Real Federación Española de Atletismo







Descripción CAMPEONATO DE ESPAÑA DE RELEVOS POR CLUBES
Fecha inicio 13/09/2020 Fecha fin 13/09/2020 Nº jornadas 1 Sede Getafe
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
4x100m MASC. AL ABM
FLOR RODRIGUEZ, RICARDO ESP M-3294 Alcampo Scorpio 71
HERNANDEZ GARCIA, PABLO ESP AR-4588 Alcampo Scorpio 71
BLAZQUEZ HERNANDEZ, EDUARDO ESP M-2456 Alcampo Scorpio 71
NELITO KAMBALA, CRISTIAN ESP A-10527 Alcampo Scorpio 71
AMBROS ROYO, DANIEL ESP AR-2644 Alcampo Scorpio 71
NMAJU , JONATHAN OKEUDO NGR AR-3074 Alcampo Scorpio 71
DE MIGUEL ZAPATA, DANIEL ESP AR-3881 Alcampo Scorpio 71
BAÑOS SANCHO, MIGUEL ESP BU-4018 Atletismo Numantino
PINEDA MEJIA, DAVID JOSE ESP SO-3227 Atletismo Numantino
MARÍN UTRILLA, IVÁN ESP SO-3399 Atletismo Numantino
VARGAS NUÑEZ, SAMUEL JUNIOR ESP BU-3966 Atletismo Numantino
LOPEZ MOURE, MARIO ESP GR-5727 Atletismo Numantino
FERNANDEZ CASCALES, JAVIER ESP M-4651 CA Fent Cami Mislata
PLAZA WENTZLAU, ALVARO ESP M-1957 CA Fent Cami Mislata
MIRETE ROCAMORA, PABLO ESP A-12129 CA Fent Cami Mislata
TEJERO MOLINA, GONZALO ESP M-1867 CA Fent Cami Mislata
DIAZ RODRIGUEZ, ANGEL ESP M-7247 CA Fent Cami Mislata
MARVIZON FRANCO, JOSE MARIA ESP SE-7571 Cueva de Nerja-UMA
BRUZON SALADO, DARIO ESP GR-4412 Cueva de Nerja-UMA
GOMEZ VILLADIEGO, JESUS ESP SE-1898 Cueva de Nerja-UMA
MILLAN RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL ESP SE-6946 Cueva de Nerja-UMA
ARENAS ROBLES, JULIO ESP M-1303 Go Fit Athletics
PARRA LAFUENTE, ADRIAN ESP M-9866 Go Fit Athletics
SALORT ASENSIO, LUIS ESP V-21047 Go Fit Athletics
SEVILLA IZQUIERDO, FERNANDO ESP M-3519 Go Fit Athletics
CASTILLO ASENSIO, JUAN CARLOS ESP AL-5817 Go Fit Athletics
SANCHO SOLANAS, JAIME ESP M-15034 Go Fit Athletics
MARTINEZ ECHARTE, ASIER ESP NA-15103 Grupompleo Pamplona At
LARRAZ MONTIEL, ADEI ESP NA-14905 Grupompleo Pamplona At
IRIARTE ESLAVA, ANDER ESP NA-14676 Grupompleo Pamplona At
COBO FERNANDEZ, PEDRO ESP NA-14595 Grupompleo Pamplona At
ILLARRAMENDI ESTEBAN, JORGE ESP NA-14629 Grupompleo Pamplona At
JUAREZ NIETO, SERGIO ESP VA-8632 Playas de Castellon
GAVALDA PINA, ALBERTO ESP M-431 Playas de Castellon
TRIANA LOPEZ, MAURO ESP GA-20821 Playas de Castellon
IKE ORIGA, PATRICK CHINEDU ESP CT-20663 Playas de Castellon
MARTIN ESTEVEZ, JAVIER ESP GR-2601 Playas de Castellon
RODRIGUEZ SERRANO, DANIEL ESP GR-4257 Playas de Castellon
SANCHEZ MORTE, KEVIN ESP CS-7524 Playas de Castellon
MUÑOZ ALONSO, ALBERTO ESP M-1086 Real Sociedad
DONES GORDILLO, JAVIER ESP M-917 Real Sociedad
SAN SEBASTIAN CASTILLO, ASIER ESP SS-18975 Real Sociedad
COLOMO ALFARO, JAVIER ESP VI-9 Real Sociedad
URANGA ARANDO, ANDER ESP SS-21615 Real Sociedad (Tolosa C.F.)
 
4x400m MASC. AL ABM
BUA DE MIGUEL, MANUEL ESP S-10975 A.D. Marathon
PARRA MAESTRE, GONZALO ESP M-2450 A.D. Marathon
BEREA ARELLANO, MANUEL ESP M-2469 A.D. Marathon
RODRIGUEZ RAMIREZ, DELIBER ESP M-6528 A.D. Marathon
GUERRERO VILLAHERMOSA, ALEJANDRO ESP CA-1586 Alcampo Scorpio 71
LAGUNA AMARO, ALEJANDRO ESP AR-2277 Alcampo Scorpio 71
LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 Alcampo Scorpio 71
MANCEÑIDO SARMIENTO, IVAN ESP AR-1866 Alcampo Scorpio 71
HERNANDEZ GARCIA, PABLO ESP AR-4588 Alcampo Scorpio 71
MIRON CARO, JAVIER ESP A-11943 Alcampo Scorpio 71
DE MIGUEL ZAPATA, DANIEL ESP AR-3881 Alcampo Scorpio 71
BAÑOS SANCHO, MIGUEL ESP BU-4018 Atletismo Numantino
MARTINEZ MORENO, SAUL ESP SO-3107 Atletismo Numantino
OLMEDO VILLAR, MANUEL ESP SE-9956 Atletismo Numantino
FERNANDEZ LOPEZ-GAVELA, PABLO ESP BU-2809 Atletismo Numantino
MONTERO LERIDA, ALBERTO ESP SE-7171 Atletismo Numantino
MONREAL UTRILLA, RUBEN ESP CR-4399 Atletismo Numantino
SELMI HASENNA, MOHAMED FADEL ESP SE-7721 Atletismo Numantino
PINEDA MEJIA, DAVID JOSE ESP SO-3227 Atletismo Numantino
MICO CEBOLLA, JOAN ALBERT ESP V-20130 CA Fent Cami Mislata
ESTEVEZ MARTIN, ALEJANDRO ESP GR-2464 CA Fent Cami Mislata
LOPEZ PASCUAL, IÑAKI ESP NA-14536 CA Fent Cami Mislata
FERNANDEZ ORTIZ DE ZARATE, ELIAM ESP M-5898 CA Fent Cami Mislata
RAMIREZ OSUNA, FRANCISCO ESP CO-6024 CD Surco Lucena
RODRIGUEZ TEIXEIRA, SERGIO ESP GA-19654 CD Surco Lucena
SANCHEZ SANTOS, PABLO ESP GR-2613 CD Surco Lucena
LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CO-1980 CD Surco Lucena
DE LA FUENTE IBAÑEZ, DIEGO ESP CO-1375 CD Surco Lucena
DIAZ DEL CAMPO VELAZQUEZ, SERGIO ESP CR-4649 CD Surco Lucena
PIÑERA PONS, ENRIC ESP CT-26331 CD Surco Lucena
SANCHEZ SANTOS, JAVIER ESP GR-3564 Cueva de Nerja-UMA
DJELLAL HAMMADI, BEN AMAR ESP GR-3199 Cueva de Nerja-UMA
GONZALEZ BARAJAS, PABLO ESP CA-10783 Cueva de Nerja-UMA
MATIENZO RODRIGUEZ, ALEJANDRO JOSE ESP M-602 Cueva de Nerja-UMA
NOBLEJAS GALINDO, IGNACIO ESP MA-8338 Cueva de Nerja-UMA
SERRANO RUIZ, IBAI ESP SS-200921 Real Sociedad
LORENZO SANCHEZ, DAVID ESP M-1260 Real Sociedad
SAN MILLAN ABREU, GEN ESTEBAN ESP SS-200693 Real Sociedad
MENA ORTEGA, UNAI ESP VI-5586 Real Sociedad
DE BLAS CRISTOBAL, DAVID ESP M-819 Real Sociedad
ROCANDIO PERAL, ADRIAN ESP SS-19520 Real Sociedad
DIAZ SIMAL, GONZALO ESP O-6793 RGCultural Covadonga
MENENDEZ GONZALEZ, RICARDO ESP O-7311 RGCultural Covadonga
HERRERO SUAREZ, JAVIER ESP O-7056 RGCultural Covadonga
DE LA VEGA VIÑA, LUIS ESP O-5915 RGCultural Covadonga
BEA MEDINA, MANUEL ESP O-8149 RGCultural Covadonga
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
4x100m FEM. AL ABF
SAINZ VELA, MARTA ESP M-2841 A.D. Marathon
SORIA GONZALEZ, PAULA ESP M-343 A.D. Marathon
ANGULO PLAZA, MARINA ESP M-9936 A.D. Marathon
ARROYO DELGADO, MARIA DE LOS ANGELES ESP CR-4426 A.D. Marathon
NDIDI ONYEKWE, RUTH GBR M-11213 A.D. Marathon
FRA PALMER, DANIELA ESP M-2827 At. Arroyomolinos
SANCHEZ GUERRA, CARMEN ESP M-868 At. Arroyomolinos
CIPITRIA RAMIREZ, CLAUDIA ESP M-73 At. Arroyomolinos
MAYE SERRANO, SADE TUNG ESP M-3504 At. Arroyomolinos
ARENILLAS TORQUEMADA, ESTIBALIZ ESP M-3517 At. Arroyomolinos
ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 At. San Sebastian
MITXELENA BALERDI, IRATI ESP SS-19956 At. San Sebastian
GUERRA GOMEZ DE SEGURA, MIREIA ESP LO-7565 At. San Sebastian
PEÑA MEIL, OLATZ ESP SS-20024 At. San Sebastian
ETXEBARRIA URIZAR, ALAZNE ESP BI-7926 At. San Sebastian
RODRIGO RODRIGUEZ, AITANA ESP BI-52490 At. San Sebastian
HERNANDEZ VILLAMOR, MARIA ESP AL-5776 Cueva de Nerja-UMA (CA Bahia Almeria)
MOYANO ROMERO, NADIA ESP MA-8745 Cueva de Nerja-UMA
LOBATO FERNANDEZ, ALBA ESP SE-6623 Cueva de Nerja-UMA
CORTACERO MARTINEZ, MARIA DEL PILAR ESP GR-1305 Cueva de Nerja-UMA
SALGADO VARGAS, VANESSA ESP MA-7064 Cueva de Nerja-UMA
MARTIN GONZALEZ, ELENA ESP M-7781 Cueva de Nerja-UMA
LACUEY MORE, LAILA ESP NA-15051 Grupompleo Pamplona At
SANZ CALVO, YAIZA ESP NA-15073 Grupompleo Pamplona At (At. Ardoi)
BERMEJO YANGUAS, NEREA ESP NA-14982 Grupompleo Pamplona At
WIAFE VALENCIANO, MARTINA ESP NA-15386 Grupompleo Pamplona At
LAZARO VELASCO, ALBA ESP BU-3860 Las Celtiberas
MACIAS MORATA, OLGA ESP VA-8852 Las Celtiberas
SANTANA MACIA, WILVELY ESP VA-8853 Las Celtiberas
ARRANZ CABESTRERO, MARA ESP BU-3852 Las Celtiberas
REQUENO CONDE, CARLOTA ESP M-15905 Las Celtiberas
NAVERO CEREZO, ESTHER ESP M-4602 Playas de Castellon
RADSMA AGUILAR, AFRICA ESP CT-22411 Playas de Castellon
ACOSTA MERCADO, BIANCA ESP AR-3009 Playas de Castellon
RADSMA AGUILAR, AITANA ESP CT-25621 Playas de Castellon
SEVILLA LOPEZ-VIEJA, PAULA ESP CR-4719 Playas de Castellon
GONZALEZ ESTEVEZ, XIANA ESP GA-764791 S.G. Pontevedra
FERRER DOPORTO, LUCIA ESP GA-765591 S.G. Pontevedra
TORRES REY, CLAUDIA ESP GA-765166 S.G. Pontevedra
GARRIDO CABELLO, CRISTINA ESP GA-768774 S.G. Pontevedra
 
4x400m FEM. AL ABF
SORIA GONZALEZ, PAULA ESP M-343 A.D. Marathon
PEÑA GUILLEN, RUTH ESP M-3314 A.D. Marathon
CASTIELLA LENCERO, ANA ESP M-5790 A.D. Marathon
GUERRA ESPINOSA, PATRICIA ESP M-6257 A.D. Marathon
DE JUAN RAZKIN, PAULA ESP SS-19994 At. San Sebastian (Tolosa C.F.)
ZURUTUZA RENON, IRATI ESP SS-19145 At. San Sebastian
GOMEZ ALVAREZ, SARA ESP LO-7613 At. San Sebastian
ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 At. San Sebastian
ETXEBARRIA URIZAR, ALAZNE ESP BI-7926 At. San Sebastian
CASI REYES, ELIANI ARLETIS CUB LO-7476 At. San Sebastian
ALONSO SANTAMARIA, MIRIAM ESP LO-6731 CA Valladolid-U.Va
VEGA ESCRIBANO, MARIA ESP VA-8462 CA Valladolid-U.Va
GONZALEZ JIMENEZ, MIRIAM ESP SG-4290 CA Valladolid-U.Va (Sporting Segovia)
PEREZ PARAMIO, ANA ESP VA-8734 CA Valladolid-U.Va
LUENGO BRAVO, LAURA ESP SG-4226 CA Valladolid-U.Va
RAMIREZ PARRA, PAULA VIVIANA ESP AL-5460 Cueva de Nerja-UMA
MUÑOZ DE LA CRUZ, VIOLETA ESP CR-4599 Cueva de Nerja-UMA
RAMIREZ CARRASCO, ANA ESP MA-7650 Cueva de Nerja-UMA
EKLUND , ELLEN MARIA SWE MA-2001 Cueva de Nerja-UMA
AGUILERA CAMPOS, LAURA ESP MA-9412 Cueva de Nerja-UMA (Club Atletismo Dolmenes)
ARRANZ CABESTRERO, MARA ESP BU-3852 Las Celtiberas
PIÑERA RUIZ, MARIA ESP SO-3434 Las Celtiberas
BURIA GARCIA, TALANIA ESP IB-15501 Las Celtiberas
ROMERO GOMEZ, CARMEN ESP SO-3145 Las Celtiberas
REQUENO CONDE, CARLOTA ESP M-15905 Las Celtiberas
CAMBLOR GARCIA, BARBARA ESP O-5772 Playas de Castellon
PARRA MORALES, HERMINIA ESP CR-4393 Playas de Castellon
GARCIA TENA, DANIELA ESP IB-16013 Playas de Castellon
JIMENEZ HERNANDEZ, ANDREA ESP AV-1463 Playas de Castellon
GARCIA SANCHEZ, CARLA ESP M-1307 Playas de Castellon
OLMEDO LLUNA, MARTA ESP V-20780 Playas de Castellon
PARALLUELO AYINGONO, SALMA CELESTE ESP CS-8390 Playas de Castellon
GARCIA GOMEZ, IRENE ESP MA-8623 Unicaja Jaen Paraiso Interior
DE LA ROSA REYES, ANDREA ESP GR-4812 Unicaja Jaen Paraiso Interior
PACHECO BARBERO, NURIA ESP CO-1828 Unicaja Jaen Paraiso Interior
PAULANO CAÑETE, ELENA MARIA ESP MA-4659 Unicaja Jaen Paraiso Interior
PRADO DURAN, VALME ESP SE-6826 Unicaja Jaen Paraiso Interior
GUTIERREZ OCAÑA, ENCARNACION ESP J-3981 Unicaja Jaen Paraiso Interior
LLAMAZARES ALONSO, CLARA ESP L-4129 Univ Leon Sprint At
GARCIA SANCHO, ANGELA ESP SG-4104 Univ Leon Sprint At
JUAN CANTON, LUCIA ESP O-7255 Univ Leon Sprint At
RECIO SAMANIEGO, ALICIA ESP VA-8690 Univ Leon Sprint At
172 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |