Real Federación Española de Atletismo





Descripción XXX CTO. DE ESPAÑA DE CLUBES SUB20 EN PC - Tº ANTONIO FERRER
Fecha inicio 18/01/2020 Fecha fin 18/01/2020 Nº jornadas 1 Sede Antequera
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. JM
7.06 RODO DE YEBRA, LLUC ESP CT-26928 FC Barcelona 02 Sabadell 04/01/2020
7.07 NOLLA MATEU, EDGAR ESP CT-25133 AA Catalunya (UA Montsià) 02 Antequera 18/01/2020
7.08 LAMELA ORTIZ, ARTURO ESP CA-10957 CD Surco Lucena 01 Antequera 09/02/2020
7.11 ALABAU LOPEZ, FERNANDO JESUS ESP MU-15118 Playas de Castellon 01 Valencia 07/02/2020
7.12 MENA MOLINA, MARIO ESP CA-10799 Go Fit Athletics 03 Antequera 18/01/2020
7.16 PASCUAL MAGDALENO, JORGE ESP MA-7420 Cueva de Nerja-UMA 04 Antequera 18/01/2020
7.35 VERGARA ROMERO, MARTIN ESP AR-5201 Alcampo Scorpio 71 04 Zaragoza 01/02/2020
7.39 GOMEZ FERRER, SALVADOR ESP V-22004 CA Safor-Teika 03 Antequera 18/01/2020
7.42 TRECET SOLARTE, OIHAN ESP SS-201153 Real Sociedad 04 Antequera 18/01/2020
 
200 M.L.MASC.P.C. JM
21.54 SAEZ NAVARRO, IGNACIO ESP M-5234 Go Fit Athletics 02 Madrid 15/02/2020
21.84 GASCH CAÑADAS, MIGUEL ESP CT-28212 FC Barcelona 01 Sabadell 07/03/2020
22.23 ALASTRUE CABALLERO, SERGIO ESP CT-26197 AA Catalunya (CG Tarragona) 01 Sabadell 07/03/2020
22.43 DIEZ DE LOS RIOS RUIZ, RAUL ESP MA-1267 CD Surco Lucena 01 Antequera 01/03/2020
22.45 ZOLAWO KISANA, ELIEZER ESP M-9157 Playas de Castellon 01 Madrid 21/12/2019
22.76 PICABEA ABAD, XABIER ESP SS-200772 Real Sociedad 01 San Sebastián 23/02/2020
23.00 GONZALEZ CARMONA, FERNANDO ESP MA-8582 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 25/01/2020
23.17 NUVIALA ORTIN, MARIO ESP AR-3351 Alcampo Scorpio 71 02 Antequera 18/01/2020
23.18 BOSCA YAGÜE, JORGE ESP V-23321 CA Safor-Teika 02 Antequera 18/01/2020
 
400 M.L.MASC.P.C. JM
46.73 ERTA MAJO, BERNAT ESP CT-23846 FC Barcelona 01 Ourense 01/03/2020
47.15 LUCHEMBE , KENNEDY ZAM A-11985 Playas de Castellon 01 Antequera 18/01/2020
48.95 GUERRERO VILLAHERMOSA, ALEJANDRO ESP CA-1586 Alcampo Scorpio 71 02 Antequera 01/03/2020
49.69 SERRANO RUIZ, IBAI ESP SS-200921 Real Sociedad 02 Antequera 18/01/2020
49.87 LOPEZ PUJOL, ORIOL ESP CT-25576 AA Catalunya 01 Sabadell 07/03/2020
50.53 PIÑERA PONS, ENRIC ESP CT-26331 CD Surco Lucena 01 Sabadell 01/02/2020
50.53 NOBLEJAS GALINDO, IGNACIO ESP MA-8338 Cueva de Nerja-UMA 04 Antequera 18/01/2020
50.64 SANCHEZ CAMON, ADRIAN ESP M-9055 Go Fit Athletics 01 Antequera 18/01/2020
51.02 CLOQUELL PASTOR, JOAN ESP V-21816 CA Safor-Teika 01 Valencia 29/02/2020
 
800 M.L.MASC.P.C. JM
1:52.23 GONZALEZ GONZALEZ, DAVID ESP M-3695 Go Fit Athletics 01 Madrid 16/02/2020
1:53.56 ALVAREZ CUENCA, ANGEL ESP CA-9565 Playas de Castellon 01 Antequera 09/02/2020
1:54.61 RAMIREZ OSUNA, FRANCISCO ESP CO-6024 CD Surco Lucena 02 Antequera 01/03/2020
1:57.01 MARTINEZ DIEZ, JAVIER ESP AR-3184 Alcampo Scorpio 71 02 Madrid 22/02/2020
1:57.91 SALMAN AJMI, SALAH EDDINE ESP AL-5634 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 25/01/2020
1:58.41 ROSERO GONZALEZ, JOSUER ARMAND ESP V-22169 CA Safor-Teika 02 Valencia 29/02/2020
1:59.45 BONAL CORDOMI, LLUC ESP CT-26832 AA Catalunya 02 Sabadell 07/03/2020
2:02.39 HERNANDEZ BEITIA, MARTIN ESP SS-20638 Real Sociedad 01 San Sebastián 11/01/2020
FORT DIAZ, DAVID ESP CT-24717 FC Barcelona 01
 
1500 M.L.MASC.P.C. JM
3:55.62 MAIJO FRIGOLA, ADAM ESP CT-26003 AA Catalunya 01 Sabadell 22/02/2020
4:02.71 DE LA ORDEN ANDRINO, ADRIAN ESP M-10437 Go Fit Athletics 02 Madrid 19/01/2020
4:03.45 ORTEGA SAVALL, BORJA ESP V-22173 CA Safor-Teika 03 Valencia 15/02/2020
4:05.36 FERNANDEZ PLATA, ANTONIO CARLOS ESP SE-7250 Playas de Castellon 01 Antequera 18/01/2020
4:08.47 MARMOL CABALLERO, ANTONIO ESP CO-7057 CD Surco Lucena 04 Antequera 15/02/2020
4:08.60 SUAREZ MORENO, DAVID ESP SE-8428 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 03/01/2020
4:09.27 PEREZ LOPEZ, SERGIO ESP CT-24710 FC Barcelona 01 Antequera 18/01/2020
4:14.28 MARTIN MARTIN, HUGO ESP M-5169 Alcampo Scorpio 71 04 Madrid 11/01/2020
ELCORO GARCIA, ALEJANDRO ESP M-518 Real Sociedad 01
 
3000 M.L.MASC.P.C. JM
8:40.10 SALGADO CASTILLA, JOSE ALEJANDRO ESP CT-27137 FC Barcelona (CA Mollet) 02 Sabadell 04/01/2020
8:40.99 FERNANDEZ PERSONAT, MARC ESP CT-25815 AA Catalunya 02 Sabadell 19/02/2020
8:48.96 - AL PEREZ CRESPO, PABLO ESP MA-5572 Cueva de Nerja-UMA 02 Nerja 21/12/2019
8:53.96 QUIJADA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP M-9593 Playas de Castellon 01 Antequera 18/01/2020
8:56.66 - AL LOPEZ ORTIZ, MIGUEL ANGEL ESP SE-9708 CD Surco Lucena (San Juan Aznalfarache) 02 Antequera 25/01/2020
9:01.69 CACERES RIVERA, FRANCISCO ESP EX-7001 Go Fit Athletics 02 Antequera 18/01/2020
9:04.61 AGINAGALDE URRESTARAZU, ENAITZ ESP SS-200979 Real Sociedad 02 San Sebastián 27/12/2019
9:11.82 IZCUE DOMINGUEZ, ION ESP NA-15359 Alcampo Scorpio 71 02 Antequera 18/01/2020
9:12.77 FAUS FERRER, JHOEL ESP V-24063 CA Safor-Teika 04 Valencia 04/01/2020
 
60 M.V.(100) MASC. P.C. JM
8.04 CABANG TOLENTINO, JOHN PHI SS-200773 Real Sociedad 01 Antequera 18/01/2020
8.18 LOPEZ GALISTEO, JAVIER ESP MA-7782 CD Surco Lucena 01 Antequera 01/03/2020
8.26 CHAPADO CRUZ, HUGO ESP M-7244 Playas de Castellon 01 Madrid 22/02/2020
8.38 BORICO CHENE, JOSE LUIS ESP M-6095 Go Fit Athletics 01 Madrid 29/02/2020
8.52 DE LA HOZ GARCIA, DANIEL ESP CT-24707 FC Barcelona 01 Sabadell 14/12/2019
8.71 VILLARREAL FERRERO, CAYETANO ESP SE-7876 Cueva de Nerja-UMA 04 Antequera 18/01/2020
8.74 CATIVIELA DOMINGO, JESUS ESP AR-3188 Alcampo Scorpio 71 02 Zaragoza 22/02/2020
8.77 RICO ROMERO, MARIO ESP V-21840 CA Safor-Teika 01 Antequera 18/01/2020
9.38 NAVARRO FERRERES, JOAN FRANCESC ESP CT-24462 AA Catalunya (UA Montsià) 01 Antequera 18/01/2020
 
ALTURA MASC.P.C. JM
2.06 GARCIA SALCES, ALFONSO ESP SE-8509 Playas de Castellon 01 Antequera 09/02/2020
2.05 TORRERO POZO, DANIEL ESP CT-26646 AA Catalunya 01 Sabadell 04/01/2020
1.98 HOPE EXPOSITO, TYLER ESP CT-27227 FC Barcelona 02 Antequera 18/01/2020
1.97 DELGADO PEREZ, JAVIER ESP VA-9002 CD Surco Lucena 02 Valladolid 29/02/2020
1.97 - AL MIGUEL CARRILLO, ALVARO ESP SE-1981 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 01/03/2020
1.97 LARREA PEREZ, ENEKO ESP BI-53089 Real Sociedad (Deportivo Eibar) 03 Valencia 07/03/2020
1.95 AGUILAR ORTA, KIKE ESP M-748 Go Fit Athletics 02 Antequera 18/01/2020
1.80 ALCALA TERZIC, ANDRES ESP AR-3869 Alcampo Scorpio 71 (Atletica Turolense) 04 Antequera 18/01/2020
1.75 GIMENO JUAREZ, VICENTE JOSE ESP V-22506 CA Safor-Teika 04 Valencia 02/02/2020
 
PERTIGA MASC.P.C. JM
5.10 ILLOBRE RODRIGUEZ, IVAN ESP V-21608 Go Fit Athletics 01 Valencia 25/01/2020
4.90 COLL SICLUNA, ARTUR ESP CT-24580 FC Barcelona 01 Sabadell 10/01/2020
4.80 CENTELLES TOMAS, ABEL ESP CS-7675 Playas de Castellon 01 Valencia 29/02/2020
4.76 MENDEZ FILLOY, RAUL ESP M-1144 CD Surco Lucena 01 Madrid 22/02/2020
4.60 MARTINEZ DE RITUERTO CEBERIO, ANDER ESP SS-201151 Real Sociedad (Tolosa C.F.) 03 San Sebastián 27/12/2020
4.30 MARQUES JIMENEZ, RAMON ESP CT-25813 AA Catalunya 01 Sabadell 04/01/2020
4.05 LEYVA DONAYRE, JUAN ESP GR-4699 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 09/02/2020
4.00 PALOMINO TEJADA, SERGIO ESP V-21676 CA Safor-Teika (Atletisme Els Sitges) 01 Valencia 19/01/2020
 
LONGITUD MASC.P.C. JM
7.42 NAVAJON FABREGAT, ADRIA ESP CT-24716 FC Barcelona 01 Sabadell 09/02/2020
7.31 BELTRAN ALVAREZ, CARLOS ESP LO-7482 Go Fit Athletics 02 Minsk - (BLR) 26/02/2020
7.09 BRUZON SALADO, DARIO ESP GR-4412 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 15/02/2020
6.92 RAMIREZ MESTRE, FERRAN ESP CS-7842 Playas de Castellon 02 Antequera 18/01/2020
6.84 CURTO JULIAN, JOSE ANGEL ESP SA-4771 CD Surco Lucena 02 Salamanca 14/12/2019
6.69 GOMEZ-LACUEVA BUERO, JOAQUIN ESP AR-3183 Alcampo Scorpio 71 02 Antequera 18/01/2020
6.55 BEORLEGUI SUAREZ, XABIER ESP CT-24357 AA Catalunya 01 Antequera 18/01/2020
6.15 DONGIL DOMINGUEZ, DANIEL ESP A-12074 CA Safor-Teika 02 Antequera 18/01/2020
5.79 GARCIA ARANA, IKER ESP SS-216 Real Sociedad 04 Antequera 18/01/2020
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. JM
14.41 - AL LUNA POMBERO, HECTOR ESP SE-7493 CD Surco Lucena (San Juan Aznalfarache) 01 Antequera 18/01/2020
14.08 VARAS ALVAREZ, MIGUEL ESP M-2038 Go Fit Athletics 02 Madrid 08/03/2020
14.04 MARCELINO ANEIROS, HUGO ESP CS-8042 Playas de Castellon 03 Valencia 29/02/2020
14.01 QUINTANO ARISTONDO, MARKEL ESP SS-201070 Real Sociedad 04 Valencia 08/03/2020
13.86 DURAN HEARD, OSCAR MIGUEL ESP MA-8130 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 01/03/2020
13.66 BLASCO BORRAS, NICOLAS ESP A-11724 CA Safor-Teika 03 Valencia 08/03/2020
13.60 TORRERO POZO, ANGEL ESP CT-26616 AA Catalunya 01 Antequera 18/01/2020
13.54 FILBA GIRALT, VICENÇ ESP CT-27326 FC Barcelona 03 Sabadell 01/03/2020
11.13 CAMPO CORZAN, ALEJANDRO ESP AR-3839 Alcampo Scorpio 71 04 Zaragoza 01/02/2020
 
PESO (6 KG) MASC. P.C. JM
18.90 GOMEZ DIAZ, MIGUEL ESP M-5261 Playas de Castellon 01 Antequera 18/01/2020
17.62 MESTRE GISBERT, MARC ESP V-21532 FC Barcelona 01 Antequera 18/01/2020
16.09 ZULUETA GARCIA, MARTIN ESP M-16202 Go Fit Athletics 02 Madrid 07/03/2020
15.83 GARCES ESPARZA, GUILLERMO ESP V-21577 CA Safor-Teika (Correr el Garbi) 01 Valencia 29/02/2020
14.73 MIRAS GARRIGOS, KILIAN ESP CT-26596 AA Catalunya 01 Sabadell 14/12/2019
14.33 APAOLAZA BARANDIARAN, ARITZ ESP SS-22651 Real Sociedad (Txindoki A.T.) 01 San Sebastián 20/12/2019
13.58 COSTA GALVEZ, JOAQUIN ESP MA-6431 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 18/01/2020
12.70 ORTA DE LA PALMA, RICARDO ESP H-3945 CD Surco Lucena 01 Antequera 01/03/2020
10.89 PASCUA ZUÑIGA, DIEGO ESP AR-3436 Alcampo Scorpio 71 03 Antequera 18/01/2020
 
4x400m MASC. PC JM
LOPEZ PUJOL, ORIOL ESP CT-25576 AA Catalunya 01
COMAS MARIN, JOAN ESP CT-26212 AA Catalunya 03
PEREZ RODRIGUEZ, JOEL ESP CT-26221 AA Catalunya 03
CHANTRES GUTIERREZ, POL ESP CT-27667 AA Catalunya 02
NUVIALA ORTIN, MARIO ESP AR-3351 Alcampo Scorpio 71 02
PERALES BUIL, NICOLAS ESP AR-3843 Alcampo Scorpio 71 03
HERNANDEZ GARCIA, PABLO ESP AR-4588 Alcampo Scorpio 71 01
GUERRERO VILLAHERMOSA, ALEJANDRO ESP CA-1586 Alcampo Scorpio 71 02
PEREZ BARGUES, IGNACIO ESP V-21359 CA Safor-Teika (Atletisme Els Sitges) 01
CLOQUELL PASTOR, JOAN ESP V-21816 CA Safor-Teika 01
ROSERO GONZALEZ, JOSUER ARMAND ESP V-22169 CA Safor-Teika 02
BOSCA YAGÜE, JORGE ESP V-23321 CA Safor-Teika 02
PIÑERA PONS, ENRIC ESP CT-26331 CD Surco Lucena 01
LOZANO RAMIREZ, ANTONIO ESP CA-10797 CD Surco Lucena 01
DIEZ DE LOS RIOS RUIZ, RAUL ESP MA-1267 CD Surco Lucena 01
COMPANY FLORES, ALEJANDRO ESP AL-5985 CD Surco Lucena 02
VILLENA MARTIN, PABLO ESP MA-7405 Cueva de Nerja-UMA 03
CALLES QUINTANILLA, JOSE ANTONIO ESP SE-10107 Cueva de Nerja-UMA 03
HERNANDEZ-CARRILLO CANTOS, EDUARDO ESP GR-4907 Cueva de Nerja-UMA 03
GARCIA BERMUDEZ, SERGIO ESP MA-1796 Cueva de Nerja-UMA 02
ERTA MAJO, BERNAT ESP CT-23846 FC Barcelona 01
PEREZ LOPEZ, SERGIO ESP CT-24710 FC Barcelona 01
FORT DIAZ, DAVID ESP CT-24717 FC Barcelona 01
GASCH CAÑADAS, MIGUEL ESP CT-28212 FC Barcelona 01
GONZALEZ GONZALEZ, DAVID ESP M-3695 Go Fit Athletics 01
SAEZ NAVARRO, IGNACIO ESP M-5234 Go Fit Athletics 02
SANCHEZ CAMON, ADRIAN ESP M-9055 Go Fit Athletics 01
SANCHO SOLANAS, JAIME ESP M-15034 Go Fit Athletics 03
LUCHEMBE , KENNEDY ZAM A-11985 Playas de Castellon 01
ZOLAWO KISANA, ELIEZER ESP M-9157 Playas de Castellon 01
GASULLA BORRAS, HECTOR ESP CS-7626 Playas de Castellon 01
BOIX ESTEVE, ANDREU ESP CS-7683 Playas de Castellon 02
ELCORO GARCIA, ALEJANDRO ESP M-518 Real Sociedad 01
PICABEA ABAD, XABIER ESP SS-200772 Real Sociedad 01
SERRANO RUIZ, IBAI ESP SS-200921 Real Sociedad 02
HERNANDEZ BEITIA, MARTIN ESP SS-20638 Real Sociedad 01
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. JF
7.67 LOPEZ ROMERO, GARA ESP MA-7222 Unicaja Jaen Paraiso Interior 03 Valencia 07/03/2020
7.69 HERNANDEZ VILLAMOR, MARIA ESP AL-5776 Cueva de Nerja-UMA (CA Bahia Almeria) 03 Antequera 28/12/2019
7.69 GASCON BERNABEU, CARLA ESP CT-25894 FC Barcelona 03 Sabadell 01/03/2020
7.75 SOLA HERNANDO, LAIA ESP CT-24701 Avinent Manresa 01 Sabadell 07/03/2020
7.76 FERRARA GARCIA, CARMEN ESP CS-7685 Playas de Castellon 03 Valencia 15/02/2020
7.85 ALONSO MENDOZA, LUCIA ESP M-5666 Go Fit Athletics 02 Madrid 08/03/2020
7.87 MORA MAÑES, LAURA ESP V-23340 Valencia Club Atletismo 04 Valencia 21/02/2020
8.15 BRAVO ENCINAS, MARTA ESP M-1068 A.D. Marathon 04 Madrid 24/11/2019
 
200 M.L.FEM.P.C. JF
24.71 JIMENEZ HERNANDEZ, ANDREA ESP AV-1463 Playas de Castellon 01 Antequera 18/01/2020
24.92 PAYRATO CASALS, CELIA ESP CT-28698 FC Barcelona 04 Valencia 08/03/2020
25.03 ONWUAMAEZE BON, NNEKA MONICA ESP M-16199 Go Fit Athletics 04 Antequera 18/01/2020
25.75 NUEVO SANZ, FAITH ESP V-21526 Valencia Club Atletismo 01 Valencia 08/02/2020
25.83 KRON VILCHEZ, HANNAH ESP GR-5305 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 09/02/2020
25.90 DE LA ROSA REYES, ANDREA ESP GR-4812 Unicaja Jaen Paraiso Interior 04 Antequera 18/01/2020
26.53 LOZA SOUZA, ANDREA ARIADNA ESP CT-26372 Avinent Manresa (CA Figueres) 02 Antequera 18/01/2020
27.06 NAVEIRA MENCHEN, EUGENIA ESP M-10508 A.D. Marathon 03 Madrid 29/02/2020
 
400 M.L.FEM.P.C. JF
54.84 HERVAS RODRIGUEZ, BLANCA ESP M-5255 Go Fit Athletics 02 Madrid 16/02/2020
55.41 TARRAGO CLOP, MERITXELL ESP CT-23633 Avinent Manresa 01 Ourense 29/02/2020
55.64 PARALLUELO AYINGONO, SALMA CELESTE ESP CS-8390 Playas de Castellon 03 Antequera 18/01/2020
56.14 GARCIA FUENTES, JULIA ESP CT-26723 FC Barcelona 03 Antequera 18/01/2020
56.93 MORENO LOPEZ DE LA REINA, ANDREA ESP M-1807 Valencia Club Atletismo 03 Madrid 15/02/2020
58.18 PLATERO RODRIGUEZ, MARTA ESP MA-5350 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 23/02/2020
59.04 ANGULO PLAZA, MARINA ESP M-9936 A.D. Marathon 01 Madrid 22/02/2020
59.23 GARCIA GOMEZ, IRENE ESP MA-8623 Unicaja Jaen Paraiso Interior 03 Antequera 29/02/2020
 
800 M.L.FEM.P.C. JF
2:06.46 PINACCHIO FERNANDEZ, LUCIA ESP IB-16230 FC Barcelona 02 Ourense 01/03/2020
2:12.94 ALLISTONE-GREAVES , HAVANA GBR V-21993 Valencia Club Atletismo 01 Valencia 15/02/2020
2:13.40 RODRIGUEZ MARTIN, ROCIO ESP SE-7453 Playas de Castellon 03 Antequera 09/02/2020
2:15.25 BLANCO DURAN, ANA ESP SE-8540 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 09/02/2020
2:16.07 GUERRA ESPINOSA, PATRICIA ESP M-6257 A.D. Marathon 03 Madrid 22/02/2020
2:25.67 VISIEDO DELGADO, ANA ESP J-1064 Unicaja Jaen Paraiso Interior 02 Antequera 01/03/2020
2:26.09 PRAT VILANOVA, JUDIT ESP CT-29262 Avinent Manresa 04 Antequera 18/01/2020
2:28.25 LILLO PEREZ, JULIA ESP M-2642 Go Fit Athletics 02 Antequera 18/01/2020
 
1500 M.L.FEM.P.C. JF
4:32.51 DE LA PIEDRA SITJAS, JULIA ESP CT-25927 FC Barcelona 03 Sabadell 22/12/2019
4:39.37 RAMIREZ NUÑEZ, FATIMA ESP CA-10898 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 26/01/2020
4:49.39 LOPEZ MARCELINO, MARIA ESP CS-8089 Playas de Castellon 04 Antequera 18/01/2020
4:49.83 SOLER VAZQUEZ, CARLOTA ESP CT-26906 Avinent Manresa 03 Valencia 07/03/2020
4:54.26 SILLAS GONZALEZ, LUCIA ESP V-21806 Valencia Club Atletismo 02 Valencia 15/02/2020
4:57.94 DE LAS HERAS SIRO, CELIA ESP M-9318 A.D. Marathon 03 Valencia 07/03/2020
5:00.61 CARRION MARTINEZ, LOLA ESP M-1330 Go Fit Athletics (CD Colegio Base) 04 Madrid 19/01/2020
5:01.81 ALCONCHEL BALIN, MONICA ESP GR-3912 Unicaja Jaen Paraiso Interior 01 Madrid 11/01/2020
 
3000 M.L.FEM.P.C. JF
10:00.74 GONZALEZ CUEVAS, MARIA ESP M-4650 Valencia Club Atletismo 01 Madrid 16/02/2020
10:20.75 ELIPE ESTELLER, NARA ESP CS-7721 Playas de Castellon 02 Antequera 18/01/2020
10:30.52 AICART GOMEZ, CAROLINA ESP CS-7574 A.D. Marathon 01 Valencia 02/02/2020
10:33.19 RODRIGUEZ GARCIA, CRISTINA ESP GR-4408 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 15/02/2020
10:58.25 CORAZON HERRERA, MARTA ESP H-3971 Unicaja Jaen Paraiso Interior 03 Antequera 29/02/2020
10:59.16 PEREZ VIDAL, MIRIAM ESP CT-27063 Avinent Manresa 03 Sabadell 14/12/2019
11:00.28 BAHIM HOUARI, GHITA ESP CT-25014 FC Barcelona 02 Sabadell 04/01/2020
12:44.99 MARTINEZ CRUZ, PAULA ESP M-16256 Go Fit Athletics 02 Madrid 19/01/2020
 
60 M.V.(0,84) FEM. P.C. JF
8.54 COVARRUBIAS FERNANDEZ, MARINA ESP M-8569 Go Fit Athletics 01 Minsk - (BLR) 25/02/2020
8.67 GARCIA SANCHEZ, CARLA ESP M-1307 Playas de Castellon 01 Madrid 22/12/2019
8.94 BRUSES CORTADA, JANA ESP CT-28493 Avinent Manresa (CA Figueres) 04 Sabadell 22/02/2020
8.99 PEREZ GOMEZ, PAULA ESP M-5703 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 01 Minsk - (BLR) 25/02/2020
9.02 BLANQUER IGLESIAS, PAULA ESP V-22011 Valencia Club Atletismo 03 Valencia 11/01/2020
9.17 GRIÑAN MAROTO, JULIA ESP CA-1408 Cueva de Nerja-UMA 01 Madrid 16/02/2020
9.34 MUAKUKU EÑESO, MELANGO ESP CT-25567 FC Barcelona 02 Sabadell 04/01/2020
 
ALTURA FEMENINA P.C. JF
1.79 STANCEV STEVANOVIC, UNA ESP GR-4849 Cueva de Nerja-UMA 02 Ourense 01/03/2020
1.75 RABADAN COLL, AINA ESP CT-23565 FC Barcelona 02 Sabadell 09/02/2020
1.75 RIFATERRA PLACED, CELIA ESP M-4855 Go Fit Athletics (CD Colegio Base) 04 Valencia 08/03/2020
1.69 RAMIREZ MARTIN, ALBA ESP M-7113 A.D. Marathon 03 Valencia 07/03/2020
1.66 ALEGRE PUNZANO, LAURA ESP CS-7958 Playas de Castellon 04 Valencia 08/03/2020
1.65 GALAN RODOREDA, CLAUDIA ESP CT-28415 Avinent Manresa 04 Sabadell 21/12/2019
1.54 SERRANO AZPIAZU, MARTA ESP M-7933 Valencia Club Atletismo 03 Valencia 07/03/2020
1.25 FERNANDEZ MING, SARA ESP J-5693 Unicaja Jaen Paraiso Interior 02 Antequera 18/01/2020
 
PERTIGA FEMENINA P.C. JF
4.21 CARRASCO GARCIA, ANA ESP M-8245 FC Barcelona 01 Madrid 22/02/2020
3.85 CHACON CABRERA, ANA MARIA ESP CO-2213 Cueva de Nerja-UMA (Palmathlon) 01 Antequera 09/02/2020
3.70 MIKEO LASARTE, JAIONE ESP NA-15848 Go Fit Athletics 02 Pamplona 30/01/2020
3.50 PARAJUA DELGADO, RAQUEL ESP M-4657 A.D. Marathon 02 Madrid 25/01/2020
3.50 LLADO MARTINEZ, MERITXELL ESP CT-25547 Avinent Manresa 02 Sabadell 07/03/2020
3.50 CORTINA PIACENTINI, LOLA ESP CS-7849 Playas de Castellon 02 Antequera 18/01/2020
3.05 GONZALEZ FERNANDEZ, ADA ESP V-23333 Valencia Club Atletismo 04 Valencia 29/02/2020
2.90 ESPEJO CARRILLO, BELEN ESP CO-1041 Unicaja Jaen Paraiso Interior (Atletismo Cordobes) 04 Antequera 29/02/2020
 
LONGITUD FEMENINA P.C. JF
5.80 YANKEY AWOTWI, EVELYN ESP V-22010 Valencia Club Atletismo 03 Valencia 29/02/2020
5.65 ARREDONDO SOSA, SCARLET ESP M-7204 Go Fit Athletics 03 Valencia 08/03/2020
5.45 FERNANDEZ JIMENEZ, LAURA ESP SE-9126 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 03/01/2020
5.37 RODRIGUEZ MARTINEZ, MARA ESP M-9245 A.D. Marathon 04 Madrid 15/12/2019
5.22 MUAKUKU EÑESO, IGAMBO ESP CT-28224 FC Barcelona 04 Antequera 18/01/2020
5.21 GOMBAU JORGE, PEPA ESP CS-7687 Playas de Castellon 02 Valencia 29/02/2020
5.13 CASTILLA ROMEO, CELIA ESP CT-28769 Avinent Manresa 04 Sabadell 01/03/2020
4.87 ORIHUELA NAVARRETE, LUCIA ESP J-5490 Unicaja Jaen Paraiso Interior 04 Antequera 03/01/2020
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. JF
12.20 GONZALEZ SANCHIS, MARIA ESP V-21366 Valencia Club Atletismo 01 Antequera 18/01/2020
11.88 HULLAND , JASMINE SAMANTHA GBR MA-8646 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 09/02/2020
11.77 BUSCA VALLS, ROSA MARIA ESP CT-23561 FC Barcelona 01 Sabadell 07/03/2020
11.64 - AL FERNANDEZ GIL, MARINA ESP SE-6813 Playas de Castellon 01 Sevilla 04/01/2020
11.55 MARTINEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP M-695 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 02 Madrid 08/03/2020
11.48 TRISTANY NOGUES, RUT ESP CT-28488 Avinent Manresa 04 Sabadell 01/03/2020
11.42 GIL SERRANO, IRENE ESP M-4321 Go Fit Athletics 01 Madrid 19/01/2020
11.00 SORIA SANCHEZ, LUCIA MARIA ESP J-5138 Unicaja Jaen Paraiso Interior 01 Antequera 28/12/2019
 
PESO (4 KG) FEM. PC JF
13.42 MARTINEZ LOPEZ, ALBA ESP CA-1561 Unicaja Jaen Paraiso Interior 02 Minsk - (BLR) 26/02/2020
11.31 LOPEZ ARIAS, INES ESP M-9556 Go Fit Athletics (CD Colegio Base) 03 Antequera 18/01/2020
11.27 EZENWA CAMPOY, NNEKA NAOMEY ESP MA-8412 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 01/03/2020
10.79 PEREZ GOMEZ, VALENTINA ESP SE-9476 Playas de Castellon 04 Antequera 18/01/2020
10.74 FERRIZ SIMARRO, SANDRA ESP V-21998 Valencia Club Atletismo 01 Antequera 18/01/2020
10.09 RINCON LEON, LAURA ESP M-3954 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 01 Antequera 18/01/2020
9.59 EL JARRAZ EL AFIA, GHAITA ESP LO-7175 FC Barcelona 01 Sabadell 04/01/2020
7.72 TORRES RIBAS, EMMA ESP CT-29264 Avinent Manresa 04 Antequera 18/01/2020
 
4x400m FEM. PC JF
GOMEZ ALVAREZ, PAULA ESP M-5922 A.D. Marathon 03
RODRIGUEZ MARTINEZ, MARA ESP M-9245 A.D. Marathon 04
DE LAS HERAS SIRO, CELIA ESP M-9318 A.D. Marathon 03
ANGULO PLAZA, MARINA ESP M-9936 A.D. Marathon 01
TARRAGO CLOP, MERITXELL ESP CT-23633 Avinent Manresa 01
LOZA SOUZA, ANDREA ARIADNA ESP CT-26372 Avinent Manresa (CA Figueres) 02
SOLER VAZQUEZ, CARLOTA ESP CT-26906 Avinent Manresa 03
PUBILL MURCIA, XENIA ESP CT-28757 Avinent Manresa 04
FERNANDEZ MOLINA, SOPHIA ESP GR-4098 Cueva de Nerja-UMA 02
KRON VILCHEZ, HANNAH ESP GR-5305 Cueva de Nerja-UMA 02
PLATERO RODRIGUEZ, MARTA ESP MA-5350 Cueva de Nerja-UMA 02
LOPEZ DIAZ, NIEVES ESP MA-6695 Cueva de Nerja-UMA 03
EL JARRAZ EL AFIA, GHAITA ESP LO-7175 FC Barcelona 01
MUAKUKU EÑESO, MELANGO ESP CT-25567 FC Barcelona 02
MARTINEZ SERRA, MARTINA ESP CT-25895 FC Barcelona 03
PINACCHIO FERNANDEZ, LUCIA ESP IB-16230 FC Barcelona 02
MATESANZ ESTEBARANZ, LUCIA ESP M-16200 Go Fit Athletics 02
LILLO PEREZ, JULIA ESP M-2642 Go Fit Athletics 02
HERVAS RODRIGUEZ, BLANCA ESP M-5255 Go Fit Athletics 02
BARBA FERNANDEZ, SARA ESP M-5527 Go Fit Athletics 03
MARTINEZ MAYO, SARA ESP M-6202 Go Fit Athletics 02
ALVAREZ VICENTE, ANDREA ESP CS-7657 Playas de Castellon 01
GARITAONANDIA RIOS, ANA ESP SE-7833 Playas de Castellon 01
GARCIA SANCHEZ, CARLA ESP M-1307 Playas de Castellon 01
JIMENEZ HERNANDEZ, ANDREA ESP AV-1463 Playas de Castellon 01
VISIEDO DELGADO, ANA ESP J-1064 Unicaja Jaen Paraiso Interior 02
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ERICA ESP GR-5360 Unicaja Jaen Paraiso Interior 04
CANO GUTIERREZ, MARTA ESP J-6051 Unicaja Jaen Paraiso Interior 02
LOBON DE LA GUARDIA, JULIETA ESP MA-8777 Unicaja Jaen Paraiso Interior 03
SERRANO AZPIAZU, MARTA ESP M-7933 Valencia Club Atletismo 03
GONZALEZ SANCHIS, MARIA ESP V-21366 Valencia Club Atletismo 01
ALLISTONE-GREAVES , HAVANA GBR V-21993 Valencia Club Atletismo 01
FERRIZ SIMARRO, SANDRA ESP V-21998 Valencia Club Atletismo 01
MORA MAÑES, LAURA ESP V-23340 Valencia Club Atletismo 04
272 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |