Real Federación Española de Atletismo







Descripción LALIGASPORT DE CLUBES DH HOMBRES - FINAL PERMANENCIA
Fecha inicio 15/06/2019 Fecha fin 15/06/2019 Nº jornadas 1 Sede Córdoba-FON
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m MASC. AL SM
10.44 MARTIN ESTEVEZ, JAVIER ESP GR-2601 CD Surco Aventura Granada 09/06/2019
10.81 MAADI , AZEDINNE MAR MA-8461 Cueva de Nerja-UMA Madrid 11/05/2019
10.92 CAMINO LACARTE, IGNACIO ESP LO-6163 Grupompleo Pamplona At Andújar 11/05/2019
10.99 MEDEL LINARES, JESUS ESP J-5221 Unicaja Jaen Paraiso Interior Granada 09/06/2019
11.00 LOZANO BRAU, MIGUEL ANGEL ESP A-9725 CA Elche Decatlon Castellón 01/06/2019
11.02 RODRIGUEZ GONZALEZ, DANIEL ESP SA-4543 Atletico Salamanca Valladolid 25/05/2019
11.07 KINGUE PORTEROS, ALEX ESP CT-20143 AA Catalunya Barcelona 05/05/2019
SALCEDO CAMARA, ALBERTO ESP SE-5478 S.G. Pontevedra
 
200m MASC. AL SM
21.90 MARTIN ANTON, GAIZKA ESP BU-3758 Atletico Salamanca (Image FDR) Burgos 19/05/2019
21.91 BAILON ROMACHO, CARLOS ESP GR-2699 Unicaja Jaen Paraiso Interior Granada 09/06/2019
22.04 MAYANS MONTES, BIEL ESP CT-29428 AA Catalunya (GA Lluïsos Mataro) Castellón 04/05/2019
22.05 MARVIZON FRANCO, JOSE MARIA ESP SE-7571 Cueva de Nerja-UMA Granada 09/06/2019
22.10 OROZCO TORRES, MARC ESP CT-14493 CD Surco Aventura Andújar 11/05/2019
22.25 LARRAZ MONTIEL, ADEI ESP NA-14905 Grupompleo Pamplona At (Atletismo Barañain) Zaragoza 01/06/2019
22.54 PANDO MOLINA, GONZALO ESP O-7679 CA Elche Decatlon Granada 09/06/2019
CAÑAL GARCIA, IÑAKI ESP O-6601 S.G. Pontevedra
 
400m MASC. AL SM
47.67 SERRANO FUENTES, JESUS ESP M-242 Unicaja Jaen Paraiso Interior Fuenlabrada 25/05/2019
48.68 VALLS SALA, GUILLEM ESP CT-21252 AA Catalunya Sabadell 11/05/2019
49.04 ABALDE COSTAS, DAVID ESP GA-19785 S.G. Pontevedra Valencia 01/06/2019
49.08 GONZALEZ RENGEL, ALEJANDRO ESP SA-4859 Atletico Salamanca (At Ianuarius Salamanca) Madrid 11/05/2019
49.43 DIAZ DEL CAMPO VELAZQUEZ, SERGIO ESP CR-4649 CD Surco Aventura Andújar 11/05/2019
50.00 LOPEZ MOYA, JOSE ANTONIO ESP MA-2404 Cueva de Nerja-UMA Málaga 01/06/2019
50.20 RAMIREZ SANTOS, MANUEL ESP IB-15867 CA Elche Decatlon Palma De Mallorca 26/01/2019
URDANOZ CAUDEVILLA, OSCAR ESP NA-14261 Grupompleo Pamplona At
 
800m MASC. AL SM
1:48.13 GUERRERO CASCON, ALBERTO ESP SE-6682 Unicaja Jaen Paraiso Interior Granada 09/06/2019
1:50.93 DJELLAL HAMMADI, BEN AMAR ESP GR-3199 S.G. Pontevedra Granada 09/06/2019
1:51.29 DE LA BLANCA MORAL, JUAN DE LA CRUZ ESP J-3799 Grupompleo Pamplona At Fuenlabrada 25/05/2019
1:51.95 MARTIN DOBAO, FRANCISCO LUIS ESP CO-3005 CD Surco Aventura (Atletismo Cordobes) Granada 09/06/2019
1:52.37 MATIENZO RODRIGUEZ, ALEJANDRO JOSE ESP M-602 Cueva de Nerja-UMA Fuenlabrada 25/05/2019
1:52.87 FORT DIAZ, DAVID ESP CT-24717 AA Catalunya Tarragona 09/06/2019
1:53.89 PUENTE RODRIGUEZ, LUIS ESP VA-8792 Atletico Salamanca Salamanca 08/06/2019
1:54.45 ESTEBAN PASCUAL, EDUARDO ESP SG-3959 CA Elche Decatlon Elche 19/01/2019
 
1.500m MASC. AL SM
3:45.13 SANCHEZ SANTOS, PABLO ESP GR-2613 Unicaja Jaen Paraiso Interior Castellón 01/06/2019
3:50.16 GRONDONA MERIDA, JUAN IGNACIO ESP CO-2856 CD Surco Aventura (Atletismo Cordobes) Granada 09/06/2019
3:55.05 PASCUAL FERNANDEZ, JORGE ESP SO-3124 Grupompleo Pamplona At Los Corrales De Buelna 08/06/2019
3:55.54 BOUFALJAT ES SEDDYQ, ZAKARIA MAR H-4349 Cueva de Nerja-UMA Granada 09/06/2019
3:59.15 PORTO PAZOS, CARLOS ESP GA-17489 S.G. Pontevedra Castellón 05/05/2019
4:04.29 - PC CUBILLO GARCIA, ALVARO ESP BU-3886 Atletico Salamanca Salamanca 26/01/2019
4:09.10 JUAN TORRES, ALEJANDRO ESP A-10150 CA Elche Decatlon Castellón 01/06/2019
MAIJO FRIGOLA, ADAM ESP CT-26003 AA Catalunya
 
3.000m MASC. AL SM
8:17.10 GONZALEZ DE MIGUEL, ALEJANDRO ESP M-768 CD Surco Aventura Málaga 01/06/2019
8:18.83 LANSI , MOHAMED MAR J-5606 Unicaja Jaen Paraiso Interior Castellón 01/06/2019
8:26.98 JIMENEZ RODRIGUEZ, DIEGO ESP AV-1396 Atletico Salamanca Zaragoza 01/06/2019
8:30.69 SALCEDO CASTRO, PABLO ESP MA-4364 Cueva de Nerja-UMA Carmona (Sevilla) 23/12/2018
8:31.59 MOUNIM NAAMAN, MOURAD ESP CT-19587 AA Catalunya Valencia 01/06/2019
8:32.56 ACEREDA PASCUAL, IVAN ESP NA-15586 Grupompleo Pamplona At Zaragoza 01/06/2019
8:35.23 HURTADO SANJURJO, MANUEL ESP GA-14652 S.G. Pontevedra Ferrol 27/04/2019
BAIDAL MARCO, MIGUEL ESP A-11803 CA Elche Decatlon (Atletisme Crevillent)
 
110m vallas (1,067) MASC. AL SM
13.87 LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CO-1980 CD Surco Aventura Abilene - (USA) 12/05/2019
14.08 GARCIA FERNANDEZ, ANTONIO ESP SA-4500 Atletico Salamanca Long Beach - (USA) 18/04/2019
14.11 MARTINEZ ECHARTE, ASIER ESP NA-15103 Grupompleo Pamplona At Zaragoza 01/06/2019
14.56 ROMERO RUIZ, ALEJANDRO ESP MA-7313 Cueva de Nerja-UMA Granada 09/06/2019
14.87 LOPEZ SMITH, FRANCISCO ESP L-4515 S.G. Pontevedra Lugo 17/05/2019
15.43 CANDELA FERRANDEZ, HECTOR ESP A-9553 AA Catalunya Barcelona 05/06/2019
15.60 CASTRO AVELINO, JEAN CARLOS ESP GU-1073 Unicaja Jaen Paraiso Interior Castellón 01/06/2019
15.96 VICENTE GUILLEN, DOMINGO ESP MU-14877 CA Elche Decatlon Castellón 01/06/2019
 
400m vallas (0,91) MASC. AL SM
51.62 SARMIENTO SORIANO, IGNACIO ESP VA-8423 S.G. Pontevedra Soria 11/05/2019
51.70 BARRANCOS GARRIGOS, ANTONIO ESP MU-11790 Unicaja Jaen Paraiso Interior Castellón 01/06/2019
52.57 ALFONSO DE MIGUEL, IKER ESP NA-14958 Grupompleo Pamplona At Andújar 11/05/2019
53.53 SANCHEZ SANTOS, JAVIER ESP GR-3564 Cueva de Nerja-UMA Madrid 11/05/2019
53.82 GOMEZ ESCUDERO, IKER ESP CT-22339 AA Catalunya Valencia 01/06/2019
54.00 ESTEVE HERNANDEZ, ERIC ESP CT-18159 CD Surco Aventura Andújar 11/05/2019
56.05 RUIZ ORTIZ, ROBERTO ESP SA-4901 Atletico Salamanca (At Ianuarius Salamanca) Zaragoza 01/06/2019
NOBOA MENDEZ, LUIS REYNALDO ESP M-13722 CA Elche Decatlon
 
3.000m Obst. MASC. SM
8:54.49 - PC BOUCHRAK BOUCHRAK, EL HOCINE ESP V-20782 CA Elche Decatlon (Atletisme Crevillent) Barcelona 05/06/2019
9:11.70 BRITIT ETTORCHI, FAICAL ESP AL-4207 Cueva de Nerja-UMA Málaga 01/06/2019
9:16.50 CARABAÑA VALENZUELA, NAHUEL AND CT-25373 AA Catalunya Tarragona 09/06/2019
9:17.00 VALENZUELA GUERRERO, CRISTOBAL ESP J-5591 Unicaja Jaen Paraiso Interior Andújar 04/05/2019
9:17.82 RUIZ ULLATE, ESTANISLAO NICOLAS ESP NA-15568 Grupompleo Pamplona At Andújar 11/05/2019
9:23.30 BURGOS JIMENEZ, MANUEL JESUS ESP SE-6729 CD Surco Aventura Málaga 01/06/2019
9:36.20 MANZANARES RUBIALES, DANIEL ESP SE-6884 Atletico Salamanca Zaragoza 01/06/2019
9:38.65 ANDRES BURGOS, JAVIER ESP BU-3359 S.G. Pontevedra Valencia 01/06/2019
 
Altura MASC. AL SM
2.14 ROJAS LOMBARDO, CARLOS ESP J-3906 Unicaja Jaen Paraiso Interior Andújar 11/05/2019
2.10 LOPEZ RODRIGUEZ, PABLO ESP V-21490 CA Elche Decatlon (C.A. Torrent) Xátiva 04/05/2019
2.02 MARTINEZ DE GUEREÑU GONZALEZ DE ZARATE, PABLO ESP VI-5644 S.G. Pontevedra Andújar 08/06/2019
2.01 TRIADO SUBIRANA, CARLES ESP CT-12882 AA Catalunya Barcelona 05/05/2019
2.01 CORBACHO SANTOS, ALVARO ESP M-8244 CD Surco Aventura Málaga 01/06/2019
2.01 PEREZ RODRIGUEZ, LYSVANYS ARLYS ESP MA-8178 Cueva de Nerja-UMA Madrid 11/05/2019
1.85 PEREZ MERINO, JAVIER ESP L-4629 Atletico Salamanca Zaragoza 01/06/2019
1.85 GIL ARANDA, HUMBERTO ESP NA-15523 Grupompleo Pamplona At Zaragoza 01/06/2019
 
Pértiga MASC. AL SM
5.40 VALLES IÑARREA, ADRIAN ESP NA-14515 Grupompleo Pamplona At Zaragoza 01/06/2019
5.16 LEYVA DONAYRE, ISIDRO ESP GR-4707 Cueva de Nerja-UMA Granada 09/06/2019
5.00 MOYA MORENO, DAVID ESP CT-14254 AA Catalunya Valencia 01/06/2019
4.60 CASTELLANO BARRACHINA, JAVIER ESP CS-6761 CA Elche Decatlon Sabadell 11/05/2019
4.60 FERRER ALONSO, SANTIAGO ESP GA-16960 S.G. Pontevedra Valencia 01/06/2019
4.50 MENDEZ FILLOY, RAUL ESP M-1144 CD Surco Aventura Málaga 01/06/2019
4.30 PEREZ SANCHEZ, IGNACIO ESP J-1670 Unicaja Jaen Paraiso Interior Andújar 26/05/2019
3.31 - PC BASAS LOPEZ, JOSE BERNARDINO ESP SA-4499 Atletico Salamanca Salamanca 19/01/2019
 
Longitud MASC. AL SM
7.49 FERNANDEZ GARCIA DE ZUÑIGA, JOSE LUIS ESP CO-2247 Unicaja Jaen Paraiso Interior Granada 09/06/2019
7.30 DIEZ IBAÑEZ, ROBERT ESP CT-12969 AA Catalunya Santa Coloma De Gramenet 25/05/2019
7.30 SANCHEZ SANCHEZ, CARLOS ESP SA-4206 Atletico Salamanca Burgos 27/04/2019
7.23 FERRER FERNANDEZ, DAVID ESP GA-17011 S.G. Pontevedra Ferrol 27/04/2019
7.17 TORRES SOLSONA, IGNACIO ESP AR-1299 CD Surco Aventura Andújar 11/05/2019
7.17 BRUZON SALADO, DARIO ESP GR-4412 Cueva de Nerja-UMA Málaga 18/05/2019
6.99 COBO FERNANDEZ, PEDRO ESP NA-14595 Grupompleo Pamplona At Pamplona 24/04/2019
6.86 CASTILLO PETIT, VICTOR MANUEL VEN A-11993 CA Elche Decatlon Elche 04/05/2019
 
Triple Salto MASC. AL SM
15.58 ADALIA AGUSTI, RAMON ESP CT-20651 AA Catalunya Sabadell 11/05/2019
15.39 PALOMANES MARTINEZ, JOSE ALFONSO ESP GA-16730 S.G. Pontevedra Valencia 01/06/2019
15.14 MARTIN ROMERO, CARLOS ESP H-2977 CD Surco Aventura Huelva 15/02/2019
14.83 BELMONTE RIOS, FERNANDO ESP CR-4150 Cueva de Nerja-UMA Ciudad Real 08/06/2019
14.72 CAMARA MANE, EUGENIO ESP NA-14991 Grupompleo Pamplona At (Ruizca - Ribera Atletico) Zaragoza 01/06/2019
14.63 MARIN GAMEZ, MANUEL ESP J-3008 Unicaja Jaen Paraiso Interior Castellón 01/06/2019
14.35 MIYARES CUESTA, ABRAHAM ESP V-21149 CA Elche Decatlon (C.A. Torrent) Castellón 04/05/2019
13.67 SANCHEZ FERNANDEZ, SERGIO ESP SA-4674 Atletico Salamanca Burgos 27/04/2019
 
Peso (7,260kg) MASC. AL SM
16.80 PEÑA ROSADO, JOSE MARIA ESP SA-3667 Atletico Salamanca Zaragoza 01/06/2019
16.24 DOMINGUEZ BERROCAL, JUAN FRANCISCO ESP SA-4008 Unicaja Jaen Paraiso Interior Castellón 01/06/2019
16.16 GALLEGO BERNARDEZ, VICTOR ESP GA-15241 S.G. Pontevedra Soria 11/05/2019
15.39 RAJA APARICIO, JAIME ESP MU-13451 CD Surco Aventura Málaga 01/06/2019
14.63 SANCHEZ GARCIA, ANTONIO JOSE ESP A-9720 CA Elche Decatlon Castellón 01/06/2019
14.30 ZUASTI GARRIDO, ANTONIO LUIS ESP MA-5500 Cueva de Nerja-UMA Málaga 01/06/2019
14.09 VAQUE MAHEDERO, IKER ESP CT-25615 AA Catalunya Barcelona 05/05/2019
12.61 MARZO CIDONCHA, CARLOS ESP NA-15356 Grupompleo Pamplona At Pamplona 05/05/2019
 
Disco (2kg) MASC. SM
56.90 VIELVA ALVAREZ, ALEJANDRO ESP L-4206 Grupompleo Pamplona At León 09/02/2019
53.61 GARCIA LEON, JAVIER ESP M-292 Unicaja Jaen Paraiso Interior Jaén 02/03/2019
50.67 LEON FERNANDEZ DE SEVILLA, JAUME ESP CT-14280 AA Catalunya Barcelona 05/05/2019
46.53 CHIVAS HECHAVARRIA, ALEXEY CUB CO-7085 CD Surco Aventura Málaga 01/06/2019
46.48 GUZMAN ARES, FRANCISCO JAVIER ESP GA-765775 S.G. Pontevedra Pontevedra 23/02/2019
45.45 MURIEDAS SARO, ISMAEL ESP S-9801 Atletico Salamanca Santander 23/02/2019
44.43 FLORIDO GODOY, MANUEL JESUS ESP CO-2890 Cueva de Nerja-UMA Málaga 01/06/2019
44.26 URBAN GEA, ALBERTO ESP A-10149 CA Elche Decatlon Castellón 01/06/2019
 
Martillo (7,260kg) MASC. SM
73.73 GONZALEZ MOYANO, ALBERTO ESP J-3940 Unicaja Jaen Paraiso Interior Samorin - (SVK) 10/03/2019
57.45 CAPDEVILA CANADELL, EDGAR ESP CT-16675 AA Catalunya Valencia 01/06/2019
56.13 BENZAL TORRES, RUBEN ESP A-9285 CA Elche Decatlon Onil (Alicante) 10/02/2019
54.36 PAREDES PADIN, SERGIO ESP GA-764370 S.G. Pontevedra Soria 11/05/2019
54.35 CALDERON AGUADO, IGNACIO ESP AB-1020 Atletico Salamanca Zaragoza 01/06/2019
47.64 SAGASTIBELZA AZKARATE, MIKEL ESP NA-14145 Grupompleo Pamplona At Zaragoza 01/06/2019
44.47 RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 CD Surco Aventura Málaga 01/06/2019
44.40 CARO DE LA BARRERA FERNANDEZ, ANDRES ESP SE-7790 Cueva de Nerja-UMA (Atletismo Axati) Jaén 09/02/2019
 
Jabalina (800g) MASC. SM
81.31 QUIJERA POZA, MANU ESP NA-14811 Grupompleo Pamplona At Madrid 18/05/2019
70.62 NOUALI , BILAL MAR CT-20222 AA Catalunya Valencia 01/06/2019
64.03 PAGAN MARTINEZ, RAUL JOAQUIN ESP BI-52447 S.G. Pontevedra Valencia 01/06/2019
61.49 RUIZ GARRIGOS, ALFONSO ESP MU-10746 CD Surco Aventura Andújar 11/05/2019
61.24 KHMICH , MAHFOUD MAR GA-765715 Unicaja Jaen Paraiso Interior Alicante 08/06/2019
60.09 DURAN VINAGRE, MIGUEL ANGEL ESP EX-5278 Atletico Salamanca Cáceres 18/05/2019
58.10 LIEBANA FLORIDO, CARLOS ESP MA-4784 Cueva de Nerja-UMA Leganés 19/05/2019
BELLIDO SEMPERE, ANTONIO ESP A-9610 CA Elche Decatlon
 
5.000m Marcha MASC. en pista SM
20:19.70 LOPEZ NUÑEZ, ALVARO ESP M-9888 Grupompleo Pamplona At Andújar 11/05/2019
20:37.27 PEREZ RUBIO, JOSE MANUEL ESP GR-4319 Cueva de Nerja-UMA (Juventud Guadix) Granada 13/04/2019
20:58.43 RODES LLORENS, NIL ESP CT-18883 AA Catalunya Barcelona 05/05/2019
21:27.1 ABAD ZORZO, JESUS ESP M-9601 Atletico Salamanca Toledo 17/11/2018
21:41.86 FLOREZ STUDER, ALEX ESP IB-14948 CA Elche Decatlon Palma De Mallorca 01/06/2019
22:49.38 PORRAS HIDALGO, JUAN ANTONIO ESP J-2194 Unicaja Jaen Paraiso Interior Castellón 01/06/2019
23:51.80 FERNANDEZ ORTIZ, MANUEL LEON ESP EX-6007 CD Surco Aventura Cáceres 12/01/2019
 
4x100m MASC. AL SM
DIEZ IBAÑEZ, ROBERT ESP CT-12969 AA Catalunya
FOSSAS FERNANDEZ, JORDI ESP CT-18771 AA Catalunya
KINGUE PORTEROS, ALEX ESP CT-20143 AA Catalunya
ALASTRUE CABALLERO, SERGIO ESP CT-26197 AA Catalunya
MARTIN ANTON, GAIZKA ESP BU-3758 Atletico Salamanca (Image FDR)
GARCIA FERNANDEZ, ANTONIO ESP SA-4500 Atletico Salamanca
MUÑOZ SANCHEZ, NUNO ESP SA-4491 Atletico Salamanca
SANCHEZ SANCHEZ, CARLOS ESP SA-4206 Atletico Salamanca
RAMIREZ SANTOS, MANUEL ESP IB-15867 CA Elche Decatlon
LOZANO BRAU, MIGUEL ANGEL ESP A-9725 CA Elche Decatlon
PANDO MOLINA, GONZALO ESP O-7679 CA Elche Decatlon
MARQUEZ GONZALEZ, IVAN ESP V-21197 CA Elche Decatlon (C.A. Torrent)
RAMIREZ OSUNA, FRANCISCO ESP CO-6024 CD Surco Aventura
ORTEGA PINO, ALBERTO ESP GR-2583 CD Surco Aventura
GOMIS , KALIL SEN AL-5892 CD Surco Aventura
SANTOS MORENO, JUAN ESP H-3075 CD Surco Aventura
MARVIZON FRANCO, JOSE MARIA ESP SE-7571 Cueva de Nerja-UMA
ALPRESA MONTEAGUDO, ANTONIO ESP CA-9800 Cueva de Nerja-UMA
MAADI , AZEDINNE MAR MA-8461 Cueva de Nerja-UMA
GOMEZ VILLADIEGO, JESUS ESP SE-1898 Cueva de Nerja-UMA
MARTINEZ ECHARTE, ASIER ESP NA-15103 Grupompleo Pamplona At
AZPILICUETA PEREZ DE CIRIZA, URKO ESP NA-14390 Grupompleo Pamplona At
COBO FERNANDEZ, PEDRO ESP NA-14595 Grupompleo Pamplona At
ILLARRAMENDI ESTEBAN, JORGE ESP NA-14629 Grupompleo Pamplona At
CAMINO LACARTE, IGNACIO ESP LO-6163 Grupompleo Pamplona At
SALCEDO CAMARA, ALBERTO ESP SE-5478 S.G. Pontevedra
MARTINEZ DE GUEREÑU GONZALEZ DE ZARATE, PABLO ESP VI-5644 S.G. Pontevedra
ARGIBAY PAMPIN, CARLOS ESP GA-768850 S.G. Pontevedra
CORTIZO BERNARDEZ, RAUL ESP GA-766177 S.G. Pontevedra
MONTORO MARTOS, ALBERTO ESP J-5126 Unicaja Jaen Paraiso Interior
MEDEL LINARES, JESUS ESP J-5221 Unicaja Jaen Paraiso Interior
SANCHEZ GONZALEZ, SANTIAGO ESP GR-2747 Unicaja Jaen Paraiso Interior
BAILON ROMACHO, CARLOS ESP GR-2699 Unicaja Jaen Paraiso Interior
 
4x400m MASC. AL SM
VALLS SALA, GUILLEM ESP CT-21252 AA Catalunya
MAYANS MONTES, BIEL ESP CT-29428 AA Catalunya (GA Lluïsos Mataro)
GOMEZ ESCUDERO, IKER ESP CT-22339 AA Catalunya
LOPEZ PUJOL, ORIOL ESP CT-25576 AA Catalunya
RODRIGUEZ GONZALEZ, DANIEL ESP SA-4543 Atletico Salamanca
CAPA GOMEZ, MARIO ESP BU-3737 Atletico Salamanca (Image FDR)
SAIZ ORTIZ, ALVARO ESP BU-4193 Atletico Salamanca (Image FDR)
MUÑOZ SANCHEZ, NUNO ESP SA-4491 Atletico Salamanca
CARVAJAL PEREZ, RODRIGO ESP A-11922 CA Elche Decatlon
ESTEBAN PASCUAL, EDUARDO ESP SG-3959 CA Elche Decatlon
RODRIGUEZ ARAGONES, JORGE ESP V-21305 CA Elche Decatlon
NOBOA MENDEZ, LUIS REYNALDO ESP M-13722 CA Elche Decatlon
DE LA FUENTE IBAÑEZ, ALVARO ESP CO-45 CD Surco Aventura
MIKOSKA , STEPAN CZE CO-7107 CD Surco Aventura
DE LA FUENTE IBAÑEZ, DIEGO ESP MU-15261 CD Surco Aventura
RAJA APARICIO, JAIME ESP MU-13451 CD Surco Aventura
SANCHEZ SANTOS, JAVIER ESP GR-3564 Cueva de Nerja-UMA
MATIENZO RODRIGUEZ, ALEJANDRO JOSE ESP M-602 Cueva de Nerja-UMA
NOBLEJAS GALINDO, ALVARO ESP MA-8344 Cueva de Nerja-UMA
LOPEZ MOYA, JOSE ANTONIO ESP MA-2404 Cueva de Nerja-UMA
ALFONSO DE MIGUEL, IKER ESP NA-14958 Grupompleo Pamplona At
LEOZ DE LA BARRERA, JAVIER ESP NA-15008 Grupompleo Pamplona At
MENDIETA ALEGRIA, RUBEN ESP NA-15353 Grupompleo Pamplona At
URDANOZ CAUDEVILLA, OSCAR ESP NA-14261 Grupompleo Pamplona At
ILLARRAMENDI ESTEBAN, JORGE ESP NA-14629 Grupompleo Pamplona At
ABALDE COSTAS, DAVID ESP GA-19785 S.G. Pontevedra
TELLO BENEDICTO, ROBERTO ESP CT-18155 S.G. Pontevedra
GALLARDO PAGE, EDUARDO ESP M-2721 S.G. Pontevedra
SARMIENTO SORIANO, IGNACIO ESP VA-8423 S.G. Pontevedra
JIMENEZ VICO, LORENZO ESP J-3866 Unicaja Jaen Paraiso Interior
BARRANCOS GARRIGOS, ANTONIO ESP MU-11790 Unicaja Jaen Paraiso Interior
GUERRERO CASCON, ALBERTO ESP SE-6682 Unicaja Jaen Paraiso Interior
SERRANO FUENTES, JESUS ESP M-242 Unicaja Jaen Paraiso Interior
209 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |