Real Federación Española de Atletismo





Descripción VIII CAMPEONATO DE CLUBES MASTER EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 15/02/2020 Fecha fin 15/02/2020 Nº jornadas 1 Sede Sabadell
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
60m vallas Vet. MAS. PC VM
RUBIO DE DIEGO, MIGUEL ANGEL ESP M-16697 A. A. Moratalaz 28/09/1970
BEL PASCUAL, MARC ESP CT-22994 Barcelona At. 15/09/1976
SKEETE , MARCUS CAN CT-16848 CA Nou Barris 08/10/1967
MERAYO CANTALAPIEDRA, LUIS ESP MA-8267 CAIM - TED (CA Estepona) 07/07/1969
SEGOVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP CT-22243 CE Universitari 18/10/1972
CREUS MELGOSA, ANTONI ESP CT-3468 JA Sabadell 20/11/1964
MATEU CARCELLER, GASPAR ESP CS-5351 Playas de Castellon 04/08/1977
MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975
 
60m MASC. PC VM
REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955
MIMBRERO PALOP, JORDI ESP CT-28702 Barcelona At. 25/02/1969
GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 CA Nou Barris 12/05/1963
LOPEZ ANAYA, JUAN LUIS ESP GR-2638 CAIM - TED 14/05/1970
OMEDAS GASION, ALEJANDRO ESP CT-25469 CE Universitari 10/01/1981
REDONDO CASTRILLO, ANTONIO ESP CT-10212 JA Sabadell 22/10/1982
MIRALLES CLIMENT, FRANCESC XAVIER ESP CS-7740 Playas de Castellon 25/09/1952
HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 Track Cross Road Team (A.A. Mostoles) 25/06/1969
 
200m MASC. PC VM
23.11 BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 CAIM - TED 25/07/1972 Madrid 23/03/2018
GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973
MIMBRERO PALOP, JORDI ESP CT-28702 Barcelona At. 25/02/1969
JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967
LLANSANA ARNALOT, JORDI ESP CT-4850 CE Universitari 19/04/1976
PASAMONTE CALAVERA, PERE ESP CT-19632 JA Sabadell 27/10/1976
MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974
DELGADO PANTOJA, SERGIO ESP M-6040 Track Cross Road Team 05/10/1977
 
400m MASC. PC VM
52.15 LOPEZ ANAYA, JUAN LUIS ESP GR-2638 CAIM - TED 14/05/1970 Antequera 10/02/2019
CRESPO ESTEBAN, DANIEL ESP M-5561 A. A. Moratalaz 25/11/1976
LOUAH KHATTABI, ABDESLAM ESP CT-8263 Barcelona At. 06/03/1981
JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967
BONFILL BENEIT, FRANCESC ESP CT-8717 CE Universitari 22/02/1979
CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968
FERRER CAÑAS, JULIAN MATEO ESP IB-16110 Playas de Castellon 30/04/1982
ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Track Cross Road Team 21/03/1936
 
800m MASC. PC VM
MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 A. A. Moratalaz 17/01/1961
LOUAH KHATTABI, ABDESLAM ESP CT-8263 Barcelona At. 06/03/1981
BALAGUE RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP CT-20473 CA Nou Barris (CE Picornell) 06/09/1970
MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 CAIM - TED 06/05/1973
PALLEJA ECHEVARRIETA, TOMAS ESP CT-21375 CE Universitari 31/10/1959
SURROCA MARTINEZ, JOSEP ESP CT-20441 JA Sabadell 24/03/1972
ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Playas de Castellon 06/11/1968
ATTEEN FERNANDEZ, JAMES ESP M-7356 Track Cross Road Team 01/06/1975
 
1.500m MASC. PC VM
DIAZ GOMEZ, OSCAR ESP M-2066 A. A. Moratalaz 22/03/1967
VILA HERRADA, ROGER ESP CT-10827 Barcelona At. 27/07/1983
NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961
KIEKBUSCH HARTMANN, BODO GER MA-3230 CAIM - TED 11/03/1981
SUBIAS ARILLA, JAVIER RICARDO ESP CT-25471 CE Universitari 23/08/1967
GUILLEN GARCIA, MANUEL ESP CT-18009 JA Sabadell 23/05/1973
JAVALOYES VICENTE, RAMON ESP A-11710 Playas de Castellon (Marathon Crevillente) 28/08/1969
VELLISCA BELINCHON, CRUZ ESP M-13991 Track Cross Road Team 14/05/1943
 
3.000m MASC. PC VM
PEREZ RODRIGUEZ, CESAR ESP SS-200721 A. A. Moratalaz 09/05/1957
MAS MANCHON, LLUIS ESP CT-25514 Barcelona At. 11/02/1982
BENHMBARKA , MOHAMED MAR CT-18017 CA Nou Barris 27/07/1978
SANCHEZ BARRANQUERO, JAIME ESP MA-5170 CAIM - TED 27/11/1969
SALVADOR TARRASON, MANUEL ESP CT-87 CE Universitari 17/01/1959
LLORET SALAMERO, ALBERT ESP CT-17384 JA Sabadell 11/06/1966
DEL RIO ALVAREZ, FRANCISCO ESP CT-18718 Playas de Castellon 26/04/1960
ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Track Cross Road Team 21/03/1936
 
Altura MASC. PC VM
1.65 MERAYO CANTALAPIEDRA, LUIS ESP MA-8267 CAIM - TED (CA Estepona) 07/07/1969 Antequera 02/02/2019
CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 A. A. Moratalaz 18/01/1954
BEL PASCUAL, MARC ESP CT-22994 Barcelona At. 15/09/1976
MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-26237 CA Nou Barris 03/09/1961
SEGOVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP CT-22243 CE Universitari 18/10/1972
ALONSO CASABELLA, FERNANDO ESP CT-18447 JA Sabadell 25/01/1967
RUÍZ POMAR, CARLOS ESP IB-15712 Playas de Castellon 22/09/1956
OGUES CLERICI, JUAN MARCELO ESP CS-7988 Track Cross Road Team 14/03/1976
 
Pértiga MASC. PC VM
IGLESIAS DOMINGUEZ, ALFONSO VICENTE ESP M-2348 A. A. Moratalaz 23/12/1963
CASAMAYOR RUIZ, JUAN PEDRO ESP CT-20275 Barcelona At. 29/06/1974
CONSEGAL CODERCH, XAVIER ESP CT-2682 CA Nou Barris (Andorra At.) 12/06/1973
RODRIGUEZ CONEJO, EMILIO JESUS ESP MA-1348 CAIM - TED 04/12/1975
MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CE Universitari (CA Tarragona) 17/11/1964
ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961
MARTI COLL, JAUME ESP CT-1808 Playas de Castellon 25/08/1975
ARAGON TIZON, CARLOS LUIS ESP M-16843 Track Cross Road Team 08/03/1967
 
Peso Vet. MAS. PC VM
ALONSO MUÑOZ, FELIX ESP M-700 A. A. Moratalaz 18/07/1958
RIBERA BANZO, JOSE MARIA ESP CT-19345 Barcelona At. 16/09/1929
MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-26237 CA Nou Barris 03/09/1961
OSORIO REGALES, JESUS ESP MA-5756 CAIM - TED 24/12/1935
FERRER LOPEZ, FRANCISCO ESP CT-24941 JA Sabadell 25/10/1964
SANCHEZ SALICIO, DOMINGO ESP CT-1584 L'Hospitalet At. 14/09/1958
RALLO GUINOT, RAFAEL ESP CS-7747 Playas de Castellon 19/04/1954
GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 Track Cross Road Team (A.A. Mostoles) 31/05/1965
 
Longitud MASC. PC VM
6.26 GONZALEZ GARRIDO, OSCAR ESP MA-1738 CAIM - TED 08/08/1976 Torun - (POL) 28/03/2019
YAGÜE LOPEZ, ALBERTO ESP M-2738 A. A. Moratalaz 08/04/1977
BEDMAR PASCUAL, JORDI ESP CT-22530 Barcelona At. 07/11/1968
DOST , JEFFREY NED CT-21102 CA Nou Barris 10/08/1971
SANCHEZ LEAL, JUAN MANUEL ESP CT-26999 CE Universitari 22/02/1974
JULIAN ESCRIVA, RAUL ESP CT-11520 JA Sabadell 28/01/1983
CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 Playas de Castellon 31/05/1969
QUINTERO ESTRADA, MARIO ESP M-3513 Track Cross Road Team 29/09/1970
 
Triple Salto MASC. PC VM
10.03 PICON PALOMO, JUAN MANUEL ESP MA-1875 CAIM - TED 16/11/1966 Antequera 20/01/2019
SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954
BEDMAR PASCUAL, JORDI ESP CT-22530 Barcelona At. 07/11/1968
ANDRADE CORBALAN, ALBERT ESP CT-1184 CA Nou Barris 01/06/1977
MANEN COMAS, EUSEBI ESP CT-18134 CE Universitari 12/09/1956
JULIAN ESCRIVA, RAUL ESP CT-11520 JA Sabadell 28/01/1983
SCHWAB LORENTE, JERONIMO ESP M-10722 Playas de Castellon 09/12/1971
QUINTERO ESTRADA, MARIO ESP M-3513 Track Cross Road Team 29/09/1970
 
4x200m MASC. PC VM
GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973
CRESPO ESTEBAN, DANIEL ESP M-5561 A. A. Moratalaz 25/11/1976
VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964
MAJADAS COITO, FRANCISCO ESP M-14995 A. A. Moratalaz 21/03/1979
CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961
FERNANDEZ LOPEZ, SERGIO ESP CT-9066 Barcelona At. 21/05/1981
MIRMI BARRANCA, JORDI ESP CT-18653 Barcelona At. 16/06/1966
BAKER , MARTYN RUSSELL GBR CT-19382 Barcelona At. 09/10/1962
NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961
MERA LOPEZ, MANEL ESP CT-26392 CA Nou Barris 09/12/1970
GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 CA Nou Barris 12/05/1963
MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959
BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 CAIM - TED 25/07/1972
MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 CAIM - TED 06/05/1973
PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 CAIM - TED 23/03/1975
ARPA ROBIG, MIGUEL ROGER ESP MA-9541 CAIM - TED 15/03/1967
BLANCO FUNES, TOMAS ESP CT-25684 CE Universitari 01/07/1978
PALLEJA ECHEVARRIETA, TOMAS ESP CT-21375 CE Universitari 31/10/1959
SANCHEZ LEAL, JUAN MANUEL ESP CT-26999 CE Universitari 22/02/1974
TERUEL ORTIZ, CARLOS ESP CT-17223 CE Universitari 19/03/1969
CREUS MELGOSA, ANTONI ESP CT-3468 JA Sabadell 20/11/1964
ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961
MADI VILA, JOSEP MARIA ESP CT-10683 JA Sabadell 09/12/1963
GARCIA BARROS, GERVASIO ESP CT-24642 JA Sabadell 20/07/1963
MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974
BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962
MIRALLES CLIMENT, FRANCESC XAVIER ESP CS-7740 Playas de Castellon 25/09/1952
CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 Playas de Castellon 31/05/1969
DELGADO PANTOJA, SERGIO ESP M-6040 Track Cross Road Team 05/10/1977
OROZCO MORENO, JONATHAN ESP M-551 Track Cross Road Team 24/10/1975
ATTEEN FERNANDEZ, JAMES ESP M-7356 Track Cross Road Team 01/06/1975
RODRÍGUEZ SALVADOR, ROBERTO ESP M-13302 Track Cross Road Team 16/07/1979
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
60m FEM. PC VF
8.86 SANTOS RIOS, ROSA ANA ESP GA-766115 Atmo. Samertolameu 25/05/1968 Ourense 12/01/2020
9.10 CASTILLO VARGAS, YOLANDA MERITXELL ESP MA-8274 CAIM - TED 20/06/1963 Madrid 20/03/2018
10.73 URTASUN ECHEVERRIA, ASUNCION ESP NA-15703 Rec Valdizarbe-GANA 21/02/1952 San Sebastián 18/01/2020
VIVES JORBA, LOLES ESP M-2196 Avinent Manresa 13/09/1957
BOCANEGRA GIL, SONIA ESP CT-5934 Barcelona At. 06/02/1978
ETXEGIBEL ALBERDI, GORETTI ESP BI-53110 Durango Kirol Taldea 11/11/1965
FONT CARDONA, ANA ESP CS-7732 Playas de Castellon 19/01/1965
COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Track Cross Road Team (Atletico Aranjuez) 07/05/1967
 
200m FEM. PC VF
30.43 ECHAGÜE ALCALDE, MARIA CAMINO ESP NA-15123 Rec Valdizarbe-GANA 10/05/1965 San Sebastian 24/02/2019
32.28 CASTILLO VARGAS, YOLANDA MERITXELL ESP MA-8274 CAIM - TED 20/06/1963 Antequera 10/02/2018
SANTOS RIOS, ROSA ANA ESP GA-766115 Atmo. Samertolameu 25/05/1968
CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 Avinent Manresa (UGE Badalona) 24/12/1962
GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972
AUSAN IGUIÑIZ, ARANTXA ESP SS-21657 Durango Kirol Taldea (Txingudi At. Taldea) 13/03/1972
FONT CARDONA, ANA ESP CS-7732 Playas de Castellon 19/01/1965
BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-105 Track Cross Road Team 23/07/1968
 
400m FEM. PC VF
1:02.21 GUTIERREZ OCAÑA, ENCARNACION ESP J-3981 CAIM - TED (Unicaja Jaen Paraiso Interior) 06/07/1974 Antequera 24/02/2018
1:06.67 BERNARDINI GAGLIANI, ANGELA ITA NA-15456 Rec Valdizarbe-GANA 12/10/1977 San Sebastián 04/01/2020
SALGUEIRO VARELA, ARACELI ESP GA-766116 Atmo. Samertolameu 11/01/1972
MARZO GOMEZ, MAITE ESP CT-29557 Avinent Manresa 15/10/1971
GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972
PICO GABANTXO, AMAIA ESP BI-52630 Durango Kirol Taldea 30/07/1973
COLLADO DOMENECH, LAURA ESP V-23945 Playas de Castellon (CA Gandia) 07/09/1977
COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Track Cross Road Team (Atletico Aranjuez) 07/05/1967
 
800m FEM. PC VF
2:17.86 OSES AYUCAR, IZASKUN ESP NA-14626 Rec Valdizarbe-GANA (Grupompleo Pamplona At) 11/05/1984 San Sebastián 16/02/2019
2:27.73 ALVAREZ RUIZ, ANTONIA ESP SE-9041 CAIM - TED 27/10/1966 Antequera 20/01/2019
RODRIGUEZ GONZALEZ, MARIA HELENA ESP GA-769050 Atmo. Samertolameu 13/04/1965
BES FUSTER, CARME ESP CT-2743 Avinent Manresa 05/03/1969
CABANAS GONZALEZ, AROHA ESP CT-21405 Barcelona At. 29/12/1977
GIL GIL, M. JOSE ESP SS-16771 Durango Kirol Taldea 21/12/1940
CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Playas de Castellon 05/06/1968
FERNANDEZ REVUELTA, MARILE ESP M-10734 Track Cross Road Team 27/05/1976
 
1.500m FEM. PC VF
5:00.44 ALVAREZ RUIZ, ANTONIA ESP SE-9041 CAIM - TED 27/10/1966 Torun - (POL) 30/03/2019
5:15.83 GARCIA FERNANDEZ, SOLEDAD ESP NA-15124 Rec Valdizarbe-GANA 14/07/1969 San Sebastián 13/01/2018
SUAREZ VILA, MARIA TERESA ESP GA-769049 Atmo. Samertolameu 24/04/1970
BES FUSTER, MERCE ESP CT-23552 Avinent Manresa 23/09/1972
CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970
PEREZ GUTIERREZ, AURORA ESP M-1714 Durango Kirol Taldea 10/11/1957
PEDROSA CARRETE, MARIA ESTHER ESP GA-10706 Playas de Castellon 19/05/1961
BONILLA BERNARDEZ, SARA ESP M-6409 Track Cross Road Team 19/10/1977
 
3.000m FEM. PC VF
10:56.56 CASTRO VILLAVERDE, MARIA TERESA ESP GA-764774 Atmo. Samertolameu (Atletismo Noia) 04/07/1968 Antequera 19/03/2016
11:41.56 GONZALEZ GLARIA, OLATZ ESP NA-14900 Rec Valdizarbe-GANA 10/02/1970 San Sebastián 27/12/2012
12:07.07 MORENO BECERRA, MARI CARMEN ESP MA-7555 CAIM - TED 16/11/1971 Antequera 23/02/2014
BUSQUETS SANCHEZ, MARTA ESP CT-11678 Avinent Manresa 19/04/1968
QUISPE VALENCIA, NANCY NENA ESP CT-19739 Barcelona At. 04/11/1964
RUIZ TERAN, INMACULADA ESP BI-52611 Durango Kirol Taldea (Sopelanako Munarri) 14/12/1960
FERNANDEZ LOPEZ, SUSANA ESP IB-16711 Playas de Castellon 12/08/1979
BONILLA BERNARDEZ, SARA ESP M-6409 Track Cross Road Team 19/10/1977
 
60m vallas VET. Fem. PC VF
SALGUEIRO VARELA, ARACELI ESP GA-766116 Atmo. Samertolameu 11/01/1972
LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975
MIRALLES POU, CRISTINA ESP CT-15469 Barcelona At. 20/07/1970
OLAVARRIA BEIVIDE, ENCARNA ESP S-10729 CAIM - TED 14/02/1964
MARTÍNEZ TELLERIA, BEGOÑA ESP BI-7987 Durango Kirol Taldea 15/11/1975
MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964
VILLAR BECARES, RAQUEL ESP NA-15268 Rec Valdizarbe-GANA 30/05/1976
PANIAGUA VELA, EVA ESP M-11400 Track Cross Road Team (Club Corredores) 02/02/1974
 
Altura FEM. PC VF
1.42 PALOMEQUE GARCIA, VICTORIA ESP MA-1731 CAIM - TED 20/11/1974 Antequera 10/02/2019
1.27 BERNARDEZ GONZALEZ, Mª DE LOS ANGELES ESP GA-765237 Atmo. Samertolameu 03/04/1969 Ourense 08/03/2019
1.20 URANGA ZURRIARAN, MAITANE ESP NA-15794 Rec Valdizarbe-GANA 30/06/1975 San Sebastián 04/01/2020
BES FUSTER, CARME ESP CT-2743 Avinent Manresa 05/03/1969
CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952
MARTÍNEZ TELLERIA, BEGOÑA ESP BI-7987 Durango Kirol Taldea 15/11/1975
MARTY MARTINEZ, SILVIA ESP CS-7777 Playas de Castellon 22/03/1976
CATON VILLARROYA, MARIA ANGELES ESP S-1072 Track Cross Road Team 20/03/1973
 
Pértiga FEM. PC VF
GARCIA SOTELO, MARTA ESP GA-766156 Atmo. Samertolameu 18/08/1975
PRAT GRAU, MONTSERRAT ESP CT-20389 Avinent Manresa 25/04/1966
POSES FERRER, ELISA ESP CT-9229 Barcelona At. 24/06/1979
PRADO PEÑA, LYDIA ESP MA-7929 CAIM - TED 06/12/1960
OCEJA SALAZAR, SONIA ESP BI-2723 Durango Kirol Taldea 24/09/1968
HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Playas de Castellon 25/05/1965
URANGA ZURRIARAN, MAITANE ESP NA-15794 Rec Valdizarbe-GANA 30/06/1975
RUBIO FERNANDEZ, M. NIEVES ESP M-15859 Track Cross Road Team 05/08/1975
 
Longitud FEM. PC VF
4.76 ESTEVEZ CRESPO, CRISTINA ESP GA-12640 Atmo. Samertolameu (At. Femenino Celta) 29/02/1976 Ourense 12/01/2020
4.62 YARNOZ IRAZABAL, MARIA EUGENIA ESP NA-15028 Rec Valdizarbe-GANA 26/12/1972 Ourense 08/03/2019
4.41 MONTERO VILLAREJO, ENCARNACION ESP MA-1161 CAIM - TED 25/12/1967 Antequera 19/01/2020
VIVES JORBA, LOLES ESP M-2196 Avinent Manresa 13/09/1957
MIRALLES POU, CRISTINA ESP CT-15469 Barcelona At. 20/07/1970
AUSAN IGUIÑIZ, ARANTXA ESP SS-21657 Durango Kirol Taldea (Txingudi At. Taldea) 13/03/1972
ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 Playas de Castellon 29/12/1958
PRADO UNGO DE VELASCO, MARTA ESP M-11216 Track Cross Road Team 01/03/1979
 
Triple Salto FEM. PC VF
10.52 YARNOZ IRAZABAL, MARIA EUGENIA ESP NA-15028 Rec Valdizarbe-GANA 26/12/1972 San Sebastián 07/03/2015
8.23 VILLENA ARIAS, ENCARNACION ESP MA-8919 CAIM - TED 08/09/1970 Salamanca 03/03/2018
ESTEVEZ CRESPO, CRISTINA ESP GA-12640 Atmo. Samertolameu (At. Femenino Celta) 29/02/1976
LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975
CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952
OCEJA SALAZAR, SONIA ESP BI-2723 Durango Kirol Taldea 24/09/1968
ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 Playas de Castellon 29/12/1958
RODRIGO CANO, MARTA ESP M-2227 Track Cross Road Team 22/08/1977
 
Peso VET. Fem. PC VF
PAZO BARREIRO, ELISABETH ESP GA-768880 Atmo. Samertolameu 30/03/1972
ROSSINYOL BASTARDAS, LOURDES ESP CT-3234 Avinent Manresa 27/06/1958
KLETT CARL, HEIDI ESP CT-10772 Barcelona At. 24/11/1940
OLAVARRIA BEIVIDE, ENCARNA ESP S-10729 CAIM - TED 14/02/1964
MUÑOA IZAGUIRRE, EVA MARIA ESP BI-8075 Durango Kirol Taldea 18/10/1970
BALLESTER ORTI, NURIA ESP CS-7729 Playas de Castellon 01/07/1967
SUAREZ SANABRIA, CRISTINA ESP NA-15634 Rec Valdizarbe-GANA 07/08/1972
CANO CALERO, VICTORIANA ESP M-15052 Track Cross Road Team 14/12/1950
 
4x200m FEM. PC VF
SUAREZ VILA, MARIA TERESA ESP GA-769049 Atmo. Samertolameu 24/04/1970
DIAZ CRISTOBAL, GORETTI ESP GA-17 Atmo. Samertolameu 09/11/1978
GARCIA SOTELO, MARTA ESP GA-766156 Atmo. Samertolameu 18/08/1975
BERNARDEZ GONZALEZ, Mª DE LOS ANGELES ESP GA-765237 Atmo. Samertolameu 03/04/1969
CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 Avinent Manresa (UGE Badalona) 24/12/1962
MARZO GOMEZ, MAITE ESP CT-29557 Avinent Manresa 15/10/1971
BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Avinent Manresa 23/09/1956
TORRESCASANA QUINTANA, EULALIA ESP CT-7543 Avinent Manresa 14/06/1971
DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Barcelona At. 03/12/1961
MORA AVIÑO, MIREIA ESP CT-303 Barcelona At. 15/06/1979
BOCANEGRA GIL, SONIA ESP CT-5934 Barcelona At. 06/02/1978
CABANAS GONZALEZ, AROHA ESP CT-21405 Barcelona At. 29/12/1977
MERINO BLATNIK, CARMEN LUCIA ESP SE-8468 CAIM - TED 25/06/1980
GUTIERREZ OCAÑA, ENCARNACION ESP J-3981 CAIM - TED (Unicaja Jaen Paraiso Interior) 06/07/1974
SAEZ MARCOS, ARANTZAZU ESP MA-8134 CAIM - TED 23/04/1976
MONTERO VILLAREJO, ENCARNACION ESP MA-1161 CAIM - TED 25/12/1967
ETXEGIBEL ALBERDI, GORETTI ESP BI-53110 Durango Kirol Taldea 11/11/1965
MUÑOA IZAGUIRRE, EVA MARIA ESP BI-8075 Durango Kirol Taldea 18/10/1970
PICO GABANTXO, AMAIA ESP BI-52630 Durango Kirol Taldea 30/07/1973
EGIBAR IBINAGA, IZASKUN ESP BI-53103 Durango Kirol Taldea 19/12/1970
HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Playas de Castellon 25/05/1965
MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964
CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Playas de Castellon 05/06/1968
LAMELAS CABELLO, OLGA ESP CS-7736 Playas de Castellon 18/02/1976
ESEVERRI IROZ, JAIONE ESP NA-15702 Rec Valdizarbe-GANA 24/12/1973
URTASUN ECHEVERRIA, ASUNCION ESP NA-15703 Rec Valdizarbe-GANA 21/02/1952
OSES AYUCAR, IZASKUN ESP NA-14626 Rec Valdizarbe-GANA (Grupompleo Pamplona At) 11/05/1984
ECHAGÜE ALCALDE, MARIA CAMINO ESP NA-15123 Rec Valdizarbe-GANA 10/05/1965
BERNARDINI GAGLIANI, ANGELA ITA NA-15456 Rec Valdizarbe-GANA 12/10/1977
VILLAR BECARES, RAQUEL ESP NA-15268 Rec Valdizarbe-GANA 30/05/1976
BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-105 Track Cross Road Team 23/07/1968
FERNANDEZ REVUELTA, MARILE ESP M-10734 Track Cross Road Team 27/05/1976
PRADO UNGO DE VELASCO, MARTA ESP M-11216 Track Cross Road Team 01/03/1979
CATON VILLARROYA, MARIA ANGELES ESP S-1072 Track Cross Road Team 20/03/1973
258 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |