Real Federación Española de Atletismo







Descripción C CAMPEONATO DE ESPAÑA ABSOLUTO
Fecha inicio 12/09/2020 Fecha fin 13/09/2020 Nº jornadas 4 Sede Madrid (varias sedes)
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. ABM
6.83 - PC SANCHEZ PEREZ, RICARDO ESP M-614 A.D. Marathon Salamanca 16/02/2020
6.84 - PC IZQUIERDO SERRANO, MIGUEL ESP V-22315 C.A. Torrent Salamanca 16/02/2020
6.85 - PC CRUZ PEÑA, GABRIEL DE LA ESP ZA-3119 VinoToro CRural Salamanca 11/01/2020
6.86 - PC PALANCO LORENZO, MANUEL ESP O-7467 Universidad Oviedo Salamanca 15/02/2020
6.88 - PC GARCIA SANCHEZ, CARLOS LUIS ESP SE-8106 At. Intec-Zoiti Antequera 09/02/2020
6.89 - PC ARRANZ PEIRO, PABLO ESP M-9705 A.D. Sprint Madrid 08/03/2020
6.89 - PC MARTIN GONZALEZ, RAUL ESP TF-23588 TenerifeCajaCanarias Ourense 29/02/2020
6.89 - PC MARTINEZ PEÑALVER, JOAN ESP CT-22065 FC Barcelona Sabadell 26/01/2020
6.90 - PC RODRIGUEZ BAYON, SERGIO ESP VA-8739 CEA Tenerife 1984 Valladolid 13/02/2020
10.32 JUAREZ NIETO, SERGIO ESP VA-8632 Playas de Castellon La Nucía 31/08/2019
10.35 MARTIN ESTEVEZ, JAVIER ESP GR-2601 Playas de Castellon Castellón 23/07/2019
10.37 LOPEZ BARRANCO, SERGIO ESP MU-15105 Nutriban Atl Alcantarilla Alhama De Murcia 28/08/2020
10.39 KEITA , TIJAN GAM EX-16 CAPEX Castellón 24/08/2020
10.42 IKE ORIGA, PATRICK CHINEDU ESP CT-20663 Playas de Castellon Castellón 25/05/2019
10.45 LOPEZ MOURE, MARIO ESP GR-5727 Atletismo Numantino Granada 10/08/2019
10.45 MONNE CANAL, ARNAU ESP CT-24718 FC Barcelona Borås - (SWE) 18/07/2019
10.46 MONTALVO RODAS, PABLO ESP CA-977 A.D. Marathon Torremolinos 29/08/2020
10.59 EZENWA , PATRICK CHARLES CHISOM NGR MA-8238 Unicaja Jaen Paraiso Interior Málaga 08/08/2020
10.64 MIRETE ROCAMORA, PABLO ESP A-12129 CA Fent Cami Mislata Valencia 28/08/2020
10.68 CASTILLO ASENSIO, JUAN CARLOS ESP AL-5817 Go Fit Athletics Granada 22/08/2020
10.68 GOMEZ VILLADIEGO, JESUS ESP SE-1898 Cueva de Nerja-UMA Granada 22/08/2020
10.68 MARVIZON FRANCO, JOSE MARIA ESP SE-7571 Cueva de Nerja-UMA Tarragona 29/06/2019
10.68 RODRIGUEZ FERNANDEZ, JORGE ESP M-5647 A.D. Marathon Coslada 05/06/2019
 
200 M.L.MASC. ABM
20.73 RODRIGUEZ SERRANO, DANIEL ESP GR-4257 Playas de Castellon Castellón 24/08/2020
20.82 KEITA , TIJAN GAM EX-16 CAPEX Castellón 24/08/2020
21.15 LOPEZ MOURE, MARIO ESP GR-5727 Atletismo Numantino Granada 17/08/2019
21.19 MARTINEZ BELLOT, RAMON ESP V-20702 FC Barcelona Izmir - (TUR) 28/07/2019
21.23 TRIANA LOPEZ, MAURO ESP GA-20821 Playas de Castellon Madrid 11/05/2019
21.28 - PC GOMEZ VILLADIEGO, JESUS ESP SE-1898 Cueva de Nerja-UMA Ourense 29/02/2020
21.28 RAMOS FOPIANI, IVAN JESUS ESP M-3327 FC Barcelona Madrid 31/08/2020
21.29 - PC CERDAN GARCIA, DANIEL ESP V-20043 C.A. Torrent Ourense 29/02/2020
21.43 SARDINERO JIMENEZ, JAIME ESP M-11507 Unicaja Jaen Paraiso Interior Madrid 22/06/2019
21.45 - PC TROYANO ALMAGRO, JAVIER ESP MA-7077 At. Malaga Ourense 29/02/2020
21.46 - PC PIÑERO DELGADO, IVAN ESP CA-10401 Bahia Algeciras Antequera 01/03/2020
21.47 MONDRIA ALVAREZ, MARCEL ESP CT-28647 FC Barcelona Santa Coloma De Gramenet 17/08/2019
21.55 MUÑOZ ALONSO, ALBERTO ESP M-1086 Real Sociedad Alcobendas 04/09/2020
21.55 URANGA ARANDO, ANDER ESP SS-21615 Tolosa C.F. Granollers 06/07/2019
21.56 FOLGADO MUÑOZ, DIEGO ESP M-9067 CA Gandia Madrid 22/06/2019
21.60 OROZCO TORRES, MARC ESP CT-14493 CD Surco Lucena Santa Coloma De Gramenet 17/08/2019
21.61 GAVALDA PINA, ALBERTO ESP M-431 Playas de Castellon Madrid 14/08/2019
21.63 - PC BEREA ARELLANO, MANUEL ESP M-2469 A.D. Marathon Madrid 15/02/2020
21.64 LARRAZ MONTIEL, ADEI ESP NA-14905 Grupompleo Pamplona At Pamplona 04/07/2019
21.66 EZENWA , PATRICK CHARLES CHISOM NGR MA-8238 Unicaja Jaen Paraiso Interior Granada 22/08/2020
21.67 RODRIGUEZ GARCIA, ADRIAN ESP S-593 Atletico Castro Santander 07/08/2019
21.75 MILLAN RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL ESP SE-6946 Cueva de Nerja-UMA Tarragona-cla 30/06/2019
21.75 - PC RODRIGUEZ TEIXEIRA, SERGIO ESP GA-19654 CD Surco Lucena Salamanca 08/02/2020
21.78 MARVIZON FRANCO, JOSE MARIA ESP SE-7571 Cueva de Nerja-UMA Granada 10/08/2019
 
400 M.L.MASC. ABM
45.88 LUCHEMBE , KENNEDY ZAM A-11985 Playas de Castellon Madrid 06/09/2020
46.24 ERTA MAJO, BERNAT ESP CT-23846 FC Barcelona Borås - (SWE) 20/07/2019
46.44 ARENAS ROBLES, JULIO ESP M-1303 Go Fit Athletics La Nucía 01/09/2019
46.66 SAN MILLAN ABREU, GEN ESTEBAN ESP SS-200693 Real Sociedad Madrid 06/09/2020
46.78 IGUACEL CUYPERS, CHRISTIAN ESP AR-3230 At. Intec-Zoiti Madrid 06/09/2020
46.80 ROCANDIO PERAL, ADRIAN ESP SS-19520 Real Sociedad Soria 15/06/2019
46.87 FERNANDEZ ORTIZ DE ZARATE, ELIAM ESP M-5898 CA Fent Cami Mislata Madrid 06/09/2020
47.24 - PC ANTUNEZ GARCIA, VICENTE ESP EX-6688 At. Badajoz Salamanca 16/02/2020
47.52 SANCHEZ SANTOS, JAVIER ESP GR-3564 Cueva de Nerja-UMA Granada 09/06/2019
47.69 MUÑOZ ISLA, JAVIER ESP O-5919 Grupompleo Pamplona At Huesca 02/06/2019
47.77 JUNCAL OTERO, PEDRO ESP GA-764752 R.C. Celta Madrid 06/09/2020
47.98 GUERRERO VILLAHERMOSA, ALEJANDRO ESP CA-1586 Alcampo Scorpio 71 Castellón 22/06/2019
48.17 ALBA DURAN, GONZALO ESP M-4124 CAPEX Tres Cantos 29/06/2019
48.31 FERNANDEZ MINDEGIA, ASIER ESP SS-200734 At. San Sebastian Vitoria 22/06/2019
48.37 BEA MEDINA, MANUEL ESP O-8149 RGCultural Covadonga Los Corrales De Buelna 20/07/2019
48.58 SERRANO RUIZ, IBAI ESP SS-200921 Real Sociedad San Sebastián 30/07/2020
48.62 GONZALEZ RENGEL, ALEJANDRO ESP SA-4859 At Ianuarius Salamanca Granollers 07/07/2019
48.72 PARRA LAFUENTE, ADRIAN ESP M-9866 Go Fit Athletics Getafe 13/06/2019
48.79 SEGURA MASSO, ISAAC ESP CT-27270 L'Hospitalet At. Castellón 23/06/2019
48.90 BRAVO HERNANDEZ, EDUARDO ESP LO-6746 Hiber Rioja Logroño 05/09/2020
 
800 M.L.MASC. ABM
1:45.57 DE ARRIBA LOPEZ, ALVARO ESP SA-4300 CD Nike Running Madrid-vll 25/08/2019
1:45.67 GARCIA GARCIA, MARIANO ESP MU-12099 CD Nike Running Madrid-vll 25/08/2019
1:46.36 SANCHEZ-VALLADARES GARCIA, PABLO ESP M-425 FC Barcelona Castellón 23/07/2019
1:46.62 ROMERO PEREZ, EDUARDO ESP GC-608207 FC Barcelona Castellón 23/07/2019
1:46.74 MIRON CARO, JAVIER ESP A-11943 Alcampo Scorpio 71 Castellón 24/08/2020
1:47.11 ESTEVEZ MARTIN, ALEJANDRO ESP GR-2464 CA Fent Cami Mislata Castellón 23/07/2019
1:48.19 MARTINEZ MORENO, SAUL ESP SO-3107 Atletismo Numantino Lieja - (BEL) 17/07/2019
1:49.11 LOPEZ IGLESIAS, ELIAN NUMA ESP GA-766245 Coruña Comarca Huelva 20/06/2019
1:49.45 DE BLAS CRISTOBAL, DAVID ESP M-819 Real Sociedad Madrid 01/09/2020
1:49.90 CANALES ESCOTO, ELVIN JOSUE HON CT-24550 GEiE Gironí Tarragona 09/06/2019
1:49.98 DE LA FUENTE GOMEZ, DAVID ESP GA-768905 S.G. Pontevedra La Nucía 31/08/2019
1:49.99 SELMI HASENNA, MOHAMED FADEL ESP SE-7721 Atletismo Numantino Carmona (Sevilla) 15/02/2020
1:50.60 LEONARDO GUTIERREZ, MARCO ESP VA-8788 Racing Valladolid Castellón 24/08/2020
1:50.71 MONREAL UTRILLA, RUBEN ESP CR-4399 Atletismo Numantino Madrid 14/08/2019
1:50.79 SAEZ SADORNIL, CARLOS ESP CT-23370 U Colomenca At. Santa Coloma De Gramenet 17/08/2019
1:50.82 BOTELLA GARCIA, VICTOR ESP A-11055 CA Gandia Gandía 19/06/2019
1:51.04 MATIENZO RODRIGUEZ, ALEJANDRO JOSE ESP M-602 Cueva de Nerja-UMA Sagunto 01/08/2019
1:51.68 - PC FERNANDEZ LOPEZ-GAVELA, PABLO ESP BU-2809 Atletismo Numantino Valencia 01/02/2020
1:51.97 - PC FERNANDEZ PLATA, ANTONIO CARLOS ESP SE-7250 Playas de Castellon Antequera 15/02/2020
1:52.01 RAMOS FERNANDEZ, MARCOS ESP M-538 CA Fent Cami Mislata Alcobendas 04/09/2020
1:52.36 BARROSO BRAVO, DAVID ESP EX-6796 CAPEX Cáceres 08/08/2020
1:52.37 DIAZ SIMAL, GONZALO ESP O-6793 RGCultural Covadonga Oviedo 12/07/2019
1:52.46 VICENTE NAVAZO, FERNANDO ESP M-972 Atletismo Alcorcon Madrid 01/09/2020
 
1500 M.L.MASC. ABM
3:33.07 GOMEZ SANTIAGO, JESUS ESP BU-3870 CD Nike Running Mónaco - (MON) 14/08/2020
3:33.72 FONTES GARCIA-BALIBREA, IGNACIO ESP GR-3691 Playas de Castellon Castellón 24/08/2020
3:34.83 LOPEZ YERGA, KEVIN ESP SE-5024 CD Nike Running Lausana - (SUI) 05/07/2019
3:34.98 ORDOÑEZ GAVELA, SAUL ESP L-4471 New Balance Team Castellón 24/08/2020
3:36.59 KATIR EL HAOUZI, MOHAMED ESP MU-15531 Playas de Castellon Castellón 24/08/2020
3:36.95 HASSAOUS GARCIA, NASSIM ESP VA-8754 Clínica Menorca CAUG Castellón 24/08/2020
3:37.93 BUSTOS GONZALEZ, DAVID ESP IB-14339 CD Nike Running Heusden-zolder - (BEL) 06/09/2020
3:38.81 HERREROS ROIG, ENRIQUE ESP V-21180 FC Barcelona Castellón 23/07/2019
3:38.84 EL KHAYAMI EL KOMIRY, ABDERRAHMAN ESP V-21272 Playas de Castellon Castellón 24/08/2020
3:38.92 PANIAGUA ESCOLAR, SERGIO ESP TO-4144 CAPEX Castellón 24/08/2020
3:40.86 LORENZO SANCHEZ, DAVID ESP M-1260 Real Sociedad Castellón 24/08/2020
3:42.41 CELADA ALVAREZ, RAUL ESP L-4470 Atletismo Numantino Nerja 04/07/2020
3:42.70 MAHBOUB EL HAMDOUINI, ANNASSE ESP CT-23308 Playas de Castellon Castellón 24/08/2020
3:42.73 CATROFE CACHARRON, SANTIAGO ESP CT-22210 CA Sta.Cristina d'Aro Barcelona 17/07/2019
3:43.00 LAS HERAS RUPEREZ, AARON ESP CT-23164 Playas de Castellon Castellón 24/08/2020
3:44.13 SANCHEZ SANTOS, PABLO ESP GR-2613 CD Surco Lucena Castellón 24/08/2020
3:44.65 TORRE MORENO, JORGE DAVID ESP AR-1257 Real Sociedad Huelva 20/06/2019
3:44.92 DJELLAL HAMMADI, BEN AMAR ESP GR-3199 Cueva de Nerja-UMA Castellón-mgh 23/07/2019
3:45.43 OLMEDO VILLAR, MANUEL ESP SE-9956 Atletismo Numantino Castellón 01/06/2019
3:45.52 GRONDONA MERIDA, JUAN IGNACIO ESP CO-2856 Atletismo Cordobes Castellón 29/07/2020
3:45.72 LLORENTE MANGAS, SANTIAGO ESP SG-4000 Venta Magullo Segovia Castellón 23/07/2019
3:46.73 MANCEÑIDO SARMIENTO, IVAN ESP AR-1866 Alcampo Scorpio 71 La Nucía 31/08/2019
3:46.94 QUIJADA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP M-9593 Playas de Castellon Madrid 31/08/2020
3:47.46 SAINZ RUIZ, IVAN ESP S-9754 Pielagos La Nucía 31/08/2019
 
5000 M.L.MASC. ABM
7:59.43 - PC RAMOS REVIEJO, JESUS ESP M-3302 A. A. Moratalaz Valencia 24/01/2020
8:07.69 - PC FERNANDEZ RIVERA, ALEJANDRO ESP GA-765765 Ourense Atletismo Ourense 19/01/2020
8:15.99 - PC SAINZ RUIZ, FERNANDO ESP S-9303 Pielagos Valencia 24/01/2020
13:13.14 OUMAIZ ERROUCH, OUASSIM ESP MA-5411 Cueva de Nerja-UMA M�naco - (MON) 14/08/2020
13:17.95 OUKHELFEN BEN HADDOU, ABDESSAMAD ESP CT-22242 Playas de Castellon Ostrava - (CZE) 08/09/2020
13:29.37 ABADIA BECI, ANTONIO ESP AR-14 CD Nike Running La Nucía 31/08/2019
13:31.84 PEREZ MORENO, JUAN ANTONIO ESP CR-3652 C.A.Carnicas Serrano Rovereto - (ITA) 27/08/2019
13:32.11 CARRO MORILLO, FERNANDO ESP M-542 CD Nike Running Nerja 04/07/2020
13:33.15 GIMENEZ PEREZ, JOSE IGNACIO ESP V-20542 FC Barcelona Heusden-zolder - (BEL) 06/09/2020
13:41.58 MOLA DIAZ, MARIO ESP IB-14344 ADA Calvia Castellón 24/08/2020
13:50.71 ROJO SANCHO, YAGO ESP M-1986 Atletismo Bikila Los Corrales De Buelna 08/06/2019
13:51.72 MECHAAL MECHAAL, SAID ESP SO-8 ADA Calvia Oordegem - (BEL) 25/05/2019
14:00.92 AIT ALIBOU OUAHDA, LAHCEN ESP CT-20278 CA Igualada Castellón 24/08/2020
14:03.87 BLANCO ALVAREZ, JORGE ESP L-4266 Playas de Castellon Castellón 24/08/2020
ALAIZ VILLACORTA, ROBERTO ESP L-4123 Playas de Castellon
 
110 M.V. MASC. (1,067) ABM
8.05 - PC COBO FERNANDEZ, PEDRO ESP NA-14595 Grupompleo Pamplona At Vitoria 28/12/2019
8.07 - PC DIAZ RODRIGUEZ, ANGEL ESP M-7247 CA Fent Cami Mislata Salamanca 15/02/2020
8.21 - PC FLOR RODRIGUEZ, RICARDO ESP M-3294 Alcampo Scorpio 71 Valencia 01/02/2020
8.49 - PC CHAPADO CRUZ, HUGO ESP M-7244 Playas de Castellon Madrid 16/02/2020
13.50 LLOPIS DOMENECH, ENRIQUE ESP V-21260 CA Gandia Madrid 06/09/2020
13.75 MARTINEZ ECHARTE, ASIER ESP NA-15103 Grupompleo Pamplona At Madrid 06/09/2020
13.87 LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CO-1980 CD Surco Lucena Abilene - (USA) 12/05/2019
13.90 COLOMO ALFARO, JAVIER ESP VI-9 Real Sociedad Castellón 23/07/2019
13.91 SANCHEZ MORTE, KEVIN ESP CS-7524 Playas de Castellon Castellón 24/08/2020
13.96 SALORT ASENSIO, LUIS ESP V-21047 Go Fit Athletics Valencia 29/08/2020
14.18 CISNEROS ALBA, DANIEL ESP M-440 A.D. Marathon Madrid 01/09/2020
14.28 DONES GORDILLO, JAVIER ESP M-917 Real Sociedad Maribor - (SLO) 23/06/2020
14.30 ROMERO RUIZ, ALEJANDRO ESP MA-7313 Cueva de Nerja-UMA Tarragona-cla
14.32 LOPEZ SMITH, FRANCISCO ESP L-4515 S.G. Pontevedra Madrid 06/09/2020
14.35 GALE GONZALEZ, MARC ESP CT-22638 Cornellà At. Barcelona 14/07/2019
14.37 ORDUÑA ORDUÑA, VICTOR ESP CS-6578 Cueva de Nerja-UMA Valencia-jad 13/07/2019
14.48 DE ESQUIROZ MARTINEZ, IGNACIO ESP TF-2790 TenerifeCajaCanarias Soria 15/06/2019
14.53 CARDIEL NAVAL, JAIME ESP AR-2908 At. Intec-Zoiti Huesca 02/06/2019
14.56 PEREZ VÁZQUEZ, MIGUEL ESP GA-20416 Lucus Caixa Rural Galega Pontevedra 20/07/2019
14.93 MORENO MARTINEZ, JOAN ESP CT-23183 L'Hospitalet At. Gavà 29/07/2020
14.96 DIAZ MORALES, PABLO ESP MU-12204 UCAM-Cartagena Alhama De Murcia 28/08/2020
15.00 TABANERA MANZANARES, ANTONIO ESP SG-4139 FC Barcelona Segovia 14/07/2019
 
400 M.V. MASC. (0,91) ABM
50.35 PORRAS CANTONS, ALEIX ESP CT-21840 FC Barcelona Soria 15/06/2019
50.94 DELGADO PEREZ, JESUS DAVID ESP TF-22162 TenerifeCajaCanarias Tarragona 29/06/2019
50.95 DELGADO OSORIO, JAVIER ESP CT-19261 FC Barcelona Barcelona 14/07/2019
51.22 PINEDA MEJIA, DAVID JOSE ESP SO-3227 Atletismo Numantino Tarragona 30/06/2019
51.28 ALFONSO DE MIGUEL, IKER ESP NA-14958 Grupompleo Pamplona At Madrid 06/09/2020
52.35 PIQUERAS ARAGO, ORIOL ESP CT-15765 L'Hospitalet At. L’hospitalet De Llobregat 26/05/2019
52.46 LOPEZ PASCUAL, IÑAKI ESP NA-14536 CA Fent Cami Mislata Andújar 11/05/2019
52.58 URDANOZ CAUDEVILLA, OSCAR ESP NA-14261 Grupompleo Pamplona At Castellón 23/07/2019
52.99 DIAZ FERNANDEZ, JULEN ESP VI-3613 Barrutia A.E. Madrid 05/09/2020
53.18 RUIZ ORTIZ, ROBERTO ESP SA-4901 At Ianuarius Salamanca Cáceres 05/09/2020
53.91 CARBO FELIU, MARC ESP CS-7252 Lleida UA Cáceres 05/09/2020
54.01 FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP O-6054 Universidad Oviedo Alcobendas 04/09/2020
 
3000 M.OBST.MASC. ABM
8:05.69 CARRO MORILLO, FERNANDO ESP M-542 CD Nike Running Mónaco - (MON) 12/07/2019
8:14.49 EZZAYDOUNI BEN-ABDELJALIL, IBRAHIM ESP CT-16227 FC Barcelona París - (FRA) 24/08/2019
8:19.40 ARCE IBAÑEZ, DANIEL ESP BU-2905 New Balance Team Mónaco - (MON) 14/08/2020
8:30.54 MARTOS ROA, SEBASTIAN ESP J-5592 CD Nike Running Castellón 24/08/2020
8:32.98 CHAKIR ELOSRI, IBRAHIM ESP CT-18875 Atletismo Numantino Castellón 24/08/2020
8:33.22 BLANES REIG, ANDREU ESP A-11693 C.A.Carnicas Serrano Castellón 24/08/2020
8:36.58 CARABAÑA VALENZUELA, NAHUEL AND CT-25373 Playas de Castellon Castellón 24/08/2020
8:37.29 ABOUJANAH , EL MEHDI MAR CT-23998 FC Barcelona Huelva 20/06/2019
8:37.49 GUTIERREZ HERNANDO, ALVARO ESP BU-2568 CA Fent Cami Mislata Castellón 24/08/2020
8:40.47 OUGRA , ABDERRAHIM MAR CT-26978 GEiE Gironí Castellón 24/08/2020
8:56.46 CASTELLANO PRECIADO, EDISON STIBEN ESP V-20755 C.D.Metaesport Valencia 03/07/2019
8:56.77 BAKKALI , MOHAMED MAR O-6803 Oriente Atletismo Oviedo 29/08/2020
8:58.75 PARRA MAESTRE, GONZALO ESP M-2450 A.D. Marathon Madrid 06/09/2020
8:59.95 GALLEGO RODRIGUEZ, CARLOS ESP M-12071 C.A.P.O.L. Madrid 31/08/2020
9:01.25 VICIOSA VILLA, VICENTE ESP VA-8777 Atletaria Isaac Viciosa Valladolid 16/06/2019
 
ALTURA MASC. ABM
2.26 SANCHO RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP V-19052 Playas de Castellon Bydgoscz - (POL) 10/08/2019
2.20 SASTRE ARNAU, ALEXIS ESP CS-7121 Playas de Castellon Castellón 04/05/2019
2.18 ROJAS LOMBARDO, CARLOS ESP J-3906 Unicaja Jaen Paraiso Interior Madrid-vll 25/08/2019
2.17 BOLADO NEGUERUELA, DAVID ESP S-9984 Atletismo Numantino Los Corrales De Buelna 20/07/2019
2.17 - PC TRESENS REDON, XESC ESP CT-21726 FC Barcelona Sabadell 09/02/2020
2.16 FABREGAS PEREZ, EDUARD ESP CT-21132 At. Intec-Zoiti Huesca 02/06/2019
2.13 - PC LOPEZ RODRIGUEZ, PABLO ESP V-21490 C.A. Torrent Valencia 11/01/2020
2.13 - PC MARTINEZ LOPEZ, ALVARO ESP V-20510 Playas de Castellon Ourense 29/02/2020
2.13 - PC TORRERO POZO, ANGEL ESP CT-26616 AA Catalunya Ourense 29/02/2020
2.12 VELASCO PEREZ, PABLO ESP S-10396 Go Fit Athletics Granollers 07/07/2019
2.11 ROLDAN VERGARA, GUILLERMO ESP SE-5713 CA Fent Cami Mislata Granada 10/08/2019
2.10 SOBRINO GAS, ADRIAN ESP CS-7077 Grupompleo Pamplona At Castellón 03/08/2020
 
PERTIGA MASC. ABM
5.52 VALLES IÑARREA, ADRIAN ESP NA-14515 Grupompleo Pamplona At Leuven - (BEL) 24/08/2019
5.48 BYCHKOV BYCHKOVA, IGOR ESP CT-29682 Playas de Castellon La Nucía 31/08/2019
5.40 DAPENA VEGA, ISTAR ESP SS-19390 Real Sociedad Madrid 06/09/2020
5.40 LEYVA DONAYRE, ISIDRO ESP AL-34 Cueva de Nerja-UMA Madrid-vll 06/09/2020
5.30 - PC PEREZ SUAREZ, ADRIAN ESP TF-5431 TenerifeCajaCanarias Madrid 06/09/2020
5.28 MIRALLES ALONSO, MANEL ESP CS-6939 Playas de Castellon La Nucía 31/08/2019
5.26 FERNANDEZ CASCALES, JAVIER ESP M-4651 CA Fent Cami Mislata Getafe 13/06/2019
5.16 FABRA EDO, VICENT ESP CS-7097 Playas de Castellon Castellón 24/08/2020
5.15 - PC VIEJO FLORES, JULEN ESP M-65 A.D. Marathon Madrid 22/02/2020
5.10 ILLOBRE RODRIGUEZ, IVAN ESP V-21608 Go Fit Athletics Valencia 16/06/2019
 
LONGITUD MASC. ABM
7.78 OKUTU KOULETIO, JEAN MARIE ESP GA-16954 FC Barcelona La Coruña 30/08/2020
7.73 SOLIS LORENTE, DANIEL ESP M-2834 Playas de Castellon Castellón 23/07/2019
7.63 COBIAN GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP O-7307 Universidad Oviedo Pontevedra 14/08/2020
7.45 BARRY DIALLO, THIERNO AMADOU ESP V-20794 Playas de Castellon Castellón 29/07/2020
7.43 TORRES SOLSONA, IGNACIO ESP AR-1299 CD Surco Lucena Córdoba 15/06/2019
7.42 - PC MATSUOKA SATORRAS, JORDI YOSHINORI ESP CT-19352 CA Igualada Igualada 31/01/2020
7.41 SAN SEBASTIAN CASTILLO, ASIER ESP SS-18975 Real Sociedad Castellón 24/08/2020
7.36 SANCHEZ SANCHEZ, CARLOS ESP SA-4206 CA Valladolid-U.Va Córdoba 15/06/2019
7.35 POLO LOPEZ, SERGIO ESP CS-7263 Playas de Castellon Castellón 24/08/2020
 
TRIPLE SALTO MASC. ABM
17.09 TORRIJOS NAVARRO, PABLO ESP CS-6886 Playas de Castellon Castellón 29/07/2020
16.43 RUIZ PEREZ, MARCOS ESP V-19976 Playas de Castellon Valencia 13/07/2019
16.35 - PC ADALIA AGUSTI, RAMON ESP CT-20651 AA Catalunya Salamanca 16/02/2020
15.93 - PC ITOYA EBHOMHEMYE, FRANK ESP M-2362 FC Barcelona Madrid 18/01/2020
15.87 BELLIDO MARIN, JOSE EMILIO ESP CS-6472 Playas de Castellon La Nucía 31/08/2019
15.82 CARRASCAL KORTA, ENEKO ESP SS-20015 Real Sociedad Durango 14/07/2019
15.82 - PC NELITO KAMBALA, CRISTIAN ESP A-10527 Alcampo Scorpio 71 Ourense 01/03/2020
15.44 SAN SEBASTIAN CASTILLO, ASIER ESP SS-18975 Real Sociedad San Sebastián 06/08/2020
15.43 URIBARREN GARAY, IÑIGO ESP SS-19120 Real Sociedad Durango 14/07/2019
15.39 MARTIN ROMERO, CARLOS ESP H-2977 CD Surco Lucena Huelva 22/02/2020
15.16 DE OLIVEIRA LEAL SOARES, ALBERTO STP A-12075 CA Safor-Teika Valencia 28/08/2020
 
PESO (7,260 KG) MASC. ABM
20.19 TOBALINA ASPIREZ, CARLOS ESP BI-7298 FC Barcelona León 24/08/2019
18.91 PINEDO ORDINAS, JOSE ANGEL ESP IB-15782 CA Fent Cami Mislata La Nucía 01/09/2019
18.33 PARDO GONZALEZ, DANIEL ESP L-4565 A.D. Marathon La Nucía 01/09/2019
18.22 - PC SANTANA OTERO, ANTONIO ESP CA-8578 San Fernando Ourense 29/02/2020
18.02 POVEDA GARCIA, ANGEL ESP A-10236 Alcampo Scorpio 71 La Nucía 01/09/2019
17.73 RAMIREZ FABAL, LUIS MANUEL ESP SO-3204 Atletismo Numantino Tarragona 30/06/2019
17.46 GOMEZ DIAZ, MIGUEL ESP M-5261 Playas de Castellon Madrid 06/09/2020
17.05 ORTEGA ROZALEN, JOSE JAVIER ESP CT-17283 FC Barcelona Manresa 21/08/2019
16.76 DOMINGUEZ BERROCAL, JUAN FRANCISCO ESP SA-4008 Unicaja Jaen Paraiso Interior La Nucía 01/09/2019
16.68 - PC SOLA SANJUAN, AARON ESP CT-21472 AA Catalunya Salamanca 15/02/2020
16.60 LOPEZ GONZALEZ, KIM ESP V-20340 CA Fent Cami Mislata La Nucía 27/10/2019
 
DISCO (2 KG) MASC. ABM
67.98 MARTINEZ GONZALEZ, LOIS MAIKEL ESP BI-20372 Playas de Castellon Durango 14/07/2019
60.02 SOTERO SALAZAR, YASIEL BRAYAN ESP GC-606095 TenerifeCajaCanarias Castellón 29/02/2020
58.22 HERNANDEZ BARRIONUEVO, JOSE LORENZO ESP GR-3365 FC Barcelona Motril 07/03/2020
57.38 VIELVA ALVAREZ, ALEJANDRO ESP L-4206 Grupompleo Pamplona At León 24/08/2019
56.94 CUESTA FERNANDEZ, PEDRO JOSE ESP AB-1008 FC Barcelona León 25/08/2019
56.06 CASAS GARRIDO, DIEGO ESP VA-8721 S.G. Pontevedra León 15/02/2020
55.42 RODRIGUEZ ROSETE, JAVIER ESP O-7860 Alcampo Scorpio 71 Montijo 02/09/2020
55.00 RAMIREZ FABAL, LUIS MANUEL ESP SO-3204 Atletismo Numantino Soria 15/06/2019
52.94 SOLA SANJUAN, AARON ESP CT-21472 AA Catalunya Castellón 24/08/2020
50.22 COLLANTES ABRIL, FELIX ESP S-8066 A.D. Marathon Los Corrales De Buelna 10/07/2019
 
MARTILLO (7,260 KG) MASC. ABM
79.38 CIENFUEGOS PINILLA, JAVIER ESP EX-5163 Playas de Castellon Andújar 06/09/2019
75.78 GONZALEZ MOYANO, ALBERTO ESP J-3940 Unicaja Jaen Paraiso Interior Andújar 06/09/2019
74.63 MARTIN CAZALILLA, PEDRO JOSE ESP CT-17801 FC Barcelona León 25/08/2019
63.28 MARTIN MARTINEZ, DAVID ESP CT-23067 FC Barcelona Castellón 29/02/2020
62.31 DIAZ VAQUERIZO, JUAN ESP M-16127 CA Gandia Castellón 04/05/2019
61.60 JIMENEZ JIMENEZ, JUAN ESP MA-7559 Cueva de Nerja-UMA Torremolinos 29/08/2020
61.52 REVUELTA PARRA, CARLOS ESP GA-2023268 A.D. Marathon León 24/08/2019
60.94 URKIA PEREZ, AITOR ESP SS-20737 Real Sociedad Onil (Alicante) 08/02/2020
60.72 ARAUJO RODRIGUEZ, YAGO ESP GA-765946 R.C. Celta La Coruña 29/08/2020
 
JABALINA (800 GR) MASC. ABM
84.10 JAINAGA LARREA, ODEI ESP SS-19491 Real Sociedad Madrid 06/09/2020
76.31 QUIJERA POZA, NICOLAS ESP NA-14645 Grupompleo Pamplona At Motril 07/03/2020
73.28 COSTAS GARCIA, PABLO ESP L-4783 Atletismo Numantino Motril 07/03/2020
70.98 IGLESIAS GONZALEZ, RODRIGO ESP LO-6946 Playas de Castellon La Nucía 31/08/2019
69.40 CASTELLANOS FRANCO, MANUEL ESP CR-4389 A.D. Marathon Soria 15/06/2019
69.35 BUGALLO FERNANDEZ, PABLO ESP M-3291 Playas de Castellon La Nucía 31/08/2019
68.98 SANCHEZ BEN-AARIPH, ALEX ESP CT-19550 CA Fent Cami Mislata Andújar 11/05/2019
64.03 PAGAN MARTINEZ, RAUL JOAQUIN ESP BI-52447 S.G. Pontevedra Valencia 01/06/2019
 
DECATHLON MASCULINO ABM
7.745 TRESCOLI GARCIA, PABLO ESP V-19728 Playas de Castellon Arona 09/06/2019
7.439 - PC LARRINAGA HERNANDEZ, ABDEL KADER ISIDRO POR GA-64 R.C. Celta Arona 09/06/2019
7.406 CASTILLO PATIÑO, JESUS ESP CT-17679 Cornellà At. Arona 09/06/2019
7.187 ARANCON PEREZ, MARIO ESP SO-3116 Atletismo Numantino La Nucía 01/09/2019
7.022 JORNET LIESA, SERGIO ESP MU-12425 UCAM-Cartagena La Nucía 01/09/2019
6.873 MARTINEZ DE GUEREÑU GONZALEZ DE ZARATE, PABLO ESP VI-5644 Durango Kirol Taldea La Nucía 01/09/2019
.000 ARANCON PEREZ, DANIEL ESP SO-3151 Atletismo Numantino
.000 COMIN PESCADOR, BRUNO ESP S-10652 A.D. Marathon
.000 DAVILA LOPEZ, JORGE ESP CS-7534 Playas de Castellon
 
10.000M MARCHA MASC.EN PISTA ABM
39:33.38 MARTIN URIOL, ALVARO ESP EX-5684 Playas de Castellon La Nucía 31/08/2019
40:28.2 PEREZ RUBIO, JOSE MANUEL ESP GR-4319 Juventud Guadix Castellón 04/05/2019
40:59.0 LOPEZ PEREZ, IVAN ESP MU-15252 FC Barcelona Castellón 04/05/2019
42:24.00 CONESA CERON, PEDRO ESP MU-18826 Go Fit Athletics Torrevieja 16/02/2020
43:24.00 SILLERO MESONERO, MARIO ESP SA-4107 Real Sociedad La Nucía 31/08/2019
43:24.60 HORNERO GALLENT, ELOY ESP CS-7536 Playas de Castellon Borås - (SWE) 21/07/2019
43:32.00 MESTRE MARTIN, JOSE ESP M-8992 Grupompleo Pamplona At La Coruña 08/06/2019
44:27.97 CAÑAS VILLAFRANCA, JAIME ESP CR-4133 S.G. Pontevedra La Nucía 31/08/2019
44:30.00 MORALES DEL CASTILLO, JUAN MANUEL ESP GA-769245 Marineda Atletico Marín 01/02/2020
44:49.42 PORRAS HIDALGO, JUAN ANTONIO ESP J-2194 Unicaja Jaen Paraiso Interior Torremolinos 29/08/2020
46:33.3 GUERRERO PLAZA, MARC ESP CT-17133 L'Hospitalet At. Prat De Llobregat 01/03/2020
1:23:43.00 LOPEZ NUÑEZ, ALVARO ESP M-9888 Grupompleo Pamplona At Rio Maior - (POR) 06/04/2019
1:33:27.00 CADENAS POZO, ALEJANDRO ESP M-9610 Atletismo Alcorcon M�les 18/01/2020
1:33:52.00 ORTEGA BALEIRON, DANIEL ESP VI-3511 At. Intec-Zoiti Porto Do Mos - (POR) 26/01/2020
1:35:22.00 BALLESTEROS GOÑI, DANIEL ESP NA-14844 Hiru-Herri Pamplona 26/01/2020
1:37:39.00 - PC CORCHETE MARTINEZ, LUIS MANUEL ESP A-7830 Atletismo Torrevieja Torrevieja 16/02/2020
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. ABF
7.51 - PC ACOSTA MERCADO, BIANCA ESP AR-3009 Playas de Castellon Ourense 29/02/2020
7.56 - PC GUERRA GOMEZ DE SEGURA, MIREIA ESP LO-7565 At. San Sebastian Ourense 29/02/2020
7.58 - PC CARRILLO AMAYUELAS, LUCIA ESP BU-4101 Image FDR Valladolid 29/02/2020
7.64 - PC MACIAS MORATA, OLGA ESP VA-8852 Las Celtiberas Ourense 29/02/2020
7.66 - PC LAZARO VELASCO, ALBA ESP BU-3860 Las Celtiberas Salamanca 15/02/2020
7.71 - PC PEÑUELAS BUENO, BLANCA ESP MU-14050 UCAM-Cartagena Ourense 29/02/2020
7.73 - PC LOPEZ MARCOS, ADRIANA ESP M-4951 CD Colegio Base Madrid 20/02/2020
7.80 - PC TARANCON ABAD, ANGELES ESP BI-53220 Alcampo Scorpio 71 Valencia 01/02/2020
11.40 SEVILLA LOPEZ-VIEJA, PAULA ESP CR-4719 Playas de Castellon Madrid-vll 25/08/2019
11.43 BESTUE FERRERA, JAEL SAKURA ESP CT-22761 FC Barcelona Bydgoscz - (POL) 09/08/2019
11.65 GARCIA VILLALTA, ESTELA ESP CT-21390 CD Nike Running Gavà 15/06/2019
11.73 OBRADORS BARO, ANNA ESP CT-19688 L'Hospitalet At. Tarragona 29/06/2019
11.74 GOMEZ GARCIA, LARA ESP S-649 Valencia Club Atletismo Tarragona 29/06/2019
11.75 MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 Alcampo Scorpio 71 Granada 22/08/2020
11.92 CISNEROS LLAMAZARES, MARIA ESP L-4780 Univ Leon Sprint At Segovia 14/07/2019
11.96 ROSSELL FONT, ONA ESP CT-21125 Cornellà At. Gavà 29/07/2020
11.98 EYI CUBACUBA, NATALIA ESP M-8180 Unicaja Jaen Paraiso Interior Granada 09/06/2019
11.99 IGLESIAS FORNEIRO, ADIARATOU ESP GA-765578 Lucus Caixa Rural Galega Dubai - (UAE) 11/11/2019
12.02 SANTANA MACIA, WILVELY ESP VA-8853 Las Celtiberas Segovia 29/08/2020
12.03 ANDRES BOCANEGRA, INGRID ESP CT-19851 FC Barcelona Barcelona-se 14/07/2019
12.11 FERNANDEZ VALLE, LUCIA ESP M-681 Atletismo Alcorcon Colmenar Viejo 09/06/2019
12.19 HERNANDEZ VILLAMOR, MARIA ESP AL-5776 CA Bahia Almeria Madrid 05/09/2020
12.24 SERRANO PONCE, PATRICIA ESP MU-17700 CA Murcia PDS Group Sagunto 01/08/2019
12.30 PEÑA MEIL, OLATZ ESP SS-20024 At. San Sebastian Durango 13/07/2019
 
200 M.L.FEM. ABF
23.27 SEVILLA LOPEZ-VIEJA, PAULA ESP CR-4719 Playas de Castellon Zaragoza 15/06/2019
23.32 BESTUE FERRERA, JAEL SAKURA ESP CT-22761 FC Barcelona Barcelona 03/08/2019
23.77 GOMEZ GARCIA, LARA ESP S-649 Valencia Club Atletismo Santander 07/08/2019
24.09 - PC SANTIDRIAN RUIZ, EVA ESP BU-3819 FC Barcelona Ourense 01/03/2020
24.30 URQUIA LOPEZ, PATRICIA ESP LO-7094 Alcampo Scorpio 71 Castellón 23/07/2019
24.31 IGLESIAS FORNEIRO, ADIARATOU ESP GA-765578 Lucus Caixa Rural Galega Dubai - (UAE) 12/11/2019
24.39 ABAGA VALCARCEL, ASHLEY ESP SO-3310 PoliSoria-Caja Rural Madrid 29/06/2019
24.42 MONSO RODRIGUEZ, ANNA ESP CT-25983 Muntanyenc S.Cugat Barcelona 14/07/2019
24.43 OBRADORS BARO, ANNA ESP CT-19688 L'Hospitalet At. Barcelona 01/06/2019
24.69 NAVERO CEREZO, ESTHER ESP M-4602 Playas de Castellon Madrid 01/09/2020
24.83 ANDRES BOCANEGRA, INGRID ESP CT-19851 FC Barcelona Santa Coloma De Gramenet 19/08/2020
24.89 SANCHEZ ESCUDERO, LIDIA ESP MU-20578 CA Torre Pacheco Alhama De Murcia 22/02/2020
24.97 - PC SERRANO PONCE, PATRICIA ESP MU-17700 CA Murcia PDS Group Valencia 22/12/2019
25.19 - PC ARRANZ CABESTRERO, MARA ESP BU-3852 Las Celtiberas Salamanca 15/02/2020
25.21 - PC ARANDA PASCUAL, JULIA ESP AR-3911 Alcampo Scorpio 71 Valencia 08/03/2020
25.29 - PC VAQUERO CANOVAS, LUCIA ESP M-7114 A.A. Mostoles Madrid 15/02/2020
 
400 M.L.FEM. ABF
53.22 JIMENEZ HERNANDEZ, ANDREA ESP AV-1463 Playas de Castellon Borås - (SWE) 20/07/2019
53.46 SANCHEZ SILVA, CARMEN ESP CT-14785 Valencia Club Atletismo Madrid-vll 25/08/2019
53.86 AVILES PALOS, CARMEN ESP CO-6169 Dep. Los Califas Getafe 08/06/2019
54.13 PEÑA GUILLEN, RUTH ESP M-3314 A.D. Marathon Pamplona 01/06/2019
54.48 MORENO HUERTA, ELENA ESP M-1241 Valencia Club Atletismo Madrid 20/07/2019
54.69 CASI REYES, ELIANI ARLETIS CUB LO-7476 At. San Sebastian San Sebastián 26/06/2019
54.80 CAMBLOR GARCIA, BARBARA ESP O-5772 Playas de Castellon Castellón 24/08/2020
55.10 PARRA MORALES, HERMINIA ESP CR-4393 Playas de Castellon Barcelona 01/06/2019
55.13 - PC FERNANDEZ MORA, LAURA ESP M-5699 Alcampo Scorpio 71 Madrid 16/02/2020
55.24 GARCIA SANCHO, ANGELA ESP SG-4104 Univ Leon Sprint At Segovia 14/07/2019
55.25 - PC PAULANO CAÑETE, ELENA MARIA ESP MA-4659 Unicaja Jaen Paraiso Interior Salamanca 16/02/2020
55.42 LLAMAZARES ALONSO, CLARA ESP L-4129 Univ Leon Sprint At Los Corrales De Buelna 29/06/2019
55.56 GOMEZ ALVAREZ, SARA ESP LO-7613 At. San Sebastian Pamplona 11/05/2019
55.64 GARCIA CALVO, MERCEDES ESP BU-3743 Image FDR Valencia 15/06/2019
55.82 RODRIGUEZ REYES, LAURA ESP MU-12740 UCAM-Cartagena Durango 02/06/2019
55.93 OLMEDO LLUNA, MARTA ESP V-20780 Playas de Castellon Sagunto 01/08/2019
55.95 SUAREZ MARCOS, NORA ESP M-16126 AD Gijon Atletismo Lugo 23/06/2019
56.43 VEGA ESCRIBANO, MARIA ESP VA-8462 CA Valladolid-U.Va Madrid 14/08/2019
56.62 - PC MARTIN MARCOS, CARLA ESP EX-7360 Esc At Plasencia Madrid 22/02/2020
56.90 SUPERVIA VALENZUELA, NEREA ESP AR-3162 Hinaco Monzon Getafe 08/06/2019
56.97 ETXEBARRIA URIZAR, ALAZNE ESP BI-7926 At. San Sebastian Vitoria 22/06/2019
 
800 M.L.FEM. ABF
2:00.56 GUERRERO PUIGDEVALL, ESTHER ESP CT-14585 New Balance Team Sollentuna - (SWE) 10/08/2020
2:05.43 GARCIA TENA, DANIELA ESP IB-16013 Playas de Castellon Borås - (SWE) 20/07/2019
2:06.07 SAULEDA FERRER, VICTORIA ESP CT-16710 INDEPENDIENTE La Nucía 01/09/2019
2:07.13 - PC MARTIN MARTIN, LORENA ESP SA-4413 Playas de Castellon Ourense 01/03/2020
2:07.31 PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP FV-145 Valencia Club Atletismo Madrid 05/09/2020
2:08.35 BONAFONTE PARDAS, IRENE ESP CT-20316 Ria Ferrol-C. Arenal La Nucía 01/09/2019
2:08.48 JUAN CANTON, LUCIA ESP O-7255 Univ Leon Sprint At Lugo 23/06/2019
2:09.13 ANTON ALONSO, CELIA ESP BU-3634 C.A. Adidas Castellón 24/08/2020
2:09.46 PEÑA GUILLEN, CELIA ESP M-3370 Alcampo Scorpio 71 Granollers 07/07/2019
2:09.55 MARTINEZ ORTUÑO, MARINA ESP CT-25599 CA Laietania Barcelona 17/07/2019
2:09.81 GREGORI ROMERO, MIRIAM ESP V-18320 CA Silla Castellón 24/08/2020
2:10.15 AICH , HASNA MAR GR-5946 Atletismo Delsur Castellón 24/08/2020
2:11.05 ZURUTUZA RENON, IRATI ESP SS-19145 At. San Sebastian Pamplona 27/07/2019
2:11.15 TILLO PRATS, NURIA ESP CT-21345 AA Xafatolls Tarragona 30/06/2019
2:11.24 BAYO AGUSTIN, MARTA ESP GU-1992 Clínica Menorca CAUG Alcobendas 04/09/2020
2:11.47 - PC MARTIN GOMEZ, PAULA ISABEL ESP M-7230 CD Colegio Base Valencia 08/03/2020
2:11.83 ARQUED CARRASCO, INES ESP AR-3176 Alcampo Scorpio 71 Madrid 05/09/2020
2:12.39 - PC TORNER CONEJOS, ERIKA ESP AR-2460 Alcampo Scorpio 71 Sabadell 19/02/2020
2:12.63 PRADO DURAN, VALME ESP SE-6826 Unicaja Jaen Paraiso Interior Huelva 22/08/2020
2:12.68 GALVEZ MIRAS, ALEJANDRA ESP AL-5172 UA Almeria Alcobendas 04/09/2020
2:13.49 OLMEDO LLUNA, MARTA ESP V-20780 Playas de Castellon Castellón 24/08/2020
 
1500 M.L.FEM. ABF
4:03.13 GUERRERO PUIGDEVALL, ESTHER ESP CT-14585 New Balance Team Estocolmo - (SWE) 23/08/2020
4:10.56 PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP FV-145 Valencia Club Atletismo Heusden-zolder - (BEL) 20/07/2019
4:12.52 ANTON ALONSO, CELIA ESP BU-3634 C.A. Adidas Huelva 20/06/2019
4:12.75 RODRIGUEZ MONTERO, LUCIA ESP M-4505 CD Nike Running Castellón 24/08/2020
4:13.28 GARCIA ALONSO, MARTA ESP PA-3677 FC Barcelona Heusden-zolder - (BEL) 06/09/2020
4:13.55 CAMPO SASTRE, LIDIA ESP BU-2797 Playas de Castellon Barcelona 17/07/2019
4:16.09 MUÑOZ MARQUES, AGUEDA ESP SG-4086 FC Barcelona Castellón 24/08/2020
4:17.10 TÁRRAGA SÁNCHEZ, ROSALIA ESP AB-6592 Valencia Club Atletismo Sagunto 01/08/2019
4:17.78 COSTA AGUDO, MIRIAM ESP M-772 Playas de Castellon Castellón 23/07/2019
4:23.51 ARNEDILLO LAHOZ, MIREYA ESP AR-3452 Zenit Twinner Castellón 24/08/2020
4:24.35 PRIETO SUAREZ, IDAIRA ESP SG-3990 A.D. Marathon Castellón 24/08/2020
4:25.51 ANASAGASTI ANDRES, NEREA ESP BI-20358 FC Barcelona Castellón-mgh 24/08/2020
4:26.28 CAMPOS MORENO, ANA PATRICIA ESP M-9813 Playas de Castellon Huelva 20/06/2019
4:29.08 CARRERA HERNANDEZ, ALICIA ESP NA-14193 Grupompleo Pamplona At Madrid 05/09/2020
4:29.22 VICIOSA VILLA, ANGELA ESP VA-8833 Atletaria Isaac Viciosa Castellón 24/08/2020
4:30.99 BLANCO REPILA, JIMENA ESP M-7518 CD Colegio Base Castellón 24/08/2020
4:31.23 JUAN TORRES, CRISTINA ESP A-9911 CA Elche Decatlon Castellón 04/09/2020
4:32.00 BOGO RODRIGUEZ, SARA ESP SO-3315 Las Celtiberas Madrid 12/08/2020
4:32.42 DAVIES , ANGHARAD ESP GA-191 Marineda Atletico La Coruña 29/08/2020
4:33.24 RAMIREZ PARRA, PAULA VIVIANA ESP AL-5460 Cueva de Nerja-UMA Almería-aux 18/05/2019
4:34.52 MARTINEZ SERRANO, MARIA ISABEL ESP M-6323 A.D. Marathon Madrid 20/07/2019
4:34.96 HERRAEZ MARTIN, TERESA ESP ZA-3218 Benavente At Huelva 22/08/2020
4:36.49 CANO PADILLA, MARIA ESP CO-2883 Atletismo Alcorcon Estepona 08/08/2020
 
5000 M.L.FEM. ABF
9:12.96 - PC ROBLES CAMPOS, CAROLINA ESP SE-5385 FC Barcelona Valencia 24/01/2020
15:36.87 MELERO LACASIA, MAITANE ESP NA-13254 Grupompleo Pamplona At Heusden-zolder - (BEL) 20/07/2019
15:50.30 BREA ABREU, JOSELYN DANIELY VEN GA-765594 S.G. Pontevedra La Coruña 30/08/2020
15:55.97 BREA ABREU, EDYMAR DANIELY VEN GA-2023569 ADA Calvia Braga - (POR) 29/06/2019
16:13.53 BARREIRO GARCIA, ISABEL ESP O-6784 At. Gijones Fumeru Los Corrales De Buelna 08/06/2019
16:19.93 MENDEZ ESQUER, LAURA ESP V-17853 Playas de Castellon La Nucía 01/09/2019
16:29.10 ESTEVEZ MARTIN, CLAUDIA ESP GR-2874 Playas de Castellon La Nucía 01/09/2019
16:53.59 LOYO MENOYO, ELENA ESP VI-3525 Bilbao Atletismo Pamplona 27/07/2019
16:57.02 UREÑA RODENES, MARIA ESP V-19744 Playas de Castellon Sagunto 01/08/2019
17:01.66 PEREZ BUGARIN, UXIA ESP GA-764306 Playas de Castellon La Coruña 30/08/2020
17:03.63 MAS CASTANY, YESICA ESP A-11653 MEDITERRANEAatticus Urban Los Corrales De Buelna 08/06/2019
17:05.26 SILVESTRE SORIANO, ELENA ESP SS-19382 At. San Sebastian Arrasate 15/06/2019
17:11.66 ARCE PEREIRA, CARLA ESP EX-6822 At La Serena Pamplona 27/07/2019
JORDAN ORDIALES, CRISTINA ESP EX-4863 At. Arroyomolinos
PEREZ MIGUEL, MARTA ESP SO-3023 C.A. Adidas
 
100 M.V. (0,84) FEM. ABF
8.48 - PC SANCHEZ GUERRA, CARMEN ESP M-868 At. Arroyomolinos Madrid 21/02/2020
8.71 - PC ABASCAL IMIZCOZ, TERESA ESP NA-15067 Grupompleo Pamplona At Salamanca 16/02/2020
8.71 - PC VILLALANTE ZALDUENDO, CLAUDIA ESP BI-53307 Artunduaga Ourense 29/02/2020
8.79 - PC LAMATA MARQUEZ, MARINA ESP CT-27935 U Colomenca At. Sabadell 09/02/2020
8.89 - PC BORQUE AGENJO, JIMENA ESP SO-3442 Las Celtiberas Salamanca 08/02/2020
8.89 - PC FERRER DOPORTO, LUCIA ESP GA-765591 S.G. Pontevedra Ourense 23/02/2020
13.54 PARMO GARCIA, ELBA ESP LO-7040 Alcampo Scorpio 71 Andújar 01/06/2019
13.65 MUGICA ZUBELDIA, MARIA ESP SS-19470 Valencia Club Atletismo Madrid 05/09/2020
13.77 BENACH SOLE, XENIA ESP CT-24551 Cornellà At. Gavà 29/07/2020
13.87 LOBATO FERNANDEZ, ALBA ESP SE-6623 Cueva de Nerja-UMA Tarragona 30/06/2019
13.87 RADSMA AGUILAR, AFRICA ESP CT-22411 Playas de Castellon Tarragona 30/06/2019
13.89 MANZANO LLAMAS, ALBA ESP CT-16249 AA Catalunya Barcelona 03/07/2019
13.99 RADSMA AGUILAR, AITANA ESP CT-25621 Playas de Castellon Castellón 24/08/2020
14.00 SAINZ VELA, MARTA ESP M-2841 A.D. Marathon Madrid 15/06/2019
14.01 FORTES CRIADO, ESTEFANIA ESTRELLA ESP CO-1617 Unicaja Jaen Paraiso Interior La Nucía 01/09/2019
14.34 SAUMELL CASTRO, LAIA ESP CT-22918 Cornellà At. Barcelona 19/06/2019
14.86 GIBELALDE ERASO, AINHOA ESP SS-22652 Tolosa C.F. Granollers 07/07/2019
 
400 M.V. (0,762) FEM. ABS-VET 35-49 ABF
57.43 PARALLUELO AYINGONO, SALMA CELESTE ESP CS-8390 Playas de Castellon Huelva 20/06/2019
57.44 GALLEGO SOTELO, SARA ESP CT-23181 L'Hospitalet At. Borås - (SWE) 21/07/2019
58.85 ROMERO GOMEZ, CARMEN ESP SO-3145 Las Celtiberas Soria 04/08/2019
59.01 BERMEJO YANGUAS, NEREA ESP NA-14982 Grupompleo Pamplona At Tarragona 30/06/2019
59.21 FERNANDEZ NGO, PAULETTE NATACHA ESP O-5983 Ria Ferrol-C. Arenal La Nucía 31/08/2019
59.40 GARCIA SANCHEZ, CARLA ESP M-1307 Playas de Castellon Granollers 07/07/2019
1:00.09 GONZALEZ VICENTE, PATRICIA ESP AR-2942 Alcampo Scorpio 71 Granollers 07/07/2019
1:00.21 SORIA GONZALEZ, PAULA ESP M-343 A.D. Marathon Tarragona 30/06/2019
1:00.66 DE JUAN RAZKIN, PAULA ESP SS-19994 Tolosa C.F. Madrid 05/09/2020
1:00.70 ALLISTONE-GREAVES , HAVANA GBR V-21993 Valencia Club Atletismo Madrid 05/09/2020
1:00.74 EL JARRAZ EL AFIA, GHAITA ESP LO-7175 FC Barcelona Logroño 14/07/2019
1:00.82 BERGARA NIETO, LARRAITZ ESP M-12216 Playas de Castellon Soria 04/08/2019
1:01.38 ALVAREZ ALONSO, MONICA ESP O-7008 RGCultural Covadonga Oviedo 29/08/2020
1:01.79 MUGURUZA AIZPITARTE, IRUNE ESP SS-200906 Super Amara BAT Castellón 23/06/2019
1:01.86 STEPHENS CO, GEENA ESP CT-22178 UA Terrassa Málaga 08/08/2020
1:02.42 FRA PALMER, DANIELA ESP M-2827 At. Arroyomolinos Madrid 23/06/2019
1:02.59 EKLUND , ELLEN MARIA SWE MA-2001 Cueva de Nerja-UMA Madrid-vll 05/09/2020
1:02.99 GARCIA ARIAS, BELEN ESP GA-766170 ADAS Proinor Castellón 23/06/2019
1:03.05 ALONSO SANTAMARIA, MIRIAM ESP LO-6731 CA Valladolid-U.Va Salamanca 08/06/2019
1:03.16 PACHECO BARBERO, NURIA ESP CO-1828 Unicaja Jaen Paraiso Interior Torremolinos 29/08/2020
 
3000 OBST.FEM. ABF
9:27.53 SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA, IRENE ESP TO-3514 C.A. Adidas Birmingham - (GBR) 18/08/2019
9:52.15 VIÑARAS OTEO, CLARA ESP M-2197 Playas de Castellon Lieja - (BEL) 17/07/2019
10:21.87 ARBEO SARRIUGARTE, JUNE ESP BI-8098 Alcampo Scorpio 71 Gijón 25/05/2019
10:23.09 GUERRERO PUIGDEVALL, MARINA ESP CT-17630 Avinent Manresa Barcelona 03/07/2019
10:26.55 URBINA GOMEZ, MARIA TERESA ESP EX-4508 Bilbao Atletismo Castellón 05/05/2019
10:29.69 VAZQUEZ MONZO, MARIA DEL PILAR ESP V-19996 CA Safor-Teika La Nucía 31/08/2019
10:33.02 LORENZO SANCHEZ, LORENA ESP M-1309 A.D. Sprint Barcelona 14/07/2019
10:33.63 VICIOSA VILLA, CARMEN ESP VA-8702 Atletaria Isaac Viciosa Gijón 25/05/2019
10:34.74 CAMPO SASTRE, LIDIA ESP BU-2797 Playas de Castellon Zaragoza 15/06/2019
10:39.71 SALVADORES ALVAREZ, VICTORIA ESP L-4566 Grupompleo Pamplona At San Sebastián 29/08/2020
10:42.1 MARTINEZ ALBURQUERQUE, MARIA ESP MU-12783 CA Murcia PDS Group Petrer 07/08/2020
10:44.73 ARIAS AIRA, EVA ESP GA-769296 S.G. Pontevedra Valencia 15/06/2019
10:46.77 GONZALEZ CUEVAS, MARIA ESP M-4650 Valencia Club Atletismo Madrid 05/09/2020
10:50.45 CEBRIAN CHIVA, ALBA ESP CS-7647 A.D. Marathon Valencia 28/08/2020
10:52.21 SIMAL MARTIN, CLARA ESP M-2840 A.D. Marathon Madrid 31/08/2020
 
ALTURA FEMENINA ABF
1.90 FERNANDEZ LOPEZ, SALETA ESP GA-20472 Valencia Club Atletismo La Nuc�a 31/08/2019
1.85 FERRANDO FORES, CRISTINA ESP CS-6739 Playas de Castellon La Nucía 31/08/2019
1.83 TURRILLAS BUENO, IZASKUN ESP NA-14330 Grupompleo Pamplona At Pamplona 30/07/2019
1.82 FERRANDO FORES, BEATRIZ ESP CS-5941 Playas de Castellon Copenhague - (DEN) 16/08/2020
1.79 LARRAKOETXEA BETES, GARAZI ESP VI-5599 Alcampo Scorpio 71 Pamplona 22/06/2019
1.78 VICO RIOS, MAR ESP CT-18802 FC Barcelona Arona 08/06/2019
1.77 RIFATERRA PLACED, CELIA ESP M-4855 CD Colegio Base Madrid 15/06/2019
1.74 - PC MARTIN DEL POZO, LAURA ESP VA-8712 CA Valladolid-U.Va Salamanca 16/02/2020
 
PERTIGA FEMENINA ABF
4.42 BARTOLOME GARAYOA, MIREN ESP NA-15183 Grupompleo Pamplona At Pamplona 23/06/2019
4.40 AXPE ETXABE, MAIALEN ESP SS-18982 At. San Sebastian Zaragoza 15/06/2019
4.40 - PC RUIZ DE AZUA LARRINAGA, MALEN ESP SS-19207 Valencia Club Atletismo San Sebasti�n 11/01/2020
4.31 CLEMENTE MARTI, MONICA ESP CT-19196 Avinent Manresa Madrid-vll 25/08/2019
4.31 SAN JOSE LOPEZ, ANDREA ESP M-970 FC Barcelona Castellón 24/08/2020
4.20 FRANCH ALMELA, CARLA ESP CS-6643 AA Catalunya Zaragoza 15/06/2019
4.05 CARRASCO GARCIA, ANA ESP M-8245 FC Barcelona Madrid 01/09/2020
4.02 - PC FERNANDEZ ORTIZ, CLARA ESP CT-25959 Muntanyenc S.Cugat Sabadell 01/03/2020
4.00 BARRIOS LOZANO, SANDRA ESP NA-15349 Grupompleo Pamplona At Pamplona 01/06/2019
3.90 CHACON CABRERA, ANA MARIA ESP CO-2213 Palmathlon Granollers 07/07/2019
3.80 ROMERO PEREZ, PALOMA ESP SE-5838 Unicaja Jaen Paraiso Interior Granada 10/08/2019
3.76 MIKEO LASARTE, JAIONE ESP NA-15848 Go Fit Athletics Castellón 23/06/2019
 
LONGITUD FEMENINA ABF
6.60 DIAME DIAME, FATIMA ESP V-20283 Valencia Club Atletismo Bydgoscz - (POL) 11/08/2019
6.60 ITOYA EBHOMHENYE, JULIET ESP M-2189 FC Barcelona Castellón 29/07/2020
6.39 GIL PEREZ, LETICIA ESP GA-769071 Playas de Castellon Zaragoza 15/06/2019
6.35 MITXELENA BALERDI, IRATI ESP SS-19956 At. San Sebastian San Sebastián 01/06/2019
6.21 LACUEY MORE, LAILA ESP NA-15051 Grupompleo Pamplona At Pamplona 15/08/2020
6.10 LLOBERA MIRO, ELENA ESP CT-17074 Ria Ferrol-C. Arenal San Sebastián 01/06/2019
6.08 ZOUINE EL OUAR, SANAE ESP A-11272 Juventud Atletica Elche Castellón 29/07/2020
6.02 ARROYO DELGADO, MARIA DE LOS ANGELES ESP CR-4426 A.D. Marathon Castellón 29/07/2020
6.02 MIERA MANRIQUE, MAIALEN ESP BI-52579 Bilbao Atletismo Castellón 22/06/2019
6.01 SANZ CALVO, YAIZA ESP NA-15073 At. Ardoi Pamplona 29/08/2020
5.90 SANTOLARIA MORENO, TERESA ESP AR-3371 At. Intec-Zoiti Castellón 22/06/2019
5.86 PEREZ GOMEZ, PAULA ESP M-5703 Municipal Arganda Tres Cantos 27/04/2019
 
TRIPLE SALTO FEMENINO ABF
14.27 SARRAPIO MARTIN, PATRICIA ESP M-3188 Playas de Castellon Valencia 13/07/2019
13.76 LOBATO PEREZ, MARINA ESP CR-4585 FC Barcelona Tarragona 30/06/2019
13.32 MITXELENA BALERDI, IRATI ESP SS-19956 At. San Sebastian San Sebastián 29/08/2020
13.30 ESTANGA MASSAGUER, NAIARA ESP CT-20730 AA Catalunya Zaragoza 15/06/2019
13.22 EGHOSA EGHOSA, OSASERE ESP S-10087 Pielagos La Nucía 01/09/2019
13.18 EBOSELE EBOSELE, TESSY ESP VI-5661 Hyundai CA La Blanca San Sebastián 29/08/2020
12.58 - PC FURUNDARENA URKOLA, NAROA ESP SS-200942 OSTADAR S.K.T. Ourense 29/02/2020
12.57 CALLEJA SANCHEZ, ANDREA ESP M-34 Grupompleo Pamplona At Valencia 01/08/2020
12.38 INTXAURRONDO AGUIRREZABAL, AINHOA ESP SS-200657 At. San Sebastian San Sebastián 06/08/2020
12.35 DOBON PELEGRIN, SHEILA ESP CT-18315 JA Sabadell Barcelona 14/07/2019
12.35 - PC PRIETO MARTIN, LUZ ESP M-4683 Alcampo Scorpio 71 Madrid 23/02/2020
 
PESO (4 KG) FEM. ABF
17.52 RUIZ PEREZ, URSULA ESP MU-15732 Valencia Club Atletismo La Nuc�a 31/08/2019
16.90 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 Playas de Castellon León 16/08/2020
15.32 GUTIERREZ HEVIA, ELENA ESP S-10891 FC Barcelona Santander 13/04/2019
14.80 BORRAZ FERNANDEZ, MONICA ESP L-4665 A.D. Marathon León 25/01/2020
14.02 - PC MARTINEZ AGULLA, AINHOA ESP V-20000 Avinent Manresa Ourense 01/03/2020
13.96 MARZARI MARTENS, VALENTINA ESP TF-5560 TenerifeCajaCanarias Arona 15/02/2020
13.30 - PC CUENCA MARTINEZ, EVA ESP M-1310 Atletismo Alcorcon Madrid 16/02/2020
13.27 - PC OKOMO MENE, MARIA FELISA ESP SS-200776 Tolosa C.F. Valencia 01/02/2020
13.21 TEIXEIRA GARCIA, CRISTINA ESP M-1010 Bidezabal Durango AT Valladolid 15/06/2019
12.93 - PC TREJO LAO, CRISTINA ESP AL-5428 ADAS Proinor Salamanca 16/02/2020
 
DISCO (1 KG) FEM. ABF
55.72 KINTANA LARRAZA, JUNE ESP NA-14527 Grupompleo Pamplona At Zaragoza 15/06/2019
53.97 FERRANDIZ TORREGROSA, PAULA ESP A-10266 Playas de Castellon Castellón 28/08/2020
51.05 MORANT VELASCO, MAR ESP V-22057 CA Safor-Teika Valencia 08/06/2019
50.22 ALARCON SANCHEZ, ANDREA ESP CT-17845 AA Catalunya Pamplona 30/07/2019
50.07 VENERO CARRETERO, INES ESP L-4056 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 15/06/2019
47.47 MENDEZ CERVANTES, CARMEN MARIA ESP MU-14448 Unicaja Jaen Paraiso Interior Alhama De Murcia 28/08/2020
44.54 EZENWA CAMPOY, NNEKA NAOMEY ESP MA-8412 Cueva de Nerja-UMA La Nucía 01/09/2019
44.45 ECHEVARRIA HOYA, LORENA ESP S-10464 Pielagos Granollers 07/07/2019
44.33 MUZAS PEREZ, MARINA ESP CT-18688 UGE Badalona Barcelona 05/06/2019
44.29 ALEGRE HERRERO, MENCIA ESP BU-4080 Hyundai CA La Blanca Madrid 29/06/2019
44.19 SAINZ HURTADO, NATALIA ESP AR-3345 Enrique de Osso San Sebastián 11/05/2019
43.03 FERREIRA LECHADO, ANGELA ESP NA-15847 Grupompleo Pamplona At Castellón 23/02/2020
 
MARTILLO (4 KG) FEM. ABF
69.02 REDONDO MORA, LAURA ESP CT-13420 FC Barcelona Montijo 02/09/2020
68.71 CASTELLS FRANCO, BERTA ESP CT-10157 Valencia Club Atletismo Manresa 21/08/2019
64.47 ODEH ODEH, OSARUMEN ESP CS-7609 Playas de Castellon León 24/08/2019
62.03 SANCHEZ FLOREZ, NATALIA ESP M-3526 Alcampo Scorpio 71 Madrid 05/09/2020
61.46 MARTI HIGUERO, GEMA ESP V-21257 FC Barcelona Granollers 07/07/2019
59.27 SAFONT FALOMIR, AITANA ESP CS-7642 Playas de Castellon Castellón 22/02/2020
58.45 GOMEZ COSTAS, IRENE ESP GA-768893 Valencia Club Atletismo Vila Nova De Cerveira - (POR) 08/02/2020
57.03 IBINAGA GARITAONANDIA, NEREA ESP NA-15071 Grupompleo Pamplona At Tarragona 30/06/2019
56.00 ARMENDARIZ LASA, DORLETA ESP SS-19592 Txindoki A.T. Lubbock - (USA) 04/05/2019
52.23 SANZ GARCIA, MARIA DEL CARMEN ESP M-5184 A.D. Marathon Madrid 23/06/2019
51.12 GONZALEZ VALLEJO, CAROLINA ESP J-5030 Unicaja Jaen Paraiso Interior Pamplona 11/05/2019
 
JABALINA (600 GR) FEM. ABF
58.97 MORENO FERNANDEZ, ARANTZA ESP BI-7737 FC Barcelona León 17/08/2019
53.78 SANCHEZ PARRONDO, CARMEN ESP GA-2023336 Unicaja Jaen Paraiso Interior La Nucía 31/08/2019
53.08 CARRETERO LUCAS, ENYA ESP M-2974 Alcampo Scorpio 71 Motril 07/03/2020
46.51 RODRIGUEZ SANZ, PAULA ESP M-2869 Valencia Club Atletismo Motril 07/03/2020
44.65 RUIZ-VALDEPEÑAS ALMANSA, MARTA ESP CR-4682 Unicaja Jaen Paraiso Interior Puertollano 01/05/2019
43.64 GARCIA GARCIA, BLANCA ESP M-174 Super Amara BAT Sabadell 07/04/2019
43.35 MANCEBO BOIX, MARTA ESP A-9823 Clator Orotava La Nucía 31/08/2019
42.96 GIRONA TURNER, SOPHIA BEATRIX ESP M-153 Union Atletica Coslada Leganés 19/05/2019
42.81 BENEDITO ANDREU, ANDREA ESP CS-7277 CA Valladolid-U.Va Valencia 28/08/2020
 
HEPTATHLON FEMENINO ABF
5.782 CONTE MARTINEZ, CLAUDIA ESP CS-7320 Playas de Castellon Soria 04/08/2019
5.643 RAMOS VELLON, CARMEN ESP CS-7390 Playas de Castellon Lutsk - (UKR) 07/07/2019
5.495 CAÑIZO GONZALEZ, VALVANUZ ESP S-795 Bidezabal Durango AT La Nucía 01/09/2019
5.182 MEDINA BERMAN, ANDREA ESP M-3339 Alcampo Scorpio 71 Arona 09/06/2019
5.062 DEL HOYO PEREZ, EMILIA ESP CT-19974 Avinent Manresa Missoula - (USA) 09/05/2019
4.724 EDERRA MARTICORENA, MIREN ESP NA-14736 Grupompleo Pamplona At Tarragona 30/06/2019
4.584 MOLINA LOPEZ-NEGRETE, SOPHIA ISADORA MEX M-8062 A. A. Moratalaz Tarragona-cla 30/06/2019
.000 ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 At. San Sebastian
 
10 KM.MARCHA FEM.EN PISTA ABF
47:08.00 CHAMOSA DACASA, ANTIA ESP GA-765772 S.G. Pontevedra Marín 01/02/2020
48:43.09 MONTEJO GARCES DE MARCILLA, IRENE ESP M-1278 FC Barcelona Tarragona 30/06/2019
49:27.2 LUMBRERAS GONZALEZ, ALICIA ESP M-4553 A.D. Marathon Madrid 08/06/2019
50:13.14 PINEDO GONZALEZ, AINHOA ESP CA-6029 INDEPENDIENTE La Nucía 01/09/2019
50:30.83 CABRE CARCELLER, ANDREA ESP CS-6393 Playas de Castellon La Nucía 01/09/2019
50:34.41 SILLERO MESONERO, MARINA ESP SA-4555 At Ianuarius Salamanca Valladolid 25/05/2019
50:51.00 RICO RUFAS, EVA ESP AR-3446 At. Intec-Zoiti Torrevieja 16/02/2020
51:34.00 VILLAR NIETO, SILVIA ESP M-9851 Atletismo Alcorcon Torrevieja 16/02/2020
52:47.00 DIAZ VELAZQUEZ, ELENA ESP M-55 Oviedo At. La Coruña 08/06/2019
54:26.23 ESPINO UTRERA, VERONICA ESP SE-6669 CD Surco Lucena Torremolinos 29/08/2020
54:35.00 SANCHEZ GUILARTE, ALICIA ESP M-1301 Cueva de Nerja-UMA Getafe 15/12/2019
559 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |