Real Federación Española de Atletismo





Descripción XXXI CAMPEONATO DE ESPAÑA MASTER EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 06/03/2020 Fecha fin 08/03/2020 Nº jornadas 4 Sede Antequera
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
60m vallas Vet. MAS. PC VM
8.43 RODRIGUEZ FERNANDEZ, JAVIER ESP M-9719 A.D. Sprint 01/12/1977
8.71 CESPEDES DIAZ, DAVID ESP MU-6909 Bahia Algeciras 12/05/1983
8.83 MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975
8.88 CESPEDES DIAZ, JUAN MANUEL ESP MU-5768 Unicaja Jaen Paraiso Interior 13/12/1978
9.00 CUENCA GARCIA, EDUARDO ESP J-5634 Antorcha-Andújar 06/02/1983 Ourense 09/03/2019
9.03 PEREZ RODRIGUEZ, LYSVANYS ARLYS ESP MA-8178 Cueva de Nerja-UMA 24/01/1982
9.04 FERNANDEZ VICENTE, SAMUEL ESP M-7038 At. Arroyomolinos 28/06/1980
9.33 ROBERT FERRER, MIQUEL ESP CT-17075 L'Hospitalet At. 24/10/1954
9.38 PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP GA-14 Marineda Atletico 27/09/1971 León 19/01/2019
9.39 MARTINEZ MATEO, DONATO ESP MU-15741 Atletismo Roldan 19/08/1968
9.50 MARTINEZ GOMEZ, GUILLERMO ISMAEL ESP GA-766131 CAI A Estrada 02/08/1979 Ourense 12/01/2020
9.85 MERAYO CANTALAPIEDRA, LUIS ESP MA-8267 CA Estepona 07/07/1969 Sabadell 15/02/2020
9.88 TORRES DE LUCAS, ENRIQUE ESP M-4451 Atletismo Alcorcon 19/07/1979
10.03 BANDERA HURTADO, MIGUEL ESP MA-47 At. Malaga 20/02/1962
10.09 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969
10.17 QUINTANO ROLDAN, JOSE ALBERTO ESP SS-200950 Atletico Renteria 19/11/1964
10.18 GARCIA LEON, RAUL ESP SE-10437 CUATRO CAMINOS 28/01/1978
10.39 MENDEZ SANGUOS, VICTOR JOSÉ ESP GA-769445 At Rias Baixas 17/12/1979
10.43 FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 Club Atletismo Naron 05/10/1959
10.61 FERNANDEZ RODRÍGUEZ, DOMINGO ESP TF-21060 EAMJ Playas de Jandia 23/06/1964
11.02 MARRERO MORALES, RAFAEL NORBERTO ESP TF-22728 CEA Tenerife 1984 18/10/1969
11.06 ORTIZ JUAREZ, MANUEL ESP J-5134 Antorcha-Andújar 09/09/1964
11.83 MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Catarroja U.E. 25/01/1961
11.89 COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960
12.25 ROSELL CARRASCOSA, LLUIS ESP CT-19371 Pratenc AA 15/09/1954
12.46 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Cayon-Helios DICA 03/11/1958
12.60 MENCHON MARTINEZ, FRANCISCO ESP AL-3771 UA Almeria 03/01/1955
13.45 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954
16.18 LORENTE TESTON, ROGELIO ESP V-21649 C.A.Algemesi 16/02/1950
17.96 CASTRILLO LORENZO, GUSTAVO ESP HI-121 C.A. Princesa Teseida 13/04/1975
18.62 JAUME PONS, ANDREU ESP IB-16006 CA Badia de Palma 03/12/1976 Palma De Mallorca 15/06/2019
18.73 OCAMPO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-766234 Viguesa de atletismo 16/03/1963
19.01 VILA NAVARRO, SALVADOR ESP A-11636 CA Benacantil 20/10/1969
21.67 CASAÑAS DEL AMO, DIONISIO ESP TF-23483 CEA Tenerife 1984 03/06/1955
 
60 M.L.MASC.P.C. VM
7.02 CRUZ PASTOR, SERGIO ESP GR-1062 Atletismo Albacete 15/05/1979 Antequera 08/02/2020
7.15 GOMEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP GA-14428 R.C. Celta 02/01/1982 Ourense 09/03/2019
7.16 DIEZ ANDRES, CHRISTIAN ESP BI-53197 Atletico Getxo 09/01/1984 Ourense 09/03/2019
7.24 - AL TORMO BAÑOS, ANGEL ESP A-11198 CA Benacantil 08/10/1979 Elche 15/02/2020
7.24 - AL SUAREZ SANTANA, NÉSTOR ESP GC-607288 CAI Gran Canaria 13/04/1979 Las Palmas De G Canarias 25/01/2020
7.28 DALI VERDUGO, ELOY J. ESP SE-8107 Utrerano Atletismo 31/12/1984 Antequera 20/01/2019
7.28 NOLET CANTO, PEDRO PABLO ESP O-6823 At. Gijones Fumeru 01/06/1970 León 22/12/2018
7.30 MENA TORREJON, JOSUE ESP MA-2764 Atletismo Delsur 22/08/1983 Antequera 19/01/2020
7.30 ZARZUELO RICO, JESUS ESP L-3226 Image FDR 10/05/1979 Torun - (POL) 25/03/2019
7.30 MARTINEZ ACERO, MIGUEL ESP M-8733 Playas de Castellon 30/03/1984 Madrid 20/02/2020
7.32 LOZANO ARIAS, ALFONSO LUIS ESP CA-209 CD Surco Lucena 01/11/1971
7.33 CONTELLES MARTI, VICENTE ESP V-15547 Playas de Castellon 27/02/1980 Valencia 11/01/2019
7.37 CARRILLO MUÑOZ, ALVARO ESP MA-8663 CAIM - TED 14/07/1981 Antequera 24/02/2019
7.38 JIMENEZ CAÑADAS, MANUEL ESP GR-1505 CA Ciudad de Atarfe 05/07/1984 Antequera 04/01/2019
7.40 CRESPO IGLESIAS, FERNANDO ESP A-10728 C. A. Sant Joan 31/05/1969 Valencia 25/01/2020
7.40 - AL MONZON PEREZ, JOSE DAVID ESP GC-604868 CD UAVA 17/02/1973 Santa Cruz De Tenerife 02/03/2019
7.42 PASAMONTE CALAVERA, PERE ESP CT-19632 JA Sabadell 27/10/1976 Sabadell 23/02/2020
7.43 GALINDO IRANZO, JOSE LUIS ESP M-3990 A.D. Sprint 15/10/1969 Madrid 17/02/2019
7.43 - AL REYES SANTIAGO, HELIODORO ESP GC-606386 CD UAVA 15/04/1976 Santa Cruz De Tenerife 02/03/2019
7.45 SERRANO PUNTAS, XAVIER ESP CT-21082 CA Molins 04/07/1974 Sabadell 02/02/2020
7.46 OROZCO MORENO, JONATHAN ESP M-551 Track Cross Road Team 24/10/1975 Ourense 09/03/2019
7.46 LOPEZ GARCIA, ALEJANDRO JOSE ESP MA-1032 At. Malaga 11/08/1978 Antequera 02/02/2019
7.49 LARA ROSA, JOSÉ DAVID ESP CA-10181 Cueva de Nerja-UMA 10/10/1978 Antequera
7.49 BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 CAIM - TED 25/07/1972 Sabadell 17/02/2019
7.52 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 Ourense 09/03/2019
7.52 MORENO BARRAGAN, VICTOR ESP IB-16695 CA Badia de Palma 02/10/1981 Ourense 09/03/2019
7.53 LOPEZ VENY, ROBERTO ESP IB-15407 At. Pitius 12/07/1978 Ourense 09/03/2019
7.54 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 CAIM - TED 23/03/1975 Antequera 24/02/2019
7.54 GOMEZ GARCIA, ANGEL ESP M-11844 Atletico Aranjuez 13/04/1974 Madrid 25/01/2020
7.54 LAZARO GONZALEZ, CARLOS ESP M-10777 Suanzes San Blas 14/08/1982 Ourense 09/03/2019
7.57 DE LOS SANTOS VILCHEZ, MIGUEL ESP MA-8776 CA Estepona 09/08/1973 Antequera 08/02/2020
7.57 ROMANO GONZALEZ, JAVIER ESP SE-8946 Atletismo Orippo 26/03/1980 Antequera 28/12/2019
7.57 OMEDAS GASION, ALEJANDRO ESP CT-25469 CE Universitari 10/01/1981 Antequera 10/02/2019
7.59 OLMOS GALVE, RAFAEL ESP V-22067 Catarroja U.E. 16/10/1984 Valencia 02/02/2020
7.59 MENENDEZ MARTIN, MANUEL ALEJANDRO ESP M-1821 Suanzes San Blas 22/05/1980 Ourense 09/03/2019
7.59 PÉREZ GUERRA, VICTOR ESP GA-198 Ourense Atletismo 02/11/1984 Ourense 22/02/2020
7.61 MAJADAS COITO, FRANCISCO ESP M-14995 A. A. Moratalaz 21/03/1979 Madrid 12/01/2020
7.62 SANCHEZ ROMAN, XAVIER ESP CT-22362 U Colomenca At. 18/01/1977 Ourense 09/03/2019
7.63 ANDREU GIMENO, TINO ESP V-21673 Guadassuar Maskokotas 07/09/1978 Valencia 16/02/2019
7.63 ZURDO PINTO, DAVID ESP M-11030 Club Corredores 01/04/1978 Madrid 09/02/2020
7.64 CASTIELLA CABELLO, ALFONSO ESP LO-7468 Chiruca-La Rioja 18/02/1972 San Sebastián 18/01/2020
7.64 UTASA GOMEZ, JOSE LUIS ESP M-10888 A.D. Sprint 21/09/1966 Madrid 16/02/2020
7.64 COSIN AHEDO, MIGUEL ESP V-15065 C.A. Torrent 22/11/1976 Valencia 02/02/2020
7.65 GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973 Madrid 09/02/2020
7.65 PALOMERO MARTIN, EUGENIO ESP O-7346 RGCultural Covadonga 03/05/1968 Ourense 09/03/2019
7.65 - AL GUTIERREZ PEREZ, JOSE LUIS ESP J-6030 Antorcha-Andújar 05/07/1973 Andújar 26/01/2019
7.66 MIMBRERO PALOP, JORDI ESP CT-28702 Barcelona At. 25/02/1969 Sabadell 15/02/2020
7.67 ESGUEVA FERNANDEZ, JAVIER ESP M-1923 Club Corredores 27/07/1981 Madrid 09/02/2020
7.68 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 Canguro A.A.C. 31/12/1970 Madrid 17/02/2019
7.69 SELLES SELLES, JOSE JAVIER ESP A-11389 C. A. Sant Joan 10/04/1978 Valencia 16/02/2019
7.70 SOLER MAZA, SERGI ESP CT-11674 CA Molins 01/01/1985 Sabadell 19/01/2020
7.71 HERRERO JIMENEZ, JOSE RAMON ESP SE-9086 Cueva de Nerja-UMA 15/02/1967 Antequera 09/02/2019
7.71 BARRÓN ALTAREJOS, ALEJANDRO ESP MU-21089 A.C. Jumilla 21/04/1983 Ourense 09/03/2019
7.72 SANCHEZ JUAN, JOSE RAMON ESP V-21120 Playas de Castellon 25/10/1978 Valencia 11/01/2020
7.74 YAGÜE LOPEZ, ALBERTO ESP M-2738 A. A. Moratalaz 08/04/1977 Madrid 17/02/2019
7.74 CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 Playas de Castellon 31/05/1969 Valencia 16/02/2019
7.75 LLANSANA ARNALOT, JORDI ESP CT-4850 CE Universitari 19/04/1976 Sabadell 23/02/2020
7.75 ROMERO MORENO, ALFONSO MANUEL ESP CO-2224 CD Surco Lucena 06/05/1980 Antequera 20/01/2019
7.75 REDONDO CASTRILLO, ANTONIO ESP CT-10212 JA Sabadell 22/10/1982 Sabadell 17/02/2019
7.80 DE LA FUENTE BAUTISTA, ANGEL ESP M-2988 At. Arroyomolinos 16/02/1979 Madrid 17/02/2019
7.80 - AL OLIVAS RUBIO, JOSE ANTONIO ESP A-10656 CA Benacantil 20/01/1975 La Nucía 01/02/2020
7.81 MARTINEZ GOMEZ, GUILLERMO ISMAEL ESP GA-766131 CAI A Estrada 02/08/1979 Ourense 03/03/2019
7.82 ROMAN MARTIN, SERGIO ESP MA-1877 CAIM - TED 20/11/1979 Antequera 08/02/2020
7.84 EIRIZ MATA, RUBÉN ESP GA-769373 Marineda Atletico 13/11/1979 Ourense 03/03/2019
7.91 ISASIA BALLESTERO, JESUS ESP M-5170 A.D. Sprint 27/03/1964 Madrid 12/01/2020
7.92 SANTAMARIA GARCIA, CARLOS ESP NA-11052 Rec Valdizarbe-GANA 25/07/1970 San Sebastián 26/01/2019
7.96 DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Madrid 22/12/2019
7.97 GRONSKIY , VIACHESLAV RUS A-11970 MillenniumTorrevieja 15/05/1970 Ourense 09/03/2019
7.97 RODRIGUEZ MORON, EDUARDO ESP M-10691 Club Corredores 30/01/1976 Madrid 09/02/2020
7.98 REYES VELASCO, ANTONIO RAUL ESP CT-29160 JA Sabadell 02/02/1978 Sabadell 08/02/2019
7.98 MUÑOZ CONESA, IGNACIO ESP M-7508 Municipal Arganda 31/07/1973 Madrid 17/02/2019
7.99 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 CA Nou Barris 12/05/1963 Sabadell 17/02/2019
8.00 GOMEZ BENITEZ, MANUEL ESP CA-8828 CA Chapin Jerez 01/01/1982 Antequera 02/02/2019
8.00 ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967 Ourense 09/03/2019
8.00 DE LAS HERAS MADROÑERO, FRANCISCO ESP GR-5674 Granada Joven 23/09/1974 Antequera 08/02/2020
8.02 MACIA BARBER, AGUSTIN ESP V-22117 Playas de Castellon 18/06/1973 Valencia 11/01/2019
8.04 TAMARGO CHAMORRO, SERGIO ESP O-127 RGCultural Covadonga 30/05/1973 Oviedo 16/02/2020
8.04 - AL SANCHEZ NIETO, DAVID ESP CO-5349 Trotacalles Cordoba 28/05/1979 Córdoba 22/02/2020
8.06 GOMEZ LOPEZ, ROBERTO ESP M-4087 Lynze Parla 02/12/1977 Madrid 05/12/2018
8.06 CLAVERO MARTIN, BARTOLOME ESP MA-8131 CAIM - TED 30/04/1966 Antequera 02/02/2019
8.06 PENA GONZALEZ, JAVIER ESP GA-765297 Atmo. Samertolameu 09/05/1970 Ourense 12/01/2020
8.09 ARPA ROBIG, MIGUEL ROGER ESP MA-9541 CAIM - TED 15/03/1967 Antequera 02/02/2019
8.10 MADUEÑO ACOSTA, JOSE JUAN ESP V-21013 CA Gandia 25/12/1969 Valencia 25/01/2020
8.11 GARCIA ESCRIBANO, ROBERTO ESP BI-53354 Artunduaga 10/06/1964 San Sebastián 04/01/2020
8.13 FLORES ROMERO, FCO JAVIER ESP MA-1106 Cueva de Nerja-UMA 16/06/1971 Antequera 02/02/2019
8.13 GARCÍA DELGADO, FERNANDO ESP SS-200738 Txingudi At. Taldea 28/08/1970 San Sebastián 27/12/2019
8.14 RODRÍGUEZ SALDAÑA, MIGUEL ÁNGEL ESP AL-6018 UA Almeria 05/12/1967 Antequera 08/02/2020
8.17 ZABALA RECARTE, JOSE Mª ESP SS-200737 Txingudi At. Taldea 21/12/1961 San Sebastián 04/01/2020
8.18 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 Image FDR 08/06/1964 Burgos 22/02/2020
8.19 LOPEZ FERNANDEZ, EMILIO ESP GR-5191 Atletismo Delsur 25/09/1973 Antequera 08/02/2020
8.20 APARICIO GOMEZ, FRANCISCO ESP SA-4302 CA Bejar Embut Montemayor 26/10/1966 Valladolid 16/02/2019
8.20 MOYANO RODRIGUEZ, JUAN MANUEL ESP MA-9950 At. Mijas 17/11/1971 Antequera 08/02/2020
8.21 DIAZ GARCIA, CESAR ESP V-24133 Atletismo Albacete 04/09/1960 Valencia 16/02/2019
8.21 COLLADO GUIRAO, CARLOS ESP GU-1089 INDEPENDIENTE 20/03/1963 Zaragoza 22/02/2020
8.22 ARROYO DIAZ, RUBEN ESP CR-4514 AtletismoPuertollano 02/01/1975 Puertollano 01/02/2020
8.22 SANCHEZ DEL CORRAL USAOLA, FRANCISCO ESP M-9578 Canguro A.A.C. 28/09/1960 Ourense 09/03/2019
8.25 MUÑOZ HERRERA, FERNANDO ESP CT-27960 UA Terrassa 16/09/1974 Sabadell 19/01/2020
8.26 DE FRUTOS ESCRIG, CARLOS ESP M-11068 Ciudad de Rivas 26/03/1968 Madrid 10/02/2019
8.26 LARRUBIA VIDAL, ALVARO ESP BI-5450 C.A. Barakaldo 25/10/1962 Santander 23/02/2019
8.27 - AL RIERA BAIDEZ, ALBERTO ESP IB-16009 CA Badia de Palma 04/07/1972 Palma De Mallorca 12/01/2019
8.29 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Madrid 02/02/2019
8.30 GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967 Madrid 17/02/2019
8.32 MARTOS BUENO, JUAN ESP J-2099 Unicaja Jaen Paraiso Interior 11/12/1968 Antequera 08/02/2020
8.33 BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Ourense 09/03/2019
8.35 BALLESTEROS FERNANDEZ, EDUARDO ESP CT-19131 CA Nou Barris 17/09/1964 Sabadell 23/02/2020
8.36 TORRESCUSA PINILLA, FÉLIX ESP AV-1450 CD Ecosport 01/12/1968 Burgos 22/02/2020
8.36 ORTIZ TEJERO, ALBERTO ESP M-4332 Grupo Oasis Tres Cantos 29/01/1968 Ourense 09/03/2019
8.36 VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 CA Bejar Embut Montemayor 24/02/1966 Salamanca 11/01/2020
8.40 MARTIN PUERTO, DOMINGO ESP MA-1630 Atletismo Chiclana 17/11/1963 Ourense 09/03/2019
8.41 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Ourense 09/03/2019
8.41 BANDERA HURTADO, ANDRES ESP MA-709 At. Malaga 21/01/1965 Antequera 02/02/2019
8.42 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Ourense 09/03/2019
8.44 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953 Valencia 11/01/2019
8.45 MARTINEZ MARTINEZ, MANUEL ESP CA-8246 San Fernando 18/01/1962 Antequera
8.46 PALOMARES SANCHEZ, ALEJO ESP H-5052 CA Isla Cristina 14/05/1967 Antequera 28/12/2019
8.48 PICARDO LÓPEZ, JUAN SERGIO ESP MA-345 CA Estepona 03/06/1964 Antequera 23/02/2020
8.49 DIAZ ZUASTI, FELIX MANUEL ESP NA-13994 Rec Valdizarbe-GANA 24/10/1964 San Sebastián 02/02/2020
8.49 VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964 Ourense 09/03/2019
8.49 DURAN HERNANSAIZ, FERNANDO ESP M-2339 Marathon Aranjuez 10/05/1964 Madrid 09/02/2020
8.50 RODRÍGUEZ SANCHIDRIÁN, ANTONIO ESP AV-1528 CD Ecosport 03/02/1961 Salamanca 15/12/2018
8.51 COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960 Madrid 17/02/2019
12.02 - AL SOTO LARA, MARIO ESP MA-4025 At. Malaga 01/05/1976 Málaga 20/06/2019
8.52 EXPOSITO SOLER, JUAN MANUEL ESP S-8891 Cayon-Helios DICA 06/09/1954 San Sebastián 04/01/2020
8.54 MEDINA CASTILLO, PEDRO JESUS ESP MA-4195 At. Mijas 23/04/1961 Antequera 19/01/2020
8.56 GARCIA MARTINEZ, ALFONSO ESP SE-9120 Deportivo Alixar 08/09/1962 Antequera 02/02/2019
8.60 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Sabadell 17/02/2019
8.62 VARELA POURTALE, SERGIO ESP MA-5280 CAIM - TED 27/12/1966 Antequera 20/01/2019
8.64 - AL MARTIN FERRERA, JESUS FRANCISCO ESP TF-23866 CEA Tenerife 1984 28/04/1969 Arona 02/02/2019
8.64 TABARES RUIZ-HENESTROSA, JAVIER ESP M-3077 A. A. Moratalaz 08/03/1958 Madrid 17/02/2019
8.64 - AL MUÑOZ MARTIN, JOSE ANTONIO ESP SE-10365 Club Gaia 08/03/1969 Carmona (Sevilla) 01/02/2020
8.68 MARRERO MORALES, RAFAEL NORBERTO ESP TF-22728 CEA Tenerife 1984 18/10/1969 Ourense 09/03/2019
8.72 BO MORILLA, JUAN CARLOS ESP MA-5639 CA Marbella del Sol 12/03/1968 Antequera 02/02/2020
8.74 BAO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-17282 ADAS Proinor 25/04/1954 Ourense 22/02/2020
8.82 ESTADES SECO, JOAQUIN ESP M-3049 INDEPENDIENTE 24/03/1959 Madrid 09/02/2020
8.85 PEDRERO LLOPART, ALBERT ESP CT-23206 Pratenc AA 13/12/1943 Sabadell 02/02/2019
8.89 GARCIA BARROS, GERVASIO ESP CT-24642 JA Sabadell 20/07/1963 Sabadell 19/01/2020
8.92 CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949 Ourense 09/03/2019
8.93 MORALES ROBLES, JOSE ANTONIO ESP M-915 E.A. Majadahonda 15/09/1961 Ourense 09/03/2019
8.93 CEBALLOS MORENO, TOMAS ESP CA-11100 CA Barrameda 26/02/1955 Antequera 02/02/2019
8.95 MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Catarroja U.E. 25/01/1961 Antequera 10/02/2019
8.96 RODRIGUEZ BURCH, MANEL ESP CT-13686 A Olot-Terra Volcans 18/01/1960 Sabadell 23/02/2020
8.96 MORANT GARRIGOS, JOAN ANDREU ESP V-23871 CA Safor-Teika 09/09/1958 Valencia 10/01/2020
8.97 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 02/12/2018
8.98 LEON ANGUIANO, BIENVENIDO ESP NA-15854 Rec Valdizarbe-GANA 18/10/1961 San Sebastián 02/02/2020
8.99 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Sekulebedarra Kirol Kluba 11/02/1946 Ourense 09/03/2019
9.00 GUTIERREZ BERMUDEZ, JOSE ESP CT-116 CA Ascó 21/03/1960 Sabadell 23/02/2020
9.05 GONZALEZ PORTUGUES, JOAQUIN ESP A-10544 Almoradi Trikilometros 18/09/1961 Ourense 09/03/2019
9.14 ORTIZ GARCIA, MANUEL ESP CR-76 AtletismoPuertollano 13/01/1961 Puertollano 01/02/2020
9.15 JARDI DE LA ROSA, JORGE ESP SE-7194 San Juan Aznalfarache 16/06/1953 Antequera 02/02/2019
9.21 - AL CASAÑAS DEL AMO, DIONISIO ESP TF-23483 CEA Tenerife 1984 03/06/1955 Santa Cruz De Tenerife 23/02/2019
9.26 CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 A. A. Moratalaz 18/01/1954 Antequera 08/02/2020
9.29 PELAYO POLANCO, JOSE RAMON ESP S-10826 C. A. Torrelavega 06/03/1957 Santander 28/12/2019
9.34 ANZA AGUILAR, JULIO CESAR URU MA-6813 CAIM - TED 14/04/1950 Antequera 02/02/2019
9.37 PASTOR AYUSO, FRANCISCO JAVIER ESP V-23562 Atletisme Els Sitges 06/04/1954 Valencia 21/12/2019
9.42 MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 INDEPENDIENTE 11/03/1953 Ourense 09/03/2019
9.45 ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 CE Picornell 08/09/1946 Sabadell 17/02/2019
9.50 RUANO JIMENEZ, JOSE ANDRES ESP SE-9601 San Juan Aznalfarache 20/01/1954 Antequera 08/02/2020
13.08 - AL PALA LAGUNA, MANUEL ESP IB-16238 At. Pitius 06/08/1962 Sagunto 29/06/2019
9.60 GOMEZ SANCHEZ, ANGEL ESP MU-14687 Mandarache Cartagena 28/09/1947 Ourense 09/03/2019
13.23 - AL CABEZAS BARRADO, PEDRO ESP EX-6961 Atletismo Mitreo 22/11/1968 Cáceres 13/07/2019
13.34 - AL CHAVEZ VARGAS, ANTONIO JESUS ESP TF-23867 CEA Tenerife 1984 15/01/1966 La Laguna 29/09/2019
13.51 - AL PICON PALOMO, JUAN MANUEL ESP MA-1875 CAIM - TED 16/11/1966 Almería 22/06/2019
10.12 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 CA Isla Cristina 01/03/1945 Antequera 08/02/2020
10.50 BLANCH CARDONER, JOAN ESP CT-26353 CN Olot 26/06/1942 Girona
10.50 BES JAQUES, EDUARD ESP CT-4232 CN Reus Ploms 09/07/1940 Sabadell 23/02/2020
10.60 LORENTE TESTON, ROGELIO ESP V-21649 C.A.Algemesi 16/02/1950 Valencia 25/01/2020
10.95 CLAR PERPIÑA, GREGORIO BARTOLOME ESP IB-16886 Sporting Calvià 01/02/1949 Palma De Mallorca 18/01/2020
11.12 TURRO HOMEDES, CARLOS ESP V-22285 Catarroja U.E. 08/02/1945 Valencia 16/02/2019
11.15 PERALTA MONTAÑANA, VICENTE ESP V-20872 Catarroja U.E. 06/02/1935 Valencia 16/02/2019
11.30 DIEGO RAMON, VICENTE ESP V-21319 Catarroja U.E. 01/04/1938 Valencia 10/01/2020
11.60 OSORIO REGALES, JESUS ESP MA-5756 CAIM - TED 24/12/1935 Antequera 02/02/2019
11.65 MARTIN JIMENEZ, MANUEL ESP SE-5120 Deportistas Sevilla 22/02/1941 Ourense 09/03/2019
12.00 CUADRADO FERNANDEZ, FRANCISCO CECILIO ESP IB-15777 INDEPENDIENTE 21/10/1943 Ourense 09/03/2019
12.56 - AL PEREZ HERNANDEZ, JOSE MARIA ESP M-11686 At. Arroyomolinos 04/05/1970 Madrid-vll 24/08/2019
13.57 - AL MARTINEZ GARCIA-BLANCO, SANTIAGO ESP CU-2011 Atmo. Tarancón 05/08/1966 Ciudad Real 25/05/2019
16.30 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945
 
200 M.L.MASC.P.C. VM
22.59 MENENDEZ GONZALEZ, RICARDO ESP O-7311 RGCultural Covadonga 26/08/1978 Torun - (POL) 29/03/2019
22.78 CONTELLES MARTI, VICENTE ESP V-15547 Playas de Castellon 27/02/1980 Ourense 10/03/2019
22.85 MENA TORREJON, JOSUE ESP MA-2764 Atletismo Delsur 22/08/1983 Antequera 15/02/2020
23.11 MORON LOPEZ, DAVID ESP M-16010 Suanzes San Blas 03/05/1984 Madrid 18/01/2020
22.76 - AL MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974 Sagunto 30/06/2019
23.19 FERNANDEZ CEREZO, ANTONIO ESP MA-2504 Cueva de Nerja-UMA 17/01/1985 Antequera 26/01/2020
22.79 - AL GOMEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP GA-14428 R.C. Celta 02/01/1982 Ourense 18/05/2019
22.87 - AL MARTINEZ ACERO, MIGUEL ESP M-8733 Playas de Castellon 30/03/1984 Sagunto 30/06/2019
23.38 DALI VERDUGO, ELOY J. ESP SE-8107 Utrerano Atletismo 31/12/1984 Antequera 08/02/2020
23.50 CARRASCOSA LLOPIS, PABLO ESP CT-29466 CE Ironwill BCN 28/07/1979 Sabadell 23/02/2020
23.58 BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 CAIM - TED 25/07/1972 Torun - (POL) 28/03/2019
23.59 ATTEEN FERNANDEZ, JAMES ESP M-7356 Track Cross Road Team 01/06/1975 Madrid 16/02/2019
23.22 - AL TORMO BAÑOS, ANGEL ESP A-11198 CA Benacantil 08/10/1979 Petrer 11/01/2020
23.68 GOMEZ GARCIA, ANGEL ESP M-11844 Atletico Aranjuez 13/04/1974 Madrid 08/02/2020
23.75 NOLET CANTO, PEDRO PABLO ESP O-6823 At. Gijones Fumeru 01/06/1970 Salamanca 02/02/2019
23.36 - AL SUAREZ SANTANA, NÉSTOR ESP GC-607288 CAI Gran Canaria 13/04/1979 Las Palmas De G Canarias 11/01/2020
23.77 MUÑOZ MARTIN, IVAN ESP EX-6378 Esc At Plasencia 14/12/1983 Ourense 08/03/2019
23.82 REPISO GUTIERREZ, SERGIO ESP SE-1387 Cueva de Nerja-UMA 17/06/1978 Antequera 02/02/2019
23.86 - AL GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973 Sagunto 30/06/2019
23.86 LOPEZ VENY, ROBERTO ESP IB-15407 At. Pitius 12/07/1978 Ourense 10/03/2019
23.88 MAJADAS COITO, FRANCISCO ESP M-14995 A. A. Moratalaz 21/03/1979 Madrid 18/01/2020
23.94 PASAMONTE CALAVERA, PERE ESP CT-19632 JA Sabadell 27/10/1976 Sabadell 23/02/2020
23.99 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 Canguro A.A.C. 31/12/1970 Ourense 08/03/2019
24.17 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 Madrid 16/02/2019
24.17 MORENO BARRAGAN, VICTOR ESP IB-16695 CA Badia de Palma 02/10/1981 Torun - (POL) 28/03/2019
24.18 OLMOS GALVE, RAFAEL ESP V-22067 Catarroja U.E. 16/10/1984 Valencia 31/01/2020
24.20 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 CAIM - TED 23/03/1975 Torun - (POL) 28/03/2019
24.26 CARRILLO MUÑOZ, ALVARO ESP MA-8663 CAIM - TED 14/07/1981 Antequera 24/02/2019
23.93 - AL LOZANO ARIAS, ALFONSO LUIS ESP CA-209 CD Surco Lucena 01/11/1971 Chiclana 01/02/2020
24.34 LARA ROSA, JOSÉ DAVID ESP CA-10181 Cueva de Nerja-UMA 10/10/1978 Antequera
23.96 - AL MONZON PEREZ, JOSE DAVID ESP GC-604868 CD UAVA 17/02/1973 La Laguna 14/06/2019
23.98 - AL FRAGA AYDILLO, DAVID ESP M-10482 Suanzes San Blas 07/06/1979 Sagunto 30/06/2019
24.39 GUTIERREZ PEREZ, JOSE LUIS ESP J-6030 Antorcha-Andújar 05/07/1973 Antequera 08/02/2020
24.41 SANCHEZ ROMAN, XAVIER ESP CT-22362 U Colomenca At. 18/01/1977 Ourense 08/03/2019
24.59 DE LOS SANTOS VILCHEZ, MIGUEL ESP MA-8776 CA Estepona 09/08/1973 Antequera 08/02/2020
24.64 PALOMERO MARTIN, EUGENIO ESP O-7346 RGCultural Covadonga 03/05/1968 Ourense 10/03/2019
24.65 ANDREU GIMENO, TINO ESP V-21673 Guadassuar Maskokotas 07/09/1978 Valencia 16/02/2019
24.70 YAGÜE LOPEZ, ALBERTO ESP M-2738 A. A. Moratalaz 08/04/1977 Ourense 08/03/2019
24.30 - AL LAZARO GONZALEZ, CARLOS ESP M-10777 Suanzes San Blas 14/08/1982 Sagunto 30/06/2019
24.70 IRANZO JAIME, OSCAR ESP MA-3708 Cueva de Nerja-UMA 27/04/1977 Ourense 08/03/2019
24.74 REYES SANTIAGO, HELIODORO ESP GC-606386 CD UAVA 15/04/1976
24.74 AGUILERA CARRERAS, ALBERTO ESP IB-16690 CA Badia de Palma 19/12/1974 Ourense 08/03/2019
24.40 - AL MENENDEZ MARTIN, MANUEL ALEJANDRO ESP M-1821 Suanzes San Blas 22/05/1980 Leganés 19/05/2019
24.86 MIMBRERO PALOP, JORDI ESP CT-28702 Barcelona At. 25/02/1969 Sabadell 15/02/2020
24.86 ESGUEVA FERNANDEZ, JAVIER ESP M-1923 Club Corredores 27/07/1981 Madrid 08/02/2020
24.93 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967 Sabadell 17/02/2019
24.53 - AL BENNASER CORTES, MATIAS ESP IB-16143 CA Badia de Palma 23/07/1977 Manacor 22/06/2019
24.95 ZURDO PINTO, DAVID ESP M-11030 Club Corredores 01/04/1978 Madrid 08/02/2020
25.16 DE LA FUENTE BAUTISTA, ANGEL ESP M-2988 At. Arroyomolinos 16/02/1979 Oviedo 23/02/2019
25.17 UTASA GOMEZ, JOSE LUIS ESP M-10888 A.D. Sprint 21/09/1966 Madrid 01/02/2020
25.20 CASTIELLA CABELLO, ALFONSO ESP LO-7468 Chiruca-La Rioja 18/02/1972 Torun - (POL)
25.20 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 Image FDR 08/06/1964 Ourense 10/03/2019
25.21 PALACIOS GARCIA, MIGUEL ANGEL ESP CA-10330 Atletismo Chiclana 11/03/1978 Antequera 02/02/2019
24.63 - AL SOTO LARA, MARIO ESP MA-4025 At. Malaga 01/05/1976 Sagunto 28/06/2019
24.93 - AL ALONSO IGARTUA, IÑAKI ESP BI-53219 AD Korrikazakeak 31/05/1983 Durango 15/06/2019
24.94 - AL ROMAN MARTIN, SERGIO ESP MA-1877 CAIM - TED 20/11/1979 Málaga 25/05/2019
25.37 PEREZ HERNANDEZ, JOSE MARIA ESP M-11686 At. Arroyomolinos 04/05/1970 Madrid 16/02/2019
25.01 - AL SANTAMARIA GARCIA, CARLOS ESP NA-11052 Rec Valdizarbe-GANA 25/07/1970 Pamplona 04/07/2019
25.45 DIAZ DE CERIO RIPALDA, LUIS MANUEL ESP NA-14997 Rec Valdizarbe-GANA 23/03/1969 San Sebastián 23/02/2020
25.08 - AL REYES VELASCO, ANTONIO RAUL ESP CT-29160 JA Sabadell 02/02/1978 Sagunto 28/06/2019
25.13 - AL EIRIZ MATA, RUBÉN ESP GA-769373 Marineda Atletico 13/11/1979 La Coruña 10/05/2019
25.14 - AL SILGUERO RODRIGO, MANUEL ANGEL ESP MU-20082 Nutriban Atl Alcantarilla 28/10/1970 Yecla 22/12/2018
25.54 GARCÍA DELGADO, FERNANDO ESP SS-200738 Txingudi At. Taldea 28/08/1970 San Sebastián 04/01/2020
25.15 - AL SAIOC , VIOREL ROU CO-3940 Antorcha-Andújar 19/01/1983 Córdoba 22/02/2020
25.17 - AL ROMANO GONZALEZ, JAVIER ESP SE-8946 Atletismo Orippo 26/03/1980 Sevilla 04/01/2020
25.74 - AL RODRIGUEZ MORON, EDUARDO ESP M-10691 Club Corredores 30/01/1976 Leganés
25.34 - AL VALLADARES GOYA, JOSE MARCOS ESP TF-23022 CC Tenerife Santa Cruz 26/07/1972 Santa Cruz De Tenerife 02/03/2019
25.84 VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 CA Bejar Embut Montemayor 24/02/1966 Salamanca 08/02/2020
25.87 PENA GONZALEZ, JAVIER ESP GA-765297 Atmo. Samertolameu 09/05/1970 Ourense 08/03/2019
25.55 - AL DIAZ SASTRE, FRANCISCO ESP A-11736 At. Petrer Running Cid 19/12/1969 Petrer 26/01/2020
25.96 ISASIA BALLESTERO, JESUS ESP M-5170 A.D. Sprint 27/03/1964 Madrid 11/01/2020
26.05 APARICIO GOMEZ, FRANCISCO ESP SA-4302 CA Bejar Embut Montemayor 26/10/1966 Salamanca 26/01/2019
26.21 LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 CD AMA 06/09/1962 Ourense 10/03/2019
26.22 CLAVERO MARTIN, BARTOLOME ESP MA-8131 CAIM - TED 30/04/1966 Antequera 02/02/2019
26.24 ARPA ROBIG, MIGUEL ROGER ESP MA-9541 CAIM - TED 15/03/1967 Antequera 08/02/2020
25.84 - AL GARCIA ESCRIBANO, ROBERTO ESP BI-53354 Artunduaga 10/06/1964 Santander 15/02/2020
26.32 DE LA RUBIA RUANO, RAFAEL ESP M-11842 Atletico Aranjuez 30/10/1960 Ourense 10/03/2019
26.39 - AL FLORES ROMERO, FCO JAVIER ESP MA-1106 Cueva de Nerja-UMA 16/06/1971 Sagunto 28/06/2019
26.44 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Ourense 10/03/2019
26.69 ZABALA RECARTE, JOSE Mª ESP SS-200737 Txingudi At. Taldea 21/12/1961 San Sebastián 04/01/2020
25.67 - AL COSIN AHEDO, MIGUEL ESP V-15065 C.A. Torrent 22/11/1976 Alicante 01/06/2019
25.67 - AL SANCHEZ JUAN, JOSE RAMON ESP V-21120 Playas de Castellon 25/10/1978 Xátiva 04/05/2019
26.72 SANCHEZ DEL CORRAL USAOLA, FRANCISCO ESP M-9578 Canguro A.A.C. 28/09/1960 Ourense 08/03/2019
26.76 MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959 Ourense 10/03/2019
26.44 - AL SANCHEZ NIETO, DAVID ESP CO-5349 Trotacalles Cordoba 28/05/1979 Córdoba 16/06/2019
26.84 RODRÍGUEZ SALDAÑA, MIGUEL ÁNGEL ESP AL-6018 UA Almeria 05/12/1967 Antequera 02/02/2019
26.84 ORTIZ TEJERO, ALBERTO ESP M-4332 Grupo Oasis Tres Cantos 29/01/1968 Madrid 08/02/2020
27.08 SOFIO DE MORA, JOSE VICENTE ESP M-8714 Atletico Aranjuez 01/09/1969 Madrid 29/02/2020
27.16 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Torun - (POL) 28/03/2019
27.19 MARTOS BUENO, JUAN ESP J-2099 Unicaja Jaen Paraiso Interior 11/12/1968 Antequera 02/02/2020
26.79 - AL DIAZ GARCIA, CESAR ESP V-24133 Atletismo Albacete 04/09/1960 Sagunto 30/06/2019
27.20 GARCIA MARTINEZ, ALFONSO ESP SE-9120 Deportivo Alixar 08/09/1962 Antequera 20/01/2019
27.22 TORRESCUSA PINILLA, FÉLIX ESP AV-1450 CD Ecosport 01/12/1968 Ourense 08/03/2019
27.33 DE FRUTOS ESCRIG, CARLOS ESP M-11068 Ciudad de Rivas 26/03/1968 Ourense 08/03/2019
27.39 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953 Torun - (POL) 29/03/2019
27.02 - AL MUÑOZ MARTIN, JOSE ANTONIO ESP SE-10365 Club Gaia 08/03/1969 Carmona (Sevilla) 27/06/2019
27.43 - AL MARTINEZ GARCIA-BLANCO, SANTIAGO ESP CU-2011 Atmo. Tarancón 05/08/1966 Sagunto 28/06/2019
27.50 RODRÍGUEZ SANCHIDRIÁN, ANTONIO ESP AV-1528 CD Ecosport 03/02/1961 Salamanca 08/02/2020
27.50 MARTINEZ MARTINEZ, MANUEL ESP CA-8246 San Fernando 18/01/1962 Antequera
27.63 EXPOSITO SOLER, JUAN MANUEL ESP S-8891 Cayon-Helios DICA 06/09/1954 San Sebastián 04/01/2020
27.40 - AL FERNANDEZ MUÑOZ, TORIBIO ESP M-1352 A.A. Mostoles 28/02/1963 Madrid 08/06/2019
27.82 BALLESTEROS FERNANDEZ, EDUARDO ESP CT-19131 CA Nou Barris 17/09/1964 Sabadell 23/02/2020
27.83 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Sabadell 17/02/2019
27.87 MEDINA CASTILLO, PEDRO JESUS ESP MA-4195 At. Mijas 23/04/1961 Antequera 08/02/2020
28.00 MARTIN PUERTO, DOMINGO ESP MA-1630 Atletismo Chiclana 17/11/1963
28.08 VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964 Madrid 16/02/2019
28.10 MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964 Ourense 08/03/2019
27.75 - AL BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Sagunto 28/06/2019
28.55 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 19/01/2019
29.01 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Sekulebedarra Kirol Kluba 11/02/1946 Ourense 10/03/2019
29.15 GUTIERREZ BERMUDEZ, JOSE ESP CT-116 CA Ascó 21/03/1960 Sabadell 23/02/2020
29.23 MIRA SOLER, DANIEL ESP V-15605 Catarroja U.E. 11/08/1954 Ourense 08/03/2019
28.96 - AL ESPAÑA RAMOS, ENRIQUE ESP MA-3433 At. Mijas 17/04/1958 Málaga 11/05/2019
29.47 RODRIGUEZ BURCH, MANEL ESP CT-13686 A Olot-Terra Volcans 18/01/1960 Sabadell 17/01/2020
29.67 CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949 Ourense 10/03/2019
29.75 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Madrid 18/11/2018
29.76 CEBALLOS MORENO, TOMAS ESP CA-11100 CA Barrameda 26/02/1955 Antequera 08/02/2020
30.58 PEDRERO LLOPART, ALBERT ESP CT-23206 Pratenc AA 13/12/1943 Sabadell 02/02/2019
30.99 MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 INDEPENDIENTE 11/03/1953 Ourense 10/03/2019
31.13 - AL JARDI DE LA ROSA, JORGE ESP SE-7194 San Juan Aznalfarache 16/06/1953 Sevilla 08/06/2019
31.75 ANZA AGUILAR, JULIO CESAR URU MA-6813 CAIM - TED 14/04/1950 Antequera 08/02/2020
32.00 BLANCH CARDONER, JOAN ESP CT-26353 CN Olot 26/06/1942 Girona
32.32 - AL GOMEZ SANCHEZ, ANGEL ESP MU-14687 Mandarache Cartagena 28/09/1947 Sagunto 30/06/2019
33.19 RUANO JIMENEZ, JOSE ANDRES ESP SE-9601 San Juan Aznalfarache 20/01/1954 Antequera 08/02/2020
34.21 PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 JA Sabadell 20/06/1947 Sabadell 23/02/2020
34.25 ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 CE Picornell 08/09/1946 Sabadell 17/02/2019
34.97 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 CA Isla Cristina 01/03/1945 Antequera 08/02/2020
35.43 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 At. Intec-Zoiti 26/02/1943 Zaragoza 12/01/2019
35.57 BES JAQUES, EDUARD ESP CT-4232 CN Reus Ploms 09/07/1940 Sabadell 23/02/2020
35.91 MARTIN JIMENEZ, MANUEL ESP SE-5120 Deportistas Sevilla 22/02/1941 Ourense 10/03/2019
35.54 - AL LORENTE TESTON, ROGELIO ESP V-21649 C.A.Algemesi 16/02/1950 Sagunto 30/06/2019
36.00 SORIANO NIETO, MANUEL ESP V-23979 Valencia Club Atletismo 08/12/1945
38.96 - AL CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Sagunto 30/06/2019
41.39 - AL PAZ SUAREZ, MANUEL ESP M-2050 Edward Athletic 04/08/1933 Sagunto 30/06/2019
 
400 M.L.MASC.P.C. VM
49.22 MENENDEZ GONZALEZ, RICARDO ESP O-7311 RGCultural Covadonga 26/08/1978 Ourense 09/03/2019
51.03 - AL BAZO MERINO, JAVIER ESP LO-6135 Real Sociedad 31/01/1983 Sagunto 29/06/2019
51.11 FERNANDEZ CEREZO, ANTONIO ESP MA-2504 Cueva de Nerja-UMA 17/01/1985 Antequera 08/02/2020
51.36 - AL BORENTE GONZALEZ, RAMON ESP CO-2191 CD Surco Lucena 09/08/1978 Sagunto 29/06/2019
51.66 ATTEEN FERNANDEZ, JAMES ESP M-7356 Track Cross Road Team 01/06/1975 Madrid 02/02/2019
51.98 MORON LOPEZ, DAVID ESP M-16010 Suanzes San Blas 03/05/1984 Madrid 08/02/2020
52.08 CARRASCOSA LLOPIS, PABLO ESP CT-29466 CE Ironwill BCN 28/07/1979 Sabadell 10/01/2020
52.41 MUÑOZ MARTIN, IVAN ESP EX-6378 Esc At Plasencia 14/12/1983 Ourense 09/03/2019
51.82 - AL ALBA ARIAS, RUBEN ESP BI-52534 Durango Kirol Taldea 12/07/1982 Jesolo - (ITA) 08/09/2019
52.74 REPISO GUTIERREZ, SERGIO ESP SE-1387 Cueva de Nerja-UMA 17/06/1978 Antequera 08/02/2020
52.89 FERRER CAÑAS, JULIAN MATEO ESP IB-16110 Playas de Castellon 30/04/1982 Ourense 09/03/2019
53.15 ESGUEVA FERNANDEZ, JAVIER ESP M-1923 Club Corredores 27/07/1981 Madrid 08/02/2020
52.52 - AL FRAGA AYDILLO, DAVID ESP M-10482 Suanzes San Blas 07/06/1979 Madrid 20/07/2019
53.26 MARTOS FERNANDEZ, JUAN ANTONIO ESP V-20867 CA Gandia 17/08/1976 Ourense 09/03/2019
53.30 OLMOS GALVE, RAFAEL ESP V-22067 Catarroja U.E. 16/10/1984 Valencia 21/02/2020
53.33 - AL ARAGON ORTEGA, DIEGO ESP CA-10335 INDEPENDIENTE 26/04/1975 Chiclana 14/06/2019
53.65 - AL ROMERO MORENO, ALFONSO MANUEL ESP CO-2224 CD Surco Lucena 06/05/1980 Granada-juv 05/07/2019
53.04 - AL RIFATERRA ESCORIHUELA, JOSE ESP M-7671 Track Cross Road Team 15/03/1976 Madrid 09/06/2019
53.11 - AL MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974 Málaga 13/07/2019
54.00 - AL CRESPO ESTEBAN, DANIEL ESP M-5561 A. A. Moratalaz 25/11/1976 Sagunto 29/06/2019
54.31 PEREZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP TF-25066 CC Tenerife Santa Cruz 15/03/1973 Ourense 09/03/2019
54.52 RODRÍGUEZ SALVADOR, ROBERTO ESP M-13302 Track Cross Road Team 16/07/1979 Madrid 08/02/2020
54.56 IRANZO JAIME, OSCAR ESP MA-3708 Cueva de Nerja-UMA 27/04/1977 Antequera 24/02/2019
54.04 - AL MOSCARDO PERALES, RAFAEL ESP V-19898 Atletisme Xativa 26/02/1976 Sagunto 29/06/2019
54.75 MARTINEZ MATEO, DONATO ESP MU-15741 Atletismo Roldan 19/08/1968 Ourense 09/03/2019
55.23 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967 Antequera 10/02/2019
54.55 - AL GARCIA ALONSO, EMILIO ESP A-11997 C.A.Puerto Torrevieja 27/11/1978 Sagunto 29/06/2019
55.28 CAULES SANCHEZ-ESCRIBANO, IVAN ESP IB-16182 Pratenc AA 11/06/1973 Ourense 09/03/2019
54.68 - AL GUTIERREZ PEREZ, JOSE LUIS ESP J-6030 Antorcha-Andújar 05/07/1973 Sagunto 29/06/2019
55.40 EIRIZ MATA, RUBÉN ESP GA-769373 Marineda Atletico 13/11/1979 Ourense 18/01/2020
54.79 - AL BENNASER CORTES, MATIAS ESP IB-16143 CA Badia de Palma 23/07/1977 Palma De Mallorca 15/06/2019
54.83 - AL PÉREZ MOLINA, JUAN JESÚS ESP MU-74 Nutriban Atl Alcantarilla 14/12/1982 Lorca 15/02/2020
54.37 - AL GUTIERREZ GONZALEZ, JOSE ESP IB-15852 Atme. Sa Raval 11/05/1982 Sagunto 29/06/2019
55.22 - AL ROMAN MARTIN, SERGIO ESP MA-1877 CAIM - TED 20/11/1979 Granada 14/06/2019
55.96 TALAVERA PARRA, DAVID ESP M-4693 Canguro A.A.C. 19/03/1976 Madrid 01/02/2020
55.97 DIAZ DE CERIO RIPALDA, LUIS MANUEL ESP NA-14997 Rec Valdizarbe-GANA 23/03/1969 San Sebastián 22/02/2020
55.98 MONREAL SAENZ, IÑIGO ESP NA-15629 Rec Valdizarbe-GANA 26/09/1974 San Sebastián 22/02/2020
55.50 - AL VALLADARES GOYA, JOSE MARCOS ESP TF-23022 CC Tenerife Santa Cruz 26/07/1972 La Laguna 01/03/2019
55.51 - AL ALONSO IGARTUA, IÑAKI ESP BI-53219 AD Korrikazakeak 31/05/1983 Durango 15/06/2019
56.36 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 CAIM - TED 23/03/1975 Antequera 04/01/2019
56.37 - AL JIMENEZ ESCALERA, GUILLERMO ESP MA-8967 Rincon Fertilidad Velez 18/08/1976 Almería-aux 22/06/2019
56.45 PEREZ HERNANDEZ, JOSE MARIA ESP M-11686 At. Arroyomolinos 04/05/1970 Ourense 09/03/2019
55.76 - AL SAIOC , VIOREL ROU CO-3940 Antorcha-Andújar 19/01/1983 Córdoba 22/02/2020
55.89 - AL VILLAMOR MATA, ALVARO ESP BU-3661 AD Capiscol 06/07/1982 Sagunto 29/06/2019
56.60 - AL GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973 Móstoles 11/05/2019
55.90 - AL ANDREU GIMENO, TINO ESP V-21673 Guadassuar Maskokotas 07/09/1978 Castellón 11/05/2019
55.94 - AL GONZALEZ PARADA, EMILIO ESP M-13892 A.A. Mostoles 06/12/1973 Sagunto 29/06/2019
56.68 GARCÍA DELGADO, FERNANDO ESP SS-200738 Txingudi At. Taldea 28/08/1970 San Sebastián 04/01/2020
56.73 PALACIOS GARCIA, MIGUEL ANGEL ESP CA-10330 Atletismo Chiclana 11/03/1978 Antequera 08/02/2020
56.07 - AL HERRERA ALCAIDE, JUAN CARLOS ESP CT-25152 CA Tarragona 31/01/1973 Cambrils 30/03/2019
56.41 - AL ALCON FRUTOS, MIGUEL ESP EX-6881 Arte Fisico 18/05/1972 Sevilla 22/02/2020
57.22 DIAZ SASTRE, FRANCISCO ESP A-11736 At. Petrer Running Cid 19/12/1969 Valencia 21/02/2020
57.35 REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 San Sebastián 02/02/2020
56.94 - AL ASENSIO LIDON, JOAQUIN ESP A-4555 CA Benacantil 13/02/1974 Sagunto 29/06/2019
57.64 IZQUIERDO SANCHEZ, JOAQUIN ESP V-23810 Atletisme Puzol 04/01/1971 Valencia 21/02/2020
57.79 LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 CD AMA 06/09/1962 Ourense 09/03/2019
57.87 VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 CA Bejar Embut Montemayor 24/02/1966 Salamanca 23/02/2019
58.52 APARICIO GOMEZ, FRANCISCO ESP SA-4302 CA Bejar Embut Montemayor 26/10/1966 Ourense 09/03/2019
58.61 DIAZ SAINZ, RAMON ESP S-10877 Cayon-Helios DICA 11/05/1967 San Sebastián 04/01/2020
58.70 BARRIO FERNANDEZ, JOSE IGNACIO ESP VA-8970 Racing Valladolid 21/04/1965 Salamanca 12/01/2020
59.01 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Madrid 08/02/2020
59.45 FERNANDEZ MUÑOZ, TORIBIO ESP M-1352 A.A. Mostoles 28/02/1963 Madrid 11/01/2020
59.74 CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968 Sabadell 15/02/2020
59.96 ZABALA RECARTE, JOSE Mª ESP SS-200737 Txingudi At. Taldea 21/12/1961 San Sebastián 04/01/2020
59.96 RODRÍGUEZ SALDAÑA, MIGUEL ÁNGEL ESP AL-6018 UA Almeria 05/12/1967 Antequera 08/02/2020
59.98 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Torun - (POL) 26/03/2019
59.46 - AL GARCIA ESCRIBANO, ROBERTO ESP BI-53354 Artunduaga 10/06/1964 Santander 01/02/2020
1:00.50 GARCIA MARTINEZ, ALFONSO ESP SE-9120 Deportivo Alixar 08/09/1962 Ourense 09/03/2019
59.98 - AL ARPA ROBIG, MIGUEL ROGER ESP MA-9541 CAIM - TED 15/03/1967 Almería 22/06/2019
1:00.82 GIL LARUMBE, ALFREDO ESP NA-15936 At. Ardoi 01/10/1968 San Sebastián 20/12/2019
1:00.34 - AL GONZALEZ CRUZ, JOSE JUAN ESP GC-606087 CD UAVA 26/03/1966 Sagunto 29/06/2019
1:01.43 MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964 Ourense 09/03/2019
1:01.77 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953 Torun - (POL) 24/03/2019
1:01.85 VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964 Madrid 16/02/2019
1:02.10 MADI VILA, JOSEP MARIA ESP CT-10683 JA Sabadell 09/12/1963 Sabadell 23/02/2020
1:01.94 - AL RODRÍGUEZ SANCHIDRIÁN, ANTONIO ESP AV-1528 CD Ecosport 03/02/1961 Sagunto 29/06/2019
1:02.93 REY BAKAIKOA, KEPA ESP MA-6537 At. Ardoi 14/08/1963 Antequera 02/02/2019
1:02.94 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 Ourense 03/03/2019
1:02.46 - AL CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Barcelona 11/05/2019
1:03.41 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 26/12/2018
1:04.00 MARTIN HERNÁNDEZ, AGUSTIN ESP AL-5954 UA Almeria 27/03/1956 Ourense 09/03/2019
1:03.76 - AL FERNANDEZ ROMERO, JOSE ANTONIO ESP CO-4073 Villanueva del Rey 08/05/1958 Córdoba 11/01/2020
1:05.32 RODRIGUEZ BURCH, MANEL ESP CT-13686 A Olot-Terra Volcans 18/01/1960 Sabadell 23/02/2020
1:05.91 PADROSA BARCONS, MARIANO ESP CT-13998 CN Olot 21/12/1959 Sabadell 23/02/2020
1:05.97 MIRA SOLER, DANIEL ESP V-15605 Catarroja U.E. 11/08/1954 Ourense 09/03/2019
1:05.49 - AL ESPAÑA RAMOS, ENRIQUE ESP MA-3433 At. Mijas 17/04/1958 Málaga 09/06/2019
1:06.65 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Sekulebedarra Kirol Kluba 11/02/1946 Ourense 09/03/2019
1:07.46 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Ourense 09/03/2019
1:09.52 GODOY PEREZ, CRISTOBAL ESP AL-35 UA Almeria 10/07/1953 Antequera 08/02/2020
1:10.17 MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 INDEPENDIENTE 11/03/1953 Ourense 09/03/2019
1:10.26 ALVAREZ IGLESIAS, DOMINGO ESP GA-768958 Egovarros Viveiro 26/08/1951 Ourense 09/03/2019
1:12.34 - AL SERNA MARTINEZ, MARIANO ESP AV-1473 Puente Romanillos 26/08/1950 Ávila 22/02/2020
1:15.14 - AL CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 INDEPENDIENTE 11/06/1953 Sagunto 29/06/2019
1:16.16 GONZALEZ PALOMINO, MANUEL ESP SE-6249 Atletismo Orippo 10/09/1952 Antequera 08/02/2020
1:15.90 - AL GOMEZ SANCHEZ, ANGEL ESP MU-14687 Mandarache Cartagena 28/09/1947 Lorca 02/06/2019
1:19.30 DIANES RUBIO, JUAN ANTONIO ESP CA-8399 Veteranos Algeciras 07/08/1949 Antequera 08/02/2020
1:19.99 PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 JA Sabadell 20/06/1947 Sabadell 17/02/2019
1:23.35 - AL CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Barcelona 11/05/2019
1:26.91 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 CA Isla Cristina 01/03/1945 Antequera 08/02/2020
1:37.43 - AL PAZ SUAREZ, MANUEL ESP M-2050 Edward Athletic 04/08/1933 Sagunto 29/06/2019
 
800 M.L.MASC.P.C. VM
1:54.66 - AL ESTESO HERRERA, PEDRO ANTONIO ESP A-11725 INDEPENDIENTE 13/10/1976 Castellón-mgh 23/07/2019
1:55.20 POUS PEREZ, JUAN RAMON ESP V-20286 Atletisme Dianium 17/10/1979 Valencia 26/01/2019
1:56.12 GIL MARTINEZ, JUAN ANTONIO ESP A-11703 MEDITERRANEAatticus Urban 24/03/1979 Valencia 15/02/2020
1:56.46 - AL BAZO MERINO, JAVIER ESP LO-6135 Real Sociedad 31/01/1983 Logroño 13/07/2019
1:56.80 - AL CRESPO RINCON, JUAN JOSE ESP M-470 Union Atletica Coslada 06/11/1973 Arganda Del Rey 19/06/2019
1:57.25 LLAMAZARES REY, ANIBAL ESP V-16802 Delta Valencia CA 26/01/1982 Valencia 02/03/2019
1:57.72 - AL HORMIGO GAMARRO, FRANCISCO ESP SE-6541 Deportivo Antorcha 01/07/1983 Huelva 22/02/2020
1:57.74 - AL BORENTE GONZALEZ, RAMON ESP CO-2191 CD Surco Lucena 09/08/1978 Andújar 04/05/2019
1:57.96 - AL ALBA ARIAS, RUBEN ESP BI-52534 Durango Kirol Taldea 12/07/1982 Jesolo - (ITA) 13/09/2019
1:58.69 - AL GARCIA ZARZA, JUAN MANUEL ESP SE-9641 CD Surco Lucena 04/01/1985 Sevilla-car 08/06/2019
1:59.87 ESTESO HERRERA, JUAN CARLOS ESP A-11726 3COM Squad 13/10/1976 Valencia 09/02/2019
1:59.90 - AL ARAGON ORTEGA, DIEGO ESP CA-10335 INDEPENDIENTE 26/04/1975 Sevilla-car 06/07/2019
2:00.07 ROMERO MARTIN, JORGE ESP M-15012 Atletismo Alcorcon 29/06/1984 Madrid 16/02/2020
2:01.09 - AL CEBOLLERO GONZALEZ, ALBERT ESP CT-21189 Playas de Castellon 21/12/1977 Barcelona 26/06/2019
2:02.19 - AL MOSCARDO PERALES, RAFAEL ESP V-19898 Atletisme Xativa 26/02/1976 Sagunto 01/08/2019
2:02.54 RIFATERRA ESCORIHUELA, JOSE ESP M-7671 Track Cross Road Team 15/03/1976 Madrid 02/02/2019
2:02.69 ESGUEVA FERNANDEZ, JAVIER ESP M-1923 Club Corredores 27/07/1981 Madrid 16/02/2019
2:03.09 MORENO NAVAS, ALVARO ESP M-1813 Ciudad de Rivas 17/03/1982 Antequera 03/01/2020
2:03.34 BALAGUE RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP CT-20473 CE Picornell 06/09/1970 Sabadell 02/02/2020
2:03.56 - AL FERNANDEZ GARCIA, MANUEL ANGEL ESP O-8291 INDEPENDIENTE 21/04/1980 Gijón 25/05/2019
2:03.56 - AL MARTÍNEZ MÁRQUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP IB-16693 CA Badia de Palma 02/05/1981 Manacor 22/06/2019
2:03.70 LORENZO DIAZ, JOSE JAVIER ESP J-1343 Dep. Los Califas 24/06/1979 Antequera 02/02/2020
2:04.37 TIRADO JIMENEZ, MANUEL ESP A-11386 CA Benacantil 15/08/1975 Valencia 07/02/2020
2:04.51 MONTEIRO ESTEBAN, ROBERTO ESP SS-16123 Super Amara BAT 20/11/1980 San Sebastián 09/02/2020
2:04.55 - AL MARTIN PELAEZ, JOSE LUIS ESP CT-289 CA Mollet 08/07/1984 Santa Coloma De Gramenet 22/06/2019
2:04.72 MUÑOZ GONZALEZ, JULIAN ESP V-21514 Correcaminos 27/08/1974 Valencia 09/02/2019
2:05.31 GARCIA DIAZ, ANGEL JOSE ESP SA-4460 Ciudad Peñaranda 12/05/1977 Salamanca 23/02/2019
2:05.34 HERRERA ALCAIDE, JUAN CARLOS ESP CT-25152 CA Tarragona 31/01/1973 Sabadell 01/02/2020
2:05.56 - AL ALVAREZ VAZQUEZ, ALEJANDRO ESP IB-21256 CA Badia de Palma 28/12/1984 Palma De Mallorca 08/02/2020
2:05.65 - AL GARCIA ALONSO, EMILIO ESP A-11997 C.A.Puerto Torrevieja 27/11/1978 Sagunto 30/06/2019
2:05.75 - AL PEREZ GUIRAO, ALBERTO ESP CA-9178 INDEPENDIENTE 08/04/1981 Chiclana 14/06/2019
2:05.75 SURROCA MARTINEZ, JOSEP ESP CT-20441 JA Sabadell 24/03/1972 Sabadell 20/01/2019
2:05.76 - AL DE LA CRUZ MORA, JOSE ANTONIO ESP M-9260 Marathon Aranjuez 06/06/1977 Madrid 14/08/2019
2:05.88 - AL BARCIA LOPEZ, RAMIRO JAVIER ESP O-7916 Piloña Deporte 08/08/1971 Oviedo-laz 07/04/2019
2:05.90 - AL RODRIGUEZ BOGARRA, PEDRO ESP GR-3523 CD Surco Lucena 25/05/1979 Granada 19/01/2019
2:06.60 - AL ROMERO OLIVER, JUAN JOSE ESP A-10815 Camisetas Economicas Elda 03/02/1974 Valencia 16/06/2019
2:06.94 MATEU BALAGUER, ENRIQUE ESP V-23378 Redolat Team 25/04/1969 Valencia 26/01/2019
2:07.17 REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 San Sebastián 09/02/2020
2:07.19 MARTINEZ MIRALLES, MARC ESP CT-11653 Barcelona At. 09/01/1976 Sabadell 17/01/2020
2:07.31 GUILLEN GARCIA, MANUEL ESP CT-18009 JA Sabadell 23/05/1973 Sabadell 08/02/2019
2:07.60 GARGANTIEL HERVAS, DAVID ESP O-6835 Piloña Deporte 22/09/1976 Oviedo 15/02/2020
2:08.13 - AL TALAVERA PARRA, DAVID ESP M-4693 Canguro A.A.C. 19/03/1976 Madrid-al 14/08/2019
2:08.16 SEGOVIA ALVAREZ, CRISTIAN ESP MA-3866 Gedysa Comarcal 17/09/1979 Antequera 02/02/2020
2:08.47 - AL MANZANARES PERLADO, DAVID ESP M-11535 Canguro A.A.C. 14/10/1972 Sagunto 30/06/2019
2:08.75 JIMENEZ ESCALERA, GUILLERMO ESP MA-8967 Rincon Fertilidad Velez 18/08/1976 Antequera 15/02/2020
2:08.75 - AL HERNANDEZ MORENO, JUAN ESP SE-7362 Atletismo Orippo 06/09/1971 Carmona (Sevilla) 24/05/2019
2:08.80 - AL VILLAS PEREZ, GUSTAVO ADOLFO ESP CA-10624 Viva-Es Raiguer 16/05/1974 Almería 23/06/2019
2:08.97 - AL DE LA CONCEPCION AUSINA, JAVIER ESP V-22159 Guadassuar Maskokotas 10/10/1974 Valencia 03/07/2019
2:08.99 - AL FLORES PEREILA, MIGUEL ANGEL ESP MA-9220 C.D. Ronda 23/10/1973 Almería 23/06/2019
2:09.06 - AL OUTÓN BESADA, MANUEL CARLOS ESP IB-16184 Atletismo Inca 17/07/1975 Palma De Mallorca-pri 01/06/2019
2:09.36 - AL CASTILLA PEREZ, ALFONSO ESP J-1341 CD Surco Lucena 16/09/1975 Almería-aux 23/06/2019
2:09.90 - AL TORTI CALVO, JUAN MANUEL ESP CA-9700 San Fernando 04/02/1971 Sevilla 08/06/2019
2:10.48 - AL CALERO BERMEJO, ANGEL MANUEL ESP L-4700 C.A. Fisiorama 13/02/1968 León 26/06/2019
2:10.91 IBAÑEZ CANTON, JOSU ESP BI-32 C.A. Sendoa 20/07/1972 San Sebastián 23/02/2020
2:10.97 VALCARCEL DEBOUVRY, XAVIER FRA CT-26934 CA Mollet 02/08/1973 Sabadell 08/02/2019
2:10.97 MARTINEZ LORDEN, JOSE ESP M-9422 E.A. Majadahonda 19/02/1966 Ourense 09/03/2019
2:11.26 - AL GADEA SANCHEZ, JOSE VICENTE ESP IB-16754 Atme. Sa Raval 16/05/1970 Ibiza 11/01/2020
2:11.46 GÓMEZ ROMERO, JUAN ANTONIO ESP SE-3 C. A. Lebrija 27/05/1972 Antequera 08/02/2020
2:11.7 - AL DIAZ SAINZ, RAMON ESP S-10877 Cayon-Helios DICA 11/05/1967 Santander 08/02/2020
2:11.96 - AL RODRIGUEZ ROURES, DAVID ESP V-23757 INDEPENDIENTE 12/07/1972 Sagunto 30/06/2019
2:12.27 - AL ALCON FRUTOS, MIGUEL ESP EX-6881 Arte Fisico 18/05/1972 Cáceres 15/02/2020
2:13.01 - AL CALVO DIEZ, SERGIO ESP BU-2973 Aranda Granja D Chico Ibercaja 04/08/1970 Burgos 12/06/2019
2:14.02 HUERGA CASTRO, JOSE ESP L-4850 C.A. Fisiorama 24/08/1961 Ourense 09/03/2019
2:14.33 - AL RAMOS AZNAR, JOSE VICENTE ESP A-8687 CA Marathon Elche Runners 01/04/1963 Valencia 16/06/2019
2:14.86 MORENO GONZALEZ, MARIO DAVID ESP MA-1024 At. Malaga 22/07/1967 Antequera 15/02/2020
2:15.15 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 CE Picornell 30/11/1964 Sabadell 17/01/2020
2:15.78 CAMPAÑA FERNANDEZ, JUAN MANUEL ESP MA-7725 At. Mijas 30/01/1967 Antequera 02/02/2020
2:16.16 - AL JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Madrid-al 04/05/2019
2:16.42 SANCHO ESTEBAN, MIGUEL ANGEL ESP M-3399 Canguro A.A.C. 09/04/1969 Madrid 08/02/2020
2:16.55 FERNANDEZ LEON, JORGE ANTONIO ESP TF-22007 CC Tenerife Santa Cruz 07/10/1965 Ourense 09/03/2019
2:16.81 TIRADO MERIDA, MANUEL ESP CT-26821 CA Mollet 24/01/1968 Ourense 09/03/2019
2:17.50 FERNANDEZ MUÑOZ, TORIBIO ESP M-1352 A.A. Mostoles 28/02/1963 Madrid 14/12/2019
2:20.24 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 Torun - (POL) 27/03/2019
2:20.73 ANTON VALENTI, ANGEL ESP M-2482 Suanzes San Blas 28/03/1959 Madrid 16/02/2019
2:20.88 GONZALEZ SOTO, DANIEL ESP SS-200699 Super Amara BAT 16/02/1954 San Sebastián 19/01/2019
2:22.56 REY BAKAIKOA, KEPA ESP MA-6537 At. Ardoi 14/08/1963 Ourense 09/03/2019
2:22.57 ESCRIBANO IZQUIERDO, JESUS ESP M-332 Canguro A.A.C. 17/03/1963 Madrid 16/02/2019
2:23.05 MOYA MADRID, ANTONIO ESP CR-4600 CA Santos Publy Sport 13/01/1959 Ourense 09/03/2019
2:23.98 VALENCIA AVILA, MANUEL ESP SE-9370 Club Gaia 17/10/1962 Antequera 02/02/2019
2:24.63 GONZALEZ PALOMINO, JOSE ESP SE-8268 Atletismo Orippo 03/03/1960 Antequera 02/02/2019
2:26.05 PALLEJA ECHEVARRIETA, TOMAS ESP CT-21375 CE Universitari 31/10/1959 Sabadell 01/02/2020
2:26.70 NAVAS SANCHEZ, ANTONIO ESP V-23717 Catarroja U.E. 01/03/1959 Valencia 22/12/2018
2:28.61 - AL ROSADO MONTERO, JOSE MARIA ESP EX-4988 Esc At Plasencia 23/02/1959 Sagunto 30/06/2019
2:28.76 FERNANDEZ ROMERO, JOSE ANTONIO ESP CO-4073 Villanueva del Rey 08/05/1958 Antequera 02/02/2020
2:28.82 ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954 Sabadell 04/01/2020
2:30.12 MARTIN HERNÁNDEZ, AGUSTIN ESP AL-5954 UA Almeria 27/03/1956 Antequera 08/02/2020
2:30.98 CABESTRERO BLANCO, LUIS ESP BU-2743 Image FDR 23/02/1956 Ourense 09/03/2019
2:33.31 - AL SEOANE LOPEZ, FRANCISCO PANTALEON ESP M-11329 Atletismo Alcorcon 03/11/1957 Tres Cantos 13/07/2019
2:39.03 GODOY PEREZ, CRISTOBAL ESP AL-35 UA Almeria 10/07/1953 Antequera 08/02/2020
2:42.05 ALVAREZ IGLESIAS, DOMINGO ESP GA-768958 Egovarros Viveiro 26/08/1951 Ourense 09/03/2019
2:43.18 MARTINEZ VELA, FRANCISCO ESP VI-3221 Hyundai CA La Blanca 11/01/1954 Ourense 09/03/2019
2:43.42 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Torun - (POL) 28/03/2019
2:44.81 ROJAS MEDINA, ANTONIO ESP SE-4018 INDEPENDIENTE 08/09/1951 Antequera 02/02/2019
2:45.02 - AL GONZALEZ PALOMINO, MANUEL ESP SE-6249 Atletismo Orippo 10/09/1952 Sagunto 30/06/2019
2:50.00 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 INDEPENDIENTE 11/06/1953
3:01.05 - AL VELLISCA BELINCHON, CRUZ ESP M-13991 Track Cross Road Team 14/05/1943 Las Rozas 24/05/2019
3:02.60 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Track Cross Road Team 21/03/1936 Ourense 09/03/2019
3:02.90 CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 INDEPENDIENTE 22/11/1944 Ourense 09/03/2019
3:07.73 DIANES RUBIO, JUAN ANTONIO ESP CA-8399 Veteranos Algeciras 07/08/1949 Antequera 08/02/2020
3:16.23 - AL CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Jesolo - (ITA) 13/09/2019
 
1500 M.L.MASC.P.C. VM
3:56.82 GIL MARTINEZ, JUAN ANTONIO ESP A-11703 MEDITERRANEAatticus Urban 24/03/1979 Valencia 18/01/2019
3:57.65 CORTES MEDINA, JOSE MANUEL ESP H-4166 Bahia Algeciras 10/06/1983 Antequera 03/02/2019
3:59.89 - AL ALCARAZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP MU-11615 Grupo Alcaraz 24/11/1975 Granada 09/06/2019
3:59.95 LLAMAZARES REY, ANIBAL ESP V-16802 Delta Valencia CA 26/01/1982 Valencia 02/02/2019
4:00.00 FERNANDEZ CEREZO, ALVARO ESP MA-1604 Cueva de Nerja-UMA 07/04/1981
4:01.27 ESTESO HERRERA, JUAN CARLOS ESP A-11726 3COM Squad 13/10/1976 Valencia 15/02/2020
4:03.40 OUTÓN BESADA, MANUEL CARLOS ESP IB-16184 Atletismo Inca 17/07/1975 Ourense 10/03/2019
4:04.13 - AL CRESPO RINCON, JUAN JOSE ESP M-470 Union Atletica Coslada 06/11/1973 Madrid 09/06/2019
4:04.34 - AL ESTESO HERRERA, PEDRO ANTONIO ESP A-11725 INDEPENDIENTE 13/10/1976 Valencia-jad 13/07/2019
4:05.00 SOTOMAYOR MENENDEZ, ROBERTO ESP M-1179 Grupompleo Pamplona At 16/12/1977
4:05.83 PEÑA MARTINEZ, VICTOR RAMON ESP S-10437 Atletico Polanco 01/04/1974 Ourense 10/03/2019
4:06.63 YOUNES CHELLOUBI, MOHAMED RIDA ESP A-11255 Atletisme Dianium 18/06/1983 Torun - (POL) 30/03/2019
4:07.51 GARCIA ZARZA, JUAN MANUEL ESP SE-9641 CD Surco Lucena 04/01/1985 Antequera 12/01/2019
4:07.67 RUIZ PINTO, ELADIO ESP SE-8431 Camagc Atletismo 27/07/1979 Antequera 29/12/2018
4:08.26 - AL CHACON MESA, FERNANDO ESP SE-5366 Atletismo Orippo 18/11/1982 Sevilla 31/05/2019
4:09.86 HORMIGO GAMARRO, FRANCISCO ESP SE-6541 Deportivo Antorcha 01/07/1983 Antequera 03/01/2020
4:10.00 POUS PEREZ, JUAN RAMON ESP V-20286 Atletisme Dianium 17/10/1979
4:11.58 MILENA CUESTA, ESTEBAN ESP GR-5227 C.A. Universo Running 06/07/1984 Antequera 03/01/2020
4:11.74 SALINERO MARTIN, JUAN JOSÉ ESP TO-5165 San Ildefonso Mediolanum 26/03/1980 Ourense 10/03/2019
4:11.82 BALLESTA GARCIA, JESUS ESP CO-5185 Atletismo Cordobes 01/12/1979 Antequera 09/02/2019
4:11.90 - AL MOLINA SALAS, MARIO ESP MU-17873 Nogalte-Hogar Lumbreras 03/12/1982 Sagunto 29/06/2019
4:13.44 GARGANTIEL HERVAS, DAVID ESP O-6835 Piloña Deporte 22/09/1976 Ourense 10/03/2019
4:13.81 - AL TORNERO MORENO , JUAN CARLOS ESP MA-9508 Rincon Fertilidad Velez 17/12/1983 Almería 22/06/2019
4:13.84 - AL GARCÍA GALLEGO, JOSÉ MANUEL ESP SE-152 Ohmio Arahal 18/06/1982 Sevilla 22/02/2020
4:13.85 - AL FERNANDEZ GARCIA, MANUEL ANGEL ESP O-8291 INDEPENDIENTE 21/04/1980 Jesolo - (ITA) 07/09/2019
4:14.18 - AL GOMEZ CASTAÑO, FRANCISCO JOSE ESP SE-26 Atletismo Coria 18/08/1983 Huelva 31/01/2020
4:14.55 GUDE VILA, JUAN ANTONIO ESP GA-768683 Lucus Caixa Rural Galega 03/04/1974 Ourense 22/02/2020
4:15.85 RUIZ TORRES, FIDEL JORGE ESP CA-8878 La Inmaculada-Alg. 31/01/1975 Antequera 03/01/2020
4:16.23 - AL LEON PEREZ, JUAN TOMAS ESP J-5682 CD Surco Lucena 16/02/1974 Córdoba-fon 16/06/2019
4:16.35 RODRIGUEZ ROURES, DAVID ESP V-23757 INDEPENDIENTE 12/07/1972 Valencia 29/02/2020
4:16.58 - AL ROMERO MARTIN, JORGE ESP M-15012 Atletismo Alcorcon 29/06/1984 Tres Cantos 29/06/2019
4:16.73 HERNANDEZ MORENO, JUAN ESP SE-7362 Atletismo Orippo 06/09/1971 Antequera 24/02/2019
4:17.25 BALAGUE RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP CT-20473 CE Picornell 06/09/1970 Sabadell 19/01/2020
4:17.49 - AL BARCIA LOPEZ, RAMIRO JAVIER ESP O-7916 Piloña Deporte 08/08/1971 Sagunto 29/06/2019
4:17.63 HIDALGO BLADE, SERGI ESP CT-25650 CA Terres de l´Ebre 06/03/1981 Sabadell 19/01/2020
4:18.97 - AL ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Playas de Castellon 06/11/1968 Palma De Mallorca 12/01/2019
4:19.13 SEGOVIA ALVAREZ, CRISTIAN ESP MA-3866 Gedysa Comarcal 17/09/1979 Antequera 08/02/2020
4:19.25 - AL RODRIGUEZ BOGARRA, PEDRO ESP GR-3523 CD Surco Lucena 25/05/1979 Granada-nuñ 10/05/2019
4:20.11 - AL RODRIGUEZ FERNANDEZ, CESAR ESP IB-21784 At. Pitius 16/03/1977 Palma De Mallorca 15/06/2019
4:20.43 - AL VILLAS PEREZ, GUSTAVO ADOLFO ESP CA-10624 Viva-Es Raiguer 16/05/1974 Sevilla-car 06/07/2019
4:21.24 DIAZ GOMEZ, OSCAR ESP M-2066 A. A. Moratalaz 22/03/1967 Madrid 01/02/2020
4:21.32 - AL DE LA CRUZ MORA, JOSE ANTONIO ESP M-9260 Marathon Aranjuez 06/06/1977 Madrid 20/07/2019
4:21.44 MOLINA VARGAS, ENRIQUE ESP GR-95 Deportivo La Zubia 25/02/1968 Antequera 29/12/2018
4:21.49 - AL LORENZO DIAZ, JOSE JAVIER ESP J-1343 Dep. Los Califas 24/06/1979 Granada 01/06/2019
4:21.89 GARCIA DIAZ, ANGEL JOSE ESP SA-4460 Ciudad Peñaranda 12/05/1977 Salamanca 26/01/2019
4:22.03 - AL CASTILLA PEREZ, ALFONSO ESP J-1341 CD Surco Lucena 16/09/1975 Almería-aux 22/06/2019
4:22.12 - AL JIMENEZ ESCALERA, GUILLERMO ESP MA-8967 Rincon Fertilidad Velez 18/08/1976 Málaga-car 09/06/2019
4:22.41 OLMO ALONSO, FRANCISCO JAVIER ESP MU-17511 Nogalte-Hogar Lumbreras 02/02/1972 Torun - (POL) 29/03/2019
4:22.50 MARIN PEREZ, IVAN ESP BU-3784 C.D. atletismo Briviesca 12/10/1978 Salamanca 08/02/2020
4:23.16 CASTILLO LIMON, FRANCISCO MANUEL ESP SE-10403 Atletismo Orippo 25/03/1970 Antequera 08/02/2020
4:23.85 - AL MESA LUQUE, LAUREANO ESP MA-6073 Veteranos Algeciras 12/04/1974 Almería 22/06/2019
4:24.04 GUILLEN GARCIA, MANUEL ESP CT-18009 JA Sabadell 23/05/1973 Sabadell 17/02/2019
4:24.33 SURROCA MARTINEZ, JOSEP ESP CT-20441 JA Sabadell 24/03/1972 Sabadell 22/12/2019
4:24.43 MOLINA GARCIA, AGUSTIN ESP MA-98 Club Deportivo Axarlón 27/01/1968 Antequera 23/02/2020
4:24.47 GÓMEZ ROMERO, JUAN ANTONIO ESP SE-3 C. A. Lebrija 27/05/1972 Antequera 23/02/2020
4:24.80 SACO GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP CT-19862 UA Terrassa 02/04/1966 Sabadell 19/01/2020
4:24.95 RUIZ IBAÑEZ, MIGUEL ANGEL ESP LO-7558 La Rioja Atletismo 24/09/1969 San Sebastián 20/12/2019
4:25.7 - AL GADEA SANCHEZ, JOSE VICENTE ESP IB-16754 Atme. Sa Raval 16/05/1970 Ibiza 02/06/2019
4:25.88 PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 21/01/1967 Torun - (POL) 30/03/2019
4:25.91 - AL MUÑOZ EXPOSITO, INDALECIO ESP AL-3308 UA Almeria 02/03/1972 Almería 22/06/2019
4:25.91 - AL MANZANARES PERLADO, DAVID ESP M-11535 Canguro A.A.C. 14/10/1972 Sagunto 29/06/2019
4:26.33 - AL ROMERO OLIVER, JUAN JOSE ESP A-10815 Camisetas Economicas Elda 03/02/1974 Valencia 18/05/2019
4:26.45 FERNANDEZ GARCIA, VICTOR MANUEL ESP A-11262 Atletisme Dianium 01/07/1969 Torun - (POL) 29/03/2019
4:26.85 MATEU BALAGUER, ENRIQUE ESP V-23378 Redolat Team 25/04/1969 Valencia 20/01/2019
4:27.27 - AL HERNÁNDEZ ALVAREZ, ALFONSO ESP MU-17982 Grupo Alcaraz 25/05/1969 Lorca 02/06/2019
4:27.51 JAVALOYES VICENTE, RAMON ESP A-11710 Marathon Crevillente 28/08/1969 Antequera 10/02/2019
4:28.51 - AL MORA ARROYO, FRANCISCO MANUEL ESP M-1452 Ajalkala 30/04/1969 Madrid-al 09/06/2019
4:28.93 CARRERAS GALVE, RAUL ESP AR-2801 INDEPENDIENTE 06/06/1969 Ourense 10/03/2019
4:29.09 - AL MARTINEZ LORDEN, JOSE ESP M-9422 E.A. Majadahonda 19/02/1966 Madrid 09/06/2019
4:29.15 ESPINAR CASTRO, ANTONIO ESP CO-2914 CD Surco Lucena 27/09/1972 Antequera 15/02/2020
4:30.48 - AL DE LA CONCEPCION AUSINA, JAVIER ESP V-22159 Guadassuar Maskokotas 10/10/1974 Castellón 23/02/2020
4:30.79 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 CE Picornell 30/11/1964 Sabadell 19/01/2020
4:30.80 CALERO BERMEJO, ANGEL MANUEL ESP L-4700 C.A. Fisiorama 13/02/1968 Salamanca 25/01/2020
4:30.81 REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 San Sebastián 18/01/2020
4:31.35 MARTÍNEZ MUÑOZ, GONZALO ESP M-14638 Canguro A.A.C. 24/02/1972 Madrid
4:31.82 DE MINGO BRAVO, OSCAR ROBERTO ESP M-6278 Lynze Parla 22/09/1970 Madrid 23/02/2020
4:32.62 LARA GARCIA, DIEGO ESP EX-6459 At Almendralejo 23/07/1969 Ourense 10/03/2019
4:35.11 - AL CAMPAÑA FERNANDEZ, JUAN MANUEL ESP MA-7725 At. Mijas 30/01/1967 Málaga 09/06/2019
4:36.24 FERNANDEZ LEON, JORGE ANTONIO ESP TF-22007 CC Tenerife Santa Cruz 07/10/1965 Ourense 10/03/2019
4:38.45 SERRANO JIMENEZ, ANTONIO ESP CO-5241 CD Surco Lucena 13/10/1969 Antequera 02/02/2019
4:39.58 - AL COLLADO RIVAS, JOSE LUIS ESP MA-9859 At. Mijas 13/07/1968 Sagunto 29/06/2019
4:39.73 BRAVO GARCIA, JOSE ANGEL ESP LO-6140 Hiber Rioja 01/07/1961 Zaragoza 22/02/2020
4:40.00 VAZQUEZ GARCIA, MIGUEL ANGEL ESP SE-8831 Club Rinconada 20/05/1969
4:43.27 - AL RAMOS AZNAR, JOSE VICENTE ESP A-8687 CA Marathon Elche Runners 01/04/1963 Sagunto 29/06/2019
4:45.54 GONZALEZ SOTO, DANIEL ESP SS-200699 Super Amara BAT 16/02/1954 San Sebastián 16/02/2019
4:46.87 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Madrid 16/02/2019
4:49.63 MORALES ROBLES, JOSE ANTONIO ESP M-915 E.A. Majadahonda 15/09/1961 Ourense 10/03/2019
4:50.33 GONZALEZ PALOMINO, JOSE ESP SE-8268 Atletismo Orippo 03/03/1960 Ourense 10/03/2019
4:52.21 - AL ANTON VALENTI, ANGEL ESP M-2482 Suanzes San Blas 28/03/1959 Sagunto 29/06/2019
4:53.25 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 Torun - (POL) 29/03/2019
4:53.8 - AL MOYA MADRID, ANTONIO ESP CR-4600 CA Santos Publy Sport 13/01/1959 Toledo-ecef 22/06/2019
4:55.97 POUSA RODICIO, JUAN CARLOS ESP M-485 E.A. Majadahonda 13/10/1964 Madrid 08/02/2020
4:56.18 LEBRERO SUAREZ, ANGEL ESP M-1223 SS. Reyes - CC. Menorca 28/02/1965 Madrid 16/02/2019
4:56.78 HERRERA PLATA, DIEGO ESP CA-8901 Atletismo Chiclana 15/12/1962 Antequera 02/02/2019
4:58.46 - AL PALACIOS ESTEBAN, RAMON ESP BU-3965 CD AMA 20/01/1964 Sagunto 29/06/2019
5:00.93 - AL GOMEZ RECOVENIS, BENITO ESP M-1204 A.A. Valdemoro 12/10/1964 Madrid 09/06/2019
5:02.53 - AL REY BAKAIKOA, KEPA ESP MA-6537 At. Ardoi 14/08/1963 Málaga 18/05/2019
5:04.78 VELASCO CANO, JOSE ANTONIO ESP VA-8706 VinoToro CRural 18/01/1959 Ourense 10/03/2019
5:05.39 - AL ROSADO MONTERO, JOSE MARIA ESP EX-4988 Esc At Plasencia 23/02/1959 Sagunto 29/06/2019
5:06.71 AGUILAR VILLEGAS, DIEGO ESP SE-9313 INDEPENDIENTE 22/11/1962 Antequera 02/02/2019
5:11.13 DIEZ GARCIA, MIGUEL ESP GU-1311 Club Velociraptor 19/08/1957 Ourense 10/03/2019
5:19.61 - AL SEOANE LOPEZ, FRANCISCO PANTALEON ESP M-11329 Atletismo Alcorcon 03/11/1957 Madrid-al 09/06/2019
5:19.75 ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954 Sabadell 17/02/2019
5:27.11 ALVAREZ IGLESIAS, DOMINGO ESP GA-768958 Egovarros Viveiro 26/08/1951 Ourense 10/03/2019
5:30.46 GODOY PEREZ, CRISTOBAL ESP AL-35 UA Almeria 10/07/1953 Sabadell 17/02/2019
5:35.06 MARTINEZ VELA, FRANCISCO ESP VI-3221 Hyundai CA La Blanca 11/01/1954 Ourense 10/03/2019
5:35.44 CURIEL RECIO, CELSO ESP CT-25355 CA Sta.Cristina d'Aro 05/04/1949 Sabadell 17/02/2019
5:38.26 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Torun - (POL) 30/03/2019
5:38.28 FERNANDEZ SUAREZ, LUIS RAMON ESP O-5884 SCD Ribadesella 18/02/1952 Oviedo 23/02/2020
5:38.55 ROJAS MEDINA, ANTONIO ESP SE-4018 INDEPENDIENTE 08/09/1951 Antequera
5:40.20 GONZALEZ PALOMINO, MANUEL ESP SE-6249 Atletismo Orippo 10/09/1952 Antequera 08/02/2020
5:44.26 - AL GONZALEZ RODRIGUEZ, SALVADOR ESP CA-10557 Atletismo Linense 01/08/1953 Almería 22/06/2019
6:01.70 VELLISCA BELINCHON, CRUZ ESP M-13991 Track Cross Road Team 14/05/1943 Sabadell 15/02/2020
6:08.16 CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 INDEPENDIENTE 22/11/1944 Ourense 10/03/2019
6:09.86 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Track Cross Road Team 21/03/1936 Ourense 10/03/2019
6:10.51 - AL TURISO PEÑA, JESUS MARIA ESP S-11292 Atletico España de Cueto 01/06/1949 Sagunto 29/06/2019
 
3000 M.L.MASC.P.C. VM
8:38.11 GUDE VILA, JUAN ANTONIO ESP GA-768683 Lucus Caixa Rural Galega 03/04/1974 Ourense 23/02/2020
8:40.83 YOUNES CHELLOUBI, MOHAMED RIDA ESP A-11255 Atletisme Dianium 18/06/1983 Ourense 09/03/2019
8:41.90 MILENA CUESTA, ESTEBAN ESP GR-5227 C.A. Universo Running 06/07/1984 Antequera 28/12/2019
8:45.47 BURGOS JIMENEZ, MANUEL JESUS ESP SE-6729 CD Surco Lucena 03/11/1978 Antequera 03/02/2019
8:45.62 LLAMAZARES REY, ANIBAL ESP V-16802 Delta Valencia CA 26/01/1982 Valencia 18/01/2019
8:46.78 ROMÁN BERMEJO, SERGIO ESP SS-19511 Tolosa C.F. 20/07/1975 San Sebastián 27/12/2019
8:50.37 RUIZ TORRES, FIDEL JORGE ESP CA-8878 La Inmaculada-Alg. 31/01/1975 Antequera 15/02/2020
8:51.94 PEÑA MARTINEZ, VICTOR RAMON ESP S-10437 Atletico Polanco 01/04/1974 Oviedo 23/02/2019
8:53.53 RUIZ PINTO, ELADIO ESP SE-8431 Camagc Atletismo 27/07/1979 Antequera 03/02/2019
8:57.00 DEL POZO ALVAREZ, MIGUEL ESP M-6378 Suanzes San Blas 05/12/1981 Ourense 09/03/2019
8:58.34 DE LA FUENTE IBAÑEZ, DIEGO ESP CO-1375 CD Surco Lucena 16/11/1982 Antequera 26/01/2020
8:59.67 BRENES GOMEZ, JESUS ESP SE-5096 CD Surco Lucena 16/10/1983 Antequera 08/02/2020
9:01.48 FERNANDEZ AGUADO, JORDI ESP CT-22798 CE Penedès 18/06/1975 Sabadell 08/02/2019
9:01.59 DE MARCOS DOMINGUEZ, JOSUE ESP M-1415 Union Atletica Coslada 28/02/1984 Madrid 21/12/2019
9:03.19 GONZALEZ VALIENTE, JUAN MANUEL ESP A-11603 Atletisme Xativa 13/08/1982 Valencia 15/02/2020
9:04.74 ARCAS GARCIA, JAVIER ESP MA-9655 Gedysa Comarcal 13/11/1983 Antequera 28/12/2019
9:05.08 MORA HERNANDEZ, JAIME ESP AR-2781 Atletismo Zuera 04/03/1985 Zaragoza 09/02/2020
9:05.37 RODRIGUEZ BOGARRA, PEDRO ESP GR-3523 CD Surco Lucena 25/05/1979 Antequera 02/02/2019
9:06.67 BALLESTA GARCIA, JESUS ESP CO-5185 Atletismo Cordobes 01/12/1979 Antequera 23/02/2020
9:08.56 - AL OUTÓN BESADA, MANUEL CARLOS ESP IB-16184 Atletismo Inca 17/07/1975 Palma De Mallorca 26/01/2019
9:09.81 - AL GOMEZ CASTAÑO, FRANCISCO JOSE ESP SE-26 Atletismo Coria 18/08/1983 Huelva
9:10.00 SOTOMAYOR MENENDEZ, ROBERTO ESP M-1179 Grupompleo Pamplona At 16/12/1977
9:10.32 RAMÓN LOPO, JUAN LUIS ESP CT-82 JA Montcada 04/10/1982 Sabadell 23/02/2020
9:10.86 - AL EL FGHIR , ALI ESP H-4673 PUNTITI SPORT TEAM 25/01/1977 Huelva 15/02/2019
9:14.50 - AL BARRAGAN MORENO, JAVIER ESP EX-7261 Esc At Plasencia 02/03/1981 Villafranca De Los Barros 16/02/2019
9:15.77 CADENAS DURAN, MIGUEL ANGEL ESP M-1035 A.D. Marathon 16/11/1972 Ourense 09/03/2019
9:16.26 - AL MOLINA VARGAS, ENRIQUE ESP GR-95 Deportivo La Zubia 25/02/1968 Nerja 26/12/2018
9:16.32 PEREZ CANO, JOSE JUAN ESP AL-6225 C.A. Universo Running 24/07/1982 Antequera 08/02/2020
9:16.94 GARCIA GOMEZ, CESAR ESP TO-5017 San Ildefonso Mediolanum 18/02/1979 Ourense 09/03/2019
9:18.41 LEON PEREZ, JUAN TOMAS ESP J-5682 CD Surco Lucena 16/02/1974 Antequera 02/02/2019
9:19.15 ARAGON ORTEGA, JUAN PEDRO ESP CA-10461 Atletismo Chiclana 12/06/1979 Antequera 08/02/2020
9:19.98 JAEN MORENO, FRANCISCO JAVIER ESP CA-10787 Atletismo Chiclana 28/10/1972 Antequera 08/02/2020
9:20.00 DIAZ GOMEZ, OSCAR ESP M-2066 A. A. Moratalaz 22/03/1967
9:20.02 CARRERAS GALVE, RAUL ESP AR-2801 INDEPENDIENTE 06/06/1969 Ourense 09/03/2019
9:20.42 DONATO ROSENDO, FRANCISCO JAVIER ESP CA-10329 Atletismo Chiclana 06/12/1971 Antequera 08/02/2020
9:23.07 MORENO ELIAS, JUAN JAVIER ESP MA-8037 Dep. Los Califas 15/02/1977 Antequera 28/12/2019
9:23.08 BUENO FERNANDEZ, JOSE ESP CO-2123 A.C. Trotasierra 03/12/1975 Antequera 08/02/2020
9:23.91 LUNA GARCIA, SERGIO ESP MA-73 CA Marbella del Sol 16/12/1977 Antequera 08/02/2020
9:25.39 GADEA SANCHEZ, JOSE VICENTE ESP IB-16754 Atme. Sa Raval 16/05/1970 Torun - (POL) 24/03/2019
9:25.52 PINDADO JIMÉNEZ, CARLOS ESP M-10983 Canguro A.A.C. 10/01/1971 Ourense 09/03/2019
9:25.80 CAÑADA CALLE, PEDRO JOAQUIN ESP M-7433 Interval 15/06/1976 Madrid 09/02/2020
9:27.07 CABA GUTIERREZ, ANTONIO ESP MA-6871 Atmo.Torremolinos 09/03/1976 Antequera 22/12/2018
9:27.36 MARIN PEREZ, IVAN ESP BU-3784 C.D. atletismo Briviesca 12/10/1978 Ourense 09/03/2019
9:28.23 JAVALOYES VICENTE, RAMON ESP A-11710 Marathon Crevillente 28/08/1969 Valencia 16/02/2019
9:28.99 GAMARRA ROMAN, DAVID ESP BU-4349 C.D. Aranda Corre 28/09/1979 Salamanca 08/02/2020
9:29.46 - AL FERNANDEZ DOMINGUEZ, OSCAR ESP EX-7451 Esc At Plasencia 11/05/1979 Villafranca De Los Barros 26/01/2019
9:30.27 CANO MONTIEL, ALONSO ESP MA-9732 Gedysa Comarcal 08/02/1975 Antequera 02/02/2019
9:30.70 ARREDONDO PEREZ, JOSE RAMON ESP GR-377 Atletismo Maracena 15/02/1971 Antequera 08/02/2020
9:30.74 - AL ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Playas de Castellon 06/11/1968 Palma De Mallorca 08/02/2020
9:31.95 LARA GARCIA, DIEGO ESP EX-6459 At Almendralejo 23/07/1969 Ourense 09/03/2019
9:36.37 MOLINA GARCIA, AGUSTIN ESP MA-98 Club Deportivo Axarlón 27/01/1968 Antequera 19/01/2020
9:37.94 MESA LUQUE, LAUREANO ESP MA-6073 Veteranos Algeciras 12/04/1974 Antequera 08/02/2020
9:38.13 FERNANDEZ GARCIA, VICTOR MANUEL ESP A-11262 Atletisme Dianium 01/07/1969 Ourense 09/03/2019
9:42.56 - AL CASTILLO LIMON, FRANCISCO MANUEL ESP SE-10403 Atletismo Orippo 25/03/1970 Málaga 11/05/2019
9:42.74 BRAVO GARCIA, JOSE ANGEL ESP LO-6140 Hiber Rioja 01/07/1961 Ourense 09/03/2019
9:42.89 SERRANO JIMENEZ, ANTONIO ESP CO-5241 CD Surco Lucena 13/10/1969 Antequera 22/12/2018
9:42.95 DE TORRES BURGOS, FERRAN ESP CT-20175 CA Terres de l´Ebre 11/03/1967 Sabadell 23/02/2020
9:44.09 RAMIREZ RAMIREZ, JOSE ANTONIO ESP CT-22240 CA Atletesvng.org 25/02/1965 Sabadell 17/02/2019
9:44.79 CUEVAS BERROCAL, FRANCISCO JAVIER ESP MA-8176 Gedysa Comarcal 13/10/1972 Antequera 08/02/2020
9:45.46 MUÑOZ EXPOSITO, INDALECIO ESP AL-3308 UA Almeria 02/03/1972 Antequera 08/02/2020
9:47.58 MONASTERIO MATEO, JORGE ESP BI-52531 C.A. Sendoa 12/03/1974 San Sebastián 04/01/2020
9:48.78 DE MINGO BRAVO, OSCAR ROBERTO ESP M-6278 Lynze Parla 22/09/1970 Madrid 01/02/2020
9:51.04 - AL GONZALEZ SANTOS, JOSE ANGEL ESP GR-4958 Deportivo La Zubia 08/03/1967 Motril 26/01/2020
9:54.34 HURTADO CABALLERO, MANUEL ESP SS-201157 Real Sociedad 26/02/1969 Ourense 09/03/2019
9:55.67 - AL JIMENEZ RUIZ DE ELVIRA, MANUEL ESP CR-4271 Atletismo Membrilla 28/08/1967 Toledo-ecef 18/01/2020
10:03.55 VAZQUEZ GARCIA, MIGUEL ANGEL ESP SE-8831 Club Rinconada 20/05/1969 Antequera 08/02/2020
10:03.91 HERRERA PLATA, DIEGO ESP CA-8901 Atletismo Chiclana 15/12/1962 Ourense 09/03/2019
10:05.08 TARIN CERVERA, VICENTE ESP V-23768 INDEPENDIENTE 29/11/1968 Ourense
10:05.22 JIMENEZ SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP AV-1442 CD Ecosport 12/08/1967 Salamanca 23/02/2019
10:09.02 MORALES ROBLES, JOSE ANTONIO ESP M-915 E.A. Majadahonda 15/09/1961 Madrid 09/02/2020
10:09.52 DIAZ JIMENEZ, JUAN CARLOS ESP SE-6024 Atletismo Orippo 30/07/1962 Ourense 09/03/2019
10:09.63 LEBRERO SUAREZ, ANGEL ESP M-1223 SS. Reyes - CC. Menorca 28/02/1965 Madrid 09/02/2020
10:10.17 POUSA RODICIO, JUAN CARLOS ESP M-485 E.A. Majadahonda 13/10/1964 Madrid 09/02/2020
10:10.54 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Ourense 09/03/2019
10:12.12 ALARCON OYARZUN, OSCAR VICENTE ESP GR-2603 Atletismo Maracena 22/05/1963 Antequera 23/02/2020
10:12.79 LOPEZ MARROYO, FRANCISCO JAVIER ESP CA-9936 Veteranos Algeciras 13/02/1969 Antequera 08/02/2020
10:23.28 - AL GONZALEZ PALOMINO, JOSE ESP SE-8268 Atletismo Orippo 03/03/1960 Carmona (Sevilla) 23/12/2018
10:30.57 CARMONA HERRERIAS, ENRIQUE ESP GR-350 Atletismo Maracena 21/07/1957 Ourense 09/03/2019
10:31.1 - AL ANDRES GARCIA, RAFAEL DE ESP BU-2906 C.D. Aranda Corre 10/04/1959 Burgos 01/02/2020
10:33.01 ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954 Sabadell 02/02/2020
10:33.06 GOMEZ RECOVENIS, BENITO ESP M-1204 A.A. Valdemoro 12/10/1964 Madrid 17/02/2019
10:36.66 VELASCO CANO, JOSE ANTONIO ESP VA-8706 VinoToro CRural 18/01/1959 Ourense 09/03/2019
10:50.40 ZAPATA GARCÍA, RUFINO ESP M-2525 Canguro A.A.C. 17/08/1959 Madrid 23/12/2018
10:57.8 SUAREZ MARTINEZ, MANUEL ESP GA-144 CLUB ATLETISMO VETERANOS DE SAMIL 26/03/1958 Ourense 22/02/2020
10:58.34 DIEZ GARCIA, MIGUEL ESP GU-1311 Club Velociraptor 19/08/1957 Ourense 09/03/2019
11:40.23 CURIEL RECIO, CELSO ESP CT-25355 CA Sta.Cristina d'Aro 05/04/1949 Sabadell 20/01/2019
11:57.77 ALMAGRO CANTUDO, LUIS MIGUEL ESP CA-10002 Atletismo Linense 16/03/1954 Antequera 08/02/2020
11:59.20 CAMEAN LAMPON, JUAN ESP GA-19665 CLUB ATLETISMO VETERANOS DE SAMIL 22/07/1954 Ourense 03/03/2019
12:03.79 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Valencia 02/02/2019
12:07.53 - AL PEREZ RUIZ, DOMINGO ESP MU-22809 INDEPENDIENTE 21/01/1953 Alhama De Murcia 01/02/2020
12:14.24 GONZALEZ RODRIGUEZ, SALVADOR ESP CA-10557 Atletismo Linense 01/08/1953 Antequera 08/02/2020
12:16.57 GIMENEZ MARTIN, JOSEP ESP CT-19758 Pratenc AA 05/06/1948 Ourense 08/03/2019
12:23.24 RODRIGUEZ HIDALGO, MANUEL ESP CA-10232 Atletismo Linense 17/10/1954 Antequera 02/02/2019
12:29.53 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 INDEPENDIENTE 11/06/1953 Antequera 08/02/2020
12:55.85 CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 INDEPENDIENTE 22/11/1944 Ourense 08/03/2019
13:10.6 - AL TURISO PEÑA, JESUS MARIA ESP S-11292 Atletico España de Cueto 01/06/1949 Santander 11/01/2020
16:29.26 - AL MONREAL TOMÁS, JOSÉ LUÍS ESP MU-21093 A.C. Jumilla 31/07/1973 Sagunto 28/06/2019
16:38.09 - AL MARTÍNEZ MUÑOZ, GONZALO ESP M-14638 Canguro A.A.C. 24/02/1972 Sagunto 28/06/2019
17:37.58 - AL MAYORAL LLORENTE, JOSE ANTONIO ESP AR-3551 Bantierra Atl Calatayud 18/05/1965 Sagunto 28/06/2019
18:34.74 - AL GOMEZ VELAZQUEZ, JOAQUIN ESP MA-9204 San Pedro Atletismo 09/09/1964 Málaga 25/05/2019
19:37.91 - AL CONTADOR CASILLAS, MIGUEL ANGEL ESP EX-7071 Atletismo Mitreo 10/01/1960 Chiclana 14/06/2019
20:53.13 - AL FERNANDEZ SUAREZ, LUIS RAMON ESP O-5884 SCD Ribadesella 18/02/1952 Sagunto 30/06/2019
30:54.0 ALLUEVA GARCIA, JOSE MIGUEL ESP AR-46 Stadium Casablanca 24/04/1983 Valencia 12/01/2020
31:00.00 - AL DE LA FUENTE MARTIN, SANTIAGO ESP M-2106 A.A. Mostoles 15/11/1974 Valencia 12/01/2020
 
ALTURA MASC.P.C. VM
2.09 PEREZ RODRIGUEZ, LYSVANYS ARLYS ESP MA-8178 Cueva de Nerja-UMA 24/01/1982 Antequera 20/01/2019
1.77 ALONSO POZA, JORGE ESP BU-1572 Image FDR 15/01/1980 Burgos 01/02/2020
1.77 OGUES CLERICI, JUAN MARCELO ESP CS-7988 Track Cross Road Team 14/03/1976 Valencia 16/02/2019
1.72 ACEBES MONTEJO, OSCAR ESP SO-5 Atletismo Numantino 12/12/1977 Soria 18/01/2020
1.71 - AL AGUILERA CARRERAS, ALBERTO ESP IB-16690 CA Badia de Palma 19/12/1974 Manacor 14/12/2019
1.71 MEDIALDEA VALLECILLOS, MIGUEL ÁNGEL ESP GR-5896 Juventud Guadix 03/09/1983 Antequera 08/02/2020
1.70 - AL FERNANDEZ SANCHEZ, JOSE MARIA ESP M-384 Lynze Parla 13/03/1978 Madrid 09/06/2019
1.70 PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP GA-14 Marineda Atletico 27/09/1971 Lugo 26/01/2019
1.67 MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975 Madrid 08/02/2020
1.66 SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 C.A. Siurell-Sa Sini 20/02/1970 Ourense 09/03/2019
1.66 HERRERA ALCAIDE, JUAN CARLOS ESP CT-25152 CA Tarragona 31/01/1973 Sabadell 23/02/2020
1.65 MERAYO CANTALAPIEDRA, LUIS ESP MA-8267 CA Estepona 07/07/1969 Antequera 02/02/2019
1.65 - AL BASELGA MORENO, SERGIO ESP V-21674 Catarroja U.E. 22/01/1977 Valencia 16/06/2019
1.65 - AL CLAVERO DIAZ, JOSE MANUEL ESP MA-5758 Atmo.Torremolinos 11/03/1975 Almería 23/06/2019
1.62 QUINTILLA PEREZ, JUAN ANDRES ESP AR-1999 Hinaco Monzon 04/02/1975 Zaragoza 22/02/2020
1.58 ESPINOSA MALENO, GABRIEL ANGEL ESP AL-6116 UA Almeria 03/07/1974 Antequera 08/02/2020
1.55 - AL MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Cambrils 30/03/2019
1.55 DE LOS REYES SOLA, FRANCISCO ESP MA-3880 At. Malaga 04/04/1959 Antequera 08/02/2020
1.47 - AL CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 A. A. Moratalaz 18/01/1954 Málaga-car 13/07/2019
1.46 GARCIA REYES, JUAN CARLOS ESP SE-9287 Atletismo Orippo 09/08/1967 Antequera 08/02/2020
1.46 - AL ORTIZ JUAREZ, MANUEL ESP J-5134 Antorcha-Andújar 09/09/1964 Jaén 13/01/2019
1.46 BLASCO BLASCO, MIGUEL ESP M-2701 Atletismo Alcorcon 29/05/1956 Ourense 08/03/2019
1.45 GARCIA ESCRIBANO, ROBERTO ESP BI-53354 Artunduaga 10/06/1964 San Sebastián 04/01/2020
1.45 OLIVAN MALLEN, FLORENCIO ESP M-1304 Atletico Aranjuez 09/11/1956 Madrid 08/02/2020
1.42 RIEZU BRAVO, PATXI ESP SS-200937 Atletico Renteria 29/12/1961 Ourense 09/03/2019
1.40 RIPOLLES RODRIGUEZ, VICENTE ESP BU-3958 Image FDR 15/07/1959 Burgos 22/02/2020
1.40 ALARMA ESTRANY, IGNACIO RAMON ESP M-6545 A.D. Sprint 20/01/1962 Madrid 08/02/2020
1.40 - AL SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 CA Badia de Palma 01/01/1956 Palma De Mallorca 15/02/2020
1.40 MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Catarroja U.E. 25/01/1961 Valencia 11/01/2019
1.37 ROSELL CARRASCOSA, LLUIS ESP CT-19371 Pratenc AA 15/09/1954 Sabadell 02/02/2019
1.36 PELAYO POLANCO, JOSE RAMON ESP S-10826 C. A. Torrelavega 06/03/1957 Santander 23/02/2019
1.33 ROBERT FERRER, MIQUEL ESP CT-17075 L'Hospitalet At. 24/10/1954 Sabadell 23/02/2020
1.31 SAEZ CAZORLA, FEDERICO ESP AL-3639 UA Almeria 02/12/1958 Antequera 08/02/2020
1.30 RALLO GUINOT, RAFAEL ESP CS-7747 Playas de Castellon 19/04/1954 Valencia 29/02/2020
1.14 LORENTE TESTON, ROGELIO ESP V-21649 C.A.Algemesi 16/02/1950 Valencia 07/02/2020
1.10 ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948 Madrid 08/02/2020
 
PERTIGA MASC.P.C. VM
4.30 CESPEDES DIAZ, DAVID ESP MU-6909 Bahia Algeciras 12/05/1983 Antequera 20/01/2019
4.00 - AL HERNAEZ DOMINGO, MARCOS ESP MA-2012 CAIM - TED 24/12/1975 Almería-aux 23/06/2019
3.94 TERUEL ORTIZ, CARLOS ESP CT-17223 CE Universitari 19/03/1969 Sabadell 17/02/2019
3.90 - AL CUENCA GARCIA, EDUARDO ESP J-5634 Antorcha-Andújar 06/02/1983 Andújar 09/06/2019
3.70 - AL FERRER CAÑAS, JULIAN MATEO ESP IB-16110 Playas de Castellon 30/04/1982 Palma De Mallorca 08/02/2020
3.55 TORRES DE LUCAS, ENRIQUE ESP M-4451 Atletismo Alcorcon 19/07/1979 Madrid 09/02/2020
3.40 - AL PARADINAS CIBRIAN, IGNACIO ESP M-2251 Atletismo Xerez CD 04/12/1966 Andújar 04/05/2019
3.40 ACEBES MONTEJO, OSCAR ESP SO-5 Atletismo Numantino 12/12/1977 Soria 18/02/2020
3.34 ESPARZA FERRERA, CARLOS EUSEBIO ESP TF-23753 C.A.Milla Chicharrera2007 09/08/1970 Ourense 09/03/2019
3.33 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960 Sabadell 23/02/2020
3.20 ARAGON TIZON, CARLOS LUIS ESP M-16843 Track Cross Road Team 08/03/1967 Madrid 01/02/2020
3.20 - AL HERNANDEZ PEREZ, ROBERTO SACRAMENTO ESP TF-25911 INDEPENDIENTE 27/01/1970 Santa Cruz De Tenerife 15/06/2019
3.20 GONZALO CRISTOBAL, ANGEL JOSE ESP MA-8854 At. Mijas 17/09/1974 Antequera 12/01/2019
3.20 BARRAGAN VICARIA, AGUSTÍN ESP J-1251 Antorcha-Andújar 18/04/1970 Antequera 02/02/2019
3.14 - AL FERNANDEZ RODRÍGUEZ, DOMINGO ESP TF-21060 EAMJ Playas de Jandia 23/06/1964 Sagunto 29/06/2019
3.14 SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 C.A. Siurell-Sa Sini 20/02/1970 Ourense 09/03/2019
3.10 - AL CLAVERO DIAZ, JOSE MANUEL ESP MA-5758 Atmo.Torremolinos 11/03/1975 Almería 23/06/2019
3.10 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Sabadell 02/02/2019
3.04 HERRERA ALCAIDE, JUAN CARLOS ESP CT-25152 CA Tarragona 31/01/1973 Ourense 09/03/2019
3.03 EZQUERRO CERVERO, SERGIO ESP CT-24624 Barcelona At. 25/02/1976 Sabadell 23/02/2020
2.80 LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961 Antequera 02/02/2019
2.80 ROSELL CARRASCOSA, LLUIS ESP CT-19371 Pratenc AA 15/09/1954 Sabadell 02/02/2019
2.70 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 At. Malaga 17/10/1968 Antequera 08/02/2020
2.64 MARTINEZ AYALA, FLORENCIO ESP MU-1416 CA Murcia PDS Group 27/04/1958 Ourense 09/03/2019
2.00 MENCHON MARTINEZ, FRANCISCO ESP AL-3771 UA Almeria 03/01/1955 Antequera 08/02/2020
 
Peso Vet. MAS. PC VM
14.13 - AL PAREDES FERNANDEZ, FERNANDO ESP GA-10741 R.C. Celta 20/01/1975 Santander 15/06/2019
13.17 GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 A.A. Mostoles 31/05/1965 Ourense 09/03/2019
12.90 - AL CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Atletico Castro 20/10/1957 Los Corrales De Buelna 11/05/2019
12.87 - AL GARCIA MORATA, FRANCISCO JAVIER ESP AL-6335 UA Almeria 20/01/1968 Almería 01/02/2020
12.84 MORALES DIAZ, PEDRO ANTONIO ESP TO-5082 Atletismo Albacete 04/08/1981 Puertollano 01/02/2020
12.82 - AL PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 CEA Tenerife 1984 29/12/1967 Sevilla 12/01/2020
12.79 - AL BARRÓN ALTAREJOS, ALEJANDRO ESP MU-21089 A.C. Jumilla 21/04/1983 Lorca 26/01/2020
12.66 - AL BAYONA ESCRIHUELA, RICARDO ESP V-19695 CA Silla 27/03/1970 Xátiva 04/05/2019
12.43 LANCETA JIMENEZ, DAMIAN ESP MA-2165 Atmo.Torremolinos 26/01/1968 Antequera 08/02/2020
12.38 - AL VIERA RUIZ, MIGUEL ANGEL ESP GC-606210 CD UAVA 29/04/1975 Las Palmas De G Canarias 11/01/2020
12.37 REY ÁLVAREZ, MANUEL ESP L-4880 Image FDR 27/12/1963 Ourense 09/03/2019
12.35 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960 Madrid 16/02/2019
12.28 SANCHEZ PIQUE, RAMON ESP CT-28385 CA Igualada 09/02/1977 Sabadell 05/01/2020
12.25 SOLIS MARTINEZ, CARLOS ESP M-3610 A. A. Moratalaz 20/04/1979 Madrid
12.18 - AL ACOSTA MARTIN, JOAQUIN ESP CS-7047 Playas de Castellon 16/12/1967 Sagunto 29/06/2019
12.12 - AL BACALLADO ALONSO, JUAN LUIS ESP TF-20614 C.A.Milla Chicharrera2007 25/06/1966 Santa Cruz De Tenerife 15/06/2019
11.63 FERNANDEZ GALARRAGA, IÑIGO ESP M-14734 A.D. Sprint 19/04/1977 Madrid 08/02/2020
11.52 - AL GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP M-3727 A. A. Moratalaz 27/11/1954 Madrid 25/01/2020
11.50 MORO CORRAL, EMILIANO ESP CT-18559 CA Gavà 11/02/1948 Sabadell 17/02/2019
11.49 - AL ESTAPIÑA FERNANDEZ, RAMON ESP CT-15299 CA Palafrugell-GiCB 26/10/1947 Palafrugell 04/05/2019
11.46 RALLO GUINOT, RAFAEL ESP CS-7747 Playas de Castellon 19/04/1954 Sabadell 15/02/2020
11.40 ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Atletismo Cordobes 02/09/1964 Antequera 08/02/2020
11.40 - AL PAVON GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP M-14842 A. A. Moratalaz 11/05/1979 Madrid-al 08/06/2019
11.37 - AL RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 CD Surco Lucena 22/08/1976 Madrid-mtz 18/05/2019
11.36 - AL LAGUNAS GALLEGO, JOSEP MARIA ESP CT-21255 CA Igualada 13/03/1977 Palafrugell 04/05/2019
11.17 MATEU TROPEL, RAFAEL ESP TF-23650 Atletismo Arona 11/03/1949 Torun - (POL) 28/03/2019
10.93 - AL TENA HERNANDEZ, FCO JAVIER ESP SE-9653 Lleida UA 15/06/1972 Sevilla 22/02/2020
10.63 - AL BANDERA HURTADO, ANDRES ESP MA-709 At. Malaga 21/01/1965 Málaga 11/05/2019
10.54 LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961 Antequera 28/12/2019
10.30 HERAS TROCOLI, RAFAEL ESP CO-6275 A.C. Trotasierra 21/07/1981 Antequera 08/02/2020
10.29 - AL DE ESQUIROZ PEREZ, LUIS IGNACIO ESP TF-22146 Club Aguere 18/11/1955 La Laguna 29/09/2019
10.27 CANTERO LUQUE, FRANCISCO ESP CO-61 CD Surco Lucena 15/04/1983 Antequera
10.15 - AL CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954 Sagunto 29/06/2019
10.06 QUEVEDO MORALES, TOMAS ESP MA-1262 At. Mijas 17/09/1974 Antequera 23/02/2020
9.80 - AL CASAÑAS DEL AMO, DIONISIO ESP TF-23483 CEA Tenerife 1984 03/06/1955 La Laguna 11/01/2019
9.51 OSORIO REGALES, JESUS ESP MA-5756 CAIM - TED 24/12/1935 Antequera 02/02/2019
9.06 - AL SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 CA Badia de Palma 01/01/1956 Manacor 14/12/2019
9.00 MUNITXA NARBAIZA, MIGUEL ANGEL ESP BI-6281 Sekulebedarra Kirol Kluba 26/01/1952 San Sebasti�n 04/01/2020
8.51 HEREDIA GONGORA, JOSE ESP CO-2460 Palma del Rio Virgen Belen 06/10/1953 Antequera 08/02/2020
8.25 ANZA AGUILAR, JULIO CESAR URU MA-6813 CAIM - TED 14/04/1950 Antequera 08/02/2020
8.16 - AL MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 INDEPENDIENTE 11/03/1953 Sagunto 29/06/2019
7.00 DE LA QUADRA-SALCEDO Y GAYARRE, ESTANISLAO ESP M-11073 C.D. Tajamar 21/03/1937 Madrid 08/02/2020
6.38 DIEGO RAMON, VICENTE ESP V-21319 Catarroja U.E. 01/04/1938 Valencia 10/01/2020
 
LONGITUD MASC.P.C. VM
6.69 PEREZ RODRIGUEZ, LYSVANYS ARLYS ESP MA-8178 Cueva de Nerja-UMA 24/01/1982 Antequera 09/02/2019
6.28 - AL JULIAN ESCRIVA, RAUL ESP CT-11520 JA Sabadell 28/01/1983 Sagunto 29/06/2019
6.10 JIMENEZ MORENO, RAUL CARLOS ESP CA-10550 CD Surco Lucena 24/01/1980 Antequera 02/02/2019
6.09 VILA MASSAGUE, JAUME ESP CT-28387 CA Granollers 06/05/1969 Ourense 09/03/2019
6.07 URSULA TIZON, SAMUEL ESP M-57 Atletico Aranjuez 25/06/1982 Ourense 09/03/2019
6.06 - AL JIMENEZ FONTALBA, ALBERTO ESP M-11861 Lynze Parla 01/02/1984 Sagunto 29/06/2019
6.04 GIMENEZ ITURRALDE, DANIEL FRANCISCO ESP SE-9737 Camagc Atletismo 15/09/1978 Antequera 08/02/2020
6.02 CATIVIELA BERDUQUE, FERNANDO ESP AR-233 At. Intec-Zoiti 18/10/1978 Zaragoza 22/02/2020
5.98 PEREZ BAYARRI, JOSE LUIS ESP V-22475 Atletisme Puzol 14/09/1981 Valencia 21/02/2020
5.95 - AL SOLER MAZA, SERGI ESP CT-11674 CA Molins 01/01/1985 Olot 11/05/2019
5.85 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 Canguro A.A.C. 25/07/1972 Madrid 17/02/2019
5.85 PEREZ VILLAHOZ, ALVARO ESP BU-4208 AD Capiscol 01/11/1984 Burgos 21/12/2019
5.84 ADSUAR BAÑULS, ANTONIO ESP A-11601 CA Benacantil 04/07/1978 Ourense 09/03/2019
5.83 LUCHENA MOLINA, AGUSTIN ESP CR-2016 Paralimpico Puertollano 04/03/1983 Puertollano 26/01/2019
5.83 ACEBES MONTEJO, OSCAR ESP SO-5 Atletismo Numantino 12/12/1977 Soria 18/01/2020
5.81 MERAYO CANTALAPIEDRA, LUIS ESP MA-8267 CA Estepona 07/07/1969 Antequera 08/02/2020
5.80 ABIA GREGORIO, JOSE ANTONIO ESP S-11410 Reinosa Running 09/04/1978 Santander 01/02/2020
5.79 LLORET ARTOLA, ANGEL ESP V-20762 Catarroja U.E. 01/03/1970 Valencia 10/01/2020
5.79 ANDUJAR ARROYO, ANTONIO ESP M-12990 C. A. Sant Joan 05/05/1978 Madrid 09/02/2020
5.78 - AL ZARZUELO RICO, JOSE MIGUEL ESP L-4761 Image FDR 27/07/1980 León 26/06/2019
5.73 OMEDAS GASION, ALEJANDRO ESP CT-25469 CE Universitari 10/01/1981 Sabadell 23/02/2020
5.73 FERNANDEZ SANCHEZ, JOSE MARIA ESP M-384 Lynze Parla 13/03/1978 Ourense 09/03/2019
5.69 - AL OLIVAS RUBIO, JOSE ANTONIO ESP A-10656 CA Benacantil 20/01/1975 Alicante 01/06/2019
5.69 GRONSKIY , VIACHESLAV RUS A-11970 MillenniumTorrevieja 15/05/1970 Ourense 10/03/2019
5.68 SOFIO DE MORA, JOSE VICENTE ESP M-8714 Atletico Aranjuez 01/09/1969 Madrid 17/02/2019
5.60 - AL SCHWAB LORENTE, JERONIMO ESP M-10722 Playas de Castellon 09/12/1971 Castellón-mgh 12/06/2019
5.58 LAMA SELMA, RAFAEL ESP CA-8682 CA Barrameda 11/09/1972 Antequera 02/02/2019
5.46 - AL PALACIOS GARCIA, MIGUEL ANGEL ESP CA-10330 Atletismo Chiclana 11/03/1978 Chiclana 19/01/2019
5.35 HERRERA ALCAIDE, JUAN CARLOS ESP CT-25152 CA Tarragona 31/01/1973 Sabadell 17/02/2019
5.26 CASTRILLO LORENZO, GUSTAVO ESP HI-121 C.A. Princesa Teseida 13/04/1975 Torun - (POL) 28/03/2019
5.19 - AL PASTOR DIAZ, JAVIER ESP V-23563 Atletisme Els Sitges 05/08/1978 Valencia 16/06/2019
5.19 - AL GOMEZ LOPEZ, ROBERTO ESP M-4087 Lynze Parla 02/12/1977 Madrid 08/06/2019
5.14 - AL SANCHEZ NIETO, DAVID ESP CO-5349 Trotacalles Cordoba 28/05/1979 Almería 22/06/2019
5.13 AVILES MARTINEZ, FRANCISCO MIGUEL ESP AL-36 UA Almeria 30/05/1974 Antequera 02/02/2019
5.13 ESPINOSA MALENO, GABRIEL ANGEL ESP AL-6116 UA Almeria 03/07/1974 Antequera 08/02/2020
5.11 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Sabadell 17/02/2019
5.09 MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959 Ourense 09/03/2019
5.07 - AL DE LAS HERAS MADROÑERO, FRANCISCO ESP GR-5674 Granada Joven 23/09/1974 Granada 19/01/2019
5.02 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Madrid 13/01/2019
5.02 MUÑOZ MARTIN, JOSE ANTONIO ESP SE-10365 Club Gaia 08/03/1969 Antequera 02/02/2019
5.01 - AL LOPEZ PACHECO, JESUS ESP MU-20059 CA Murcia PDS Group 20/10/1974 Lorca 15/02/2020
4.96 PICON PALOMO, JUAN MANUEL ESP MA-1875 CAIM - TED 16/11/1966 Antequera 19/01/2020
4.91 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Aguere 30/11/1967 Ourense 09/03/2019
4.91 MARTIN PUERTO, DOMINGO ESP MA-1630 Atletismo Chiclana 17/11/1963 Antequera 08/02/2020
4.90 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960 Sabadell 01/02/2020
4.88 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Antequera 24/02/2019
4.85 BENITO BOVE, JORDI ESP CT-21925 CA Vic 03/06/1966 Sabadell 10/01/2020
4.76 ALARMA ESTRANY, IGNACIO RAMON ESP M-6545 A.D. Sprint 20/01/1962 Madrid 09/02/2020
4.70 MARTIN GARCIA, CARLOS MANUEL ESP M-5840 A.D. Sprint 25/06/1960 Madrid 01/02/2020
4.67 GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967 Madrid 01/02/2020
4.65 MARRERO MORALES, RAFAEL NORBERTO ESP TF-22728 CEA Tenerife 1984 18/10/1969 Santa Cruz De Tenerife 22/12/2018
4.63 - AL VILLANUEVA REAL, LEON SALVADOR ESP S-10307 Club Atletico Laredo 01/10/1955 Santander 22/06/2019
4.61 - AL CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 A. A. Moratalaz 18/01/1954 Almería-aux 22/06/2019
4.61 - AL ESTADES SECO, JOAQUIN ESP M-3049 INDEPENDIENTE 24/03/1959 Madrid 08/06/2019
4.58 - AL ORTIZ JUAREZ, MANUEL ESP J-5134 Antorcha-Andújar 09/09/1964 Andújar 12/01/2020
4.48 - AL GARCIA ALEGRE, MIGUEL ANGEL ESP M-2193 Colmenar Viejo 24/10/1959 Coslada 05/06/2019
4.47 MORANT GARRIGOS, JOAN ANDREU ESP V-23871 CA Safor-Teika 09/09/1958 Valencia 10/01/2020
4.46 - AL DURAN HERNANSAIZ, FERNANDO ESP M-2339 Marathon Aranjuez 10/05/1964 Sagunto 28/06/2019
4.44 MENCHON MARTINEZ, FRANCISCO ESP AL-3771 UA Almeria 03/01/1955 Ourense 09/03/2019
4.16 PASTOR AYUSO, FRANCISCO JAVIER ESP V-23562 Atletisme Els Sitges 06/04/1954 Valencia 02/02/2020
3.71 SAEZ CAZORLA, FEDERICO ESP AL-3639 UA Almeria 02/12/1958 Antequera 08/02/2020
3.68 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 Ourense 09/03/2019
3.38 CLAR PERPIÑA, GREGORIO BARTOLOME ESP IB-16886 Sporting Calvià 01/02/1949 Sagunto 28/06/2019
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. VM
14.90 PEREZ RODRIGUEZ, LYSVANYS ARLYS ESP MA-8178 Cueva de Nerja-UMA 24/01/1982 Antequera 03/02/2019
13.75 - AL QUINTERO ESTRADA, MARIO ESP M-3513 Track Cross Road Team 29/09/1970 Jesolo - (ITA) 05/09/2019
13.45 COPE MOYANO, JOSE ANTONIO ESP CO-1415 Bahia Algeciras 13/07/1984 Antequera 08/02/2020
13.42 BRIEVA ALONSO, PABLO ESP GA-15606 ADAS Proinor 23/08/1984 Ourense 20/01/2019
13.13 - AL ANDUJAR ARROYO, ANTONIO ESP M-12990 C. A. Sant Joan 05/05/1978 Sagunto 30/06/2019
12.96 URSULA TIZON, SAMUEL ESP M-57 Atletico Aranjuez 25/06/1982 Torun - (POL) 29/03/2019
12.94 - AL SCHWAB LORENTE, JERONIMO ESP M-10722 Playas de Castellon 09/12/1971 Jesolo - (ITA) 05/09/2019
12.69 CATIVIELA BERDUQUE, FERNANDO ESP AR-233 At. Intec-Zoiti 18/10/1978 Zaragoza 22/02/2020
12.60 BEDMAR PASCUAL, JORDI ESP CT-22530 Barcelona At. 07/11/1968 Sabadell 23/02/2020
12.52 JULIAN ESCRIVA, RAUL ESP CT-11520 JA Sabadell 28/01/1983 Sabadell 04/01/2020
12.27 ABIA GREGORIO, JOSE ANTONIO ESP S-11410 Reinosa Running 09/04/1978 Santander 08/02/2020
12.07 QUINTANO ROLDAN, JOSE ALBERTO ESP SS-200950 Atletico Renteria 19/11/1964 San Sebastián 09/02/2020
12.04 SANTIAGO GAHETE, ANTONIO ESP SE-8710 Atletismo Cordobes 29/05/1974 Antequera 02/02/2019
11.94 PALMA HERAS, JUAN ESP EX-4290 Atletismo Mitreo 11/09/1964 Antequera 02/02/2020
11.86 FERNANDEZ VICENTE, SAMUEL ESP M-7038 At. Arroyomolinos 28/06/1980 Madrid 08/02/2020
11.79 - AL OLIVAS RUBIO, JOSE ANTONIO ESP A-10656 CA Benacantil 20/01/1975 Elche 21/12/2019
11.72 - AL CARRILLO ROMERA, JUAN JOSE ESP MU-11056 Eliocroca 28/05/1972 Lorca 26/01/2020
11.57 - AL VILA MASSAGUE, JAUME ESP CT-28387 CA Granollers 06/05/1969 Castellar Del Vallés 16/06/2019
11.53 - AL RIBES CASTERA, VICENTE ESP V-23596 Guadassuar Maskokotas 16/05/1983 Valencia 16/06/2019
11.35 LLORET ARTOLA, ANGEL ESP V-20762 Catarroja U.E. 01/03/1970 Valencia 22/12/2018
11.31 - AL PASTOR DIAZ, JAVIER ESP V-23563 Atletisme Els Sitges 05/08/1978 Valencia 16/06/2019
11.26 DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Madrid 08/02/2020
11.04 - AL HERRERA ALCAIDE, JUAN CARLOS ESP CT-25152 CA Tarragona 31/01/1973 Sagunto 30/06/2019
10.89 - AL HERNANDEZ PEREZ, ROBERTO SACRAMENTO ESP TF-25911 INDEPENDIENTE 27/01/1970 Tres Cantos 13/07/2019
10.81 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Ourense 10/03/2019
10.62 ZURDO PINTO, DAVID ESP M-11030 Club Corredores 01/04/1978 Ourense 10/03/2019
10.59 VÁZQUEZ ALONSO, ALBERTO ESP GA-19674 Atletica a Silva 10/12/1963 Ourense 22/02/2020
10.55 OLIVAN MALLEN, FLORENCIO ESP M-1304 Atletico Aranjuez 09/11/1956 Madrid 08/02/2020
10.47 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 At. Malaga 17/10/1968 Antequera 02/02/2019
10.40 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Aguere 30/11/1967 Ourense 10/03/2019
10.40 MARTINEZ AYALA, FLORENCIO ESP MU-1416 CA Murcia PDS Group 27/04/1958 Torun - (POL) 24/03/2019
10.36 - AL DE LAS HERAS MADROÑERO, FRANCISCO ESP GR-5674 Granada Joven 23/09/1974 Almería 23/06/2019
10.08 MACIAS CASTRO, MANUEL ESP CT-9105 Barcelona At. 06/09/1965 Antequera 10/02/2019
10.03 PICON PALOMO, JUAN MANUEL ESP MA-1875 CAIM - TED 16/11/1966 Antequera 20/01/2019
9.69 CALCERRADA VILLA, BERNARDO ESP M-10577 Canguro A.A.C. 07/04/1967 Madrid 30/12/2018
9.52 BENITO BOVE, JORDI ESP CT-21925 CA Vic 03/06/1966 Sabadell 08/02/2020
9.51 MARCO GIMENEZ, JORDI ESP CT-24652 Barcelona At. 15/07/1966 Sabadell 08/02/2020
9.48 GARCIA ALEGRE, MIGUEL ANGEL ESP M-2193 Colmenar Viejo 24/10/1959 Madrid 08/02/2020
9.44 BERMEJO ORTEGA, ANGEL ESP M-128 Lynze Parla 06/11/1954 Madrid 01/02/2020
9.35 - AL POZO PUERTO, LUIS NEMESIO ESP M-4920 Canguro A.A.C. 07/04/1971 Madrid-al 09/06/2019
9.00 VILLANUEVA REAL, LEON SALVADOR ESP S-10307 Club Atletico Laredo 01/10/1955
8.98 - AL GARCIA GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-393 Alcampo Scorpio 71 06/04/1960 Jesolo - (ITA) 06/09/2019
8.38 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 At. Intec-Zoiti 26/02/1943 Ourense 09/03/2019
8.35 - AL PASTOR AYUSO, FRANCISCO JAVIER ESP V-23562 Atletisme Els Sitges 06/04/1954 Sagunto 29/06/2019
 
Pentathlon Vet. MAS. PC VM
3.872 GONZALEZ GARRIDO, OSCAR ESP MA-1738 CAIM - TED 08/08/1976
3.431 SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 C.A. Siurell-Sa Sini 20/02/1970
3.388 PLANELLES CUEVAS, JOSE RAMON ESP A-11076 CA Benacantil 28/01/1965
3.335 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 At. Intec-Zoiti 26/02/1943
3.307 HORTAL IGLESIAS, ANTONIO ESP M-3437 Ajalkala 12/01/1971
3.266 QUINTANO ROLDAN, JOSE ALBERTO ESP SS-200950 Atletico Renteria 19/11/1964
3.258 FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 Club Atletismo Naron 05/10/1959
3.182 CESPEDES DIAZ, DAVID ESP MU-6909 Bahia Algeciras 12/05/1983
3.180 HERRERA ALCAIDE, JUAN CARLOS ESP CT-25152 CA Tarragona 31/01/1973
3.093 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969
3.077 PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP GA-14 Marineda Atletico 27/09/1971 Ourense 18/01/2020
3.010 SANCHEZ SIMON, JORGE ESP A-11385 C.A.Puerto Torrevieja 13/01/1982
2.974 MARTINEZ AYALA, FLORENCIO ESP MU-1416 CA Murcia PDS Group 27/04/1958
2.938 MATEU CARCELLER, GASPAR ESP CS-5351 Playas de Castellon 04/08/1977
2.898 FERNANDEZ VICENTE, SAMUEL ESP M-7038 At. Arroyomolinos 28/06/1980
2.880 MENCHON MARTINEZ, FRANCISCO ESP AL-3771 UA Almeria 03/01/1955
2.853 VÁZQUEZ ALONSO, ALBERTO ESP GA-19674 Atletica a Silva 10/12/1963
2.830 CUENCA GARCIA, EDUARDO ESP J-5634 Antorcha-Andújar 06/02/1983 Ourense 10/03/2019
2.800 PEREZ RODRIGUEZ, LYSVANYS ARLYS ESP MA-8178 Cueva de Nerja-UMA 24/01/1982
2.785 CASTRILLO LORENZO, GUSTAVO ESP HI-121 C.A. Princesa Teseida 13/04/1975
2.774 GARCIA GARIJO, LUIS MARIA ESP GR-5922 Juventud Guadix 20/11/1969 Antequera 08/02/2020
2.770 RODRIGUEZ CONEJO, EMILIO JESUS ESP MA-1348 CAIM - TED 04/12/1975 Antequera 08/02/2020
2.750 ACEBES MONTEJO, OSCAR ESP SO-5 Atletismo Numantino 12/12/1977
2.734 TORRES DE LUCAS, ENRIQUE ESP M-4451 Atletismo Alcorcon 19/07/1979
2.700 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 At. Malaga 17/10/1968
2.602 LUCHENA MOLINA, AGUSTIN ESP CR-2016 Paralimpico Puertollano 04/03/1983
2.601 CONDE SANTOS, ANDRES ESP SA-4843 VelSalamanca 01/02/1967
2.600 GRONSKIY , VIACHESLAV RUS A-11970 MillenniumTorrevieja 15/05/1970
2.600 ABIA GREGORIO, JOSE ANTONIO ESP S-11410 Reinosa Running 09/04/1978
2.600 MENDEZ SANGUOS, VICTOR JOSÉ ESP GA-769445 At Rias Baixas 17/12/1979
2.587 COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960
2.578 GONZALO CRISTOBAL, ANGEL JOSE ESP MA-8854 At. Mijas 17/09/1974
2.562 MUÑOZ HERRERA, FERNANDO ESP CT-27960 UA Terrassa 16/09/1974 Sabadell 23/02/2020
2.546 FERNANDEZ SANCHEZ, JOSE MARIA ESP M-384 Lynze Parla 13/03/1978
2.517 GARCIA ALEGRE, MIGUEL ANGEL ESP M-2193 Colmenar Viejo 24/10/1959
2.508 MARTIN GARCIA, CARLOS MANUEL ESP M-5840 A.D. Sprint 25/06/1960
 
3.000m Marcha MASC. PC VM
12:13.6 MORALES DEL CASTILLO, JUAN MANUEL ESP GA-769245 Marineda Atletico 28/12/1979 Ourense 22/02/2020
12:51.92 MONTERRUBIO FERNANDEZ, MARCOS ESP SE-7434 CD Surco Lucena 15/01/1981 Antequera 08/02/2020
12:59.97 BLANCO HIDALGO, ANGEL ESP IB-15483 Atletismo Alcorcon 19/11/1980 Torun - (POL) 25/03/2019
13:02.84 PIÑERA ALVAREZ, JUAN RUBEN ESP GC-607962 R.C. Celta 25/07/1975 Torun - (POL) 25/03/2019
13:16.09 MARTIN JIMENEZ, RAFAEL ESP MA-3465 Cueva de Nerja-UMA 26/12/1970 Antequera 02/02/2019
13:20.41 PARRA ALVAREZ, FRANCISCO ESP EX-7164 CAPEX 25/10/1975 Ourense 08/03/2019
13:35.00 CARVAJAL ORTEGA, MIGUEL ANGEL ESP CS-7681 Playas de Castellon 14/07/1965 Torun - (POL) 25/03/2019
13:39.86 PERIAÑEZ GARCIA, MIGUEL ESP EX-5246 CAPEX 02/11/1962 Ourense 08/03/2019
13:58.67 TORO LOPEZ, LEONARDO ESP EX-5039 At. Badajoz 07/05/1967 Ourense 08/03/2019
14:13.70 LÓPEZ RAMÍREZ, RAÚL ESP CA-9928 San Fernando 07/07/1976 Antequera 02/02/2019
14:24.60 SANTOS VILARIÑO, PEDRO LUIS ESP M-8496 Atletismo Alcorcon 20/03/1977 Madrid 11/01/2020
14:34.67 RODRIGUEZ JIMENEZ, JOSE MANUEL ESP MA-2860 At. Mijas 25/08/1975 Torun - (POL) 25/03/2019
14:47.75 BARRERA GALLARDO, ANTONIO ESP SE-10232 A. A. Moratalaz 07/06/1966 Ourense 08/03/2019
14:57.48 ABADIAS PALACIN, LUIS ESP CT-14283 Pratenc AA 30/12/1959 Sabadell 23/02/2020
15:09.69 POLO GUNDIN, MANUEL ESP GA-769455 Club Atletismo Naron 26/02/1973 Ourense 08/03/2019
15:18.59 MESTRE RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO ESP M-2486 Track Cross Road Team 29/01/1965 Madrid 11/01/2020
15:22.88 PEREZ BOGAS, MANUEL TOMAS ESP GR-5643 Juventud Guadix 11/01/1964 Antequera 02/02/2019
15:26.34 AFONSO YUMAR, PEDRO ESP TF-21480 Clator Orotava 17/09/1960 Ourense 08/03/2019
15:33.19 PEREZ ALBA, GUILLERMO ESP MA-6717 CAIM - TED 27/12/1966 Antequera 08/02/2020
24:25.00 CABRERA ARMAS, VALENTIN JUAN ESP TF-5708 CEA Tenerife 1984 25/10/1963 San Cristobal De La Laguna 25/01/2020
27:09.77 - AL RODRIGUEZ GARCIA, ILDEFONSO ESP M-7336 A.D. Marathon 22/12/1965 Sagunto 29/06/2019
27:18.00 - AL DIAZ GARCIA, JUAN CRISTOBAL ESP V-21801 CA Gandia 24/02/1960 Alzira 23/11/2019
27:31.00 VELANDO CASTAN, CLAUDIO ESP EX-6420 At Almendralejo 21/10/1964 Guadix 08/12/2018
28:36.30 - AL SANZ MORINIGO, MANUEL ESP M-11789 E.A. Majadahonda 01/01/1964 Tres Cantos 28/04/2019
48:49.00 PORRAS HIDALGO, JUAN ANTONIO ESP J-2194 Unicaja Jaen Paraiso Interior 19/02/1972 Arahal 25/01/2020
48:54.00 MARTIN DIAZ, FRANCISCO ESP A-7597 CA Alicante 27/05/1975 Burjassot 12/01/2020
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. VF
8.16 PRADO UNGO DE VELASCO, MARTA ESP M-11216 Track Cross Road Team 01/03/1979 Madrid 23/02/2020
8.23 RODAS RINCON, LAURA ESP V-15465 Playas de Castellon 31/05/1979 Valencia 07/02/2020
8.27 PUIG PLANELLA, MARIA ASSUMPCIO ESP CT-22372 GEiE Gironí 16/10/1970 Ourense 09/03/2019
8.28 - AL AGUILAR ARES, ESTIBALIZ ESP FV-1724 EAMJ Playas de Jandia 06/08/1984 Las Palmas De G Canarias 08/02/2020
8.28 DUARTE CANDAU, BETANIA ESP CT-27717 GA Lluïsos Mataro 19/06/1979 Sabadell 23/02/2020
8.29 LOPEZ JIMENEZ, SONIA ESP CT-25784 CE Penedès 30/05/1978 Sabadell 23/02/2020
8.33 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 Madrid 17/02/2019
8.39 LIMON PEREZ, FRANCISCA ESP H-4547 Club Atletismo Betta 02/11/1979 Antequera 08/02/2020
8.50 LLAMAS DELGADO, MONICA ESP GR-5676 Granada Joven 09/07/1980 Antequera 02/02/2019
8.56 ESPADA SANCHEZ, PATRICIA ESP CT-28332 JA Sabadell 29/05/1980 Sabadell 23/02/2020
8.67 LAMELAS CABELLO, OLGA ESP CS-7736 Playas de Castellon 18/02/1976 Valencia 02/02/2020
8.71 BOCANEGRA GIL, SONIA ESP CT-5934 Barcelona At. 06/02/1978 Sabadell 23/02/2020
8.74 - AL MARCILLA ETXENIKE, AMAIA ESP IB-16820 ADA Calvia 16/02/1982 Palma De Mallorca 25/01/2020
8.76 LAZARO ALONSO, SARA ESP M-15843 Club Corredores 01/10/1979 Madrid 09/02/2020
8.76 AUSAN IGUIÑIZ, ARANTXA ESP SS-21657 Txingudi At. Taldea 13/03/1972 San Sebastián 04/01/2020
8.76 MAJO MASFERRER, ELISABET ESP CT-26966 CA Figueres 23/02/1972 Sabadell 23/02/2020
8.76 DE ALARCON DELGADO, MARIA JULIA ESP SE-9118 Deportivo Alixar 28/12/1972 Antequera 20/01/2019
8.81 HERNANDEZ PORRAS, ISABEL ESP SA-4654 VelSalamanca 21/05/1984 Burgos 22/02/2020
8.83 VIDAL GOMEZ, ELENA ESP M-97 At. Arroyomolinos 02/05/1979 Madrid 09/02/2020
8.83 BARTULOS IGLESIAS, MONICA ESP BU-4196 Image FDR 16/09/1982 Burgos 01/02/2020
8.83 VILLALBA SAIS, MARIA ESP V-21744 Guadassuar Maskokotas 15/10/1980 Valencia 07/02/2020
8.87 LATORRE MOLINA, ZULIMA ESP M-364 Lynze Parla 21/11/1983 Madrid 17/02/2019
8.88 MENA GARCIA, MARICARMEN ESP MA-1470 CAIM - TED 24/07/1979 Antequera 02/02/2019
8.90 GALVEZ GALVEZ, ROCIO ESP MA-4927 At. Malaga 08/06/1979 Antequera 08/02/2020
8.90 YARNOZ IRAZABAL, MARIA EUGENIA ESP NA-15028 Rec Valdizarbe-GANA 26/12/1972 San Sebastián 04/01/2020
8.97 SOTO ALVAREZ, PALOMA ESP GU-1331 INDEPENDIENTE 04/02/1969 Zaragoza 23/02/2019
8.97 LOPEZ-NARANJO HUETE-HUERTA, ANGELA ESP M-11846 Atletico Aranjuez 02/09/1982 Madrid 09/02/2020
8.98 CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 UGE Badalona 24/12/1962 Sabadell 17/01/2020
9.00 OLAVARRIA BEIVIDE, ENCARNA ESP S-10729 CAIM - TED 14/02/1964 Ourense 09/03/2019
9.02 - AL MORUNO BLAZQUEZ, MARIA ELENA ESP EX-7014 At Almendralejo 16/03/1974 Villafranca De Los Barros 26/01/2019
9.03 BADIA BERNAUS, SARAH ESP CT-29299 AA Xafatolls 14/06/1974 Torun - (POL) 26/03/2019
9.03 GARCIA GARCIA, PAULA MARIA ESP M-890608 At. Arroyomolinos 24/09/1974 Madrid 01/02/2020
9.05 LEON OLMOS, JESSICA ESP CT-28262 GA Lluïsos Mataro 17/05/1982 Ourense 09/03/2019
9.05 RODRIGUEZ RUIZ, SUSANA ESP MA-74 C.D. Ronda 27/10/1971 Antequera 08/02/2020
9.06 ECHAGÜE ALCALDE, MARIA CAMINO ESP NA-15123 Rec Valdizarbe-GANA 10/05/1965 Antequera 10/02/2019
9.10 - AL BONAFONT VIDAL, MARIA ESP IB-16505 Pratenc AA 04/09/1975 Maó 14/12/2019
9.12 - AL DEL PINO FERNÁNDEZ, INMACULADA ESP SE-101 Antorcha-Andújar 17/07/1979 Sevilla 12/01/2020
9.13 BLANCO ARRIOLA, CARMEN ESP S-10271 Pielagos 04/06/1972 Santander 02/02/2019
9.16 MOLINA FERNANDEZ, MARTA ESP TO-5135 Atletismo Bikila 04/02/1974 Madrid 15/12/2019
9.19 MONTERO VILLAREJO, ENCARNACION ESP MA-1161 CAIM - TED 25/12/1967 Antequera 19/01/2020
9.20 - AL VELA MARCHANTE, TAMARA DE LOS ANGELES ESP CA-69 Atletismo Chiclana 24/11/1982 Carmona (Sevilla) 15/02/2020
9.22 PAGES MARZO , SUSANA ESP CT-28343 GA Lluïsos Mataro 30/05/1975 Sabadell 17/02/2019
9.24 ESEVERRI IROZ, JAIONE ESP NA-15702 Rec Valdizarbe-GANA 24/12/1973 San Sebastián 18/01/2020
9.25 - AL MUNUERA PÉREZ, BELEN ESP IB-16701 ADA Calvia 02/12/1979 Manacor 14/12/2019
9.25 VILLENA ARIAS, ENCARNACION ESP MA-8919 CAIM - TED 08/09/1970 Antequera 08/02/2020
9.28 FONT CARDONA, ANA ESP CS-7732 Playas de Castellon 19/01/1965 Antequera 10/02/2019
9.28 GARCIA GALLARDO, MARCELINA ESP CT-15269 CA Ascó 26/04/1965 Sabadell 17/02/2019
9.29 GUASCH SANROMA, MARIA TERESA ESP CT-20285 CA Vic 25/11/1966 Sabadell 17/02/2019
9.31 RODRIGO GARIJO, MARIA YOLANDA ESP M-8556 Suanzes San Blas 28/12/1974 Madrid 29/02/2020
9.38 HUARTE ITULÁIN, MARIA TERESA ESP M-13063 Club Corredores 23/03/1970 Madrid 01/02/2020
9.42 SANCHEZ-NAVARRO MILLAN, ISABEL MARÍA ESP MA-9265 CAIM - TED 17/10/1976 Antequera 08/02/2020
9.45 - AL MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964 Palma De Mallorca 01/12/2018
9.49 SALVANS SAGUE, IRENE ESP CT-23197 GEiE Gironí 10/02/1969 Sabadell 02/02/2020
9.52 RUIZ ESPAÑA, MARIA ISABEL ESP MA-9404 At. Mijas 22/08/1965 Antequera 08/02/2020
9.54 PRADO PEÑA, LYDIA ESP MA-7929 CAIM - TED 06/12/1960 Antequera 20/01/2019
9.64 CANO CONTRERAS, JULIA MERCEDES ESP V-22065 Catarroja U.E. 13/01/1959 Valencia 07/02/2020
9.79 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Atletico Aranjuez 22/04/1964 Madrid 01/02/2020
9.81 NAVEIRA LAMPEREZ, ESPERANZA ESP MA-3432 At. Mijas 10/04/1961 Ourense 09/03/2019
9.81 GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Catarroja U.E. 07/02/1966 Ourense 09/03/2019
9.88 GAZQUEZ ROSALES, ADORACIÓN ESP AL-5615 UA Almeria 14/04/1971 Antequera 08/02/2020
9.93 - AL ANDEREGG , MARISKA NED IB-16857 ADA Calvia 07/03/1964 Manacor 14/12/2019
9.97 MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952 Ourense 09/03/2019
10.05 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Avinent Manresa 23/09/1956 Sabadell 17/02/2019
10.08 CONCEPCIÓN GONZÁLEZ, NIEVES YOLANDA ESP TF-25864 CEA Tenerife 1984 25/11/1973 Ourense 09/03/2019
10.20 LAMB , PIER CAROLINE GBR MA-296 At. Mijas 31/08/1972 Antequera 08/02/2020
10.21 - AL DI BARTOLOMEO , MONICA ELIZABETH ITA IB-16416 CA Badia de Palma 04/03/1965 Palma De Mallorca 01/02/2020
10.24 DOMENECH LOPEZ, EMILIA ESP CO-2142 Virgen de Belen 17/04/1965 Antequera 08/02/2020
10.24 LOPEZ SALINAS, ESTHER MARIA ESP MA-323 Cueva de Nerja-UMA 02/03/1974 Antequera 08/02/2020
10.26 CARRASCO SCHUMIDT, MONICA ESP M-958 Atletismo Alcorcon 28/10/1966 Madrid 17/02/2019
10.33 SANCHEZ AGUILERA, FATIMA ESP GR-5678 Granada Joven 07/01/1969 Antequera 08/02/2020
10.35 OLIVEIRA DOS SANTOS, ELENIR ESP MA-9977 Cueva de Nerja-UMA 03/12/1970 Antequera 24/02/2019
10.44 CHECA RODRIGUEZ, NIEVES ESP M-3711 Club Corredores 07/04/1960 Madrid 17/02/2019
10.73 URTASUN ECHEVERRIA, ASUNCION ESP NA-15703 Rec Valdizarbe-GANA 21/02/1952 San Sebastián 18/01/2020
10.83 GUZMAN DAVILA, FLORA JOSEFA ESP GA-20100 Comesaña Sporting Club 24/11/1949 Ourense 03/03/2019
14.74 - AL BARCELÓ TIMONER, MARIA ESP IB-21827 Joan Capo-Felanitx 26/03/1979 Palma De Mallorca 15/06/2019
10.95 GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 Atletismo Alcorcon 07/09/1954 Ourense 09/03/2019
11.22 ADAN LOPEZ, PILAR ESP V-16167 Valencia Club Atletismo 11/08/1952 Ourense 09/03/2019
11.42 VAZQUEZ ABELEDO, MARIA DE LOS ANGELES ESP M-9944 Club Corredores 05/02/1953 Madrid 02/02/2019
11.50 ARTEAGA VAZQUEZ, CARMEN ESP M-4180 Club Corredores 11/08/1956 Madrid 25/01/2020
14.96 - AL VEGA MARTÍN, DAVINIA ESP FV-1893 Maxoathlon Fuerteventura 08/11/1979 Puerto Del Rosario - Fuerteventura 08/06/2019
12.19 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-200953 Atletico Renteria 14/01/1941 Ourense 09/03/2019
14.73 FUSTER BASSAS, CARME ESP CT-4233 CN Reus Ploms 05/12/1937 Sabadell 17/02/2019
 
200 M.L.FEM.P.C. VF
25.62 GARCIA GARZON, CAROLINA ESP SG-3989 CA Valladolid-U.Va 17/01/1979 Salamanca 08/02/2020
26.53 PRADO UNGO DE VELASCO, MARTA ESP M-11216 Track Cross Road Team 01/03/1979 Madrid 22/02/2020
26.57 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975 Ourense 10/03/2019
26.84 RODAS RINCON, LAURA ESP V-15465 Playas de Castellon 31/05/1979 Valencia 15/02/2020
27.08 PUIG PLANELLA, MARIA ASSUMPCIO ESP CT-22372 GEiE Gironí 16/10/1970 Ourense 10/03/2019
26.78 - AL GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972 Sagunto 30/06/2019
27.21 GONZALEZ VILLAGRASA, BLANCA ESP A-7557 Juventud Atletica Elche 04/01/1978 Valencia 02/02/2020
27.23 DUARTE CANDAU, BETANIA ESP CT-27717 GA Lluïsos Mataro 19/06/1979 Sabadell 01/02/2020
27.30 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 Madrid 02/02/2019
27.78 - AL VIDAL GOMEZ, ELENA ESP M-97 At. Arroyomolinos 02/05/1979 Sagunto 30/06/2019
27.86 ESPADA SANCHEZ, PATRICIA ESP CT-28332 JA Sabadell 29/05/1980 Sabadell 23/02/2020
27.93 LOPEZ JIMENEZ, SONIA ESP CT-25784 CE Penedès 30/05/1978 Sabadell 23/02/2020
28.03 RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 Lleida UA 28/04/1977 Ourense 10/03/2019
28.07 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Playas de Castellon 05/06/1968 Ourense 10/03/2019
28.09 - AL ARJONILLA ORTEGA, YOLANDA ESP J-1556 La Zancada de Torredonjimeno 23/02/1977 Granada-nuñ 01/06/2019
27.73 - AL AGUILAR ARES, ESTIBALIZ ESP FV-1724 EAMJ Playas de Jandia 06/08/1984 Las Palmas De G Canarias 09/02/2020
28.32 GRIJALBA ARANZUBIA, NURIA ESP M-13103 Atletico Aranjuez 24/11/1972 Madrid 01/02/2020
28.12 - AL VAZQUEZ DONCEL MORIANO, AMANDA ESP CA-10333 Atletismo Chiclana 21/11/1978 Sagunto 30/06/2019
28.75 MERINO BLATNIK, CARMEN LUCIA ESP SE-8468 CAIM - TED 25/06/1980 Antequera 08/02/2020
28.78 LIMON PEREZ, FRANCISCA ESP H-4547 Club Atletismo Betta 02/11/1979 Antequera 08/02/2020
28.85 LLAMAS DELGADO, MONICA ESP GR-5676 Granada Joven 09/07/1980 Ourense 08/03/2019
28.89 CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 UGE Badalona 24/12/1962 Sabadell 15/02/2020
29.14 - AL HERNANDEZ PORRAS, ISABEL ESP SA-4654 VelSalamanca 21/05/1984 Burgos 06/07/2019
29.27 BAENA REYES, MARIA LUISA ESP MA-9613 Cueva de Nerja-UMA 05/01/1982 Antequera 08/02/2020
29.42 AUSAN IGUIÑIZ, ARANTXA ESP SS-21657 Txingudi At. Taldea 13/03/1972 San Sebastián 04/01/2020
29.25 - AL MARCILLA ETXENIKE, AMAIA ESP IB-16820 ADA Calvia 16/02/1982 Calviá 20/06/2019
29.66 RUIZ OFICIALDEGUI, SUSANA ESP SS-19619 Super Amara BAT 27/02/1974 San Sebastián 15/12/2019
29.69 DE ALARCON DELGADO, MARIA JULIA ESP SE-9118 Deportivo Alixar 28/12/1972 Antequera 02/02/2019
29.30 - AL OLAVARRIA BEIVIDE, ENCARNA ESP S-10729 CAIM - TED 14/02/1964 Sagunto 30/06/2019
29.81 MORUNO BLAZQUEZ, MARIA ELENA ESP EX-7014 At Almendralejo 16/03/1974 Ourense 08/03/2019
29.88 BERNARDINI GAGLIANI, ANGELA ITA NA-15456 Rec Valdizarbe-GANA 12/10/1977 San Sebastián 04/01/2020
29.93 VILLALBA SAIS, MARIA ESP V-21744 Guadassuar Maskokotas 15/10/1980 Valencia 31/01/2020
29.60 BOCANEGRA GIL, SONIA ESP CT-5934 Barcelona At. 06/02/1978
30.14 BONAFONT VIDAL, MARIA ESP IB-16505 Pratenc AA 04/09/1975 Sabadell 17/01/2020
30.22 ESEVERRI IROZ, JAIONE ESP NA-15702 Rec Valdizarbe-GANA 24/12/1973 San Sebastián 11/01/2020
29.88 - AL LATORRE MOLINA, ZULIMA ESP M-364 Lynze Parla 21/11/1983 Madrid 05/05/2019
30.43 ECHAGÜE ALCALDE, MARIA CAMINO ESP NA-15123 Rec Valdizarbe-GANA 10/05/1965 San Sebastian 24/02/2019
30.03 - AL BLANCO ARRIOLA, CARMEN ESP S-10271 Pielagos 04/06/1972 Santander 15/02/2020
30.45 MENA GARCIA, MARICARMEN ESP MA-1470 CAIM - TED 24/07/1979 Antequera 02/02/2019
30.49 MOLINA FERNANDEZ, MARTA ESP TO-5135 Atletismo Bikila 04/02/1974 Ourense 08/03/2019
30.63 SOTO ALVAREZ, PALOMA ESP GU-1331 INDEPENDIENTE 04/02/1969 Madrid 08/02/2020
30.66 GARCIA GALLARDO, MARCELINA ESP CT-15269 CA Ascó 26/04/1965 Sabadell 17/02/2019
30.85 COLL SERRA, RUT ESP CT-216 GA Lluïsos Mataro 09/12/1974 Sabadell 23/02/2020
31.03 RUIZ SERNA, ISABEL MARIA ESP AL-5398 UA Almeria 14/04/1972 Antequera 08/02/2020
31.07 GUASCH SANROMA, MARIA TERESA ESP CT-20285 CA Vic 25/11/1966 Sabadell 23/02/2020
31.76 FONT CARDONA, ANA ESP CS-7732 Playas de Castellon 19/01/1965 Valencia 16/02/2019
31.80 HUARTE ITULÁIN, MARIA TERESA ESP M-13063 Club Corredores 23/03/1970 Madrid 08/02/2020
32.24 RUIZ ESPAÑA, MARIA ISABEL ESP MA-9404 At. Mijas 22/08/1965 Antequera 08/02/2020
32.47 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Atletico Aranjuez 22/04/1964 Madrid 16/02/2019
32.09 - AL MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964 Manacor 22/06/2019
32.57 SALVANS SAGUE, IRENE ESP CT-23197 GEiE Gironí 10/02/1969 Sabadell 23/02/2020
31.69 - AL RODRIGO GARIJO, MARIA YOLANDA ESP M-8556 Suanzes San Blas 28/12/1974 Madrid 13/07/2019
32.56 - AL ANDEREGG , MARISKA NED IB-16857 ADA Calvia 07/03/1964 Palma De Mallorca 15/06/2019
33.15 PRADO PEÑA, LYDIA ESP MA-7929 CAIM - TED 06/12/1960 Antequera 02/02/2019
33.43 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Avinent Manresa 23/09/1956 Sabadell 02/02/2019
34.30 - AL DI BARTOLOMEO , MONICA ELIZABETH ITA IB-16416 CA Badia de Palma 04/03/1965 Palma De Mallorca 01/06/2019
35.33 CHECA RODRIGUEZ, NIEVES ESP M-3711 Club Corredores 07/04/1960 Madrid 26/01/2019
35.44 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Atletismo Alcorcon 25/02/1958 Ourense 10/03/2019
35.48 NAVEIRA LAMPEREZ, ESPERANZA ESP MA-3432 At. Mijas 10/04/1961 Antequera 08/02/2020
35.91 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Ourense 10/03/2019
36.46 FERNANDEZ CASAL, MARIA AIDA ESP GA-769384 Burgas Orense 21/09/1958 Ourense 22/02/2020
38.03 RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957 Ourense 10/03/2019
38.13 GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 Atletismo Alcorcon 07/09/1954 Madrid 16/02/2019
38.77 GUZMAN DAVILA, FLORA JOSEFA ESP GA-20100 Comesaña Sporting Club 24/11/1949 Ourense 22/02/2020
39.02 ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948 Ourense 10/03/2019
39.02 ALVAREZ ORDAS, AURORA ESP O-5883 SCD Ribadesella 20/06/1952 Ourense 10/03/2019
39.23 ADAN LOPEZ, PILAR ESP V-16167 Valencia Club Atletismo 11/08/1952 Ourense 10/03/2019
43.23 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-200953 Atletico Renteria 14/01/1941 Ourense 10/03/2019
 
400 M.L.FEM.P.C. VF
59.22 GARCIA GARZON, CAROLINA ESP SG-3989 CA Valladolid-U.Va 17/01/1979 Salamanca 08/02/2020
59.38 SANCHEZ LAGUNA, MARÍA JOSÉ ESP M-14850 At. Fuenlabrada 14/07/1981 Madrid 22/02/2020
1:00.36 GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972 Torun - (POL) 26/03/2019
1:00.86 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 Madrid 09/02/2019
1:01.15 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975 Ourense 09/03/2019
1:01.28 GONZALEZ VILLAGRASA, BLANCA ESP A-7557 Juventud Atletica Elche 04/01/1978 Valencia 15/02/2020
1:01.59 RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 Lleida UA 28/04/1977 Sabadell 23/02/2020
1:02.30 GALVEZ MIRAS, ALEJANDRA ESP AL-5172 UA Almeria 19/08/1977 Antequera 08/02/2020
1:01.80 - AL CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Playas de Castellon 05/06/1968 Burjassot 25/06/2019
1:02.61 GRIJALBA ARANZUBIA, NURIA ESP M-13103 Atletico Aranjuez 24/11/1972 Madrid 11/01/2020
1:02.91 GUTIERREZ OCAÑA, ENCARNACION ESP J-3981 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06/07/1974 Antequera 29/12/2018
1:02.22 - AL MERINO BLATNIK, CARMEN LUCIA ESP SE-8468 CAIM - TED 25/06/1980 Sagunto 29/06/2019
1:03.59 - AL ARJONILLA ORTEGA, YOLANDA ESP J-1556 La Zancada de Torredonjimeno 23/02/1977 Granada-nuñ 01/06/2019
1:03.85 COLLADO DOMENECH, LAURA ESP V-23945 CA Gandia 07/09/1977 Sabadell 15/02/2020
1:03.90 - AL VIDAL GOMEZ, ELENA ESP M-97 At. Arroyomolinos 02/05/1979 Majadahonda 23/06/2019
1:04.53 PEREZ MUÑOZ, MARIA DEL CARMEN ESP SE-8761 Club Atletismo Betta 24/08/1968 Ourense 09/03/2019
1:04.29 - AL VAZQUEZ DONCEL MORIANO, AMANDA ESP CA-10333 Atletismo Chiclana 21/11/1978 Almería 22/06/2019
1:05.82 BAENA REYES, MARIA LUISA ESP MA-9613 Cueva de Nerja-UMA 05/01/1982 Antequera 08/02/2020
1:05.58 - AL ARRIETA MARTÍNEZ, GISELA ESP AL-6015 UA Almeria 29/03/1980 Almería 11/01/2020
1:05.78 - AL SAEZ MARCOS, ARANTZAZU ESP MA-8134 CAIM - TED 23/04/1976 Málaga 09/06/2019
1:06.67 BERNARDINI GAGLIANI, ANGELA ITA NA-15456 Rec Valdizarbe-GANA 12/10/1977 San Sebastián 04/01/2020
1:06.93 MORUNO BLAZQUEZ, MARIA ELENA ESP EX-7014 At Almendralejo 16/03/1974 Ourense 09/03/2019
1:07.07 MANSO BARBERO, YOLANDA ESP M-2172 Atletismo Alcorcon 18/03/1978 Madrid 16/02/2019
1:07.64 RUIZ SERNA, ISABEL MARIA ESP AL-5398 UA Almeria 14/04/1972 Antequera 24/02/2019
1:08.29 FRANCO SAN JOSE, MARIA DEL CARMEN ESP CA-9911 Polideportivo Olimpo 18/05/1968 Antequera 08/02/2020
1:08.65 BLANCO ARRIOLA, CARMEN ESP S-10271 Pielagos 04/06/1972 Ourense 09/03/2019
1:09.36 COLL SERRA, RUT ESP CT-216 GA Lluïsos Mataro 09/12/1974 Sabadell 23/02/2020
1:10.61 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 Burgas Orense 27/04/1962 Ourense 09/03/2019
1:11.12 GARCIA GALLARDO, MARCELINA ESP CT-15269 CA Ascó 26/04/1965 Sabadell 03/02/2019
1:11.73 CARDONA SINTES, CATALINA ESP IB-23805 Pratenc AA 02/01/1970 Sabadell 19/01/2020
1:11.85 BARRIOS BARCELONA, ROSA MARIA ESP M-9130 At. Fuenlabrada 13/03/1969 Madrid 11/01/2020
1:14.91 GIBAJA SANCHEZ, JUANA ESP AL-5477 UA Almeria 20/02/1966 Ourense 09/03/2019
1:15.53 PEREZ MERINO, CARMEN MONTSERRAT ESP CT-27242 INDEPENDIENTE 02/09/1964 Ourense 09/03/2019
1:17.33 CARRASCO SCHUMIDT, MONICA ESP M-958 Atletismo Alcorcon 28/10/1966 Madrid 02/02/2019
1:17.55 - AL RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959 Alicante 29/12/2018
1:19.27 - AL DI BARTOLOMEO , MONICA ELIZABETH ITA IB-16416 CA Badia de Palma 04/03/1965 Palma De Mallorca 15/06/2019
1:20.72 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Avinent Manresa 23/09/1956 Ourense 09/03/2019
1:21.00 SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959 Ourense 09/03/2019
1:21.52 FERNANDEZ CASAL, MARIA AIDA ESP GA-769384 Burgas Orense 21/09/1958 Ourense 09/03/2019
1:21.84 RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957 Ourense 09/03/2019
1:27.64 - AL HERANCE LUCIO, MARGARITA ESP M-829 Atletismo Alcorcon 04/07/1958 Coslada 05/06/2019
1:36.25 - AL ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948 Madrid 09/06/2019
1:44.33 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-200953 Atletico Renteria 14/01/1941 Ourense 09/03/2019
 
800 M.L.FEM.P.C. VF
2:14.84 RAMIREZ PARRA, PAULA VIVIANA ESP AL-5460 Cueva de Nerja-UMA 04/09/1983 Antequera 26/01/2019
2:18.79 - AL GALVEZ MIRAS, ALEJANDRA ESP AL-5172 UA Almeria 19/08/1977 Almería 22/02/2020
2:18.88 SANCHEZ LAGUNA, MARÍA JOSÉ ESP M-14850 At. Fuenlabrada 14/07/1981 Madrid 16/02/2020
2:20.63 - AL HERNANDEZ RUFS, RAQUEL ESP CO-1498 A.C. Trotasierra 15/04/1978 Almería 23/06/2019
2:21.90 - AL CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Playas de Castellon 05/06/1968 Barcelona 10/07/2019
2:22.12 REINA RODRIGUEZ, VANESSA ESP GC-607132 CD UAVA 17/05/1983 Torun - (POL) 28/03/2019
2:22.27 - AL ARRIETA MARTÍNEZ, GISELA ESP AL-6015 UA Almeria 29/03/1980 Jesolo - (ITA) 13/09/2019
2:22.49 CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970 Sabadell 01/02/2020
2:22.83 CEBRIAN GARCIA, MARIA YOLANDA ESP CT-24408 Lleida UA 24/05/1973 Ourense 09/03/2019
2:24.55 GRIJALBA ARANZUBIA, NURIA ESP M-13103 Atletico Aranjuez 24/11/1972 Madrid 16/02/2020
2:24.90 GREGORI BERTOMEU, ISABEL ESP V-23549 CA Gandia 24/07/1983 Ourense 09/03/2019
2:25.17 DE BENITO FEMIA, MARINA ESP M-11841 Atletico Aranjuez 02/03/1979 Madrid 08/02/2020
2:26.01 GUTIERREZ OCAÑA, ENCARNACION ESP J-3981 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06/07/1974 Antequera 02/02/2019
2:26.02 SANCHEZ SAEZ DE TEJADA, MARIA TERESA ESP GR-5714 Cueva de Nerja-UMA 13/04/1975 Antequera 02/02/2020
2:26.77 - AL VAZQUEZ DONCEL MORIANO, AMANDA ESP CA-10333 Atletismo Chiclana 21/11/1978 Almería 23/06/2019
2:26.94 RANDOS HERNANDEZ, LAURA ESP EX-6194 CAPEX 16/05/1978 Antequera 20/01/2019
2:27.09 PEREZ MUÑOZ, MARIA DEL CARMEN ESP SE-8761 Club Atletismo Betta 24/08/1968 Antequera 15/02/2020
2:27.59 - AL CEBOLLADA MARTINEZ, LAURA ESP CT-29211 UA Barberà 03/06/1982 Sagunto 30/06/2019
2:27.73 ALVAREZ RUIZ, ANTONIA ESP SE-9041 CAIM - TED 27/10/1966 Antequera 20/01/2019
2:28.12 - AL MORENO COPADO, MARIA ESP MU-22091 Nogalte-Hogar Lumbreras 09/05/1981 Sagunto 30/06/2019
2:28.82 RUIZ OFICIALDEGUI, SUSANA ESP SS-19619 Super Amara BAT 27/02/1974 Ourense 09/03/2019
2:29.66 CANTERO CALLEJA, ANA MARIA ESP CO-2176 CD Surco Lucena 18/04/1984 Antequera 26/01/2020
2:30.00 BOVE BALADA, ANNA ESP CT-5082 FC Barcelona 25/01/1978
2:31.82 MURIEL MIRANDA, SONIA ESP MA-6690 Gedysa Comarcal 05/04/1976 Antequera 02/02/2020
2:32.19 PEDROSA CARRETE, MARIA ESTHER ESP GA-10706 Playas de Castellon 19/05/1961 Ourense 03/03/2019
2:32.28 LLERENA SANZ, MARIA MAGDALENA ESP M-10369 At. Arroyomolinos 17/11/1978 Madrid 08/02/2020
2:32.94 MOYANO ESPEJO, INMACULADA ESP CO-2175 Atletismo Cordobes 21/06/1975 Antequera 01/02/2020
2:32.97 ROMERO GUTIERREZ, FATIMA ESP CA-8933 San Fernando 28/05/1968 Antequera 24/02/2019
2:33.32 - AL RAMIREZ DE LA ANTONIA, MELANIE ESP M-7019 A.A. Mostoles 03/02/1977 Madrid-al 04/05/2019
2:33.56 BERNARDINI GAGLIANI, ANGELA ITA NA-15456 Rec Valdizarbe-GANA 12/10/1977 San Sebastián 23/02/2020
2:33.80 FUERTES BARRIO, ANA MARIA ESP M-3923 Suanzes San Blas 14/10/1974 Madrid 12/01/2019
2:34.46 MANSO BARBERO, YOLANDA ESP M-2172 Atletismo Alcorcon 18/03/1978 Madrid 02/02/2019
2:35.92 - AL GARCIA GONZALEZ, ESTHER ESP CA-1327 Atletismo Chiclana 01/12/1979 Chiclana 14/06/2019
2:38.57 GARCIA FERNANDEZ, SOLEDAD ESP NA-15124 Rec Valdizarbe-GANA 14/07/1969 San Sebastián 11/01/2020
2:41.41 - AL FERREIRO PEREYRA, SILVIA ESP AL-5666 UA Almeria 28/11/1973 Sagunto 30/06/2019
2:41.67 - AL RUIZ SERNA, ISABEL MARIA ESP AL-5398 UA Almeria 14/04/1972 Almer�a 22/02/2020
2:42.79 - AL SAMPOL MOREY, FRANCISCA ESP IB-16156 C.D. Atletas del Planeta 26/03/1964 Palma De Mallorca 11/05/2019
2:43.4 - AL CACHO BUSTAMANTE, MARIA DEL CARMEN ESP S-9437 Pielagos 06/11/1958 Santander 08/02/2020
2:43.83 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 Burgas Orense 27/04/1962 Torun - (POL) 28/03/2019
2:47.36 PEREZ GUTIERREZ, AURORA ESP M-1714 Durango Kirol Taldea 10/11/1957 Antequera 10/02/2019
2:48.55 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959 Torun - (POL) 28/03/2019
2:49.41 - AL GIBAJA SANCHEZ, JUANA ESP AL-5477 UA Almeria 20/02/1966 Almería 22/02/2020
2:55.71 - AL QUISPE VALENCIA, NANCY NENA ESP CT-19739 Barcelona At. 04/11/1964 Prat De Llobregat 14/04/2019
2:58.70 ESTEFANIA VAZQUEZ, ESTHER ESP SS-19169 Atletico Renteria 13/04/1956 San Sebastián 04/01/2020
3:04.51 ALIJO TRILLO, JOSEFA ESP SE-7542 C. D. Atletismo Base 28/03/1962 Antequera 28/12/2019
3:07.72 RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957 Ourense 09/03/2019
3:28.92 ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948 Ourense 09/03/2019
3:32.41 SANCHEZ QUINTANA, MARIA JOSEFA ESP MA-1632 C.D. La Peña Trail 01/05/1950 Antequera 15/02/2020
 
1500 M.L.FEM.P.C. VF
4:38.49 RAMIREZ PARRA, PAULA VIVIANA ESP AL-5460 Cueva de Nerja-UMA 04/09/1983 Ourense 10/03/2019
4:40.15 BOVE BALADA, ANNA ESP CT-5082 FC Barcelona 25/01/1978 Sabadell 17/02/2019
4:47.17 HIDALGO BARRANTES, CONCEPCION ESP EX-775 CEA Tenerife 1984 21/05/1982 Ourense 10/03/2019
4:47.58 CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970 Sabadell 15/02/2020
4:49.27 ARRUA CARRASCO, SUSANA ESP LO-7298 ADAS Proinor 03/04/1980 San Sebastián 18/01/2020
4:49.54 PRIETO DIAZ, LETICIA ESP O-7461 BATHCO Running Team 25/04/1980 Oviedo 23/02/2020
4:50.39 CAPDEVILA GUTIERREZ, CAROLINA ESP L-4934 Univ Leon Sprint At 30/10/1973 Torun - (POL) 30/03/2019
4:50.75 HERNANDEZ RUFS, RAQUEL ESP CO-1498 A.C. Trotasierra 15/04/1978 Antequera 26/01/2020
4:51.52 CEBRIAN GARCIA, MARIA YOLANDA ESP CT-24408 Lleida UA 24/05/1973 Ourense 10/03/2019
4:52.04 GALI FRANCISCO, MELISA ESP V-22161 C.D.Metaesport 27/01/1985 Valencia 15/02/2020
4:57.20 - AL CEBOLLADA MARTINEZ, LAURA ESP CT-29211 UA Barberà 03/06/1982 Barcelona 03/07/2019
4:58.06 EL AMRANI BABA ALI, ZHOR ESP GR-3673 Atletismo Maracena 23/08/1975 Antequera 23/02/2020
5:00.05 - AL FERNANDEZ LOPEZ, SUSANA ESP IB-16711 Playas de Castellon 12/08/1979 Palma De Mallorca 08/02/2020
5:00.44 ALVAREZ RUIZ, ANTONIA ESP SE-9041 CAIM - TED 27/10/1966 Torun - (POL) 30/03/2019
5:02.78 ARRIETA MARTÍNEZ, GISELA ESP AL-6015 UA Almeria 29/03/1980 Antequera 08/02/2020
5:03.01 - AL RANDOS HERNANDEZ, LAURA ESP EX-6194 CAPEX 16/05/1978 Villafranca De Los Barros 16/02/2019
5:03.73 SANCHEZ SAEZ DE TEJADA, MARIA TERESA ESP GR-5714 Cueva de Nerja-UMA 13/04/1975 Antequera 03/01/2020
5:04.10 PEDROSA CARRETE, MARIA ESTHER ESP GA-10706 Playas de Castellon 19/05/1961 Antequera 10/02/2019
5:04.35 - AL GARCIA LOPEZ, ALMUDENA ESP GR-3499 Cueva de Nerja-UMA 04/11/1977 Granada 05/07/2019
5:05.78 FUERTES BARRIO, ANA MARIA ESP M-3923 Suanzes San Blas 14/10/1974 Madrid 08/02/2020
5:06.44 DE BENITO FEMIA, MARINA ESP M-11841 Atletico Aranjuez 02/03/1979 Madrid 01/02/2020
5:06.75 - AL LIMA RODRIGUEZ, JANINE EDITH ESP MA-9438 At. Malaga 20/05/1981 Andújar 04/05/2019
5:06.98 - AL MORENO COPADO, MARIA ESP MU-22091 Nogalte-Hogar Lumbreras 09/05/1981 Sagunto 29/06/2019
5:06.99 MARTOS LOPEZ, EVA ESP CT-25806 CA Canovelles 10/06/1984 Sabadell 23/02/2020
5:08.37 PEREZ MUÑOZ, MARIA DEL CARMEN ESP SE-8761 Club Atletismo Betta 24/08/1968 Ourense 10/03/2019
5:08.70 GARCIA GONZALEZ, ESTHER ESP CA-1327 Atletismo Chiclana 01/12/1979 Antequera 08/02/2020
5:12.13 LLORENA PRATS, MARIA DEL CARMEN ESP TO-4709 Atmo. Tarancón 16/03/1966 Ourense 10/03/2019
5:13.57 MURIEL MIRANDA, SONIA ESP MA-6690 Gedysa Comarcal 05/04/1976 Antequera 08/02/2020
5:15.00 DE TORO SAIZ, MARIA JOSE ESP AB-1185 Atletas Rodenses 11/11/1976
5:16.17 - AL LOPEZ CANDELA, MARIA ESP MU-22484 Nogalte-Hogar Lumbreras 28/07/1969 Lorca 15/02/2020
5:16.50 MARTINEZ DIAZ, MARIA DEL CARMEN ESP GR-3959 Cueva de Nerja-UMA 09/02/1972 Antequera 29/12/2018
5:18.22 ROMERO GUTIERREZ, FATIMA ESP CA-8933 San Fernando 28/05/1968 Antequera 19/01/2020
5:20.81 ESPAÑA MANZANO, CARMEN ESP CT-29159 JA Sabadell 09/03/1970 Ourense 10/03/2019
5:21.72 GARCIA FERNANDEZ, SOLEDAD ESP NA-15124 Rec Valdizarbe-GANA 14/07/1969 San Sebastián 04/01/2020
5:23.34 ETXEGARAI CARBAJO, NURIA ESP BI-50 INDEPENDIENTE 28/05/1973 San Sebastián 04/01/2020
5:26.28 - AL QUINTERO SILES, PALOMA ESP EX-7201 A.D. Atletas Don Benito 28/09/1971 Cáceres 15/02/2020
5:29.36 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959 Torun - (POL) 30/03/2019
5:29.54 - AL CACHO BUSTAMANTE, MARIA DEL CARMEN ESP S-9437 Pielagos 06/11/1958 Santander 01/02/2020
5:34.47 - AL ARENOS BALAGUER, MARIA ISABEL ESP CS-7926 C.E.Vinaros 25/02/1971 Sagunto 29/06/2019
5:36.47 PORRAS GALVEZ, MARIA DE FATIMA ESP CA-10558 La Inmaculada-Alg. 13/05/1974 Antequera 08/02/2020
5:37.66 PEREZ GUTIERREZ, AURORA ESP M-1714 Durango Kirol Taldea 10/11/1957 Madrid 16/02/2019
5:46.98 SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959 Torun - (POL) 30/03/2019
5:48.58 - AL SAMPOL MOREY, FRANCISCA ESP IB-16156 C.D. Atletas del Planeta 26/03/1964 Palma De Mallorca 01/02/2020
5:50.04 ESTEFANIA VAZQUEZ, ESTHER ESP SS-19169 Atletico Renteria 13/04/1956 Ourense 10/03/2019
5:50.34 - AL QUISPE VALENCIA, NANCY NENA ESP CT-19739 Barcelona At. 04/11/1964 Sagunto 29/06/2019
6:00.85 ALIJO TRILLO, JOSEFA ESP SE-7542 C. D. Atletismo Base 28/03/1962 Antequera 08/02/2020
6:29.30 RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957 Madrid 08/02/2020
7:20.28 SANCHEZ QUINTANA, MARIA JOSEFA ESP MA-1632 C.D. La Peña Trail 01/05/1950 Antequera 23/02/2020
 
3000 M.L.FEM.P.C. VF
9:58.65 HIDALGO BARRANTES, CONCEPCION ESP EX-775 CEA Tenerife 1984 21/05/1982 Ourense 09/03/2019
10:05.87 PRIETO DIAZ, LETICIA ESP O-7461 BATHCO Running Team 25/04/1980 Oviedo 15/02/2020
10:25.95 CAPDEVILA GUTIERREZ, CAROLINA ESP L-4934 Univ Leon Sprint At 30/10/1973 Ourense 09/03/2019
10:28.54 EL AMRANI BABA ALI, ZHOR ESP GR-3673 Atletismo Maracena 23/08/1975 Antequera 23/02/2020
10:31.29 ARRUA CARRASCO, SUSANA ESP LO-7298 ADAS Proinor 03/04/1980 Zaragoza 11/01/2020
10:32.01 DE TORO SAIZ, MARIA JOSE ESP AB-1185 Atletas Rodenses 11/11/1976 Torun - (POL) 24/03/2019
10:33.24 ALVAREZ RUIZ, ANTONIA ESP SE-9041 CAIM - TED 27/10/1966 Torun - (POL) 24/03/2019
10:38.64 - AL HERNANDEZ RUFS, RAQUEL ESP CO-1498 A.C. Trotasierra 15/04/1978 Carmona (Sevilla) 23/12/2018
10:39.39 FERNANDEZ LOPEZ, SUSANA ESP IB-16711 Playas de Castellon 12/08/1979 Ourense 09/03/2019
10:45.95 - AL RANDOS HERNANDEZ, LAURA ESP EX-6194 CAPEX 16/05/1978 Huelva 11/01/2020
10:49.55 FUERTES BARRIO, ANA MARIA ESP M-3923 Suanzes San Blas 14/10/1974 Madrid 16/02/2019
10:54.43 PEDROSA CARRETE, MARIA ESTHER ESP GA-10706 Playas de Castellon 19/05/1961 Torun - (POL) 24/03/2019
10:54.78 LOPEZ CANDELA, MARIA ESP MU-22484 Nogalte-Hogar Lumbreras 28/07/1969 Ourense 09/03/2019
10:58.49 GARCIA LOPEZ, ALMUDENA ESP GR-3499 Cueva de Nerja-UMA 04/11/1977 Antequera 02/02/2019
10:59.01 LIMA RODRIGUEZ, JANINE EDITH ESP MA-9438 At. Malaga 20/05/1981 Antequera 02/02/2019
10:59.24 LLORENA PRATS, MARIA DEL CARMEN ESP TO-4709 Atmo. Tarancón 16/03/1966 Ourense 09/03/2019
11:00.42 VELAZQUEZ LOPEZ, MARIA ESP NA-15542 Beste Iruña At 28/09/1975 San Sebastián 27/12/2019
11:04.96 MARTOS LOPEZ, EVA ESP CT-25806 CA Canovelles 10/06/1984 Sabadell 04/01/2020
11:09.92 GARCIA GONZALEZ, ESTHER ESP CA-1327 Atletismo Chiclana 01/12/1979 Ourense 09/03/2019
11:10.27 MAYORGA GOMEZ, MARIA DEL CARMEN ESP CO-5244 A.C. Trotasierra 02/09/1980 Antequera 02/02/2019
11:30.94 ESPAÑA MANZANO, CARMEN ESP CT-29159 JA Sabadell 09/03/1970 Sabadell 01/02/2020
11:32.21 ETXEGARAI CARBAJO, NURIA ESP BI-50 INDEPENDIENTE 28/05/1973 San Sebastián 10/02/2019
11:39.5 CACHO BUSTAMANTE, MARIA DEL CARMEN ESP S-9437 Pielagos 06/11/1958 Santander 11/01/2020
11:42.65 JIMENEZ SANCHEZ, AURORA ESP AV-1441 CD Ecosport 22/03/1974 Ourense 22/02/2020
12:06.89 FERNANDEZ GARCIA, ANGELES ESP CO-2124 A.C. Trotasierra 21/09/1968 Antequera 02/02/2019
12:07.38 SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959 Ourense 09/03/2019
12:10.01 PORRAS GALVEZ, MARIA DE FATIMA ESP CA-10558 La Inmaculada-Alg. 13/05/1974 Antequera 08/02/2020
12:10.12 FERREIRO PEREYRA, SILVIA ESP AL-5666 UA Almeria 28/11/1973 Antequera 08/02/2020
12:18.66 VEGAS VILARRUBIA, TERESA ESP CT-20801 JA Sabadell 29/08/1955 Sabadell 23/02/2020
12:25.47 ESTEFANIA VAZQUEZ, ESTHER ESP SS-19169 Atletico Renteria 13/04/1956 Ourense 09/03/2019
12:32.63 ALIJO TRILLO, JOSEFA ESP SE-7542 C. D. Atletismo Base 28/03/1962 Antequera 19/01/2020
12:33.96 - AL QUISPE VALENCIA, NANCY NENA ESP CT-19739 Barcelona At. 04/11/1964 Málaga 13/07/2019
12:39.73 HERRADOR LUQUE, ANA ESP CO-6988 INDEPENDIENTE 05/04/1969 Antequera 02/02/2019
12:45.14 - AL MORENO DEL ROSAL, Mª DEL MAR ESP AL-6017 UA Almeria 03/11/1969 Almer�a 11/01/2020
12:54.45 MARTIN ALCALDE, CLAUDIA ESP GR-2095 Ciudad de Motril 08/11/1964 Antequera 08/02/2020
12:55.07 ARRIETE CASTAÑEDA, AURORA ESP CA-8492 Atletismo Chiclana 12/07/1966 Antequera 08/02/2020
13:13.28 GARCIA JIMENEZ, OLGA MARIA ESP CA-8199 San Fernando 18/12/1964 Antequera 08/02/2020
14:11.99 FERRIZ JORDAN, ELENA ESP GR-3535 Atletismo Maracena 07/07/1955 Antequera 08/02/2020
 
60m vallas VET. Fem. PC VF
9.19 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975 Antequera 10/02/2019
9.64 TORRES DE LUCAS, MARIA ESP M-6974 At. Arroyomolinos 12/05/1981
9.82 GADEA SOLERA, EVA MARIA ESP V-21481 CA Silla 08/09/1971 Antequera 10/02/2019
9.99 RIVA ARIAS, MARÍA LILIA ESP A-10836 Atletisme Dianium 12/01/1977 Valencia 03/02/2019
10.26 CATON VILLARROYA, MARIA ANGELES ESP S-1072 Track Cross Road Team 20/03/1973 Santander 08/02/2020
10.29 PAZO HARO, CLARA ISABEL ESP MA-2379 At. Malaga 15/02/1976
10.44 LAZARO ALONSO, SARA ESP M-15843 Club Corredores 01/10/1979 Madrid 25/01/2020
10.48 GARCIA PATTIER, CELIA ESP M-2139 A.A. Mostoles 12/12/1968 Ourense 08/03/2019
10.59 VILLALBA SAIS, MARIA ESP V-21744 Guadassuar Maskokotas 15/10/1980
10.60 ESTEVEZ CRESPO, CRISTINA ESP GA-12640 At. Femenino Celta 29/02/1976 Lugo 27/01/2019
10.81 MONTOYA FRANCO, THAIS ESP CT-24465 Guadassuar Maskokotas 14/09/1979
10.94 OLAVARRIA BEIVIDE, ENCARNA ESP S-10729 CAIM - TED 14/02/1964 Ourense 09/03/2019
10.95 MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964 Ourense 09/03/2019
11.07 GALLEGO GARNACHO, BEATRIZ ESP M-8780 Club Corredores 29/09/1975 Madrid 25/01/2020
11.57 ARCHILES JIMENEZ, CONCEPCION ESP M-11467 At. Arroyomolinos 01/07/1978 Madrid 22/12/2019
11.64 MARCOTEGUI IZCUE, MARISA ESP NA-13714 Grupompleo Pamplona At 09/06/1967
11.83 VILLENA ARIAS, ENCARNACION ESP MA-8919 CAIM - TED 08/09/1970 Antequera 02/02/2019
12.11 SORLI CHUECA, EVA ESP CS-7838 Playas de Castellon 14/01/1969 Ourense 08/03/2019
12.80 - AL CONCEPCIÓN GONZÁLEZ, NIEVES YOLANDA ESP TF-25864 CEA Tenerife 1984 25/11/1973 Las Palmas De G Canarias 09/02/2020
12.86 ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Atletismo Alcorcon 25/12/1966 Torun - (POL) 29/03/2019
13.89 CARRASCO SCHUMIDT, MONICA ESP M-958 Atletismo Alcorcon 28/10/1966 Madrid 09/02/2020
14.79 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Atletismo Alcorcon 25/02/1958
 
ALTURA FEMENINA P.C. VF
1.44 VIDAL MARTI, PAT ESP CT-25701 CA Granollers 26/05/1972 Sabadell 24/02/2019
1.44 RODRIGO CANO, MARTA ESP M-2227 Track Cross Road Team 22/08/1977 Madrid 18/01/2020
1.43 CATON VILLARROYA, MARIA ANGELES ESP S-1072 Track Cross Road Team 20/03/1973 Santander 18/01/2020
1.43 BONAFONT VIDAL, MARIA ESP IB-16505 Pratenc AA 04/09/1975 Sabadell 01/02/2020
1.42 PALOMEQUE GARCIA, VICTORIA ESP MA-1731 CAIM - TED 20/11/1974 Antequera 10/02/2019
1.42 TORRES DE LUCAS, MARIA ESP M-6974 At. Arroyomolinos 12/05/1981 Madrid 11/01/2020
1.40 ESTEVEZ CRESPO, CRISTINA ESP GA-12640 At. Femenino Celta 29/02/1976 Ourense 19/01/2020
1.40 SEGUROLA ORONOZ, MAITANE ESP SS-201075 At. San Sebastian 03/01/1979 Torun - (POL) 24/03/2019
1.36 ORIA CONDE, TERESA ESP M-12591 Atletismo Moralzarzal 11/08/1971 Madrid 08/02/2020
1.36 RIVA ARIAS, MARÍA LILIA ESP A-10836 Atletisme Dianium 12/01/1977 Valencia 08/02/2020
1.32 - AL SORLI CHUECA, EVA ESP CS-7838 Playas de Castellon 14/01/1969 Sagunto 29/06/2019
1.32 - AL MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964 Sagunto 29/06/2019
1.30 - AL PORTALES MARTINEZ, ANA ESP CS-7772 Playas de Castellon 25/10/1966 Castellón 08/12/2018
1.27 ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Atletismo Alcorcon 25/12/1966 Torun - (POL) 29/03/2019
1.22 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Sabadell 17/02/2019
1.15 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Atletismo Alcorcon 25/02/1958 Madrid 02/02/2019
 
PERTIGA FEMENINA P.C. VF
3.33 HIDALGO FORTES, PATRICIA ESP CT-26926 L'Hospitalet At. 31/10/1982 Sabadell 23/02/2020
3.15 GONZALEZ FERMOSO, MARTA ESP GA-765828 S.G. Pontevedra 05/03/1984 Ourense 04/01/2020
2.86 MARCOTEGUI IZCUE, MARISA ESP NA-13714 Grupompleo Pamplona At 09/06/1967 San Sebastian 24/02/2019
2.20 OTERO TERRON, ANA ESP CO-30 A.C. Trotasierra 08/03/1961 Antequera 08/02/2020
2.20 RUBIO FERNANDEZ, M. NIEVES ESP M-15859 Track Cross Road Team 05/08/1975 Madrid 09/02/2020
2.00 - AL PORTALES MARTINEZ, ANA ESP CS-7772 Playas de Castellon 25/10/1966 Castellón 26/01/2020
1.90 PALACIOS RUIZ, MARTA ESP M-14904 A. A. Moratalaz 25/02/1973 Madrid 09/02/2020
 
LONGITUD FEMENINA P.C. VF
4.87 LAZARO ALONSO, SARA ESP M-15843 Club Corredores 01/10/1979 Madrid 01/02/2020
4.86 GOMEZ ESPADAS, YOLANDA ESP CR-1640 Juventud Atletica Elche 17/05/1978 Ourense 08/03/2019
4.81 TORRES DE LUCAS, MARIA ESP M-6974 At. Arroyomolinos 12/05/1981 Madrid 19/01/2020
4.79 LOPEZ-NARANJO HUETE-HUERTA, ANGELA ESP M-11846 Atletico Aranjuez 02/09/1982 Madrid 01/02/2020
4.78 - AL NAVARRO RODERO, MONICA ESP CT-25859 CA Granollers 16/10/1973 Barberà Del Vallès 02/06/2019
4.76 ESTEVEZ CRESPO, CRISTINA ESP GA-12640 At. Femenino Celta 29/02/1976 Ourense 12/01/2020
4.62 YARNOZ IRAZABAL, MARIA EUGENIA ESP NA-15028 Rec Valdizarbe-GANA 26/12/1972 Ourense 08/03/2019
4.62 MONTERO VILLAREJO, ENCARNACION ESP MA-1161 CAIM - TED 25/12/1967 Antequera 08/02/2020
4.57 LEON OLMOS, JESSICA ESP CT-28262 GA Lluïsos Mataro 17/05/1982 Sabadell 17/02/2019
4.51 MONTOYA FRANCO, THAIS ESP CT-24465 Guadassuar Maskokotas 14/09/1979 Valencia 19/01/2020
4.50 - AL MARTINEZ MIRETE, JOSEFA ESP A-8243 Juventud Atletica Elche 02/01/1985 Elche 02/03/2019
4.50 CLAR LEZA, GEMMA ESP IB-16469 Sporting Calvià 20/06/1974 Ourense 08/03/2019
4.42 LLAMAS DELGADO, MONICA ESP GR-5676 Granada Joven 09/07/1980 Antequera 08/02/2020
4.31 AUSAN IGUIÑIZ, ARANTXA ESP SS-21657 Txingudi At. Taldea 13/03/1972 San Sebastián 04/01/2020
4.24 - AL ECHAGÜE ALCALDE, MARIA CAMINO ESP NA-15123 Rec Valdizarbe-GANA 10/05/1965 Pamplona 04/07/2019
4.13 - AL VILLENA ARIAS, ENCARNACION ESP MA-8919 CAIM - TED 08/09/1970 Almería 22/06/2019
4.08 - AL CARCELEN CARCELEN, ELISABET ESP V-23868 Playas de Castellon 06/11/1967 Valencia 16/06/2019
4.03 GALLEGO GARNACHO, BEATRIZ ESP M-8780 Club Corredores 29/09/1975 Madrid 01/02/2020
3.99 - AL MARCOTEGUI IZCUE, MARISA ESP NA-13714 Grupompleo Pamplona At 09/06/1967 Pamplona 15/06/2019
3.99 - AL JOHANSSON JOHANSSON, EVA KRISTIN ESP IB-15270 C.A. Siurell-Sa Sini 12/08/1963 Palma De Mallorca 29/02/2020
3.83 NAVEIRA LAMPEREZ, ESPERANZA ESP MA-3432 At. Mijas 10/04/1961 Ourense 08/03/2019
3.59 PRADO PEÑA, LYDIA ESP MA-7929 CAIM - TED 06/12/1960 Antequera 10/02/2019
3.37 MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952 Ourense 08/03/2019
3.18 HERANCE LUCIO, MARGARITA ESP M-829 Atletismo Alcorcon 04/07/1958 Madrid 15/12/2019
3.08 - AL VAZQUEZ ABELEDO, MARIA DE LOS ANGELES ESP M-9944 Club Corredores 05/02/1953 Sagunto 28/06/2019
2.99 GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 Atletismo Alcorcon 07/09/1954 Ourense 08/03/2019
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. VF
11.20 GADEA SOLERA, EVA MARIA ESP V-21481 CA Silla 08/09/1971 Torun - (POL) 27/03/2019
11.00 GOMEZ ESPADAS, YOLANDA ESP CR-1640 Juventud Atletica Elche 17/05/1978 Puertollano 26/01/2019
10.25 NAVARRO RODERO, MONICA ESP CT-25859 CA Granollers 16/10/1973 Ourense 09/03/2019
10.20 YARNOZ IRAZABAL, MARIA EUGENIA ESP NA-15028 Rec Valdizarbe-GANA 26/12/1972 Ourense 09/03/2019
9.88 RIVA ARIAS, MARÍA LILIA ESP A-10836 Atletisme Dianium 12/01/1977 Valencia 19/01/2020
9.82 PAZO HARO, CLARA ISABEL ESP MA-2379 At. Malaga 15/02/1976 Antequera 08/02/2020
9.75 GONZALEZ FERMOSO, MARTA ESP GA-765828 S.G. Pontevedra 05/03/1984 Ourense 12/01/2020
9.55 LOPEZ-NARANJO HUETE-HUERTA, ANGELA ESP M-11846 Atletico Aranjuez 02/09/1982 Madrid 16/02/2019
9.36 LAMELAS CABELLO, OLGA ESP CS-7736 Playas de Castellon 18/02/1976 Ourense 09/03/2019
9.14 - AL TRILLO GUTIERREZ, MARIA DEL CARMEN ESP IB-15866 ADA Calvia 16/04/1979 Palma De Mallorca 25/01/2020
9.10 - AL MARTINEZ MIRETE, JOSEFA ESP A-8243 Juventud Atletica Elche 02/01/1985 Petrer 11/01/2020
9.09 LATORRE MOLINA, ZULIMA ESP M-364 Lynze Parla 21/11/1983 Madrid 16/02/2019
8.88 - AL PORTALES MARTINEZ, ANA ESP CS-7772 Playas de Castellon 25/10/1966 Castellón 19/01/2019
8.82 - AL CATON VILLARROYA, MARIA ANGELES ESP S-1072 Track Cross Road Team 20/03/1973 Logroño 01/06/2019
8.72 GALLEGO GARNACHO, BEATRIZ ESP M-8780 Club Corredores 29/09/1975 Madrid 08/02/2020
8.37 - AL PALACIOS RUIZ, MARTA ESP M-14904 A. A. Moratalaz 25/02/1973 Logroño 01/06/2019
7.91 - AL GUASCH SANROMA, MARIA TERESA ESP CT-20285 CA Vic 25/11/1966 Sagunto 30/06/2019
7.66 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Torun - (POL) 24/03/2019
6.88 HERANCE LUCIO, MARGARITA ESP M-829 Atletismo Alcorcon 04/07/1958 Madrid 16/02/2019
6.63 VAZQUEZ ABELEDO, MARIA DE LOS ANGELES ESP M-9944 Club Corredores 05/02/1953 Madrid 08/02/2020
 
Peso VET. Fem. PC VF
13.01 TEIXEIRA GARCIA, CRISTINA ESP M-1010 Bidezabal Durango AT 16/05/1978 Madrid 22/12/2019
11.54 GARCIA PATTIER, CELIA ESP M-2139 A.A. Mostoles 12/12/1968 Ourense 10/03/2019
10.98 - AL CARBALLO DE LA CRUZ, MARTA ESP EX-6580 CEA Tenerife 1984 27/05/1982 Jesolo - (ITA) 06/09/2019
10.55 - AL GONZALEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP TF-209 CEA Tenerife 1984 13/03/1969 La Laguna 04/01/2020
10.15 - AL BOZA RODRIGUEZ, MARIA TERESA ESP CA-4959 Cueva de Nerja-UMA 10/10/1970 Motril 26/01/2020
9.98 LAMELAS CABELLO, OLGA ESP CS-7736 Playas de Castellon 18/02/1976 Ourense 09/03/2019
9.96 - AL PORTALES MARTINEZ, ANA ESP CS-7772 Playas de Castellon 25/10/1966 Castellón 08/12/2018
9.80 - AL OLAVARRIA BEIVIDE, ENCARNA ESP S-10729 CAIM - TED 14/02/1964 Santander 29/12/2018
9.64 RODRIGUEZ VILLAR, ELVIRA ESP M-1350 Atletismo Alcorcon 23/09/1980 Madrid 23/02/2020
9.35 RODRIGO CANO, MARTA ESP M-2227 Track Cross Road Team 22/08/1977 Madrid
9.28 - AL HIDALGO FERNANDEZ, MARIA JOSE ESP CA-9394 Canguro A.A.C. 05/05/1971 Sagunto 29/06/2019
9.10 MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952 Ourense 08/03/2019
9.05 GORDILLO ALCALDE, MARIA DEL PILAR ESP CA-10067 Durango Kirol Taldea 01/03/1968 Antequera 08/02/2020
8.79 PALACIOS RUIZ, MARTA ESP M-14904 A. A. Moratalaz 25/02/1973 Madrid 09/02/2020
8.52 VIDALES JIMENEZ, ANA MARIA ESP MA-6397 At. Mijas 20/07/1967 Antequera 08/02/2020
8.52 - AL SANCHEZ AGUILERA, FATIMA ESP GR-5678 Granada Joven 07/01/1969 Granada 19/01/2019
8.40 CANTALEJO PADILLO, LAURA ESP MA-2438 CAIM - TED 03/02/1984 Antequera 08/02/2020
8.17 CANO CONTRERAS, JULIA MERCEDES ESP V-22065 Catarroja U.E. 13/01/1959 Valencia 07/02/2020
8.09 - AL TRILLO GUTIERREZ, MARIA DEL CARMEN ESP IB-15866 ADA Calvia 16/04/1979 Ibiza 18/01/2020
7.36 - AL MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 A.D. Sprint 21/12/1961 Sagunto 28/06/2019
7.02 ARTEAGA VAZQUEZ, CARMEN ESP M-4180 Club Corredores 11/08/1956 Madrid 07/12/2019
6.90 - AL CANO CALERO, VICTORIANA ESP M-15052 Track Cross Road Team 14/12/1950 Tres Cantos
6.59 - AL BRIZ RODRIGUEZ, MARIA JOSE ESP M-1218 Atletismo Alcorcon 21/06/1951 Madrid-al 08/06/2019
6.43 ADAN LOPEZ, PILAR ESP V-16167 Valencia Club Atletismo 11/08/1952 Valencia 10/01/2020
5.42 - AL FUSTER BASSAS, CARME ESP CT-4233 CN Reus Ploms 05/12/1937 Gavà 19/05/2019
 
Pentathlón VET. Fem. PC VF
3.584 GARCIA PATTIER, CELIA ESP M-2139 A.A. Mostoles 12/12/1968
3.165 GADEA SOLERA, EVA MARIA ESP V-21481 CA Silla 08/09/1971 Valencia 08/02/2020
3.131 OLASZ AMBIT, EMMA ESP CT-17772 GA Lluïsos Mataro 03/06/1965
3.013 SORLI CHUECA, EVA ESP CS-7838 Playas de Castellon 14/01/1969
3.012 ESTEVEZ CRESPO, CRISTINA ESP GA-12640 At. Femenino Celta 29/02/1976
2.907 RIVA ARIAS, MARÍA LILIA ESP A-10836 Atletisme Dianium 12/01/1977
2.900 CLAR LEZA, GEMMA ESP IB-16469 Sporting Calvià 20/06/1974 Manacor 22/02/2020
2.859 OCEJA SALAZAR, SONIA ESP BI-2723 Durango Kirol Taldea 24/09/1968
2.622 VIDAL MARTI, PAT ESP CT-25701 CA Granollers 26/05/1972 Palafrugell 27/12/2019
2.410 SCHLIE , CLAUDIA GER A-11548 C. A. Sant Joan 13/07/1971
2.294 ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Atletismo Alcorcon 25/12/1966
 
3.000m Marcha FEM. PC VF
14:32.69 ESPINO UTRERA, VERONICA ESP SE-6669 CD Surco Lucena 17/10/1981 Antequera
15:13.64 PEREZ BELLOCH, MARIA ISABEL ESP TF-548 TenerifeCajaCanarias 04/07/1979 Torun - (POL) 26/03/2019
16:29.48 MARTIN PIÑUELA, CARMEN ESP M-2487 Suanzes San Blas 24/10/1966 Ourense 08/03/2019
16:29.69 VIDAL ALEU, NATIVIDAD ESP CA-11070 CAPEX 12/01/1980 Antequera 08/02/2020
16:36.06 DE HOCES VAQUERO, ESTHER ESP M-11602 At. Arroyomolinos 22/12/1977 Madrid 11/01/2020
17:02.13 GARCIA FRONTONS, MA.DEL CARMEN ESP CT-14282 Pratenc AA 10/12/1960 Torun - (POL) 26/03/2019
17:16.11 NIETO DIAZ, SONIA ESP M-9795 Atletismo Alcorcon 25/08/1975 Ourense 08/03/2019
17:46.70 SEOANE ZAPICO, LOLI ESP BU-4255 Universidad de Burgos 23/03/1970 Ourense 08/03/2019
18:06.64 - AL URIOL BATUECAS, MACARENA ESP EX-5316 CAPEX 28/06/1960 Cáceres 26/01/2020
18:23.70 ALVAREZ ORDAS, AURORA ESP O-5883 SCD Ribadesella 20/06/1952 Ourense 08/03/2019
18:26.19 ESCODA LORCA, MARIA JOSE ESP A-11765 A.C. Jumilla 04/02/1972 Ourense 08/03/2019
19:10.84 RUIZ VELASCO, CARMEN MARÍA ESP MA-87 C.D. La Peña Trail 03/11/1967 Antequera 08/02/2020
19:21.15 BRIZ RODRIGUEZ, MARIA JOSE ESP M-1218 Atletismo Alcorcon 21/06/1951 Madrid 12/01/2019
29:38.0 - AL ALCAIDE RODRIGUEZ, MARIA GEMA ESP M-15850 At. Arroyomolinos 08/09/1976 Toledo 17/11/2019
30:07.72 - AL SOUSA MELIÁ, SONIA ESP IB-16640 Diana Atletic Club 06/09/1976 Palma De Mallorca 08/02/2020
3:26.00 SANCHEZ SANCHEZ, CELIA ESP GR-5710 Atletismo Guadix 05/05/1982 Arahal 25/01/2020
3:33.0 MARTINEZ GOMEZ, ADELA ESP MA-6982 CAIM - TED 20/04/1981 Torun - (POL) 29/03/2019
6:02.00 CAMAÑO MESA, MARIA NIEVES ESP MA-9683 Juventud Guadix 09/08/1976 Arahal 19/01/2019
1509 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |