartagena 12/09/2020
14.47 ARQUELLADA CEBRIAN, FRANCISCO JOSE ESP GR-4368 ANDALUCÍA 04 Motril 26/01/2020
14.13 LEMA CAPEÁNS, SAMUEL ESP GA-106 GALICIA 03 La Coruña 28/08/2020
13.75 LARA CUESTA, RUBEN ESP PA-3885 CASTILLA Y LEÓN 04 Valladolid 19/09/2020
13.68 DELGADO COSTA, JAVIER JOSE ESP TF-24834 CANARIAS 03 La Laguna 19/08/2020
12.13 UZQUIAGA MONENTE, JULEN ESP NA-15414 NAVARRA 03 Pamplona 07/03/2020
ESTARBE ECEIZABARRENA, JOKIN ESP SS-241 PAÍS VASCO 04
 
Martillo (5kg) MASC. LM
65.49 MENDEZ SEIJO, ERIC ESP GA-768748 GALICIA 03 Vila Nova De Cerveira - (POR) 29/07/2020
65.19 FRIAS RUIZ, ALVARO ESP MA-7304 ANDALUCÍA 03 Nerja 07/02/2020
63.60 OLIVER PEREZ, PABLO ESP CT-28495 CATALUÑA 03 Igualada 27/09/2020
54.08 BOLBORICI , MATEI PETRU ESP PA-3966 CASTILLA Y LEÓN 04 Palencia 01/02/2020
52.84 VAZQUEZ VALIDO, JOSE DARIO ESP GC-605978 CANARIAS 04 Las Palmas De G Canarias 01/08/2020
48.91 BUIL GUAL, LORIEN ESP AR-3197 ARAGÓN 03 Monzón 12/09/2020
45.61 BOLARIN MIÑANO, FRANCISCO ESP MU-17264 MURCIA 04 Cartagena 11/09/2020
37.31 RAIFOV CHANSHER, DZHEVAT BUL NA-23 NAVARRA 03 Pamplona 08/02/2020
36.10 DELGADO AGORRIA, BITOR ESP BI-87 PAÍS VASCO 03 Vitoria 01/02/2020
MERIN GARCIA, DAVID ESP EX-7296 EXTREMADURA 03
 
4x100m MASC. AL LM
GARROTE ARMAS, ANGEL JOSE ESP GC-608137 CANARIAS 03
MENDOZA GIMENEZ, JAIME ESP MU-19043 MURCIA 03
CASALS ANGLADA, POL ESP CT-28283 CATALUÑA 03
CORDON GONZALEZ, ARTURO ESP EX-7411 EXTREMADURA 04
FERRER MONCUSI, POL ESP CT-28282 CATALUÑA 03
LOZOYA ESTEBAN, PABLO ESP MU-16200 MURCIA 04
LOUM PASCUAL, TAYB DAVID ESP V-23328 COMUNIDAD VALENCIANA 04
VILLARES VAZQUEZ, ADRIAN ESP GA-2023483 GALICIA 03
CASTILLO ASENSIO, JUAN CARLOS ESP AL-5817 ANDALUCÍA 04
LOPEZ CRUZ, JAVIER ESP AR-3435 ARAGÓN 03
YOLDI SOTIL, UNAI ESP NA-15688 NAVARRA 04
MENA MOLINA, MARIO ESP CA-10799 ANDALUCÍA 03
LAMBORENA LASALA, GONZALO SABIN ESP BI-52620 PAÍS VASCO 03
GORDILLO PRIOR, ENRIQUE ESP EX-7626 EXTREMADURA 03
DE MADARIA TOMAS, NESTOR ESP V-23712 COMUNIDAD VALENCIANA 03
LOPEZ BECERRO, JAVIER ESP SA-4856 CASTILLA Y LEÓN 03
JIMENEZ NUÑEZ, JAVIER ESP GA-769341 GALICIA 03
CASTIBLANCO CASTELLANOS, CARLOS ESP LO-7625 LA RIOJA 04
HERNANDEZ VALENCIA, JESÚS DANIEL ESP TF-26107 CANARIAS 04
CAMARERO AURTENETXE, EKAIN ESP SS-201172 PAÍS VASCO 04
VERGARA ROMERO, MARTIN ESP AR-5201 ARAGÓN 04
LOPEZ NIETO, DANIEL ESP MU-22850 MURCIA 04
ARMENDÁRIZ MARTÍNEZ-CORBALÁN, EDER ESP LO-14 LA RIOJA 03
VICENTE CENTENO, DAVID ESP BU-10 CASTILLA Y LEÓN 03
PÉREZ FILGUEIRAS, TIAGO ESP NA-59 NAVARRA 03
 
4x400m MASC. AL LM
PEREZ GARCIA, JORGE ESP BU-4113 CASTILLA Y LEÓN 03
MANZANO AGUDELO, JUAN DAVID ESP ZA-3185 CASTILLA Y LEÓN 03
FEBLES RODRIGUEZ, BRIAN ESP TF-25290 CANARIAS 03
BRITO ESPINOSA, BRIAN ESP GC-607964 CANARIAS 04
GARCIA SANCHEZ, JUAN DIEGO ESP SE-7724 ANDALUCÍA 03
GRAGERA TRAVER, RAUL ESP EX-7367 EXTREMADURA 04
CUTILLAS TORRES, DIEGO ESP A-11789 COMUNIDAD VALENCIANA 03
TOURABI , AHMED MAR MU-17252 MURCIA 03
PONS OLIVAN, ROGER ESP CT-26918 CATALUÑA 03
VAZQUEZ PEREZ, HUGO ESP GA-769382 GALICIA 03
TOVAR RUIZ, FRANCISCO JAVIER ESP SE-8811 ANDALUCÍA 03
ROMAN LEIROS, JORGE ESP GA-769293 GALICIA 03
SEGURA MASSO, ISAAC ESP CT-27270 CATALUÑA 03
CALVO ROMO, MIKEL ESP NA-15561 NAVARRA 03
SAN MIGUEL BIELSA, ANIBAL ESP AR-3901 ARAGÓN 03
DE MOYA PINTOR, SERGIO ESP MU-19749 MURCIA 03
PER ESTEBAN, ALEJANDRO ESP AR-5269 ARAGÓN 04
GUINEA PRO, IÑIGO ESP NA-15904 NAVARRA 03
BARANYI-BERGE , HERMAN SANDOR NOR A-11714 COMUNIDAD VALENCIANA 03
ZARATE RENET, JESUS ESP LO-7508 LA RIOJA 03
MIGUEL HERNANDO, UNAI ESP BI-84 PAÍS VASCO 03
RODRIGUEZ ALLENDE, DANIEL ESP BI-53285 PAÍS VASCO 03
RIDRUEJO DE LA MATTA, ANGEL ESP EX-7566 EXTREMADURA 04
GARCIA EZQUERRO, SIMON ESP LO-15 LA RIOJA 03
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
200m FEM. AL LF
24.89 SANCHEZ ESCUDERO, LIDIA ESP MU-20578 MURCIA 03 Alhama De Murcia 22/02/2020
24.92 - PC PAYRATO CASALS, CELIA ESP CT-28698 CATALUÑA 04 Valencia 08/03/2020
25.24 CASTILLO IBAÑEZ, LAURA ESP V-23640 COMUNIDAD VALENCIANA 03 Petrer 19/09/2020
25.51 GUIU LAPENA, ELENA ESP AR-3672 ARAGÓN 04 Huesca 26/09/2020
25.56 AGUILERA CAMPOS, LAURA ESP MA-9412 ANDALUCÍA 03 Granada 22/08/2020
25.79 SANCHEZ QUINTELA, AFRICA ESP GC-607318 CANARIAS 04 Las Palmas De G Canarias 25/01/2020
25.81 MARTIN MARCOS, CARLA ESP EX-7360 EXTREMADURA 03 Cáceres 06/09/2020
26.18 SARASOLA HIGUERO, IRATXE ESP NA-15525 NAVARRA 03 Pamplona 29/08/2020
26.20 FERNANDEZ BOUZA, MARIA ESP GA-2023512 GALICIA 03 La Coruña 29/08/2020
26.30 VICENTE GOMEZ, LIDIA ESP SA-4786 CASTILLA Y LEÓN 04 Segovia 29/08/2020
26.46 SAINZ LECEA, LEIRE ERKUDEN ESP SS-201155 PAÍS VASCO 03 San Sebastián 29/08/2020
26.74 HERNANDEZ ARMAS, SANDRA ESP LO-7144 LA RIOJA 03 Logroño 01/02/2020
 
800m FEM. AL LF
2:11.05 ARNEDILLO LAHOZ, MIREYA ESP AR-3452 ARAGÓN 03 Madrid 06/09/2020
2:13.15 - PC BLASI CAIROL, PAULA ESP CT-28518 CATALUÑA 03 Sabadell 19/02/2020
2:13.40 - PC RODRIGUEZ MARTIN, ROCIO ESP SE-7453 ANDALUCÍA 03 Antequera 09/02/2020
2:14.86 - PC BOGO RODRIGUEZ, SARA ESP SO-3315 CASTILLA Y LEÓN 04 Zaragoza 08/02/2020
2:15.06 - PC LOPEZ MARCELINO, MARIA ESP CS-8089 COMUNIDAD VALENCIANA 04 Valencia 24/01/2020
2:17.01 AVELLANEDA GOMEZ, ANA MARIA ESP MU-16380 MURCIA 03 Alhama De Murcia 22/02/2020
2:18.73 GONZALEZ FERNANDEZ, CARMEN VICTORIA ESP GA-769434 GALICIA 03 Alcobendas 04/09/2020
2:21.40 RUEDA MORENO, HAIZEA ESP BI-53129 PAÍS VASCO 04 San Sebastián 06/08/2020
2:22.80 ESSOUBAI EL IDRISSI, JIHAD ESP NA-15870 NAVARRA 03 Pamplona 16/09/2020
2:25.22 OJEDA MEDINA, DAVINIA ESP GC-608286 CANARIAS 04 Las Palmas De G Canarias 29/02/2020
2:29.51 GUARDADO GUARDADO, NATALIA ESP EX-7011 EXTREMADURA 04 Córdoba 07/03/2020
2:35.47 - PC OLMO SANTAMARIA, CARLOTA ESP LO-7424 LA RIOJA 03 Zaragoza 15/02/2020
 
3.000m FEM. AL LF
9:52.13 FORERO PEREZ, MARIA ESP H-4536 ANDALUCÍA 03 Madrid 05/09/2020
10:28.19 REBOLLO OSMA, GEMMA ESP MU-22220 MURCIA 03 Cartagena 26/09/2020
10:33.70 RODRIGUEZ MESA, NAYKARE ESP EX-7410 EXTREMADURA 04 Cáceres 15/02/2020
10:39.25 ROBLEDA GRACIA, ERIKA ESP CT-28517 CATALUÑA 04 Cáceres 06/09/2020
10:46.77 MARTIN GONZALEZ, AINHOA ESP V-23533 COMUNIDAD VALENCIANA 03 Elche 26/09/2020
10:57.71 CAEIRO MARIÑO, ISABEL ESP GA-60035 GALICIA 04 Santander 29/02/2020
11:17.51 CABRERA DOMINGUEZ, CRISTINA ESP TF-22747 CANARIAS 04 Arona 15/02/2020
11:21.59 MORRAS LUNA, ANDREA ESP LO-20 LA RIOJA 03 Logroño 16/08/2020
GARCIA DE DIEGO, LUCIA ESP PA-3903 CASTILLA Y LEÓN 04
PRADOS UGARTE, SARA ESP NA-15772 NAVARRA 03
ANDRES VAZQUEZ, JARA ESP AR-5139 ARAGÓN 04
ARANBURU REMENTERIA, IZARO ESP BI-53268 PAÍS VASCO 04
 
100m vallas (0,762) JUV/CAD FEM. AL LF
14.35 FERRARA GARCIA, CARMEN ESP CS-7685 COMUNIDAD VALENCIANA 03 Elche 26/09/2020
14.57 BRUSES CORTADA, JANA ESP CT-28493 CATALUÑA 04 Igualada 26/09/2020
14.80 LAFARGA LLORO, LUZIA ESP AR-3705 ARAGÓN 03 Huesca 26/09/2020
14.89 MURILLO MARTIN, MIRIAM ESP EX-6982 EXTREMADURA 03 Sevilla 12/09/2020
15.04 ABAITUA OMARREMENTERIA, ADRIANA ESP BI-53270 PAÍS VASCO 04 Basauri 24/07/2020
15.21 CAÑESTRO RAMIREZ, NOELIA ESP MA-9218 ANDALUCÍA 03 Málaga 26/09/2020
15.47 MARTIN MATESANZ, SOFIA ESP SG-4287 CASTILLA Y LEÓN 04 Valladolid 12/09/2020
15.72 DE ARVIZU SARRIAS, BLANCA ESP NA-15660 NAVARRA 03 Pamplona 16/09/2020
16.28 URREA LUCAS, PAULA ESP MU-15384 MURCIA 04 Alhama De Murcia 19/09/2020
18.52 DÁVILA CUESTA, CARLA ESP LO-260 LA RIOJA 04 Logroño 08/08/2020
TREVISAN , SONYA ITA FV-1425 CANARIAS 04
SÁNCHEZ DEL VALLE VERGE, LUCÍA ESP GA-21 GALICIA 04
 
Pértiga FEM. AL LF
3.70 FERNANDEZ ORTIZ, CLARA ESP CT-25959 CATALUÑA 03 Barcelona 22/09/2020
3.51 BOUZA VILLAR, LOLA ESP GA-769009 GALICIA 03 Cáceres 06/09/2020
3.50 SABORIT RIVAS, ALEJANDRA ESP CS-8097 COMUNIDAD VALENCIANA 04 Elche 26/09/2020
3.50 ETXEBERRIA IPARRAGIRRE, GOIATZ ESP NA-15578 NAVARRA 03 Pamplona 16/09/2020
3.25 RODRIGUEZ MUÑOZ, ROCIO ESP CO-4021 ANDALUCÍA 04 Málaga 26/09/2020
3.15 AÑORGA FERNANDEZ, PAULA ESP SS-200924 PAÍS VASCO 03 Ordizia 20/09/2020
2.40 VICENTE BARROSO, LUCIA ESP EX-7629 EXTREMADURA 04 Cáceres 29/08/2020
2.40 LANASPA CABEZAS, ELSA ESP AR-3697 ARAGÓN 04 Cáceres 06/09/2020
2.40 KULAK , DIANA BLR MU-22166 MURCIA 04 Cartagena 26/09/2020
2.20 SANCHEZ ROJO, ANDREA ESP GC-607185 CANARIAS 03 Las Palmas De G Canarias 29/02/2020
MARTIN AMARO, LAURA ESP PA-3898 CASTILLA Y LEÓN 04
 
Triple Salto FEM. AL LF
12.42 MARIMON FERNANDEZ, LAURINE ELISA ESP CT-28409 CATALUÑA 04 Igualada 27/09/2020
12.34 CUNS IGLESIAS, ALBA ESP GA-769136 GALICIA 04 Pontevedra 07/08/2020
12.02 MIERA MANRIQUE, MAIALEN ESP BI-52579 PAÍS VASCO 03 San Sebastián 06/08/2020
11.94 MARTINEZ OLCINA, CLAUDIA ESP V-22186 COMUNIDAD VALENCIANA 03 Valencia 28/08/2020
11.55 NAVARIDAS SAENZ, LEIRE ESP LO-7375 LA RIOJA 04 Logroño 23/08/2020
11.46 ARILLA LUQUI, ANDREA ESP NA-15830 NAVARRA 04 Pamplona 23/08/2020
11.43 ALVAREZ TRUJILLO, NATALIA ESP CO-1117 ANDALUCÍA 04 Málaga 26/09/2020
11.28 TORRES SANCHEZ, ANGELA ESP MU-14876 MURCIA 03 Alhama De Murcia 29/02/2020
11.13 SANTANA BEDIA, ELIA ESP TF-23829 CANARIAS 03 Arona 15/02/2020
10.96 VICENTE BARROSO, LUCIA ESP EX-7629 EXTREMADURA 04 Cáceres 06/09/2020
10.28 FERRANDEZ CAMPO, ANDREA ESP AR-3739 ARAGÓN 04 Huesca 26/09/2020
GUTIERREZ FUENTE, ALEJANDRA ESP PA-3833 CASTILLA Y LEÓN 03
 
Disco (1kg) FEM. LF
45.11 EZENWA CAMPOY, NNEKA NAOMEY ESP MA-8412 ANDALUCÍA 03 Sevilla 20/09/2020
42.93 ALEGRE HERRERO, MENCIA ESP BU-4080 CASTILLA Y LEÓN 03 Santander 29/02/2020
39.35 CALBO FORTUNY, AINA ESP CT-27593 CATALUÑA 04 Castellón 23/02/2020
38.87 PIÑON SUREDA, PAULA ESP GA-769366 GALICIA 03 La Coruña 30/08/2020
35.76 PAUNER SERRA, ELENA ESP CS-7921 COMUNIDAD VALENCIANA 03 Castellón 26/01/2020
33.87 TORO LOPEZ, NICOLE ESP FV-1873 CANARIAS 03 Puerto Del Rosario - Fuerteventura 26/01/2020
33.84 LARRINAGA LEJARDI, SARAI ESP BI-53269 PAÍS VASCO 04 Vitoria 01/02/2020
30.37 PINZOLAS RUBIO, CARMEN ESP AR-3469 ARAGÓN 04 Monzón 15/02/2020
30.02 ANDRES MOLINA, ANGELA ESP MU-16644 MURCIA 04 Lorca 15/02/2020
26.64 GUEMBE OCHOTORENA, LOREA ESP NA-15859 NAVARRA 04 Pamplona 22/02/2020
23.83 VELEZ SECO, IRENE ESP EX-7231 EXTREMADURA 03 Montijo 15/08/2020
23.72 PULIDO PORTILLO, NAIARA ESP LO-7471 LA RIOJA 04 Logroño 18/01/2020
 
Jabalina (500g) FEM. LF
47.96 PENA FERREIRO, MARIA ESP GA-765992 GALICIA 03 Castellón 22/02/2020
44.85 REDONDO BLANCO, PAULA ESP PA-3969 CASTILLA Y LEÓN 04 Valladolid 19/09/2020
42.27 NAVARIDAS SAENZ, LEIRE ESP LO-7375 LA RIOJA 04 Logroño 18/01/2020
41.16 MARTINEZ MARTINEZ, LAURA ESP NA-15770 NAVARRA 03 Pamplona 16/09/2020
40.27 LOPEZ DIAZ, NIEVES ESP MA-6695 ANDALUCÍA 03 Málaga 18/01/2020
40.18 MAGUNAZELAIA USOBIAGA, GAROA ESP SS-200886 PAÍS VASCO 03 Vitoria 02/02/2020
35.71 MORALES SANCHEZ, LUCIA ESP MU-14843 MURCIA 04 Alhama De Murcia 20/09/2020
34.17 HERRANDO BORILLO, MARA ESP CS-7966 COMUNIDAD VALENCIANA 04 Elche 26/09/2020
32.60 RAMOS HERRERA, CRISTINA ESP AR-5063 ARAGÓN 03 Monzón 15/02/2020
32.32 RODRIGUEZ RECOLONS, BERTA ESP CT-62 CATALUÑA 03 Barcelona 15/02/2020
30.14 LUIS GONZALEZ, ELVIRA ESP TF-8156 CANARIAS 04 Santa Cruz De Tenerife 09/02/2020
23.77 LOZANO PRIETO, ISABEL ESP EX-7086 EXTREMADURA 03 Cáceres 26/01/2020
 
5.000m Marcha FEM. en pista LF
25:31.4 RICO RUFAS, EVA ESP AR-3446 ARAGÓN 03 Huesca 26/09/2020
25:45.73 ETXEBERRIA LIZARBE, MAIDER ESP NA-15552 NAVARRA 03 Pamplona 29/07/2020
25:50.16 SANZ ULLOA, LAURA ESP VA-8770 CASTILLA Y LEÓN 03 Toro 18/07/2020
26:42.17 CAMPOS ARES, SOFIA ESP GA-2023406 GALICIA 04 La Coruña 30/08/2020
27:51.10 PEREZ PIÑAGA, AFRICA ESP V-23338 COMUNIDAD VALENCIANA 04 Valencia 28/08/2020
28:09.89 PRO GONZALEZ, CRISTINA ESP CA-10395 ANDALUCÍA 04 Málaga 18/01/2020
28:24.36 RODRIGUEZ IZQUIERDO, NOA ESP CT-25968 CATALUÑA 03 Igualada 26/09/2020
28:34.05 LOPEZ HERNANDEZ, LAURA ESP TF-23825 CANARIAS 04 Cáceres 06/09/2020
30:39.22 COLINO BIELLA, AINHOA ESP BI-52745 PAÍS VASCO 04 San Sebastián 29/08/2020
 
4x100m FEM. AL LF
ORANTOS SANCHEZ, LAURA ESP EX-7130 EXTREMADURA 04
YANKEY AWOTWI, EVELYN ESP V-22010 COMUNIDAD VALENCIANA 03
VICENTE GOMEZ, LIDIA ESP SA-4786 CASTILLA Y LEÓN 04
MURILLO MARTIN, MIRIAM ESP EX-6982 EXTREMADURA 03
ELEWE HELLIN, ANA IRENE ESP MU-15784 MURCIA 04
HERNANDEZ ARMAS, SANDRA ESP LO-7144 LA RIOJA 03
IBARRA TONDA, EVA ESP MU-17024 MURCIA 04
CATALAN MUÑOZ, CAROLINA ESP AR-3430 ARAGÓN 03
MADORRAN CORRAL, LORENA ESP LO-7328 LA RIOJA 04
CRUZ BENLLOCH, CARLA ESP V-22314 COMUNIDAD VALENCIANA 03
HERNANDEZ VILLAMOR, MARIA ESP AL-5776 ANDALUCÍA 03
SANCHEZ QUINTELA, AFRICA ESP GC-607318 CANARIAS 04
SARASOLA HIGUERO, IRATXE ESP NA-15525 NAVARRA 03
CABA ARCO, ARIADNA ESP AL-5918 ANDALUCÍA 04
CUNS IGLESIAS, ALBA ESP GA-769136 GALICIA 04
BRUSES CORTADA, JANA ESP CT-28493 CATALUÑA 04
MASES JOSEPH, MONTSERRAT ESP CT-29620 CATALUÑA 04
SANCHEZ PIAZUELO, LUCIA ESP AR-3696 ARAGÓN 04
MIERA MANRIQUE, MAIALEN ESP BI-52579 PAÍS VASCO 03
CORTIJO DOMINC, YISSIS ESP LZ-8707 CANARIAS 04
GARRALDA RUIZ, IRENIA ESP NA-15625 NAVARRA 04
NANCLARES SALVIDEA, MAITANE ESP VI-5771 PAÍS VASCO 04
SANCHEZ ESCUDERO, LIDIA ESP MU-20578 MURCIA 03
SÁNCHEZ DEL VALLE VERGE, LUCÍA ESP GA-21 GALICIA 04
 
4x400m FEM. AL LF
ABAD QUIRCE, MARIA ESP BU-4001 CASTILLA Y LEÓN 03
PEÑA MURILLO, SARA ESP BU-4134 CASTILLA Y LEÓN 04
GALISTEO PETERS, MARTA ESP TF-20790 CANARIAS 04
BARRIOS GONZALEZ, NICOLE MARIANA VEN FV-963 CANARIAS 03
GONZALEZ FERNANDEZ, CARMEN VICTORIA ESP GA-769434 GALICIA 03
MONTALBAN SORIANO, SANDRA ESP AR-3626 ARAGÓN 04
ARTERO JOYA, CLAUDIA ESP CS-8067 COMUNIDAD VALENCIANA 03
SEGURA BERENGENO, BERTA ESP CT-367 CATALUÑA 03
ROMERO GALILEA, LOLA ESP LO-7332 LA RIOJA 04
VAZQUEZ PIÑERA, ESTHER ESP MU-14038 MURCIA 03
DE LA ROSA REYES, ANDREA ESP GR-4812 ANDALUCÍA 04
FERNANDEZ BOUZA, MARIA ESP GA-2023512 GALICIA 03
MARTIN MARCOS, CARLA ESP EX-7360 EXTREMADURA 03
PARALLUELO AYINGONO, SALMA CELESTE ESP CS-8390 COMUNIDAD VALENCIANA 03
BERRUETA ARISTU, ISABEL ESP NA-15547 NAVARRA 03
MATIA MARTINEZ, CLAUDIA ESP MU-19042 MURCIA 03
AGUILERA CAMPOS, LAURA ESP MA-9412 ANDALUCÍA 03
OLMO SANTAMARIA, CARLOTA ESP LO-7424 LA RIOJA 03
AYAPE LEOZ, SILVIA ESP NA-15690 NAVARRA 04
RODRIGUEZ MESA, NAYKARE ESP EX-7410 EXTREMADURA 04
JULVEZ MARTINEZ, LUCIA ESP AR-3433 ARAGÓN 04
PEREZ RAMOS, MARINA ESP CT-29193 CATALUÑA 04
ISUSI GOROSTIZA, JONE ESP BI-53191 PAÍS VASCO 04
PEREZ OCHOA, SIRA ESP BI-53251 PAÍS VASCO 04
304 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |