Real Federación Española de Atletismo





Descripción LXIX CAMPEONATO DE ESPAÑA SUB18
Fecha inicio 17/10/2020 Fecha fin 18/10/2020 Nº jornadas 4 Sede Tarragona-CLA
Ver nuevo horario publicado en el reglamento de la Competición. Es obligatorio que todos los clubes nombren como mínimo 1 delegado. Para enviar Consentimiento Informado (los que no lo hayan hecho) y solicitar Acreditación de Delegados y/o Entrenadores de Atletas acceder al siguiente enlace https://www.rfea.es/web/competiciones/campeonato.asp?codigo=2020RF003 En cumplimiento del Protocolo Sanitario los Atletas y sus Entrenadores Personales solo podrán acceder a la instalación en la jornada (y sesión) en que participe el atleta.
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. LM
7.06 - PC CASALS ANGLADA, POL ESP CT-28283 CA Sant Celoni 03 Sabadell 01/03/2020
7.07 MENDOZA GIMENEZ, JAIME ESP MU-19043 UCAM-Cartagena 03 Alhama De Murcia 22/02/2020
7.07 - PC REQUEJO HERNANDEZ, DAVID ESP SA-4866 CA Valladolid-U.Va 04 Valladolid 20/12/2019
7.10 - PC MAYORAL BOTE, JORGE ESP M-3168 Suanzes San Blas 03 Madrid 21/12/2019
7.10 - PC VICENTE CENTENO, DAVID ESP BU-10 Aranda Granja D Chico Ibercaja 03 Valencia 08/03/2020
7.13 - PC YOLDI SOTIL, UNAI ESP NA-15688 Grupompleo Pamplona At 04 Valencia 07/03/2020
7.15 - PC FORNAS GARCIA, ADOLFO ESP CS-8162 Playas de Castellon 03 Valencia 08/03/2020
7.15 GARCIA GIMENEZ, BORJA ESP MU-20786 UCAM-Cartagena 03 Alhama De Murcia 22/02/2020
7.17 - PC MOREDO LAMADRID, PABLO ESP M-1988 Colmenar Viejo 03 Valencia 07/03/2020
7.17 - PC ESTELA SADURNI, ABEBE ESP CT-28509 CE Penedès 03 Sabadell 01/03/2020
7.18 - PC RODRIGUEZ SANCHEZ, ANDRES ESP M-13792 CD Colegio Base 04 Madrid 16/02/2020
7.19 - PC LOPEZ BECERRO, JAVIER ESP SA-4856 CD La Armuña 03 Valladolid 29/02/2020
10.68 CASTILLO ASENSIO, JUAN CARLOS ESP AL-5817 Go Fit Athletics 04 Granada 22/08/2020
10.81 MENA MOLINA, MARIO ESP CA-10799 Go Fit Athletics 03 Castellón 22/06/2019
10.86 VIANA FUENTE, DANIEL ESP BU-4136 C.D. atletismo Briviesca 03 Pamplona 03/10/2020
10.91 LOZOYA ESTEBAN, PABLO ESP MU-16200 Eliocroca 04 Castellón 29/07/2020
11.04 GONZALEZ RODRIGUEZ, DANIEL ESP ZA-3173 Benavente At 04 Soria 26/05/2019
11.09 SANCHO SOLANAS, JAIME ESP M-15034 Go Fit Athletics 03 Madrid 02/09/2020
11.12 MESSADI , SABRI FRA A-11758 CA Safor-Teika 03 Valencia 28/08/2020
11.14 CAMARERO AURTENETXE, EKAIN ESP SS-201172 Jakintza Atletismo Kluba 04 Vitoria 10/10/2020
11.17 GARCIA MARTINEZ, MARC ESP CT-28379 UGE Badalona 04 Madrid 16/06/2019
11.19 MARTIN PEREZ, PABLO ESP GR-5317 Cueva de Nerja-UMA 03 Granada 10/05/2019
11.22 JIMENEZ NUÑEZ, JAVIER ESP GA-769341 Club Atletismo Sada 03 Ourense 21/08/2020
 
200 M.L.MASC. LM
21.85 GONZALEZ MUÑOZ, ANGEL ESP M-9754 Atletismo Leganes 03 Castellón 23/06/2019
21.86 - PC GOMEZ VERDUGO, ARNAU ESP CT-28514 CA Canaletes 04 Valencia 08/03/2020
22.02 SEGURA MASSO, ISAAC ESP CT-27270 L'Hospitalet At. 03 Gavà 29/07/2020
22.09 - PC VIANA FUENTE, DANIEL ESP BU-4136 C.D. atletismo Briviesca 03 Salamanca 08/02/2020
22.11 MENA MOLINA, MARIO ESP CA-10799 Go Fit Athletics 03 Sevilla 08/06/2019
22.14 SANCHO SOLANAS, JAIME ESP M-15034 Go Fit Athletics 03 Madrid 31/08/2020
22.19 CASTILLO ASENSIO, JUAN CARLOS ESP AL-5817 Go Fit Athletics 04 Málaga 26/09/2020
22.28 - PC ZAMORA AGUADO, MARTIN ESP PA-3848 Puentecillas Palencia 03 Valencia 08/03/2020
22.48 - PC MOREDO LAMADRID, PABLO ESP M-1988 Colmenar Viejo 03 Valencia 07/03/2020
22.71 - PC GARCIA MARTINEZ, MARC ESP CT-28379 UGE Badalona 04 Sabadell 17/01/2020
22.78 PASCUAL MAGDALENO, JORGE ESP MA-7420 Cueva de Nerja-UMA 04 Málaga-car 26/09/2020
22.85 - PC ESTELA SADURNI, ABEBE ESP CT-28509 CE Penedès 03 Sabadell 01/03/2020
22.85 VAZQUEZ PEREZ, HUGO ESP GA-769382 Marineda Atletico 03 Ourense 21/08/2020
22.96 BUJAN VILLAR, IGNACIO ESP O-8036 Ciudad de Lugones 03 Oviedo 29/06/2019
23.04 JIMENEZ NUÑEZ, JAVIER ESP GA-769341 Club Atletismo Sada 03 Ourense 21/08/2020
23.06 AMO PEÑA, JAVIER MAURICIO ESP S-11140 Pielagos 04 Santander 10/10/2020
23.08 ALMENDROS ESQUITINO, JORGE ESP A-11936 At. Petrer Running Cid 03 Elche 26/09/2020
23.08 YOLDI SOTIL, UNAI ESP NA-15688 Grupompleo Pamplona At 04 Pamplona 22/07/2020
23.21 LÓPEZ-PARDO FERRER, JAVIER ESP GA-208 Club Atletismo Sada 03 La Coruña 29/08/2020
 
400 M.L.MASC. LM
47.91 - PC POZO MEXINO, GERSON ESP M-6211 Ajalkala 03 Valencia 08/03/2020
48.74 PONS OLIVAN, ROGER ESP CT-26918 CE Universitari 03 Igualada 11/10/2020
49.10 ROMAN LEIROS, JORGE ESP GA-769293 R.C. Celta 03 Castellón 22/06/2019
49.64 FERNANDEZ SOTO, MARKEL ESP BI-53169 Berango Atletismo 03 Basauri 11/01/2020
49.79 TOURABI , AHMED MAR MU-17252 Eliocroca 03 Castellón 22/06/2019
50.16 MENDOZA GUERRERO, MARC ESP CT-29772 Avinent Manresa 04 Gavà 29/07/2020
50.23 BARANYI-BERGE , HERMAN SANDOR NOR A-11714 CA Alicante 03 Pamplona 03/10/2020
50.34 MUM DE SOUSA, MARTINS ESP M-8622 A.D. Sprint 03 Madrid 02/09/2020
50.38 PLATA PRADO, SERGIO ESP O-7749 Ciudad de Lugones 04 Oviedo 26/09/2020
50.41 - PC GARCIA MARTINEZ, MARC ESP CT-28379 UGE Badalona 04 Valencia 07/03/2020
50.52 MARTIN SANCHEZ, ALEJANDRO ESP IB-16741 Diana Atletic Club 04 Palma De Mallorca 03/10/2020
50.84 - PC PERALES BUIL, NICOLAS ESP AR-3843 Alcampo Scorpio 71 03 Valencia 07/03/2020
50.88 MARTINEZ GOMEZ, ERNESTO ESP AB-13 Atletismo Albacete 04 Elche 26/09/2020
51.02 - PC PEREZ GARCIA, JORGE ESP BU-4113 Image FDR 03 Salamanca 16/02/2020
51.15 ZARATE RENET, JESUS ESP LO-7508 Hiber Rioja 03 Logroño 22/02/2020
51.29 GONZALEZ GARRIGA, SERGI ESP CT-29802 CA Viladecans 04 Igualada 26/09/2020
51.39 EZOUAGH ACHALHI, WAEL ESP CT-27604 CG Tarragona 03 Valls 08/02/2020
 
800 M.L.MASC. LM
1:53.57 CALVO ROMO, MIKEL ESP NA-15561 Hiru-Herri 03 Pamplona 15/08/2020
1:53.68 - PC JIMENEZ MARTINEZ, HUGO ESP M-7415 CEA Tenerife 1984 03 Madrid 22/02/2020
1:54.05 MONTALBAN SORIANO, PABLO ESP AR-3625 Zaragoza atletismo 04 Zaragoza 19/09/2020
1:55.41 GONZALEZ FAÑANAS, JOSE ESP CT-27468 Muntanyenc S.Cugat 03 Igualada 12/10/2020
1:56.43 ROCES GARCIA, PABLO ESP O-7753 Ciudad de Lugones 04 Oviedo 19/09/2020
1:56.53 HERNANDEZ HERNANDEZ, JONATHAN ESP M-8802 A. A. Moratalaz 04 Madrid 01/09/2020
1:56.80 GRAGERA TRAVER, RAUL ESP EX-7367 Atletismo Mitreo 04 Cáceres 15/02/2020
1:56.89 QUINTEIRO PENA, LOPE ESP GA-768723 At Vila de Cangas 03 Ourense 21/08/2020
1:57.12 - PC GARCIA SANCHEZ, JUAN DIEGO ESP SE-7724 Ohmio Arahal 03 Valencia 07/03/2020
1:57.47 - PC LOZANO LOBO, ALEX ESP CT-278 CA Mollet 03 Sabadell 01/03/2020
1:57.68 - PC GISBERT AGUZA, BRIAN ESP CT-28689 CN Reus Ploms 04 Sabadell 01/03/2020
1:57.79 LOPEZ MORAL, CARLOS ESP GA-2023418 A Gándara 03 La Coruña 29/08/2020
1:58.47 MORAN CACHO, ENRIQUE ESP SA-4909 CD La Armuña 03 Burgos 10/10/2020
1:58.48 CALLES QUINTANILLA, JOSE ANTONIO ESP SE-10107 Cueva de Nerja-UMA 03 Huelva 15/06/2019
1:58.80 VALLDEPEREZ TOMAS, EDGAR ESP CT-27262 UA Montsià 03 Mollet Del Vallès 30/05/2019
1:58.99 LORO FURRER, ALAIN ESP A-12042 Atmo. San Vicente 04 Petrer 31/07/2020
1:59.02 EMBID SANCHEZ, RODRIGO ESP M-12770 Atletismo Alcorcon 03 Getafe 13/06/2019
1:59.52 NUÑEZ ASENJO, JUAN ESP GA-2023405 R.C. Celta 04 Madrid 06/09/2020
1:59.79 GOMEZ POLAINA, DANIEL ESP M-1980 At. Fuenlabrada 04 Madrid 08/03/2020
2:01.15 RODRIGUEZ MARTINEZ, HUGO ESP CT-27323 CN Reus Ploms 04 Mollet Del Vallès 29/08/2020
 
1500 M.L.MASC. LM
3:58.59 BLASI CAIROL, VICTOR ESP CT-27258 CE Universitari 03 Ascó 19/09/2020
3:59.68 - PC VAZQUEZ BUENO, PEDRO ESP GA-769139 R.C. Celta 04 Ourense 11/01/2020
4:00.03 CARTIEL EMBID, DAVID ESP AR-3341 Zaragoza atletismo 04 Pamplona 03/10/2020
4:01.56 CHICA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP GR-5380 Atletismo Delsur 03 Huelva 22/08/2020
4:01.60 ABIZANDA ARMADA, NICOLAS ESP AR-3729 Montaña Sabiñanigo 04 Monzón 02/09/2020
4:02.05 LLAMAS TOLEDO, FRANCISCO ESP MU-22173 C SanJavier Team 03 Yecla 31/07/2020
4:02.16 CAMACHO ROMERO, DARIO ESP LP-821 CA Brisas el Paso 03 Arona 15/02/2020
4:02.5 RIVERO ENTRIALGO, DIEGO ESP O-8427 AD Gijon Atletismo 03 Oviedo 29/08/2020
4:03.25 MONTERO CASTILLEJO, JAVIER ESP SA-4725 VinoToro CRural 04 Valladolid 19/09/2020
4:03.66 - PC GONZALEZ NUÑEZ, IKER ESP GA-769424 Atletica Lucense 03 Ourense 11/01/2020
4:03.72 ALONSO PETTERSSON, JUAN ESP MU-22235 C.A.Puerto Torrevieja 03 Cartagena 12/09/2020
4:04.21 RUIZ LAGUNA, ALVARO ESP M-9621 At. Fuenlabrada 03 Castellón 20/07/2020
4:04.75 RUFO PEREZ, MARCO ESP SE-9085 Ohmio Arahal 03 Málaga 26/09/2020
4:07.03 ORTEGA SAVALL, BORJA ESP V-22173 CA Safor-Teika 03 Valencia 29/08/2020
4:07.46 BLAZQUEZ DE DIOS, JAIME ESP SA-4791 Atletico Salamanca 04 Valladolid 19/09/2020
4:08.42 BORRAS DE LAS HERAS, MIQUEL ESP CT-26938 JA Sabadell 03 Igualada 27/09/2020
4:08.70 - PC MOUNIM NAAMAN, ADAM ESP CT-28464 CA Mollet 04 Sabadell 16/02/2020
4:09.90 JIMENEZ RAMI, OMAR ESP SO-3349 PoliSoria-Caja Rural 04 Huesca 26/09/2020
4:10.38 ABELLAN SILVESTRE, ALEX ESP A-11986 Centre Esp. Colivenc 04 Elche 26/09/2020
4:10.41 - PC AIGUADE BERNAUS, PAU ESP CT-29532 AA Xafatolls 04 Sabadell 16/02/2020
4:10.77 - PC EGEA VIDAL, RUBEN ESP AR-3879 Alcampo Scorpio 71 04 Zaragoza 18/01/2020
4:11.81 ROMERO CATALAN, ELIAS ESP CA-9523 Polideportivo Olimpo 04 Málaga 26/09/2020
 
5.000m MASC. AL LM
8:22.99 - PC GUZMAN TAFALLA, MIGUEL ESP V-22306 CA Fent Cami Mislata 03 Valencia 01/02/2020
8:41.29 MIGALLON ESTRINGANA, JAIME ESP GU-2081 Clínica Menorca CAUG 03 Castellón 22/06/2019
8:47.44 DE LA TORRE BELANA, JOAN ESP CT-26056 JA Montcada 03 Castellón 22/06/2019
8:47.96 TABERNERO AMETEAU, FORSIDO ESP GU-1349 Dep. La Esperanza 03 Toledo-ecef 17/09/2020
15:23.30 LORE AMIGO, ERIC ESP CT-29450 CA Canaletes 03 Mollet Del Vallès 29/08/2020
15:38.97 PRIETO CABALLERO, JAVIER ESP SE-7923 Cueva de Nerja-UMA 03 Sevilla-car
15:44.01 GARCIA SOUTO, HUGO ESP GA-768594 R.C. Celta 03 Burjassot 13/04/2019
15:44.92 PALMA ORTIZ, ANDRES ESP AL-11 Cueva de Nerja-UMA 03 Burjassot 13/04/2019
15:45.16 FRAGA ODRIOZOLA, RODRIGO ESP S-10871 Costa de Ajo 03 Monzón 03/10/2020
15:49.18 MARTINEZ DOMINGUEZ, ANTON ESP GA-769154 Atletica Lucense 04 La Coruña 30/08/2020
15:51.39 JANATI SMOUNI, JEHAD MAR AR-1737 Hinaco Monzon 03 Monzón 03/10/2020
15:59.22 BUENO FARTO, JAIME ESP O-34 Llanera Atletismo 04 Oviedo 29/08/2020
16:01.22 AITMANSOUR , HAMZA MAR H-5073 Club Onubense Atletismo 03 Huelva 05/09/2020
16:13.12 RODRÍGUEZ DÍAZ, MATEO ESP GA-171 R.C. Celta 04 La Coruña 30/08/2020
16:14.18 GALAN REDONDO, ANGEL ESP SA-4894 Atletico Salamanca 04 Segovia 26/09/2020
16:14.58 MONREAL LOZANO, MARIO ESP MU-23169 A.C. Jumilla 03 Sant Joan D Alacant 14/08/2020
 
110 M.V. MASC.(0,914) LM
7.95 - PC SALAS SAMSO, BIEL ESP CT-28487 Avinent Manresa 03 Valencia 07/03/2020
7.96 - PC GALLART SATUE, DANIEL ESP AR-3444 At. Intec-Zoiti 03 Valencia 07/03/2020
8.06 - PC BLANCO MARTIN, VICTOR ESP M-9187 Atletismo Moralzarzal 04 Valencia 07/03/2020
8.24 - PC ZARAGOZA BLANC, ADRIAN ESP AR-3674 Hinaco Monzon 04 Valencia 07/03/2020
8.25 - PC GARCIA VIZCARRA, SERGIO ESP VA-8801 Aranda Granja D Chico Ibercaja 03 Valladolid 13/02/2020
8.35 - PC IZCARA HERREROS, MORNA ESP M-3734 A.D. Sprint 03 Valencia 07/03/2020
8.38 - PC SANCHEZ GUERRA, CESAR ESP M-1327 At. Arroyomolinos 03 Madrid 22/12/2019
8.69 - PC VILLARREAL FERRERO, CAYETANO ESP SE-7876 Cueva de Nerja-UMA 04 Antequera 03/01/2020
14.29 CRESPO GUTIERREZ, DAVID ESP MA-6342 Cueva de Nerja-UMA 03 Castellón-mgh 23/06/2019
14.30 LAMBORENA LASALA, GONZALO SABIN ESP BI-52620 Atletismo Santurtzi 03 Vitoria 10/10/2020
14.39 EZKERRO BELZA, MIKEL ESP SS-201112 Tolosa C.F. 03 Vitoria 10/10/2020
14.46 PEREZ JOLI, MARIO ESP V-22009 Valencia Club Atletismo 03 Castellón 23/06/2019
14.60 MARTINEZ LOPEZ, ROGER ESP CT-26942 JA Sabadell 03 Igualada 26/09/2020
14.66 ROMERO FLORES, JUAN CARLOS PAN V-23678 Valencia Club Atletismo 04 Valencia 25/07/2020
14.74 DIAZ BASULLAS, BIEL ESP CT-28489 Avinent Manresa 03 Gavà 29/07/2020
14.82 VAZQUEZ PEREZ, HUGO ESP GA-769382 Marineda Atletico 03 Pontevedra 14/08/2020
14.89 VICENTE GARCIA, DAVID ESP GA-2023263 At Rias Baixas 04 Pontevedra 03/10/2020
14.96 VILLENA MARTIN, PABLO ESP MA-7405 Cueva de Nerja-UMA 03 Málaga-car 26/09/2020
15.13 IRASTORZA ARTOLA, MIKEL ESP SS-201135 Tolosa C.F. 03 Castellón 22/06/2019
15.18 LOPEZ PERAGON, HUGO ESP NA-15587 Grupompleo Pamplona At 04 Vitoria 10/10/2020
15.29 CASALS PEREZ, LUIS ESP A-11866 CA Alicante 03 Alicante 18/05/2019
 
400 M.V.JUV MASC.(0,84) LM
55.22 NOBLEJAS GALINDO, IGNACIO ESP MA-8338 Cueva de Nerja-UMA 04 Málaga 26/09/2020
55.22 ESTELLER MAS, MIQUEL ANGEL ESP IB-16585 Diana Atletic Club 04 Palma De Mallorca 12/09/2020
55.28 FIBLA GOLDMAN, DAVID ESP M-9955 Colmenar Viejo 03 Castellón 22/06/2019
55.29 FERNANDEZ LEON, LUIS ESP AL-5705 CD Atletas de Almeria 03 Pamplona 03/10/2020
55.49 HASSOUNI DAOUDI, ACHRAF ESP MU-16737 Atletismo Alhama 04 Cartagena 12/09/2020
55.64 GUIXERAS REIXACH, GERARD ESP CT-28314 AEA Ventallo 03 Igualada 27/09/2020
56.01 DE MOYA PINTOR, SERGIO ESP MU-19749 CA Murcia PDS Group 03 Yecla 31/07/2020
56.85 RAMIREZ RODRIGUEZ, EDUARDO ESP SE-7997 San Juan Aznalfarache 04 Málaga 26/09/2020
56.98 VIGON BESCOS, NICOLAS ESP AR-3448 At. Intec-Zoiti 03 Pamplona 03/10/2020
57.17 GONZALEZ FEASES, JOEL ESP V-23339 Go Fit Athletics 04 Valencia 22/08/2020
57.94 MANZANO AGUDELO, JUAN DAVID ESP ZA-3185 VinoToro CRural 03 Valladolid 19/09/2020
58.00 LEIVA HERNANDEZ, CARLOS ESP TF-26218 Trotamundos Candelaria 03 Pamplona 03/10/2020
58.20 MARTINEZ HUERTAS, PEDRO ESP SE-8186 Cueva de Nerja-UMA 03 Málaga-car 26/09/2020
58.32 LECUMBERRI IRISARRI, DAVID ESP NA-15628 Rec Valdizarbe-GANA 03 Vitoria 10/10/2020
58.42 MIGUEL HERNANDO, UNAI ESP BI-84 C.A. Sendoa 03 Vitoria 10/10/2020
 
2.000m Obst. MASC. SUB18 (0,838m) LM
5:58.16 ANGEL GOMEZ, CARLOS ESP SE-9719 Cueva de Nerja-UMA 03 Málaga-car 05/09/2020
5:58.78 LEONARDO GUTIERREZ, RUBEN ESP VA-8997 Racing Valladolid 04 Pamplona 03/10/2020
6:04.42 TRASOBARES BELLOSTA, JUAN ESP AR-3835 Zaragoza atletismo 03 Pamplona 03/10/2020
6:08.03 NEFFAT , SAMI MAR CS-8021 Playas de Castellon 03 Pamplona 03/10/2020
6:10.43 CHARA , HOUDAYFA MAR AL-6104 CA Bahia Almeria 03 Málaga 26/09/2020
6:10.44 MARMOL CABALLERO, ANTONIO ESP CO-7057 CD Surco Lucena 04 Málaga 26/09/2020
6:13.87 BALLESTEROS BASELGA, GUILLERMO ESP CU-1989 Atletismo Cuenca 03 Elche 26/09/2020
6:14.73 VICIOSA VILLA, PEDRO ESP VA-8948 Atletaria Isaac Viciosa 04 Salamanca 01/08/2020
6:17.19 GALAN DELGADO, FELIX ESP M-10483 Suanzes San Blas 03 Castellón 23/06/2019
6:17.66 ZERHOUNI RQIQ, MOHAMED ESP MU-20248 CA Torre Pacheco 03 Cartagena 10/10/2020
6:19.77 MADRIGAL DE LA VEGA, ANDREU ESP CS-8386 C.A.Vila-Real 03 Castellón 20/08/2020
6:19.92 MOTA RODRIGUEZ, PABLO ESP MA-7237 At. Mijas 03 Málaga 26/09/2020
6:22.80 - PC TADDEI MEJIA, DIEGO ALESSANDRO GER EX-7195 CAPEX 03 Caceres 26/09/2020
6:23.44 REDONDO MANGA, JONAS ESP L-4826 C.A. New Runners 03 Valladolid 25/05/2019
6:23.74 CIRIZA BARANDIARAN, MARKEL ESP NA-15680 Hiru-Herri 03 Vitoria 10/10/2020
6:25.07 ALVAREZ TERAN, MIKEL ESP BI-53099 Atletismo Santurtzi 03 Pamplona 03/10/2020
 
ALTURA MASC. LM
2.06 CLIMENT ZHOU, EDGAR ESP CT-28519 U Colomenca At. 03 Igualada 27/09/2020
2.04 - PC MARTIN GALVE, RAUL ESP AR-3624 At. Intec-Zoiti 04 Zaragoza 21/12/2019
2.01 LARREA PEREZ, ENEKO ESP BI-53089 Deportivo Eibar 03 Pamplona 03/10/2020
1.94 - PC NAYA FERNANDEZ, RUBEN ESP O-8166 Dep. Estadio Gijon 04 Valencia 07/03/2020
1.92 GOMEZ ALTES, CLAUDI ESP CT-25916 CA Sant Celoni 03 Igualada 27/09/2020
1.92 GONZALEZ ARGENTE, DIEGO ESP V-23517 Playas de Castellon 03 Valencia 22/08/2020
1.91 LACASIA ARTALEJO, PABLO ESP NA-15580 Grupompleo Pamplona At 03 Pamplona 23/08/2020
1.91 VILLAPLANA MARTOS, CRISTIAN ESP MU-18904 ADA Yeclano 04 Lorca 15/02/2020
1.91 MARTINEZ HERNANDEZ, JUAN JOSE ESP MU-16917 UCAM-Cartagena 03 Alhama De Murcia 01/02/2020
1.90 VERDUGO GUERRA, IVAN ESP MA-7543 At. Mijas 04 Torremolinos 29/08/2020
1.90 ECHEVERRIA DOLERA, IÑAKI ESP A-12066 CA Alicante 03 Valencia 28/08/2020
 
PERTIGA MASC. LM
4.60 - PC LEON BENITEZ, VICTOR ESP CT-28524 CA Granollers 04 Sabadell 22/02/2020
4.60 - PC TERUEL SANCHEZ, ALEX ESP CT-27128 CA Canaletes 03 Valencia 07/03/2020
4.51 - PC RODRIGUEZ GARCIA, LUCAS ESP M-7711 CD Gredos San Diego 03 Madrid 15/02/2020
4.50 BRAVO RECIO, JUAN LUIS ESP M-4453 Val. Martin Berlanas 03 Madrid 19/09/2020
4.50 - PC EIXARCH ALEJOS, FERRAN ESP CT-28338 UA Montsià 03 Valencia 07/03/2020
4.50 FERNANDEZ YUSTA, JOSE ESP CO-1711 Pozoblanco-Gines 03 Córdoba 13/09/2020
4.50 - PC SERRANO REGALADO, PABLO NICOLAS ESP AR-3848 Alcampo Scorpio 71 03 Zaragoza 26/01/2020
4.44 BASTIDA MARTIN, ALVARO ESP MA-8324 Unicaja Jaen Paraiso Interior 04 Málaga-car
4.35 MARTINEZ DE RITUERTO CEBERIO, ANDER ESP SS-201151 Tolosa C.F. 03 Ordizia 20/09/2020
4.30 MORATALLA ALONSO, VICTOR ESP V-24219 INDEPENDIENTE 03 Castellón 25/09/2020
4.25 - PC BUSTOS LECUMBERRI, PABLO ESP NA-15846 Grupompleo Pamplona At 03 San Sebastián 02/02/2020
4.21 - PC LOPEZ VIZCAINO, TOMAS ESP GA-2023490 Club Atletismo Sada 03 La Coruña 08/02/2020
 
LONGITUD MASC. LM
6.99 RODRIGUEZ GARCIA, LUCAS ESP M-7711 CD Gredos San Diego 03 Lisboa - (POR) 01/06/2019
6.95 DELGADO SANCHA, PABLO ESP S-11203 Dental Davila - Go Fit 03 Los Corrales De Buelna 26/08/2020
6.93 - PC VELASCO GONZALEZ, VICTOR ESP CT-26578 Muntanyenc S.Cugat 03 Sabadell 01/03/2020
6.92 - PC DIAZ BASULLAS, JAN ESP CT-28362 Avinent Manresa 04 Valencia 07/03/2020
6.85 - PC SALA MUÑOZ, MARC ESP CT-25969 Muntanyenc S.Cugat 03 Sabadell 01/03/2020
6.80 - PC GARCIA SICILIA, EMMANUEL ESP AL-5901 CD Atletas de Almeria 04 Antequera 01/03/2020
6.75 ARAMBURU ROMEO, MIKEL ESP NA-15720 Hiru-Herri 04 Pamplona 22/08/2020
6.75 MBAYE , PAPE BARA NGR TF-24746 C.A.Milla Chicharrera2007 04 Santa Cruz De Tenerife 25/07/2020
6.75 MENDOZA HERNANDEZ, ALBERTO ESP AR-3198 Hinaco Monzon 03 Castellón 23/06/2019
6.72 - PC LAVILA TORT, ANDREY ESP CT-27127 Muntanyenc S.Cugat 03 Igualada 26/09/2020
6.72 CASANOVA ESPAULELLA, PERE ESP CT-29597 CA Granollers 04 Santa Coloma De Gramenet 19/08/2020
6.68 MIRALLES RINCON, JOEL ESP CT-28405 Dinami-k CA Vilanova 03 Vilanova I La Geltrú 11/10/2020
6.65 RUIZ CAZAÑEZ, SAUL ESP CT-29568 Barcelona At. 04 Sabadell 03/10/2020
 
TRIPLE SALTO MASC. LM
14.80 - PC FERRANDIZ GAUDENS, DARIO ESP M-5623 A.D. Sprint 03 Valencia 08/03/2020
14.77 - PC LAVILA TORT, ANDREY ESP CT-27127 Muntanyenc S.Cugat 03 Valencia 08/03/2020
14.40 - PC SALA MUÑOZ, MARC ESP CT-25969 Muntanyenc S.Cugat 03 Valencia 08/03/2020
14.37 - PC DELGADO SANCHA, PABLO ESP S-11203 Dental Davila - Go Fit 03 San Sebastián 06/08/2020
14.31 MARCELINO ANEIROS, HUGO ESP CS-8042 Playas de Castellon 03 Castellón 03/08/2020
14.18 MORENO RODRIGUEZ, OSCAR ESP SE-1179 Club Rinconada 03 Málaga 26/09/2020
14.17 BLASCO BORRAS, NICOLAS ESP A-11724 CA Safor-Teika 03 Petrer 19/09/2020
14.04 RODRIGUEZ VAZQUEZ-ARMERO, SERGIO ESP SE-41 Go Fit Athletics 04 Sevilla 20/09/2020
13.66 ETTALYDY BOUKHALLOUF, AMINE ESP CT-29683 Lleida UA 04 Barcelona 19/09/2020
13.66 - PC FUENTES MAS, GERARD ESP CT-28453 UA Terrassa 03 Sabadell 01/03/2020
13.60 - PC CASALS PEREZ, LUIS ESP A-11866 CA Alicante 03 Valencia 19/01/2020
13.56 SEDANO MARTINEZ, ESTEBAN ESP IB-16780 Diana Atletic Club 04 Palma De Mallorca 29/08/2020
 
PESO (5 KG) MASC. LM
17.46 CRUZ RUIZ, JAVIER ESP AR-3439 Fraga-Bajo Cinca 04 León 22/08/2020
16.30 ZAZO FERNANDEZ, EMILIANO ESP O-8062 Ciudad de Lugones 03 Oviedo 19/09/2020
15.61 MERIN GARCIA, DAVID ESP EX-7296 CAPEX 03 Montijo 02/09/2020
15.37 MARTINEZ HABA, CARLOS ESP V-22006 Valencia Club Atletismo 03 Valencia 08/08/2020
15.30 - PC OCAÑA DE LA FUENTE, MARCOS ESP M-1148 FC Barcelona 03 Madrid 22/02/2020
15.17 MORENO SAEZ, MARCOS ESP LO-7373 La Rioja Atletismo 03 Logroño 18/01/2020
14.87 LEMA CAPEÁNS, SAMUEL ESP GA-106 Club Atletismo Negreira 03 Pamplona 03/10/2020
14.83 LARA CUESTA, RUBEN ESP PA-3885 Puentecillas Palencia 04 Toro 10/10/2020
14.83 GABALDON GRAU, ARNAU ESP CT-26215 AA Catalunya 03 Igualada 27/09/2020
14.53 - PC PRIDA PARAJON, JORGE ESP O-7750 Atletica Nava 04 Oviedo 15/02/2020
14.50 BELHAKI RIVAS, ABEL ESP MU-16844 UCAM-Cartagena 03 Cartagena 12/09/2020
14.47 ARQUELLADA CEBRIAN, FRANCISCO JOSE ESP GR-4368 Atletismo Delsur 04 Motril 26/01/2020
 
DISCO (1,5 KG) MASC. LM
58.08 MORENO SAEZ, MARCOS ESP LO-7373 La Rioja Atletismo 03 Castellón 22/06/2019
51.91 SINA DE LA FUENTE, DARIO ESP PA-3880 Puentecillas Palencia 04 Castellón 23/02/2020
49.99 CRUZ RUIZ, JAVIER ESP AR-3439 Fraga-Bajo Cinca 04 Castellón 23/02/2020
49.04 ORTEGA MOINELO, NICOLAS ESP GA-769132 Coruña Comarca 04 La Coruña 30/08/2020
47.82 RUIZ BETLEJ, DANIEL ESP CT-26169 CA Palafrugell-GiCB 03 Palafrugell 31/07/2020
46.65 REDONDO MORA, VICTOR ESP TO-5724 Liberbank-CA Toledo 04 Toledo-ecef 25/09/2020
44.99 ROLDAN OSES, JOSE MARIA ESP NA-15565 Atletismo Lodosa 03 Castellón 23/02/2020
44.27 BUDRONI VALDIVIA, ESTEBAN ESP TF-23933 Atletismo Arona 03 Castellón 23/02/2020
43.58 GARCIA ROMAN, HUGO ESP CT-242 UA Rubí 03 Igualada 26/09/2020
42.84 PROCOPIO LLULL, AGUSTIN ESP IB-16563 Amistat-NovomarHotel 03 Palma De Mallorca 07/10/2020
41.46 ECHEVARRIA HOYA, DIEGO ESP S-10952 Pielagos 03 Los Corrales De Buelna 19/09/2020
 
MARTILLO (5 KG) MASC. LM
65.49 MENDEZ SEIJO, ERIC ESP GA-768748 R.C. Celta 03 Vila Nova De Cerveira - (POR) 29/07/2020
65.19 FRIAS RUIZ, ALVARO ESP MA-7304 At. Mijas 03 Nerja 07/02/2020
63.60 OLIVER PEREZ, PABLO ESP CT-28495 Lleida UA 03 Igualada 27/09/2020
62.55 RUIZ BETLEJ, DANIEL ESP CT-26169 CA Palafrugell-GiCB 03 Palafrugell 18/05/2019
58.46 PASCAL , ENRIQUE RADU ROU S-11042 Lance Power 03 Santander 10/10/2020
56.69 IBAÑEZ GUILLEN, ANDRES ESP M-4521 C.D. Tajamar 04 Castellón 22/02/2020
54.62 JANE GOL, ELOI ESP CT-28688 CA Canaletes 04 Barcelona 15/02/2020
54.08 BOLBORICI , MATEI PETRU ESP PA-3966 Puentecillas Palencia 04 Palencia 01/02/2020
53.18 VAZQUEZ VALIDO, JOSE DARIO ESP GC-605978 CD UAVA 04 Pamplona 03/10/2020
48.91 BUIL GUAL, LORIEN ESP AR-3197 Hinaco Monzon 03 Monzón 12/09/2020
 
JABALINA (700 GR) MASC. LM
66.58 SINA DE LA FUENTE, DARIO ESP PA-3880 Puentecillas Palencia 04 Segovia 29/08/2020
59.35 BLATNIK , JAKOB GAL SLO L-2973 Univ Leon Sprint At 03 Castellón 22/02/2020
58.98 GONZALEZ VIDAL, ALEX ESP CT-28671 CA Igualada 03 Castellón 22/02/2020
58.85 CRUZ AGUILAR, ALEJANDRO ESP S-11244 Atletico Castro 03 Santander 20/09/2020
58.70 SILVAN DEL PRADO, DAVID ESP L-4924 Univ Leon Sprint At 04 Segovia 29/08/2020
56.61 GARCÍA DOMINGUEZ, CARLOS ESP GR-4170 Atletismo Delsur 03 Isla Cristina - Huelva 16/02/2020
55.95 MANRIQUE ARDANAZ, ABEL ESP NA-15752 Grupompleo Pamplona At 03 Pamplona 22/07/2020
55.91 AGUDO ANADON, DAVID ESP LO-7467 Hiber Rioja 03 Logroño 01/10/2020
55.76 MATO GOMEZ, DANIEL ESP GA-769186 CA Santiago 03 A Pobra Do Caramiñal 22/12/2019
55.56 CAMPAÑA VILLALBA, MANUEL ESP MA-7302 At. Mijas 03 Málaga 26/09/2020
55.10 AGUILAR PEREZ, ANTONIO ESP SG-4286 Sporting Segovia 03 Burgos 01/02/2020
52.76 ZARZUELO GONZALEZ, GUZMAN ESP ZA-3167 VinoToro CRural 03 Toro 10/10/2020
52.46 ALGECIRAS LLOPIS, ADRIAN ESP V-23337 Valencia Club Atletismo 04 Elche 26/09/2020
 
Decathlon MASC. JUV. LM
6.683 LOUM PASCUAL, TAYB DAVID ESP V-23328 C.A.Sprint Moncada 04 Castellón 05/09/2020
6.180 RUBIO ROMERO, GERMAN ESP CS-7974 Playas de Castellon 03 Castellón 12/05/2019
6.030 SALAGRE SIMON, ENRIQUE ESP CA-1136 Alcanatif 03 Castellón 23/06/2019
5.907 ARIAS FERNANDEZ, NICOLAS ESP GA-2023463 Atletica Lucense 03 La Coruña 30/08/2020
5.718 - PC FIGUEROA MORERA, EDUARDO ESP FV-1418 Maxoathlon Fuerteventura 04 Castellón 16/09/2020
5.575 MORALES SANCHEZ, JOAQUIN ESP MU-14842 Atletismo Alhama 03 Alhama De Murcia 20/09/2020
5.556 SANCHEZ SANCHEZ, MIGUEL ESP SA-4828 CA Valladolid-U.Va 03 Valladolid 13/09/2020
5.401 LOPEZ NIETO, DANIEL ESP MU-22850 UCAM-Cartagena 04 Cartagena 22/08/2020
5.290 MULERO MARTINEZ, PEDRO ANDRES ESP MU-16540 Eliocroca 04 Cartagena 22/08/2020
.000 - PC COLAS LOPEZ, JAVIER ESP A-11809 Centre Esp. Colivenc 03
.000 MARTINEZ TORRE, PABLO ESP S-11017 Dental Davila - Go Fit 04
FERRER MONCUSI, POL ESP CT-28282 Cornellà At. 03
 
10 KM.MARCHA MASC.EN PISTA LM
21:51.55 PASTOR MARIN, PABLO ESP CU-1 CD Surco Lucena 03 Azuaga 07/12/2019
23:54.47 DIAZ SANCHEZ, ISMAEL ESP GA-769108 Club Atletismo Sada 04 La Coruña 30/08/2020
47:41.00 ESPIN VALERA, FRANCISCO ESP MU-15247 Cehegin Atletismo 04 Torrevieja 16/02/2020
47:50.31 RODRIGUEZ ROJAS, PABLO ESP SE-9711 Ohmio Arahal 04 Torremolinos 29/08/2020
48:00.00 JIMENO RIVERA, RAUL ESP AR-3185 Alcampo Scorpio 71 03 Torrevieja 16/02/2020
48:24.00 ALBIOL ALHAMBRA, RUBEN ESP CS-8072 Playas de Castellon 04 Torrevieja 16/02/2020
48:25.00 LISTE HURTADO, RUBEN ESP CT-28354 L'Hospitalet At. 04 Torrevieja 16/02/2020
48:46.90 MARTINEZ RODRIGUEZ, OSCAR ESP CT-27112 Pratenc AA 03 Igualada 26/09/2020
48:54.00 CABALLERO PARRA, HODEI ESP SS-201028 Tolosa C.F. 03 Torrevieja 16/02/2020
49:34.00 JIMENEZ ISABAL, ALBERT ESP CT-29586 Muntanyenc S.Cugat 04 Torrevieja 16/02/2020
49:34.55 SOTO EGEA, JUAN FRANCISCO ESP GR-4218 Juventud Guadix 03 Castellón 23/06/2019
49:53.29 RAMIREZ CORTES, IZAN ESP CT-29613 CA Montornes 04 Igualada 26/09/2020
51:24.00 DIEZ DE PEDRO, MARCOS ESP M-7009 A.D. Marathon 04 Torrevieja 16/02/2020
51:33.00 VALENZUELA SAIZ, DANIEL ESP BU-4027 Image FDR 04 Torrevieja 16/02/2020
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. LF
7.70 - PC SANCHEZ PIAZUELO, LUCIA ESP AR-3696 At. Intec-Zoiti 04 Valencia 07/03/2020
7.79 - PC HERNANDEZ TARRADAS, MERITXELL ESP CT-28652 CA Malgrat 04 Sabadell 01/03/2020
7.80 - PC CABA ARCO, ARIADNA ESP AL-5918 CA Bahia Almeria 04 Antequera 09/02/2020
7.83 - PC RIBEIRO-PEREYRA CABRAL, PALOMA ESP M-7320 E.A. Majadahonda 04 Madrid 20/02/2020
7.84 - PC CUELLO SANTANA, ANA MEYRELLA PER AR-5005 Alcampo Scorpio 71 03 Valencia 07/03/2020
7.85 - PC ERANSUS RUIZ, NAROA ESP NA-15862 Hiru-Herri 04 San Sebastián 22/02/2020
7.86 - PC ARCE GIMENEZ, NATALIA ESP AR-5055 Alcampo Scorpio 71 03 Zaragoza 22/02/2020
7.86 - PC PEREZ MORENO, BLANCA ESP GR-4769 Granada Joven 03 Antequera 29/02/2020
7.87 - PC ORANTOS SANCHEZ, LAURA ESP EX-7130 Atletismo Mitreo 04 Caceres 15/02/2020
7.87 - PC MORA MAÑES, LAURA ESP V-23340 Valencia Club Atletismo 04 Valencia 21/02/2020
7.87 IBARRA TONDA, EVA ESP MU-17024 UCAM-Cartagena 04 Alhama De Murcia 22/02/2020
7.87 - PC CRUZ BENLLOCH, CARLA ESP V-22314 C.A.Sprint Moncada 03 Valencia 29/02/2020
7.91 - PC NANCLARES SALVIDEA, MAITANE ESP VI-5771 Barrutia A.E. 04 Vitoria 15/02/2020
7.93 - PC DE LA TORRE DE LA MORENA, NATALIA ESP M-10880 A.D. Sprint 03 Madrid 16/02/2020
12.14 GUIU LAPENA, ELENA ESP AR-3672 Fraga-Bajo Cinca 04 Madrid 16/06/2019
12.19 ELEWE HELLIN, ANA IRENE ESP MU-15784 CA Murcia PDS Group 04 Lorca 23/06/2019
12.19 HERNANDEZ VILLAMOR, MARIA ESP AL-5776 CA Bahia Almeria 03 Madrid 05/09/2020
12.26 NUÑEZ HERRERA, AGATHA ESP IB-16422 Speed Club 04 Palma De Mallorca 25/05/2019
12.28 SANCHEZ QUINTELA, AFRICA ESP GC-607318 CD UAVA 04 Las Palmas De G Canarias 13/04/2019
12.31 CATALAN MUÑOZ, CAROLINA ESP AR-3430 Alcampo Scorpio 71 03 Pamplona 03/10/2020
12.33 PINEDA RODRIGUEZ, MATILDE ESP EX-7395 At. Badajoz 03 Cáceres 04/05/2019
12.34 CASTILLO IBAÑEZ, LAURA ESP V-23640 CA Silla 03 Petrer 19/09/2020
 
200 M.L.FEM. LF
24.89 SANCHEZ ESCUDERO, LIDIA ESP MU-20578 CA Torre Pacheco 03 Alhama De Murcia 22/02/2020
24.97 - PC VILLABONA NEGRETE, MANUELA ESP AR-3723 At. Intec-Zoiti 04 Valencia 08/03/2020
25.15 ALMAZAN VARO, PAOLA ESP GR-4860 Granada Joven 03 Granada 09/06/2019
25.16 PINEDA RODRIGUEZ, MATILDE ESP EX-7395 At. Badajoz 03 Castellón 23/06/2019
25.21 - PC ARANDA PASCUAL, JULIA ESP AR-3911 Alcampo Scorpio 71 03 Valencia 08/03/2020
25.24 CASTILLO IBAÑEZ, LAURA ESP V-23640 CA Silla 03 Petrer 19/09/2020
25.28 GUIU LAPENA, ELENA ESP AR-3672 Fraga-Bajo Cinca 04 Pamplona 03/10/2020
25.34 SARASOLA HIGUERO, IRATXE ESP NA-15525 Grupompleo Pamplona At 03 Pamplona 04/07/2019
25.63 CATALAN MUÑOZ, CAROLINA ESP AR-3430 Alcampo Scorpio 71 03 Huesca 26/09/2020
25.69 - PC GARRALDA RUIZ, IRENIA ESP NA-15625 Rec Valdizarbe-GANA 04 Valencia 07/03/2020
25.79 SANCHEZ QUINTELA, AFRICA ESP GC-607318 CD UAVA 04 Las Palmas De G Canarias 25/01/2020
25.84 NUÑEZ HERRERA, AGATHA ESP IB-16422 Speed Club 04 Palma De Mallorca 08/02/2020
25.86 MASES JOSEPH, MONTSERRAT ESP CT-29620 Lleida UA 04 Barcelona 01/05/2019
25.86 - PC RIBEIRO-PEREYRA CABRAL, PALOMA ESP M-7320 E.A. Majadahonda 04 Madrid 15/02/2020
25.91 - PC SANCHEZ DIAZ, LUCIA ESP SA-4876 CD La Armuña 03 Salamanca 16/02/2020
25.93 - PC RODRIGUEZ MARTINEZ, MARA ESP M-9245 A.D. Marathon 04 Madrid 15/02/2020
25.93 ROMAGOSA PI, AINA ESP CT-29395 CA Molins 03 Gavà 15/06/2019
25.94 - PC VARGAS DE LOS REYES, MARTA ESP CA-10087 Bahia Algeciras 03 Antequera 25/01/2020
25.94 IBARRA TONDA, EVA ESP MU-17024 UCAM-Cartagena 04 Cartagena 12/09/2020
25.96 MAZO ADRADOS, ANA ESP S-11407 Pielagos 04 Santander 15/02/2020
25.97 GRAMAGE GIL, LUCIA ESP V-23359 Playas de Castellon 03 Elche 26/09/2020
26.11 RANERO RUIZ, ELENE ESP BI-53365 Bilbao Atletismo 04 Santander 15/02/2020
26.16 CORTIJO DOMINC, YISSIS ESP LZ-8707 ADAL Lanzarote 04 Las Palmas De G Canarias 29/02/2020
26.26 GONZALEZ JIMENEZ, MIRIAM ESP SG-4290 Sporting Segovia 04 Pamplona 03/10/2020
 
400 M.L.FEM. LF
54.04 PARALLUELO AYINGONO, SALMA CELESTE ESP CS-8390 Playas de Castellon 03 Zaragoza 15/06/2019
56.14 - PC GARCIA FUENTES, JULIA ESP CT-26723 FC Barcelona 03 Antequera
56.62 - PC MARTIN MARCOS, CARLA ESP EX-7360 Esc At Plasencia 03 Madrid 22/02/2020
56.76 ARROYO SORIA, ROCIO ESP M-10789 Ajalkala 03 Tres Cantos 26/05/2019
57.92 SEGURA BERENGENO, BERTA ESP CT-367 Lleida UA 03 Igualada 26/09/2020
58.11 DE LA ROSA REYES, ANDREA ESP GR-4812 Unicaja Jaen Paraiso Interior 04 Málaga 26/09/2020
58.24 FERNANDEZ BOUZA, MARIA ESP GA-2023512 Riazor Coruña 03 La Coruña 30/08/2020
58.51 - PC BERNAL SELLES, MARTA ESP CA-9025 Bahia Algeciras 04 Antequera 25/01/2020
59.11 BARRIOS GONZALEZ, NICOLE MARIANA VEN FV-963 TenerifeCajaCanarias 03 Madrid 05/09/2020
59.23 GALISTEO PETERS, MARTA ESP TF-20790 Clator Orotava 04 La Laguna 07/08/2020
59.33 JULVEZ MARTINEZ, LUCIA ESP AR-3433 Alcampo Scorpio 71 04 Huesca 26/09/2020
59.46 VARGAS DE LOS REYES, MARTA ESP CA-10087 Bahia Algeciras 03 Málaga 27/09/2020
59.98 - PC LOPEZ DIAZ, NIEVES ESP MA-6695 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 12/01/2020
59.99 GARCIA GOMEZ, IRENE ESP MA-8623 Unicaja Jaen Paraiso Interior 03 Málaga 27/09/2020
1:00.04 - PC BRAVO ENCINAS, MARTA ESP M-1068 A.D. Marathon 04 Madrid 15/02/2020
1:00.76 - PC TEJERO VILLALBA, IRENE ESP AR-5164 Alcampo Scorpio 71 04 Valencia 29/02/2020
1:01.11 IZQUIERDO DAUDEN, CLARA ESP V-22470 Atletisme Puzol 03 Torrent 11/05/2019
 
800 M.L.FEM. LF
2:11.47 - PC MARTIN GOMEZ, PAULA ISABEL ESP M-7230 CD Colegio Base 04 Valencia 08/03/2020
2:11.53 BLASI CAIROL, PAULA ESP CT-28518 CE Universitari 03 Pamplona 03/10/2020
2:12.03 - PC VALENCIA VILLETA, NOEMI ESP M-1629 Ciudad de los Poetas 03 Valencia 08/03/2020
2:13.40 - PC RODRIGUEZ MARTIN, ROCIO ESP SE-7453 Playas de Castellon 03 Antequera 09/02/2020
2:14.56 MONTALBAN SORIANO, SANDRA ESP AR-3626 Zaragoza atletismo 04 Santa Coloma De Gramenet 19/08/2020
2:16.07 - PC GUERRA ESPINOSA, PATRICIA ESP M-6257 A.D. Marathon 03 Madrid 22/02/2020
2:16.35 GONZALEZ FERNANDEZ, CARMEN VICTORIA ESP GA-769434 Atletica Lucense 03 Los Corrales De Buelna 08/06/2019
2:16.67 - PC MATO GOMEZ, DEGNESH MARIA ESP GA-53 CA Santiago 04 Ourense 23/02/2020
2:16.85 AVELLANEDA GOMEZ, ANA MARIA ESP MU-16380 C SanJavier Team 03 Pamplona 03/10/2020
2:17.47 - PC EL MOUARRAF , FATIMA MAR M-4530 Ardillas-Escorial 03 Madrid 15/02/2020
2:17.89 - PC RENDUELES BARZANA, CLAUDIA ESP O-8147 Gaitero Villaviciosa 04 Valencia 07/03/2020
2:18.41 RAMIREZ NUÑEZ, INMACULADA ESP CA-10895 Cueva de Nerja-UMA 03 Málaga 26/09/2020
2:18.72 - PC RODRIGUEZ ARES, AINARA ESP GA-769421 Atletica Lucense 03 Ourense 23/02/2020
2:19.59 - PC ASIN BENITO, CECILIA ESP AR-5193 Zaragoza atletismo 04 Valencia 07/03/2020
2:20.20 - PC JIMENEZ HEVIA, SARAY ESP M-1983 At. Fuenlabrada 04 Valencia 07/03/2020
2:20.42 BRAVO GARCIA, MARARIA ESP M-6129 A.A. Mostoles 03 Colmenar Viejo 09/06/2019
2:20.52 AGIRRE LERSUNDI, URTZA ESP BI-62 Durango Kirol Taldea 04 Basauri 26/01/2020
2:20.74 - PC PEÑA MURILLO, SARA ESP BU-4134 Image FDR 04 Valencia 07/03/2020
2:20.90 REY VEIGA, SILVIA ESP TO-5708 TrainingRey 04 Guadalajara 22/07/2020
 
1500 M.L.FEM. LF
4:23.51 ARNEDILLO LAHOZ, MIREYA ESP AR-3452 Zenit Twinner 03 Castellón 24/08/2020
4:31.87 - PC DOMINGUEZ TORNER, CARLA ESP CT-26580 JA Sabadell 03 Sabadell 04/01/2020
4:32.00 BOGO RODRIGUEZ, SARA ESP SO-3315 Las Celtiberas 04 Madrid 12/08/2020
4:33.08 ONDIVIELA MARTINEZ, SILVIA ESP SO-3313 PoliSoria-Caja Rural 03 Castellón 23/06/2019
4:35.29 - PC GARCIA DE DIEGO, LUCIA ESP PA-3903 Puentecillas Palencia 04 Ourense 29/02/2020
4:37.88 DE LA PIEDRA SITJAS, JULIA ESP CT-25927 FC Barcelona 03 Barcelona 03/07/2019
4:38.00 RAMIREZ NUÑEZ, FATIMA ESP CA-10898 Cueva de Nerja-UMA 03 Huelva 22/08/2020
4:40.47 MARTIN GONZALEZ, AINHOA ESP V-23533 Playas de Castellon 03 Castellón 24/08/2020
4:40.7 RIGO VIDAL, JOANA MARIA ESP IB-16266 SHostal Montuiri 04 Palma De Mallorca 19/09/2020
4:43.87 ALEMANY ORO, ANDREA ESP CT-27060 JA Arbeca 03 Castellón 23/06/2019
4:47.80 TORRES GARCIA, LAURA ESP CT-28402 Ripollet UA 03 Castellón 23/06/2019
4:48.57 RUEDA MORENO, HAIZEA ESP BI-53129 Selaya-Joselin 04 Ordizia 20/09/2020
4:48.97 - PC MATAS PIGNE, MARTA ESP SE-7926 Playas de Castellon 03 Valencia 07/03/2020
4:51.35 RUIZ LARA, NATALIA ESP M-9973 Ardillas-Escorial 03 Madrid 31/08/2020
4:51.91 VILLAVERDE PARRA, PAULA ESP M-7758 A.D. Marathon 03 Castellón 22/06/2019
4:52.11 - PC DOCAMPO GAMARRA, INES ESP GA-766187 ADAS Proinor 03 Valencia 07/03/2020
4:53.39 - PC EZEIZABARRENA MUÑAGORRI, IBONE ESP SS-52649 Tolosa C.F. 04 Valencia 07/03/2020
4:53.49 DE LAS HERAS SIRO, CELIA ESP M-9318 A.D. Marathon 03 Madrid 12/08/2020
4:54.10 - PC LAS HERAS RUPEREZ, CLARA ESP CT-27081 CA Canaletes 03 Valencia 07/03/2020
4:54.26 ESSOUBAI EL IDRISSI, JIHAD ESP NA-15870 Atletico Iranzu 03 Pamplona 30/11/2019
4:54.99 - PC FERNANDEZ ARROYO, MARIA ESP GR-4161 Atletismo Delsur 03 Valencia 07/03/2020
 
5.000m FEM. AL LF
9:35.38 FORERO PEREZ, MARIA ESP H-4536 Club Onubense Atletismo 03 Valencia 11/05/2019
10:01.56 - PC ROBLEDA GRACIA, ERIKA ESP CT-28517 JA Arbeca 04 Valencia 07/03/2020
10:09.00 BOUTOIL EL RHOZLANE, YASMINE ESP CO-1056 A.C. Trotasierra 04 Gijón 07/07/2019
17:23.95 DE SOUSA BRITO, SOFIA ESP CT-28433 Muntanyenc S.Cugat 03 Barcelona 12/06/2019
17:25.21 BENKERT ELALAOUI, MARIAM ESP O-8405 AD Gijon Atletismo 04 Oviedo 26/09/2020
17:52.54 SAN ROMAN LOPEZ, ANIA ESP S-11088 Selaya-Joselin 04 San Sebastián 29/08/2020
17:53.79 REBOLLO OSMA, GEMMA ESP MU-22220 CA Murcia PDS Group 03 Alhama De Murcia 28/08/2020
18:29.34 CALVO GOMEZ, AROA ESP O-8406 AD Gijon Atletismo 04 Oviedo 26/09/2020
18:31.37 SAN ROMAN LOPEZ, ELSA ESP S-11093 Selaya-Joselin 04 San Sebastián 29/08/2020
19:17.44 ROMERO PERALBO, MARINA ESP CO-5033 Bahia Algeciras 03 Sevilla 20/09/2020
19:30.49 CAEIRO MARIÑO, ISABEL ESP GA-60035 Atletica Lucense 04 La Coruña 30/08/2020
19:32.29 JONTE FERNANDEZ, SARA ESP O-8407 AD Gijon Atletismo 04 Oviedo 26/09/2020
19:36.32 MUNAR MACHIO, CRISTINA ESP IB-16785 Viva-Es Raiguer 03 Palma De Mallorca 01/08/2020
19:37.25 BATLLE BUSQUET, BLANCA ESP CT-174 AA Palamos 04 Olot 22/07/2020
19:38.13 - PC ANDRES VAZQUEZ, JARA ESP AR-5139 Alcampo Scorpio 71 04 Vilanova I La Geltrú 11/10/2020
 
100 M.V. (0,762) FEM. JUV/CAD LF
8.76 - PC GONZALEZ GARCIA, PAULA ESP O-8152 Ria Ferrol-C. Arenal 03 Valencia 07/03/2020
8.84 - PC MARTINEZ SALES, PAU ESP CS-8112 Playas de Castellon 04 Valencia 07/03/2020
8.85 - PC ALEMANY BLASCO, JUDIT ESP CT-28686 AEA Ventallo 04 Sabadell 01/03/2020
9.13 - PC GARCIA ORTIZ, ANA ESPERANZA ESP CA-1589 Bahia Algeciras 03 Antequera 29/02/2020
9.15 - PC VAQUERIZO FLORES, ELISA ESP SG-4249 Sporting Segovia 04 Valladolid 13/02/2020
9.20 - PC CUETO MARTIN, CARLA ESP L-4855 Univ Leon Sprint At 03 León 15/02/2020
9.22 - PC DE LA TORRE DE LA MORENA, NATALIA ESP M-10880 A.D. Sprint 03 Madrid 16/02/2020
9.37 - PC FUENTES FUENTES, MARIA ESP A-11797 Atmo. San Vicente 04 Valencia 29/02/2020
13.97 MUAKUKU EÑESO, IGAMBO ESP CT-28224 FC Barcelona 04 Lleida 23/06/2019
14.09 FERRARA GARCIA, CARMEN ESP CS-7685 Playas de Castellon 03 Castellón 23/06/2019
14.19 BRUSES CORTADA, JANA ESP CT-28493 CA Figueres 04 Pamplona 03/10/2020
14.36 LAFARGA LLORO, LUZIA ESP AR-3705 At. Intec-Zoiti 03 Castellón 23/06/2019
14.41 ROUTBI TEHIRI, DOUNIA ESP CT-28494 CA Figueres 03 Castellón 23/06/2019
14.48 PASCUAL ALCARAZ, INES ESP IB-16267 Speed Club 03 Palma De Mallorca 25/07/2020
14.63 ABAITUA OMARREMENTERIA, ADRIANA ESP BI-53270 Berango Atletismo 04 Gijón 07/07/2019
14.80 DE ARVIZU SARRIAS, BLANCA ESP NA-15660 Grupompleo Pamplona At 03 Castellón 23/06/2019
14.89 MURILLO MARTIN, MIRIAM ESP EX-6982 Campo Arañuelo Extremadura 03 Sevilla 12/09/2020
15.14 FERRE NAVARRO, ANNA ESP A-12064 CAVA Stock Logistic 04 Elche 26/09/2020
15.17 SAINZ LECEA, LEIRE ERKUDEN ESP SS-201155 At. San Sebastian 03 Ordizia 20/09/2020
15.22 VIDAL HORTELANO, AINHOA ESP IB-16579 Diana Atletic Club 04 Palma De Mallorca 12/09/2020
15.22 BARRIENTOS CASTILLA, ALBA MARIA ESP SA-4905 Rincón Oeste 03 Castellón 22/06/2019
 
400 M.V. (0,762) FEM. ABS-VET 35-49 LF
1:01.79 MUGURUZA AIZPITARTE, IRUNE ESP SS-200906 Super Amara BAT 03 Castellón 23/06/2019
1:02.99 GARCIA ARIAS, BELEN ESP GA-766170 ADAS Proinor 03 Castellón 23/06/2019
1:03.27 PEREZ RAMOS, MARINA ESP CT-29193 U Colomenca At. 04 Igualada 27/09/2020
1:05.12 ISUSI GOROSTIZA, JONE ESP BI-53191 Atmo. Portugalete 04 Vitoria 10/10/2020
1:05.16 DIAZ SUAREZ, SANDRA ESP MA-7332 Cueva de Nerja-UMA 03 Málaga-car 18/05/2019
1:05.47 ARTERO JOYA, CLAUDIA ESP CS-8067 C.A.Vila-Real 03 Valencia 28/08/2020
1:05.48 CAÑESTRO RAMIREZ, NOELIA ESP MA-9218 Cueva de Nerja-UMA 03 Málaga-car 18/05/2019
1:06.21 ALEMANY BLASCO, JUDIT ESP CT-28686 AEA Ventallo 04 Igualada 27/09/2020
1:06.23 BISQUERT MOLINES, LEIRE ESP A-11540 Atletisme Dianium 03 Valencia 28/08/2020
1:06.81 BELLIDO HERRERA, LAURA ESP M-8615 CD Colegio Base 03 Tres Cantos 26/05/2019
1:07.10 CARBAJAL PELOCHE, JULIETA ESP AR-3909 Hinaco Monzon 03 Huesca 13/07/2019
1:07.15 ALONSO CAMPS, ONA ESP CT-26211 AA Catalunya 03 Barcelona 10/07/2019
1:07.20 VALENCIANO ALONSO, ALBA VALERIA ESP M-4694 A.D. Sprint 03 Madrid 29/06/2019
1:07.53 PALACIN ESTER, PATRICIA ESP CT-28676 UA Terrassa 03 Palafrugell 18/05/2019
1:09.28 NAVEIRA MENCHEN, EUGENIA ESP M-10508 A.D. Marathon 03 Colmenar Viejo 09/06/2019
1:09.31 ASSO GUALLAR, INES ESP AR-3441 At. Intec-Zoiti 03 Ciudad Real 19/09/2020
 
2000 M.OBST.FEM. LF
6:51.33 ALEMANY ORO, AIDA ESP CT-27059 JA Arbeca 03 Castellón 22/06/2019
7:09.68 LOPEZ MARCELINO, MARIA ESP CS-8089 Playas de Castellon 04 Castellón 20/08/2020
7:16.20 BONJORN GIROS, OXANA ESP CT-27061 JA Arbeca 03 Barcelona 28/04/2019
7:18.27 - PC RIVERA CARRASCO, LAURA ESP EX-7179 At La Serena 03 Cáceres 10/10/2020
7:33.15 MORENO LOPEZ, PILAR ESP SG-4227 Image FDR 03 Castellón 22/06/2019
7:33.76 TOMAS OJEDA, AMBAR ESP CT-28244 JA Sabadell 04 Igualada 27/09/2020
7:34.48 CONESA ZAMORA, BLANCA ESP MU-19036 UCAM-Cartagena 03 Cartagena 11/09/2020
7:37.61 RODRIGUEZ CASTELLO, ANDREA ESP A-11451 Atletico Novelda 03 Cartagena 11/09/2020
7:40.80 - PC RODRIGUEZ MESA, NAYKARE ESP EX-7410 CAPEX 04 Caceres 26/09/2020
7:41.29 ORTIZ DE PINEDO ARRIETA, MARIA ESP VI-5773 Barrutia A.E. 04 Vitoria 03/10/2020
7:43.97 BARBERO VIGIL, MARIA ESP M-6885 Atletismo Alcorcon 03 Madrid 29/06/2019
7:51.08 GISBERT PERICAS, ALEJANDRA ESP A-11435 Atletismo Alcoy 03 Elche 26/09/2020
BLANCO REPILA, JIMENA ESP M-7518 CD Colegio Base 04
 
ALTURA FEMENINA LF
1.81 RIFATERRA PLACED, CELIA ESP M-4855 CD Colegio Base 04 Alcobendas 12/09/2020
1.72 BENAVIDES MORALES, MIRIAM ESP AL-5669 Roquetas de Mar 03 Almería-aux 13/09/2020
1.67 ALEGRE PUNZANO, LAURA ESP CS-7958 Playas de Castellon 04 Castellón 27/07/2020
1.66 - PC MAMES , JULIA JOLANTA POL CS-7979 Playas de Castellon 03 Valencia 08/03/2020
1.66 GOMEZ MORENO, CRISTINA ESP CO-1033 Trotacalles Cordoba 03 Burgos 01/06/2019
1.66 BOUZO AGIRREGOMEZKORTA, JULENE ESP BI-52567 Bidezabal Durango AT 03 Vitoria 10/10/2020
1.65 GOMEZ LLOP, ARIANA ESP CS-8060 C.A.Vila-Real 03 Valencia 15/06/2019
1.63 RCHI RAMON, SOFIA ESP V-22001 CA Safor-Teika 03 Soria 16/06/2019
1.63 HERRANDO BORILLO, MARA ESP CS-7966 Playas de Castellon 04 Castellón 17/08/2020
1.62 - PC MORENO FERNANDEZ, NATALIA ESP M-4668 Atletismo Moralzarzal 03 Madrid 21/12/2019
 
Pertiga FEM. AL LF
4.02 - PC FERNANDEZ ORTIZ, CLARA ESP CT-25959 Muntanyenc S.Cugat 03 Sabadell 01/03/2020
3.80 - PC PEREZ MOLTO, NEREA ESP CT-25964 Muntanyenc S.Cugat 03 Valencia 07/03/2020
3.62 - PC COSCULLUELA ÖRDÖGH, BARBARA ESP M-16100 CD Gredos San Diego 04 Madrid 23/02/2020
3.61 - PC SANGUINO SANCHEZ, CAMILA ESP M-9088 Atletismo Alcorcon 03 Madrid 16/02/2020
3.55 - PC BUYREU ALIAS, MAR ESP CT-25934 Cornellà At. 03 Valencia 07/03/2020
3.51 BOUZA VILLAR, LOLA ESP GA-769009 ADAS Proinor 03 Cáceres 06/09/2020
3.50 SABORIT RIVAS, ALEJANDRA ESP CS-8097 Playas de Castellon 04 Elche 26/09/2020
3.50 ETXEBERRIA IPARRAGIRRE, GOIATZ ESP NA-15578 Grupompleo Pamplona At 03 Pamplona 16/09/2020
3.45 GONZALEZ FERNANDEZ, ADA ESP V-23333 Valencia Club Atletismo 04 Madrid 16/06/2019
3.40 ALVARO HERNANDEZ, OLAYA ESP IB-16604 C.A. Siurell-Sa Sini 03 Palma De Mallorca 19/09/2020
3.40 CASTILLO LORENTE, ANE ESP VI-19 Barrutia A.E. 03 Vitoria 10/10/2020
3.25 SUAREZ RODRIGUEZ, HENAR ESP O-8167 Ciudad de Lugones 04 Oviedo 14/04/2019
3.25 CAMAÑ GONZALEZ, MARIA ESP CS-8040 Playas de Castellon 03 Castellón 23/02/2020
 
LONGITUD FEMENINA LF
6.02 MIERA MANRIQUE, MAIALEN ESP BI-52579 Bilbao Atletismo 03 Castellón 22/06/2019
5.93 YANKEY AWOTWI, EVELYN ESP V-22010 Valencia Club Atletismo 03 Valencia 29/08/2020
5.90 ARREDONDO SOSA, SCARLET ESP M-7204 Go Fit Athletics 03 Castellón 22/06/2019
5.73 - PC GARCIA PEÑALVER, ELBA ESP GR-4231 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 25/01/2020
5.71 - PC RUBIO RODRIGUEZ, CLAUDIA ESP V-22014 C.A. Torrent 03 Valencia 04/01/2020
5.69 - PC GUTIERREZ FUENTE, ALEJANDRA ESP PA-3833 Puentecillas Palencia 03 Valencia 08/03/2020
5.68 NAVARIDAS SAENZ, LEIRE ESP LO-7375 At. San Sebastian 04 Logroño 15/08/2020
5.64 CAMACHO LOPEZ, JANA ESP S-11015 Dental Davila - Go Fit 04 Madrid 15/06/2019
5.62 VILLARREAL APALATEGI, MAIALEN ESP SS-201174 Real Sociedad 04 San Sebastián 30/07/2020
5.61 - PC MARTINEZ OLCINA, CLAUDIA ESP V-22186 CA Safor-Teika 03 Valencia 25/01/2020
5.60 SUAREZ RODRIGUEZ, HENAR ESP O-8167 Ciudad de Lugones 04 Oviedo 04/05/2019
5.57 VIDAL POY, MARIA ESP CT-27335 UA Montsià 04 Barcelona 10/07/2019
5.53 MARIMON FERNANDEZ, LAURINE ELISA ESP CT-28409 CA Tarragona 04 Gijón 06/07/2019
5.52 AZPILGAIN MAIZA, IRATI ESP SS-201068 Tolosa C.F. 04 Durango 22/06/2019
5.48 - PC TORRECILLA DE BLAS, BLANCA ESP NA-15577 Grupompleo Pamplona At 03 San Sebastián 02/02/2020
 
TRIPLE SALTO FEMENINO LF
12.42 MARIMON FERNANDEZ, LAURINE ELISA ESP CT-28409 CA Tarragona 04 Igualada 27/09/2020
12.35 - PC RUBIO RODRIGUEZ, CLAUDIA ESP V-22014 C.A. Torrent 03 Valencia 07/03/2020
12.34 CUNS IGLESIAS, ALBA ESP GA-769136 Club Atletismo Negreira 04 Pontevedra 07/08/2020
12.16 MIERA MANRIQUE, MAIALEN ESP BI-52579 Bilbao Atletismo 03 Castellón 23/06/2019
11.97 - PC MARTINEZ OLCINA, CLAUDIA ESP V-22186 CA Safor-Teika 03 Valencia 07/03/2020
11.80 - PC HUERTAS MARTINEZ, MARIA ESP AB-2023 Atletismo Albacete 03 Valencia 07/03/2020
11.72 GUTIERREZ FUENTE, ALEJANDRA ESP PA-3833 Puentecillas Palencia 03 Castellón 23/06/2019
11.71 ARILLA LUQUI, ANDREA ESP NA-15830 Grupompleo Pamplona At 04 Gijón 07/07/2019
11.60 TRUYOLS RIERA, FRANCISCA ESP IB-16098 Atletisme Manacor 03 Palma De Mallorca 13/07/2019
11.58 - PC RAMOS RAMELLS, ELIA ESP CT-28217 Muntanyenc S.Cugat 03 Sabadell 01/03/2020
11.55 ARRIZABALAGA AZCOITIA, IRATXE ESP VI-5786 Hyundai CA La Blanca 04 Vitoria 10/10/2020
11.54 MURCIA GARCIA, CARMEN ESP A-11762 Atmo. San Vicente 04 Elche 26/09/2020
 
Peso (3kg) FEM. AL LF
15.29 - PC LOPEZ ARIAS, INES ESP M-9556 CD Colegio Base 03 Valencia 08/03/2020
14.23 - PC EZENWA CAMPOY, NNEKA NAOMEY ESP MA-8412 Cueva de Nerja-UMA 03 Valencia 08/03/2020
13.44 - PC LAGO ANDRADE, XIANA ESP GA-2023462 Ria Ferrol-C. Arenal 04 Ourense 22/02/2020
13.24 BARROSO RODRIGUEZ, ALEXIA ESP CT-28697 Lleida UA 03 Lleida 07/02/2020
13.20 - PC LARRINAGA LEJARDI, SARAI ESP BI-53269 Durango Kirol Taldea 04 San Sebastián 29/02/2020
13.19 ALONSO DORTA, AROA ESP TF-25254 CEA Tenerife 1984 03 La Laguna 07/08/2020
13.04 - PC RODRIGUEZ SANZ, PAULA ESP M-2869 Valencia Club Atletismo 03 Valencia 08/03/2020
12.84 PEREZ GOMEZ, VALENTINA ESP SE-9476 Playas de Castellon 04 C�rdoba 08/02/2020
11.89 GONZALEZ FAÑANAS, IRMA ESP CT-28215 Muntanyenc S.Cugat 04 Sant Cugat Del Vallés 25/06/2019
11.61 - PC ESTEBAN BRAVO, CANDELA LUCIA ESP BU-4081 Aranda Granja D Chico Ibercaja 04 Burgos 21/12/2019
 
DISCO (1 KG) FEM. LF
45.11 EZENWA CAMPOY, NNEKA NAOMEY ESP MA-8412 Cueva de Nerja-UMA 03 Sevilla-spb 20/09/2020
44.29 ALEGRE HERRERO, MENCIA ESP BU-4080 Hyundai CA La Blanca 03 Madrid 29/06/2019
39.49 VAQUERO CERUELO, JUDITH ESP M-6247 CA Torrejon de Ardoz 04 León 25/01/2020
39.35 CALBO FORTUNY, AINA ESP CT-27593 AA Catalunya 04 Castellón 23/02/2020
38.87 PIÑON SUREDA, PAULA ESP GA-769366 At. Femenino Celta 03 La Coruña 30/08/2020
36.76 EIRIZ VAZQUEZ, VICTORIA ESP GA-769133 Atletica Lucense 03 Pontevedra 15/02/2020
36.01 VILLA PLAZA, RAQUEL ESP VA-8973 Las Celtiberas 03 Segovia 26/09/2020
35.76 PAUNER SERRA, ELENA ESP CS-7921 Playas de Castellon 03 Castellón 26/01/2020
35.30 GUTIERREZ GARCIA, MIRIAM ESP L-4925 Univ Leon Sprint At 04 León 15/02/2020
35.02 LOPEZ ARIAS, INES ESP M-9556 CD Colegio Base 03 Madrid 08/02/2020
34.03 NOUALI , ZAYNAB MAR CT-312 GA Lluïsos Mataro 03 Igualada 12/10/2020
33.77 ESTEBAN BRAVO, CANDELA LUCIA ESP BU-4081 Aranda Granja D Chico Ibercaja 04 Toro 18/01/2020
 
Martillo (3kg) FEM. LF
59.04 GIMENO CALZADILLA, AINHOA ESP CS-8048 Playas de Castellon 03 Castellón 22/02/2020
58.33 BECERRA CORIA, ALBA ESP EX-7183 Las Celtiberas 03 Castellón 22/02/2020
56.16 NEIRA RODRIGUEZ, MARTA ESP GA-768988 Viguesa de atletismo 04 Castellón 22/02/2020
49.49 PINEDA SOMAVILLA, AURORA ESP BU-4087 Image FDR 04 Valladolid 25/05/2019
48.44 ESCOLANO GARCIA, IRENE ESP CT-27930 U Colomenca At. 04 Santa Coloma De Gramenet 12/05/2019
48.38 ALMUNIA PUERTOLAS, CELIA ESP AR-3680 Hinaco Monzon 04 Zaragoza 08/06/2019
47.77 SANCHIS CABALLERO, JUDITH ESP CT-28475 CA Granollers 03 Barcelona 15/02/2020
47.50 SANZ GUILLEN, ELENA ESP AR-3673 Tragamillas Alcañiz 04 Monzón 02/09/2020
47.19 GONZALEZ FAÑANAS, IRMA ESP CT-28215 Muntanyenc S.Cugat 04 Barcelona 15/02/2020
47.12 OLVERA ELORRIAGA, MAR ESP CS-8051 Playas de Castellon 03 Castellón 05/06/2019
46.98 ALMIÑANA PERIS, NEREA ESP V-22501 CA Safor-Teika 04 Gandía 01/06/2019
46.02 PUNZANO LATORRE, CARLA ESP CT-28614 CA Montornes 03 Barcelona 03/07/2019
 
Jabalina (500g) FEM. LF
51.97 RODRIGUEZ SANZ, PAULA ESP M-2869 Valencia Club Atletismo 03 Castellón 22/02/2020
47.96 PENA FERREIRO, MARIA ESP GA-765992 Atletica a Silva 03 Castellón 22/02/2020
45.00 PIÑON SUREDA, PAULA ESP GA-769366 At. Femenino Celta 03 Castellón 22/02/2020
44.85 REDONDO BLANCO, PAULA ESP PA-3969 Puentecillas Palencia 04 Valladolid 19/09/2020
42.27 NAVARIDAS SAENZ, LEIRE ESP LO-7375 At. San Sebastian 04 Logroño 18/01/2020
41.16 MARTINEZ MARTINEZ, LAURA ESP NA-15770 Grupompleo Pamplona At 03 Pamplona 16/09/2020
40.82 LOPEZ DIAZ, NIEVES ESP MA-6695 Cueva de Nerja-UMA 03 Nerja 21/12/2019
40.18 MAGUNAZELAIA USOBIAGA, GAROA ESP SS-200886 Deportivo Eibar 03 Vitoria 02/02/2020
39.03 ALFARO MADOZ, SAIOA ESP NA-15585 Atletismo Barañain 04 Pamplona 30/08/2020
36.40 SALMERON HUCKE, OLIVIA ESP CT-28032 Dinami-k CA Vilanova 03 Barcelona 15/02/2020
36.12 MARTIN BALBAS, MENCIA ESP BU-4082 Aranda Granja D Chico Ibercaja 04 Valladolid 13/09/2020
34.64 HERRANDO BORILLO, MARA ESP CS-7966 Playas de Castellon 04 Pamplona 03/10/2020
 
5 KM.MARCHA FEM.EN PISTA LF
25:00.0 VILLAR NIETO, SILVIA ESP M-9851 Atletismo Alcorcon 04 Toledo 17/11/2019
25:10.94 RICO RUFAS, EVA ESP AR-3446 At. Intec-Zoiti 03 Pamplona 03/10/2020
25:17.04 SANZ ULLOA, LAURA ESP VA-8770 Giralda Sport 03 Pamplona 03/10/2020
25:45.73 ETXEBERRIA LIZARBE, MAIDER ESP NA-15552 Grupompleo Pamplona At 03 Pamplona 29/07/2020
25:47.52 PARREÑO DIEZ, NEREA ESP M-7095 A.D. Marathon 04 Tres Cantos 27/04/2019
26:10.57 LOPEZ MARRON, JULIA ESP SE-8017 Ohmio Arahal 03 Castellón 22/06/2019
26:39.23 REDONDO ARDID, LUCIA ESP M-6865 Atletismo Alcorcon 03 Castellón 22/06/2019
26:42.17 CAMPOS ARES, SOFIA ESP GA-2023406 CA Santiago 04 La Coruña 30/08/2020
27:31.72 PRO GONZALEZ, CRISTINA ESP CA-10395 Bahia Algeciras 04 Nerja 21/12/2019
27:44.9 PEREZ PIÑAGA, AFRICA ESP V-23338 Valencia Club Atletismo 04 Pamplona 03/10/2020
27:49.01 LOPEZ HERNANDEZ, LAURA ESP TF-23825 CEA Tenerife 1984 04 La Laguna 27/09/2020
28:22.0 PORTUGAL ANDRES, MARINA ESP BU-4251 Aranda Granja D Chico Ibercaja 04 Toledo 17/11/2019
28:31.52 MARTINEZ MERINO, GALA ESP CT-29562 CA Atletesvng.org 04 Igualada 26/09/2020
56:20.00 COLINO BIELLA, AINHOA ESP BI-52745 Bidezabal Durango AT 04 Torrevieja 16/02/2020
 
Heptathlón FEM. JUV LF
4.770 RAMIREZ MARTIN, ALBA ESP M-7113 A.D. Marathon 03 Castellón 23/06/2019
4.578 AGUILERA CAMPOS, LAURA ESP MA-9412 Club Atletismo Dolmenes 03 Alhama De Murcia 19/05/2019
4.566 MARTIN MATESANZ, SOFIA ESP SG-4287 Sporting Segovia 04 Valladolid 13/09/2020
4.411 SOSPEDRA ESCAT, BELÉN ESP V-24043 CA Safor-Teika 04 Castellón 05/09/2020
4.373 SERRANO AZPIAZU, MARTA ESP M-7933 Valencia Club Atletismo 03 Castellón 23/06/2019
4.366 MORALES SANCHEZ, LUCIA ESP MU-14843 Atletismo Alhama 04 Alhama De Murcia 20/09/2020
4.331 ROYO PACHES, NEREA ESP CS-7973 Playas de Castellon 04 Castellón 05/09/2020
4.308 BRISO BAYONA, VICTORIA ESP SG-4223 CAS Ciudad de Segovia 03 Valladolid 13/09/2020
4.096 RUIZ MARDARAS, HAIZEA ESP VI-5721 Barrutia A.E. 03 Castellón 23/06/2019
4.025 - PC TIRADO FERNANDEZ, ANDREA ESP CS-7977 Playas de Castellon 04 Castellón 05/09/2020
.000 COSCULLUELA ORDOGH, SOFIA ESP M-9860 CA Las Rozas Miacum 04
.000 SÁNCHEZ DEL VALLE VERGE, LUCÍA ESP GA-21 Atletica Lucense 04
579 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |