Real Federación Española de Atletismo







Descripción CII CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CAMPO A TRAVES
Fecha inicio 08/03/2020 Fecha fin 08/03/2020 Nº jornadas 1 Sede Zaragoza
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
CROSS MASCULINO JM
EL FAROUI BENSAR, WALID ESP SE-8736 ANDALUCÍA
FERNANDEZ REQUENA, MARCOS ESP GR-5658 ANDALUCÍA
GONZALEZ SERRANO, JESUS ESP MA-8499 ANDALUCÍA
JIMENEZ LOPEZ, MANUEL ESP GR-4035 ANDALUCÍA
LOPEZ ORTIZ, MIGUEL ANGEL ESP SE-9708 ANDALUCÍA
PEREZ CRESPO, PABLO ESP MA-5572 ANDALUCÍA
ARGIBAY FERRER, PABLO ESP AR-5070 ARAGÓN
CARCAS PES, MIGUEL ESP AR-3824 ARAGÓN
MARTINEZ DIEZ, JAVIER ESP AR-3184 ARAGÓN
MARTINEZ DIEZ, JOSE ANTONIO ESP AR-3350 ARAGÓN
MOURA NERES, JUAN ZEUS ESP AR-3782 ARAGÓN
ORIACH ENJUANES, POL ESP AR-3194 ARAGÓN
DIEZ SANTIAGO, ALEJANDRO ESP O-7625 ASTURIAS
FIERRO GONZALEZ, DAVID ESP O-7807 ASTURIAS
GARCIA GIL, PELAYO ESP O-8441 ASTURIAS
IGLESIAS ALVAREZ, YOEL ESP O-8146 ASTURIAS
RODRIGUEZ ALVAREZ, PABLO ESP O-7592 ASTURIAS
BRITO HENRIQUEZ, AYTHAMI ESP LP-1047 CANARIAS
DÍAZ PÉREZ, DANIEL ESP GC-608217 CANARIAS
GONZALEZ DEL TORO, RAUL ESP TF-9763 CANARIAS
HERNÁNDEZ DELGADO, ADRIÁN ESP LZ-8915 CANARIAS
HERNANDEZ GARCIA, LUIS ESP TF-7521 CANARIAS
ROCHA NAVARRO, JOAN ESP TF-23949 CANARIAS
ALVAREZ CANO, PABLO ESP S-10714 CANTABRIA
ATTAOUI , MOHAMED MAR S-10627 CANTABRIA
CUBILLAS ANTOLIN, DANIEL ESP S-10584 CANTABRIA
HERNANDEZ FERNANDEZ, MARTIN ESP S-10936 CANTABRIA
PEREZ DE LAS CUEVAS CARRERO, DAVID ESP S-11108 CANTABRIA
SANCHEZ GARCIA, HECTOR ESP S-10716 CANTABRIA
BARRO MOYA, GERMAN ESP CU-2029 CASTILLA LA MANCHA
CAMACHO MOLINA, ALEJANDRO ESP TO-12 CASTILLA LA MANCHA
CANTON SERRANO, ELEAZAR ESP TO-5177 CASTILLA LA MANCHA
MARTINEZ BARRIOS, FRANCISCO JAVIER ESP CU-6 CASTILLA LA MANCHA
TOUIR , BILAL MAR CU-2066 CASTILLA LA MANCHA
VILLA MEDINA, ADRIAN ESP TO-5278 CASTILLA LA MANCHA
ALVAREZ PERERA, RUBEN ESP BU-4072 CASTILLA Y LEÓN
DE MIGUEL RAMOS, HUGO ESP SO-3238 CASTILLA Y LEÓN
DE PRADO GARCIA, MANUEL ESP BU-3993 CASTILLA Y LEÓN
FERNANDEZ VITORES, ANDRES ESP PA-3914 CASTILLA Y LEÓN
GONZALEZ LINARES, FIKADU ESP PA-3804 CASTILLA Y LEÓN
MARTINEZ CARDENAS, SERGIO ESP SO-3302 CASTILLA Y LEÓN
BAYONA OLIVE, JAN ESP CT-26900 CATALUÑA
BOULBAYEM RHARRABTI, RIDUAN ESP CT-27074 CATALUÑA
MAIJO FRIGOLA, ADAM ESP CT-26003 CATALUÑA
RIBE MANAUT, GERARD ESP CT-24970 CATALUÑA
SALGADO CASTILLA, JOSE ALEJANDRO ESP CT-27137 CATALUÑA
SOLE MORALES, JOAN ESP CT-26246 CATALUÑA
BAIDAL MARCO, MIGUEL ESP A-11803 COMUNIDAD VALENCIANA
EL KHAYAMI EL KOMIRY, ABDELMONAIM ESP V-23534 COMUNIDAD VALENCIANA
HIRSHMAN CHANDLER, ISAAC THEO GBR V-22256 COMUNIDAD VALENCIANA
MARTINEZ CHAZARRA, MIGUEL ANGEL ESP A-11418 COMUNIDAD VALENCIANA
MARTINEZ ROS, ALEJANDRO ESP A-11641 COMUNIDAD VALENCIANA
PEREZ CASTELLOTE, ALEJANDRO ESP V-22099 COMUNIDAD VALENCIANA
BARROSO BRAVO, DAVID ESP EX-6796 EXTREMADURA
CACERES RIVERA, FRANCISCO ESP EX-7001 EXTREMADURA
DIAZ BLANCO, DANIEL ANTONIO ESP EX-6862 EXTREMADURA
MAJUELO FAGUNDEZ, ALBERTO JOSE ESP EX-7273 EXTREMADURA
MORENO ESTEVEZ, SERGIO ESP EX-7489 EXTREMADURA
RUIZ REBOLLO, FRANCISCO ESP EX-7169 EXTREMADURA
ALONSO CAMPO, DIEGO ESP GA-768728 GALICIA
CAMESCASSE ROUCO, PABLO ESP GA-768710 GALICIA
DAHMOUNI LAHRACH, BILAL ESP GA-769241 GALICIA
EL NABAOUI , EL MEHDI MAR GA-765907 GALICIA
FERNANDEZ ARGULL, DAVID ESP GA-9 GALICIA
RODRIGUEZ ABAD, XOEL ESP GA-766241 GALICIA
AHJJAM NEJJAR, IMAD ESP IB-16409 ISLAS BALEARES
CALVO ESCANDELL, ADRIAN ESP IB-16278 ISLAS BALEARES
CEBALLOS CAMAÑES, ADRIÀ ESP IB-16634 ISLAS BALEARES
RAMOS NADAL, ALBERT ESP IB-22100 ISLAS BALEARES
ROIG ROIG, VICENT ESP IB-617 ISLAS BALEARES
CASTIBLANCO CASTELLANOS, SERGIO NICOLÁS ESP LO-7616 LA RIOJA
GOMEZ HERNANDEZ, ALVARO ESP LO-7509 LA RIOJA
GONZALEZ ALMAGRO, SERGIO ESP LO-218 LA RIOJA
LOMA DE LA VEGA, JUAN ESP LO-7360 LA RIOJA
RUALES IBAÑEZ, DANIEL ESP LO-7356 LA RIOJA
RUBIO RIAÑO, BIRUK ESP LO-7487 LA RIOJA
BRAVO ENCINAS, PABLO ESP M-3496 MADRID
DE LA ORDEN ANDRINO, ADRIAN ESP M-10437 MADRID
JIMENEZ CARICOL, MARIO ESP M-12545 MADRID
MARCOS BALLESTEROS, BORJA ESP M-4648 MADRID
QUIJADA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP M-9593 MADRID
RODRIGUEZ JIMENEZ, RAMON ESP M-14722 MADRID
AL-MANSOURI YACHOU, ZIYAD MAR ML-402 MELILLA
EL HAMDAOUI ABDELKADER, AMIR ESP ML-410 MELILLA
MOHAMED BOUKADDOUR, ABDULASIS ESP ML-409 MELILLA
MOHAMED MIZZIAN, YUSEF ESP ML-403 MELILLA
SAFSAFI LAHRICHI, YAWAD ESP ML-407 MELILLA
ABAD ROCAMORA, JAVIER ESP MU-187 MURCIA
GALVEZ ANDREU, DANIEL ESP MU-18870 MURCIA
GOMEZ LOPEZ, LUIS ESP MU-17214 MURCIA
LOPEZ NAVARRO, CARLOS ESP MU-14630 MURCIA
MATENCIO PIQUERAS, FRANCISCO ESP MU-20028 MURCIA
RODRIGUEZ ABELLAN, SAMUEL ESP MU-18090 MURCIA
BOUAZZAOUI , HAMZA MAR NA-15374 NAVARRA
DIGES IZCO, IKER ESP NA-15950 NAVARRA
MIGUELENA TORREA, DIEGO ESP NA-15588 NAVARRA
PÉREZ FILGUEIRAS, DAVID ESP NA-16 NAVARRA
PEREZ SANCHEZ, UNAI ESP NA-15567 NAVARRA
VICENTE GIL, DIEGO ESP NA-15254 NAVARRA
ABAITUA JACOB, MIGUEL ESP BI-52370 PAÍS VASCO
AGINAGALDE URRESTARAZU, ENAITZ ESP SS-200979 PAÍS VASCO
EL KHIALI , RADOUAN MAR BI-20420 PAÍS VASCO
HOYOS ALONSO, WOGEN ESP BI-8142 PAÍS VASCO
LARREA ARANGUREN, EKAIN ESP SS-200715 PAÍS VASCO
MURGOITIO ESPARZA, GONTZAL ESP BI-53258 PAÍS VASCO
 
CROSS MASCULINO PM
BAQUERO RUIZ, PABLO ESP SE-7338 ANDALUCÍA
COMINO MARQUEZ, PABLO ESP MA-8353 ANDALUCÍA
GOMEZ DIEZ, EDUARDO ESP GR-5748 ANDALUCÍA
GRONDONA MERIDA, JUAN IGNACIO ESP CO-2856 ANDALUCÍA
MUÑOZ DIAZ, JESUS ESP SE-9008 ANDALUCÍA
OUMAIZ ERROUCH, OUASSIM ESP MA-5411 ANDALUCÍA
SEBBAR MENOUER, NABIL ESP AL-5551 ANDALUCÍA
CHERUIYOT , SHAMACK KIPROP KEN AR-5217 ARAGÓN
GOMEZ CEREZO, MIGUEL ESP AR-5077 ARAGÓN
INDA ARAGUAS, IÑAKI ESP AR-2655 ARAGÓN
LATORRE GIL, SERGIO ESP AR-3099 ARAGÓN
MENACHO MIRALLES, EDUARDO ESP AR-2611 ARAGÓN
OSANZ LABORDA, DANIEL ESP AR-2482 ARAGÓN
ALFONSO GARCIA, DAVID ESP O-7800 ASTURIAS
MENENDEZ RODRIGUEZ-NORIEGA, DIEGO ESP O-8315 ASTURIAS
NOGUEIRO REDRUELLO, DIEGO ESP O-7628 ASTURIAS
REES , TRISTAN GBR O-8393 ASTURIAS
RODRIGUEZ ALVAREZ, ALEJANDRO ESP O-7279 ASTURIAS
GARCIA LUIS, ALBERTO ESP TF-6799 CANARIAS
GONZALEZ GARCIA, ANTONIO JESUS ESP LZ-8327 CANARIAS
LOPEZ PAEZ, DIEGO ESP TF-26830 CANARIAS
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, DAVID ESP GC-606258 CANARIAS
SALAS LUTZARDO, ADAY ESP TF-24099 CANARIAS
SAN BLAS MARCELINO, ALEXEI ESP TF-22846 CANARIAS
GARCIA NAVARRETE, CARLOS ESP S-10243 CANTABRIA
LARRABEITI MASIP, RODRIGO ESP S-108 CANTABRIA
LAVIN BRINGAS, RUBEN ESP S-10982 CANTABRIA
QUINTANA RUIZ, DAVID ESP S-10372 CANTABRIA
VILLAZON SOSA, BRUNO ESP S-11310 CANTABRIA
CID PEREZ, JORGE ESP TO-4921 CASTILLA LA MANCHA
GARCIA RUIZ, ALEJANDRO ESP TO-4802 CASTILLA LA MANCHA
GARCIA SANCHEZ, ABRAHAM ESP TO-4792 CASTILLA LA MANCHA
MARTIN PEREZ, DANIEL ESP TO-4697 CASTILLA LA MANCHA
ROLDÁN LÓPEZ, ALBERTO ESP CU-2098 CASTILLA LA MANCHA
SERRANO MORENO, ALVARO ESP AB-1779 CASTILLA LA MANCHA
ALEGRE FERNANDEZ, SERGIO ESP L-4760 CASTILLA Y LEÓN
GONZALEZ SOTELO, ALFREDO ESP BU-3680 CASTILLA Y LEÓN
HERNANDO NOVO, DANIEL ESP VA-8935 CASTILLA Y LEÓN
HSSINI ZAATOT, JAOUAD ESP SO-14 CASTILLA Y LEÓN
RIAL CASTRO, FERNANDO ESP VA-16 CASTILLA Y LEÓN
VICIOSA VILLA, VICENTE ESP VA-8777 CASTILLA Y LEÓN
CARABAÑA VALENZUELA, NAHUEL AND CT-25373 CATALUÑA
CATROFE CACHARRON, SANTIAGO ESP CT-22210 CATALUÑA
CORBERA RUBIO, MIQUEL ESP CT-23694 CATALUÑA
FERRANDEZ CRUSELLAS, GENIS ESP CT-22407 CATALUÑA
OUGRA , ABDERRAHIM MAR CT-26978 CATALUÑA
OUKHELFEN BEN HADDOU, ABDESSAMAD ESP CT-22242 CATALUÑA
ALBARAÑEZ SOTO, JAUME ESP V-21265 COMUNIDAD VALENCIANA
BELDA VIDAL, FERRAN ESP V-21788 COMUNIDAD VALENCIANA
CARRATALA FRUTOS, JAVIER ESP A-11929 COMUNIDAD VALENCIANA
GOMEZ MARTINEZ, DAVID ESP V-21596 COMUNIDAD VALENCIANA
GUERRI MARTIN, KEVIN ESP A-12067 COMUNIDAD VALENCIANA
MUÑOZ LACEDON, CARLOS ESP CS-7328 COMUNIDAD VALENCIANA
BECERRA FERNANDEZ, DIEGO ESP EX-7457 EXTREMADURA
BLANCO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP EX-6385 EXTREMADURA
CARRILHO BARROQUEIRO, ALEXANDRE MIGUEL POR EX-7314 EXTREMADURA
MARTIN SAMPEDRO, MANUEL ESP EX-7494 EXTREMADURA
PUERTAS TENORIO, DAVID ESP EX-512 EXTREMADURA
VERGEL RODRIGO, OSCAR ESP EX-6440 EXTREMADURA
BEN MONTENEGRO, ADRIAN ESP GA-766165 GALICIA
LAGE GIL, ADRIAN ESP GA-769443 GALICIA
MONTEAGUDO LAGO, PABLO ESP GA-764825 GALICIA
NOVALES QUINTEIRO, TARIKU ESP GA-717353 GALICIA
PUENTES BARCIA, IVÁN ESP GA-91 GALICIA
REJAS GABEIRAS, JUAN ESP GA-769461 GALICIA
CAPO CRESPI, MIGUEL ANGEL ESP IB-16805 ISLAS BALEARES
FULLANA ARIAS, LLUIS ESP IB-15650 ISLAS BALEARES
GINARD COLL, GUILLEM ESP IB-16541 ISLAS BALEARES
RAISSI , MOHAMED MAR IB-16806 ISLAS BALEARES
MARUGAN MATEY, ANGEL ESP LO-7461 LA RIOJA
PEREZ FERNANDEZ, CARLOS ESP LO-7363 LA RIOJA
RABHI , ABDERRAHIM MAR LO-7562 LA RIOJA
JIMENEZ REY, ANDRES ESP M-4610 MADRID
MENDOZA JIMENEZ, RODRIGO ESP M-4472 MADRID
NOGALES PAVON, ALEJANDRO ESP M-5110 MADRID
PRIETO BLANCO, HUGO ESP M-3712 MADRID
QUIJADA SANCHEZ, PABLO ESP M-1084 MADRID
RODRIGUEZ FAJARDO, EDUARDO ESP M-1389 MADRID
DRISS LAARBI, MOHAMED AMIN ESP ML-412 MELILLA
MARTINEZ GARCIA, ALVARO ESP ML-401 MELILLA
MOHAMED BAROJA, GONZALO ESP ML-411 MELILLA
SEVANDO LEE, DAVID ESP ML-408 MELILLA
VARGAS LOPEZ, ALVARO ESP ML-413 MELILLA
BERRAFAI , YOUNES MAR MU-18975 MURCIA
DOMINGUEZ OMA, SERGIO ESP MU-18001 MURCIA
ORTUÑO MUÑOZ, ALEJANDRO ESP MU-15062 MURCIA
PASTOR NAVARRO, FRANCISCO ESP MU-19963 MURCIA
RUZAFA GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP MU-20000 MURCIA
SILVA JIMENEZ, JOSE MANUEL ESP MU-22433 MURCIA
AMRAOUI CHERRADI, OTHMANE ESP NA-43 NAVARRA
ARMAÑANZAS SAYES, MIKEL ESP NA-15085 NAVARRA
DE ALAVA PEREZ, MARTIN ESP NA-15548 NAVARRA
LIZOAIN COTANDA, ARITZ ESP NA-14835 NAVARRA
SOLCHAGA IBAÑEZ, BEFEKADU ESP NA-15089 NAVARRA
ZURBANO GARCIA, DANIEL ESP NA-15033 NAVARRA
BALEZTENA AZPEITIA, JON ESP SS-201012 PAÍS VASCO
GARCIA DE ANDOIN POZO, PELLO ESP BI-3 PAÍS VASCO
GOITIA OMAECHEVARRIA, MIKEL ESP BI-20138 PAÍS VASCO
LEONET ARAMBURU, ARITZ ESP SS-200912 PAÍS VASCO
MARTIN SANCHEZ, ERIC ESP SS-200975 PAÍS VASCO
PAJARES DOMINGUEZ, ADRIÁN ESP SS-19636 PAÍS VASCO
 
CROSS ABSOLUTO MASCULINO SM
CALVO GONZALEZ, MARIO ESP CO-6904 ANDALUCÍA
LANSI , MOHAMED MAR J-5606 ANDALUCÍA
MARTOS ROA, SEBASTIAN ESP J-5592 ANDALUCÍA
MONTERO PAREJO, ANTONIO ESP CO-2655 ANDALUCÍA
SALCEDO CASTRO, PABLO ESP MA-4364 ANDALUCÍA
SANCHEZ SANTOS, PABLO ESP GR-2613 ANDALUCÍA
ABADIA BECI, ANTONIO ESP AR-14 ARAGÓN
GIL SERRANO, FERNANDO ESP AR-2125 ARAGÓN
MAYO NIETO, CARLOS ESP AR-1984 ARAGÓN
OLMOS PASCUAL, JESUS ANGEL ESP AR-3777 ARAGÓN
OUGHZIF , OMAR MAR AR-3733 ARAGÓN
PUYUELO PARDO, VICTOR ESP AR-801 ARAGÓN
ACEBES BRAVO, MARTIN ESP O-6580 ASTURIAS
ALVAREZ GARCIA, JULIO CESAR ESP O-6402 ASTURIAS
GONZALEZ CARRERA, VICTOR ESP O-6950 ASTURIAS
IBAÑEZ INCLAN, PABLO ESP O-5642 ASTURIAS
MARTINEZ RODRIGUEZ, BORJA ESP O-6910 ASTURIAS
MONTES VALLINA, ALEJANDRO ESP O-57 ASTURIAS
AFONSO GONZALEZ, HECTOR ESP TF-25774 CANARIAS
DOMINGUEZ LOPEZ, GERARDO ESP GC-606529 CANARIAS
GARCIA ROMERO, JUAN JOSE ESP FV-59 CANARIAS
MENDEZ PALOMARES, MANUEL ANTONIO ESP TF-26409 CANARIAS
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, HACOMAR ESP TF-21360 CANARIAS
SANTANA GONZALEZ, ALEJANDRO ESP GC-604500 CANARIAS
ALVAREZ ARAGON, DAVID ESP S-10004 CANTABRIA
COBO CACHAN, SANTIAGO ESP S-806 CANTABRIA
FERNANDEZ DE LA GRANJA, JUAN ANTONIO ESP S-10426 CANTABRIA
FERNANDEZ SAIZ, MARCOS ESP S-9246 CANTABRIA
RODRIGUEZ CABALLERO, ADRIAN ESP S-10851 CANTABRIA
URCELAY FERNANDEZ, OSCAR ESP S-10944 CANTABRIA
ELBISSIS , JAOUAD MAR TO-2016 CASTILLA LA MANCHA
PEREZ MORENO, JUAN ANTONIO ESP CR-3652 CASTILLA LA MANCHA
QUIÑONES MORALES, ISMAEL ESP CR-4054 CASTILLA LA MANCHA
RONCO BARGUEÑO, ANGEL ESP TO-3653 CASTILLA LA MANCHA
SERRANO CAMISON, RICARDO ESP GU-1140 CASTILLA LA MANCHA
VEGA BALLESTEROS, PEDRO JAVIER ESP TO-3264 CASTILLA LA MANCHA
ARCE IBAÑEZ, DANIEL ESP BU-2905 CASTILLA Y LEÓN
BASCUÑANA CORRALES, DAVID ESP SO-3311 CASTILLA Y LEÓN
BLANCO ALVAREZ, JORGE ESP L-4266 CASTILLA Y LEÓN
CELADA ALVAREZ, RAUL ESP L-4470 CASTILLA Y LEÓN
HASSAOUS GARCIA, NASSIM ESP VA-8754 CASTILLA Y LEÓN
MATEO ANGULO, DANIEL ESP SO-2974 CASTILLA Y LEÓN
SANCHEZ BLANCO, LUIS MIGUEL ESP AV-1281 CASTILLA Y LEÓN
BOSSY ANGUERA, ARTUR ESP CT-17655 CATALUÑA
EL BANNOURI , MOURAD MAR CT-25694 CATALUÑA
EZZAYDOUNI BEN-ABDELJALIL, IBRAHIM ESP CT-16227 CATALUÑA
LAMDASSEM EL MOUHCINE, AYAD ESP CT-13828 CATALUÑA
MECHAAL MECHAAL, ADEL ESP CT-18407 CATALUÑA
MOUNIM NAAMAN, MOURAD ESP CT-19587 CATALUÑA
ARDJOUN OUARED, HAMZA ESP A-11716 COMUNIDAD VALENCIANA
BARZOLA ESTEVEZ, MIGUEL ANGEL ESP A-11654 COMUNIDAD VALENCIANA
BLANES REIG, ANDREU ESP A-11693 COMUNIDAD VALENCIANA
EL KHAYAMI EL KOMIRY, ABDERRAHMAN ESP V-21272 COMUNIDAD VALENCIANA
GIMENEZ PEREZ, JOSE IGNACIO ESP V-20542 COMUNIDAD VALENCIANA
GOMEZ GARCIA, RUBEN ESP CS-6993 COMUNIDAD VALENCIANA
REQUENA GARCIA, RUBEN ESP A-10239 COMUNIDAD VALENCIANA
BENABBOU , RACHID MAR EX-5699 EXTREMADURA
BENABBOU AZIZI, HOUSSAME EDDINE ESP EX-5541 EXTREMADURA
GONZALEZ RIVERA, JORGE ESP EX-4 EXTREMADURA
MIRABEL ALVIZ, MARIO ESP EX-5194 EXTREMADURA
PAJUELO MUÑOZ, DANIEL ESP EX-7478 EXTREMADURA
ROSADO VILLAVERDE, RICARDO ESP EX-6322 EXTREMADURA
ARES PRADA, ALEJO ESP GA-765921 GALICIA
DIZ DIAZ, RUBEN ESP GA-11310 GALICIA
FERNANDEZ RIVERA, ALEJANDRO ESP GA-765765 GALICIA
PORTO PAZOS, CARLOS ESP GA-17489 GALICIA
PRIETO FERVENZA, ALVARO ESP GA-766117 GALICIA
FIDALGO ROSELLO, MIGUEL ANGEL ESP IB-16529 ISLAS BALEARES
GARCIA PUJADAS, JOSE LUIS ESP IB-15925 ISLAS BALEARES
MERZOUGUI NOURDINNE, ABDELAZIZ ESP IB-228 ISLAS BALEARES
MOLA DIAZ, MARIO ESP IB-14344 ISLAS BALEARES
SIGUENI , HICHAM MAR IB-471 ISLAS BALEARES
VALENT RUIZ, FRANCISCO CARLOS ESP IB-9339 ISLAS BALEARES
BLANCO CARIÑANOS, PABLO SANTIAGO ESP LO-6556 LA RIOJA
DE BLAS SOLANA, ADRIAN ESP LO-7308 LA RIOJA
GONZALEZ DE LA PUENTE, HUGO ESP LO-7588 LA RIOJA
RIOJA LLERENA, DAVID ESP LO-7560 LA RIOJA
SANTIAGO JIMENEZ, CAMILO RAUL ESP LO-7043 LA RIOJA
SORIA GENZOR, ERIC ESP LO-7180 LA RIOJA
CARRO MORILLO, FERNANDO ESP M-542 MADRID
ESPAÑA COMENDADOR, JOSE ESP M-1717 MADRID
GONZALEZ DE MIGUEL, ALEJANDRO ESP M-768 MADRID
JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 MADRID
JIMENEZ VICENTE, SERGIO ESP M-6985 MADRID
RAMOS REVIEJO, JESUS ESP M-3302 MADRID
ROJO SANCHO, YAGO ESP M-1986 MADRID
ALCARAZ SANTANA, RAFAEL ESP ML-11 MELILLA
EL KADAOUI AZZI, MASSINE ESP ML-1552 MELILLA
MOHAMED KARROUM, AHMED ESP ML-405 MELILLA
RUIZ NARVAEZ, LUIS MIGUEL ESP ML-406 MELILLA
SANCHEZ JIMENEZ, FRANCISCO IGNACIO ESP ML-414 MELILLA
SANCHEZ ROSA, DAVID ESP ML-415 MELILLA
FALIL , ADIL MAR MU-277 MURCIA
GARCIA CARRILLO, ALEJANDRO ESP MU-18680 MURCIA
HERNANDEZ ILLÁN, IVAN ESP MU-18732 MURCIA
MARTINEZ MARTINEZ, RAMON ESP MU-19949 MURCIA
MORAL FERNÁNDEZ, JAIME ESP MU-17865 MURCIA
POSTIGO PEREZ, LUCAS ESP MU-16558 MURCIA
ARISTU PEREZ DE LARRAYA, MIGUEL ESP NA-14893 NAVARRA
BOUALAME BEN BOUCHTA, JAOUAD ESP NA-14160 NAVARRA
ECHEVERRIA ARRUIZ, AITOR ESP NA-14896 NAVARRA
ECHEVERRIA SERRANO, ANTONIO ESP NA-12230 NAVARRA
TREJO ALEMAN, ROBERTO CARLOS MEX NA-15040 NAVARRA
YANIZ PEJENAUTE, MARCOS ESP NA-14405 NAVARRA
ARROYO CABEZA, UNAI ESP SS-18991 PAÍS VASCO
CRUZ MATEOS, IMANOL ESP SS-15546 PAÍS VASCO
ETXEBERRIA MUGICA, AITOR ESP SS-20021 PAÍS VASCO
FERNANDEZ ANAYA, IVAN ESP VI-3225 PAÍS VASCO
OIARBIDE ORMAZABAL, ALEXANDER ESP SS-200954 PAÍS VASCO
RAZGA , ISMAIL MAR BI-53245 PAÍS VASCO
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
CROSS FEMENINO JF
ALVAREZ GALLARDO, EVA ESP GR-5385 ANDALUCÍA
BENITEZ DONAIRE, ZENOBIA ESP H-2045 ANDALUCÍA
GOMEZ DE LA TORRE, MARISOL ESP CO-7047 ANDALUCÍA
RODRIGUEZ SANTIAGO, JULIA ESP GR-5328 ANDALUCÍA
TORRES AGUILERA, LEYRE ESP GR-4976 ANDALUCÍA
VISIEDO DELGADO, ANA ESP J-1064 ANDALUCÍA
ARQUED CARRASCO, INES ESP AR-3176 ARAGÓN
GARCIA BAGUE, NOEMI ESP AR-3342 ARAGÓN
JIMENEZ CASEDA, ANGELA ESP AR-3790 ARAGÓN
JIMENEZ CASEDA, PAULA ESP AR-3791 ARAGÓN
PONZ CASES, ELVIRA ESP AR-3116 ARAGÓN
SAYAS LADAGA, BLANCA ESP AR-4019 ARAGÓN
FERNANDEZ MENESES, LUCIA ESP O-7791 ASTURIAS
FERNANDEZ VELASCO, ALICIA ESP O-7326 ASTURIAS
GARCIA MENDEZ, SARA ISABEL ESP O-7857 ASTURIAS
LOPEZ VAZQUEZ, LAURA ESP O-7519 ASTURIAS
MENENDEZ GONZALEZ, ESTHER ESP O-7329 ASTURIAS
MENENDEZ RODRIGUEZ-NORIEGA, LAURA ESP O-7643 ASTURIAS
DEL CASTILLO RODRIGUEZ, SARA ESP TF-22073 CANARIAS
KEHRES KEHRES, MOANA LILLY GER LP-1140 CANARIAS
LOPEZ MACIAS, SARA ESP FV-1805 CANARIAS
LORENZO HERNANDEZ, IRENE ESP LP-1075 CANARIAS
ALONSO BRIZ, VIOLETA ESP S-46 CANTABRIA
ARNAIZ YURREBASO, LEIRE ESP S-10689 CANTABRIA
DE JOSE RODRIGUEZ, YOLANDA ESP S-10956 CANTABRIA
GARCIA MIRA, BEATRIZ ESP S-54 CANTABRIA
LOPEZ REVUELTA, SONIA ESP S-10661 CANTABRIA
MARTINEZ BARCENA, CARLOTA ESP S-10726 CANTABRIA
ANDREU MORENO, MARIA ESP AB-1969 CASTILLA LA MANCHA
CRIADO OCAÑA, QUERALT ESP CR-5144 CASTILLA LA MANCHA
DE LA TORRE GARRIDO, EVA ESP TO-4991 CASTILLA LA MANCHA
ORTEGA CORCOLES, MONICA ESP AB-1991 CASTILLA LA MANCHA
RODRIGUEZ CASTAÑO, ANGELA ESP TO-4830 CASTILLA LA MANCHA
SAN LLORENTE JIMENEZ, CELIA ESP AB-1995 CASTILLA LA MANCHA
ARCHE PEREZ, MARIA ESP SO-3245 CASTILLA Y LEÓN
CORRAL HODAR, CLAUDIA ESP SG-4195 CASTILLA Y LEÓN
GARCIA DE LA TORRE, SARA ESP VA-8779 CASTILLA Y LEÓN
IZQUIERDO SANCHEZ, SARA ESP SA-4780 CASTILLA Y LEÓN
RODRIGUEZ GARCIA, NOELIA ESP BU-4021 CASTILLA Y LEÓN
VICIOSA VILLA, ANGELA ESP VA-8833 CASTILLA Y LEÓN
BOTA BARBARA, NURIA ESP CT-26241 CATALUÑA
FREIXA VALLS, MARINA ESP CT-26002 CATALUÑA
HERRAIZ PRAT, CLARA ESP CT-25017 CATALUÑA
PRIETO SWINNEN, LAURA ESP CT-27234 CATALUÑA
RAJA GUBAU, JULIA ESP CT-27460 CATALUÑA
RODES BACHS, CARLOTA ESP CT-24526 CATALUÑA
AICART GOMEZ, CAROLINA ESP CS-7574 COMUNIDAD VALENCIANA
ALVAREZ RUIZ, AINA ESP V-21527 COMUNIDAD VALENCIANA
ALVAREZ VICENTE, ANDREA ESP CS-7657 COMUNIDAD VALENCIANA
DOMENE GARCÍA, LAURA ESP A-12083 COMUNIDAD VALENCIANA
ELIPE ESTELLER, NARA ESP CS-7721 COMUNIDAD VALENCIANA
RODRIGUEZ VILLAR, BLANCA ESP V-22456 COMUNIDAD VALENCIANA
ALMENDRO PAREJO, EMMA ESP EX-7535 EXTREMADURA
JIMENEZ TORIBIO, PAULA ESP EX-6872 EXTREMADURA
CASTRO SANTOS, NATALIA ESP GA-200 GALICIA
DE LA TORRE CARABELOS, PAULA ESP GA-768529 GALICIA
GARCIA BUSTO, NEREA ESP GA-202 GALICIA
LOPEZ LOPEZ, SARA ESP GA-768928 GALICIA
SICRE MASIDE, LUCIA ESP GA-765342 GALICIA
TOJEIRO FERREIROA, MIRIAM ESP GA-765343 GALICIA
MANZANO FERRER, AROA ESP IB-16460 ISLAS BALEARES
ALVAREZ MANCHADO, ALBA ESP M-15756 MADRID
CAMPOS MORENO, MARIA NIEVES ESP M-9805 MADRID
DE MARCOS APARICIO, ALMUDENA ESP M-5219 MADRID
GOMEZ MENENDEZ, CLAUDIA ESP M-1858 MADRID
GONZALEZ CUEVAS, MARIA ESP M-4650 MADRID
LOPEZ PEREZ, ANA ESP M-8958 MADRID
DIAZ MUÑOZ, CARLOTA ESP MU-20343 MURCIA
LOPEZ MENDEZ, PURIFICACION ESP MU-15622 MURCIA
MARTINEZ ALBURQUERQUE, MARIA ESP MU-12783 MURCIA
MOUMEN , SANAE MAR MU-15577 MURCIA
PEREZ CEREZO, BLANCA ESP MU-16942 MURCIA
BERMEJO YANGUAS, ANE ESP NA-15240 NAVARRA
COLLANTES , NADYA ESP NA-15573 NAVARRA
GONZALEZ ZABALZA, EREIDE ESP NA-15659 NAVARRA
MADANI HTOUTOU, SARA ESP NA-15604 NAVARRA
MIGUELENA TORREA, REBECA ESP NA-15771 NAVARRA
SANCHEZ LOPEZ, CELIA ESP NA-15388 NAVARRA
COSTA ALBERDI, IRENE ESP BI-52391 PAÍS VASCO
DEL POZO BORRACHERO, PAULA ESP SS-200752 PAÍS VASCO
EREKATXO MONASTERIO, LOREA ESP BI-52396 PAÍS VASCO
FUENTE HERRERA, JONE ESP BI-52529 PAÍS VASCO
URRESTARAZU AGIRRE, INTZA ESP SS-200996 PAÍS VASCO
ZUAZUA AMEZUA, GARAZI ESP BI-52599 PAÍS VASCO
 
CROSS FEMENINO PF
CANO PADILLA, MARIA ESP CO-2883 ANDALUCÍA
DE SANTOS TENA, PAULA VICTORIA ESP MA-9872 ANDALUCÍA
HERRERA GARCIA, LORENA ESP GR-4068 ANDALUCÍA
MARQUES CORDOBA, MARIA DEL MAR ESP CO-2573 ANDALUCÍA
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, PAULA ESP H-4555 ANDALUCÍA
VAZQUEZ GUTIERREZ, LAURA ESP CO-5394 ANDALUCÍA
FRANCO GARCIA, CRISTINA ESP AR-2441 ARAGÓN
GARCIA IBAÑEZ, ALBA ESP AR-2609 ARAGÓN
IZCUE DOMINGUEZ, NEREA ESP AR-5011 ARAGÓN
LINARES MARTINEZ, ISABEL ESP AR-2493 ARAGÓN
SISAMON LOPEZ, LORENA ESP AR-3091 ARAGÓN
TORNER CONEJOS, ERIKA ESP AR-2460 ARAGÓN
BARREIRO GARCIA, ISABEL ESP O-6784 ASTURIAS
CUESTA MARGOLLES, LAURA ESP O-6786 ASTURIAS
FERNANDEZ SILVERIO, LAURA ESP O-7267 ASTURIAS
JUNQUERA MENDEZ, ANA ESP O-6436 ASTURIAS
LOIS IGLESIAS, NELA ESP O-6967 ASTURIAS
PRIETO BERGUA, SUSANA ESP TF-20598 CANARIAS
CAMPO ITURBE, MARIA ESP S-10383 CANTABRIA
FERNANDEZ ALONSO, ANGELA ESP S-10994 CANTABRIA
GONZALEZ CELIS, INES ESP S-11361 CANTABRIA
SARABIA SOTO, JUNCAL ESP S-10783 CANTABRIA
BERZOSA MARTIN, ALICIA ESP CR-5100 CASTILLA LA MANCHA
GARCIA LLORENA, PILAR ESP TO-4901 CASTILLA LA MANCHA
IGLESIAS DESPIERTO, ALEJANDRA ESP GU-1289 CASTILLA LA MANCHA
MOTA GUZMAN, VIRGINIA ESP TO-4686 CASTILLA LA MANCHA
SANCHEZ CARDENETE, MARINA ESP GU-2013 CASTILLA LA MANCHA
TORRES GARCIA, ANDREA ESP AB-1904 CASTILLA LA MANCHA
MUÑOZ MARQUES, AGUEDA ESP SG-4086 CASTILLA Y LEÓN
NUÑO PEREZ, ANA ESP BU-3714 CASTILLA Y LEÓN
PEREZ FERNANDEZ, SILVIA ESP BU-4377 CASTILLA Y LEÓN
PESCADOR GIL, MARTA ESP SA-4537 CASTILLA Y LEÓN
RUIZ FERNANDEZ, CRISTINA ESP BU-3746 CASTILLA Y LEÓN
VICIOSA VILLA, CARMEN ESP VA-8702 CASTILLA Y LEÓN
AIT ALIBOU OUAHDA, NAIMA ESP CT-21559 CATALUÑA
BATLLE CAPA, IRENE ESP CT-21170 CATALUÑA
FONTCUBERTA REDON, ARIADNA ESP CT-25718 CATALUÑA
MOYA MUNMANY, MONTSERRAT ESP CT-21623 CATALUÑA
RAIMUNDO BARBERO, MERITXELL ESP CT-22832 CATALUÑA
RODRIGUEZ BOTELLA, LAURA ESP CT-29166 CATALUÑA
ASENCIO PASCUAL, NAZARETH ESP A-10442 COMUNIDAD VALENCIANA
CEBRIAN CHIVA, ALBA ESP CS-7647 COMUNIDAD VALENCIANA
CONEJOS GARCIA, NURIA ESP CS-8391 COMUNIDAD VALENCIANA
LLORCA PIEDECAUSA, INMACULADA ESP A-10825 COMUNIDAD VALENCIANA
OLIVER ALVAREZ, MARTA ESP CS-7373 COMUNIDAD VALENCIANA
RAMOS CASTILLO, ELENA ESP V-21675 COMUNIDAD VALENCIANA
ABAD MONTERO, MARIA ESP EX-6777 EXTREMADURA
ARCE PEREIRA, CARLA ESP EX-6822 EXTREMADURA
VIVO MENA, NURIA ESP EX-7073 EXTREMADURA
BLANCO MENDEZ, INES ESP GA-717124 GALICIA
COSTAS MARTIN, ELENA ESP GA-769390 GALICIA
FERRÁN FRAGA, MARIAM ESP GA-201 GALICIA
RODRIGUEZ ABAD, ANTIA ESP GA-768795 GALICIA
SANTOS DOMÍNGUEZ, LAURA ESP GA-2023313 GALICIA
VIADEL TURJANICOVA, PATRICIE ESP GA-2023317 GALICIA
LLABRES BUSCH, GEMMA VALENTINA ESP IB-16407 ISLAS BALEARES
CAMPOS MORENO, ANA PATRICIA ESP M-9813 MADRID
CARBONERO HERRERA, MIRIAM ESP M-4603 MADRID
MARIN GONZALEZ, CRISTINA ESP M-4705 MADRID
PRIEGO MONTERO, LAURA ESP M-1002 MADRID
RODRIGUEZ MONTERO, LUCIA ESP M-4505 MADRID
TORRES SORIA, VIRGINIA ESP M-9812 MADRID
NICOLAS MORENO, LAURA ESP MU-15791 MURCIA
PARDO RUESCAS, ANDREA ESP MU-13350 MURCIA
SALAMANCA RUIZ, TANIA ESP MU-16948 MURCIA
VAZQUEZ GEA, ALICIA ESP MU-12492 MURCIA
DIAZ ASCUNCE, ÁNGELA ESP NA-1431 NAVARRA
ESTARRIAGA NAVARRO, LEIRE ESP NA-15645 NAVARRA
MARTURET GOÑI, ANDREA ESP NA-15716 NAVARRA
ARBEO SARRIUGARTE, JUNE ESP BI-8098 PAÍS VASCO
ECHARRI ROUCO, PAULA ESP BI-26 PAÍS VASCO
GARRIDO RAMOS, ANE ESP BI-20317 PAÍS VASCO
LOPEZ DAMBOLENEA, LEIRE ESP SS-19991 PAÍS VASCO
SANTOS ETXABURU, NEREA ESP BI-53305 PAÍS VASCO
VILLA BESOY, ARAITZ ESP BI-20156 PAÍS VASCO
 
CROSS ABSOLUTO FEMENINO SF
CHICLANA PARRILLA, DOLORES ESP J-1342 ANDALUCÍA
GÓMEZ ÁGUILA, GEMA ESP J-1425 ANDALUCÍA
INFANTES ROJAS, BELEN ESP MA-4205 ANDALUCÍA
POLANCO CANTON, CRISTINA ESP SE-10169 ANDALUCÍA
ROBLES CAMPOS, CAROLINA ESP SE-5385 ANDALUCÍA
VALLE ATIENZA, CARMEN INMACULADA ESP SE-7106 ANDALUCÍA
ESPEJO NUÑEZ, CRISTINA ESP AR-1845 ARAGÓN
KAP , SHIRLEY LUX AR-5028 ARAGÓN
MACIAS CHOW, ISABEL ESP AR-583 ARAGÓN
MIRO GARCIA, RAQUEL ESP AR-3002 ARAGÓN
PEREZ FELEZ, ALICIA ESP AR-3039 ARAGÓN
RABADAN DE LA PUENTE, OLGA PATRICIA ESP AR-804 ARAGÓN
ALVAREZ DIAZ, BEATRIZ ESP O-6278 ASTURIAS
GONZALEZ BLANCO, PAULA ESP O-6162 ASTURIAS
GONZALEZ GION, LAURA ESP O-7737 ASTURIAS
JUNQUERA MENDEZ, CLAUDIA ESP O-5626 ASTURIAS
SUAREZ GARCIA, MARIA ESP O-4882 ASTURIAS
ARDEL , JOHANNA EST TF-22381 CANARIAS
BOULLON SABIN, ANA ESP TF-24904 CANARIAS
DE LA ROSA JORGE, DIANA ESP TF-24035 CANARIAS
DOMINGUEZ BRITO, PATRICIA ESP TF-26354 CANARIAS
DOMINGUEZ HERNANDEZ, YURENA ESP TF-2615 CANARIAS
MARRERO SUAREZ, ATTENERI ESP GC-608765 CANARIAS
BUSTAMANTE RODRIGUEZ, NATALIA ESP S-11104 CANTABRIA
FUENTES-PILA ORTIZ, ZULEMA ESP S-7310 CANTABRIA
LOPEZ GARCIA, RAQUEL ESP S-11317 CANTABRIA
MARCO OYARZABAL, DOLORES ESP S-10441 CANTABRIA
PALACIOS AJA, MERCEDES ESP S-10885 CANTABRIA
SOLAR SAN JUAN, SONIA ESP S-11262 CANTABRIA
CANO LOPEZ-FRAILE, MARIA JOSE ESP CR-3375 CASTILLA LA MANCHA
GARCIA-CERVIGON MATEOS-APARICIO, MARIA DEL ROSARIO ESP CR-5221 CASTILLA LA MANCHA
LOZANO DEL CAMPO, ANA ESP GU-1031 CASTILLA LA MANCHA
MAHASSIN ENNASRI, DOUNIA ESP CR-4486 CASTILLA LA MANCHA
PEREZ MORENO, MARIA JOSE ESP CR-3650 CASTILLA LA MANCHA
SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA, IRENE ESP TO-3514 CASTILLA LA MANCHA
CAMPO SASTRE, LIDIA ESP BU-2797 CASTILLA Y LEÓN
FERNANDEZ DE LA GRANJA, BLANCA ESP L-4141 CASTILLA Y LEÓN
HERRAEZ MARTIN, TERESA ESP ZA-3218 CASTILLA Y LEÓN
MARTIN BORGAS, GEMA ESP SA-4270 CASTILLA Y LEÓN
NAVASCUES PARRA, ESTELA ESP SO-3017 CASTILLA Y LEÓN
SALVADORES ALVAREZ, VICTORIA ESP L-4566 CASTILLA Y LEÓN
GALIMANY GUASCH, MARTA ESP CT-15309 CATALUÑA
MAS SANZ, MONTSE ESP CT-5117 CATALUÑA
NUÑEZ MESA, ENCARNA ESP CT-26642 CATALUÑA
ORTIZ RIVAS, MIRIAM ESP CT-11847 CATALUÑA
OUBOUKIR , DOUAE MAR CT-24414 CATALUÑA
SOLER DELGADO, MERITXELL ESP CT-17359 CATALUÑA
ABAD APARISI, ANDREA ESP V-20985 COMUNIDAD VALENCIANA
FONT GOMEZ, JULIA ESP CS-8298 COMUNIDAD VALENCIANA
JUAN TORRES, CRISTINA ESP A-9911 COMUNIDAD VALENCIANA
MAS CASTANY, YESICA ESP A-11653 COMUNIDAD VALENCIANA
MENDEZ ESQUER, LAURA ESP V-17853 COMUNIDAD VALENCIANA
UREÑA RODENES, MARIA ESP V-19744 COMUNIDAD VALENCIANA
CARRETERO CARNERERO, TANIA ESP EX-5067 EXTREMADURA
CHAVES MARTINEZ, MARINA ESP EX-7537 EXTREMADURA
MUÑOZ LUCAS, MACARENA ESP EX-7198 EXTREMADURA
MUÑOZ RAMOS, NOELIA ESP EX-3902 EXTREMADURA
MURCIANO GOMEZ, ISABEL ESP EX-7466 EXTREMADURA
URBINA GOMEZ, MARIA TERESA ESP EX-4508 EXTREMADURA
CASANOVA VAZQUEZ, MARTA ESP GA-17660 GALICIA
FERNANDEZ BARBOSA, LETICIA ESP GA-16556 GALICIA
GONZALEZ FERNANDEZ, ANGELA ESP GA-17454 GALICIA
MOSQUERA LOSADA, SANDRA ESP GA-16506 GALICIA
NAVARRETE SANTANA, ESTER ESP GA-769008 GALICIA
PEREZ BUGARIN, UXIA ESP GA-764306 GALICIA
BAGUR OLIVES, MARINA ESP IB-15562 ISLAS BALEARES
CORDOBA SIRIA, ROSA Mª ESP IB-16462 ISLAS BALEARES
ALONSO SANTAMARIA, SILVIA ESP LO-7047 LA RIOJA
SANZ DEL RIO, PAULA ESP LO-7215 LA RIOJA
DIAZ CALVO, AZUCENA ESP M-1564 MADRID
GARCIA GRIMAU, ELENA ESP M-2385 MADRID
LORENZO SANCHEZ, LORENA ESP M-1309 MADRID
LUENGO CASELLES, LAURA ESP M-4153 MADRID
MARTIN GIMENEZ, DIANA ESP M-3000 MADRID
MORALES GARCIA, LUCIA ESP M-9968 MADRID
VIÑARAS OTEO, CLARA ESP M-2197 MADRID
FERNANDEZ RODRIGUEZ, ALEJANDRA ESP MU-63 MURCIA
GARCIA VICTORIO, ALMUDENA ESP MU-11903 MURCIA
ROMAN SORIANO, BEATRIZ ESP MU-19968 MURCIA
BEUNZA AZACETA, IZASKUN ESP NA-15149 NAVARRA
CARRERA HERNANDEZ, ALICIA ESP NA-14193 NAVARRA
MELERO LACASIA, MAITANE ESP NA-13254 NAVARRA
PACHA URTEAGA, VANESA ESP NA-14334 NAVARRA
RODRIGUEZ SANCHEZ, NURIA ESP NA-15827 NAVARRA
SEGURA GALLEGO, IRENE ESP NA-15809 NAVARRA
IBAÑEZ ALDA, UXUE ESP SS-19424 PAÍS VASCO
LOIZATE SARRIONANDIA, IRENE ESP BI-20438 PAÍS VASCO
MAAYOUF , MAJIDA MAR VI-5834 PAÍS VASCO
MURUA CARRASCO, NEREA ESP SS-19414 PAÍS VASCO
RODRIGUEZ BILBAO, ARATZ ESP SS-201077 PAÍS VASCO
SIXTO TATO, MARIA ISABEL ESP BI-53316 PAÍS VASCO
566 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |