Real Federación Española de Atletismo





Descripción II CTO ESPAÑA POR FEDERACIONES AUTONÓMICAS TRAIL RUNNING
Fecha inicio 13/12/2020 Fecha fin 13/12/2020 Nº jornadas 1 Sede Ibiza
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
Carrera de Trail Hombres ABM
GARCIA GOMEZ, DANIEL ESP MA-8276 ANDALUCÍA 82
GOMEZ GUITART, ALVARO ESP TAND-95 ANDALUCÍA 99
JIMÉNEZ OLLER, JUAN JAVIER ESP TAND-274 ANDALUCÍA 95
OLMEDO SANCHA, MARIO ESP TAND-167 ANDALUCÍA 93
VIEDMA MUÑOZ, ANDRÉS ESP TAND-3 ANDALUCÍA 81
AGUSTIN ESCRICHE, LUIS ESP AR-1123 ARAGÓN 91
JAVEGA SAURA, CARLOS ESP AR-4055 ARAGÓN 89
OSANZ LABORDA, DANIEL ESP AR-2482 ARAGÓN 98
PUYUELO PARDO, ALBERTO ESP AR-800 ARAGÓN 86
SERRANO FERRER, SERGIO ESP AR-2937 ARAGÓN 92
ESCUELA PERDOMO, ÁLVARO ESP TCNR-82 CANARIAS 93
LATORRE ESCUTIA, RAUL ESP TCNR-70 CANARIAS 83
MAYOR GUZMAN, ALEJANDRO ESP TCNR-43 CANARIAS 93
MEDINA GUTIERREZ, OSWALDO LUIS ESP TCNR-76 CANARIAS 87
RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ, GLENDOR ESP TF-26939 CANARIAS 77
BLANCO SEVILLA, LEANDRO ESP L-4699 CASTILLA Y LEÓN 82
LOPEZ CASTAN, DAVID ESP SG-4265 CASTILLA Y LEÓN 82
MEZQUITA FERNÁNDEZ, SANTIAGO ESP TCYL-21 CASTILLA Y LEÓN 75
CARRETERO ERNESTO, ABEL ESP TCAT-48 CATALUÑA 91
CORBERA RUBIO, MIQUEL ESP CT-23694 CATALUÑA 99
HERNANDEZ TEIXIDOR, EDUARDO ESP CT-29290 CATALUÑA 81
SIMON AYMERICH, ANDREU ESP CT-29288 CATALUÑA 91
BLANES REIG, ANDREU ESP A-11693 COMUNIDAD VALENCIANA 91
CHERTA BALLESTER, RICARDO ESP TCVA-137 COMUNIDAD VALENCIANA 97
DE LA TORRE SAEZ, ALFONSO ESP TCVA-31 COMUNIDAD VALENCIANA 79
MARTINEZ PEREZ, ANTONIO ESP TCVA-60 COMUNIDAD VALENCIANA 91
RECATALA VERA, RAMON ESP TCVA-126 COMUNIDAD VALENCIANA 80
CAPO CRESPI, MIGUEL ANGEL ESP IB-16805 ISLAS BALEARES 99
FORCADES PUJOL, ALEJANDRO ESP TBAL-31 ISLAS BALEARES 87
GADEA SANCHEZ, JOSE VICENTE ESP IB-16754 ISLAS BALEARES 70
PLANELLS SERRA, DANIEL ESP TBAL-46 ISLAS BALEARES 95
RAMIS PONS, DAMIAN ESP TBAL-20 ISLAS BALEARES 92
AGUNDEZ DE SAN SEBASTIAN, ALBERTO ESP M-12850 MADRID 00
DE LEON RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-2112 MADRID 90
ESPAÑA COMENDADOR, JOSE ESP M-1717 MADRID 86
MARTINEZ FERNANDEZ, FRANCISCO ESP TMAD-45 MADRID 70
REDONDO MUÑOZ, DANIEL ESP M-9762 MADRID 90
AIT MALEK OULKIS, ZAID ESP MU-22997 MURCIA 84
GARCIA CARRILLO, ALEJANDRO ESP MU-18680 MURCIA 92
LORENTE MURCIA, ANTONIO ESP MU-19952 MURCIA 82
LUQUE GONZALEZ, DANIEL ESP MU-21031 MURCIA 93
PEREZ MARTINEZ, SANTIAGO ESP TMUR-201 MURCIA 90
ALEGRIA MAULEON, JESUS MARI ESP TNAV-32 NAVARRA 91
CASTILLO BLAN, FRAN ESP NA-15836 NAVARRA 75
LIZARRAGA ROJAS, JAVIER ESP TNAV-46 NAVARRA 84
RAMOS PEÑA, ALVARO ESP TNAV-47 NAVARRA 90
SOLA TORRALBA, ION ESP NA-14396 NAVARRA 84
 
Carrera de Trail Hombres JM
AITMANSOUR , HAMZA MAR H-5073 ANDALUCÍA 03
BENITEZ BERMEJO, MIGUEL ESP TAND-255 ANDALUCÍA 02
JIMENEZ LOPEZ, MANUEL ESP GR-4035 ANDALUCÍA 02
ARENCIBIA FALCON, OSCAR ESP TCNR-80 CANARIAS 01
FELIPE HERNANDEZ, AARON ESP TCNR-78 CANARIAS 01
FERNANDEZ LOPEZ, JAVIER ESP TCNR-79 CANARIAS 02
ACOSTA DE BRITO, GUILLERMO ESP PA-3919 CASTILLA Y LEÓN 01
NEGRO SACRISTAN, PABLO ESP PA-3946 CASTILLA Y LEÓN 03
CABEZA PINTOR, SERGI ESP TCAT-140 CATALUÑA 01
MAIJO FRIGOLA, ADAM ESP CT-26003 CATALUÑA 01
MARIN MONTANER, ARNAU ESP CT-24503 CATALUÑA 01
ASUNCION MATIAS, MARIO WERTHER ESP V-22463 COMUNIDAD VALENCIANA 03
BOU GARCIA-CONSUEGRA, OSCAR ESP CS-8130 COMUNIDAD VALENCIANA 01 Fuera Concurso
HANZAZE , ABDERRAHIM MAR A-12071 COMUNIDAD VALENCIANA 01
MARTINEZ MARTINAVARRO, SERGIO ESP CS-7588 COMUNIDAD VALENCIANA 02
AHJJAM NEJJAR, IMAD ESP IB-16409 ISLAS BALEARES 02
CALVO ESCANDELL, ADRIAN ESP IB-16278 ISLAS BALEARES 02
CEBALLOS CAMAÑES, ADRIÀ ESP IB-16634 ISLAS BALEARES 02
DE LA ORDEN ANDRINO, ADRIAN ESP M-10437 MADRID 02
QUIJADA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP M-9593 MADRID 01
VENERO JIMENEZ, FABIAN ESP M-17677 MADRID 04
GOMEZ LOPEZ, LUIS ESP MU-17214 MURCIA 02
MATENCIO PIQUERAS, FRANCISCO ESP MU-20028 MURCIA 01
MONREAL LOZANO, MARIO ESP MU-23169 MURCIA 03
MURGOITIO ESPARZA, GONTZAL ESP BI-53258 PAÍS VASCO 01 Fuera Concurso
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
Carrera de Trail Mujeres ABF
AGUILAR GIRONA, CARMEN ESP MA-8200 ANDALUCÍA 83
CHICLANA PARRILLA, DOLORES ESP J-1342 ANDALUCÍA 77
FERNANDEZ DEL CAMPO, YOLANDA ESP MA-3984 ANDALUCÍA 74
LARA DIEGUEZ, SILVIA ESP TAND-278 ANDALUCÍA 86
MARTINEZ ARENAS, MARIA AMADA ESP TAND-279 ANDALUCÍA 85
CASTRO CHACON, YASMINA ESP TCNR-48 CANARIAS 95
DENIZ ORTEGA, DAVINIA ESP TCNR-77 CANARIAS 85
GUERRA ALMEIDA, ESTELA ESP TCNR-84 CANARIAS 98
MERINO BETANCORT, AROA ESP TF-26123 CANARIAS 79
PADRON VEGA, ELSA ESP TCNR-83 CANARIAS 83
CARRION BERTRAN, GISELA ESP CT-25362 CATALUÑA 94
COMET PASCUA, ANNA ESP CT-24339 CATALUÑA 83
MOLIST CODINA, MARTA ESP CT-26784 CATALUÑA 82
PONS TORRES, MIREIA ESP CT-26497 CATALUÑA 91
VIVES VILA, MONICA ESP TCAT-10 CATALUÑA 84
CEBRIAN CHIVA, ALBA ESP CS-7647 COMUNIDAD VALENCIANA 00
FONT GOMEZ, JULIA ESP CS-8298 COMUNIDAD VALENCIANA 94
MESADO ORTIZ, EVA ESP TCVA-127 COMUNIDAD VALENCIANA 78
OBRERO CATALAN, MARIA ESP TCVA-57 COMUNIDAD VALENCIANA 80
ROMERO BALLESTER, VANESSA ESP V-23896 COMUNIDAD VALENCIANA 97
GOMEZ MARTIN, RAQUEL ESP EX-2517 EXTREMADURA 82 Fuera Concurso
AMELLER CARRERAS, MARGARITA ESP TBAL-45 ISLAS BALEARES 72
LLOBERA VICENS, ANGELS ESP IB-23511 ISLAS BALEARES 80
MARTIN CEBRIAN, AMANDA ESP TBAL-23 ISLAS BALEARES 85
RAMIS ESTEVA, MARIA ESP IB-12331 ISLAS BALEARES 78
TUR ALCOBRE, ATTENERI ESP IB-16662 ISLAS BALEARES 91
COTTON , CHARLOTTE GBR M-1617 MADRID 81
GALLARDO MOTHAY, CELINE FRA TMAD-40 MADRID 84
GARCIA GRIMAU, ELENA ESP M-2385 MADRID 86
LORENZO SANCHEZ, LORENA ESP M-1309 MADRID 90
SANCHEZ ALONSO, BEATRIZ ESP M-17320 MADRID 79
CANOVAS GARCIA, ANA ISABEL ESP MU-22017 MURCIA 85
DUCHI GOMEZ, IRMA LORENA ECU TMUR-126 MURCIA 82
EVANGELISTA ZAMORA, CARMEN ESP MU-22020 MURCIA 78
LÓPEZ GARCÍA, MARIA DOLORES ESP TMUR-200 MURCIA 85
ORTEGA CANO, FATIMA ESP TMUR-173 MURCIA 92
ARETA MARTINICORENA, ITZIAR ESP TNAV-15286 NAVARRA 74
MENDIVI ARMENDARIZ, NURIA ESP TNAV-27 NAVARRA 76
MUROLAS AGUERRI, UXUE ESP NA-14333 NAVARRA 70
ORDOÑEZ MARINA, MARIA ESP NA-32 NAVARRA 92
SEGURA GALLEGO, IRENE ESP NA-15809 NAVARRA 88
ALONSO MARTINEZ, SARA ESP SS-200794 PAÍS VASCO 99
 
Carrera de Trail Mujeres JF
BENITEZ DONAIRE, ZENOBIA ESP H-2045 ANDALUCÍA 01
RODRIGUEZ SANTIAGO, JULIA ESP GR-5328 ANDALUCÍA 02
RODRÍGUEZ SANTIAGO, MARÍA ANGELES ESP GR-5342 ANDALUCÍA 04
KEHRES KEHRES, MOANA LILLY GER LP-1140 CANARIAS 02
PEREZ BRITO, LIUBA ESP TCNR-81 CANARIAS 02
BERENGUEL SOTO, AROA ESP CT-27261 CATALUÑA 03
CASALS MOJICA, MARIA ESP CT-194 CATALUÑA 02
ROCA MONTALBAN, SARA ESP CT-25016 CATALUÑA 01
CALABUIG SANTACATALINA, ROCIO ESP V-23863 COMUNIDAD VALENCIANA 04
DOMENE GARCÍA, LAURA ESP A-12083 COMUNIDAD VALENCIANA 01
RODRIGUEZ CASTELLO, ANDREA ESP A-11451 COMUNIDAD VALENCIANA 03
IBENSADIKEN KEMPA, ALIA ESP IB-22939 ISLAS BALEARES 03
MANZANO FERRER, AROA ESP IB-16460 ISLAS BALEARES 02
RIGO VIDAL, JOANA MARIA ESP IB-16266 ISLAS BALEARES 04
BLANCO REPILA, JIMENA ESP M-7518 MADRID 04
DE MARCOS APARICIO, ALMUDENA ESP M-5219 MADRID 02
GOMEZ MENENDEZ, CLAUDIA ESP M-1858 MADRID 02
AVELLANEDA GOMEZ, ANA MARIA ESP MU-16380 MURCIA 03
CONESA ZAMORA, BLANCA ESP MU-19036 MURCIA 03
MARTINEZ ALBURQUERQUE, MARIA ESP MU-12783 MURCIA 01
134 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |