Real Federación Española de Atletismo





Descripción LV CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CAMPO A TRAVES POR CLUBES
Fecha inicio 23/02/2020 Fecha fin 23/02/2020 Nº jornadas 1 Sede Soria
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
CROSS MASCULINO CM
BOMBIN DE DOMINGO, OSCAR ESP M-16509 A. A. Moratalaz 06
MONTORO ORTEGA, CARLOS ESP M-13383 A. A. Moratalaz 05
SANCHEZ RUIZ, GUILLERMO ESP M-15770 A. A. Moratalaz 06
SERRANO DURRUTY, RICARDO ESP M-13259 A. A. Moratalaz 05
SERRANO DURRUTY, SEBASTIAN ESP M-13260 A. A. Moratalaz 05
DIEZ HERNANDEZ, ALVAR ESP M-10070 A.A. Mostoles 05
GALLEGO BELVER, GONZALO ESP M-7257 A.A. Mostoles 05
GUTIERREZ SANCHEZ, ALONSO ESP M-13548 A.A. Mostoles 05
MONROY MANZANO, AARON ESP M-7282 A.A. Mostoles 05
VARGAS GUTIERREZ, ALVARO ESP M-3325 A.A. Mostoles 05
VILLAVERDE PARRA, ANGEL ESP M-7760 A.A. Mostoles 06
BAENA MIGUEL, JAIRO ESP CO-109 A.C. Trotasierra 06
LOPEZ CÁRDENAS, FRANCISCO ESP CO-6229 A.C. Trotasierra 06
LOPEZ MARIN, ISMAEL ESP CO-7288 A.C. Trotasierra (Villanueva del Rey) 05
MARTINEZ CABALLERO, SEBASTIAN ESP CO-6196 A.C. Trotasierra 06
RAMIREZ GRANDE, ALEJANDRO ESP CO-7198 A.C. Trotasierra 05
RAMOS TORRONTERAS, ALFONSO MANUEL ESP CO-119 A.C. Trotasierra 05
FERNANDEZ BORRAS, ROGER ESP CT-28911 AA Catalunya 05
FORNOS MARTINEZ, JORDI ESP CT-28912 AA Catalunya 05
MARTI GIMENO, ALBERT ESP CT-285 AA Catalunya 06
PEREZ FERNANDEZ, ARNAU ESP CT-319 AA Catalunya (CA Terres de l´Ebre) 06
RIBE MANAUT, JOEL ESP CT-28933 AA Catalunya 05
ALONSO FERNANDEZ, ENZO ESP O-8582 AD Gijon Atletismo 06
DIAZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP O-129 AD Gijon Atletismo 05
ESPINOSA GONZALEZ, ADRIANO ESP O-8085 AD Gijon Atletismo 06
MORALA HIDALGO, SIMON IBRAHIM ESP O-8543 AD Gijon Atletismo 06
PALACIOS LLERA, DANIEL ESP O-112 AD Gijon Atletismo (Oriente Atletismo) 06
VELEDA ARENAS, LUCAS ESP O-130 AD Gijon Atletismo 05
ALBA MARTIN, RUBEN ESP M-15638 Ajalkala 06
BERLINCHES SOTOCA, VICTOR ESP M-15208 Ajalkala 06
CLARES GUIJARRO, AITOR ESP M-14177 Ajalkala 06
DE FRUTOS QUINTANA, ALVARO ESP M-5139 Ajalkala 05
ROYO MUÑOZ, PAULOS ESP M-708 Ajalkala 05
TARRIÑO RODRIGUEZ, ALEJANDRO ESP M-16525 Ajalkala 05
ANDRES VAZQUEZ, MARTIN ESP AR-5140 Alcampo Scorpio 71 05
10:52 DEL BARRIO ARTAL, SERGIO ESP AR-3683 Alcampo Scorpio 71 05 Cantimpalos 08/12/2019
GUERRAS VALIOS, GUILLERMO ESP AR-4053 Alcampo Scorpio 71 05
LANDA ESTEBAN, GERMÁN ESP AR-3942 Alcampo Scorpio 71 05
LOZANO BROSED, ALEJANDRO ESP AR-3689 Alcampo Scorpio 71 05
ZARATE BRIZ, CARLOS ESP AR-3693 Alcampo Scorpio 71 05
ARES ACEITUNO, GUILLERMO ESP M-16326 Ardillas-Escorial 05
CASTELLÓ BLASCO, ERIK ESP M-17133 Ardillas-Escorial 06
MARTIN GARCIA, NICOLAS ESP M-558 Ardillas-Escorial 05
ROBLES GONZALEZ, MARTIN ESP M-10020 Ardillas-Escorial 06
ROLDAN GONZALEZ-ROMAN, MIGUEL ESP M-9980 Ardillas-Escorial 05
BARRANQUERO JAIME, JOSE LUIS ESP MA-2105 At. Mijas 05
LUQUE ALARCON, IVAN ESP MA-8094 At. Mijas 05
MATEO MORENO, MARIO ESP MA-8251 At. Mijas 05
MENDO ALONSO, ANGEL LUIS ESP MA-8104 At. Mijas 05
MILLÁN ARROYO, JOSÉ ESP MA-258 At. Mijas 05
MUÑOZ PLAZA, JAVIER ESP MA-259 At. Mijas 05
CABALLERO GONZÁLEZ, JUAN ESP VA-36 Atletaria Isaac Viciosa 05
MINGUELA SUAREZ, PABLO ESP SG-66 Atletaria Isaac Viciosa 05
PALENCIA GÓMEZ, MARIO ESP VA-42 Atletaria Isaac Viciosa 06
PÉREZ SICILIA, ÁLVARO ESP VA-43 Atletaria Isaac Viciosa 05
16:03 ESCAMILLA SAIZ, MESFIN ESP CU-2034 Atletismo Cuenca 05 Linares 24/02/2019
GÓMEZ TEVAR, AARÓN ESP CU-13 Atletismo Cuenca 05
MARTÍNEZ LÓPEZ, JORGE ESP CU-9 Atletismo Cuenca 06
NARANJO MATEO , UNAI ESP CR-5180 Atletismo Cuenca (CA Marca Puertollano) 05
PAÑOS REDONDO, ALONSO ESP CU-2090 Atletismo Cuenca 05
VECINO LÓPEZ, ALEJANDRO ESP CU-2083 Atletismo Cuenca 06
DE NIEVES MARTÍNEZ, CARLOS ESP TO-5692 Atletismo Manchego 05
EL FARH EL FARH, SALAH EDIN ESP TO-5 Atletismo Manchego 06
GARCÍA CAMPINO, FLAVIO ESP TO-5694 Atletismo Manchego 05
GARCIA MARTINEZ, JAVIER ESP TO-6 Atletismo Manchego 06
HUERTA INFANTES, VICTORIANO ESP TO-4 Atletismo Manchego 05
TRIBAK , HAMZA MAR TO-5654 Atletismo Manchego 05
FERNANDEZ MORALEDA, JAVIER ESP CR-5270 Atletismo Noves (CA Santos Publy Sport) 05
GALAN LUDEÑA, DAVID ESP TO-25 Atletismo Noves 06
11:06 MARSOU , ADNAN MAR TO-5819 Atletismo Noves 05 Cantimpalos 08/12/2019
MORALES RUIZ, ADRIAN ESP CR-72 Atletismo Noves 06
MORENO LOPEZ, MARIO ESP TO-20 Atletismo Noves 05
ROMERAL MORENO, ADRIÁN ESP CU-2118 Atletismo Noves 05
CARREÑO RODRIGUEZ, LAZARO ESP EX-7315 Atletismo Zafra 05
GARCIA GARCIA, MANUEL ESP EX-7445 Atletismo Zafra 06
GORDILLO DOMINGUEZ, RUBEN ESP EX-7473 Atletismo Zafra 05
LUNA VALLE, VICTOR ESP EX-691 Atletismo Zafra 05
MARTINEZ MENDEZ, ROBERTO ESP EX-7389 Atletismo Zafra 05
RAMOS MORENO, LUCAS ESP EX-7446 Atletismo Zafra 06
DIAZ NUÑEZ, ROBERTO ESP EX-7683 Atmo.Torrejoncillo 06
EDDOUKKALY GONZALO, DRISS ESP EX-7642 Atmo.Torrejoncillo 05
HERNANDEZ GIL, SERGIO ESP EX-7643 Atmo.Torrejoncillo 06
LOPEZ VERGEL, DANIEL ESP EX-7404 Atmo.Torrejoncillo 06
MARTIN MONTERO, SERGIO ESP EX-7644 Atmo.Torrejoncillo 06
CERDA PUENTE, JORGE ALBERTO ESP A-11964 C. A. Sant Joan 05
GOMEZ PERLADO, SAMUEL ESP A-12164 C. A. Sant Joan 05
IVORRA PEREZ, DANIEL ESP A-12111 C. A. Sant Joan 05
JARABO PEREZ, DANIEL ESP A-12034 C. A. Sant Joan 05
SMAILI MIRI, AYMEN ESP A-12009 C. A. Sant Joan (C.A. Tragamillas) 05
CANTARERO BARREDA, MARIO ESP S-109 C. A. Torrelavega 05
CRIADO DE LAS CUEVAS, DAVID ESP S-1694 C. A. Torrelavega (Elemental Astillero) 05
MARTIN GUTIERREZ, MARIO ESP S-117 C. A. Torrelavega 05
MAZA HONTAVILLA, NECO ESP S-118 C. A. Torrelavega 06
SAÑUDO PEÑA, ULISES ESP S-122 C. A. Torrelavega 06
BERRISSOUNE BERRROUBA, ABDERRAZAK MAR V-24201 C.A.La Rabosa 05
CLIMENT TUREGANO, AITOR ESP V-24202 C.A.La Rabosa 05
DURA TUDELA, MIQUEL ESP V-24203 C.A.La Rabosa 05
LLETI CARRASQUER, JAVIER ESP V-24204 C.A.La Rabosa 06
MARTINEZ FERRER, BORJA ESP V-23669 C.A.La Rabosa 05
ROSELL ESTARLICH, PABLO ESP V-24205 C.A.La Rabosa 06
GUILLEN MORA, POL ESP CT-29788 CA Canovelles 06
IBAÑEZ ROCHO, JOEL ESP CT-29789 CA Canovelles 06
PEDROSA SALAS, YERAY ESP CT-317 CA Canovelles 05
PRADOS MOLINA, IKER ESP CT-29825 CA Canovelles 06
SEBBAHI , SOULAYMAN ESP CT-366 CA Canovelles 06
ULLAR CALVO, MARTI ESP CT-29697 CA Canovelles (CA Parets) 05
MAINAR HERRERA, ALEIX ESP CT-279 CA Granollers 06
MAYMO RODRIGUEZ, JOAN ESP CT-293 CA Granollers 06
PEREZ PARRA, ADRIA ESP CT-320 CA Granollers 05
PORTET MIRAS, PAU ESP CT-29669 CA Granollers 05
TEJEDOR MASSO, MARÇAL ESP CT-375 CA Granollers 05
ALCARAZ CARAZO, VICTOR ESP CT-96040 CA Mollet 05
ANDRES VILA, IKER ESP CT-28792 CA Mollet 05
AVELLANEDA LUQUE, MIQUEL ESP CT-28793 CA Mollet 05
BELLO OLIVER, ERIC ESP CT-28748 CA Mollet 05
MUÑOZ NIETO, MARCOS ESP CT-28710 CA Mollet 05
ZOUHRI EL ATIAOUI, MOHAMED ESP CT-28790 CA Mollet 05
CALVIÑO PALOMARES, JULIO ESP MU-15779 CA Murcia PDS Group 05
MARTIN PESTAÑA, UNAI ESP MU-18078 CA Murcia PDS Group 05
NAVARRO GIMENEZ, RAFAEL ESP MU-257 CA Murcia PDS Group (Nogalte-Hogar Lumbreras) 05
ORTIGOSA FELIPE, JUAN FRANCISCO ESP MU-335 CA Murcia PDS Group 06
SANCHEZ ROPERO, PETROS ESP MU-18965 CA Murcia PDS Group 05
TRABALON GARRES, PABLO ESP MU-20037 CA Murcia PDS Group 06
ASUNCION MATIAS, FRANCESC ROMEU ESP V-24207 CA Silla 06
DOMENECH VALERO, MARC ESP V-24208 CA Silla 06
FERRANDIS WIERGO, YAGO ESP V-24206 CA Silla 05
LUQUE CABELLO, MARCOS ESP V-23744 CA Silla 05
ROPE FAET, FRANCISCO ESP V-23811 CA Silla (Atletisme Puzol) 05
CAMARASA PUEYO, ADRIA ESP CT-188 CA Terres Ponent 05
GISTAU VALLVERDU, EUSEBI ESP CT-29350 CA Terres Ponent 05
KHETTABI YAQOUTI, SALAH ESP CT-263 CA Terres Ponent 06
MOUACHA , M`HAMED MAR CT-200 CA Terres Ponent 06
8:27 GARCIA RODRIGUEZ, KENENI ESP VA-39 CA Valladolid-U.Va 06 Cantimpalos 08/12/2019
8:00 GARCIA RODRIGUEZ, KENO ESP VA-5073 CA Valladolid-U.Va 06 Cantimpalos 08/12/2019
HERNANDEZ CIVERA, DANIEL ESP VA-8911 CA Valladolid-U.Va 05
PEREZ DEL RIO, DANIEL ESP VA-8917 CA Valladolid-U.Va 05
ALONSO MELO, ABEL ESP S-11275 Cayon-Helios DICA 05
ANSORENA MARTINEZ, AARON ESP S-5 Cayon-Helios DICA 05
GONZALEZ GONZALEZ, LARO ESP S-11285 Cayon-Helios DICA 05
PEREZ BLANCO, ADRIAN ESP S-14 Cayon-Helios DICA 05
RADA SANTAMARIA, DIEGO ESP S-11282 Cayon-Helios DICA 05
SASTRE OLAZARAN, MARCOS ESP S-76 Cayon-Helios DICA 06
CEJAS FERNÁNDEZ, MIGUEL ANGEL ESP SE-8336 CD Ecijano 05
CRUZ HERRERA, ALEJANDRO ESP SE-9836 CD Ecijano 05
FLORES HERAS, RAFAEL ESP SE-15 CD Ecijano 05
GOMEZ AGUILERA, JUAN JESUS ESP SE-9089 CD Ecijano 05
LOZANO RAMOS, IAN NAST ESP GC-299 CD UAVA 05
MARTINEZ SANCHEZ, ARTURO ESP GC-606527 CD UAVA 06
MENA MEDINA, DAVID ESP GC-605356 CD UAVA 06
SANTOS SANTANA, DERIMAN ESP GC-606499 CD UAVA 06
JORNET TOSCANO, XAVI ESP CT-260 CE Penedès 05
MAÑE GIL, MARC ESP CT-282 CE Penedès 05
MAÑE GIL, SERGI ESP CT-283 CE Penedès 05
SANCHEZ BUESO, LLUIS ESP CT-359 CE Penedès 06
VALDEPEÑAS VALDERRAMA, PAU ESP CT-379 CE Penedès 05
VIZCAINO MACARIO, GERARD ESP CT-383 CE Penedès 06
BARON COSIO, FERNANDO ESP O-142 Ciudad de Lugones 05
CAMPAL CAMINO, DIEGO ESP O-8099 Ciudad de Lugones 05
COYA ARMENTEROS, JAVIER ESP O-144 Ciudad de Lugones 05
GONZALEZ DONOSO, SAMUEL ESP O-8921 Ciudad de Lugones 05
HADI BERUIJIL, ACHRAF ESP O-8161 Ciudad de Lugones 05
YUGUERO STRUNILINA, JONATAN ESP O-8522 Ciudad de Lugones (Asturiana Veteranos) 06
ALVAREZ RUIZ, PABLO ESP MA-7909 Cueva de Nerja-UMA 05
ESPARRAGA VELASCO, MARIO ESP MA-8175 Cueva de Nerja-UMA (Gedysa Comarcal) 05
FORTUN FERNANDEZ DE CASTRO, JULIO ESP MA-1688 Cueva de Nerja-UMA 06
PIÑA DIAZ, RAFAEL ESP MA-2322 Cueva de Nerja-UMA 06
SANCHEZ RUIZ, DAVID ESP MA-2003 Cueva de Nerja-UMA 05
SERRANO GALACHO, PABLO ESP MA-9944 Cueva de Nerja-UMA 06
GAITAN MORDILLO, CARLOS ESP EX-7653 Esc At Plasencia 06
GAITAN MORDILLO, OSCAR ESP EX-7652 Esc At Plasencia 06
HERNANDEZ LUCAS, VICTOR ESP EX-7357 Esc At Plasencia 06
TORIJA SOLANO, ALBERTO ESP EX-7675 Esc At Plasencia 05
CAPELL QUIROS, ANGEL ESP CT-90218 FC Barcelona 05
MARQUES VILARDELL, ORIOL ESP CT-90223 FC Barcelona 06
MARQUEZ LLUHEN, ERIC ESP CT-77702 FC Barcelona 05
MATURANA BARCELO, BRUNO ESP CT-292 FC Barcelona 06
MORANCHO BARGAS, BIEL ESP CT-82266 FC Barcelona 06
RAFART ARQUES, XAVI ESP CT-334 FC Barcelona 06
DAHMOUNI LAHRACH, MOHAMED ILYAS ESP GA-2023497 Franciscanos Lugo 06
FERNÁNDEZ MÉNDEZ, JULIO ESP GA-196 Franciscanos Lugo 06
HERMIDA CERDEIRAS, TESHOME ESP GA-2023421 Franciscanos Lugo 05
RODRIGUEZ SANCHEZ, DIEGO ESP GA-2023493 Franciscanos Lugo 06
SANCHEZ DEL VALLE VERGE, PEPE ESP GA-2023491 Franciscanos Lugo 06
ATXALANDABASO DE LUIS, IGOR ESP BI-64 Gernikako AT 05
AUZOKOA PAGAZAURTUNDUA, PAUL ESP BI-65 Gernikako AT 05
PEREZ LOPEZ, IBAI ESP BI-61 Gernikako AT 06
UGALDE CARRAL, XABIER ESP BI-59 Gernikako AT 06
VAZQUEZ IZA, UNAX ESP BI-60 Gernikako AT 06
ZUGAZAGA BASTERRETXEA, JON ESP BI-67 Gernikako AT 05
ALONSO URRIZA, JON ESP NA-5331 Hiru-Herri 06
ARRIBAS SABALZA, MIGUEL ESP NA-615179 Hiru-Herri 06
CASADO CAMACHO, URKO ESP NA-15932 Hiru-Herri 05
CASADO URRUTIA, ASIER ESP NA-52 Hiru-Herri 06
CHOCARRO BEROIZ, UNAX ESP NA-15872 Hiru-Herri 05
DIEZ RODRÍGUEZ, JAVIER ESP NA-616039 Hiru-Herri 05
CARVAJAL DÍAZ, ADRIÁN ESP AR-5118 La Salle CajaRural Teruel 05
CERCOS ESCRICHE, ALEJANDRO J ESP AR-4013 La Salle CajaRural Teruel 05
GÓMEZ GONZÁLEZ, DIEGO ESP AR-4012 La Salle CajaRural Teruel 06
NAVARRO DIAZ, JOSE ESP AR-4015 La Salle CajaRural Teruel 05
DOMINGUEZ FORNOS, YERAY ESP GA-185 Ourense Atletismo 05
FERNÁNDEZ GONZÁLEZ, HÉCTOR ESP GA-186 Ourense Atletismo 05
QUINTAS RIVERA, SERGIO ESP GA-195 Ourense Atletismo 06
RODRIGUEZ VAZQUEZ, HECTOR ESP GA-141 Ourense Atletismo 05
EL AMRI EL KOMIRY, TARIK ESP V-24211 Playas de Castellon (Camp Morvedre) 06
FERNANDEZ DELGADO, LAZARO ESP SE-8324 Playas de Castellon 05
MOLLA GOMEZ, DIDAC ESP CS-8232 Playas de Castellon 05
MORENO FERRADA, JOEL ESP CS-8301 Playas de Castellon 05
MOSCARDO MUÑOZ, ADRIAN ESP V-23951 Playas de Castellon 06
PEREZ GUEREDIAGA, IGNACIO ESP CS-8250 Playas de Castellon 05
AYUSO FERNANDEZ-VELILLA, JORGE ESP SO-11 PoliSoria-Caja Rural 05
GRACIA MOLINA, ALONSO ESP SO-3435 PoliSoria-Caja Rural 05
LACASTA IZQUIERDO, DANIEL ESP SO-3439 PoliSoria-Caja Rural 06
MIGUEL PACHECO, DAVID ESP SO-3404 PoliSoria-Caja Rural 05
MIRANDA MARCO, RUBEN ESP SO-3405 PoliSoria-Caja Rural 05
OMEÑACA DE MIGUEL, IKER ESP SO-3440 PoliSoria-Caja Rural 06
BARCALA APARECIDA, RYAN ESP AV-1546 Puente Romanillos 06
GONZALEZ PEREZ, SERGIO ESP AV-1543 Puente Romanillos 05
GUTIERREZ SAN MARTIN, IVAN ESP AV-1544 Puente Romanillos 05
MARTÍN HERNÁNDEZ, RUBÉN ESP AV-18 Puente Romanillos 06
FERNANDEZ RAFALES, SERGIO ESP GA-172 Ria Ferrol-C. Arenal 06
NEGRETE BARRIOLUENGO, RICARDO ESP GA-2023478 Ria Ferrol-C. Arenal 06
NOVOA GAYOSO, JOEL ESP GA-6 Ria Ferrol-C. Arenal 06
PEREZ CALVO, MARCOS ESP GA-7 Ria Ferrol-C. Arenal 06
RIVADULLA ALONSO, ADRIAN ESP GA-2023479 Ria Ferrol-C. Arenal 06
RODRÍGUEZ TOJEIRO, MARTÍN ESP GA-768846 Ria Ferrol-C. Arenal 05
AZNAR NAVASCUJES, JAVIER ESP NA-39 Ruizca - Ribera Atletico 06
JIMENEZ JIMENEZ, HECTOR ESP NA-40 Ruizca - Ribera Atletico 05
JIMENEZ PEÑA, OSCAR ESP NA-15918 Ruizca - Ribera Atletico 05
MARTINEZ MARTON, GUSTAVO ESP NA-15921 Ruizca - Ribera Atletico 05
AGUADO HERRERO, HUGO ESP LO-7627 Salesianos Domingo Savio 05
BERNAL CALERO, DANIEL ESP LO-12 Salesianos Domingo Savio 05
LUBCZYNSKI GUTIERREZ, MARCOS ESP LO-7628 Salesianos Domingo Savio 06
NOUHI ANGRI, ABDELBARI ESP LO-4 Salesianos Domingo Savio 06
SALAZAR PATÓN, RAÚL ESP LO-7634 Salesianos Domingo Savio 06
SAN JUAN GARCIA, IGNACIO ESP LO-7539 Salesianos Domingo Savio 06
CUESTA DE LOS SANTOS, CESAR ESP SG-70 Sporting Segovia 05
ESTEBAN FUENTETAJA, MARCOS ESP SG-72 Sporting Segovia 05
HERNANDEZ BENITO, EDUARDO ESP SG-1 Sporting Segovia 05
LOPEZ PEÑA, DANIEL ESP SG-75 Sporting Segovia 06
RODRIGUEZ MARTIN, RAFAEL ESP SG-4284 Sporting Segovia 05
TABANERA LLORENTE, ANTONIO ESP SG-80 Sporting Segovia 06
DE CASTRO CATIVIELA, ENEKO ESP M-15063 SS. Reyes - CC. Menorca 05
FABRA ROLDAN, ALEJANDRO ESP M-15002 SS. Reyes - CC. Menorca 06
GASCÓN CRUZ, ALEJANDRO ESP M-13637 SS. Reyes - CC. Menorca 06
GUILLEN GALAN, IVAN ESP M-8333 SS. Reyes - CC. Menorca 06
MARTIN LOPEZ, ATILA ESP M-8332 SS. Reyes - CC. Menorca 06
SANCHEZ RUIZ-ESCRIBANO, GABRIEL ESP M-8331 SS. Reyes - CC. Menorca 05
ALVAREZ TERAN, HUGO ESP BI-53309 Super Amara BAT (Atletismo Santurtzi) 05
ARAMBURU ELETA, UNAX ESP SS-226 Super Amara BAT 06
CASADO ARIN, JULEN ESP SS-225 Super Amara BAT 05
IBARGUEN RODRIGUEZ, IKER ESP SS-227 Super Amara BAT 06
ITURRIOZ GONZALEZ, JOSU ESP SS-228 Super Amara BAT 05
BERNARD GRACIA, CARLOS ESP AR-4023 Tragamillas Alcañiz 06
MARTINEZ BOSQUE, EDUARDO ESP AR-4022 Tragamillas Alcañiz 05
NAVARRO TOMAS, ANIBAL ESP AR-3287 Tragamillas Alcañiz 05
PEREZ BARCO, IAN ESP AR-5146 Tragamillas Alcañiz 05
SEGURA PEREZ, LUIS ESP AR-4021 Tragamillas Alcañiz 06
GUTIERREZ VALERO, MARIO ESP TO-5246 UDAT Talavera 05
LENCERO CARRILLO, OSCAR ESP TO-5247 UDAT Talavera 06
MANRIQUE TORIJA, ALEJANDRO ESP TO-67 UDAT Talavera (At.San Pablo-Toledo) 05
SERRANO BORREGO, SAMUEL ESP TO-5243 UDAT Talavera 06
SERRANO SEGUNDO, LUCAS ESP TO-5262 UDAT Talavera 05
ZAMORA SILVA, MANEL ESP TO-21 UDAT Talavera 06
CALLADO GOMEZ, PEDRO ESP J-1657 Unicaja Jaen Paraiso Interior 05
FUENTES ESONO, EDUARDO ESP J-2156 Unicaja Jaen Paraiso Interior 05
GARCIA ARAQUE, SERGIO ESP J-2155 Unicaja Jaen Paraiso Interior 05
LARA CHICOTE, MARCOS ESP J-6001 Unicaja Jaen Paraiso Interior 05
MARTINEZ ORDOÑEZ, LUCAS ESP J-2108 Unicaja Jaen Paraiso Interior 05
MORENO GONZALEZ, JUAN ESP J-2138 Unicaja Jaen Paraiso Interior 05
CHILET GARCIA, CARLOS ESP V-23656 Valencia Club Atletismo 06
DE LOÑO GISBERT, PEDRO ESP V-23657 Valencia Club Atletismo 05
NAVARRO RODRIGUEZ, PABLO ESP V-24080 Valencia Club Atletismo 06
OLEA LEO, ADRIAN ESP V-23817 Valencia Club Atletismo 05
QUEROL SERRANO, JOEL ESP V-24070 Valencia Club Atletismo 06
TOLSA GARCIA, HECTOR ESP V-24189 Valencia Club Atletismo (CAVA Stock Logistic) 06
ALCALDE GALLEGO, MARIO ESP SA-57 VinoToro CRural 06
JAEN MARTINEZ, ALVARO ESP SA-4900 VinoToro CRural 05
MANZANO AGUDELO, LUIS MIGUEL ESP ZA-3196 VinoToro CRural 05
8:08 MENDOZA RODRIGUEZ, OSCAR ESP SA-61 VinoToro CRural 06 Cantimpalos 08/12/2019
REVUELTA DOMINGUEZ, RUBEN ESP ZA-3221 VinoToro CRural 06
SAMANIEGO GARCIA, PABLO ESP ZA-16 VinoToro CRural (Benavente At) 06
ALVAREZ MANSO, JAVIER ESP AR-4007 Zenit Twinner 05
BARRACHINA CABALLERO, VICTOR ESP AR-5071 Zenit Twinner 05
CRESPO SANZ, MARCOS ESP AR-5267 Zenit Twinner 05
MARQUEZ FERNANDEZ, HUGO ESP AR-2405 Zenit Twinner 05
MOLINER TAMARGO, JAVIER ESP AR-3920 Zenit Twinner 05
VARGAS JIMENEZ, HUGO ESP AR-5209 Zenit Twinner 05
 
CROSS MASCULINO JM
BRAVO ENCINAS, PABLO ESP M-3496 A.D. Marathon 02
DARJAJ , ZIAD MAR CU-7 A.D. Marathon 01
FRANCO HERNANDO, NESTOR ESP M-1383 A.D. Marathon 01
MARCOS BALLESTEROS, BORJA ESP M-4648 A.D. Marathon 01
TOMBELLE VIRSEDA, OSCAR ESP M-7537 A.D. Marathon 01
ZURDO BALLESTEROS, MARIO ESP M-11567 A.D. Marathon 02
BLANCO ZAUTNER, FABIAN ESP M-9707 A.D. Sprint 01
LOPEZ LENNON-HUNT, FERNANDO ESP M-5805 A.D. Sprint 01
LOPEZ VALERO, JAIME ESP M-7796 A.D. Sprint 02
MARCOS MACIAS, FERNANDO ESP M-1398 A.D. Sprint 01
MARTIN MARTIN, JORGE ESP M-9316 A.D. Sprint 02
CARCAS PES, MIGUEL ESP AR-3824 Alcampo Scorpio 71 02
IZCUE DOMINGUEZ, ION ESP NA-15359 Alcampo Scorpio 71 02
LACUEVA SACRISTAN, ADRIAN ESP AR-5012 Alcampo Scorpio 71 02
MARTINEZ DIEZ, JAVIER ESP AR-3184 Alcampo Scorpio 71 02
MARTINEZ DIEZ, JOSE ANTONIO ESP AR-3350 Alcampo Scorpio 71 01
SALABARAAS MURILLO, NICOLAS ESP AR-3421 Alcampo Scorpio 71 02
DIAZ BLANCO, DANIEL ANTONIO ESP EX-6862 At Almendralejo 01
FARIÑAS RAMOS, FERNANDO ESP EX-7158 At Almendralejo 01
HIDALGO ALEJO, GABRIEL ESP EX-7527 At Almendralejo 02
MILIAN ESCOBAR, GERARD ESP EX-7090 At Almendralejo (A.D. Atletas Don Benito) 02
RUIZ REBOLLO, FRANCISCO ESP EX-7169 At Almendralejo 02
RUIZ ROMERO, VICTOR ESP EX-7170 At Almendralejo 02
DIAZ-PAVON CALZAS, OSCAR ESP M-9997 At. Fuenlabrada 02
PRIETO BLANCO, RAUL ESP M-3653 At. Fuenlabrada 02
RODRIGUEZ PEREIRA, PABLO ESP M-9852 At. Fuenlabrada 02
VELASCO MATA, ALEJANDRO ESP M-16518 At. Fuenlabrada 02
HEVILLA SEDEÑO, ADRIAN ESP MA-9403 At. Mijas 02
HEVILLA SEDEÑO, PABLO ESP MA-9402 At. Mijas 02
LAMB MAKHLOUF, ALEJANDRO GBR MA-8773 At. Mijas 02
MORENO FERNANDEZ, MARCO ESP MA-7517 At. Mijas 02
MOURADI EL GANSAOUI, MOHAMED ESP MA-8139 At. Mijas 02
ROCA RODRIGUEZ, IVAN ESP MA-7514 At. Mijas 02
ALFONSO CARRILLO, SERGIO ESP A-11043 Atletisme Crevillent 01
BAIDAL MARCO, MIGUEL ESP A-11803 Atletisme Crevillent 01
GIMENEZ NUÑEZ, ARTUR ESP V-21613 Atletisme Crevillent 01
HANZAZE , ABDERRAHIM MAR A-12071 Atletisme Crevillent 01
MARIN LOPEZ, MIGUEL ESP A-11185 Atletisme Crevillent 01
ARIAS VIVAR, JAIME ESP AB-1942 Atletismo Albacete 01
GALAN LOPEZ, SALVADOR ESP CR-5201 Atletismo Albacete (Valdepeñas Athletics Club) 01
GUERRERO CÓRCOLES , ENRIQUE ESP AB-6692 Atletismo Albacete 01
GÜITIA ALBUJER, DIMAS ESP AB-2157 Atletismo Albacete 02
MADRIGAL PUERTA, FRANCISCO ESP CR-5025 Atletismo Albacete 01
NAHARRO NUÑEZ, SERGIO ESP AB-1994 Atletismo Albacete 02
ALLAGUI DIEZ, ISMAEL ESP M-15381 Atletismo Alcorcon (Sporting Hortaleza) 02
DEL CASTILLO EGIDO, EDUARDO ESP M-15855 Atletismo Alcorcon 01
JIMENEZ CARICOL, MARIO ESP M-12545 Atletismo Alcorcon 02
MANSO SANCHEZ, MIGUEL ESP M-7278 Atletismo Alcorcon 01
PRIEGO MONTERO, MARIO ESP M-1054 Atletismo Alcorcon 02
SOLIS SANCHEZ, SERGIO ESP M-9925 Atletismo Alcorcon 02
LOPEZ JIMENO, JOSE ANTONIO ESP H-4967 Atletismo Arcoiris 01
LUQUE PEDRAZA, MARIO ESP H-4384 Atletismo Arcoiris 02
MARQUEZ AMADOR, ANTONIO ESP H-2687 Atletismo Arcoiris 02
MATEO ORTIZ, JASSON ESP H-4519 Atletismo Arcoiris 02
VILLALTA BUENO, ALEJANDRO ESP H-4122 Atletismo Arcoiris 01
ÁLVAREZ BALLESTEROS, JOSÉ MIGUEL ESP TO-5689 Atletismo Noves 02
ENNIYA EL KARBOUBI, MOHAMED AMIN ESP CR-6039 Atletismo Noves 02
MANSILLA TURRILLO, CARLOS ESP TO-62 Atletismo Noves 01
MORALEDA LOZANO, CARLOS ESP CR-4846 Atletismo Noves 01
RAMÍREZ CRUZ, ÁLVARO ESP TO-5821 Atletismo Noves 02
SERRANO CAÑADA, JAVIER ESP CU-2108 Atletismo Noves 02
DE MIGUEL RAMOS, HUGO ESP SO-3238 Atletismo Soria 01
MARTINEZ CARDENAS, SERGIO ESP SO-3302 Atletismo Soria 01
PEÑALBA RODILLA, IVAN ESP SO-3368 Atletismo Soria 01
RUBIO RIAÑO, BIRUK ESP LO-7487 Atletismo Soria 01
VARGAS ALONSO, MARIO ESP SO-3369 Atletismo Soria 01
VICTORINO LARA, DIEGO ESP VA-8793 Atletismo Soria 01
CUENCA SALCEDO, FRANCISCO JOSÉ ESP CU-2127 Atmo. Tarancón 01
DIAZ ABAD, RUBEN ESP GU-21 Atmo. Tarancón 02
DIAZ HERNANDO, AITOR ESP M-16606 Atmo. Tarancón 02
GONZALEZ SORIA, CRISTOFER ESP CU-5 Atmo. Tarancón 01
MARTINEZ BARRIOS, FRANCISCO JAVIER ESP CU-6 Atmo. Tarancón 02
TOUIR , BILAL MAR CU-2066 Atmo. Tarancón 01
ALONSO LAGUILLO, IVAN ESP S-11304 C. A. Torrelavega 02
ALVAREZ CANO, PABLO ESP S-10714 C. A. Torrelavega 02
CHAKIR , ANASS MAR S-21 C. A. Torrelavega 02
CUBILLAS ANTOLIN, DANIEL ESP S-10584 C. A. Torrelavega 01
PEREZ DE LAS CUEVAS CARRERO, DAVID ESP S-11108 C. A. Torrelavega 02
SANCHEZ GARCIA, HECTOR ESP S-10716 C. A. Torrelavega 01
BRITO HENRIQUEZ, AYTHAMI ESP LP-1047 C.A.Milla Chicharrera2007 02
DIAZ LORENZO, JAVIER ESP TF-25365 C.A.Milla Chicharrera2007 01
GONZALEZ DEL TORO, RAUL ESP TF-9763 C.A.Milla Chicharrera2007 02
ROCHA NAVARRO, JOAN ESP TF-23949 C.A.Milla Chicharrera2007 02
ROJAS CHAMORRO, MARCELO DE LA CRUZ ESP TF-25893 C.A.Milla Chicharrera2007 02
HIRSHMAN CHANDLER, ISAAC THEO GBR V-22256 CA Fent Cami Mislata 02
JIMENEZ GIMENO, JESUS ESP V-23637 CA Fent Cami Mislata 01
PEREZ CASTELLOTE, ALEJANDRO ESP V-22099 CA Fent Cami Mislata 01
PONS LOZANO, JAIME ESP V-21361 CA Fent Cami Mislata 01
RODRIGUEZ COCERA, FELIX ESP V-22308 CA Fent Cami Mislata 02
AKCHYCH , MOHAMED MAR CT-27043 CA Mollet 02
ARRABAL GARCIA, ABEL ESP CT-27982 CA Mollet 02
GARCIA VELARDE, MARC ESP CT-26827 CA Mollet 02
PARADAS FALCO, ISAAC ESP CT-25015 CA Mollet 02
SALGADO CASTILLA, JOSE ALEJANDRO ESP CT-27137 CA Mollet 02
SOLER PRIOR, JAN ESP CT-27240 CA Mollet 02
ABAD ROCAMORA, JAVIER ESP MU-187 CA Murcia PDS Group 02
LEON BELANDO, JOSE ESP MU-22225 CA Murcia PDS Group 01
LOPEZ NAVARRO, CARLOS ESP MU-14630 CA Murcia PDS Group (Mula Sport) 02
MATENCIO PIQUERAS, FRANCISCO ESP MU-20028 CA Murcia PDS Group 01
RODRIGUEZ ABELLAN, SAMUEL ESP MU-18090 CA Murcia PDS Group 02
SANCHO PEREZ, ALEJANDRO ESP MU-18580 CA Murcia PDS Group 01
ABELEDO VARELA, IVÁN ESP GA-157 CA Santiago (SD Compostela Atletismo) 02
ALONSO CAMPO, DIEGO ESP GA-768728 CA Santiago 01
CARBALLO SALGADO, YAGO ESP GA-42 CA Santiago 01
CORRAL LOPEZ, ELOI ESP GA-769226 CA Santiago 01
BARROSO BRAVO, DAVID ESP EX-6796 CAPEX 01
CALDERON GONZALEZ, JOSE ESP EX-7268 CAPEX 02
GUERRERO GALLARDO, JORGE ESP EX-7474 CAPEX 01
MAJUELO FAGUNDEZ, ALBERTO JOSE ESP EX-7273 CAPEX 02
RIDRUEJO DE LA MATTA, MANUEL ESP EX-7234 CAPEX 02
ABDELLAOUI , HICHAM MAR GR-5547 CD Surco Lucena 01
BARICHOU CHARK, ANAS ESP J-1298 CD Surco Lucena 01
EL GOUAL EL COUFFA, OUALID ESP AL-5314 CD Surco Lucena 02
HURTADO MARIN, JOSE ANTONIO ESP CO-8038 CD Surco Lucena 02
LOPEZ ORTIZ, MIGUEL ANGEL ESP SE-9708 CD Surco Lucena (San Juan Aznalfarache) 02
RAMIREZ OSUNA, FRANCISCO ESP CO-6024 CD Surco Lucena 02
ALEGRE LOPEZ, JORDI ESP CT-25736 CE Universitari 02
BRU GOMEZ, JOAN ESP CT-25737 CE Universitari 01
COTONAT DONAT, ERNEST ESP CT-24734 CE Universitari 01
PUCHOL SOTERAS, NIL ESP CT-202 CE Universitari 02
RUTLLAN DOMINGUEZ, ORIOL ESP CT-29336 CE Universitari 02
SOLE MORALES, JOAN ESP CT-26246 CE Universitari 01
CAMESCASSE ROUCO, PABLO ESP GA-768710 Club Atletismo Naron 02
EL NABAOUI , EL MEHDI MAR GA-765907 Club Atletismo Naron 02
GONZALEZ MARIÑO, JORGE ESP GA-765906 Club Atletismo Naron 01
MORADO RUIZ, JORGE ESP GA-769213 Club Atletismo Naron 02
RODRIGUEZ ABAD, XOEL ESP GA-766241 Club Atletismo Naron 02
SALGADO TRONCOSO, IVÁN ESP GA-769369 Club Atletismo Naron 01
ESPIGARES FERNANDEZ, RODRIGO ESP GR-4567 Cueva de Nerja-UMA 01
GOMEZ LOPEZ, LUIS ESP MU-17214 Cueva de Nerja-UMA 02
GONZALEZ SERRANO, JESUS ESP MA-8499 Cueva de Nerja-UMA 02
JIMENEZ LOPEZ, MANUEL ESP GR-4035 Cueva de Nerja-UMA 02
PEREZ CRESPO, PABLO ESP MA-5572 Cueva de Nerja-UMA 02
SALMAN AJMI, SALAH EDDINE ESP AL-5634 Cueva de Nerja-UMA 02
MURGOITIO ESPARZA, GONTZAL ESP BI-53258 Durango Kirol Taldea 01 Fuera Concurso - Eq Nac
DEL MORAL JARABA, DAVID ESP M-13781 E.A. Majadahonda 01
LOPEZ GOMEZ, DANIEL ESP M-7253 E.A. Majadahonda 02
NAVARRO ESTACIO, JAIME ESP M-10626 E.A. Majadahonda 01
SAGAROUI LACALLE, JON ESP M-14395 E.A. Majadahonda 01
HOYOS ALONSO, WOGEN ESP BI-8142 Galdakao Atmo. 01
ITURRASPE MENDIALDUA, PAUL ESP BI-53424 Galdakao Atmo. 02
MAESO GEZURAGA, UNAI ESP BI-53180 Galdakao Atmo. 02
RUIZ BAEZ, IGOR ESP BI-52706 Galdakao Atmo. 01
VALLADARES BARRERA, MIKEL ESP BI-52412 Galdakao Atmo. 02
ASTURIAS AJURIA, AITOR ESP BI-52433 Gernikako AT 01
FERNANDEZ LARRUZEA, MIKEL ESP BI-1 Gernikako AT 02
GARITAONAINDIA MEJIAS, ANDER ESP BI-52650 Gernikako AT 01
LOBATO ELORRIETA, UNAI ESP BI-52432 Gernikako AT 01
MALAXETXEBARRIA LARRINAGA, IBON ESP BI-52448 Gernikako AT 01
MUSATADI IRAZABAL, IBAI ESP BI-52401 Gernikako AT 01
CACERES RIVERA, FRANCISCO ESP EX-7001 Go Fit Athletics 02
DE LA ORDEN ANDRINO, ADRIAN ESP M-10437 Go Fit Athletics 02
GONZALEZ GONZALEZ, DAVID ESP M-3695 Go Fit Athletics 01
LOPEZ GASCA, ANDRES ESP M-814 Go Fit Athletics (Atletismo Moralzarzal) 02
LARRAÑAGA ARAKAMA, OIER ESP SS-220 Goierri Garaia 02
LARREA ARANGUREN, EKAIN ESP SS-200715 Goierri Garaia 02
LARREA ARANGUREN, IBAI ESP SS-200718 Goierri Garaia 02
SEÑO NEBREDA, JON ESP SS-201084 Goierri Garaia 01
ALVAREZ MORENO, ALBERTO ESP GR-5763 Granada Joven 02
ESTEVEZ DELGADO, DIEGO ESP GR-5093 Granada Joven 02
FERNANDEZ REQUENA, MARCOS ESP GR-5658 Granada Joven (CA Ciudad de Atarfe) 01
LOPEZ URQUIZAR, PABLO ESP GR-4342 Granada Joven 02
MERCEDES JIMENEZ, FEDERICO ESP GR-4054 Granada Joven 02
DIGES IZCO, IKER ESP NA-15950 Hiru-Herri 01
FERNANDEZ ASIAIN, GORKA ESP NA-15685 Hiru-Herri 02
NUIN ARISTU, JAVIER ESP NA-15738 Hiru-Herri 02
PÉREZ FILGUEIRAS, DAVID ESP NA-16 Hiru-Herri 01
BAIDDER OUHADDOU, YOUSSEF MAR CT-28205 JA Sabadell 01
CASTRO GARCIA, ARNAU ESP CT-27093 JA Sabadell 02
FERNANDEZ MARTINEZ, NESTOR ESP CT-26511 JA Sabadell 02
POVEDA MARTIN, BLAS ESP CT-25766 JA Sabadell 01
14:49 BARON PALMERO, YAGO ESP S-10981 Pielagos 02 Cantimpalos 08/12/2019
CASTANEDO GOMEZ, DIEGO ESP S-11344 Pielagos 02
GALLARDO GOMEZ, RODRIGO ESP S-10600 Pielagos 01
GOMEZ GUTIERREZ, MARCO ESP S-10581 Pielagos 01
RIAL RODRIGUEZ, DIEGO ESP S-10586 Pielagos 01
RIAL RODRIGUEZ, JESUS ESP S-10742 Pielagos 02
ALVAREZ CARAVACA, MARIO ESP CS-8126 Playas de Castellon 02
CALVO ESCANDELL, ADRIAN ESP IB-16278 Playas de Castellon 02
EL KHAYAMI EL KOMIRY, ABDELMONAIM ESP V-23534 Playas de Castellon 01
GARCIA PALOMINO, ALVARO ESP A-11269 Playas de Castellon 02
QUIJADA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP M-9593 Playas de Castellon 01
TAMIMI , DRISS MAR V-21966 Playas de Castellon 01
ACOSTA DE BRITO, GUILLERMO ESP PA-3919 Puentecillas Palencia 01
BRAOUCH , MOSSA MAR PA-9 Puentecillas Palencia 02
13:14 GONZALEZ LINARES, FIKADU ESP PA-3804 Puentecillas Palencia 02 Cantimpalos 08/12/2019
LOSA LURUEÑA, JUAN ESP VA-8996 Puentecillas Palencia (Giralda Sport) 01
ROBLES POSTIGO, ADRIAN ESP PA-3960 Puentecillas Palencia 02
TORRE VILLOTA, ADRIAN DE LA ESP PA-3932 Puentecillas Palencia 01
BOUAZZAOUI , HAMZA MAR NA-15374 Ruizca - Ribera Atletico 02
MARTINEZ CHIVITE, DANIEL ESP NA-15920 Ruizca - Ribera Atletico 02
PANTA CASTRO, JOEL ESP NA-15925 Ruizca - Ribera Atletico 02
RECASENS GIGANTO, MIGUEL ESP NA-15927 Ruizca - Ribera Atletico 02
VICENTE GIL, DIEGO ESP NA-15254 Ruizca - Ribera Atletico 02
BARRO MOYA, GERMAN ESP CU-2029 San Ildefonso Mediolanum 02
GONZALEZ PEREZ OLIVARES, LUIS ESP TO-4855 San Ildefonso Mediolanum 01
MORALES ELEZ, RODRIGO ESP TO-5207 San Ildefonso Mediolanum 01
20:33 VILLA MEDINA, ADRIAN ESP TO-5278 San Ildefonso Mediolanum 01 Cantimpalos 08/12/2019
VOZMEDIANO SERRANO, ALBERTO ESP CR-5143 San Ildefonso Mediolanum (CA Saturno Daimiel) 01
ZAPARDIEL LOPEZ, JOSE ESP TO-5205 San Ildefonso Mediolanum 01
MARTIN TELLEZ, SAMUEL ESP M-10285 Suanzes San Blas 01
MUÑOZ DE TERESA, JORGE ESP M-5286 Suanzes San Blas 01
RODRIGUEZ MORENO, RUBEN ESP M-6957 Suanzes San Blas 02
SRISER CHARKAOUI, OTMAN ESP M-12406 Suanzes San Blas 02
CASTIBLANCO CASTELLANOS, SERGIO NICOLÁS ESP LO-7616 Tritones Rioja 01
GOMEZ HERNANDEZ, ALVARO ESP LO-7509 Tritones Rioja 01
GONZALEZ ALMAGRO, SERGIO ESP LO-218 Tritones Rioja 01
LOMA DE LA VEGA, JUAN ESP LO-7360 Tritones Rioja 01
ALEGRE GIMENEZ, KEVIN JUAN ARG MU-17262 UCAM-Cartagena 02
BELMEZ MARTINEZ, AITOR ESP MU-22694 UCAM-Cartagena 02
BURDASPAR YABAR, MARCOS ESP MU-22159 UCAM-Cartagena 01
CONESA ZAMORA, JOSE LUIS ESP MU-14361 UCAM-Cartagena 01
GALVEZ ANDREU, DANIEL ESP MU-18870 UCAM-Cartagena (F.Alamo CjRural Regional) 02
ALVARADO GONZÁLEZ, JORGE ESP TO-56 UDAT Talavera 02
ARRIBAS PEINADO, ISMAEL ESP CR-4542 UDAT Talavera 02
CAMACHO MOLINA, ALEJANDRO ESP TO-12 UDAT Talavera 01
EL OURZADI , BRAHIM MAR TO-4930 UDAT Talavera 02
FERNANDEZ CALDERON, CESAR ESP TO-5286 UDAT Talavera 02
HERENCIAS DE LA CRUZ, SERGIO ESP TO-48 UDAT Talavera 02
CARRASCO PIÑAR, JAVIER ESP J-1835 Unicaja Jaen Paraiso Interior 01
CARRILLO CANO, MIGUEL ESP J-2064 Unicaja Jaen Paraiso Interior 01
JIMENEZ GALLEGO, JAVIER ESP J-5352 Unicaja Jaen Paraiso Interior 01
LIEBANA SERRANO, JESUS ESP J-1662 Unicaja Jaen Paraiso Interior 01
MORALES MOLINA, DANIEL ESP J-1918 Unicaja Jaen Paraiso Interior 02
ALVAREZ PERERA, RUBEN ESP BU-4072 Universidad de Burgos 02
DE CASTRO ARNAIZ, ALEJANDRO ESP BU-36 Universidad de Burgos 01
DE PRADO GARCIA, MANUEL ESP BU-3993 Universidad de Burgos 02
FERNANDEZ VITORES, ANDRES ESP PA-3914 Universidad de Burgos 02
MARTINEZ CAMARERO, RUY ESP BU-4269 Universidad de Burgos 02
MINGUEZ TOBAR, MIGUEL ESP BU-4226 Universidad de Burgos 02
GARCIA GIL, PELAYO ESP O-8441 Universidad Oviedo 02
MARTIN ALONSO, MIGUEL ESP O-122 Universidad Oviedo 01
MENENDEZ VALLEDOR, MANUEL ESP O-7352 Universidad Oviedo 01
ORTEGA GUARDADO, PABLO ESP O-8124 Universidad Oviedo 01
POZUELO PEREZ, MANUEL ESP O-156 Universidad Oviedo 01
CARDENAS ORTEGA, SERGIO ESP SE-7765 Utrerano Atletismo 02
EL FAROUI BENSAR, WALID ESP SE-8736 Utrerano Atletismo 01
ESPINOSA NAVARRO, ANTONIO ESP SE-8677 Utrerano Atletismo 02
MARTIN ROMERO, JOSE MANUEL ESP SE-10208 Utrerano Atletismo 02
MIGUEZ MUGICA, EDUARDO ESP SE-8546 Utrerano Atletismo 02
ORTIZ-REPISO RIVAS, MARIANO ESP SE-10091 Utrerano Atletismo 02
ARGIBAY FERRER, PABLO ESP AR-5070 Zenit Twinner 02
FUENTES SUILS, DIEGO ESP AR-3852 Zenit Twinner 02
MOURA NERES, JUAN ZEUS ESP AR-3782 Zenit Twinner 02
SEGURA NAVARRO, PABLO NICOLAS ESP AR-3853 Zenit Twinner 02
TOBAJAS BURILLO, JORGE ESP AR-2339 Zenit Twinner 01
 
CROSS MASCULINO LM
ALONSO CANALES, ADRIAN ESP M-8795 A. A. Moratalaz 04
HERNANDEZ HERNANDEZ, JONATHAN ESP M-8802 A. A. Moratalaz 04
14:09 JIMENEZ MUNILLA, JAVIER MEBRATU ESP M-13528 A. A. Moratalaz 03 Cantimpalos 08/12/2019
SASTRE GASCON, PABLO ESP M-5874 A. A. Moratalaz 03
TRIGO ANCA, PABLO ESP M-8878 A. A. Moratalaz 04
CABALLERO PEÑAS, JUAN ESP CO-6159 A.C. Trotasierra (Villanueva del Rey) 04
DE MIGUEL MARISCAL, MANUEL ESP CO-6160 A.C. Trotasierra 04
JURADO HERRERA, GONZALO ESP CO-6989 A.C. Trotasierra 04
PAREJO BENITEZ, ALEJANDRO ESP CO-25 A.C. Trotasierra 04
CRISTOBAL GOMEZ, JORGE ESP M-4114 A.D. Marathon 03
DEL POZO DEL OLMO, JUAN ESP M-8414 A.D. Marathon 03
HAJAJA SERROUKH MIGOT, AYMAN ESP M-3752 A.D. Marathon 04
JELLOUL BUJAN, MOUNIR ESP M-7800 A.D. Marathon 04
MARTINEZ-LAGE MARQUINA, GUILLERMO ESP M-16310 A.D. Marathon 04
SANZ CURROS, NICOLAS ESP M-9913 A.D. Marathon (Colmenar Viejo) 03
AIGUADE BERNAUS, PAU ESP CT-29532 AA Xafatolls 04
ALIAS SEGUES, GENIS ESP CT-163 AA Xafatolls 03
DIAKITE TANOU, MALICK ESP CT-140 AA Xafatolls 03
PASCUAL PEDRÓS, SERGI ESP CT-316 AA Xafatolls 03
EGEA VIDAL, RUBEN ESP AR-3879 Alcampo Scorpio 71 04
FENERO TORRES, OSCAR ESP AR-3898 Alcampo Scorpio 71 04
FERNANDEZ MALDONADO, ROQUE ESP AR-5007 Alcampo Scorpio 71 03
GUILLEN TOMAS, MIGUEL ESP AR-3974 Alcampo Scorpio 71 04
JIMENO RIVERA, RAUL ESP AR-3185 Alcampo Scorpio 71 03
MARTIN MARTIN, HUGO ESP M-5169 Alcampo Scorpio 71 04
DE LA FUENTE SALA, HUGO ESP M-4512 Ardillas-Escorial 03
OLIVO MERCEDES, RONALDO ESP M-5506 Ardillas-Escorial 04
RAMAJO RUIZ, MARCOS ESP M-13856 Ardillas-Escorial 04
SERRANO BLANCO, IGNACIO ESP M-11201 Ardillas-Escorial 04
TAGAROUNT AAZOUZ, HAMZA ESP M-15006 Ardillas-Escorial 04
DOMINGUEZ RAJA, ANDRES ESP EX-7143 At Almendralejo (Atmo.Torrejoncillo) 04
ESPINO GEMIO, SERGIO ISMAEL ESP EX-7217 At Almendralejo 04
GORDILLO MASERO, MIGUEL ANGEL ESP EX-7525 At Almendralejo 04
GORDILLO PRIOR, ENRIQUE ESP EX-7626 At Almendralejo 03
GREGORI CEBALLOS, FERNANDO ESP EX-638 At Almendralejo 03
VALENCIA SANCHO, VICTOR MANUEL ESP EX-709 At Almendralejo 03
CILLEROS MARTIN, VICTOR ESP M-7 At. Fuenlabrada 04
GOMEZ POLAINA, DANIEL ESP M-1980 At. Fuenlabrada 04
HERNANSANZ LUQUE, MARCOS ESP M-4416 At. Fuenlabrada 04
RODRIGUEZ MATEO, DIEGO ESP M-6186 At. Fuenlabrada 03
RODRIGUEZ ROMERO, ANGEL ESP M-2011 At. Fuenlabrada 04
RUIZ LAGUNA, ALVARO ESP M-9621 At. Fuenlabrada 03
RODRIGUEZ COVIELLA, PABLO ESP O-7825 Atletica Avilesina 04 Fuera Concurso - Eq Nac
GARCIA ALVARIÑO, JOSE ESP GA-769152 Atletica Lucense 03
GONZALEZ NUÑEZ, IKER ESP GA-769424 Atletica Lucense 03
LOPEZ MORAL, CARLOS ESP GA-2023418 Atletica Lucense (A Gándara) 03
MARTINEZ DOMINGUEZ, ANTON ESP GA-769154 Atletica Lucense 04
DE LEÓN MUÑOZ, ÁLVARO ESP AB-11 Atletismo Albacete 03
LAMHAMDI , MORAD MAR CU-2044 Atletismo Albacete 03
MARTINEZ GOMEZ, ERNESTO ESP AB-13 Atletismo Albacete 04
SANCHEZ GUILLEN, ALVARO ESP AB-2115 Atletismo Albacete 04
SOLIS GOIG, PABLO ESP AB-2159 Atletismo Albacete 04
TABERNERO AMETEAU, FORSIDO ESP GU-1349 Atletismo Albacete (Dep. La Esperanza) 03
EMBID SANCHEZ, ALVARO ESP M-15820 Atletismo Alcorcon 04
EMBID SANCHEZ, RODRIGO ESP M-12770 Atletismo Alcorcon 03
GARCIA CALVO, AITOR ESP M-11832 Atletismo Alcorcon 04
GARCIA MARTIN, AITOR ESP M-6839 Atletismo Alcorcon 03
GUTIERREZ MARTIN, GUILLERMO ESP M-14480 Atletismo Alcorcon (CA Torrejon de Ardoz) 03
ZAPATA AGUILAR, ALVARO ESP M-6752 Atletismo Alcorcon 03
ADNANE , SAID MAR H-4632 Atletismo Arcoiris 03
BELTRAN CUARESMA, MANUEL ESP H-4305 Atletismo Arcoiris 04
CAICEO FERNANDEZ, JESUS ESP H-4699 Atletismo Arcoiris 04
CONDE PEÑA, SERGIO ESP H-3919 Atletismo Arcoiris 04
GARRIDO PANCHO, ILDEFONSO ESP H-4957 Atletismo Arcoiris 04
VILLEGAS DOMINGUEZ, ESTEBAN ESP H-4521 Atletismo Arcoiris 03
ALGARRA DEL CASTILLO, SERGIO ESP CU-2085 Atletismo Cuenca 03
BALLESTEROS BASELGA, GUILLERMO ESP CU-1989 Atletismo Cuenca 03
CORDOBA HARO, SERGIO ESP CU-1992 Atletismo Cuenca 03
FERNANDEZ GARCIA, ALVARO ESP CU-1993 Atletismo Cuenca 04
LORO CABRERA, DIEGO ESP CU-2121 Atletismo Cuenca 04
PALOMARES PEÑA, JUAN ESP CU-2088 Atletismo Cuenca 04
CHICA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP GR-5380 Atletismo Delsur 03
DJELLAL HAMMADI, MOHAMED AMIN ESP GR-5378 Atletismo Delsur 04
GRANERO JIMÉNEZ, PABLO ESP AL-6282 Atletismo Delsur (CD Ciudad de Almeria) 04
HILALY , MOHAMED MAR GR-135 Atletismo Delsur 03
KHAMMOURI , YAHYA MAR GR-103 Atletismo Delsur 03
TORRES CID, MANUEL ESP SE-9834 Atletismo Delsur 04
ALONSO MANZANERO, GONZALO ESP TO-5180 Atletismo Noves 04
EL KARCHAOUI AHDIDOU, HAMZA MAR TO-5190 Atletismo Noves 04
EL OUEJDI , AYOUB MAR TO-5189 Atletismo Noves 03
HERNANDEZ MORENO, DAVID ESP TO-5191 Atletismo Noves 04
MARTIN-TOLEDANO FERNANDEZ-CAÑADAS, HECTOR ESP CR-5269 Atletismo Noves 03
DEL SAZ NAVARRO, ALVARO ESP CU-2052 Atmo. Tarancón 04
FERNANDEZ LOPEZ, ALVARO ESP TO-40 Atmo. Tarancón 04
HAERING HIJÓN , JAVIER ESP CU-2061 Atmo. Tarancón 04
MARTINEZ DOMINGUEZ, JAVIER ESP CU-44 Atmo. Tarancón 04
RAMADAN BYE, BOUBAKR ALG CU-34 Atmo. Tarancón 03
SÁNCHEZ HERRÁEZ , ÁNGEL ESP CU-2051 Atmo. Tarancón 04
ARIAS MARTINEZ, IKER ESP S-11462 C. A. Torrelavega (Carbonero Castro) 04
ATTAOUI , ZOUHAIR MAR S-116 C. A. Torrelavega 04
EL AMRAOUI , BILAL MAR S-43 C. A. Torrelavega 04
FERNANDEZ MARTINEZ, SAUL ESP S-20 C. A. Torrelavega 03
VEGA BARQUIN, EDUARDO ESP S-72 C. A. Torrelavega 04
FARTAKH LOPEZ, HUGO ESP L-4878 C.A. New Runners 03
FERRERO MARTIN, RODRIGO ESP L-4853 C.A. New Runners 03
HERNANDEZ GONZALEZ, MARCOS ESP L-4956 C.A. New Runners 03
LOZANO SEGOVIA, SANTIAGO ESP L-4959 C.A. New Runners 04
PRIETO MORALES, PABLO ESP L-4915 C.A. New Runners 04
RAMOS GAGO, IVAN ESP L-4916 C.A. New Runners 04
REDONDO MANGA, JONAS ESP L-4826 C.A. New Runners 03
CANTERO DEL CAMPO, DAVID ESP V-22305 C.A.Carnicas Serrano 03
DOLADER AÑO, GABRIEL ESP A-12094 C.A.Carnicas Serrano 03
LLUCH PEREZ, SERGIO ESP V-22307 C.A.Carnicas Serrano 03
NAVARRO CASAÑ, JORGE ESP V-24098 C.A.Carnicas Serrano 03
BLASCO AÑÓ, DAVID ESP V-24045 C.A.La Rabosa 03
GOMEZ COGOLLOS, ALVARO ESP V-24197 C.A.La Rabosa 04
IBIZA ZAMORA, DIDAC ESP V-23696 C.A.La Rabosa 03
LOPEZ LOPEZ, ANTONIO ESP V-23819 C.A.La Rabosa 04
MARTI MALONDA, ADRIA ESP V-24198 C.A.La Rabosa 03
MARTINEZ FERRER, OSCAR ESP V-22000 C.A.La Rabosa 03
AIJON PROI, TEO ESP FV-1421 C.A.Milla Chicharrera2007 03
BAEZA MARTIN, OLIVER ESP TF-25024 C.A.Milla Chicharrera2007 03
HERNÁNDEZ PÉREZ, ADAY ESP LP-1132 C.A.Milla Chicharrera2007 03
LAVORATA , NOA ESP FV-57 C.A.Milla Chicharrera2007 03
MUÑOZ MUÑOZ, DAVID ESP FV-1815 C.A.Milla Chicharrera2007 03
ROCHA NAVARRO, MIGUEL ESP TF-26609 C.A.Milla Chicharrera2007 04
BAUZA MIRO, MIQUEL ESP IB-16793 CA Campos 03
PEREZ LOUREIRO, KEVIN ESP IB-16800 CA Campos 04
PONS MONSERRAT, JOAN ESP IB-16801 CA Campos 03
TOMÀS CATANY, ARNAU ESP IB-22301 CA Campos 03
VIDAL GARCIA, ANTONI ESP IB-16803 CA Campos 04
VIDAL GARCIA, GUILLEM ESP IB-16588 CA Campos 04
CIVERA POCEIRO, PAU ESP CT-212 CA Canaletes 03
GRIFUL CARBO, GERARD ESP CT-251 CA Canaletes 04
LORE AMIGO, ERIC ESP CT-29450 CA Canaletes 03
MOLINA PACHECO, MARC ESP CT-299 CA Canaletes 04
ARTEAGA GOMEZ, IKER ESP CT-167 CA Canovelles 03
NICOLAS COSO, PAU ESP CT-310 CA Canovelles 04
ROIG MOLLFULLEDA, MARÇAL ESP CT-346 CA Canovelles 04
ULLAR CALVO, CESC ESP CT-28452 CA Canovelles (CA Parets) 03
ASCACIBAR BAQUEDANO, ALEX ESP LO-7314 CA Lexbaros Beronia 04
CID GARCIA, JUAN ESP LO-7415 CA Lexbaros Beronia 04
CORTES SANCHEZ, DIEGO ESP LO-7186 CA Lexbaros Beronia 04
FORONDA HERCE, OSCAR ESP LO-7321 CA Lexbaros Beronia 04
MARTINEZ LOZA, ALVARO ESP LO-7587 CA Lexbaros Beronia 04
RAFIK EL HADIRI, ABDELLAH ESP LO-7522 CA Lexbaros Beronia 03
COLAO CINTAS, PABLO ESP CT-27325 CA Mollet 04
HERRAIZ PRAT, MARÇAL ESP CT-26826 CA Mollet 03
LOPEZ LIBORI, MARC ESP CT-26817 CA Mollet 03
LOZANO LOBO, ALEX ESP CT-278 CA Mollet 03
MOUNIM NAAMAN, ADAM ESP CT-28464 CA Mollet 04
PRIETO MAYNOU, ADRIA ROMA ESP CT-26828 CA Mollet 03
BONILLO MARTINEZ, ALFONSO ESP MU-19483 CA Murcia PDS Group 04
DE MOYA PINTOR, SERGIO ESP MU-19749 CA Murcia PDS Group 03
HELLIN MARINA, HUGO ESP MU-20216 CA Murcia PDS Group 03
MAZERAND ARGENTE, ALEXANDRE ESP MU-23015 CA Murcia PDS Group 03
MONREAL LOZANO, MARIO ESP MU-23169 CA Murcia PDS Group (A.C. Jumilla) 03
VALCARCEL RODRIGUEZ, EMILIO ESP MU-22227 CA Murcia PDS Group 03
ALBERT FUENTES, CARLOS ESP V-23595 CA Silla 03
ASUNCION MATIAS, MARIO WERTHER ESP V-22463 CA Silla 03
GARCIA SUEY, MARC ESP V-22158 CA Silla 03
MAS EL IDRISSI, ISMAEL ESP V-23581 CA Silla 04
MAZORRIAGA AYALA, UNAI ESP V-23934 CA Silla (Atletisme Puzol) 03
TELLO GARCIA, HERNAN ESP V-23797 CA Silla 03
REGUERO SAMINO, PABLO ESP EX-7500 CAPEX (Arte Fisico) 03
RIDRUEJO DE LA MATTA, ANGEL ESP EX-7566 CAPEX 04
TADDEI MEJIA, DIEGO ALESSANDRO GER EX-7195 CAPEX 03
VICENTE GARCIA, MARTIN ESP EX-272 CAPEX 04
GARCIA JIMENEZ, ISMAEL ESP J-1692 CD Surco Lucena 03
JIMENEZ BLAZQUEZ, JOSE RAMON ESP J-1635 CD Surco Lucena 04
MARMOL CABALLERO, ANTONIO ESP CO-7057 CD Surco Lucena 04
MARMOL CABALLERO, MIGUEL ANGEL ESP CO-7056 CD Surco Lucena 04
MATAR MOYA, ISMAEL ESP GR-5680 CD Surco Lucena 04
ROS MACHUCA, EDUARDO ESP J-1545 CD Surco Lucena 04
BLASI CAIROL, VICTOR ESP CT-27258 CE Universitari 03
DELDICQUE , MATHIAS FRA CT-221 CE Universitari 04
DELDICQUE , OLIVIER FRA CT-222 CE Universitari 03
MORCEGO BARRENECHEA, BENITO ESP CT-306 CE Universitari 04
SALOMON PAGESPETIT, JOSEP ESP CT-28428 CE Universitari 03
DIAZ MARTINEZ, DIEGO ESP O-7725 Ciudad de Lugones 04
DOSANTOS VIGIL, JAVIER ESP O-8108 Ciudad de Lugones 04
ORDIALES LOPEZ, PELAYO ESP O-8224 Ciudad de Lugones 03
PLATA PRADO, SERGIO ESP O-7749 Ciudad de Lugones 04
ROCES GARCIA, PABLO ESP O-7753 Ciudad de Lugones 04
TABLADO MARTIN, PABLO ESP O-8228 Ciudad de Lugones 04
AITMANSOUR , HAMZA MAR H-5073 Cueva de Nerja-UMA (Club Onubense Atletismo) 03
ANGEL GOMEZ, CARLOS ESP SE-9719 Cueva de Nerja-UMA 03
GARCIA PARRA, ANTONIO ESP AL-7 Cueva de Nerja-UMA 04
PALMA ORTIZ, ANDRES ESP AL-11 Cueva de Nerja-UMA 03
PRIETO CABALLERO, JAVIER ESP SE-7923 Cueva de Nerja-UMA 03
ZAMORA TORTOSA, JESUS ESP GR-4189 Cueva de Nerja-UMA 03
CARRILLO MARTINEZ, FRANCISCO ESP MU-15484 Eliocroca 04
MIÑARRO PORLAN, SEBASTIAN ESP MU-19692 Eliocroca 03
PAREJA BAYONAS, ANTONIO JOSE ESP MU-20334 Eliocroca 03
SANCHEZ VICENTE, ADRIAN ESP MU-20338 Eliocroca 04
TOURABI , AHMED MAR MU-17252 Eliocroca 03
GARCIA RODRIGUEZ, MANUEL ESP EX-7452 Esc At Plasencia 04
MELCHOR TORRES, NAHUM ESP EX-7522 Esc At Plasencia 03
MOHAMED YEHDIH, MOHAMED ALG EX-7669 Esc At Plasencia 03
TERCERO PEREZ, ADRIAN ESP EX-7207 Esc At Plasencia 04
ABAITUA JACOB, JUAN ESP BI-53134 Escuela At. Erandio 04
CASTELLANOS DIAZ, ANDONI ESP BI-53286 Escuela At. Erandio 04
MAGDALENO GARCIA, ANDONI ESP BI-70 Escuela At. Erandio 04
MEZOUARI EL_EMRANI, ZUBAIR ESP BI-71 Escuela At. Erandio 04
SUAREZ GUILARTE, BORJA ESP BI-53289 Escuela At. Erandio 04
BOIX PIZARRO, ALEJANDRO ESP AR-5148 Hinaco Monzon 03
EL MOUTAOUAKIL , HAMZA MAR AR-3713 Hinaco Monzon 03
GONZALEZ ALONSO, DAVID ESP AR-1735 Hinaco Monzon 03
JANATI SMOUNI, JEHAD MAR AR-1737 Hinaco Monzon 03
KORTASSI , ZAKARIA MAR AR-5035 Hinaco Monzon 03
LUMBIERRES GASCON, SAMUEL ESP AR-3464 Hinaco Monzon 04
AYAPE LEOZ, ASIER ESP NA-15662 Hiru-Herri 04
AYAPE LEOZ, DAVID ESP NA-15663 Hiru-Herri 04
BIURRUN VALVARCEL, PABLO ESP NA-15871 Hiru-Herri 04
CALVO ROMO, MIKEL ESP NA-15561 Hiru-Herri 03
CIRIZA BARANDIARAN, MARKEL ESP NA-15680 Hiru-Herri 03
VALERO SANCHEZ, JULEN ESP NA-8305 Hiru-Herri 04
CEBALLOS ARNAIZ, ISMAEL ESP BU-65 Image FDR 04
CIERCOLES FUENTE, RODRIGO ESP BU-4342 Image FDR 03
LUCIO MATABUENA, RUBEN ESP BU-4344 Image FDR 04
MARTINEZ-GUISASOLA GUERRERO, FRCO. JAVIER ESP BU-13 Image FDR 04
PRIETO GUIMARA, SAMUEL ESP BU-4346 Image FDR 04
BORRAS DE LAS HERAS, MIQUEL ESP CT-26938 JA Sabadell 03
BURGOS PACHERRES, ADRIAN ESP CT-186 JA Sabadell (CE Cerdanyola) 04
HORNE MIMO, ORIOL ESP CT-29664 JA Sabadell 04
LAATIKI ARROUDI, MOHAMED ESP CT-29663 JA Sabadell 04
RUBIO ROBLES, ALEXIS ESP CT-354 JA Sabadell 04
TORRES GRANADOS, DAVID ESP CT-27095 JA Sabadell 03
BUENO FARTO, JAIME ESP O-34 Llanera Atletismo 04
CASERO SECADES, DIEGO ESP O-8234 Llanera Atletismo 04
GORRIA ROZAS, HECTOR ESP O-7436 Llanera Atletismo 04
MARTIN ALONSO, HUGO ESP O-37 Llanera Atletismo 04
SERRANO ALVAREZ, NEL ESP O-8456 Llanera Atletismo 04
SUAREZ ALONSO, MARIO ESP O-35 Llanera Atletismo 04
BUSTAMANTE RUIZ, RODRIGO ESP S-11143 Pielagos 04
FRAGA ODRIOZOLA, RODRIGO ESP S-10871 Pielagos (Costa de Ajo) 03
LERENA QUINTANA, DAVID ESP S-38 Pielagos 04
MIMON OCHOA, ISMAEL ESP S-10896 Pielagos 03
PEREZ GUTIERREZ, DIEGO ESP S-10912 Pielagos 03
SANZ CASTAÑO, JORGE ESP S-11075 Pielagos 04
CIMADEVILLA ZARAGOZA, DANIEL ESP O-8438 Playas de Castellon 03
MADRIGAL DE LA VEGA, ANDREU ESP CS-8386 Playas de Castellon (C.A.Vila-Real) 03
MARTÍN SOTOS, CIRO ESP CS-8404 Playas de Castellon 03
NEFFAT , SAMI MAR CS-8021 Playas de Castellon 03
SORIANO MARQUEZ, FRANCISCO ESP CS-8107 Playas de Castellon 04
VIDAL TUR, LLORENÇ ESP IB-16164 Playas de Castellon 04
GALLARDO GONZALEZ, JESUS ESP SO-3396 PoliSoria-Caja Rural 03
JIMENEZ RAMI, OMAR ESP SO-3349 PoliSoria-Caja Rural 04
MIRANDA MARTINEZ, VICTOR ESP SO-3356 PoliSoria-Caja Rural 04
PACHECO CHECA, ISRAEL ESP SO-3373 PoliSoria-Caja Rural 04
PASCUAL CRUZ, MARIANO ESP SO-3397 PoliSoria-Caja Rural 03
GARCIA SOUTO, HUGO ESP GA-768594 R.C. Celta 03
GOBERNA FERREIRO, ALEX ESP GA-768711 R.C. Celta 03
NUÑEZ ASENJO, JUAN ESP GA-2023405 R.C. Celta 04
RODRÍGUEZ DÍAZ, MATEO ESP GA-171 R.C. Celta 04
SUAREZ MARTINEZ, HUGO ESP GA-769172 R.C. Celta 03
VAZQUEZ BUENO, PEDRO ESP GA-769139 R.C. Celta 04
GAN LAMATA, JUAN MANUEL ESP NA-15620 Ruizca - Ribera Atletico 04
LITAGO JORDAN, IKER ESP NA-15919 Ruizca - Ribera Atletico 04
OLMO CHIVITE, MARIO ESP NA-15922 Ruizca - Ribera Atletico 04
SALVATIERRA CARRASCOSA, ALEJANDRO ESP NA-15496 Ruizca - Ribera Atletico 03
ARRASATE LARREA, MIKEL ESP BI-52 Sekulebedarra Kirol Kluba 04
CABADA OÑA, ION ESP BI-52715 Sekulebedarra Kirol Kluba 03
IRAOLAGOITIA REY, UNAI ESP BI-52718 Sekulebedarra Kirol Kluba 03
RUIZ DE AZUA OLASO, AIMAR ESP BI-52717 Sekulebedarra Kirol Kluba 03
AGUILAR CASANOVA, IVAN ESP CT-161 UA Terrassa 03
CARMONA HERRERA, EDUARDO ESP CT-29647 UA Terrassa 04
PINTEÑO LOPEZ, DUSTIN ESP CT-324 UA Terrassa 03
PRATS VILA, JAN ESP CT-29651 UA Terrassa 04
ANDRES DIAGO, JESUS ESP BU-4174 Universidad de Burgos 04
IBEAS SEPULVEDA, SERGIO ESP BU-4163 Universidad de Burgos 03
JUAN URIEN, MIGUEL DE ESP BU-4263 Universidad de Burgos 03
MAZA ELVIRA, JUAN ESP BU-4177 Universidad de Burgos 04
MINGUEZ TOBAR, GUILLERMO ESP BU-4153 Universidad de Burgos 04
PERIGOIS BASCONES, THIBAULT ESP BU-1092 Universidad de Burgos 03
ALFARO ALMANZA, DAVID ESP SE-10233 Utrerano Atletismo 04
CONEJO MOLINA, ANTONIO ESP SE-8545 Utrerano Atletismo 03
GUTIERREZ GONZALEZ, JUAN ESP SE-8879 Utrerano Atletismo 04
RODRIGUEZ DE LA ROSA, ALEJANDRO ESP SE-8877 Utrerano Atletismo 03
DIAZ CANO JAIME, AGUSTIN ESP CR-5220 Valdepeñas Athletics Club 03
GALLEGO BELLÓN, PABLO ESP CR-28 Valdepeñas Athletics Club 03
HERNANDEZ MORENO, JAVIER ESP CR-5224 Valdepeñas Athletics Club 04
LEÓN DÍAZ, ALEJANDRO ESP CR-5272 Valdepeñas Athletics Club 04
TOFIÑOS JUAREZ, MARCOS ESP CR-5029 Valdepeñas Athletics Club 03
VELASCO GARCIA, CARLOS OTTO ESP CR-5225 Valdepeñas Athletics Club 03
AGUADO SENDRA, MARTIN ESP V-23630 Valencia Club Atletismo 03
CHILET GARCIA, DAVID ESP V-23512 Valencia Club Atletismo 03
MEDINA ALMENAR, JORGE ESP V-22455 Valencia Club Atletismo 03
PAZ GORRIZ, MARIO ESP V-22008 Valencia Club Atletismo 03
REGADERA COSTA, ALVARO ESP V-24079 Valencia Club Atletismo 04
ALVAREZ EL HASSANI, SAMUEL ESP ZA-15 VinoToro CRural (Benavente At) 04
14:01 ESPAÑA DOS SANTOS, ADRIAN ESP ZA-3163 VinoToro CRural 03 Cantimpalos 08/12/2019
GUTIERREZ TORIBIO, FRANCISCO ESP VA-8998 VinoToro CRural 04
LÓPEZ PARDO, DAVID ESP VA-9004 VinoToro CRural 04
MANZANO AGUDELO, JUAN DAVID ESP ZA-3185 VinoToro CRural 03
10:42 MONTERO CASTILLEJO, JAVIER ESP SA-4725 VinoToro CRural 04 Cantimpalos 08/12/2019
AZNAR SANCHEZ, JAVIER ESP AR-5182 Zenit Twinner 04
BELLED PEREZ, SANTIAGO ESP AR-3559 Zenit Twinner 03
ER BIYAB , OUSSAMA MAR AR-3653 Zenit Twinner 03
MARQUINA GENOVA, JUAN ESP AR-5183 Zenit Twinner 04
OSANZ LABORDA, ALVARO ESP AR-3661 Zenit Twinner 03
PARIS IRUN, ALBERTO ESP AR-5268 Zenit Twinner 04
 
CROSS MASCULINO PM
IBAÑEZ PUERTA, ADRIAN ESP M-7249 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 00
MEJIA INAREJOS, DIEGO ESP M-9868 A.D. Marathon 00
MERINO TEBA, SERGIO ESP M-8619 A.D. Marathon 99
MORENO RODRIGUEZ, IVAN ESP M-16221 A.D. Marathon 00
20:11 PRIETO BLANCO, HUGO ESP M-3712 A.D. Marathon 00 Cantimpalos 08/12/2019
AGUADO VALLADARES, VICTOR ESP M-16704 A.D. Sprint 98
AGUNDEZ DE SAN SEBASTIAN, ALBERTO ESP M-12850 A.D. Sprint 00
CASANOVA NAVARRO, ROBERTO ESP TO-4722 A.D. Sprint 99
GARCIA MARIN, LUCAS ESP MU-12440 A.D. Sprint 00
GILABERT LOPEZ, SANTIAGO ESP M-9716 A.D. Sprint 00
PACHECO CARRETERO, JUAN DIEGO ESP M-16187 A.D. Sprint 00
BADIA CELMA, AXEL ESP CT-170 AA Xafatolls 00
ESTRADE VILADOMS, ROGER ESP CT-21592 AA Xafatolls 98
MIRABET BULLICH, ROGER ESP CT-24214 AA Xafatolls 99
PUEYO SOLA, POL ESP CT-29382 AA Xafatolls 98
CATALAN GARCIA, MIGUEL ESP AR-93499 Alcampo Scorpio 71 99
33:11 CHERUIYOT , SHAMACK KIPROP KEN AR-5217 Alcampo Scorpio 71 (Bantierra Atl Calatayud) 99 Huesca 19/01/2020
HSSINI ZAATOT, JAOUAD ESP SO-14 Alcampo Scorpio 71 99
MARTIN MARTIN, NICOLAS ESP M-1824 Alcampo Scorpio 71 00
33:24 MENACHO MIRALLES, EDUARDO ESP AR-2611 Alcampo Scorpio 71 99 Cantimpalos 08/12/2019
35:14 TELLO VICENTE, JOSE ANTONIO ESP AR-2398 Alcampo Scorpio 71 98 Huesca 19/01/2020
APARICIO PROPIOS, AITOR ESP M-4 Ardillas-Escorial 00
APARICIO PROPIOS, IVAN ESP M-5 Ardillas-Escorial 00
APARICIO PROPIOS, OSCAR ESP M-6 Ardillas-Escorial 00
SANCHEZ DE PRADO, JOSE FRANCISCO ESP M-4150 Ardillas-Escorial 98
ANGEL FERNANDEZ, RUBEN ESP M-5078 At. Arroyomolinos 98
DIAZ DEL CAMPO RUIZ, JESUS ESP M-5681 At. Arroyomolinos 98
GOMEZ MORENO, DANIEL ESP M-3442 At. Arroyomolinos 98
NOGALES PAVON, ALEJANDRO ESP M-5110 At. Arroyomolinos 98
VALLES GONZALEZ, DANIEL ESP M-15972 At. Arroyomolinos 99
BALLARIN BLANCHARD, JAVIER ESP AR-3578 At. Intec-Zoiti 00
GONZALEZ GIL, SERGIO ESP AR-3523 At. Intec-Zoiti 00
MARTIN CHICHARRO, PABLO ESP AR-2738 At. Intec-Zoiti 00
MENA MARTINEZ, MIGUEL ESP AR-2080 At. Intec-Zoiti 00
OCHOA BUSTOS, RAUL ESP AR-1736 At. Intec-Zoiti 98
VIÑUALES BARRANCO, MIGUEL ESP AR-3449 At. Intec-Zoiti 99
22:11 ABRIL LORENZO, ELIAS ESP VA-8697 Atletaria Isaac Viciosa 00 Cantimpalos 08/12/2019
ALONSO ARES, FRANCISCO ESP VA-8720 Atletaria Isaac Viciosa 98
GALVÁN LOBO, JORGE ESP VA-8839 Atletaria Isaac Viciosa 99
HERNANDO NOVO, DANIEL ESP VA-8935 Atletaria Isaac Viciosa 00
VICIOSA VILLA, VICENTE ESP VA-8777 Atletaria Isaac Viciosa 00
ALFONSO GARCIA, DAVID ESP O-7800 Atletica Avilesina 00
LOPEZ FERNANDEZ, DANIEL ESP O-8362 Atletica Avilesina 99
PEÑA GOY, JAVIER ESP O-119 Atletica Avilesina 99
RODRIGUEZ ALVAREZ, ALEJANDRO ESP O-7279 Atletica Avilesina 00
DOMENE RUBIO, CARLOS ESP A-16213 Atletico Novelda 98
GALIANA ALONSO, ANTONIO ESP A-11304 Atletico Novelda 98
NAVARRO CRESPO, JAIME ESP A-11002 Atletico Novelda 98
SIRVENT ARACIL, FELIX ESP A-11872 Atletico Novelda 00
VIZCAINO TAMAYO, BRYAN ESP A-12030 Atletico Novelda 00
34:32 FERNANDEZ-SALINERO SAN JOSE, ALVARO ESP TO-4944 Atletismo Albacete 99 Cantimpalos 08/12/2019
ROSA CASANOVA, OSCAR ESP AB-1871 Atletismo Albacete 98
ROSA SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP AB-1992 Atletismo Albacete 99
SERRANO MORENO, ALVARO ESP AB-1779 Atletismo Albacete (Atletas Rodenses) 98
VILLORA MARTINEZ, OSCAR ESP AB-2119 Atletismo Albacete 00
CADENAS POZO, ALEJANDRO ESP M-9610 Atletismo Alcorcon 00
DORADO FERNANDEZ, GONZALO ESP M-10122 Atletismo Alcorcon (Polideportivo Getafe) 99
LOPEZ MOLLONS, AARON ESP M-1005 Atletismo Alcorcon 00
OTERO CRESPO, SAMUEL ESP M-3487 Atletismo Alcorcon 00
GARCIA LUCENA, ADRIAN ESP CO-6055 Atletismo Cordobes 99
GRONDONA MERIDA, JUAN IGNACIO ESP CO-2856 Atletismo Cordobes 98
RUIZ COBOS, JOSE GABRIEL ESP CO-5257 Atletismo Cordobes 99
RUIZ MUÑOZ, FRANCISCO JOSE ESP CO-2012 Atletismo Cordobes 99
SANCHEZ GIL, JUAN JOSE ESP CO-1377 Atletismo Cordobes 00
VIZCAINO GARCIA, MARIO ESP CO-7277 Atletismo Cordobes 98
33:44 EL GARNI EL OUAHAL, SAMIR ESP TO-5137 Atletismo Manchego (Clínica Menorca CAUG) 98 Cantimpalos 08/12/2019
EL GARNI EL OUAHAL, SUFIAN ESP TO-5197 Atletismo Manchego 00
GARCIA SANCHEZ, ABRAHAM ESP TO-4792 Atletismo Manchego 98
MARTINEZ GARRIDO, JUAN ANGEL ESP CU-1880 Atletismo Manchego 99
ILLERA SANTOS, VICTOR ESP BU-3736 Atletismo Numantino 99
JIMENEZ PARDO, CARLOS ESP BU-3652 Atletismo Numantino 98
33:02 JIMENEZ REY, ANDRES ESP M-4610 Atletismo Numantino 98 Cantimpalos 08/12/2019
34:00 MENDOZA JIMENEZ, RODRIGO ESP M-4472 Atletismo Numantino 98 Cantimpalos 08/12/2019
NUÑEZ BARBA, ADRIAN ERONIMEDES ESP L-4664 Atletismo Numantino 98
SANCHEZ GOMEZ, DANIEL ESP BU-3809 Atletismo Numantino 00
MARTIN SERRANO, DIEGO ESP GU-2076 Atmo. Tarancón 00
MENTRIDA ZAMARRA, DIEGO ESP CU-16 Atmo. Tarancón 99
ROLDÁN LÓPEZ, ALBERTO ESP CU-2098 Atmo. Tarancón 98
SANCHEZ BELMONTE, JUAN ESP AB-2096 Atmo. Tarancón 98
TORRALBO GALVAN, MANUEL ALEJANDRO ESP TO-9 Atmo. Tarancón 99
VELASCO GARCIA, VICTOR ESP TO-38 Atmo. Tarancón 99
BEGGA MELLANI, MOHAMED ESP A-11325 C. A. Sant Joan 00
JIMENEZ MADRID, DAVID ESP A-11455 C. A. Sant Joan 99
LOPEZ OLTRA, IVAN ANDREAS ESP A-11010 C. A. Sant Joan 00
MOYA RUIZ, FERNANDO ESP A-10891 C. A. Sant Joan (C.A. Tragamillas) 00
TARRAGA RUIZ, ANTONIO ESP A-11630 C. A. Sant Joan 00
TEJERO GOMEZ, ERIK ESP A-11921 C. A. Sant Joan 00
ALEGRE FERNANDEZ, SERGIO ESP L-4760 C.A. New Runners 99
ALONSO FERNANDEZ, DANIEL ESP L-4932 C.A. New Runners 99
LLORET PEREZ, ELGAR ESP SO-3391 C.A. New Runners 98
RIAL CASTRO, FERNANDO ESP VA-16 C.A. New Runners 99
ALBARAÑEZ SOTO, JAUME ESP V-21265 C.D.Metaesport 99
BELDA VIDAL, FERRAN ESP V-21788 C.D.Metaesport 99
GOMEZ MARTINEZ, DAVID ESP V-21596 C.D.Metaesport 98
LLANES CASTELL, JOSEP ESP V-24155 C.D.Metaesport 99
MARTINEZ RICHART, VICTOR ESP V-23847 C.D.Metaesport 98
MONFERRER MARIN, JORDI ESP CS-8120 C.D.Metaesport 99
DESFILIS MEDINA, SERGIO ESP V-21251 CA Gandia 00
JOVER I RUIZ, GUILLEM ESP V-22450 CA Gandia 99
MOLTO MOLTO, JORGE RAMON ESP V-23391 CA Gandia 00
MORANT PALLARDO, JOSEP LLUIS ESP V-21389 CA Gandia 99
REINA ARGENTE, MARC ESP V-21282 CA Gandia 00
BOU CAPDEVILA, GERARD ESP CT-24514 CA Granollers 00
FERRANDEZ CRUSELLAS, GENIS ESP CT-22407 CA Granollers 98
GAMISANS CLOTET, ADRIA ESP CT-23140 CA Granollers 00
SALA SANCHEZ, ARNAU ESP CT-24513 CA Granollers 00
GARCIA DOBON, CRISTIAN ESP CT-239 CA Mollet 99
MARIN BAYO, DAVID ESP CT-284 CA Mollet 00
MOUNIM NAAMAN, ANAS ESP CT-23365 CA Mollet 00
VILLENA SANCHEZ, AARON ESP CT-382 CA Mollet 99
BECERRA FERNANDEZ, DIEGO ESP EX-7457 CAPEX 98
BLANCO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP EX-6385 CAPEX 98
MARTIN SAMPEDRO, MANUEL ESP EX-7494 CAPEX (Esc At Plasencia) 98
SERRANO DUQUE, ANDRES ESP GR-4955 CAPEX 98
VERGEL RODRIGO, OSCAR ESP EX-6440 CAPEX 98
BALLESTEROS ROMERO, DARIO ESP CO-2002 CD Surco Lucena 00
BARBERO MORENO, CARLOS ESP CO-2346 CD Surco Lucena 00
FRANCO ALVAREZ, MARIO ESP SE-6366 CD Surco Lucena 98
VEGA REINA, JUAN ANTONIO ESP MA-5237 CD Surco Lucena 99
GARCIA LUIS, ALBERTO ESP TF-6799 Clator Orotava 00
HERRERA PADILLA, DANIEL ESP GO-467 Clator Orotava 00
OCAÑA RODRIGUEZ, DANIEL ESP GC-604618 Clator Orotava 99
RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ, PABLO AGUSTÍN ESP TF-26038 Clator Orotava 99
SOSA EXPÓSITO, SANTIAGO ESP TF-321 Clator Orotava 00
CARABALLO PEREZ, FRANCISCO JAVIER ESP CA-9176 Cueva de Nerja-UMA 98
32:09 COMINO MARQUEZ, PABLO ESP MA-8353 Cueva de Nerja-UMA 98 Linares 24/02/2019
DOMINGUEZ MARTIN, CRISTOBAL JESUS ESP SE-8376 Cueva de Nerja-UMA 99
GONZALEZ GARCIA, ALBERTO ESP MA-1766 Cueva de Nerja-UMA 98
SEBBAR MENOUER, NABIL ESP AL-5551 Cueva de Nerja-UMA 00
YOSSODJO , KONE CIV SE-8969 Cueva de Nerja-UMA 00
BALEZTENA AZPEITIA, JON ESP SS-201012 Goierri Garaia 00
LARREA ARANGUREN, AIMAR ESP SS-20684 Goierri Garaia 00
ROMAN PAYAS, PAUL ESP SS-201013 Goierri Garaia 00
SAGASTIBELTZA IGARTUA, MARTIN ESP SS-20688 Goierri Garaia 00
ARMAÑANZAS SAYES, MIKEL ESP NA-15085 Grupompleo Pamplona At 00
DE ALAVA PEREZ, MARTIN ESP NA-15548 Grupompleo Pamplona At 00
NIEVA MORACHO, JOSU ESP NA-15395 Grupompleo Pamplona At 00
SOLCHAGA IBAÑEZ, BEFEKADU ESP NA-15089 Grupompleo Pamplona At 00
VAZQUEZ ROS, DANIEL ESP CT-24827 Grupompleo Pamplona At 00
20:06 ZURBANO GARCIA, DANIEL ESP NA-15033 Grupompleo Pamplona At (Atletismo Barañain) 00 Cantimpalos 08/12/2019
CARABAÑA VALENZUELA, NAHUEL AND CT-25373 Playas de Castellon 99
KATIR EL HAOUZI, MOHAMED ESP MU-15531 Playas de Castellon 98
KWIZERA , RODRIGUE BDI A-12099 Playas de Castellon 99
MENENDEZ RODRIGUEZ-NORIEGA, DIEGO ESP O-8315 Playas de Castellon 00
ORTUÑO MUÑOZ, ALEJANDRO ESP MU-15062 Playas de Castellon 99
SERROUKH EL EMRANI, HICHAM ESP M-9993 Playas de Castellon 00
BENITEZ DIAZ, REYES ESP TO-46 San Ildefonso Mediolanum 99
CID PEREZ, JORGE ESP TO-4921 San Ildefonso Mediolanum 00
LOPEZ SANCHEZ, GERMAN ESP TO-4887 San Ildefonso Mediolanum 00
PARAMO IGLESIAS, GUILLERMO ESP TO-5141 San Ildefonso Mediolanum 00
RODRÍGUEZ-BARBERO EXPÓSITO, ALBERTO ESP CR-5651 San Ildefonso Mediolanum 98
RODRÍGUEZ-BARBERO EXPÓSITO, SERGIO ESP CR-5223 San Ildefonso Mediolanum (CA Saturno Daimiel) 98
MARUGAN MATEY, ANGEL ESP LO-7461 Tritones Rioja 98
PEREZ FERNANDEZ, CARLOS ESP LO-7363 Tritones Rioja 98
RABHI , ABDERRAHIM MAR LO-7562 Tritones Rioja 00
VIANA HERCE, FERNANDO ESP LO-7624 Tritones Rioja 00
CENTENO ABRIL, VICTOR ESP CT-28555 U Colomenca At. 00
FERNANDEZ CERRATO, KEVIN ESP CT-24411 U Colomenca At. 00
KUN MASVIDAL, BERNAT ESP CT-22814 U Colomenca At. 98
RACHIDI BEN HADDI, ELIAS ESP CT-24298 U Colomenca At. 99
RAMIREZ LLOP, ORIOL ESP CT-28995 U Colomenca At. 98
ALONSO REDONDO, ROBERTO ESP TO-4791 UDAT Talavera 98
GARCIA RUIZ, ALEJANDRO ESP TO-4802 UDAT Talavera (At.San Pablo-Toledo) 99
KOUSSAL , AYOUB MAR TO-4695 UDAT Talavera 99
MARTIN PEREZ, DANIEL ESP TO-4697 UDAT Talavera 99
CAICEO FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP H-4175 Utrerano Atletismo 00
GARRIDO CONTRERAS, ANTONIO ESP SE-5935 Utrerano Atletismo 98
GOMEZ DIEZ, EDUARDO ESP GR-5748 Utrerano Atletismo 00
MORENO CAMAS, CHRISTIAN ESP SE-10213 Utrerano Atletismo 99
SAAVEDRA MARQUEZ, FRANCISCO MANUEL ESP SE-8078 Utrerano Atletismo 99
 
CROSS ABSOLUTO MASCULINO SM
CALVO JIMÉNEZ, JACOBO ESP TO-5203 26millas MATICAL 90
CRIADO GUERRERO, ANTONIO VICENTE ESP TO-5273 26millas MATICAL 76
GUERRA MARCOS, LUIS ESP TO-4611 26millas MATICAL 84
HERRERO GONZALEZ, IGNACIO ESP TO-4838 26millas MATICAL 76
MUÑOZ VALENCIA, PEDRO ESP CT-27313 26millas MATICAL 82
RIAL MORCILLO, MANUEL ESP TO-5276 26millas MATICAL 79
AJLANI CARLES, KAREEM ESP M-12462 A.A. Mostoles 89
BENDOU YAHYAOUI, MABROUK MAR M-6128 A.A. Mostoles 96
DE LA FUENTE MARTIN, SANTIAGO ESP M-2106 A.A. Mostoles 74
JUAREZ MARTINEZ, FERNANDO ESP M-9518 A.A. Mostoles 77
RODRIGUEZ ECHEVARRIA, BORJA ESP M-10575 A.A. Mostoles 94
DIEZ DIEZ, JORGE ESP BU-4314 AD Capiscol 86
33:32 FRAILE FERREIRO, ANTONIO ESP SA-4841 AD Capiscol 90 Valladolid 02/02/2020
GARCÍA SANTAMARÍA, CRISTIAN ESP BU-4316 AD Capiscol 87
34:05 GIL HERNANDEZ, ALVARO ESP SO-3325 AD Capiscol 87 Valladolid 02/02/2020
MARCOS VELASCO, DAVID ESP BU-1096 AD Capiscol 88
VICARIO SANTAMARIA, ROBERTO ESP BU-3641 AD Capiscol 94
27:26 ESPAÑA COMENDADOR, JOSE ESP M-1717 ADA Calvia 86 Atapuerca 09/11/2019
FIDALGO ROSELLO, MIGUEL ANGEL ESP IB-16529 ADA Calvia 88
27:33 MECHAAL MECHAAL, SAID ESP SO-8 ADA Calvia 98 Atapuerca 09/11/2019
26:42 MERZOUGUI NOURDINNE, ABDELAZIZ ESP IB-228 ADA Calvia 91 Atapuerca 11/11/2018
SIGUENI , HICHAM MAR IB-471 ADA Calvia 93
VALENT RUIZ, FRANCISCO CARLOS ESP IB-9339 ADA Calvia 89
MEJIAS SOSA, JONATHAN ESP EX-7493 At Don Benito 83
36:59 PAJUELO MUÑOZ, DANIEL ESP EX-7478 At Don Benito 95 Guijo De Galisteo 09/02/2020
PARRA PINO, FRANCISCO ESP EX-6136 At Don Benito 88
36:02 PARRA PINO, RAUL ESP EX-6250 At Don Benito 97 Guijo De Galisteo 09/02/2020
ABARCA BORAU, DOMINGO ESP AR-17 At. Intec-Zoiti 74
31:56 DUTREY SORO, JUAN CARLOS ESP AR-300 At. Intec-Zoiti 90 Huesca 27/01/2019
GIL SERRANO, FERNANDO ESP AR-2125 At. Intec-Zoiti 95
LOPEZ ARIÑO, ALBERTO ESP AR-5085 At. Intec-Zoiti 93
PASTOR YOLDI, LUIS ESP AR-2758 At. Intec-Zoiti 96
28:33 SABHI SOBHI, MOULAY ABDELHAK ESP AR-1860 At. Intec-Zoiti 85 Atapuerca 09/11/2019
FUMANAL ALGUETA, DAVID ESP AR-2483 Atletico Oroel 97
33:53 INDA ARAGUAS, IÑAKI ESP AR-2655 Atletico Oroel 98 Huesca 27/01/2019
32:30 PUYUELO PARDO, ALBERTO ESP AR-800 Atletico Oroel 86 Huesca 27/01/2019
32:30 PUYUELO PARDO, VICTOR ESP AR-801 Atletico Oroel 92 Huesca 27/01/2019
SANZ CALLEJA, GUZMAN ESP AR-903 Atletico Oroel 84
ZABALA ARRUEBO, CARLOS ESP AR-2656 Atletico Oroel 99
ALFONSO COLOMER, BRUNO ESP MU-18711 Atletisme Crevillent 85
AMOROS CANDELA, DAVID ESP A-10072 Atletisme Crevillent 94
EGEA FERRANDEZ, FELIPE ESP A-11228 Atletisme Crevillent 00
GARCIA CARRILLO, ALEJANDRO ESP MU-18680 Atletisme Crevillent 92
HERNANDEZ ILLÁN, IVAN ESP MU-18732 Atletisme Crevillent 91
MAS ASENCIO, MANUEL ESP A-9666 Atletisme Crevillent 82
31:56 BACHILLER FERNANDEZ, FRANCISCO JOSE ESP M-1883 Atletismo Albacete 84 Sonseca 02/02/2020
31:46 HURTADO GONZALEZ, JESUS ESP CT-20740 Atletismo Albacete 96 Sonseca 02/02/2020
NAVARRO SESMERO, RODRIGO JOSE ESP TO-3492 Atletismo Albacete 88
31:21 OUGHZIF , OMAR MAR AR-3733 Atletismo Albacete 85 Granollers 01/12/2019
31:26 RAMIREZ PULIDO, AITOR ESP CU-1714 Atletismo Albacete 94 Sonseca 02/02/2020
SERRANO GARCIA DE DIONISIO, FRANCISCO ESP CR-4662 Atletismo Albacete 92
AIT HADI, YOUNESS MAR M-1129 Atletismo Alcorcon 84
CABALLERO ROMO, MATEO ESP M-15856 Atletismo Alcorcon 92
CUESTO PAVON, JAVIER ESP M-16277 Atletismo Alcorcon 95
GONZALEZ RUIZ, ADRIAN ESP M-3469 Atletismo Alcorcon 89
37:26 MORENO PEREZ, DIEGO ESP M-2896 Atletismo Alcorcon 85 Venta De Baños 15/12/2019
SANCHEZ BURGOS, ERNESTO ESP M-999 Atletismo Alcorcon 81
30:38 JIMENEZ VICENTE, ALEJANDRO ESP M-5662 Atletismo Bikila 84 Santiponce 19/01/2020
27:45 LAMDASSEM EL MOUHCINE, AYAD ESP CT-13828 Atletismo Bikila 81 Cantimpalos 08/12/2018
27:15 ROJO SANCHO, YAGO ESP M-1986 Atletismo Bikila 95 Atapuerca 09/11/2019
27:33 ROSADO VILLAVERDE, RICARDO ESP EX-6322 Atletismo Bikila 88 Atapuerca 09/11/2019
34:40 SANCHEZ BLANCO, LUIS MIGUEL ESP AV-1281 Atletismo Bikila 85 Venta De Baños 15/12/2019
33:24 ARDJOUN OUARED, HAMZA ESP A-11716 Atletismo Numantino 97 Valladolid 02/02/2020
34:20 BARRANCO FRIAS, IGNACIO ESP SO-3081 Atletismo Numantino 92 Valladolid 02/02/2020
29:38 CELADA ALVAREZ, RAUL ESP L-4470 Atletismo Numantino 95 Santiponce 19/01/2020
27:09 CHAKIR ELOSRI, IBRAHIM ESP CT-18875 Atletismo Numantino 94 Atapuerca 11/11/2018
GONZALO MIGUEL, LUIS ESP SO-3262 Atletismo Numantino 80
31:11 SANCHEZ GOMEZ, PABLO ESP BU-3674 Atletismo Numantino 96 Aranda De Duero 01/12/2019
ALIX DE LA MATA, JOSE ESP CU-14 Atmo. Tarancón 97
GARCIA LLORENA, JESUS ESP M-12998 Atmo. Tarancón 96
31:18 GARCIA PEZUELA, JAVIER ESP M-14358 Atmo. Tarancón 95 Sonseca 02/02/2020
PRADEL ALBENDEA, SAMUEL ESP CU-2060 Atmo. Tarancón 97
31:28 RODRIGUEZ SARDINERO, JORGE ESP TO-5083 Atmo. Tarancón 86 Sonseca 02/02/2020
30:51 ROSADO SANZ, JAVIER ESP GU-1308 Atmo. Tarancón 93 Sonseca 02/02/2020
CASALI CARVAJAL, ABEL ESP CT-19526 Avinent Manresa 90
DELI ANDUJAR, MANEL ESP CT-25181 Avinent Manresa 74
34:53 FERNANDEZ BRUCH, GUILLEM ESP CT-25648 Avinent Manresa 85 Granollers 01/12/2019
KHARBOUCH ZARROUK, KHALID ESP CT-25792 Avinent Manresa 92
LOPEZ GARCIA, JONATHAN ESP CT-123 Avinent Manresa 89
ECHARTE RIPA, XABIER ESP NA-15320 Beste Iruña At 87
ECHEVERRIA ARRUIZ, AITOR ESP NA-14896 Beste Iruña At 93
ECHEVERRIA SERRANO, ANTONIO ESP NA-12230 Beste Iruña At 77
RODRIGUEZ TERESA, ALBERTO ESP NA-14783 Beste Iruña At 91
RUIZ PANALES, PEDRO ESP NA-15427 Beste Iruña At 85
VAZQUEZ GONZÁLEZ, PABLO ESP NA-15471 Beste Iruña At 86
MANZANO PARRON, FRANCISCO ESP AL-5805 C.A. Universo Running 77
MARTIN CAMPOS, JOSE MIGUEL ESP AL-6301 C.A. Universo Running 88
MILENA CUESTA, ESTEBAN ESP GR-5227 C.A. Universo Running 84
RODRIGUEZ MORALES, MANUEL ESP AL-4659 C.A. Universo Running 88
SANCHEZ AGUILERA, ANTONIO JESUS ESP AL-5976 C.A. Universo Running 90
TORRES MOLINA, JUAN ESP AL-6093 C.A. Universo Running 78
BLANCO BAYONA, SAUL ESP M-9266 C.A.P.O.L. 86
CACERES LOPEZ, IVAN ESP M-2102 C.A.P.O.L. 87
DEL VAL GONZALEZ, JULIO ESP M-2431 C.A.P.O.L. 81
ESPAÑA COBO, FRANCISCO ESP M-2116 C.A.P.O.L. 84
GALLEGO RODRIGUEZ, CARLOS ESP M-12071 C.A.P.O.L. 88
HERNAZ MUÑOZ, BORJA ESP M-511 C.A.P.O.L. 91
ALONSO BAS, JUAN ESP MU-20388 C.A.Puerto Torrevieja 70
GONZALEZ ESPINOSA, ALEX ESP MU-16958 C.A.Puerto Torrevieja 88
HERNANDEZ MIRALLES, JOSE ANTONIO ESP A-11945 C.A.Puerto Torrevieja 81
HURREN , CHRISTIE DALE GBR MU-18763 C.A.Puerto Torrevieja 92
PEREZ MENDEZ, FRANCISCO JOSE ESP A-11913 C.A.Puerto Torrevieja 95
RIQUELME NOGUERA, JORGE ESP A-10791 C.A.Puerto Torrevieja 91
COITO PEREYRA, LEONARDO URU V-23620 C.D.Metaesport 93
GONZALEZ MIGUEL, PABLO ESP V-23426 C.D.Metaesport 82
MARIN MARTÍNEZ, CRISTIAN ESP V-23774 C.D.Metaesport 96
30:06 POLO VICENTE, DIEGO ESP V-21700 C.D.Metaesport 89 Grao De Castellón 27/01/2019
SIERRA GOMEZ, JAIME ESP V-22490 C.D.Metaesport 97
VIDAL GOMIS, CARLOS ESP V-21709 C.D.Metaesport 89
FAYOS BATALLER, FELIPE ESP V-23585 CA Gandia 91
JIMENEZ DEL SOLO, DAVID ESP M-6320 CA Gandia 93
MORCILLO GARCIA, DAVID ESP V-24144 CA Gandia 91
REINA ARGENTE, PABLO ESP V-22485 CA Gandia 96
RIOS MORALES, ENRIQUE ESP V-21351 CA Gandia 97
ROSELLO HUDSON, FRANCISCO ESP A-10734 CA Gandia 97
FRANCOME GUTIERREZ, DAVID AND CT-16567 CA Granollers 72
LINARES PARAREDA, RAMON ESP CT-16879 CA Granollers 92
MARSOL FONT, FRANCESC ESP CT-11195 CA Granollers 72
PONT SANCHEZ, DAVID ESP CT-16582 CA Granollers 71
VILA RUIZ, ENRIC ESP CT-11660 CA Granollers 69
27:53 AIT ALIBOU OUAHDA, LAHCEN ESP CT-20278 CA Igualada 96 Atapuerca 09/11/2019
CARNER CARRER, GUILLEM ESP CT-22396 CA Igualada 98
FERNANDEZ AGUADO, JOSE ANTONIO ESP CT-11083 CA Igualada 71
31:40 OUKHELFEN , ABDENNASSER MAR CT-20242 CA Igualada 93 Granollers 01/12/2019
SAMAOUI AIT MOUSSA, ABDERRAZAK ESP CT-16602 CA Igualada 93
ARES MATEOS, RODRIGO ESP M-732 CA Saturno Daimiel 76
32:14 FERNANDEZ RUBIO, JUAN FRANCISCO ESP TO-3643 CA Saturno Daimiel 76 Sonseca 03/02/2019
31:42 GALLEGO PAVON, HIGINIO ESP CR-4328 CA Saturno Daimiel 79 Sonseca 02/02/2020
GALLEGO YELAMOS, RAMON ESP TO-5170 CA Saturno Daimiel 79
PRADO MARTIN DE LA SIERRA, ISRAEL ESP CR-4573 CA Saturno Daimiel 83
RIVERA PIZARRO, ALBERTO ESP CR-5648 CA Saturno Daimiel 78
28:35 CALVO GONZALEZ, MARIO ESP CO-6904 CD Surco Lucena 95 Cantimpalos 08/12/2018
32:13 DE LA FUENTE IBAÑEZ, DIEGO ESP CO-1375 CD Surco Lucena 82 Santiponce 19/01/2020
30:29 GARCIA PUJADAS, JOSE LUIS ESP IB-15925 CD Surco Lucena 88 Santiponce 19/01/2020
30:32 GONZALEZ DE MIGUEL, ALEJANDRO ESP M-768 CD Surco Lucena 94 Santiponce 19/01/2020
35:08 MIRABEL ALVIZ, MARIO ESP EX-5194 CD Surco Lucena 91 Venta De Baños 15/12/2019
30:26 SANCHEZ SANTOS, PABLO ESP GR-2613 CD Surco Lucena 93 Santiponce 19/01/2020
27:45 BASCUÑANA CORRALES, DAVID ESP SO-3311 Clínica Menorca CAUG 95 Atapuerca 09/11/2019
26:20 HASSAOUS GARCIA, NASSIM ESP VA-8754 Clínica Menorca CAUG 94 Atapuerca 09/11/2019
31:23 MARTINEZ GARCIA, DAVID ESP SO-3214 Clínica Menorca CAUG 83 Valladolid 03/02/2019
29:58 RONCO BARGUEÑO, ANGEL ESP TO-3653 Clínica Menorca CAUG 93 Santiponce 19/01/2020
SERBESSA , WORKNEH FIKIRE ETH S-11196 Clínica Menorca CAUG 87
29:46 SERRANO CAMISON, RICARDO ESP GU-1140 Clínica Menorca CAUG 80 Sonseca 02/02/2020
EL MOUAZIZ , ABDELHADI MAR GR-2558 Cueva de Nerja-UMA 77
ORTIGOSA PAREJA, CRISTOBAL ESP MA-4591 Cueva de Nerja-UMA 88
25:54 OUMAIZ ERROUCH, OUASSIM ESP MA-5411 Cueva de Nerja-UMA 99 Atapuerca 09/11/2019
ROMERO CARRION, PABLO ESP CA-8854 Cueva de Nerja-UMA 93
SALCEDO CASTRO, PABLO ESP MA-4364 Cueva de Nerja-UMA 95
VALENZUELA GUERRERO, CRISTOBAL ESP MA-9991 Cueva de Nerja-UMA 89
36:57 AMILIBIA ARANBURU, MARTIN ESP SS-20658 Dep. Apalategui 86 Venta De Baños 15/12/2019
36:19 ARROYO CABEZA, UNAI ESP SS-18991 Dep. Apalategui 93 Amorebieta 05/01/2020
FERNANDEZ MURILLO, ASIER ESP SS-200703 Dep. Apalategui 86
LUKIN DOMINGUEZ, XABIER ESP SS-19568 Dep. Apalategui 84
BURCIO ENCABO, CIPRIANO ESP SS-11243 Goierri Garaia 69
DELGADO GALLEGO, IBAN ESP SS-18 Goierri Garaia 96
DONNAY OTEGUI, ENDIKA ESP SS-200845 Goierri Garaia 87
GOMEZ GARCIA, ANASTASIO ESP SS-200977 Goierri Garaia 73
37:21 SAGARZAZU SANCHEZ, ANDER ESP SS-20698 Goierri Garaia 88 Amorebieta 05/01/2020
SANJUAN ARRIETA, IVAN ESP SS-40 Goierri Garaia 86
ALCARAZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP MU-11615 Grupo Alcaraz 75
BUJEQUE JIMENEZ, SANTIAGO ESP MU-15193 Grupo Alcaraz 90
GONZALEZ IBAÑEZ, JOSÉ ESP MU-62 Grupo Alcaraz 87
MORAL FERNÁNDEZ, JAIME ESP MU-17865 Grupo Alcaraz 93
ROCA MESEGUER, FERNANDO ESP MU-22312 Grupo Alcaraz 96
VARONA CANTABRANA, HECTOR ESP MU-17750 Grupo Alcaraz 92
ARISTU PEREZ DE LARRAYA, MIGUEL ESP NA-14893 Hiru-Herri 83
CHARKI , MOSTAPHA MAR NA-14653 Hiru-Herri 83
ECHAMENDI VILLANUEVA, MIKEL ESP NA-15325 Hiru-Herri 89
ESLAVA DE MIGUEL, ANDER ESP NA-15798 Hiru-Herri 90
QUINTANA LACALLE, DIEGO ESP NA-14439 Hiru-Herri 95
SOLA TORRALBA, ION ESP NA-14396 Hiru-Herri 84
AZAROLA GORDO, IBAN ESP SS-9219 Hyundai CA La Blanca 98
BASTERRETXEA SAENZ DE VALLUERCA, JULEN ESP VI-3589 Hyundai CA La Blanca 85
CRUZ MATEOS, IMANOL ESP SS-15546 Hyundai CA La Blanca 78
HERRAN AGUILAR, URKO ESP VI-5822 Hyundai CA La Blanca 95
JIMENEZ GALLEGO, ROBERTO RUBEN ESP AV-1164 Hyundai CA La Blanca 84
TXOPITEA ELORRIAGA, MIKEL ESP BI-51 Hyundai CA La Blanca 92
32:47 AGUSTIN ESCRICHE, LUIS ESP AR-1123 MEDITERRANEAatticus Urban 91 Huesca 27/01/2019
33:08 CORTES RUIZ, SERGIO ESP AR-2740 MEDITERRANEAatticus Urban 95 Huesca 27/01/2019
MORATALLA GUARNER, MIGUEL ESP V-20435 MEDITERRANEAatticus Urban 92
31:03 OLMOS PASCUAL, JESUS ANGEL ESP AR-3777 MEDITERRANEAatticus Urban 86 Aranda De Duero 02/12/2018
PEREZ BATET, BORJA IGNACIO ESP M-1819 MEDITERRANEAatticus Urban 84
29:58 REQUENA GARCIA, RUBEN ESP A-10239 MEDITERRANEAatticus Urban 96 Grao De Castellón 27/01/2019
GRIÑAN SERRANO, RAUL ESP MU-18710 Nogalte-Hogar Lumbreras 79
LE MOUHAER , NICOLAS FRA MU-17284 Nogalte-Hogar Lumbreras 82
LOPEZ DE HARO, PEDRO ANTONIO ESP MU-22088 Nogalte-Hogar Lumbreras 91
MARTINEZ MARTINEZ, RAMON ESP MU-19949 Nogalte-Hogar Lumbreras 87
MOLINA SALAS, MARIO ESP MU-17873 Nogalte-Hogar Lumbreras 82
VILLEGAS JAEN, FERNANDO ESP MU-12041 Nogalte-Hogar Lumbreras 86
BRIZ RUIZ, ADRIAN ESP S-11415 Pielagos 87
CANO LOPEZ, ADRIAN ESP S-9933 Pielagos 93
GARCIA NAVARRETE, CARLOS ESP S-10243 Pielagos 99
MARTIN MORA, LUIS ESP S-57 Pielagos 81
MIERA PEREZ, SERGIO ESP S-10420 Pielagos 80
TOYOS FERNANDEZ, JESUS ESP S-58 Pielagos 77
ALONSO VILLA, PABLO ESP O-7451 Piloña Deporte 75
ALVAREZ ESPINAR, MARTIN ESP O-4400 Piloña Deporte 79
ALVAREZ PRADO, MANUEL ESP O-5841 Piloña Deporte 80
FERNANDEZ JUNQUERA, FERNANDO ESP O-7452 Piloña Deporte 74
MONTES VALLINA, ALEJANDRO ESP O-57 Piloña Deporte 97
RIVERO HERNANDEZ, JORGE ESP O-7491 Piloña Deporte 74
27:20 BLANCO ALVAREZ, JORGE ESP L-4266 Playas de Castellon 93 Atapuerca 09/11/2019
27:01 JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 Playas de Castellon 94 Atapuerca 09/11/2019
28:46 JIMENEZ VICENTE, SERGIO ESP M-6985 Playas de Castellon 95 Grao De Castellón 27/01/2019
29:32 MENESES LOBO, ENRIQUE ESP M-3229 Playas de Castellon 73 Grao De Castellón 27/01/2019
26:15 NDIKUMWENAYO , THIERRY BDI A-11284 Playas de Castellon 97 Atapuerca 09/11/2019
26:09 OUKHELFEN BEN HADDOU, ABDESSAMAD ESP CT-22242 Playas de Castellon 98 Atapuerca 09/11/2019
ABAD CASTILLO, JAVIER ESP NA-51 Ruizca - Ribera Atletico 91
27:05 BOUALAME BEN BOUCHTA, JAOUAD ESP NA-14160 Ruizca - Ribera Atletico 82 Atapuerca 09/11/2019
CABRERA CABRERA, FRANCISCO JOSE ESP NA-13765 Ruizca - Ribera Atletico 70
DOMINGUEZ CALVO, ARTURO ESP NA-14767 Ruizca - Ribera Atletico 98
MARTINEZ VALENZUELA, PABLO JUAN ESP NA-15839 Ruizca - Ribera Atletico 85
MUÑOZ MOSTAZO, FCO. IVAN ESP NA-12986 Ruizca - Ribera Atletico 81
ANDRES BURGOS, JAVIER ESP BU-3359 S.G. Pontevedra 93
HURTADO SANJURJO, MANUEL ESP GA-14652 S.G. Pontevedra 84
IZZEDDINE YELMO, HASSAN ESP M-9162 S.G. Pontevedra 96
LORENZO LOPEZ, MANUEL ESP GA-769011 S.G. Pontevedra 93
SUAREZ AMOEIRO, VICENTE ESP GA-764915 S.G. Pontevedra 97
ALVAREZ BAUTISTA, VICTOR ELOY ESP TO-4950 San Ildefonso Mediolanum 85
ALVAREZ MACHICADO, DAVID ESP TO-4924 San Ildefonso Mediolanum 81
31:08 DOMINGUEZ HEBRERO, FRANCISCO ESP TO-4961 San Ildefonso Mediolanum 90 Sonseca 03/02/2019
MARTIN MARTIN, DANIEL ESP TO-5142 San Ildefonso Mediolanum 90
QUINTANERO DIAZ, SANTIAGO ESP TO-5160 San Ildefonso Mediolanum 74
30:15 VEGA BALLESTEROS, PEDRO JAVIER ESP TO-3264 San Ildefonso Mediolanum 82 Sonseca 02/02/2020
34:15 CASTRILLO GONZALEZ, RUBEN ESP BU-2734 Solorunners 90 Valladolid 02/02/2020
CAVIA DIEZ, OSCAR ESP BU-2484 Solorunners 88
31:27 DIEGO GONZALEZ, BORJA DE ESP BU-3944 Solorunners 81 Aranda De Duero 01/12/2019
34:28 DIEZ GONZALEZ, JAVIER ESP BU-4388 Solorunners 89 Valladolid 02/02/2020
LORENZO MARCOS, FERNANDO ESP ZA-1990 Solorunners 73
32:27 ZAHRAOUI , ABDELHADI ESP BU-2813 Solorunners 86 Valladolid 02/02/2020
ARAGONESES SOMOZA, BORJA ESP M-11983 SS. Reyes - CC. Menorca 87
LEBRERO SUAREZ, ANGEL ESP M-1223 SS. Reyes - CC. Menorca 65
MORAN BRAVO, JOSE CARLOS ESP M-5480 SS. Reyes - CC. Menorca 90
PEREZ GONZALEZ, DIEGO ESP M-15921 SS. Reyes - CC. Menorca 93
SALINERO MIGUEL, SERGIO ESP M-7063 SS. Reyes - CC. Menorca 81
YAPO MONTA, JUAN CARLOS ESP M-11992 SS. Reyes - CC. Menorca 77
33:46 ARBERAS AGIRREBEÑA, ALBERTO ESP SS-19509 Suanzes San Blas 90 Aranda De Duero 01/12/2019
CHACON RIFON, CARLOS MANUEL ESP M-263 Suanzes San Blas 69
DEL POZO ALVAREZ, MIGUEL ESP M-6378 Suanzes San Blas 81
REDONDO MUÑOZ, DANIEL ESP M-9762 Suanzes San Blas 90
RODRIGUEZ FAJARDO, EDUARDO ESP M-1389 Suanzes San Blas 00
RODRIGUEZ PEREZ, DAVID ESP M-1386 Suanzes San Blas 75
GONZALEZ GARCIA, ANTONIO JESUS ESP LZ-8327 TenerifeCajaCanarias 98
QUINTERO DEL ROSARIO, TINGUARO ESP LZ-8488 TenerifeCajaCanarias 96
SALAS LUTZARDO, ADAY ESP TF-24099 TenerifeCajaCanarias 00
SANTANA GONZALEZ, ALEJANDRO ESP GC-604500 TenerifeCajaCanarias 95
VAQUERO AGAMA, MIGUEL ANGEL ESP TF-8861 TenerifeCajaCanarias 71
BLANCO CARIÑANOS, PABLO SANTIAGO ESP LO-6556 Tritones Rioja 83
DE BLAS SOLANA, ADRIAN ESP LO-7308 Tritones Rioja 87
DEL CAMPO JIMENEZ, GUILLERMO ESP M-16517 Tritones Rioja 83
GONZALEZ DE LA PUENTE, HUGO ESP LO-7588 Tritones Rioja 87
RIOJA LLERENA, DAVID ESP LO-7560 Tritones Rioja 90
31:47 CORROCHANO DIEGO, DANIEL ESP M-4813 UDAT Talavera 90 Sonseca 02/02/2020
FERNANDEZ PEREZ, FERNANDO ESP M-2909 UDAT Talavera 95
31:52 FERNANDEZ PEREZ, SANTIAGO ESP M-3115 UDAT Talavera 96 Sonseca 02/02/2020
PEREA CORREA, ANTONIO AMILCAR ESP TO-4655 UDAT Talavera 82
RAMOS DE LA PUERTA, HÉCTOR ESP M-4819 UDAT Talavera 90
VEGA VALERA, ANDRES ESP TO-4101 UDAT Talavera 95
CARRILLO UCLES, DANIEL JESUS ESP J-3684 Unicaja Jaen Paraiso Interior 90
CASAS GUZMAN, ALBERTO ESP J-5632 Unicaja Jaen Paraiso Interior 92
CRUZ VIEDMA, FRANCISCO JESUS ESP J-2107 Unicaja Jaen Paraiso Interior 82
GÓMEZ SÁNCHEZ, LUIS ESP J-5686 Unicaja Jaen Paraiso Interior 93
30:52 LANSI , MOHAMED MAR J-5606 Unicaja Jaen Paraiso Interior 95 Aranda De Duero 02/12/2018
ALBA SANCHEZ, SERGIO ESP M-8859 Union Atletica Coslada 96
CAÑAMERO CITA, RAUL ESP M-96 Union Atletica Coslada 76
DE MARCOS DOMINGUEZ, JOSUE ESP M-1415 Union Atletica Coslada 84
28:49 GONZALEZ MANCHA, JAIME ESP M-3218 Union Atletica Coslada 91 Cantimpalos 08/12/2018
SANCHEZ SACEDA, EDUARDO ESP M-1640 Union Atletica Coslada 78
SANCHEZ SACEDA, ENRIQUE ESP M-1762 Union Atletica Coslada 83
ACEBES BRAVO, MARTIN ESP O-6580 Universidad Oviedo 96
ALVAREZ GARCIA, JULIO CESAR ESP O-6402 Universidad Oviedo 69
CASAS RODRIGUEZ, GERARDO ESP O-6504 Universidad Oviedo 97
IBAÑEZ INCLAN, PABLO ESP O-5642 Universidad Oviedo 87
REES , TRISTAN GBR O-8393 Universidad Oviedo 99
CHOCANO RIAZA, CARLOS ALFONSO ESP CR-5628 Valdepeñas Athletics Club 97
30:36 DE LA CRUZ SANCHEZ, DAVID ESP TO-5147 Valdepeñas Athletics Club 92 Sonseca 03/02/2019
29:08 ELBISSIS , JAOUAD MAR TO-2016 Valdepeñas Athletics Club 83 Sonseca 02/02/2020
28:41 GONZALEZ-MOHINO MAYORALAS, FERNANDO ESP CR-3577 Valdepeñas Athletics Club 90 Cantimpalos 08/12/2018
GUALO SALIDO, JUAN JOSE ESP CR-3329 Valdepeñas Athletics Club 86
ROPERO CABALLERO, ISRAEL ESP M-9308 Valdepeñas Athletics Club 77
CARRILHO BARROQUEIRO, ALEXANDRE MIGUEL POR EX-7314 Valencia Alcantara 99
GAZAPO BRAVO, ALBERTO MATIAS ESP EX-7312 Valencia Alcantara 90
37:19 GAZAPO BRAVO, CARLOS ESP EX-4183 Valencia Alcantara 86 Guijo De Galisteo 09/02/2020
PIRIS PADERO, DAVID ESP EX-7258 Valencia Alcantara 85
35:26 SANCHEZ GARLITO, AITOR ESP EX-6950 Valencia Alcantara 94 Guijo De Galisteo 09/02/2020
33:45 BUENA LOPEZ, JUAN JOSÉ ESP VA-8894 VinoToro CRural 85 Valladolid 02/02/2020
33:44 GALACHE SANCHEZ, JESUS ESP SA-4574 VinoToro CRural 78 Valladolid 02/02/2020
33:11 GARCIA RAMON, IGNACIO ESP LO-6956 VinoToro CRural 90 Valladolid 02/02/2020
33:16 MARCOS RODRIGUEZ, ALBERTO ESP SA-4707 VinoToro CRural 85 Valladolid 03/02/2019
29:08 SANCHEZ DOMINGUEZ, RUBEN ESP VA-5065 VinoToro CRural 87 Cantimpalos 08/12/2018
33:58 VALENTIN ARAGON, DAVID ESP SG-3982 VinoToro CRural 84 Valladolid 02/02/2020
GRAN SANCHEZ, ANTONI ESP IB-16228 Viva-Es Raiguer 88
MANGAS AVELEIRA, ALBERTO ESP IB-16055 Viva-Es Raiguer 84
RAMIS BAUZA, PERE ANTONI ESP IB-23733 Viva-Es Raiguer 93
RODRIGUEZ GONZALEZ, HUGO ESP IB-16181 Viva-Es Raiguer 87
TOMAS POU, ANDREU ESP IB-16708 Viva-Es Raiguer 81
CARRASCO GIL, VICTOR ESP AR-1848 Zenit Twinner 88
LATORRE GIL, SERGIO ESP AR-3099 Zenit Twinner 00
LIZANA GARCIA, JOSE MIGUEL ESP AR-3825 Zenit Twinner 95
MARTIN AZNAR, ROBERTO ESP AR-3818 Zenit Twinner 97
SERRANO FERRER, SERGIO ESP AR-2937 Zenit Twinner 92
 
Relevo Campo a Través SM
BUENO FERNANDEZ, JOSE ESP CO-2123 A.C. Trotasierra 75
MONTERO PAREJO, ANTONIO ESP CO-2655 A.C. Trotasierra 92
CASADO GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP EX-7372 A.D. Atletas Don Benito 82
MORA GARCIA-MORA, FRANCISCO ESP EX-2175 A.D. Atletas Don Benito 75
MORENO ALHAMBRA, PEDRO JULIAN ESP CR-3574 A.D. Marathon 87
PARRA MAESTRE, GONZALO ESP M-2450 A.D. Marathon 96
PEREZ FRAGUAS, ANDRES ESP M-519 A.D. Sprint 91
RAMIREZ DE ARELLANO TORRICO, JAVIER ESP M-2597 A.D. Sprint 86
CARRANZA LLANOS, DAVID ESP BU-4115 AD Capiscol 02
PLAZA MARCOS, JUAN CARLOS ESP SA-4902 AD Capiscol 84
ESSAADAOUI , AKKA MAR GA-765436 ADAS Proinor 78
PÉREZ VARELA, LUIS ESP GA-769462 ADAS Proinor 87
LACHGAR , CHAKIB MAR SS-200858 Alcampo Scorpio 71 89
MANCEÑIDO SARMIENTO, IVAN ESP AR-1866 Alcampo Scorpio 71 94
ALBARCA REYES, JUAN MANUEL ESP EX-7480 At Almendralejo 86
CORDERO BARCO, LUIS ESP EX-6131 At Almendralejo 95
AMRAOUI CHERRADI, OTHMANE ESP NA-43 At Cervantes Alcala 98
SAEZ MINGUEZ, IVAN ESP M-5136 At Cervantes Alcala 01
AZCUE VIGOR, AYRTON ESP NA-14000 At. Ardoi 91
IRAZOKI EZKURDIA, FERNANDO ESP NA-15474 At. Ardoi 77
BENITO PEREZ, RAUL ESP M-7852 At. Arroyomolinos 00
SANCHEZ-MARISCAL MARTIN, ALBERTO ESP M-973 At. Arroyomolinos 95
PUYO BERMESO, DANIEL ESP AR-798 At. Intec-Zoiti 87
PUYUELO ROY, JORGE ESP AR-2702 At. Intec-Zoiti 98
GARCIA ROBLES, GABRIEL ESP AB-1783 Atletismo Albacete 93
OUMELLAL , JAOUAD MAR V-20656 Atletismo Albacete 89
ROMERO MARTIN, JORGE ESP M-15012 Atletismo Alcorcon 84
VICENTE NAVAZO, FERNANDO ESP M-972 Atletismo Alcorcon 95
GONZALEZ SANCHEZ, ALBERTO ESP EX-6627 Atletismo Mitreo 00
LEDESMA DIEZ MADROÑERO, JAVIER ESP EX-6205 Atletismo Mitreo 97
CALERO BERMEJO, OSCAR ESP AR-183 Atletismo Zuera 75
MORENO MEDEL, DANIEL ESP AR-3759 Atletismo Zuera 77
GUERRA GARCIA, DANIEL ESP CU-1971 Atmo. Tarancón 97
MORENO CORDOBA, ANGEL ESP CU-1964 Atmo. Tarancón 95
LOPEZ ROMERO, ANTONIO ESP CA-8985 Bahia Algeciras 96
SABILI , MUSTAPHA MAR CA-8957 Bahia Algeciras 94
ALVAREZ EL HASSANY, ISMAEL ESP ZA-3172 Benavente At 99
NIETO FELIPE, ANGEL ALEJANDRO ESP ZA-3018 Benavente At 88
GORRITXATEGI ARRUTI, JON ESP BI-53296 Bidezabal Durango AT 91
UNZUETA LATXA, JON ESP BI-7791 Bidezabal Durango AT 91
FERNANDEZ DE LA GRANJA, JUAN ANTONIO ESP S-10426 C. A. Torrelavega 95
URCELAY FERNANDEZ, OSCAR ESP S-10944 C. A. Torrelavega 79
BLANES REIG, ANDREU ESP A-11693 C.A.Carnicas Serrano 91
QUIÑONES MORALES, ISMAEL ESP CR-4054 C.A.Carnicas Serrano 94
CASTELLANO PRECIADO, EDISON STIBEN ESP V-20755 C.D.Metaesport 95
ORTIZ TERCERO, ALEJANDRO ESP V-23776 C.D.Metaesport 02
BARBERA GARCIA, ALBERTO ESP CS-7593 CA Silla 93
CERVERO ELIPE, ALAIN ESP V-23743 CA Silla 93
BORDALLO ROVIRA, DANIEL ESP CT-21625 CA Vic 79
TRASSERRA PUJOL, MARC ESP CT-21698 CA Vic 97
GONZALEZ CARRILLO, JUAN MANUEL ESP EX-5071 CAPEX 88
MARQUEZ LOPEZ, JUAN JOSE ESP EX-5407 CAPEX 95
DE LA FUENTE IBAÑEZ, ALVARO ESP CO-45 CD Surco Lucena 88
SANTOS MAYANS, OSCAR ESP IB-15904 CD Surco Lucena 97
MORADIELLOS ARENAS, JUAN JOSE ESP GC-607955 CEA Tenerife 1984 90
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, HACOMAR ESP TF-21360 CEA Tenerife 1984 94
PEINADO GARRIDO, MARIO ESP GU-1122 Clínica Menorca CAUG 94
SILIO OUVRIER-BUFFET, NAHUEL ESP GU-5 Clínica Menorca CAUG 95
LAGUNA APARICIO, IGNACIO ESP M-3040 Club Corredores 87
VEGA TORRES, PABLO ESP M-666 Club Corredores 77
AFONSO GONZALEZ, HECTOR ESP TF-25774 Correayo Spar Tenerife 88
INFANTE CONEJO, AYOZE ESP TF-26133 Correayo Spar Tenerife 88
BOUYKEMZANE , ARSALANE MAR AL-5009 Cueva de Nerja-UMA 96
DJELLAL HAMMADI, BEN AMAR ESP GR-3199 Cueva de Nerja-UMA 97
LLAMAZARES REY, ANIBAL ESP V-16802 Delta Valencia CA 82
RUBIO SEGARRA, IÑAKI ESP CS-8122 Delta Valencia CA 87
HERNÁNDEZ ALVAREZ, ALFONSO ESP MU-17982 Grupo Alcaraz 69
MARTINEZ SANTA, ALFONSO ESP MU-8591 Grupo Alcaraz 90
MORALES FERNANDEZ, RUBEN ESP M-523 Grupompleo Pamplona At 91
PASCUAL FERNANDEZ, JORGE ESP SO-3124 Grupompleo Pamplona At 90
AZCONA GOÑI, MIKEL ESP NA-15723 Hiru-Herri 93
EZKERRA ZUDAIRE, BEÑAT ESP NA-15724 Hiru-Herri 95
GRIMA REYES, LUIS ESP CT-21863 JA Sabadell 95
KAMAL KHDILI, KHALID ESP CT-21131 JA Sabadell 98
CAMPRUBI GALLET, ROGER ESP CT-113 JAB-Berga 97
COMELLAS ESPELT, ROGER ESP CT-105 JAB-Berga 98
GONZALEZ IZQUIERDO, MANUEL ESP AR-3112 MEDITERRANEAatticus Urban 65
MARIN GAY, JOSE ANTONIO ESP V-21175 MEDITERRANEAatticus Urban 77
BRAVO MIÑARRO, JOSE ESP MU-14007 Nogalte-Hogar Lumbreras 00
FALIL , ADIL MAR MU-277 Nogalte-Hogar Lumbreras 91
SAINZ RUIZ, FERNANDO ESP S-9303 Pielagos 89
SAINZ RUIZ, IVAN ESP S-9754 Pielagos 91
EL KHAYAMI EL KOMIRY, ABDERRAHMAN ESP V-21272 Playas de Castellon 95
RUIZ ORDEN, VICTOR ESP CS-7302 Playas de Castellon 93
ENCINAR BLAZQUEZ, JUAN ESP AV-1508 Puente Romanillos 00
GALINDO JIMENEZ, ALEJANDRO ESP AV-1488 Puente Romanillos 01
DIAZ SIMAL, GONZALO ESP O-6793 RGCultural Covadonga 98
MARTINEZ FRIERA, FELIX ESP O-6833 RGCultural Covadonga 92
GOMEZ OCHOA, IGNACIO ESP NA-50 Ruizca - Ribera Atletico 79
ZAMBRANO LOPEZ, DANIEL ESP NA-15618 Ruizca - Ribera Atletico 89
GARCIA GOMEZ, JAVIER ESP M-10000 Running Pinto Seoane - Pampín 75
SANCHEZ HERRERO, PABLO ESP M-2554 Running Pinto Seoane - Pampín 97
TARHOUCHI EL MORABIT, ALAA EDDIN ESP M-4644 Running Pinto Seoane - Pampín 99
JIMENEZ VICO, LORENZO ESP J-3866 Unicaja Jaen Paraiso Interior 94
MARTIN DOBAO, FRANCISCO LUIS ESP CO-3005 Unicaja Jaen Paraiso Interior (Atletismo Cordobes) 99
ANBESSE , BEREKET MITIKU ETH L-4909 Univ Leon Sprint At 94
ROLDAN PINTOR, JAVIER ESP L-4628 Univ Leon Sprint At 97
FERNANDEZ GONZALEZ, MANUEL ESP AR-3555 Zenit Twinner 00
LARROY GIL, NOE ESP AR-2905 Zenit Twinner 99
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
CROSS FEMENINO CF
ABAD ESTEBAN, LUCIA ESP M-11415 A.D. Marathon (CD Gredos San Diego) 06
BECKER POMBO, ALBA ESP M-14617 A.D. Marathon 06
BENITO VELASCO, MARTINA ESP M-7094 A.D. Marathon 06
CASAS ESTEBAN, MARÍA SAHARA ESP M-14381 A.D. Marathon 05
NARANJO LOZANO, MARTA ESP M-7005 A.D. Marathon 06
VEGA RODRIGUEZ, ROCIO ESP M-7326 A.D. Marathon 06
CRISTOBAL LADRON, JIMENA ESP BU-67 AD Capiscol 05
GONZÁLEZ DIEZ-ANDINO, NORA ESP BU-76 AD Capiscol 06
SAIZ RENEDO, LUCÍA ESP BU-101 AD Capiscol 06
SANTAMARIA CERDAN, NORA ESP BU-102 AD Capiscol 05
SANTIAGO PEREZ, ZOE ESP BU-103 AD Capiscol 06
5:00 VILLEGAS MUÑOZ, ARIADNE Mª ESP BU-109 AD Capiscol 06 Soria 17/11/2019
AGUIAR TORRE, SARA ESP O-137 AD Gijon Atletismo 06
DIAZ NOGUEIRO, SARA ESP O-8529 AD Gijon Atletismo 05
GUTIERREZ MARTINEZ, CAYETANA ESP O-114 AD Gijon Atletismo (Gaitero Villaviciosa) 05
10:52 PRIETO GONZALEZ, LLARA ESP O-8530 AD Gijon Atletismo 05 Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
RIVERO MIRAS, IRENE ESP O-158 AD Gijon Atletismo 06
10:19 CARRETERO GUERRAS, MERCEDES ESP AR-5092 Alcampo Scorpio 71 05 Linares 24/02/2019
9:51 GUERRAS VALIOS, INES ESP AR-5096 Alcampo Scorpio 71 05 Linares 24/02/2019
GUERRERO SAHM, GRETA ESP AR-2448 Alcampo Scorpio 71 06
SANZ BORQUE, TERESA ESP AR-2423 Alcampo Scorpio 71 (Jeronimo Zurita) 06
SAURA MENGOD, INES ESP AR-3963 Alcampo Scorpio 71 06
SAURA MENGOD, MARA ESP AR-3964 Alcampo Scorpio 71 06
ANDALUZ ROJAS, RAQUEL ESP BU-54 Aranda Granja D Chico Ibercaja 06
CALCEDO PEDREÑO, NURIA ESP BU-61 Aranda Granja D Chico Ibercaja 06
GIL RUIZ, SARA ESP BU-4397 Aranda Granja D Chico Ibercaja 05
NAVARRO SANCHA, MIRIAM ESP BU-4327 Aranda Granja D Chico Ibercaja 06
SEVILLANO MARCA, EVA ESP BU-105 Aranda Granja D Chico Ibercaja 06
SEVILLANO MARCA, SARA ESP BU-104 Aranda Granja D Chico Ibercaja 06
10:06 APONTE GARCIA, ANGIE ESP M-12825 Ardillas-Escorial 05 Linares 24/02/2019
10:40 BALLESTEROS REDONDO, CARMEN ESP M-5394 Ardillas-Escorial 05 Linares 24/02/2019
BLAZQUEZ LORENZO, CANDELA ESP M-11418 Ardillas-Escorial 06
9:43 DE LA FUENTE SALA, LUNA ESP M-4513 Ardillas-Escorial 05 Linares 24/02/2019
MAROTO HERRANZ, JULIA ESP M-568 Ardillas-Escorial 06
TAVARES , DHEIMILY VICTORIA BRA M-678 Ardillas-Escorial 06
ALVAREZ LIMA, NOELIA ESP EX-714 At Almendralejo 06
CHAVES DIEZ, PAOLA ESP EX-7436 At Almendralejo 06
DONCEL RODRIGUEZ, LAURA ESP EX-7684 At Almendralejo 05
MILIAN ESCOBAR, CLAUDIA ESP EX-7670 At Almendralejo (A.D. Atletas Don Benito) 06
PEREZ SORIANO, ARIADNA ESP EX-7440 At Almendralejo 05
PIÑERO RAMOS, ELENA ESP EX-7685 At Almendralejo 06
9:44 CAMPAÑA VILLALBA, SARA ESP MA-8102 At. Mijas 05 Linares 24/02/2019
LAMB MAKHLOUF, ARABELLA CAROLINE GBR MA-8772 At. Mijas 06
LUQUE ALARCÓN, LAURA DE LA PEÑA ESP MA-8753 At. Mijas 06
11:10 MELLOUK BEN YOUNES, LOUBNA ESP MA-8095 At. Mijas 05 Linares 24/02/2019
COPETUDO SALGADO, NAZARET ESP EX-715 At. Sanvicenteño 06
11:00 FACENDA RUBIO, MARTA ESP EX-7514 At. Sanvicenteño 05 Linares 24/02/2019
HOLGADO GAMERO, MARIA JESUS ESP EX-716 At. Sanvicenteño 06
10:09 LEON PIREZ, DIANA ESP EX-7515 At. Sanvicenteño 05 Linares 24/02/2019
11:05 SALGADO MARROYO, CELIA ESP EX-7517 At. Sanvicenteño 05 Linares 24/02/2019
BRIZ MORGADO, MARTA ESP VA-5081 Atletaria Isaac Viciosa 06
COLOMINA MONSALVE, LEONOR ESP VA-37 Atletaria Isaac Viciosa 05
MARIJUÁN PERUCHO, PILAR ESP VA-41 Atletaria Isaac Viciosa 05
ROSAT RAMOS, ELENA ESP VA-45 Atletaria Isaac Viciosa 06
SICILIA MARTIN, ZOILA ESP VA-48 Atletaria Isaac Viciosa 05
VICIOSA VILLA, MARÍA ESP VA-5062 Atletaria Isaac Viciosa 06
11:20 DE LAS HERAS IGLESIAS, CAYETANA ESP O-8560 Atletica Avilesina 05 Linares 24/02/2019
MENDEZ EZE, CLARA ESP O-8446 Atletica Avilesina 06
SANCHEZ CLEMENTE, AITANA ESP O-90 Atletica Avilesina 06
10:38 SUAREZ CARRASCO, MARTA ESP O-8110 Atletica Avilesina 05 Linares 24/02/2019
GUEDES DO NASCEMENTO, SARA ESP GA-2023444 Atletica Lucense 06
KOSTENKO , OLEKSANDRA UKR GA-165 Atletica Lucense 06
MARTINEZ DOMINGUEZ, XELA ESP GA-2023447 Atletica Lucense 06
MEILAN GARCIA, ALDARA ESP GA-2023448 Atletica Lucense 06
ALVES GOZALVEZ, INES ESP AB-20 Atletismo Albacete 06
BAUTISTA SIMARRO, PAULA ESP CR-26 Atletismo Albacete (Valdepeñas Athletics Club) 06
FERNANDEZ PERONA, YAIZA ESP AB-25 Atletismo Albacete 06
HERNAIZ OLIVAS, IRENE ESP AB-2102 Atletismo Albacete 06
SANCHEZ VERGARA, ESTELA ESP AB-2145 Atletismo Albacete 05
SORIANO LORENTE, ELENA ESP AB-4 Atletismo Albacete 06
HUE , FLAVIE JOCELYNE ANNICK GBR TF-22197 Atletismo Arona 05
MORALES GARCÍA, YRAYA ESP TF-25181 Atletismo Arona 05
10:19 PIÑANA VALLADARES, JACQUELINE ESP TF-24839 Atletismo Arona 05 Linares 24/02/2019
RODRIGUEZ GONZALEZ, CELIA ESP TF-387 Atletismo Arona 06
VARGAS MORA, AITANA ESP TF-25558 Atletismo Arona 06
CARA SERRANO, CLAUDIA MARIA ESP CU-23 Atmo. Tarancón 06
DE LA OSSA LOPEZ, ALICIA ESP CU-42 Atmo. Tarancón 05
GONZALEZ SORIA, MARIA ESP CU-2115 Atmo. Tarancón 05
10:52 MARTIN RUIZ, ARIADNA ESP TO-5027 Atmo. Tarancón 05 Linares 24/02/2019
PEREZ FERNANDEZ, ANGELA ESP CU-26 Atmo. Tarancón 06
ROMERO BELIINCHÓN, RIÁNSARES ESP CU-43 Atmo. Tarancón 05
11:19 MARTIN PEREZ, DANIELA ESP EX-7533 Atmo.Torrejoncillo 05 Linares 24/02/2019
MORENO SANTIBAÑEZ, CELIA ESP EX-7645 Atmo.Torrejoncillo 06
10:57 RODRIGUEZ SANCHEZ, AMALIA ESP EX-7420 Atmo.Torrejoncillo 05 Linares 24/02/2019
9:48 TESTON ROMERO, CELIA ESP EX-7279 Atmo.Torrejoncillo 05 Linares 24/02/2019
10:57 VEGA MARTIN, LUCIA ESP EX-7421 Atmo.Torrejoncillo 05 Linares 24/02/2019
12:03 VERGEL RODRIGO, LAURA ESP EX-7532 Atmo.Torrejoncillo 05 Linares 24/02/2019
ABAD CHAPARRO, SARA ESP A-16198 C.A.Petrer Capet 06
BLAZQUEZ BARRACHINA, SOFIA ESP A-16207 C.A.Petrer Capet 06
10:24 BOUHAJA HADDACH, AYA ESP A-12015 C.A.Petrer Capet 05 Linares 24/02/2019
10:57 FERRIS ORUGO, DANIELA ESP A-11856 C.A.Petrer Capet 05 Linares 24/02/2019
GONZALEZ PEREZ, ALEJANDRA ESP A-16219 C.A.Petrer Capet 06
11:17 PEREZ PEREZ, MIRANDA ESP A-12019 C.A.Petrer Capet 05 Linares 24/02/2019
10:03 ARILLO SOLIS, ALEXANDRA ESP CT-29673 CA Canovelles 05 Linares 24/02/2019
ESCUDERO JIMENEZ, NURIA ESP CT-229 CA Canovelles 06
FITÓ CARRIL, AINHOA ESP CT-81 CA Canovelles 06
MITJANS MUÑOZ, MARTA ESP CT-295 CA Canovelles 06
10:01 REYES OYONO, LISSETH ESP CT-28631 CA Canovelles 05 Linares 24/02/2019
10:18 RUBIO BENITO, IVANA ESP CT-28667 CA Canovelles 05 Linares 24/02/2019
ANDREABA MARTINEZ, EVA ESP CT-166 CA Castellar 06
CLERMONT MOYA, PAOLA ESP CT-214 CA Castellar 05
GIBA FERNANDEZ, JULIA ESP CT-244 CA Castellar 05
LOPEZ CERDAN, JULIA ESP CT-274 CA Castellar 05
ROMERO CASTAÑO, LAIA ESP CT-348 CA Castellar 06
FRIAS BILBAO, LEIRE ESP LO-7591 CA Lexbaros Beronia 05
GOÑI CANO, MARINA ESP LO-7575 CA Lexbaros Beronia 05
10:48 LOPEZ PASCUAL, ROCIO ESP LO-7420 CA Lexbaros Beronia 05 Linares 24/02/2019
MARRODAN ECHEVARRIA, JIMENA ESP LO-7544 CA Lexbaros Beronia 06
10:33 MOLINS YURREBASO, HAIZEA ESP LO-7423 CA Lexbaros Beronia 05 Linares 24/02/2019
SAUGAR GUADALUPE, JULIA ESP LO-7500 CA Lexbaros Beronia 06
DE LA PIEDRA SITJAS, CLAUDIA ESP CT-220 CA Mollet 06
HELAL MACIAN, AMAL ESP CT-256 CA Mollet 06
MARTINEZ BUSQUETS, ANTXELL ESP CT-98 CA Mollet 05
MORAL CRUCES, DANIELA ESP CT-305 CA Mollet 06
10:14 SIRAT PIFARRE, ANNA ESP CT-28717 CA Mollet 05 Linares 24/02/2019
10:55 SOLA MEDINA, ANNA ESP CT-28719 CA Mollet 05 Linares 24/02/2019
ESPIN VALERA, MARIA JOSE ESP MU-15248 CA Murcia PDS Group (Cehegin Atletismo) 06
GARCIA CARCEL, NURIA ESP MU-18937 CA Murcia PDS Group 06
LIAÑO RENGEL, ELENA ESP MU-18076 CA Murcia PDS Group 05
PALAO PALAO, ANGELA ESP MU-15416 CA Murcia PDS Group 06
PEREZ CEREZO, ERICA ESP MU-18087 CA Murcia PDS Group 06
SANCHEZ ROPERO, SARA ESP MU-19353 CA Murcia PDS Group 06
BARRAZA DIAZ, GISELA ESP CT-173 CA Parets 06
LAHOSA CALVO, JULIA ESP CT-28657 CA Parets 06
PERALTA BOIX, PAULA ESP CT-318 CA Parets 06
PORQUERAS MAUDE, MIREIA ESP CT-331 CA Parets 06
SOLER RAMOS, LAIA ESP CT-29873 CA Parets 05
10:56 CASTELLO BONILLA, VANESSA ESP V-23746 CA Silla 05 Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
GIRALT ROCAFULL, MARTA ESP V-24053 CA Silla 05
GONZALEZ CEBRIAN, ALICIA ESP V-24056 CA Silla 06
10:58 MARTINEZ DURA, JULIA ESP V-23793 CA Silla 05 Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
SANCHEZ CANO, NATALIA ESP V-24193 CA Silla 05
VACAS DOMINGUEZ, LAURA ESP V-23948 CA Silla 06
BRESOLI BELLMUNT, RAQUEL ESP CT-182 CA Terres Ponent 06
DIAZ SERRA, MARIA ESP CT-225 CA Terres Ponent 06
EL HARRAK BENNOUNA, LAELA ESP CT-29808 CA Terres Ponent 05
EL KHOUYA ALI BAHYAOUI, MARWA ESP CT-29658 CA Terres Ponent 06
GUILLEN CHARLES, CARLA ESP CT-252 CA Terres Ponent 06
SERRANO VILAGRASA, MAR ESP CT-368 CA Terres Ponent 06
ALONSO LLANOS, ALEJANDRA ESP VA-21 CA Valladolid-U.Va 05
6:43 FERNANDEZ SAHORNIL, LAURA ESP VA-8905 CA Valladolid-U.Va 05 Soria 17/11/2019
9:26 GARROTE BONDIE, ELENA ESP VA-8906 CA Valladolid-U.Va 05 Linares 24/02/2019
MOÑUX ASENSIO, VALERIA ESP SO-24 CA Valladolid-U.Va (PoliSoria-Caja Rural) 06
ARIAS BELZER, INGRID GER M-12140 CD Colegio Base 05
BLANCO REPILA, ADRIANA ESP M-7517 CD Colegio Base 06
GOMEZ MONTIEL, XIMENA ESP M-12981 CD Colegio Base 06
PLAMENOVA BOGDANOVA, NATALIE BUL M-4253 CD Colegio Base 05
SARMIENTO ERIKSSON, ALBA ESP M-7058 CD Colegio Base 05
EXPOSITO GARCIA, MARTA ESP CO-7270 CD Surco Lucena 06
JIMENEZ - ORTA GUERRERO, CRISTINA ESP SE-9707 CD Surco Lucena (San Juan Aznalfarache) 06
LEÓN GARCIA, EVA MARIA ESP J-2091 CD Surco Lucena 05
VARO RANCHAL, LUCIA ESP CO-5354 CD Surco Lucena 06
ALVARO ALVAREZ, AROA ESP S-97 CDE Bezana Atletismo 06
ARCE CAVERO, MARIA ESP S-99 CDE Bezana Atletismo 06
10:17 FERNANDEZ ALONSO, LUCIA ESP S-11401 CDE Bezana Atletismo 05 Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
FERNANDEZ BERZOSA, DIANA ESP S-98 CDE Bezana Atletismo 05
10:14 MARURI ABAIGAR, MENCIA ESP S-11363 CDE Bezana Atletismo 05 Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
MONTOYA GARCIA, PAULA ESP S-44 CDE Bezana Atletismo 06
DIMITROV CASAS, NEDELKA ESP CT-227 CE Universitari 05
GONZALEZ COSTA, ABRIL ESP CT-246 CE Universitari 05
HURTADO CAMPS, JANA ESP CT-28627 CE Universitari 05
LANE LATORRE, FIONA ESP CT-265 CE Universitari 05
ROGERSON PALAU, LAURA ESP CT-345 CE Universitari 06
ALCONCHER CORZO, MARTA ESP GR-5188 Ciudad de Motril 06
11:35 CABANILLAS FERNÁNDEZ, ELENA ESP GR-4990 Ciudad de Motril 05 Linares 24/02/2019
10:08 GARCIA CASARES, MARIA ESP GR-5047 Ciudad de Motril 05 Linares 24/02/2019
GARCIA LEON, NEREA ESP GR-4980 Ciudad de Motril 05
11:38 MARTINEZ SALVADOR, MARIA ESP GR-5533 Ciudad de Motril 05 Linares 24/02/2019
10:39 PORTILLO MEDINA, CARLA TAVIRA ESP GR-5039 Ciudad de Motril 05 Linares 24/02/2019
GALEANO RAMIREZ, YLENIA ESP SE-9328 Cueva de Nerja-UMA 05
4:11 GARCIA MORENO, NAIARA ESP MA-8354 Cueva de Nerja-UMA 06 Toledo 17/11/2019
GHANEMI , WIAN ESP AL-9 Cueva de Nerja-UMA 06
MARTINEZ RUBIO, CANDELA ESP MA-9880 Cueva de Nerja-UMA 06
PALOMO RODRIGUEZ, DAHLIA ESP MA-2310 Cueva de Nerja-UMA (Gedysa Comarcal) 05
9:50 SUAREZ MORENO, DIANA ESP SE-8427 Cueva de Nerja-UMA 05 Linares 24/02/2019
MARTIN LLERA, AINHOA ESP O-8606 Dep. Estadio Gijon 06
SANCHEZ PALACIOS, JIMENA ESP O-58 Dep. Estadio Gijon 06
SANCHIDRIAN PRIETO, DAFNE ESP O-8930 Dep. Estadio Gijon 06
TIMIS PALCU, SARAY YOANA ROU O-121 Dep. Estadio Gijon 06
TRAVIESA ALBA, LAURA ESP O-8332 Dep. Estadio Gijon 05
10:13 GARCIA MUÑOZ, MAIXABEL ESP NA-15863 Hiru-Herri 05 Linares 24/02/2019
10:20 MARTINEZ SESMA, ANE ESP NA-15807 Hiru-Herri 05 Linares 24/02/2019
10:42 MARTINEZ URTASUN, ARIANE ESP NA-15857 Hiru-Herri 05 Linares 24/02/2019
9:56 OLAIZOLA ZABALZA, NAHIA ESP NA-15878 Hiru-Herri 05 Linares 24/02/2019
OZCOIDI PEREZ, NAHIA ESP NA-615164 Hiru-Herri 05
ATIEGA BUSTEROS, OIHANA ESP VI-15 Hyundai CA La Blanca 06
10:27 COSGAYA BAENA, SAIOA ESP VI-5870 Hyundai CA La Blanca 05 Linares 24/02/2019
DEL CAZ ORTIZ, AYALA ESP VI-12194 Hyundai CA La Blanca 05
9:59 MUELAS GARAIZABAL, ELENA ESP VI-5871 Hyundai CA La Blanca 05 Linares 24/02/2019
9:54 PLAZA GARCIA, ASIA ESP VI-5869 Hyundai CA La Blanca 05 Linares 24/02/2019
FEBRERO VARA, IRIA ESP BU-4284 Image FDR 05
GUTIERREZ TOBES, ATENEA ESP BU-80 Image FDR 05
10:57 MARCOS MARTIN, ALEJANDRA ESP BU-4373 Image FDR 05 Linares 24/02/2019
10:17 MEDINA SANTOS, ELENA ESP BU-4292 Image FDR 05 Linares 24/02/2019
RIO CAMARA, AITANA DEL ESP BU-4294 Image FDR 06
10:33 VAQUERIZO ROMAN, PAULA ESP BU-4300 Image FDR 05 Linares 24/02/2019
DELGADO DE TORRES SALA, MIREIA ESP CT-223 JA Sabadell 06
FERNANDEZ PASCUAL, CARLA ESP CT-233 JA Sabadell 06
9:06 GABRIEL RODRIGUEZ, MEREM ESP CT-29471 JA Sabadell 05 Linares 24/02/2019
MUNILL LOPEZ, MARIONA ESP CT-309 JA Sabadell 06
PUIG BEA, ESTEL ESP CT-333 JA Sabadell 06
ROMA FOLCH, JANA JING ESP CT-347 JA Sabadell 05
10:52 ABBAQ , FADWA MAR MU-19890 Nogalte-Hogar Lumbreras 05 Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
DIAZ ANDREU, MIRIAM ESP MU-699 Nogalte-Hogar Lumbreras 05
NAVARRO GIMENEZ, NIEVES ESP MU-256 Nogalte-Hogar Lumbreras 05
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, MARI CARMEN ESP MU-20259 Nogalte-Hogar Lumbreras 06
SAN BARTOLOME MARIN, MARIA DEL CARMEN ESP MU-17801 Nogalte-Hogar Lumbreras 06
DIAZ BARREIRO, MAR ESP GA-2023298 Ourense Atletismo 05
10:53 LUIS GONZALEZ, MENCIA ESP GA-2023381 Ourense Atletismo 05 Linares 24/02/2019
10:44 MORGADO RODRIGUEZ, MARCELA ESP GA-769419 Ourense Atletismo (S.A. DO TREGA) 05 Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
9:37 SEOANE RODRIGUEZ, ANXELA ESP GA-2023301 Ourense Atletismo 05 Linares 24/02/2019
BAGAN MARTI, NEUS ESP CS-8371 Playas de Castellon 06
CUCARELLA ELEUTERIO, GEMMA ESP V-24195 Playas de Castellon 05
MARQUEZ GONZALEZ, MARIA DEL CARMEN ESP SE-8799 Playas de Castellon 05
MORALES FAYOS, NURIA ESP V-23317 Playas de Castellon (C.A.Algemesi) 05
PALLAS GARCIA DEL BUSTO, NATALIA ESP V-24141 Playas de Castellon 06
VILLAROIG TAUSTE, NEREA ESP CS-8368 Playas de Castellon 06
AMARILLA CRUZ, MARIA DEL CARMEN ESP M-10289 Polideportivo Getafe 06
10:58 ARANDA JUAREZ, AITANA ESP M-5197 Polideportivo Getafe 05 Linares 24/02/2019
11:33 GRANDE ALVAREZ, SONIA ESP M-7359 Polideportivo Getafe 05 Linares 24/02/2019
11:03 JIMENEZ CONCHA, SOFIA ESP M-10464 Polideportivo Getafe 05 Linares 24/02/2019
10:37 MERAYO DIAZ, EVA ESP M-7384 Polideportivo Getafe 05 Linares 24/02/2019
10:04 PAREDES VILLAREAL, SILVANA ESP M-1124 Polideportivo Getafe 05 Linares 24/02/2019
GARCÍA GONZÁLEZ, AINARA ESP AV-15 Puente Romanillos 06
10:29 JIMENEZ SAN ANDRES, CARLA ESP AV-1511 Puente Romanillos 05 Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
MARTÍN SÁNCHEZ, CLAUDIA ESP AV-19 Puente Romanillos 06
MORETA HERNÁNDEZ, MARÍA ESP AV-20 Puente Romanillos 06
ABADIA GIL, ANDREA ESP NA-6537 Ruizca - Ribera Atletico 06
ARANA FUERTES, MARIA PILAR ESP NA-38 Ruizca - Ribera Atletico 06
CARROZA CORNAGO, ADRIANA ESP NA-8871 Ruizca - Ribera Atletico 06
FERNANDEZ CARNICERO, ALBA ESP NA-7809 Ruizca - Ribera Atletico 06
PEREIRA CALLEJAS, CARLOTA ESP NA-41 Ruizca - Ribera Atletico 06
10:56 AGUIÑO GUIO, CARMEN ESP GA-2023399 San Miguel de Marin 05 Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
10:58 CONS GESTIDO, VICTORIA ANNA ESP GA-2023492 San Miguel de Marin 05 Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
NOVO DIOS, MARTA ESP GA-189 San Miguel de Marin 06
PAZOS MEIXUS, ARARAT ESP GA-188 San Miguel de Marin 05
10:56 FERNANDEZ COBO, IARA ESP S-11255 Selaya-Joselin 05 Linares 24/02/2019
FERNÁNDEZ SAÑUDO, ELENA ESP S-64 Selaya-Joselin 06
GONZALEZ MARTINEZ, YULISA ESP S-4 Selaya-Joselin 05
ORTIZ PELAYO, ALICIA ESP S-65 Selaya-Joselin 06
9:25 SAN ROMAN LOPEZ, LYDIA ESP S-11257 Selaya-Joselin 05 Linares 24/02/2019
ALONSO GINARD, AINA ESP IB-16674 Sporting Calvià 05
BALLESTEROS CRESPÍ, ALEXANDRA ESP IB-9547 Sporting Calvià 05
12:01 CALVO JORGE, MAGÜI ESP IB-16706 Sporting Calvià 05 Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
PEÑA RAMIS, JULIA ESP IB-16483 Sporting Calvià (Joan Capo-Felanitx) 06
ROMERO LÓPEZ, NORA ESP IB-16676 Sporting Calvià 06
GOMEZ GALLEGO, ANGELA ESP M-1361 Suanzes San Blas 05
IBAÑEZ JARAMILLO, LAURA ESP M-1865 Suanzes San Blas 05
LUENGO HERNANDEZ, MONTSERRAT ESP M-9834 Suanzes San Blas 05
RUBIO GONZALEZ, DANIELA ESP M-2454 Suanzes San Blas 06
RUIZ SANTOS, CLAUDIA ESP M-2654 Suanzes San Blas 06
ZURITA ALEKSIEVA, NATALIA ESP M-3427 Suanzes San Blas 06
CLEMENTE VERA, PAULA ESP AR-4027 Tragamillas Alcañiz 06
10:16 GARCIA RODRIGUEZ, SARA ESP AR-5202 Tragamillas Alcañiz 05 Linares 24/02/2019
LAHOZ VENTURA, MARIA ESP AR-5203 Tragamillas Alcañiz 05
SALVADOR VILLANUEVA, NADINE ESP AR-4024 Tragamillas Alcañiz 06
10:36 SEGURA UCEDA, LUCIA ESP AR-5204 Tragamillas Alcañiz 05 Linares 24/02/2019
SORIANO TEJEDOR, LUCIA ESP AR-4025 Tragamillas Alcañiz 06
GREGORIO ALCÁZAR, SOFÍA ESP TO-41 TrainingRey 06
10:51 MATEOS CARROBLES, NATALIA ESP TO-5699 TrainingRey 05 Linares 24/02/2019
MENDÓZAR PANTOJA, CARLA ESP TO-37 TrainingRey 06
5:11 NAVARRO PEREA, ZAIRA MARIA ESP TO-5703 TrainingRey 05 Toledo 17/11/2019
10:12 REY VEIGA, JULIA ESP TO-5707 TrainingRey 05 Linares 24/02/2019
10:18 RUBIO PEREZ, RAQUEL ESP TO-5661 TrainingRey 05 Linares 24/02/2019
AZURMENDI HORMAETXE, LIDE ESP SS-35219 Txindoki A.T. 05
FERNANDEZ FAJARDO, NAIA ESP SS-219 Txindoki A.T. 05
GALPARSORO MENDIZABAL, LIBE ESP SS-222 Txindoki A.T. 05
IRAOLA ARANA, NAHIA ESP SS-223 Txindoki A.T. 05
ITURRIOZ CATALAN, NAROA ESP SS-224 Txindoki A.T. 05
AITOVAKLI SALIDO, ANIA ESP M-14122 Union Atletica Coslada 06
ALONSO GIL, SARA ESP M-12477 Union Atletica Coslada 06
DIAZ PONCE DE LEON, MARTA ESP M-7639 Union Atletica Coslada 06
PRIETO HERNANDEZ, VEGA ESP M-11226 Union Atletica Coslada 06
REYES LORENZO, LUCIA ESP M-3448 Union Atletica Coslada 06
TELLEZ RINCON, LUCIA ESP M-3446 Union Atletica Coslada 05
ARRIBA ORTEGA, MENCIA DE ESP BU-4356 Universidad de Burgos 06
CAMPO DE QUEVEDO, LEYRE ESP BU-62 Universidad de Burgos 06
9:28 DEL VAL DUQUE, MARIA ESP BU-4156 Universidad de Burgos 05 Linares 24/02/2019
DIAZ GARCIA, ADRIANA ESP L-4966 Universidad de Burgos 05
HERAULT SICILIA, INES ESP BU-4359 Universidad de Burgos 06
10:13 MARTINEZ GARCIA, SANDRA ESP BU-4260 Universidad de Burgos 05 Linares 24/02/2019
CLEMENTE LOPEZ, SARA ESP AR-4010 Zenit Twinner 05
MUR CAVERO, DIANA ESP AR-5054 Zenit Twinner 05
ROLDAN DIAZ, VANESSA ESP AR-3810 Zenit Twinner 05
RUBIO BUITRAGO, CRISTINA ESP AR-93466 Zenit Twinner 06
TORRES ADAN, ALBA ESP AR-4009 Zenit Twinner 05
ZUBILLAGA GARCÍA, NAIARA ESP AR-5076 Zenit Twinner 05
 
CROSS FEMENINO JF
22:35 AICART GOMEZ, CAROLINA ESP CS-7574 A.D. Marathon 01 Cáceres 10/03/2019
19:50 BENITEZ DONAIRE, ZENOBIA ESP H-2045 A.D. Marathon 01 Linares 24/02/2019
20:52 COLLADO CRUZ, PAULA ESP M-4600 A.D. Marathon 01 Linares 24/02/2019
MANZANO ARMENTEROS, SANDRA ESP M-2608 A.D. Marathon 02
16:38 MARTIN RIVAS, ANDREA ESP M-7932 A.D. Marathon 02 Linares 24/02/2019
MARTINEZ POZA, LAURA ESP M-4601 A.D. Marathon 01
ALLUM MERINO, REBECA ESP M-10332 A.D. Sprint 02
20:50 FERRANDIZ FERNANDEZ DE MATA, ELENA ESP M-1367 A.D. Sprint 01 Linares 24/02/2019
24:00 MARTINEZ BARCENA, CARLOTA ESP S-10726 A.D. Sprint 01 Linares 24/02/2019
POVEDANO NAVARRO, LAURA ESP M-10341 A.D. Sprint 02
SANJUAN ROMANILLOS, SILVIA ESP M-14509 A.D. Sprint 02
20:30 TESTON ROMERO, ANDREA ESP M-15942 A.D. Sprint 01 Linares 24/02/2019
BENHAMID , HAJAR ESP AR-3101 Alcampo Scorpio 71 01
19:21 JIMENEZ CASEDA, ANGELA ESP AR-3790 Alcampo Scorpio 71 01 Linares 24/02/2019
20:26 JIMENEZ CASEDA, PAULA ESP AR-3791 Alcampo Scorpio 71 01 Linares 24/02/2019
28:54 PONZ CASES, ELVIRA ESP AR-3116 Alcampo Scorpio 71 01 Cáceres 10/03/2019
19:15 SAYAS LADAGA, BLANCA ESP AR-4019 Alcampo Scorpio 71 01 Linares 24/02/2019
CHANO CASTILLA, ALBA ESP EX-7037 At Almendralejo (Atletismo Zafra) 02
16:21 MATEOS FUENTES, LIDIA ESP EX-7520 At Almendralejo 02 Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
23:09 MURCIANO ZAPATA, MARIA ESP EX-6813 At Almendralejo 01 Linares 24/02/2019
21:18 RUBIO VILLARROEL, RAQUEL ESP EX-6897 At Almendralejo 01 Linares 24/02/2019
25:14 SANCHEZ FACENDA, MARIA ESP EX-6943 At Almendralejo 01 Linares 24/02/2019
GRACIA PELEGRIN, ELENA ESP AR-3710 At. Intec-Zoiti 02
LABARTA OLIVA, SANDRA ESP AR-3093 At. Intec-Zoiti 01
MANSO CANO, ELISA ESP AR-3445 At. Intec-Zoiti 02
VALLES GARCES, ALBA ESP AR-3711 At. Intec-Zoiti 02
DONAT FERRANDIS, CARLA ESP V-24035 Atletisme Xativa 02
IBAÑEZ MARTINEZ, CARLA ESP V-24209 Atletisme Xativa 02
17:19 MARTINEZ BELDA, RAQUEL ESP V-22297 Atletisme Xativa 02 Linares 24/02/2019
22:41 PEREZ ROCHER, AINA ESP V-22054 Atletisme Xativa 01 Linares 24/02/2019
16:44 ANDREU MORENO, MARIA ESP AB-1969 Atletismo Albacete 02 Linares 24/02/2019
25:30 LOPEZ LOPEZ, ERIKA ESP AB-1943 Atletismo Albacete 01 Linares 24/02/2019
MINGUEZ CANTOS, ANGELA ESP AB-1940 Atletismo Albacete 01
13:44 ORTEGA CORCOLES, MONICA ESP AB-1991 Atletismo Albacete 02 Toledo 17/11/2019
POLO BAUTISTA, AURELIA ESP M-16768 Atletismo Albacete 01
17:34 SAN LLORENTE JIMENEZ, CELIA ESP AB-1995 Atletismo Albacete 02 Linares 24/02/2019
ALVAREZ MANCHADO, ALBA ESP M-15756 Atletismo Alcorcon 01
14:25 DE LA GRANJA CULQUICONDOR, ALICIA ESP M-9623 Atletismo Alcorcon 02 Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
13:51 DIAZ-PALACIO ACEÑA, ELSA ESP M-1045 Atletismo Alcorcon 01 Toledo 17/11/2019
FERNANDEZ MARTINEZ, IRENE ESP M-4463 Atletismo Alcorcon (Val. Martin Berlanas) 02
22:47 GARCIA GARCIA, GUIOMAR ESP M-2345 Atletismo Alcorcon 01 Linares 24/02/2019
22:09 BALLESTEROS BASELGA, LEYRE ESP CU-2063 Atletismo Cuenca 01 Linares 24/02/2019
15:33 BARAMBIO MARTINEZ, ALBA ESP CU-1976 Atletismo Cuenca 02 Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
21:19 CHICO ABAD, PATRICIA ESP CR-4994 Atletismo Cuenca 01 Linares 24/02/2019
ORTEGA SÁNCHEZ-GRANDE, NEREA ESP CU-40 Atletismo Cuenca 02
RODRIGUEZ CASTAÑO, ANGELA ESP TO-4830 Atletismo Cuenca 01
22:04 SANCHO DENA, ANDREA ESP CU-1929 Atletismo Cuenca 01 Linares 24/02/2019
CABRERA LUQUE, NATALIA ESP M-8391 Atletismo Leganes 02
GOZALO CAMPOS, SOFIA ESP M-12326 Atletismo Leganes 02
HERNANDO ARDAVIN, LORENA ESP M-9804 Atletismo Leganes 02
RUIZ DIAZ, SONIA ESP M-8379 Atletismo Leganes 02
13:30 CRIADO OCAÑA, QUERALT ESP CR-5144 Atletismo Manchego 02 Toledo 17/11/2019
14:34 DE LA TORRE GARRIDO, EVA ESP TO-4991 Atletismo Manchego 02 Toledo 17/11/2019
21:17 FELGUERA PEREA, JENNIFER ESP TO-4861 Atletismo Manchego 01 Linares 24/02/2019
JIMENEZ DE LOS GALANES MORENO, ANDREA ESP GU-2144 Atletismo Manchego (Clínica Menorca CAUG) 01
19:14 FERNANDEZ CIDONCHA, INES ESP EX-6930 Atletismo Mitreo 02 Linares 24/02/2019
19:39 JIMENEZ TORIBIO, PAULA ESP EX-6872 Atletismo Mitreo 01 Linares 24/02/2019
19:57 ORTIZ PUERTO, VERONICA ESP EX-6766 Atletismo Mitreo 02 Linares 24/02/2019
25:50 SERRANO BOHOYO, ISABEL ESP EX-6936 Atletismo Mitreo 01 Linares 24/02/2019
MARCOS JIMENEZ, EVA ESP CU-19 Atmo. Tarancón 01
MARTINEZ FERNANDEZ, LUCIA ESP TO-52 Atmo. Tarancón 02
MONTES BRAVO, CRISTINA ESP CU-2078 Atmo. Tarancón 02
23:28 ORDOÑEZ MARTIN-CARO, ANGELA ESP TO-4828 Atmo. Tarancón 01 Linares 24/02/2019
PULKKINEN GONZALEZ, EDITH LISA ESP CU-20 Atmo. Tarancón 01
25:23 BAHABON VALVERDE, NAROA ESP BI-52390 Bidezabal Durango AT 01 Linares 24/02/2019
16:35 COSTA ALBERDI, IRENE ESP BI-52391 Bidezabal Durango AT 02 Linares 24/02/2019
14:44 FUENTE HERRERA, JONE ESP BI-52529 Bidezabal Durango AT (Galdakao Atmo.) 02 Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
22:05 IRUSTA GOMEZ, OIHANE ESP BI-52528 Bidezabal Durango AT 01 Linares 24/02/2019
ZUAZUA AMEZUA, GARAZI ESP BI-52599 Bidezabal Durango AT 02
ALVAREZ RODRIGUEZ, ROCIO ESP L-4746 C.A. New Runners 01
25:38 CENTENO GONZALEZ, LUCIA ESP L-4838 C.A. New Runners 01 Cáceres 10/03/2019
19:30 PRIETO FARELO, NINA ESP L-4821 C.A. New Runners 02 Linares 24/02/2019
TRESGUERRAS RODRIGUEZ, LAURA ESP L-2964 C.A. New Runners 02
17:00 ALEMANY PEREZ, CARLA ESP CT-25723 CA Igualada 02 Linares 24/02/2019
IBARRA CAZORLA, JUDIT ESP CT-25724 CA Igualada 02
15:57 LOPEZ GARGALLO, BERTA ESP CT-25725 CA Igualada 02 Linares 24/02/2019
15:37 TORRAS VIVES, ANNA ESP CT-25727 CA Igualada 02 Linares 24/02/2019
ARNAEZ ARNAIZ, SANDRA ESP LO-7187 CA Lexbaros Beronia 02
17:56 CORTES SANCHEZ, LAURA ESP LO-7126 CA Lexbaros Beronia 02 Linares 24/02/2019
21:42 GIL GOMEZ, MARTA ESP LO-7346 CA Lexbaros Beronia 02 Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
HERREROS MORENO, MONICA ESP LO-7129 CA Lexbaros Beronia 01
18:36 MARTINEZ GARBAYO, CARMEN ESP LO-7576 CA Lexbaros Beronia 02 Linares 24/02/2019
CLOSA MARQUEZ, MARIA ESP CT-215 CA Mollet 02
20:24 HERRAIZ PRAT, CLARA ESP CT-25017 CA Mollet 01 Linares 24/02/2019
LAGE DELGADO, ANDREA ESP CT-27743 CA Mollet 01
20:50 ROCA MONTALBAN, SARA ESP CT-25016 CA Mollet 01 Linares 24/02/2019
14:30 DIAZ MUÑOZ, CARLOTA ESP MU-20343 CA Murcia PDS Group 02 Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
22:40 MARTINEZ ALBURQUERQUE, MARIA ESP MU-12783 CA Murcia PDS Group 01 Cáceres 10/03/2019
PEREZ CEREZO, BLANCA ESP MU-16942 CA Murcia PDS Group 01
SANCHEZ IBAÑEZ, ANDREA ESP MU-18092 CA Murcia PDS Group 02
CUSINE JIMENEZ, BLANCA ESP CT-27499 CE Penedès 02
JARAMILLO CIVILL, MARIONA ESP CT-24500 CE Penedès 01
TRASERRA PUJOL, JORDINA ESP CT-378 CE Penedès 02
TRAVE FERRER, MARINA ESP CT-27501 CE Penedès 02
ALVAREZ GALLARDO, EVA ESP GR-5385 Granada Joven (club atletismo baza) 01
DOBADO GALLEGO, LEONOR ESP GR-4856 Granada Joven 02
GALINDO CORTIÑAS, Mª LUZ ESP GR-4639 Granada Joven 02
HERNANDEZ REY, CLAUDIA ESP GR-4340 Granada Joven 01
RODRIGUEZ PEREGRINA, CAROLINA ESP GR-4207 Granada Joven 02
13:58 COLLANTES , NADYA ESP NA-15573 Grupompleo Pamplona At 02 Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
15:26 GONZALEZ ZABALZA, EREIDE ESP NA-15659 Grupompleo Pamplona At (Hiru-Herri) 02 Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
19:25 MADANI HTOUTOU, SARA ESP NA-15604 Grupompleo Pamplona At 01 Linares 24/02/2019
17:45 MIGUELENA TORREA, REBECA ESP NA-15771 Grupompleo Pamplona At 02 Linares 24/02/2019
18:22 SANCHEZ LOPEZ, CELIA ESP NA-15388 Grupompleo Pamplona At 02 Linares 24/02/2019
ALVAREZ RIO, LEIRE ESP BU-4319 Image FDR 01
CUBILLO GARCIA, MARIA EUGENIA ESP BU-4285 Image FDR (Aranda Granja D Chico Ibercaja) 02
17:48 PEÑARANDA DOMINGO, SARA ESP BU-4093 Image FDR 02 Linares 24/02/2019
11:29 TOME GALLO, MARTA ESP BU-4097 Image FDR 02 Soria 17/11/2019
ASTALS VAQUER, MARIONA ESP CT-29470 JA Sabadell 02
16:20 CORTES ALVAREZ, MARIONA ESP CT-24915 JA Sabadell 02 Linares 24/02/2019
LLOBET GRACIA, MARTINA ESP CT-27978 JA Sabadell 02
SALVADOR LOPEZ, MIRIAM ESP CT-27976 JA Sabadell 01
DOMENE GARCÍA, LAURA ESP A-12083 Juventud Atletica Elche (CA Promesas Villena) 01
25:33 LÓPEZ NAVARRO, VIOLETA ESP A-11622 Juventud Atletica Elche 01 Cáceres 10/03/2019
16:56 PINA MARTINEZ, ANGELA ESP A-11889 Juventud Atletica Elche 02 Linares 24/02/2019
17:20 POMARES ROCAMORA, ANDREA ESP A-11609 Juventud Atletica Elche 02 Linares 24/02/2019
16:41 RODRIGUEZ VILLAR, BLANCA ESP V-22456 Juventud Atletica Elche 02 Linares 24/02/2019
ALBARRAN DAÑOBEITIA, SARA ESP S-11157 Pielagos 01
ALONSO BRIZ, VIOLETA ESP S-46 Pielagos 02
15:43 ARNAIZ YURREBASO, LEIRE ESP S-10689 Pielagos (Cayon-Helios DICA) 02 Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
22:13 DE JOSE RODRIGUEZ, YOLANDA ESP S-10956 Pielagos 01 Linares 24/02/2019
19:52 GARCIA QUIJANO, PAULA ESP S-11156 Pielagos 01 Linares 24/02/2019
19:33 MONTES DE NEIRA REINO, AIDA ESP S-11403 Pielagos 02 Linares 24/02/2019
CUESTA MORALES, MARIA ESP M-13104 Suanzes San Blas 01
14:02 GOMEZ MENENDEZ, CLAUDIA ESP M-1858 Suanzes San Blas 02 Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
LOPEZ PEREZ, ANA ESP M-8958 Suanzes San Blas 02
MIER FONTCUBERTA, MARTA ESP M-1449 Suanzes San Blas 02
GONZALEZ CUEVAS, MARIA ESP M-4650 Valencia Club Atletismo 01 Fuera Concurso - Eq Nac
 
CROSS FEMENINO LF
10:24 DE TERESA RODRIGUEZ, ANA ESP M-8808 A. A. Moratalaz 04 Linares 24/02/2019
ELVIRA LOPEZ, AINARA ESP M-16505 A. A. Moratalaz 03
16:40 GARRIDO GARCIA, ARIADNA ESP M-5810 A. A. Moratalaz 03 Linares 24/02/2019
10:24 GOMEZ HERRANZ, BLANCA ESP M-8637 A. A. Moratalaz 04 Linares 24/02/2019
RODRIGUEZ FERNANDEZ, CELIA ESP M-5839 A. A. Moratalaz 03
ACEDO HERNANDEZ, LAURA ESP M-1246 A.A. Mostoles 04
16:22 BRAVO GARCIA, MARARIA ESP M-6129 A.A. Mostoles 03 Linares 24/02/2019
17:10 ENCINAS IGLESIAS, SANDRA ESP M-3415 A.A. Mostoles 03 Linares 24/02/2019
FERNANDEZ LORTAL, ALICIA ESP M-4359 A.A. Mostoles 03
18:31 VILLAR DE SAZ TORIBIO, ZAIRA ESP M-4596 A.A. Mostoles 03 Linares 24/02/2019
14:13 DE LAS HERAS SIRO, CELIA ESP M-9318 A.D. Marathon 03 Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
DIAZ PRIETO, SOFIA NURIA ESP M-4414 A.D. Marathon 04
17:45 GOMEZ ALVAREZ, PAULA ESP M-5922 A.D. Marathon 03 Linares 24/02/2019
16:13 GUERRA ESPINOSA, PATRICIA ESP M-6257 A.D. Marathon 03 Linares 24/02/2019
PECO WÄGNER, ANGELA CAROLINA ESP M-10429 A.D. Marathon (At Pozuelo) 04
15:26 VILLAVERDE PARRA, PAULA ESP M-7758 A.D. Marathon 03 Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
8:55 BENKERT ELALAOUI, MARIAM ESP O-8405 AD Gijon Atletismo 04 Linares 24/02/2019
9:46 CALVO GOMEZ, AROA ESP O-8406 AD Gijon Atletismo 04 Linares 24/02/2019
10:37 JONTE FERNANDEZ, SARA ESP O-8407 AD Gijon Atletismo 04 Linares 24/02/2019
10:01 MARTINEZ TIRADOR, LUCIA ESP O-8408 AD Gijon Atletismo 04 Linares 24/02/2019
9:29 RENDUELES BARZANA, CLAUDIA ESP O-8147 AD Gijon Atletismo (Gaitero Villaviciosa) 04 Linares 24/02/2019
9:50 ANDRES VAZQUEZ, JARA ESP AR-5139 Alcampo Scorpio 71 04 Linares 24/02/2019
17:30 FERRER BERDOR, MARTA ESP AR-3786 Alcampo Scorpio 71 03 Linares 24/02/2019
LUNA ENFEDAQUE, ERIKA ESP AR-2396 Alcampo Scorpio 71 04
MUÑOZ ARCHILLA, JULIA ESP AR-2257 Alcampo Scorpio 71 04
9:46 SANZ BORQUE, ALICIA ESP AR-3916 Alcampo Scorpio 71 (Jeronimo Zurita) 04 Linares 24/02/2019
18:00 EL MOUARRAF , FATIMA MAR M-4530 Ardillas-Escorial 03 Linares 24/02/2019
16:07 ETAYO BLANCO, LAURA ESP M-682 Ardillas-Escorial 03 Linares 24/02/2019
11:14 PASCUAL PLANA, ANA ESP M-1072 Ardillas-Escorial 04 Linares 24/02/2019
9:27 PLANA HERRANZ, ROCIO ESP M-679 Ardillas-Escorial 04 Linares 24/02/2019
10:00 POLANCO RAMIREZ, CRISTEL SAMARA HON M-4452 Ardillas-Escorial 04 Linares 24/02/2019
16:09 RUIZ LARA, NATALIA ESP M-9973 Ardillas-Escorial 03 Linares 24/02/2019
10:01 CARRASCAL MERCHAN, CRISTINA ESP EX-7370 At Almendralejo 04 Linares 24/02/2019
DIAZ PALACIOS, ELENA ESP EX-743 At Almendralejo 03
10:01 GUARDADO GUARDADO, NATALIA ESP EX-7011 At Almendralejo 04 Linares 24/02/2019
SANABRIA SANCHEZ, EVA ESP EX-7019 At Almendralejo 04
10:53 SANCHEZ CHAVES, JULIA ESP EX-7171 At Almendralejo 04 Linares 24/02/2019
11:31 GARCIA FUENTES, PAULA ESP O-8562 Atletica Avilesina 04 Linares 24/02/2019
10:32 GUTIERREZ PACHON, ELSA ESP O-8565 Atletica Avilesina 04 Linares 24/02/2019
OLMO RIBO, CLAUDIA ESP O-125 Atletica Avilesina 03
10:55 RODRIGUEZ ALONSO, NATALIA ESP O-8566 Atletica Avilesina 04 Linares 24/02/2019
CAEIRO MARIÑO, ISABEL ESP GA-60035 Atletica Lucense 04
17:01 CARREIRA SAMPAYO, CATUXA ESP GA-768558 Atletica Lucense 03 Linares 24/02/2019
17:26 LOPEZ LOPEZ, SILVIA ESP GA-769435 Atletica Lucense 03 Linares 24/02/2019
MARTÍNEZ TÉLLEZ, CARMEN ESP GA-174 Atletica Lucense (A Gándara) 03
SANCHEZ RIVAS, LAURA ESP GA-769234 Atletica Lucense 04
15:40 BARBERO VIGIL, MARIA ESP M-6885 Atletismo Alcorcon 03 Linares 24/02/2019
16:35 CALVO GARCIA, MARTA ESP M-3131 Atletismo Alcorcon 03 Linares 24/02/2019
MORALES SANCHEZ, SARA ESP M-2578 Atletismo Alcorcon 03
14:55 TRENADO ESCUDERO, LAURA ESP M-6827 Atletismo Alcorcon 03 Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
URBAN RODRIGUEZ, PAULA ESP M-14682 Atletismo Alcorcon (Polideportivo Getafe) 04
VILLAR NIETO, SILVIA ESP M-9851 Atletismo Alcorcon 04
ARTEAGA VARGAS, ANDREA ESP TF-26622 Atletismo Arona 04
ARTEAGA VÁZQUEZ, NOA ESP TF-23930 Atletismo Arona 03
CAMPOBASSO , ALESSANDRA ITA TF-23932 Atletismo Arona 03
SANCHEZ SANCHEZ, ALBA ESP TF-24842 Atletismo Arona 03
17:56 BONILLA SAEZ, SOFIA ESP CU-2030 Atletismo Cuenca 03 Linares 24/02/2019
CABAÑAS MORALES, CARLA ESP CR-6041 Atletismo Cuenca (CA Marca Puertollano) 03
18:21 MARTÍNEZ DEL POZO, GEMMA ESP CU-1996 Atletismo Cuenca 03 Linares 24/02/2019
21:19 MARTINEZ OLIVARES, LAURA ESP CU-1997 Atletismo Cuenca 03 Linares 24/02/2019
14:44 MARTINEZ QUILEZ, LUCIA ESP CU-2047 Atletismo Cuenca 03 Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
18:09 ALVAREZ ORELLANA, CLAUDIA ESP GU-2063 Atletismo Manchego 03 Linares 24/02/2019
20:55 AÑOVER UREÑA, ERIKA ESP TO-5086 Atletismo Manchego 03 Linares 24/02/2019
GARCIA MARTINEZ, ROCIO ESP TO-5226 Atletismo Manchego 04
17:32 GOMEZ NOVILLO, ANGELA ESP TO-5090 Atletismo Manchego 03 Linares 24/02/2019
GONZALEZ LILLO, SILVIA ESP TO-5091 Atletismo Manchego 03
IGLESIAS DERPIERTO, ERIKA ESP GU-1345 Atletismo Manchego (Clínica Menorca CAUG) 04
9:34 HERNANDEZ GONZALEZ, MARIOLA ESP TO-5182 Atletismo Noves 04 Linares 24/02/2019
17:55 MARSOU , KHAOULA MAR TO-5820 Atletismo Noves 03 Linares 24/02/2019
16:42 MERCHAN ROJAS, TANIA ESP TO-5183 Atletismo Noves 03 Linares 24/02/2019
9:54 PEREZ VALTIERRA, PAULA ESP TO-5192 Atletismo Noves 04 Linares 24/02/2019
14:23 RODRIGUEZ CASTAÑO, VERA ESP TO-5186 Atletismo Noves 03 Toledo 17/11/2019
ARKOTXA ARRATE, JULE ESP BI-74 Bidezabal Durango AT (Tximista Atletismo) 04
16:14 ATUCHA MORENO, ITSASO ESP BI-52497 Bidezabal Durango AT 03 Linares 24/02/2019
COLINO BIELLA, AINHOA ESP BI-52745 Bidezabal Durango AT 04
17:38 HERNANDEZ LOPEZ, ANDREA ESP BI-52502 Bidezabal Durango AT 03 Linares 24/02/2019
18:38 REDONDO EIZAGIRRE, JONE ESP BI-53096 Bidezabal Durango AT 03 Linares 24/02/2019
BARROSO CABRERO, ELVIRA ESP A-16228 C. A. Sant Joan 04
11:20 BLAZQUEZ GIMENEZ, AITANA ESP A-12165 C. A. Sant Joan 04 Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
19:01 FUSTER POVEDA, NEUS ESP A-11564 C. A. Sant Joan 03 Linares 24/02/2019
19:08 MOZOS DE GARNICA, ROCIO ESP A-12037 C. A. Sant Joan 03 Linares 24/02/2019
17:39 NAVARRO IBAÑEZ, SARA ESP A-11562 C. A. Sant Joan 03 Linares 24/02/2019
SANCHEZ ARENAS, LUCIA ESP A-12172 C. A. Sant Joan (C.A.Cableworld) 03
10:38 CALABUIG SANTACATALINA, ROCIO ESP V-23863 C.A.La Rabosa 04 Linares 24/02/2019
NAVARRO GASTALDO, MARTA ESP V-24199 C.A.La Rabosa 04
SANCHIS RUBIO, LARA ESP V-24200 C.A.La Rabosa 04
SOLER IBORRA, INMACULADA ESP V-23691 C.A.La Rabosa 03
ALONSO RAMOS, GARA ESP TF-26599 C.A.Milla Chicharrera2007 03
ALVAREZ ROJAS, AINHOA ESP TF-147 C.A.Milla Chicharrera2007 04
SOLER PEREZ, RAQUEL ESP TF-21232 C.A.Milla Chicharrera2007 04
VALIENTE CONCEPCIÓN, RAQUEL ESP TF-24990 C.A.Milla Chicharrera2007 03
RAMÓN IBARRA, LOLA ESP A-16218 C.D.Metaesport 04
SANTAMARIA GONZALEZ, LUCÍA ESP V-23796 C.D.Metaesport 04
18:07 VALERO GARRIDO, LUCIA ESP V-23609 C.D.Metaesport 03 Linares 24/02/2019
17:25 VALERO GARRIDO, MARIA ESP V-23610 C.D.Metaesport 03 Linares 24/02/2019
16:34 CALABUIG RIBALTA, BRUNA ESP CT-27079 CA Canaletes 03 Linares 24/02/2019
GUAITOLI , MIA ITA CT-28469 CA Canaletes 03
16:16 LAS HERAS RUPEREZ, CLARA ESP CT-27081 CA Canaletes 03 Linares 24/02/2019
15:37 SAURA PETEGNIEF, CHLOE ESP CT-27083 CA Canaletes 03 Linares 24/02/2019
AMOROS RODRIGUEZ, NEREA ESP CT-165 CA Canovelles (Runners El Vendrell) 03
BERBERIA POZO, NURIA ESP CT-177 CA Canovelles 03
9:26 HERNANDEZ VALOR, PAULA ESP CT-25929 CA Canovelles 04 Linares 24/02/2019
HINOJOSA FERNANDEZ, RUTH ESP CT-28461 CA Canovelles 04
NAVARTA BONILLA, AGNES ESP CT-25972 CA Canovelles 03