Real Federación Española de Atletismo





Descripción V CAMPEONATO DE ESPAÑA SUB14 INDIVIDUAL
Fecha inicio 24/10/2020 Fecha fin 25/10/2020 Nº jornadas 3 Sede Madrid-VLL
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
Cto Infantil RFEA - Triatlon A Masculino IM
.815 AGÜERA LEDESMA, ALEJANDRO ESP MA-9531 CA Estepona 07 Málaga 25/05/2019
.000 ANDRÍA FERNÁNDEZ, LEANDRO ESP CA-258 C.D. San Felipe Neri 07
.000 CALVO DEL VAL, SERGIO ESP BU-4402 Image FDR 07
.000 - PC CASTRO ALBAN, NUNO ESP GA-155 CA Millaraio 08
.000 CRIADO MATAS, IGNACIO ESP EX-7692 Arte Fisico 08
.000 DAUDEN BAYARRI, DAVID ESP CS-8469 Playas de Castellon 07
.000 DEL ROSARIO ABAD, ADRIAN ESP M-12039 Municipal Arganda 07
.000 DELGADO ROSA, FERNANDO ESP CR-5 AtletismoPuertollano 07
.000 DELGADO SANCHEZ, ADRIAN ESP BU-4383 Image FDR 07
.000 ESPESO CANTOLLA, DIEGO ESP M-127 A.D. Sprint 08
1.610 GARCIA ESPADERO, IZAN ESP SE-9773 CD Juventud At Coriana 07 Sevilla 10/10/2020
.000 GONZALEZ GRANADOS, JOAQUIN ESP M-15537 A.D. Sprint 07
.000 GUERRA FERRANDIZ, ALEJANDRO ESP A-12183 C.A.Petrer Capet 07
.000 IBAÑEZ ARAUZO, ALEX ESP BU-25 Aranda Granja D Chico Ibercaja 07
.000 LORENTE GOMEZ, JUAN ESP M-8393 Atletismo Leganes 07
.000 MANFREDOTTI GARCIA, MATEO ESP M-5678 At. Arroyomolinos 07
.000 MARTINEZ ESPIÑEIRA, LEONARDO ESP TO-28 Liberbank-CA Toledo 07
1.395 NUEZ CHAPARRO, JAIME ESP MA-1296 Cueva de Nerja-UMA 07 Málaga-car
.000 ORTIZ MAESTRE, ALBERTO ESP TO-70 Liberbank-CA Toledo 07
.000 PALACIOS PALACIN, ERIC ESP BU-92 Image FDR 08
.000 - PC PRADO GONZALEZ, JUAN LUIS ESP CS-8367 INDEPENDIENTE 07
1.425 RUIZ ORTEGA, VICTOR ESP MA-9242 Atletica Benalmadena 07 Málaga 10/10/2020
.744 SORIANO GONZALEZ, EDUARDO ESP J-1783 Antorcha-Andújar 07 Málaga 25/05/2019
 
Cto Infantil RFEA - Triatlon B Masculino IM
.000 ALCON DIAZ, JAVIER ESP EX-7397 Arte Fisico 07
1.102 ARIAS GALLARDO, HUGO ESP MA-1312 Cueva de Nerja-UMA 07 Málaga-car 10/10/2020
.998 AVILES FERNANDEZ, FERNANDO ESP SE-9045 Cueva de Nerja-UMA 07 Sevilla-car 25/05/2019
.000 BARRADAS MENDEZ, SAMUEL ESP EX-7691 Valencia Alcantara 07
.898 CARBONELL BALBASTRE, PEDRO ESP V-23952 Valencia Club Atletismo 07 Soria 02/06/2019
CARRION MARTINEZ, ENRIQUE ESP M-8589 Club Corredores 07
1.136 CERETO MENCHON, ALEJANDRO ESP MA-9392 Cueva de Nerja-UMA 07 Málaga-car
.000 CORELLA HERVAS, ALVARO ESP CS-8464 Playas de Castellon 07
.000 DOMINGO MATEO, ALEJANDRO ESP SG-5 Sporting Segovia 07
.000 DOMINGUEZ TARIFA, HUGO ESP GR-5381 Ciudad de Motril 08
GRAU CASTILLEJOS, CARLOS ESP IB-21135 ADA Calvia 07
.812 IBAÑEZ SANTOS, DONOVAN ESP V-24000 Playas de Castellon 07 Valencia 06/04/2019
.000 JIMENO POSTIGO, MIGUEL ESP SG-74 Venta Magullo Segovia 07
.884 LLANA NOVELLA, WENCESLAO ESP V-23957 Valencia Club Atletismo 07 Castellón 11/05/2019
MARTÍN ARRANZ, RAÚL ESP SG-76 Venta Magullo Segovia 07
MONFORTE SAENZ, MIGUEL ESP LO-7606 CA Ultreia Rioja 07
.000 PEREZ AGUT, HUGO ESP CS-8467 Playas de Castellon 07
.000 PEREZ GALINDO, YOEL ESP CS-8461 Playas de Castellon 08
.000 PUJOL SALVANS, FERRAN ESP CT-61 CA Vic 08
1.104 RICO DURAN, CANDIDO ESP SE-9211 Camagc Atletismo 07 Sevilla-spb
.000 RODRIGUEZ SANZ, MARCO ESP M-7327 A.D. Marathon 07
1.297 ROJO RAMIREZ, NICOLAS ESP MA-1822 Cueva de Nerja-UMA 07 Málaga-car
.000 SERRANO BORREGO, ELOY ESP TO-5731 UDAT Talavera 07
.000 SUAREZ DICKSON, DIEGO ESP O-161 AD Gijon Atletismo 07
 
Cto Infantil RFEA - Triatlon C Masculino IM
.721 ABRIL SANCHEZ, MARCOS ESP MA-8541 Cueva de Nerja-UMA 07 Málaga-car 10/10/2020
1.405 ASENJO BERNA, ADRIAN ESP CA-10749 CA Chapin Jerez 07 Sevilla 10/10/2020
.000 BELCHI NAVARRO, ANDRES ESP MU-18133 Atletismo Alhama 07
.000 BLANES GOMEZ, IKER ESP AR-5247 Fraga-Bajo Cinca 07
CALLEJA CARRERA, JORGE ESP M-8096 Municipal Arganda 08
.000 CARNICERO MIGUELEZ, HUGO ESP L-2962 C.D. 303 Atletismo 07
1.248 CORTES LOPEZ, ALEJANDRO ESP GR-5055 Cueva de Nerja-UMA 07 Málaga-car
.000 COSTALAGO MARTIN, DARIO ESP M-4245 A.D. Sprint 08
.000 CURTO GARCIA, OSCAR ESP CT-63 Dinami-k CA Vilanova 07
.000 FANUCCHI MARTIN, ERIC ESP M-6709 A.D. Sprint 07
.695 FERNANDEZ OSORIO, JOSE IGNACIO ESP MA-9317 At. Mijas 07 Málaga 25/05/2019
.000 FERNÁNDEZ PASTOR, MARCOS ESP M-15796 Municipal Arganda 07
1.537 GADEA SIMON, DAVID ESP CS-8364 Playas de Castellon 07 Soria 02/06/2019
.931 GONZALEZ CARMONA, MARTIN ESP MA-1220 Cueva de Nerja-UMA 08 Málaga-car
.000 GONZALEZ DE LA FUENTE, JESUS ESP L-21 C.D. 303 Atletismo 07
1.021 LOPEZ GONZALEZ, PEDRO ESP MA-1783 Cueva de Nerja-UMA 07 Málaga-car 10/10/2020
.000 MACÍAS VALERO, SERGIO ESP CA-260 C.D. San Felipe Neri 07
.000 MANSO HERNANDO, PABLO ESP BU-4408 Image FDR 07
.000 MARTINEZ RUIZ, RAUL ESP MU-22407 CA Murcia PDS Group 07
1.232 OLMEDO TORREJON, ALVARO ESP SE-9148 CD Atletismo Alamillo 07 Sevilla 10/10/2020
.000 PEREA MORENO, CESAR ESP M-13009 At. Boadilla del Monte 08
.000 REINA ROMERA, MANUEL ESP MU-20070 Caravaca de la Cruz 08
.960 RODRIGUEZ GONZALEZ, ALEX ESP PA-3949 Puentecillas Palencia 07 Soria 02/06/2019
.000 SERRANO MUÑOZ, ALEJANDRO ESP MU-22565 CA Murcia PDS Group 07
.000 STEFANOV YANKOV, MARIO BUL CT-29813 CA Ascó 07
.776 VELASCO GONZALEZ, VICTOR ESP MA-9592 Cueva de Nerja-UMA 07 Málaga-car 10/10/2020
 
Cto Infantil RFEA - Triatlon D Masculino IM
.000 ALBARRAN IBAÑEZ, EKAIN ESP BU-5 Aranda Granja D Chico Ibercaja 08
1.402 ARTERO MUÑOZ, JAVIER ESP H-4434 Atletismo Curtius 07 Sevilla 10/10/2020
.000 AZORES GONZÁLEZ, HUGO ESP L-2963 C.D. 303 Atletismo 07
.667 BOLARIN MIÑANO, ALEJANDRO ESP MU-17332 CA Murcia PDS Group 07 Soria 02/06/2019
.000 CARIÑENA LOPEZ, PABLO ESP GA-2023502 CA Millaraio 07
.000 FABREGAT CAMPERO, EDDY ESP CS-8339 Playas de Castellon 07
1.469 FERNANDEZ TOLEDO, LUCAS ESP CA-10866 La Inmaculada-Alg. 07 Sevilla 10/10/2020
.693 GARCIA DE ANTONIO, ENZO ESP M-6727 Suanzes San Blas 07 Soria 02/06/2019
1.664 GARCIA GOMEZ, JUAN ANTONIO ESP J-1684 Antorcha-Andújar 08 Málaga 10/10/2020
.000 MARTINEZ FERNANDEZ, MARDIEL ESP O-8612 Ciudad de Lugones 07
1.232 MELGAR GONZALEZ, VICTOR ESP PA-3955 Puentecillas Palencia 07 Soria 02/06/2019
.000 MUÑOZ RAMBLA, EDUARDO ESP CS-8465 Playas de Castellon 07
.000 OLIVA DIAZ, JESUS ESP M-6188 Suanzes San Blas 07
.000 PARDO MARTINEZ, OSCAR ESP MU-18085 CA Murcia PDS Group 08
.828 PARRAS GALASO, JAVIER ESP J-1364 Antorcha-Andújar 07 Málaga 25/05/2019
PAZ FERRANDO, CHRISTIAN ESP M-4068 Lynze Parla 08
1.736 PINTOR ROSAL, ADRIAN ESP CO-6059 Atletismo Montemayor 07 Sevilla 10/10/2020
.000 PRIETO CORTIJO, ORIOL ESP CS-8468 Playas de Castellon 07
.000 PUJAZON ROMAN, HECTOR ESP M-11066 A.D. Sprint 07
.000 ROA NOGUERA, ANGEL ESP MU-16753 Atletismo Alhama 07
1.349 RODRÍGUEZ LÓPEZ, JOSE FERNANDO ESP AL-5870 CD Atletas de Almeria 07 Málaga 10/10/2020
.000 SALCEDO MARTIN, MARCOS ESP M-10580 Ajalkala 07
.000 TARDIO TORRENTE, MIGUEL ANGEL ESP M-2144 Atletismo Leganes 07
 
Cto Infantil RFEA - Triatlon E Masculino IM
.000 ALONSO RODRIGUEZ, RAUL ESP BU-4 Aranda Granja D Chico Ibercaja 08
.000 CALLADO CANDELAS, SERGIO ESP A-12046 C.A.Petrer Capet 07
.000 CARRATALA PLA, ANDREU ESP CS-8362 Playas de Castellon 07
.000 CASCO ROQUE, ADRIAN ESP EX-705 At Almendralejo 08
.000 DE ARRIBA CASTILLA, MIGUEL ESP M-2966 Suanzes San Blas 08
.000 ESTEPA BADIA, JOHNNY ESP CS-8472 Playas de Castellon 08
.846 FERNANDEZ PEREZ, YERAI ESP MA-1121 Cueva de Nerja-UMA 08 Málaga 10/10/2020
1.047 GARCIA GARCIA, JUAN CARLOS ESP SE-9458 Ohmio Arahal 07 Sevilla 10/10/2020
.000 GUINOT BORILLO, PAU ESP CS-8476 Playas de Castellon 07
1.107 HIDALGO GARCIA, CESAR ESP GR-5593 Juventud Guadix 07 Soria 02/06/2019
.000 JIMENEZ MARTINEZ, ENRIQUE ESP MU-18944 CA Murcia PDS Group 07
1.207 MANZANO ARMENTEROS, MARCOS ESP M-8746 A.D. Marathon 07 Soria 02/06/2019
.766 MARGALLO SOPLON, ALEX ESP AR-5245 Fraga-Bajo Cinca 07 Soria 02/06/2019
.000 PEDROSA PLAZA, FRANCISCO ESP EX-7660 Arte Fisico 08
1.262 PEREZ AMEZCUA, SERGIO ESP GR-5596 Juventud Guadix 07 Málaga 10/10/2020
1.048 PEREZ DOMINGUEZ, ADRIAN ESP V-24223 INDEPENDIENTE 07 Soria 02/06/2019
.492 ROA RUIZ, ADRIAN ESP MA-294 Cueva de Nerja-UMA 08 Málaga-car 10/10/2020
.817 RUIZ IZQUIERDO, ADRIAN ESP MU-18964 CA Murcia PDS Group 07 Soria 02/06/2019
.845 VILLALBA LINARES, JOSE LUIS ESP GR-5071 Juventud Guadix 07 Málaga 10/10/2020
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
Cto Infantil RFEA - Triatlon A Femenino IF
.000 ALVAREZ GARCIA, JIMENA ESP O-179 Oviedo At. 07
.000 ANGULO LLANEZA, CANDELA ESP O-180 Oviedo At. 07
1.319 AYOLEDE OLATUNDE, PROMISE ESP SE-115 Atletismo Orippo 08 Sevilla 10/10/2020
1.401 BLANCO ANTOLIN, INES ESP PA-3952 Puentecillas Palencia 07 Soria 02/06/2019
.000 CARCER VAZQUEZ, CLAUDIA ESP GA-153 At Vila de Cangas 07
1.668 CAZORLA PESTICCIO, LILIAN ESP MA-8468 Cueva de Nerja-UMA 08 Málaga-car 10/10/2020
1.435 DELGADO MONTESINOS, MARINA ESP CA-10387 Promocion Algeciras 07 Sevilla 10/10/2020
.000 EZRAIGAINATTE SID-AHMED, SARA ESP CS-8479 Playas de Castellon 07
1.349 FALCO BADENES, UMA ESP CS-8380 Playas de Castellon 07 Soria 02/06/2019
.000 GARCIA CAVA, YOHANNA ESP MU-22561 Atletismo Alhama 07
.000 GONZALEZ GRAMUN, IRMA ESP AR-5248 Fraga-Bajo Cinca 07
.000 GONZALEZ VALDES, LAURA ESP O-166 Ciudad de Lugones 08
1.593 JIMENEZ TOMBARELLI, LUCIA ESP CT-29775 CA Sant Just 07 Soria 02/06/2019
1.508 LOPEZ MUÑOZ, ANASTASIA ESP SE-8962 CD Juventud At Coriana 07 Sevilla 10/10/2020
.000 MANCHON CARPE, ANDREA ESP MU-19347 CA Murcia PDS Group 07
.000 NAVARIDAS SAENZ, SARA ESP LO-7559 La Rioja Atletismo 07
.000 NAVARRETE NSUE, NOELIA ESP M-8405 CA Torrejon de Ardoz 07
.000 NAVARRO BANDEIRA, COVADONGA ESP O-8074 Ciudad de Lugones 07
PECO WÄGNER, JULIA ESP M-10430 At Pozuelo 07
.000 PEREZ DE BLAS, LUCIA ESP BU-38 Aranda Granja D Chico Ibercaja 08
1.290 QUIROS ESCOBAR, LAURA ESP MA-1305 Cueva de Nerja-UMA 07 Málaga-car 10/10/2020
1.149 RODRIGUEZ CABRERA, CLARA ESP H-4556 Atmo. Ciudad de Lepe 07 Sevilla 10/10/2020
.000 ROJO MILLAN, CARMEN ESP M-9778 Atletismo Moralzarzal 07
.000 SANTOS ALONSO, CLAUDIA ESP PA-31 Puentecillas Palencia 08
.000 TRENCO MARTINAVARRO, MAIA ESP CS-8473 Playas de Castellon 08
 
Cto Infantil RFEA - Triatlon B Femenino IF
.982 AGUILERA DUARTE, NOA ESP MA-9299 At. Mijas 07 Málaga 25/05/2019
1.365 CABEZAS MORENO, CARLA ESP SE-10171 Atletismo Orippo 07 Sevilla 10/10/2020
1.194 CALONGE RUIZ, ISABEL ESP SO-3437 PoliSoria-Caja Rural 07 Soria 02/06/2019
.000 FERNANDEZ SAHORNIL, SANDRA ESP VA-13 CA Valladolid-U.Va 08
1.268 GARCIA CASTAÑEDA, JULIA ESP SE-8847 CD Juventud At Coriana 07 Sevilla 25/05/2019
.000 GARCIA REDONDO, NORA ESP SG-4297 Sporting Segovia 07
.000 GORGALS SABORIT, MIQUELINA ESP CT-41 CA Vic 08
.000 IGLESIAS SUAREZ, LARA ESP GA-209 Atmo. Samertolameu 07
.000 LARA MORUNO, MARTA ESP EX-7463 At Almendralejo 07
.000 NORTES SANCHEZ, JULIA ESP A-16230 C.A.Petrer Capet 08
1.203 ORTEGA FERNANDEZ, ANA ESP SE-10173 Atletismo Orippo 07 Sevilla 10/10/2020
PADROS SANCHEZ, ASHA ESP CT-30 CA Vic 07
1.601 PARRA GOMEZ, AITANA ESP CR-5684 AtletismoPuertollano 07 Soria 02/06/2019
1.297 PEREZ CAMPOS, MARTA ESP MA-1341 Cueva de Nerja-UMA 08 Málaga-car
.000 PEREZ ELIAS, GEMMA ESP CL-89718 Barcelona At. 08
1.103 ROBLEDO MUÑOZ, LUCIA ESP M-875 Club Corredores 07 Soria 02/06/2019
.000 RUIZ DELSOL, LARA ESP CT-64 Dinami-k CA Vilanova 07
1.458 RUIZ FRESCO, ISABEL WERKNESH ESP TF-26309 Atletismo Arona 07 Soria 02/06/2019
.000 SANTANERA MORCILLO, LAURA ESP CT-36 CA Vic 08
.000 SANTOS SANTANA, IRIS ADANAY ESP GC-606500 CD UAVA 07
1.301 SERRANO FERNÁNDEZ-PACHECO, MARTA ESP CR-5685 AtletismoPuertollano 07 Soria 02/06/2019
1.269 SIERRA GÁLVEZ, DANIELA ESP AL-6045 CA Bahia Almeria 08 Málaga 10/10/2020
1.062 SOTO PEREZ, NADIA ESP CS-8475 Playas de Castellon 07 Castellón 11/05/2019
.000 YECORA ENTRENA, ANGELA ESP LO-7599 La Rioja Atletismo 07
 
Cto Infantil RFEA - Triatlon C Femenino IF
.000 ALONSO SIMON, AITANA ESP PA-19 Puentecillas Palencia 08
.000 ARMERO MONTESINOS, NOEMI ESP MU-18829 Nutriban Atl Alcantarilla 08
.000 BASTIDA PUENTE, ALMUDENA ESP BU-4369 Image FDR 07
1.549 BORRAS SANCHEZ, NEUS ESP IB-16821 ADA Calvia 07 Soria 02/06/2019
.000 - PC CALONGE MARI, NAIDA ESP V-24227 Guadassuar Maskokotas 07
.000 CALVO HERRERO, CARLA ESP VA-9007 CA Valladolid-U.Va 07
.000 CASTRILLO CORCOLES, CELIA ESP VA-15 CA Mayte Martinez 07
CAVILLI , FIONA ITA CT-31 CA Vic 07
1.023 CRUZ BENLLOCH, LARA ESP V-24220 C.A.Sprint Moncada 07 Castellón 12/05/2019
1.229 DEL MORAL SANZ, HELENA ESP M-9533 A.A. Mostoles 07 Soria 02/06/2019
.000 DELGADO MORENO, SARA ESP CO-5297 Sierra Norte Cordoba 07
1.317 ESCORIZA GIL, ALICIA ESP MU-16469 Nogalte-Hogar Lumbreras 07 Soria 02/06/2019
.000 FERNÁNDEZ MÁRQUEZ, JULIA ESP SE-9138 CD Atletismo Alamillo 08
.000 GARCIA SCAGLIA , MANUELA ITA AA-3237 Atletisme Dianium 07
1.106 HERRERO JURADO, AURORA ESP CO-7135 Virgen del Castillo 07 Sevilla 10/10/2020
1.620 JIMENEZ GARCIA, EMMA ESP V-23965 Valencia Club Atletismo 07 Soria 02/06/2019
.000 MIRALLES COTS, ERIKA ESP A-16233 Atletisme Dianium 07
.000 MORAGON MARIN, VICTORIA ESP M-974 A.D. Sprint 08
1.191 OTI MUÑOZ, PAULA ESP S-11428 Dental Davila - Go Fit 07 Soria 02/06/2019
1.082 PAEZ SERRANO, MARIA ESP MA-9485 Cueva de Nerja-UMA 07 Málaga-car 25/05/2019
.000 PEREZ SANCHEZ, HELENA ESP A-16237 C. A. Sant Joan 07
1.124 QUEVEDO SANCHEZ, EVELIN ESP MA-9347 At. Mijas 07 Málaga 25/05/2019
.000 RODRIGUEZ CASTAÑON, RAQUEL ESP O-8077 Ciudad de Lugones 07
.000 RUBIO ROMERO, VEGA ESP CS-8349 Playas de Castellon 07
.000 SANCHEZ MORENO, LUCIA ESP MU-19300 Nutriban Atl Alcantarilla 07
.000 VARGAS VICENTE, HELENA ESP M-11278 A.D. Sprint 07
.000 WEEKS , AMELIA GBR IB-16822 ADA Calvia 07
.000 ZARAUZ CANO, LAURA ESP AL-6073 CD Atletas de Almeria 08
 
Cto Infantil RFEA - Triatlon D Femenino IF
.000 BALAGUER SANTAMARIA, CLOE ESP CS-8471 Playas de Castellon 07
.957 BLASCO RUBIO, MIRIAM LAURA ESP CO-6153 Sierra Norte Cordoba 07 Sevilla 10/10/2020
.000 CARRILLO SAORIN, MARIA ANTONIA ESP MU-15735 UCAM-Athleo Cieza 07
.000 DACOSTA MAGDALENO, GEMA ESP AG-2021034 At Vila de Cangas 07
1.034 DIAZ MARTOS, LAURA ESP MA-1169 Cueva de Nerja-UMA 07 Málaga-car
.000 FIGUEROA ARRANZ, ELENA ESP M-979 A.D. Sprint 07
.000 GALVEZ CAMPAÑA, PAULA ESP CS-8477 Playas de Castellon 07
.984 GARCÍA DOMÍNGUEZ, ALEJANDRA ESP CA-95 Promocion Algeciras 07 Sevilla 10/10/2020
.000 GARCIA PATIÑO, CARMEN ESP M-1469 A.D. Sprint 07
1.085 IRAIZOZ FAGUNDEZ, CELIA ESP O-8591 Atletica Nava 07 Soria 02/06/2019
1.285 LOPEZ LASSALLE, NEREA ESP VA-9008 CA Valladolid-U.Va 07 Soria 02/06/2019
.000 MARTÍNEZ ALIJA, LUCÍA ESP L-2961 C.D. 303 Atletismo 07
1.290 MARTINEZ ORTIGAS, AFRICA ESP MU-20666 CA Murcia PDS Group 07 Soria 02/06/2019
1.341 MORENO QUINTERO, PAULA ESP SE-9238 C.D. Pilasmures 07 Soria 02/06/2019
1.259 NAVARRETE NSUE, ANDREA ESP M-6493 CA Torrejon de Ardoz 07 Soria 02/06/2019
.988 PALANCAR GONZALEZ, ISABEL ESP M-2743 Atletismo Moralzarzal 07 Soria 02/06/2019
.000 PINEDA SOMAVILLA, ESTELA ESP BU-97 Image FDR 08
.000 PIÑA MUÑOZ, MARINA ESP IB-16833 ADA Calvia 07
1.216 RODRIGUEZ MUÑOZ, LUCIA ESP M-8458 Atletismo Alcorcon 07 Soria 02/06/2019
.000 ROMERO MOLINA, IRENE ESP A-16238 C. A. Sant Joan 07
.917 ROZA MERA, ANDREA ESP O-8078 Ciudad de Lugones 07 Soria 02/06/2019
1.202 SAINZ DE BARANDA POVEDA, MARIA ESP CS-8355 Playas de Castellon 07 Castellón 12/05/2019
TANKEU DJEUDJI, ANDREA NJIMI ESP S-126 Dental Davila - Go Fit 07
1.187 TORRES GARCIA, CELIA ESP J-1167 At. Juan Perez Creus 07 Málaga 10/10/2020
 
Cto Infantil RFEA - Triatlon E Femenino IF
1.340 CALMAESTRA ORTÍZ, MAR ESP CO-6939 Virgen del Castillo 08 Sevilla 10/10/2020
.000 CARMONA RODRIGUEZ, CELIA ESP J-1319 At. Juan Perez Creus 07
1.382 CARRASCO MARTINEZ, AFRICA ESP GR-5197 Juventud Guadix 07 Málaga 10/10/2020
1.113 ESTEVEZ FERNANDEZ, LYDIA ESP CO-7034 Sierra Norte Cordoba 08 Sevilla 10/10/2020
1.530 GARCIA OCHOA, IRENE ESP GR-5072 Juventud Guadix 07 Málaga 10/10/2020
1.563 GARCIA RAMIREZ, CARLA ESP M-6346 A.A. Valdemoro 07 Soria 02/06/2019
1.679 HERRERO FERNANDEZ, AITANA ESP V-23956 Valencia Club Atletismo 07 Soria 02/06/2019
1.428 HERVAS CASCALES, MARINA ESP M-9009 A.A. Mostoles 07 Soria 02/06/2019
IGLESIAS MOURIÑO, ANDREA ESP GA-2023505 Viguesa de atletismo 07
1.537 KRASIMIROVA NIKOLOVA, DIANA BUL SG-4281 CAS Ciudad de Segovia 07 Soria 02/06/2019
.000 MALVIDO PARDAVILA, IRIS ESP GA-146 At Vila de Cangas 07
1.210 MATUTE HUMANES, CANDELA ESP SE-9031 Ohmio Arahal 07 Sevilla 10/10/2020
1.184 MIÑON JIMÉNEZ, AINHOA ESP SE-9845 Ohmio Arahal 07 Sevilla 10/10/2020
1.258 NAVARRO CORTON, LUCIA ESP SE-91 Atletismo Orippo 07 Sevilla 10/10/2020
.000 ORTIZ HINOJOSA, ESTELA ESP EX-703 At Almendralejo 08
1.351 PASTOR MARIN, NARA ESP CU-2074 Atletismo Cuenca 07 Soria 02/06/2019
.000 PLATA PRADO, SILVIA ESP O-8500 Ciudad de Lugones 07
1.456 RIOS TERRON, CLAUDIA ESP EX-7467 At Almendralejo 07 Soria 02/06/2019
.000 ROJO SANTIAGO, ELSA ESP BU-4406 Aranda Granja D Chico Ibercaja 07
.996 ROSA CASANOVA, DUNIA ESP MA-1145 Cueva de Nerja-UMA 07 Málaga-car 10/10/2020
1.225 RUIZ CALLEJÓN, MARIA BEGOÑA ESP GR-5417 Ciudad de Motril 08 Málaga 10/10/2020
.000 SAÑAS CAPDEVILA, NURIA ESP CT-39 CA Vic 08
1.611 SOSPEDRA ESCAT, SARA ESP V-23841 Valencia Club Atletismo 07 Valencia 06/04/2019
1.210 VAZQUEZ PAIUS, MARA ESP MA-1144 Cueva de Nerja-UMA 08 Málaga-car
1.541 VEGA GONZALEZ, IRENE ESP PA-3950 Puentecillas Palencia 07 Soria 02/06/2019
241 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |