Real Federación Española de Atletismo





Descripción XLV CTO ESPAÑA MASTER DE CAMPO A TRAVÉS INDIVIDUAL Y CLUBES
Fecha inicio 01/03/2020 Fecha fin 01/03/2020 Nº jornadas 1 Sede Jerez de la Frontera
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
CROSS MASCULINO VM
24:29 GALEOTE BOLAÑOS, SALVADOR ESP MA-6843 Rincon Fertilidad Velez 01/01/1955 Calatayud 13/03/2016
RODRIGUEZ MONTERO, MANUEL ESP MA-4711 Cueva de Nerja-UMA 01/01/1960
EL MOUAZIZ , ABDELKADER MAR GR-2832 Atletismo Maracena 01/01/1969
29:15 EL MOUAZIZ , ABDELHADI MAR GR-2558 Cueva de Nerja-UMA 01/01/1977 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
TORRES MOLINA, JUAN ESP AL-6093 C.A. Universo Running 01/01/1978
MARTIN GARCIA, JOSE IGNACIO ESP TF-3907 Trivalle Güimar Rest.Gula 01/02/1976
AMAYA SOLIS, JUAN ANTONIO ESP CA-10154 Polideportivo Olimpo 01/04/1978
GOMILA CANTARELLAS, PABLO ESP IB-16736 Sporting Calvià 01/05/1948
RUBIO PALOMINO, MIGUEL ÁNGEL ESP CO-56 Dep. Los Califas 01/05/1958
GARCIA MAESTRE, DAVID ESP CA-9091 Atletismo Chiclana 01/07/1972
GONZALEZ RODRIGUEZ, SALVADOR ESP CA-10557 Atletismo Linense 01/08/1953
MARTINEZ MARTINEZ, BASILIO ESP IB-12895 INDEPENDIENTE 01/10/1939
26:31 JURADO AVALOS, ANTONIO ESP IB-15324 C.A. Siurell-Sa Sini 01/10/1949 Calatayud 13/03/2016
28:26 SANZ SANFRUCTUOSO, JAVIER ESP SA-3787 VinoToro CRural 01/10/1974 Calatayud 13/03/2016
SAN MATIAS RAMAJO, JOSE ESP SA-4886 VinoToro CRural 01/10/1975
BALLESTA GARCIA, JESUS ESP CO-5185 Atletismo Cordobes 01/12/1979
ROSADO GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CA-10779 CA Chapin Jerez 02/01/1969
23:11 MENDES DE ARAUJO, JOSE ESP M-2295 Lynze Parla 02/03/1967 Calatayud 13/03/2016
MUÑOZ EXPOSITO, INDALECIO ESP AL-3308 UA Almeria 02/03/1972
26:33 POVEDANO ARRIBAS, JOSE ESP CT-25228 GA Lluïsos Mataro 02/05/1958 Calatayud 13/03/2016
BARO RUIZ, JOSE LUIS ESP CA-8838 Atletismo Chiclana 02/05/1977
MACHO LASO, JESUS ANGEL ESP VA-5072 VinoToro CRural 02/08/1969
DOSIL FIGUEIRA, JOSE RAMON ESP MA-6650 Cueva de Nerja-UMA 02/08/1970
VALCARCEL DEBOUVRY, XAVIER FRA CT-26934 CA Mollet 02/08/1973
35:20 IGLESIAS VICENTE, JULIO ANTONIO ESP EX-6642 Esc At Plasencia 02/09/1972 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
MARTINEZ UCERO, FERNANDO ESP CO-5200 Atletismo Cordobes 02/09/1974
MARTIN MERINO, FRANCISCO JAVIER ESP CR-5111 CA Saturno Daimiel 02/09/1981
MORENO FERNANDEZ, JUAN JOSE ESP CA-8568 Veteranos Algeciras 02/10/1965
19:47 ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952 San Sebastián 24/03/2013
SEOANE-PAMPIN RUBIDO, FERNANDO ESP M-4972 Running Pinto Seoane - Pampín 02/11/1961
ESPINOSA DE LOS ANGELES, MIGUEL ESP CO-7044 A.C. Trotasierra 02/11/1979
SAEZ CAZORLA, FEDERICO ESP AL-3639 UA Almeria 02/12/1958
28:23 FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C. 03/02/1975 Calatayud 13/03/2016
GONZALEZ PALOMINO, JOSE ESP SE-8268 Atletismo Orippo 03/03/1960
5:00 GARCIA MORAN, FRANCISCO JAVIER ESP M-661 Ajalkala 03/07/1967 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
HERNANDEZ HERNANDEZ, JOSE ESP TF-23181 Trivalle Güimar Rest.Gula 03/07/1976
22:33 MANRIQUE MARTIN, JESUS MANUEL ESP ZA-3036 VinoToro CRural 03/08/1959 Calatayud 13/03/2016
MAILLO CANTERO, JUAN MIGUEL ESP CO-3034 ADAS Proinor 03/08/1980
29:24 BLANCO REMON, MIGUEL ANGEL ESP M-762 Lynze Parla 03/10/1955 Calatayud 13/03/2016
MATEOS JIMENEZ, RAFAEL ESP CA-8421 Maraton Jerez 03/10/1969
13:21 MARSOL FONT, FRANCESC ESP CT-11195 CA Granollers 03/10/1972 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
30:41 MINGUEZ SANCHEZ, CESAR ESP TO-4748 Atletismo Noves 03/11/1975 Calatayud 13/03/2016
26:57 FERNANDEZ RUBIO, JUAN FRANCISCO ESP TO-3643 CA Saturno Daimiel 03/11/1976 Calatayud 13/03/2016
12:29 BURGOS JIMENEZ, MANUEL JESUS ESP SE-6729 CD Surco Lucena 03/11/1978 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
BUENO FERNANDEZ, JOSE ESP CO-2123 A.C. Trotasierra 03/12/1975
YUSTE JIMENEZ, PEDRO ESP CO-2043 Dep. Los Califas 04/01/1974
30:36 PLAZA BUEDO, HECTOR JULIAN ESP AB-1967 Atletismo Albacete 04/01/1978 Calatayud 13/03/2016
GARCIA ZARZA, JUAN MANUEL ESP SE-9641 CD Surco Lucena 04/01/1985
GARCIA QUINTANA, JOSE MANUEL ESP O-6759 Centro Astur Oviedo 04/02/1952
CAMPOS MAYA, ROMÁN ANTONIO ESP IB-15155 Atletisme Manacor 04/02/1968
TORTI CALVO, JUAN MANUEL ESP CA-9700 San Fernando 04/02/1971
27:25 GALLEGO ARNAIZ, RODRIGO ESP AR-1925 Zenit Twinner 04/07/1978 Calatayud 13/03/2016
GALLARDO MORENO, MIGUEL ESP SE-8029 C.D. Olympique Villaverde 04/09/1965
36:53 SERRANO SERRANO, JESUS ESP M-2651 Lynze Parla 04/10/1976 Calatayud 13/03/2016
LATORRE SANCHEZ, DIEGO ESP J-1347 CD Surco Lucena 04/10/1977
RAMÓN LOPO, JUAN LUIS ESP CT-82 JA Montcada 04/10/1982
ESPINOSA GARCIA, JAVIER ESP TO-5069 Atletismo Seseña 04/11/1974
GARCIA GARRE, ANTONIO ESP MA-1673 San Pedro Atletismo 05/04/1978
22:40 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Calatayud 13/03/2016
HERNANDEZ ZORZANO, FERNANDO ESP NA-15455 Beste Iruña At 05/08/1955
BUENDIA LOPEZ, FRANCISCO ESP GR-4700 Atletismo Maracena 05/08/1959
PERONA SANCHEZ, JOSE ESP AB-2082 Atletismo Albacete 05/08/1963
25:40 HERNÁNDEZ AVERO, MARCIAL ESP TF-22938 Travertoro 05/10/1951 Calatayud 13/03/2016
ESPINO MORALES, GABRIEL FELIX ESP FV-3 EAMJ Playas de Jandia 05/11/1958
FERNANDEZ-CALVILLO SANCHEZ-VALDEPEÑAS, ANDRES ESP CR-4173 CA Saturno Daimiel 05/11/1960
21:25 PONS VALLE, RAFAEL ESP V-21177 MEDITERRANEAatticus Urban 05/11/1969 Calatayud 13/03/2016
GARCIA SANTANA, EULOGIO ESP GC-243 EAMJ Playas de Jandia 05/12/1955
DELGADO ALONSO, ENRIQUE ESP TF-26963 Trivalle Güimar Rest.Gula 06/01/1982
RODRIGUEZ RUIZ, JOSE LUIS ESP SE-9082 Camagc Atletismo 06/02/1984
CEPERO GOMEZ, DAVID ESP CA-10540 Maraton Jerez 06/03/1979
HIDALGO BLADE, SERGI ESP CT-25650 CA Terres de l´Ebre 06/03/1981
TORRES TIRADO, JULIO ALBERTO ESP V-24033 C.A.Crespo Runners 06/06/1984
18:13 MILENA CUESTA, ESTEBAN ESP GR-5227 C.A. Universo Running 06/07/1984 Santiponce 19/01/2020
MELGUIZO JIMENEZ, JAVIER ESP GR-3532 Atletismo Maracena 06/08/1973
HERNANDEZ MORENO, JUAN ESP SE-7362 Atletismo Orippo 06/09/1971
BEJARANO MORENO, JOSE LUIS ESP MA-6353 San Pedro Atletismo 06/09/1979
DONATO ROSENDO, FRANCISCO JAVIER ESP CA-10329 Atletismo Chiclana 06/12/1971
27:13 MAYORDOMO SANCHEZ, RICARDO ESP VA-8547 VinoToro CRural 07/01/1975 Calatayud 13/03/2016
MEJIAS SOSA, JONATHAN ESP EX-7493 At Don Benito 07/02/1983
TORRES DELGADO, MARIO ESP CA-215 Veteranos Algeciras 07/03/1972
RIVERO RODRIGUEZ, JUAN JESUS ESP CA-1075 Carmona Paez 07/04/1967
FERNANDEZ CEREZO, ALVARO ESP MA-1604 Cueva de Nerja-UMA 07/04/1981
DIANES RUBIO, JUAN ANTONIO ESP CA-8399 Veteranos Algeciras 07/08/1949
DIEZ ASON, JESUS AMADEO ESP S-11261 CDE Bezana Atletismo 07/08/1968
CASTAÑO MORILLA, FRANCISCO ESP CA-8918 Carmona Paez 07/12/1947
22:26 MORALES PALACIOS, ANTONIO ESP M-3264 Canguro A.A.C. 07/12/1959 Calatayud 13/03/2016
VERA FLORES, ALEJANDRO ESP GC-608111 Correayo Spar Tenerife 07/12/1977
SANCHEZ RODRIGUEZ, MANUEL DE JESUS ESP GC-3325 EAMJ Playas de Jandia 08/02/1953
CRESPO DE PEDRO, DOMINGO ESP SO-3414 VinoToro CRural 08/02/1961
DUQUE MUÑOZ, JUAN JOSE ESP AL-5366 Cueva de Nerja-UMA 08/02/1975
RUIZ MORALES, JOSE ESP CA-9243 Polideportivo Olimpo 08/02/1975
20:01 GARCIA ARRANZ, JUAN PABLO ESP VA-8940 VinoToro CRural 08/03/1971 Calatayud 13/03/2016
ALVAREZ HURTADO, JUAN DE DIOS ESP CA-9173 San Pedro Atletismo 08/03/1977
JIMENEZ ALVAREZ, JOSE ALEJANDRO ESP CO-1247 Dep. Los Califas 08/03/1981
ROA RUIZ, RAFAEL ESP MA-1674 Cueva de Nerja-UMA 08/04/1973
20:39 AGEJAS DOMINGUEZ, JUAN MANUEL ESP M-1795 A.D. Marathon 08/05/1970 Calatayud 13/03/2016
RODRIGUEZ FERNANDEZ, MANUEL JEUS ESP AL-5826 Cueva de Nerja-UMA 08/06/1981
PINTO MARTINEZ, JUAN JOSE ESP SE-8934 BATHCO Running Team 08/07/1982
MARTIN PELAEZ, JOSE LUIS ESP CT-289 CA Mollet 08/07/1984
RUIZ ESTRADA, JUAN GONZALO ESP CO-88 Atletismo Cordobes 08/08/1971
MARTINEZ GARCIA, OSCAR ESP MU-19959 C Rajaos Runners 08/08/1978
23:00 PARRA GRILLO, JOSE ESP CT-6774 Cornellà At. 08/09/1960 Calatayud 13/03/2016
ASENSIO CAMPAZAS, ALBERTO CARLOS ESP GA-10310 ADAS Proinor 08/09/1979
RODRIGUEZ GAÑAN, JOAQUIN ESP TF-24945 Trivalle Güimar Rest.Gula 08/09/1980
VERGEL MORATA, MANUEL ESP AL-6237 C.A. Universo Running 08/12/1959
DIEGO GONZALEZ, BORJA DE ESP BU-3944 Solorunners 08/12/1981
GOMEZ ROMAN, LUIS MARTIN ESP TO-5059 Atletismo Manchego 09/01/1970
20:34 GONZALEZ VALLEJO, MANUEL ESP M-2132 A.D. Marathon 09/01/1971 Calatayud 13/03/2016
22:26 BOTELLA SERRANO, JUAN DE DIOS ESP M-257 Canguro A.A.C. 09/02/1958 Calatayud 13/03/2016
19:35 GARCIA RIVERA, MANUEL ESP M-566 At. Arroyomolinos 09/03/1971 Collado Villalba 17/03/2019
HINESTROSA VITAL, RAUL ESP CA-10004 Atletismo Chipiona 09/04/1980
BLANCO RECIOY, ISRAEL ISAAC ESP CA-8376 BATHCO Running Team 09/06/1975
24:17 ARRANZ SANZ, JOSE ANGEL ESP M-6365 A.D. Marathon 09/09/1964 Calatayud 13/03/2016
GOMEZ VELAZQUEZ, JOAQUIN ESP MA-9204 San Pedro Atletismo 09/09/1964
RIVERA GONZALEZ, BENJAMIN ESP GR-4937 Atletismo Albolote 09/11/1980
MANCILLA SANCHEZ-VERA, EMILIO ESP GR-5203 C.A. Universo Running 09/12/1982
CONTADOR CASILLAS, MIGUEL ANGEL ESP EX-7071 Atletismo Mitreo 10/01/1960
HERNANDEZ INVERNON, PASCUAL ESP MU-100 C Rajaos Runners 10/01/1974
CALLEJO MORA, EDUARDO ESP M-196 BATHCO Running Team 10/01/1979
29:29 GOMEZ ALCALA, ARSENIO ESP M-2455 Lynze Parla 10/03/1940 Calatayud 13/03/2016
21:44 ANDRES GARCIA, RAFAEL DE ESP BU-2906 C.D. Aranda Corre 10/04/1959 Calatayud 13/03/2016
20:52 VILA RUIZ, ENRIC ESP CT-11660 CA Granollers 10/05/1969 Calatayud 13/03/2016
ESTEBAN ESCRIBANO, MARIO ESP AR-3359 Zenit Twinner 10/06/1971
GONZALEZ PALOMINO, MANUEL ESP SE-6249 Atletismo Orippo 10/09/1952
13:30 PONT SANCHEZ, DAVID ESP CT-16582 CA Granollers 10/09/1971 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
CABRERA RAMOS, DOMINGO ESP GC-8357 EAMJ Playas de Jandia 10/10/1956
13:50 FRANCOME GUTIERREZ, DAVID AND CT-16567 CA Granollers 10/11/1972 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
ESSAADAOUI , AKKA MAR GA-765436 ADAS Proinor 10/11/1978
GONZALEZ DELGADO, FRANCISCO JAVIER ESP TF-21371 CEA Tenerife 1984 10/12/1959
MARTINEZ VELA, FRANCISCO ESP VI-3221 Hyundai CA La Blanca 11/01/1954
TORT MORENO, MARC ESP CT-21053 CA Mollet 11/03/1971
KIEKBUSCH HARTMANN, BODO GER MA-3230 CAIM - TED 11/03/1981
GOMEZ GOMEZ, SAMUEL ESP CA-11742 CA Beiman 11/04/1984
27:47 ARES MATEOS, RODRIGO ESP M-732 CA Saturno Daimiel 11/05/1976 Calatayud 13/03/2016
27 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 INDEPENDIENTE 11/06/1953 San Giovanni In Marignano - (ITA) 08/09/2007
FERNANDEZ COBO, MIGUEL ANGEL ESP S-10512 Carcoba Ribamontan 11/06/1968
SANTIAGO LOPEZ, YONATAN ESP TO-16 CA Saturno Daimiel 11/06/1984
25:54 RABADAN CARRASCO, ANTONIO ESP M-1154 Lynze Parla 11/07/1960 Calatayud 13/03/2016
24:51 VERDUGO AREVALO, JUAN ANTONIO ESP SG-4091 VinoToro CRural 11/08/1958 Calatayud 13/03/2016
PIZARRO COLETO, JOSE ANGEL ESP CO-2647 A.C. Trotasierra 11/12/1979
27:40 PEREZ HERNANDEZ, PRUDENCIO ESP CT-7683 GA Lluïsos Mataro 12/01/1947 Calatayud 13/03/2016
BEN ARAFA EL AICHAOUI, RADOUAN ESP AR-141 Zenit Twinner 12/01/1966
BARBERÁN PÉREZ, ANTONIO ESP V-22106 C.A.Crespo Runners 12/02/1982
27:37 MONASTERIO MATEO, JORGE ESP BI-52531 C.A. Sendoa 12/03/1974 Lahti (FIN) 28/07/2009
URRESTARAZU CAPELLAN, GUILLERMO ESP MA-8077 Cueva de Nerja-UMA 12/03/1978
GISBERT HINOJOSA, JORGE ESP A-11197 Atletismo Alcoy 12/04/1971
MESA LUQUE, LAUREANO ESP MA-6073 Veteranos Algeciras 12/04/1974
22:19 PEDRERO SANTOS, JAIME ESP VA-8831 Benavente At 12/05/1967 Calatayud 13/03/2016
ARAGON ORTEGA, JUAN PEDRO ESP CA-10461 Atletismo Chiclana 12/06/1979
17 DE LA CAMARA PERONA, EMILIO ESP IB-11554 INDEPENDIENTE 12/07/1944 Helsinki (FIN) 24/03/2007
MORALES SOTO, ROMAN ESP M-7493 Running Pinto Seoane - Pampín 12/08/1953
PEREZ RODRIGUEZ, JUAN ANTONIO ESP CR-5607 Running Pinto Seoane - Pampín 12/08/1962
OJEDA GONZALEZ, ANTONIO ESP TF-21476 Trivalle Güimar Rest.Gula 12/08/1971
OLIVE PI, LLUIS ESP CT-18445 CA Mollet 12/09/1972
CARRASCO MARTIN, JUAN JAVIER ESP SE-8734 Camagc Atletismo 12/09/1983
MARQUINA ALONSO, FERNANDO ESP M-1206 Running Pinto Seoane - Pampín 12/11/1958
GONZALEZ CORTES, FERNANDO CARLOS ESP MA-6575 Cueva de Nerja-UMA 12/12/1967
RAYA QUESADA, JUAN ESP CT-22162 JA Montcada 12/12/1971
26:53 GALLEGO PAVON, HIGINIO ESP CR-4328 CA Saturno Daimiel 12/12/1979 Calatayud 13/03/2016
MOYA MADRID, ANTONIO ESP CR-4600 CA Santos Publy Sport 13/01/1959
32:48 RAMOS GOMEZ, FRANCISCO ESP CU-1902 Atletas Rodenses 13/01/1979 Calatayud 13/03/2016
24:00 CHARRO REGUERAS, JOSE CARLOS ESP ZA-3098 Benavente At 13/02/1967 Calatayud 13/03/2016
LOPEZ MARROYO, FRANCISCO JAVIER ESP CA-9936 Veteranos Algeciras 13/02/1969
15 DEL NOGAL LINARES, JOSE LUIS ESP GR-1210 Cueva de Nerja-UMA 13/02/1971 Helsinki (FIN) 23/03/2007
RODRIGUEZ DORTA, PEDRO MANUEL ESP TF-43 CEA Tenerife 1984 13/03/1958
EL HAMDI AMINE, ABDELKADER ESP TO-4790 Atletismo Manchego 13/07/1974
NIETO-GUERRERO DIAZ, RAMON ESP EX-7199 A.D. Atletas Don Benito 13/07/1984
27:06 CRESPO DIEZ, RAFAEL ESP M-1853 Canguro A.A.C. 13/09/1963 Calatayud 13/03/2016
RODRIGUEZ ABARCA, JOSE ESP GR-3086 Atletismo Maracena 13/09/1968
RUBIO VIZCAINO, MIGUEL ESP ZA-3184 VinoToro CRural 13/09/1972
25:34 JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960 Calatayud 13/03/2016
21:20 POUSA RODICIO, JUAN CARLOS ESP M-485 E.A. Majadahonda 13/10/1964 Calatayud 13/03/2016
22:00 MARTIN LOPEZ, FERNANDO ESP TO-5084 Liberbank-CA Toledo 13/10/1969 Candeleda 11/03/2018
SERRANO JIMENEZ, ANTONIO ESP CO-5241 CD Surco Lucena 13/10/1969
CUEVAS BERROCAL, FRANCISCO JAVIER ESP MA-8176 Gedysa Comarcal 13/10/1972
FERNANDEZ OTERO, CÁSTOR ESP GC-31 EAMJ Playas de Jandia 13/11/1956
24:29 SANZ COCA, JUAN PEDRO ESP CT-23334 GA Lluïsos Mataro 13/11/1967 Calatayud 13/03/2016
26:40 MIRÓN DOMINGUEZ, LORENZO ESP IB-15778 Sporting Calvià 14/02/1958 Calatayud 13/03/2016
CANTARERO CUESTA, FRANCISCO ESP CO-2155 A.C. Trotasierra 14/02/1965
MARTIN PEREZ, CARLOS ESP TO-4966 Atletismo Manchego 14/02/1976
HARDY , MARK GBR M-2513 Lynze Parla 14/04/1964
34:38 CABALLERO RECIO, ALBERT ESP CT-6870 CA Mollet 14/04/1974 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
GARCIA TRUJILLO, JAIME ESP GR-5370 Atletismo Albolote 14/07/1978
30:21 BUSTOS RODRIGO, RAFAEL ESP TO-4714 Atletismo Manchego 14/07/1979 Calatayud 13/03/2016
MUÑOZ RUIZ, JUAN JOSE ESP SE-7941 Camagc Atletismo 14/08/1976
34:23 PASTOR VILA, IGNACIO ESP V-22086 CAVA Stock Logistic 14/08/1980 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
21:11 VALIENTE VAZ, EMETERIO ESP M-10 Running Pinto Seoane - Pampín 14/09/1967 Calatayud 13/03/2016
30:54 ROBLES MEDRANO, JOSE ANTONIO ESP AB-1771 CA Iner Decail 14/10/1972 Calatayud 13/03/2016
ESCUDERO MUÑOZ, JESUS ESP EX-7356 Esc At Plasencia 14/10/1982
VERA GUTIERREZ, MIGUEL ESP CR-3019 CA Saturno Daimiel 14/12/1981
30:04 BARRAJON CAMARA, JESUS MIGUEL ESP CR-4591 Atletismo Manchego 15/01/1976 Calatayud 13/03/2016
RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 Travertoro 15/02/1952
24:56 ARREDONDO PEREZ, JOSE RAMON ESP GR-377 Atletismo Maracena 15/02/1971 Lahti (FIN) 28/07/2009
HEREDIA GARCÍA, FRANCISCO MIGUEL ESP GR-5947 Atletismo Maracena 15/02/1976
MORENO ELIAS, JUAN JAVIER ESP MA-8037 Dep. Los Califas 15/02/1977
30:07 AMADOR RIVERO, RAIMUNDO ESP TF-8388 Travertoro 15/03/1955 Calatayud 13/03/2016
FERNANDEZ CEBALLOS, JUAN ESP CA-9704 CA Beiman 15/03/1978
GONZALEZ COGOLLUDO, DAVID ESP M-1172 A.D. Marathon 15/04/1976
FERNANDEZ LOPEZ, FRANCISCO ESP J-14 INDEPENDIENTE 15/05/1960
22:51 RANZ HERRANZ, RAUL ESP M-718 E.A. Majadahonda 15/06/1964 Calatayud 13/03/2016
NAVARRO PACHECO, FRANCISCO ESP CO-6905 CD Surco Lucena 15/06/1973
RODRIGO BECERRA, ANGEL LUIS ESP TO-4760 Atletismo Manchego 15/06/1984
MOLINA PORCEL, MIGUEL ANGEL ESP CT-29269 GA Lluïsos Mataro 15/07/1974
13:05 LOPEZ MARTIN, CHRISTIAN ESP VA-8823 VinoToro CRural 15/07/1976 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
MANZANO PARRON, FRANCISCO ESP AL-5805 C.A. Universo Running 15/07/1977
MORALES ROBLES, JOSE ANTONIO ESP M-915 E.A. Majadahonda 15/09/1961
21:36 MADRIGAL SEGOVIA, ANGEL ESP M-12521 A.D. Marathon 15/09/1969 Calatayud 13/03/2016
30:00 MORALES TRALLERO, ANTONIO ESP M-813 Canguro A.A.C. 15/10/1953 Collado Villalba 17/03/2019
GARCIA MARTINEZ, FERNANDO ESP AB-1666 Atletismo Albacete 15/11/1972
11:09 DE LA FUENTE MARTIN, SANTIAGO ESP M-2106 A.A. Mostoles 15/11/1974 Aarhus - (DEN) 30/07/2017
CLEDON PASCUAL, ROBERTO ESP IB-14121 INDEPENDIENTE 15/12/1949
24:30 HERRERA PLATA, DIEGO ESP CA-8901 Atletismo Chiclana 15/12/1962 Calatayud 13/03/2016
ZAFRA NAVARRO, ANTONIO ESP AB-1973 Atletismo Albacete 15/12/1964
ALEMAN ARAZUEQUE, JOSE ANTONIO ESP V-23749 CAVA Stock Logistic 15/12/1974
VERGARA SAENZ, MANEL ESP LO-7404 Maraton Rioja 16/01/1975
RIVERA PIZARRO, ALBERTO ESP CR-5648 CA Saturno Daimiel 16/02/1978
ALMAGRO CANTUDO, LUIS MIGUEL ESP CA-10002 Atletismo Linense 16/03/1954
MOLINA CORTES, NICOLAS ESP EX-6254 Esc At Plasencia 16/08/1963
CASTILLA PEREZ, ALFONSO ESP J-1341 CD Surco Lucena 16/09/1975
26:05 MARTIN PEREZ-CEZUELA, CANDIDO ESP M-3270 Canguro A.A.C. 16/10/1959 Calatayud 13/03/2016
BALSA GONZALEZ, VICTOR ESP VA-8150 Benavente At 16/10/1966
31:21 BRENES GOMEZ, JESUS ESP SE-5096 CD Surco Lucena 16/10/1983 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
27:39 CADENAS DURAN, MIGUEL ANGEL ESP M-1035 A.D. Marathon 16/11/1972 Calatayud 13/03/2016
32:07 DE LA FUENTE IBAÑEZ, DIEGO ESP CO-1375 CD Surco Lucena 16/11/1982 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
ROMERO CLAVIJO, JOSE DOMINGO ESP CA-10368 CA Beiman 16/12/1980
MALO VILLAR, FRANCISCO JAVIER ESP J-6035 CD Surco Lucena 17/02/1971
27:51 BORDONADA SORIANO, VICTOR ESP AR-1312 Zenit Twinner 17/02/1979 Calatayud 13/03/2016
PLAZA CARMENA, CHRISTIAN ESP CT-15823 CA Mollet 17/03/1982
DIAZ CARRETERO, JAVIER ESP MA-1585 San Pedro Atletismo 17/04/1976
TORAN ESTARELLES, JUAN ANTONIO ESP CA-8086 Veteranos Algeciras 17/05/1969
29:11 BARRERA BLANCO, CARLOS ESP M-8533 A.D. Marathon 17/06/1974 Calatayud 13/03/2016
23:43 ZAPATA GARCÍA, RUFINO ESP M-2525 Canguro A.A.C. 17/08/1959 Calatayud 13/03/2016
20:47 COWLISHAW , DAVID ANTHONY GBR M-575 A.D. Marathon 17/09/1967 Calatayud 13/03/2016
13:53 ROSELL SANCHEZ, SERGIO ESP V-22497 C.A.Crespo Runners 17/09/1976 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
RODRIGUEZ HIDALGO, MANUEL ESP CA-10232 Atletismo Linense 17/10/1954
23:08 ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954 Calatayud 13/03/2016
ALVAREZ MIGUEL, RUBEN ESP SE-4803 Cueva de Nerja-UMA 17/11/1983
23:00 VELASCO CANO, JOSE ANTONIO ESP VA-8706 VinoToro CRural 18/01/1959 Calatayud 13/03/2016
DIAZ GARCIA, EMILIANO ESP M-9912 Lynze Parla 18/01/1973
HERNÁNDEZ CALERO, JOSÉ LUIS ESP FV-1382 EAMJ Playas de Jandia 18/02/1970
GALLEGO YELAMOS, RAMON ESP TO-5170 CA Saturno Daimiel 18/02/1979
13:14 GARCIA GOMEZ, CESAR ESP TO-5017 San Ildefonso Mediolanum 18/02/1979 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
PEÑA HERNANDEZ, GERMAN ESP TF-26252 CD Vallivana 18/05/1968
33:57 PRADO MARTIN DE LA SIERRA, ISRAEL ESP CR-4573 CA Saturno Daimiel 18/05/1983 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
21:49 RAMIREZ GAITANO, FRANCISCO MANUEL ESP AB-1668 Atletismo Albacete 18/06/1961 Calatayud 13/03/2016
GALLARDO CASANOVA, FRANCISCO ESP MA-1816 Cueva de Nerja-UMA 18/07/1945
GOMEZ CASTAÑO, FRANCISCO JOSE ESP SE-26 Atletismo Coria 18/08/1983
LOPEZ MENDIETA, JUAN ANTONIO ESP AB-2080 Atletas Rodenses 18/11/1973
MARTÍNEZ DURÁN, LUIS ÁNGEL ESP J-1690 CD Surco Lucena 18/11/1982
CABALLERO GONZALEZ, JUAN JOSE ESP ZA-3212 VinoToro CRural 19/01/1967
PERSSON BUENO, FRANCISCO DANIEL ESP MA-8973 Cueva de Nerja-UMA 19/01/1980
GONZALEZ RODRIGUEZ, JOSE LUIS ESP TF-23721 Trivalle Güimar Rest.Gula 19/03/1971
GARCIA GARCIA, JOSE ANGEL ESP SE-100 BATHCO Running Team 19/04/1975
23:50 DIEZ GARCIA, MIGUEL ESP GU-1311 Club Velociraptor 19/08/1957 Calatayud 13/03/2016
22:38 ALCARAZ RODENAS, JUAN JOSE ESP AB-1437 Atletismo Albacete 19/08/1960 Calatayud 13/03/2016
22:23 FRUCTUOSO ANTON, VICTORIANO JOSE ESP A-9115 Atletico Novelda 19/08/1967 Calatayud 13/03/2016
DELGADO GIL, RUBEN ESP AL-5556 UA Almeria 19/10/1977
PÉREZ ROSA, SERGIO ESP TF-26951 Trivalle Güimar Rest.Gula 19/10/1979
28:32 LOPEZ ARBUES, MARCOS ESP AR-561 Zenit Twinner 19/11/1973 Calatayud 13/03/2016
GARCIA JIMENEZ, JUAN MANUEL ESP SE-5650 INDEPENDIENTE 19/12/1976
MARTÍNEZ SÁNCHEZ, EUGENIO ANTONIO ESP CR-5647 CA Saturno Daimiel 20/01/1981
MARTI LÓPEZ, GONZALO ESP V-24050 CAVA Stock Logistic 20/03/1983
HERNANDEZ PEREZ, TOMAS ESP TF-10 CEA Tenerife 1984 20/05/1958
VAZQUEZ GARCIA, MIGUEL ANGEL ESP SE-8831 Club Rinconada 20/05/1969
32:27 VILLALOBOS BAZAGA, PABLO ESP M-4560 A.D. Marathon 20/05/1978 Madrid 05/02/2012
ALCAIDE DEL MORAL, VICTORIANO ESP M-3881 Lynze Parla 20/10/1953
13:11 PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 21/01/1967 Caorle - (ITA) 08/09/2019
21:07 REVILLA GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP VA-8466 VinoToro CRural 21/01/1967 Calatayud 13/03/2016
RUIZ AGUILERA, JUAN JOSE ESP CT-29271 GA Lluïsos Mataro 21/01/1978
MESA MARTIN, SANTIAGO ESP TF-22171 CEA Tenerife 1984 21/02/1959
ABAD GAÑARUL, SERGIO ESP AR-3667 Zenit Twinner 21/02/1977
RIERA DURAN, SERGI ESP CT-28263 GA Lluïsos Mataro 21/03/1978
22:40 DELGADO PARDO, FRANCISCO JAVIER ESP M-2959 Canguro A.A.C. 21/05/1959 Calatayud 13/03/2016
27:06 RODRÍGUEZ SEVILLA, MIGUEL ÁNGEL ESP TO-4660 Atletismo Manchego 21/05/1977 Calatayud 13/03/2016
ORTIZ GANDIA, RAFAEL ESP V-14619 CAVA Stock Logistic 21/06/1969
24:16 CARMONA HERRERIAS, ENRIQUE ESP GR-350 Atletismo Maracena 21/07/1957 Calatayud 13/03/2016
GONZALEZ FONSECA, OSCAR ESP MA-21 San Pedro Atletismo 21/07/1973
MERINERO VELEZ, JOSE CARLOS ESP M-936 BATHCO Running Team 21/09/1983
RUIZ RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL ESP GR-2843 Atletismo Maracena 21/10/1971
LÓPEZ LÓPEZ, JOSÉ BERNARDO ESP TF-23424 Travertoro 21/11/1950
CARDOSO CABEZA DE VACA, JOSE ESP CA-9937 Veteranos Algeciras 22/01/1968
NICOLAU CATALA, BARTOMEU ESP IB-14980 Atletisme Manacor 22/01/1968
LEON MEDINA, JOSE MANUEL ESP TF-23718 Trivalle Güimar Rest.Gula 22/01/1970
34:19 MARSOL FONT, DAVID ESP CT-3271 CA Granollers 22/02/1970 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
SERVAN PACHECO, JUAN JOSE ESP CA-153 Veteranos Algeciras 22/02/1979
DIAZ GOMEZ, OSCAR ESP M-2066 A. A. Moratalaz 22/03/1967
25:25 MARTINEZ CALDERON, ENRIQUE ESP A-8817 Camisetas Economicas Elda 22/04/1960 Calatayud 13/03/2016
30:33 VEGA BALLESTEROS, PEDRO JAVIER ESP TO-3264 San Ildefonso Mediolanum 22/04/1982 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
24:37 MARTINEZ GARCIA, JORGE ESP AB-1626 Atletismo Albacete 22/05/1954 Calatayud 13/03/2016
ALARCON OYARZUN, OSCAR VICENTE ESP GR-2603 Atletismo Maracena 22/05/1963
RICO NIÑO, TOMÁS ESP M-10930 Lynze Parla 22/05/1969
ALMAGRO SÁNCHEZ, EMILIO ESP GR-5231 Atletismo Maracena 22/05/1972
MORENO GUTIERREZ, ISIDORO ESP TO-4575 Atletismo Manchego 22/05/1973
SANCHEZ ESCALONA, MIGUEL ESP CA-11293 CA Chapin Jerez 22/06/1966
CORTES CORTES, JUAN MANUEL ESP MA-8118 C.D. Ronda 22/06/1969
CAMEAN LAMPON, JUAN ESP GA-19665 CLUB ATLETISMO VETERANOS DE SAMIL 22/07/1954
31:04 MENDO HERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER ESP ZA-3044 VinoToro CRural 22/08/1971 Calatayud 13/03/2016
PLAZA ROVI, FERNANDO ESP CO-6985 A.C. Trotasierra 22/08/1974
27:59 FONSECA NIETO, GERARDO ESP TO-3107 Atletismo Seseña 22/10/1977 Calatayud 13/03/2016
RODRIGUEZ RUIZ, JESÚS MANUEL ESP AL-5327 Cueva de Nerja-UMA 22/10/1980
MERA HERNANDEZ, SERGIO ESP TO-5162 Atletismo Noves 22/10/1982
MORENO MORENO, ANDRES ESP CO-2288 Atletismo Cordobes 23/01/1976
23:39 ROSADO MONTERO, JOSE MARIA ESP EX-4988 Esc At Plasencia 23/02/1959 Calatayud 13/03/2016
21:17 MARTINEZ SANCHEZ, ABELARDO ESP AB-528 Atletismo Albacete 23/06/1964 Calatayud 13/03/2016
PEREZ BURRUECO, RAFAEL ESP MA-1171 Cueva de Nerja-UMA 23/06/1980
HERRERO ALVAREZ, CARLOS ESP M-2960 A.D. Marathon 23/09/1972
ESPEJO JIMENEZ, RAFAEL ESP CO-1239 Atletismo Cordobes 23/11/1971
BLANCO MARTINEZ, LUIS ESP M-2806 BATHCO Running Team 23/11/1979
ARELLANO GARCIA, JOSE ANTONIO ESP SE-8083 Atletismo Orippo 23/12/1973
SANCHEZ MARTOS, JAIRO ESP CT-362 Ripollet UA 23/12/1980
ALVAREZ MACHICADO, DAVID ESP TO-4924 San Ildefonso Mediolanum 23/12/1981
TIRADO MERIDA, MANUEL ESP CT-26821 CA Mollet 24/01/1968
29:37 RABADAN ENRIQUEZ, JOSE ANGEL ESP ZA-3133 VinoToro CRural 24/01/1975 Calatayud 13/03/2016
25:43 NUÑEZ SOUSA, FRANCISCO JAVIER ESP M-2646 Lynze Parla 24/03/1956 Calatayud 13/03/2016
32:11 GALACHE SANCHEZ, JESUS ESP SA-4574 VinoToro CRural 24/03/1978 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
MORA GARCIA-MORA, FRANCISCO ESP EX-2175 A.D. Atletas Don Benito 24/04/1975
RUIZ LOPEZ, JUAN JOSE ESP CA-11012 Polideportivo Olimpo 24/04/1976
ALLUEVA GARCIA, JOSE MIGUEL ESP AR-46 Stadium Casablanca 24/04/1983
CASTILLO CABALLERO, JUAN ESP MA-5894 Cueva de Nerja-UMA 24/06/1953
PEREZ CANO, JOSE JUAN ESP AL-6225 C.A. Universo Running 24/07/1982
SANTANA MORENO, JUAN MANUEL ESP GC-608468 EAMJ Playas de Jandia 24/10/1955
21:36 ROMAN LAFORGA, VICTOR MANUEL ESP AR-2680 Zenit Twinner 24/10/1970 Calatayud 13/03/2016
GUEVARA CASTELLAR, RAUL ESP MU-12445 C Rajaos Runners 24/10/1977
13:26 CHOZAS MEDINA, JAVIER ESP TO-4738 Atletismo Manchego 24/12/1975 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
RODRIGUEZ GODOY, ALEJANDRO CARLOS ESP AL-5456 UA Almeria 25/01/1974
EL FGHIR , ALI ESP H-4673 PUNTITI SPORT TEAM 25/01/1977
32:03 RAMIREZ RAMIREZ, JOSE ANTONIO ESP CT-22240 CA Atletesvng.org 25/02/1965 Perth - (AUS) 26/10/2016
CASTILLO LIMON, FRANCISCO MANUEL ESP SE-10403 Atletismo Orippo 25/03/1970
CRUZ VIEDMA, FRANCISCO JESUS ESP J-2107 Unicaja Jaen Paraiso Interior 25/04/1982
RODRIGUEZ BOGARRA, PEDRO ESP GR-3523 CD Surco Lucena 25/05/1979
23:41 SOLORZANO PEREZ, JOSE ESP AR-1927 Zenit Twinner 25/06/1955 Calatayud 13/03/2016
GONZALEZ TRIGO, SERGIO ESP CT-249 CA Mollet 25/06/1983
QUINTANERO DIAZ, SANTIAGO ESP TO-5160 San Ildefonso Mediolanum 25/07/1974
SIVIANES MONTAÑO, MANUEL JOSÉ ESP CO-55 Dep. Los Califas 25/08/1974
25:12 PASCUAL GONZALEZ, ADOLFO JULIO ESP SS-17233 Goierri Garaia 25/11/1958 Calatayud 13/03/2016
PONCELA ALVAREZ, JUAN CARLOS ESP VA-5078 VinoToro CRural 25/11/1960
LETRAN LUQUE, SERGIO ESP CA-10621 CA Chapin Jerez 25/11/1976
21:11 MANZANARES SACRISTAN, JESUS MARIA ESP CA-8754 Atletismo Chiclana 25/12/1959 Calatayud 13/03/2016
NADAL VICENT, ENRIQUE ESP V-21910 CAVA Stock Logistic 26/02/1970
SUAREZ MARTINEZ, MANUEL ESP GA-144 CLUB ATLETISMO VETERANOS DE SAMIL 26/03/1958
DURAN ALTAMIRANO, SANTIAGO ESP CA-11655 Atletismo Chiclana 26/03/1978
SALINERO MARTIN, JUAN JOSÉ ESP TO-5165 San Ildefonso Mediolanum 26/03/1980
MOSCOSO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CO-72 CD Surco Lucena 26/03/1981
POZO MARTINEZ, FRANCISCO ESP CT-27721 GA Lluïsos Mataro 26/04/1953
MALPICA VENTEO, MIGUEL ANGEL ESP GR-54 BATHCO Running Team 26/04/1972
CUETO GARCIA, ANTONIO JESUS ESP MA-9327 Cueva de Nerja-UMA 26/04/1983
PARRILLA REYES, JUAN MARIA ESP SE-9083 CD Surco Lucena 26/06/1960
21:34 GARCIA GARCIA, JESUS RAMON ESP ZA-2853 VinoToro CRural 26/09/1964 Calatayud 13/03/2016
33:44 BOCOS CAÑIBANO, MIGUEL ÁNGEL ESP VA-8817 VinoToro CRural 26/09/1968 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
MARTINEZ PEREZ, PRUDENCIO ESP J-1788 CD Surco Lucena 26/11/1972
26:20 PEREZ PEREZ, LUIS FERNANDO ESP ZA-3108 Benavente At 26/12/1960 Calatayud 13/03/2016
BLAY MARTÍNEZ, DAVID ESP V-22494 BATHCO Running Team 26/12/1975
MOLINA GARCIA, AGUSTIN ESP MA-98 Club Deportivo Axarlón 27/01/1968
MENDIETA NIETO, JUAN ANGEL ESP AB-7 Atletas Rodenses 27/01/1976
27:26 GOMEZ MORAL, JESUS ESP J-4068 CD Surco Lucena 27/01/1977 Calatayud 13/03/2016
RUIZ RODRIGUEZ, RAFAEL ESP CO-5118 Virgen de Belen 27/03/1962
PORTET I SABE, FRANCESC ESP CT-150 CA Granollers 27/03/1969
VEGA FERNANDEZ, RUBEN ESP CA-10618 CA Beiman 27/03/1978
RAMIREZ ALCAIDE, ANTONIO JOSE ESP CO-2586 Atletismo Cordobes 27/03/1982
13:25 TORRECILLA MESAS, MIGUEL ANGEL ESP CU-1360 Ekuon Sport Team 27/03/1984 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
21:00 LOPEZ RAMOS, SILVINO EVARISTO ESP BU-3814 VinoToro CRural 27/07/1966 Calatayud 13/03/2016
30:58 PERAL SERRANO, ROBERTO ESP ZA-3144 VinoToro CRural 27/07/1973 Calatayud 13/03/2016
RUIZ PINTO, ELADIO ESP SE-8431 Camagc Atletismo 27/07/1979
BARCENA MORATINOS, MARTIN ESP S-11298 CDE Bezana Atletismo 27/08/1983
ESPINAR CASTRO, ANTONIO ESP CO-2914 CD Surco Lucena 27/09/1972
FRANCO PAEZ, JUAN MANUEL ESP CA-11680 CA Chapin Jerez 27/10/1967
SANCHEZ BARRANQUERO, JAIME ESP MA-5170 CAIM - TED 27/11/1969
13:41 LEBRERO SUAREZ, ANGEL ESP M-1223 SS. Reyes - CC. Menorca 28/02/1965 Caorle - (ITA) 08/09/2019
SALAS HERNANDEZ, MIGUEL ANGEL ESP TO-22 Atletismo Manchego 28/05/1969
EXPOSITO FERNANDEZ, AGUSTIN ESP J-1845 CD Surco Lucena 28/06/1978
LOPEZ HERREROS, DIEGO ESP AB-1848 CA Iner Decail 28/07/1973
CASADO GARCIA, JOAQUIN ESP EX-7058 A.D. Atletas Don Benito 28/07/1978
17:44 JIMENEZ RUIZ DE ELVIRA, MANUEL ESP CR-4271 Atletismo Membrilla 28/08/1967 San Sebastián 24/03/2013
20:59 JAVALOYES VICENTE, RAMON ESP A-11710 Marathon Crevillente 28/08/1969 Calatayud 13/03/2016
BENITEZ GARCIA, MANUEL ESP CA-8805 CA Beiman 28/08/1973
PLAZUELO LOPEZ, RAUL ESP CA-10032 Polideportivo Olimpo 28/08/1981
27:52 SEGOVIA GARRIDO, FERNANDO ESP M-486 A.D. Marathon 28/09/1960 Calatayud 13/03/2016
GAMARRA ROMAN, DAVID ESP BU-4349 C.D. Aranda Corre 28/09/1979
JAEN MORENO, FRANCISCO JAVIER ESP CA-10787 Atletismo Chiclana 28/10/1972
PADROS SUAREZ, ABRAHAM ESP AR-4057 Zenit Twinner 28/10/1981
OCAÑA ROMERO, JOSE DAVID ESP CA-10066 Veteranos Algeciras 29/01/1977
GALAN RODRIGUEZ, ANTONIO ESP SE-10059 Atletismo Orippo 29/05/1968
GUERRERO SIMARRO, JUAN ALBERTO ESP M-6022 A.D. Marathon 29/05/1978
23:00 ALVAREZ COCA, MANUEL ESP ZA-2700 VinoToro CRural 29/09/1960 Calatayud 13/03/2016
RODRIGUEZ TOVAR, FRANCISCO ESP GR-1400 Atletismo Maracena 29/09/1965
OTI TRUEBA, JOAQUIN ESP S-11218 CDE Bezana Atletismo 29/10/1955
VERDU CALABUIG, EDUARDO PASCUAL ESP A-11694 Atletismo Albacete 30/01/1972
LOZANO LOPEZ, EMILIO ESP CA-10987 Maraton Jerez 30/01/1976
GUARDIOLA CARDENAS, MARCOS ESTEBAN ESP MA-9947 Cueva de Nerja-UMA 30/03/1969
18:40 MORA ARROYO, FRANCISCO MANUEL ESP M-1452 Ajalkala 30/04/1969 Madrid 24/03/2018
27:56 AGUADO RODRIGUEZ-MONGE, FERNANDO ESP M-3088 Canguro A.A.C. 30/05/1952 Calatayud 13/03/2016
AVILES MARTINEZ, FRANCISCO MIGUEL ESP AL-36 UA Almeria 30/05/1974
DIAZ JIMENEZ, JUAN CARLOS ESP SE-6024 Atletismo Orippo 30/07/1962
LÓPEZ DÍAZ, JOSE ESP CO-1630 A.C. Trotasierra 30/07/1970
VILLAR DEL SAZ GORDON, FRANCISCO JAVIER ESP CA-945 Atletismo Chiclana 30/07/1979
28:56 BALLESTER RUBIO, JAVIER ESP AR-3389 Zenit Twinner 30/07/1980 Calatayud 13/03/2016
TOSCANO MORENO, JESUS ESP CO-6937 A.C. Trotasierra 30/08/1975
CRESPO SAINZ, AURELIO ESP S-10825 CDE Bezana Atletismo 30/09/1972
MARTI MACIAN, FRANCISCO ESP V-21934 C.A.Crespo Runners 30/10/1952
LARA BENITEZ, LUIS ESP CA-10789 CA Beiman 30/11/1949
18:17 SAIZ SANCHEZ, GREGORIO ESP S-11201 A.CorralesJosé PeñaLastra 30/12/1957 San Sebastián 24/03/2013
OUMAIZ MBAREK, ABDERRAHIM ESP MA-7344 Cueva de Nerja-UMA 30/12/1969
COTOS MOYA, PEDRO RAFAEL ESP MA-6796 CAIM - TED 31/03/1979
CELADA PEREZ, JESUS ESP M-215 A.D. Marathon 31/05/1976
GIL GOMEZ, EDUARDO ESP CO-7151 Atletismo Cordobes 31/05/1980
FONSECA NIETO, RAFAEL ESP TO-3039 Atletismo Bikila 31/05/1981
MONREAL TOMÁS, JOSÉ LUÍS ESP MU-21093 A.C. Jumilla 31/07/1973
24:24 FERRIS MONTESINOS, JOSE ESP A-9580 Camisetas Economicas Elda 31/10/1959 Calatayud 13/03/2016
ROMERO GARCIA, ISMAEL ESP CO-2780 Dep. Los Califas 31/10/1979
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
CROSS FEMENINO VF
CANO BERNAL, Mª DEL MAR ESP MA-1164 Cueva de Nerja-UMA 01/01/1971
13:59 MUÑOZ RAMOS, NOELIA ESP EX-3902 A.D. Atletas Don Benito 01/09/1981 Caorle - (ITA) 08/09/2019
LIBRADA FLORES, SUSANA ESP EX-7531 A.D. Atletas Don Benito 01/10/1973
21:54 GARCIA GONZALEZ, ESTHER ESP CA-1327 Atletismo Chiclana 01/12/1979 Madrid 24/03/2018
JIMENEZ DE LOS GALANES GONZALEZ MOHINO, ESTHER ESP CR-5232 Atletismo Membrilla 01/12/1981
27:26 CARRILLO PIZARRO, MARIA DEL MAR ESP CO-5302 Atletismo Cordobes 02/08/1972 Candeleda 11/03/2018
CORPAS DE LOS RIOS, VIRTUDES MARIA ESP CO-6178 A.C. Trotasierra 02/09/1980
MAYORGA GOMEZ, MARIA DEL CARMEN ESP CO-5244 A.C. Trotasierra 02/09/1980
19:12 BAUSAN SOSA, ISABEL MARIA ESP J-2578 Unicaja Jaen Paraiso Interior 02/12/1976 San Sebastián 24/03/2013
15:45 FERNANDEZ PEDRAZA, GENMA ESP TO-4631 Atletismo Manchego 03/01/1973 Quintanar De La Orden 11/12/2016
HERVAS MARTIN, SANDRA ESP A-11735 Juventud Atletica Elche 03/01/1977
GONZALEZ CASTELLON, ESTHER MARIA ESP GR-2660 Deportivo La Zubia 03/02/1960
13:41 ARRUA CARRASCO, SUSANA ESP LO-7298 ADAS Proinor 03/04/1980 Caorle - (ITA) 08/09/2019
CONEJERO FERNANDEZ, VANESSA ESP CA-9467 Running Pinto Seoane - Pampín 03/06/1978
TORT CREUS, CARME ESP CT-25447 Avinent Manresa 04/01/1978
22:41 RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957 Parque Polvoranca De Leganés 20/01/2019
24:57 FERNANDEZ DEL CAMPO, YOLANDA ESP MA-3984 Cueva de Nerja-UMA 04/06/1974 Collado Villalba 17/03/2019
28:35 LEAL GARCIA, CARMEN TRINIDAD ESP CO-6086 Atletismo Cordobes 04/06/1974 Candeleda 11/03/2018
RAMIREZ PARRA, PAULA VIVIANA ESP AL-5460 Cueva de Nerja-UMA 04/09/1983
22:43 QUISPE VALENCIA, NANCY NENA ESP CT-19739 Barcelona At. 04/11/1964 San Sebastián 24/03/2013
23:43 GARCIA LOPEZ, ALMUDENA ESP GR-3499 Cueva de Nerja-UMA 04/11/1977 Collado Villalba 17/03/2019
26:00 TARRAGA TOMAS, FRANCISCA ESP A-9581 Camisetas Economicas Elda 05/07/1962 Merida 16/03/2014
30:12 RUIZ VALDEPEÑAS, MANUELA ESP CR-4806 Atletismo Membrilla 05/08/1979 Marina D'o-oropesa (Castellon) 02/03/2014
17:05 FIDALGO ALVAREZ, ANA ESTHER ESP CT-17043 GA Lluïsos Mataro 05/10/1969 Caorle - (ITA) 08/09/2019
18:14 LOPEZ MARTIN, ELENA ESP M-16224 Running Pinto Seoane - Pampín 05/10/1974 Parque Polvoranca (Leganés) 19/01/2020
19:22 PALACIOS AJA, MERCEDES ESP S-10885 Trespack Team 05/11/1970 Gante - (BEL) 19/03/2011
RUBIO DE LOS REYES, PATRICIA AUXILIADORA ESP MA-9986 Cueva de Nerja-UMA 06/02/1975
GOMEZ GONZALEZ, ANA ESP M-5694 BATHCO Running Team 06/02/1984
24:13 CALVETE PRIETO, MARIA ELENA ESP ZA-3178 VinoToro CRural 06/04/1976 Collado Villalba 17/03/2019
22:56 ROSALES GUTIERREZ, CANDELARIA ESP TF-8384 Travertoro 06/06/1969 Circuito Hoya Del Morcillo (El Hierro) 19/01/2020
28:59 CASADO PRIETO, ROSAURA ESP M-6200 Running Pinto Seoane - Pampín 06/06/1973 Marina D´or - Oropesa (Castellón) 24/02/2013
24:26 FERNANDEZ FONTENLA, IRIA ESP GA-765718 ADAS Proinor 06/08/1981 Collado Villalba 17/03/2019
22:24 CACHO BUSTAMANTE, MARIA DEL CARMEN ESP S-9437 Pielagos 06/11/1958 Caceres 11/03/2007
FERNANDEZ RAMOS, BEATRIZ ESP S-10429 CDE Bezana Atletismo 06/11/1972
CELORIO PATALLO, SUSANA ESP S-9 BATHCO Running Team 07/02/1980
14:10 LLORENS PEREZ, ANA ESP NA-14726 BATHCO Running Team 07/02/1982 Caorle - (ITA) 08/09/2019
ALVIN MENDOZA, SILVIA ESP CR-32 Atletismo Membrilla 07/05/1978
31:33 DONCEL MORIANO PARRA, ISABEL ESP CA-11052 Atletismo Chiclana 07/06/1960 Collado Villalba 17/03/2019
20:22 DÍAZ RODRÍGUEZ, SIRLEY ESP TF-22442 Travertoro 07/11/1967 Circuito Hoya Del Morcillo (El Hierro) 19/01/2020
JIMENEZ HERRERIAS, MARIA JOSE ESP CR-4984 Atletismo Membrilla 08/01/1982
26:53 LLANO PEÑACOBA, MARINA ESP S-11216 CDE Bezana Atletismo 08/03/1973 Candeleda 11/03/2018
GAJETE GUSANO, MARIA JOSE ESP CT-22140 CA Sant Boi 08/06/1971
16:32 SAEZ SANCHEZ, PATRICIA ESP CR-4567 Valdepeñas Athletics Club 08/06/1974 Toledo 17/11/2019
RUBIO VIVES, LOURDES ESP CT-147 Ripollet UA 08/10/1968
28:16 PEREZ ZARCO, SILVIA ESP EX-7200 A.D. Atletas Don Benito 08/11/1972 Candeleda 11/03/2018
MARTIN PRIETO, MARIA INMACULADA ESP CO-6118 Atletismo Cordobes 08/12/1984
22:13 MARTINEZ DIAZ, MARIA DEL CARMEN ESP GR-3959 Cueva de Nerja-UMA 09/02/1972 Merida 16/03/2014
28:31 RIERA BASSA, ANTONIA ESP IB-15888 Atletisme Manacor 10/02/1978 Merida 16/03/2014
23:35 SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959 Madrid 24/03/2018
26:09 TOMAS SANCHEZ, ESTHER ESP CT-16744 GA Lluïsos Mataro 10/04/1970 Collado Villalba 17/03/2019
8:05 GONZALEZ REYES, MANUELA ESP AB-1669 Atletismo Albacete 10/10/1964 Quintanar De La Orden (Toledo) 04/11/2012
21:22 HERNAIZ DEL CAMPO, MARIA MARCELINA ESP LO-6705 Maraton Rioja 10/11/1956 Madrid 24/03/2018
24:40 GALLETERO DEL POZO, JOANA ESP IB-14105 Atletisme Manacor 10/12/1955 San Sebastián 24/03/2013
16:56 BATISTA ARMAS, MARIA ISABEL ESP TF-22443 Travertoro 11/05/1967 Aarhus - (DEN) 30/07/2017
15:59 RUBIO GARCIA, ANA BELEN ESP TO-4822 Atletismo Manchego 11/05/1971 Quintanar De La Orden 11/12/2016
16:33 SANCHEZ LOPEZ, MARIA DOLORES ESP J-5094 Atletismo Albacete 11/07/1964 Quintanar De La Orden 11/12/2016
MEJIAS ESCOBAR, RAFAELA ESP CO-2125 A.C. Trotasierra 11/09/1966
19:33 VERGARA RODRIGAÑEZ, MARIA ELENA ESP CR-5614 Atletismo Manchego 11/09/1976 Toledo 17/11/2019
CARMONA VALCARCEL, ESPERANZA ESP MU-22402 C Rajaos Runners 11/10/1975
14:22 DE TORO SAIZ, MARIA JOSE ESP AB-1185 Atletas Rodenses 11/11/1976 Quintanar De La Orden 11/12/2016
JIMENEZ BRAVO, MARIA ELENA ESP TF-23705 CEA Tenerife 1984 12/01/1971
RODRIGUEZ LÓPEZ, ESTER ESP A-12070 Atletisme Crevillent 12/03/1978
21:20 ALONSO CASTRO, PILAR ESP S-9341 CDE Bezana Atletismo 12/04/1972 Madrid 24/03/2018
RODRIGUEZ DIEZ, ESTHER ESP LO-6828 ADAS Proinor 12/04/1980
24:37 ARRIETE CASTAÑEDA, AURORA ESP CA-8492 Atletismo Chiclana 12/07/1966 Madrid 24/03/2018
25:43 MORALES GARCIA, LUCIA ESP M-9968 Running Pinto Seoane - Pampín 12/08/1977 Marina D´or - Oropesa (Castellón) 24/02/2013
27:33:00 LOPEZ DELGADO, MARIA DE LA CRUZ ESP MA-5191 Cueva de Nerja-UMA 12/11/1975 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
MENGUAL MATA, RAFI ESP CO-6257 A.C. Trotasierra 12/12/1971
27:04 CANTON FUENTES, MARIA LUISA ESP GR-3528 Atletismo Albolote 13/02/1970 Collado Villalba 17/03/2019
GARCIA RAMOS, MARIA TERESA ESP ZA-5 Benavente At 13/02/1970
20:02 MARTINEZ TORREMOCHA, MARIA DE LA LUZ ESP CU-2112 Atletismo Manchego 13/09/1975 Toledo 17/11/2019
CARRASCO RUIZ, REYES ESP MA-9297 San Pedro Atletismo 13/12/1969
GARCIA MENDOZA, ANA ISABEL ESP TO-1 Atletismo Manchego 14/02/1977
29:24 SANFABIO RODRIGUEZ, AMAYA ESP M-3350 Running Pinto Seoane - Pampín 14/03/1978 Marina D'o-oropesa (Castellon) 02/03/2014
27:38 SANFABIO RODRIGUEZ, TAMARA ESP M-16081 Running Pinto Seoane - Pampín 14/03/1978 Marina D’or–oropesa Del Mar (Castellón) 19/02/2012
33:38:00 SIBAJAS ÁVILA, ROCÍO ESP MA-7692 Cueva de Nerja-UMA 14/05/1975 Málaga 05/09/2018
MARFIL PIÑERO, SILVIA ESP MA-8888 Cueva de Nerja-UMA 14/05/1976
MARTIN GONZALEZ, GLORIA ESP CO-153 A.C. Trotasierra 14/06/1965
32:51:00 LOPEZ SOLANO, AZUCENA ESP CA-11625 Veteranos Algeciras 14/12/1974 Málaga 05/09/2018
GONZALEZ QUEZADA, DALIA ESP MA-8566 Cueva de Nerja-UMA 15/01/1974
13:50 HERNANDEZ RUFS, RAQUEL ESP CO-1498 A.C. Trotasierra 15/04/1978 Caorle - (ITA) 08/09/2019
21:15 MINGORANCE GARCIA, CARMEN ESP GR-1876 Deportivo La Zubia 15/11/1964 Madrid 24/03/2018
27:30 FERNANDEZ LIROLA, VERONICA ESP CT-25226 GA Lluïsos Mataro 15/11/1978 Candeleda 11/03/2018
15:26 LLORENA PRATS, MARIA DEL CARMEN ESP TO-4709 Atmo. Tarancón 16/03/1966 Quintanar De La Orden 11/12/2016
GARCÍA MARTÍNEZ, ISABEL CRISTINA ESP CO-1387 A.C. Trotasierra 16/12/1983
15:21 GARCIA VAQUERO GARCIA VAQUERO, MARIA VICTORIA ESP TO-5061 Atletismo Manchego 17/01/1974 Quintanar De La Orden 11/12/2016
21:29 MARTIN FERNANDEZ, TRINIDAD ESP MA-4294 Cueva de Nerja-UMA 17/02/1978 Apatin - (SRB) 16/03/2013
27:15 DOMENECH LOPEZ, EMILIA ESP CO-2142 Virgen de Belen 17/04/1965 Merida 16/03/2014
30:03 OLLER SOLER, XANTAL ESP CT-22747 GA Lluïsos Mataro 17/04/1968 Candeleda 11/03/2018
CAMACHO VETTER, IRENE ESP CO-7076 Dep. Los Califas 17/05/1978
20:14 REINA RODRIGUEZ, VANESSA ESP GC-607132 CD UAVA 17/05/1983 Circuito Hoya Del Morcillo (El Hierro) 19/01/2020
17:42 VILCHES ROMERO, ANA INMACULADA ESP TO-5720 Atletismo Manchego 18/04/1977 Toledo 17/11/2019
17:46 CANTERO CALLEJA, ANA MARIA ESP CO-2176 CD Surco Lucena 18/04/1984 Toledo 17/11/2019
27:35 TORRE ARABAOLAZA, MARIA EUGENIA ESP S-11297 CDE Bezana Atletismo 18/09/1981 Maliaño(cantabria) 15/01/2012
26:14 GARCIA JIMENEZ, OLGA MARIA ESP CA-8199 San Fernando 18/12/1964 Caceres 11/03/2007
21:02 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959 Madrid 24/03/2018
21:27 MANCILLA HEREDIA, NIUSHA CARMEN ESP M-265 A.A. Valdemoro 19/01/1971 Aranda De Duero (Burgos) 01/12/2012
15:33 MUÑOZ LUCAS, MACARENA ESP EX-7198 A.D. Atletas Don Benito 19/03/1984 Caorle - (ITA) 08/09/2019
CANO ANGULO, MARIA JESUS ESP MA-5209 Cueva de Nerja-UMA 19/05/1956
21:20 GONZALEZ LUIS, MARIA VIANNEY ESP FV-1295 EAMJ Playas de Jandia 19/06/1980 Circuito De Carrizal 11/02/2018
19:39 ALLES CAMPAMA, MARIA CRISTINA ESP S-11153 Pielagos 19/09/1969 San Sebastián 24/03/2013
26:49 HIDALGO GARCIA, ESTHER ESP GR-2297 Cueva de Nerja-UMA 20/09/1979 Marina D'o-oropesa (Castellon) 02/03/2014
SALGADO PARRON, ANGELES ESP EX-7374 A.D. Atletas Don Benito 20/09/1983
HERNANDEZ VALLE, CRISTINA ESP CO-7090 Atletismo Cordobes 20/12/1977
LOPEZ DUMONT, MARIA ENCARNACION ESP MA-5318 San Pedro Atletismo 21/01/1969
31:03 GOMEZ ESCOBEDO, INMACULADA ESP CT-27719 GA Lluïsos Mataro 21/04/1970 Collado Villalba 17/03/2019
13:40 HIDALGO BARRANTES, CONCEPCION ESP EX-775 CEA Tenerife 1984 21/05/1982 Caorle - (ITA) 08/09/2019
FERNANDEZ GARCIA, ANGELES ESP CO-2124 A.C. Trotasierra 21/09/1968
23:42 SANCHEZ RIVERO, AMADA DE JESUS ESP TF-356 CD Vallivana 21/12/1967 La Coru�a 07/03/2010
32:01 MORENO CALDERON, ENCARNACION ESP CO-5301 Atletismo Cordobes 22/01/1972 Candeleda 11/03/2018
TRUJILLO MATEOS, RAMONA ESP CR-4985 Atletismo Membrilla 22/09/1978
28:03 THOMAS , MONIKA RENATE GER M-6517 Lynze Parla 22/10/1967 Madrid 24/03/2018
27:49 GOMEZ VILLENA, MARIA ANTONIA ESP AB-2123 Atletismo Albacete 22/12/1959 Collado Villalba 17/03/2019
DE HOYOS VALLEJO, ADELA ESP MA-8039 CAIM - TED 22/12/1981
23:38 COLLADO LOBATO, MARIA ISABEL ESP M-1321 Lynze Parla 23/01/1951 Parque Polvoranca (Leganés) 19/01/2020
22:35 EL AMRANI BABA ALI, ZHOR ESP GR-3673 Atletismo Maracena 23/08/1975 Collado Villalba 17/03/2019
25:59 ZAPATA MAS, MARISA ESP CT-24341 CA Granollers 23/10/1979 Collado Villalba 17/03/2019
RUIZ POZA, MARIA DOLORS ESP CT-26480 GA Lluïsos Mataro 23/11/1966
30:48 OLMO VAAMONDE, MARIA DEL PILAR ESP IB-16725 Alaior Esport 25/01/1953 La Coruña 07/03/2010
23:32 PRIETO DIAZ, LETICIA ESP O-7461 BATHCO Running Team 25/04/1980 Collado Villalba 17/03/2019
HERNANDEZ BAUTISTA, VIOLETA ESTEFANIA ESP TF-25086 CEA Tenerife 1984 25/09/1983
BARFOOT , JO-ANNE GBR AL-5404 UA Almeria 26/03/1975
20:47 IÑIGUEZ VILLAPLANA, MARIA TERESA ESP M-1590 Running Pinto Seoane - Pampín 26/06/1976 San Sebastián 24/03/2013
LEDO LOPEZ, ELENA ESP GA-20 ADAS Proinor 26/06/1979
25:14 PUYAL ARTIEDA, PRESEN ESP AR-2183 Zenit Twinner 26/07/1971 Collado Villalba 17/03/2019
22:20 MENDOZA REYES, ZORAIDA ESP TF-176 Trivalle Güimar Rest.Gula 26/09/1977 Circuito Hoya Del Morcillo (El Hierro) 19/01/2020
35:35 GARDOKI BEITIA, LOREA ESP SS-17983 Goierri Garaia 27/03/1961 Collado Villalba 17/03/2019
22:32 MHAMDI TAALABI, SAMIRA ESP O-8466 RGCultural Covadonga 27/04/1977 Merida 16/03/2014
GONZALEZ FERNANDEZ, ANTONIA ESP CO-7206 A.C. Trotasierra 27/07/1977
VILLEGAS NAVARRO, FRANCISCA ESP AL-5827 UA Almeria 27/09/1967
ALVAREZ RUIZ, ANTONIA ESP SE-9041 CAIM - TED 27/10/1966
21:21 HERNÁNDEZ GONZÀLEZ, ANA MARÍA ESP FV-1348 EAMJ Playas de Jandia 27/10/1974 Circuito Hoya Del Morcillo (El Hierro) 19/01/2020
25:49 CLAUSELL TIRADO, ESTER ESP CS-8291 BATHCO Running Team 27/12/1970 Collado Villalba 17/03/2019
20:54 LIU CONG, DONG ESP M-2812 Canguro A.A.C. 27/12/1973 Merida 16/03/2014
HERRERA VILLAREJO, LUZ DIVINA ESP EX-764 A.D. Atletas Don Benito 28/02/1974
25:59:00 ROMERO GUTIERREZ, FATIMA ESP CA-8933 San Fernando 28/05/1968 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
26:57 RIERA RUEDA, EVA ESP CT-22806 GA Lluïsos Mataro 28/09/1973 Merida 16/03/2014
SANCHEZ MORENO, MARIA JOSE ESP MA-2431 San Pedro Atletismo 29/07/1962
21:40 LOPEZ PRIETO, Mª PALOMA ESP M-2713 Ajalkala 30/03/1963 Parque Polvoranca De Leganés 20/01/2019
29:11 PONS SELLARES, LIDIA ESP CT-27090 JAB-Berga 30/06/1978 Candeleda 11/03/2018
20:08 DE LA ROSA JORGE, DIANA ESP TF-24035 Trivalle Güimar Rest.Gula 30/10/1981 Circuito Hoya Del Morcillo (El Hierro) 19/01/2020
DIAZ MANSILLA, MARIA ISABEL ESP CO-5305 A.C. Trotasierra 30/12/1979
17:34 PAREJA BERMEJO, ANGELA ESP CT-25227 GA Lluïsos Mataro 31/03/1967 Caorle - (ITA) 08/09/2019
21:55 ALFONSO AVILA, SILVIA ESP TF-6908 Travertoro 31/12/1959 Circuito Hoya Del Morcillo (El Hierro) 19/01/2020
19:52 CHICLANA PARRILLA, DOLORES ESP J-1342 Cueva de Nerja-UMA 31/12/1977 Madrid 24/03/2018
554 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |