Real Federación Española de Atletismo





Descripción CTO ESPAÑA DE SUB18 RELEVO 4X100
Fecha inicio 18/10/2020 Fecha fin 18/10/2020 Nº jornadas 1 Sede Tarragona
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
RELEVO 4 X 100 MASCULINO LM
SANZ MARTIN, PABLO ESP BU-4253 Aranda Granja D Chico Ibercaja 03
GARCIA VIZCARRA, SERGIO ESP VA-8801 Aranda Granja D Chico Ibercaja 03
CABESTRERO GALLEGO, PABLO ESP BU-4246 Aranda Granja D Chico Ibercaja 04
TRIBAK BEN HADDOU, YASSER ESP BU-100679 Aranda Granja D Chico Ibercaja 03
VICENTE CENTENO, DAVID ESP BU-10 Aranda Granja D Chico Ibercaja 03
ABIZANDA ARMADA, NICOLAS ESP AR-3729 At. Intec-Zoiti (Montaña Sabiñanigo) 04
MARTIN GALVE, RAUL ESP AR-3624 At. Intec-Zoiti 04
GALLART SATUE, DANIEL ESP AR-3444 At. Intec-Zoiti 03
VIGON BESCOS, NICOLAS ESP AR-3448 At. Intec-Zoiti 03
CAMPOS TRIVIÑO, MIKEL ESP AR-3866 At. Intec-Zoiti 03
SALGADO ROMERO, ALEJANDRO ESP AR-3698 At. Intec-Zoiti 04
CAMPO BUISAN, DANIEL ESP AR-3965 At. Intec-Zoiti 04
MARTINEZ RAMON, MANUEL ESP M-8402 Atletismo Leganes 03
GONZALEZ MUÑOZ, ANGEL ESP M-9754 Atletismo Leganes 03
SANTILLANA GARCIA, DAVID ESP M-9798 Atletismo Leganes 03
GAITERO MORENO, PABLO ESP M-11943 Atletismo Leganes 03
NAVARRO GARCIA, JOAN ESP CT-29843 Avinent Manresa 04
DIAZ BASULLAS, BIEL ESP CT-28489 Avinent Manresa 03
DIAZ BASULLAS, JAN ESP CT-28362 Avinent Manresa 04
SALAS SAMSO, BIEL ESP CT-28487 Avinent Manresa 03
MENDOZA GUERRERO, MARC ESP CT-29772 Avinent Manresa 04
PUJOL OLIVA, NIL ESP CT-29837 Avinent Manresa 04
FERNANDEZ LEON, LUIS ESP AL-5705 CD Atletas de Almeria 03
GARCÍA LÓPEZ, JOSE FRANCISCO ESP AL-5860 CD Atletas de Almeria 03
GARCIA SICILIA, EMMANUEL ESP AL-5901 CD Atletas de Almeria 04
MUÑOZ CEREZO, DANIEL ESP AL-39 CD Atletas de Almeria 03
ALONSO JURADO, GONZALO ESP SE-37 Cueva de Nerja-UMA 04
FERNANDEZ DE LA PUENTE SALIDO, ALEJANDRO ESP SE-9562 Cueva de Nerja-UMA 03
MARTIN PEREZ, PABLO ESP GR-5317 Cueva de Nerja-UMA 03
VILLARREAL FERRERO, CAYETANO ESP SE-7876 Cueva de Nerja-UMA 04
NOBLEJAS GALINDO, IGNACIO ESP MA-8338 Cueva de Nerja-UMA 04
CRESPO GUTIERREZ, DAVID ESP MA-6342 Cueva de Nerja-UMA 03
PASCUAL MAGDALENO, JORGE ESP MA-7420 Cueva de Nerja-UMA 04
VILLENA MARTIN, PABLO ESP MA-7405 Cueva de Nerja-UMA 03
MARCELINO ANEIROS, HUGO ESP CS-8042 Playas de Castellon 03
SORIANO MARQUEZ, FRANCISCO ESP CS-8107 Playas de Castellon 04
ROYO PACHES, HECTOR ESP CS-8106 Playas de Castellon 04
BATALLA ANDREU, JOAN ESP CS-7956 Playas de Castellon 03
GONZALEZ ARGENTE, DIEGO ESP V-23517 Playas de Castellon 03
FORNAS GARCIA, ADOLFO ESP CS-8162 Playas de Castellon 03
DE MADARIA TOMAS, NESTOR ESP V-23712 Valencia Club Atletismo 03
ROMERO FLORES, JUAN CARLOS PAN V-23678 Valencia Club Atletismo 04
MARTINEZ HABA, CARLOS ESP V-22006 Valencia Club Atletismo 03
ORTIZ GARCIA, BORJA ESP V-23911 Valencia Club Atletismo 04
PEREZ JOLI, MARIO ESP V-22009 Valencia Club Atletismo 03
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
RELEVO 4 X 100 FEMENINO LF
ANTON BEJAR, NURIA ESP AR-3681 Alcampo Scorpio 71 04
CUELLO SANTANA, ANA MEYRELLA PER AR-5005 Alcampo Scorpio 71 03
ARCE GIMENEZ, NATALIA ESP AR-5055 Alcampo Scorpio 71 03
TEJERO VILLALBA, IRENE ESP AR-5164 Alcampo Scorpio 71 04
ARANDA PASCUAL, JULIA ESP AR-3911 Alcampo Scorpio 71 03
JULVEZ MARTINEZ, LUCIA ESP AR-3433 Alcampo Scorpio 71 04
SANCHEZ PIAZUELO, LUCIA ESP AR-3696 At. Intec-Zoiti 04
VILLABONA NEGRETE, MANUELA ESP AR-3723 At. Intec-Zoiti 04
QUEVEDO BALLARIN, MONICA ESP AR-3982 At. Intec-Zoiti 04
ZUBATENKO ZUBATENKO, ALINA ESP AR-3707 At. Intec-Zoiti 03
ASSO GUALLAR, INES ESP AR-3441 At. Intec-Zoiti 03
LAFARGA LLORO, LUZIA ESP AR-3705 At. Intec-Zoiti 03
RICO RUFAS, EVA ESP AR-3446 At. Intec-Zoiti 03
HERNANDEZ GARCIA, NAGORE ESP VI-5770 Barrutia A.E. 04
NANCLARES SALVIDEA, MAITANE ESP VI-5771 Barrutia A.E. 04
ARANA SANZ, OLARITZ ESP VI-5772 Barrutia A.E. 04
ORTIZ DE PINEDO ARRIETA, MARIA ESP VI-5773 Barrutia A.E. 04
RUIZ MARDARAS, HAIZEA ESP VI-5721 Barrutia A.E. 03
ASKASIBAR BASABE, LIBE ESP VI-5722 Barrutia A.E. 03
CASTILLO LORENTE, ANE ESP VI-19 Barrutia A.E. 03
VICENTE SARASOLA, LAURA ESP SA-4877 CD La Armuña 04
VICENTE GOMEZ, LIDIA ESP SA-4786 CD La Armuña 04
ALONSO SANCHEZ, LORENA ESP SA-4789 CD La Armuña 03
GARCÍA MANRIQUE, CLARA ESP SA-4875 CD La Armuña 04
SANCHEZ DIAZ, LUCIA ESP SA-4876 CD La Armuña 03
SARASOLA HIGUERO, IRATXE ESP NA-15525 Grupompleo Pamplona At 03
ROMERA CALVO, CARLA ESP NA-15829 Grupompleo Pamplona At 04
TORRECILLA DE BLAS, BLANCA ESP NA-15577 Grupompleo Pamplona At 03
GARRALDA RUIZ, IRENIA ESP NA-15625 Grupompleo Pamplona At (Rec Valdizarbe-GANA) 04
ARILLA LUQUI, ANDREA ESP NA-15830 Grupompleo Pamplona At 04
GARCIA SALGUERO, ALAZNE ESP VI-5853 Hyundai CA La Blanca 04
MARCO NAFRIA, AMAIA BLANCA ESP VI-5863 Hyundai CA La Blanca 04
FEO INFANTE, MAIDER ESP VI-5783 Hyundai CA La Blanca 04
ARRIZABALAGA AZCOITIA, IRATXE ESP VI-5786 Hyundai CA La Blanca 04
LOYO ANGULO, ANE ESP VI-5790 Hyundai CA La Blanca 04
SANCHEZ MILLA, CLAUDIA ESP CS-8098 Playas de Castellon 04
MARTINEZ SALES, PAU ESP CS-8112 Playas de Castellon 04
STIRBU MOLDOVAN, ALEXANDRA ESP CS-8116 Playas de Castellon 04
FERRARA GARCIA, CARMEN ESP CS-7685 Playas de Castellon 03
CANALES BUCERO, MIREIA ESP CS-8133 Playas de Castellon 04
PARALLUELO AYINGONO, SALMA CELESTE ESP CS-8390 Playas de Castellon 03
GRAMAGE GIL, LUCIA ESP V-23359 Playas de Castellon 03
MORA MAÑES, LAURA ESP V-23340 Valencia Club Atletismo 04
YANKEY AWOTWI, EVELYN ESP V-22010 Valencia Club Atletismo 03
GONZALEZ FERNANDEZ, ADA ESP V-23333 Valencia Club Atletismo 04
CEDEÑO CAMBINDO, RANIA SOFIA VEN V-22072 Valencia Club Atletismo 03
SIERRA ALOY, PAULA ESP V-24010 Valencia Club Atletismo 04
92 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |