Real Federación Española de Atletismo





Descripción XIX CAMPEONATO DE ESPAÑA SUB16
Fecha inicio 24/10/2020 Fecha fin 25/10/2020 Nº jornadas 4 Sede Granollers
Delegado federativo - IGNACIO MANSILLA (imansilla@rfea.es 699 669 102). Es obligatorio que todos los clubes nombren como mínimo 1 delegado. Para enviar Consentimiento Informado (los que no lo hayan hecho) y solicitar Acreditación de Delegados y/o Entrenadores de Atletas acceder al siguiente enlace https://www.rfea.es/web/competiciones/campeonato.asp?codigo=2020RF051 En cumplimiento del Protocolo Sanitario los Atletas y sus Entrenadores Personales solo podrán acceder a la instalación en la jornada y sesión en que participe el atleta.
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. CM
7.33 - PC HERNANDEZ VILLASUR, ALBERTO ESP PA-3884 Puentecillas Palencia 05 Valladolid 22/02/2020
7.34 - PC CABRERA BUSTAMANTE, ROBERTO ESP VA-8904 CA Valladolid-U.Va 05 Valladolid 22/02/2020
7.37 - PC SAIZ CUAIRAN, JOAN ESP CT-358 Barcelona At. 05 Sabadell 08/03/2020
7.37 - PC LEAL SOLE, POL ESP CT-267 CA Terres Ponent 05 Sabadell 08/03/2020
7.39 - PC GÓMEZ LIÉBANA, JAVIER ESP J-1712 La Zancada de Torredonjimeno 05 Antequera 08/03/2020
7.41 - PC CASADO PACHECO, DANIEL ESP SE-10247 Cueva de Nerja-UMA 06 Antequera 11/01/2020
7.42 - PC MARTINEZ LANZAS, PABLO ESP M-1446 Suanzes San Blas 05 Madrid 01/03/2020
7.42 - PC ESCOBAR GARCIA, CARLOS ESP CT-28659 CA Canovelles 05 Sabadell 22/02/2020
7.43 - PC CAMARERO RAMOS, JORGE ESP M-5682 Union Atletica Coslada 06 Madrid 08/03/2020
7.44 - PC IRIGOYEN SAMITIER, IBAN ESP NA-15906 At. Ardoi 05 Zaragoza 15/02/2020
10.74 GARCIA ZURITA, DAVID ESP EX-7486 At. Badajoz 05 Cáceres 26/09/2020
11.17 CABALLERO VICENTE, MANUEL ESP CU-2079 Atletismo Cuenca 05 Ciudad Real 10/10/2020
11.20 MARQUEZ REYES, JUAN MANUEL ESP CA-10504 Carmona Paez 05 Córdoba 11/10/2020
11.30 PEREZ KANEKO, KOJI ESP M-10618 A.D. Marathon 06 Madrid 02/09/2020
11.32 ELVIRA MARTIN, POL ESP CT-28891 CA Viladecans 05 Gavà 15/06/2019
11.37 RUEDA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP SE-8813 Camagc Atletismo 05 Córdoba 03/10/2020
11.43 GARCIA GARCIA-MOCHALES, ARNAU ESP CT-29424 JA Sabadell 05 Santa Coloma De Gramenet 30/08/2020
11.47 GARCIA ANGELINA, ALEJANDRO ESP SE-9255 CD Ecijano 05 Córdoba 03/10/2020
11.50 MESSADI , MEHDI FRA A-12182 CA Safor-Teika 05 Castellón 17/10/2020
11.52 HERNANDEZ GOMEZ, JORGE ESP EX-36 At. Badajoz 06 Cáceres 26/09/2020
11.52 FERNÁNDEZ CLAVIJO, JOSE ESP CA-10700 Atletismo Xerez CD 06 Córdoba 11/10/2020
11.60 CARIÑENA LOPEZ, DANIEL ESP GA-769292 CA Millaraio 05 Pontevedra 10/10/2020
11.60 GARCIA DE POLAVIEJA CERVERA, IGNACIO ESP SE-9379 Utrerano Atletismo 05 Córdoba 11/10/2020
11.60 OLMEDO TORREJON, JOSE ANTONIO ESP SE-9150 CD Atletismo Alamillo 05 Córdoba 11/10/2020
 
300 M.L.MASC. CM
35.02 GARCIA ZURITA, DAVID ESP EX-7486 At. Badajoz 05 Cáceres 25/07/2020
36.07 HERNANDEZ SAGREDO, SAUL ESP M-9054 A.D. Marathon 05 Gijón 07/07/2019
36.26 GUTIERREZ MUNUERA, LUCAS ESP GR-5195 Cueva de Nerja-UMA 06 Córdoba-fon
36.28 PINES ESPADAS, ASABU ESP CR-5285 Valdepeñas Athletics Club 05 Toledo-ecef 25/09/2020
36.89 LOBATO FERNANDEZ, DARIO ESP SE-10106 Cueva de Nerja-UMA 05 Córdoba-fon
36.91 - PC HERNANDEZ VILLASUR, ALBERTO ESP PA-3884 Puentecillas Palencia 05 Salamanca 08/02/2020
36.94 JARABO PEREZ, DANIEL ESP A-12034 C. A. Sant Joan 05 Alicante 29/02/2020
37.05 CORREDERA LORA, RAFAEL ESP MA-1452 Atletica Benalmadena 05 Córdoba 11/10/2020
37.09 VELASCO KONIG, RAFAEL ESP SE-1216 CD Juventud At Coriana 05 Córdoba 11/10/2020
37.15 CIRUJEDA SERRA, BIEL ESP CT-211 Avinent Manresa 06 Lleida 04/10/2020
37.16 TORRES BELMONTE, MARIO ESP AL-61 CA Bahia Almeria 05 Córdoba 11/10/2020
37.18 - PC GARCIA DE POLAVIEJA CERVERA, IGNACIO ESP SE-9379 Utrerano Atletismo 05 Antequera 08/03/2020
37.54 ILEA PLACINTA, ADRIAN NICOLAE MDA CT-158 Martorell AC 05 Vilanova I La Geltrú 20/09/2020
37.56 VILACHA VIEITEZ, MANUEL ESP MU-18969 CA Murcia PDS Group 05 Cartagena 10/10/2020
37.64 IRIGOYEN SAMITIER, IBAN ESP NA-15906 At. Ardoi 05 Pamplona 29/02/2020
37.91 - PC PINTOR MONTALVO, PABLO ESP M-8337 SS. Reyes - CC. Menorca 05 Madrid 07/03/2020
38.09 MUÑOZ LLORENTE, JORGE ESP SG-4299 Sporting Segovia 05 Ávila 03/10/2020
38.22 GARCIA MAZO, HUGO ESP CT-240 UA Rubí 05 Vilanova I La Geltrú 20/09/2020
38.29 MIGUEZ GONZALEZ, ENEKO ESP O-1 CA Villa del Adelantado 05 Oviedo-laz 19/09/2020
38.30 - PC SAEZ MARINA, LAIN ESP BU-4296 Image FDR 06 Salamanca 08/02/2020
38.42 - PC SAIZ CUAIRAN, JOAN ESP CT-358 Barcelona At. 05 Sabadell 21/12/2019
38.76 GONZALEZ ALEMANY, MARIO ESP A-12160 Atletisme Dianium 05 Alicante 29/02/2020
 
600 M.L.MASC. CM
1:22.74 ALVAREZ TERAN, HUGO ESP BI-53309 Atletismo Santurtzi 05 Monzón 12/09/2020
1:24.95 CHOCARRO BEROIZ, UNAX ESP NA-15872 Hiru-Herri 05 Gijón 06/07/2019
1:25.22 GUASP HEREDIA, SIMON ESP MU-22649 UCAM-Cartagena 05 Cartagena 10/10/2020
1:25.83 - PC HADI BERUIJIL, ACHRAF ESP O-8161 Ciudad de Lugones 05 Oviedo 08/03/2020
1:25.88 - PC SOUADI , ALAA MAR M-13994 Polideportivo Getafe 05 Madrid 07/03/2020
1:26.11 GARCIA VALLES CANNESTRACCI, MAURO ESP IB-16670 At. Pitius 05 Ibiza 07/03/2020
1:26.13 RODRIGUEZ MARTIN, RAFAEL ESP SG-4284 Sporting Segovia 05 Valladolid 17/10/2020
1:26.28 - PC GOMEZ ARRIBAS, ROBERTO ESP M-5764 At. Collado Villalba 05 Madrid 07/03/2020
1:26.37 - PC DE FRUTOS QUINTANA, ALVARO ESP M-5139 Ajalkala 05 Madrid 07/03/2020
1:26.60 LOPEZ RICO, ALBERTO ESP V-24005 Valencia Club Atletismo 05 Valencia 22/02/2020
1:26.6 VAZQUEZ PEREZ, JORGE ESP AG-2018512 Marineda Atletico 05 Pontevedra 10/10/2020
1:26.9 MASCHANKA , JEMAL SAMSON GER GA-156 At Rias Baixas 05 Pontevedra 10/10/2020
1:27.11 AGUILAR FERNANDEZ, JUAN JOSE ESP SE-8626 C.A. Mauri Castillo 06 Córdoba 11/10/2020
1:27.3 DAHMOUNI LAHRACH, MOHAMED ILYAS ESP GA-2023497 Franciscanos Lugo 06 Pontevedra 10/10/2020
1:27.71 - PC LIZARAN OCAÑA, ALEJANDRO ESP GR-5178 Playas de Castellon 05 Antequera 15/02/2020
1:27.86 - PC PORTET MIRAS, PAU ESP CT-29669 CA Granollers 05 Sabadell 08/03/2020
1:28.02 MARCOS REBOLLEDO, DAVID ESP SA-60 CD La Armuña 05 Ávila 05/09/2020
1:28.02 ANTON ALZAMORA, DAVID ESP A-12054 CA Elche Decatlon 06 Cartagena 10/10/2020
1:28.55 CAMARASA PUEYO, ADRIA ESP CT-188 CA Terres Ponent 05 Vilanova I La Geltrú 20/09/2020
 
1000 M.L.MASC. CM
2:28.66 DEL BARRIO ARTAL, SERGIO ESP AR-3683 Alcampo Scorpio 71 05 Monzón 02/09/2020
2:33.66 GOMEZ CARMONA, ADRIAN ESP CT-29570 UA Barberà 05 Barcelona 12/09/2020
2:34.09 PAÑOS REDONDO, ALONSO ESP CU-2090 Atletismo Cuenca 05 Toledo-ecef 25/09/2020
2:36.23 FERNANDEZ MORALEDA, JAVIER ESP CR-5270 CA Santos Publy Sport 05 Ciudad Real 10/10/2020
2:36.37 MARTÍNEZ GÓMEZ, FERNANDO ESP AB-12 Atletismo Albacete 05 Ciudad Real 10/10/2020
2:39.17 LUCAS DE LA FUENTE, JUAN ESP AV-1512 Puente Romanillos 05 Valladolid 17/10/2020
2:39.24 MONFORT BUTENEGRO, ALVARO ESP AV-1522 CD Ecosport 05 Ávila 03/10/2020
2:40.11 FERNANDEZ DELGADO, LAZARO ESP SE-8324 Playas de Castellon 05 Málaga 08/06/2019
2:40.47 CRESPO SANZ, MARCOS ESP AR-5267 Zenit Twinner 05 Castellón 29/07/2020
2:40.50 - PC MORALA HIDALGO, SIMON IBRAHIM ESP O-8543 AD Gijon Atletismo 06 Oviedo 07/03/2020
2:40.56 MENDIZABAL LEKUONA, UNAI ESP SS-236 Txindoki A.T. 05 Ordizia 20/09/2020
2:41.01 BARBERO ARQUERO, ANGEL ESP GR-4951 Ciudad de Motril 05 Córdoba 11/10/2020
2:41.04 CASAL COSTA, LLUC ESP CT-193 A Olot-Terra Volcans 06 Olot 14/07/2020
2:41.56 HEREDIA PIDAL, NORBERTO ESP CA-10300 Atletismo Linense 05 Córdoba 11/10/2020
2:41.59 SERRANO BORREGO, SAMUEL ESP TO-5243 UDAT Talavera 06 Toledo-ecef 25/09/2020
2:42.70 ORTEGA NAVARRO, ALEJANDRO ESP BU-4334 Image FDR 05 Burgos 20/09/2020
2:43.45 ESTRAMPES MATEU, HAILU ESP CT-29797 CA Ascó 06 Soria 01/06/2019
2:43.88 TRIVIÑO PUERTAS, MANUEL ESP GR-5632 Atletismo Guadix 06 Córdoba 11/10/2020
2:45.24 - PC POLANCO NUÑEZ, ALVARO ESP BU-4241 Aranda Granja D Chico Ibercaja 05 Salamanca 26/01/2020
2:45.25 PRIETO PAZOS, SERGIO ESP GA-190 Club Atletismo Estrada 05 Ourense 26/09/2020
2:45.73 LORENZO SECO, DAVID ESP PA-3936 Puentecillas Palencia 05 Ávila 03/10/2020
2:46.35 MATEO MORENO, MARIO ESP MA-8251 At. Mijas 05 Córdoba 11/10/2020
 
3000 M.L.MASC. CM
8:41.88 ESCAMILLA SAIZ, MESFIN ESP CU-2034 Atletismo Cuenca 05 Toledo-ecef 17/09/2020
8:55.06 NARANJO MATEO , UNAI ESP CR-5180 CA Marca Puertollano 05 Toledo-ecef 17/09/2020
9:14.33 MARSOU , ADNAN MAR TO-5819 Atletismo Noves 05 Toledo-ecef 17/09/2020
9:18.28 IRIONDO LIZASO, MARTIN ESP SS-242 Orioko Kamal Ziani A.K. 06 Ordizia 20/09/2020
9:21.77 - PC RODRIGUEZ VAZQUEZ, HECTOR ESP GA-141 Ourense Atletismo 05 Ourense 07/03/2020
9:21.78 LOPEZ VERGEL, DANIEL ESP EX-7404 Atmo.Torrejoncillo 06 Cáceres 15/02/2020
9:23.28 - PC GUILLEN MORA, POL ESP CT-29788 CA Canovelles 06 Sabadell 02/02/2020
9:24.37 - PC FORNOS MARTINEZ, JORDI ESP CT-28912 AA Catalunya 05 Sabadell 02/02/2020
9:24.66 RAMOS SAMBADE, VICTOR ESP GA-215 INDEPENDIENTE 05 Pontevedra 10/10/2020
9:24.80 - PC ALONSO FERNANDEZ, ENZO ESP O-8582 AD Gijon Atletismo 06 Oviedo 08/03/2020
9:27.36 SANTOS SANTANA, DERIMAN ESP GC-606499 CD UAVA 06 Las Palmas De G Canarias 29/02/2020
9:28.21 - PC CIVICO URRETABIZKAIA, MANEX ESP SS-201147 Tolosa C.F. 05 San Sebastián 09/02/2020
9:28.28 MILLO , PAU FRA V-23926 CA Fent Cami Mislata 05 Elche 26/09/2020
9:32.30 ROCA ROSA, JOFRE ESP CT-27377 CE Esports Parra 05 Valencia 16/06/2019
 
100 M.V. MASC.(0,91) CM
8.59 - PC PEREZ OROZCO, IVAN ESP M-8138 Municipal Arganda 05 Madrid 08/03/2020
8.70 - PC CASADO PACHECO, DANIEL ESP SE-10247 Cueva de Nerja-UMA 06 Antequera 11/01/2020
8.93 - PC LA CASA ANDRES, JAIME ESP M-1431 Suanzes San Blas 05 Madrid 08/03/2020
9.01 - PC PRIEGO CAZORLA, ADRIAN ESP CT-332 UA Terrassa 05 Sabadell 08/03/2020
9.03 - PC ANTON BARAHONA, SAMUEL ESP M-11929 Suanzes San Blas 05 Madrid 08/03/2020
13.78 BUENO LUZON, RAFAEL ESP MA-1592 Atletica Benalmadena 05 Córdoba 11/10/2020
13.81 ARMISEN TENA, ARTURO ESP AR-3934 Atletismo Barbastro 05 Monzón 03/10/2020
13.82 CABALLERO VICENTE, MANUEL ESP CU-2079 Atletismo Cuenca 05 Castellón 03/10/2020
13.88 CASTILLA MIRANDA, DANIEL ESP IB-16333 Playas de Castellon 05 Palma De Mallorca 25/07/2020
14.17 ALEGRE GOMEZ, JOEL ESP CT-29854 UA Montsià 05 Lleida 04/10/2020
14.28 FRAMIS TERRAZAS, ADRIA ESP CT-236 AEA Ventallo 05 Lleida 04/10/2020
14.37 DOORNEKAMP , PABLO ESP CT-228 AEA Ventallo 05 Lleida 04/10/2020
14.37 MARTIN GONZALEZ, HOGUEL ESP MA-7325 Cueva de Nerja-UMA 05 Córdoba-fon 11/10/2020
14.44 OLMEDO TORREJON, JOSE ANTONIO ESP SE-9150 CD Atletismo Alamillo 05 Córdoba-fon
14.53 MENDIBURU ETXENIKE, MIKEL ESP NA-15912 Hiru-Herri 05 Vitoria 17/10/2020
14.54 CUDEIRO FELIX, PABLO ESP GA-149 Ourense Atletismo 05 Pontevedra 10/10/2020
14.61 MACHUCA JUÁREZ, DIEGO ESP CR-5619 AtletismoPuertollano 05 Ciudad Real 10/10/2020
14.73 CLEMENTE LANAU, NICOLAS ESP AR-3935 Atletismo Barbastro 05 Huesca 26/09/2020
14.82 FERNANDEZ SOLER, MARC ESP CT-234 AEA Ventallo 05 Vilanova I La Geltrú 20/09/2020
14.82 TEROL MARTIN, CARLOS JESÚS ESP MA-9161 At. Malaga 05 Málaga 05/09/2020
14.90 SEBASTIAN CUENCA, DANIEL ESP CS-8244 Playas de Castellon 06 Castellón 03/10/2020
 
300 M.V. MASC.(0,84) CM
40.34 PEREZ BRUQUE, DAVID ESP CT-29643 Avinent Manresa 05 Lleida 04/10/2020
40.52 POLAN GARCIA, PABLO ANTONIO ESP MU-20975 Nutriban Atl Alcantarilla 05 Cartagena 10/10/2020
41.29 PEREZ LEON, JOSE ESP MA-1956 Gedysa Comarcal 05 Córdoba 11/10/2020
41.74 ARISTI GIL, ANDER ESP SS-201171 Tolosa C.F. 05 San Sebastián 06/08/2020
41.79 FERNANDEZ SOLER, MARC ESP CT-234 AEA Ventallo 05 Lleida 04/10/2020
42.06 SEOANE ALONSO, IVAN ESP BU-4267 Universidad de Burgos 05 Vitoria 17/10/2020
42.42 PEREDA GARCIA, MARTIN ESP O-8162 Ciudad de Lugones 05 Pontevedra 10/10/2020
42.79 TRILLO GARCIA, JAVIER ESP AG-2020111 Ourense Atletismo 06 Pontevedra 10/10/2020
43.02 TIVEY GARCIA, MARC ESP V-23964 Valencia Club Atletismo 06 Castellón 17/10/2020
43.59 GARCÍA HUERTA, UNAX ESP SS-238 Real Sociedad 05 San Sebastián 06/08/2020
43.66 SEBASTIAN CUENCA, DANIEL ESP CS-8244 Playas de Castellon 06 Castellón 17/10/2020
43.79 GARCIA TRASCASTRO, JAVIER ESP MA-1177 At. Malaga 06 Córdoba 11/10/2020
 
1500 M.OBST.MASC. CM
4:26.39 FLORES VARELA, ALAIN ESP BI-7 Berango Atletismo 05 Durango 04/10/2020
4:27.01 SANCHEZ ROPERO, PETROS ESP MU-18965 CA Murcia PDS Group 05 Alhama De Murcia 19/09/2020
4:37.61 CLAVELL CLOTET, ANIOL ESP CT-213 A Olot-Terra Volcans 05 Lleida 04/10/2020
4:40.45 PALENCIA GÓMEZ, MARIO ESP VA-42 Atletaria Isaac Viciosa 06 Valladolid 17/10/2020
4:40.61 ULLAR CALVO, MARTI ESP CT-29697 CA Parets 05 Vilanova I La Geltrú 20/09/2020
4:40.85 ESPARRAGA VELASCO, MARIO ESP MA-8175 Gedysa Comarcal 05 Málaga 04/10/2020
4:41.12 MENDO ALONSO, ANGEL LUIS ESP MA-8104 At. Mijas 05 Málaga 04/10/2020
4:41.31 ZARATE BRIZ, CARLOS ESP AR-3693 Alcampo Scorpio 71 05 Monzón 05/09/2020
4:44.39 VALDEPEÑAS VALDERRAMA, PAU ESP CT-379 CE Penedès 05 Lleida 04/10/2020
4:44.46 CALVIÑO PALOMARES, JULIO ESP MU-15779 CA Murcia PDS Group 05 Cartagena 10/10/2020
4:45.99 ALONSO BERNARDEZ, ORIOL ESP CT-76 CA Igualada 06 Lleida 04/10/2020
4:46.10 DEL SAZ MARIÑO, PABLO ESP GU-25 Atletismo Quiron 05 Toledo-ecef 17/09/2020
4:46.40 BERTRAN REYES, MARTI ESP CT-6 JA Sabadell 06 Vilanova I La Geltrú 20/09/2020
4:46.5 FONS SANSO, MIQUEL ESP IB-16617 CE Total Team 05 Palma De Mallorca 17/10/2020
4:46.79 BLANCH ALSO, ARNAU ESP CT-179 UA Montsià 05 Lleida 04/10/2020
4:46.87 TRIBAK BEN HADDOU, SOUFIANE ESP BU-4330 Aranda Granja D Chico Ibercaja 05 Valladolid 17/10/2020
4:47.23 IVORRA PEREZ, DANIEL ESP A-12111 C. A. Sant Joan 05 Castellón 17/10/2020
4:47.42 AMBROSIO GUILLEN, ROBERTO ESP EX-7551 Arte Fisico 06 Cáceres 17/10/2020
4:47.45 ALEGRE MUÑOZ, HECTOR ESP V-23672 Atletisme Els Sitges 05 Valencia 05/05/2019
 
ALTURA MASC. CM
1.90 MIRET MONCHO, JORDI ESP V-23836 CA Safor-Teika 05 Valencia 13/07/2019
1.85 LOZANO JIMENEZ, JUAN FRANCISCO ESP AL-30 Cueva de Nerja-UMA 05 Castellón-mgh 05/10/2019
1.85 THIEMELE MARCO, JEAN YVES ESP M-13950 A. A. Moratalaz 05 Madrid 05/09/2020
1.82 MARTINEZ ANDRES, RUBEN ESP BU-4326 Aranda Granja D Chico Ibercaja 05 Ávila 03/10/2020
1.82 RUIZ FERNÁNDEZ, MIKEL ESP BI-58 Atmo. Portugalete 05 Vitoria 17/10/2020
1.80 - PC VEGA GONZALEZ, JORGE ESP PA-3937 Puentecillas Palencia 05 Palencia 09/02/2020
1.79 CERDA BERNAT, MARTI ESP IB-21303 INDEPENDIENTE 05 Palma De Mallorca 03/10/2020
1.79 JIMENEZ GONZALEZ, JAIME ESP CR-5234 AtletismoPuertollano 05 Ciudad Real 10/10/2020
1.78 SUMELL GARCIA, AKETZA ESP CT-29796 UA Rubí 06 Sant Cugat Del Vallã‰s 24/11/2019
1.76 VILA DOWIDEIT, YANNIK ESP CA-11112 Atletismo Chiclana 05 Córdoba 11/10/2020
1.76 GUILLAMON PEREZ, MIGUEL ESP MU-18369 Cehegin Atletismo 06 Alhama De Murcia 19/09/2020
1.76 GONZALEZ GARCIA, ANTONI ESP CT-247 Muntanyenc S.Cugat 05 Lleida 04/10/2020
 
PERTIGA MASC. CM
4.37 VAN VEEN , TEUN MICHEL NED MA-1215 Cueva de Nerja-UMA 05 Córdoba-fon
4.20 SERRA PRAT, MARTI ESP CT-29718 Avinent Manresa 05 Lleida 04/10/2020
4.10 MEDINA ALMENAR, ADRIAN ESP V-23661 Valencia Club Atletismo 05 Castellón 25/09/2020
4.00 GOMEZ MONTERO, MANUEL ESP CA-10245 CA Chapin Jerez 05 Córdoba 13/09/2020
4.00 ALVES QUERALTO, IAN ESP CT-29812 CA Igualada 05 Lleida 04/10/2020
3.95 GONZALEZ GARCIA, CARLES ESP V-24182 Valencia Club Atletismo 06 Petrer 19/09/2020
3.80 GRACIA GASULLA, ELOI ESP CT-29859 FC Barcelona 05 Lleida 04/10/2020
3.65 MARCO FANTOVA, FABIO ESP AR-2407 Zaragoza atletismo 06 Huesca 26/09/2020
3.60 - PC PRIEGO CAZORLA, ADRIAN ESP CT-332 UA Terrassa 05 Sabadell 08/03/2020
3.52 - PC ALVAREZ ZAMORANO, MARIO ESP M-10741 C.D. Tajamar 06 Madrid 18/01/2020
 
LONGITUD MASC. CM
7.00 CASTILLA MIRANDA, DANIEL ESP IB-16333 Playas de Castellon 05 Palma De Mallorca 19/09/2020
6.51 BUSTO AZEROUAL, ISMAEL ESP BI-53335 Galdakao Atmo. 05 Vitoria 17/10/2020
6.49 PEREZ LOPEZ, ISRAEL ESP V-23650 Valencia Club Atletismo 05 Valencia 25/07/2020
6.45 FUCHS TAULERIA, ALEIX ESP CT-237 Muntanyenc S.Cugat 05 Lleida 04/10/2020
6.38 GONZALEZ BARON, JOSE CARLOS ESP AR-3939 Atletismo Barbastro 05 Zaragoza 17/10/2020
6.31 CASTILLO MARTIN, JORGE ESP MA-8325 Cueva de Nerja-UMA 05 Málaga 27/09/2020
6.31 DIEZ MELLADO, CELSO ESP PA-3882 Puentecillas Palencia 05 Segovia 29/08/2020
6.30 FONTANALS RAFOLS, MARTI ESP CT-235 CE Penedès 05 Lleida 04/10/2020
6.25 PAREDES LARIO, RUBEN ESP CT-315 FACVAC Valls 05 Lleida 04/10/2020
6.24 - PC SERRANO DURRUTY, RICARDO ESP M-13259 A. A. Moratalaz 05 Madrid 25/01/2020
6.20 - PC ALSINA FERNANDEZ, ADRIA ESP CT-164 CA Canaletes 05 Sabadell 08/03/2020
6.20 - PC SANCHEZ GARCIA, RUBEN ESP CT-361 CA Igualada 06 Igualada 31/01/2020
6.20 - PC CAMARERO RAMOS, JORGE ESP M-5682 Union Atletica Coslada 06 Madrid 07/03/2020
6.16 - PC RODRIGUEZ FISCHER, MATHIOS ESP CT-342 Muntanyenc S.Cugat 05 Sabadell 08/03/2020
 
TRIPLE SALTO MASC. CM
13.61 LOZANO JIMENEZ, JUAN FRANCISCO ESP AL-30 Cueva de Nerja-UMA 05 Torremolinos 29/08/2020
13.28 LOPEZ GARZON, ULISES ESP J-2005 Unicaja Jaen Paraiso Interior 05 Almería 19/09/2020
13.27 PEREZ LOPEZ, ISRAEL ESP V-23650 Valencia Club Atletismo 05 Castellón 17/10/2020
13.26 DIEZ MELLADO, CELSO ESP PA-3882 Puentecillas Palencia 05 Ávila 05/09/2020
13.11 PAREDES LARIO, RUBEN ESP CT-315 FACVAC Valls 05 Vilanova I La Geltrú 20/09/2020
13.08 FONTANALS RAFOLS, MARTI ESP CT-235 CE Penedès 05 Lleida 04/10/2020
12.89 HONRUBIA FLORES, DIEGO JESUS ESP V-23659 Valencia Club Atletismo 05 Valencia 01/08/2020
12.86 ALMENAR LUCIO, ANDREU ESP V-23837 CA Safor-Teika 05 Valencia 08/02/2020
12.85 PALACIOS PINA, DANIEL ESP AR-5212 Zaragoza atletismo 05 Huesca 26/09/2020
12.84 LOPEZ MAYOR, JESUS ESP MU-19289 Nutriban Atl Alcantarilla 05 Cartagena 07/03/2020
12.82 LOPEZ HERNANDEZ, ALEX ESP V-23984 C.A. Torrent 06 Valencia 08/02/2020
12.74 DE BENGOA LLORENS, DANIEL ESP CS-8100 Playas de Castellon 05 Gandía 01/06/2019
12.73 - PC SNAIDER PINTOS, ASTOR ESP M-8685 CD Colegio Base 06 Madrid 08/03/2020
12.73 OTERO NOGUEIRA, XOEL ESP GA-104 AA Mazi 05 La Coruña 30/08/2020
12.63 RIVERO ARENAS, IVAN ESP CR-5027 Valdepeñas Athletics Club 05 Ciudad Real 10/10/2020
12.60 - PC GOMEZ SANTIAGO, HUGO ESP O-8499 Ciudad de Lugones 05 Oviedo 07/03/2020
12.60 MAYO CALVO, JOSE LUIS ESP SG-2023 J. Blume Bigmat Tabanera 05 Ávila 03/10/2020
 
PESO (4 KG) MASC. CM
14.91 - PC CANET PASCUAL, MANUEL ESP V-24044 C.A.La Rabosa 05 Valencia 16/02/2020
14.90 ANDRES PRIETO, ENOL ESP O-8583 AD Gijon Atletismo 05 Gijón 11/01/2020
14.69 CAMATS GARCIA, ALEIX ESP CT-29629 CA Igualada 05 Lleida 04/10/2020
14.49 CASTRO NAVARRO, MATEO DE ESP VA-8984 CA Valladolid-U.Va 05 Ávila 03/10/2020
14.38 CENDON ARAUJO, ARATZ ESP SS-213 Txindoki A.T. 06 Vitoria 17/10/2020
14.23 BARBERO CORREA, DIEGO ESP MU-18910 Atletismo Roldan 06 Elda 19/09/2020
14.13 LOPEZ DE LA CUEVA, PABLO ESP V-23674 Atletisme Els Sitges 05 Castellón 17/10/2020
13.97 GAZQUEZ VERDUGO, MARCOS ESP CA-9738 La Inmaculada-Alg. 06 Córdoba 11/10/2020
13.91 LLORENS CAPDEVILA, ARNAU ESP CS-8343 Playas de Castellon 06 Castellón 26/09/2020
13.86 GARCIA SANTOS, SALVADOR ESP MA-7035 Cueva de Nerja-UMA 06 Córdoba 11/10/2020
13.84 VALLINES FERNANDEZ, FERNANDO ESP GA-2023356 Maderas Barcia Lourenza 05 Vigo 25/05/2019
13.76 TOBOSO CORCOLES, LUIS ESP AB-15 Atletas Rodenses 05 Toledo-ecef 22/08/2020
13.63 BERMEJO ALMARAZ, NOE ESP ZA-3222 VinoToro CRural 06 Ávila 05/09/2020
13.59 FEBLES RODRIGUEZ, JEREMY ESP TF-25289 TenerifeCajaCanarias 05 Santa Cruz De Tenerife 08/08/2020
13.56 ALVAREZ DEL BARRIO, VICTOR ESP SG-4 Venta Magullo Segovia 05 Ávila 03/10/2020
13.56 VILCHEZ INSA, GUILLERMO ESP SE-8266 CD Surco Lucena 05 Córdoba 11/10/2020
 
DISCO (1 KG) MASC. CM
59.57 CAMATS GARCIA, ALEIX ESP CT-29629 CA Igualada 05 Lleida 04/10/2020
52.00 LOPEZ DE LA CUEVA, PABLO ESP V-23674 Atletisme Els Sitges 05 Elda 19/09/2020
49.66 SANTANA TOSCANO, FRANCISCO MANUEL ESP H-4743 CA Isla Cristina 05 Castell�n 23/02/2020
47.60 CASTRO NAVARRO, MATEO DE ESP VA-8984 CA Valladolid-U.Va 05 Ávila 03/10/2020
47.17 GIL PEÑA, ALBERT ESP CT-245 CA Igualada 05 Manresa 27/08/2020
47.12 CLOQUELL PALACIOS, JUAN ESP V-23667 Valencia Club Atletismo 05 Castellón 17/10/2020
46.96 CAPDEPONT SOLIS, MIGUEL ESP SE-8787 C.D. Pilasmures 06 Córdoba 11/10/2020
46.62 CAGIGOS FUSTER, BRUNO ESP M-7276 E.A. Majadahonda 05 Castellón 23/02/2020
46.53 MORILLA TORRES, IVAN ESP CT-307 CA Sant Boi 05 Lleida 04/10/2020
45.84 BRANCHI BORQUEZ, AUGUSTO ESP NA-15868 Grupompleo Pamplona At 05 Pamplona 29/07/2020
45.05 LLORENS CAPDEVILA, ARNAU ESP CS-8343 Playas de Castellon 06 Castellón 17/10/2020
 
MARTILLO (4KG) MASC. CM
53.61 IAGAR , ALEXANDRU ANDREI ROU CS-8287 Playas de Castellon 05 Castellón 05/06/2019
51.01 DIAZ GIRON, JAVIER ESP AR-5113 FC Barcelona 05 Monzón 03/10/2020
49.76 PIZARRO USTRELL, JORDI ESP CT-327 Runners El Vendrell 05 Vilanova I La Geltrú 20/09/2020
48.98 PIÑEIRO ROMERO, FERNANDO ESP BI-37 Atmo. Portugalete 06 Vitoria 01/02/2020
48.81 VILCHEZ INSA, GUILLERMO ESP SE-8266 CD Surco Lucena 05 Córdoba 11/10/2020
48.45 LLOMPART FORTUNY, PAU ESP IB-21327 Amistat-NovomarHotel 05 Palma De Mallorca 22/08/2020
46.25 GUERRA CASTILLO, FRANCISCO JAVIER ESP MA-229 Rincon Fertilidad Velez 06 Motril 12/09/2020
45.60 FERNANDEZ GONZALEZ, HUGO ESP GA-175 Club Atletismo Sada 05 Castellón 22/02/2020
45.33 DIAZ GARCIA, CARLOS ESP M-3900 Lynze Parla 06 Castellón 17/10/2020
44.20 PIZARRO SERRANO, DANIEL ESP CT-326 Runners El Vendrell 05 Gavà 15/08/2020
43.42 CAGIGOS FUSTER, BRUNO ESP M-7276 E.A. Majadahonda 05 Madrid 15/02/2020
 
JABALINA (600 GR) MASC. CM
54.65 ESTRAMPES MATEU, HAILU ESP CT-29797 CA Ascó 06 Ascó 19/09/2020
52.46 BECKLUND , ERIC CHRISTOPHER NOR A-12196 C.A.La Nucia 05 Castellón 22/02/2020
51.73 GONZALEZ PALACIOS, IAN ESP BI-53256 Berango Atletismo 05 San Sebastián 06/08/2020
51.69 REINA DIAZ, FERNANDO ESP SE-8805 C.D. Pilasmures 05 Córdoba 13/09/2020
51.20 BRANCHI BORQUEZ, AUGUSTO ESP NA-15868 Grupompleo Pamplona At 05 Pamplona 05/08/2020
47.61 SIERRA ZAPATA, PABLO ESP AR-5166 Zaragoza atletismo 05 Monzón 03/10/2020
45.23 DOMINGUEZ AYUDA, ALEJANDRO ESP AR-5167 Zaragoza atletismo 05 Monzón 03/10/2020
45.21 GARCIA MARTIN, RAFAEL ESP MA-9456 Rincon Fertilidad Velez 05 Córdoba 11/10/2020
44.69 CANO COTO, MARTIN ESP O-8932 Oviedo At. 05 León 15/02/2020
42.86 ROJO DE LA CALLE, JORGE ESP SG-4273 Sporting Segovia 05 Toro 10/10/2020
 
Octathlón MASC. CAD. CM
4.752 EGIDAZU DE DIEGO, IMANOL ESP SS-201129 Deportivo Eibar 05 Gijón 07/07/2019
4.560 ALEJOS GARCIA, DAVID ESP BU-4321 Aranda Granja D Chico Ibercaja 05 Valladolid 13/09/2020
4.179 NUÑEZ CHAPELA, BRAN ESP GA-769272 Atletismo Morrazo 05 Pontevedra 11/10/2020
4.023 GARCIA ORTIZ, CURRO ESP A-11903 CA Elche Decatlon 05 Alhama De Murcia 20/09/2020
3.978 MANZANERA SANCHEZ, ALVARO ESP MU-19260 Atletismo Alhama 05 Alhama De Murcia 20/09/2020
3.822 TOLEDO ANDREO, JOSE ESP MU-14850 Atletismo Alhama 05 Alhama De Murcia 20/09/2020
3.660 - PC DARIAS SAAVEDRA, DIEGO ESP FV-1482 Maxoathlon Fuerteventura 05 Pto. Del Rosario 29/02/2020
3.511 - PC NEGRE CASANOVA, ANGEL ESP CS-8348 Playas de Castellon 06 Castellón 26/09/2020
3.423 - PC CHABRERA TORRES, MARCOS ESP CS-8338 Playas de Castellon 06 Castellón 26/09/2020
3.333 CALLEJA CARRERA, CARLOS ESP M-8136 Municipal Arganda 05 Madrid 05/05/2019
.000 CASTANERA SIMON, PABLO ESP AR-5230 Hinaco Monzon 06
.000 ROMAN PLATA, JAIRO ESP AR-5231 Hinaco Monzon 06
.000 ESPIER CARRASQUER, JOSE ESP AR-3699 Hinaco Monzon 05
ALSINA FERNANDEZ, ADRIA ESP CT-164 CA Canaletes 05
 
5.000m Marcha MASC. en pista CM
22:33.20 TORRES GONZALEZ, ISMAEL ESP AL-5930 CA Bahia Almeria 05 Almería 11/01/2020
22:42.88 POSTIGO GABARRO, PABLO ESP GR-4629 Atletismo Guadix 05 Córdoba 11/10/2020
22:52.66 MONFORT MORENO, DANIEL ESP CS-8347 Playas de Castellon 06 Castellón 29/07/2020
23:31.00 DE ARRIBA CASTILLA, JAVIER ESP M-8985 A.D. Sprint 05 Torrevieja 16/02/2020
23:31.00 ESPINOSA OLIVARES, MIGUEL ESP M-6910 Suanzes San Blas 06 Torrevieja 16/02/2020
23:51.00 GONZALEZ VILLARES, PABLO ESP GC-607176 At ADASAT Gran Canaria 06 Torrevieja 16/02/2020
23:51.61 PEREZ ALMARZA, TEO ESP V-23649 Valencia Club Atletismo 06 Castellón 17/10/2020
23:51.94 QUEROL SERRANO, JOAN ESP V-23960 Valencia Club Atletismo 06 Castellón 26/09/2020
23:56.84 SALMERON MORENO, ALEXIS ESP MU-15087 UCAM-Athleo Cieza 05 Cartagena 07/03/2020
24:08.64 MORILLA GARCIA, DANIEL ESP SE-9534 Ohmio Arahal 05 Córdoba 11/10/2020
24:21.38 MUNZON ROMERO, DAVID ESP SE-8113 Atletismo Axati 05 Córdoba 11/10/2020
24:24.61 POSTIGO GABARRO, JAVIER ESP GR-4905 Atletismo Guadix 06 Córdoba 11/10/2020
24:25.00 CALLADO GOMEZ, PEDRO ESP J-1657 Unicaja Jaen Paraiso Interior 05 Arahal 25/01/2020
24:37.48 SANCHEZ RIVAS, PABLO ESP GA-2023449 Atletica Lucense 06 La Coruña 30/08/2020
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. CF
7.73 - PC LOPEZ MARCOS, ADRIANA ESP M-4951 CD Colegio Base 05 Madrid 20/02/2020
7.88 - PC PERNAS RODRIGUEZ, ANTIA ESP GA-2023521 Lucus Caixa Rural Galega 06 Ourense 15/12/2019
7.90 - PC NUÑEZ SANCHEZ, NEUS ESP CT-29666 Cornellà At. 05 Sabadell 08/03/2020
7.92 - PC GONZALEZ BELLIDO, ALBA ESP V-23955 Valencia Club Atletismo 06 Valencia 29/02/2020
7.93 - PC ROMEU CENDROS, JAZMIN ESP CT-350 CE Penedès 06 Sabadell 08/03/2020
7.94 PEREZ RE, MARINA ESP MU-18804 CA Murcia PDS Group 05 Alhama De Murcia 12/01/2020
7.94 - PC MATEO DAMIAN, MARTA ESP M-6315 Union Atletica Coslada 05 Madrid 07/12/2019
7.95 - PC GOMEZ CARMONA, INES ESP CT-29849 UA Barberà 05 Sabadell 08/03/2020
7.96 - PC CASTIELLA GARCIA, ANGELA ESP LO-7427 At. San Sebastian 05 Zaragoza 08/02/2020
7.96 - PC GONZÁLEZ MARUGÁN, AFRICA ESP TO-5813 Liberbank-CA Toledo 05 Puertollano 18/01/2020
7.97 - PC PARDO MUGICA, IRENE ESP M-5451 CA Las Rozas Miacum 05 Madrid 08/03/2020
7.99 - PC DE MIGUEL MURILLO, CELIA ESP BI-53 Artunduaga 05 Vitoria 01/02/2020
7.99 - PC MORENO NDONG, AUDACIA AMADA ESP M-13181 Edward Athletic 06 Madrid 08/03/2020
8.03 - PC BUCHACA VALDES, MAR ESP CT-184 CA Igualada 06 Sabadell 26/01/2020
8.04 - PC PEREZ PALOMA, MARIA DE LAS MERCEDES ESP MA-9166 Cueva de Nerja-UMA 05 Antequera 08/03/2020
8.06 - PC KEITA BALISA, MAMUNA ESP CT-262 CA Laietania 05 Sabadell 08/03/2020
8.07 - PC WATT KA, BINTA KELLE ESP V-23835 CA Safor-Teika 05 Zaragoza 25/01/2020
8.08 - PC PARDILLO GALVEZ, NOA ESP CT-29823 CA Canovelles 06 Sabadell 22/02/2020
8.12 - PC GARRON RICO, LUCIA ESP M-8943 A.A. Valdemoro 05 Zaragoza 25/01/2020
8.13 - PC JIMENEZ LOPEZ, ELENA ESP M-13662 Cronos Villaviciosa 06 Madrid 01/03/2020
12.44 REPARAZ SANCHEZ, AINHOA ESP GA-2023472 Atletica Val Minor 05 La Coruña 29/08/2020
12.44 PERALTA ESCANDELL, IVANA ESP IB-22150 C.A. Siurell-Sa Sini 05 Palma De Mallorca 08/06/2019
12.44 MAZARIEGOS SANCHEZ, EVA ESP PA-3888 Puentecillas Palencia 05 Gijón 06/07/2019
12.64 RODRIGUEZ SANCHEZ, CAMILA ESP A-11995 CA Alicante 05 Castellón 17/10/2020
 
300 M.L.FEM. CF
39.92 ZURITA CARBO, LAIA ESP CT-29688 UGE Badalona 05 Santa Coloma De Gramenet 12/05/2019
40.27 PERALTA ESCANDELL, IVANA ESP IB-22150 C.A. Siurell-Sa Sini 05 Madrid 15/06/2019
40.70 PONS NAPIER, LAURA ESP A-12007 CA Safor-Teika 05 Gijón 07/07/2019
40.79 RIBAS MAS, TERESA ESP IB-16473 Speed Club 05 Gijón 07/07/2019
41.06 - PC MORENO NDONG, AUDACIA AMADA ESP M-13181 Edward Athletic 06 Madrid 07/03/2020
41.12 - PC ROMEVA RIBA, ELDA ESP CT-351 Muntanyenc S.Cugat 06 Sabadell 08/03/2020
41.68 - PC ROJAS CORALES, NATALIA ESP M-11230 Union Atletica Coslada 05 Madrid 07/03/2020
41.75 - PC MAZARIEGOS SANCHEZ, EVA ESP PA-3888 Puentecillas Palencia 05 Salamanca 08/02/2020
41.79 FORMENT PAZ, FLAVIA ESP CT-28660 CA Canovelles 05 Lleida 23/06/2019
41.90 - PC CARRETERO VALLE, DANIELA ESP SE-8050 CD Juventud At Coriana 05 Antequera 01/03/2020
41.91 FRUTOS SANZ, CELIA DE ESP BU-4407 Aranda Granja D Chico Ibercaja 05 Gijón 06/07/2019
41.93 - PC MENDEZ CABEZA, JIMENA ESP M-9033 Colmenar Viejo 06 Madrid 07/03/2020
41.98 LIAÑO RENGEL, ELENA ESP MU-18076 CA Murcia PDS Group 05 Cartagena 09/02/2020
42.04 - PC OLASCOAGA TERAN, LAIA ESP SS-201163 Super Amara BAT 05 San Sebastián 15/02/2020
42.04 - PC FERNANDEZ MEDINA, DIANA ESP CT-232 AA Catalunya 06 Sabadell 08/03/2020
42.23 ARNOLD FERNANDEZ, ANDREA ESP MA-8814 Rincon Fertilidad Velez 05 Córdoba 11/10/2020
42.33 LLORENTE CRUZ, ANGELA ESP M-11504 A.D. Marathon 05 Tres Cantos 25/05/2019
42.50 GONZALEZ GAMONAL, INES ESP TO-5726 Liberbank-CA Toledo 06 Ciudad Real 01/02/2020
42.69 FACENDA RUBIO, MARTA ESP EX-7514 At. Sanvicenteño 05 Cáceres 25/05/2019
42.86 - PC MARTINEZ ROS, CLAUDIA ESP CT-114 Pedala.cat 05 Sabadell 08/03/2020
42.87 DIAZ-OBREGON CORDOBES, ALBA ESP S-11451 CDE Bezana Atletismo 05 Santander 01/02/2020
43.13 - PC NAVARRETE COLLADO, LUCIA ESP MA-8764 At. Mijas 06 Antequera 08/03/2020
43.17 GALVEZ SANTAMARIA, ANA ESP TO-5736 Liberbank-CA Toledo 06 Toledo-ecef 25/09/2020
43.27 - PC DOMENECH RODRIGUEZ, MIREIA ESP V-24052 CA Silla 05 Valencia 01/02/2020
 
600 M.L.FEM. CF
1:34.13 - PC SAURA MENGOD, INES ESP AR-3963 Alcampo Scorpio 71 06 Zaragoza 28/12/2019
1:36.62 GARCIA MORENO, NAIARA ESP MA-8354 Cueva de Nerja-UMA 06 Córdoba-fon
1:36.9 LOPEZ CRISTIA, IRINA ESP CT-275 FACVAC Valls 06 Valls 28/07/2020
1:36.95 ESPIN VALERA, MARIA JOSE ESP MU-15248 Cehegin Atletismo 06 Alhama De Murcia 20/09/2020
1:37.13 SUDUPE MATXAIN, JUNE ESP SS-201159 Tolosa C.F. 05 San Sebastián 26/05/2019
1:37.99 MEDINA SANTOS, ELENA ESP BU-4292 Image FDR 05 Burgos 12/06/2019
1:38.12 CANA VAZQUEZ, ESTHER ESP CA-9815 Bahia Algeciras 05 Córdoba 11/10/2020
1:38.16 MORENO SOLA, MARIA ESP MA-2156 Rincon Fertilidad Velez 06 Córdoba 11/10/2020
1:38.46 VAZQUEZ NUÑEZ, NOELIA ESP SE-8775 Ohmio Arahal 06 Córdoba 11/10/2020
1:38.53 ALONSO PINEDA, LARA ESP O-8423 CA Villa del Adelantado 05 Gijón 11/01/2020
1:38.55 - PC GHANEMI , WIAN ESP AL-9 Cueva de Nerja-UMA 06 Antequera 08/03/2020
1:38.80 - PC CAMACHO MURIEL, JULIA ESP H-3973 Atmo. Ciudad de Lepe 06 Antequera 08/03/2020
1:38.89 - PC IBAÑEZ JARAMILLO, LAURA ESP M-1865 Suanzes San Blas 05 Madrid 01/03/2020
1:39.21 BLAZQUEZ LORENZO, CANDELA ESP M-11418 Ardillas-Escorial 06 Madrid 29/02/2020
1:39.27 BAÑULS PASTOR, CRISTINA ESP A-12061 CA Gandia 05 Gandía 19/06/2019
1:39.35 RIO CAMARA, AITANA DEL ESP BU-4294 Image FDR 06 Valladolid 17/10/2020
1:39.56 CALVO JORGE, MAGÜI ESP IB-16706 Sporting Calvià 05 Palma De Mallorca 21/12/2019
1:39.61 - PC SOLA MEDINA, ANNA ESP CT-28719 CA Mollet 05 Sabadell 08/03/2020
1:39.64 - PC LAHOSA CALVO, JULIA ESP CT-28657 CA Parets 06 Sabadell 12/01/2020
1:39.77 - PC GONZALEZ SAN MARTIN, SANDRA ESP M-9018 At. Collado Villalba 05 Madrid 21/12/2019
1:40.48 - PC FERNANDEZ SAHORNIL, LAURA ESP VA-8905 CA Valladolid-U.Va 05 Salamanca 08/02/2020
1:40.60 RIGAU FERNANDEZ, ARIADNA ESP CT-339 CG Tarragona 06 Lleida 22/06/2019
1:40.69 - PC PLAMENOVA BOGDANOVA, NATALIE BUL M-4253 CD Colegio Base 05 Madrid 20/02/2020
1:40.74 GUASP HEREDIA, GEMA ESP MU-19174 UCAM-Cartagena 06 Cartagena 10/10/2020
 
1000 M.L.FEM. CF
2:53.47 - PC BISBAL BELENGUER, CARLA ESP CT-28960 CA Igualada 05 Sabadell 08/03/2020
2:55.81 - PC MITJANS MUÑOZ, MARTA ESP CT-295 CA Canovelles 06 Sabadell 08/03/2020
2:57.19 - PC JIMENEZ SANANDRES, CARLA ESP AV-1511 Puente Romanillos 05 Salamanca 08/02/2020
2:57.75 - PC SAURA MENGOD, MARA ESP AR-3964 Alcampo Scorpio 71 06 Zaragoza 08/02/2020
2:59.20 ZARZA MENDOZA, CLAUDIA ESP CA-10076 La Inmaculada-Alg. 06 Ciudad Real 15/06/2019
2:59.26 - PC CACERES PEREZ, BETH ESP CT-29616 CA Viladecans 05 Sabadell 08/03/2020
2:59.47 KHATIRI OUHAYED, SAMAR ESP TO-5267 CD SIGMA SPORTS 05 Tres Cantos 26/05/2019
3:01.57 ARENAL ARRIBAS, ITZIAR ESP M-7587 Edward Athletic 05 Tres Cantos 26/05/2019
3:02.51 ROVIROSA SARDA, ANNA ESP CT-29517 Runners El Vendrell 05 Mollet Del Vallès 25/05/2019
3:02.90 ROBLES RUIZ, ARIANA ESP IB-21745 C.A. Torrent 06 Palma De Mallorca 03/10/2020
3:03.54 - PC TOUZA GOMEZ, BAIA ESP O-8621 Occidente-Navia 06 Oviedo 07/03/2020
3:03.72 PEÑA RAMIS, JULIA ESP IB-16483 Joan Capo-Felanitx 06 Palma De Mallorca 03/10/2020
3:04.80 - PC MAROTO HERRANZ, JULIA ESP M-568 Ardillas-Escorial 06 Madrid 07/03/2020
3:05.37 LECHUGA FROUIN, ENYA ESP CT-92 CA Sant Boi 06 Lleida 04/10/2020
3:05.99 NAVARRO PEREA, ZAIRA MARIA ESP TO-5703 TrainingRey 05 Toledo-ecef 25/09/2020
3:06.59 - PC DIAZ NOGUEIRO, SARA ESP O-8529 AD Gijon Atletismo 05 Oviedo 01/02/2020
3:07.81 - PC MARTINEZ MARZAL, INES ESP M-4946 Cronos Villaviciosa 06 Madrid 07/03/2020
3:08.19 BRIZ MORGADO, MARTA ESP VA-5081 Atletaria Isaac Viciosa 06 Valladolid 13/02/2020
 
3000 M.L.FEM. CF
9:35.3 MARTINEZ DOMINGUEZ, XELA ESP GA-2023447 Atletica Lucense 06 Lugo 01/02/2020
10:01.98 - PC GONZALEZ CEBRIAN, ALICIA ESP V-24056 CA Silla 06 Valencia 18/01/2020
10:22.40 SAN ROMAN LOPEZ, LYDIA ESP S-11257 Selaya-Joselin 05 Santander 29/02/2020
10:23.29 - PC RUBIO GONZALEZ, DANIELA ESP M-2454 Suanzes San Blas 06 Madrid 08/03/2020
10:26.64 - PC BLANCO REPILA, ADRIANA ESP M-7517 CD Colegio Base 06 Madrid 08/03/2020
10:32.28 - PC MARTIN DEL CAMPO, ANE ESP SS-201158 Tolosa C.F. 05 San Sebastián 25/01/2020
10:33.13 CAMPAÑA VILLALBA, SARA ESP MA-8102 At. Mijas 05 Málaga 27/09/2020
10:33.83 - PC PRIETO GONZALEZ, LLARA ESP O-8530 AD Gijon Atletismo 05 Oviedo 08/03/2020
10:35.38 POZO RUBIALES, PAULA MARÍA ESP CA-10627 CA Chapin Jerez 05 Málaga 27/09/2020
10:35.99 - PC DE LA PIEDRA SITJAS, CLAUDIA ESP CT-220 CA Mollet 06 Sabadell 08/03/2020
10:36.02 - PC RIVERO MIRAS, IRENE ESP O-158 AD Gijon Atletismo 06 Oviedo 08/03/2020
10:37.83 EL KHOUYA ALI BAHYAOUI, MARWA ESP CT-29658 CA Terres Ponent 06 Lleida 22/06/2019
10:40.17 RODRIGUEZ BARROS, ESTELA ESP S-11296 CamargoRia del Carmen 05 Santander 29/02/2020
10:40.76 PALLAS GARCIA DEL BUSTO, NATALIA ESP V-24141 Playas de Castellon 06 Castellón 11/01/2020
 
100 M.V. (0,762) FEM. JUV/CAD CF
8.78 PASTOR RICO, MARINA ESP A-12056 C. A. Sant Joan 06 Petrer 08/03/2020
8.87 - PC DIAZ SEDES, MARTINA ESP CA-10463 CA Chapin Jerez 05 Antequera 15/02/2020
8.92 - PC HERNANDEZ SANCHEZ, MARIA DE LOS REYES ESP SE-8212 CD Atletismo Alamillo 05 Antequera 08/03/2020
9.12 - PC ION CHITU, SORINA ESP V-23646 Valencia Club Atletismo 06 Valencia 01/02/2020
9.17 JORDAN FERNANDEZ, PAULA ESP CO-6162 Trotacalles Cordoba 06 Córdoba 22/02/2020
9.28 - PC SANMARINO CONTELL, VIOLETA ESP V-23663 Valencia Club Atletismo 05 Valencia 01/02/2020
9.34 - PC HERNANDEZ PEREZ, LOLA ESP CT-29677 Muntanyenc S.Cugat 05 Sabadell 08/03/2020
9.40 - PC HRISTOVA TSVETANOVA, TANIA BUL SG-4293 CAS Ciudad de Segovia 06 Salamanca 16/02/2020
9.42 - PC REY CONCHA, MAIALEN ESP BI-53353 Atletismo Santurtzi 05 San Sebastián 29/02/2020
9.44 - PC PEÑA ARCOS, PAULA ESP BU-4374 Image FDR 06 Salamanca 16/02/2020
9.48 - PC RIAL SALGUEIRO, ADRIANA ESP GA-2023517 Atmo. Samertolameu 06 Ourense 07/03/2020
9.55 - PC DIAZ GARCIA, MARIA DEL VALLE ESP M-14980 At. Boadilla del Monte 06 Madrid 29/02/2020
9.65 - PC MARCOS MORENO, CELIA ESP M-3982 Municipal Arganda 06 Madrid 01/02/2020
9.67 - PC SANTACANA BASTIDA, HELENA ESP CT-364 CA Sant Just 06 Sabadell 22/02/2020
14.43 MIQUELEIZ LIZARRAGA, NAHIA ESP NA-15869 Hiru-Herri 05 Gijón 07/07/2019
14.50 REYES FERNANDEZ, PAULA ESP CT-29856 AEA Ventallo 05 Gijón 07/07/2019
15.09 VALLEJO SANCHEZ, MARTA ESP M-8794 A.D. Sprint 05 Arganda Del Rey 19/06/2019
15.17 PAGES MABOKA, LERATO ESP CT-27225 CE Sant Julia 05 Andorra La Vella - (AND) 26/08/2020
15.34 FERNANDEZ CASTILLO, CARMEN CORAIMA ESP SE-8602 Cueva de Nerja-UMA 06 Córdoba-fon 11/10/2020
 
300 M.V. FEM.(0,762) CF
44.87 RODRIGUEZ ALVAREZ, ALBA ESP O-8172 Ciudad de Lugones 05 Vitoria 17/10/2020
45.53 GAMAZA LLAVE, LUCIA ESP CA-9814 Bahia Algeciras 05 Madrid 15/06/2019
46.62 RUBIO BENITO, IVANA ESP CT-28667 CA Canovelles 05 Mollet Del Vallès 25/05/2019
46.67 ARJONA QUINTANA, ANDREA ESP O-8542 AD Gijon Atletismo 06 San Sebastián 06/08/2020
46.69 ALGARRA GAYA, ANE ESP NA-15891 Deportiva Tafalla 05 San Sebastián 06/08/2020
46.70 VELEZ NIÑO, AMAIUR ESP SS-201169 C.D. Hernani 05 Durango 01/06/2019
47.06 MAZARIEGOS SANCHEZ, NATALIA ESP PA-3889 Puentecillas Palencia 05 Madrid 15/06/2019
47.09 AMBAU CASTELLS, PAULA ESP AR-5188 Hinaco Monzon 05 Zaragoza 01/06/2019
47.37 ALCAIDE ROMERO, MARIA ESP MA-8740 Cueva de Nerja-UMA 06 Córdoba-fon 11/10/2020
47.77 DE PALMA MENDIGUCHIA, JULIA ESP SE-8580 CD Atletismo Alamillo 06 Córdoba-fon 11/10/2020
47.87 LOZANO GONZALEZ, MAR ESP CT-28624 Runners El Vendrell 06 Barcelona 15/02/2020
48.04 ROMAN VALLEJO, SEBELE ESP MA-7984 Cueva de Nerja-UMA 05 Córdoba 11/10/2020
48.62 MARTIN VELASCO, GADEA ESP BU-4332 Aranda Granja D Chico Ibercaja 05 Burgos 12/06/2019
48.66 VAN BAAL , IVY SOFIA NED A-12167 Atletisme Dianium 05 Palma De Mallorca 25/05/2019
48.70 MORIANO SANCHEZ, DANIELA ESP SE-9681 Atletismo Orippo 06 Córdoba 11/10/2020
 
1500M OBST. FEM CF
4:59.08 VIDAL CASADESUS, BEMNET ESP CT-29520 CA Nou Barris 05 Gijón 06/07/2019
5:09.93 MARURI ABAIGAR, MENCIA ESP S-11363 CDE Bezana Atletismo 05 Los Corrales De Buelna 29/06/2019
5:10.81 SUAREZ MORENO, DIANA ESP SE-8427 Cueva de Nerja-UMA 05 Málaga-car 08/06/2019
5:13.28 FERNANDEZ ALONSO, LUCIA ESP S-11401 CDE Bezana Atletismo 05 Los Corrales De Buelna 29/06/2019
5:15.10 CARRACEDO FLORES, LAURA ESP GA-2023390 Club Atletismo Estrada 05 Gijón 06/07/2019
5:17.44 VICIOSA VILLA, MARÍA ESP VA-5062 Atletaria Isaac Viciosa 06 Valladolid 17/10/2020
5:20.31 GUERRERO SAHM, GRETA ESP AR-2448 Alcampo Scorpio 71 06 Monzón 05/09/2020
5:23.37 PLANESAS MIR, MIREIA ESP CT-29678 CA Sant Celoni 05 Mollet Del Vallès 25/05/2019
5:24.82 SANTOS VILLALON, CAROLINA ESP GA-766108 Ourense Atletismo 05 A Pobra Do Caramiñal 08/06/2019
5:25.01 BUENAVIDA COTRINA, ANDREA ESP EX-7540 Valencia Alcantara 06 Cáceres 17/10/2020
5:28.07 FITÓ CARRIL, AINHOA ESP CT-81 CA Canovelles 06 Vilanova I La Geltrú 20/09/2020
5:29.13 CASTELLO BONILLA, VANESSA ESP V-23746 CA Silla 05 Valencia 25/05/2019
5:32.13 HERAULT SICILIA, INES ESP BU-4359 Universidad de Burgos 06 Burgos 20/09/2020
 
ALTURA FEMENINA CF
1.71 SANZ MARTINEZ, GABRIELA ESP AR-5156 Zaragoza atletismo 05 Zaragoza 01/06/2019
1.65 - PC RIZO ESPINA, SOFIA ESP M-6394 Cronos Villaviciosa 05 Madrid 21/12/2019
1.65 BONET BERNADICH, ONA ESP CT-181 Avinent Manresa 06 Lleida 22/06/2019
1.64 - PC PEREZ SOTO, ENMA SIHUANG ESP GA-768873 Franciscanos Lugo 05 Lugo 01/02/2020
1.61 - PC GONZALEZ GRANADOS, ANGELICA ESP M-8141 A.D. Sprint 06 Madrid 07/03/2020
1.61 - PC MARTINEZ MARTIN, LAURA ESP M-2004 Atletismo Alcorcon 06 Madrid 01/03/2020
1.61 SANZOL URRA, ARIANE ESP NA-15905 Atletismo Barañain 05 Pamplona 29/08/2020
1.58 JARA VIGO, ROCIO ESP V-23997 C.A. Torrent 06 Castellón 17/10/2020
1.58 LOPEZ GRACIA, MAIA ESP AR-2430 Zaragoza atletismo 06 Monzón 02/09/2020
1.58 FELIS PAULA, MARTINA ESP CS-8449 Playas de Castellon 06 Petrer 19/09/2020
 
PERTIGA FEMENINA CF
3.35 - PC PUJOL SOLA, MARIA ESP CT-29704 CA Laietania 05 Sabadell 08/03/2020
3.30 LOPEZ MADUEÑO, CRISTINA ESP CO-5293 Sierra Norte Cordoba 06 Sevilla 04/10/2020
3.30 GARCIA CONTE, JULIETA ESP MU-18830 Nutriban Atl Alcantarilla 05 Alhama De Murcia 22/02/2020
3.26 RUIZ BULNES, SILVIA ESP CT-29685 Pratenc AA 05 Lleida 04/10/2020
3.25 ESCRIVA FONT, IRENE ESP V-24061 CA Safor-Teika 05 Valencia 08/08/2020
3.06 VOSBERG CASTRO, LISA ESP GA-769260 Viguesa de atletismo 06 O Barco De Valdeorras 03/10/2020
3.05 FELIX VIÑES, MIREIA ESP CT-29872 UA Montsià 05 Amposta 21/07/2020
3.00 - PC ORTIZ SALINAS, VALERIA ESP AR-3949 Hinaco Monzon 05 Zaragoza 18/01/2020
3.00 CAIRON POZO, MARINA ESP CA-9851 CA Chapin Jerez 05 Sevilla 22/02/2020
2.92 GALVEZ ROMERO, SOFÍA ESP CO-5296 Sierra Norte Cordoba 06 Córdoba 11/10/2020
2.90 GRANJA DE ZUASNABAR, MAITE ESP S-103 Carbonero Castro 06 Vitoria 17/10/2020
 
LONGITUD FEMENINA CF
5.77 - PC MARTINEZ MARTIN, LAURA ESP M-2004 Atletismo Alcorcon 06 Madrid 15/02/2020
5.62 YANKEY AWOTWI, JENNIFER ESP V-23331 Valencia Club Atletismo 05 Valencia 08/08/2020
5.60 - PC BRAVO MARTINEZ, IRENE ESP M-1737 SS. Reyes - CC. Menorca 06 Madrid 15/02/2020
5.57 - PC SERRANO RODRIGUEZ, ANA ESP AB-2165 Atletismo Albacete 05 Puertollano 08/02/2020
5.53 RODRIGUEZ VENDRELL, LAIA ESP CT-28991 U Colomenca At. 05 Santa Coloma De Gramenet 05/05/2019
5.51 - PC RUIZ ALVARO, GABRIELA ESP CT-355 CA Terres de l´Ebre 06 Sabadell 08/03/2020
5.50 VALLEJO SANCHEZ, MARTA ESP M-8794 A.D. Sprint 05 Burgos 01/06/2019
5.45 - PC NIUBO NABAU, PAULA ESP CT-28607 CA Terres Ponent 05 Sabadell 08/03/2020
5.42 IRANZO ABAD, LUCIA ESP V-23861 Valencia Club Atletismo 05 Sagunto 17/07/2020
5.37 - PC WEBER PORCAR, BLANCA ESP CT-384 CE Penedès 06 Sabadell 08/03/2020
5.37 DIAZ SEDES, MARTINA ESP CA-10463 CA Chapin Jerez 05 San Fernando 06/09/2020
 
TRIPLE SALTO FEMENINO CF
11.96 CIFUENTES CHAUSEN, ANDREA ESP M-3972 Meliz Sport Club 05 Ciudad Real 29/08/2020
11.86 SEBASTIAN CRUZ, MARTA ESP AL-5596 CD Atletas de Almeria 05 Córdoba-fon 11/10/2020
11.71 IRANZO ABAD, LUCIA ESP V-23861 Valencia Club Atletismo 05 Valencia 01/08/2020
11.64 OÑANA AKELE, NAOMI NVO GEQ CR-4892 Union Atletica CUA 05 Ciudad Real 10/10/2020
11.58 - PC BRAVO MARTINEZ, IRENE ESP M-1737 SS. Reyes - CC. Menorca 06 Madrid 23/02/2020
11.51 PEREZ MACCARI, IARA ESP AR-3928 Atletica Turolense 05 Gijón 07/07/2019
11.38 PAGES MABOKA, LERATO ESP CT-27225 CE Sant Julia 05 Andorra La Vella - (AND) 26/08/2020
11.35 - PC ROMEVA RIBA, ELDA ESP CT-351 Muntanyenc S.Cugat 06 Sabadell 08/03/2020
11.24 - PC GARETXANA URKIDI, NAIA ESP BI-111 Tximista Atletismo 05 San Sebastián 22/02/2020
11.18 UMUKORO UMUKORO, OLUBUMI PRECIOUS ESP CS-8353 Playas de Castellon 06 Castellón 23/02/2020
11.08 - PC AMEZCUA ALVAREZ, SARA ESP M-4752 A.D. Marathon 06 Madrid 01/03/2020
11.07 - PC VICIOSO OSTA, DANIELA ESP NA-15898 Deportiva Tafalla 05 San Sebastián 02/02/2020
11.07 SANZOL URRA, ARIANE ESP NA-15905 Atletismo Barañain 05 Pamplona 22/02/2020
11.05 PELAEZ LARA, ALEJANDRA ESP MA-8756 At. Mijas 06 Córdoba 11/10/2020
 
PESO (3 KG) FEM CF
12.89 SAFONT LAMELAS, INES ESP CS-8113 Playas de Castellon 05 Castellón 03/08/2020
12.89 UMUKORO UMUKORO, OLUBUMI PRECIOUS ESP CS-8353 Playas de Castellon 06 Elda 19/09/2020
12.54 FERNANDEZ DE HARO, DANIELA ESP CT-29630 CA Olesa 05 Lleida 04/10/2020
12.53 VILLAROEL RAMOS, FIONA MAR ESP L-4949 Univ Leon Sprint At 05 León 15/02/2020
12.38 - PC TELLENE , INES ALAIS FRA M-6897 Suanzes San Blas 05 Madrid 18/01/2020
12.28 DIAZ VELAZQUEZ, SONIA ESP SE-9454 C.D. Pilasmures 05 Madrid 05/10/2019
11.94 - PC MESA MURCIANO, YAIZA ESP M-6994 A.D. Marathon 06 Madrid 01/03/2020
11.81 GUMBAU SOLER, GARA ESP CS-8365 Playas de Castellon 06 Elda 19/09/2020
11.24 PONCE MARTINEZ, VICTORIA ESP MU-15483 Eliocroca 05 Cartagena 18/01/2020
10.81 BARRERA SANTANA, NAYCAREN ESP FV-1813 Maxoathlon Fuerteventura 05 Puerto Del Rosario - Fuerteventura 26/01/2020
 
DISCO (800 GR) FEM. CF
39.31 TELLENE , INES ALAIS FRA M-6897 Suanzes San Blas 05 Madrid 05/10/2019
37.29 ARRANZ DEL RIO, LEIRE ESP S-11014 Dental Davila - Go Fit 05 Los Corrales De Buelna 26/08/2020
36.99 SOLE VERDAGUER, AINA ESP CT-29266 Avinent Manresa 05 Castellón 23/02/2020
36.80 FERNANDEZ DE HARO, DANIELA ESP CT-29630 CA Olesa 05 Gavà 18/01/2020
36.03 GALLEGO GUERRERO, MIRIAN ESP SE-9367 C.D. Pilasmures 06 Córdoba 13/09/2020
35.42 AYET MOLES, LAIA ESP CS-8382 C.A.Vila-Real 06 Castellón 17/10/2020
34.30 VALLES PEDRET, MARIA ESP CT-67 FACVAC Valls 06 Lleida 04/10/2020
34.12 BARRERA SANTANA, NAYCAREN ESP FV-1813 Maxoathlon Fuerteventura 05 Puerto Del Rosario - Fuerteventura 26/01/2020
33.78 MUÑOZ BEDOYA, CARMEN ESP SE-8800 C.D. Pilasmures 05 Málaga 18/01/2020
33.74 DELGADO COSTA, LUANA ESP TF-23484 CC Tenerife Santa Cruz 05 Las Palmas De G Canarias 22/08/2020
33.26 ALVAREZ CORONIL, BARBARA ESP O-8168 Ciudad de Lugones 05 Santander 29/02/2020
33.21 LLANO VILLANUEVA, BERTA ESP SM-6525 Atletico Castro 06 Los Corrales De Buelna 19/09/2020
 
MARTILLO (3 KG) FEM. CF
53.19 PEREIRA RUBIN, BLANCA ESP GA-2023302 Ourense Atletismo 05 Pontevedra 10/10/2020
46.89 BAENA MARTIN, SOFIA ESP GR-5058 Cueva de Nerja-UMA 06 Castellón 22/02/2020
46.78 MATEO TOMASA, IRENE ESP CT-29267 Avinent Manresa 05 Lleida 04/10/2020
46.21 SALES VALLES, ANDREA ESP CS-8415 Playas de Castellon 06 Castellón 25/09/2020
45.77 MENDEZ LEAL, BLANCA ESP GA-2023477 Club Atletismo Naron 05 Pontevedra 10/10/2020
45.35 ALOS PALOMERO, EMMA ESP CS-8262 Playas de Castellon 05 Castellón 23/11/2019
43.65 DIAZ CUEVAS, ANA ESP MA-9408 At. Mijas 05 Málaga 29/02/2020
43.46 GARCIA CASTAÑEDA, ROCIO ESP L-4951 Univ Leon Sprint At 05 León 15/02/2020
43.15 ALABART VIDAL, GEORGINA ESP CT-29515 Runners El Vendrell 05 Vilanova I La Geltrú 20/09/2020
42.36 ESCRIVA FONT, MIREIA ESP V-23864 Correr el Garbi 05 Castellón 22/02/2020
41.89 GÓMEZ MARTINEZ, ANA ESP CO-3067 Virgen del Castillo 05 Málaga 29/02/2020
 
JABALINA (500 GR) FEM. CF
40.53 BORJA ANDRADE, ALBA ESP SE-7278 Club Rinconada 05 Madrid 16/06/2019
39.48 ARRANZ DEL RIO, LEIRE ESP S-11014 Dental Davila - Go Fit 05 Santander 10/10/2020
35.36 HOYUELOS ALDEA, LEYRE ESP SO-3400 Atletismo Soria 06 Castellón 22/02/2020
35.32 IZUZQUIZA CORULLA, SOFIA ESP M-4722 Cronos Villaviciosa 06 Madrid 08/02/2020
34.91 PEREZ SANZ, ALBA ESP L-4952 Univ Leon Sprint At 05 Castellón 22/02/2020
34.78 VALCARCEL RODRIGUEZ, INGRID ESP CT-84 CA Granollers 06 Lleida 04/10/2020
33.12 SEBASTIAN CAMPO, ANGELA ESP AR-4001 Zaragoza atletismo 06 Huesca 26/09/2020
32.96 CALVO JORGE, MAGÜI ESP IB-16706 Sporting Calvià 05 Palma De Mallorca 12/09/2020
32.46 MAGUNAZELAIA USOBIAGA, ENARA ESP SS-201144 Deportivo Eibar 05 Vitoria 17/10/2020
32.15 BLASCO MARCOTEGUI, IRADI ESP NA-15858 Grupompleo Pamplona At 05 Pamplona 16/09/2020
31.09 ALVAREZ GUTIERREZ, ALEJANDRA ESP V-23872 CA Safor-Teika 05 Castellón 22/02/2020
 
Hexatlón FEM. CAD CF
3.534 PEREZ GALINDO, NAIARA ESP CS-8114 Playas de Castellon 05 Castellón 26/09/2020
3.475 JIMENEZ GARCIA, CARMEN ESP CS-8088 Playas de Castellon 05 Onil (Alicante) 26/05/2019
3.278 MANZANERO MARTIN, ZAIDA ESP M-8110 Municipal Arganda 05 Arganda Del Rey 08/06/2019
3.118 RODRIGUEZ DE PABLO, EVA ESP CS-8238 Playas de Castellon 05 Castellón 26/09/2020
3.112 MOIX FALIP, NURIA ESP CT-297 CA Igualada 05 Barcelona 28/04/2019
2.980 MOYA BAUTISTA, AINHOA ESP MU-15550 UCAM-Cartagena 05 Alhama De Murcia 20/09/2020
2.970 HRISTOVA TSVETANOVA, TANIA BUL SG-4293 CAS Ciudad de Segovia 06 Valladolid 13/09/2020
2.848 FRESNO VELAZQUEZ, ARANTZA ESP SO-3402 Aranda Granja D Chico Ibercaja 06 Valladolid 13/09/2020
2.812 PALENQUE SANJUAN, LAURA ESP V-23966 C.A.Sprint Moncada 06 Castellón 26/09/2020
2.735 ORDOBAS SARASA, ANDREA ESP AR-3948 Hinaco Monzon 05 Huesca 19/05/2019
FERRER MOLTO, IRIS ESP V-23967 C.A.Sprint Moncada 06
RODRIGUEZ JUAN, PAULA ESP CT-28619 CA Sant Just 06
RUIZ JIMENEZ, PAULA ESP M-860 Municipal Arganda 06
 
3.000m Marcha FEM. en pista CF
14:10.92 GARCIA SANCHEZ, ISABEL ESP SE-8016 Ohmio Arahal 05 Gijón 07/07/2019
14:13.41 SERRET MENENDEZ, GRISELDA ESP CT-28623 Runners El Vendrell 05 Gijón 07/07/2019
14:27.82 GARCIA LLORENTE, MARTA ESP MU-16490 Cehegin Atletismo 05 Gijón 07/07/2019
14:36.14 CASANOVA PERIS, ANGELA ESP V-23787 CA Safor-Teika 05 Gijón 07/07/2019
14:43.65 MEILAN GARCIA, ALDARA ESP GA-2023448 Atletica Lucense 06 Pontevedra 10/10/2020
14:58.2 VENTURA VICENT, CLAUDIA ESP CS-8354 Playas de Castellon 06 Castellón 17/10/2020
14:59.0 JUAN SENABRE, YAIZA ESP V-24020 CA Safor-Teika 06 Castellón 17/10/2020
15:05.16 BLEDA LUCAS, CARMEN ESP MU-16569 UCAM-Athleo Cieza 05 Alhama De Murcia 11/01/2020
15:05.32 SUAREZ PIZA, JULIA ESP CT-29377 CA Tarragona 06 Lleida 04/10/2020
15:06.36 JIMENEZ NICOLAU, MARTA ESP CT-259 AA Catalunya 06 Lleida 04/10/2020
15:06.66 SANCHEZ PLA, CLAUDIA ESP CT-89 CA Terres Ponent 06 Lleida 22/06/2019
15:06.74 LACAMBRA MUÑOZ, HELENA ESP CT-29602 CA Nou Barris 05 Gijón 07/07/2019
15:12.78 BARRON SERRANO, ELVIRA ESP CO-4066 Virgen del Castillo 06 Córdoba 11/10/2020
15:13.1 KOSTENKO , OLEKSANDRA UKR GA-165 Atletica Lucense 06 Pontevedra 10/10/2020
15:14.09 CAMPILLO LÓPEZ, VICTORIA ESP MU-16621 Nutriban Atl Alcantarilla 05 Gijón 07/07/2019
25:48.00 LOPEZ SAMPEDRO, INES ESP PA-3922 Puentecillas Palencia 06 Torrevieja 16/02/2020
26:17.00 VELASCO FLORES, ANGELICA ESP O-8510 AD Gijon Atletismo 05 Torrevieja 16/02/2020
26:19.00 RIVAS IGLESIAS, NATALIA ESP GA-2023510 Atletismo Cuntis 06 Torrevieja 16/02/2020
554 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |