Real Federación Española de Atletismo





Descripción LV CAMPEONATO DE ESPAÑA MÁSTER
Fecha inicio 10/10/2020 Fecha fin 12/10/2020 Nº jornadas 5 Sede San Fernando
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. VM
7.40 - PC LOZANO ARIAS, ALFONSO LUIS ESP CA-209 CD Surco Lucena 01/11/1971 Antequera 07/03/2020
7.45 - PC LARA ROSA, JOSÉ DAVID ESP CA-10181 Cueva de Nerja-UMA 10/10/1978 Antequera 07/03/2020
7.67 - PC ESGUEVA FERNANDEZ, JAVIER ESP M-1923 Club Corredores 27/07/1981 Madrid 09/02/2020
7.70 - PC JIMENEZ MORENO, RAUL CARLOS ESP CA-10550 CD Surco Lucena 24/01/1980 Antequera 08/02/2020
8.17 - PC ZABALA RECARTE, JOSE Mª ESP SS-200737 Txingudi At. Taldea 21/12/1961 San Sebastián 04/01/2020
8.32 - PC PICARDO LÓPEZ, JUAN SERGIO ESP MA-345 CA Estepona 03/06/1964 Antequera 07/03/2020
8.40 - PC MARTIN PUERTO, DOMINGO ESP MA-1630 Atletismo Chiclana 17/11/1963 Ourense 09/03/2019
8.43 - PC TUÑON SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP M-16504 A. A. Moratalaz 16/09/1970 Madrid 09/02/2020
8.47 - PC MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964
8.49 - PC VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964 Ourense 09/03/2019
8.77 - PC BORRAS COLOME, LLUIS ESP CT-20404 Muntanyenc S.Cugat 04/06/1960 Sabadell 23/02/2020
8.90 - PC QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 CD AMA 09/04/1960 Valladolid 16/02/2019
8.97 - PC CANTUA GUARDIOLA, FELIX ESP GA-2023571 Club Atletismo Sada 01/10/1962 Ourense 22/02/2020
9.06 - PC BUXO BARCHINO, JOAQUIM ESP CT-27027 JA Sabadell 14/06/1963 Sabadell 23/02/2020
9.13 - PC SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Madrid 13/01/2019
9.42 - PC MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 INDEPENDIENTE 11/03/1953 Ourense 09/03/2019
9.52 - PC FERREIRO ABELLEIRA, XOSE FRANCISCO ESP GA-768808 INDEPENDIENTE 20/03/1952 Ourense 09/03/2019
11.02 MENA TORREJON, JOSUE ESP MA-2764 Atletismo Delsur 22/08/1983 Málaga 20/06/2019
11.27 MARTINEZ ACERO, MIGUEL ESP M-8733 Playas de Castellon 30/03/1984 Burgos 06/07/2019
11.34 DALI VERDUGO, ELOY J. ESP SE-8107 Utrerano Atletismo 31/12/1984 Sevilla-car 08/06/2019
11.36 GRAU SANCHEZ, DANIEL ESP M-752 At. Fuenlabrada 24/09/1985 Móstoles 11/05/2019
11.56 JIMENEZ CAÑADAS, MANUEL ESP GR-1505 CA Ciudad de Atarfe 05/07/1984 Granada 22/08/2020
11.68 OLMOS GALVE, RAFAEL ESP V-22067 Catarroja U.E. 16/10/1984 Valencia 26/09/2020
11.70 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 Madrid 24/08/2019
11.70 MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974 Valencia 26/09/2020
11.71 MORENO BARRAGAN, VICTOR ESP IB-16695 CA Badia de Palma 02/10/1981 Manacor 04/05/2019
11.75 MENENDEZ MARTIN, MANUEL ALEJANDRO ESP M-1821 Suanzes San Blas 22/05/1980 Madrid 15/05/2019
11.80 MOLINERO MENDEZ, JESUS ANTONIO ESP SE-8231 Playas de Castellon 17/12/1971 Sevilla-car 27/04/2019
11.80 OROZCO MORENO, JONATHAN ESP M-551 Track Cross Road Team 24/10/1975 Madrid-al 15/05/2019
11.82 SANCHEZ ROMAN, XAVIER ESP CT-22362 U Colomenca At. 18/01/1977 Barcelona 03/07/2019
11.87 DE LOS SANTOS VILCHEZ, MIGUEL ESP MA-8776 CA Estepona 09/08/1973 Granada 05/07/2019
11.88 REYES SANTIAGO, HELIODORO ESP GC-606386 CD UAVA 15/04/1976 Las Palmas De G Canarias 15/06/2019
11.90 AGUILERA CARRERAS, ALBERTO ESP IB-16690 CA Badia de Palma 19/12/1974 Palma De Mallorca 11/05/2019
11.92 GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973 Coslada 05/06/2019
11.92 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 CAIM - TED 06/05/1973 Almería 22/06/2019
12.02 MIMBRERO PALOP, JORDI ESP CT-28702 Barcelona At. 25/02/1969 Sagunto 29/06/2019
12.03 CAMARA IZQUIERDO, RAUL ESP NA-15874 Ruizca - Ribera Atletico 08/04/1980 Soria 04/08/2019
12.11 ROMAN MARTIN, SERGIO ESP MA-1877 CAIM - TED 20/11/1979 Granada 10/05/2019
12.13 ROMANO GONZALEZ, JAVIER ESP SE-8946 Atletismo Orippo 26/03/1980 Sevilla 08/06/2019
12.16 ZURDO PINTO, DAVID ESP M-11030 Club Corredores 01/04/1978 Madrid-al 08/06/2019
12.19 ROMERO MORENO, ALFONSO MANUEL ESP CO-2224 CD Surco Lucena 06/05/1980 Almería-aux 22/06/2019
12.22 CAAMAÑO PEREZ, JUAN JOSE ESP GA-765212 Marineda Atletico 14/05/1970 La Coruña 10/05/2019
12.24 CASTIELLA CABELLO, ALFONSO ESP LO-7468 Chiruca-La Rioja 18/02/1972 Logroño 11/05/2019
12.25 LOPEZ GARCIA, ALEJANDRO JOSE ESP MA-1032 At. Malaga 11/08/1978 Sagunto 29/06/2019
12.29 HERRERO JIMENEZ, JOSE RAMON ESP SE-9086 Cueva de Nerja-UMA 15/02/1967 Almería-aux 22/06/2019
12.31 BENNASER CORTES, MATIAS ESP IB-16143 CA Badia de Palma 23/07/1977 Palma De Mallorca 15/06/2019
12.36 RODRÍGUEZ SALVADOR, ROBERTO ESP M-13302 Track Cross Road Team 16/07/1979 Las Rozas 24/05/2019
12.39 GARCIA SUAREZ, CEFERINO ESP O-7775 Valle del Nalon 22/05/1967 Gijón 25/05/2019
12.40 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 CAIM - TED 23/03/1975 Sagunto 29/06/2019
12.42 BARRÓN ALTAREJOS, ALEJANDRO ESP MU-21089 A.C. Jumilla 21/04/1983 Lorca 02/06/2019
12.42 GOMEZ BENITEZ, MANUEL ESP CA-8828 CA Chapin Jerez 01/01/1982 Andujar 03/10/2020
12.46 EIZAGA REBOLLAR, RAMON ESP CA-10857 Polideportivo Olimpo 10/03/1977 Almería 22/06/2019
12.47 CAJO ALONSO, OSCAR ESP AR-2563 Atletismo Zuera 15/05/1977 Huesca 10/05/2019
12.47 GARCÍA CAICOYA, ÁNGEL MANUEL ESP CR-4939 Atletismo Albacete 12/08/1975 Valencia 26/09/2020
12.48 RODRIGUEZ MORON, EDUARDO ESP M-10691 Club Corredores 30/01/1976 Madrid-al 08/06/2019
12.53 MADUEÑO ACOSTA, JOSE JUAN ESP V-21013 CA Gandia 25/12/1969 Valencia 01/08/2020
12.55 VAL REIZABAL, RODRIGO DEL ESP BU-3867 CD AMA 18/02/1975 Valladolid 08/06/2019
12.57 SANCHEZ NIETO, DAVID ESP CO-5349 Trotacalles Cordoba 28/05/1979 Almería 22/06/2019
12.63 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 Image FDR 08/06/1964 Logroño 05/09/2020
12.65 IRANZO JAIME, OSCAR ESP MA-3708 Cueva de Nerja-UMA 27/04/1977 Málaga-car 15/06/2019
12.67 GARCÍA DELGADO, FERNANDO ESP SS-200738 Txingudi At. Taldea 28/08/1970 Tolosa 06/07/2019
12.76 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Madrid-al 08/06/2019
12.77 GIL MARTIN, JESUS ESP SE-7548 Camagc Atletismo 02/03/1978 Sevilla-car 06/07/2019
12.79 FLORES ROMERO, FCO JAVIER ESP MA-1106 Cueva de Nerja-UMA 16/06/1971 Málaga-car 04/05/2019
12.80 RIO SECO, TOMAS DEL ESP SA-4842 Ciudad Peñaranda 14/06/1977 Salamanca 07/06/2019
12.83 ARPA ROBIG, MIGUEL ROGER ESP MA-9541 CAIM - TED 15/03/1967 Almería 22/06/2019
12.83 LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 CD AMA 06/09/1962 Valladolid 08/06/2019
12.84 GOMEZ LOPEZ, ROBERTO ESP M-4087 Lynze Parla 02/12/1977 Móstoles 11/05/2019
12.87 SANCHEZ DEL CORRAL USAOLA, FRANCISCO ESP M-9578 Canguro A.A.C. 28/09/1960 Madrid-al 15/05/2019
12.94 GIL LOPEZ, MIGUEL ESP MU-334 CA Murcia PDS Group 14/11/1976 Alhama De Murcia 28/08/2020
12.94 MIGUEZ SANCHEZ, FERNANDO ESP GA-765538 Club Atletismo Sada 11/12/1968 Pontevedra 10/07/2019
12.94 MOLDES EIROA, ÁNGEL ESP GA-32 S.G. Pontevedra 09/05/1975 Pontevedra 10/07/2019
13.01 DIAZ GARCIA, CESAR ESP V-24133 Atletismo Albacete 04/09/1960 Valencia 22/08/2020
13.03 CORZO SUAREZ, LUIS ESP O-176 Ciudad de Lugones 11/08/1973 Oviedo 19/09/2020
13.09 SILGUERO RODRIGO, MANUEL ANGEL ESP MU-20082 Nutriban Atl Alcantarilla 28/10/1970 Alhama De Murcia 28/08/2020
13.10 MUÑOZ MARTIN, JOSE ANTONIO ESP SE-10365 Club Gaia 08/03/1969 Sevilla 08/06/2019
13.19 LARRUBIA VIDAL, ALVARO ESP BI-5450 C.A. Barakaldo 25/10/1962 Tolosa 06/07/2019
13.20 PARGA FERNANDEZ, JACINTO ESP GA-2023474 Club Atletismo Sada 22/10/1969 La Coruña 09/06/2019
13.20 - PC ROYO ESPALLARGAS, JUAN JOSE ESP AR-2118 Atletismo Zuera 27/10/1973
13.22 MOYANO RODRIGUEZ, JUAN MANUEL ESP MA-9950 At. Mijas 17/11/1971 Málaga-car 09/06/2019
13.28 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Madrid-al 08/06/2019
13.28 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953 Alhama De Murcia 08/06/2019
13.29 CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-768576 ADAS Proinor 22/04/1965 Pontevedra 26/09/2020
13.36 MUÑOZ MUÑOZ, MIGUEL ANGEL ESP CA-11519 Polideportivo Olimpo 30/01/1973 Sevilla 12/09/2020
13.37 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Madrid 18/05/2019
13.39 MARTINEZ MARTINEZ, MANUEL ESP CA-8246 San Fernando 18/01/1962 Almería-aux 22/06/2019
13.40 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Madrid 20/07/2019
13.41 DEL PINO VELASCO, CARLOS ESP SE-8389 Antorcha-Andújar 14/05/1970 Carmona (Sevilla) 13/04/2019
13.55 PALOMARES SANCHEZ, ALEJO ESP H-5052 CA Isla Cristina 14/05/1967 Almería-aux 22/06/2019
13.57 RODRÍGUEZ SANCHIDRIÁN, ANTONIO ESP AV-1528 CD Ecosport 03/02/1961 Valladolid 08/06/2019
13.74 ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954 Tolosa 06/07/2019
13.77 DURAN HERNANSAIZ, FERNANDO ESP M-2339 Marathon Aranjuez 10/05/1964 Madrid 08/06/2019
13.91 - PC BO MORILLA, JUAN CARLOS ESP MA-5639 CA Marbella del Sol 12/03/1968 Antequera 02/02/2020
13.92 GRACIA ELVIRA, JULIO ESP CT-28322 U Colomenca At. 05/03/1961 Santa Coloma De Gramenet 22/06/2019
14.11 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Sekulebedarra Kirol Kluba 11/02/1946 Arrasate 15/06/2019
14.31 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 13/04/2019
14.51 MORANT GARRIGOS, JOAN ANDREU ESP V-23871 CA Safor-Teika 09/09/1958 Valencia 16/06/2019
14.55 CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949 Oviedo-laz 29/08/2020
14.60 CEBALLOS MORENO, TOMAS ESP CA-11100 CA Barrameda 26/02/1955 Almería 22/06/2019
14.69 - PC PAEZ VERA, JORGE ESP CA-11103 Bahia Algeciras 08/06/1948 Andujar
14.71 CASAÑAS DEL AMO, DIONISIO ESP TF-23483 CEA Tenerife 1984 03/06/1955 La Laguna 30/04/2019
14.87 JARDI DE LA ROSA, JORGE ESP SE-7194 San Juan Aznalfarache 16/06/1953 Sevilla 06/07/2019
14.99 RUANO JIMENEZ, JOSE ANDRES ESP SE-9601 San Juan Aznalfarache 20/01/1954 Sevilla 08/06/2019
15.65 ANZA AGUILAR, JULIO CESAR URU MA-6813 CAIM - TED 14/04/1950 Sagunto 29/06/2019
15.65 GOMEZ SANCHEZ, ANGEL ESP MU-14687 Mandarache Cartagena 28/09/1947 Sagunto 29/06/2019
15.94 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 CA Isla Cristina 01/03/1945 Huelva 15/06/2019
17.61 PERALTA MONTAÑANA, VICENTE ESP V-20872 Catarroja U.E. 06/02/1935 Castellón 18/05/2019
18.03 DIEGO RAMON, VICENTE ESP V-21319 Catarroja U.E. 01/04/1938 Valencia 16/06/2019
 
200 M.L.MASC. VM
22.31 MENA TORREJON, JOSUE ESP MA-2764 Atletismo Delsur 22/08/1983 Granada 22/08/2020
22.76 MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974 Sagunto 30/06/2019
22.87 MARTINEZ ACERO, MIGUEL ESP M-8733 Playas de Castellon 30/03/1984 Sagunto 30/06/2019
23.27 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 CAIM - TED 06/05/1973 Sagunto 30/06/2019
23.28 - PC DALI VERDUGO, ELOY J. ESP SE-8107 Utrerano Atletismo 31/12/1984 Antequera 06/03/2020
23.50 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 Sagunto 30/06/2019
23.55 - PC ATTEEN FERNANDEZ, JAMES ESP M-7356 Track Cross Road Team 01/06/1975 Madrid 29/02/2020
23.57 MORENO BARRAGAN, VICTOR ESP IB-16695 CA Badia de Palma 02/10/1981 Sagunto 30/06/2019
23.63 SANCHEZ ROMAN, XAVIER ESP CT-22362 U Colomenca At. 18/01/1977 Sagunto 30/06/2019
23.67 FERRER CAÑAS, JULIAN MATEO ESP IB-16110 Playas de Castellon 30/04/1982 Sagunto 30/06/2019
23.76 CONESA PRIETO, JOSE ANTONIO ESP A-10721 CA Benacantil 26/05/1985 Valencia 22/06/2019
23.82 - PC REPISO GUTIERREZ, SERGIO ESP SE-1387 Cueva de Nerja-UMA 17/06/1978 Antequera 02/02/2019
23.86 GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973 Sagunto 30/06/2019
23.93 LOZANO ARIAS, ALFONSO LUIS ESP CA-209 CD Surco Lucena 01/11/1971 Chiclana 01/02/2020
23.95 OLMOS GALVE, RAFAEL ESP V-22067 Catarroja U.E. 16/10/1984 Valencia 26/09/2020
24.00 DE LOS SANTOS VILCHEZ, MIGUEL ESP MA-8776 CA Estepona 09/08/1973 Granada 01/06/2019
24.06 LUQUE SANCHEZ, ISRAEL ESP CT-22373 Barcelona At. 13/07/1967 Sagunto 30/06/2019
24.20 - PC PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 CAIM - TED 23/03/1975 Torun - (POL) 28/03/2019
24.35 CAMARA IZQUIERDO, RAUL ESP NA-15874 Ruizca - Ribera Atletico 08/04/1980 Pamplona 16/09/2020
24.35 - PC ESGUEVA FERNANDEZ, JAVIER ESP M-1923 Club Corredores 27/07/1981 Antequera 06/03/2020
24.37 MIMBRERO PALOP, JORDI ESP CT-28702 Barcelona At. 25/02/1969 Sagunto 30/06/2019
24.40 MENENDEZ MARTIN, MANUEL ALEJANDRO ESP M-1821 Suanzes San Blas 22/05/1980 Leganés 19/05/2019
24.53 BENNASER CORTES, MATIAS ESP IB-16143 CA Badia de Palma 23/07/1977 Manacor 22/06/2019
24.56 ROMERO MORENO, ALFONSO MANUEL ESP CO-2224 CD Surco Lucena 06/05/1980 Córdoba-fon 27/04/2019
24.57 - PC RODRÍGUEZ SALVADOR, ROBERTO ESP M-13302 Track Cross Road Team 16/07/1979 Madrid 08/02/2020
24.65 GUTIERREZ PEREZ, JOSE LUIS ESP J-6030 Antorcha-Andújar 05/07/1973 Úbeda (Jaén) 29/12/2019
24.67 HERRERO JIMENEZ, JOSE RAMON ESP SE-9086 Cueva de Nerja-UMA 15/02/1967 Sagunto 30/06/2019
24.67 IRANZO JAIME, OSCAR ESP MA-3708 Cueva de Nerja-UMA 27/04/1977 Granada-nuñ 10/05/2019
24.68 GARCÍA CAICOYA, ÁNGEL MANUEL ESP CR-4939 Atletismo Albacete 12/08/1975 Ciudad Real 26/01/2019
24.73 LARA ROSA, JOSÉ DAVID ESP CA-10181 Cueva de Nerja-UMA 10/10/1978 Chiclana 07/12/2019
24.92 LOPEZ GARCIA, ALEJANDRO JOSE ESP MA-1032 At. Malaga 11/08/1978 Andujar
24.92 OROZCO MORENO, JONATHAN ESP M-551 Track Cross Road Team 24/10/1975 Sagunto 28/06/2019
24.94 ROMAN MARTIN, SERGIO ESP MA-1877 CAIM - TED 20/11/1979 Málaga 25/05/2019
25.05 ZURDO PINTO, DAVID ESP M-11030 Club Corredores 01/04/1978 Alcobendas 04/09/2020
25.13 EIRIZ MATA, RUBÉN ESP GA-769373 Marineda Atletico 13/11/1979 La Coruña 10/05/2019
25.14 SILGUERO RODRIGO, MANUEL ANGEL ESP MU-20082 Nutriban Atl Alcantarilla 28/10/1970 Yecla 22/12/2018
25.17 CAAMAÑO PEREZ, JUAN JOSE ESP GA-765212 Marineda Atletico 14/05/1970 La Coruña 15/06/2019
25.17 ROMANO GONZALEZ, JAVIER ESP SE-8946 Atletismo Orippo 26/03/1980 Sevilla 04/01/2020
25.22 GARCÍA DELGADO, FERNANDO ESP SS-200738 Txingudi At. Taldea 28/08/1970 Durango 09/06/2019
25.41 GIL MARTIN, JESUS ESP SE-7548 Camagc Atletismo 02/03/1978 Carmona 27/06/2019
25.44 GARCIA SUAREZ, CEFERINO ESP O-7775 Valle del Nalon 22/05/1967 Sagunto 30/06/2019
25.49 CASTIELLA CABELLO, ALFONSO ESP LO-7468 Chiruca-La Rioja 18/02/1972 Sagunto 28/06/2019
25.49 EIZAGA REBOLLAR, RAMON ESP CA-10857 Polideportivo Olimpo 10/03/1977 Andujar 03/10/2020
25.49 - PC REYES SANTIAGO, HELIODORO ESP GC-606386 CD UAVA 15/04/1976 Antequera 06/03/2020
25.55 DIAZ SASTRE, FRANCISCO ESP A-11736 At. Petrer Running Cid 19/12/1969 Petrer 26/01/2020
25.60 CAULES SANCHEZ-ESCRIBANO, IVAN ESP IB-16182 Pratenc AA 11/06/1973 Palma De Mallorca-pri 15/06/2019
25.74 RODRIGUEZ MORON, EDUARDO ESP M-10691 Club Corredores 30/01/1976 Leganés 19/05/2019
25.75 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 Image FDR 08/06/1964 Logroño 23/02/2019
25.83 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Sagunto 30/06/2019
25.88 CAJO ALONSO, OSCAR ESP AR-2563 Atletismo Zuera 15/05/1977 Monzón 03/10/2020
25.99 LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 CD AMA 06/09/1962 Sagunto 30/06/2019
26.04 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Sagunto 30/06/2019
26.24 - PC MIGUEZ SANCHEZ, FERNANDO ESP GA-765538 Club Atletismo Sada 11/12/1968 Ourense 12/01/2020
26.26 GIL LOPEZ, MIGUEL ESP MU-334 CA Murcia PDS Group 14/11/1976 Cartagena 12/09/2020
26.33 ARPA ROBIG, MIGUEL ROGER ESP MA-9541 CAIM - TED 15/03/1967 Málaga 09/06/2019
26.37 RIO SECO, TOMAS DEL ESP SA-4842 Ciudad Peñaranda 14/06/1977 Salamanca 13/04/2019
26.39 FLORES ROMERO, FCO JAVIER ESP MA-1106 Cueva de Nerja-UMA 16/06/1971 Sagunto 28/06/2019
26.44 - PC AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Ourense 10/03/2019
26.46 VAL REIZABAL, RODRIGO DEL ESP BU-3867 CD AMA 18/02/1975 Burgos 19/05/2019
26.53 SANCHEZ DEL CORRAL USAOLA, FRANCISCO ESP M-9578 Canguro A.A.C. 28/09/1960 Sagunto 30/06/2019
26.69 - PC ZABALA RECARTE, JOSE Mª ESP SS-200737 Txingudi At. Taldea 21/12/1961 San Sebastián 04/01/2020
26.70 BARRIO FERNANDEZ, JOSE IGNACIO ESP VA-8970 Racing Valladolid 21/04/1965 Soria 04/08/2019
26.78 DEL PINO VELASCO, CARLOS ESP SE-8389 Antorcha-Andújar 14/05/1970 Sevilla 27/04/2019
26.79 DIAZ GARCIA, CESAR ESP V-24133 Atletismo Albacete 04/09/1960 Sagunto 30/06/2019
26.90 MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959 Sagunto 30/06/2019
27.00 PARGA FERNANDEZ, JACINTO ESP GA-2023474 Club Atletismo Sada 22/10/1969 La Coruña 09/06/2019
27.02 MUÑOZ MARTIN, JOSE ANTONIO ESP SE-10365 Club Gaia 08/03/1969 Carmona (Sevilla) 27/06/2019
27.03 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Sagunto 30/06/2019
27.20 - PC GARCIA MARTINEZ, ALFONSO ESP SE-9120 Deportivo Alixar 08/09/1962 Antequera 20/01/2019
27.23 - PC AZCARATE MOROTE, FRANCISCO ESP M-9492 Colmenar Viejo 23/04/1970 Madrid 03/02/2019
27.32 MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964 Las Palmas De Gran Canaria 09/02/2020
27.34 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953 Yecla 16/06/2019
27.48 CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-768576 ADAS Proinor 22/04/1965 Pontevedra 26/09/2020
27.60 PICARDO LÓPEZ, JUAN SERGIO ESP MA-345 CA Estepona 03/06/1964 Málaga 20/09/2020
27.78 MARTINEZ MARTINEZ, MANUEL ESP CA-8246 San Fernando 18/01/1962 Chiclana 01/12/2018
27.92 SANTIAGO CRUZ, JOSE CARLOS ESP J-5717 Antorcha-Andújar 11/01/1970 Andújar 18/05/2019
27.96 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Sekulebedarra Kirol Kluba 11/02/1946 Durango 15/06/2019
27.99 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Barberà Del Vallès 02/06/2019
28.13 RODRÍGUEZ SANCHIDRIÁN, ANTONIO ESP AV-1528 CD Ecosport 03/02/1961 Sagunto 28/06/2019
28.18 BO MORILLA, JUAN CARLOS ESP MA-5639 CA Marbella del Sol 12/03/1968 Málaga 11/05/2019
28.40 ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954 Sagunto 30/06/2019
28.61 - PC FERNANDEZ PEDREGOSA, JOSE MANUEL ESP M-2224 Suanzes San Blas 21/03/1960 Madrid 08/02/2020
28.77 MIRA SOLER, DANIEL ESP V-15605 Catarroja U.E. 11/08/1954 Sagunto 30/06/2019
29.04 FERNANDEZ ROMERO, JOSE ANTONIO ESP CO-4073 Villanueva del Rey 08/05/1958 Málaga 20/09/2020
29.06 GRACIA ELVIRA, JULIO ESP CT-28322 U Colomenca At. 05/03/1961 Santa Coloma De Gramenet 20/07/2019
29.13 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 Sagunto 30/06/2019
29.43 CANTUA GUARDIOLA, FELIX ESP GA-2023571 Club Atletismo Sada 01/10/1962 La Coruña 31/05/2019
29.67 - PC CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949 Ourense 10/03/2019
29.71 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 CD AMA 09/04/1960 Burgos 02/09/2020
30.36 PELAYO POLANCO, JOSE RAMON ESP S-10826 C. A. Torrelavega 06/03/1957 Santander 15/02/2020
30.60 MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 INDEPENDIENTE 11/03/1953 Sagunto 30/06/2019
30.68 CEBALLOS MORENO, TOMAS ESP CA-11100 CA Barrameda 26/02/1955 Almería 23/06/2019
30.88 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Madrid-al 22/06/2019
30.95 - PC PAEZ VERA, JORGE ESP CA-11103 Bahia Algeciras 08/06/1948 Andujar
31.13 JARDI DE LA ROSA, JORGE ESP SE-7194 San Juan Aznalfarache 16/06/1953 Sevilla 08/06/2019
31.59 - PC COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Madrid 08/02/2020
31.69 ANZA AGUILAR, JULIO CESAR URU MA-6813 CAIM - TED 14/04/1950 Sagunto 30/06/2019
32.32 GOMEZ SANCHEZ, ANGEL ESP MU-14687 Mandarache Cartagena 28/09/1947 Sagunto 30/06/2019
32.72 CASAÑAS DEL AMO, DIONISIO ESP TF-23483 CEA Tenerife 1984 03/06/1955 Santa Cruz De Tenerife 23/02/2019
33.19 - PC RUANO JIMENEZ, JOSE ANDRES ESP SE-9601 San Juan Aznalfarache 20/01/1954 Antequera 08/02/2020
34.60 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 CA Isla Cristina 01/03/1945 Huelva 12/01/2019
41.12 DIEGO RAMON, VICENTE ESP V-21319 Catarroja U.E. 01/04/1938 Sagunto 30/06/2019
 
Vallas Altas Vet. MAS. AL VM
8.70 - PC CESPEDES DIAZ, DAVID ESP MU-6909 Bahia Algeciras 12/05/1983 Antequera 06/03/2020
9.65 - PC LORENZO DEL PINO, JAIRO ESP CT-11217 UA Rubí 13/04/1985 01/02/2019
9.70 - PC TORRES DE LUCAS, ENRIQUE ESP M-4451 Atletismo Alcorcon 19/07/1979 Madrid 12/01/2019
9.87 - PC GARCIA LEON, RAUL ESP SE-10437 CUATRO CAMINOS 28/01/1978 Antequera 07/03/2020
10.05 SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 C.A. Siurell-Sa Sini 20/02/1970 Manacor 22/02/2020
10.11 - PC PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 J. Blume Bigmat Tabanera 13/08/1957
11.09 - PC MARRERO MORALES, RAFAEL NORBERTO ESP TF-22728 CEA Tenerife 1984 18/10/1969
11.12 - PC BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 At. Malaga 17/10/1968
12.85 - PC ESTADES SECO, JOAQUIN ESP M-3049 INDEPENDIENTE 24/03/1959 Madrid 17/02/2019
14.00 - PC GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 At. Intec-Zoiti 26/02/1943
15.70 ATTEEN FERNANDEZ, JAMES ESP M-7356 Track Cross Road Team 01/06/1975 Sagunto 29/06/2019
16.77 ROYO ESPALLARGAS, JUAN JOSE ESP AR-2118 Atletismo Zuera 27/10/1973 Sagunto 29/06/2019
16.85 PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP GA-14 Marineda Atletico 27/09/1971 Lugo 22/06/2019
17.20 BANDERA HURTADO, MIGUEL ESP MA-47 At. Malaga 20/02/1962 Málaga 20/06/2019
17.22 MATEU CARCELLER, GASPAR ESP CS-5351 Playas de Castellon 04/08/1977 Castellón 17/08/2020
17.34 ANDREU FERRANDO, FCO.JAVIER ESP CT-25492 CA Terres de l´Ebre 21/01/1963 Sagunto 29/06/2019
17.67 SEGOVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP CT-22243 CE Universitari 18/10/1972 Cambrils 21/07/2019
17.81 LUCHENA MOLINA, AGUSTIN ESP CR-2016 Paralimpico Puertollano 04/03/1983 Sagunto 29/06/2019
18.55 ORTIZ JUAREZ, MANUEL ESP J-5134 Antorcha-Andújar 09/09/1964 Almería 23/06/2019
18.62 JAUME PONS, ANDREU ESP IB-16006 CA Badia de Palma 03/12/1976 Palma De Mallorca 15/06/2019
18.95 MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Union Atletica CUA 15/07/1973 Sagunto 29/06/2019
20.13 COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960 Madrid 19/05/2019
20.28 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Madrid 19/05/2019
21.67 CASAÑAS DEL AMO, DIONISIO ESP TF-23483 CEA Tenerife 1984 03/06/1955 Santa Cruz De Tenerife 12/05/2019
 
400 M.L.MASC. VM
50.14 SARRIA ARANDA, JUAN ESP MA-2549 Bahia Algeciras 12/09/1985 Nerja 13/07/2019
50.40 ATTEEN FERNANDEZ, JAMES ESP M-7356 Track Cross Road Team 01/06/1975 Madrid 24/08/2019
50.98 REPISO GUTIERREZ, SERGIO ESP SE-1387 Cueva de Nerja-UMA 17/06/1978 Sagunto 29/06/2019
51.03 BAZO MERINO, JAVIER ESP LO-6135 Real Sociedad 31/01/1983 Sagunto 29/06/2019
51.36 BORENTE GONZALEZ, RAMON ESP CO-2191 CD Surco Lucena 09/08/1978 Sagunto 29/06/2019
52.39 SOLER BELLON, SANTIAGO ESP M-2502 Union Atletica Coslada 24/11/1984 Madrid-vll 08/03/2020
53.09 HORMIGO GAMARRO, FRANCISCO ESP SE-6541 Deportivo Antorcha 01/07/1983 Sevilla-car 08/06/2019
53.11 MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974 Málaga 13/07/2019
53.15 - PC ESGUEVA FERNANDEZ, JAVIER ESP M-1923 Club Corredores 27/07/1981 Madrid 08/02/2020
53.33 ARAGON ORTEGA, DIEGO ESP CA-10335 INDEPENDIENTE 26/04/1975 Chiclana 14/06/2019
53.39 FERRER CAÑAS, JULIAN MATEO ESP IB-16110 Playas de Castellon 30/04/1982 Palma De Mallorca 08/06/2019
53.46 RODRIGUEZ CARPIO, ALBERTO ESP M-6618 At. Arroyomolinos 11/07/1973 Sagunto 29/06/2019
53.65 ROMERO MORENO, ALFONSO MANUEL ESP CO-2224 CD Surco Lucena 06/05/1980 Granada 05/07/2019
54.13 IRANZO JAIME, OSCAR ESP MA-3708 Cueva de Nerja-UMA 27/04/1977 Málaga-car 15/12/2018
54.37 GUTIERREZ GONZALEZ, JOSE ESP IB-15852 Atme. Sa Raval 11/05/1982 Sagunto 29/06/2019
54.40 ATANES COSIO, FERNANDO ESP S-29 C. A. Torrelavega 23/10/1983 Los Corrales De Buelna 19/09/2020
54.49 CEBOLLERO GONZALEZ, ALBERT ESP CT-21189 Playas de Castellon 21/12/1977 Barcelona 03/07/2019
54.52 - PC RODRÍGUEZ SALVADOR, ROBERTO ESP M-13302 Track Cross Road Team 16/07/1979 Madrid 08/02/2020
54.55 GARCIA ALONSO, EMILIO ESP A-11997 C.A.Puerto Torrevieja 27/11/1978 Sagunto 29/06/2019
54.66 MUÑOZ HERNANDEZ, SANTIAGO ESP M-11096 Ajalkala 20/07/1975 Madrid-al 09/06/2019
54.68 GUTIERREZ PEREZ, JOSE LUIS ESP J-6030 Antorcha-Andújar 05/07/1973 Sagunto 29/06/2019
54.79 BENNASER CORTES, MATIAS ESP IB-16143 CA Badia de Palma 23/07/1977 Palma De Mallorca 15/06/2019
54.99 MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Union Atletica CUA 15/07/1973 Sagunto 29/06/2019
55.22 ROMAN MARTIN, SERGIO ESP MA-1877 CAIM - TED 20/11/1979 Granada 14/06/2019
55.48 CAULES SANCHEZ-ESCRIBANO, IVAN ESP IB-16182 Pratenc AA 11/06/1973 Palma De Mallorca-pri 15/06/2019
55.70 EIRIZ MATA, RUBÉN ESP GA-769373 Marineda Atletico 13/11/1979 Maó 14/12/2019
55.76 GARCIA FERNANDEZ, EDUARDO ESP GA-769453 S.A. DO TREGA 08/07/1975 Pontevedra 26/09/2020
55.94 GARCÍA DELGADO, FERNANDO ESP SS-200738 Txingudi At. Taldea 28/08/1970 Pamplona 22/06/2019
55.94 GONZALEZ PARADA, EMILIO ESP M-13892 A.A. Mostoles 06/12/1973 Sagunto 29/06/2019
56.29 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 CAIM - TED 06/05/1973 Jesolo - (ITA) 08/09/2019
56.31 BALAGUE RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP CT-20473 CE Picornell 06/09/1970 Sagunto 29/06/2019
56.36 - PC PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 CAIM - TED 23/03/1975 Antequera 04/01/2019
56.37 JIMENEZ ESCALERA, GUILLERMO ESP MA-8967 Rincon Fertilidad Velez 18/08/1976 Almería-aux 22/06/2019
56.41 ALCON FRUTOS, MIGUEL ESP EX-6881 Arte Fisico 18/05/1972 Sevilla 22/02/2020
56.60 GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973 Móstoles 11/05/2019
56.60 LUQUE SANCHEZ, ISRAEL ESP CT-22373 Barcelona At. 13/07/1967 Barberà Del Vallès 02/06/2019
56.97 JAUME PONS, ANDREU ESP IB-16006 CA Badia de Palma 03/12/1976 Palma De Mallorca 15/06/2019
56.98 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Sagunto 29/06/2019
57.29 DORADO QUINTANA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-299 Atletismo Zuera 30/08/1969 Fraga - Huesca 20/07/2019
57.35 - PC REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 San Sebastián 02/02/2020
58.29 - PC HERNANDEZ MORENO, JUAN ESP SE-7362 Atletismo Orippo 06/09/1971 Antequera 08/02/2020
58.60 LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 CD AMA 06/09/1962 Sagunto 29/06/2019
58.74 - PC MIGUEZ SANCHEZ, FERNANDO ESP GA-765538 Club Atletismo Sada 11/12/1968 Ourense 29/12/2019
58.89 MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964 La Laguna 07/12/2019
59.20 FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961 Lugo 02/02/2019
59.63 AZCARATE MOROTE, FRANCISCO ESP M-9492 Colmenar Viejo 23/04/1970 Madrid 08/03/2020
59.65 CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968 Sagunto 29/06/2019
59.96 - PC ZABALA RECARTE, JOSE Mª ESP SS-200737 Txingudi At. Taldea 21/12/1961 San Sebastián 04/01/2020
59.98 - PC AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Torun - (POL) 26/03/2019
1:00.50 - PC GARCIA MARTINEZ, ALFONSO ESP SE-9120 Deportivo Alixar 08/09/1962 Ourense 09/03/2019
1:00.66 PARGA FERNANDEZ, JACINTO ESP GA-2023474 Club Atletismo Sada 22/10/1969 La Coruña 15/06/2019
1:01.10 FERNANDEZ PEDREGOSA, JOSE MANUEL ESP M-2224 Suanzes San Blas 21/03/1960 Madrid 09/06/2019
1:01.21 DEL PINO VELASCO, CARLOS ESP SE-8389 Antorcha-Andújar 14/05/1970 Almería 22/06/2019
1:01.31 SEGURA MARTIN, TOMAS ESP AB-2038 Atletismo Albacete 08/01/1967 Elche 29/06/2019
1:01.61 BARRIO FERNANDEZ, JOSE IGNACIO ESP VA-8970 Racing Valladolid 21/04/1965 Valladolid 11/07/2020
1:01.94 RODRÍGUEZ SANCHIDRIÁN, ANTONIO ESP AV-1528 CD Ecosport 03/02/1961 Sagunto 29/06/2019
1:01.96 TORRES FILLOL, JOAQUIN JAVIER ESP V-22481 C.A.La Valldigna 10/04/1970 Petrer 08/03/2020
1:02.22 VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964 Sagunto 29/06/2019
1:02.43 - PC FERNANDEZ ROMERO, JOSE ANTONIO ESP CO-4073 Villanueva del Rey 08/05/1958 Antequera 07/03/2020
1:02.59 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953 Lorca 09/02/2019
1:02.93 - PC REY BAKAIKOA, KEPA ESP MA-6537 At. Ardoi 14/08/1963 Antequera 02/02/2019
1:03.41 - PC FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 26/12/2018
1:05.02 ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954 Sagunto 29/06/2019
1:05.53 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Sekulebedarra Kirol Kluba 11/02/1946 Sagunto 29/06/2019
1:05.60 - PC RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Madrid 26/01/2019
1:05.64 MIRA SOLER, DANIEL ESP V-15605 Catarroja U.E. 11/08/1954 Xátiva 02/06/2019
1:07.37 GONZALEZ PALOMINO, JOSE ESP SE-8268 Atletismo Orippo 03/03/1960 Almería 22/06/2019
1:07.96 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Sagunto 29/06/2019
1:09.57 RICO JIMENEZ, RAFAEL ESP SE-9527 Atletismo Viso 19/04/1954 Sevilla 19/09/2020
1:12.34 SERNA MARTINEZ, MARIANO ESP AV-1473 Puente Romanillos 26/08/1950 Ávila 22/02/2020
1:12.53 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Sagunto 29/06/2019
1:13.62 GONZALEZ PALOMINO, MANUEL ESP SE-6249 Atletismo Orippo 10/09/1952 Sagunto 29/06/2019
1:14.73 MARTINEZ VELA, FRANCISCO ESP VI-3221 Hyundai CA La Blanca 11/01/1954 Sagunto 29/06/2019
1:15.14 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 INDEPENDIENTE 11/06/1953 Sagunto 29/06/2019
1:15.90 GOMEZ SANCHEZ, ANGEL ESP MU-14687 Mandarache Cartagena 28/09/1947 Lorca 02/06/2019
1:26.91 - PC LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 CA Isla Cristina 01/03/1945 Antequera 08/02/2020
1:29.97 - PC ESLAVA DURAN, DIEGO ESP SE-8903 Club Gaia 17/06/1945 Antequera 08/02/2020
 
Vallas Bajas Vet. MAS. AL VM
51.92 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 14/04/2019
54.57 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Málaga-car 13/07/2019
54.73 ATTEEN FERNANDEZ, JAMES ESP M-7356 Track Cross Road Team 01/06/1975 Málaga 13/07/2019
55.00 - PC COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960
55.00 - PC FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 Club Atletismo Naron 05/10/1959
58.07 FERRER CAÑAS, JULIAN MATEO ESP IB-16110 Playas de Castellon 30/04/1982 Palma De Mallorca 27/04/2019
59.69 ROS SOLER, JUAN ESP IB-23603 Atletisme Manacor 02/05/1985 Palma De Mallorca 01/06/2019
59.85 MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Union Atletica CUA 15/07/1973 Sagunto 28/06/2019
1:00.80 SEGOVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP CT-22243 CE Universitari 18/10/1972 Sagunto 28/06/2019
1:01.45 GUTIERREZ GONZALEZ, JOSE ESP IB-15852 Atme. Sa Raval 11/05/1982 Sagunto 28/06/2019
1:03.29 LUCAS ALAMAR, GUILLERMO ESP AL-5853 UA Almeria 21/09/1974 Granada 22/08/2020
1:05.08 JAUME PONS, ANDREU ESP IB-16006 CA Badia de Palma 03/12/1976 Sagunto 28/06/2019
1:05.64 MORENO GONZALEZ, MARIO DAVID ESP MA-1024 At. Malaga 22/07/1967 Málaga-car 13/07/2019
1:09.73 ANDREU FERRANDO, FCO.JAVIER ESP CT-25492 CA Terres de l´Ebre 21/01/1963 Valencia 16/06/2019
1:09.95 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Madrid-al 15/05/2019
1:14.66 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 CD AMA 09/04/1960 Sagunto 28/06/2019
 
800 M.L.MASC. VM
1:52.83 POUS PEREZ, JUAN RAMON ESP V-20286 Atletisme Dianium 17/10/1979 Castellón 23/07/2019
1:55.63 SAEZ FERNANDEZ, SAUL ESP CA-6014 Bahia Algeciras 15/07/1985 Huelva 20/06/2019
1:56.12 - PC GIL MARTINEZ, JUAN ANTONIO ESP A-11703 MEDITERRANEAatticus Urban 24/03/1979 Valencia 15/02/2020
1:56.18 CORTES MEDINA, JOSE MANUEL ESP H-4166 Bahia Algeciras 10/06/1983 Faro - (POR) 13/01/2019
1:56.46 BAZO MERINO, JAVIER ESP LO-6135 Real Sociedad 31/01/1983 Logroño 13/07/2019
1:56.80 CRESPO RINCON, JUAN JOSE ESP M-470 Union Atletica Coslada 06/11/1973 Arganda Del Rey 19/06/2019
1:57.25 - PC LLAMAZARES REY, ANIBAL ESP V-16802 Delta Valencia CA 26/01/1982 Valencia 02/03/2019
1:57.72 HORMIGO GAMARRO, FRANCISCO ESP SE-6541 Deportivo Antorcha 01/07/1983 Huelva 22/02/2020
1:57.74 BORENTE GONZALEZ, RAMON ESP CO-2191 CD Surco Lucena 09/08/1978 Andújar 04/05/2019
1:58.02 ROPERO CORREA, ANTONIO MIGUEL ESP SE-6398 Deportivo Antorcha 09/10/1980 Sevilla 06/07/2019
1:58.48 MORENO CHOCARRO, JUAN JOSÉ ESP NA-15084 Grupompleo Pamplona At 23/06/1978 Pamplona 04/07/2019
1:59.36 MORALES VALADES, SERGIO ESP CA-11449 Veteranos Algeciras 11/05/1979 Málaga-car 20/09/2020
1:59.79 AHATACH DARBON, YOUSSEF ESP A-11264 Atletisme Dianium 30/03/1985 Valencia 16/06/2019
1:59.81 ROMERO MARTIN, JORGE ESP M-15012 Atletismo Alcorcon 29/06/1984 Alcobendas 04/09/2020
1:59.89 BADEA , BOGDAN FLORIN ROU M-8666 Canguro A.A.C. 08/03/1980 Madrid 13/07/2019
1:59.90 ARAGON ORTEGA, DIEGO ESP CA-10335 INDEPENDIENTE 26/04/1975 Sevilla-car 06/07/2019
2:00.46 MEDINA SALOMON, JUAN MANUEL ESP CT-18058 Pratenc AA 05/09/1975 Santa Coloma De Gramenet 22/06/2019
2:00.49 SALINERO MARTIN, JUAN JOSÉ ESP TO-5165 San Ildefonso Mediolanum 26/03/1980 Ávila 20/07/2019
2:01.09 CEBOLLERO GONZALEZ, ALBERT ESP CT-21189 Playas de Castellon 21/12/1977 Barcelona 26/06/2019
2:02.31 BARDAVIO ATIENZA, JULIO ESP M-775 Canguro A.A.C. 14/07/1971 Majadahonda 23/06/2019
2:02.57 TORO GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP SE-9478 Atletismo Coria 09/06/1981 Sevilla-spb 12/09/2020
2:02.65 RODRIGUEZ CARPIO, ALBERTO ESP M-6618 At. Arroyomolinos 11/07/1973 Madrid-al 15/05/2019
2:02.69 - PC ESGUEVA FERNANDEZ, JAVIER ESP M-1923 Club Corredores 27/07/1981 Madrid 16/02/2019
2:03.40 GARCÍA GALLEGO, JOSÉ MANUEL ESP SE-152 Ohmio Arahal 18/06/1982 Sevilla-spb 12/09/2020
2:03.70 - PC LORENZO DIAZ, JOSE JAVIER ESP J-1343 Dep. Los Califas 24/06/1979 Antequera 02/02/2020
2:03.71 YOUNES CHELLOUBI, MOHAMED RIDA ESP A-11255 Atletisme Dianium 18/06/1983 Valencia 28/08/2020
2:03.80 GUERRERO SIMARRO, JUAN ALBERTO ESP M-6022 A.D. Marathon 29/05/1978 Tres Cantos 13/07/2019
2:04.24 MANZANARES ALVAREZ, RAUL ESP M-4399 Ajalkala 13/10/1975 Fuenlabrada-mun 25/05/2019
2:04.34 REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 Pamplona 16/09/2020
2:04.78 GARCIA FERNANDEZ, EDUARDO ESP GA-769453 S.A. DO TREGA 08/07/1975 Pontevedra 10/07/2019
2:05.02 BALAGUE RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP CT-20473 CE Picornell 06/09/1970 Tres Cantos 13/07/2019
2:05.13 MUÑOZ GONZALEZ, JULIAN ESP V-21514 Correcaminos 27/08/1974 Castellón 12/05/2019
2:05.31 - PC GARCIA DIAZ, ANGEL JOSE ESP SA-4460 Ciudad Peñaranda 12/05/1977 Salamanca 23/02/2019
2:05.34 - PC HERRERA ALCAIDE, JUAN CARLOS ESP CT-25152 CA Tarragona 31/01/1973 Sabadell 01/02/2020
2:05.65 GARCIA ALONSO, EMILIO ESP A-11997 C.A.Puerto Torrevieja 27/11/1978 Sagunto 30/06/2019
2:05.75 PEREZ GUIRAO, ALBERTO ESP CA-9178 INDEPENDIENTE 08/04/1981 Chiclana 14/06/2019
2:05.85 - PC JIMENEZ ESCALERA, GUILLERMO ESP MA-8967 Rincon Fertilidad Velez 18/08/1976 Antequera 07/03/2020
2:05.88 BARCIA LOPEZ, RAMIRO JAVIER ESP O-7916 Piloña Deporte 08/08/1971 Oviedo-laz 07/04/2019
2:05.93 DORADO QUINTANA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-299 Atletismo Zuera 30/08/1969 Huesca 13/07/2019
2:06.36 GÓMEZ ROMERO, JUAN ANTONIO ESP SE-3 C. A. Lebrija 27/05/1972 Huelva 22/08/2020
2:06.43 MATEU BALAGUER, ENRIQUE ESP V-23378 Redolat Team 25/04/1969 Castellón 10/07/2019
2:06.78 JUAN LAMBAN, RUBEN ESP AR-1351 Atletismo Zuera 28/06/1979 Huesca 13/07/2019
2:06.90 SIMARRO FERNANDEZ, RICARDO ESP M-7388 Val. Martin Berlanas 02/07/1976 Sagunto 30/06/2019
2:07.19 - PC MARTINEZ MIRALLES, MARC ESP CT-11653 Barcelona At. 09/01/1976 Sabadell 17/01/2020
2:07.79 GANDARA CARRETERO, JUAN MANUEL ESP EX-7491 At. Badajoz 18/09/1969 Móstoles 16/06/2019
2:07.97 - PC FLORES PEREILA, MIGUEL ANGEL ESP MA-9220 C.D. Ronda 23/10/1973 Antequera 07/03/2020
2:08.31 FERNANDEZ SANTAMARIA, OSCAR ESP S-10617 Reinosa Running 20/08/1973 Los Corrales De Buelna 19/09/2020
2:08.58 - PC MUÑOZ HERNANDEZ, SANTIAGO ESP M-11096 Ajalkala 20/07/1975 Madrid 23/02/2020
2:08.75 HERNANDEZ MORENO, JUAN ESP SE-7362 Atletismo Orippo 06/09/1971 Carmona (Sevilla) 24/05/2019
2:08.97 DE LA CONCEPCION AUSINA, JAVIER ESP V-22159 Guadassuar Maskokotas 10/10/1974 Valencia 03/07/2019
2:09.06 OUTÓN BESADA, MANUEL CARLOS ESP IB-16184 Atletismo Inca 17/07/1975 Palma De Mallorca-pri 01/06/2019
2:09.82 GOMEZ PALACIOS, JOSE CARLOS ESP MA-2011 At. Mijas 13/09/1978 Motril 26/01/2020
2:09.90 - PC BERLINCHES RODRIGO, JOSE MANUEL ESP M-659 Ajalkala 26/04/1973 Alcala 27/09/2020
2:10.03 MUÑOZ RUIZ, JUAN JOSE ESP SE-7941 Camagc Atletismo 14/08/1976 Sevilla-car 08/06/2019
2:10.48 CALERO BERMEJO, ANGEL MANUEL ESP L-4700 C.A. Fisiorama 13/02/1968 León 26/06/2019
2:10.61 - PC SANAHUJA BARRANCO, JOSEP RAMON ESP CT-24246 AA Xafatolls 16/05/1972 Sabadell 02/02/2019
2:11.26 GADEA SANCHEZ, JOSE VICENTE ESP IB-16754 Atme. Sa Raval 16/05/1970 Ibiza 11/01/2020
2:12.09 MORA GARCIA-MORA, FRANCISCO ESP EX-2175 A.D. Atletas Don Benito 24/04/1975 Cáceres 19/09/2020
2:12.22 DIAZ GINES, ALFONSO ESP M-1766 SS. Reyes - CC. Menorca 12/10/1971 Madrid 08/03/2020
2:12.52 PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 21/01/1967 Sagunto 30/06/2019
2:12.61 - PC SANCHO ESTEBAN, MIGUEL ANGEL ESP M-3399 Canguro A.A.C. 09/04/1969 Antequera 07/03/2020
2:13.30 MONREAL TOMÁS, JOSÉ LUÍS ESP MU-21093 A.C. Jumilla 31/07/1973 Alhama De Murcia 08/06/2019
2:13.94 CASTILLO LIMON, FRANCISCO MANUEL ESP SE-10403 Atletismo Orippo 25/03/1970 Carmona (Sevilla) 15/02/2020
2:14.08 - PC GOMEZ MERCHAN, OSCAR ESP SA-4903 CD La Armuña 26/11/1973 Salamanca 01/02/2020
2:14.52 MORA ARROYO, FRANCISCO MANUEL ESP M-1452 Ajalkala 30/04/1969 Alcobendas 04/09/2020
2:14.86 - PC MORENO GONZALEZ, MARIO DAVID ESP MA-1024 At. Malaga 22/07/1967 Antequera
2:15.01 MAYORAL LLORENTE, JOSE ANTONIO ESP AR-3551 Bantierra Atl Calatayud 18/05/1965 Monzón 05/09/2020
2:15.41 FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961 Pontevedra 05/01/2019
2:16.04 - PC MERINO ÑACLE, BENJAMIN ESP M-14726 Union Atletica Coslada 11/12/1965 Madrid 08/02/2020
2:16.16 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Madrid-al 04/05/2019
2:16.20 ORTIZ MARTINEZ, GABINO ESP S-4987 INDEPENDIENTE 18/03/1965 Santander 13/07/2019
2:17.72 - PC CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968 Sabadell 20/01/2019
2:17.95 FLORES BLANCO, OSCAR DAVID ESP VA-8829 VinoToro CRural 15/04/1970 Valladolid 13/02/2020
2:18.49 FERNANDEZ LEON, JORGE ANTONIO ESP TF-22007 CC Tenerife Santa Cruz 07/10/1965 Las Palmas De G Canarias 09/02/2020
2:20.60 - PC ANTON VALENTI, ANGEL ESP M-2482 Suanzes San Blas 28/03/1959 Antequera 07/03/2020
2:20.63 REY BAKAIKOA, KEPA ESP MA-6537 At. Ardoi 14/08/1963 Málaga 25/05/2019
2:22.28 - PC PALLEJA ECHEVARRIETA, TOMAS ESP CT-21375 CE Universitari 31/10/1959 Antequera 07/03/2020
2:25.19 GONZALEZ PALOMINO, JOSE ESP SE-8268 Atletismo Orippo 03/03/1960 Carmona (Sevilla) 15/02/2020
2:28.61 ROSADO MONTERO, JOSE MARIA ESP EX-4988 Esc At Plasencia 23/02/1959 Sagunto 30/06/2019
2:29.72 CARBONELL TALON, CARLOS ESP V-22445 Correcaminos 10/02/1958 Valencia 16/06/2019
2:32.04 RICO JIMENEZ, RAFAEL ESP SE-9527 Atletismo Viso 19/04/1954 Jesolo - (ITA) 11/09/2019
2:33.31 SEOANE LOPEZ, FRANCISCO PANTALEON ESP M-11329 Atletismo Alcorcon 03/11/1957 Tres Cantos 13/07/2019
2:39.23 - PC ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952 Madrid 20/02/2020
2:40.25 SOLER PELEGRIN, JOSE ESP M-499 A. A. Moratalaz 19/10/1954 Madrid-al 15/05/2019
2:40.40 SERNA MARTINEZ, MARIANO ESP AV-1473 Puente Romanillos 26/08/1950 Sagunto 30/06/2019
2:42.33 GONZALEZ MOLINA, JUAN CARLOS ESP M-2025 Track Cross Road Team 08/04/1955 Jesolo - (ITA) 11/09/2019
2:45.02 GONZALEZ PALOMINO, MANUEL ESP SE-6249 Atletismo Orippo 10/09/1952 Sagunto 30/06/2019
2:46.39 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Valencia 26/09/2020
2:49.00 MARTINEZ VELA, FRANCISCO ESP VI-3221 Hyundai CA La Blanca 11/01/1954 Sagunto 30/06/2019
2:50.30 MORENO VELASCO, JOSÉ ESP NA-15682 Grupompleo Pamplona At 15/04/1945 Pamplona 16/09/2020
2:51.49 GONZALEZ RODRIGUEZ, SALVADOR ESP CA-10557 Atletismo Linense 01/08/1953 Almería 23/06/2019
3:01.05 VELLISCA BELINCHON, CRUZ ESP M-13991 Track Cross Road Team 14/05/1943 Las Rozas 24/05/2019
3:18.27 ESLAVA DURAN, DIEGO ESP SE-8903 Club Gaia 17/06/1945 Carmona (Sevilla) 23/12/2018
3:55.67 - PC MUÑOZ CABALLERO, PABLO ESP M-320 Real Sociedad 23/10/1981
4:15.40 FERRER CANTAL, ISIDRE ESP CT-19681 CA Laietania 26/08/1935 Sant Celoní 06/04/2019
 
1500 M.L.MASC. VM
3:55.67 - PC MUÑOZ CABALLERO, PABLO ESP M-320 Real Sociedad 23/10/1981 Madrid 16/02/2020
3:56.80 GIL MARTINEZ, JUAN ANTONIO ESP A-11703 MEDITERRANEAatticus Urban 24/03/1979 Sant Joan 09/02/2019
3:57.97 CORTES MEDINA, JOSE MANUEL ESP H-4166 Bahia Algeciras 10/06/1983 Huelva 22/08/2020
4:00.58 VEGA BALLESTEROS, PEDRO JAVIER ESP TO-3264 San Ildefonso Mediolanum 22/04/1982 Toledo-ecef 25/09/2020
4:01.06 LLAMAZARES REY, ANIBAL ESP V-16802 Delta Valencia CA 26/01/1982 Castellón-mgh 04/09/2020
4:02.02 BURGOS JIMENEZ, MANUEL JESUS ESP SE-6729 CD Surco Lucena 03/11/1978 Sevilla 06/07/2019
4:02.04 - PC SAEZ FERNANDEZ, SAUL ESP CA-6014 Bahia Algeciras 15/07/1985 Antequera 04/01/2019
4:03.40 - PC OUTÓN BESADA, MANUEL CARLOS ESP IB-16184 Atletismo Inca 17/07/1975 Ourense 10/03/2019
4:03.90 RUIZ PINTO, ELADIO ESP SE-8431 Camagc Atletismo 27/07/1979 Huelva 22/08/2020
4:04.10 CRESPO RINCON, JUAN JOSE ESP M-470 Union Atletica Coslada 06/11/1973 Madrid 31/08/2020
4:05.38 BARDAVIO ATIENZA, JULIO ESP M-775 Canguro A.A.C. 14/07/1971 Los Corrales De Buelna 08/06/2019
4:05.39 MOLINA SALAS, MARIO ESP MU-17873 Nogalte-Hogar Lumbreras 03/12/1982 Yecla 31/07/2020
4:05.90 - PC POUS PEREZ, JUAN RAMON ESP V-20286 Atletisme Dianium 17/10/1979 Antequera 08/03/2020
4:06.63 - PC YOUNES CHELLOUBI, MOHAMED RIDA ESP A-11255 Atletisme Dianium 18/06/1983 Torun - (POL) 30/03/2019
4:06.93 PEÑA MARTINEZ, VICTOR RAMON ESP S-10437 Atletico Polanco 01/04/1974 Los Corrales De Buelna 20/07/2019
4:06.94 AHATACH DARBON, YOUSSEF ESP A-11264 Atletisme Dianium 30/03/1985 Valencia 13/07/2019
4:09.86 - PC HORMIGO GAMARRO, FRANCISCO ESP SE-6541 Deportivo Antorcha 01/07/1983 Antequera 03/01/2020
4:10.00 - PC SANCHEZ GARCIA, IGNACIO ESP SA-4795 Macotera Jamón Prim 08/06/1983 Francia
4:10.09 MILENA CUESTA, ESTEBAN ESP GR-5227 C.A. Universo Running 06/07/1984 Granada-nuñ 10/05/2019
4:10.70 SALINERO MARTIN, JUAN JOSÉ ESP TO-5165 San Ildefonso Mediolanum 26/03/1980 Ciudad Real 26/01/2019
4:11.45 CANTO GOMEZ, ANGEL LUIS ESP SG-3424 VinoToro CRural 10/09/1976 Segovia 14/07/2019
4:11.98 GARCIA GOMEZ, CESAR ESP TO-5017 San Ildefonso Mediolanum 18/02/1979 Toledo-ecef 25/09/2020
4:12.50 - PC FERNANDEZ CEREZO, ALVARO ESP MA-1604 Cueva de Nerja-UMA 07/04/1981 Andujar 03/10/2020
4:13.80 - PC FERNANDEZ SANTAMARIA, OSCAR ESP S-10617 Reinosa Running 20/08/1973 Oviedo 10/02/2019
4:13.81 TORNERO MORENO , JUAN CARLOS ESP MA-9508 Rincon Fertilidad Velez 17/12/1983 Almería 22/06/2019
4:13.84 GARCÍA GALLEGO, JOSÉ MANUEL ESP SE-152 Ohmio Arahal 18/06/1982 Sevilla-spb 22/02/2020
4:13.85 FERNANDEZ GARCIA, MANUEL ANGEL ESP O-8291 INDEPENDIENTE 21/04/1980 Jesolo - (ITA) 07/09/2019
4:14.18 GOMEZ CASTAÑO, FRANCISCO JOSE ESP SE-26 Atletismo Coria 18/08/1983 Huelva 31/01/2020
4:14.42 FERNANDEZ FERNANDEZ, LIONEL ESP M-4045 A.D. Marathon 30/06/1985 Leganés 19/05/2019
4:14.83 TORO GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP SE-9478 Atletismo Coria 09/06/1981 Córdoba-fon 13/09/2020
4:15.04 - PC RUIZ TORRES, FIDEL JORGE ESP CA-8878 La Inmaculada-Alg. 31/01/1975 Antequera 08/03/2020
4:15.08 ABAD GAÑARUL, SERGIO ESP AR-3667 Zenit Twinner 21/02/1977 Monzón 02/09/2020
4:15.13 ALONSO DIEZ, JORGE ESP BU-4025 Image FDR 08/07/1980 Burgos 27/04/2019
4:15.83 MORALES VALADES, SERGIO ESP CA-11449 Veteranos Algeciras 11/05/1979 Jesolo - (ITA) 07/09/2019
4:16.20 GANDARA CARRETERO, JUAN MANUEL ESP EX-7491 At. Badajoz 18/09/1969 Sagunto 29/06/2019
4:17.49 BARCIA LOPEZ, RAMIRO JAVIER ESP O-7916 Piloña Deporte 08/08/1971 Sagunto 29/06/2019
4:17.61 PEREZ TEJERA, AYOZE ESP TF-23715 Correayo Spar Tenerife 02/05/1980 Las Palmas De G Canarias 09/06/2019
4:17.63 - PC HIDALGO BLADE, SERGI ESP CT-25650 CA Terres de l´Ebre 06/03/1981 Sabadell 19/01/2020
4:19.25 RODRIGUEZ BOGARRA, PEDRO ESP GR-3523 CD Surco Lucena 25/05/1979 Granada 10/05/2019
4:20.50 PORTILLA ACEVEDO, DAVID ESP M-3276 E.A. Majadahonda 18/10/1978 Madrid 09/06/2019
4:20.50 ROPERO CORREA, ANTONIO MIGUEL ESP SE-6398 Deportivo Antorcha 09/10/1980 Málaga 18/05/2019
4:20.52 HERRERA ALCAIDE, JUAN CARLOS ESP CT-25152 CA Tarragona 31/01/1973 Ascó 19/09/2020
4:21.04 - PC MEDINA SALOMON, JUAN MANUEL ESP CT-18058 Pratenc AA 05/09/1975 Sabadell 05/10/2020
4:21.07 ORELLANA MONTERO, JOSE MANUEL ESP CA-8377 Carmona Paez 31/03/1985 Sevilla 31/05/2019
4:21.73 - PC GALERA LOPEZ, CRISTOBAL ESP NA-14053 Beste Iruña At 08/07/1976 San Sebastián 22/02/2020
4:21.89 - PC GARCIA DIAZ, ANGEL JOSE ESP SA-4460 Ciudad Peñaranda 12/05/1977 Salamanca 26/01/2019
4:22.08 ARAGON ORTEGA, JUAN PEDRO ESP CA-10461 Atletismo Chiclana 12/06/1979 Sevilla 19/09/2020
4:22.12 JIMENEZ ESCALERA, GUILLERMO ESP MA-8967 Rincon Fertilidad Velez 18/08/1976 Málaga-car 09/06/2019
4:22.41 - PC OLMO ALONSO, FRANCISCO JAVIER ESP MU-17511 Nogalte-Hogar Lumbreras 02/02/1972 Torun - (POL) 29/03/2019
4:22.80 GÓMEZ ROMERO, JUAN ANTONIO ESP SE-3 C. A. Lebrija 27/05/1972 Sevilla-car
4:23.23 MORA GARCIA-MORA, FRANCISCO ESP EX-2175 A.D. Atletas Don Benito 24/04/1975 Jesolo - (ITA) 07/09/2019
4:23.23 - PC SANAHUJA BARRANCO, JOSEP RAMON ESP CT-24246 AA Xafatolls 16/05/1972 Sabadell 17/02/2019
4:23.42 CASTILLO LIMON, FRANCISCO MANUEL ESP SE-10403 Atletismo Orippo 25/03/1970 Sevilla 22/02/2020
4:23.58 NUÑEZ CHUMILLAS, FRANCISCO ESP AB-1631 Ekuon Sport Team 21/05/1979 Sagunto 29/06/2019
4:24.95 - PC RUIZ IBAÑEZ, MIGUEL ANGEL ESP LO-7558 La Rioja Atletismo 24/09/1969 San Sebastián 20/12/2019
4:25.00 - PC FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C. 03/02/1975 26/09/2020
4:25.10 MUÑOZ RUIZ, JUAN JOSE ESP SE-7941 Camagc Atletismo 14/08/1976 Almería 22/06/2019
4:25.7 GADEA SANCHEZ, JOSE VICENTE ESP IB-16754 Atme. Sa Raval 16/05/1970 Ibiza 02/06/2019
4:25.88 - PC PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 21/01/1967 Torun - (POL) 30/03/2019
4:26.26 BALAGUE RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP CT-20473 CE Picornell 06/09/1970 Santa Coloma De Gramenet 30/08/2020
4:26.45 - PC FERNANDEZ GARCIA, VICTOR MANUEL ESP A-11262 Atletisme Dianium 01/07/1969 Torun - (POL) 29/03/2019
4:26.56 FERRER MOLINA, JOSE LUIS ESP H-4186 INDEPENDIENTE 17/01/1975 Huelva 07/06/2019
4:26.58 DE LA CONCEPCION AUSINA, JAVIER ESP V-22159 Guadassuar Maskokotas 10/10/1974 Valencia 26/09/2020
4:26.90 BERLINCHES RODRIGO, JOSE MANUEL ESP M-659 Ajalkala 26/04/1973 Sagunto 29/06/2019
4:27.21 ESPINAR CASTRO, ANTONIO ESP CO-2914 CD Surco Lucena 27/09/1972 Huelva 22/08/2020
4:28.06 MATEU BALAGUER, ENRIQUE ESP V-23378 Redolat Team 25/04/1969 Valencia 26/09/2020
4:28.51 MORA ARROYO, FRANCISCO MANUEL ESP M-1452 Ajalkala 30/04/1969 Madrid-al 09/06/2019
4:28.93 - PC CARRERAS GALVE, RAUL ESP AR-2801 INDEPENDIENTE 06/06/1969 Ourense 10/03/2019
4:29.67 CALERO BERMEJO, ANGEL MANUEL ESP L-4700 C.A. Fisiorama 13/02/1968 Sagunto 01/08/2019
4:29.92 - PC MARTÍNEZ MUÑOZ, GONZALO ESP M-14638 Canguro A.A.C. 24/02/1972 Antequera 08/03/2020
4:30.08 MUÑOZ CABELLO, FRANCISCO ESP CO-6911 CD Surco Lucena 27/09/1972 Sevilla 19/09/2020
4:30.92 MONREAL TOMÁS, JOSÉ LUÍS ESP MU-21093 A.C. Jumilla 31/07/1973 Sagunto 29/06/2019
4:31.82 - PC DE MINGO BRAVO, OSCAR ROBERTO ESP M-6278 Lynze Parla 22/09/1970 Madrid 23/02/2020
4:32.60 LARA GARCIA, DIEGO ESP EX-6459 At Almendralejo 23/07/1969 Sagunto 29/06/2019
4:36.94 - PC VAZQUEZ GARCIA, MIGUEL ANGEL ESP SE-8831 Club Rinconada 20/05/1969 Antequera 08/03/2020
4:39.58 COLLADO RIVAS, JOSE LUIS ESP MA-9859 At. Mijas 13/07/1968 Sagunto 29/06/2019
4:40.11 DURAN ALTAMIRANO, SANTIAGO ESP CA-11655 Atletismo Chiclana 26/03/1978 Sevilla 19/09/2020
4:40.81 MAYORAL LLORENTE, JOSE ANTONIO ESP AR-3551 Bantierra Atl Calatayud 18/05/1965 Monzón 02/09/2020
4:41.03 FERNANDEZ LEON, JORGE ANTONIO ESP TF-22007 CC Tenerife Santa Cruz 07/10/1965 Las Palmas De G Canarias 08/02/2020
4:48.35 GONZALEZ PALOMINO, JOSE ESP SE-8268 Atletismo Orippo 03/03/1960 Sevilla 06/07/2019
4:50.62 - PC LEBRERO SUAREZ, ANGEL ESP M-1223 SS. Reyes - CC. Menorca 28/02/1965 Antequera 08/03/2020
4:52.41 SOMALO ALVAREZ, JOSE MARIA ESP M-3483 Canguro A.A.C. 09/07/1964 Madrid 20/07/2019
4:54.44 HERRERA PLATA, DIEGO ESP CA-8901 Atletismo Chiclana 15/12/1962 Almería 22/06/2019
5:01.29 CARMONA HERRERIAS, ENRIQUE ESP GR-350 Atletismo Maracena 21/07/1957 Granada 09/02/2019
5:04.80 SANCHEZ BERBES, ROBERTO ESP O-6044 SCD Ribadesella 18/02/1959 Gijón 08/06/2019
5:05.39 ROSADO MONTERO, JOSE MARIA ESP EX-4988 Esc At Plasencia 23/02/1959 Sagunto 29/06/2019
5:11.13 - PC DIEZ GARCIA, MIGUEL ESP GU-1311 Club Velociraptor 19/08/1957 Ourense 10/03/2019
5:13.06 CARBONELL TALON, CARLOS ESP V-22445 Correcaminos 10/02/1958 Valencia 08/06/2019
5:15.62 - PC GALEOTE BOLAÑOS, SALVADOR ESP MA-6843 Rincon Fertilidad Velez 01/01/1955 Andujar
5:21.94 SOLER PELEGRIN, JOSE ESP M-499 A. A. Moratalaz 19/10/1954 Sagunto 29/06/2019
5:22.53 ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952 Madrid-al 09/06/2019
5:24.37 SERNA MARTINEZ, MARIANO ESP AV-1473 Puente Romanillos 26/08/1950 Sagunto 29/06/2019
5:28.51 GONZALEZ MOLINA, JUAN CARLOS ESP M-2025 Track Cross Road Team 08/04/1955 Jesolo - (ITA) 05/09/2019
5:37.25 CURIEL RECIO, CELSO ESP CT-25355 CA Sta.Cristina d'Aro 05/04/1949 Sagunto 29/06/2019
5:38.28 - PC FERNANDEZ SUAREZ, LUIS RAMON ESP O-5884 SCD Ribadesella 18/02/1952 Oviedo 23/02/2020
5:38.51 GONZALEZ PALOMINO, MANUEL ESP SE-6249 Atletismo Orippo 10/09/1952 Sevilla 22/02/2020
5:43.25 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Valencia 16/06/2019
5:44.26 GONZALEZ RODRIGUEZ, SALVADOR ESP CA-10557 Atletismo Linense 01/08/1953 Almería 22/06/2019
5:44.31 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 INDEPENDIENTE 11/06/1953 Sagunto 29/06/2019
5:44.65 - PC TORRE MANRIQUE, JOSE ANTONIO ESP AR-955 olimpo integral 18/03/1948 Zaragoza 09/02/2019
5:46.37 ALMAGRO CANTUDO, LUIS MIGUEL ESP CA-10002 Atletismo Linense 16/03/1954 Almería 22/06/2019
5:50.63 MORENO VELASCO, JOSÉ ESP NA-15682 Grupompleo Pamplona At 15/04/1945 Ordizia 20/09/2020
5:52.31 GOMILA CANTARELLAS, PABLO ESP IB-16736 Sporting Calvià 01/05/1948 Palma De Mallorca 05/09/2020
5:59.33 DE LA CAMARA PERONA, EMILIO ESP IB-11554 INDEPENDIENTE 12/07/1944 Jesolo - (ITA) 07/09/2019
6:01.14 LOPEZ GARCIA, JUAN ESP TO-4705 Liberbank-CA Toledo 08/01/1944 Sagunto 29/06/2019
6:05.19 VELLISCA BELINCHON, CRUZ ESP M-13991 Track Cross Road Team 14/05/1943 Sagunto 29/06/2019
6:46.15 ESLAVA DURAN, DIEGO ESP SE-8903 Club Gaia 17/06/1945 Almería 22/06/2019
8:32.80 FERRER CANTAL, ISIDRE ESP CT-19681 CA Laietania 26/08/1935 Sant Celoní 18/07/2019
9:48.66 - PC RAMIREZ RAMIREZ, JOSE ANTONIO ESP CT-22240 CA Atletesvng.org 25/02/1965
10:13.11 - PC DEL RIO ALVAREZ, FRANCISCO ESP CT-18718 Playas de Castellon 26/04/1960
11:07.00 - PC BARREIRO PEREZ, JOSE JAVIER ESP BU-1105 Image FDR 07/07/1959
14:41.00 - PC PEREZ BATET, BORJA IGNACIO ESP M-1819 MEDITERRANEAatticus Urban 15/04/1984
 
5000 M.L.MASC. VM
8:32.09 VEGA BALLESTEROS, PEDRO JAVIER ESP TO-3264 San Ildefonso Mediolanum 22/04/1982 Toledo-ecef 17/09/2020
8:38.62 CASTRO SANTANA, SAUL ESP GC-608235 HPS Triatlon 05/12/1984 Las Palmas De G Canarias 29/02/2020
8:54.37 MOLINA SALAS, MARIO ESP MU-17873 Nogalte-Hogar Lumbreras 03/12/1982 Cartagena 12/09/2020
9:03.19 - PC GONZALEZ VALIENTE, JUAN MANUEL ESP A-11603 Atletisme Xativa 13/08/1982 Valencia 15/02/2020
9:09.81 GOMEZ CASTAÑO, FRANCISCO JOSE ESP SE-26 Atletismo Coria 18/08/1983 Huelva 22/02/2020
9:12.22 - PC DIAZ PÉREZ, ESTEBAN ESP GA-34 TRIEUME AS PONTES CLUB 26/02/1981 Ourense 22/02/2020
9:14.62 GARCIA GOMEZ, CESAR ESP TO-5017 San Ildefonso Mediolanum 18/02/1979 Toledo-ecef 17/09/2020
9:18.45 - PC MORENO ELIAS, JUAN JAVIER ESP MA-8037 Dep. Los Califas 15/02/1977 Antequera 07/03/2020
9:21.13 - PC HINESTROSA VITAL, RAUL ESP CA-10004 Atletismo Chipiona 09/04/1980 Antequera 08/02/2020
9:24.70 CABA GUTIERREZ, ANTONIO ESP MA-6871 Atmo.Torremolinos 09/03/1976 Málaga-car 28/04/2019
9:24.97 - PC PORTILLA ACEVEDO, DAVID ESP M-3276 E.A. Majadahonda 18/10/1978 Madrid 09/02/2020
9:33.28 - PC SERRANO JIMENEZ, ANTONIO ESP CO-5241 CD Surco Lucena 13/10/1969 Antequera 07/03/2020
9:57.61 - PC JIMENEZ RUIZ DE ELVIRA, MANUEL ESP CR-4271 Atletismo Membrilla 28/08/1967 Antequera 07/03/2020
10:15.32 DOMINGUEZ ROMERO, JOAQUIN ESP EX-5556 CAPEX 03/04/1970 Cáceres 29/08/2020
10:25.59 - PC CRESCENTI ARNAU, JUAN PEDRO ESP CT-23259 Barcelona At. 29/06/1967 Sabadell 16/12/2018
10:26.82 - PC ANTON VALENTI, ANGEL ESP M-2482 Suanzes San Blas 28/03/1959 Madrid 18/01/2020
10:30.57 - PC CARMONA HERRERIAS, ENRIQUE ESP GR-350 Atletismo Maracena 21/07/1957 Ourense 09/03/2019
10:58.34 - PC DIEZ GARCIA, MIGUEL ESP GU-1311 Club Velociraptor 19/08/1957 Ourense 09/03/2019
11:34.61 - PC ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952 Madrid 09/02/2020
12:06.23 - PC PEREZ RUIZ, DOMINGO ESP MU-22809 INDEPENDIENTE 21/01/1953 Antequera 06/03/2020
12:14.24 - PC GONZALEZ RODRIGUEZ, SALVADOR ESP CA-10557 Atletismo Linense 01/08/1953 Antequera 08/02/2020
15:06.40 DIAZ CARRETERO, JAVIER ESP MA-1585 San Pedro Atletismo 17/04/1976 Torremolinos 29/08/2020
15:08.99 YOUNES CHELLOUBI, MOHAMED RIDA ESP A-11255 Atletisme Dianium 18/06/1983 Sagunto 28/06/2019
15:09.60 MILENA CUESTA, ESTEBAN ESP GR-5227 C.A. Universo Running 06/07/1984 Sant Joan 14/08/2020
15:09.71 ALVAREZ MIGUEL, RUBEN ESP SE-4803 Cueva de Nerja-UMA 17/11/1983 Nerja 13/07/2019
15:15.21 MARTINEZ FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-6537 Clínica Menorca CAUG 27/05/1977 Eraclea - (ITA) 13/09/2019
15:18.99 DEL POZO ALVAREZ, MIGUEL ESP M-6378 Suanzes San Blas 05/12/1981 Madrid 02/09/2020
15:23.15 FERNANDEZ AGUADO, JORDI ESP CT-22798 CE Penedès 18/06/1975 Barcelona 12/06/2019
15:23.32 BARDAVIO ATIENZA, JULIO ESP M-775 Canguro A.A.C. 14/07/1971 Barcelona 10/07/2019
15:23.46 DESCALS ESTEBAN, JESUS ESP V-18980 C.D.Metaesport 10/06/1978 Gandía 19/06/2019
15:24.86 ARCAS GARCIA, JAVIER ESP MA-9655 Gedysa Comarcal 13/11/1983 Málaga-car 20/09/2020
15:25.98 FERNANDEZ SANTAMARIA, OSCAR ESP S-10617 Reinosa Running 20/08/1973 Los Corrales De Buelna 21/08/2019
15:28.57 PEREZ BATET, BORJA IGNACIO ESP M-1819 MEDITERRANEAatticus Urban 15/04/1984 Madrid-vll 02/09/2020
15:30.82 RUIZ PINTO, ELADIO ESP SE-8431 Camagc Atletismo 27/07/1979 Utrera 02/03/2019
15:32.72 PORTOLÉS BLASCO, IVAN ESP CS-8008 MEDITERRANEAatticus Urban 31/10/1978 Sagunto 28/06/2019
15:33.23 GALLEGO PAVON, HIGINIO ESP CR-4328 CA Saturno Daimiel 12/12/1979 Toledo-ecef 23/03/2019
15:34.59 ROMÁN BERMEJO, SERGIO ESP SS-19511 Tolosa C.F. 20/07/1975 Sagunto 28/06/2019
15:34.74 SANABRIA CRUZ, JONATAN ESP IB-16788 Viva-Es Raiguer 22/12/1982 Palma De Mallorca 19/09/2020
15:35.41 RAMÓN LOPO, JUAN LUIS ESP CT-82 JA Montcada 04/10/1982 Gavà 29/07/2020
15:36.15 MORENO VILLENA, ANTONIO DANIEL ESP MA-2940 Cueva de Nerja-UMA 14/03/1985 Andujar 20/09/2020
15:39.06 PEÑA MARTINEZ, VICTOR RAMON ESP S-10437 Atletico Polanco 01/04/1974 Los Corrales De Buelna 08/06/2019
15:39.82 CEBALLOS CHINCHILLA, CESÁREO ESP GR-5363 Todo Suma 07/09/1985 Sant Joan 14/08/2020
15:39.98 PEREZ TEJERA, AYOZE ESP TF-23715 Correayo Spar Tenerife 02/05/1980 Sagunto 28/06/2019
15:39.99 ECHEVERRIA SERRANO, ANTONIO ESP NA-12230 Beste Iruña At 22/03/1977 Pamplona 22/08/2020
15:41.91 CRESPO RINCON, JUAN JOSE ESP M-470 Union Atletica Coslada 06/11/1973 Madrid 02/09/2020
15:46.45 FRANZON RODRIGUEZ, RICARDO ARIEL ESP A-12078 C.A.La Nucia 15/06/1980 Valencia 29/08/2020
15:48.14 TORRECILLA MESAS, MIGUEL ANGEL ESP CU-1360 Ekuon Sport Team 27/03/1984 Toledo-ecef 22/08/2020
15:56.96 RUIZ TORRES, FIDEL JORGE ESP CA-8878 La Inmaculada-Alg. 31/01/1975 Andujar 03/10/2020
15:57.19 MONZÓ GÓMEZ, FRANCISCO ESP V-24222 C.D.Metaesport 06/11/1984 Valencia 29/08/2020
15:59.54 GALERA LOPEZ, CRISTOBAL ESP NA-14053 Beste Iruña At 08/07/1976 Pamplona 22/08/2020
16:01.66 FERNANDEZ FERNANDEZ, LIONEL ESP M-4045 A.D. Marathon 30/06/1985 Las Rozas 24/05/2019
16:04.39 ARAGON ORTEGA, JUAN PEDRO ESP CA-10461 Atletismo Chiclana 12/06/1979 Andújar 03/10/2020
16:07.72 RUANO RODRIGUEZ, DAVID ESP SA-4287 CD La Armuña 18/12/1978 Salamanca 13/04/2019
16:12.72 DONATO ROSENDO, FRANCISCO JAVIER ESP CA-10329 Atletismo Chiclana 06/12/1971 Sagunto 28/06/2019
16:13.69 VAZQUEZ SANCHEZ, JUAN ESP MA-2000 Guadalhorce-Alora 21/10/1961 Málaga 15/06/2019
16:15.00 ARREDONDO PEREZ, JOSE RAMON ESP GR-377 Atletismo Maracena 15/02/1971 Andujar 22/06/2019
16:20.50 ROMERO GARCIA, ISMAEL ESP CO-2780 Dep. Los Califas 31/10/1979 Andujar 03/10/2020
16:23.68 GOMEZ MORAL, JESUS ESP J-4068 CD Surco Lucena 27/01/1977 Almería 22/06/2019
16:23.75 GONZALEZ COGOLLUDO, DAVID ESP M-1172 A.D. Marathon 15/04/1976 Las Rozas 24/05/2019
16:24.27 FERRER MOLINA, JOSE LUIS ESP H-4186 INDEPENDIENTE 17/01/1975 Huelva 07/06/2019
16:24.48 MALO VILLAR, FRANCISCO JAVIER ESP J-6035 CD Surco Lucena 17/02/1971 Málaga 20/09/2020
16:25.09 BOCOS CAÑIBANO, MIGUEL ÁNGEL ESP VA-8817 VinoToro CRural 26/09/1968 Sagunto 28/06/2019
16:25.23 SALAMANCA MOLINA, JUAN DE DIOS ESP A-9166 CA Alicante 15/04/1975 Valencia 26/09/2020
16:25.87 FERNANDEZ GARCIA, MANUEL ANGEL ESP O-8291 INDEPENDIENTE 21/04/1980 Oviedo-laz 29/08/2020
16:29.26 MONREAL TOMÁS, JOSÉ LUÍS ESP MU-21093 A.C. Jumilla 31/07/1973 Sagunto 28/06/2019
16:29.50 RODRIGUEZ BOGARRA, PEDRO ESP GR-3523 CD Surco Lucena 25/05/1979 Almería 22/06/2019
16:30.77 SILLA LOPEZ, MIGUEL ESP V-24218 INDEPENDIENTE 21/12/1979 Valencia 25/07/2020
16:35.54 MOLINA GARCIA, AGUSTIN ESP MA-98 Club Deportivo Axarlón 27/01/1968 Málaga 25/05/2019
16:35.93 FIOL SOLER, BARTOLOME ESP IB-16201 INDEPENDIENTE 30/12/1967 Palma De Mallorca 19/09/2020
16:38.09 MARTÍNEZ MUÑOZ, GONZALO ESP M-14638 Canguro A.A.C. 24/02/1972 Sagunto 28/06/2019
16:41.78 FERNANDEZ GARCIA, VICTOR MANUEL ESP A-11262 Atletisme Dianium 01/07/1969 Sagunto 28/06/2019
16:43.00 CASTILLO LIMON, FRANCISCO MANUEL ESP SE-10403 Atletismo Orippo 25/03/1970 Sevilla 08/06/2019
16:43.19 CARRERAS GALVE, RAUL ESP AR-2801 INDEPENDIENTE 06/06/1969 Sagunto 28/06/2019
16:44.66 CUEVAS BERROCAL, FRANCISCO JAVIER ESP MA-8176 Gedysa Comarcal 13/10/1972 Málaga 25/05/2019
16:46.95 IGLESIAS VICENTE, JULIO ANTONIO ESP EX-6642 Esc At Plasencia 02/09/1972 Sagunto 28/06/2019
16:48.69 CARRASCO NUÑEZ, JORDI ESP GA-83 Miler Running Club 04/04/1974 Pontevedra 26/09/2020
16:55.78 MESIAS ALVAREZ, FRANCISCO JAVIER ESP EX-1539 At Almendralejo 15/11/1974 Cáceres 19/09/2020
16:56.85 LARA GARCIA, DIEGO ESP EX-6459 At Almendralejo 23/07/1969 Sagunto 28/06/2019
16:56.90 MARTINEZ MORALES, JUAN FRANCISCO ESP TF-671 INDEPENDIENTE 17/02/1974 La Laguna 19/08/2020
16:57.34 SANCHEZ QUEVEDO, CARLOS ESP CA-11669 Carmona Paez 22/06/1975 Chiclana 14/06/2019
17:00.40 DE TORRES BURGOS, FERRAN ESP CT-20175 CA Terres de l´Ebre 11/03/1967 Barberà Del Vallès 02/06/2019
17:09.76 AMORES AMORES, RUBE ERNESTO ESP M-6563 Club Corredores 09/04/1964 Sagunto 28/06/2019
17:26.63 MARTINEZ SANCHEZ, ABELARDO ESP AB-528 Atletismo Albacete 23/06/1964 Sagunto 28/06/2019
17:27.83 HERRERA PLATA, DIEGO ESP CA-8901 Atletismo Chiclana 15/12/1962 Eraclea - (ITA) 13/09/2019
17:28.49 RAMIREZ RAMIREZ, JOSE ANTONIO ESP CT-22240 CA Atletesvng.org 25/02/1965 Sagunto 28/06/2019
17:29.10 GONZALEZ SANTOS, JOSE ANGEL ESP GR-4958 Deportivo La Zubia 08/03/1967 Málaga 20/09/2020
17:33.77 LOPEZ NEGUERUELA, RAUL ESP LO-7335 Maraton Rioja 23/05/1969 Logroño 26/09/2020
17:46.06 CONESA JIMENEZ, JOSE LUIS ESP MU-19007 Runtriton Cartagena 06/07/1970 Cartagena 26/09/2020
17:52.66 ENGUIX SANCHO, JOSE ESP V-24003 C.A.La Valldigna 16/05/1969 Valencia 08/06/2019
17:55.19 ORTIZ FERNANDEZ, BERNARDO ESP MA-9197 San Pedro Atletismo 27/09/1967 Málaga 20/09/2020
17:55.84 RIVERO RODRIGUEZ, JUAN JESUS ESP CA-1075 Carmona Paez 07/04/1967 Andujar
17:59.00 - PC REY RONCERO, FERRAN ESP CT-27774 GA Lluïsos Mataro 13/12/1967 Tudela 08/06/2019
18:02.3 HERRERA GOMEZ, JOSE MANUEL ESP S-10865 CamargoRia del Carmen 06/11/1962 Santander 16/06/2019
18:02.84 ISLA HERNANDEZ, JOSE ANTONIO ESP H-4667 CA Isla Cristina 08/08/1965 Andujar 03/10/2020
18:13.28 SANCHEZ BERBES, ROBERTO ESP O-6044 SCD Ribadesella 18/02/1959 Gijón 08/06/2019
18:23.68 BOTELLA SERRANO, JUAN DE DIOS ESP M-257 Canguro A.A.C. 09/02/1958 Madrid-al 09/06/2019
18:34.74 GOMEZ VELAZQUEZ, JOAQUIN ESP MA-9204 San Pedro Atletismo 09/09/1964 Málaga 25/05/2019
18:43.96 CANTARERO CUESTA, FRANCISCO ESP CO-2155 A.C. Trotasierra 14/02/1965 Córdoba 13/09/2020
19:11.16 ESCOLAR SAURA, EDUARDO ESP MU-19010 Runtriton Cartagena 08/06/1962 Cartagena 26/09/2020
19:11.69 GOMEZ LOPEZ, JOSE BENITO ESP GA-765008 Ourense Atletismo 11/06/1959 Pontevedra 26/09/2020
19:37.91 CONTADOR CASILLAS, MIGUEL ANGEL ESP EX-7071 Atletismo Mitreo 10/01/1960 Chiclana 14/06/2019
20:11.07 CURIEL RECIO, CELSO ESP CT-25355 CA Sta.Cristina d'Aro 05/04/1949 Eraclea - (ITA) 13/09/2019
20:12.15 RUBIO PALOMINO, MIGUEL ÁNGEL ESP CO-56 Dep. Los Califas 01/05/1958 Córdoba 13/09/2020
20:18.60 GONZALEZ MOLINA, JUAN CARLOS ESP M-2025 Track Cross Road Team 08/04/1955 Eraclea - (ITA) 13/09/2019
20:18.78 MONTESINOS SANCHEZ, FRANCISCO ESP MA-8654 C.D. Ronda 26/06/1957 Málaga 20/09/2020
20:33.83 ALMAGRO CANTUDO, LUIS MIGUEL ESP CA-10002 Atletismo Linense 16/03/1954 Andujar 03/10/2020
20:53.13 FERNANDEZ SUAREZ, LUIS RAMON ESP O-5884 SCD Ribadesella 18/02/1952 Sagunto 30/06/2019
20:59.09 RODRIGUEZ HIDALGO, MANUEL ESP CA-10232 Atletismo Linense 17/10/1954 Málaga 20/09/2020
21:29.73 TORRE MANRIQUE, JOSE ANTONIO ESP AR-955 olimpo integral 18/03/1948 Eraclea - (ITA) 13/09/2019
21:51.63 LOPEZ GARCIA, JUAN ESP TO-4705 Liberbank-CA Toledo 08/01/1944 Sagunto 30/06/2019
22:35.60 DE LA CAMARA PERONA, EMILIO ESP IB-11554 INDEPENDIENTE 12/07/1944 Eraclea - (ITA) 13/09/2019
24:05.11 ARIAS DE LA CRUZ, JOSE ANTONIO ESP SG-3435 Venta Magullo Segovia 29/11/1943 Sagunto 30/06/2019
30:33.60 FERRER CANTAL, ISIDRE ESP CT-19681 CA Laietania 26/08/1935 Sant Celoní 09/03/2019
30:48.00 GALACHE SANCHEZ, JESUS ESP SA-4574 VinoToro CRural 24/03/1978 Valencia 12/01/2020
31:00.0 DE LA FUENTE MARTIN, SANTIAGO ESP M-2106 A.A. Mostoles 15/11/1974 Valencia 12/01/2020
31:10.0 SANCHEZ GARCIA, IGNACIO ESP SA-4795 Macotera Jamón Prim 08/06/1983 Laredo 16/03/2019
31:36.00 LLAMAZARES REY, ANIBAL ESP V-16802 Delta Valencia CA 26/01/1982 Valencia 13/01/2019
32:06.00 OUTÓN BESADA, MANUEL CARLOS ESP IB-16184 Atletismo Inca 17/07/1975 Castellon 16/02/2020
32:16.0 - PC NUÑEZ SANCHEZ, JAVIER ESP TO-3002 Ekuon Sport Team 04/09/1980 Torrijos 22/09/2019
32:39.0 RAMOS BENITO, MIGUEL ANGEL ESP CO-16 CD Surco Lucena 13/01/1979 Laredo 16/03/2019
33:20.0 LOPEZ HERREROS, DIEGO ESP AB-1848 CA Iner Decail 28/07/1973 Valencia 12/01/2020
33:46.08 MERINERO VELEZ, JOSE CARLOS ESP M-936 BATHCO Running Team 21/09/1983 Madrid 18/05/2019
33:49.00 AGUILAR CASTILLA, RAUL ESP A-11129 CA Elche Decatlon 28/05/1981 Tudela 08/06/2019
34:21.0 SÁNCHEZ PÉREZ, JOSÉ ANTONIO ESP SA-4883 Team Run-Go 28/07/1980 Madrid 31/12/2019
34:52.0 SERNA SANCHEZ, SERGIO ESP BI-20390 C.A. Barakaldo 05/09/1976 Iurreta 07/04/2019
35:09.0 GALINDO RODRIGUEZ, JAVIER ESP BI-6147 Goierri Garaia 23/12/1971 Etxebarri 08/03/2020
35:22.00 FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C. 03/02/1975 Madrid 16/06/2019
36:12.00 FELIS MONROS, VICENTE ESP V-23977 INDEPENDIENTE 26/03/1964 Valencia 12/01/2020
36:31.0 GALAN RODRIGUEZ, ANTONIO ESP SE-10059 Atletismo Orippo 29/05/1968 Puerto De Sagunto 02/02/2020
39:20.0 GALEOTE BOLAÑOS, SALVADOR ESP MA-6843 Rincon Fertilidad Velez 01/01/1955 Puerto De Sagunto 02/02/2020
41:00.00 MANZANARES SACRISTAN, JESUS MARIA ESP CA-8754 Atletismo Chiclana 25/12/1959
42:32.00 CALVE SAN JUAN, OSCAR ESP LO-6944 Maraton Rioja 14/05/1951 Tudela 08/06/2019
43:33.76 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 INDEPENDIENTE 11/06/1953 Utrera 02/03/2019
 
2.000m Obst. MASC. Master (0,762m) VM
8:48.34 FERNANDEZ SUAREZ, LUIS RAMON ESP O-5884 SCD Ribadesella 18/02/1952 Jesolo - (ITA) 12/09/2019
 
3000 M.OBST.MASC. VM
7:14.74 - PC FERNANDEZ LEON, JORGE ANTONIO ESP TF-22007 CC Tenerife Santa Cruz 07/10/1965
9:19.70 BURGOS JIMENEZ, MANUEL JESUS ESP SE-6729 CD Surco Lucena 03/11/1978 Nerja 13/07/2019
9:22.36 DE LA FUENTE IBAÑEZ, DIEGO ESP CO-1375 CD Surco Lucena 16/11/1982 Andújar 04/05/2019
9:41.09 DE MARCOS DOMINGUEZ, JOSUE ESP M-1415 Union Atletica Coslada 28/02/1984 Madrid-vll 31/08/2020
9:49.49 FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C. 03/02/1975 Sagunto 30/06/2019
10:02.94 SIERRA DAMIAN, SANTIAGO ESP LO-6709 Ferrer Sport 19/02/1978 Sagunto 30/06/2019
10:06.89 CARRASCO MARTIN, JUAN JAVIER ESP SE-8734 Camagc Atletismo 12/09/1983 Almería-aux 23/06/2019
10:13.50 NUÑEZ VIVAS, MANUEL ESP EX-3692 Valencia Alcantara 16/06/1974 Sagunto 30/06/2019
10:20.34 CADENAS DURAN, MIGUEL ANGEL ESP M-1035 A.D. Marathon 16/11/1972 Sagunto 30/06/2019
10:22.10 RUEDA NAHARRO, DANIEL ESP CT-17227 Barcelona At. 27/03/1981 Barcelona 05/06/2019
10:27.42 HERRERA ALCAIDE, JUAN CARLOS ESP CT-25152 CA Tarragona 31/01/1973 Santa Coloma De Gramenet 30/08/2020
10:30.46 MARTINEZ UCERO, FERNANDO ESP CO-5200 Atletismo Cordobes 02/09/1974 Sagunto 30/06/2019
10:31.07 BUENO FERNANDEZ, JOSE ESP CO-2123 A.C. Trotasierra 03/12/1975 Sevilla 12/09/2020
10:31.69 LOPEZ GOMEZ, JOAQUIN ESP MU-19014 Runtriton Cartagena 11/07/1976 Elche 06/07/2019
10:32.03 CAPO SOLER, MIGUEL ESP IB-7076 CA Campos 08/05/1974 Palma De Mallorca 19/09/2020
10:33.97 RAMÓN LOPO, JUAN LUIS ESP CT-82 JA Montcada 04/10/1982 Sagunto 30/06/2019
10:34.62 DE MINGO BRAVO, OSCAR ROBERTO ESP M-6278 Lynze Parla 22/09/1970 Sagunto 30/06/2019
10:34.71 INDIAS RODRIGUEZ, JUAN DIEGO ESP EX-7100 At Almendralejo 07/03/1980 Cáceres 26/09/2020
10:35.95 GONZALEZ CUENCA, JOSE ESP AB-1922 Camisetas Economicas Elda 08/06/1977 Sagunto 30/06/2019
10:43.67 - PC VICENTE PEREZ, LAZARO ESP AR-981 La Salle CajaRural Teruel 23/02/1979 Valencia 28/08/2020
10:57.00 FERNANDEZ CEBALLOS, JUAN ESP CA-9704 CA Beiman 15/03/1978 Andujar 03/10/2020
11:03.39 ALVAREZ HURTADO, JUAN DE DIOS ESP CA-9173 San Pedro Atletismo 08/03/1977 Almería 23/06/2019
11:11.45 - PC GADEA SANCHEZ, JOSE VICENTE ESP IB-16754 Atme. Sa Raval 16/05/1970 Ibiza 30/09/2020
11:13.97 LEBRERO SUAREZ, ANGEL ESP M-1223 SS. Reyes - CC. Menorca 28/02/1965 Sagunto 30/06/2019
11:29.63 GARCIA MAESTRE, DAVID ESP CA-9091 Atletismo Chiclana 01/07/1972 Almería 23/06/2019
11:32.64 - PC SANZ SANFRUCTUOSO, JAVIER ESP SA-3787 VinoToro CRural 01/10/1974
11:38.67 MOLINA CANO, FRANCISCO ESP MU-19961 Nogalte-Hogar Lumbreras 09/05/1965 Sagunto 30/06/2019
11:41.49 GALAN RODRIGUEZ, ANTONIO ESP SE-10059 Atletismo Orippo 29/05/1968 Sevilla 19/09/2020
11:45.37 DOMINGUEZ ROMERO, JOAQUIN ESP EX-5556 CAPEX 03/04/1970 Cáceres 22/08/2020
 
Peso Vet. MAS. AL VM
14.18 PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 CEA Tenerife 1984 29/12/1967 Sevilla 22/02/2020
13.87 GUZMAN ARES, FRANCISCO JAVIER ESP GA-765775 CA Santiago 03/04/1975 Gavà 15/08/2020
13.05 - PC LANCETA JIMENEZ, DAMIAN ESP MA-2165 Atmo.Torremolinos 26/01/1968 Antequera 07/03/2020
13.01 BAYONA ESCRIHUELA, RICARDO ESP V-19695 CA Silla 27/03/1970 Valencia 26/09/2020
12.79 BARRÓN ALTAREJOS, ALEJANDRO ESP MU-21089 A.C. Jumilla 21/04/1983 Lorca 26/01/2020
12.78 MORALES DIAZ, PEDRO ANTONIO ESP TO-5082 Atletismo Albacete 04/08/1981 Toledo-ecef 17/09/2020
12.43 GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 A.A. Mostoles 31/05/1965 Madrid 08/06/2019
12.38 VIERA RUIZ, MIGUEL ANGEL ESP GC-606210 CD UAVA 29/04/1975 Las Palmas De G Canarias 11/01/2020
12.37 - PC REY ÁLVAREZ, MANUEL ESP L-4880 Image FDR 27/12/1963 Ourense 09/03/2019
12.35 - PC URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960 Madrid 16/02/2019
12.16 - PC CAMPO CALVO, FRANCISCO JOSÉ ESP AR-3612 At. Intec-Zoiti 03/02/1970 Zaragoza 22/02/2020
12.12 BACALLADO ALONSO, JUAN LUIS ESP TF-20614 C.A.Milla Chicharrera2007 25/06/1966 Santa Cruz De Tenerife 15/06/2019
11.86 - PC ACOSTA MARTIN, JOAQUIN ESP CS-7047 Playas de Castellon 16/12/1967 Valencia 16/02/2019
11.81 SOLIS MARTINEZ, CARLOS ESP M-3610 A. A. Moratalaz 20/04/1979 Madrid-vll
11.62 TRILLO HUERTA, JOSE MANUEL ESP GC-607239 CD UAVA 05/09/1980 Las Palmas De Gran Canaria 20/01/2019
11.51 PAVON GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP M-14842 A. A. Moratalaz 11/05/1979 Madrid-vll 01/09/2020
11.50 ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Atletismo Cordobes 02/09/1964 Andújar 12/01/2020
11.46 - PC RALLO GUINOT, RAFAEL ESP CS-7747 Playas de Castellon 19/04/1954 Sabadell 15/02/2020
11.37 RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 CD Surco Lucena 22/08/1976 Madrid-mtz 18/05/2019
11.28 LACALLE SANCHA, IÑAKI ESP NA-13951 Rec Valdizarbe-GANA 12/09/1984 Pamplona 22/08/2020
11.07 - PC BANDERA HURTADO, ANDRES ESP MA-709 At. Malaga 21/01/1965 Antequera 07/03/2020
10.99 - PC GÓMEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS ESP M-2213 E.A. Majadahonda 22/12/1958 Ourense 09/03/2019
10.99 - PC TENA HERNANDEZ, FCO JAVIER ESP SE-9653 Lleida UA 15/06/1972 Antequera 07/03/2020
10.91 VITERI FERNANDEZ, JAVIER ESP GA-765295 Ourense Atletismo 22/06/1962 Sagunto 29/06/2019
10.85 TORO PASCUA, JOSE CARLOS ESP SA-4845 Atletico Salamanca 28/08/1972 Salamanca 04/05/2019
10.82 FERNANDEZ MARTINEZ, CARLOS DAVID ESP MU-5632 Nogalte-Hogar Lumbreras 18/06/1978 Yecla 22/12/2018
10.80 MARTINEZ FORMOSO, ANTONIO JOSE ESP GA-177 Viguesa de atletismo 13/06/1975 La Coruña 30/08/2020
10.73 - PC AMONARRIZ AZCOLAIN, IGNACIO ESP SS-201150 Tolosa C.F. 26/04/1956 San Sebastián 11/01/2020
10.54 LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961 Carmona (Sevilla) 13/04/2019
10.41 - PC MENDEZ PEREZ, EMILIO ESP L-4259 Universidad de Burgos 29/01/1959 Ourense 09/03/2019
10.39 FLORES BIENERT, JAIME ESP V-24068 C.A.Algemesi 02/02/1969 Elda 19/09/2020
10.32 SEQUERA BARRERA, SEVERINO ESP H-4744 CA Isla Cristina 17/09/1970 Huelva 07/06/2019
10.20 FERIA RODRIGUEZ, MIGUEL ESP TF-22924 CEA Tenerife 1984 09/12/1954 Santa Cruz De Tenerife 15/06/2019
10.15 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954 Sagunto 29/06/2019
9.76 VALDIVIESO BERNAL, RAMON ESP GA-176 Viguesa de atletismo 11/06/1971 Ourense 21/08/2020
9.62 CANO LEONES, RAMON ESP M-3508 Union Atletica Coslada 20/03/1945 Madrid 08/06/2019
9.44 PIÑA FLORIT, ANTONIO ESP IB-15865 ADA Calvia 19/05/1951 Sagunto 29/06/2019
9.19 BARBOSA MAÑERO, VIRGILIO ESP EX-7418 Arte Fisico 30/01/1958 La Laguna 29/09/2019
9.18 GARCIA DONCEL GARCIA, LUIS ESP EX-7388 At. Badajoz 01/03/1962 Villafranca De Los Barros 16/02/2019
9.06 SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 Pratenc AA 08/12/1951 Palafrugell 04/05/2019
8.85 - PC RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953 Madrid 02/02/2019
7.80 UBEDA CORDON, FRANCISCO ESP SE-3452 INDEPENDIENTE 20/11/1942 Sevilla-spb 12/09/2020
7.14 - PC DE LA QUADRA-SALCEDO Y GAYARRE, ESTANISLAO ESP M-11073 C.D. Tajamar 21/03/1937 Antequera 06/03/2020
7.05 IBARRONDO SAGARDUI, FRANCISCO JAVIER ESP BI-6355 Sekulebedarra Kirol Kluba 05/12/1931 Durango 07/04/2019
6.12 DIEGO RAMON, VICENTE ESP V-21319 Catarroja U.E. 01/04/1938 Valencia 26/09/2020
 
ALTURA MASC. VM
2.01 PEREZ RODRIGUEZ, LYSVANYS ARLYS ESP MA-8178 Cueva de Nerja-UMA 24/01/1982 Madrid-al 11/05/2019
1.96 KARLSSON , OLA JORGEN SWE MA-2852 Cueva de Nerja-UMA 13/03/1975 Málaga-car
1.80 - PC AGUILERA CARRERAS, ALBERTO ESP IB-16690 CA Badia de Palma 19/12/1974 Antequera 07/03/2020
1.75 MERAYO CANTALAPIEDRA, LUIS ESP MA-8267 CA Estepona 07/07/1969 Chiclana 27/04/2019
1.74 - PC ACEBES MONTEJO, OSCAR ESP SO-5 Atletismo Numantino 12/12/1977 Burgos 22/02/2020
1.70 FERNANDEZ SANCHEZ, JOSE MARIA ESP M-384 Lynze Parla 13/03/1978 Madrid 09/06/2019
1.69 SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 C.A. Siurell-Sa Sini 20/02/1970 Sagunto 29/06/2019
1.66 - PC HERRERA ALCAIDE, JUAN CARLOS ESP CT-25152 CA Tarragona 31/01/1973 Sabadell 23/02/2020
1.66 PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP GA-14 Marineda Atletico 27/09/1971 Sagunto 29/06/2019
1.65 BASELGA MORENO, SERGIO ESP V-21674 Catarroja U.E. 22/01/1977 Valencia 16/06/2019
1.65 CLAVERO DIAZ, JOSE MANUEL ESP MA-5758 Atmo.Torremolinos 11/03/1975 Almería 23/06/2019
1.64 - PC MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-26237 CA Nou Barris 03/09/1961 Sabadell 02/02/2019
1.64 - PC RAMOS SANCHEZ-CAMACHO, RODOLFO ESP M-6560 Atletismo Alcorcon 15/06/1972 Madrid 08/02/2020
1.61 - PC SEGOVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP CT-22243 CE Universitari 18/10/1972 Sabadell 17/02/2019
1.55 - PC DE LOS REYES SOLA, FRANCISCO ESP MA-3880 At. Malaga 04/04/1959 Antequera 08/02/2020
1.50 MARRERO MORALES, RAFAEL NORBERTO ESP TF-22728 CEA Tenerife 1984 18/10/1969 La Laguna 27/09/2020
1.48 BLASCO BLASCO, MIGUEL ESP M-2701 Atletismo Alcorcon 29/05/1956 Coslada 05/06/2019
1.46 ORTIZ JUAREZ, MANUEL ESP J-5134 Antorcha-Andújar 09/09/1964 Jaén 13/01/2019
1.43 RABADAN CARRASCO, ANTONIO ESP M-1154 Lynze Parla 11/07/1960 Madrid 09/06/2019
1.41 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Arganda Del Rey 19/06/2019
1.40 - PC BANDERA HURTADO, MIGUEL ESP MA-47 At. Malaga 20/02/1962 Andujar
1.40 SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 CA Badia de Palma 01/01/1956 Palma De Mallorca 15/02/2020
1.38 MARTIN GARCIA, CARLOS MANUEL ESP M-5840 A.D. Sprint 25/06/1960 Tres Cantos 29/06/2019
1.35 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 At. Intec-Zoiti 26/02/1943 Monzón 25/05/2019
1.32 ESCALANTE DIEGO, JULIO ESP GA-769417 Club Atletismo Sada 16/10/1958 Sagunto 29/06/2019
1.32 FERIA RODRIGUEZ, MIGUEL ESP TF-22924 CEA Tenerife 1984 09/12/1954 Sagunto 29/06/2019
1.32 SAEZ CAZORLA, FEDERICO ESP AL-3639 UA Almeria 02/12/1958 Almería 23/06/2019
1.30 PELAYO POLANCO, JOSE RAMON ESP S-10826 C. A. Torrelavega 06/03/1957 Santander 16/06/2019
1.23 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Madrid 18/05/2019
1.14 - PC LORENTE TESTON, ROGELIO ESP V-21649 C.A.Algemesi 16/02/1950 Valencia 07/02/2020
.95 IBARRONDO SAGARDUI, FRANCISCO JAVIER ESP BI-6355 Sekulebedarra Kirol Kluba 05/12/1931 Sagunto 29/06/2019
 
Martillo Pesado Vet. MAS. AL VM
16.41 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960 Sagunto 30/06/2019
15.60 LLEVOT CALATAYUD, VICTOR ESP CT-24713 At. San Sebastian 22/10/1956 Barberà Del Vallès 02/06/2019
14.10 BACALLADO ALONSO, JUAN LUIS ESP TF-20614 C.A.Milla Chicharrera2007 25/06/1966 Madrid 18/05/2019
13.99 REY MARIÑO, GENARO ESP V-22482 Playas de Castellon 30/10/1955 Zuera 23/02/2020
13.47 SOLIS MARTINEZ, CARLOS ESP M-3610 A. A. Moratalaz 20/04/1979 Madrid-mtz
13.45 GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 A.A. Mostoles 31/05/1965 Madrid 14/06/2019
13.37 GÓMEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS ESP M-2213 E.A. Majadahonda 22/12/1958 Madrid 14/06/2019
13.02 CACERES JIMENEZ, JOSE LUIS ESP MA-5757 CAIM - TED 30/07/1966 Sagunto 30/06/2019
12.81 SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 CA Badia de Palma 01/01/1956 Palma De Mallorca 08/08/2020
12.25 CALVO BENITO, RAUL ESP SG-3815 J. Blume Bigmat Tabanera 23/03/1960 Sagunto 30/06/2019
12.11 BANDERA HURTADO, ANDRES ESP MA-709 At. Malaga 21/01/1965 Almería 22/06/2019
11.82 RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 CD Surco Lucena 22/08/1976 Madrid-mtz
11.38 ACOSTA MARTIN, JOAQUIN ESP CS-7047 Playas de Castellon 16/12/1967 Zuera 23/02/2020
11.31 SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 Pratenc AA 08/12/1951 Sabadell 09/02/2020
11.24 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954 Madrid 24/02/2019
10.97 NIETO RAMON, MANUEL ESP EX-2179 Club de Atletas Montijo 22/03/1969 Zuera 23/02/2020
10.60 PIÑA FLORIT, ANTONIO ESP IB-15865 ADA Calvia 19/05/1951 Palma De Mallorca 08/08/2020
10.55 RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953 Madrid 14/06/2019
10.40 ARQUE COMAS, ARTURO ESP CT-25953 U Colomenca At. 19/10/1970 Zuera 23/02/2020
10.16 DUARTE MEJIAS, PEDRO ESP M-1568 Canguro A.A.C. 21/03/1955 Madrid-mtz 14/06/2019
10.15 VICENTE VELAZQUEZ, JESUS ESP M-2859 Canguro A.A.C. 03/01/1960 Madrid-mtz 14/06/2019
10.12 - PC GARCIA DONCEL GARCIA, LUIS ESP EX-7388 At. Badajoz 01/03/1962 Andujar 03/10/2020
10.00 GARCIA DONCEL GARCIA, JORGE ESP EX-7387 At. Badajoz 23/01/1966
 
Martillo Vet. MAS. VM
48.53 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960 Málaga-car 13/07/2019
47.36 AGUINAGA LAZARO, JOSE IGNACIO ESP AR-1847 Atletismo Zuera 07/03/1978 Monzón 12/09/2020
46.73 TRILLO HUERTA, JOSE MANUEL ESP GC-607239 CD UAVA 05/09/1980 Vecindario 03/05/2019
46.35 LLEVOT CALATAYUD, VICTOR ESP CT-24713 At. San Sebastian 22/10/1956 Sagunto 28/06/2019
45.06 SOLIS MARTINEZ, CARLOS ESP M-3610 A. A. Moratalaz 20/04/1979 Madrid-taj
44.47 RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 CD Surco Lucena 22/08/1976 Málaga-car 01/06/2019
44.02 FERREIRO MARZOA, SANTIAGO ESP GA-769336 CA Santiago 15/05/1983 Pontevedra 26/09/2020
43.07 FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 Club Atletismo Naron 05/10/1959 Pontevedra 05/10/2019
41.48 CALVO BENITO, RAUL ESP SG-3815 J. Blume Bigmat Tabanera 23/03/1960 Valladolid 11/07/2020
40.76 CACERES JIMENEZ, JOSE LUIS ESP MA-5757 CAIM - TED 30/07/1966 Málaga 15/06/2019
38.95 MANZANARES MARTIN, DAVID ESP TO-4923 Liberbank-CA Toledo 17/07/1979 Toledo-ecef 22/06/2019
38.93 BACALLADO ALONSO, JUAN LUIS ESP TF-20614 C.A.Milla Chicharrera2007 25/06/1966 Madrid 23/02/2019
37.91 REY MARIÑO, GENARO ESP V-22482 Playas de Castellon 30/10/1955 Málaga 13/07/2019
37.00 GÓMEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS ESP M-2213 E.A. Majadahonda 22/12/1958 Majadahonda 23/06/2019
36.31 ARQUE COMAS, ARTURO ESP CT-25953 U Colomenca At. 19/10/1970 Barberà Del Vallès 02/06/2019
35.17 NIETO RAMON, MANUEL ESP EX-2179 Club de Atletas Montijo 22/03/1969 Montijo 08/02/2020
34.58 ACOSTA MARTIN, JOAQUIN ESP CS-7047 Playas de Castellon 16/12/1967 Castellón 19/01/2019
33.16 VICENTE VELAZQUEZ, JESUS ESP M-2859 Canguro A.A.C. 03/01/1960 Madrid-taj 26/01/2020
31.87 GARCIA DONCEL GARCIA, JORGE ESP EX-7387 At. Badajoz 23/01/1966 Cáceres 18/01/2020
30.68 CERRADA CORDON, JOSE MANUEL ESP EX-7191 At Almendralejo 02/08/1975 Cáceres 26/09/2020
30.22 GARCIA DONCEL GARCIA, LUIS ESP EX-7388 At. Badajoz 01/03/1962 Montijo 09/02/2019
29.98 SEQUERA BARRERA, SEVERINO ESP H-4744 CA Isla Cristina 17/09/1970 Sevilla 25/07/2020
29.36 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954 Segovia 24/03/2019
28.15 DUARTE MEJIAS, PEDRO ESP M-1568 Canguro A.A.C. 21/03/1955 Madrid-taj 26/04/2019
27.45 PIÑA FLORIT, ANTONIO ESP IB-15865 ADA Calvia 19/05/1951 Palma De Mallorca 22/08/2020
25.03 UBEDA CORDON, FRANCISCO ESP SE-3452 INDEPENDIENTE 20/11/1942 Sevilla-spb 12/09/2020
23.18 IBARRONDO SAGARDUI, FRANCISCO JAVIER ESP BI-6355 Sekulebedarra Kirol Kluba 05/12/1931 Durango 09/06/2019
 
PERTIGA MASC. VM
4.50 MATEU CARCELLER, GASPAR ESP CS-5351 Playas de Castellon 04/08/1977 Andújar 11/05/2019
4.30 CESPEDES DIAZ, DAVID ESP MU-6909 Bahia Algeciras 12/05/1983 Huesca 02/06/2019
4.15 RUIZ CUADRA, MIGUEL ANGEL ESP CT-29765 CA Canyelles 19/03/1973 Barcelona 19/06/2019
3.80 - PC ACEBES MONTEJO, OSCAR ESP SO-5 Atletismo Numantino 12/12/1977 San Sebastián 29/08/2020
3.70 FERRER CAÑAS, JULIAN MATEO ESP IB-16110 Playas de Castellon 30/04/1982 Palma De Mallorca 08/02/2020
3.60 TORRES DE LUCAS, ENRIQUE ESP M-4451 Atletismo Alcorcon 19/07/1979 Tres Cantos 13/07/2019
3.55 OLIVER PEREZ, MIGUEL ESP IB-16709 Amistat-NovomarHotel 04/11/1974 Palma De Mallorca 13/07/2019
3.52 - PC JURADO DEL PRISCO, CARLOS ESP M-11210 Suanzes San Blas 26/03/1985 Madrid 18/01/2020
3.40 PARADINAS CIBRIAN, IGNACIO ESP M-2251 Atletismo Xerez CD 04/12/1966 Andújar 04/05/2019
3.40 PEREZ CANTERO, ALBERTO ESP CA-11152 Atletismo Xerez CD 26/07/1982 Chiclana 13/04/2019
3.20 - PC ARAGON TIZON, CARLOS LUIS ESP M-16843 Track Cross Road Team 08/03/1967 Madrid 01/02/2020
3.20 SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 C.A. Siurell-Sa Sini 20/02/1970 Palma De Mallorca 01/02/2020
3.10 CLAVERO DIAZ, JOSE MANUEL ESP MA-5758 Atmo.Torremolinos 11/03/1975 Almería 23/06/2019
3.00 BAEZA SANCHEZ, HECTOR ESP M-5676 Atletismo Alcorcon 27/07/1975 Madrid-vll 31/08/2020
2.80 LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961 Córdoba 15/12/2018
2.70 - PC BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 At. Malaga 17/10/1968 Antequera 08/02/2020
2.62 BAS PINO, CESAR ESP A-11535 Atletisme Dianium 12/01/1964 Petrer 11/01/2020
 
Jabalina Vet. MAS. VM
51.56 CARBALLO JIMENEZ, RAMON ESP M-2110 Union Atletica Coslada 25/04/1979 Tres Cantos 27/04/2019
50.66 GOMEZ HORTELANO, JOSE ARMANDO ESP M-10286 Union Atletica Coslada 12/04/1983 Sagunto 30/06/2019
48.55 MARTIN CRUZ, JORGE ESP M-6333 Union Atletica Coslada 01/05/1985 Tres Cantos 27/04/2019
47.77 BRAVO PEDRAZA, DAVID ESP TF-24001 CD UAVA 15/01/1985 Zuera 23/02/2020
46.79 MENDEZ PEREZ, EMILIO ESP L-4259 Universidad de Burgos 29/01/1959 León 15/02/2020
45.50 BERNI PEREZ, JOSE ANTONIO ESP CO-5363 A.C. Trotasierra 02/03/1974 Córdoba-fon 07/03/2020
44.29 LACALLE SANCHA, IÑAKI ESP NA-13951 Rec Valdizarbe-GANA 12/09/1984 Pamplona 22/08/2020
41.98 NAVAS FERNANDEZ, MANUEL ESP SE-3987 CEA Tenerife 1984 20/02/1961 Sagunto 30/06/2019
41.37 GOMEZ BENITEZ, MANUEL ESP CA-8828 CA Chapin Jerez 01/01/1982 Carmona (Sevilla) 15/02/2020
40.51 BARRÓN ALTAREJOS, ALEJANDRO ESP MU-21089 A.C. Jumilla 21/04/1983 Lorca 02/06/2019
40.44 VITERI FERNANDEZ, JAVIER ESP GA-765295 Ourense Atletismo 22/06/1962 La Coruña 09/06/2019
40.38 RODRIGUEZ SANTANA, GUSTAVO LUIS ESP FV-56 Club Deportivo Jable del Sur Itagu 15/03/1978 Puerto Del Rosario - Fuerteventura 26/01/2020
39.84 SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 Pratenc AA 08/12/1951 Málaga 13/07/2019
39.24 MENENDEZ MARTIN, MANUEL ALEJANDRO ESP M-1821 Suanzes San Blas 22/05/1980 Madrid 02/09/2020
38.01 BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 Atletica a Silva 21/04/1973 Pontevedra 26/09/2020
37.94 ALONSO MUÑOZ, FELIX ESP M-700 A. A. Moratalaz 18/07/1958 Sagunto 30/06/2019
37.56 SANCHEZ PEREZ, JOSE ESP MU-19571 UCAM-Cartagena 21/01/1967 Cartagena 26/09/2020
36.80 RALLO GUINOT, RAFAEL ESP CS-7747 Playas de Castellon 19/04/1954 Zuera 23/02/2020
36.76 SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 CA Badia de Palma 01/01/1956 Palma De Mallorca 15/06/2019
33.80 REYES MILLAN, FRANCISCO ESP J-5659 CD Surco Lucena 10/06/1949 Andújar 13/04/2019
33.68 MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 INDEPENDIENTE 11/03/1953 Zuera 23/02/2020
32.84 GONZALEZ SAN SEBASTIAN, JOSE LUIS ESP SS-201138 Tolosa C.F. 21/07/1947 Tolosa 18/01/2020
32.15 FLORES BIENERT, JAIME ESP V-24068 C.A.Algemesi 02/02/1969 Valencia 26/09/2020
22.97 UBEDA CORDON, FRANCISCO ESP SE-3452 INDEPENDIENTE 20/11/1942 Sevilla-car 19/09/2020
 
LONGITUD MASC. VM
6.69 - PC PEREZ RODRIGUEZ, LYSVANYS ARLYS ESP MA-8178 Cueva de Nerja-UMA 24/01/1982 Antequera 09/02/2019
6.29 GARCIA VALERO, FRANCISCO JAVIER ESP AR-5009 Atletismo Zuera 02/02/1970 Huesca 13/07/2019
6.23 - PC CESPEDES DIAZ, DAVID ESP MU-6909 Bahia Algeciras 12/05/1983 Antequera 19/01/2019
6.22 ADSUAR BAÑULS, ANTONIO ESP A-11601 CA Benacantil 04/07/1978 Alicante 08/06/2019
6.11 - PC BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 Atletica a Silva 21/04/1973 Torun - (POL) 24/03/2019
6.10 ABIA GREGORIO, JOSE ANTONIO ESP S-11410 Reinosa Running 09/04/1978 Sevilla 22/02/2020
6.10 - PC JIMENEZ MORENO, RAUL CARLOS ESP CA-10550 CD Surco Lucena 24/01/1980 Antequera 02/02/2019
6.05 ROYO ESPALLARGAS, JUAN JOSE ESP AR-2118 Atletismo Zuera 27/10/1973 Sagunto 29/06/2019
6.04 URSULA TIZON, SAMUEL ESP M-57 Atletico Aranjuez 25/06/1982 Madrid 08/06/2019
6.00 LORENZO DEL PINO, JAIRO ESP CT-11217 UA Rubí 13/04/1985 Barcelona 10/07/2019
5.98 - PC JURADO DEL PRISCO, CARLOS ESP M-11210 Suanzes San Blas 26/03/1985 Madrid
5.97 MERAYO CANTALAPIEDRA, LUIS ESP MA-8267 CA Estepona 07/07/1969 Almería 02/06/2019
5.97 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 Canguro A.A.C. 25/07/1972 Alcobendas 04/09/2020
5.96 - PC LUCHENA MOLINA, AGUSTIN ESP CR-2016 Paralimpico Puertollano 04/03/1983 Antequera 06/03/2020
5.93 - PC ACEBES MONTEJO, OSCAR ESP SO-5 Atletismo Numantino 12/12/1977 Burgos 22/02/2020
5.88 - PC PEREZ VILLAHOZ, ALVARO ESP BU-4208 AD Capiscol 01/11/1984 Antequera 07/03/2020
5.85 LLORET ARTOLA, ANGEL ESP V-20762 Catarroja U.E. 01/03/1970 Sagunto 29/06/2019
5.83 GONZALEZ ORTIZ, OMAR DEMISTOCLE CUB CS-8448 Atletico Renteria 09/03/1972 Castellón 27/07/2020
5.82 GIL MARTIN, JESUS ESP SE-7548 Camagc Atletismo 02/03/1978 Monachil 17/08/2019
5.78 ZARZUELO RICO, JOSE MIGUEL ESP L-4761 Image FDR 27/07/1980 León 26/06/2019
5.73 - PC FERNANDEZ SANCHEZ, JOSE MARIA ESP M-384 Lynze Parla 13/03/1978 Ourense 09/03/2019
5.73 SEGOVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP CT-22243 CE Universitari 18/10/1972 Cambrils 20/07/2019
5.58 - PC LAMA SELMA, RAFAEL ESP CA-8682 CA Barrameda 11/09/1972 Antequera 02/02/2019
5.55 - PC PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP GA-14 Marineda Atletico 27/09/1971 Ourense 10/03/2019
5.46 PALACIOS GARCIA, MIGUEL ANGEL ESP CA-10330 Atletismo Chiclana 11/03/1978 Chiclana 19/01/2019
5.44 ROMANO GONZALEZ, JAVIER ESP SE-8946 Atletismo Orippo 26/03/1980 Huelva 15/06/2019
5.40 - PC OROZCO MORENO, JONATHAN ESP M-551 Track Cross Road Team 24/10/1975 Madrid 01/02/2020
5.40 TORRES DE LUCAS, ENRIQUE ESP M-4451 Atletismo Alcorcon 19/07/1979 Madrid-mtz 18/05/2019
5.24 PALMA HERAS, JUAN ESP EX-4290 Atletismo Mitreo 11/09/1964 Cáceres 04/05/2019
5.20 - PC MARRERO MORALES, RAFAEL NORBERTO ESP TF-22728 CEA Tenerife 1984 18/10/1969 Antequera 07/03/2020
5.18 MOLDES EIROA, ÁNGEL ESP GA-32 S.G. Pontevedra 09/05/1975 Lousada - (POR) 12/09/2020
5.16 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Aguere 30/11/1967 Tres Cantos 13/07/2019
5.09 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Almería 22/06/2019
5.02 - PC MUÑOZ MARTIN, JOSE ANTONIO ESP SE-10365 Club Gaia 08/03/1969 Antequera 02/02/2019
4.92 PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 J. Blume Bigmat Tabanera 13/08/1957 La Laguna 29/09/2019
4.88 MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959 Sagunto 28/06/2019
4.86 - PC BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 At. Malaga 17/10/1968 Antequera 02/02/2019
4.82 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Málaga-car 13/07/2019
4.62 MARTIN GARCIA, CARLOS MANUEL ESP M-5840 A.D. Sprint 25/06/1960 Tres Cantos 13/07/2019
4.61 ESTADES SECO, JOAQUIN ESP M-3049 INDEPENDIENTE 24/03/1959 Madrid-al 08/06/2019
4.50 - PC DURAN HERNANSAIZ, FERNANDO ESP M-2339 Marathon Aranjuez 10/05/1964 Antequera 07/03/2020
4.50 - PC MORANT GARRIGOS, JOAN ANDREU ESP V-23871 CA Safor-Teika 09/09/1958 Antequera 07/03/2020
4.42 - PC COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960 Madrid 09/02/2020
4.39 SALAS NIEVES, ALFREDO ESP M-6350 Atletismo Alcorcon 07/04/1966 Alcobendas 04/09/2020
4.26 RABADAN CARRASCO, ANTONIO ESP M-1154 Lynze Parla 11/07/1960 Madrid 08/06/2019
4.18 - PC GARCIA GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-393 Alcampo Scorpio 71 06/04/1960 Zaragoza 22/02/2020
4.12 GOMEZ VELAZQUEZ, JOAQUIN ESP MA-9204 San Pedro Atletismo 09/09/1964 Almería 22/06/2019
3.57 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Madrid 18/05/2019
3.52 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 At. Intec-Zoiti 26/02/1943 Madrid-mtz 18/05/2019
3.40 - PC PAEZ VERA, JORGE ESP CA-11103 Bahia Algeciras 08/06/1948
 
Disco Vet. MAS. VM
47.68 GUZMAN ARES, FRANCISCO JAVIER ESP GA-765775 CA Santiago 03/04/1975 La Coruña 30/08/2020
41.81 PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 CEA Tenerife 1984 29/12/1967 Almería 22/06/2019
41.11 PIÑA FLORIT, ANTONIO ESP IB-15865 ADA Calvia 19/05/1951 Palma De Mallorca 05/09/2020
41.03 REY ÁLVAREZ, MANUEL ESP L-4880 Image FDR 27/12/1963 Madrid 23/02/2019
40.51 SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 CA Badia de Palma 01/01/1956 Palma De Mallorca 01/08/2020
39.97 SOLIS MARTINEZ, CARLOS ESP M-3610 A. A. Moratalaz 20/04/1979 Valladolid-esg
39.88 CAMPO CALVO, FRANCISCO JOSÉ ESP AR-3612 At. Intec-Zoiti 03/02/1970 Zuera 22/02/2020
39.73 AGUINAGA LAZARO, JOSE IGNACIO ESP AR-1847 Atletismo Zuera 07/03/1978 Monzón 05/09/2020
39.56 - PC LANCETA JIMENEZ, DAMIAN ESP MA-2165 Atmo.Torremolinos 26/01/1968 Andujar 03/10/2020
39.10 FLORES BIENERT, JAIME ESP V-24068 C.A.Algemesi 02/02/1969 Valencia 08/08/2020
38.74 FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 Club Atletismo Naron 05/10/1959 Pontevedra 05/10/2019
37.16 ACOSTA MARTIN, JOAQUIN ESP CS-7047 Playas de Castellon 16/12/1967 Castellón 18/05/2019
36.82 GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 A.A. Mostoles 31/05/1965 Madrid 18/05/2019
36.79 BARRÓN ALTAREJOS, ALEJANDRO ESP MU-21089 A.C. Jumilla 21/04/1983 Lorca 26/01/2020
36.67 MENDEZ PEREZ, EMILIO ESP L-4259 Universidad de Burgos 29/01/1959 Valladolid 08/06/2019
36.51 LACALLE SANCHA, IÑAKI ESP NA-13951 Rec Valdizarbe-GANA 12/09/1984 Pamplona 29/07/2020
36.13 RALLO GUINOT, RAFAEL ESP CS-7747 Playas de Castellon 19/04/1954 Zuera 22/02/2020
36.05 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960 Sagunto 29/06/2019
34.92 BACALLADO ALONSO, JUAN LUIS ESP TF-20614 C.A.Milla Chicharrera2007 25/06/1966 Santa Cruz De Tenerife 15/06/2019
33.50 SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 Pratenc AA 08/12/1951 Santa Coloma De Gramenet 10/02/2019
33.49 FERIA RODRIGUEZ, MIGUEL ESP TF-22924 CEA Tenerife 1984 09/12/1954 La Laguna 07/06/2019
33.25 CASTAÑO CABRALES, TOMAS DAVID ESP M-7759 A.A. Mostoles 04/03/1976 Madrid 20/07/2019
33.08 GONZALEZ SAN SEBASTIAN, JOSE LUIS ESP SS-201138 Tolosa C.F. 21/07/1947 Durango 09/06/2019
32.78 CASAÑAS DEL AMO, DIONISIO ESP TF-23483 CEA Tenerife 1984 03/06/1955 La Laguna 11/01/2019
32.46 GARCIA DONCEL GARCIA, LUIS ESP EX-7388 At. Badajoz 01/03/1962 Villafranca De Los Barros 16/02/2019
32.44 VICENTE VELAZQUEZ, JESUS ESP M-2859 Canguro A.A.C. 03/01/1960 Madrid-taj 25/01/2020
32.02 MORALES DIAZ, PEDRO ANTONIO ESP TO-5082 Atletismo Albacete 04/08/1981 Alcázar De San Juan 15/12/2018
31.92 ANZA AGUILAR, JULIO CESAR URU MA-6813 CAIM - TED 14/04/1950 Málaga 13/07/2019
31.86 RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 CD Surco Lucena 22/08/1976 Sagunto 29/06/2019
31.57 CERRADA CORDON, JOSE MANUEL ESP EX-7191 At Almendralejo 02/08/1975 Cáceres 29/06/2019
31.22 TENA HERNANDEZ, FCO JAVIER ESP SE-9653 Lleida UA 15/06/1972 Huelva 11/01/2020
30.92 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954 Sagunto 29/06/2019
30.92 LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961 Córdoba 16/06/2019
30.92 QUEVEDO MORALES, TOMAS ESP MA-1262 At. Mijas 17/09/1974 Málaga 22/08/2020
30.89 JURADO DEL PRISCO, CARLOS ESP M-11210 Suanzes San Blas 26/03/1985 Madrid-taj 13/04/2019
30.76 CANTERO LUQUE, FRANCISCO ESP CO-61 CD Surco Lucena 15/04/1983 Carmona 01/02/2020
30.55 BANDERA HURTADO, ANDRES ESP MA-709 At. Malaga 21/01/1965 Málaga 25/05/2019
30.32 PAVON GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP M-14842 A. A. Moratalaz 11/05/1979 Móstoles 11/05/2019
30.31 MARTINEZ FORMOSO, ANTONIO JOSE ESP GA-177 Viguesa de atletismo 13/06/1975 Pontevedra 05/06/2019
30.13 FERNANDEZ MARTINEZ, CARLOS DAVID ESP MU-5632 Nogalte-Hogar Lumbreras 18/06/1978 Sagunto 29/06/2019
28.95 CANO LEONES, RAMON ESP M-3508 Union Atletica Coslada 20/03/1945 Madrid 09/06/2019
25.19 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Madrid 23/11/2019
18.06 IBARRONDO SAGARDUI, FRANCISCO JAVIER ESP BI-6355 Sekulebedarra Kirol Kluba 05/12/1931 Sagunto 29/06/2019
 
TRIPLE SALTO MASC. VM
14.77 PEREZ RODRIGUEZ, LYSVANYS ARLYS ESP MA-8178 Cueva de Nerja-UMA 24/01/1982 Málaga-car 01/06/2019
13.80 SUAREZ-VARELA GARCIA, FRANCISCO MIGUEL ESP CO-1352 CD Surco Lucena 12/04/1981 Córdoba-fon 16/06/2019
13.75 QUINTERO ESTRADA, MARIO ESP M-3513 Track Cross Road Team 29/09/1970 Jesolo - (ITA) 05/09/2019
13.19 BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 Atletica a Silva 21/04/1973 La Coruña 09/06/2019
13.00 URSULA TIZON, SAMUEL ESP M-57 Atletico Aranjuez 25/06/1982 Jesolo - (ITA) 05/09/2019
12.19 ABIA GREGORIO, JOSE ANTONIO ESP S-11410 Reinosa Running 09/04/1978 Los Corrales De Buelna 29/06/2019
12.11 PALMA HERAS, JUAN ESP EX-4290 Atletismo Mitreo 11/09/1964 Cáceres 13/07/2019
12.09 GONZALEZ ORTIZ, OMAR DEMISTOCLE CUB CS-8448 Atletico Renteria 09/03/1972 Castellón 26/01/2020
12.00 PEREZ VILLAHOZ, ALVARO ESP BU-4208 AD Capiscol 01/11/1984 Toro 18/07/2020
11.71 SANTIAGO GAHETE, ANTONIO ESP SE-8710 Atletismo Cordobes 29/05/1974 Córdoba 27/04/2019
11.20 - PC LAMA SELMA, RAFAEL ESP CA-8682 CA Barrameda 11/09/1972 Antequera 02/02/2019
11.15 - PC ROMAN MARTIN, SERGIO ESP MA-1877 CAIM - TED 20/11/1979 Antequera 10/02/2019
10.89 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Aguere 30/11/1967 Las Palmas De G Canarias 08/02/2020
10.88 BALADA BRISACH, MANUEL ESP CS-8395 Playas de Castellon 29/02/1972 Valencia 26/09/2020
10.81 - PC CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Ourense 10/03/2019
10.70 MIGUEZ SANCHEZ, FERNANDO ESP GA-765538 Club Atletismo Sada 11/12/1968 La Coruña 15/06/2019
10.62 - PC ZURDO PINTO, DAVID ESP M-11030 Club Corredores 01/04/1978 Ourense 10/03/2019
10.58 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 At. Malaga 17/10/1968 Sagunto 29/06/2019
10.18 MARRERO MORALES, RAFAEL NORBERTO ESP TF-22728 CEA Tenerife 1984 18/10/1969 La Laguna 04/01/2020
10.14 - PC AZCARATE MOROTE, FRANCISCO ESP M-9492 Colmenar Viejo 23/04/1970 Madrid 30/12/2018
10.05 - PC RABADAN CARRASCO, ANTONIO ESP M-1154 Lynze Parla 11/07/1960 Madrid 16/02/2019
9.80 MACIAS CASTRO, MANUEL ESP CT-9105 Barcelona At. 06/09/1965 Santa Coloma De Gramenet 17/08/2019
9.69 - PC COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960 Madrid 02/02/2019
9.69 MARCO GIMENEZ, JORDI ESP CT-24652 Barcelona At. 15/07/1966 Barberà Del Vallès 02/06/2019
8.98 GARCIA GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-393 Alcampo Scorpio 71 06/04/1960 Jesolo - (ITA) 06/09/2019
7.88 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 At. Intec-Zoiti 26/02/1943 Sagunto 29/06/2019
7.85 SAEZ CAZORLA, FEDERICO ESP AL-3639 UA Almeria 02/12/1958 Almería 23/06/2019
7.53 - PC PAEZ VERA, JORGE ESP CA-11103 Bahia Algeciras 08/06/1948 Andujar
 
5.000m Marcha MASC. en pista VM
14:46.45 - PC ABADIAS PALACIN, LUIS ESP CT-14283 Pratenc AA 30/12/1959 Antequera 06/03/2020
19:17.80 - PC TORRES COSTA, PERE ESP CT-816 UA Terrassa 03/02/1950 Sabadell 23/02/2020
21:26.96 MORALES DEL CASTILLO, JUAN MANUEL ESP GA-769245 Marineda Atletico 28/12/1979 La Coruña 15/06/2019
21:50.07 MONTERRUBIO FERNANDEZ, MARCOS ESP SE-7434 CD Surco Lucena 15/01/1981 Azuaga 07/12/2019
22:02.07 FERNANDEZ NIEVES, JOSE ESP GA-765207 R.C. Celta 03/12/1980 Lleida 01/06/2019
22:04.50 PIÑERA ALVAREZ, JUAN RUBEN ESP GC-607962 R.C. Celta 25/07/1975 Ciudad Real 19/09/2020
23:11.92 PERIAÑEZ GARCIA, MIGUEL ESP EX-5246 CAPEX 02/11/1962 Cáceres 29/08/2020
23:18.29 FERNANDEZ ALVAREZ, ENRIQUE ESP ZA-2275 Real Sociedad 20/02/1966 Toro 14/12/2019
23:21.34 TORO LOPEZ, LEONARDO ESP EX-5039 At. Badajoz 07/05/1967 Móstoles 16/06/2019
23:23.1 SANTOS VILARIÑO, PEDRO LUIS ESP M-8496 Atletismo Alcorcon 20/03/1977 Toledo 17/11/2018
23:23.14 CARBALLO AMADOR, ADRIAN ESP GC-604460 CD UAVA 12/02/1984 Las Palmas De G Canarias 22/08/2020
23:23.45 MARTIN JIMENEZ, RAFAEL ESP MA-3465 Cueva de Nerja-UMA 26/12/1970 Andújar 04/05/2019
23:40.90 GARCIA MARIN, ADOLFO ESP M-5684 At. Intec-Zoiti 01/02/1963 Toledo 17/11/2018
23:57.33 - PC GONZALEZ MARTIN, FRANCISCO JAVIER ESP M-1299 Atletismo Artyneon 30/01/1937 Madrid 11/01/2020
24:25.2 DE LUCAS PASALODOS, JUAN MANUEL ESP M-24 A.D. Marathon 29/06/1966 Madrid 08/06/2019
24:38.62 CABRERA ARMAS, VALENTIN JUAN ESP TF-5708 CEA Tenerife 1984 25/10/1963 Santa Cruz De Tenerife 15/06/2019
25:27.77 LÓPEZ RAMÍREZ, RAÚL ESP CA-9928 San Fernando 07/07/1976 San Fernando 25/05/2019
25:31.01 BARRERA GALLARDO, ANTONIO ESP SE-10232 A. A. Moratalaz 07/06/1966 Sagunto 29/06/2019
25:35.84 POLO GUNDIN, MANUEL ESP GA-769455 Club Atletismo Naron 26/02/1973 Vigo 13/07/2019
25:45.68 ZAMORA SANCHEZ, FERNANDO ESP MU-21003 CA Torre Pacheco 07/04/1976 Alhama De Murcia 21/12/2019
26:25.23 PEREZ ALBA, GUILLERMO ESP MA-6717 CAIM - TED 27/12/1966 Málaga 15/06/2019
26:25.95 RODRIGUEZ JIMENEZ, JOSE MANUEL ESP MA-2860 At. Mijas 25/08/1975 Córdoba-fon 05/05/2019
26:37.65 ARANDA FERNANDEZ, PEDRO JOSE ESP CT-24282 CA Atletesvng.org 11/06/1957 Eraclea - (ITA) 06/09/2019
27:04.9 VELANDO CASTAN, CLAUDIO ESP EX-6420 At Almendralejo 21/10/1964 Toledo 17/11/2018
27:09.77 RODRIGUEZ GARCIA, ILDEFONSO ESP M-7336 A.D. Marathon 22/12/1965 Sagunto 29/06/2019
27:18.0 DIAZ GARCIA, JUAN CRISTOBAL ESP V-21801 CA Gandia 24/02/1960 Alzira 23/11/2019
30:35.20 AREA DIEGO, RAFAEL ESP O-4222 Atletismo Ocle 27/11/1949 Gijón 19/01/2019
55:25.00 - PC LOPEZ PARDO, FRANCISCO ESP SE-316 INDEPENDIENTE 26/07/1951 Arahal 25/01/2020
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. VF
8.12 - PC AGUILAR ARES, ESTIBALIZ ESP FV-1724 EAMJ Playas de Jandia 06/08/1984 Antequera 07/03/2020
8.29 - PC GARCIA SANCHEZ, ESTHER ESP MU-18421 Juventud Atletica Elche 10/01/1982 Ourense 09/03/2019
8.76 - PC LAZARO ALONSO, SARA ESP M-15843 Club Corredores 01/10/1979 Madrid 09/02/2020
9.48 - PC CAMACHO VETTER, IRENE ESP CO-7076 Dep. Los Califas 17/05/1978 Antequera 28/12/2019
10.03 - PC SANCHEZ AGUILERA, FATIMA ESP GR-5678 Granada Joven 07/01/1969 Antequera 07/03/2020
10.24 - PC DOMENECH LOPEZ, EMILIA ESP CO-2142 Virgen de Belen 17/04/1965 Antequera 08/02/2020
12.55 - PC HENRY , YVETTE MARIE GBR CT-9 Barcelona At. 08/06/1973 Malaga
13.11 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 Madrid 15/05/2019
13.22 DUARTE CANDAU, BETANIA ESP CT-27717 GA Lluïsos Mataro 19/06/1979 Barberà Del Vallès 02/06/2019
13.37 LEE , JENNY GBR V-24187 Playas de Castellon 30/06/1980 Valencia 22/08/2020
13.45 RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 Lleida UA 28/04/1977 Cáceres 06/09/2020
13.65 NOVAIS TRONCOSO, CONCHA ESP GA-2023383 Club Atletismo Sada 08/12/1978 Tres Cantos 13/07/2019
13.68 MARCILLA ETXENIKE, AMAIA ESP IB-16820 ADA Calvia 16/02/1982 Palma De Mallorca 19/09/2020
13.76 PEREZ INSOLERA, CLAUDIA ESP M-6099 A.A. Mostoles 13/05/1980 Las Rozas 24/05/2019
13.83 DIAZ CRISTOBAL, GORETTI ESP GA-17 Atmo. Samertolameu 09/11/1978 Pontevedra 26/09/2020
13.84 HERNANDEZ PORRAS, ISABEL ESP SA-4654 VelSalamanca 21/05/1984 Segovia 17/08/2019
13.94 LAMELAS CABELLO, OLGA ESP CS-7736 Playas de Castellon 18/02/1976 Xátiva 02/06/2019
13.95 PRADO MARTIN, SARA ESP O-8585 Ciudad de Lugones 13/10/1981 Oviedo 14/04/2019
14.04 LATORRE MOLINA, ZULIMA ESP M-364 Lynze Parla 21/11/1983 Madrid 08/06/2019
14.13 MESÍAS VÁZQUEZ, MARÍA ESP GA-152 Riazor Coruña 16/04/1977 Pontevedra 07/08/2020
14.20 REYES CASTRO, MICHELLE FABIOLA ESP SA-4857 CD La Armuña 30/06/1977 Ávila 05/09/2020
14.22 VIVES JORBA, LOLES ESP M-2196 Avinent Manresa 13/09/1957 Madrid 20/07/2019
14.26 ANDUEZA ROBUSTILLO, LAURA ESP M-11791 Track Cross Road Team 17/02/1978 Madrid 20/07/2019
14.26 LLAMAS DELGADO, MONICA ESP GR-5676 Granada Joven 09/07/1980 Granada-nuñ 10/05/2019
14.26 PERDOMO PEREZ, NAYRA ESP TF-83 CC Tenerife Santa Cruz 29/08/1981 La Laguna 23/08/2020
14.27 GUERRA HURTADO, ANGELES ESP M-2026 At. Arroyomolinos 19/03/1969 Madrid 08/03/2020
14.31 MORUNO BLAZQUEZ, MARIA ELENA ESP EX-7014 At Almendralejo 16/03/1974 Cáceres 13/07/2019
14.37 VAZQUEZ NOVO, Mª NIEVES ESP GA-768822 Club Atletismo Sada 01/07/1972 La Coruña 09/06/2019
14.40 BARTULOS IGLESIAS, MONICA ESP BU-4196 Image FDR 16/09/1982 Burgos 19/05/2019
14.45 VAZQUEZ DONCEL MORIANO, AMANDA ESP CA-10333 Atletismo Chiclana 21/11/1978 Sevilla 12/09/2020
14.54 GALVEZ GALVEZ, ROCIO ESP MA-4927 At. Malaga 08/06/1979 Almería 22/06/2019
14.55 CASTILLO VARGAS, YOLANDA MERITXELL ESP MA-8274 CAIM - TED 20/06/1963 Málaga 13/07/2019
14.56 FERNANDEZ RAMOS, MONTSERRAT ESP GA-765537 Club Atletismo Sada 06/11/1968 Sagunto 29/06/2019
14.60 ECHAGÜE ALCALDE, MARIA CAMINO ESP NA-15123 Rec Valdizarbe-GANA 10/05/1965 Logroño 13/07/2019
14.61 VELA MARCHANTE, TAMARA DE LOS ANGELES ESP CA-69 Atletismo Chiclana 24/11/1982 Andujar 03/10/2020
14.62 MUNUERA PÉREZ, BELEN ESP IB-16701 ADA Calvia 02/12/1979 Palma De Mallorca 15/06/2019
14.69 BERROCAL POZO, MONICA ESP M-2194 Atletismo Moralzarzal 02/04/1977 Madrid 08/03/2020
14.70 RODRIGUEZ RUIZ, SUSANA ESP MA-74 C.D. Ronda 27/10/1971 Sevilla 12/09/2020
14.81 FONT CARDONA, ANA ESP CS-7732 Playas de Castellon 19/01/1965 Castellón 10/07/2019
14.83 LEON OLMOS, JESSICA ESP CT-28262 GA Lluïsos Mataro 17/05/1982 Gav� 29/07/2020
14.87 MILLAN RIOS, NATALIA ESP CT-26707 GA Lluïsos Mataro 20/06/1976 Santa Coloma De Gramenet 19/08/2020
14.91 NIEVES MONTESINOS, MARÍA JOSE ESP TF-26082 CC Tenerife Santa Cruz 27/04/1976 La Laguna 23/08/2020
14.93 JIMENEZ NAVARRO, ELENA ESP M-2245 Atletismo Moralzarzal 24/06/1966 Las Rozas 24/05/2019
14.94 - PC CEREZO RUIZ, ANA MERCEDES ESP MA-8064 Cueva de Nerja-UMA 02/03/1984 Andujar 03/10/2020
14.98 SIBAJAS ÁVILA, ROCÍO ESP MA-7692 Cueva de Nerja-UMA 14/05/1975 Andujar
15.00 DEL PINO FERNÁNDEZ, INMACULADA ESP SE-101 Antorcha-Andújar 17/07/1979 Sevilla 19/09/2020
15.05 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Playas de Castellon 25/05/1965 Madrid 20/07/2019
15.16 CARCELEN CARCELEN, ELISABET ESP V-23868 Playas de Castellon 06/11/1967 Valencia 22/08/2020
15.17 ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 Playas de Castellon 29/12/1958 Santa Coloma De Gramenet 19/08/2020
15.25 VILLENA ARIAS, ENCARNACION ESP MA-8919 CAIM - TED 08/09/1970 Sevilla 19/09/2020
15.30 SANS CRUCES, EVA ESP CT-26981 GA Lluïsos Mataro 21/04/1976 Andorra La Vella - (AND) 19/07/2020
15.36 HUARTE ITULÁIN, MARIA TERESA ESP M-13063 Club Corredores 23/03/1970 Madrid-al 08/06/2019
15.42 MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964 Palma De Mallorca 15/06/2019
15.50 - PC PRUNELL CARABALLO, HELENA ESP TF-24322 CC Tenerife Santa Cruz 27/01/1975 La Palma
15.52 DIAZ CANO, MARIA TERESA ESP EX-7060 Arte Fisico 27/05/1973 Cáceres 26/09/2020
16.59 PARIENTE GONZALEZ, MARIA ESP S-9007 Durango Kirol Taldea 09/06/1964 Los Corrales De Buelna 19/09/2020
17.20 AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947 Gijón 08/06/2019
17.48 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Atletismo Alcorcon 25/02/1958 Móstoles 11/05/2019
17.50 CHECA RODRIGUEZ, NIEVES ESP M-3711 Club Corredores 07/04/1960 Sagunto 29/06/2019
17.66 GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 Atletismo Alcorcon 07/09/1954 Tres Cantos 13/07/2019
18.26 ADAN LOPEZ, PILAR ESP V-16167 Valencia Club Atletismo 11/08/1952 Valencia 16/06/2019
19.81 ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948 Majadahonda 23/06/2019
 
200 M.L.FEM. VF
27.19 DUARTE CANDAU, BETANIA ESP CT-27717 GA Lluïsos Mataro 19/06/1979 Sagunto 30/06/2019
27.23 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 Caorle - (ITA) 12/09/2019
27.45 - PC AGUILAR ARES, ESTIBALIZ ESP FV-1724 EAMJ Playas de Jandia 06/08/1984 Antequera 06/03/2020
27.77 RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 Lleida UA 28/04/1977 Santa Coloma De Gramenet 19/08/2020
27.92 SARRIA ARANDA, MARIA DEL MAR ESP MA-8571 Bahia Algeciras 09/06/1981 Andujar 03/10/2020
28.00 LEE , JENNY GBR V-24187 Playas de Castellon 30/06/1980 Valencia 26/09/2020
28.12 VAZQUEZ DONCEL MORIANO, AMANDA ESP CA-10333 Atletismo Chiclana 21/11/1978 Sagunto 30/06/2019
28.22 DIAZ LUCAS, ANA ESP SA-4853 CD La Armuña 27/02/1982 Salamanca 07/06/2019
28.24 GUERRERO CRUZ, PRUDENCIA ESP MU-51 UCAM-Cartagena 11/12/1984 Cartagena 26/09/2020
28.38 DIAZ CRISTOBAL, GORETTI ESP GA-17 Atmo. Samertolameu 09/11/1978 Pontevedra 26/09/2020
28.61 PRADO MARTIN, SARA ESP O-8585 Ciudad de Lugones 13/10/1981 Sagunto 30/06/2019
28.70 - PC GUTIERREZ OCAÑA, ENCARNACION ESP J-3981 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06/07/1974 Antequera 29/12/2018
28.88 CORTES MONTIEL, YESENIA ESP MA-2618 Cueva de Nerja-UMA 12/01/1985 Málaga-car 20/09/2020
28.89 RUIZ OFICIALDEGUI, SUSANA ESP SS-19619 Super Amara BAT 27/02/1974 Sagunto 30/06/2019
28.90 - PC AUSAN IGUIÑIZ, ARANTXA ESP SS-21657 Txingudi At. Taldea 13/03/1972 Antequera 08/03/2020
28.93 NOVAIS TRONCOSO, CONCHA ESP GA-2023383 Club Atletismo Sada 08/12/1978 Sagunto 28/06/2019
29.09 - PC PEREZ INSOLERA, CLAUDIA ESP M-6099 A.A. Mostoles 13/05/1980 Madrid 30/12/2018
29.14 HERNANDEZ PORRAS, ISABEL ESP SA-4654 VelSalamanca 21/05/1984 Burgos 06/07/2019
29.25 MARCILLA ETXENIKE, AMAIA ESP IB-16820 ADA Calvia 16/02/1982 Calviá 20/06/2019
29.29 - PC LATORRE MOLINA, ZULIMA ESP M-364 Lynze Parla 21/11/1983 Antequera 06/03/2020
29.30 MORUNO BLAZQUEZ, MARIA ELENA ESP EX-7014 At Almendralejo 16/03/1974 Sagunto 30/06/2019
29.35 VAZQUEZ NOVO, Mª NIEVES ESP GA-768822 Club Atletismo Sada 01/07/1972 Sagunto 30/06/2019
29.66 LLAMAS DELGADO, MONICA ESP GR-5676 Granada Joven 09/07/1980 Sagunto 30/06/2019
29.72 MESÍAS VÁZQUEZ, MARÍA ESP GA-152 Riazor Coruña 16/04/1977 Pontevedra 07/08/2020
29.99 VELA MARCHANTE, TAMARA DE LOS ANGELES ESP CA-69 Atletismo Chiclana 24/11/1982 Andujar 03/10/2020
30.08 FERNANDEZ RAMOS, MONTSERRAT ESP GA-765537 Club Atletismo Sada 06/11/1968 Sagunto 30/06/2019
30.12 REYES CASTRO, MICHELLE FABIOLA ESP SA-4857 CD La Armuña 30/06/1977 Salamanca 31/07/2019
30.14 BONAFONT VIDAL, MARIA ESP IB-16505 Pratenc AA 04/09/1975 Palma De Mallorca-pri 15/06/2019
30.44 ECHAGÜE ALCALDE, MARIA CAMINO ESP NA-15123 Rec Valdizarbe-GANA 10/05/1965 Pamplona 22/06/2019
30.85 - PC COLL SERRA, RUT ESP CT-216 GA Lluïsos Mataro 09/12/1974 Sabadell 23/02/2020
30.87 MILLAN RIOS, NATALIA ESP CT-26707 GA Lluïsos Mataro 20/06/1976 Mollet Del Vallès 29/08/2020
30.89 - PC BERROCAL POZO, MONICA ESP M-2194 Atletismo Moralzarzal 02/04/1977 Madrid 21/12/2019
30.89 FONT CARDONA, ANA ESP CS-7732 Playas de Castellon 19/01/1965 Sagunto 30/06/2019
30.94 SANS CRUCES, EVA ESP CT-26981 GA Lluïsos Mataro 21/04/1976 Reus 13/09/2020
31.05 CASTILLO VARGAS, YOLANDA MERITXELL ESP MA-8274 CAIM - TED 20/06/1963 Málaga 13/07/2019
31.08 RODRIGUEZ RUIZ, SUSANA ESP MA-74 C.D. Ronda 27/10/1971 Málaga 20/09/2020
31.14 FRANCO SAN JOSE, MARIA DEL CARMEN ESP CA-9911 Polideportivo Olimpo 18/05/1968 Sevilla 06/07/2019
31.67 - PC JIMENEZ NAVARRO, ELENA ESP M-2245 Atletismo Moralzarzal 24/06/1966 Madrid 16/02/2019
31.94 CEREZO RUIZ, ANA MERCEDES ESP MA-8064 Cueva de Nerja-UMA 02/03/1984 Andujar 03/10/2020
32.09 MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964 Manacor 22/06/2019
32.10 VILLENA ARIAS, ENCARNACION ESP MA-8919 CAIM - TED 08/09/1970 Granada 22/02/2020
32.44 HUARTE ITULÁIN, MARIA TERESA ESP M-13063 Club Corredores 23/03/1970 Alcobendas 04/09/2020
32.98 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 Burgas Orense 27/04/1962 Pontevedra 10/02/2019
33.01 CARDONA SINTES, CATALINA ESP IB-23805 Pratenc AA 02/01/1970 Maó 07/09/2020
36.06 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Atletismo Alcorcon 25/02/1958 Majadahonda 23/06/2019
36.74 CHECA RODRIGUEZ, NIEVES ESP M-3711 Club Corredores 07/04/1960 Madrid-al 08/06/2019
39.02 - PC ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948 Ourense 10/03/2019
39.02 - PC ALVAREZ ORDAS, AURORA ESP O-5883 SCD Ribadesella 20/06/1952 Ourense 10/03/2019
39.20 - PC ADAN LOPEZ, PILAR ESP V-16167 Valencia Club Atletismo 11/08/1952 Antequera 08/03/2020
45.00 - PC ARMESTO MIGUEL, MARÍA LUISA ESP GA-768571 Club Atletismo Sada 02/12/1950
 
400 M.L.FEM. VF
1:00.50 - PC GALVEZ MIRAS, ALEJANDRA ESP AL-5172 UA Almeria 19/08/1977 Antequera 07/03/2020
1:01.18 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 Madrid 14/08/2019
1:01.45 - PC RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 Lleida UA 28/04/1977 Antequera 07/03/2020
1:02.36 GRIJALBA ARANZUBIA, NURIA ESP M-13103 Atletico Aranjuez 24/11/1972 Caorle - (ITA) 09/09/2019
1:02.43 GUTIERREZ OCAÑA, ENCARNACION ESP J-3981 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06/07/1974 Málaga 09/06/2019
1:02.56 PEREZ MUÑOZ, MARIA DEL CARMEN ESP SE-8761 Club Atletismo Betta 24/08/1968 Sevilla-car 06/07/2019
1:02.88 - PC COLLADO DOMENECH, LAURA ESP V-23945 CA Gandia 07/09/1977 Antequera 07/03/2020
1:03.33 - PC VAZQUEZ DONCEL MORIANO, AMANDA ESP CA-10333 Atletismo Chiclana 21/11/1978 Antequera 07/03/2020
1:04.29 NOVAIS TRONCOSO, CONCHA ESP GA-2023383 Club Atletismo Sada 08/12/1978 Sagunto 29/06/2019
1:04.78 SARRIA ARANDA, MARIA DEL MAR ESP MA-8571 Bahia Algeciras 09/06/1981 Granada 22/08/2020
1:05.02 SANCHEZ SAEZ DE TEJADA, MARIA TERESA ESP GR-5714 Cueva de Nerja-UMA 13/04/1975 Granada-nuñ 25/05/2019
1:05.07 DIAZ LUCAS, ANA ESP SA-4853 CD La Armuña 27/02/1982 Salamanca 13/04/2019
1:05.30 - PC BAENA REYES, MARIA LUISA ESP MA-9613 Cueva de Nerja-UMA 05/01/1982 Antequera 07/03/2020
1:05.80 - PC ALVAREZ RUIZ, ANTONIA ESP SE-9041 CAIM - TED 27/10/1966 Antequera 10/02/2019
1:06.79 MORUNO BLAZQUEZ, MARIA ELENA ESP EX-7014 At Almendralejo 16/03/1974 Sagunto 29/06/2019
1:08.74 BONAFONT VIDAL, MARIA ESP IB-16505 Pratenc AA 04/09/1975 Palma De Mallorca-pri 01/06/2019
1:08.85 - PC PEREZ FONSECA, MARIA DOLORES ESP SA-4854 CD La Armuña 17/07/1969 Ourense 09/03/2019
1:09.15 FRANCO SAN JOSE, MARIA DEL CARMEN ESP CA-9911 Polideportivo Olimpo 18/05/1968 Sagunto 29/06/2019
1:09.36 COLL SERRA, RUT ESP CT-216 GA Lluïsos Mataro 09/12/1974 Barber� Del Vall�s 02/06/2019
1:10.09 - PC SIBAJAS ÁVILA, ROCÍO ESP MA-7692 Cueva de Nerja-UMA 14/05/1975 Antequera 02/02/2019
1:10.16 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 Burgas Orense 27/04/1962 Pontevedra 20/07/2019
1:10.75 - PC CARDONA SINTES, CATALINA ESP IB-23805 Pratenc AA 02/01/1970 Sabadell 22/02/2020
1:13.19 - PC FERNANDEZ RAMOS, MONTSERRAT ESP GA-765537 Club Atletismo Sada 06/11/1968 La Coruña 12/01/2019
1:16.29 PEREZ MERINO, CARMEN MONTSERRAT ESP CT-27242 INDEPENDIENTE 02/09/1964 Santa Coloma De Gramenet 22/06/2019
1:19.52 DOMENECH LOPEZ, EMILIA ESP CO-2142 Virgen de Belen 17/04/1965 Córdoba 11/01/2020
1:23.07 SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959 Sagunto 29/06/2019
1:27.64 HERANCE LUCIO, MARGARITA ESP M-829 Atletismo Alcorcon 04/07/1958 Coslada 05/06/2019
1:29.37 CHECA RODRIGUEZ, NIEVES ESP M-3711 Club Corredores 07/04/1960 Sagunto 29/06/2019
1:32.59 ARMESTO MIGUEL, MARÍA LUISA ESP GA-768571 Club Atletismo Sada 02/12/1950 Sagunto 29/06/2019
1:34.34 - PC ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948 Madrid 08/02/2020
1:36.99 - PC FERRIZ JORDAN, ELENA ESP GR-3535 Atletismo Maracena 07/07/1955 Andujar 03/10/2020
 
800 M.L.FEM. VF
2:12.30 RAMIREZ PARRA, PAULA VIVIANA ESP AL-5460 Cueva de Nerja-UMA 04/09/1983 Almería-aux 24/06/2019
2:12.68 GALVEZ MIRAS, ALEJANDRA ESP AL-5172 UA Almeria 19/08/1977 Alcobendas 04/09/2020
2:20.01 INIESTA PACHECO, ADORACION ESP CS-7800 Playas de Castellon 25/09/1985 Valencia 26/09/2020
2:20.63 HERNANDEZ RUFS, RAQUEL ESP CO-1498 A.C. Trotasierra 15/04/1978 Almería 23/06/2019
2:22.62 CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970 Barcelona 10/07/2019
2:23.04 GRIJALBA ARANZUBIA, NURIA ESP M-13103 Atletico Aranjuez 24/11/1972 Madrid 08/06/2019
2:23.25 - PC DE BENITO FEMIA, MARINA ESP M-11841 Atletico Aranjuez 02/03/1979 Antequera 07/03/2020
2:23.57 REINA RODRIGUEZ, VANESSA ESP GC-607132 CD UAVA 17/05/1983 Las Palmas De Gran Canaria 11/01/2020
2:24.11 ALVAREZ RUIZ, ANTONIA ESP SE-9041 CAIM - TED 27/10/1966 Málaga 13/07/2019
2:24.23 PEREZ MUÑOZ, MARIA DEL CARMEN ESP SE-8761 Club Atletismo Betta 24/08/1968 Almería-aux 23/06/2019
2:24.81 - PC GARCIA DIAZ, MARIA DEL PILAR ESP SA-3737 Ciudad Peñaranda 07/05/1982 Salamanca 26/01/2019
2:25.32 CAPDEVILA GUTIERREZ, CAROLINA ESP L-4934 Univ Leon Sprint At 30/10/1973 Sagunto 30/06/2019
2:25.40 - PC VAZQUEZ DONCEL MORIANO, AMANDA ESP CA-10333 Atletismo Chiclana 21/11/1978 Antequera 07/03/2020
2:25.49 GREGORI BERTOMEU, ISABEL ESP V-23549 CA Gandia 24/07/1983 Valencia 13/07/2019
2:25.73 RUIZ OFICIALDEGUI, SUSANA ESP SS-19619 Super Amara BAT 27/02/1974 Durango 14/07/2019
2:26.99 CANTERO CALLEJA, ANA MARIA ESP CO-2176 CD Surco Lucena 18/04/1984 Almería 23/06/2019
2:28.12 MORENO COPADO, MARIA ESP MU-22091 Nogalte-Hogar Lumbreras 09/05/1981 Sagunto 30/06/2019
2:28.64 SANCHEZ SAEZ DE TEJADA, MARIA TERESA ESP GR-5714 Cueva de Nerja-UMA 13/04/1975 Granada 22/02/2020
2:29.68 PASCUAL ARTACHO, MARÍA DEL VALLE ESP LO-7592 CA Lexbaros Beronia 04/01/1976 Logroño 15/08/2020
2:30.27 RODRIGUEZ SAHCHEZ, NURIA ESP NA-15827 Beste Iruña At 22/03/1978 Pamplona 16/09/2020
2:31.32 PEDROSA CARRETE, MARIA ESTHER ESP GA-10706 Playas de Castellon 19/05/1961 La Coruña 09/06/2019
2:31.54 VELAZQUEZ LOPEZ, MARIA ESP NA-15542 Beste Iruña At 28/09/1975 Pamplona 16/09/2020
2:32.05 SORIA ECHARTE, MARIA TERESA ESP NA-15701 Beste Iruña At 08/08/1980 Pamplona 16/09/2020
2:33.63 - PC BABIANO GARCIA, EVA ISABEL ESP GA-769416 Club Atletismo Sada 08/06/1974 Ourense 23/12/2018
2:35.31 - PC DIAZ MORALES, BEATRIZ ESP M-8883 Lynze Parla 15/11/1979 Madrid 22/12/2018
2:35.56 MOLPECERES ALVAREZ, MARTA ESP M-1250 At. Arroyomolinos 10/11/1973 Tres Cantos 13/07/2019
2:35.92 GARCIA GONZALEZ, ESTHER ESP CA-1327 Atletismo Chiclana 01/12/1979 Chiclana 14/06/2019
2:36.81 PEREZ FONSECA, MARIA DOLORES ESP SA-4854 CD La Armuña 17/07/1969 Valladolid 08/06/2019
2:41.41 FERREIRO PEREYRA, SILVIA ESP AL-5666 UA Almeria 28/11/1973 Sagunto 30/06/2019
2:41.78 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 Burgas Orense 27/04/1962 Pontevedra 24/07/2019
2:42.79 SAMPOL MOREY, FRANCISCA ESP IB-16156 C.D. Atletas del Planeta 26/03/1964 Palma De Mallorca 11/05/2019
2:55.71 QUISPE VALENCIA, NANCY NENA ESP CT-19739 Barcelona At. 04/11/1964 Prat De Llobregat 14/04/2019
3:04.23 SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959 Sagunto 30/06/2019
3:04.51 - PC ALIJO TRILLO, JOSEFA ESP SE-7542 C. D. Atletismo Base 28/03/1962 Antequera 28/12/2019
3:15.65 HERANCE LUCIO, MARGARITA ESP M-829 Atletismo Alcorcon 04/07/1958 Majadahonda 23/06/2019
3:23.36 - PC DONCEL MORIANO PARRA, ISABEL ESP CA-11052 Atletismo Chiclana 07/06/1960 Antequera 08/02/2020
3:30.08 - PC SANCHEZ QUINTANA, MARIA JOSEFA ESP MA-1632 C.D. La Peña Trail 01/05/1950 Antequera 07/03/2020
4:34.52 - PC MARTINEZ SERRANO, MARIA ISABEL ESP M-6323 A.D. Marathon 07/04/1981
 
1500 M.L.FEM. VF
4:33.24 RAMIREZ PARRA, PAULA VIVIANA ESP AL-5460 Cueva de Nerja-UMA 04/09/1983 Almería-aux 18/05/2019
4:34.52 MARTINEZ SERRANO, MARIA ISABEL ESP M-6323 A.D. Marathon 07/04/1981 Madrid 20/07/2019
4:39.64 CHICLANA PARRILLA, DOLORES ESP J-1342 Cueva de Nerja-UMA 31/12/1977 Nerja 04/07/2020
4:46.98 CAPDEVILA GUTIERREZ, CAROLINA ESP L-4934 Univ Leon Sprint At 30/10/1973 Sagunto 29/06/2019
4:47.81 CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970 Sagunto 29/06/2019
4:49.30 HERNANDEZ RUFS, RAQUEL ESP CO-1498 A.C. Trotasierra 15/04/1978 Almería 22/06/2019
4:49.87 PRIETO DIAZ, LETICIA ESP O-7461 BATHCO Running Team 25/04/1980 Gijón 25/01/2020
4:50.43 - PC RUBIO SANCHEZ, PILAR ESP A-11448 CA Safor-Teika 18/10/1977 Valencia 16/02/2019
4:55.29 SANFABIO RODRIGUEZ, TAMARA ESP M-16081 Running Pinto Seoane - Pampín 14/03/1978 Madrid 31/08/2020
4:56.1 FERNANDEZ LOPEZ, SUSANA ESP IB-16711 Playas de Castellon 12/08/1979 Palma De Mallorca 22/08/2020
4:57.65 ALVAREZ RUIZ, ANTONIA ESP SE-9041 CAIM - TED 27/10/1966 Sagunto 29/06/2019
4:58.18 RODRIGUEZ SAHCHEZ, NURIA ESP NA-15827 Beste Iruña At 22/03/1978 Ordizia 20/09/2020
4:58.44 MUÑOZ RAMOS, NOELIA ESP EX-3902 A.D. Atletas Don Benito 01/09/1981 Cáceres 08/06/2019
5:00.65 SUAREZ PEDROSA, RAQUEL ESP M-11991 Atletismo Bikila 11/06/1982 Alcobendas 04/09/2020
5:03.01 RANDOS HERNANDEZ, LAURA ESP EX-6194 CAPEX 16/05/1978 Villafranca De Los Barros 16/02/2019
5:03.68 MAGAN TALAVERA, MARI ANGELES ESP AB-1857 Ekuon Sport Team 16/06/1979 Sagunto 29/06/2019
5:03.92 FUERTES BARRIO, ANA MARIA ESP M-3923 Suanzes San Blas 14/10/1974 Madrid 31/08/2020
5:04.40 VELAZQUEZ LOPEZ, MARIA ESP NA-15542 Beste Iruña At 28/09/1975 Pamplona 29/07/2020
5:06.75 LIMA RODRIGUEZ, JANINE EDITH ESP MA-9438 At. Malaga 20/05/1981 Andújar 04/05/2019
5:06.98 MORENO COPADO, MARIA ESP MU-22091 Nogalte-Hogar Lumbreras 09/05/1981 Sagunto 29/06/2019
5:11.96 PAPIN ESTEVEZ, INES ESP GA-765817 Club Atletismo Sada 05/12/1969 La Coruña 31/05/2019
5:12.00 SORIA ECHARTE, MARIA TERESA ESP NA-15701 Beste Iruña At 08/08/1980 Pamplona 18/07/2020
5:12.48 GARCIA GONZALEZ, ESTHER ESP CA-1327 Atletismo Chiclana 01/12/1979 Sevilla 19/09/2020
5:13.53 PEREZ MUÑOZ, MARIA DEL CARMEN ESP SE-8761 Club Atletismo Betta 24/08/1968 Sevilla-car 31/05/2019
5:14.08 PEDROSA CARRETE, MARIA ESTHER ESP GA-10706 Playas de Castellon 19/05/1961 Pontevedra 26/09/2020
5:20.38 TEJERO TEJADAS, ARANCHA ESP AR-5088 INDEPENDIENTE 01/06/1972 Monzón 02/09/2020
5:22.77 MOLPECERES ALVAREZ, MARTA ESP M-1250 At. Arroyomolinos 10/11/1973 Alcobendas 04/09/2020
5:26.28 QUINTERO SILES, PALOMA ESP EX-7201 A.D. Atletas Don Benito 28/09/1971 Cáceres 15/02/2020
5:26.89 - PC PORRAS GALVEZ, MARIA DE FATIMA ESP CA-10558 La Inmaculada-Alg. 13/05/1974 Antequera 08/03/2020
5:30.95 BABIANO GARCIA, EVA ISABEL ESP GA-769416 Club Atletismo Sada 08/06/1974 Sagunto 29/06/2019
5:48.58 SAMPOL MOREY, FRANCISCA ESP IB-16156 C.D. Atletas del Planeta 26/03/1964 Palma De Mallorca 01/02/2020
5:50.34 QUISPE VALENCIA, NANCY NENA ESP CT-19739 Barcelona At. 04/11/1964 Sagunto 29/06/2019
6:00.85 - PC ALIJO TRILLO, JOSEFA ESP SE-7542 C. D. Atletismo Base 28/03/1962 Antequera 08/02/2020
6:04.41 SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959 Sagunto 29/06/2019
6:13.02 DOMENECH LOPEZ, EMILIA ESP CO-2142 Virgen de Belen 17/04/1965 Córdoba 22/02/2020
6:17.15 - PC LOPEZ PRIETO, Mª PALOMA ESP M-2713 Ajalkala 30/03/1963 Madrid 16/02/2019
6:58.28 FERRIZ JORDAN, ELENA ESP GR-3535 Atletismo Maracena 07/07/1955 Almería 22/06/2019
7:14.61 - PC SANCHEZ QUINTANA, MARIA JOSEFA ESP MA-1632 C.D. La Peña Trail 01/05/1950 Antequera 08/03/2020
 
5000 M.L.FEM. VF
10:27.00 - PC RODRIGUEZ SAHCHEZ, NURIA ESP NA-15827 Beste Iruña At 22/03/1978 Bayona 27/09/2020
10:45.95 RANDOS HERNANDEZ, LAURA ESP EX-6194 CAPEX 16/05/1978 Huelva 11/01/2020
11:01.38 PEDROSA CARRETE, MARIA ESTHER ESP GA-10706 Playas de Castellon 19/05/1961 Málaga 13/07/2019
11:26.24 GOMEZ NICOLAS, MAR ESP MU-21051 Nogalte-Hogar Lumbreras 31/07/1973 Lorca 09/02/2019
11:28.01 - PC PORRAS GALVEZ, MARIA DE FATIMA ESP CA-10558 La Inmaculada-Alg. 13/05/1974 Antequera 07/03/2020
11:39.29 - PC MENENDEZ SUAREZ, CAROLINA ESP CT-19997 Runners El Vendrell 01/04/1973 Sabadell 17/02/2019
11:50.03 - PC IZQUIERDO JIMENEZ, SAGRARIO ESP NA-6893 Beste Iruña At 26/10/1967 San Sebastián 27/12/2019
12:06.11 CHILUISA CHUSIN, MARTHA ELIZABETH ESP M-611 Club Corredores 22/08/1968 Majadahonda 23/06/2019
12:07.38 - PC SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959 Ourense 09/03/2019
12:39.73 - PC HERRADOR LUQUE, ANA ESP CO-6988 INDEPENDIENTE 05/04/1969 Antequera 02/02/2019
17:19.77 CHICLANA PARRILLA, DOLORES ESP J-1342 Cueva de Nerja-UMA 31/12/1977 Estepona 08/08/2020
17:19.97 LLORENS PEREZ, ANA ESP NA-14726 BATHCO Running Team 07/02/1982 Pamplona 05/08/2020
17:37.21 PRIETO DIAZ, LETICIA ESP O-7461 BATHCO Running Team 25/04/1980 Oviedo-laz 26/09/2020
18:09.63 HERNANDEZ RUFS, RAQUEL ESP CO-1498 A.C. Trotasierra 15/04/1978 Torremolinos 29/08/2020
18:24.13 LIMA RODRIGUEZ, JANINE EDITH ESP MA-9438 At. Malaga 20/05/1981 Almería-aux 22/06/2019
18:38.92 MAGAN TALAVERA, MARI ANGELES ESP AB-1857 Ekuon Sport Team 16/06/1979 Sagunto 30/06/2019
18:44.94 FERNANDEZ LOPEZ, SUSANA ESP IB-16711 Playas de Castellon 12/08/1979 Palma De Mallorca 19/09/2020
18:53.04 VELAZQUEZ LOPEZ, MARIA ESP NA-15542 Beste Iruña At 28/09/1975 Pamplona 05/08/2020
18:53.49 CALLON TREUS, KARINA ESP GA-768569 Club Atletismo Sada 15/04/1980 Pontevedra 26/09/2020
19:05.02 FUERTES BARRIO, ANA MARIA ESP M-3923 Suanzes San Blas 14/10/1974 Madrid 01/09/2020
19:29.83 FERREIRO PEREYRA, SILVIA ESP AL-5666 UA Almeria 28/11/1973 Almería 22/06/2019
19:37.72 VAZQUEZ NUÑEZ, MARÍA JESÚS ESP M-17317 SS. Reyes - CC. Menorca 08/01/1973 Madrid-vll 01/09/2020
19:38.92 GARCIA GONZALEZ, ESTHER ESP CA-1327 Atletismo Chiclana 01/12/1979 Almería 22/06/2019
19:40.30 OLAVE ANDRADE, GEMA ESP LO-7405 Hyundai CA La Blanca 09/01/1975 Logroño 26/09/2020
19:47.12 MULET MESTRE, MARIA ESP A-11792 Atletisme Dianium 09/01/1970 Sagunto 30/06/2019
20:08.21 SEGOVIA MUDIE, SUSANA ESP MA-5257 Atmo.Torremolinos 27/07/1976 Málaga 20/09/2020
20:11.43 PITARCH BLANCO, MARISA ESP CA-9541 Atletismo Linense 23/08/1972 Estepona 08/08/2020
20:29.55 PASTOR AMOROS, NURIA ESP GA-96 Lugo Running Club 02/05/1966 Pontevedra 26/09/2020
20:42.29 HERNAIZ DEL CAMPO, MARIA MARCELINA ESP LO-6705 Maraton Rioja 10/11/1956 Logroño 26/09/2020
20:59.88 SAMPOL MOREY, FRANCISCA ESP IB-16156 C.D. Atletas del Planeta 26/03/1964 Palma De Mallorca 19/09/2020
21:09.70 ORTEGA RODRIGUEZ, EVA MARIA ESP TF-669 INDEPENDIENTE 27/01/1974 La Laguna 19/08/2020
21:12.05 MENGUAL MATA, RAFI ESP CO-6257 A.C. Trotasierra 12/12/1971 Almería 22/06/2019
21:18.11 ALIJO TRILLO, JOSEFA ESP SE-7542 C. D. Atletismo Base 28/03/1962 Almería 22/06/2019
21:19.41 CAMILERI CARBONELL, CARMEN ESP A-11875 Atletismo Alcoy 29/07/1970 Valencia 26/09/2020
21:52.23 QUISPE VALENCIA, NANCY NENA ESP CT-19739 Barcelona At. 04/11/1964 Sagunto 30/06/2019
22:29.05 ARRIETE CASTAÑEDA, AURORA ESP CA-8492 Atletismo Chiclana 12/07/1966 Eraclea - (ITA) 13/09/2019
22:30.74 MARTIN ALCALDE, CLAUDIA ESP GR-2095 Ciudad de Motril 08/11/1964 Almería 22/06/2019
23:04.82 MARTIN GONZALEZ, GLORIA ESP CO-153 A.C. Trotasierra 14/06/1965 Córdoba 13/09/2020
35:13.00 CELORIO PATALLO, SUSANA ESP S-9 BATHCO Running Team 07/02/1980 Gijón 20/10/2019
35:33.0 RUBIO SANCHEZ, PILAR ESP A-11448 CA Safor-Teika 18/10/1977 Valencia 12/01/2020
35:46.00 GOMEZ MARTIN, RAQUEL ESP EX-2517 Hyundai CA La Blanca 30/09/1982 Madrid 16/06/2019
37:45.00 GUTIERREZ PEÑA, CARMEN ESP SE-8758 Club Atletismo Betta 21/06/1981 Sevilla 26/01/2020
37:59.40 MUÑOZ RAMOS, NOELIA ESP EX-3902 A.D. Atletas Don Benito 01/09/1981 Eraclea - (ITA) 09/09/2019
39:29.00 MOLPECERES ALVAREZ, MARTA ESP M-1250 At. Arroyomolinos 10/11/1973 Madrid (D) (S) 31/12/2019
39:29.00 SIXTO TATO, MARIA ISABEL ESP BI-53316 Hyundai CA La Blanca 21/01/1975 A Coruña 16/02/2020
40:14.00 TEJERO TEJADAS, ARANCHA ESP AR-5088 INDEPENDIENTE 01/06/1972 Castellon 16/02/2020
 
Vallas Altas VET. Fem. AL VF
9.27 - PC LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975
9.83 - PC GADEA SOLERA, EVA MARIA ESP V-21481 CA Silla 08/09/1971
10.18 - PC PAZO HARO, CLARA ISABEL ESP MA-2379 At. Malaga 15/02/1976
10.40 - PC LAZARO ALONSO, SARA ESP M-15843 Club Corredores 01/10/1979
11.02 - PC OLASZ AMBIT, EMMA ESP CT-17772 GA Lluïsos Mataro 03/06/1965
12.36 - PC PRUNELL CARABALLO, HELENA ESP TF-24322 CC Tenerife Santa Cruz 27/01/1975 Las Palmas
12.52 - PC MUNUERA PÉREZ, BELEN ESP IB-16701 ADA Calvia 02/12/1979
13.85 ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 Playas de Castellon 29/12/1958 Jesolo - (ITA) 12/09/2019
13.91 GUERRA HURTADO, ANGELES ESP M-2026 At. Arroyomolinos 19/03/1969 Tres Cantos 13/07/2019
15.19 VILLENA ARIAS, ENCARNACION ESP MA-8919 CAIM - TED 08/09/1970 Sevilla 19/09/2020
17.64 ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Atletismo Alcorcon 25/12/1966 Madrid-mtz 18/05/2019
 
Vallas Bajas VET. Fem. AL VF
55.27 - PC GUERRA HURTADO, ANGELES ESP M-2026 At. Arroyomolinos 19/03/1969
55.42 - PC MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964
57.62 - PC OLASZ AMBIT, EMMA ESP CT-17772 GA Lluïsos Mataro 03/06/1965
1:03.87 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975 Pamplona 27/07/2019
1:04.58 GUERRERO CRUZ, PRUDENCIA ESP MU-51 UCAM-Cartagena 11/12/1984 Soria 04/08/2019
1:06.78 - PC GUTIERREZ OCAÑA, ENCARNACION ESP J-3981 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06/07/1974
1:07.71 - PC CASTILLO VARGAS, YOLANDA MERITXELL ESP MA-8274 CAIM - TED 20/06/1963
1:11.66 CORTES MONTIEL, YESENIA ESP MA-2618 Cueva de Nerja-UMA 12/01/1985 Granada-juv 22/08/2020
 
2000 M.OBST.FEM. VF
8:05.05 ESPEL JURADO, ISABEL ESP EX-3864 At. Badajoz 08/06/1970 Sagunto 28/06/2019
8:07.98 MENENDEZ SUAREZ, CAROLINA ESP CT-19997 Runners El Vendrell 01/04/1973 Sagunto 28/06/2019
8:18.90 LLERENA SANZ, MARIA MAGDALENA ESP M-10369 At. Arroyomolinos 17/11/1978 Sagunto 28/06/2019
8:32.58 JIMENEZ GUARDEÑO, MARIA DOLORES ESP CO-1086 A.C. Trotasierra 28/03/1969 Córdoba 11/05/2019
11:08.88 - PC LLORENS PEREZ, ANA ESP NA-14726 BATHCO Running Team 07/02/1982
12:10.69 - PC RANDOS HERNANDEZ, LAURA ESP EX-6194 CAPEX 16/05/1978
SANFABIO RODRIGUEZ, TAMARA ESP M-16081 Running Pinto Seoane - Pampín 14/03/1978
 
ALTURA FEMENINA VF
1.41 - PC ORIA CONDE, TERESA ESP M-12591 Atletismo Moralzarzal 11/08/1971 Antequera 07/03/2020
1.37 ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 Playas de Castellon 29/12/1958 Cambrils 20/07/2019
1.32 MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964 Sagunto 29/06/2019
1.32 SORLI CHUECA, EVA ESP CS-7838 Playas de Castellon 14/01/1969 Sagunto 29/06/2019
1.30 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Playas de Castellon 25/05/1965 Almería 23/06/2019
1.30 - PC SCHLIE , CLAUDIA GER A-11548 C. A. Sant Joan 13/07/1971 Valencia 08/02/2020
1.27 - PC MILLAN RIOS, NATALIA ESP CT-26707 GA Lluïsos Mataro 20/06/1976 Fuera Concurso 23/02/2020
1.26 ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Atletismo Alcorcon 25/12/1966 Madrid-mtz 18/05/2019
1.23 OLASZ AMBIT, EMMA ESP CT-17772 GA Lluïsos Mataro 03/06/1965 Castellar Del Vall�s 16/06/2019
1.19 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Atletismo Alcorcon 25/02/1958 Majadahonda 23/06/2019
 
PERTIGA FEMENINA VF
3.33 - PC HIDALGO FORTES, PATRICIA ESP CT-26926 L'Hospitalet At. 31/10/1982 Sabadell 23/02/2020
2.30 MESA VARGAS, SILVIA ESP CA-10524 Atletismo Xerez CD 30/03/1985 Chiclana 07/12/2019
2.20 - PC RUBIO FERNANDEZ, M. NIEVES ESP M-15859 Track Cross Road Team 05/08/1975 Madrid 09/02/2020
 
LONGITUD FEMENINA VF
5.33 GADEA SOLERA, EVA MARIA ESP V-21481 CA Silla 08/09/1971 Alicante 01/06/2019
4.87 - PC LAZARO ALONSO, SARA ESP M-15843 Club Corredores 01/10/1979 Madrid 01/02/2020
4.86 - PC LOPEZ-NARANJO HUETE-HUERTA, ANGELA ESP M-11846 Atletico Aranjuez 02/09/1982 Antequera 06/03/2020
4.81 LEON OLMOS, JESSICA ESP CT-28262 GA Lluïsos Mataro 17/05/1982 Vic 06/04/2019
4.60 - PC MARTINEZ MIRETE, JOSEFA ESP A-8243 Juventud Atletica Elche 02/01/1985 Antequera 06/03/2020
4.58 PRUNELL CARABALLO, HELENA ESP TF-24322 CC Tenerife Santa Cruz 27/01/1975 Santa Cruz De La Palma 01/08/2020
4.57 ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 Playas de Castellon 29/12/1958 Palafrugell 27/12/2018
4.47 - PC LLAMAS DELGADO, MONICA ESP GR-5676 Granada Joven 09/07/1980 Antequera 06/03/2020
4.46 VIVES JORBA, LOLES ESP M-2196 Avinent Manresa 13/09/1957 Salamanca 15/05/2019
4.33 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Playas de Castellon 25/05/1965 Madrid 20/07/2019
4.24 ECHAGÜE ALCALDE, MARIA CAMINO ESP NA-15123 Rec Valdizarbe-GANA 10/05/1965 Pamplona 04/07/2019
4.15 - PC OLASZ AMBIT, EMMA ESP CT-17772 GA Lluïsos Mataro 03/06/1965 Sabadell 23/02/2020
4.15 - PC SCHLIE , CLAUDIA GER A-11548 C. A. Sant Joan 13/07/1971 Valencia 29/02/2020
4.13 VILLENA ARIAS, ENCARNACION ESP MA-8919 CAIM - TED 08/09/1970 Almería 22/06/2019
4.12 SANS CRUCES, EVA ESP CT-26981 GA Lluïsos Mataro 21/04/1976 Vilafranca Del Penedès 31/07/2020
4.10 - PC GUERRA HURTADO, ANGELES ESP M-2026 At. Arroyomolinos 19/03/1969 Madrid 11/01/2020
4.08 CARCELEN CARCELEN, ELISABET ESP V-23868 Playas de Castellon 06/11/1967 Valencia 16/06/2019
3.65 - PC ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Atletismo Alcorcon 25/12/1966 Ourense 08/03/2019
3.32 - PC PARIENTE GONZALEZ, MARIA ESP S-9007 Durango Kirol Taldea 09/06/1964 Santander 01/02/2020
3.18 - PC HERANCE LUCIO, MARGARITA ESP M-829 Atletismo Alcorcon 04/07/1958 Madrid 15/12/2019
2.95 GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 Atletismo Alcorcon 07/09/1954 Sagunto 28/06/2019
 
TRIPLE SALTO FEMENINO VF
11.39 GADEA SOLERA, EVA MARIA ESP V-21481 CA Silla 08/09/1971 Valencia 28/04/2019
10.27 HERNANDEZ MARTINEZ, ALICIA ESP CT-21213 Muntanyenc S.Cugat 20/02/1961 Sant Cugat Del Vallés 23/02/2019
9.85 PAZO HARO, CLARA ISABEL ESP MA-2379 At. Malaga 15/02/1976 Almería 23/06/2019
9.75 - PC LOPEZ-NARANJO HUETE-HUERTA, ANGELA ESP M-11846 Atletico Aranjuez 02/09/1982 Antequera 07/03/2020
9.67 - PC MARTINEZ MIRETE, JOSEFA ESP A-8243 Juventud Atletica Elche 02/01/1985 Antequera 07/03/2020
9.40 SANS CRUCES, EVA ESP CT-26981 GA Lluïsos Mataro 21/04/1976 Sabadell 12/08/2020
9.14 TRILLO GUTIERREZ, MARIA DEL CARMEN ESP IB-15866 ADA Calvia 16/04/1979 Palma De Mallorca 25/01/2020
8.30 - PC ALCAIRE ERNST, MYRIAM CLARISA ESP M-2336 Atletismo Alcorcon 15/09/1968 Madrid 14/12/2019
7.77 ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Atletismo Alcorcon 25/12/1966 Sagunto 30/06/2019
7.64 - PC CASTILLO VARGAS, YOLANDA MERITXELL ESP MA-8274 CAIM - TED 20/06/1963
6.82 HERANCE LUCIO, MARGARITA ESP M-829 Atletismo Alcorcon 04/07/1958 Madrid-al 09/06/2019
 
Martillo VET. Fem. VF
49.04 URBINA SORIANO, ELENA MARIA ESP SE-4499 CEA Tenerife 1984 16/02/1980 Sagunto 28/06/2019
32.85 DESCARREGA GORDO, MARIA JOSE ESP CT-25522 UA Montsià 16/01/1967 Sabadell 03/08/2019
31.75 VIDALES JIMENEZ, ANA MARIA ESP MA-6397 At. Mijas 20/07/1967 Sagunto 28/06/2019
31.55 TRILLO GUTIERREZ, MARIA DEL CARMEN ESP IB-15866 ADA Calvia 16/04/1979 Palma De Mallorca 27/04/2019
30.56 SAAVEDRA KEMPPI, ELENA ESP TF-22960 Clator Orotava 18/09/1976 Santa Cruz De Tenerife 02/03/2019
29.83 ABUIN PAZOS, ANA MARIA ESP GA-717109 Atletica a Silva 06/08/1959 Sagunto 28/06/2019
28.26 MARTIN BERLANAS, ALICIA ESP M-3354 Val. Martin Berlanas 05/09/1970 Madrid 08/06/2019
26.18 FERNANDEZ FIDALGO, IRENE ESP GA-769252 Club Atletismo Naron 26/02/1975 Pontevedra 08/02/2020
24.05 GARCIA GONZALEZ, CRISTINA ESP CT-633 GA Lluïsos Mataro 10/11/1977 Sabadell 09/02/2020
23.86 AUZ CASTRO, ESTHER ESP M-1342 A. A. Moratalaz 25/06/1952 Sagunto 28/06/2019
22.25 GORDILLO ALCALDE, MARIA DEL PILAR ESP CA-10067 Durango Kirol Taldea 01/03/1968 Sevilla-spb 22/02/2020
21.49 BLAZQUEZ BLAZQUEZ, CARMEN ESP AB-1975 Atletismo Albacete 11/01/1975 Alcázar De San Juan 11/01/2020
21.44 CARAZO SANZ, PURIFICACION ESP M-960 Atletismo Alcorcon 03/02/1963 Sagunto 28/06/2019
19.33 AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947 Avilés 19/05/2019
 
Peso VET. Fem. AL VF
11.06 BOZA RODRIGUEZ, MARIA TERESA ESP CA-4959 Cueva de Nerja-UMA 10/10/1970 Sevilla-car 19/09/2020
10.98 CARBALLO DE LA CRUZ, MARTA ESP EX-6580 CEA Tenerife 1984 27/05/1982 Jesolo - (ITA) 06/09/2019
10.55 GONZALEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP TF-209 CEA Tenerife 1984 13/03/1969 La Laguna 04/01/2020
10.44 PAZ MEIZOSO, PATRICIA ESP MU-6644 UCAM-Cartagena 10/01/1982 Valladolid 11/05/2019
10.06 - PC LAMELAS CABELLO, OLGA ESP CS-7736 Playas de Castellon 18/02/1976 Valencia 29/02/2020
9.85 SAAVEDRA KEMPPI, ELENA ESP TF-22960 Clator Orotava 18/09/1976 Santa Cruz De Tenerife 19/01/2019
9.55 - PC SCHLIE , CLAUDIA GER A-11548 C. A. Sant Joan 13/07/1971 Valencia 03/02/2019
9.36 - PC ALCAIRE ERNST, MYRIAM CLARISA ESP M-2336 Atletismo Alcorcon 15/09/1968 Madrid 17/02/2019
9.28 HIDALGO FERNANDEZ, MARIA JOSE ESP CA-9394 Canguro A.A.C. 05/05/1971 Sagunto 29/06/2019
8.89 - PC GARCIA GONZALEZ, CRISTINA ESP CT-633 GA Lluïsos Mataro 10/11/1977 Sabadell 23/02/2020
8.70 SORLI CHUECA, EVA ESP CS-7838 Playas de Castellon 14/01/1969 Vinaroz 01/02/2020
8.66 GORDILLO ALCALDE, MARIA DEL PILAR ESP CA-10067 Durango Kirol Taldea 01/03/1968 Chiclana 19/01/2019
8.52 - PC MARTIN BERLANAS, ALICIA ESP M-3354 Val. Martin Berlanas 05/09/1970 Madrid 02/02/2019
8.52 SANCHEZ AGUILERA, FATIMA ESP GR-5678 Granada Joven 07/01/1969 Granada 19/01/2019
8.40 - PC CANTALEJO PADILLO, LAURA ESP MA-2438 CAIM - TED 03/02/1984 Antequera 08/02/2020
8.20 ABUIN PAZOS, ANA MARIA ESP GA-717109 Atletica a Silva 06/08/1959 Vila Nova De Cerveira - (POR) 10/07/2019
8.09 TRILLO GUTIERREZ, MARIA DEL CARMEN ESP IB-15866 ADA Calvia 16/04/1979 Ibiza 18/01/2020
7.76 DOMENECH LOPEZ, EMILIA ESP CO-2142 Virgen de Belen 17/04/1965 Almería 23/06/2019
7.35 - PC CARAZO SANZ, PURIFICACION ESP M-960 Atletismo Alcorcon 03/02/1963 Madrid 26/01/2019
7.00 AUZ CASTRO, ESTHER ESP M-1342 A. A. Moratalaz 25/06/1952 Madrid-mtz 23/11/2019
6.91 PARIENTE GONZALEZ, MARIA ESP S-9007 Durango Kirol Taldea 09/06/1964 Los Corrales De Buelna 29/01/2020
6.63 AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947 Avilés 19/05/2019
6.59 BRIZ RODRIGUEZ, MARIA JOSE ESP M-1218 Atletismo Alcorcon 21/06/1951 Madrid-al 08/06/2019
 
Disco VET. Fem. VF
33.94 PAZ MEIZOSO, PATRICIA ESP MU-6644 UCAM-Cartagena 10/01/1982 Valencia 15/06/2019
31.79 BLAZQUEZ BLAZQUEZ, CARMEN ESP AB-1975 Atletismo Albacete 11/01/1975 Ciudad Real 29/08/2020
31.32 LAMELAS CABELLO, OLGA ESP CS-7736 Playas de Castellon 18/02/1976 Castellón 20/08/2020
29.53 SAAVEDRA KEMPPI, ELENA ESP TF-22960 Clator Orotava 18/09/1976 Santa Cruz De Tenerife 15/06/2019
28.85 MARTIN BERLANAS, ALICIA ESP M-3354 Val. Martin Berlanas 05/09/1970 Madrid 19/05/2019
24.93 GARCIA GONZALEZ, CRISTINA ESP CT-633 GA Lluïsos Mataro 10/11/1977 Sabadell 03/10/2020
22.36 CARAZO SANZ, PURIFICACION ESP M-960 Atletismo Alcorcon 03/02/1963 Basauri 06/07/2019
21.39 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Atletismo Alcorcon 25/02/1958 Sagunto 29/06/2019
19.84 ABUIN PAZOS, ANA MARIA ESP GA-717109 Atletica a Silva 06/08/1959 Sagunto 29/06/2019
 
Martillo Pesado VET. Fem. AL VF
22.25 - PC GORDILLO ALCALDE, MARIA DEL PILAR ESP CA-10067 Durango Kirol Taldea 01/03/1968
12.67 URBINA SORIANO, ELENA MARIA ESP SE-4499 CEA Tenerife 1984 16/02/1980 Sagunto 30/06/2019
11.67 ABUIN PAZOS, ANA MARIA ESP GA-717109 Atletica a Silva 06/08/1959 Pontevedra 26/09/2020
10.47 VIDALES JIMENEZ, ANA MARIA ESP MA-6397 At. Mijas 20/07/1967 Zuera 23/02/2020
9.93 SAAVEDRA KEMPPI, ELENA ESP TF-22960 Clator Orotava 18/09/1976 Santa Cruz De Tenerife 02/03/2019
9.74 DESCARREGA GORDO, MARIA JOSE ESP CT-25522 UA Montsià 16/01/1967 Barberà Del Vallès 02/06/2019
9.35 AUZ CASTRO, ESTHER ESP M-1342 A. A. Moratalaz 25/06/1952 Madrid 24/02/2019
9.28 TRILLO GUTIERREZ, MARIA DEL CARMEN ESP IB-15866 ADA Calvia 16/04/1979 Eraclea - (ITA) 06/09/2019
8.89 MARTIN BERLANAS, ALICIA ESP M-3354 Val. Martin Berlanas 05/09/1970 Sagunto 30/06/2019
8.51 VELASCO RODRIGUEZ, LALI ESP MU-6481 Juventud Atletica Elche 12/01/1980 Madrid 19/05/2019
7.56 CARAZO SANZ, PURIFICACION ESP M-960 Atletismo Alcorcon 03/02/1963 Basauri 06/07/2019
7.52 BLAZQUEZ BLAZQUEZ, CARMEN ESP AB-1975 Atletismo Albacete 11/01/1975 Zuera 23/02/2020
AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947
 
Jabalina VET. Fem. VF
37.24 GONZALEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP TF-209 CEA Tenerife 1984 13/03/1969 Tres Cantos 13/07/2019
34.30 VELASCO RODRIGUEZ, LALI ESP MU-6481 Juventud Atletica Elche 12/01/1980 Madrid 19/05/2019
33.09 LAMELAS CABELLO, OLGA ESP CS-7736 Playas de Castellon 18/02/1976 Sagunto 30/06/2019
31.29 BOZA RODRIGUEZ, MARIA TERESA ESP CA-4959 Cueva de Nerja-UMA 10/10/1970 Sevilla-car 19/09/2020
29.51 GARCIA GONZALEZ, CRISTINA ESP CT-633 GA Lluïsos Mataro 10/11/1977 Santa Coloma De Gramenet 10/02/2019
29.35 SIMONNET , CLAIRE FRA MA-1301 CA Estepona 11/07/1975 Málaga 11/05/2019
27.32 GONZALEZ GAMA, INMACULADA ESP CO-2643 Dep. Los Califas 29/11/1978 Córdoba 11/01/2020
26.31 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Playas de Castellon 25/05/1965 Málaga 13/07/2019
25.13 PRUNELL CARABALLO, HELENA ESP TF-24322 CC Tenerife Santa Cruz 27/01/1975 Santa Cruz De Tenerife 20/07/2019
23.78 SCHLIE , CLAUDIA GER A-11548 C. A. Sant Joan 13/07/1971 Valencia 16/06/2019
21.04 HIDALGO FERNANDEZ, MARIA JOSE ESP CA-9394 Canguro A.A.C. 05/05/1971 Motril 26/01/2020
20.44 SORLI CHUECA, EVA ESP CS-7838 Playas de Castellon 14/01/1969 Valencia 26/09/2020
19.56 SANCHEZ AGUILERA, FATIMA ESP GR-5678 Granada Joven 07/01/1969 Almería-aux 22/06/2019
 
5 KM.MARCHA FEM.EN PISTA VF
17:02.13 - PC GARCIA FRONTONS, MA.DEL CARMEN ESP CT-14282 Pratenc AA 10/12/1960 Torun - (POL) 26/03/2019
26:14.76 ESPINO UTRERA, VERONICA ESP SE-6669 CD Surco Lucena 17/10/1981 Huelva 20/06/2019
28:44.5 VIDAL ALEU, NATIVIDAD ESP CA-11070 CAPEX 12/01/1980 Cáceres 08/08/2020
29:37.0 NIETO DIAZ, SONIA ESP M-9795 Atletismo Alcorcon 25/08/1975 Toledo 17/11/2019
30:06.1 ALCAIRE ERNST, MYRIAM CLARISA ESP M-2336 Atletismo Alcorcon 15/09/1968 Toledo 17/11/2018
30:12.2 DUHIG , CATHERINE GBR MU-20098 MillenniumTorrevieja 19/10/1954 Alzira 23/11/2019
30:57.0 ILDEFONSO GONZALEZ, SONIA ESP M-8558 Ciudad de Rivas 29/03/1968 Toledo 17/11/2018
31:32.57 SANCHEZ SANCHEZ, CELIA ESP GR-5710 Atletismo Guadix 05/05/1982 Granada 13/04/2019
31:43.49 ALVAREZ ORDAS, AURORA ESP O-5883 SCD Ribadesella 20/06/1952 Gijón 11/01/2020
31:46.14 ROJAS CAPOTE, ANLLELI ESP MA-154 C.D. La Peña Trail 21/12/1970 Málaga-car 20/09/2020
31:46.68 ESCODA LORCA, MARIA JOSE ESP A-11765 A.C. Jumilla 04/02/1972 Alicante 01/06/2019
33:03.24 RUIZ VELASCO, CARMEN MARÍA ESP MA-87 C.D. La Peña Trail 03/11/1967 Málaga-car 20/09/2020
33:12.53 CARMONA MUÑOZ, INMACULADA ESP MA-94 C.D. La Peña Trail 14/05/1967 Málaga-car 22/08/2020
33:50.00 BRIZ RODRIGUEZ, MARIA JOSE ESP M-1218 Atletismo Alcorcon 21/06/1951 Toledo 17/11/2018
1435 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |