Real Federación Española de Atletismo







Descripción LV CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CAMPO A TRAVES POR CLUBES
Fecha inicio 23/02/2020 Fecha fin 23/02/2020 Nº jornadas 1 Sede Soria
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
CROSS MASCULINO CM
BOMBIN DE DOMINGO, OSCAR ESP M-16509 A. A. Moratalaz
MONTORO ORTEGA, CARLOS ESP M-13383 A. A. Moratalaz
SANCHEZ RUIZ, GUILLERMO ESP M-15770 A. A. Moratalaz
SERRANO DURRUTY, RICARDO ESP M-13259 A. A. Moratalaz
SERRANO DURRUTY, SEBASTIAN ESP M-13260 A. A. Moratalaz
DIEZ HERNANDEZ, ALVAR ESP M-10070 A.A. Mostoles
GALLEGO BELVER, GONZALO ESP M-7257 A.A. Mostoles
GUTIERREZ SANCHEZ, ALONSO ESP M-13548 A.A. Mostoles
MONROY MANZANO, AARON ESP M-7282 A.A. Mostoles
VARGAS GUTIERREZ, ALVARO ESP M-3325 A.A. Mostoles
VILLAVERDE PARRA, ANGEL ESP M-7760 A.A. Mostoles
BAENA MIGUEL, JAIRO ESP CO-109 A.C. Trotasierra
LOPEZ CÁRDENAS, FRANCISCO ESP CO-6229 A.C. Trotasierra
LOPEZ MARIN, ISMAEL ESP CO-7288 A.C. Trotasierra (Villanueva del Rey)
MARTINEZ CABALLERO, SEBASTIAN ESP CO-6196 A.C. Trotasierra
RAMIREZ GRANDE, ALEJANDRO ESP CO-7198 A.C. Trotasierra
RAMOS TORRONTERAS, ALFONSO MANUEL ESP CO-119 A.C. Trotasierra
FERNANDEZ BORRAS, ROGER ESP CT-28911 AA Catalunya
FORNOS MARTINEZ, JORDI ESP CT-28912 AA Catalunya
MARTI GIMENO, ALBERT ESP CT-285 AA Catalunya
PEREZ FERNANDEZ, ARNAU ESP CT-319 AA Catalunya (CA Terres de l´Ebre)
RIBE MANAUT, JOEL ESP CT-28933 AA Catalunya
ALONSO FERNANDEZ, ENZO ESP O-8582 AD Gijon Atletismo
DIAZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP O-129 AD Gijon Atletismo
ESPINOSA GONZALEZ, ADRIANO ESP O-8085 AD Gijon Atletismo
MORALA HIDALGO, SIMON IBRAHIM ESP O-8543 AD Gijon Atletismo
PALACIOS LLERA, DANIEL ESP O-112 AD Gijon Atletismo (Oriente Atletismo)
VELEDA ARENAS, LUCAS ESP O-130 AD Gijon Atletismo
ALBA MARTIN, RUBEN ESP M-15638 Ajalkala
BERLINCHES SOTOCA, VICTOR ESP M-15208 Ajalkala
CLARES GUIJARRO, AITOR ESP M-14177 Ajalkala
DE FRUTOS QUINTANA, ALVARO ESP M-5139 Ajalkala
ROYO MUÑOZ, PAULOS ESP M-708 Ajalkala
TARRIÑO RODRIGUEZ, ALEJANDRO ESP M-16525 Ajalkala
ANDRES VAZQUEZ, MARTIN ESP AR-5140 Alcampo Scorpio 71
10:52 DEL BARRIO ARTAL, SERGIO ESP AR-3683 Alcampo Scorpio 71 Cantimpalos 08/12/2019
GUERRAS VALIOS, GUILLERMO ESP AR-4053 Alcampo Scorpio 71
LANDA ESTEBAN, GERMÁN ESP AR-3942 Alcampo Scorpio 71
LOZANO BROSED, ALEJANDRO ESP AR-3689 Alcampo Scorpio 71
ZARATE BRIZ, CARLOS ESP AR-3693 Alcampo Scorpio 71
ARES ACEITUNO, GUILLERMO ESP M-16326 Ardillas-Escorial
CASTELLÓ BLASCO, ERIK ESP M-17133 Ardillas-Escorial
MARTIN GARCIA, NICOLAS ESP M-558 Ardillas-Escorial
ROBLES GONZALEZ, MARTIN ESP M-10020 Ardillas-Escorial
ROLDAN GONZALEZ-ROMAN, MIGUEL ESP M-9980 Ardillas-Escorial
BARRANQUERO JAIME, JOSE LUIS ESP MA-2105 At. Mijas
LUQUE ALARCON, IVAN ESP MA-8094 At. Mijas
MATEO MORENO, MARIO ESP MA-8251 At. Mijas
MENDO ALONSO, ANGEL LUIS ESP MA-8104 At. Mijas
MILLÁN ARROYO, JOSÉ ESP MA-258 At. Mijas
MUÑOZ PLAZA, JAVIER ESP MA-259 At. Mijas
CABALLERO GONZÁLEZ, JUAN ESP VA-36 Atletaria Isaac Viciosa
MINGUELA SUAREZ, PABLO ESP SG-66 Atletaria Isaac Viciosa
PALENCIA GÓMEZ, MARIO ESP VA-42 Atletaria Isaac Viciosa
PÉREZ SICILIA, ÁLVARO ESP VA-43 Atletaria Isaac Viciosa
16:03 ESCAMILLA SAIZ, MESFIN ESP CU-2034 Atletismo Cuenca Linares 24/02/2019
GÓMEZ TEVAR, AARÓN ESP CU-13 Atletismo Cuenca
MARTÍNEZ LÓPEZ, JORGE ESP CU-9 Atletismo Cuenca
NARANJO MATEO, UNAI ESP CR-5180 Atletismo Cuenca (CA Marca Puertollano)
PAÑOS REDONDO, ALONSO ESP CU-2090 Atletismo Cuenca
VECINO LÓPEZ, ALEJANDRO ESP CU-2083 Atletismo Cuenca
DE NIEVES MARTÍNEZ, CARLOS ESP TO-5692 Atletismo Manchego
EL FARH EL FARH, SALAH EDIN ESP TO-5 Atletismo Manchego
GARCÍA CAMPINO, FLAVIO ESP TO-5694 Atletismo Manchego
GARCIA MARTINEZ, JAVIER ESP TO-6 Atletismo Manchego
HUERTA INFANTES, VICTORIANO ESP TO-4 Atletismo Manchego
TRIBAK , HAMZA MAR TO-5654 Atletismo Manchego
FERNANDEZ MORALEDA, JAVIER ESP CR-5270 Atletismo Noves (CA Santos Publy Sport)
GALAN LUDEÑA, DAVID ESP TO-25 Atletismo Noves
11:06 MARSOU , ADNAN MAR TO-5819 Atletismo Noves Cantimpalos 08/12/2019
MORALES RUIZ, ADRIAN ESP CR-72 Atletismo Noves
MORENO LOPEZ, MARIO ESP TO-20 Atletismo Noves
ROMERAL MORENO, ADRIÁN ESP CU-2118 Atletismo Noves
CARREÑO RODRIGUEZ, LAZARO ESP EX-7315 Atletismo Zafra
GARCIA GARCIA, MANUEL ESP EX-7445 Atletismo Zafra
GORDILLO DOMINGUEZ, RUBEN ESP EX-7473 Atletismo Zafra
LUNA VALLE, VICTOR ESP EX-691 Atletismo Zafra
MARTINEZ MENDEZ, ROBERTO ESP EX-7389 Atletismo Zafra
RAMOS MORENO, LUCAS ESP EX-7446 Atletismo Zafra
DIAZ NUÑEZ, ROBERTO ESP EX-7683 Atmo.Torrejoncillo
EDDOUKKALY GONZALO, DRISS ESP EX-7642 Atmo.Torrejoncillo
HERNANDEZ GIL, SERGIO ESP EX-7643 Atmo.Torrejoncillo
LOPEZ VERGEL, DANIEL ESP EX-7404 Atmo.Torrejoncillo
MARTIN MONTERO, SERGIO ESP EX-7644 Atmo.Torrejoncillo
CERDA PUENTE, JORGE ALBERTO ESP A-11964 C. A. Sant Joan
GOMEZ PERLADO, SAMUEL ESP A-12164 C. A. Sant Joan
IVORRA PEREZ, DANIEL ESP A-12111 C. A. Sant Joan
JARABO PEREZ, DANIEL ESP A-12034 C. A. Sant Joan
SMAILI MIRI, AYMEN ESP A-12009 C. A. Sant Joan (C.A. Tragamillas)
CANTARERO BARREDA, MARIO ESP S-109 C. A. Torrelavega
CRIADO DE LAS CUEVAS, DAVID ESP S-1694 C. A. Torrelavega (Elemental Astillero)
MARTIN GUTIERREZ, MARIO ESP S-117 C. A. Torrelavega
MAZA HONTAVILLA, NECO ESP S-118 C. A. Torrelavega
SAÑUDO PEÑA, ULISES ESP S-122 C. A. Torrelavega
BERRISSOUNE BERRROUBA, ABDERRAZAK MAR V-24201 C.A.La Rabosa
CLIMENT TUREGANO, AITOR ESP V-24202 C.A.La Rabosa
DURA TUDELA, MIQUEL ESP V-24203 C.A.La Rabosa
LLETI CARRASQUER, JAVIER ESP V-24204 C.A.La Rabosa
MARTINEZ FERRER, BORJA ESP V-23669 C.A.La Rabosa
ROSELL ESTARLICH, PABLO ESP V-24205 C.A.La Rabosa
GUILLEN MORA, POL ESP CT-29788 CA Canovelles
IBAÑEZ ROCHO, JOEL ESP CT-29789 CA Canovelles
PEDROSA SALAS, YERAY ESP CT-317 CA Canovelles
PRADOS MOLINA, IKER ESP CT-29825 CA Canovelles
SEBBAHI , SOULAYMAN ESP CT-366 CA Canovelles
ULLAR CALVO, MARTI ESP CT-29697 CA Canovelles (CA Parets)
MAINAR HERRERA, ALEIX ESP CT-279 CA Granollers
MAYMO RODRIGUEZ, JOAN ESP CT-293 CA Granollers
PEREZ PARRA, ADRIA ESP CT-320 CA Granollers
PORTET MIRAS, PAU ESP CT-29669 CA Granollers
TEJEDOR MASSO, MARÇAL ESP CT-375 CA Granollers
ALCARAZ CARAZO, VICTOR ESP CT-96040 CA Mollet
ANDRES VILA, IKER ESP CT-28792 CA Mollet
AVELLANEDA LUQUE, MIQUEL ESP CT-28793 CA Mollet
BELLO OLIVER, ERIC ESP CT-28748 CA Mollet
MUÑOZ NIETO, MARCOS ESP CT-28710 CA Mollet
ZOUHRI EL ATIAOUI, MOHAMED ESP CT-28790 CA Mollet
CALVIÑO PALOMARES, JULIO ESP MU-15779 CA Murcia PDS Group
MARTIN PESTAÑA, UNAI ESP MU-18078 CA Murcia PDS Group
NAVARRO GIMENEZ, RAFAEL ESP MU-257 CA Murcia PDS Group (Nogalte-Hogar Lumbreras)
ORTIGOSA FELIPE, JUAN FRANCISCO ESP MU-335 CA Murcia PDS Group
SANCHEZ ROPERO, PETROS ESP MU-18965 CA Murcia PDS Group
TRABALON GARRES, PABLO ESP MU-20037 CA Murcia PDS Group
ASUNCION MATIAS, FRANCESC ROMEU ESP V-24207 CA Silla
DOMENECH VALERO, MARC ESP V-24208 CA Silla
FERRANDIS WIERGO, YAGO ESP V-24206 CA Silla
LUQUE CABELLO, MARCOS ESP V-23744 CA Silla
ROPE FAET, FRANCISCO ESP V-23811 CA Silla (Atletisme Puzol)
CAMARASA PUEYO, ADRIAN ESP CT-188 CA Terres Ponent
GISTAU VALLVERDU, EUSEBI ESP CT-29350 CA Terres Ponent
KHETTABI YAQOUTI, SALAH ESP CT-263 CA Terres Ponent
MOUACHA , M`HAMED MAR CT-200 CA Terres Ponent
8:27 GARCIA RODRIGUEZ, KENENI ESP VA-39 CA Valladolid-U.Va Cantimpalos 08/12/2019
8:00 GARCIA RODRIGUEZ, KENO ESP VA-5073 CA Valladolid-U.Va Cantimpalos 08/12/2019
HERNANDEZ CIVERA, DANIEL ESP VA-8911 CA Valladolid-U.Va
PEREZ DEL RIO, DANIEL ESP VA-8917 CA Valladolid-U.Va
ALONSO MELO, ABEL ESP S-11275 Cayon-Helios DICA
ANSORENA MARTINEZ, AARON ESP S-5 Cayon-Helios DICA
GONZALEZ GONZALEZ, LARO ESP S-11285 Cayon-Helios DICA
PEREZ BLANCO, ADRIAN ESP S-14 Cayon-Helios DICA
RADA SANTAMARIA, DIEGO ESP S-11282 Cayon-Helios DICA
SASTRE OLAZARAN, MARCOS ESP S-76 Cayon-Helios DICA
CEJAS FERNÁNDEZ, MIGUEL ANGEL ESP SE-8336 CD Ecijano
CRUZ HERRERA, ALEJANDRO ESP SE-9836 CD Ecijano
FLORES HERAS, RAFAEL ESP SE-15 CD Ecijano
GOMEZ AGUILERA, JUAN JESUS ESP SE-9089 CD Ecijano
LOZANO RAMOS, IAN NAST ESP GC-299 CD UAVA
MARTINEZ SANCHEZ, ARTURO ESP GC-606527 CD UAVA
MENA MEDINA, DAVID ESP GC-605356 CD UAVA
SANTOS SANTANA, DERIMAN ESP GC-606499 CD UAVA
JORNET TOSCANO, XAVI ESP CT-260 CE Penedès
MAÑE GIL, MARC ESP CT-282 CE Penedès
MAÑE GIL, SERGI ESP CT-283 CE Penedès
SANCHEZ BUESO, LLUIS ESP CT-359 CE Penedès
VALDEPEÑAS VALDERRAMA, PAU ESP CT-379 CE Penedès
VIZCAINO MACARIO, GERARD ESP CT-383 CE Penedès
BARON COSIO, FERNANDO ESP O-142 Ciudad de Lugones
CAMPAL CAMINO, DIEGO ESP O-8099 Ciudad de Lugones
COYA ARMENTEROS, JAVIER ESP O-144 Ciudad de Lugones
GONZALEZ DONOSO, SAMUEL ESP O-8921 Ciudad de Lugones
HADI BERUIJIL, ACHRAF ESP O-8161 Ciudad de Lugones
YUGUERO STRUNILINA, JONATAN ESP O-8522 Ciudad de Lugones (Asturiana Veteranos)
ALVAREZ RUIZ, PABLO ESP MA-7909 Cueva de Nerja-UMA
ESPARRAGA VELASCO, MARIO ESP MA-8175 Cueva de Nerja-UMA (Gedysa Comarcal)
FORTUN FERNANDEZ DE CASTRO, JULIO ESP MA-1688 Cueva de Nerja-UMA
PIÑA DIAZ, RAFAEL ESP MA-2322 Cueva de Nerja-UMA
SANCHEZ RUIZ, DAVID ESP MA-2003 Cueva de Nerja-UMA
SERRANO GALACHO, PABLO ESP MA-9944 Cueva de Nerja-UMA
GAITAN MORDILLO, CARLOS ESP EX-7653 Esc At Plasencia
GAITAN MORDILLO, OSCAR ESP EX-7652 Esc At Plasencia
HERNANDEZ LUCAS, VICTOR ESP EX-7357 Esc At Plasencia
TORIJA SOLANO, ALBERTO ESP EX-7675 Esc At Plasencia
CAPELL QUIROS, ANGEL ESP CT-90218 FC Barcelona
MARQUES VILARDELL, ORIOL ESP CT-90223 FC Barcelona
MARQUEZ LLUHEN, ERIC ESP CT-77702 FC Barcelona
MATURANA BARCELO, BRUNO ESP CT-292 FC Barcelona
MORANCHO BARGAS, BIEL ESP CT-82266 FC Barcelona
RAFART ARQUES, XAVI ESP CT-334 FC Barcelona
DAHMOUNI LAHRACH, MOHAMED ILYAS ESP GA-2023497 Franciscanos Lugo
FERNÁNDEZ MÉNDEZ, JULIO ESP GA-196 Franciscanos Lugo
HERMIDA CERDEIRAS, TESHOME ESP GA-2023421 Franciscanos Lugo
RODRIGUEZ SANCHEZ, DIEGO ESP GA-2023493 Franciscanos Lugo
SANCHEZ DEL VALLE VERGE, PEPE ESP GA-2023491 Franciscanos Lugo
ATXALANDABASO DE LUIS, IGOR ESP BI-64 Gernikako AT
AUZOKOA PAGAZAURTUNDUA, PAUL ESP BI-65 Gernikako AT
PEREZ LOPEZ, IBAI ESP BI-61 Gernikako AT
UGALDE CARRAL, XABIER ESP BI-59 Gernikako AT
VAZQUEZ IZA, UNAX ESP BI-60 Gernikako AT
ZUGAZAGA BASTERRETXEA, JON ESP BI-67 Gernikako AT
ALONSO URRIZA, JON ESP NA-5331 Hiru-Herri
ARRIBAS SABALZA, MIGUEL ESP NA-615179 Hiru-Herri
CASADO CAMACHO, URKO ESP NA-15932 Hiru-Herri
CASADO URRUTIA, ASIER ESP NA-52 Hiru-Herri
CHOCARRO BEROIZ, UNAX ESP NA-15872 Hiru-Herri
DIEZ RODRÍGUEZ, JAVIER ESP NA-616039 Hiru-Herri
CARVAJAL DÍAZ, ADRIÁN ESP AR-5118 La Salle CajaRural Teruel
CERCOS ESCRICHE, ALEJANDRO J ESP AR-4013 La Salle CajaRural Teruel
GÓMEZ GONZÁLEZ, DIEGO ESP AR-4012 La Salle CajaRural Teruel
NAVARRO DIAZ, JOSE ESP AR-4015 La Salle CajaRural Teruel
DOMINGUEZ FORNOS, YERAY ESP GA-185 Ourense Atletismo
FERNÁNDEZ GONZÁLEZ, HÉCTOR ESP GA-186 Ourense Atletismo
QUINTAS RIVERA, SERGIO ESP GA-195 Ourense Atletismo
RODRIGUEZ VAZQUEZ, HECTOR ESP GA-141 Ourense Atletismo
EL AMRI EL KOMIRY, TARIK ESP V-24211 Playas de Castellon (Camp Morvedre)
FERNANDEZ DELGADO, LAZARO ESP SE-8324 Playas de Castellon
MOLLA GOMEZ, DIDAC ESP CS-8232 Playas de Castellon
MORENO FERRADA, JOEL ESP CS-8301 Playas de Castellon
MOSCARDO MUÑOZ, ADRIAN ESP V-23951 Playas de Castellon
PEREZ GUEREDIAGA, IGNACIO ESP CS-8250 Playas de Castellon
AYUSO FERNANDEZ-VELILLA, JORGE ESP SO-11 PoliSoria-Caja Rural
GRACIA MOLINA, ALONSO ESP SO-3435 PoliSoria-Caja Rural
LACASTA IZQUIERDO, DANIEL ESP SO-3439 PoliSoria-Caja Rural
MIGUEL PACHECO, DAVID ESP SO-3404 PoliSoria-Caja Rural
MIRANDA MARCO, RUBEN ESP SO-3405 PoliSoria-Caja Rural
OMEÑACA DE MIGUEL, IKER ESP SO-3440 PoliSoria-Caja Rural
BARCALA APARECIDA, RYAN ESP AV-1546 Puente Romanillos
GONZALEZ PEREZ, SERGIO ESP AV-1543 Puente Romanillos
GUTIERREZ SAN MARTIN, IVAN ESP AV-1544 Puente Romanillos
MARTÍN HERNÁNDEZ, RUBÉN ESP AV-18 Puente Romanillos
FERNANDEZ RAFALES, SERGIO ESP GA-172 Ria Ferrol-C. Arenal
NEGRETE BARRIOLUENGO, RICARDO ESP GA-2023478 Ria Ferrol-C. Arenal
NOVOA GAYOSO, JOEL ESP GA-6 Ria Ferrol-C. Arenal
PEREZ CALVO, MARCOS ESP GA-7 Ria Ferrol-C. Arenal
RIVADULLA ALONSO, ADRIAN ESP GA-2023479 Ria Ferrol-C. Arenal
RODRÍGUEZ TOJEIRO, MARTÍN ESP GA-768846 Ria Ferrol-C. Arenal
AZNAR NAVASCUJES, JAVIER ESP NA-39 Ruizca - Ribera Atletico
JIMENEZ JIMENEZ, HECTOR ESP NA-40 Ruizca - Ribera Atletico
JIMENEZ PEÑA, OSCAR ESP NA-15918 Ruizca - Ribera Atletico
MARTINEZ MARTON, GUSTAVO ESP NA-15921 Ruizca - Ribera Atletico
AGUADO HERRERO, HUGO ESP LO-7627 Salesianos Domingo Savio
BERNAL CALERO, DANIEL ESP LO-12 Salesianos Domingo Savio
LUBCZYNSKI GUTIERREZ, MARCOS ESP LO-7628 Salesianos Domingo Savio
NOUHI ANGRI, ABDELBARI ESP LO-4 Salesianos Domingo Savio
SALAZAR PATÓN, RAÚL ESP LO-7634 Salesianos Domingo Savio
SAN JUAN GARCIA, IGNACIO ESP LO-7539 Salesianos Domingo Savio
CUESTA DE LOS SANTOS, CESAR ESP SG-70 Sporting Segovia
ESTEBAN FUENTETAJA, MARCOS ESP SG-72 Sporting Segovia
HERNANDEZ BENITO, EDUARDO ESP SG-1 Sporting Segovia
LOPEZ PEÑA, DANIEL ESP SG-75 Sporting Segovia
RODRIGUEZ MARTIN, RAFAEL ESP SG-4284 Sporting Segovia
TABANERA LLORENTE, ANTONIO ESP SG-80 Sporting Segovia
DE CASTRO CATIVIELA, ENEKO ESP M-15063 SS. Reyes - CC. Menorca
FABRA ROLDAN, ALEJANDRO ESP M-15002 SS. Reyes - CC. Menorca
GASCÓN CRUZ, ALEJANDRO ESP M-13637 SS. Reyes - CC. Menorca
GUILLEN GALAN, IVAN ESP M-8333 SS. Reyes - CC. Menorca
MARTIN LOPEZ, ATILA ESP M-8332 SS. Reyes - CC. Menorca
SANCHEZ RUIZ-ESCRIBANO, GABRIEL ESP M-8331 SS. Reyes - CC. Menorca
ALVAREZ TERAN, HUGO ESP BI-53309 Super Amara BAT (Atletismo Santurtzi)
ARAMBURU ELETA, UNAX ESP SS-226 Super Amara BAT
CASADO ARIN, JULEN ESP SS-225 Super Amara BAT
IBARGUEN RODRIGUEZ, IKER ESP SS-227 Super Amara BAT
ITURRIOZ GONZALEZ, JOSU ESP SS-228 Super Amara BAT
BERNARD GRACIA, CARLOS ESP AR-4023 Tragamillas Alcañiz
MARTINEZ BOSQUE, EDUARDO ESP AR-4022 Tragamillas Alcañiz
NAVARRO TOMAS, ANIBAL ESP AR-3287 Tragamillas Alcañiz
PEREZ BARCO, IAN ESP AR-5146 Tragamillas Alcañiz
SEGURA PEREZ, LUIS ESP AR-4021 Tragamillas Alcañiz
LENCERO CARRILLO, OSCAR ESP TO-5247 UDAT Talavera
MANRIQUE TORIJA, ALEJANDRO ESP TO-67 UDAT Talavera (At.San Pablo-Toledo)
SERRANO BORREGO, SAMUEL ESP TO-5243 UDAT Talavera
SERRANO SEGUNDO, LUCAS ESP TO-5262 UDAT Talavera
ZAMORA SILVA, MANEL ESP TO-21 UDAT Talavera
CALLADO GOMEZ, PEDRO ESP J-1657 Unicaja Jaen Paraiso Interior
FUENTES ESONO, EDUARDO ESP J-2156 Unicaja Jaen Paraiso Interior
GARCIA ARAQUE, SERGIO ESP J-2155 Unicaja Jaen Paraiso Interior
LARA CHICOTE, MARCOS ESP J-6001 Unicaja Jaen Paraiso Interior
MARTINEZ ORDOÑEZ, LUCAS ESP J-2108 Unicaja Jaen Paraiso Interior
MORENO GONZALEZ, JUAN ESP J-2138 Unicaja Jaen Paraiso Interior
CHILET GARCIA, CARLOS ESP V-23656 Valencia Club Atletismo
DE LOÑO GISBERT, PEDRO ESP V-23657 Valencia Club Atletismo
NAVARRO RODRIGUEZ, PABLO ESP V-24080 Valencia Club Atletismo
OLEA LEO, ADRIAN ESP V-23817 Valencia Club Atletismo
QUEROL SERRANO, JOEL ESP V-24070 Valencia Club Atletismo
TOLSA GARCIA, HECTOR ESP V-24189 Valencia Club Atletismo (CAVA Stock Logistic)
ALCALDE GALLEGO, MARIO ESP SA-57 VinoToro CRural
JAEN MARTINEZ, ALVARO ESP SA-4900 VinoToro CRural
MANZANO AGUDELO, LUIS MIGUEL ESP ZA-3196 VinoToro CRural
8:08 MENDOZA RODRIGUEZ, OSCAR ESP SA-61 VinoToro CRural Cantimpalos 08/12/2019
REVUELTA DOMINGUEZ, RUBEN ESP ZA-3221 VinoToro CRural
SAMANIEGO GARCIA, PABLO ESP ZA-16 VinoToro CRural (Benavente At)
ALVAREZ MANSO, JAVIER ESP AR-4007 Zenit Twinner
BARRACHINA CABALLERO, VICTOR ESP AR-5071 Zenit Twinner
CRESPO SANZ, MARCOS ESP AR-5267 Zenit Twinner
MARQUEZ FERNANDEZ, HUGO ESP AR-2405 Zenit Twinner
MOLINER TAMARGO, JAVIER ESP AR-3920 Zenit Twinner
VARGAS JIMENEZ, HUGO ESP AR-5209 Zenit Twinner
 
CROSS MASCULINO JM
BRAVO ENCINAS, PABLO ESP M-3496 A.D. Marathon
DARJAJ , ZIAD MAR CU-7 A.D. Marathon
FRANCO HERNANDO, NESTOR ESP M-1383 A.D. Marathon
MARCOS BALLESTEROS, BORJA ESP M-4648 A.D. Marathon
TOMBELLE VIRSEDA, OSCAR ESP M-7537 A.D. Marathon
ZURDO BALLESTEROS, MARIO ESP M-11567 A.D. Marathon
BLANCO ZAUTNER, FABIAN ESP M-9707 A.D. Sprint
LOPEZ LENNON-HUNT, FERNANDO ESP M-5805 A.D. Sprint
LOPEZ VALERO, JAIME ESP M-7796 A.D. Sprint
MARCOS MACIAS, FERNANDO ESP M-1398 A.D. Sprint
MARTIN MARTIN, JORGE ESP M-9316 A.D. Sprint
CARCAS PES, MIGUEL ESP AR-3824 Alcampo Scorpio 71
IZCUE DOMINGUEZ, ION ESP NA-15359 Alcampo Scorpio 71
LACUEVA SACRISTAN, ADRIAN ESP AR-5012 Alcampo Scorpio 71
MARTINEZ DIEZ, JAVIER ESP AR-3184 Alcampo Scorpio 71
MARTINEZ DIEZ, JOSE ANTONIO ESP AR-3350 Alcampo Scorpio 71
SALABARAAS MURILLO, NICOLAS ESP AR-3421 Alcampo Scorpio 71
DIAZ BLANCO, DANIEL ANTONIO ESP EX-6862 At Almendralejo
FARIÑAS RAMOS, FERNANDO ESP EX-7158 At Almendralejo
HIDALGO ALEJO, GABRIEL ESP EX-7527 At Almendralejo
MILIAN ESCOBAR, GERARD ESP EX-7090 At Almendralejo (A.D. Atletas Don Benito)
RUIZ REBOLLO, FRANCISCO ESP EX-7169 At Almendralejo
RUIZ ROMERO, VICTOR ESP EX-7170 At Almendralejo
DIAZ-PAVON CALZAS, OSCAR ESP M-9997 At. Fuenlabrada
PRIETO BLANCO, RAUL ESP M-3653 At. Fuenlabrada
RODRIGUEZ PEREIRA, PABLO ESP M-9852 At. Fuenlabrada
VELASCO MATA, ALEJANDRO ESP M-16518 At. Fuenlabrada
HEVILLA SEDEÑO, ADRIAN ESP MA-9403 At. Mijas
HEVILLA SEDEÑO, PABLO ESP MA-9402 At. Mijas
LAMB MAKHLOUF, ALEJANDRO GBR MA-8773 At. Mijas
MORENO FERNANDEZ, MARCO ESP MA-7517 At. Mijas
MOURADI EL GANSAOUI, MOHAMED ESP MA-8139 At. Mijas
ROCA RODRIGUEZ, IVAN ESP MA-7514 At. Mijas
ALFONSO CARRILLO, SERGIO ESP A-11043 Atletisme Crevillent
BAIDAL MARCO, MIGUEL ESP A-11803 Atletisme Crevillent
GIMENEZ NUÑEZ, ARTUR ESP V-21613 Atletisme Crevillent
HANZAZE , ABDERRAHIM MAR A-12071 Atletisme Crevillent
MARIN LOPEZ, MIGUEL ESP A-11185 Atletisme Crevillent
ARIAS VIVAR, JAIME ESP AB-1942 Atletismo Albacete
GALAN LOPEZ, SALVADOR ESP CR-5201 Atletismo Albacete (Valdepeñas Athletics Club)
GUERRERO CÓRCOLES , ENRIQUE ESP AB-6692 Atletismo Albacete
GÜITIA ALBUJER, DIMAS ESP AB-2157 Atletismo Albacete
MADRIGAL PUERTA, FRANCISCO ESP CR-5025 Atletismo Albacete
NAHARRO NUÑEZ, SERGIO ESP AB-1994 Atletismo Albacete
ALLAGUI DIEZ, ISMAEL ESP M-15381 Atletismo Alcorcon (Sporting Hortaleza)
DEL CASTILLO EGIDO, EDUARDO ESP M-15855 Atletismo Alcorcon
JIMENEZ CARICOL, MARIO ESP M-12545 Atletismo Alcorcon
MANSO SANCHEZ, MIGUEL ESP M-7278 Atletismo Alcorcon
PRIEGO MONTERO, MARIO ESP M-1054 Atletismo Alcorcon
SOLIS SANCHEZ, SERGIO ESP M-9925 Atletismo Alcorcon
LOPEZ JIMENO, JOSE ANTONIO ESP H-4967 Atletismo Arcoiris
LUQUE PEDRAZA, MARIO ESP H-4384 Atletismo Arcoiris
MARQUEZ AMADOR, ANTONIO ESP H-2687 Atletismo Arcoiris
MATEO ORTIZ, JASSON ESP H-4519 Atletismo Arcoiris
VILLALTA BUENO, ALEJANDRO ESP H-4122 Atletismo Arcoiris
ÁLVAREZ BALLESTEROS, JOSÉ MIGUEL ESP TO-5689 Atletismo Noves
ENNIYA EL KARBOUBI, MOHAMED AMIN ESP CR-6039 Atletismo Noves
MANSILLA TURRILLO, CARLOS ESP TO-62 Atletismo Noves
MORALEDA LOZANO, CARLOS ESP CR-4846 Atletismo Noves
RAMÍREZ CRUZ, ÁLVARO ESP TO-5821 Atletismo Noves
SERRANO CAÑADA, JAVIER ESP CU-2108 Atletismo Noves
DE MIGUEL RAMOS, HUGO ESP SO-3238 Atletismo Soria
MARTINEZ CARDENAS, SERGIO ESP SO-3302 Atletismo Soria
PEÑALBA RODILLA, IVAN ESP SO-3368 Atletismo Soria
RUBIO RIAÑO, BIRUK ESP LO-7487 Atletismo Soria
VARGAS ALONSO, MARIO ESP SO-3369 Atletismo Soria
VICTORINO LARA, DIEGO ESP VA-8793 Atletismo Soria
CUENCA SALCEDO, FRANCISCO JOSÉ ESP CU-2127 Atmo. Tarancón
DIAZ ABAD, RUBEN ESP GU-21 Atmo. Tarancón
DIAZ HERNANDO, AITOR ESP M-16606 Atmo. Tarancón
GONZALEZ SORIA, CRISTOFER ESP CU-5 Atmo. Tarancón
MARTINEZ BARRIOS, FRANCISCO JAVIER ESP CU-6 Atmo. Tarancón
TOUIR , BILAL MAR CU-2066 Atmo. Tarancón
ALONSO LAGUILLO, IVAN ESP S-11304 C. A. Torrelavega
ALVAREZ CANO, PABLO ESP S-10714 C. A. Torrelavega
CHAKIR , ANASS MAR S-21 C. A. Torrelavega
CUBILLAS ANTOLIN, DANIEL ESP S-10584 C. A. Torrelavega
PEREZ DE LAS CUEVAS CARRERO, DAVID ESP S-11108 C. A. Torrelavega
SANCHEZ GARCIA, HECTOR ESP S-10716 C. A. Torrelavega
BRITO HENRIQUEZ, AYTHAMI ESP LP-1047 C.A.Milla Chicharrera2007
DIAZ LORENZO, JAVIER ESP TF-25365 C.A.Milla Chicharrera2007
GONZALEZ DEL TORO, RAUL ESP TF-9763 C.A.Milla Chicharrera2007
ROCHA NAVARRO, JOAN ESP TF-23949 C.A.Milla Chicharrera2007
ROJAS CHAMORRO, MARCELO DE LA CRUZ ESP TF-25893 C.A.Milla Chicharrera2007
HIRSHMAN CHANDLER, ISAAC THEO GBR V-22256 CA Fent Cami Mislata
JIMENEZ GIMENO, JESUS ESP V-23637 CA Fent Cami Mislata
PEREZ CASTELLOTE, ALEJANDRO ESP V-22099 CA Fent Cami Mislata
PONS LOZANO, JAIME ESP V-21361 CA Fent Cami Mislata
RODRIGUEZ COCERA, FELIX ESP V-22308 CA Fent Cami Mislata
AKCHYCH , MOHAMED MAR CT-27043 CA Mollet
ARRABAL GARCIA, ABEL ESP CT-27982 CA Mollet
GARCIA VELARDE, MARC ESP CT-26827 CA Mollet
PARADAS FALCO, ISAAC ESP CT-25015 CA Mollet
SALGADO CASTILLA, JOSE ALEJANDRO ESP CT-27137 CA Mollet
SOLER PRIOR, JAN ESP CT-27240 CA Mollet
ABAD ROCAMORA, JAVIER ESP MU-187 CA Murcia PDS Group
LEON BELANDO, JOSE ESP MU-22225 CA Murcia PDS Group
LOPEZ NAVARRO, CARLOS ESP MU-14630 CA Murcia PDS Group (Mula Sport)
MATENCIO PIQUERAS, FRANCISCO ESP MU-20028 CA Murcia PDS Group
RODRIGUEZ ABELLAN, SAMUEL ESP MU-18090 CA Murcia PDS Group
SANCHO PEREZ, ALEJANDRO ESP MU-18580 CA Murcia PDS Group
ABELEDO VARELA, IVÁN ESP GA-157 CA Santiago (SD Compostela Atletismo)
ALONSO CAMPO, DIEGO ESP GA-768728 CA Santiago
CARBALLO SALGADO, YAGO ESP GA-42 CA Santiago
CORRAL LOPEZ, ELOI ESP GA-769226 CA Santiago
BARROSO BRAVO, DAVID ESP EX-6796 CAPEX
CALDERON GONZALEZ, JOSE ESP EX-7268 CAPEX
GUERRERO GALLARDO, JORGE ESP EX-7474 CAPEX
MAJUELO FAGUNDEZ, ALBERTO JOSE ESP EX-7273 CAPEX
RIDRUEJO DE LA MATTA, MANUEL ESP EX-7234 CAPEX
ABDELLAOUI , HICHAM MAR GR-5547 CD Surco Lucena
BARICHOU CHARK, ANAS ESP J-1298 CD Surco Lucena
EL GOUAL EL COUFFA, OUALID ESP AL-5314 CD Surco Lucena
HURTADO MARIN, JOSE ANTONIO ESP CO-8038 CD Surco Lucena
LOPEZ ORTIZ, MIGUEL ANGEL ESP SE-9708 CD Surco Lucena (San Juan Aznalfarache)
RAMIREZ OSUNA, FRANCISCO ESP CO-6024 CD Surco Lucena
ALEGRE LOPEZ, JORDI ESP CT-25736 CE Universitari
BRU GOMEZ, JOAN ESP CT-25737 CE Universitari
COTONAT DONAT, ERNEST ESP CT-24734 CE Universitari
PUCHOL SOTERAS, NIL ESP CT-202 CE Universitari
RUTLLAN DOMINGUEZ, ORIOL ESP CT-29336 CE Universitari
SOLE MORALES, JOAN ESP CT-26246 CE Universitari
CAMESCASSE ROUCO, PABLO ESP GA-768710 Club Atletismo Naron
EL NABAOUI , EL MEHDI MAR GA-765907 Club Atletismo Naron
GONZALEZ MARIÑO, JORGE ESP GA-765906 Club Atletismo Naron
MORADO RUIZ, JORGE ESP GA-769213 Club Atletismo Naron
RODRIGUEZ ABAD, XOEL ESP GA-766241 Club Atletismo Naron
SALGADO TRONCOSO, IVÁN ESP GA-769369 Club Atletismo Naron
ESPIGARES FERNANDEZ, RODRIGO ESP GR-4567 Cueva de Nerja-UMA
GOMEZ LOPEZ, LUIS ESP MU-17214 Cueva de Nerja-UMA
GONZALEZ SERRANO, JESUS ESP MA-8499 Cueva de Nerja-UMA
JIMENEZ LOPEZ, MANUEL ESP GR-4035 Cueva de Nerja-UMA
PEREZ CRESPO, PABLO ESP MA-5572 Cueva de Nerja-UMA
SALMAN AJMI, SALAH EDDINE ESP AL-5634 Cueva de Nerja-UMA
MURGOITIO ESPARZA, GONTZAL ESP BI-53258 Durango Kirol Taldea Fuera Concurso - Eq Nac
DEL MORAL JARABA, DAVID ESP M-13781 E.A. Majadahonda
LOPEZ GOMEZ, DANIEL ESP M-7253 E.A. Majadahonda
NAVARRO ESTACIO, JAIME ESP M-10626 E.A. Majadahonda
SAGAROUI LACALLE, JON ESP M-14395 E.A. Majadahonda
HOYOS ALONSO, WOGEN ESP BI-8142 Galdakao Atmo.
ITURRASPE MENDIALDUA, PAUL ESP BI-53424 Galdakao Atmo.
MAESO GEZURAGA, UNAI ESP BI-53180 Galdakao Atmo.
RUIZ BAEZ, IGOR ESP BI-52706 Galdakao Atmo.
VALLADARES BARRERA, MIKEL ESP BI-52412 Galdakao Atmo.
ASTURIAS AJURIA, AITOR ESP BI-52433 Gernikako AT
FERNANDEZ LARRUZEA, MIKEL ESP BI-1 Gernikako AT
GARITAONAINDIA MEJIAS, ANDER ESP BI-52650 Gernikako AT
LOBATO ELORRIETA, UNAI ESP BI-52432 Gernikako AT
MALAXETXEBARRIA LARRINAGA, IBON ESP BI-52448 Gernikako AT
MUSATADI IRAZABAL, IBAI ESP BI-52401 Gernikako AT
CACERES RIVERA, FRANCISCO ESP EX-7001 Go Fit Athletics
DE LA ORDEN ANDRINO, ADRIAN ESP M-10437 Go Fit Athletics
GONZALEZ GONZALEZ, DAVID ESP M-3695 Go Fit Athletics
LOPEZ GASCA, ANDRES ESP M-814 Go Fit Athletics (Atletismo Moralzarzal)
LARRAÑAGA ARAKAMA, OIER ESP SS-220 Goierri Garaia
LARREA ARANGUREN, EKAIN ESP SS-200715 Goierri Garaia
LARREA ARANGUREN, IBAI ESP SS-200718 Goierri Garaia
SEÑO NEBREDA, JON ESP SS-201084 Goierri Garaia
ALVAREZ MORENO, ALBERTO ESP GR-5763 Granada Joven
ESTEVEZ DELGADO, DIEGO ESP GR-5093 Granada Joven
FERNANDEZ REQUENA, MARCOS ESP GR-5658 Granada Joven (CA Ciudad de Atarfe)
LOPEZ URQUIZAR, PABLO ESP GR-4342 Granada Joven
MERCEDES JIMENEZ, FEDERICO ESP GR-4054 Granada Joven
DIGES IZCO, IKER ESP NA-15950 Hiru-Herri
FERNANDEZ ASIAIN, GORKA ESP NA-15685 Hiru-Herri
NUIN ARISTU, JAVIER ESP NA-15738 Hiru-Herri
PÉREZ FILGUEIRAS, DAVID ESP NA-16 Hiru-Herri
BAIDDER OUHADDOU, YOUSSEF MAR CT-28205 JA Sabadell
CASTRO GARCIA, ARNAU ESP CT-27093 JA Sabadell
FERNANDEZ MARTINEZ, NESTOR ESP CT-26511 JA Sabadell
POVEDA MARTIN, BLAS ESP CT-25766 JA Sabadell
14:49 BARON PALMERO, YAGO ESP S-10981 Pielagos Cantimpalos 08/12/2019
CASTANEDO GOMEZ, DIEGO ESP S-11344 Pielagos
GALLARDO GOMEZ, RODRIGO ESP S-10600 Pielagos
GOMEZ GUTIERREZ, MARCO ESP S-10581 Pielagos
RIAL RODRIGUEZ, DIEGO ESP S-10586 Pielagos
RIAL RODRIGUEZ, JESUS ESP S-10742 Pielagos
ALVAREZ CARAVACA, MARIO ESP CS-8126 Playas de Castellon
CALVO ESCANDELL, ADRIAN ESP IB-16278 Playas de Castellon
EL KHAYAMI EL KOMIRY, ABDELMONAIM ESP V-23534 Playas de Castellon
GARCIA PALOMINO, ALVARO ESP A-11269 Playas de Castellon
QUIJADA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP M-9593 Playas de Castellon
TAMIMI , DRISS MAR V-21966 Playas de Castellon
ACOSTA DE BRITO, GUILLERMO ESP PA-3919 Puentecillas Palencia
BRAOUCH , MOSSA MAR PA-9 Puentecillas Palencia
13:14 GONZALEZ LINARES, FIKADU ESP PA-3804 Puentecillas Palencia Cantimpalos 08/12/2019
LOSA LURUEÑA, JUAN ESP VA-8996 Puentecillas Palencia (Giralda Sport)
ROBLES POSTIGO, ADRIAN ESP PA-3960 Puentecillas Palencia
TORRE VILLOTA, ADRIAN DE LA ESP PA-3932 Puentecillas Palencia
BOUAZZAOUI , HAMZA MAR NA-15374 Ruizca - Ribera Atletico
MARTINEZ CHIVITE, DANIEL ESP NA-15920 Ruizca - Ribera Atletico
PANTA CASTRO, JOEL ESP NA-15925 Ruizca - Ribera Atletico
RECASENS GIGANTO, MIGUEL ESP NA-15927 Ruizca - Ribera Atletico
VICENTE GIL, DIEGO ESP NA-15254 Ruizca - Ribera Atletico
BARRO MOYA, GERMAN ESP CU-2029 San Ildefonso Mediolanum
GONZALEZ PEREZ OLIVARES, LUIS ESP TO-4855 San Ildefonso Mediolanum
MORALES ELEZ, RODRIGO ESP TO-5207 San Ildefonso Mediolanum
20:33 VILLA MEDINA, ADRIAN ESP TO-5278 San Ildefonso Mediolanum Cantimpalos 08/12/2019
VOZMEDIANO SERRANO, ALBERTO ESP CR-5143 San Ildefonso Mediolanum (CA Saturno Daimiel)
ZAPARDIEL LOPEZ, JOSE ESP TO-5205 San Ildefonso Mediolanum
MARTIN TELLEZ, SAMUEL ESP M-10285 Suanzes San Blas
MUÑOZ DE TERESA, JORGE ESP M-5286 Suanzes San Blas
RODRIGUEZ MORENO, RUBEN ESP M-6957 Suanzes San Blas
SRISER CHARKAOUI, OTMAN ESP M-12406 Suanzes San Blas
CASTIBLANCO CASTELLANOS, SERGIO NICOLÁS ESP LO-7616 Tritones Rioja
GOMEZ HERNANDEZ, ALVARO ESP LO-7509 Tritones Rioja
GONZALEZ ALMAGRO, SERGIO ESP LO-218 Tritones Rioja
LOMA DE LA VEGA, JUAN ESP LO-7360 Tritones Rioja
ALEGRE GIMENEZ, KEVIN JUAN ARG MU-17262 UCAM-Cartagena
BELMEZ MARTINEZ, AITOR ESP MU-22694 UCAM-Cartagena
BURDASPAR YABAR, MARCOS ESP MU-22159 UCAM-Cartagena
CONESA ZAMORA, JOSE LUIS ESP MU-14361 UCAM-Cartagena
GALVEZ ANDREU, DANIEL ESP MU-18870 UCAM-Cartagena (F.Alamo CjRural Regional)
ALVARADO GONZÁLEZ, JORGE ESP TO-56 UDAT Talavera
ARRIBAS PEINADO, ISMAEL ESP CR-4542 UDAT Talavera
CAMACHO MOLINA, ALEJANDRO ESP TO-12 UDAT Talavera
EL OURZADI , BRAHIM MAR TO-4930 UDAT Talavera
FERNANDEZ CALDERON, CESAR ESP TO-5286 UDAT Talavera
HERENCIAS DE LA CRUZ, SERGIO ESP TO-48 UDAT Talavera
CARRASCO PIÑAR, JAVIER ESP J-1835 Unicaja Jaen Paraiso Interior
CARRILLO CANO, MIGUEL ESP J-2064 Unicaja Jaen Paraiso Interior
JIMENEZ GALLEGO, JAVIER ESP J-5352 Unicaja Jaen Paraiso Interior
LIEBANA SERRANO, JESUS ESP J-1662 Unicaja Jaen Paraiso Interior
MORALES MOLINA, DANIEL ESP J-1918 Unicaja Jaen Paraiso Interior
ALVAREZ PERERA, RUBEN ESP BU-4072 Universidad de Burgos
DE CASTRO ARNAIZ, ALEJANDRO ESP BU-36 Universidad de Burgos
DE PRADO GARCIA, MANUEL ESP BU-3993 Universidad de Burgos
FERNANDEZ VITORES, ANDRES ESP PA-3914 Universidad de Burgos
MARTINEZ CAMARERO, RUY ESP BU-4269 Universidad de Burgos
MINGUEZ TOBAR, MIGUEL ESP BU-4226 Universidad de Burgos
GARCIA GIL, PELAYO ESP O-8441 Universidad Oviedo
MARTIN ALONSO, MIGUEL ESP O-122 Universidad Oviedo
MENENDEZ VALLEDOR, MANUEL ESP O-7352 Universidad Oviedo
ORTEGA GUARDADO, PABLO ESP O-8124 Universidad Oviedo
POZUELO PEREZ, MANUEL ESP O-156 Universidad Oviedo
CARDENAS ORTEGA, SERGIO ESP SE-7765 Utrerano Atletismo
EL FAROUI BENSAR, WALID ESP SE-8736 Utrerano Atletismo
ESPINOSA NAVARRO, ANTONIO ESP SE-8677 Utrerano Atletismo
MARTIN ROMERO, JOSE MANUEL ESP SE-10208 Utrerano Atletismo
MIGUEZ MUGICA, EDUARDO ESP SE-8546 Utrerano Atletismo
ORTIZ-REPISO RIVAS, MARIANO ESP SE-10091 Utrerano Atletismo
ARGIBAY FERRER, PABLO ESP AR-5070 Zenit Twinner
FUENTES SUILS, DIEGO ESP AR-3852 Zenit Twinner
MOURA NERES, JUAN ZEUS ESP AR-3782 Zenit Twinner
SEGURA NAVARRO, PABLO NICOLAS ESP AR-3853 Zenit Twinner
TOBAJAS BURILLO, JORGE ESP AR-2339 Zenit Twinner
 
CROSS MASCULINO LM
ALONSO CANALES, ADRIAN ESP M-8795 A. A. Moratalaz
HERNANDEZ HERNANDEZ, JONATHAN ESP M-8802 A. A. Moratalaz
14:09 JIMENEZ MUNILLA, JAVIER MEBRATU ESP M-13528 A. A. Moratalaz Cantimpalos 08/12/2019
SASTRE GASCON, PABLO ESP M-5874 A. A. Moratalaz
TRIGO ANCA, PABLO ESP M-8878 A. A. Moratalaz
CABALLERO PEÑAS, JUAN ESP CO-6159 A.C. Trotasierra (Villanueva del Rey)
DE MIGUEL MARISCAL, MANUEL ESP CO-6160 A.C. Trotasierra
JURADO HERRERA, GONZALO ESP CO-6989 A.C. Trotasierra
PAREJO BENITEZ, ALEJANDRO ESP CO-25 A.C. Trotasierra
CRISTOBAL GOMEZ, JORGE ESP M-4114 A.D. Marathon
DEL POZO DEL OLMO, JUAN ESP M-8414 A.D. Marathon
HAJAJA SERROUKH MIGOT, AYMAN ESP M-3752 A.D. Marathon
JELLOUL BUJAN, MOUNIR ESP M-7800 A.D. Marathon
MARTINEZ-LAGE MARQUINA, GUILLERMO ESP M-16310 A.D. Marathon
SANZ CURROS, NICOLAS ESP M-9913 A.D. Marathon (Colmenar Viejo)
AIGUADE BERNAUS, PAU ESP CT-29532 AA Xafatolls
ALIAS SEGUES, GENIS ESP CT-163 AA Xafatolls
DIAKITE TANOU, MALICK ESP CT-140 AA Xafatolls
PASCUAL PEDRÓS, SERGI ESP CT-316 AA Xafatolls
EGEA VIDAL, RUBEN ESP AR-3879 Alcampo Scorpio 71
FENERO TORRES, OSCAR ESP AR-3898 Alcampo Scorpio 71
FERNANDEZ MALDONADO, ROQUE ESP AR-5007 Alcampo Scorpio 71
GUILLEN TOMAS, MIGUEL ESP AR-3974 Alcampo Scorpio 71
JIMENO RIVERA, RAUL ESP AR-3185 Alcampo Scorpio 71
MARTIN MARTIN, HUGO ESP M-5169 Alcampo Scorpio 71
DE LA FUENTE SALA, HUGO ESP M-4512 Ardillas-Escorial
OLIVO MERCEDES, RONALDO ESP M-5506 Ardillas-Escorial
RAMAJO RUIZ, MARCOS ESP M-13856 Ardillas-Escorial
SERRANO BLANCO, IGNACIO ESP M-11201 Ardillas-Escorial
TAGAROUNT AAZOUZ, HAMZA ESP M-15006 Ardillas-Escorial
DOMINGUEZ RAJA, ANDRES ESP EX-7143 At Almendralejo (Atmo.Torrejoncillo)
ESPINO GEMIO, SERGIO ISMAEL ESP EX-7217 At Almendralejo
GORDILLO MASERO, MIGUEL ANGEL ESP EX-7525 At Almendralejo
GORDILLO PRIOR, ENRIQUE ESP EX-7626 At Almendralejo
GREGORI CEBALLOS, FERNANDO ESP EX-638 At Almendralejo
VALENCIA SANCHO, VICTOR MANUEL ESP EX-709 At Almendralejo
CILLEROS MARTIN, VICTOR ESP M-7 At. Fuenlabrada
GOMEZ POLAINA, DANIEL ESP M-1980 At. Fuenlabrada
HERNANSANZ LUQUE, MARCOS ESP M-4416 At. Fuenlabrada
RODRIGUEZ MATEO, DIEGO ESP M-6186 At. Fuenlabrada
RODRIGUEZ ROMERO, ANGEL ESP M-2011 At. Fuenlabrada
RUIZ LAGUNA, ALVARO ESP M-9621 At. Fuenlabrada
RODRIGUEZ COVIELLA, PABLO ESP O-7825 Atletica Avilesina Fuera Concurso - Eq Nac
GARCIA ALVARIÑO, JOSE ESP GA-769152 Atletica Lucense
GONZALEZ NUÑEZ, IKER ESP GA-769424 Atletica Lucense
LOPEZ MORAL, CARLOS ESP GA-2023418 Atletica Lucense (A Gándara)
MARTINEZ DOMINGUEZ, ANTON ESP GA-769154 Atletica Lucense
DE LEÓN MUÑOZ, ÁLVARO ESP AB-11 Atletismo Albacete
LAMHAMDI LAMHAMDI, MORAD MAR CU-2044 Atletismo Albacete
MARTINEZ GOMEZ, ERNESTO ESP AB-13 Atletismo Albacete
SANCHEZ GUILLEN, ALVARO ESP AB-2115 Atletismo Albacete
SOLIS GOIG, PABLO ESP AB-2159 Atletismo Albacete
TABERNERO AMETEAU, FORSIDO ESP GU-1349 Atletismo Albacete (Dep. La Esperanza)
EMBID SANCHEZ, ALVARO ESP M-15820 Atletismo Alcorcon
EMBID SANCHEZ, RODRIGO ESP M-12770 Atletismo Alcorcon
GARCIA CALVO, AITOR ESP M-11832 Atletismo Alcorcon
GARCIA MARTIN, AITOR ESP M-6839 Atletismo Alcorcon
GUTIERREZ MARTIN, GUILLERMO ESP M-14480 Atletismo Alcorcon (CA Torrejon de Ardoz)
ZAPATA AGUILAR, ALVARO ESP M-6752 Atletismo Alcorcon
ADNANE , SAID MAR H-4632 Atletismo Arcoiris
BELTRAN CUARESMA, MANUEL ESP H-4305 Atletismo Arcoiris
CAICEO FERNANDEZ, JESUS ESP H-4699 Atletismo Arcoiris
CONDE PEÑA, SERGIO ESP H-3919 Atletismo Arcoiris
GARRIDO PANCHO, ILDEFONSO ESP H-4957 Atletismo Arcoiris
VILLEGAS DOMINGUEZ, ESTEBAN ESP H-4521 Atletismo Arcoiris
ALGARRA DEL CASTILLO, SERGIO ESP CU-2085 Atletismo Cuenca
BALLESTEROS BASELGA, GUILLERMO ESP CU-1989 Atletismo Cuenca
CORDOBA HARO, SERGIO ESP CU-1992 Atletismo Cuenca
FERNANDEZ GARCIA, ALVARO ESP CU-1993 Atletismo Cuenca
LORO CABRERA, DIEGO ESP CU-2121 Atletismo Cuenca
PALOMARES PEÑA, JUAN ESP CU-2088 Atletismo Cuenca
CHICA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP GR-5380 Atletismo Delsur
DJELLAL HAMMADI, MOHAMED AMIN ESP GR-5378 Atletismo Delsur
GRANERO JIMÉNEZ, PABLO ESP AL-6282 Atletismo Delsur (CD Ciudad de Almeria)
HILALY , MOHAMED MAR GR-135 Atletismo Delsur
KHAMMOURI , YAHYA MAR GR-103 Atletismo Delsur
TORRES CID, MANUEL ESP SE-9834 Atletismo Delsur
ALONSO MANZANERO, GONZALO ESP TO-5180 Atletismo Noves
EL KARCHAOUI AHDIDOU, HAMZA MAR TO-5190 Atletismo Noves
EL OUEJDI , AYOUB MAR TO-5189 Atletismo Noves
HERNANDEZ MORENO, DAVID ESP TO-5191 Atletismo Noves
MARTIN-TOLEDANO FERNANDEZ-CAÑADAS, HECTOR ESP CR-5269 Atletismo Noves
DEL SAZ NAVARRO, ALVARO ESP CU-2052 Atmo. Tarancón
FERNANDEZ LOPEZ, ALVARO ESP TO-40 Atmo. Tarancón
HAERING HIJÓN , JAVIER ESP CU-2061 Atmo. Tarancón
MARTINEZ DOMINGUEZ, JAVIER ESP CU-44 Atmo. Tarancón
RAMADAN BYE, BOUBAKR ALG CU-34 Atmo. Tarancón
SÁNCHEZ HERRÁEZ , ÁNGEL ESP CU-2051 Atmo. Tarancón
ARIAS MARTINEZ, IKER ESP S-11462 C. A. Torrelavega (Carbonero Castro)
ATTAOUI , ZOUHAIR MAR S-116 C. A. Torrelavega
EL AMRAOUI , BILAL MAR S-43 C. A. Torrelavega
FERNANDEZ MARTINEZ, SAUL ESP S-20 C. A. Torrelavega
VEGA BARQUIN, EDUARDO ESP S-72 C. A. Torrelavega
FARTAKH LOPEZ, HUGO ESP L-4878 C.A. New Runners
FERRERO MARTIN, RODRIGO ESP L-4853 C.A. New Runners
HERNANDEZ GONZALEZ, MARCOS ESP L-4956 C.A. New Runners
LOZANO SEGOVIA, SANTIAGO ESP L-4959 C.A. New Runners
PRIETO MORALES, PABLO ESP L-4915 C.A. New Runners
RAMOS GAGO, IVAN ESP L-4916 C.A. New Runners
REDONDO MANGA, JONAS ESP L-4826 C.A. New Runners
CANTERO DEL CAMPO, DAVID ESP V-22305 C.A.Carnicas Serrano
DOLADER AÑO, GABRIEL ESP A-12094 C.A.Carnicas Serrano
LLUCH PEREZ, SERGIO ESP V-22307 C.A.Carnicas Serrano
NAVARRO CASAÑ, JORGE ESP V-24098 C.A.Carnicas Serrano
BLASCO AÑÓ, DAVID ESP V-24045 C.A.La Rabosa
GOMEZ COGOLLOS, ALVARO ESP V-24197 C.A.La Rabosa
IBIZA ZAMORA, DIDAC ESP V-23696 C.A.La Rabosa
LOPEZ LOPEZ, ANTONIO ESP V-23819 C.A.La Rabosa
MARTI MALONDA, ADRIA ESP V-24198 C.A.La Rabosa
MARTINEZ FERRER, OSCAR ESP V-22000 C.A.La Rabosa
AIJON PROI, TEO ESP FV-1421 C.A.Milla Chicharrera2007
BAEZA MARTIN, OLIVER ESP TF-25024 C.A.Milla Chicharrera2007
HERNÁNDEZ PÉREZ, ADAY ESP LP-1132 C.A.Milla Chicharrera2007
LAVORATA , NOA ESP FV-57 C.A.Milla Chicharrera2007
MUÑOZ MUÑOZ, DAVID ESP FV-1815 C.A.Milla Chicharrera2007
ROCHA NAVARRO, MIGUEL ESP TF-26609 C.A.Milla Chicharrera2007
BAUZA MIRO, MIQUEL ESP IB-16793 CA Campos
PEREZ LOUREIRO, KEVIN ESP IB-16800 CA Campos
PONS MONSERRAT, JOAN ESP IB-16801 CA Campos
TOMÀS CATANY, ARNAU ESP IB-22301 CA Campos
VIDAL GARCIA, ANTONI ESP IB-16803 CA Campos
VIDAL GARCIA, GUILLEM ESP IB-16588 CA Campos
CIVERA POCEIRO, PAU ESP CT-212 CA Canaletes
GRIFUL CARBO, GERARD ESP CT-251 CA Canaletes
LORE AMIGO, ERIC ESP CT-29450 CA Canaletes
MOLINA PACHECO, MARC ESP CT-299 CA Canaletes
ARTEAGA GOMEZ, IKER ESP CT-167 CA Canovelles
NICOLAS COSO, PAU ESP CT-310 CA Canovelles
ROIG MOLLFULLEDA, MARÇAL ESP CT-346 CA Canovelles
ULLAR CALVO, CESC ESP CT-28452 CA Canovelles (CA Parets)
ASCACIBAR BAQUEDANO, ALEX ESP LO-7314 CA Lexbaros Beronia
CID GARCIA, JUAN ESP LO-7415 CA Lexbaros Beronia
CORTES SANCHEZ, DIEGO ESP LO-7186 CA Lexbaros Beronia
FORONDA HERCE, OSCAR ESP LO-7321 CA Lexbaros Beronia
MARTINEZ LOZA, ALVARO ESP LO-7587 CA Lexbaros Beronia
RAFIK EL HADIRI, ABDELLAH ESP LO-7522 CA Lexbaros Beronia
COLAO CINTAS, PABLO ESP CT-27325 CA Mollet
HERRAIZ PRAT, MARÇAL ESP CT-26826 CA Mollet
LOPEZ LIBORI, MARC ESP CT-26817 CA Mollet
LOZANO LOBO, ALEX ESP CT-278 CA Mollet
MOUNIM NAAMAN, ADAM ESP CT-28464 CA Mollet
PRIETO MAYNOU, ADRIA ROMA ESP CT-26828 CA Mollet
BONILLO MARTINEZ, ALFONSO ESP MU-19483 CA Murcia PDS Group
DE MOYA PINTOR, SERGIO ESP MU-19749 CA Murcia PDS Group
HELLIN MARINA, HUGO ESP MU-20216 CA Murcia PDS Group
MAZERAND ARGENTE, ALEXANDRE ESP MU-23015 CA Murcia PDS Group
MONREAL LOZANO, MARIO ESP MU-23169 CA Murcia PDS Group (A.C. Jumilla)
VALCARCEL RODRIGUEZ, EMILIO ESP MU-22227 CA Murcia PDS Group
ALBERT FUENTES, CARLOS ESP V-23595 CA Silla
ASUNCION MATIAS, MARIO WERTHER ESP V-22463 CA Silla
GARCIA SUEY, MARC ESP V-22158 CA Silla
MAS EL IDRISSI, ISMAEL ESP V-23581 CA Silla
MAZORRIAGA AYALA, UNAI ESP V-23934 CA Silla (Atletisme Puzol)
TELLO GARCIA, HERNAN ESP V-23797 CA Silla
REGUERO SAMINO, PABLO ESP EX-7500 CAPEX (Arte Fisico)
RIDRUEJO DE LA MATTA, ANGEL ESP EX-7566 CAPEX
TADDEI MEJIA, DIEGO ALESSANDRO GER EX-7195 CAPEX
GARCIA JIMENEZ, ISMAEL ESP J-1692 CD Surco Lucena
JIMENEZ BLAZQUEZ, JOSE RAMON ESP J-1635 CD Surco Lucena
MARMOL CABALLERO, ANTONIO ESP CO-7057 CD Surco Lucena
MARMOL CABALLERO, MIGUEL ANGEL ESP CO-7056 CD Surco Lucena
MATAR MOYA, ISMAEL ESP GR-5680 CD Surco Lucena
ROS MACHUCA, EDUARDO ESP J-1545 CD Surco Lucena
BLASI CAIROL, VICTOR ESP CT-27258 CE Universitari
DELDICQUE , MATHIAS FRA CT-221 CE Universitari
DELDICQUE , OLIVIER FRA CT-222 CE Universitari
MORCEGO BARRENECHEA, BENITO ESP CT-306 CE Universitari
SALOMON PAGESPETIT, JOSEP ESP CT-28428 CE Universitari
DIAZ MARTINEZ, DIEGO ESP O-7725 Ciudad de Lugones
DOSANTOS VIGIL, JAVIER ESP O-8108 Ciudad de Lugones
ORDIALES LOPEZ, PELAYO ESP O-8224 Ciudad de Lugones
PLATA PRADO, SERGIO ESP O-7749 Ciudad de Lugones
ROCES GARCIA, PABLO ESP O-7753 Ciudad de Lugones
TABLADO MARTIN, PABLO ESP O-8228 Ciudad de Lugones
AITMANSOUR , HAMZA MAR H-5073 Cueva de Nerja-UMA (Club Onubense Atletismo)
ANGEL GOMEZ, CARLOS ESP SE-9719 Cueva de Nerja-UMA
GARCIA PARRA, ANTONIO ESP AL-7 Cueva de Nerja-UMA
PALMA ORTIZ, ANDRES ESP AL-11 Cueva de Nerja-UMA
PRIETO CABALLERO, JAVIER ESP SE-7923 Cueva de Nerja-UMA
ZAMORA TORTOSA, JESUS ESP GR-4189 Cueva de Nerja-UMA
CARRILLO MARTINEZ, FRANCISCO ESP MU-15484 Eliocroca
MIÑARRO PORLAN, SEBASTIAN ESP MU-19692 Eliocroca
PAREJA BAYONAS, ANTONIO JOSE ESP MU-20334 Eliocroca
SANCHEZ VICENTE, ADRIAN ESP MU-20338 Eliocroca
TOURABI , AHMED MAR MU-17252 Eliocroca
GARCIA RODRIGUEZ, MANUEL ESP EX-7452 Esc At Plasencia
MELCHOR TORRES, NAHUM ESP EX-7522 Esc At Plasencia
MOHAMED YEHDIH, MOHAMED ALG EX-7669 Esc At Plasencia
TERCERO PEREZ, ADRIAN ESP EX-7207 Esc At Plasencia
ABAITUA JACOB, JUAN ESP BI-53134 Escuela At. Erandio
CASTELLANOS DIAZ, ANDONI ESP BI-53286 Escuela At. Erandio
MAGDALENO GARCIA, ANDONI ESP BI-70 Escuela At. Erandio
MEZOUARI EL_EMRANI, ZUBAIR ESP BI-71 Escuela At. Erandio
SUAREZ GUILARTE, BORJA ESP BI-53289 Escuela At. Erandio
BOIX PIZARRO, ALEJANDRO ESP AR-5148 Hinaco Monzon
EL MOUTAOUAKIL , HAMZA MAR AR-3713 Hinaco Monzon
GONZALEZ ALONSO, DAVID ESP AR-1735 Hinaco Monzon
JANATI SMOUNI, JEHAD MAR AR-1737 Hinaco Monzon
KORTASSI , ZAKARIA MAR AR-5035 Hinaco Monzon
LUMBIERRES GASCON, SAMUEL ESP AR-3464 Hinaco Monzon
AYAPE LEOZ, ASIER ESP NA-15662 Hiru-Herri
AYAPE LEOZ, DAVID ESP NA-15663 Hiru-Herri
BIURRUN VALVARCEL, PABLO ESP NA-15871 Hiru-Herri
CALVO ROMO, MIKEL ESP NA-15561 Hiru-Herri
CIRIZA BARANDIARAN, MARKEL ESP NA-15680 Hiru-Herri
VALERO SANCHEZ, JULEN ESP NA-8305 Hiru-Herri
CEBALLOS ARNAIZ, ISMAEL ESP BU-65 Image FDR
CIERCOLES FUENTE, RODRIGO ESP BU-4342 Image FDR
LUCIO MATABUENA, RUBEN ESP BU-4344 Image FDR
MARTINEZ-GUISASOLA GUERRERO, FRCO. JAVIER ESP BU-13 Image FDR
PRIETO GUIMARA, SAMUEL ESP BU-4346 Image FDR
BORRAS DE LAS HERAS, MIQUEL ESP CT-26938 JA Sabadell
BURGOS PACHERRES, ADRIAN ESP CT-186 JA Sabadell (CE Cerdanyola)
HORNE MIMO, ORIOL ESP CT-29664 JA Sabadell
LAATIKI ARROUDI, MOHAMED ESP CT-29663 JA Sabadell
RUBIO ROBLES, ALEXIS ESP CT-354 JA Sabadell
TORRES GRANADOS, DAVID ESP CT-27095 JA Sabadell
BUENO FARTO, JAIME ESP O-34 Llanera Atletismo
CASERO SECADES, DIEGO ESP O-8234 Llanera Atletismo
GORRIA ROZAS, HECTOR ESP O-7436 Llanera Atletismo
MARTIN ALONSO, HUGO ESP O-37 Llanera Atletismo
SERRANO ALVAREZ, NEL ESP O-8456 Llanera Atletismo
SUAREZ ALONSO, MARIO ESP O-35 Llanera Atletismo
BUSTAMANTE RUIZ, RODRIGO ESP S-11143 Pielagos
FRAGA ODRIOZOLA, RODRIGO ESP S-10871 Pielagos (Costa de Ajo)
LERENA QUINTANA, DAVID ESP S-38 Pielagos
MIMON OCHOA, ISMAEL ESP S-10896 Pielagos
PEREZ GUTIERREZ, DIEGO ESP S-10912 Pielagos
SANZ CASTAÑO, JORGE ESP S-11075 Pielagos
CIMADEVILLA ZARAGOZA, DANIEL ESP O-8438 Playas de Castellon
MADRIGAL DE LA VEGA, ANDREU ESP CS-8386 Playas de Castellon (C.A.Vila-Real)
MARTÍN SOTOS, CIRO ESP CS-8404 Playas de Castellon
NEFFAT , SAMI MAR CS-8021 Playas de Castellon
SORIANO MARQUEZ, FRANCISCO ESP CS-8107 Playas de Castellon
VIDAL TUR, LLORENÇ ESP IB-16164 Playas de Castellon
GALLARDO GONZALEZ, JESUS ESP SO-3396 PoliSoria-Caja Rural
JIMENEZ RAMI, OMAR ESP SO-3349 PoliSoria-Caja Rural
MIRANDA MARTINEZ, VICTOR ESP SO-3356 PoliSoria-Caja Rural
PACHECO CHECA, ISRAEL ESP SO-3373 PoliSoria-Caja Rural
PASCUAL CRUZ, MARIANO ESP SO-3397 PoliSoria-Caja Rural
GARCIA SOUTO, HUGO ESP GA-768594 R.C. Celta
GOBERNA FERREIRO, ALEX ESP GA-768711 R.C. Celta
NUÑEZ ASENJO, JUAN ESP GA-2023405 R.C. Celta
RODRÍGUEZ DÍAZ, MATEO ESP GA-171 R.C. Celta
SUAREZ MARTINEZ, HUGO ESP GA-769172 R.C. Celta
VAZQUEZ BUENO, PEDRO ESP GA-769139 R.C. Celta
GAN LAMATA, JUAN MANUEL ESP NA-15620 Ruizca - Ribera Atletico
LITAGO JORDAN, IKER ESP NA-15919 Ruizca - Ribera Atletico
OLMO CHIVITE, MARIO ESP NA-15922 Ruizca - Ribera Atletico
SALVATIERRA CARRASCOSA, ALEJANDRO ESP NA-15496 Ruizca - Ribera Atletico
ARRASATE LARREA, MIKEL ESP BI-52 Sekulebedarra Kirol Kluba
CABADA OÑA, ION ESP BI-52715 Sekulebedarra Kirol Kluba
IRAOLAGOITIA REY, UNAI ESP BI-52718 Sekulebedarra Kirol Kluba
RUIZ DE AZUA OLASO, AIMAR ESP BI-52717 Sekulebedarra Kirol Kluba
AGUILAR CASANOVA, IVAN ESP CT-161 UA Terrassa
CARMONA HERRERA, EDUARDO ESP CT-29647 UA Terrassa
PINTEÑO LOPEZ, DUSTIN ESP CT-324 UA Terrassa
PRATS VILA, JAN ESP CT-29651 UA Terrassa
ANDRES DIAGO, JESUS ESP BU-4174 Universidad de Burgos
IBEAS SEPULVEDA, SERGIO ESP BU-4163 Universidad de Burgos
JUAN URIEN, MIGUEL DE ESP BU-4263 Universidad de Burgos
MAZA ELVIRA, JUAN ESP BU-4177 Universidad de Burgos
MINGUEZ TOBAR, GUILLERMO ESP BU-4153 Universidad de Burgos
PERIGOIS BASCONES, THIBAULT ESP BU-1092 Universidad de Burgos
ALFARO ALMANZA, DAVID ESP SE-10233 Utrerano Atletismo
CONEJO MOLINA, ANTONIO ESP SE-8545 Utrerano Atletismo
GUTIERREZ GONZALEZ, JUAN ESP SE-8879 Utrerano Atletismo
RODRIGUEZ DE LA ROSA, ALEJANDRO ESP SE-8877 Utrerano Atletismo
DIAZ CANO JAIME, AGUSTIN ESP CR-5220 Valdepeñas Athletics Club
GALLEGO BELLÓN, PABLO ESP CR-28 Valdepeñas Athletics Club
HERNANDEZ MORENO, JAVIER ESP CR-5224 Valdepeñas Athletics Club
LEÓN DÍAZ, ALEJANDRO ESP CR-5272 Valdepeñas Athletics Club
TOFIÑOS JUAREZ, MARCOS ESP CR-5029 Valdepeñas Athletics Club
VELASCO GARCIA, CARLOS OTTO ESP CR-5225 Valdepeñas Athletics Club
AGUADO SENDRA, MARTIN ESP V-23630 Valencia Club Atletismo
CHILET GARCIA, DAVID ESP V-23512 Valencia Club Atletismo
MEDINA ALMENAR, JORGE ESP V-22455 Valencia Club Atletismo
PAZ GORRIZ, MARIO ESP V-22008 Valencia Club Atletismo
REGADERA COSTA, ALVARO ESP V-24079 Valencia Club Atletismo
ALVAREZ EL HASSANI, SAMUEL ESP ZA-15 VinoToro CRural (Benavente At)
14:01 ESPAÑA DOS SANTOS, ADRIAN ESP ZA-3163 VinoToro CRural Cantimpalos 08/12/2019
GUTIERREZ TORIBIO, FRANCISCO ESP VA-8998 VinoToro CRural
LÓPEZ PARDO, DAVID ESP VA-9004 VinoToro CRural
MANZANO AGUDELO, JUAN DAVID ESP ZA-3185 VinoToro CRural
10:42 MONTERO CASTILLEJO, JAVIER ESP SA-4725 VinoToro CRural Cantimpalos 08/12/2019
AZNAR SANCHEZ, JAVIER ESP AR-5182 Zenit Twinner
BELLED PEREZ, SANTIAGO ESP AR-3559 Zenit Twinner
ER BIYAB , OUSSAMA MAR AR-3653 Zenit Twinner
MARQUINA GENOVA, JUAN ESP AR-5183 Zenit Twinner
OSANZ LABORDA, ALVARO ESP AR-3661 Zenit Twinner
PARIS IRUN, ALBERTO ESP AR-5268 Zenit Twinner
 
CROSS MASCULINO PM
IBAÑEZ PUERTA, ADRIAN ESP M-7249 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda)
MEJIA INAREJOS, DIEGO ESP M-9868 A.D. Marathon
MERINO TEBA, SERGIO ESP M-8619 A.D. Marathon
MORENO RODRIGUEZ, IVAN ESP M-16221 A.D. Marathon
20:11 PRIETO BLANCO, HUGO ESP M-3712 A.D. Marathon Cantimpalos 08/12/2019
AGUADO VALLADARES, VICTOR ESP M-16704 A.D. Sprint
AGUNDEZ DE SAN SEBASTIAN, ALBERTO ESP M-12850 A.D. Sprint
CASANOVA NAVARRO, ROBERTO ESP TO-4722 A.D. Sprint
GARCIA MARIN, LUCAS ESP MU-12440 A.D. Sprint
GILABERT LOPEZ, SANTIAGO ESP M-9716 A.D. Sprint
PACHECO CARRETERO, JUAN DIEGO ESP M-16187 A.D. Sprint
BADIA CELMA, AXEL ESP CT-170 AA Xafatolls
ESTRADE VILADOMS, ROGER ESP CT-21592 AA Xafatolls
MIRABET BULLICH, ROGER ESP CT-24214 AA Xafatolls
PUEYO SOLA, POL ESP CT-29382 AA Xafatolls
CATALAN GARCIA, MIGUEL ESP AR-93499 Alcampo Scorpio 71
33:11 CHERUIYOT , SHAMACK KIPROP KEN AR-5217 Alcampo Scorpio 71 (Bantierra Atl Calatayud) Huesca 19/01/2020
HSSINI ZAATOT, JAOUAD ESP SO-14 Alcampo Scorpio 71
MARTIN MARTIN, NICOLAS ESP M-1824 Alcampo Scorpio 71
33:24 MENACHO MIRALLES, EDUARDO ESP AR-2611 Alcampo Scorpio 71 Cantimpalos 08/12/2019
35:14 TELLO VICENTE, JOSE ANTONIO ESP AR-2398 Alcampo Scorpio 71 Huesca 19/01/2020
APARICIO PROPIOS, AITOR ESP M-4 Ardillas-Escorial
APARICIO PROPIOS, IVAN ESP M-5 Ardillas-Escorial
APARICIO PROPIOS, OSCAR ESP M-6 Ardillas-Escorial
SANCHEZ DE PRADO, JOSE FRANCISCO ESP M-4150 Ardillas-Escorial
ANGEL FERNANDEZ, RUBEN ESP M-5078 At. Arroyomolinos
DIAZ DEL CAMPO RUIZ, JESUS ESP M-5681 At. Arroyomolinos
GOMEZ MORENO, DANIEL ESP M-3442 At. Arroyomolinos
NOGALES PAVON, ALEJANDRO ESP M-5110 At. Arroyomolinos
VALLES GONZALEZ, DANIEL ESP M-15972 At. Arroyomolinos
BALLARIN BLANCHARD, JAVIER ESP AR-3578 At. Intec-Zoiti
GONZALEZ GIL, SERGIO ESP AR-3523 At. Intec-Zoiti
MARTIN CHICHARRO, PABLO ESP AR-2738 At. Intec-Zoiti
MENA MARTINEZ, MIGUEL ESP AR-2080 At. Intec-Zoiti
OCHOA BUSTOS, RAUL ESP AR-1736 At. Intec-Zoiti
VIÑUALES BARRANCO, MIGUEL ESP AR-3449 At. Intec-Zoiti
22:11 ABRIL LORENZO, ELIAS ESP VA-8697 Atletaria Isaac Viciosa Cantimpalos 08/12/2019
ALONSO ARES, FRANCISCO ESP VA-8720 Atletaria Isaac Viciosa
GALVÁN LOBO, JORGE ESP VA-8839 Atletaria Isaac Viciosa
HERNANDO NOVO, DANIEL ESP VA-8935 Atletaria Isaac Viciosa
VICIOSA VILLA, VICENTE ESP VA-8777 Atletaria Isaac Viciosa
ALFONSO GARCIA, DAVID ESP O-7800 Atletica Avilesina
LOPEZ FERNANDEZ, DANIEL ESP O-8362 Atletica Avilesina
PEÑA GOY, JAVIER ESP O-119 Atletica Avilesina
RODRIGUEZ ALVAREZ, ALEJANDRO ESP O-7279 Atletica Avilesina
DOMENE RUBIO, CARLOS ESP A-16213 Atletico Novelda
GALIANA ALONSO, ANTONIO ESP A-11304 Atletico Novelda
NAVARRO CRESPO, JAIME ESP A-11002 Atletico Novelda
SIRVENT ARACIL, FELIX ESP A-11872 Atletico Novelda
VIZCAINO TAMAYO, BRYAN ESP A-12030 Atletico Novelda
34:32 FERNANDEZ-SALINERO SAN JOSE, ALVARO ESP TO-4944 Atletismo Albacete Cantimpalos 08/12/2019
ROSA CASANOVA, OSCAR ESP AB-1871 Atletismo Albacete
ROSA SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP AB-1992 Atletismo Albacete
SERRANO MORENO, ALVARO ESP AB-1779 Atletismo Albacete (Atletas Rodenses)
VILLORA MARTINEZ, OSCAR ESP AB-2119 Atletismo Albacete
CADENAS POZO, ALEJANDRO ESP M-9610 Atletismo Alcorcon
DORADO FERNANDEZ, GONZALO ESP M-10122 Atletismo Alcorcon (Polideportivo Getafe)
LOPEZ MOLLONS, AARON ESP M-1005 Atletismo Alcorcon
OTERO CRESPO, SAMUEL ESP M-3487 Atletismo Alcorcon
GARCIA LUCENA, ADRIAN ESP CO-6055 Atletismo Cordobes
GRONDONA MERIDA, JUAN IGNACIO ESP CO-2856 Atletismo Cordobes
RUIZ COBOS, JOSE GABRIEL ESP CO-5257 Atletismo Cordobes
RUIZ MUÑOZ, FRANCISCO JOSE ESP CO-2012 Atletismo Cordobes
SANCHEZ GIL, JUAN JOSE ESP CO-1377 Atletismo Cordobes
VIZCAINO GARCIA, MARIO ESP CO-7277 Atletismo Cordobes
33:44 EL GARNI EL OUAHAL, SAMIR ESP TO-5137 Atletismo Manchego (Clínica Menorca CAUG) Cantimpalos 08/12/2019
EL GARNI EL OUAHAL, SUFIAN ESP TO-5197 Atletismo Manchego
GARCIA SANCHEZ, ABRAHAM ESP TO-4792 Atletismo Manchego
MARTINEZ GARRIDO, JUAN ANGEL ESP CU-1880 Atletismo Manchego
ILLERA SANTOS, VICTOR ESP BU-3736 Atletismo Numantino
JIMENEZ PARDO, CARLOS ESP BU-3652 Atletismo Numantino
33:02 JIMENEZ REY, ANDRES ESP M-4610 Atletismo Numantino Cantimpalos 08/12/2019
34:00 MENDOZA JIMENEZ, RODRIGO ESP M-4472 Atletismo Numantino Cantimpalos 08/12/2019
NUÑEZ BARBA, ADRIAN ERONIMEDES ESP L-4664 Atletismo Numantino
SANCHEZ GOMEZ, DANIEL ESP BU-3809 Atletismo Numantino
MARTIN SERRANO, DIEGO ESP GU-2076 Atmo. Tarancón
MENTRIDA ZAMARRA, DIEGO ESP CU-16 Atmo. Tarancón
ROLDÁN LÓPEZ, ALBERTO ESP CU-2098 Atmo. Tarancón
SANCHEZ BELMONTE, JUAN ESP AB-2096 Atmo. Tarancón
TORRALBO GALVAN, MANUEL ALEJANDRO ESP TO-9 Atmo. Tarancón
VELASCO GARCIA, VICTOR ESP TO-38 Atmo. Tarancón
BEGGA MELLANI, MOHAMED ESP A-11325 C. A. Sant Joan
JIMENEZ MADRID, DAVID ESP A-11455 C. A. Sant Joan
LOPEZ OLTRA, IVAN ANDREAS ESP A-11010 C. A. Sant Joan
MOYA RUIZ, FERNANDO ESP A-10891 C. A. Sant Joan (C.A. Tragamillas)
TARRAGA RUIZ, ANTONIO ESP A-11630 C. A. Sant Joan
TEJERO GOMEZ, ERIK ESP A-11921 C. A. Sant Joan
ALEGRE FERNANDEZ, SERGIO ESP L-4760 C.A. New Runners
ALONSO FERNANDEZ, DANIEL ESP L-4932 C.A. New Runners
LLORET PEREZ, ELGAR ESP SO-3391 C.A. New Runners
RIAL CASTRO, FERNANDO ESP VA-16 C.A. New Runners
ALBARAÑEZ SOTO, JAUME ESP V-21265 C.D.Metaesport
BELDA VIDAL, FERRAN ESP V-21788 C.D.Metaesport
GOMEZ MARTINEZ, DAVID ESP V-21596 C.D.Metaesport
LLANES CASTELL, JOSEP ESP V-24155 C.D.Metaesport
MARTINEZ RICHART, VICTOR ESP V-23847 C.D.Metaesport
MONFERRER MARIN, JORDI ESP CS-8120 C.D.Metaesport
DESFILIS MEDINA, SERGIO ESP V-21251 CA Gandia
JOVER I RUIZ, GUILLEM ESP V-22450 CA Gandia
MOLTO MOLTO, JORGE RAMON ESP V-23391 CA Gandia
MORANT PALLARDO, JOSEP LLUIS ESP V-21389 CA Gandia
REINA ARGENTE, MARC ESP V-21282 CA Gandia
BOU CAPDEVILA, GERARD ESP CT-24514 CA Granollers
FERRANDEZ CRUSELLAS, GENIS ESP CT-22407 CA Granollers
GAMISANS CLOTET, ADRIA ESP CT-23140 CA Granollers
SALA SANCHEZ, ARNAU ESP CT-24513 CA Granollers
GARCIA DOBON, CRISTIAN ESP CT-239 CA Mollet
MARIN BAYO, DAVID ESP CT-284 CA Mollet
MOUNIM NAAMAN, ANAS ESP CT-23365 CA Mollet
VILLENA SANCHEZ, AARON ESP CT-382 CA Mollet
BECERRA FERNANDEZ, DIEGO ESP EX-7457 CAPEX
BLANCO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP EX-6385 CAPEX
MARTIN SAMPEDRO, MANUEL ESP EX-7494 CAPEX (Esc At Plasencia)
SERRANO DUQUE, ANDRES ESP GR-4955 CAPEX
VERGEL RODRIGO, OSCAR ESP EX-6440 CAPEX
BALLESTEROS ROMERO, DARIO ESP CO-2002 CD Surco Lucena
BARBERO MORENO, CARLOS ESP CO-2346 CD Surco Lucena
FRANCO ALVAREZ, MARIO ESP SE-6366 CD Surco Lucena
VEGA REINA, JUAN ANTONIO ESP MA-5237 CD Surco Lucena
GARCIA LUIS, ALBERTO ESP TF-6799 Clator Orotava
HERRERA PADILLA, DANIEL ESP GO-467 Clator Orotava
OCAÑA RODRIGUEZ, DANIEL ESP GC-604618 Clator Orotava
RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ, PABLO AGUSTÍN ESP TF-26038 Clator Orotava
SOSA EXPÓSITO, SANTIAGO ESP TF-321 Clator Orotava
CARABALLO PEREZ, FRANCISCO JAVIER ESP CA-9176 Cueva de Nerja-UMA
32:09 COMINO MARQUEZ, PABLO ESP MA-8353 Cueva de Nerja-UMA Linares 24/02/2019
DOMINGUEZ MARTIN, CRISTOBAL JESUS ESP SE-8376 Cueva de Nerja-UMA
GONZALEZ GARCIA, ALBERTO ESP MA-1766 Cueva de Nerja-UMA
SEBBAR MENOUER, NABIL ESP AL-5551 Cueva de Nerja-UMA
YOSSODJO , KONE CIV SE-8969 Cueva de Nerja-UMA
BALEZTENA AZPEITIA, JON ESP SS-201012 Goierri Garaia
LARREA ARANGUREN, AIMAR ESP SS-20684 Goierri Garaia
ROMAN PAYAS, PAUL ESP SS-201013 Goierri Garaia
SAGASTIBELTZA IGARTUA, MARTIN ESP SS-20688 Goierri Garaia
ARMAÑANZAS SAYES, MIKEL ESP NA-15085 Grupompleo Pamplona At
DE ALAVA PEREZ, MARTIN ESP NA-15548 Grupompleo Pamplona At
NIEVA MORACHO, JOSU ESP NA-15395 Grupompleo Pamplona At
SOLCHAGA IBAÑEZ, BEFEKADU ESP NA-15089 Grupompleo Pamplona At
VAZQUEZ ROS, DANIEL ESP CT-24827 Grupompleo Pamplona At
20:06 ZURBANO GARCIA, DANIEL ESP NA-15033 Grupompleo Pamplona At (Atletismo Barañain) Cantimpalos 08/12/2019
CARABAÑA VALENZUELA, NAHUEL AND CT-25373 Playas de Castellon
KATIR EL HAOUZI, MOHAMED ESP MU-15531 Playas de Castellon
KWIZERA , RODRIGUE BDI A-12099 Playas de Castellon
MENENDEZ RODRIGUEZ-NORIEGA, DIEGO ESP O-8315 Playas de Castellon
ORTUÑO MUÑOZ, ALEJANDRO ESP MU-15062 Playas de Castellon
SERROUKH EL EMRANI, HICHAM ESP M-9993 Playas de Castellon
BENITEZ DIAZ, REYES ESP TO-46 San Ildefonso Mediolanum
CID PEREZ, JORGE ESP TO-4921 San Ildefonso Mediolanum
LOPEZ SANCHEZ, GERMAN ESP TO-4887 San Ildefonso Mediolanum
PARAMO IGLESIAS, GUILLERMO ESP TO-5141 San Ildefonso Mediolanum
RODRÍGUEZ-BARBERO EXPÓSITO, ALBERTO ESP CR-5651 San Ildefonso Mediolanum
RODRÍGUEZ-BARBERO EXPÓSITO, SERGIO ESP CR-5223 San Ildefonso Mediolanum (CA Saturno Daimiel)
MARUGAN MATEY, ANGEL ESP LO-7461 Tritones Rioja
PEREZ FERNANDEZ, CARLOS ESP LO-7363 Tritones Rioja
RABHI , ABDERRAHIM MAR LO-7562 Tritones Rioja
VIANA HERCE, FERNANDO ESP LO-7624 Tritones Rioja
CENTENO ABRIL, VICTOR ESP CT-28555 U Colomenca At.
FERNANDEZ CERRATO, KEVIN ESP CT-24411 U Colomenca At.
KUN MASVIDAL, BERNAT ESP CT-22814 U Colomenca At.
RACHIDI BEN HADDI, ELIAS ESP CT-24298 U Colomenca At.
RAMIREZ LLOP, ORIOL ESP CT-28995 U Colomenca At.
ALONSO REDONDO, ROBERTO ESP TO-4791 UDAT Talavera
GARCIA RUIZ, ALEJANDRO ESP TO-4802 UDAT Talavera (At.San Pablo-Toledo)
KOUSSAL , AYOUB MAR TO-4695 UDAT Talavera
MARTIN PEREZ, DANIEL ESP TO-4697 UDAT Talavera
CAICEO FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP H-4175 Utrerano Atletismo
GARRIDO CONTRERAS, ANTONIO ESP SE-5935 Utrerano Atletismo
GOMEZ DIEZ, EDUARDO ESP GR-5748 Utrerano Atletismo
MORENO CAMAS, CHRISTIAN ESP SE-10213 Utrerano Atletismo
SAAVEDRA MARQUEZ, FRANCISCO MANUEL ESP SE-8078 Utrerano Atletismo
 
CROSS ABSOLUTO MASCULINO SM
CALVO JIMÉNEZ, JACOBO ESP TO-5203 26millas MATICAL
CRIADO GUERRERO, ANTONIO VICENTE ESP TO-5273 26millas MATICAL
GUERRA MARCOS, LUIS ESP TO-4611 26millas MATICAL
HERRERO GONZALEZ, IGNACIO ESP TO-4838 26millas MATICAL
MUÑOZ VALENCIA, PEDRO ESP CT-27313 26millas MATICAL
RIAL MORCILLO, MANUEL ESP TO-5276 26millas MATICAL
AJLANI CARLES, KAREEM ESP M-12462 A.A. Mostoles
BENDOU YAHYAOUI, MABROUK MAR M-6128 A.A. Mostoles
DE LA FUENTE MARTIN, SANTIAGO ESP M-2106 A.A. Mostoles
JUAREZ MARTINEZ, FERNANDO ESP M-9518 A.A. Mostoles
RODRIGUEZ ECHEVARRIA, BORJA ESP M-10575 A.A. Mostoles
DIEZ DIEZ, JORGE ESP BU-4314 AD Capiscol
33:32 FRAILE FERREIRO, ANTONIO ESP SA-4841 AD Capiscol Valladolid 02/02/2020
GARCÍA SANTAMARÍA, CRISTIAN ESP BU-4316 AD Capiscol
34:05 GIL HERNANDEZ, ALVARO ESP SO-3325 AD Capiscol Valladolid 02/02/2020
MARCOS VELASCO, DAVID ESP BU-1096 AD Capiscol
VICARIO SANTAMARIA, ROBERTO ESP BU-3641 AD Capiscol
27:26 ESPAÑA COMENDADOR, JOSE ESP M-1717 ADA Calvia Atapuerca 09/11/2019
FIDALGO ROSELLO, MIGUEL ANGEL ESP IB-16529 ADA Calvia
27:33 MECHAAL MECHAAL, SAID ESP SO-8 ADA Calvia Atapuerca 09/11/2019
26:42 MERZOUGUI NOURDINNE, ABDELAZIZ ESP IB-228 ADA Calvia Atapuerca 11/11/2018
SIGUENI , HICHAM MAR IB-471 ADA Calvia
VALENT RUIZ, FRANCISCO CARLOS ESP IB-9339 ADA Calvia
MEJIAS SOSA, JONATHAN ESP EX-7493 At Don Benito
36:59 PAJUELO MUÑOZ, DANIEL ESP EX-7478 At Don Benito Guijo De Galisteo 09/02/2020
PARRA PINO, FRANCISCO ESP EX-6136 At Don Benito
36:02 PARRA PINO, RAUL ESP EX-6250 At Don Benito Guijo De Galisteo 09/02/2020
ABARCA BORAU, DOMINGO ESP AR-17 At. Intec-Zoiti
31:56 DUTREY SORO, JUAN CARLOS ESP AR-300 At. Intec-Zoiti Huesca 27/01/2019
GIL SERRANO, FERNANDO ESP AR-2125 At. Intec-Zoiti
LOPEZ ARIÑO, ALBERTO ESP AR-5085 At. Intec-Zoiti
PASTOR YOLDI, LUIS ESP AR-2758 At. Intec-Zoiti
28:33 SABHI SOBHI, MOULAY ABDELHAK ESP AR-1860 At. Intec-Zoiti Atapuerca 09/11/2019
FUMANAL ALGUETA, DAVID ESP AR-2483 Atletico Oroel
33:53 INDA ARAGUAS, IÑAKI ESP AR-2655 Atletico Oroel Huesca 27/01/2019
32:30 PUYUELO PARDO, ALBERTO ESP AR-800 Atletico Oroel Huesca 27/01/2019
32:30 PUYUELO PARDO, VICTOR ESP AR-801 Atletico Oroel Huesca 27/01/2019
SANZ CALLEJA, GUZMAN ESP AR-903 Atletico Oroel
ZABALA ARRUEBO, CARLOS ESP AR-2656 Atletico Oroel
ALFONSO COLOMER, BRUNO ESP MU-18711 Atletisme Crevillent
AMOROS CANDELA, DAVID ESP A-10072 Atletisme Crevillent
EGEA FERRANDEZ, FELIPE ESP A-11228 Atletisme Crevillent
GARCIA CARRILLO, ALEJANDRO ESP MU-18680 Atletisme Crevillent
HERNANDEZ ILLÁN, IVAN ESP MU-18732 Atletisme Crevillent
MAS ASENCIO, MANUEL ESP A-9666 Atletisme Crevillent
31:56 BACHILLER FERNANDEZ, FRANCISCO JOSE ESP M-1883 Atletismo Albacete Sonseca 02/02/2020
31:46 HURTADO GONZALEZ, JESUS ESP CT-20740 Atletismo Albacete Sonseca 02/02/2020
NAVARRO SESMERO, RODRIGO JOSE ESP TO-3492 Atletismo Albacete
31:21 OUGHZIF , OMAR MAR AR-3733 Atletismo Albacete Granollers 01/12/2019
31:26 RAMIREZ PULIDO, AITOR ESP CU-1714 Atletismo Albacete Sonseca 02/02/2020
SERRANO GARCIA DE DIONISIO, FRANCISCO ESP CR-4662 Atletismo Albacete
AIT HADI, YOUNESS MAR M-1129 Atletismo Alcorcon
CABALLERO ROMO, MATEO ESP M-15856 Atletismo Alcorcon
CUESTO PAVON, JAVIER ESP M-16277 Atletismo Alcorcon
GONZALEZ RUIZ, ADRIAN ESP M-3469 Atletismo Alcorcon
37:26 MORENO PEREZ, DIEGO ESP M-2896 Atletismo Alcorcon Venta De Baños 15/12/2019
SANCHEZ BURGOS, ERNESTO ESP M-999 Atletismo Alcorcon
30:38 JIMENEZ VICENTE, ALEJANDRO ESP M-5662 Atletismo Bikila Santiponce 19/01/2020
27:45 LAMDASSEM EL MOUHCINE, AYAD ESP CT-13828 Atletismo Bikila Cantimpalos 08/12/2018
27:15 ROJO SANCHO, YAGO ESP M-1986 Atletismo Bikila Atapuerca 09/11/2019
27:33 ROSADO VILLAVERDE, RICARDO ESP EX-6322 Atletismo Bikila Atapuerca 09/11/2019
34:40 SANCHEZ BLANCO, LUIS MIGUEL ESP AV-1281 Atletismo Bikila Venta De Baños 15/12/2019
33:24 ARDJOUN OUARED, HAMZA ESP A-11716 Atletismo Numantino Valladolid 02/02/2020
34:20 BARRANCO FRIAS, IGNACIO ESP SO-3081 Atletismo Numantino Valladolid 02/02/2020
29:38 CELADA ALVAREZ, RAUL ESP L-4470 Atletismo Numantino Santiponce 19/01/2020
27:09 CHAKIR ELOSRI, IBRAHIM ESP CT-18875 Atletismo Numantino Atapuerca 11/11/2018
GONZALO MIGUEL, LUIS ESP SO-3262 Atletismo Numantino
31:11 SANCHEZ GOMEZ, PABLO ESP BU-3674 Atletismo Numantino Aranda De Duero 01/12/2019
ALIX DE LA MATA, JOSE ESP CU-14 Atmo. Tarancón
GARCIA LLORENA, JESUS ESP M-12998 Atmo. Tarancón
31:18 GARCIA PEZUELA, JAVIER ESP M-14358 Atmo. Tarancón Sonseca 02/02/2020
PRADEL ALBENDEA, SAMUEL ESP CU-2060 Atmo. Tarancón
31:28 RODRIGUEZ SARDINERO, JORGE ESP TO-5083 Atmo. Tarancón Sonseca 02/02/2020
30:51 ROSADO SANZ, JAVIER ESP GU-1308 Atmo. Tarancón Sonseca 02/02/2020
CASALI CARVAJAL, ABEL ESP CT-19526 Avinent Manresa
DELI ANDUJAR, MANEL ESP CT-25181 Avinent Manresa
34:53 FERNANDEZ BRUCH, GUILLEM ESP CT-25648 Avinent Manresa Granollers 01/12/2019
KHARBOUCH ZARROUK, KHALID ESP CT-25792 Avinent Manresa
LOPEZ GARCIA, JONATHAN ESP CT-123 Avinent Manresa
ECHARTE RIPA, XABIER ESP NA-15320 Beste Iruña At
ECHEVERRIA ARRUIZ, AITOR ESP NA-14896 Beste Iruña At
ECHEVERRIA SERRANO, ANTONIO ESP NA-12230 Beste Iruña At
RODRIGUEZ TERESA, ALBERTO ESP NA-14783 Beste Iruña At
RUIZ PANALES, PEDRO ESP NA-15427 Beste Iruña At
VAZQUEZ GONZÁLEZ, PABLO ESP NA-15471 Beste Iruña At
MANZANO PARRON, FRANCISCO ESP AL-5805 C.A. Universo Running
MARTIN CAMPOS, JOSE MIGUEL ESP AL-6301 C.A. Universo Running
MILENA CUESTA, ESTEBAN ESP GR-5227 C.A. Universo Running
RODRIGUEZ MORALES, MANUEL ESP AL-4659 C.A. Universo Running
SANCHEZ AGUILERA, ANTONIO JESUS ESP AL-5976 C.A. Universo Running
TORRES MOLINA, JUAN ESP AL-6093 C.A. Universo Running
BLANCO BAYONA, SAUL ESP M-9266 C.A.P.O.L.
CACERES LOPEZ, IVAN ESP M-2102 C.A.P.O.L.
DEL VAL GONZALEZ, JULIO ESP M-2431 C.A.P.O.L.
ESPAÑA COBO, FRANCISCO ESP M-2116 C.A.P.O.L.
GALLEGO RODRIGUEZ, CARLOS ESP M-12071 C.A.P.O.L.
HERNAZ MUÑOZ, BORJA ESP M-511 C.A.P.O.L.
ALONSO BAS, JUAN ESP MU-20388 C.A.Puerto Torrevieja
GONZALEZ ESPINOSA, ALEX ESP MU-16958 C.A.Puerto Torrevieja
HERNANDEZ MIRALLES, JOSE ANTONIO ESP A-11945 C.A.Puerto Torrevieja
HURREN , CHRISTIE DALE GBR MU-18763 C.A.Puerto Torrevieja
PEREZ MENDEZ, FRANCISCO JOSE ESP A-11913 C.A.Puerto Torrevieja
RIQUELME NOGUERA, JORGE ESP A-10791 C.A.Puerto Torrevieja
COITO PEREYRA, LEONARDO URU V-23620 C.D.Metaesport
GONZALEZ MIGUEL, PABLO ESP V-23426 C.D.Metaesport
MARIN MARTÍNEZ, CRISTIAN ESP V-23774 C.D.Metaesport
30:06 POLO VICENTE, DIEGO ESP V-21700 C.D.Metaesport Grao De Castellón 27/01/2019
SIERRA GOMEZ, JAIME ESP V-22490 C.D.Metaesport
VIDAL GOMIS, CARLOS ESP V-21709 C.D.Metaesport
FAYOS BATALLER, FELIPE ESP V-23585 CA Gandia
JIMENEZ DEL SOLO, DAVID ESP M-6320 CA Gandia
MORCILLO GARCIA, DAVID ESP V-24144 CA Gandia
REINA ARGENTE, PABLO ESP V-22485 CA Gandia
RIOS MORALES, ENRIQUE ESP V-21351 CA Gandia
ROSELLO HUDSON, FRANCISCO ESP A-10734 CA Gandia
FRANCOME GUTIERREZ, DAVID AND CT-16567 CA Granollers
LINARES PARAREDA, RAMON ESP CT-16879 CA Granollers
MARSOL FONT, FRANCESC ESP CT-11195 CA Granollers
PONT SANCHEZ, DAVID ESP CT-16582 CA Granollers
VILA RUIZ, ENRIC ESP CT-11660 CA Granollers
27:53 AIT ALIBOU OUAHDA, LAHCEN ESP CT-20278 CA Igualada Atapuerca 09/11/2019
CARNER CARRER, GUILLEM ESP CT-22396 CA Igualada
FERNANDEZ AGUADO, JOSE ANTONIO ESP CT-11083 CA Igualada
31:40 OUKHELFEN , ABDENNASSER MAR CT-20242 CA Igualada Granollers 01/12/2019
SAMAOUI AIT MOUSSA, ABDERRAZAK ESP CT-16602 CA Igualada
ARES MATEOS, RODRIGO ESP M-732 CA Saturno Daimiel
32:14 FERNANDEZ RUBIO, JUAN FRANCISCO ESP TO-3643 CA Saturno Daimiel Sonseca 03/02/2019
31:42 GALLEGO PAVON, HIGINIO ESP CR-4328 CA Saturno Daimiel Sonseca 02/02/2020
GALLEGO YELAMOS, RAMON ESP TO-5170 CA Saturno Daimiel
PRADO MARTIN DE LA SIERRA, ISRAEL ESP CR-4573 CA Saturno Daimiel
RIVERA PIZARRO, ALBERTO ESP CR-5648 CA Saturno Daimiel
28:35 CALVO GONZALEZ, MARIO ESP CO-6904 CD Surco Lucena Cantimpalos 08/12/2018
32:13 DE LA FUENTE IBAÑEZ, DIEGO ESP CO-1375 CD Surco Lucena Santiponce 19/01/2020
30:29 GARCIA PUJADAS, JOSE LUIS ESP IB-15925 CD Surco Lucena Santiponce 19/01/2020
30:32 GONZALEZ DE MIGUEL, ALEJANDRO ESP M-768 CD Surco Lucena Santiponce 19/01/2020
35:08 MIRABEL ALVIZ, MARIO ESP EX-5194 CD Surco Lucena Venta De Baños 15/12/2019
30:26 SANCHEZ SANTOS, PABLO ESP GR-2613 CD Surco Lucena Santiponce 19/01/2020
27:45 BASCUÑANA CORRALES, DAVID ESP SO-3311 Clínica Menorca CAUG Atapuerca 09/11/2019
26:20 HASSAOUS GARCIA, NASSIM ESP VA-8754 Clínica Menorca CAUG Atapuerca 09/11/2019
31:23 MARTINEZ GARCIA, DAVID ESP SO-3214 Clínica Menorca CAUG Valladolid 03/02/2019
29:58 RONCO BARGUEÑO, ANGEL ESP TO-3653 Clínica Menorca CAUG Santiponce 19/01/2020
SERBESSA , WORKNEH FIKIRE ETH S-11196 Clínica Menorca CAUG
29:46 SERRANO CAMISON, RICARDO ESP GU-1140 Clínica Menorca CAUG Sonseca 02/02/2020
EL MOUAZIZ , ABDELHADI MAR GR-2558 Cueva de Nerja-UMA
ORTIGOSA PAREJA, CRISTOBAL ESP MA-4591 Cueva de Nerja-UMA
25:54 OUMAIZ ERROUCH, OUASSIM ESP MA-5411 Cueva de Nerja-UMA Atapuerca 09/11/2019
ROMERO CARRION, PABLO ESP CA-8854 Cueva de Nerja-UMA
SALCEDO CASTRO, PABLO ESP MA-4364 Cueva de Nerja-UMA
VALENZUELA GUERRERO, CRISTOBAL ESP MA-9991 Cueva de Nerja-UMA
36:57 AMILIBIA ARANBURU, MARTIN ESP SS-20658 Dep. Apalategui Venta De Baños 15/12/2019
36:19 ARROYO CABEZA, UNAI ESP SS-18991 Dep. Apalategui Amorebieta 05/01/2020
FERNANDEZ MURILLO, ASIER ESP SS-200703 Dep. Apalategui
LUKIN DOMINGUEZ, XABIER ESP SS-19568 Dep. Apalategui
BURCIO ENCABO, CIPRIANO ESP SS-11243 Goierri Garaia
DELGADO GALLEGO, IBAN ESP SS-18 Goierri Garaia
DONNAY OTEGUI, ENDIKA ESP SS-200845 Goierri Garaia
GOMEZ GARCIA, ANASTASIO ESP SS-200977 Goierri Garaia
37:21 SAGARZAZU SANCHEZ, ANDER ESP SS-20698 Goierri Garaia Amorebieta 05/01/2020
SANJUAN ARRIETA, IVAN ESP SS-40 Goierri Garaia
ALCARAZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP MU-11615 Grupo Alcaraz
BUJEQUE JIMENEZ, SANTIAGO ESP MU-15193 Grupo Alcaraz
GONZALEZ IBAÑEZ, JOSÉ ESP MU-62 Grupo Alcaraz
MORAL FERNÁNDEZ, JAIME ESP MU-17865 Grupo Alcaraz
ROCA MESEGUER, FERNANDO ESP MU-22312 Grupo Alcaraz
VARONA CANTABRANA, HECTOR ESP MU-17750 Grupo Alcaraz
ARISTU PEREZ DE LARRAYA, MIGUEL ESP NA-14893 Hiru-Herri
CHARKI , MOSTAPHA MAR NA-14653 Hiru-Herri
ECHAMENDI VILLANUEVA, MIKEL ESP NA-15325 Hiru-Herri
ESLAVA DE MIGUEL, ANDER ESP NA-15798 Hiru-Herri
QUINTANA LACALLE, DIEGO ESP NA-14439 Hiru-Herri
SOLA TORRALBA, ION ESP NA-14396 Hiru-Herri
AZAROLA GORDO, IBAN ESP SS-9219 Hyundai CA La Blanca
BASTERRETXEA SAENZ DE VALLUERCA, JULEN ESP VI-3589 Hyundai CA La Blanca
CRUZ MATEOS, IMANOL ESP SS-15546 Hyundai CA La Blanca
HERRAN AGUILAR, URKO ESP VI-5822 Hyundai CA La Blanca
JIMENEZ GALLEGO, ROBERTO RUBEN ESP AV-1164 Hyundai CA La Blanca
TXOPITEA ELORRIAGA, MIKEL ESP BI-51 Hyundai CA La Blanca
32:47 AGUSTIN ESCRICHE, LUIS ESP AR-1123 MEDITERRANEAatticus Urban Huesca 27/01/2019
33:08 CORTES RUIZ, SERGIO ESP AR-2740 MEDITERRANEAatticus Urban Huesca 27/01/2019
MORATALLA GUARNER, MIGUEL ESP V-20435 MEDITERRANEAatticus Urban
31:03 OLMOS PASCUAL, JESUS ANGEL ESP AR-3777 MEDITERRANEAatticus Urban Aranda De Duero 02/12/2018
PEREZ BATET, BORJA IGNACIO ESP M-1819 MEDITERRANEAatticus Urban
29:58 REQUENA GARCIA, RUBEN ESP A-10239 MEDITERRANEAatticus Urban Grao De Castellón 27/01/2019
GRIÑAN SERRANO, RAUL ESP MU-18710 Nogalte-Hogar Lumbreras
LE MOUHAER , NICOLAS FRA MU-17284 Nogalte-Hogar Lumbreras
LOPEZ DE HARO, PEDRO ANTONIO ESP MU-22088 Nogalte-Hogar Lumbreras
MARTINEZ MARTINEZ, RAMON ESP MU-19949 Nogalte-Hogar Lumbreras
MOLINA SALAS, MARIO ESP MU-17873 Nogalte-Hogar Lumbreras
VILLEGAS JAEN, FERNANDO ESP MU-12041 Nogalte-Hogar Lumbreras
BRIZ RUIZ, ADRIAN ESP S-11415 Pielagos
CANO LOPEZ, ADRIAN ESP S-9933 Pielagos
GARCIA NAVARRETE, CARLOS ESP S-10243 Pielagos
MARTIN MORA, LUIS ESP S-57 Pielagos
MIERA PEREZ, SERGIO ESP S-10420 Pielagos
TOYOS FERNANDEZ, JESUS ESP S-58 Pielagos
ALONSO VILLA, PABLO ESP O-7451 Piloña Deporte
ALVAREZ ESPINAR, MARTIN ESP O-4400 Piloña Deporte
ALVAREZ PRADO, MANUEL ESP O-5841 Piloña Deporte
FERNANDEZ JUNQUERA, FERNANDO ESP O-7452 Piloña Deporte
MONTES VALLINA, ALEJANDRO ESP O-57 Piloña Deporte
RIVERO HERNANDEZ, JORGE ESP O-7491 Piloña Deporte
27:20 BLANCO ALVAREZ, JORGE ESP L-4266 Playas de Castellon Atapuerca 09/11/2019
27:01 JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 Playas de Castellon Atapuerca 09/11/2019
28:46 JIMENEZ VICENTE, SERGIO ESP M-6985 Playas de Castellon Grao De Castellón 27/01/2019
29:32 MENESES LOBO, ENRIQUE ESP M-3229 Playas de Castellon Grao De Castellón 27/01/2019
26:15 NDIKUMWENAYO , THIERRY BDI A-11284 Playas de Castellon Atapuerca 09/11/2019
26:09 OUKHELFEN BEN HADDOU, ABDESSAMAD ESP CT-22242 Playas de Castellon Atapuerca 09/11/2019
ABAD CASTILLO, JAVIER ESP NA-51 Ruizca - Ribera Atletico
27:05 BOUALAME BEN BOUCHTA, JAOUAD ESP NA-14160 Ruizca - Ribera Atletico Atapuerca 09/11/2019
CABRERA CABRERA, FRANCISCO JOSE ESP NA-13765 Ruizca - Ribera Atletico
DOMINGUEZ CALVO, ARTURO ESP NA-14767 Ruizca - Ribera Atletico
MARTINEZ VALENZUELA, PABLO JUAN ESP NA-15839 Ruizca - Ribera Atletico
MUÑOZ MOSTAZO, FCO. IVAN ESP NA-12986 Ruizca - Ribera Atletico
ANDRES BURGOS, JAVIER ESP BU-3359 S.G. Pontevedra
HURTADO SANJURJO, MANUEL ESP GA-14652 S.G. Pontevedra
IZZEDDINE YELMO, HASSAN ESP M-9162 S.G. Pontevedra
LORENZO LOPEZ, MANUEL ESP GA-769011 S.G. Pontevedra
SUAREZ AMOEIRO, VICENTE ESP GA-764915 S.G. Pontevedra
ALVAREZ BAUTISTA, VICTOR ELOY ESP TO-4950 San Ildefonso Mediolanum
ALVAREZ MACHICADO, DAVID ESP TO-4924 San Ildefonso Mediolanum
31:08 DOMINGUEZ HEBRERO, FRANCISCO ESP TO-4961 San Ildefonso Mediolanum Sonseca 03/02/2019
MARTIN MARTIN, DANIEL ESP TO-5142 San Ildefonso Mediolanum
QUINTANERO DIAZ, SANTIAGO ESP TO-5160 San Ildefonso Mediolanum
30:15 VEGA BALLESTEROS, PEDRO JAVIER ESP TO-3264 San Ildefonso Mediolanum Sonseca 02/02/2020
34:15 CASTRILLO GONZALEZ, RUBEN ESP BU-2734 Solorunners Valladolid 02/02/2020
CAVIA DIEZ, OSCAR ESP BU-2484 Solorunners
31:27 DIEGO GONZALEZ, BORJA DE ESP BU-3944 Solorunners Aranda De Duero 01/12/2019
34:28 DIEZ GONZALEZ, JAVIER ESP BU-4388 Solorunners Valladolid 02/02/2020
LORENZO MARCOS, FERNANDO ESP ZA-1990 Solorunners
32:27 ZAHRAOUI , ABDELHADI ESP BU-2813 Solorunners Valladolid 02/02/2020
ARAGONESES SOMOZA, BORJA ESP M-11983 SS. Reyes - CC. Menorca
LEBRERO SUAREZ, ANGEL ESP M-1223 SS. Reyes - CC. Menorca
MORAN BRAVO, JOSE CARLOS ESP M-5480 SS. Reyes - CC. Menorca
PEREZ GONZALEZ, DIEGO ESP M-15921 SS. Reyes - CC. Menorca
SALINERO MIGUEL, SERGIO ESP M-7063 SS. Reyes - CC. Menorca
YAPO MONTA, JUAN CARLOS ESP M-11992 SS. Reyes - CC. Menorca
33:46 ARBERAS AGIRREBEÑA, ALBERTO ESP SS-19509 Suanzes San Blas Aranda De Duero 01/12/2019
CHACON RIFON, CARLOS MANUEL ESP M-263 Suanzes San Blas
DEL POZO ALVAREZ, MIGUEL ESP M-6378 Suanzes San Blas
REDONDO MUÑOZ, DANIEL ESP M-9762 Suanzes San Blas
RODRIGUEZ FAJARDO, EDUARDO ESP M-1389 Suanzes San Blas
RODRIGUEZ PEREZ, DAVID ESP M-1386 Suanzes San Blas
GONZALEZ GARCIA, ANTONIO JESUS ESP LZ-8327 TenerifeCajaCanarias
QUINTERO DEL ROSARIO, TINGUARO ESP LZ-8488 TenerifeCajaCanarias
SALAS LUTZARDO, ADAY ESP TF-24099 TenerifeCajaCanarias
SANTANA GONZALEZ, ALEJANDRO ESP GC-604500 TenerifeCajaCanarias
VAQUERO AGAMA, MIGUEL ANGEL ESP TF-8861 TenerifeCajaCanarias
BLANCO CARIÑANOS, PABLO SANTIAGO ESP LO-6556 Tritones Rioja
DE BLAS SOLANA, ADRIAN ESP LO-7308 Tritones Rioja
DEL CAMPO JIMENEZ, GUILLERMO ESP M-16517 Tritones Rioja
GONZALEZ DE LA PUENTE, HUGO ESP LO-7588 Tritones Rioja
RIOJA LLERENA, DAVID ESP LO-7560 Tritones Rioja
31:47 CORROCHANO DIEGO, DANIEL ESP M-4813 UDAT Talavera Sonseca 02/02/2020
FERNANDEZ PEREZ, FERNANDO ESP M-2909 UDAT Talavera
31:52 FERNANDEZ PEREZ, SANTIAGO ESP M-3115 UDAT Talavera Sonseca 02/02/2020
PEREA CORREA, ANTONIO AMILCAR ESP TO-4655 UDAT Talavera
RAMOS DE LA PUERTA, HÉCTOR ESP M-4819 UDAT Talavera
VEGA VALERA, ANDRES ESP TO-4101 UDAT Talavera
CARRILLO UCLES, DANIEL JESUS ESP J-3684 Unicaja Jaen Paraiso Interior
CASAS GUZMAN, ALBERTO ESP J-5632 Unicaja Jaen Paraiso Interior
CRUZ VIEDMA, FRANCISCO JESUS ESP J-2107 Unicaja Jaen Paraiso Interior
GÓMEZ SÁNCHEZ, LUIS ESP J-5686 Unicaja Jaen Paraiso Interior
30:52 LANSI , MOHAMED MAR J-5606 Unicaja Jaen Paraiso Interior Aranda De Duero 02/12/2018
ALBA SANCHEZ, SERGIO ESP M-8859 Union Atletica Coslada
CAÑAMERO CITA, RAUL ESP M-96 Union Atletica Coslada
DE MARCOS DOMINGUEZ, JOSUE ESP M-1415 Union Atletica Coslada
28:49 GONZALEZ MANCHA, JAIME ESP M-3218 Union Atletica Coslada Cantimpalos 08/12/2018
SANCHEZ SACEDA, EDUARDO ESP M-1640 Union Atletica Coslada
SANCHEZ SACEDA, ENRIQUE ESP M-1762 Union Atletica Coslada
ACEBES BRAVO, MARTIN ESP O-6580 Universidad Oviedo
ALVAREZ GARCIA, JULIO CESAR ESP O-6402 Universidad Oviedo
CASAS RODRIGUEZ, GERARDO ESP O-6504 Universidad Oviedo
IBAÑEZ INCLAN, PABLO ESP O-5642 Universidad Oviedo
REES , TRISTAN GBR O-8393 Universidad Oviedo
CHOCANO RIAZA, CARLOS ALFONSO ESP CR-5628 Valdepeñas Athletics Club
30:36 DE LA CRUZ SANCHEZ, DAVID ESP TO-5147 Valdepeñas Athletics Club Sonseca 03/02/2019
29:08 ELBISSIS , JAOUAD MAR TO-2016 Valdepeñas Athletics Club Sonseca 02/02/2020
28:41 GONZALEZ-MOHINO MAYORALAS, FERNANDO ESP CR-3577 Valdepeñas Athletics Club Cantimpalos 08/12/2018
GUALO SALIDO, JUAN JOSE ESP CR-3329 Valdepeñas Athletics Club
ROPERO CABALLERO, ISRAEL ESP M-9308 Valdepeñas Athletics Club
CARRILHO BARROQUEIRO, ALEXANDRE MIGUEL POR EX-7314 Valencia Alcantara
GAZAPO BRAVO, ALBERTO MATIAS ESP EX-7312 Valencia Alcantara
37:19 GAZAPO BRAVO, CARLOS ESP EX-4183 Valencia Alcantara Guijo De Galisteo 09/02/2020
PIRIS PADERO, DAVID ESP EX-7258 Valencia Alcantara
35:26 SANCHEZ GARLITO, AITOR ESP EX-6950 Valencia Alcantara Guijo De Galisteo 09/02/2020
33:45 BUENA LOPEZ, JUAN JOSÉ ESP VA-8894 VinoToro CRural Valladolid 02/02/2020
33:44 GALACHE SANCHEZ, JESUS ESP SA-4574 VinoToro CRural Valladolid 02/02/2020
33:11 GARCIA RAMON, IGNACIO ESP LO-6956 VinoToro CRural Valladolid 02/02/2020
33:16 MARCOS RODRIGUEZ, ALBERTO ESP SA-4707 VinoToro CRural Valladolid 03/02/2019
29:08 SANCHEZ DOMINGUEZ, RUBEN ESP VA-5065 VinoToro CRural Cantimpalos 08/12/2018
33:58 VALENTIN ARAGON, DAVID ESP SG-3982 VinoToro CRural Valladolid 02/02/2020
GRAN SANCHEZ, ANTONI ESP IB-16228 Viva-Es Raiguer
MANGAS AVELEIRA, ALBERTO ESP IB-16055 Viva-Es Raiguer
RAMIS BAUZA, PERE ANTONI ESP IB-23733 Viva-Es Raiguer
RODRIGUEZ GONZALEZ, HUGO ESP IB-16181 Viva-Es Raiguer
TOMAS POU, ANDREU ESP IB-16708 Viva-Es Raiguer
CARRASCO GIL, VICTOR ESP AR-1848 Zenit Twinner
LATORRE GIL, SERGIO ESP AR-3099 Zenit Twinner
LIZANA GARCIA, JOSE MIGUEL ESP AR-3825 Zenit Twinner
MARTIN AZNAR, ROBERTO ESP AR-3818 Zenit Twinner
SERRANO FERRER, SERGIO ESP AR-2937 Zenit Twinner
 
Relevo Campo a Través SM
BUENO FERNANDEZ, JOSE ESP CO-2123 A.C. Trotasierra
MONTERO PAREJO, ANTONIO ESP CO-2655 A.C. Trotasierra
CASADO GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP EX-7372 A.D. Atletas Don Benito
MORA GARCIA-MORA, FRANCISCO ESP EX-2175 A.D. Atletas Don Benito
MORENO ALHAMBRA, PEDRO JULIAN ESP CR-3574 A.D. Marathon
PARRA MAESTRE, GONZALO ESP M-2450 A.D. Marathon
PEREZ FRAGUAS, ANDRES ESP M-519 A.D. Sprint
RAMIREZ DE ARELLANO TORRICO, JAVIER ESP M-2597 A.D. Sprint
CARRANZA LLANOS, DAVID ESP BU-4115 AD Capiscol
PLAZA MARCOS, JUAN CARLOS ESP SA-4902 AD Capiscol
ESSAADAOUI , AKKA MAR GA-765436 ADAS Proinor
PÉREZ VARELA, LUIS ESP GA-769462 ADAS Proinor
LACHGAR , CHAKIB MAR SS-200858 Alcampo Scorpio 71
MANCEÑIDO SARMIENTO, IVAN ESP AR-1866 Alcampo Scorpio 71
ALBARCA REYES, JUAN MANUEL ESP EX-7480 At Almendralejo
CORDERO BARCO, LUIS ESP EX-6131 At Almendralejo
AMRAOUI CHERRADI, OTHMANE ESP NA-43 At Cervantes Alcala
SAEZ MINGUEZ, IVAN ESP M-5136 At Cervantes Alcala
AZCUE VIGOR, AYRTON ESP NA-14000 At. Ardoi
IRAZOKI EZKURDIA, FERNANDO ESP NA-15474 At. Ardoi
BENITO PEREZ, RAUL ESP M-7852 At. Arroyomolinos
SANCHEZ-MARISCAL MARTIN, ALBERTO ESP M-973 At. Arroyomolinos
PUYO BERMESO, DANIEL ESP AR-798 At. Intec-Zoiti
PUYUELO ROY, JORGE ESP AR-2702 At. Intec-Zoiti
GARCIA ROBLES, GABRIEL ESP AB-1783 Atletismo Albacete
OUMELLAL , JAOUAD MAR V-20656 Atletismo Albacete
ROMERO MARTIN, JORGE ESP M-15012 Atletismo Alcorcon
VICENTE NAVAZO, FERNANDO ESP M-972 Atletismo Alcorcon
GONZALEZ SANCHEZ, ALBERTO ESP EX-6627 Atletismo Mitreo
LEDESMA DIEZ MADROÑERO, JAVIER ESP EX-6205 Atletismo Mitreo
CALERO BERMEJO, OSCAR ESP AR-183 Atletismo Zuera
MORENO MEDEL, DANIEL ESP AR-3759 Atletismo Zuera
GUERRA GARCIA, DANIEL ESP CU-1971 Atmo. Tarancón
MORENO CORDOBA, ANGEL ESP CU-1964 Atmo. Tarancón
LOPEZ ROMERO, ANTONIO ESP CA-8985 Bahia Algeciras
SABILI , MUSTAPHA MAR CA-8957 Bahia Algeciras
ALVAREZ EL HASSANY, ISMAEL ESP ZA-3172 Benavente At
NIETO FELIPE, ANGEL ALEJANDRO ESP ZA-3018 Benavente At
GORRITXATEGI ARRUTI, JON ESP BI-53296 Bidezabal Durango AT
UNZUETA LATXA, JON ESP BI-7791 Bidezabal Durango AT
FERNANDEZ DE LA GRANJA, JUAN ANTONIO ESP S-10426 C. A. Torrelavega
URCELAY FERNANDEZ, OSCAR ESP S-10944 C. A. Torrelavega
BLANES REIG, ANDREU ESP A-11693 C.A.Carnicas Serrano
QUIÑONES MORALES, ISMAEL ESP CR-4054 C.A.Carnicas Serrano
CASTELLANO PRECIADO, EDISON STIBEN ESP V-20755 C.D.Metaesport
ORTIZ TERCERO, ALEJANDRO ESP V-23776 C.D.Metaesport
BARBERA GARCIA, ALBERTO ESP CS-7593 CA Silla
CERVERO ELIPE, ALAIN ESP V-23743 CA Silla
BORDALLO ROVIRA, DANIEL ESP CT-21625 CA Vic
TRASSERRA PUJOL, MARC ESP CT-21698 CA Vic
GONZALEZ CARRILLO, JUAN MANUEL ESP EX-5071 CAPEX
MARQUEZ LOPEZ, JUAN JOSE ESP EX-5407 CAPEX
DE LA FUENTE IBAÑEZ, ALVARO ESP CO-45 CD Surco Lucena
SANTOS MAYANS, OSCAR ESP IB-15904 CD Surco Lucena
MORADIELLOS ARENAS, JUAN JOSE ESP GC-607955 CEA Tenerife 1984
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, HACOMAR ESP TF-21360 CEA Tenerife 1984
PEINADO GARRIDO, MARIO ESP GU-1122 Clínica Menorca CAUG
SILIO OUVRIER-BUFFET, NAHUEL ESP GU-5 Clínica Menorca CAUG
LAGUNA APARICIO, IGNACIO ESP M-3040 Club Corredores
VEGA TORRES, PABLO ESP M-666 Club Corredores
AFONSO GONZALEZ, HECTOR ESP TF-25774 Correayo Spar Tenerife
INFANTE CONEJO, AYOZE ESP TF-26133 Correayo Spar Tenerife
BOUYKEMZANE , ARSALANE MAR AL-5009 Cueva de Nerja-UMA
DJELLAL HAMMADI, BEN AMAR ESP GR-3199 Cueva de Nerja-UMA
LLAMAZARES REY, ANIBAL ESP V-16802 Delta Valencia CA
RUBIO SEGARRA, IÑAKI ESP CS-8122 Delta Valencia CA
HERNÁNDEZ ALVAREZ, ALFONSO ESP MU-17982 Grupo Alcaraz
MARTINEZ SANTA, ALFONSO ESP MU-8591 Grupo Alcaraz
MORALES FERNANDEZ, RUBEN ESP M-523 Grupompleo Pamplona At
PASCUAL FERNANDEZ, JORGE ESP SO-3124 Grupompleo Pamplona At
AZCONA GOÑI, MIKEL ESP NA-15723 Hiru-Herri
EZKERRA ZUDAIRE, BEÑAT ESP NA-15724 Hiru-Herri
GRIMA REYES, LUIS ESP CT-21863 JA Sabadell
KAMAL KHDILI, KHALID ESP CT-21131 JA Sabadell
CAMPRUBI GALLET, ROGER ESP CT-113 JAB-Berga
COMELLAS ESPELT, ROGER ESP CT-105 JAB-Berga
GONZALEZ IZQUIERDO, MANUEL ESP AR-3112 MEDITERRANEAatticus Urban
MARIN GAY, JOSE ANTONIO ESP V-21175 MEDITERRANEAatticus Urban
BRAVO MIÑARRO, JOSE ESP MU-14007 Nogalte-Hogar Lumbreras
FALIL , ADIL MAR MU-277 Nogalte-Hogar Lumbreras
SAINZ RUIZ, FERNANDO ESP S-9303 Pielagos
SAINZ RUIZ, IVAN ESP S-9754 Pielagos
EL KHAYAMI EL KOMIRY, ABDERRAHMAN ESP V-21272 Playas de Castellon
RUIZ ORDEN, VICTOR ESP CS-7302 Playas de Castellon
ENCINAR BLAZQUEZ, JUAN ESP AV-1508 Puente Romanillos
GALINDO JIMENEZ, ALEJANDRO ESP AV-1488 Puente Romanillos
DIAZ SIMAL, GONZALO ESP O-6793 RGCultural Covadonga
MARTINEZ FRIERA, FELIX ESP O-6833 RGCultural Covadonga
GOMEZ OCHOA, IGNACIO ESP NA-50 Ruizca - Ribera Atletico
ZAMBRANO LOPEZ, DANIEL ESP NA-15618 Ruizca - Ribera Atletico
GARCIA GOMEZ, JAVIER ESP M-10000 Running Pinto Seoane - Pampín
SANCHEZ HERRERO, PABLO ESP M-2554 Running Pinto Seoane - Pampín
TARHOUCHI EL MORABIT, ALAA EDDIN ESP M-4644 Running Pinto Seoane - Pampín
JIMENEZ VICO, LORENZO ESP J-3866 Unicaja Jaen Paraiso Interior
MARTIN DOBAO, FRANCISCO LUIS ESP CO-3005 Unicaja Jaen Paraiso Interior (Atletismo Cordobes)
ANBESSE , BEREKET MITIKU ETH L-4909 Univ Leon Sprint At
ROLDAN PINTOR, JAVIER ESP L-4628 Univ Leon Sprint At
FERNANDEZ GONZALEZ, MANUEL ESP AR-3555 Zenit Twinner
LARROY GIL, NOE ESP AR-2905 Zenit Twinner
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
CROSS FEMENINO CF
ABAD ESTEBAN, LUCIA ESP M-11415 A.D. Marathon (CD Gredos San Diego)
BECKER POMBO, ALBA ESP M-14617 A.D. Marathon
BENITO VELASCO, MARTINA ESP M-7094 A.D. Marathon
CASAS ESTEBAN, MARÍA SAHARA ESP M-14381 A.D. Marathon
NARANJO LOZANO, MARTA ESP M-7005 A.D. Marathon
VEGA RODRIGUEZ, ROCIO ESP M-7326 A.D. Marathon
CRISTOBAL LADRON, JIMENA ESP BU-67 AD Capiscol
GONZÁLEZ DIEZ-ANDINO, NORA ESP BU-76 AD Capiscol
SAIZ RENEDO, LUCÍA ESP BU-101 AD Capiscol
SANTAMARIA CERDAN, NORA ESP BU-102 AD Capiscol
SANTIAGO PEREZ, ZOE ESP BU-103 AD Capiscol
5:00 VILLEGAS MUÑOZ, ARIADNE Mª ESP BU-109 AD Capiscol Soria 17/11/2019
AGUIAR TORRE, SARA ESP O-137 AD Gijon Atletismo
DIAZ NOGUEIRO, SARA ESP O-8529 AD Gijon Atletismo
GUTIERREZ MARTINEZ, CAYETANA ESP O-114 AD Gijon Atletismo (Gaitero Villaviciosa)
10:52 PRIETO GONZALEZ, LLARA ESP O-8530 AD Gijon Atletismo Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
RIVERO MIRAS, IRENE ESP O-158 AD Gijon Atletismo
10:19 CARRETERO GUERRAS, MERCEDES ESP AR-5092 Alcampo Scorpio 71 Linares 24/02/2019
9:51 GUERRAS VALIOS, INES ESP AR-5096 Alcampo Scorpio 71 Linares 24/02/2019
GUERRERO SAHM, GRETA ESP AR-2448 Alcampo Scorpio 71
SANZ BORQUE, TERESA ESP AR-2423 Alcampo Scorpio 71 (Jeronimo Zurita)
SAURA MENGOD, INES ESP AR-3963 Alcampo Scorpio 71
SAURA MENGOD, MARA ESP AR-3964 Alcampo Scorpio 71
ANDALUZ ROJAS, RAQUEL ESP BU-54 Aranda Granja D Chico Ibercaja
CALCEDO PEDREÑO, NURIA ESP BU-61 Aranda Granja D Chico Ibercaja
GIL RUIZ, SARA ESP BU-4397 Aranda Granja D Chico Ibercaja
NAVARRO SANCHA, MIRIAM ESP BU-4327 Aranda Granja D Chico Ibercaja
SEVILLANO MARCA, EVA ESP BU-105 Aranda Granja D Chico Ibercaja
SEVILLANO MARCA, SARA ESP BU-104 Aranda Granja D Chico Ibercaja
10:06 APONTE GARCIA, ANGIE ESP M-12825 Ardillas-Escorial Linares 24/02/2019
10:40 BALLESTEROS REDONDO, CARMEN ESP M-5394 Ardillas-Escorial Linares 24/02/2019
BLAZQUEZ LORENZO, CANDELA ESP M-11418 Ardillas-Escorial
9:43 DE LA FUENTE SALA, LUNA ESP M-4513 Ardillas-Escorial Linares 24/02/2019
MAROTO HERRANZ, JULIA ESP M-568 Ardillas-Escorial
TAVARES , DHEIMILY VICTORIA BRA M-678 Ardillas-Escorial
ALVAREZ LIMA, NOELIA ESP EX-714 At Almendralejo
CHAVEZ DIEZ, PAOLA ESP EX-7436 At Almendralejo
DONCEL RODRIGUEZ, LAURA ESP EX-7684 At Almendralejo
MILIAN ESCOBAR, CLAUDIA ESP EX-7670 At Almendralejo (A.D. Atletas Don Benito)
PEREZ SORIANO, ARIADNA ESP EX-7440 At Almendralejo
PIÑERO RAMOS, ELENA ESP EX-7685 At Almendralejo
9:44 CAMPAÑA VILLALBA, SARA ESP MA-8102 At. Mijas Linares 24/02/2019
LAMB MAKHLOUF, ARABELLA CAROLINE GBR MA-8772 At. Mijas
LUQUE ALARCÓN, LAURA DE LA PEÑA ESP MA-8753 At. Mijas
11:10 MELLOUK BEN YOUNES, LOUBNA ESP MA-8095 At. Mijas Linares 24/02/2019
COPETUDO SALGADO, NAZARET ESP EX-715 At. Sanvicenteño
11:00 FACENDA RUBIO, MARTA ESP EX-7514 At. Sanvicenteño Linares 24/02/2019
HOLGADO GAMERO, MARIA JESUS ESP EX-716 At. Sanvicenteño
10:09 LEON PIREZ, DIANA ESP EX-7515 At. Sanvicenteño Linares 24/02/2019
11:05 SALGADO MARROYO, CELIA ESP EX-7517 At. Sanvicenteño Linares 24/02/2019
BRIZ MORGADO, MARTA ESP VA-5081 Atletaria Isaac Viciosa
COLOMINA MONSALVE, LEONOR ESP VA-37 Atletaria Isaac Viciosa
MARIJUÁN PERUCHO, PILAR ESP VA-41 Atletaria Isaac Viciosa
ROSAT RAMOS, ELENA ESP VA-45 Atletaria Isaac Viciosa
SICILIA MARTIN, ZOILA ESP VA-48 Atletaria Isaac Viciosa
VICIOSA VILLA, MARÍA ESP VA-5062 Atletaria Isaac Viciosa
11:20 DE LAS HERAS IGLESIAS, CAYETANA ESP O-8560 Atletica Avilesina Linares 24/02/2019
MENDEZ EZE, CLARA ESP O-8446 Atletica Avilesina
SANCHEZ CLEMENTE, AITANA ESP O-90 Atletica Avilesina
10:38 SUAREZ CARRASCO, MARTA ESP O-8110 Atletica Avilesina Linares 24/02/2019
GUEDES DO NASCEMENTO, SARA ESP GA-2023444 Atletica Lucense
KOSTENKO , OLEKSANDRA UKR GA-165 Atletica Lucense
MARTINEZ DOMINGUEZ, XELA ESP GA-2023447 Atletica Lucense
MEILAN GARCIA, ALDARA ESP GA-2023448 Atletica Lucense
ALVES GOZALVEZ, INES ESP AB-20 Atletismo Albacete
BAUTISTA SIMARRO, PAULA ESP CR-26 Atletismo Albacete (Valdepeñas Athletics Club)
FERNANDEZ PERONA, YAIZA ESP AB-25 Atletismo Albacete
HERNAIZ OLIVAS, IRENE ESP AB-2102 Atletismo Albacete
SANCHEZ VERGARA, ESTELA ESP AB-2145 Atletismo Albacete
SORIANO LORENTE, ELENA ESP AB-4 Atletismo Albacete
HUE , FLAVIE JOCELYNE ANNICK GBR TF-22197 Atletismo Arona
MORALES GARCÍA, YRAYA ESP TF-25181 Atletismo Arona
10:19 PIÑANA VALLADARES, JACQUELINE ESP TF-24839 Atletismo Arona Linares 24/02/2019
RODRIGUEZ GONZALEZ, CELIA ESP TF-387 Atletismo Arona
VARGAS MORA, AITANA ESP TF-25558 Atletismo Arona
CARA SERRANO, CLAUDIA MARIA ESP CU-23 Atmo. Tarancón
DE LA OSSA LOPEZ, ALICIA ESP CU-42 Atmo. Tarancón
GONZALEZ SORIA, MARIA ESP CU-2115 Atmo. Tarancón
10:52 MARTIN RUIZ, ARIADNA ESP TO-5027 Atmo. Tarancón Linares 24/02/2019
PEREZ FERNANDEZ, ANGELA ESP CU-26 Atmo. Tarancón
ROMERO BELINCHÓN, RIÁNSARES ESP CU-43 Atmo. Tarancón
11:19 MARTIN PEREZ, DANIELA ESP EX-7533 Atmo.Torrejoncillo Linares 24/02/2019
MORENO SANTIBAÑEZ, CELIA ESP EX-7645 Atmo.Torrejoncillo
10:57 RODRIGUEZ SANCHEZ, AMALIA ESP EX-7420 Atmo.Torrejoncillo Linares 24/02/2019
9:48 TESTON ROMERO, CELIA ESP EX-7279 Atmo.Torrejoncillo Linares 24/02/2019
10:57 VEGA MARTIN, LUCIA ESP EX-7421 Atmo.Torrejoncillo Linares 24/02/2019
12:03 VERGEL RODRIGO, LAURA ESP EX-7532 Atmo.Torrejoncillo Linares 24/02/2019
ABAD CHAPARRO, SARA ESP A-16198 C.A.Petrer Capet
BLAZQUEZ BARRACHINA, SOFIA ESP A-16207 C.A.Petrer Capet
10:24 BOUHAJA HADDACH, AYA ESP A-12015 C.A.Petrer Capet Linares 24/02/2019
10:57 FERRIS ORUGO, DANIELA ESP A-11856 C.A.Petrer Capet Linares 24/02/2019
GONZALEZ PEREZ, ALEJANDRA ESP A-16219 C.A.Petrer Capet
11:17 PEREZ PEREZ, MIRANDA ESP A-12019 C.A.Petrer Capet Linares 24/02/2019
10:03 ARILLO SOLIS, ALEXANDRA ESP CT-29673 CA Canovelles Linares 24/02/2019
ESCUDERO JIMENEZ, NURIA ESP CT-229 CA Canovelles
FITÓ CARRIL, AINHOA ESP CT-81 CA Canovelles
MITJANS MUÑOZ, MARTA ESP CT-295 CA Canovelles
10:01 REYES OYONO, LISSETH ESP CT-28631 CA Canovelles Linares 24/02/2019
10:18 RUBIO BENITO, IVANA ESP CT-28667 CA Canovelles Linares 24/02/2019
ANDREABA MARTINEZ, EVA ESP CT-166 CA Castellar
CLERMONT MOYA, PAOLA ESP CT-214 CA Castellar
GIBA FERNANDEZ, JULIA ESP CT-244 CA Castellar
LOPEZ CERDAN, JULIA ESP CT-274 CA Castellar
ROMERO CASTAÑO, LAIA ESP CT-348 CA Castellar
FRIAS BILBAO, LEIRE ESP LO-7591 CA Lexbaros Beronia
GOÑI CANO, MARINA ESP LO-7575 CA Lexbaros Beronia
10:48 LOPEZ PASCUAL, ROCIO ESP LO-7420 CA Lexbaros Beronia Linares 24/02/2019
MARRODAN ECHEVARRIA, JIMENA ESP LO-7544 CA Lexbaros Beronia
10:33 MOLINS YURREBASO, HAIZEA ESP LO-7423 CA Lexbaros Beronia Linares 24/02/2019
SAUGAR GUADALUPE, JULIA ESP LO-7500 CA Lexbaros Beronia
DE LA PIEDRA SITJAS, CLAUDIA ESP CT-220 CA Mollet
HELAL MACIAN, AMAL ESP CT-256 CA Mollet
MARTINEZ BUSQUETS, ANTXELL ESP CT-98 CA Mollet
MORAL CRUCES, DANIELA ESP CT-305 CA Mollet
10:14 SIRAT PIFARRE, ANNA ESP CT-28717 CA Mollet Linares 24/02/2019
10:55 SOLA MEDINA, ANNA ESP CT-28719 CA Mollet Linares 24/02/2019
ESPIN VALERA, MARIA JOSE ESP MU-15248 CA Murcia PDS Group (Cehegin Atletismo)
GARCIA CARCEL, NURIA ESP MU-18937 CA Murcia PDS Group
LIAÑO RENGEL, ELENA ESP MU-18076 CA Murcia PDS Group
PALAO PALAO, ANGELA ESP MU-15416 CA Murcia PDS Group
PEREZ CEREZO, ERICA ESP MU-18087 CA Murcia PDS Group
SANCHEZ ROPERO, SARA ESP MU-19353 CA Murcia PDS Group
BARRAZA DIAZ, GISELA ESP CT-173 CA Parets
LAHOSA CALVO, JULIA ESP CT-28657 CA Parets
PERALTA BOIX, PAULA ESP CT-318 CA Parets
PORQUERAS MAUDE, MIREIA ESP CT-331 CA Parets
SOLER RAMOS, LAIA ESP CT-29873 CA Parets
10:56 CASTELLO BONILLA, VANESSA ESP V-23746 CA Silla Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
GIRALT ROCAFULL, MARTA ESP V-24053 CA Silla
GONZALEZ CEBRIAN, ALICIA ESP V-24056 CA Silla
10:58 MARTINEZ DURA, JULIA ESP V-23793 CA Silla Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
SANCHEZ CANO, NATALIA ESP V-24193 CA Silla
VACAS DOMINGUEZ, LAURA ESP V-23948 CA Silla
BRESOLI BELLMUNT, RAQUEL ESP CT-182 CA Terres Ponent
DIAZ SERRA, MARIA ESP CT-225 CA Terres Ponent
EL HARRAK BENNOUNA, LAELA ESP CT-29808 CA Terres Ponent
EL KHOUYA ALI BAHYAOUI, MARWA ESP CT-29658 CA Terres Ponent
GUILLEN CHARLES, CARLA ESP CT-252 CA Terres Ponent
SERRANO VILAGRASA, MAR ESP CT-368 CA Terres Ponent
ALONSO LLANOS, ALEJANDRA ESP VA-21 CA Valladolid-U.Va
6:43 FERNANDEZ SAHORNIL, LAURA ESP VA-8905 CA Valladolid-U.Va Soria 17/11/2019
9:26 GARROTE BONDIE, ELENA ESP VA-8906 CA Valladolid-U.Va Linares 24/02/2019
MOÑUX ASENSIO, VALERIA ESP SO-24 CA Valladolid-U.Va (PoliSoria-Caja Rural)
ARIAS BELZER, INGRID GER M-12140 CD Colegio Base
BLANCO REPILA, ADRIANA ESP M-7517 CD Colegio Base
GOMEZ MONTIEL, XIMENA ESP M-12981 CD Colegio Base
PLAMENOVA BOGDANOVA, NATALIE BUL M-4253 CD Colegio Base
SARMIENTO ERIKSSON, ALBA ESP M-7058 CD Colegio Base
EXPOSITO GARCIA, MARTA ESP CO-7270 CD Surco Lucena
JIMENEZ - ORTA GUERRERO, CRISTINA ESP SE-9707 CD Surco Lucena (San Juan Aznalfarache)
LEON GARCIA, EVA MARIA ESP J-2091 CD Surco Lucena
VARO RANCHAL, LUCIA ESP CO-5354 CD Surco Lucena
ALVARO ALVAREZ, AROA ESP S-97 CDE Bezana Atletismo
ARCE CAVERO, MARIA ESP S-99 CDE Bezana Atletismo
10:17 FERNANDEZ ALONSO, LUCIA ESP S-11401 CDE Bezana Atletismo Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
FERNANDEZ BERZOSA, DIANA ESP S-98 CDE Bezana Atletismo
10:14 MARURI ABAIGAR, MENCIA ESP S-11363 CDE Bezana Atletismo Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
MONTOYA GARCIA, PAULA ESP S-44 CDE Bezana Atletismo
DIMITROV CASAS, NEDELKA ESP CT-227 CE Universitari
GONZALEZ COSTA, ABRIL ESP CT-246 CE Universitari
HURTADO CAMPS, JANA ESP CT-28627 CE Universitari
LANE LATORRE, FIONA ESP CT-265 CE Universitari
ROGERSON PALAU, LAURA ESP CT-345 CE Universitari
ALCONCHER CORZO, MARTA ESP GR-5188 Ciudad de Motril
11:35 CABANILLAS FERNÁNDEZ, ELENA ESP GR-4990 Ciudad de Motril Linares 24/02/2019
10:08 GARCIA CASARES, MARIA ESP GR-5047 Ciudad de Motril Linares 24/02/2019
GARCIA LEON, NEREA ESP GR-4980 Ciudad de Motril
11:38 MARTINEZ SALVADOR, MARIA ESP GR-5533 Ciudad de Motril Linares 24/02/2019
10:39 PORTILLO MEDINA, CARLA TAVIRA ESP GR-5039 Ciudad de Motril Linares 24/02/2019
GALEANO RAMIREZ, YLENIA ESP SE-9328 Cueva de Nerja-UMA
4:11 GARCIA MORENO, NAIARA ESP MA-8354 Cueva de Nerja-UMA Toledo 17/11/2019
GHANEMI , WIAN ESP AL-9 Cueva de Nerja-UMA
MARTINEZ RUBIO, CANDELA ESP MA-9880 Cueva de Nerja-UMA
PALOMO RODRIGUEZ, DAHLIA ESP MA-2310 Cueva de Nerja-UMA (Gedysa Comarcal)
9:50 SUAREZ MORENO, DIANA ESP SE-8427 Cueva de Nerja-UMA Linares 24/02/2019
MARTIN LLERA, AINHOA ESP O-8606 Dep. Estadio Gijon
SANCHEZ PALACIOS, JIMENA ESP O-58 Dep. Estadio Gijon
SANCHIDRIAN PRIETO, DAFNE ESP O-8930 Dep. Estadio Gijon
TIMIS PALCU, SARAY YOANA ROU O-121 Dep. Estadio Gijon
TRAVIESA ALBA, LAURA ESP O-8332 Dep. Estadio Gijon
10:13 GARCIA MUÑOZ, MAIXABEL ESP NA-15863 Hiru-Herri Linares 24/02/2019
10:20 MARTINEZ SESMA, ANE ESP NA-15807 Hiru-Herri Linares 24/02/2019
10:42 MARTINEZ URTASUN, ARIANE ESP NA-15857 Hiru-Herri Linares 24/02/2019
9:56 OLAIZOLA ZABALZA, NAHIA ESP NA-15878 Hiru-Herri Linares 24/02/2019
OZCOIDI PEREZ, NAHIA ESP NA-615164 Hiru-Herri
ATIEGA BUSTEROS, OIHANA ESP VI-15 Hyundai CA La Blanca
10:27 COSGAYA BAENA, SAIOA ESP VI-5870 Hyundai CA La Blanca Linares 24/02/2019
DEL CAZ ORTIZ, AYALA ESP VI-12194 Hyundai CA La Blanca
9:59 MUELAS GARAIZABAL, ELENA ESP VI-5871 Hyundai CA La Blanca Linares 24/02/2019
9:54 PLAZA GARCIA, ASIA ESP VI-5869 Hyundai CA La Blanca Linares 24/02/2019
FEBRERO VARA, IRIA ESP BU-4284 Image FDR
GUTIERREZ TOBES, ATENEA ESP BU-80 Image FDR
10:57 MARCOS MARTIN, ALEJANDRA ESP BU-4373 Image FDR Linares 24/02/2019
10:17 MEDINA SANTOS, ELENA ESP BU-4292 Image FDR Linares 24/02/2019
RIO CAMARA, AITANA DEL ESP BU-4294 Image FDR
10:33 VAQUERIZO ROMAN, PAULA ESP BU-4300 Image FDR Linares 24/02/2019
DELGADO DE TORRES SALA, MIREIA ESP CT-223 JA Sabadell
FERNANDEZ PASCUAL, CARLA ESP CT-233 JA Sabadell
9:06 GABRIEL RODRIGUEZ, MEREM ESP CT-29471 JA Sabadell Linares 24/02/2019
MUNILL LOPEZ, MARIONA ESP CT-309 JA Sabadell
PUIG BEA, ESTEL ESP CT-333 JA Sabadell
ROMA FOLCH, JANA JING ESP CT-347 JA Sabadell
10:52 ABBAQ , FADWA MAR MU-19890 Nogalte-Hogar Lumbreras Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
DIAZ ANDREU, MIRIAM ESP MU-699 Nogalte-Hogar Lumbreras
NAVARRO GIMENEZ, NIEVES ESP MU-256 Nogalte-Hogar Lumbreras
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, MARI CARMEN ESP MU-20259 Nogalte-Hogar Lumbreras
SAN BARTOLOME MARIN, MARIA DEL CARMEN ESP MU-17801 Nogalte-Hogar Lumbreras
DIAZ BARREIRO, MAR ESP GA-2023298 Ourense Atletismo
10:53 LUIS GONZALEZ, MENCIA ESP GA-2023381 Ourense Atletismo Linares 24/02/2019
10:44 MORGADO RODRIGUEZ, MARCELA ESP GA-769419 Ourense Atletismo (S.A. DO TREGA) Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
9:37 SEOANE RODRIGUEZ, ANXELA ESP GA-2023301 Ourense Atletismo Linares 24/02/2019
BAGAN MARTI, NEUS ESP CS-8371 Playas de Castellon
CUCARELLA ELEUTERIO, GEMMA ESP V-24195 Playas de Castellon
MARQUEZ GONZALEZ, MARIA DEL CARMEN ESP SE-8799 Playas de Castellon
MORALES FAYOS, NURIA ESP V-23317 Playas de Castellon (C.A.Algemesi)
PALLAS GARCIA DEL BUSTO, NATALIA ESP V-24141 Playas de Castellon
VILLAROIG TAUSTE, NEREA ESP CS-8368 Playas de Castellon
AMARILLA CRUZ, MARIA DEL CARMEN ESP M-10289 Polideportivo Getafe
10:58 ARANDA JUAREZ, AITANA ESP M-5197 Polideportivo Getafe Linares 24/02/2019
11:33 GRANDE ALVAREZ, SONIA ESP M-7359 Polideportivo Getafe Linares 24/02/2019
11:03 JIMENEZ CONCHA, SOFIA ESP M-10464 Polideportivo Getafe Linares 24/02/2019
10:37 MERAYO DIAZ, EVA ESP M-7384 Polideportivo Getafe Linares 24/02/2019
10:04 PAREDES VILLAREAL, SILVANA ESP M-1124 Polideportivo Getafe Linares 24/02/2019
GARCÍA GONZÁLEZ, AINARA ESP AV-15 Puente Romanillos
10:29 JIMENEZ SANANDRES, CARLA ESP AV-1511 Puente Romanillos Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
MARTÍN SÁNCHEZ, CLAUDIA ESP AV-19 Puente Romanillos
MORETA HERNÁNDEZ, MARÍA ESP AV-20 Puente Romanillos
ABADIA GIL, ANDREA ESP NA-6537 Ruizca - Ribera Atletico
ARANA FUERTES, MARIA PILAR ESP NA-38 Ruizca - Ribera Atletico
CARROZA CORNAGO, ADRIANA ESP NA-8871 Ruizca - Ribera Atletico
FERNANDEZ CARNICERO, ALBA ESP NA-7809 Ruizca - Ribera Atletico
PEREIRA CALLEJAS, CARLOTA ESP NA-41 Ruizca - Ribera Atletico
10:56 AGUIÑO GUIO, CARMEN ESP GA-2023399 San Miguel de Marin Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
10:58 CONS GESTIDO, VICTORIA ANNA ESP GA-2023492 San Miguel de Marin Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
NOVO DIOS, MARTA ESP GA-189 San Miguel de Marin
PAZOS MEIXUS, ARARAT ESP GA-188 San Miguel de Marin
10:56 FERNANDEZ COBO, IARA ESP S-11255 Selaya-Joselin Linares 24/02/2019
FERNÁNDEZ SAÑUDO, ELENA ESP S-64 Selaya-Joselin
GONZALEZ MARTINEZ, YULISA ESP S-4 Selaya-Joselin
ORTIZ PELAYO, ALICIA ESP S-65 Selaya-Joselin
9:25 SAN ROMAN LOPEZ, LYDIA ESP S-11257 Selaya-Joselin Linares 24/02/2019
ALONSO GIL, DIANA ESP M-1067 Sporting Calvià
BALLESTEROS CRESPÍ, ALEXANDRA ESP IB-9547 Sporting Calvià
12:01 CALVO JORGE, MAGÜI ESP IB-16706 Sporting Calvià Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
PEÑA RAMIS, JULIA ESP IB-16483 Sporting Calvià (Joan Capo-Felanitx)
ROMERO LÓPEZ, NORA ESP IB-16676 Sporting Calvià
GOMEZ GALLEGO, ANGELA ESP M-1361 Suanzes San Blas
IBAÑEZ JARAMILLO, LAURA ESP M-1865 Suanzes San Blas
LUENGO HERNANDEZ, MONTSERRAT ESP M-9834 Suanzes San Blas
RUBIO GONZALEZ, DANIELA ESP M-2454 Suanzes San Blas
RUIZ SANTOS, CLAUDIA ESP M-2654 Suanzes San Blas
ZURITA ALEKSIEVA, NATALIA ESP M-3427 Suanzes San Blas
CLEMENTE VERA, PAULA ESP AR-4027 Tragamillas Alcañiz
10:16 GARCIA RODRIGUEZ, SARA ESP AR-5202 Tragamillas Alcañiz Linares 24/02/2019
LAHOZ VENTURA, MARIA ESP AR-5203 Tragamillas Alcañiz
SALVADOR VILLANUEVA, NADINE ESP AR-4024 Tragamillas Alcañiz
10:36 SEGURA UCEDA, LUCIA ESP AR-5204 Tragamillas Alcañiz Linares 24/02/2019
SORIANO TEJEDOR, LUCIA ESP AR-4025 Tragamillas Alcañiz
GREGORIO ALCÁZAR, SOFÍA ESP TO-41 TrainingRey
10:51 MATEOS CARROBLES, NATALIA ESP TO-5699 TrainingRey Linares 24/02/2019
MENDÓZAR PANTOJA, CARLA ESP TO-37 TrainingRey
5:11 NAVARRO PEREA, ZAIRA MARIA ESP TO-5703 TrainingRey Toledo 17/11/2019
10:12 REY VEIGA, JULIA ESP TO-5707 TrainingRey Linares 24/02/2019
10:18 RUBIO PEREZ, RAQUEL ESP TO-5661 TrainingRey Linares 24/02/2019
AZURMENDI HORMAETXE, LIDE ESP SS-35219 Txindoki A.T.
FERNANDEZ FAJARDO, NAIA ESP SS-219 Txindoki A.T.
GALPARSORO MENDIZABAL, LIBE ESP SS-222 Txindoki A.T.
IRAOLA ARANA, NAHIA ESP SS-223 Txindoki A.T.
ITURRIOZ CATALAN, NAROA ESP SS-224 Txindoki A.T.
AITOVAKLI SALIDO, ANIA ESP M-14122 Union Atletica Coslada
ALONSO GIL, SARA ESP M-12477 Union Atletica Coslada
DIAZ PONCE DE LEON, MARTA ESP M-7639 Union Atletica Coslada
PRIETO HERNANDEZ, VEGA ESP M-11226 Union Atletica Coslada
REYES LORENZO, LUCIA ESP M-3448 Union Atletica Coslada
TELLEZ RINCON, LUCIA ESP M-3446 Union Atletica Coslada
ARRIBA ORTEGA, MENCIA DE ESP BU-4356 Universidad de Burgos
CAMPO DE QUEVEDO, LEYRE ESP BU-62 Universidad de Burgos
9:28 DEL VAL DUQUE, MARIA ESP BU-4156 Universidad de Burgos Linares 24/02/2019
DIAZ GARCIA, ADRIANA ESP L-4966 Universidad de Burgos
HERAULT SICILIA, INES ESP BU-4359 Universidad de Burgos
10:13 MARTINEZ GARCIA, SANDRA ESP BU-4260 Universidad de Burgos Linares 24/02/2019
CLEMENTE LOPEZ, SARA ESP AR-4010 Zenit Twinner
MUR CAVERO, DIANA ESP AR-5054 Zenit Twinner
ROLDAN DIAZ, VANESSA ESP AR-3810 Zenit Twinner
RUBIO BUITRAGO, CRISTINA ESP AR-93466 Zenit Twinner
TORRES ADAN, ALBA ESP AR-4009 Zenit Twinner
ZUBILLAGA GARCÍA, NAIARA ESP AR-5076 Zenit Twinner
 
CROSS FEMENINO JF
22:35 AICART GOMEZ, CAROLINA ESP CS-7574 A.D. Marathon Cáceres 10/03/2019
19:50 BENITEZ DONAIRE, ZENOBIA ESP H-2045 A.D. Marathon Linares 24/02/2019
20:52 COLLADO CRUZ, PAULA ESP M-4600 A.D. Marathon Linares 24/02/2019
MANZANO ARMENTEROS, SANDRA ESP M-2608 A.D. Marathon
16:38 MARTIN RIVAS, ANDREA ESP M-7932 A.D. Marathon Linares 24/02/2019
MARTINEZ POZA, LAURA ESP M-4601 A.D. Marathon
ALLUM MERINO, REBECA ESP M-10332 A.D. Sprint
20:50 FERRANDIZ FERNANDEZ DE MATA, ELENA ESP M-1367 A.D. Sprint Linares 24/02/2019
24:00 MARTINEZ BARCENA, CARLOTA ESP S-10726 A.D. Sprint Linares 24/02/2019
POVEDANO NAVARRO, LAURA ESP M-10341 A.D. Sprint
SANJUAN ROMANILLOS, SILVIA ESP M-14509 A.D. Sprint
20:30 TESTON ROMERO, ANDREA ESP M-15942 A.D. Sprint Linares 24/02/2019
BENHAMID , HAJAR ESP AR-3101 Alcampo Scorpio 71
19:21 JIMENEZ CASEDA, ANGELA ESP AR-3790 Alcampo Scorpio 71 Linares 24/02/2019
20:26 JIMENEZ CASEDA, PAULA ESP AR-3791 Alcampo Scorpio 71 Linares 24/02/2019
28:54 PONZ CASES, ELVIRA ESP AR-3116 Alcampo Scorpio 71 Cáceres 10/03/2019
19:15 SAYAS LADAGA, BLANCA ESP AR-4019 Alcampo Scorpio 71 Linares 24/02/2019
CHANO CASTILLA, ALBA ESP EX-7037 At Almendralejo (Atletismo Zafra)
16:21 MATEOS FUENTES, LIDIA ESP EX-7520 At Almendralejo Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
23:09 MURCIANO ZAPATA, MARIA ESP EX-6813 At Almendralejo Linares 24/02/2019
21:18 RUBIO VILLARROEL, RAQUEL ESP EX-6897 At Almendralejo Linares 24/02/2019
25:14 SANCHEZ FACENDA, MARIA ESP EX-6943 At Almendralejo Linares 24/02/2019
GRACIA PELEGRIN, ELENA ESP AR-3710 At. Intec-Zoiti
LABARTA OLIVA, SANDRA ESP AR-3093 At. Intec-Zoiti
MANSO CANO, ELISA ESP AR-3445 At. Intec-Zoiti
VALLES GARCES, ALBA ESP AR-3711 At. Intec-Zoiti
DONAT FERRANDIS, CARLA ESP V-24035 Atletisme Xativa
IBAÑEZ MARTINEZ, CARLA ESP V-24209 Atletisme Xativa
17:19 MARTINEZ BELDA, RAQUEL ESP V-22297 Atletisme Xativa Linares 24/02/2019
22:41 PEREZ ROCHER, AINA ESP V-22054 Atletisme Xativa Linares 24/02/2019
16:44 ANDREU MORENO, MARIA ESP AB-1969 Atletismo Albacete Linares 24/02/2019
25:30 LOPEZ LOPEZ, ERIKA ESP AB-1943 Atletismo Albacete Linares 24/02/2019
MINGUEZ CANTOS, ANGELA ESP AB-1940 Atletismo Albacete
13:44 ORTEGA CORCOLES, MONICA ESP AB-1991 Atletismo Albacete Toledo 17/11/2019
POLO BAUTISTA, AURELIA ESP M-16768 Atletismo Albacete
17:34 SAN LLORENTE JIMENEZ, CELIA ESP AB-1995 Atletismo Albacete Linares 24/02/2019
ALVAREZ MANCHADO, ALBA ESP M-15756 Atletismo Alcorcon
14:25 DE LA GRANJA CULQUICONDOR, ALICIA ESP M-9623 Atletismo Alcorcon Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
13:51 DIAZ-PALACIO ACEÑA, ELSA ESP M-1045 Atletismo Alcorcon Toledo 17/11/2019
FERNANDEZ MARTINEZ, IRENE ESP M-4463 Atletismo Alcorcon (Val. Martin Berlanas)
22:47 GARCIA GARCIA, GUIOMAR ESP M-2345 Atletismo Alcorcon Linares 24/02/2019
22:09 BALLESTEROS BASELGA, LEYRE ESP CU-2063 Atletismo Cuenca Linares 24/02/2019
15:33 BARAMBIO MARTINEZ, ALBA ESP CU-1976 Atletismo Cuenca Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
21:19 CHICO ABAD, PATRICIA ESP CR-4994 Atletismo Cuenca Linares 24/02/2019
ORTEGA SÁNCHEZ-GRANDE, NEREA ESP CU-40 Atletismo Cuenca
RODRIGUEZ CASTAÑO, ANGELA ESP TO-4830 Atletismo Cuenca
22:04 SANCHO DENA, ANDREA ESP CU-1929 Atletismo Cuenca Linares 24/02/2019
CABRERA LUQUE, NATALIA ESP M-8391 Atletismo Leganes
GOZALO CAMPOS, SOFIA ESP M-12326 Atletismo Leganes
HERNANDO ARDAVIN, LORENA ESP M-9804 Atletismo Leganes
RUIZ DIAZ, SONIA ESP M-8379 Atletismo Leganes
13:30 CRIADO OCAÑA, QUERALT ESP CR-5144 Atletismo Manchego Toledo 17/11/2019
14:34 DE LA TORRE GARRIDO, EVA ESP TO-4991 Atletismo Manchego Toledo 17/11/2019
21:17 FELGUERA PEREA, JENNIFER ESP TO-4861 Atletismo Manchego Linares 24/02/2019
JIMENEZ DE LOS GALANES MORENO, ANDREA ESP GU-2144 Atletismo Manchego (Clínica Menorca CAUG)
19:14 FERNANDEZ CIDONCHA, INES ESP EX-6930 Atletismo Mitreo Linares 24/02/2019
19:39 JIMENEZ TORIBIO, PAULA ESP EX-6872 Atletismo Mitreo Linares 24/02/2019
19:57 ORTIZ PUERTO, VERONICA ESP EX-6766 Atletismo Mitreo Linares 24/02/2019
25:50 SERRANO BOHOYO, ISABEL ESP EX-6936 Atletismo Mitreo Linares 24/02/2019
MARCOS JIMENEZ, EVA ESP CU-19 Atmo. Tarancón
MARTINEZ FERNANDEZ, LUCIA ESP TO-52 Atmo. Tarancón
MONTES BRAVO, CRISTINA ESP CU-2078 Atmo. Tarancón
23:28 ORDOÑEZ MARTIN-CARO, ANGELA ESP TO-4828 Atmo. Tarancón Linares 24/02/2019
PULKKINEN GONZALEZ, EDITH LISA ESP CU-20 Atmo. Tarancón
25:23 BAHABON VALVERDE, NAROA ESP BI-52390 Bidezabal Durango AT Linares 24/02/2019
16:35 COSTA ALBERDI, IRENE ESP BI-52391 Bidezabal Durango AT Linares 24/02/2019
14:44 FUENTE HERRERA, JONE ESP BI-52529 Bidezabal Durango AT (Galdakao Atmo.) Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
22:05 IRUSTA GOMEZ, OIHANE ESP BI-52528 Bidezabal Durango AT Linares 24/02/2019
ZUAZUA AMEZUA, GARAZI ESP BI-52599 Bidezabal Durango AT
ALVAREZ RODRIGUEZ, ROCIO ESP L-4746 C.A. New Runners
25:38 CENTENO GONZALEZ, LUCIA ESP L-4838 C.A. New Runners Cáceres 10/03/2019
19:30 PRIETO FARELO, NINA ESP L-4821 C.A. New Runners Linares 24/02/2019
TRESGUERRAS RODRIGUEZ, LAURA ESP L-2964 C.A. New Runners
17:00 ALEMANY PEREZ, CARLA ESP CT-25723 CA Igualada Linares 24/02/2019
IBARRA CAZORLA, JUDIT ESP CT-25724 CA Igualada
15:57 LOPEZ GARGALLO, BERTA ESP CT-25725 CA Igualada Linares 24/02/2019
15:37 TORRAS VIVES, ANNA ESP CT-25727 CA Igualada Linares 24/02/2019
ARNAEZ ARNAIZ, SANDRA ESP LO-7187 CA Lexbaros Beronia
17:56 CORTES SANCHEZ, LAURA ESP LO-7126 CA Lexbaros Beronia Linares 24/02/2019
21:42 GIL GOMEZ, MARTA ESP LO-7346 CA Lexbaros Beronia Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
HERREROS MORENO, MONICA ESP LO-7129 CA Lexbaros Beronia
18:36 MARTINEZ GARBAYO, CARMEN ESP LO-7576 CA Lexbaros Beronia Linares 24/02/2019
CLOSA MARQUEZ, MARIA ESP CT-215 CA Mollet
20:24 HERRAIZ PRAT, CLARA ESP CT-25017 CA Mollet Linares 24/02/2019
LAGE DELGADO, ANDREA ESP CT-27743 CA Mollet
20:50 ROCA MONTALBAN, SARA ESP CT-25016 CA Mollet Linares 24/02/2019
14:30 DIAZ MUÑOZ, CARLOTA ESP MU-20343 CA Murcia PDS Group Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
22:40 MARTINEZ ALBURQUERQUE, MARIA ESP MU-12783 CA Murcia PDS Group Cáceres 10/03/2019
PEREZ CEREZO, BLANCA ESP MU-16942 CA Murcia PDS Group
SANCHEZ IBAÑEZ, ANDREA ESP MU-18092 CA Murcia PDS Group
CUSINE JIMENEZ, BLANCA ESP CT-27499 CE Penedès
JARAMILLO CIVILL, MARIONA ESP CT-24500 CE Penedès
TRASERRA PUJOL, JORDINA ESP CT-378 CE Penedès
TRAVE FERRER, MARINA ESP CT-27501 CE Penedès
ALVAREZ GALLARDO, EVA ESP GR-5385 Granada Joven (club atletismo baza)
DOBADO GALLEGO, LEONOR ESP GR-4856 Granada Joven
GALINDO CORTIÑAS, Mª LUZ ESP GR-4639 Granada Joven
HERNANDEZ REY, CLAUDIA ESP GR-4340 Granada Joven
RODRIGUEZ PEREGRINA, CAROLINA ESP GR-4207 Granada Joven
13:58 COLLANTES , NADYA ESP NA-15573 Grupompleo Pamplona At Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
15:26 GONZALEZ ZABALZA, EREIDE ESP NA-15659 Grupompleo Pamplona At (Hiru-Herri) Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
19:25 MADANI HTOUTOU, SARA ESP NA-15604 Grupompleo Pamplona At Linares 24/02/2019
17:45 MIGUELENA TORREA, REBECA ESP NA-15771 Grupompleo Pamplona At Linares 24/02/2019
18:22 SANCHEZ LOPEZ, CELIA ESP NA-15388 Grupompleo Pamplona At Linares 24/02/2019
ALVAREZ RIO, LEIRE ESP BU-4319 Image FDR
CUBILLO GARCIA, MARIA EUGENIA ESP BU-4285 Image FDR (Aranda Granja D Chico Ibercaja)
17:48 PEÑARANDA DOMINGO, SARA ESP BU-4093 Image FDR Linares 24/02/2019
11:29 TOME GALLO, MARTA ESP BU-4097 Image FDR Soria 17/11/2019
ASTALS VAQUER, MARIONA ESP CT-29470 JA Sabadell
16:20 CORTES ALVAREZ, MARIONA ESP CT-24915 JA Sabadell Linares 24/02/2019
LLOBET GRACIA, MARTINA ESP CT-27978 JA Sabadell
SALVADOR LOPEZ, MIRIAM ESP CT-27976 JA Sabadell
DOMENE GARCÍA, LAURA ESP A-12083 Juventud Atletica Elche (CA Promesas Villena)
25:33 LÓPEZ NAVARRO, VIOLETA ESP A-11622 Juventud Atletica Elche Cáceres 10/03/2019
16:56 PINA MARTINEZ, ANGELA ESP A-11889 Juventud Atletica Elche Linares 24/02/2019
17:20 POMARES ROCAMORA, ANDREA ESP A-11609 Juventud Atletica Elche Linares 24/02/2019
16:41 RODRIGUEZ VILLAR, BLANCA ESP V-22456 Juventud Atletica Elche Linares 24/02/2019
ALBARRAN DAÑOBEITIA, SARA ESP S-11157 Pielagos
ALONSO BRIZ, VIOLETA ESP S-46 Pielagos
15:43 ARNAIZ YURREBASO, LEIRE ESP S-10689 Pielagos (Cayon-Helios DICA) Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
22:13 DE JOSE RODRIGUEZ, YOLANDA ESP S-10956 Pielagos Linares 24/02/2019
19:52 GARCIA QUIJANO, PAULA ESP S-11156 Pielagos Linares 24/02/2019
19:33 MONTES DE NEIRA REINO, AIDA ESP S-11403 Pielagos Linares 24/02/2019
CUESTA MORALES, MARIA ESP M-13104 Suanzes San Blas
14:02 GOMEZ MENENDEZ, CLAUDIA ESP M-1858 Suanzes San Blas Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
LOPEZ PEREZ, ANA ESP M-8958 Suanzes San Blas
MIER FONTCUBERTA, MARTA ESP M-1449 Suanzes San Blas
GONZALEZ CUEVAS, MARIA ESP M-4650 Valencia Club Atletismo Fuera Concurso - Eq Nac
 
CROSS FEMENINO LF
10:24 DE TERESA RODRIGUEZ, ANA ESP M-8808 A. A. Moratalaz Linares 24/02/2019
ELVIRA LOPEZ, AINARA ESP M-16505 A. A. Moratalaz
16:40 GARRIDO GARCIA, ARIADNA ESP M-5810 A. A. Moratalaz Linares 24/02/2019
10:24 GOMEZ HERRANZ, BLANCA ESP M-8637 A. A. Moratalaz Linares 24/02/2019
RODRIGUEZ FERNANDEZ, CELIA ESP M-5839 A. A. Moratalaz
ACEDO HERNANDEZ, LAURA ESP M-1246 A.A. Mostoles
16:22 BRAVO GARCIA, MARARIA ESP M-6129 A.A. Mostoles Linares 24/02/2019
17:10 ENCINAS IGLESIAS, SANDRA ESP M-3415 A.A. Mostoles Linares 24/02/2019
FERNANDEZ LORTAL, ALICIA ESP M-4359 A.A. Mostoles
18:31 VILLAR DE SAZ TORIBIO, ZAIRA ESP M-4596 A.A. Mostoles Linares 24/02/2019
14:13 DE LAS HERAS SIRO, CELIA ESP M-9318 A.D. Marathon Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
DIAZ PRIETO, SOFIA NURIA ESP M-4414 A.D. Marathon
17:45 GOMEZ ALVAREZ, PAULA ESP M-5922 A.D. Marathon Linares 24/02/2019
16:13 GUERRA ESPINOSA, PATRICIA ESP M-6257 A.D. Marathon Linares 24/02/2019
PECO WÄGNER, ANGELA CAROLINA ESP M-10429 A.D. Marathon (At Pozuelo)
15:26 VILLAVERDE PARRA, PAULA ESP M-7758 A.D. Marathon Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
8:55 BENKERT ELALAOUI, MARIAM ESP O-8405 AD Gijon Atletismo Linares 24/02/2019
9:46 CALVO GOMEZ, AROA ESP O-8406 AD Gijon Atletismo Linares 24/02/2019
10:37 JONTE FERNANDEZ, SARA ESP O-8407 AD Gijon Atletismo Linares 24/02/2019
10:01 MARTINEZ TIRADOR, LUCIA ESP O-8408 AD Gijon Atletismo Linares 24/02/2019
9:29 RENDUELES BARZANA, CLAUDIA ESP O-8147 AD Gijon Atletismo (Gaitero Villaviciosa) Linares 24/02/2019
9:50 ANDRES VAZQUEZ, JARA ESP AR-5139 Alcampo Scorpio 71 Linares 24/02/2019
17:30 FERRER BERDOR, MARTA ESP AR-3786 Alcampo Scorpio 71 Linares 24/02/2019
LUNA ENFEDAQUE, ERIKA ESP AR-2396 Alcampo Scorpio 71
MUÑOZ ARCHILLA, JULIA ESP AR-2257 Alcampo Scorpio 71
9:46 SANZ BORQUE, ALICIA ESP AR-3916 Alcampo Scorpio 71 (Jeronimo Zurita) Linares 24/02/2019
18:00 EL MOUARRAF , FATIMA MAR M-4530 Ardillas-Escorial Linares 24/02/2019
16:07 ETAYO BLANCO, LAURA ESP M-682 Ardillas-Escorial Linares 24/02/2019
11:14 PASCUAL PLANA, ANA ESP M-1072 Ardillas-Escorial Linares 24/02/2019
9:27 PLANA HERRANZ, ROCIO ESP M-679 Ardillas-Escorial Linares 24/02/2019
10:00 POLANCO RAMIREZ, CRISTEL SAMARA HON M-4452 Ardillas-Escorial Linares 24/02/2019
16:09 RUIZ LARA, NATALIA ESP M-9973 Ardillas-Escorial Linares 24/02/2019
10:01 CARRASCAL MERCHAN, CRISTINA ESP EX-7370 At Almendralejo Linares 24/02/2019
DIAZ PALACIOS, ELENA ESP EX-743 At Almendralejo
10:01 GUARDADO GUARDADO, NATALIA ESP EX-7011 At Almendralejo Linares 24/02/2019
SANABRIA SANCHEZ, EVA ESP EX-7019 At Almendralejo
10:53 SANCHEZ CHAVES, JULIA ESP EX-7171 At Almendralejo Linares 24/02/2019
11:31 GARCIA FUENTES, PAULA ESP O-8562 Atletica Avilesina Linares 24/02/2019
10:32 GUTIERREZ PACHON, ELSA ESP O-8565 Atletica Avilesina Linares 24/02/2019
OLMO RIBO, CLAUDIA ESP O-125 Atletica Avilesina
10:55 RODRIGUEZ ALONSO, NATALIA ESP O-8566 Atletica Avilesina Linares 24/02/2019
CAEIRO MARIÑO, ISABEL ESP GA-60035 Atletica Lucense
17:01 CARREIRA SAMPAYO, CATUXA ESP GA-768558 Atletica Lucense Linares 24/02/2019
17:26 LOPEZ LOPEZ, SILVIA ESP GA-769435 Atletica Lucense Linares 24/02/2019
MARTÍNEZ TÉLLEZ, CARMEN ESP GA-174 Atletica Lucense (A Gándara)
SANCHEZ RIVAS, LAURA ESP GA-769234 Atletica Lucense
15:40 BARBERO VIGIL, MARIA ESP M-6885 Atletismo Alcorcon Linares 24/02/2019
16:35 CALVO GARCIA, MARTA ESP M-3131 Atletismo Alcorcon Linares 24/02/2019
MORALES SANCHEZ, SARA ESP M-2578 Atletismo Alcorcon
14:55 TRENADO ESCUDERO, LAURA ESP M-6827 Atletismo Alcorcon Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
URBAN RODRIGUEZ, PAULA ESP M-14682 Atletismo Alcorcon (Polideportivo Getafe)
VILLAR NIETO, SILVIA ESP M-9851 Atletismo Alcorcon
ARTEAGA VARGAS, ANDREA ESP TF-26622 Atletismo Arona
ARTEAGA VÁZQUEZ, NOA ESP TF-23930 Atletismo Arona
CAMPOBASSO , ALESSANDRA ITA TF-23932 Atletismo Arona
SANCHEZ SANCHEZ, ALBA ESP TF-24842 Atletismo Arona
17:56 BONILLA SAEZ, SOFIA ESP CU-2030 Atletismo Cuenca Linares 24/02/2019
CABAÑAS MORALES, CARLA ESP CR-6041 Atletismo Cuenca (CA Marca Puertollano)
18:21 MARTÍNEZ DEL POZO, GEMMA ESP CU-1996 Atletismo Cuenca Linares 24/02/2019
21:19 MARTINEZ OLIVARES, LAURA ESP CU-1997 Atletismo Cuenca Linares 24/02/2019
14:44 MARTINEZ QUILEZ, LUCIA ESP CU-2047 Atletismo Cuenca Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
18:09 ALVAREZ ORELLANA, CLAUDIA ESP GU-2063 Atletismo Manchego Linares 24/02/2019
20:55 AÑOVER UREÑA, ERIKA ESP TO-5086 Atletismo Manchego Linares 24/02/2019
GARCIA MARTINEZ, ROCIO ESP TO-5226 Atletismo Manchego
17:32 GOMEZ NOVILLO, ANGELA ESP TO-5090 Atletismo Manchego Linares 24/02/2019
GONZALEZ LILLO, SILVIA ESP TO-5091 Atletismo Manchego
IGLESIAS DERPIERTO, ERIKA ESP GU-1345 Atletismo Manchego (Clínica Menorca CAUG)
9:34 HERNANDEZ GONZALEZ, MARIOLA ESP TO-5182 Atletismo Noves Linares 24/02/2019
17:55 MARSOU , KHAOULA MAR TO-5820 Atletismo Noves Linares 24/02/2019
16:42 MERCHAN ROJAS, TANIA ESP TO-5183 Atletismo Noves Linares 24/02/2019
9:54 PEREZ VALTIERRA, PAULA ESP TO-5192 Atletismo Noves Linares 24/02/2019
14:23 RODRIGUEZ CASTAÑO, VERA ESP TO-5186 Atletismo Noves Toledo 17/11/2019
ARKOTXA ARRATE, JULE ESP BI-74 Bidezabal Durango AT (Tximista Atletismo)
16:14 ATUCHA MORENO, ITSASO ESP BI-52497 Bidezabal Durango AT Linares 24/02/2019
COLINO BIELLA, AINHOA ESP BI-52745 Bidezabal Durango AT
17:38 HERNANDEZ LOPEZ, ANDREA ESP BI-52502 Bidezabal Durango AT Linares 24/02/2019
18:38 REDONDO EIZAGIRRE, JONE ESP BI-53096 Bidezabal Durango AT Linares 24/02/2019
BARROSO CABRERO, ELVIRA ESP A-16228 C. A. Sant Joan
11:20 BLAZQUEZ GIMENEZ, AITANA ESP A-12165 C. A. Sant Joan Villamanrique De La Condesa 03/03/2019
19:01 FUSTER POVEDA, NEUS ESP A-11564 C. A. Sant Joan Linares 24/02/2019
19:08 MOZOS DE GARNICA, ROCIO ESP A-12037 C. A. Sant Joan Linares 24/02/2019
17:39 NAVARRO IBAÑEZ, SARA ESP A-11562 C. A. Sant Joan Linares 24/02/2019
SANCHEZ ARENAS, LUCIA ESP A-12172 C. A. Sant Joan (C.A.Cableworld)
10:38 CALABUIG SANTACATALINA, ROCIO ESP V-23863 C.A.La Rabosa Linares 24/02/2019
NAVARRO GASTALDO, MARTA ESP V-24199 C.A.La Rabosa
SANCHIS RUBIO, LARA ESP V-24200 C.A.La Rabosa
SOLER IBORRA, INMACULADA ESP V-23691 C.A.La Rabosa
ALONSO RAMOS, GARA ESP TF-26599 C.A.Milla Chicharrera2007
ALVAREZ ROJAS, AINHOA ESP TF-147 C.A.Milla Chicharrera2007
SOLER PEREZ, RAQUEL ESP TF-21232 C.A.Milla Chicharrera2007
VALIENTE CONCEPCIÓN, RAQUEL ESP TF-24990 C.A.Milla Chicharrera2007
RAMÓN IBARRA, LOLA ESP A-16218 C.D.Metaesport
SANTAMARIA GONZALEZ, LUCÍA ESP V-23796 C.D.Metaesport
18:07 VALERO GARRIDO, LUCIA ESP V-23609 C.D.Metaesport Linares 24/02/2019
17:25 VALERO GARRIDO, MARIA ESP V-23610 C.D.Metaesport Linares 24/02/2019
16:34 CALABUIG RIBALTA, BRUNA ESP CT-27079 CA Canaletes Linares 24/02/2019
GUAITOLI , MIA ITA CT-28469 CA Canaletes
16:16 LAS HERAS RUPEREZ, CLARA ESP CT-27081 CA Canaletes Linares 24/02/2019
15:37 SAURA PETEGNIEF, CHLOE ESP CT-27083 CA Canaletes Linares 24/02/2019
AMOROS RODRIGUEZ, NEREA ESP CT-165 CA Canovelles (Runners El Vendrell)
BERBERIA POZO, NURIA ESP CT-177 CA Canovelles
9:26 HERNANDEZ VALOR, PAULA ESP CT-25929 CA Canovelles Linares 24/02/2019
HINOJOSA FERNANDEZ, RUTH ESP CT-28461 CA Canovelles
NAVARTA BONILLA, AGNES ESP CT-25972 CA Canovelles
11:05