Real Federación Española de Atletismo





Descripción CAMPEONATO DE ESPAÑA DE RELEVOS POR CLUBES
Fecha inicio 13/09/2020 Fecha fin 13/09/2020 Nº jornadas 1 Sede Getafe
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
4x100m MASC. AL ABM
NELITO KAMBALA, CRISTIAN ESP A-10527 Alcampo Scorpio 71 98
BLAZQUEZ HERNANDEZ, EDUARDO ESP M-2456 Alcampo Scorpio 71 99
AMBROS ROYO, DANIEL ESP AR-2644 Alcampo Scorpio 71 98
NMAJU , JONATHAN OKEUDO NGR AR-3074 Alcampo Scorpio 71 93
FLOR RODRIGUEZ, RICARDO ESP M-3294 Alcampo Scorpio 71 90
DE MIGUEL ZAPATA, DANIEL ESP AR-3881 Alcampo Scorpio 71 97
HERNANDEZ GARCIA, PABLO ESP AR-4588 Alcampo Scorpio 71 01
LOPEZ MOURE, MARIO ESP GR-5727 Atletismo Numantino 92
VARGAS NUÑEZ, SAMUEL JUNIOR ESP BU-3966 Atletismo Numantino 88
BAÑOS SANCHO, MIGUEL ESP BU-4018 Atletismo Numantino 99
MARÍN UTRILLA, IVÁN ESP SO-3399 Atletismo Numantino 97
PINEDA MEJIA, DAVID JOSE ESP SO-3227 Atletismo Numantino 98
DIAZ RODRIGUEZ, ANGEL ESP M-7247 CA Fent Cami Mislata 00
FERNANDEZ CASCALES, JAVIER ESP M-4651 CA Fent Cami Mislata 00
TEJERO MOLINA, GONZALO ESP M-1867 CA Fent Cami Mislata 91
PLAZA WENTZLAU, ALVARO ESP M-1957 CA Fent Cami Mislata 96
MIRETE ROCAMORA, PABLO ESP A-12129 CA Fent Cami Mislata 95
GOMEZ VILLADIEGO, JESUS ESP SE-1898 Cueva de Nerja-UMA 99
BRUZON SALADO, DARIO ESP GR-4412 Cueva de Nerja-UMA 02
MARVIZON FRANCO, JOSE MARIA ESP SE-7571 Cueva de Nerja-UMA 97
MILLAN RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL ESP SE-6946 Cueva de Nerja-UMA 97
PARRA LAFUENTE, ADRIAN ESP M-9866 Go Fit Athletics 99
CASTILLO ASENSIO, JUAN CARLOS ESP AL-5817 Go Fit Athletics 04
SEVILLA IZQUIERDO, FERNANDO ESP M-3519 Go Fit Athletics 00
ARENAS ROBLES, JULIO ESP M-1303 Go Fit Athletics 93
SANCHO SOLANAS, JAIME ESP M-15034 Go Fit Athletics 03
SALORT ASENSIO, LUIS ESP V-21047 Go Fit Athletics 99
MARTINEZ ECHARTE, ASIER ESP NA-15103 Grupompleo Pamplona At 00
COBO FERNANDEZ, PEDRO ESP NA-14595 Grupompleo Pamplona At 96
ILLARRAMENDI ESTEBAN, JORGE ESP NA-14629 Grupompleo Pamplona At 95
IRIARTE ESLAVA, ANDER ESP NA-14676 Grupompleo Pamplona At 97
LARRAZ MONTIEL, ADEI ESP NA-14905 Grupompleo Pamplona At 97
MARTIN ESTEVEZ, JAVIER ESP GR-2601 Playas de Castellon 92
IKE ORIGA, PATRICK CHINEDU ESP CT-20663 Playas de Castellon 84
TRIANA LOPEZ, MAURO ESP GA-20821 Playas de Castellon 95
RODRIGUEZ SERRANO, DANIEL ESP GR-4257 Playas de Castellon 95
GAVALDA PINA, ALBERTO ESP M-431 Playas de Castellon 92
SANCHEZ MORTE, KEVIN ESP CS-7524 Playas de Castellon 99
JUAREZ NIETO, SERGIO ESP VA-8632 Playas de Castellon 97
COLOMO ALFARO, JAVIER ESP VI-9 Real Sociedad 94
DONES GORDILLO, JAVIER ESP M-917 Real Sociedad 95
SAN SEBASTIAN CASTILLO, ASIER ESP SS-18975 Real Sociedad 91
URANGA ARANDO, ANDER ESP SS-21615 Real Sociedad (Tolosa C.F.) 01
MUÑOZ ALONSO, ALBERTO ESP M-1086 Real Sociedad 88
 
4x400m MASC. AL ABM
BUA DE MIGUEL, MANUEL ESP S-10975 A.D. Marathon 93
PARRA MAESTRE, GONZALO ESP M-2450 A.D. Marathon 96
BEREA ARELLANO, MANUEL ESP M-2469 A.D. Marathon 95
RODRIGUEZ RAMIREZ, DELIBER ESP M-6528 A.D. Marathon 93
HERNANDEZ GARCIA, PABLO ESP AR-4588 Alcampo Scorpio 71 01
DE MIGUEL ZAPATA, DANIEL ESP AR-3881 Alcampo Scorpio 71 97
LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 Alcampo Scorpio 71 97
LAGUNA AMARO, ALEJANDRO ESP AR-2277 Alcampo Scorpio 71 97
GUERRERO VILLAHERMOSA, ALEJANDRO ESP CA-1586 Alcampo Scorpio 71 02
MANCEÑIDO SARMIENTO, IVAN ESP AR-1866 Alcampo Scorpio 71 94
MIRON CARO, JAVIER ESP A-11943 Alcampo Scorpio 71 99
BAÑOS SANCHO, MIGUEL ESP BU-4018 Atletismo Numantino 99
MONREAL UTRILLA, RUBEN ESP CR-4399 Atletismo Numantino 98
PINEDA MEJIA, DAVID JOSE ESP SO-3227 Atletismo Numantino 98
FERNANDEZ LOPEZ-GAVELA, PABLO ESP BU-2809 Atletismo Numantino 91
MARTINEZ MORENO, SAUL ESP SO-3107 Atletismo Numantino 94
MONTERO LERIDA, ALBERTO ESP SE-7171 Atletismo Numantino 01
SELMI HASENNA, MOHAMED FADEL ESP SE-7721 Atletismo Numantino 91
OLMEDO VILLAR, MANUEL ESP SE-9956 Atletismo Numantino 83
FERNANDEZ ORTIZ DE ZARATE, ELIAM ESP M-5898 CA Fent Cami Mislata 92
LOPEZ PASCUAL, IÑAKI ESP NA-14536 CA Fent Cami Mislata 92
MICO CEBOLLA, JOAN ALBERT ESP V-20130 CA Fent Cami Mislata 95
ESTEVEZ MARTIN, ALEJANDRO ESP GR-2464 CA Fent Cami Mislata 92
DE LA FUENTE IBAÑEZ, DIEGO ESP CO-1375 CD Surco Lucena 82
RODRIGUEZ TEIXEIRA, SERGIO ESP GA-19654 CD Surco Lucena 90
LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CO-1980 CD Surco Lucena 89
DIAZ DEL CAMPO VELAZQUEZ, SERGIO ESP CR-4649 CD Surco Lucena 97
RAMIREZ OSUNA, FRANCISCO ESP CO-6024 CD Surco Lucena 02
SANCHEZ SANTOS, PABLO ESP GR-2613 CD Surco Lucena 93
PIÑERA PONS, ENRIC ESP CT-26331 CD Surco Lucena 01
DJELLAL HAMMADI, BEN AMAR ESP GR-3199 Cueva de Nerja-UMA 97
SANCHEZ SANTOS, JAVIER ESP GR-3564 Cueva de Nerja-UMA 00
MATIENZO RODRIGUEZ, ALEJANDRO JOSE ESP M-602 Cueva de Nerja-UMA 91
GONZALEZ BARAJAS, PABLO ESP CA-10783 Cueva de Nerja-UMA 00
NOBLEJAS GALINDO, IGNACIO ESP MA-8338 Cueva de Nerja-UMA 04
DE BLAS CRISTOBAL, DAVID ESP M-819 Real Sociedad 97
LORENZO SANCHEZ, DAVID ESP M-1260 Real Sociedad 93
SAN MILLAN ABREU, GEN ESTEBAN ESP SS-200693 Real Sociedad 91
SERRANO RUIZ, IBAI ESP SS-200921 Real Sociedad 02
ROCANDIO PERAL, ADRIAN ESP SS-19520 Real Sociedad 97
MENA ORTEGA, UNAI ESP VI-5586 Real Sociedad 93
DE LA VEGA VIÑA, LUIS ESP O-5915 RGCultural Covadonga 95
DIAZ SIMAL, GONZALO ESP O-6793 RGCultural Covadonga 98
HERRERO SUAREZ, JAVIER ESP O-7056 RGCultural Covadonga 98
BEA MEDINA, MANUEL ESP O-8149 RGCultural Covadonga 01
MENENDEZ GONZALEZ, RICARDO ESP O-7311 RGCultural Covadonga 78
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
4x100m FEM. AL ABF
NDIDI ONYEKWE, RUTH GBR M-11213 A.D. Marathon 95
SORIA GONZALEZ, PAULA ESP M-343 A.D. Marathon 97
SAINZ VELA, MARTA ESP M-2841 A.D. Marathon 88
ARROYO DELGADO, MARIA DE LOS ANGELES ESP CR-4426 A.D. Marathon 96
ANGULO PLAZA, MARINA ESP M-9936 A.D. Marathon 01
FRA PALMER, DANIELA ESP M-2827 At. Arroyomolinos 00
SANCHEZ GUERRA, CARMEN ESP M-868 At. Arroyomolinos 97
CIPITRIA RAMIREZ, CLAUDIA ESP M-73 At. Arroyomolinos 04
MAYE SERRANO, SADE TUNG ESP M-3504 At. Arroyomolinos 01
ARENILLAS TORQUEMADA, ESTIBALIZ ESP M-3517 At. Arroyomolinos 99
MITXELENA BALERDI, IRATI ESP SS-19956 At. San Sebastian 98
PEÑA MEIL, OLATZ ESP SS-20024 At. San Sebastian 99
GUERRA GOMEZ DE SEGURA, MIREIA ESP LO-7565 At. San Sebastian 99
RODRIGO RODRIGUEZ, AITANA ESP BI-52490 At. San Sebastian 00
ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 At. San Sebastian 94
ETXEBARRIA URIZAR, ALAZNE ESP BI-7926 At. San Sebastian 97
MARTIN GONZALEZ, ELENA ESP M-7781 Cueva de Nerja-UMA 94
MOYANO ROMERO, NADIA ESP MA-8745 Cueva de Nerja-UMA 01
SALGADO VARGAS, VANESSA ESP MA-7064 Cueva de Nerja-UMA 98
HERNANDEZ VILLAMOR, MARIA ESP AL-5776 Cueva de Nerja-UMA (CA Bahia Almeria) 03
LOBATO FERNANDEZ, ALBA ESP SE-6623 Cueva de Nerja-UMA 98
CORTACERO MARTINEZ, MARIA DEL PILAR ESP GR-1305 Cueva de Nerja-UMA 81
BERMEJO YANGUAS, NEREA ESP NA-14982 Grupompleo Pamplona At 98
LACUEY MORE, LAILA ESP NA-15051 Grupompleo Pamplona At 00
SANZ CALVO, YAIZA ESP NA-15073 Grupompleo Pamplona At (At. Ardoi) 00
WIAFE VALENCIANO, MARTINA ESP NA-15386 Grupompleo Pamplona At 02
REQUENO CONDE, CARLOTA ESP M-15905 Las Celtiberas 93
ARRANZ CABESTRERO, MARA ESP BU-3852 Las Celtiberas 00
LAZARO VELASCO, ALBA ESP BU-3860 Las Celtiberas 00
MACIAS MORATA, OLGA ESP VA-8852 Las Celtiberas 02
SANTANA MACIA, WILVELY ESP VA-8853 Las Celtiberas 01
NAVERO CEREZO, ESTHER ESP M-4602 Playas de Castellon 00
SEVILLA LOPEZ-VIEJA, PAULA ESP CR-4719 Playas de Castellon 97
ACOSTA MERCADO, BIANCA ESP AR-3009 Playas de Castellon 97
RADSMA AGUILAR, AFRICA ESP CT-22411 Playas de Castellon 98
RADSMA AGUILAR, AITANA ESP CT-25621 Playas de Castellon 02
GONZALEZ ESTEVEZ, XIANA ESP GA-764791 S.G. Pontevedra 98
TORRES REY, CLAUDIA ESP GA-765166 S.G. Pontevedra 00
FERRER DOPORTO, LUCIA ESP GA-765591 S.G. Pontevedra 00
GARRIDO CABELLO, CRISTINA ESP GA-768774 S.G. Pontevedra 01
 
4x400m FEM. AL ABF
PEÑA GUILLEN, RUTH ESP M-3314 A.D. Marathon 98
SORIA GONZALEZ, PAULA ESP M-343 A.D. Marathon 97
CASTIELLA LENCERO, ANA ESP M-5790 A.D. Marathon 99
GUERRA ESPINOSA, PATRICIA ESP M-6257 A.D. Marathon 03
ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 At. San Sebastian 94
CASI REYES, ELIANI ARLETIS CUB LO-7476 At. San Sebastian 96
GOMEZ ALVAREZ, SARA ESP LO-7613 At. San Sebastian 95
ETXEBARRIA URIZAR, ALAZNE ESP BI-7926 At. San Sebastian 97
ZURUTUZA RENON, IRATI ESP SS-19145 At. San Sebastian 94
DE JUAN RAZKIN, PAULA ESP SS-19994 At. San Sebastian (Tolosa C.F.) 99
LUENGO BRAVO, LAURA ESP SG-4226 CA Valladolid-U.Va 97
GONZALEZ JIMENEZ, MIRIAM ESP SG-4290 CA Valladolid-U.Va (Sporting Segovia) 04
VEGA ESCRIBANO, MARIA ESP VA-8462 CA Valladolid-U.Va 94
PEREZ PARAMIO, ANA ESP VA-8734 CA Valladolid-U.Va 01
ALONSO SANTAMARIA, MIRIAM ESP LO-6731 CA Valladolid-U.Va 95
MUÑOZ DE LA CRUZ, VIOLETA ESP CR-4599 Cueva de Nerja-UMA 99
RAMIREZ PARRA, PAULA VIVIANA ESP AL-5460 Cueva de Nerja-UMA 83
AGUILERA CAMPOS, LAURA ESP MA-9412 Cueva de Nerja-UMA (Club Atletismo Dolmenes) 03
RAMIREZ CARRASCO, ANA ESP MA-7650 Cueva de Nerja-UMA 00
EKLUND , ELLEN MARIA SWE MA-2001 Cueva de Nerja-UMA 98
BURIA GARCIA, TALANIA ESP IB-15501 Las Celtiberas 89
REQUENO CONDE, CARLOTA ESP M-15905 Las Celtiberas 93
PIÑERA RUIZ, MARIA ESP SO-3434 Las Celtiberas 98
ARRANZ CABESTRERO, MARA ESP BU-3852 Las Celtiberas 00
ROMERO GOMEZ, CARMEN ESP SO-3145 Las Celtiberas 91
PARRA MORALES, HERMINIA ESP CR-4393 Playas de Castellon 97
GARCIA SANCHEZ, CARLA ESP M-1307 Playas de Castellon 01
JIMENEZ HERNANDEZ, ANDREA ESP AV-1463 Playas de Castellon 01
GARCIA TENA, DANIELA ESP IB-16013 Playas de Castellon 01
OLMEDO LLUNA, MARTA ESP V-20780 Playas de Castellon 98
PARALLUELO AYINGONO, SALMA CELESTE ESP CS-8390 Playas de Castellon 03
CAMBLOR GARCIA, BARBARA ESP O-5772 Playas de Castellon 94
PAULANO CAÑETE, ELENA MARIA ESP MA-4659 Unicaja Jaen Paraiso Interior 00
DE LA ROSA REYES, ANDREA ESP GR-4812 Unicaja Jaen Paraiso Interior 04
PRADO DURAN, VALME ESP SE-6826 Unicaja Jaen Paraiso Interior 00
GARCIA GOMEZ, IRENE ESP MA-8623 Unicaja Jaen Paraiso Interior 03
PACHECO BARBERO, NURIA ESP CO-1828 Unicaja Jaen Paraiso Interior 99
GUTIERREZ OCAÑA, ENCARNACION ESP J-3981 Unicaja Jaen Paraiso Interior 74
GARCIA SANCHO, ANGELA ESP SG-4104 Univ Leon Sprint At 99
LLAMAZARES ALONSO, CLARA ESP L-4129 Univ Leon Sprint At 92
RECIO SAMANIEGO, ALICIA ESP VA-8690 Univ Leon Sprint At 98
JUAN CANTON, LUCIA ESP O-7255 Univ Leon Sprint At 00
172 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |