Real Federación Española de Atletismo







Descripción CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES SUB16 RELEVO 4X100
Fecha inicio 24/10/2020 Fecha fin 25/10/2020 Nº jornadas 1 Sede Granollers
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
4x100m MASC. AL CM
HERNANDEZ SAGREDO, SAUL ESP M-9054 A.D. Marathon
PEREZ OROZCO, IVAN ESP M-8138 A.D. Marathon (Municipal Arganda)
CALLEJA CARRERA, CARLOS ESP M-8136 A.D. Marathon (Municipal Arganda)
APARICIO RAMIREZ DE LA PISCINA, DIEGO ESP M-8793 A.D. Marathon
PEREZ KANEKO, KOJI ESP M-10618 A.D. Marathon
YAÑEZ HERRERO, JUAN ESP M-9481 A.D. Sprint
PINTOR MONTALVO, PABLO ESP M-8337 A.D. Sprint (SS. Reyes - CC. Menorca)
MEDINA CARRASCAL, NATHAN ESP M-11534 A.D. Sprint
VILLALON MORENO, MARCOS ESP M-13428 A.D. Sprint
PEREZ DE BLAS, MARCOS ESP BU-33 Aranda Granja D Chico Ibercaja
POLANCO NUÑEZ, ALVARO ESP BU-4241 Aranda Granja D Chico Ibercaja
TRIBAK BEN HADDOU, AYOUBE ESP BU-100599 Aranda Granja D Chico Ibercaja
CHICO ARAUZO, JOSE JAIME ESP BU-4338 Aranda Granja D Chico Ibercaja
TRIBAK BEN HADDOU, SOUFIANE ESP BU-4330 Aranda Granja D Chico Ibercaja
MARTINEZ ANDRES, RUBEN ESP BU-4326 Aranda Granja D Chico Ibercaja
TORRES SANCHEZ, HUGO ESP MA-9443 Atletica Benalmadena
RUIZ ORTEGA, ALEJANDRO ESP MA-8800 Atletica Benalmadena
CORREDERA LORA, RAFAEL ESP MA-1452 Atletica Benalmadena
BUENO LUZON, RAFAEL ESP MA-1592 Atletica Benalmadena
SERRA PRAT, MARTI ESP CT-29718 Avinent Manresa
CIRUJEDA SERRA, BIEL ESP CT-211 Avinent Manresa
MORELL CORDERROURE, ORIOL ESP CT-29835 Avinent Manresa
HOMS SELGA, JOAN ESP CT-257 Avinent Manresa
GARCIA FRANCH, ADRIA ESP CT-29831 Avinent Manresa
PEREZ BRUQUE, DAVID ESP CT-29643 Avinent Manresa
MARTIN GONZALEZ, HOGUEL ESP MA-7325 Cueva de Nerja-UMA
OLMEDO TORREJON, JOSE ANTONIO ESP SE-9150 Cueva de Nerja-UMA (CD Atletismo Alamillo)
GUTIERREZ MUNUERA, LUCAS ESP GR-5195 Cueva de Nerja-UMA
DIAZ MARTOS, ANGEL ESP MA-1360 Cueva de Nerja-UMA
CASTILLO MARTIN, JORGE ESP MA-8325 Cueva de Nerja-UMA
VAN VEEN , TEUN MICHEL NED MA-1215 Cueva de Nerja-UMA
LOBATO FERNANDEZ, DARIO ESP SE-10106 Cueva de Nerja-UMA
CASADO PACHECO, DANIEL ESP SE-10247 Cueva de Nerja-UMA
ANTON BARAHONA, SAMUEL ESP M-11929 Suanzes San Blas
CABALLERO DIAZ-CANEJA, MARTIN ESP M-11932 Suanzes San Blas
LA CASA ANDRES, JAIME ESP M-1431 Suanzes San Blas
MARTINEZ LANZAS, PABLO ESP M-1446 Suanzes San Blas
OÑA RODRIGUEZ, IMANOL ESP M-9789 Suanzes San Blas
ESPINOSA OLIVARES, MIGUEL ESP M-6910 Suanzes San Blas
TIVEY GARCIA, MARC ESP V-23964 Valencia Club Atletismo
HONRUBIA FLORES, DIEGO JESUS ESP V-23659 Valencia Club Atletismo
LOPEZ RICO, ALBERTO ESP V-24005 Valencia Club Atletismo
MEDINA ALMENAR, ADRIAN ESP V-23661 Valencia Club Atletismo
MENSAH SIFRE, MARCUS ESP V-24166 Valencia Club Atletismo
CLOQUELL PALACIOS, JUAN ESP V-23667 Valencia Club Atletismo
GONZALEZ GARCIA, CARLES ESP V-24182 Valencia Club Atletismo
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
RELEVO 4 X 100 FEMENINO CF
GARRON RICO, LUCIA ESP M-8943 A.D. Marathon (A.A. Valdemoro)
MESA MURCIANO, YAIZA ESP M-6994 A.D. Marathon
CONCEPCION PEREZ-MANCEBO, ALEXANDRA ESP M-1593 A.D. Marathon
AMEZCUA ALVAREZ, SARA ESP M-4752 A.D. Marathon
LLORENTE CRUZ, ANGELA ESP M-11504 A.D. Marathon
MARTITEGUI FARES, CARLA ESP M-4706 A.D. Sprint
FUENTES GIL, EVA ESP M-5187 A.D. Sprint
JIMENEZ LOPEZ, ELENA ESP M-13662 A.D. Sprint (Cronos Villaviciosa)
LOZANO APELLANIZ, PATRICIA ESP M-14024 A.D. Sprint
NAVARRETE COLLADO, LUCIA ESP MA-8764 At. Mijas
MARIN MARQUEZ, MARINA ESP MA-8767 At. Mijas
PELAEZ LARA, ALEJANDRA ESP MA-8756 At. Mijas
LAMB MAKHLOUF, ARABELLA CAROLINE GBR MA-8772 At. Mijas
CAMPAÑA VILLALBA, SARA ESP MA-8102 At. Mijas
CODOÑES TAPIAS, IVET ESP CT-79 CA Canovelles
FORMENT PAZ, FLAVIA ESP CT-28660 CA Canovelles
PARDILLO GALVEZ, NOA ESP CT-29823 CA Canovelles
LOZANO GONZALEZ, MAR ESP CT-28624 CA Canovelles (Runners El Vendrell)
RUBIO BENITO, IVANA ESP CT-28667 CA Canovelles
PALAO PALAO, ANGELA ESP MU-15416 CA Murcia PDS Group
PEREZ RE, MARINA ESP MU-18804 CA Murcia PDS Group
MARIN ZAPATA, IRENE ESP MU-20066 CA Murcia PDS Group (Caravaca de la Cruz)
LIAÑO RENGEL, ELENA ESP MU-18076 CA Murcia PDS Group
FERNANDEZ MARQUEZ, LOLA ESP SE-8583 CD Atletismo Alamillo
DE PALMA MENDIGUCHIA, JULIA ESP SE-8580 CD Atletismo Alamillo
HERNANDEZ SANCHEZ, MARIA DE LOS REYES ESP SE-8212 CD Atletismo Alamillo
DOMINGUEZ FERNANDEZ, LUCIA ESP SE-8499 CD Atletismo Alamillo
GARCIA MORENO, NAIARA ESP MA-8354 Cueva de Nerja-UMA
FERNANDEZ CASTILLO, CARMEN CORAIMA ESP SE-8602 Cueva de Nerja-UMA
CARRETERO VALLE, DANIELA ESP SE-8050 Cueva de Nerja-UMA (CD Juventud At Coriana)
CACHA DEL RIO, MARTA ESP MA-6881 Cueva de Nerja-UMA
ROMAN VALLEJO, SEBELE ESP MA-7984 Cueva de Nerja-UMA
PEREZ PALOMA, MARIA DE LAS MERCEDES ESP MA-9166 Cueva de Nerja-UMA
ALCAIDE ROMERO, MARIA ESP MA-8740 Cueva de Nerja-UMA
MARTIN MEDINA, MARINA ESP MA-8911 Cueva de Nerja-UMA
GONZALEZ BELLIDO, ALBA ESP V-23955 Valencia Club Atletismo
GARCIA GIRON, CANDELA ESP V-23765 Valencia Club Atletismo
CHARCO MARTIN, SONIA ESP V-23953 Valencia Club Atletismo
YANKEY AWOTWI, JENNIFER ESP V-23331 Valencia Club Atletismo
ION CHITU, SORINA ESP V-23646 Valencia Club Atletismo
86 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |