Real Federación Española de Atletismo





Descripción VII CAMPEONATO DE ESPAÑA SUB14 POR EQUIPOS
Fecha inicio 17/10/2020 Fecha fin 18/10/2020 Nº jornadas 1 Sede Nerja
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
80m MASC. AL IM
9.85 GARCIA ESPADERO, IZAN ESP SE-9773 Cueva de Nerja-UMA (CD Juventud At Coriana) 07 Sevilla 10/10/2020
10.54 CORTES LOPEZ, ALEJANDRO ESP GR-5055 Cueva de Nerja-UMA 07 Málaga 29/02/2020
10.57 FANUCCHI MARTIN, ERIC ESP M-6709 A.D. Sprint 07 Getafe 22/06/2019
10.59 MARTINEZ RUIZ, RAUL ESP MU-22407 CA Murcia PDS Group 07 Cartagena 26/09/2020
10.70 CARIÑENA LOPEZ, PABLO ESP GA-2023502 CA Millaraio 07 Ourense 26/09/2020
10.86 GUERRA FERRANDIZ, ALEJANDRO ESP A-12183 C.A.Petrer Capet 07 Castellón 03/10/2020
11.13 CALVO DEL VAL, SERGIO ESP BU-4402 Image FDR 07 Ávila 03/10/2020
11.15 BORRAJO NICOLAS, DARIO ESP MU-360 CA Murcia PDS Group 08 Cartagena 26/09/2020
11.17 DAUDEN BAYARRI, DAVID ESP CS-8469 Playas de Castellon 07 Castellón 25/09/2020
11.34 ROMERO HEREDIA, DANIEL ESP CA-391 CA Chapin Jerez 07 Sevilla 10/10/2020
11.58 MARTINEZ FERNANDEZ, MARDIEL ESP O-8612 Ciudad de Lugones 07 Oviedo 04/05/2019
11.63 YUDEGO GARCIA, OSMAR ESP PA-3958 Puentecillas Palencia 07 Palencia 27/04/2019
11.71 RODRIGUEZ SANZ, MARCO ESP M-7327 A.D. Marathon 07 Rivas Vaciamadrid 11/05/2019
11.72 DOMINGUEZ ESTEBAN, HUGO ESP BU-24 Aranda Granja D Chico Ibercaja 08 Ávila 03/10/2020
11.73 DOMINGUEZ TARIFA, HUGO ESP GR-5381 Ciudad de Motril 08 Granada 08/02/2020
11.75 HERRERO PEREZ, VICTOR ESP MU-263 Atletismo Elcano 07 Cartagena 26/09/2020
11.93 MUÑOZ RAMBLA, EDUARDO ESP CS-8465 Playas de Castellon 07 Castellón 13/04/2019
12.11 GARCIA GUERRA, JORGE ESP AG-2020867 CA Millaraio 08 Pontevedra 11/10/2020
12.11 FERNANDEZ INGUANZO, PABLO ESP O-173 Ciudad de Lugones 07 Oviedo 04/05/2019
12.15 CONTRERAS BROGERAS, PABLO ESP BU-34 Aranda Granja D Chico Ibercaja 07 Valladolid 08/06/2019
12.15 OROZCO GIL, ANTONIO ESP CA-168 CA Chapin Jerez 07 Sevilla 10/10/2020
12.30 ARENAS CRIADO, JAVIER ESP EX-7663 Arte Fisico 08 Sevilla 22/02/2020
12.35 CASTILLEO BARTRA, JOAQUIN ESP MU-206 Atletismo Elcano 07 Cartagena 16/07/2020
12.79 PELAEZ BENITO, GONZALO ESP M-4742 A.D. Marathon 07 Leganés 13/04/2019
13.06 ARMERO CARBONELL, JUAN GABRIEL ESP A-12047 C.A.Petrer Capet 07 Alicante 27/04/2019
13.13 POLO REDONDO, VICTOR MANUEL ESP EX-7549 Arte Fisico 07 Sevilla 22/02/2020
15.45 PALACIOS FERNANDEZ, ANTONIO ESP GR-5707 Ciudad de Motril 08 Motril 11/01/2020
ESPESO CANTOLLA, DIEGO ESP M-127 A.D. Sprint 08
MANSO HERNANDO, PABLO ESP BU-4408 Image FDR 07
ROYUELA OBESO, YERAY ESP PA-30 Puentecillas Palencia 08
 
1.000m MASC. AL IM
2:55.09 ROJO RAMIREZ, NICOLAS ESP MA-1822 Cueva de Nerja-UMA 07 Málaga 04/10/2020
2:58.87 ALCON DIAZ, JAVIER ESP EX-7397 Arte Fisico 07 Cáceres 22/08/2020
3:04.35 CERETO MENCHON, ALEJANDRO ESP MA-9392 Cueva de Nerja-UMA 07 Málaga 10/10/2020
3:07.55 GALVEZ CAMPOS, LUIS ZEKARIAS ESP CA-11749 CA Chapin Jerez 08 Sevilla 10/10/2020
3:09.73 LOPEZ VELA, ADRIAN ESP MU-20525 CA Murcia PDS Group (Nogalte-Hogar Lumbreras) 07 Cartagena 26/09/2020
3:10.97 - PC TARDAJOS RINCON, PABLO ESP BU-2 Aranda Granja D Chico Ibercaja 08 Salamanca 26/01/2020
3:11.54 PEREZ GALINDO, YOEL ESP CS-8461 Playas de Castellon 08 Castellón 13/12/2019
3:16.22 MARTIN LAFUENTE, GABRIEL ESP M-12723 A.D. Marathon 07 Getafe 22/06/2019
3:16.25 PEREZ AGUT, HUGO ESP CS-8467 Playas de Castellon 07 Castellón 13/12/2019
3:16.30 GONZALVEZ PAYA, LUIS ESP A-16232 C.A.Petrer Capet 07 Alicante 29/02/2020
3:18.15 GUTIERREZ MARIN, JORGE MANUEL ESP MU-22212 CA Murcia PDS Group 07 Alhama De Murcia 20/09/2020
3:19.50 - PC CABALLERO FERNANDEZ, RUBEN ESP PA-22 Puentecillas Palencia 07 Salamanca 16/02/2020
3:21.23 EL AMERAOUI , YOUSSEF MAR A-16240 C.A.Petrer Capet 07 Onil 13/04/2019
3:26.02 FERNANDEZ SANCHEZ, IKER ESP O-168 Ciudad de Lugones 08 Gijón 25/01/2020
3:26.58 MARTINEZ RODENAS, MANUEL ESP MU-300 Atletismo Elcano 08 Alhama De Murcia 20/09/2020
3:26.88 MELGAR GONZALEZ, VICTOR ESP PA-3955 Puentecillas Palencia 07 Ciudad Real 16/06/2019
3:27.61 SESAR MIGUEZ, ADRIAN ESP AG-2017478 CA Millaraio 07 La Coruña 30/11/2019
3:30.4 CEBALLOS ARNAIZ, ANDRES ESP BU-64 Image FDR 07 Burgos 05/01/2019
3:31.58 JUARROS PEREZ, JORGE ESP M-16804 A.D. Sprint 07 Madrid 25/01/2020
3:31.70 BURELL GAMIZ, ALVARO ESP GR-5422 Ciudad de Motril 07 Granada 08/02/2020
3:32.01 MOLINA LOPEZ, PABLO ESP GR-5044 Ciudad de Motril 07 Málaga 08/06/2019
3:35.48 POZUELO CAPIN, LUCAS ESP O-47 Ciudad de Lugones 07 Oviedo 19/09/2020
3:38.63 URCELAY VELASCO, IAGO ESP BU-108 Image FDR 08 Burgos 01/06/2019
3:42.88 VALERO NAVALLAS, CAYETANO ESP CA-10696 CA Chapin Jerez 08 Sevilla 22/02/2020
4:05.08 LEIVA MARTÍNEZ, PABLO ESP AG-2028929 CA Millaraio 07 La Coruña 30/11/2019
MORENO RUIZ, JAIME ESP M-12724 A.D. Marathon 07
MEDINA VELASCO, MILIYON ESP M-52 A.D. Sprint 08
CALCEDO BRAVO, HUGO ESP BU-26 Aranda Granja D Chico Ibercaja 08
SANCHEZ GARCIA, CESAR ESP EX-7658 Arte Fisico 08
MOYA ROJO, SERGIO ESP MU-16058 Atletismo Elcano 07
 
80m vallas (0,84) MASC. AL IM
11.61 GADEA SIMON, DAVID ESP CS-8364 Playas de Castellon 07 Castellón 26/09/2020
12.83 PRADO GONZALEZ, JUAN LUIS ESP CS-8367 INDEPENDIENTE 07 Castellón 07/03/2020
13.03 DELGADO SANCHEZ, ADRIAN ESP BU-4383 Image FDR 07 Ávila 03/10/2020
13.32 ASENJO BERNA, ADRIAN ESP CA-10749 CA Chapin Jerez 07 San Fernando 19/09/2020
13.35 LOPEZ GONZALEZ, PEDRO ESP MA-1783 Cueva de Nerja-UMA 07 Málaga 04/10/2020
14.01 NUEZ CHAPARRO, JAIME ESP MA-1296 Cueva de Nerja-UMA 07 Málaga 10/10/2020
14.55 PASALODOS LEMOINE, MARC ESP M-760 A.D. Marathon 07 Arganda Del Rey 19/05/2019
14.92 IBAÑEZ ARAUZO, ALEX ESP BU-25 Aranda Granja D Chico Ibercaja 07 Ávila 03/10/2020
15.20 ALBARRAN IBAÑEZ, EKAIN ESP BU-5 Aranda Granja D Chico Ibercaja 08 Segovia 26/09/2020
15.43 PALACIOS PALACIN, ERIC ESP BU-92 Image FDR 08 Burgos 20/09/2020
15.52 GONZÁLEZ VIQUEIRA, ALEJANDRO ESP GA-212 CA Millaraio (Atletica a Silva) 07 Pontevedra 19/09/2020
15.52 MAESTRO PAREDES, DANIEL ESP PA-24 Puentecillas Palencia 08 Ávila 03/10/2020
15.60 DERVILLE LLAVONA, MIGUEL ESP O-169 Ciudad de Lugones 07 Oviedo 22/06/2019
15.76 SUAREZ MACHO, NICOLAS ESP O-174 Ciudad de Lugones 08 Oviedo 19/09/2020
16.01 ROJO CASTAÑO, PABLO ESP M-4599 A.D. Marathon 07 Madrid 01/06/2019
16.01 RANDO PASCUAL, HUGO ESP EX-7550 Arte Fisico 07 Cáceres 25/05/2019
16.17 CASTRO ALBAN, NUNO ESP GA-155 CA Millaraio 08 Pontevedra 19/09/2020
16.83 MURESAN , IULIUS GABRIEL ROU GR-195 Ciudad de Motril 08 Granada 22/02/2020
16.93 RODRIGUEZ PEREZ, MIGUEL ESP CA-10214 CA Chapin Jerez (CA Barrameda) 08 San Fernando 19/09/2020
17.08 SERRANO MUÑOZ, ALEJANDRO ESP MU-22565 CA Murcia PDS Group 07 Alhama De Murcia 20/09/2020
17.43 BOLARIN MIÑANO, ALEJANDRO ESP MU-17332 CA Murcia PDS Group 07 Alhama De Murcia 25/05/2019
17.44 RICO CENTENO, IVAN ESP A-12050 C.A.Petrer Capet 07 Alicante 28/04/2019
17.94 BERNAL LORCA, ALEJANDRO ESP MU-17167 Atletismo Elcano 08 Cartagena 26/09/2020
21.21 IBORRA PEREZ, MIGUEL ESP A-16241 C.A.Petrer Capet 07 Onil 13/04/2019
GONZALEZ GRANADOS, JOAQUIN ESP M-15537 A.D. Sprint 07
DE PABLO GONZALEZ, ALBERTO ESP M-14020 A.D. Sprint 07
CRIADO MATAS, IGNACIO ESP EX-7692 Arte Fisico 08
GARCIA BERNABE, JAVIER ESP MU-19161 Atletismo Elcano 07
BURELL GAMIZ, SERGIO ESP GR-5423 Ciudad de Motril 07
ANTOLÍN JANAS, IKER ESP PA-21 Puentecillas Palencia 07
 
Altura MASC. AL IM
1.72 ASENJO BERNA, ADRIAN ESP CA-10749 CA Chapin Jerez 07 Sevilla 10/10/2020
1.67 DIAZ MONTILLA, IKER ESP M-9040 A.D. Marathon (Colmenar Viejo) 07 Madrid 22/02/2020
1.58 PEREZ GALINDO, YOEL ESP CS-8461 Playas de Castellon 08 Castellón 23/11/2019
1.58 RODRIGUEZ GONZALEZ, ALEX ESP PA-3949 Puentecillas Palencia 07 Ávila 11/05/2019
1.55 MARTINEZ RUIZ, RAUL ESP MU-22407 CA Murcia PDS Group 07 Alhama De Murcia 20/09/2020
1.54 MANSO HERNANDO, PABLO ESP BU-4408 Image FDR 07 Segovia 26/09/2020
1.50 RICO CENTENO, IVAN ESP A-12050 C.A.Petrer Capet 07 Elda 22/02/2020
1.49 - PC RODRIGUEZ SANZ, MARCO ESP M-7327 A.D. Marathon 07 Madrid 08/03/2020
1.47 DELGADO SANCHEZ, ADRIAN ESP BU-4383 Image FDR 07 Burgos 20/09/2020
1.47 MUÑOZ RAMBLA, EDUARDO ESP CS-8465 Playas de Castellon 07 Castellón 17/01/2020
1.46 SERRANO MUÑOZ, ALEJANDRO ESP MU-22565 CA Murcia PDS Group 07 Alhama De Murcia 20/09/2020
1.45 MAESTRO PAREDES, DANIEL ESP PA-24 Puentecillas Palencia 08 Ávila 03/10/2020
1.43 ESPESO CANTOLLA, DIEGO ESP M-127 A.D. Sprint 08 Madrid 25/01/2020
1.42 CORTES LOPEZ, ALEJANDRO ESP GR-5055 Cueva de Nerja-UMA 07 Málaga 10/10/2020
1.40 GONZALEZ GRANADOS, JOAQUIN ESP M-15537 A.D. Sprint 07 Madrid 24/11/2019
1.40 - PC PERIBAÑEZ ONTORIA, RUBEN ESP BU-22 Aranda Granja D Chico Ibercaja 07 Burgos 15/12/2019
1.38 DERVILLE LLAVONA, MIGUEL ESP O-169 Ciudad de Lugones 07 Oviedo 22/06/2019
1.35 LETRAN CARTES, SERGIO ESP CA-10169 CA Chapin Jerez 07 Sevilla 04/10/2020
1.35 MOLINA LOPEZ, PABLO ESP GR-5044 Ciudad de Motril 07 Málaga 29/02/2020
1.34 BURELL GAMIZ, SERGIO ESP GR-5423 Ciudad de Motril 07 Granada 22/02/2020
1.33 - PC CALCEDO BRAVO, HUGO ESP BU-26 Aranda Granja D Chico Ibercaja 08 Valladolid 22/02/2020
1.33 LOPEZ GONZALEZ, PEDRO ESP MA-1783 Cueva de Nerja-UMA 07 Málaga 10/10/2020
1.28 GRACIA DIAZ, YANN CEDRICK ESP MU-321 Atletismo Elcano 08 Alhama De Murcia 23/02/2020
1.26 MOYA ROJO, SERGIO ESP MU-16058 Atletismo Elcano 07 Alhama De Murcia 20/09/2020
1.25 CALLADO CANDELAS, SERGIO ESP A-12046 C.A.Petrer Capet 07 Elda 14/12/2019
1.18 GARCIA GUERRA, JORGE ESP AG-2020867 CA Millaraio 08 La Coruña 30/11/2019
1.15 MORENO MARTIN, DAVID ESP AG-2020864 CA Millaraio 08 Marín 28/12/2019
1.10 RANDO PASCUAL, HUGO ESP EX-7550 Arte Fisico 07 Ciudad Real 15/06/2019
CRIADO MATAS, IGNACIO ESP EX-7692 Arte Fisico 08
POZUELO CAPIN, LUCAS ESP O-47 Ciudad de Lugones 07
 
Longitud MASC. AL IM
5.81 GADEA SIMON, DAVID ESP CS-8364 Playas de Castellon 07 Castellón 03/10/2020
5.05 FANUCCHI MARTIN, ERIC ESP M-6709 A.D. Sprint 07 Madrid 19/01/2020
5.03 - PC ANTOLÍN JANAS, IKER ESP PA-21 Puentecillas Palencia 07 Salamanca 26/01/2020
4.91 - PC ROJO CASTAÑO, PABLO ESP M-4599 A.D. Marathon 07 Madrid 08/03/2020
4.87 GONZÁLEZ VIQUEIRA, ALEJANDRO ESP GA-212 CA Millaraio (Atletica a Silva) 07 O Barco De Valdeorras 03/10/2020
4.76 SOLERA GONZALEZ, FRANCISCO DE PAULA ESP CA-10780 CA Chapin Jerez 07 Carmona (Sevilla) 15/02/2020
4.60 RUIZ IZQUIERDO, ADRIAN ESP MU-18964 CA Murcia PDS Group 07 Alhama De Murcia 20/09/2020
4.59 - PC IBAÑEZ ARAUZO, ALEX ESP BU-25 Aranda Granja D Chico Ibercaja 07 Burgos 01/02/2020
4.58 CERETO MENCHON, ALEJANDRO ESP MA-9392 Cueva de Nerja-UMA 07 Málaga 04/10/2020
4.58 YUDEGO GARCIA, OSMAR ESP PA-3958 Puentecillas Palencia 07 Palencia 30/03/2019
4.52 GUINOT BORILLO, PAU ESP CS-8476 Playas de Castellon 07 Castellón 11/01/2020
4.46 RODRIGUEZ PEREZ, MIGUEL ESP CA-10214 CA Chapin Jerez (CA Barrameda) 08 San Fernando 19/09/2020
4.45 PALACIOS PALACIN, ERIC ESP BU-92 Image FDR 08 Ávila 03/10/2020
4.44 GARCIA BERNABE, JAVIER ESP MU-19161 Atletismo Elcano 07 Alhama De Murcia 20/09/2020
4.44 SUAREZ MACHO, NICOLAS ESP O-174 Ciudad de Lugones 08 Oviedo 19/09/2020
4.40 FERNANDEZ INGUANZO, PABLO ESP O-173 Ciudad de Lugones 07 Oviedo 07/04/2019
4.33 ROJO RAMIREZ, NICOLAS ESP MA-1822 Cueva de Nerja-UMA 07 Málaga 10/10/2020
4.32 BORRAJO NICOLAS, DARIO ESP MU-360 CA Murcia PDS Group 08 Alhama De Murcia 11/01/2020
4.30 BURELL GAMIZ, ALVARO ESP GR-5422 Ciudad de Motril 07 Granada 08/02/2020
3.82 - PC TARDAJOS RINCON, PABLO ESP BU-2 Aranda Granja D Chico Ibercaja 08 Burgos 05/01/2019
3.79 ARENAS CRIADO, JAVIER ESP EX-7663 Arte Fisico 08 Cáceres 25/07/2020
3.78 SANCHEZ GARCIA, CESAR ESP EX-7658 Arte Fisico 08 Cáceres 25/07/2020
3.69 MURESAN , IULIUS GABRIEL ROU GR-195 Ciudad de Motril 08 Motril 03/10/2020
3.67 URCELAY VELASCO, IAGO ESP BU-108 Image FDR 08 Burgos 23/03/2019
3.43 EL AMERAOUI , YOUSSEF MAR A-16240 C.A.Petrer Capet 07 Elche 06/04/2019
3.35 GONZALVEZ PAYA, LUIS ESP A-16232 C.A.Petrer Capet 07 Castellón 03/10/2020
3.33 MARTIN LAFUENTE, GABRIEL ESP M-12723 A.D. Marathon 07 Leganés 13/04/2019
3.11 SESAR MIGUEZ, ADRIAN ESP AG-2017478 CA Millaraio 07 La Coruña 16/11/2019
MEDINA VELASCO, MILIYON ESP M-52 A.D. Sprint 08
HERRERO PEREZ, VICTOR ESP MU-263 Atletismo Elcano 07
 
Peso (3kg) MASC. AL IM
12.62 PRADO GONZALEZ, JUAN LUIS ESP CS-8367 INDEPENDIENTE 07 Castellón 25/01/2020
12.43 MELGAR GONZALEZ, VICTOR ESP PA-3955 Puentecillas Palencia 07 Ávila 03/10/2020
11.69 BOLARIN MIÑANO, ALEJANDRO ESP MU-17332 CA Murcia PDS Group 07 Cartagena 26/09/2020
10.53 MARTINEZ FERNANDEZ, MARDIEL ESP O-8612 Ciudad de Lugones 07 Oviedo 19/09/2020
10.32 GARCIA ESPADERO, IZAN ESP SE-9773 Cueva de Nerja-UMA (CD Juventud At Coriana) 07 Sevilla 10/10/2020
10.21 ROYUELA OBESO, YERAY ESP PA-30 Puentecillas Palencia 08 Ávila 03/10/2020
9.92 NUEZ CHAPARRO, JAIME ESP MA-1296 Cueva de Nerja-UMA 07 Málaga 10/10/2020
9.59 DAUDEN BAYARRI, DAVID ESP CS-8469 Playas de Castellon 07 Castellón 03/10/2020
9.14 PASALODOS LEMOINE, MARC ESP M-760 A.D. Marathon 07 Madrid 08/02/2020
8.95 ORTEGA NAVARRO, JORGE ESP BU-91 Image FDR 08 Segovia 26/09/2020
8.73 CALVO DEL VAL, SERGIO ESP BU-4402 Image FDR 07 Segovia 26/09/2020
8.68 CARIÑENA LOPEZ, PABLO ESP GA-2023502 CA Millaraio 07 Pontevedra 19/09/2020
8.22 LEIVA MARTÍNEZ, PABLO ESP AG-2028929 CA Millaraio 07 Pontevedra 11/10/2020
7.96 - PC CONTRERAS BROGERAS, PABLO ESP BU-34 Aranda Granja D Chico Ibercaja 07 Salamanca 10/02/2019
7.82 GUERRA FERRANDIZ, ALEJANDRO ESP A-12183 C.A.Petrer Capet 07 Elda 14/12/2019
7.81 ROMERO HEREDIA, DANIEL ESP CA-391 CA Chapin Jerez 07 Sevilla 04/10/2020
7.63 PALACIOS FERNANDEZ, ANTONIO ESP GR-5707 Ciudad de Motril 08 Motril 11/01/2020
7.24 - PC DOMINGUEZ ESTEBAN, HUGO ESP BU-24 Aranda Granja D Chico Ibercaja 08 Burgos 04/01/2020
6.78 OROZCO GIL, ANTONIO ESP CA-168 CA Chapin Jerez 07 Sevilla 04/10/2020
6.30 CAVANILLES CASTAÑO, PEDRO ESP O-171 Ciudad de Lugones 07 Oviedo 19/09/2020
5.96 CASTILLEO BARTRA, JOAQUIN ESP MU-206 Atletismo Elcano 07 Alhama De Murcia 20/09/2020
5.10 PEÑA GARCIA, TRISTAN ESP GR-5708 Ciudad de Motril 08 Motril 26/01/2020
4.13 JIMENEZ MARTINEZ, ENRIQUE ESP MU-18944 CA Murcia PDS Group 07 Alhama De Murcia 20/09/2020
PELAEZ BENITO, GONZALO ESP M-4742 A.D. Marathon 07
DE PABLO GONZALEZ, ALBERTO ESP M-14020 A.D. Sprint 07
JUARROS PEREZ, JORGE ESP M-16804 A.D. Sprint 07
MARTIN RAPADO, RAUL ESP EX-7657 Arte Fisico 08
PEDROSA PLAZA, FRANCISCO ESP EX-7660 Arte Fisico 08
MYKHAYLIV , VLADYSLAV UKR MU-20453 Atletismo Elcano 08
PEREZ PEREZ, NICOLAS ESP A-16242 C.A.Petrer Capet 07
 
Jabalina (500g) MASC. IM
32.44 PEREZ AMEZCUA, SERGIO ESP GR-5596 Cueva de Nerja-UMA (Juventud Guadix) 07 Motril 03/10/2020
30.53 GALVEZ CAMPOS, LUIS ZEKARIAS ESP CA-11749 CA Chapin Jerez 08 Sevilla 10/10/2020
29.10 DOMINGUEZ TARIFA, HUGO ESP GR-5381 Ciudad de Motril 08 Motril 11/01/2020
26.74 PEREZ AGUT, HUGO ESP CS-8467 Playas de Castellon 07 Castellón 03/10/2020
26.63 GUTIERREZ MARIN, JORGE MANUEL ESP MU-22212 CA Murcia PDS Group 07 Yecla 26/05/2019
24.52 CASTRO ALBAN, NUNO ESP GA-155 CA Millaraio 08 O Barco De Valdeorras 03/10/2020
23.28 MANZANO ARMENTEROS, MARCOS ESP M-8746 A.D. Marathon 07 Madrid 08/02/2020
22.35 CARRATALA PLA, ANDREU ESP CS-8362 Playas de Castellon 07 Castellón 26/09/2020
21.80 ARMERO CARBONELL, JUAN GABRIEL ESP A-12047 C.A.Petrer Capet 07 Elche 15/06/2019
21.18 ALONSO RODRIGUEZ, RAUL ESP BU-4 Aranda Granja D Chico Ibercaja 08 Burgos 20/09/2020
20.19 ALCON DIAZ, JAVIER ESP EX-7397 Arte Fisico 07 Montijo 25/07/2020
19.42 COSTALAGO MARTIN, DARIO ESP M-4245 A.D. Sprint 08 Madrid 19/01/2020
17.95 FERRANDIZ FERNANDEZ DE MATA, MIGUEL ESP M-6710 A.D. Sprint 07 Alcobendas 10/05/2019
17.77 MOREIRA GOMEZ, NADIR ESP AG-2024536 CA Millaraio 08 Pontevedra 11/10/2020
17.69 FERNANDEZ SANCHEZ, IKER ESP O-168 Ciudad de Lugones 08 Gijón 29/02/2020
17.61 FERNANDEZ PEREZ, YERAI ESP MA-1121 Cueva de Nerja-UMA 08 Málaga 29/02/2020
16.88 LOPEZ VELA, ADRIAN ESP MU-20525 CA Murcia PDS Group (Nogalte-Hogar Lumbreras) 07 Cartagena 26/09/2020
16.28 FERNANDEZ MENENDEZ, DIEGO ESP O-170 Ciudad de Lugones 08 Gijón 29/02/2020
13.27 VAQUERIZO ROMAN, MARCOS ESP BU-4382 Image FDR 07 Ciudad Real 15/06/2019
12.31 BERNAL LORCA, ALEJANDRO ESP MU-17167 Atletismo Elcano 08 Cartagena 26/09/2020
12.15 VALERO NAVALLAS, CAYETANO ESP CA-10696 CA Chapin Jerez 08 Sevilla 22/02/2020
11.39 IBORRA PEREZ, MIGUEL ESP A-16241 C.A.Petrer Capet 07 Onil 13/04/2019
10.78 CEBALLOS ARNAIZ, ANDRES ESP BU-64 Image FDR 07 Burgos 04/05/2019
10.51 POLO REDONDO, VICTOR MANUEL ESP EX-7549 Arte Fisico 07 Ciudad Real 15/06/2019
8.44 MARTINEZ RODENAS, MANUEL ESP MU-300 Atletismo Elcano 08 Alhama De Murcia 20/09/2020
6.43 PEREZ MAYORDOMO, ALEJANDRO ESP PA-28 Puentecillas Palencia 07 Palencia 27/04/2019
MORENO RUIZ, JAIME ESP M-12724 A.D. Marathon 07
ALBARRAN IBAÑEZ, EKAIN ESP BU-5 Aranda Granja D Chico Ibercaja 08
ROMERO VILLENA, HECTOR ESP GR-286 Ciudad de Motril 07
CABALLERO FERNANDEZ, RUBEN ESP PA-22 Puentecillas Palencia 07
 
2.000m Marcha MASC. en pista IM
9:25.00 VAQUERIZO ROMAN, MARCOS ESP BU-4382 Image FDR 07 Ávila 03/10/2020
10:07.0 MANZANO ARMENTEROS, MARCOS ESP M-8746 A.D. Marathon 07 Toledo 17/11/2019
10:58.69 PEREZ AMEZCUA, SERGIO ESP GR-5596 Cueva de Nerja-UMA (Juventud Guadix) 07 Almería 01/02/2020
11:09.78 RUIZ IZQUIERDO, ADRIAN ESP MU-18964 CA Murcia PDS Group 07 Lorca 24/03/2019
11:11.17 GUINOT BORILLO, PAU ESP CS-8476 Playas de Castellon 07 Castellón 03/10/2020
11:26.67 FERNANDEZ PEREZ, YERAI ESP MA-1121 Cueva de Nerja-UMA 08 Málaga 10/10/2020
11:31.86 SOLERA GONZALEZ, FRANCISCO DE PAULA ESP CA-10780 CA Chapin Jerez 07 Sevilla 22/02/2020
11:35.10 ALONSO RODRIGUEZ, RAUL ESP BU-4 Aranda Granja D Chico Ibercaja 08 Ávila 03/10/2020
11:47.86 LETRAN CARTES, SERGIO ESP CA-10169 CA Chapin Jerez 07 Sevilla 22/02/2020
12:15.80 CARRATALA PLA, ANDREU ESP CS-8362 Playas de Castellon 07 Castellón 25/01/2020
12:40.87 PEREZ MAYORDOMO, ALEJANDRO ESP PA-28 Puentecillas Palencia 07 Ávila 03/10/2020
12:43.81 CALLADO CANDELAS, SERGIO ESP A-12046 C.A.Petrer Capet 07 Torrent 04/05/2019
13:19.75 CAVANILLES CASTAÑO, PEDRO ESP O-171 Ciudad de Lugones 07 Oviedo 06/04/2019
13:36.06 JIMENEZ MARTINEZ, ENRIQUE ESP MU-18944 CA Murcia PDS Group 07 Cartagena 26/09/2020
13:46.30 PEÑA GARCIA, TRISTAN ESP GR-5708 Ciudad de Motril 08 Nerja 21/12/2019
13:51.61 MORENO MARTIN, DAVID ESP AG-2020864 CA Millaraio 08 A Pobra Do Caramiñal 23/11/2019
14:08.46 - PC PEREZ PEREZ, NICOLAS ESP A-16242 C.A.Petrer Capet 07 Valencia 08/02/2020
14:18.82 MOREIRA GOMEZ, NADIR ESP AG-2024536 CA Millaraio 08 A Pobra Do Caramiã‘al 23/11/2019
14:27.65 RODRIGUEZ GONZALEZ, ALEX ESP PA-3949 Puentecillas Palencia 07 Ciudad Real 16/06/2019
DIAZ MONTILLA, IKER ESP M-9040 A.D. Marathon (Colmenar Viejo) 07
FERRANDIZ FERNANDEZ DE MATA, MIGUEL ESP M-6710 A.D. Sprint 07
COSTALAGO MARTIN, DARIO ESP M-4245 A.D. Sprint 08
PERIBAÑEZ ONTORIA, RUBEN ESP BU-22 Aranda Granja D Chico Ibercaja 07
PEDROSA PLAZA, FRANCISCO ESP EX-7660 Arte Fisico 08
MARTIN RAPADO, RAUL ESP EX-7657 Arte Fisico 08
GRACIA DIAZ, YANN CEDRICK ESP MU-321 Atletismo Elcano 08
MYKHAYLIV , VLADYSLAV UKR MU-20453 Atletismo Elcano 08
FERNANDEZ MENENDEZ, DIEGO ESP O-170 Ciudad de Lugones 08
ROMERO VILLENA, HECTOR ESP GR-286 Ciudad de Motril 07
ORTEGA NAVARRO, JORGE ESP BU-91 Image FDR 08
 
5x80m MASC. AL IM
MANZANO ARMENTEROS, MARCOS ESP M-8746 A.D. Marathon 07
DIAZ MONTILLA, IKER ESP M-9040 A.D. Marathon (Colmenar Viejo) 07
RODRIGUEZ SANZ, MARCO ESP M-7327 A.D. Marathon 07
ROJO CASTAÑO, PABLO ESP M-4599 A.D. Marathon 07
PASALODOS LEMOINE, MARC ESP M-760 A.D. Marathon 07
MEDINA VELASCO, MILIYON ESP M-52 A.D. Sprint 08
ESPESO CANTOLLA, DIEGO ESP M-127 A.D. Sprint 08
COSTALAGO MARTIN, DARIO ESP M-4245 A.D. Sprint 08
FANUCCHI MARTIN, ERIC ESP M-6709 A.D. Sprint 07
GONZALEZ GRANADOS, JOAQUIN ESP M-15537 A.D. Sprint 07
DOMINGUEZ ESTEBAN, HUGO ESP BU-24 Aranda Granja D Chico Ibercaja 08
ALBARRAN IBAÑEZ, EKAIN ESP BU-5 Aranda Granja D Chico Ibercaja 08
TARDAJOS RINCON, PABLO ESP BU-2 Aranda Granja D Chico Ibercaja 08
PERIBAÑEZ ONTORIA, RUBEN ESP BU-22 Aranda Granja D Chico Ibercaja 07
IBAÑEZ ARAUZO, ALEX ESP BU-25 Aranda Granja D Chico Ibercaja 07
ARENAS CRIADO, JAVIER ESP EX-7663 Arte Fisico 08
RANDO PASCUAL, HUGO ESP EX-7550 Arte Fisico 07
CRIADO MATAS, IGNACIO ESP EX-7692 Arte Fisico 08
ALCON DIAZ, JAVIER ESP EX-7397 Arte Fisico 07
PEDROSA PLAZA, FRANCISCO ESP EX-7660 Arte Fisico 08
MOYA ROJO, SERGIO ESP MU-16058 Atletismo Elcano 07
GARCIA BERNABE, JAVIER ESP MU-19161 Atletismo Elcano 07
CASTILLEO BARTRA, JOAQUIN ESP MU-206 Atletismo Elcano 07
HERRERO PEREZ, VICTOR ESP MU-263 Atletismo Elcano 07
MARTINEZ RODENAS, MANUEL ESP MU-300 Atletismo Elcano 08
GONZALVEZ PAYA, LUIS ESP A-16232 C.A.Petrer Capet 07
CALLADO CANDELAS, SERGIO ESP A-12046 C.A.Petrer Capet 07
GUERRA FERRANDIZ, ALEJANDRO ESP A-12183 C.A.Petrer Capet 07
ARMERO CARBONELL, JUAN GABRIEL ESP A-12047 C.A.Petrer Capet 07
IBORRA PEREZ, MIGUEL ESP A-16241 C.A.Petrer Capet 07
ASENJO BERNA, ADRIAN ESP CA-10749 CA Chapin Jerez 07
SOLERA GONZALEZ, FRANCISCO DE PAULA ESP CA-10780 CA Chapin Jerez 07
GALVEZ CAMPOS, LUIS ZEKARIAS ESP CA-11749 CA Chapin Jerez 08
ROMERO HEREDIA, DANIEL ESP CA-391 CA Chapin Jerez 07
OROZCO GIL, ANTONIO ESP CA-168 CA Chapin Jerez 07
GONZÁLEZ VIQUEIRA, ALEJANDRO ESP GA-212 CA Millaraio (Atletica a Silva) 07
MORENO MARTIN, DAVID ESP AG-2020864 CA Millaraio 08
CASTRO ALBAN, NUNO ESP GA-155 CA Millaraio 08
GARCIA GUERRA, JORGE ESP AG-2020867 CA Millaraio 08
CARIÑENA LOPEZ, PABLO ESP GA-2023502 CA Millaraio 07
RUIZ IZQUIERDO, ADRIAN ESP MU-18964 CA Murcia PDS Group 07
SERRANO MUÑOZ, ALEJANDRO ESP MU-22565 CA Murcia PDS Group 07
GUTIERREZ MARIN, JORGE MANUEL ESP MU-22212 CA Murcia PDS Group 07
MARTINEZ RUIZ, RAUL ESP MU-22407 CA Murcia PDS Group 07
BORRAJO NICOLAS, DARIO ESP MU-360 CA Murcia PDS Group 08
FERNANDEZ INGUANZO, PABLO ESP O-173 Ciudad de Lugones 07
FERNANDEZ MENENDEZ, DIEGO ESP O-170 Ciudad de Lugones 08
CAVANILLES CASTAÑO, PEDRO ESP O-171 Ciudad de Lugones 07
FERNANDEZ SANCHEZ, IKER ESP O-168 Ciudad de Lugones 08
MARTINEZ FERNANDEZ, MARDIEL ESP O-8612 Ciudad de Lugones 07
SUAREZ MACHO, NICOLAS ESP O-174 Ciudad de Lugones 08
BURELL GAMIZ, SERGIO ESP GR-5423 Ciudad de Motril 07
BURELL GAMIZ, ALVARO ESP GR-5422 Ciudad de Motril 07
DOMINGUEZ TARIFA, HUGO ESP GR-5381 Ciudad de Motril 08
MURESAN , IULIUS GABRIEL ROU GR-195 Ciudad de Motril 08
MOLINA LOPEZ, PABLO ESP GR-5044 Ciudad de Motril 07
CERETO MENCHON, ALEJANDRO ESP MA-9392 Cueva de Nerja-UMA 07
LOPEZ GONZALEZ, PEDRO ESP MA-1783 Cueva de Nerja-UMA 07
CORTES LOPEZ, ALEJANDRO ESP GR-5055 Cueva de Nerja-UMA 07
NUEZ CHAPARRO, JAIME ESP MA-1296 Cueva de Nerja-UMA 07
GARCIA ESPADERO, IZAN ESP SE-9773 Cueva de Nerja-UMA (CD Juventud At Coriana) 07
MANSO HERNANDO, PABLO ESP BU-4408 Image FDR 07
PALACIOS PALACIN, ERIC ESP BU-92 Image FDR 08
CALVO DEL VAL, SERGIO ESP BU-4402 Image FDR 07
ORTEGA NAVARRO, JORGE ESP BU-91 Image FDR 08
DELGADO SANCHEZ, ADRIAN ESP BU-4383 Image FDR 07
PRADO GONZALEZ, JUAN LUIS ESP CS-8367 INDEPENDIENTE 07
DAUDEN BAYARRI, DAVID ESP CS-8469 Playas de Castellon 07
GADEA SIMON, DAVID ESP CS-8364 Playas de Castellon 07
MUÑOZ RAMBLA, EDUARDO ESP CS-8465 Playas de Castellon 07
GUINOT BORILLO, PAU ESP CS-8476 Playas de Castellon 07
MAESTRO PAREDES, DANIEL ESP PA-24 Puentecillas Palencia 08
ANTOLÍN JANAS, IKER ESP PA-21 Puentecillas Palencia 07
YUDEGO GARCIA, OSMAR ESP PA-3958 Puentecillas Palencia 07
CABALLERO FERNANDEZ, RUBEN ESP PA-22 Puentecillas Palencia 07
RODRIGUEZ GONZALEZ, ALEX ESP PA-3949 Puentecillas Palencia 07
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
80m FEM. AL IF
10.65 MANCHON CARPE, ANDREA ESP MU-19347 CA Murcia PDS Group 07 Ciudad Real 15/06/2019
11.12 AMINA GULELE, NAIZA ESP PA-3951 Puentecillas Palencia 07 Ávila 03/10/2020
11.18 LLEDÓ BASTÁN, PATRICIA ESP MU-23002 Atletismo Elcano 07 Alhama De Murcia 20/09/2020
11.21 MARTINEZ ORTIGAS, AFRICA ESP MU-20666 CA Murcia PDS Group 07 Soria 02/06/2019
11.28 ROMERO MORILLA, MARIA ISABEL ESP CA-10625 CA Chapin Jerez 07 Ciudad Real 15/06/2019
11.33 CRESPO PERANDONES, CARMEN ESP PA-3973 Puentecillas Palencia 07 Ávila 03/10/2020
11.34 PAEZ SERRANO, MARIA ESP MA-9485 Cueva de Nerja-UMA 07 Málaga 29/02/2020
11.36 FRANCO VERANO, CARMEN ESP CA-10018 CA Chapin Jerez 08 Sevilla 22/02/2020
11.39 ROZA MERA, ANDREA ESP O-8078 Ciudad de Lugones 07 Soria 02/06/2019
11.40 PONS BELTRÁN, INÉS ESP IB-780 Diana Atletic Club 07 Palma De Mallorca 22/08/2020
11.44 EZRAIGAINATTE SID-AHMED, SARA ESP CS-8479 Playas de Castellon 07 Castellón 03/10/2020
11.47 HERNANDO SAIZ, ADRIANA ESP VA-7 CA Valladolid-U.Va 08 Ávila 03/10/2020
11.3 PADROS SANCHEZ, ASHA ESP CT-30 CA Vic 07 Vic 25/09/2020
11.56 HERAS NEBREDA, XIMENA ESP BU-4372 Image FDR 07 Ávila 03/10/2020
11.59 GUTIÉRREZ ROBLES, ELENA ESP IB-8313 Diana Atletic Club 07 Palma De Mallorca 01/02/2020
11.63 PANIAGUA FERNANDEZ, ELSA ESP M-598 A.A. Mostoles 07 Getafe 22/06/2019
11.65 EXPOSITO DE ARAUJO, AROA ESP TO-5734 Liberbank-CA Toledo 07 Toledo-ecef 14/04/2019
11.67 LOPEZ LASSALLE, NEREA ESP VA-9008 CA Valladolid-U.Va 07 Valladolid 25/05/2019
11.78 SERRANO FERNÁNDEZ-PACHECO, MARTA ESP CR-5685 AtletismoPuertollano 07 Córdoba 03/10/2020
11.91 GOMEZ LOZANO, ANDREA ESP GR-190 Ciudad de Motril 08 Granada 08/02/2020
11.93 GALVEZ CAMPAÑA, PAULA ESP CS-8477 Playas de Castellon 07 Castellón 13/04/2019
11.96 RODRIGUEZ MARTINEZ, NOA ESP M-2099 A.D. Marathon 07 Madrid 12/10/2019
11.9 HERNANDEZ PUJOL, AFRICA ESP CT-60 CA Vic 08 Vic 25/09/2020
12.14 DIAZ MARTOS, LAURA ESP MA-1169 Cueva de Nerja-UMA 07 Málaga 29/02/2020
12.17 BUENDIA VALVERDE, CONCHI ESP MU-22448 Atletismo Elcano 07 Cartagena 16/07/2020
12.50 ZAPATERO SANCHEZ, MARTA ESP M-12734 A.D. Marathon 07 Alcorcón 10/05/2019
12.56 SANCHEZ FONT, VERA ESP M-14188 A.A. Mostoles 07 Móstoles 25/05/2019
12.78 BLASCO RUBIO, MIRIAM LAURA ESP CO-6153 Sierra Norte Cordoba 07 Málaga 29/02/2020
12.87 BASTIDA PUENTE, LUCIA ESP BU-4370 Image FDR 07 Burgos 28/04/2019
13.13 QUINTAS GUTIERREZ, EMMA ESP AG-2020220 Viguesa de atletismo 07 Ourense 26/09/2020
13.19 MARTINEZ ROQUE, IRIS ESP AG-2023739 Viguesa de atletismo 08 Ourense 26/09/2020
13.30 TRIVIÑO CALDERON, ALEJANDRA ESP CO-5285 Sierra Norte Cordoba 08 Sevilla 10/10/2020
13.47 LÓPEZ CASAS, DALIA ESP GA-108 Atletica a Silva 07 La Coruña 23/03/2019
MORAGON MARIN, VICTORIA ESP M-974 A.D. Sprint 08
GONZALEZ DAUN, HANNAH AIDEEN ESP M-5820 A.D. Sprint 08
NIETO ENRIQUE, NATALIA ESP EX-7695 At Almendralejo 08
RODRIGUEZ CEBALLOS, INES ESP EX-7694 At Almendralejo 07
GARCÍA FRAGA, ALBA ESP GA-93 Atletica a Silva 08
PEÑA SALDAÑA, NURIA ESP CR-83 AtletismoPuertollano 07
SAEZ GOMEZ, LETICIA ESP A-16249 C. A. Sant Joan 07
JARABO PEREZ, CARMEN ESP A-16236 C. A. Sant Joan 07
RICO CENTENO, ARIADNA ESP A-16247 C.A.Petrer Capet 08
BUSQUIER MARIN, MARTINA ESP A-16243 C.A.Petrer Capet 08
GONZALEZ VALDES, LAURA ESP O-166 Ciudad de Lugones 08
MARTINEZ GONZALEZ, PAULA ESP GR-5532 Ciudad de Motril 08
GONZALEZ MARTIN, LYDIA ESP TO-80 Liberbank-CA Toledo 07
 
1.000m FEM. AL IF
3:08.41 GARCIA CASTAÑEDA, JULIA ESP SE-8847 Cueva de Nerja-UMA (CD Juventud At Coriana) 07 Huelva 12/04/2019
3:10.4 SANTANERA MORCILLO, LAURA ESP CT-36 CA Vic 08 Vic 27/07/2020
3:10.47 PEREZ CAMPOS, MARTA ESP MA-1341 Cueva de Nerja-UMA 08 Málaga 04/10/2020
3:11.13 FERNANDEZ SAHORNIL, SANDRA ESP VA-13 CA Valladolid-U.Va 08 Salamanca 01/08/2020
3:13.85 - PC COLLELL CREUS, NURIA ESP CT-47 CA Vic 08 Sabadell 25/01/2020
3:13.93 PARRA GOMEZ, AITANA ESP CR-5684 AtletismoPuertollano 07 Soria 02/06/2019
3:14.00 - PC SOTO PEREZ, NADIA ESP CS-8475 Playas de Castellon 07 Valencia 08/02/2020
3:14.78 BUDESCU , GEORGEANA NICOLETA ROU GR-5050 Ciudad de Motril 07 Málaga 08/06/2019
3:15.75 VADELL FARRUS, SANDRA ESP IB-8111 Diana Atletic Club 07 Palma De Mallorca 01/08/2020
3:16.17 LOPEZ MARIN, RAQUEL ESP A-16248 C. A. Sant Joan (C.A. Tragamillas) 07 Elda 22/02/2020
3:17.38 POYATOS CASTELLO, ALBA ESP M-992 A.A. Mostoles 07 Leganés 13/04/2019
3:17.64 NORTES SANCHEZ, JULIA ESP A-16230 C.A.Petrer Capet 08 Elda 22/02/2020
3:18.55 - PC GONZALEZ GALAN, CARLOTA ESP M-147 A.A. Mostoles 07 Madrid 30/11/2019
3:20.38 ARIZA CANO, CRISTINA ESP CO-5219 Sierra Norte Cordoba 07 Sevilla 10/10/2020
3:20.68 BLANCO LOPEZ, MARIA ESP O-175 Ciudad de Lugones 08 Oviedo 19/09/2020
3:20.90 LARA MORUNO, MARTA ESP EX-7463 At Almendralejo 07 Sevilla 22/02/2020
3:21.72 MARTI GARCIA, MARIA ESP CS-8474 Playas de Castellon 08 Castellón 11/01/2020
3:23.28 VEGA GONZALEZ, IRENE ESP PA-3950 Puentecillas Palencia 07 Ciudad Real 15/06/2019
3:24.18 ABEL PAZ, LUCIA ESP GA-2023539 Viguesa de atletismo 07 Ciudad Real 15/06/2019
3:24.64 DOMINGUEZ ABRUÑEDO, LUCIA ESP GA-2023489 Viguesa de atletismo 07 Pontevedra 27/04/2019
3:26.63 GARCIA GUTIERREZ, MARTINA ESP GR-5576 Ciudad de Motril 08 Málaga 10/10/2020
3:27.26 HERNANDEZ CIVERA, CARLA ESP VA-12 CA Valladolid-U.Va 08 Segovia 26/09/2020
3:27.46 PELAEZ NUÑEZ, CLAUDIA ESP M-3194 A.D. Marathon 08 Madrid 22/02/2020
3:28.07 ABAD QUIRCE, DANIELA ESP BU-4368 Image FDR 07 Burgos 28/04/2019
3:28.61 MORA BERMEJO, LAURA ESP MU-21096 CA Murcia PDS Group (A.C. Jumilla) 07 Lorca 10/02/2019
3:29.50 BERENGUER GARCIA, PAULA ESP M-1456 A.D. Sprint 08 Madrid 25/01/2020
3:30.26 - PC FIGUEROA ARRANZ, ELENA ESP M-979 A.D. Sprint 07 Madrid 01/03/2020
3:30.42 ESTÉVEZ VÁZQUEZ, MARÍA ESP GA-25 Atletica a Silva 08 Pontevedra 19/09/2020
3:31.15 MORALES CANO, INES ESP M-8739 A.D. Marathon 07 Madrid 22/02/2020
3:31.93 ARNDT ADROVER, JÚLIA ESP IB-21172 Diana Atletic Club 08 Palma De Mallorca 15/02/2020
3:32.45 - PC ARES BETANZOS, ICÍA ESP GA-58 Atletica a Silva 08 La Coruña 08/02/2020
3:33.53 DURÁN MOLERO, ANA MARÍA ESP CO-34 Sierra Norte Cordoba 08 Córdoba 08/02/2020
3:35.09 MARTINEZ-LOSA MARTINEZ, LIDIA ESP MU-17292 Atletismo Elcano 08 Cartagena 08/02/2020
3:35.30 ROMERO MOLINA, IRENE ESP A-16238 C. A. Sant Joan 07 Elche 06/04/2019
3:35.75 SAINZ DE AJA CABREJAS, RUTH ESP BU-116 Image FDR 07 Salamanca 18/05/2019
3:43.82 ALCAIDE QUEVEDO, ALBA ESP CR-82 AtletismoPuertollano 08 Ciudad Real 10/10/2020
3:49.63 NAVALON PATON, CAROLINA ESP A-16245 C.A.Petrer Capet 08 Alicante 29/02/2020
3:50.84 SÁNCHEZ MONTERO, LOLA ESP CA-10626 CA Chapin Jerez 08 Chiclana 27/04/2019
3:51.73 BLANCO QUIROS, CLAUDIA ESP CA-10977 CA Chapin Jerez 07 Ciudad Real 15/06/2019
4:25.43 SAURA TREVIÑO, CARLA ESP MU-361 CA Murcia PDS Group 08 Alhama De Murcia 20/09/2020
COTANO CIRCUJANO, ESTHER ESP EX-7696 At Almendralejo 08
MAYOUNE BEN ALOA, YASMIN ESP MU-330 Atletismo Elcano 08
MUÑOZ NIETO, LUCIA ESP O-181 Ciudad de Lugones 08
GALLEGO GARCIA, CELIA ESP TO-82 Liberbank-CA Toledo 07
CARRASQUILLA DIAZ, JARA MARIA ESP TO-84 Liberbank-CA Toledo 07
MARTINEZ MARTIN, EVA MARIA ESP PA-26 Puentecillas Palencia 08
 
80m vallas (0,762) INF-VET. FEM. AL IF
13.04 CAZORLA PESTICCIO, LILIAN ESP MA-8468 Cueva de Nerja-UMA 08 Motril 03/10/2020
13.27 QUEVEDO SANCHEZ, EVELIN ESP MA-9347 Cueva de Nerja-UMA (At. Mijas) 07 Málaga 10/10/2020
13.53 DELGADO MORENO, SARA ESP CO-5297 Sierra Norte Cordoba 07 Sevilla 10/10/2020
13.68 SERRANO GONZALEZ, MARIA ESP VA-9009 CA Valladolid-U.Va 07 Salamanca 18/05/2019
13.86 VARGAS VICENTE, HELENA ESP M-11278 A.D. Sprint 07 Arganda Del Rey 18/10/2019
13.86 PEREZ SANCHEZ, HELENA ESP A-16237 C. A. Sant Joan 07 Onil 13/04/2019
13.86 CAVILLI , FIONA ITA CT-31 CA Vic 07 Ascó 19/09/2020
13.90 RUBIO ROMERO, VEGA ESP CS-8349 Playas de Castellon 07 Castellón 07/03/2020
13.90 BLANCO ANTOLIN, INES ESP PA-3952 Puentecillas Palencia 07 Soria 01/06/2019
14.21 TRENCO MARTINAVARRO, MAIA ESP CS-8473 Playas de Castellon 08 Castellón 26/09/2020
14.39 ESCORIZA GIL, ALICIA ESP MU-16469 CA Murcia PDS Group (Nogalte-Hogar Lumbreras) 07 Motril 03/10/2020
14.39 NAVARRO BANDEIRA, COVADONGA ESP O-8074 Ciudad de Lugones 07 Oviedo 22/06/2019
14.64 ALONSO SIMON, AITANA ESP PA-19 Puentecillas Palencia 08 Ávila 03/10/2020
14.81 FIGUEIRA GOMEZ, CARMEN ESP CA-10200 CA Chapin Jerez (CA Barrameda) 08 Sevilla 10/10/2020
14.97 PEÑA ARCOS, SOFIA ESP BU-93 Image FDR 08 Burgos 20/09/2020
15.06 MURCIA CONDE, NUR ESP M-4726 A.D. Marathon 07 Ciudad Real 15/06/2019
15.06 HERAS BUSTILLO, MARIA JESUS ESP MU-20434 Atletismo Elcano 08 Yecla 31/07/2020
15.07 PALOMO GASCO, ZAIRA ESP TO-74 Liberbank-CA Toledo 08 Córdoba 03/10/2020
15.26 BASTIDA PUENTE, ALMUDENA ESP BU-4369 Image FDR 07 Ciudad Real 15/06/2019
15.57 RODRIGUEZ CASTAÑON, RAQUEL ESP O-8077 Ciudad de Lugones 07 Avilés 13/04/2019
15.69 GONZALEZ RUBIO, CANDELA ESP A-16220 C.A.Petrer Capet 08 Yecla 31/07/2020
15.83 DEL MORAL SANZ, HELENA ESP M-9533 A.A. Mostoles 07 Arganda Del Rey 19/05/2019
16.04 ORTUNO ROMERO, JIMENA ESP CA-11679 CA Chapin Jerez 08 Sevilla 10/10/2020
16.24 RODRIGUEZ OLIVERA, JULIA ESP EX-7544 At Almendralejo 07 Ciudad Real 15/06/2019
16.24 DACOSTA JESUS, MARTINA ESP GA-2023540 Viguesa de atletismo 07 Pontevedra 27/04/2019
16.25 REY BRAVO, NOA ESP GA-2023550 Atletica a Silva 07 Pontevedra 19/09/2020
16.41 FARO COSTA, LOLA ESP AG-2028298 Viguesa de atletismo 07 Pontevedra 19/09/2020
16.57 JIMENEZ DEL RIO, INES ESP M-7601 A.D. Marathon 07 Collado Villalba 06/04/2019
17.00 SAAVEDRA PARDO, VALENTINA ESP MU-338 CA Murcia PDS Group 08 Alhama De Murcia 20/09/2020
17.23 PORTILLO MEDINA, MARTA MARINA ESP GR-5040 Ciudad de Motril 07 Granada 22/02/2020
17.28 CASTILLO LOPEZ, PAULA ESP MU-16993 Atletismo Elcano 07 Alhama De Murcia 20/09/2020
17.37 VILARIÑO ASTRAY, CARLA ESP GA-135 Atletica a Silva 08 Pontevedra 19/09/2020
17.80 SELLES GARCIA, AROA ESP A-16239 C. A. Sant Joan 07 Alicante 28/04/2019
HERVAS CASCALES, MARINA ESP M-9009 A.A. Mostoles 07
BERINGOVA , ALEKSANDRA SASKKA UKR M-15525 A.D. Sprint 07
BARROSO PLATA, BLANCA ESP EX-7697 At Almendralejo 07
GÓMEZ SILLER, MARTA ESP CR-84 AtletismoPuertollano 07
MARTIN SANCHEZ, SOFIA ESP CR-86 AtletismoPuertollano 07
MARTINEZ SUAREZ, CLAUDIA ESP A-16246 C.A.Petrer Capet 07
ARRANZ ORTEGA, ISABEL ESP VA-10 CA Valladolid-U.Va 08
BOADAS CLAPERA, BERTA ESP CT-69 CA Vic 08
BUDESCU , ANA MARIA ROU GR-5382 Ciudad de Motril 08
GEBHARDT KRAMER, IRENE GER IB-20710 Diana Atletic Club 08
RAMÓN MARTÍN, MARINA ESP IB-4408 Diana Atletic Club 07
JEREZ ALONSO, MARIA ESP TO-83 Liberbank-CA Toledo 07
LIMÓN CORELLA, VALENTINA ESP CO-7008 Sierra Norte Cordoba 07
 
Altura FEM. AL IF
1.65 - PC DEL MORAL SANZ, HELENA ESP M-9533 A.A. Mostoles 07 Madrid 08/03/2020
1.53 ALONSO SIMON, AITANA ESP PA-19 Puentecillas Palencia 08 Ávila 25/07/2020
1.51 QUEVEDO SANCHEZ, EVELIN ESP MA-9347 Cueva de Nerja-UMA (At. Mijas) 07 San Fernando 19/09/2020
1.48 PAEZ SERRANO, MARIA ESP MA-9485 Cueva de Nerja-UMA 07 Motril 03/10/2020
1.48 RUBIO ROMERO, VEGA ESP CS-8349 Playas de Castellon 07 Castellón 07/03/2020
1.45 - PC BASTIDA PUENTE, ALMUDENA ESP BU-4369 Image FDR 07 Valladolid 22/02/2020
1.44 SELLES GARCIA, AROA ESP A-16239 C. A. Sant Joan 07 Yecla 26/05/2019
1.43 ESCORIZA GIL, ALICIA ESP MU-16469 CA Murcia PDS Group (Nogalte-Hogar Lumbreras) 07 Alhama De Murcia 08/06/2019
1.43 DELGADO MORENO, SARA ESP CO-5297 Sierra Norte Cordoba 07 Jaén 08/02/2020
1.41 CAVILLI , FIONA ITA CT-31 CA Vic 07 Santa Coloma De Gramenet 01/02/2020
1.40 MORAGON MARIN, VICTORIA ESP M-974 A.D. Sprint 08 Madrid 22/02/2020
1.40 RODRIGUEZ CASTAÑON, RAQUEL ESP O-8077 Ciudad de Lugones 07 Oviedo 29/08/2020
1.39 VARGAS VICENTE, HELENA ESP M-11278 A.D. Sprint 07 Madrid 25/01/2020
1.38 VILACHA VIEITEZ, EVA ESP MU-18968 CA Murcia PDS Group 08 Cartagena 26/09/2020
1.37 BASTIDA PUENTE, LUCIA ESP BU-4370 Image FDR 07 Ávila 03/10/2020
1.36 FIGUEIRA GOMEZ, CARMEN ESP CA-10200 CA Chapin Jerez (CA Barrameda) 08 Carmona (Sevilla) 15/02/2020
1.36 ESCOLAR CASAUS, JULIA ESP CS-8462 Playas de Castellon 07 Castellón 03/10/2020
1.35 GARCIA RAMIREZ, CARLA ESP M-6346 A.D. Marathon (A.A. Valdemoro) 07 Rivas Vaciamadrid 11/05/2019
1.34 ORTUNO ROMERO, JIMENA ESP CA-11679 CA Chapin Jerez 08 Sevilla 10/10/2020
1.30 - PC MURCIA CONDE, NUR ESP M-4726 A.D. Marathon 07 Madrid 01/03/2020
1.30 LARA MORUNO, MARTA ESP EX-7463 At Almendralejo 07 Cáceres 22/08/2020
1.28 - PC MUÑOZ NIETO, LUCIA ESP O-181 Ciudad de Lugones 08 Oviedo 08/03/2020
1.26 CASTILLO LOPEZ, PAULA ESP MU-16993 Atletismo Elcano 07 Alhama De Murcia 20/09/2020
1.26 MARTINEZ-LOSA MARTINEZ, LIDIA ESP MU-17292 Atletismo Elcano 08 Cartagena 26/09/2020
1.25 - PC HERNANDEZ CIVERA, CARLA ESP VA-12 CA Valladolid-U.Va 08 Salamanca 10/02/2019
1.25 - PC GARCIA MARTINEZ, ELENA ESP VA-18 CA Valladolid-U.Va 08 Valladolid 21/02/2020
1.25 IGLESIAS MOURIÑO, ANDREA ESP GA-2023505 Viguesa de atletismo 07 Villagarcía De Arosa 05/05/2019
1.22 NORTES SANCHEZ, JULIA ESP A-16230 C.A.Petrer Capet 08 Elda 15/06/2019
1.20 PANIAGUA FERNANDEZ, ELSA ESP M-598 A.A. Mostoles 07 Arganda Del Rey 19/05/2019
1.20 NADAL ESCANDELL, INGER ESP IB-8104 Diana Atletic Club 08 Palma De Mallorca 29/02/2020
1.20 VADELL FARRUS, SANDRA ESP IB-8111 Diana Atletic Club 07 Palma De Mallorca 29/02/2020
1.20 ABEL PAZ, LUCIA ESP GA-2023539 Viguesa de atletismo 07 Marín 28/12/2019
1.08 LÓPEZ CASAS, DALIA ESP GA-108 Atletica a Silva 07 La Coruña 23/03/2019
1.08 BUSQUIER MARIN, MARTINA ESP A-16243 C.A.Petrer Capet 08 Alicante 29/02/2020
1.05 HERNANDEZ PUJOL, AFRICA ESP CT-60 CA Vic 08 Olot 11/05/2019
1.05 MARTINEZ GONZALEZ, PAULA ESP GR-5532 Ciudad de Motril 08 Málaga 01/06/2019
BARROSO PLATA, BLANCA ESP EX-7697 At Almendralejo 07
GARCÍA FRAGA, ALBA ESP GA-93 Atletica a Silva 08
GÓMEZ SILLER, MARTA ESP CR-84 AtletismoPuertollano 07
BARRERO GÓMEZ, CLAUDIA ESP CR-85 AtletismoPuertollano 07
SANCHEZ PEREZ, CAROLINA ESP A-16250 C. A. Sant Joan 08
MARTIN PEREZ, TERESA ESP GR-5042 Ciudad de Motril 07
GONZALEZ MARTIN, LYDIA ESP TO-80 Liberbank-CA Toledo 07
JEREZ ALONSO, MARIA ESP TO-83 Liberbank-CA Toledo 07
MARTINEZ MARTIN, EVA MARIA ESP PA-26 Puentecillas Palencia 08
LIMÓN CORELLA, VALENTINA ESP CO-7008 Sierra Norte Cordoba 07
 
Longitud FEM. AL IF
4.85 GARCIA CASTAÑEDA, JULIA ESP SE-8847 Cueva de Nerja-UMA (CD Juventud At Coriana) 07 Sevilla 04/10/2020
4.78 CAZORLA PESTICCIO, LILIAN ESP MA-8468 Cueva de Nerja-UMA 08 Málaga 22/02/2020
4.69 PADROS SANCHEZ, ASHA ESP CT-30 CA Vic 07 Santa Coloma De Gramenet 26/10/2019
4.66 - PC JIMENEZ DEL RIO, INES ESP M-7601 A.D. Marathon 07 Madrid 01/03/2020
4.56 HERNANDO SAIZ, ADRIANA ESP VA-7 CA Valladolid-U.Va 08 Salamanca 01/08/2020
4.54 EZRAIGAINATTE SID-AHMED, SARA ESP CS-8479 Playas de Castellon 07 Castellón 26/09/2020
4.50 - PC BERINGOVA , ALEKSANDRA SASKKA UKR M-15525 A.D. Sprint 07 Madrid 08/03/2020
4.48 ROMERO MORILLA, MARIA ISABEL ESP CA-10625 CA Chapin Jerez 07 San Fernando 18/05/2019
4.47 PALOMO GASCO, ZAIRA ESP TO-74 Liberbank-CA Toledo 08 Córdoba 03/10/2020
4.42 ROZA MERA, ANDREA ESP O-8078 Ciudad de Lugones 07 Avilés 11/05/2019
4.40 REY BRAVO, NOA ESP GA-2023550 Atletica a Silva 07 Pontevedra 19/09/2020
4.40 CRESPO PERANDONES, CARMEN ESP PA-3973 Puentecillas Palencia 07 Palencia 30/03/2019
4.39 HERAS NEBREDA, XIMENA ESP BU-4372 Image FDR 07 Burgos 20/09/2020
4.39 SOTO PEREZ, NADIA ESP CS-8475 Playas de Castellon 07 Castellón 03/10/2020
4.39 - PC CORTES HERRERO, CELIA ESP PA-1 Puentecillas Palencia 08 Palencia 24/11/2019
4.32 ARIZA CANO, CRISTINA ESP CO-5219 Sierra Norte Cordoba 07 Sevilla 04/10/2020
4.28 GONZALEZ RUBIO, CANDELA ESP A-16220 C.A.Petrer Capet 08 Alicante 29/02/2020
4.28 BUDESCU , GEORGEANA NICOLETA ROU GR-5050 Ciudad de Motril 07 Nerja 21/12/2019
4.27 MANCHON CARPE, ANDREA ESP MU-19347 CA Murcia PDS Group 07 Cartagena 08/02/2020
4.27 GONZALEZ VALDES, LAURA ESP O-166 Ciudad de Lugones 08 Oviedo 19/09/2020
4.21 SAAVEDRA PARDO, VALENTINA ESP MU-338 CA Murcia PDS Group 08 Cartagena 08/02/2020
4.20 ARRANZ ORTEGA, ISABEL ESP VA-10 CA Valladolid-U.Va 08 Ávila 03/10/2020
4.13 FIGUEROA ARRANZ, ELENA ESP M-979 A.D. Sprint 07 Madrid 19/01/2020
4.11 LISTE OTERO, LARA ESP GA-107 Atletica a Silva 08 O Barco De Valdeorras 03/10/2020
4.04 ORTIZ HINOJOSA, ESTELA ESP EX-703 At Almendralejo 08 Cáceres 25/07/2020
3.98 GUTIÉRREZ ROBLES, ELENA ESP IB-8313 Diana Atletic Club 07 Palma De Mallorca 07/03/2020
3.97 PEÑA ARCOS, SOFIA ESP BU-93 Image FDR 08 Burgos 20/09/2020
3.88 LOPEZ MARIN, RAQUEL ESP A-16248 C. A. Sant Joan (C.A. Tragamillas) 07 Onil 13/04/2019
3.86 BUENDIA VALVERDE, CONCHI ESP MU-22448 Atletismo Elcano 07 Alhama De Murcia 20/09/2020
3.86 TORRES ALVAREZ, OLYMPIA ESP CR-5663 AtletismoPuertollano 08 Córdoba 03/10/2020
3.85 GARCIA GUTIERREZ, MARTINA ESP GR-5576 Ciudad de Motril 08 Motril 11/01/2020
3.71 BOADAS CLAPERA, BERTA ESP CT-69 CA Vic 08 Vic 23/09/2020
3.59 - PC MIER MARDOMINGO, CLAUDIA ESP M-2594 A.A. Mostoles 08 Madrid 01/03/2020
3.55 GUTIERREZ MENENDEZ, MAIA ESP A-16234 C. A. Sant Joan 07 Elda 22/02/2020
3.53 DEL CASTILLO DE LA CASA, CLAUDIA ESP M-8350 A.A. Mostoles 07 Leganés 13/04/2019
3.50 LLEDÓ BASTÁN, PATRICIA ESP MU-23002 Atletismo Elcano 07 Alhama De Murcia 20/09/2020
3.38 SÁNCHEZ MONTERO, LOLA ESP CA-10626 CA Chapin Jerez 08 San Fernando 19/09/2020
3.29 MARTINEZ SUAREZ, CLAUDIA ESP A-16246 C.A.Petrer Capet 07 Elda 14/12/2019
3.16 GEBHARDT KRAMER, IRENE GER IB-20710 Diana Atletic Club 08 Manacor 14/12/2019
3.11 DURÁN MOLERO, ANA MARÍA ESP CO-34 Sierra Norte Cordoba 08 Córdoba 22/02/2020
PELAEZ NUÑEZ, CLAUDIA ESP M-3194 A.D. Marathon 08
COTANO CIRCUJANO, ESTHER ESP EX-7696 At Almendralejo 08
ALCAIDE QUEVEDO, ALBA ESP CR-82 AtletismoPuertollano 08
CARRASQUILLA DIAZ, JARA MARIA ESP TO-84 Liberbank-CA Toledo 07
MARTINEZ ROQUE, IRIS ESP AG-2023739 Viguesa de atletismo 08
ALONSO BERMUDEZ, SOFIA ESP AG-2023602 Viguesa de atletismo (C.S.C.R. Beade) 08
 
Peso (3kg) FEM. AL IF
11.32 LOPEZ LASSALLE, NEREA ESP VA-9008 CA Valladolid-U.Va 07 Salamanca 01/08/2020
9.58 - PC SANTOS ALONSO, CLAUDIA ESP PA-31 Puentecillas Palencia 08 Valladolid 22/02/2020
9.16 DIAZ MARTOS, LAURA ESP MA-1169 Cueva de Nerja-UMA 07 Málaga 10/10/2020
8.71 GALVEZ CAMPAÑA, PAULA ESP CS-8477 Playas de Castellon 07 Castellón 07/03/2020
8.48 MARTINEZ ORTIGAS, AFRICA ESP MU-20666 CA Murcia PDS Group 07 Cartagena 26/09/2020
8.26 SERRANO GONZALEZ, MARIA ESP VA-9009 CA Valladolid-U.Va 07 Valladolid 08/06/2019
8.03 NAVARRO BANDEIRA, COVADONGA ESP O-8074 Ciudad de Lugones 07 Oviedo 19/09/2020
7.91 SANTANERA MORCILLO, LAURA ESP CT-36 CA Vic 08 Vilanova I La Geltrú 11/10/2020
7.86 PINEDA SOMAVILLA, ESTELA ESP BU-97 Image FDR 08 Segovia 26/09/2020
7.77 BLANCO ANTOLIN, INES ESP PA-3952 Puentecillas Palencia 07 Ávila 11/05/2019
7.63 MORA BERMEJO, LAURA ESP MU-21096 CA Murcia PDS Group (A.C. Jumilla) 07 Alhama De Murcia 20/09/2020
7.54 - PC KRASNITSKAYA GAIKO, VALERIA ESP M-5309 A.D. Marathon 08 Madrid 07/03/2020
7.46 QUINTAS GUTIERREZ, EMMA ESP AG-2020220 Viguesa de atletismo 07 Pontevedra 19/09/2020
7.28 FRANCO VERANO, CARMEN ESP CA-10018 CA Chapin Jerez 08 Sevilla 04/10/2020
7.26 PEREZ SANCHEZ, HELENA ESP A-16237 C. A. Sant Joan 07 Elda 14/12/2019
7.23 EXPOSITO DE ARAUJO, AROA ESP TO-5734 Liberbank-CA Toledo 07 Ciudad Real 18/05/2019
7.08 TRENCO MARTINAVARRO, MAIA ESP CS-8473 Playas de Castellon 08 Castellón 07/03/2020
7.07 DACOSTA JESUS, MARTINA ESP GA-2023540 Viguesa de atletismo 07 Pontevedra 11/10/2020
6.59 - PC SAINZ DE AJA CABREJAS, RUTH ESP BU-116 Image FDR 07 Burgos 25/01/2020
6.34 POYATOS CASTELLO, ALBA ESP M-992 A.A. Mostoles 07 Madrid 08/02/2020
6.20 BUDESCU , ANA MARIA ROU GR-5382 Ciudad de Motril 08 Motril 03/10/2020
6.17 PEREZ GARCIA, NAZARET MARIA ESP MU-22472 Atletismo Elcano 07 Alhama De Murcia 20/09/2020
5.96 MORALES CANO, INES ESP M-8739 A.D. Marathon 07 Móstoles 25/05/2019
5.78 NADAL ESCANDELL, BELISA ESP IB-21708 Diana Atletic Club 07 Palma De Mallorca 27/09/2020
5.53 GONZALEZ DAUN, HANNAH AIDEEN ESP M-5820 A.D. Sprint 08 Madrid 08/02/2020
5.51 RICO CENTENO, ARIADNA ESP A-16247 C.A.Petrer Capet 08 Alicante 29/02/2020
5.31 MAYOUNE BEN ALOA, YASMIN ESP MU-330 Atletismo Elcano 08 Alhama De Murcia 20/09/2020
5.25 ESTÉVEZ VÁZQUEZ, MARÍA ESP GA-25 Atletica a Silva 08 A Pobra Do Caramiñal 09/02/2020
5.16 GOMEZ LOZANO, ANDREA ESP GR-190 Ciudad de Motril 08 Motril 26/01/2020
4.60 BLANCO QUIROS, CLAUDIA ESP CA-10977 CA Chapin Jerez 07 Sevilla 26/01/2019
4.21 ALVAREZ VALLE, PAULA ESP O-165 Ciudad de Lugones 08 Oviedo 19/09/2020
GONZALEZ GALAN, CARLOTA ESP M-147 A.A. Mostoles 07
CALVO FERNANDEZ, HENAR ESP M-5798 A.D. Sprint 08
RODRIGUEZ CEBALLOS, INES ESP EX-7694 At Almendralejo 07
NIETO ENRIQUE, NATALIA ESP EX-7695 At Almendralejo 08
SANTOS FUENTES, CARLA ESP GA-130 Atletica a Silva 08
PEÑA SALDAÑA, NURIA ESP CR-83 AtletismoPuertollano 07
MARTIN SANCHEZ, SOFIA ESP CR-86 AtletismoPuertollano 07
JARABO PEREZ, CARMEN ESP A-16236 C. A. Sant Joan 07
NAVALON PATON, CAROLINA ESP A-16245 C.A.Petrer Capet 08
SAÑAS CAPDEVILA, NURIA ESP CT-39 CA Vic 08
ARAGON DEL RIO, DANIELA ESP MA-1221 Cueva de Nerja-UMA 08
PONS BELTRÁN, INÉS ESP IB-780 Diana Atletic Club 07
GONZALEZ MARTIN, LUCIA ESP TO-81 Liberbank-CA Toledo 07
ESCRIBANO GARCIA, CLARA ESP CO-69 Sierra Norte Cordoba 07
TRIVIÑO CALDERON, ALEJANDRA ESP CO-5285 Sierra Norte Cordoba 08
 
Jabalina (400g) FEM. IF
32.52 PARRA GOMEZ, AITANA ESP CR-5684 AtletismoPuertollano 07 Soria 01/06/2019
26.82 VEGA GONZALEZ, IRENE ESP PA-3950 Puentecillas Palencia 07 Burgos 20/09/2020
25.77 SERRANO FERNÁNDEZ-PACHECO, MARTA ESP CR-5685 AtletismoPuertollano 07 Soria 01/06/2019
25.49 GORGALS SABORIT, MIQUELINA ESP CT-41 CA Vic 08 Lleida 03/10/2020
24.45 PLATA PRADO, SILVIA ESP O-8500 Ciudad de Lugones 07 Ciudad Real 16/06/2019
23.50 HERVAS CASCALES, MARINA ESP M-9009 A.A. Mostoles 07 Madrid 08/02/2020
22.97 PORTILLO MEDINA, MARTA MARINA ESP GR-5040 Ciudad de Motril 07 Motril 11/01/2020
22.60 ROSA CASANOVA, DUNIA ESP MA-1145 Cueva de Nerja-UMA 07 Málaga 01/02/2020
22.53 PEREZ CAMPOS, MARTA ESP MA-1341 Cueva de Nerja-UMA 08 Málaga 10/10/2020
22.45 BLASCO RUBIO, MIRIAM LAURA ESP CO-6153 Sierra Norte Cordoba 07 Jaén 23/02/2020
21.71 RIOS TERRON, CLAUDIA ESP EX-7467 At Almendralejo 07 Sevilla 22/02/2020
21.66 IGLESIAS MOURIÑO, ANDREA ESP GA-2023505 Viguesa de atletismo 07 Pontevedra 11/10/2020
21.65 ESTEVEZ FERNANDEZ, LYDIA ESP CO-7034 Sierra Norte Cordoba 08 Córdoba 07/03/2020
21.31 MARTI GARCIA, MARIA ESP CS-8474 Playas de Castellon 08 Castellón 02/02/2020
21.01 GARRUCHO MORENO, LAURA ESP CA-11023 CA Chapin Jerez 08 Sevilla 10/10/2020
20.61 DOMINGUEZ ABRUÑEDO, LUCIA ESP GA-2023489 Viguesa de atletismo 07 Vila Nova De Cerveira - (POR) 29/02/2020
20.38 ROMERO MOLINA, IRENE ESP A-16238 C. A. Sant Joan 07 Elche 15/06/2019
20.19 ARES BETANZOS, ICÍA ESP GA-58 Atletica a Silva 08 Pontevedra 11/10/2020
18.96 HERAS BUSTILLO, MARIA JESUS ESP MU-20434 Atletismo Elcano 08 Alhama De Murcia 20/09/2020
18.67 COLLELL CREUS, NURIA ESP CT-47 CA Vic 08 Vic 27/07/2020
18.20 DOMOUSO LÓPEZ, MARINA ESP CA-11681 CA Chapin Jerez 08 Sevilla 10/10/2020
16.82 BERENGUER GARCIA, PAULA ESP M-1456 A.D. Sprint 08 Madrid 19/01/2020
16.38 RODRIGUEZ OLIVERA, JULIA ESP EX-7544 At Almendralejo 07 Sevilla 22/02/2020
16.22 RUIZ CALLEJÓN, MARIA BEGOÑA ESP GR-5417 Ciudad de Motril 08 Málaga 29/02/2020
15.81 FERNANDEZ SAHORNIL, SANDRA ESP VA-13 CA Valladolid-U.Va 08 Ávila 03/10/2020
14.98 RAMÓN MARTÍN, MARINA ESP IB-4408 Diana Atletic Club 07 Palma De Mallorca 05/09/2020
14.78 CUTILLAS SANCHEZ, JIMENA ESP A-11746 C.A.Petrer Capet 08 Castellón 03/10/2020
14.70 RUIZ NAVARRO, XIMENA ESP MU-22219 CA Murcia PDS Group 07 Alhama De Murcia 20/09/2020
14.64 AMINA GULELE, NAIZA ESP PA-3951 Puentecillas Palencia 07 Burgos 20/09/2020
14.52 SANCHEZ FONT, VERA ESP M-14188 A.A. Mostoles 07 Móstoles 25/05/2019
14.26 VILARIÑO ASTRAY, CARLA ESP GA-135 Atletica a Silva 08 O Barco De Valdeorras 03/10/2020
11.54 RODRIGUEZ MARTINEZ, NOA ESP M-2099 A.D. Marathon 07 Alcorcón 05/10/2019
11.28 BLANCO LOPEZ, MARIA ESP O-175 Ciudad de Lugones 08 Gijón 29/02/2020
11.22 VAQUERIZO ROMAN, LUCIA ESP BU-4378 Image FDR 07 Burgos 04/01/2020
11.09 LOPEZ-OSA LOPEZ, DANIELA ESP M-6902 A.D. Sprint 07 Ciudad Real 16/06/2019
10.51 PAREDES LOPEZ, MAR ESP MU-17293 Atletismo Elcano 08 Alhama De Murcia 20/09/2020
10.00 SAURA TREVIÑO, CARLA ESP MU-361 CA Murcia PDS Group 08 Alhama De Murcia 20/09/2020
9.20 ABAD QUIRCE, DANIELA ESP BU-4368 Image FDR 07 Burgos 04/01/2020
ZAPATERO SANCHEZ, MARTA ESP M-12734 A.D. Marathon 07
SAEZ GOMEZ, LETICIA ESP A-16249 C. A. Sant Joan 07
ALARCON PEREZ, CELIA ESP A-16244 C.A.Petrer Capet 07
RIVAS SAIZ, ALBA ESP VA-19 CA Valladolid-U.Va 08
ARNDT ADROVER, JÚLIA ESP IB-21172 Diana Atletic Club 08
RUIZ BARROSO, NAZARET ESP TO-79 Liberbank-CA Toledo 08
GALLEGO GARCIA, CELIA ESP TO-82 Liberbank-CA Toledo 07
ORTEGA PEREZ, SHAOQING ESP CS-8466 Playas de Castellon 07
 
2.000m Marcha FEM. en pista IF
10:05.02 RIOS TERRON, CLAUDIA ESP EX-7467 At Almendralejo 07 Azuaga 07/12/2019
10:30.0 MIER MARDOMINGO, CLAUDIA ESP M-2594 A.A. Mostoles 08 Getafe 15/12/2019
10:35.15 ORTIZ HINOJOSA, ESTELA ESP EX-703 At Almendralejo 08 Sevilla 22/02/2020
10:56.90 RUIZ NAVARRO, XIMENA ESP MU-22219 CA Murcia PDS Group 07 Lorca 09/03/2019
10:56.93 LOPEZ-OSA LOPEZ, DANIELA ESP M-6902 A.D. Sprint 07 Ciudad Real 15/06/2019
11:04.17 ARAGON DEL RIO, DANIELA ESP MA-1221 Cueva de Nerja-UMA 08 Málaga 04/10/2020
11:08.57 DOMOUSO LÓPEZ, MARINA ESP CA-11681 CA Chapin Jerez 08 Sevilla 10/10/2020
11:13.98 ROSA CASANOVA, DUNIA ESP MA-1145 Cueva de Nerja-UMA 07 Málaga 29/02/2020
11:19.45 GARRUCHO MORENO, LAURA ESP CA-11023 CA Chapin Jerez 08 Sevilla 22/02/2020
11:20.0 VAQUERIZO ROMAN, LUCIA ESP BU-4378 Image FDR 07 Toledo 17/11/2019
11:22.89 ALONSO BERMUDEZ, SOFIA ESP AG-2023602 Viguesa de atletismo (C.S.C.R. Beade) 08 A Pobra Do Caramiñal 23/11/2019
11:23.5 DEL CASTILLO DE LA CASA, CLAUDIA ESP M-8350 A.A. Mostoles 07 Toledo 17/11/2018
11:24.4 MARTIN PEREZ, TERESA ESP GR-5042 Ciudad de Motril 07 Granada 22/02/2020
11:27.20 - PC ALVAREZ VALLE, PAULA ESP O-165 Ciudad de Lugones 08 Oviedo 07/03/2020
11:33.00 PEREZ GARCIA, NAZARET MARIA ESP MU-22472 Atletismo Elcano 07 Alhama De Murcia 01/03/2020
11:37.80 PAREDES LOPEZ, MAR ESP MU-17293 Atletismo Elcano 08 Alhama De Murcia 01/03/2020
11:38.75 - PC SAÑAS CAPDEVILA, NURIA ESP CT-39 CA Vic 08 Sabadell 07/03/2020
12:01.30 GARCIA RAMIREZ, CARLA ESP M-6346 A.D. Marathon (A.A. Valdemoro) 07 Soria 01/06/2019
12:23.63 RUIZ CALLEJÓN, MARIA BEGOÑA ESP GR-5417 Ciudad de Motril 08 Málaga 10/10/2020
12:25.56 ESTEVEZ FERNANDEZ, LYDIA ESP CO-7034 Sierra Norte Cordoba 08 Córdoba 08/02/2020
12:32.99 ORTEGA PEREZ, SHAOQING ESP CS-8466 Playas de Castellon 07 Castellón 18/05/2019
12:47.12 ALARCON PEREZ, CELIA ESP A-16244 C.A.Petrer Capet 07 Elche 18/01/2020
12:55.70 PLATA PRADO, SILVIA ESP O-8500 Ciudad de Lugones 07 Ciudad Real 15/06/2019
12:58.62 TORRES ALVAREZ, OLYMPIA ESP CR-5663 AtletismoPuertollano 08 Córdoba 03/10/2020
12:58.94 VILACHA VIEITEZ, EVA ESP MU-18968 CA Murcia PDS Group 08 Lorca 20/01/2019
13:06.6 GORGALS SABORIT, MIQUELINA ESP CT-41 CA Vic 08 Rubí 12/10/2019
13:13.74 IGLESIAS MOURIÑO, ANDREA ESP GA-2023505 Viguesa de atletismo 07 Ciudad Real 15/06/2019
13:29.77 CUTILLAS SANCHEZ, JIMENA ESP A-11746 C.A.Petrer Capet 08 Alicante 09/03/2019
13:39.73 PINEDA SOMAVILLA, ESTELA ESP BU-97 Image FDR 08 Burgos 20/09/2020
13:43.90 ESCOLAR CASAUS, JULIA ESP CS-8462 Playas de Castellon 07 Castellón 25/01/2020
13:46.08 GARCIA MARTINEZ, ELENA ESP VA-18 CA Valladolid-U.Va 08 Ávila 03/10/2020
13:58.1 CALVO FERNANDEZ, HENAR ESP M-5798 A.D. Sprint 08 Madrid 06/04/2019
14:30.69 ESCRIBANO GARCIA, CLARA ESP CO-69 Sierra Norte Cordoba 07 Córdoba 08/02/2020
KRASNITSKAYA GAIKO, VALERIA ESP M-5309 A.D. Marathon 08
SANTOS FUENTES, CARLA ESP GA-130 Atletica a Silva 08
LISTE OTERO, LARA ESP GA-107 Atletica a Silva 08
BARRERO GÓMEZ, CLAUDIA ESP CR-85 AtletismoPuertollano 07
SANCHEZ PEREZ, CAROLINA ESP A-16250 C. A. Sant Joan 08
GUTIERREZ MENENDEZ, MAIA ESP A-16234 C. A. Sant Joan 07
RIVAS SAIZ, ALBA ESP VA-19 CA Valladolid-U.Va 08
NADAL ESCANDELL, BELISA ESP IB-21708 Diana Atletic Club 07
NADAL ESCANDELL, INGER ESP IB-8104 Diana Atletic Club 08
RUIZ BARROSO, NAZARET ESP TO-79 Liberbank-CA Toledo 08
GONZALEZ MARTIN, LUCIA ESP TO-81 Liberbank-CA Toledo 07
CORTES HERRERO, CELIA ESP PA-1 Puentecillas Palencia 08
SANTOS ALONSO, CLAUDIA ESP PA-31 Puentecillas Palencia 08
 
5x80m FEM. AL IF
HERVAS CASCALES, MARINA ESP M-9009 A.A. Mostoles 07
POYATOS CASTELLO, ALBA ESP M-992 A.A. Mostoles 07
GONZALEZ GALAN, CARLOTA ESP M-147 A.A. Mostoles 07
PANIAGUA FERNANDEZ, ELSA ESP M-598 A.A. Mostoles 07
DEL MORAL SANZ, HELENA ESP M-9533 A.A. Mostoles 07
PELAEZ NUÑEZ, CLAUDIA ESP M-3194 A.D. Marathon 08
RODRIGUEZ MARTINEZ, NOA ESP M-2099 A.D. Marathon 07
JIMENEZ DEL RIO, INES ESP M-7601 A.D. Marathon 07
ZAPATERO SANCHEZ, MARTA ESP M-12734 A.D. Marathon 07
MURCIA CONDE, NUR ESP M-4726 A.D. Marathon 07
BERINGOVA , ALEKSANDRA SASKKA UKR M-15525 A.D. Sprint 07
BERENGUER GARCIA, PAULA ESP M-1456 A.D. Sprint 08
MORAGON MARIN, VICTORIA ESP M-974 A.D. Sprint 08
GONZALEZ DAUN, HANNAH AIDEEN ESP M-5820 A.D. Sprint 08
VARGAS VICENTE, HELENA ESP M-11278 A.D. Sprint 07
ORTIZ HINOJOSA, ESTELA ESP EX-703 At Almendralejo 08
LARA MORUNO, MARTA ESP EX-7463 At Almendralejo 07
RIOS TERRON, CLAUDIA ESP EX-7467 At Almendralejo 07
BARROSO PLATA, BLANCA ESP EX-7697 At Almendralejo 07
RODRIGUEZ OLIVERA, JULIA ESP EX-7544 At Almendralejo 07
LISTE OTERO, LARA ESP GA-107 Atletica a Silva 08
ARES BETANZOS, ICÍA ESP GA-58 Atletica a Silva 08
VILARIÑO ASTRAY, CARLA ESP GA-135 Atletica a Silva 08
LÓPEZ CASAS, DALIA ESP GA-108 Atletica a Silva 07
REY BRAVO, NOA ESP GA-2023550 Atletica a Silva 07
HERAS BUSTILLO, MARIA JESUS ESP MU-20434 Atletismo Elcano 08
CASTILLO LOPEZ, PAULA ESP MU-16993 Atletismo Elcano 07
BUENDIA VALVERDE, CONCHI ESP MU-22448 Atletismo Elcano 07
LLEDÓ BASTÁN, PATRICIA ESP MU-23002 Atletismo Elcano 07
MAYOUNE BEN ALOA, YASMIN ESP MU-330 Atletismo Elcano 08
JARABO PEREZ, CARMEN ESP A-16236 C. A. Sant Joan 07
ROMERO MOLINA, IRENE ESP A-16238 C. A. Sant Joan 07
LOPEZ MARIN, RAQUEL ESP A-16248 C. A. Sant Joan (C.A. Tragamillas) 07
GUTIERREZ MENENDEZ, MAIA ESP A-16234 C. A. Sant Joan 07
PEREZ SANCHEZ, HELENA ESP A-16237 C. A. Sant Joan 07
GONZALEZ RUBIO, CANDELA ESP A-16220 C.A.Petrer Capet 08
NORTES SANCHEZ, JULIA ESP A-16230 C.A.Petrer Capet 08
MARTINEZ SUAREZ, CLAUDIA ESP A-16246 C.A.Petrer Capet 07
BUSQUIER MARIN, MARTINA ESP A-16243 C.A.Petrer Capet 08
ALARCON PEREZ, CELIA ESP A-16244 C.A.Petrer Capet 07
ROMERO MORILLA, MARIA ISABEL ESP CA-10625 CA Chapin Jerez 07
DOMOUSO LÓPEZ, MARINA ESP CA-11681 CA Chapin Jerez 08
ORTUNO ROMERO, JIMENA ESP CA-11679 CA Chapin Jerez 08
FRANCO VERANO, CARMEN ESP CA-10018 CA Chapin Jerez 08
FIGUEIRA GOMEZ, CARMEN ESP CA-10200 CA Chapin Jerez (CA Barrameda) 08
ESCORIZA GIL, ALICIA ESP MU-16469 CA Murcia PDS Group (Nogalte-Hogar Lumbreras) 07
VILACHA VIEITEZ, EVA ESP MU-18968 CA Murcia PDS Group 08
MANCHON CARPE, ANDREA ESP MU-19347 CA Murcia PDS Group 07
SAAVEDRA PARDO, VALENTINA ESP MU-338 CA Murcia PDS Group 08
MARTINEZ ORTIGAS, AFRICA ESP MU-20666 CA Murcia PDS Group 07
SERRANO GONZALEZ, MARIA ESP VA-9009 CA Valladolid-U.Va 07
RIVAS SAIZ, ALBA ESP VA-19 CA Valladolid-U.Va 08
LOPEZ LASSALLE, NEREA ESP VA-9008 CA Valladolid-U.Va 07
ARRANZ ORTEGA, ISABEL ESP VA-10 CA Valladolid-U.Va 08
HERNANDO SAIZ, ADRIANA ESP VA-7 CA Valladolid-U.Va 08
SANTANERA MORCILLO, LAURA ESP CT-36 CA Vic 08
CAVILLI , FIONA ITA CT-31 CA Vic 07
BOADAS CLAPERA, BERTA ESP CT-69 CA Vic 08
HERNANDEZ PUJOL, AFRICA ESP CT-60 CA Vic 08
PADROS SANCHEZ, ASHA ESP CT-30 CA Vic 07
GONZALEZ VALDES, LAURA ESP O-166 Ciudad de Lugones 08
ROZA MERA, ANDREA ESP O-8078 Ciudad de Lugones 07
NAVARRO BANDEIRA, COVADONGA ESP O-8074 Ciudad de Lugones 07
BLANCO LOPEZ, MARIA ESP O-175 Ciudad de Lugones 08
PLATA PRADO, SILVIA ESP O-8500 Ciudad de Lugones 07
RODRIGUEZ CASTAÑON, RAQUEL ESP O-8077 Ciudad de Lugones 07
BUDESCU , GEORGEANA NICOLETA ROU GR-5050 Ciudad de Motril 07
MARTIN PEREZ, TERESA ESP GR-5042 Ciudad de Motril 07
PORTILLO MEDINA, MARTA MARINA ESP GR-5040 Ciudad de Motril 07
GARCIA GUTIERREZ, MARTINA ESP GR-5576 Ciudad de Motril 08
GOMEZ LOZANO, ANDREA ESP GR-190 Ciudad de Motril 08
PEREZ CAMPOS, MARTA ESP MA-1341 Cueva de Nerja-UMA 08
CAZORLA PESTICCIO, LILIAN ESP MA-8468 Cueva de Nerja-UMA 08
DIAZ MARTOS, LAURA ESP MA-1169 Cueva de Nerja-UMA 07
PAEZ SERRANO, MARIA ESP MA-9485 Cueva de Nerja-UMA 07
QUEVEDO SANCHEZ, EVELIN ESP MA-9347 Cueva de Nerja-UMA (At. Mijas) 07
GUTIÉRREZ ROBLES, ELENA ESP IB-8313 Diana Atletic Club 07
RAMÓN MARTÍN, MARINA ESP IB-4408 Diana Atletic Club 07
VADELL FARRUS, SANDRA ESP IB-8111 Diana Atletic Club 07
ARNDT ADROVER, JÚLIA ESP IB-21172 Diana Atletic Club 08
PONS BELTRÁN, INÉS ESP IB-780 Diana Atletic Club 07
SAINZ DE AJA CABREJAS, RUTH ESP BU-116 Image FDR 07
PEÑA ARCOS, SOFIA ESP BU-93 Image FDR 08
ABAD QUIRCE, DANIELA ESP BU-4368 Image FDR 07
HERAS NEBREDA, XIMENA ESP BU-4372 Image FDR 07
BASTIDA PUENTE, ALMUDENA ESP BU-4369 Image FDR 07
PALOMO GASCO, ZAIRA ESP TO-74 Liberbank-CA Toledo 08
GONZALEZ MARTIN, LYDIA ESP TO-80 Liberbank-CA Toledo 07
GONZALEZ MARTIN, LUCIA ESP TO-81 Liberbank-CA Toledo 07
CARRASQUILLA DIAZ, JARA MARIA ESP TO-84 Liberbank-CA Toledo 07
EXPOSITO DE ARAUJO, AROA ESP TO-5734 Liberbank-CA Toledo 07
EZRAIGAINATTE SID-AHMED, SARA ESP CS-8479 Playas de Castellon 07
RUBIO ROMERO, VEGA ESP CS-8349 Playas de Castellon 07
TRENCO MARTINAVARRO, MAIA ESP CS-8473 Playas de Castellon 08
ESCOLAR CASAUS, JULIA ESP CS-8462 Playas de Castellon 07
GALVEZ CAMPAÑA, PAULA ESP CS-8477 Playas de Castellon 07
AMINA GULELE, NAIZA ESP PA-3951 Puentecillas Palencia 07
BLANCO ANTOLIN, INES ESP PA-3952 Puentecillas Palencia 07
CRESPO PERANDONES, CARMEN ESP PA-3973 Puentecillas Palencia 07
MARTINEZ MARTIN, EVA MARIA ESP PA-26 Puentecillas Palencia 08
CORTES HERRERO, CELIA ESP PA-1 Puentecillas Palencia 08
LIMÓN CORELLA, VALENTINA ESP CO-7008 Sierra Norte Cordoba 07
ESTEVEZ FERNANDEZ, LYDIA ESP CO-7034 Sierra Norte Cordoba 08
DELGADO MORENO, SARA ESP CO-5297 Sierra Norte Cordoba 07
ARIZA CANO, CRISTINA ESP CO-5219 Sierra Norte Cordoba 07
TRIVIÑO CALDERON, ALEJANDRA ESP CO-5285 Sierra Norte Cordoba 08
QUINTAS GUTIERREZ, EMMA ESP AG-2020220 Viguesa de atletismo 07
DACOSTA JESUS, MARTINA ESP GA-2023540 Viguesa de atletismo 07
DOMINGUEZ ABRUÑEDO, LUCIA ESP GA-2023489 Viguesa de atletismo 07
MARTINEZ ROQUE, IRIS ESP AG-2023739 Viguesa de atletismo 08
FARO COSTA, LOLA ESP AG-2028298 Viguesa de atletismo 07
795 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |