Real Federación Española de Atletismo





Descripción CAMPEONATO DE ESPAÑA DE MARCHA POR FEDERACIONES SUB20 Y SUB16
Fecha inicio 16/02/2020 Fecha fin 16/02/2020 Nº jornadas 1 Sede Torrevieja
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
5km Marcha MASC. RUTA CM
17:40 SANTANA GARCIA, JAVIER ESP NA-615653 NAVARRA 06 Getafe 15/12/2019
23:37 POSTIGO GABARRO, PABLO ESP GR-4629 ANDALUCÍA 05 Arahal 25/01/2020
23:57 TORRES GONZALEZ, ISMAEL ESP AL-5930 ANDALUCÍA 05 Arahal 25/01/2020
24:12 GONZALEZ VILLARES, PABLO ESP GC-607176 CANARIAS 06 San Cristobal De La Laguna 25/01/2020
24:23 DIAZ DE DIEGO, ASIER ESP CU-2033 CASTILLA LA MANCHA 05 Guadix 08/12/2018
24:24 ESPINOSA OLIVARES, MIGUEL ESP M-6910 MADRID 06 Móstoles 18/01/2020
24:25 CALLADO GOMEZ, PEDRO ESP J-1657 ANDALUCÍA 05 Arahal 25/01/2020
24:27 SUAREZ TESOURO, BRAIS ESP GA-2023398 GALICIA 05 Marín 01/02/2020
24:36 POSTIGO GABARRO, JAVIER ESP GR-4905 ANDALUCÍA 06 Arahal 25/01/2020
24:43 SANCHEZ RIVAS, PABLO ESP GA-2023449 GALICIA 06 Marín 01/02/2020
24:43 DE ARRIBA CASTILLA, JAVIER ESP M-8985 MADRID 05 Móstoles 18/01/2020
24:51 PEREZ ALMARZA, TEO ESP V-23649 COMUNIDAD VALENCIANA 06 Burjassot 12/01/2020
24:51 QUEROL SERRANO, JOAN ESP V-23960 COMUNIDAD VALENCIANA 06 Burjassot 12/01/2020
25:22 SERRAT ALEMANY, LLUC ESP CT-29007 CATALUÑA 05 El Vendrell 26/01/2020
25:32 MOLINA RABASCO, ADRIAN ESP A-11863 COMUNIDAD VALENCIANA 05 Burjassot 12/01/2020
25:40 SALMERON MORENO, ALEXIS ESP MU-15087 MURCIA 05 El Vendrell 10/02/2019
26:03 MONFORT MORENO, DANIEL ESP CS-8347 COMUNIDAD VALENCIANA 06 Burjassot 12/01/2020
26:12 DIEZ MELLADO, CELSO ESP PA-3882 CASTILLA Y LEÓN 05 Burgos 19/01/2019
26:14 PALLARES MAYORAL, BIEL ESP CT-29342 CATALUÑA 05 El Vendrell 10/02/2019
26:41 MOLINA ESPARTERO, IVAN ESP CL-76630 CATALUÑA 06 Viladecans 12/01/2020
26:47 TEIJEIRO GAMEZ, RUBEN ESP CT-59 CATALUÑA 06 Viladecans 12/01/2020
27:09 DIEGO DE DOMINGO, FERNANDO DE ESP BU-4324 CASTILLA Y LEÓN 06 Burgos 18/01/2020
27:11 SEVILLA JIMENEZ, ADRIAN ESP CU-2040 CASTILLA LA MANCHA 05 Getafe 15/12/2019
27:18 KLEIN OTERO, ELIAS ESP GA-2023445 GALICIA 06 Marín 01/02/2020
27:22 DE JUAN AMATRIAIN, ADRIAN ESP NA-15893 NAVARRA 05 Oropesa Del Mar 17/03/2019
28:06 MARTINEZ JULIÁ, PABLO ESP AR-5192 ARAGÓN 05 Getafe 15/12/2019
28:18 ALVARIÑO LIRANZO, MIGUEL ESP GA-2023515 GALICIA 06 Marín 01/02/2020
28:36 RIVERO CASTILLO, RAFAEL ESP GR-4833 ANDALUCÍA 06 Arahal 25/01/2020
28:58 BONED FERRER, ANTONIO ESP IB-4480 ISLAS BALEARES 05 Sant Antoni De Portmany 26/01/2020
29:00 MALINGRE SANCHEZ, JAVIER ESP GA-2023432 GALICIA 06 Marín 01/02/2020
29:08 MARTINEZ JULIA, NICOLAS ESP AR-5191 ARAGÓN 05 Getafe 15/12/2019
29:13 MATILLA GARCIA, RAUL ESP L-4897 CASTILLA Y LEÓN 05 Burgos 19/01/2019
29:19 VIECO TABERNER, MARIO ESP V-23664 COMUNIDAD VALENCIANA 05 Burjassot 12/01/2020
29:24 SALINAS MARIN, JAIME ESP MU-16601 MURCIA 05 Burjassot 12/01/2019
30:53 GAMEZ PAREDES, VICTOR ESP M-7339 MADRID 06 Móstoles 18/01/2020
30:55 GONZALEZ CARMONA, SERGIO ESP TF-22344 CANARIAS 06 San Cristobal De La Laguna 25/01/2020
30:57 DIAZ GONZALEZ, MARCO ESP TF-10003 CANARIAS 06 San Cristobal De La Laguna 25/01/2020
31:12 PONS MARTÍNEZ, ANTONI RAFEL ESP IB-16816 ISLAS BALEARES 06 Sant Antoni De Portmany 26/01/2020
31:39 ARANAZ MEDIEL, IÑIGO ESP NA-5305 NAVARRA 06 Pamplona 26/01/2020
32:03 MESA RODRIGUEZ, MIGUEL EDUARDO ESP TF-26460 CANARIAS 05 San Cristobal De La Laguna 25/01/2020
32:55 PEREZ HOFMAN, FEDERICO JUAN ESP FV-1957 CANARIAS 06 San Cristobal De La Laguna 25/01/2020
PEREZ CAMBIL, JUAN ESP GR-5590 ANDALUCÍA 05
SANCHEZ GARCIA, DANIEL ESP AR-4031 ARAGÓN 06
RIOS ALARCON, NICOLAS ESP AR-4033 ARAGÓN 06
CAÑIZARES MADRID, NICOLÁS ESP CU-2 CASTILLA LA MANCHA 06
SANCHEZ MONTAÑEZ DE LA RUBIA, MIGUEL ESP CR-5649 CASTILLA LA MANCHA 06
PEREZ RAMOS, GUZMAN ESP PA-3926 CASTILLA Y LEÓN 06
RUIZ GARCIES, MIQUEL ÀNGEL ESP IB-20579 ISLAS BALEARES 06
GARCIA LOPEZ, MIGUEL ESP MU-19446 MURCIA 06
MONTESINOS ORTIN, FRANCISCO ESP MU-19543 MURCIA 06
ALCARAZ HERMOSILLA, JUAN LUIS ESP MU-15773 MURCIA 06
 
10km Marcha MASC. RUTA JM
26:55 VELANDO AMOR, JOAQUIN ESP EX-6818 EXTREMADURA 02 Toledo 17/11/2019
42:59 CONESA CERON, PEDRO ESP MU-18826 MURCIA 01 El Vendrell 10/02/2019
43:32 MESTRE MARTIN, JOSE ESP M-8992 MADRID 01 La Coruña 08/06/2019
43:57 HIDALGO RODRIGUEZ, JOSE LUIS ESP GR-4228 ANDALUCÍA 02 La Coruña 08/06/2019
44:19 MCGRATH BENITO, PAUL ESP CT-27055 CATALUÑA 02 El Vendrell 26/01/2020
44:24 VIEIRO PEREZ, ROBERTO ESP GA-768561 GALICIA 01 Marín 01/02/2020
44:27 LOPEZ DE LA CUEVA, JORGE ESP V-21360 COMUNIDAD VALENCIANA 02 Burjassot 12/01/2019
45:36 DE LUCAS CHANQUET, DANIEL ESP M-8741 MADRID 02 Oropesa Del Mar 17/03/2019
45:46 SOSPEDRA ESCAT, FRANCISCO ESP V-21354 COMUNIDAD VALENCIANA 01 Burjassot 12/01/2019
45:48 MARTINEZ MARTINAVARRO, SERGIO ESP CS-7588 COMUNIDAD VALENCIANA 02 Getafe 16/12/2018
45:50 SANTIDRIAN SOLANA, GUILLERMO ESP BU-3960 CASTILLA Y LEÓN 01 El Vendrell 10/02/2019
46:26 VILLEGAS DE MIQUEL, IGNACIO ESP M-9697 MADRID 01 Oropesa Del Mar 17/03/2019
46:27 AFONSO GONZALEZ, AYTHAMY ESP TF-22062 CANARIAS 01 El Vendrell 10/02/2019
46:41 MONTEJO GARCES DE MARCILLA, FERNANDO ESP M-3475 MADRID 02 El Vendrell 10/02/2019
47:36 NARANJO MURILLO, JOSE MANUEL ESP EX-6814 EXTREMADURA 01 Arahal 19/01/2019
47:44 MARTINEZ CASANOVA, HUGO ESP GA-768948 GALICIA 02 El Vendrell 10/02/2019
48:41 BASSAS GARRITY, MARIO ESP CT-24491 CATALUÑA 01 El Vendrell 26/01/2020
48:58 BAÑASCO GUILLEN, ALEJANDRO ESP MA-9235 ANDALUCÍA 02 El Vendrell 10/02/2019
50:33 IGLESIAS VILELA, NICOLAS ESP GA-2023363 GALICIA 02 Marín 01/02/2020
51:11 SURRIBAS PORTO, ROI ESP GA-2023532 GALICIA 02 Marín 01/02/2020
51:36 SENE LAZARO, MALICK ESP AR-3488 ARAGÓN 02 El Vendrell 10/02/2019
52:32 NANDWANI , AKASH ESP FV-1443 CANARIAS 02 San Cristobal De La Laguna 25/01/2020
52:58 MERINO MARTINEZ, IVAN ESP V-21795 COMUNIDAD VALENCIANA 01 Getafe 15/12/2019
MUÑOZ LUNA, CARLOS ESP CR-17 CASTILLA LA MANCHA 01
PEINADO SANCHEZ, ÁLVARO ESP CR-39 CASTILLA LA MANCHA 02
 
10km Marcha MASC. RUTA LM
25:46 LARA MORUNO, MARIO ESP EX-7161 EXTREMADURA 04 El Vendrell 10/02/2019
44:42 PASTOR MARIN, PABLO ESP CU-1 CASTILLA LA MANCHA 03 Oropesa Del Mar 17/03/2019
45:17 RODRIGUEZ ROJAS, PABLO ESP SE-9711 ANDALUCÍA 04 Arahal 25/01/2020
45:53 SOTO EGEA, JUAN FRANCISCO ESP GR-4218 ANDALUCÍA 03 Arahal 25/01/2020
48:02 MARTINEZ RODRIGUEZ, OSCAR ESP CT-27112 CATALUÑA 03 Viladecans 12/01/2020
48:06 JIMENO RIVERA, RAUL ESP AR-3185 ARAGÓN 03 El Vendrell 10/02/2019
48:40 LISTE HURTADO, RUBEN ESP CT-28354 CATALUÑA 04 El Vendrell 26/01/2020
49:15 SANTAELENA GARCIA, RODRIGO ESP SG-4193 CASTILLA Y LEÓN 03 Burgos 18/01/2020
49:49 MARTIN GARCIA, RUBEN ESP TF-23954 CANARIAS 03 El Vendrell 10/02/2019
50:00 JIMENEZ ISABAL, ALBERT ESP CT-29586 CATALUÑA 04 Viladecans 12/01/2020
50:29 ALBIOL ALHAMBRA, RUBEN ESP CS-8072 COMUNIDAD VALENCIANA 04 Burjassot 12/01/2020
51:09 MONTILLA MEDINA, ANTONIO JESUS ESP SE-9032 ANDALUCÍA 04 Arahal 25/01/2020
51:39 VALENZUELA SAIZ, DANIEL ESP BU-4027 CASTILLA Y LEÓN 04 Burgos 18/01/2020
51:40 LOPEZ HUERGA, GUILLERMO ESP M-6863 MADRID 03 Móstoles 18/01/2020
52:39 SANAGUSTIN LOPEZ, DANIEL ESP AR-3894 ARAGÓN 04 El Vendrell 26/01/2020
52:57 DIAZ SANCHEZ, ISMAEL ESP GA-769108 GALICIA 04 Marín 01/02/2020
53:03 LORENTE MARTIN, DANIEL ESP TF-23851 CANARIAS 04 San Cristobal De La Laguna 25/01/2020
53:03 GUTIERREZ ROSADO, JORGE ESP TF-26334 CANARIAS 03 San Cristobal De La Laguna 25/01/2020
59:15 VILLADANGOS FERNANDEZ, HUGO ESP L-4854 CASTILLA Y LEÓN 03 El Vendrell 10/02/2019
LÓPEZ MARTÍN, PABLO ESP CR-54 CASTILLA LA MANCHA 03
TONDA AGUIRRE, PABLO ESP MU-20051 MURCIA 04
TONDA AGUIRRE, JORGE ESP MU-20052 MURCIA 04
LOPEZ MENDEZ, GABRIEL ESP MU-15623 MURCIA 04
ESPIN VALERA, FRANCISCO ESP MU-15247 MURCIA 04
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
5km Marcha FEM. RUTA CF
18:41 ALONSO IBARROLA, IRATXE ESP NA-615309 NAVARRA 06 Pamplona 09/11/2019
19:15 PEREZ SORIANO, ERIKA ESP EX-712 EXTREMADURA 05 Azuaga 07/12/2019
19:37 EZQUERRA CANTERO, LEYRE ESP NA-5239 NAVARRA 06 Pamplona 09/11/2019
20:28 ARBIZU LAPIEZA, JUNE ESP NA-615313 NAVARRA 06 Pamplona 09/11/2019
24:12 SERRET MENENDEZ, GRISELDA ESP CT-28623 CATALUÑA 05 El Vendrell 10/02/2019
24:35 GARCIA SANCHEZ, ISABEL ESP SE-8016 ANDALUCÍA 05 Arahal 19/01/2019
26:09 MEILAN GARCIA, ALDARA ESP GA-2023448 GALICIA 06 Marín 01/02/2020
26:14 BALLESTEROS GARROTE, LYDIA ESP CU-2032 CASTILLA LA MANCHA 05 Getafe 16/12/2018
26:29 SUAREZ PIZA, JULIA ESP CT-29377 CATALUÑA 06 Viladecans 12/01/2020
26:36 GARCIA LLORENTE, MARTA ESP MU-16490 MURCIA 05 Burjassot 12/01/2019
26:36 BLEDA LUCAS, CARMEN ESP MU-16569 MURCIA 05 El Vendrell 10/02/2019
26:47 SANCHEZ PLA, CLAUDIA ESP CT-89 CATALUÑA 06 Viladecans 12/01/2020
26:49 JUAN SENABRE, YAIZA ESP V-24020 COMUNIDAD VALENCIANA 06 Burjassot 12/01/2020
26:49 ALMENAR GARCIA, EMMA ESP V-23558 COMUNIDAD VALENCIANA 05 Burjassot 12/01/2020
26:59 CAMPILLO , VICTORIA ESP MU-16621 MURCIA 05 Burjassot 12/01/2019
27:00 DURO ROMERAL, ERIKA ESP CT-29280 CATALUÑA 05 Viladecans 12/01/2020
27:01 RIVAS IGLESIAS, NATALIA ESP GA-2023510 GALICIA 06 Marín 01/02/2020
27:05 PERNAUT ZILBETI, IRATI ESP NA-615669 NAVARRA 05 Getafe 15/12/2019
27:10 VENTURA VICENT, CLAUDIA ESP CS-8354 COMUNIDAD VALENCIANA 06 Burjassot 12/01/2020
27:12 GONZALEZ PEREZ, ALEXIA ESP AR-3685 ARAGÓN 05 El Vendrell 10/02/2019
27:12 LOPEZ SAN PEDRO, INES ESP PA-3922 CASTILLA Y LEÓN 06 Burgos 18/01/2020
27:14 LACAMBRA MUÑOZ, HELENA ESP CT-29602 CATALUÑA 05 El Vendrell 10/02/2019
27:19 PAJON AREA, MARINA ESP GA-768866 GALICIA 05 Marín 01/02/2020
27:22 BARRON SERRANO, ELVIRA ESP CO-4066 ANDALUCÍA 06 Arahal 25/01/2020
27:35 MARTIN RODRIGUEZ, MARIA ESP GA-768982 GALICIA 06 Marín 01/02/2020
27:48 SEBASTIAN MARTINEZ, PAULA ESP BU-4329 CASTILLA Y LEÓN 06 Burgos 18/01/2020
27:50 SEGADE BUIDE, SALOMÉ ESP GA-2023583 GALICIA 05 Marín 01/02/2020
27:52 NARANJO LOZANO, MARTA ESP M-7005 MADRID 06 Móstoles 18/01/2020
27:53 PIÑANA VALLADARES, JACQUELINE ESP TF-24839 CANARIAS 05 San Cristobal De La Laguna 25/01/2020
27:55 FEBRERO VARA, IRIA ESP BU-4284 CASTILLA Y LEÓN 05 Burgos 18/01/2020
27:55 VAQUERIZO ROMAN, PAULA ESP BU-4300 CASTILLA Y LEÓN 05 El Vendrell 10/02/2019
28:00 LUMBRERAS GONZALEZ, NURIA ESP M-9351 MADRID 05 Oropesa Del Mar 17/03/2019
28:06 RODRIGUEZ SANCHEZ, AMALIA ESP EX-7420 EXTREMADURA 05 El Vendrell 10/02/2019
28:08 ELIZALDE RODRIGUEZ, ANA ESP S-11335 CANTABRIA 05 Portugalete 13/01/2019
28:17 HERREROS BENEDICTO, ELVIRA ESP M-8984 MADRID 05 Oropesa Del Mar 17/03/2019
28:19 BONILLA SANCHEZ, MARIA ESP SE-9326 ANDALUCÍA 06 Arahal 25/01/2020
28:24 MUÑOZ PEREÑA, ESPERANZA ESP GR-4471 ANDALUCÍA 05 Arahal 25/01/2020
28:44 PARTAL ANDUJAR, VIRGINIA ESP CA-9492 ANDALUCÍA 05 Arahal 25/01/2020
28:46 PARREÑO DIEZ, CRISTINA ESP M-7088 MADRID 06 Móstoles 18/01/2020
28:53 RAGGANI BATTY, NOOR ESP V-23652 COMUNIDAD VALENCIANA 05 Alguazas 18/01/2020
29:25 GONZALEZ CARMONA, DANIELA ESP S-11233 CANTABRIA 06 Castro Urdiales 22/12/2019
29:29 GINARD CALDENTEY, AINA ESP IB-16770 ISLAS BALEARES 05 Sant Antoni De Portmany 26/01/2020
29:42 IBAÑEZ SOUSA, RUTH ESP S-11337 CANTABRIA 05 Portugalete 13/01/2019
29:54 LOPEZ LLORET, AITANA ESP A-11998 COMUNIDAD VALENCIANA 05 Burjassot 12/01/2020
30:08 FONT CALDENTEY, AINA ESP IB-8189 ISLAS BALEARES 06 Sant Antoni De Portmany 26/01/2020
30:26 CALDENTEY SÁNCHEZ, XESCA ESP IB-16620 ISLAS BALEARES 05 Sant Antoni De Portmany 26/01/2020
30:31 PORTABELLA FERNANDEZ, IRENE ESP M-9339 MADRID 05 Móstoles 18/01/2020
30:43 MESA JACINTO, LORENA ESP TF-21053 CANARIAS 06 San Cristobal De La Laguna 25/01/2020
30:50 MARI RIERA, NEUS ESP IB-21261 ISLAS BALEARES 06 Sant Antoni De Portmany 26/01/2020
31:02 TADLI ABKHOUCH, SOFIA ESP S-11281 CANTABRIA 05 Castro Urdiales 22/12/2019
31:09 LUCIANO RODRIGUEZ, CARMEN SOFIA ESP GC-605172 CANARIAS 05 El Vendrell 10/02/2019
31:16 LOPEZ LOPEZ, ARIANA ESP AR-3921 ARAGÓN 06 Pamplona 26/01/2020
31:20 ARAÑA SANTANA, ALBA ESP GC-605150 CANARIAS 06 San Cristobal De La Laguna 25/01/2020
33:05 BARRERA URABAYEN, SOFIA ESP S-4354 CANTABRIA 06 Pamplona 26/01/2020
33:11 MONTERO SANJARI, INÉS ESP CU-8 CASTILLA LA MANCHA 06 Burjassot 12/01/2020
33:44 PADILLA LOZANO, PAULA ESP GC-605594 CANARIAS 06 San Cristobal De La Laguna 25/01/2020
39:09 GORDILLO MONGE, BLANCA ESP EX-674 EXTREMADURA 05 Cáceres 04/05/2019
SANCHO PEREZ, INES ESP AR-4028 ARAGÓN 06
GUANTES PEREÑA, IZARO ESP AR-4029 ARAGÓN 06
BERDIEL ESCUIN, CARLA ESP AR-4030 ARAGÓN 06
BERMUDEZ FERNANDEZ, AINARA ESP AB-2171 CASTILLA LA MANCHA 06
PEREZ DIAZ, IRENE ESP CR-5298 CASTILLA LA MANCHA 06
PEREZ MONTOYA, ANDREA ESP TO-5727 CASTILLA LA MANCHA 06
IRIAS ZUÑIGA, JENNYFER ALYSSA ESP EX-7439 EXTREMADURA 06
SAN BARTOLOME MARIN, MARIA DEL CARMEN ESP MU-17801 MURCIA 06
PEREZ CEREZO, ERICA ESP MU-18087 MURCIA 06
 
10km Marcha FEM. RUTA JF
46:59 PULGARIN CARDENO, ANA ESP EX-6852 EXTREMADURA 01 La Coruña 08/06/2019
49:54 MORATA MORENO, MARIA TERESA ESP CO-2245 ANDALUCÍA 01 Arahal 19/01/2019
50:07 RODRIGUEZ HERNANDEZ, SOFIA ESP GR-4514 ANDALUCÍA 01 Arahal 25/01/2020
50:10 LUMBRERAS GONZALEZ, ALICIA ESP M-4553 MADRID 02 Oropesa Del Mar 17/03/2019
51:56 TEIJEIRO GAMEZ, IRIA ESP CT-25752 CATALUÑA 02 El Vendrell 26/01/2020
52:49 PALOMERO DONADEU, ALEXIA ESP CT-24959 CATALUÑA 02 El Vendrell 26/01/2020
52:56 RIVAS IGLESIAS, IRIA ESP GA-769064 GALICIA 01 Getafe 15/12/2019
53:04 MANZANO ARMENTEROS, SANDRA ESP M-2608 MADRID 02 Móstoles 18/01/2020
53:34 VIDAL LOPEZ, LAURA ESP EX-7022 EXTREMADURA 02 Arahal 19/01/2019
54:19 SALCEDO SANCHEZ, EVA ESP MA-6598 ANDALUCÍA 02 Arahal 25/01/2020
54:28 CARRACEDO PEREZ, CELIA ESP GA-768903 GALICIA 01 La Coruña 08/06/2019
54:36 VICIANO CANSINO, PAULA ESP CS-7697 COMUNIDAD VALENCIANA 02 Burjassot 12/01/2019
54:46 MICO LAMBIES, BLANCA ESP V-21462 COMUNIDAD VALENCIANA 01 Getafe 16/12/2018
54:47 BARDAL SANABRIA, SARA ESP L-4816 CASTILLA Y LEÓN 02 El Vendrell 10/02/2019
55:07 PRIETO GUIMARA, NEREA ESP BU-3980 CASTILLA Y LEÓN 01 El Vendrell 10/02/2019
55:36 MARTINEZ LUCEÑO, AINHOA ESP CT-24484 CATALUÑA 01 El Vendrell 26/01/2020
56:56 MONJE MARTINEZ, LAURA ESP CT-27866 CATALUÑA 02 El Vendrell 10/02/2019
56:57 DA ROSA , ARIANA CAMILA ITA V-24159 COMUNIDAD VALENCIANA 01 El Vendrell 10/02/2019
57:04 TORRES RIBAS, MARIA ISABEL ESP IB-16037 ISLAS BALEARES 01 Palma De Mallorca 12/01/2019
57:26 PEREZ NIETO, ALBA ESP GA-2023411 GALICIA 02 Marín 01/02/2020
57:39 FUENTE ARROYO, JIMENA DE LA ESP BU-4005 CASTILLA Y LEÓN 02 Burgos 18/01/2020
58:04 GRANADO PALMER, LAURA ESP IB-16580 ISLAS BALEARES 02 El Vendrell 10/02/2019
58:08 MANSO CANO, ELISA ESP AR-3445 ARAGÓN 02 El Vendrell 10/02/2019
58:42 GINARD CALDENTEY, MARIA ESP IB-16771 ISLAS BALEARES 02 Sant Antoni De Portmany 26/01/2020
59:06 MARTÍN LUGO, SILVIA ESP TF-23561 CANARIAS 02 San Cristobal De La Laguna 25/01/2020
59:32 ZAFRA OROSA, ZAIRA ESP V-21982 COMUNIDAD VALENCIANA 01 Getafe 16/12/2018
1:00:25 PEREZ MONROY, SILVIA ESP GC-608243 CANARIAS 02 El Vendrell 10/02/2019
1:01:14 HERRERA PÉREZ, JENNIFER ESP TF-27118 CANARIAS 02 San Cristobal De La Laguna 25/01/2020
1:05:14 MARCOS VIVAS, LUCIA ESP EX-7103 EXTREMADURA 02 El Vendrell 10/02/2019
 
10km Marcha FEM. RUTA LF
28:12 CANAL CASADO, NATALIA ESP S-11224 CANTABRIA 04 La Maruca 30/03/2019
28:28 SANABRIA SANCHEZ, EVA ESP EX-7019 EXTREMADURA 04 El Vendrell 10/02/2019
29:06 ELIZALDE RODRIGUEZ, CELIA ESP S-11228 CANTABRIA 04 Portugalete 13/01/2019
29:16 GONZALEZ NOGUES, SONIA ESP EX-7010 EXTREMADURA 04 Toledo 17/11/2018
52:16 FERNANDEZ FERNANDEZ, VERONICA VICTORIA ESP M-15840 MADRID 04 Móstoles 18/01/2020
52:36 REDONDO ARDID, LUCIA ESP M-6865 MADRID 03 Móstoles 18/01/2020
52:54 RODRIGUEZ IZQUIERDO, NOA ESP CT-25968 CATALUÑA 03 Viladecans 12/01/2020
53:07 RICO RUFAS, EVA ESP AR-3446 ARAGÓN 03 Getafe 15/12/2019
53:13 VILLAR NIETO, SILVIA ESP M-9851 MADRID 04 Castro Urdiales 22/12/2019
53:19 LOPEZ MARRON, JULIA ESP SE-8017 ANDALUCÍA 03 Arahal 25/01/2020
54:00 CAMPOS ARES, SOFIA ESP GA-2023406 GALICIA 04 Marín 01/02/2020
54:45 GUTIERREZ GUTIERREZ, ELENA ESP S-11018 CANTABRIA 03 El Vendrell 10/02/2019
55:00 ETXEBERRIA LIZARBE, MAIDER ESP NA-15552 NAVARRA 03 Oropesa Del Mar 17/03/2019
55:20 SANZ ULLOA, LAURA ESP VA-8770 CASTILLA Y LEÓN 03 Burgos 18/01/2020
56:17 PEREZ PIÑAGA, AFRICA ESP V-23338 COMUNIDAD VALENCIANA 04 Getafe 15/12/2019
57:14 PRO GONZALEZ, CRISTINA ESP CA-10395 ANDALUCÍA 04 Arahal 25/01/2020
57:54 PORTUGAL ANDRES, MARINA ESP BU-4251 CASTILLA Y LEÓN 04 Burgos 18/01/2020
57:56 DEANA PANINKA, YANIRA ESP FV-981 CANARIAS 04 San Cristobal De La Laguna 25/01/2020
59:03 GARCIA GORRI, ELISA ESP NA-15553 NAVARRA 03 Oropesa Del Mar 17/03/2019
59:42 LOPEZ HERNANDEZ, LAURA ESP TF-23825 CANARIAS 04 San Cristobal De La Laguna 25/01/2020
59:45 FERNANDEZ SANTAMARIA, JANIRE ESP S-11387 CANTABRIA 03 Pamplona 26/01/2020
1:00:12 ABOY RUIBAL, MARIA ESP GA-768782 GALICIA 04 Marín 01/02/2020
1:03:29 IBARROLA GOICOECHEA, ADRIANA ESP NA-15595 NAVARRA 04 Pamplona 26/01/2020
1:05:18 TUR TUR, ANA ESP IB-16763 ISLAS BALEARES 03 Palma De Mallorca 12/01/2019
1:06:52 CABEZON ASPURZ, NEREA ESP NA-15902 NAVARRA 03 Pamplona 26/01/2020
LAMPEREZ RUIZ, ALICIA ESP AR-3892 ARAGÓN 04
221 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |