Real Federación Española de Atletismo





Descripción CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES SUB23 RELEVO 4X100
Fecha inicio 27/09/2020 Fecha fin 27/09/2020 Nº jornadas 1 Sede Sevilla-SPB
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
RELEVO 4 X 100 MASCULINO PM
ALVAREZ ARROYO, FELIPE ESP VA-8844 Aranda Granja D Chico Ibercaja 00
DOMINGUEZ RODRIGUEZ, IVAN ESP VA-9019 Aranda Granja D Chico Ibercaja 98
LAMMINI RODRIGUEZ, ISMAEL ESP VA-8782 Aranda Granja D Chico Ibercaja 99
MISUT GONZALEZ, BRIAN ESP VA-8918 Aranda Granja D Chico Ibercaja 98
DIAZ FERNANDEZ, JULEN ESP VI-3613 At. San Sebastian (Barrutia A.E.) 00
AGUADO CHASCO, AITOR ESP SS-200939 At. San Sebastian 99
PEREZ LOPERENA, JULEN ESP SS-200838 At. San Sebastian 00
MORENO PEÑA, JON ESP SS-200932 At. San Sebastian 00
ZEBERIO ELIZEGI, ERKKI ESP SS-20640 At. San Sebastian 00
FERNANDEZ MINDEGIA, ASIER ESP SS-200734 At. San Sebastian 98
JUNOY PERIS, ROGER ESP CT-29393 CA Molins 00
ALSINA PEREZ, ALEIX ESP CT-23674 CA Molins 99
PEDROLA TREIG, FERRAN ESP CT-23184 CA Molins 99
PIZARRO CORREA, MARC ESP CT-325 CA Molins 99
GRAVALOS ORELLANA, XAVIER ESP CT-25831 CA Molins 00
CONCEJO PROL, DAVID ESP A-10813 CA Safor-Teika 98
LUSILLA CEDEÑO, JOSE DANIEL ESP A-12072 CA Safor-Teika 99
DE OLIVEIRA LEAL SOARES, ALBERTO STP A-12075 CA Safor-Teika 99
GINER PEREZ, JOSE ESP A-11576 CA Safor-Teika 99
GARCIA PALOMINO, VICTOR ESP A-12073 CA Safor-Teika 99
GONZALEZ BARAJAS, PABLO ESP CA-10783 Cueva de Nerja-UMA 00
ROMERO RUIZ, ALEJANDRO ESP MA-7313 Cueva de Nerja-UMA 98
SANCHEZ SANTOS, JAVIER ESP GR-3564 Cueva de Nerja-UMA 00
GOMEZ VILLADIEGO, JESUS ESP SE-1898 Cueva de Nerja-UMA 99
ROMAN HERRERA, ALVARO ESP SE-7031 Cueva de Nerja-UMA 00
ALFONSO DE MIGUEL, IKER ESP NA-14958 Grupompleo Pamplona At 99
MORENO PEREZ, LUCAS ESP NA-15204 Grupompleo Pamplona At 00
SERIOLA SEGURA, JON ESP NA-15104 Grupompleo Pamplona At 99
MARTINEZ ECHARTE, ASIER ESP NA-15103 Grupompleo Pamplona At 00
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
RELEVO 4 X 100 FEMENINO PF
TARANCON ABAD, ANGELES ESP BI-53220 Alcampo Scorpio 71 98
CAZO CARRETERO, ANAIS ESP AR-2523 Alcampo Scorpio 71 98
PARMO GARCIA, ELBA ESP LO-7040 Alcampo Scorpio 71 99
URQUIA LOPEZ, PATRICIA ESP LO-7094 Alcampo Scorpio 71 99
GONZALEZ VICENTE, PATRICIA ESP AR-2942 Alcampo Scorpio 71 00
PEÑA MEIL, OLATZ ESP SS-20024 At. San Sebastian 99
INTXAURRONDO AGUIRREZABAL, AINHOA ESP SS-200657 At. San Sebastian 99
GIBELALDE ERASO, AINHOA ESP SS-22652 At. San Sebastian (Tolosa C.F.) 00
GUERRA GOMEZ DE SEGURA, MIREIA ESP LO-7565 At. San Sebastian 99
SERRANO AZPIAZU, AINHOA ESP M-5788 At. San Sebastian 99
MITXELENA BALERDI, IRATI ESP SS-19956 At. San Sebastian 98
DE JUAN RAZKIN, PAULA ESP SS-19994 At. San Sebastian (Tolosa C.F.) 99
SALGADO VARGAS, VANESSA ESP MA-7064 Cueva de Nerja-UMA 98
LOBATO FERNANDEZ, ALBA ESP SE-6623 Cueva de Nerja-UMA 98
RUEDA GARCIA, MARIA ESP SE-6583 Cueva de Nerja-UMA 00
RUEDA GARCIA, ESPERANZA ESP SE-6582 Cueva de Nerja-UMA 00
SANCHEZ VALLE, YANIRA ESP CA-9372 Cueva de Nerja-UMA 99
LACUEY MORE, LAILA ESP NA-15051 Grupompleo Pamplona At 00
ABASCAL IMIZCOZ, TERESA ESP NA-15067 Grupompleo Pamplona At 99
SANZ CALVO, YAIZA ESP NA-15073 Grupompleo Pamplona At (At. Ardoi) 00
BERMEJO YANGUAS, NEREA ESP NA-14982 Grupompleo Pamplona At 98
LAZARO VELASCO, ALBA ESP BU-3860 Univ Leon Sprint At (Las Celtiberas) 00
BERTOLO GOMEZ, RAQUEL ESP SG-4115 Univ Leon Sprint At 00
ARRANZ CABESTRERO, MARA ESP BU-3852 Univ Leon Sprint At (Las Celtiberas) 00
GARCIA SANCHO, ANGELA ESP SG-4104 Univ Leon Sprint At 99
RECIO SAMANIEGO, ALICIA ESP VA-8690 Univ Leon Sprint At 98
CISNEROS LLAMAZARES, MARIA ESP L-4780 Univ Leon Sprint At 99
56 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |