Real Federación Española de Atletismo





Descripción LIGA IBERDROLA DE CLUBES DH MUJERES - FINAL TITULO
Fecha inicio 15/06/2019 Fecha fin 15/06/2019 Nº jornadas 1 Sede Zaragoza-CAD
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m FEM. AL SF
11.88 BESTUE FERRERA, JAEL ESP CT-22761 FC Barcelona 00 Barcelona 01/05/2019
11.97 GOMEZ GARCIA, LARA ESP S-649 Valencia Esports 97 Los Corrales De Buelna 08/06/2019
11.98 FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 At. San Sebastian 89 San Sebastián 01/06/2019
12.05 URQUIA LOPEZ, PATRICIA ESP LO-7094 Alcampo Scorpio 71 99 Salamanca 08/06/2019
12.20 GAINZA COMINO, PATRICIA ESP CT-24248 AA Catalunya 93 Barcelona 01/06/2019
12.21 MARTIN GONZALEZ, ELENA ESP M-7781 Cueva de Nerja-UMA 94 Colmenar Viejo 09/06/2019
12.43 SARASOLA HIGUERO, IRATXE ESP NA-15525 Grupompleo Pamplona At 03 Pamplona 24/04/2019
VARGAS ARTEAGA, NEDIAM NORI VEN GU-2121 Playas de Castellon 94
 
200m FEM. AL SF
23.42 SEVILLA LOPEZ-VIEJA, PAULA ESP CR-4719 Playas de Castellon 97 Ciudad Real 08/06/2019
23.75 LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 FC Barcelona 95 Rieti - (ITA) 24/05/2019
23.78 JIMENEZ IBACACHE, ISIDORA ANDREA CHI V-23899 Valencia Esports 93 Lima - (PER) 25/05/2019
24.15 MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 Alcampo Scorpio 71 93 Granada 09/06/2019
24.51 PETRIRENA INSAUSTI, ANE ESP NA-14677 Grupompleo Pamplona At 97 Pamplona 11/05/2019
24.70 RODRIGO RODRIGUEZ, AITANA ESP BI-52490 At. San Sebastian 00 San Sebastián 01/06/2019
25.61 BARRIL NAVARRO, ADHARA ESP CT-14221 AA Catalunya 82 Valencia 11/05/2019
26.14 RUEDA GARCIA, ESPERANZA ESP SE-6582 Cueva de Nerja-UMA 00 Valencia 11/05/2019
 
400m FEM. AL SF
54.15 SANCHEZ SILVA, CARMEN ESP CT-14785 FC Barcelona 90 Rieti - (ITA) 24/05/2019
54.55 JIMENEZ HERNANDEZ, ANDREA ESP AV-1463 Playas de Castellon 01 Salamanca 08/06/2019
55.48 MORENO HUERTA, ELENA ESP M-1241 Valencia Esports 93 Pamplona 01/06/2019
55.79 DIEZ IBAÑEZ, ANDREA ESP CT-12968 AA Catalunya 88 Barcelona 01/06/2019
57.02 LOZANO GUDIEL, CLARA ESP M-4711 Grupompleo Pamplona At 98 Pamplona 01/06/2019
57.19 ECHEBARRIA URIZAR, ALAZNE ESP BI-7926 At. San Sebastian 97 San Sebastián 01/06/2019
57.63 PARALLUELO AYINGONO, SALMA CELESTE ESP AR-3440 Alcampo Scorpio 71 03 Zaragoza 25/05/2019
57.71 AGUILERA CAMPOS, LAURA ESP MA-9412 Cueva de Nerja-UMA (Club Atletismo Dolmenes) 03 Andújar 01/06/2019
 
800m FEM. AL SF
2:05.19 NAUMOV CORBERA, ZOYA ESP CT-19082 AA Catalunya 95 Leiden - (NED) 08/06/2019
2:06.62 MEAÑOS ASENSI, RAQUEL ESP GA-764872 Valencia Esports 00 Valencia 11/05/2019
2:08.94 HUESO GARCIA, YURENA ESP V-21043 Playas de Castellon 99 Oordegem - (BEL) 25/05/2019
2:09.43 IBARZABAL PADORNO, LOREA ESP M-2985 At. San Sebastian 94 Los Corrales De Buelna 08/06/2019
2:11.32 BONILLA SEGURA, IRENE ESP CT-16589 FC Barcelona 93 San Sebastián 01/06/2019
2:12.97 PEÑA GUILLEN, CELIA ESP M-3370 Alcampo Scorpio 71 00 San Sebastián 11/05/2019
2:17.80 RAMIREZ NUÑEZ, FATIMA ESP CA-10898 Cueva de Nerja-UMA (San Fernando) 03 Valencia 11/05/2019
2:19.89 OSES AYUCAR, IZASKUN ESP NA-14626 Grupompleo Pamplona At 84 Pamplona 01/06/2019
 
1.500m FEM. AL SF
4:10.39 - PC PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP GA-716987 Valencia Esports 89 Valencia 18/01/2019
4:22.87 MUÑOZ MARQUES, AGUEDA ESP SG-4086 Playas de Castellon 99 Los Corrales De Buelna 08/06/2019
4:26.02 GARCIA ALONSO, MARTA ESP PA-3677 FC Barcelona 98 San Sebastián 01/06/2019
4:27.11 ZABALETA LARRAÑAGA, JONE ESP SS-200680 At. San Sebastian 98 Los Corrales De Buelna 08/06/2019
4:28.26 MACIAS CHOW, ISABEL ESP AR-583 Alcampo Scorpio 71 84 Los Corrales De Buelna 08/06/2019
4:33.24 RAMIREZ PARRA, PAULA VIVIANA ESP AL-5460 Cueva de Nerja-UMA 83 Almería 18/05/2019
4:37.15 CARRERA HERNANDEZ, ALICIA ESP NA-14193 Grupompleo Pamplona At 93 Pamplona 01/06/2019
4:41.13 ALMAGRO NOVELLAS, EMMA ESP CT-11741 AA Catalunya 86 Valencia 11/05/2019
 
3.000m FEM. AL SF
9:28.39 NAVARRETE SANTANA, ESTER ESP GA-769008 FC Barcelona 90 San Sebastián 01/06/2019
9:35.21 GARCIA GRIMAU, ELENA ESP M-2385 Valencia Esports 86 Valencia 11/05/2019
9:49.74 MELERO LACASIA, MAITANE ESP NA-13254 Grupompleo Pamplona At 83 Pamplona 01/06/2019
9:53.72 ESPEJO NUÑEZ, CRISTINA ESP AR-1845 Playas de Castellon 94 Barcelona 01/06/2019
9:56.16 ORTIZ RIVAS, MIRIAM ESP CT-11847 AA Catalunya 84 Barcelona 01/06/2019
10:03.62 CASANUEVA CABRERO, MARISA ESP SS-200993 At. San Sebastian 81 San Sebastián 11/05/2019
10:17.90 CHICLANA PARRILLA, DOLORES ESP J-1342 Cueva de Nerja-UMA 77 Valencia 11/05/2019
10:19.52 IZCUE DOMINGUEZ, NEREA ESP AR-5011 Alcampo Scorpio 71 99 San Sebastián 11/05/2019
 
100m vallas (0,84) FEM. AL SF
13.22 JEREZ CASTELLANOS, CARIDAD ESP IB-15243 FC Barcelona 91 Granada 09/06/2019
13.29 ROMERO FERNANDEZ, GENESIS VEN CS-8325 Playas de Castellon 95 Lima - (PER) 24/05/2019
13.54 PARMO GARCIA, ELBA ESP LO-7040 Alcampo Scorpio 71 99 Andújar 01/06/2019
13.96 ORDUÑA ENPARANTZA, NORA ESP SS-19622 At. San Sebastian 97 San Sebastián 01/06/2019
14.09 MANZANO LLAMAS, ALBA ESP CT-16249 AA Catalunya 92 Barcelona 05/05/2019
14.12 VALDERRAMA LOPEZ, DESIREE ESP MA-3324 Cueva de Nerja-UMA 90 Andújar 01/06/2019
14.22 ROJO CAZORLA, CLAUDIA ESP GA-19875 Valencia Esports 97 Wichita - (USA) 03/05/2019
14.82 ABASCAL IMIZCOZ, TERESA ESP NA-15067 Grupompleo Pamplona At 99 Pamplona 11/05/2019
 
400m vallas (0,762) FEM. AL SF
57.03 CHIAPPE MADSEN, FIORELLA ESP CT-29152 FC Barcelona 96 Lima - (PER) 25/05/2019
58.77 MORAUSKAITE , MODESTA JUSTE LTU V-21804 Valencia Esports 95 Gandía 18/05/2019
59.36 BERMEJO YANGUAS, NEREA ESP NA-14982 Grupompleo Pamplona At 98 Pamplona 01/06/2019
1:01.74 DORDA SANS, SARA ESP CT-21133 AA Catalunya 97 Valencia 11/05/2019
1:01.81 GONZALEZ VICENTE, PATRICIA ESP AR-2942 Alcampo Scorpio 71 00 Castellón 05/05/2019
1:03.15 DE JUAN RAZKIN, PAULA ESP SS-19994 At. San Sebastian (Tolosa C.F.) 99 Salamanca 08/06/2019
1:03.43 EKLUND , ELLEN MARIA SWE MA-2001 Cueva de Nerja-UMA 98 Andújar 01/06/2019
TKACHUK , VIKTORIIA UKR CS-8328 Playas de Castellon 94
 
3.000m Obst. FEM. SF
9:58.93 PEREZ MORENO, MARIA JOSE ESP CR-3650 Valencia Esports 92 Castellón 25/05/2019
10:21.87 ARBEO SARRIUGARTE, JUNE ESP BI-8098 Alcampo Scorpio 71 99 Gijón 25/05/2019
10:24.51 FERNANDEZ DE LA GRANJA, BLANCA ESP L-4141 FC Barcelona 92 San Sebastián 01/06/2019
10:39.10 ALONSO MARTINEZ, SARA ESP SS-200794 AA Catalunya 99 Valencia 11/05/2019
10:55.83 CAMPO SASTRE, LIDIA ESP BU-2797 Playas de Castellon 91 Pamplona 11/05/2019
11:12.61 LOPEZ DAMBOLENEA, LEIRE ESP SS-19991 At. San Sebastian 99 San Sebastián 11/05/2019
11:15.76 RIAÑO ARANSAY, CARMEN ESP NA-15188 Grupompleo Pamplona At 01 Pamplona 01/06/2019
11:19.87 PUCHE SORIANO, LAURA ESP MU-11464 Cueva de Nerja-UMA 89 Andújar 01/06/2019
 
Altura FEM. AL SF
1.81 TURRILLAS BUENO, IZASKUN ESP NA-14330 Grupompleo Pamplona At 93 Pamplona 11/05/2019
1.80 FERNANDEZ LOPEZ, SALETA ESP GA-20472 Valencia Esports 97 Lugo 08/06/2019
1.79 FERRANDO FORES, CRISTINA ESP CS-6739 Playas de Castellon 92 Barcelona 01/06/2019
1.76 ARTERO PONS, MARIA ESP CT-20085 AA Catalunya 97 Tarragona 09/06/2019
1.72 LARRAKOETXEA BETES, GARAZI ESP VI-5599 Alcampo Scorpio 71 94 Andújar 01/06/2019
1.66 TOBAR AGIRRE, NORA ESP SS-200637 At. San Sebastian (Txindoki A.T.) 00 San Sebastián 01/06/2019
GUIJARRO GARCIA, CANDELA ESP MA-3974 Cueva de Nerja-UMA 94
VICO RIOS, MAR ESP CT-18802 FC Barcelona 96
 
Pértiga FEM. AL SF
4.36 BARTOLOME GARAYOA, MIREN ESP NA-15183 Grupompleo Pamplona At 98 Pamplona 01/06/2019
4.30 AXPE ETXABE, MAIALEN ESP SS-18982 At. San Sebastian 93 San Sebastián 11/05/2019
4.16 SAN JOSE LOPEZ, ANDREA ESP M-970 FC Barcelona 97 Granada 09/06/2019
4.01 FRANCH ALMELA, CARLA ESP SO-3102 AA Catalunya 89 Granada 09/06/2019
3.80 JAUT ROMERO, ALICIA ESP V-23392 Valencia Esports 99 Castellón 04/05/2019
3.75 BENITO VILLARRASO, MERITXELL ESP CT-26382 Playas de Castellon 99 Tarragona 09/06/2019
3.70 JONSSON , ANNIKA ELENA SWE M-14334 Cueva de Nerja-UMA 96 Valencia 11/05/2019
3.10 BEROIZ SALAVERRI, MARINA ESP M-2890 Alcampo Scorpio 71 94 Colmenar Viejo 09/06/2019
 
Longitud FEM. AL SF
6.54 - PC DIAME DIAME, FATIMA ESP V-20283 Valencia Esports 96 San Sebastián 02/02/2019
6.17 GIL PEREZ, LETICIA ESP GA-769071 Alcampo Scorpio 71 91 Andújar 01/06/2019
5.96 DEL RIO ESCRIBANO, TAMARA ESP CT-13773 AA Catalunya 89 Barcelona 01/06/2019
5.88 CONTE MARTINEZ, CLAUDIA ESP CS-7320 Playas de Castellon 99 Castellón 05/05/2019
5.78 SANZ CALVO, YAIZA ESP NA-15073 Grupompleo Pamplona At (At. Ardoi) 00 Pamplona 01/06/2019
5.68 DURAN MARTINEZ, CAROLINA ESP MA-8749 Cueva de Nerja-UMA (At. Mijas) 01 Andújar 01/06/2019
5.61 INTXAURRONDO AGUIRREZABAL, AINHOA ESP SS-200657 At. San Sebastian 99 San Sebastián 26/05/2019
ROJAS RODRIGUEZ, YULIMAR VEN GU-2034 FC Barcelona 95
 
Triple Salto FEM. AL SF
13.66 - PC ZAGAINOVA , DIANA LTU V-23319 Valencia Esports 97 San Sebastián 02/02/2019
13.52 SARRAPIO MARTIN, PATRICIA ESP M-3188 Playas de Castellon 82 Barcelona 01/06/2019
13.24 NDOUMBE NVUMBA, RUTH MARIE ESP GA-765803 FC Barcelona 87 San Sebastián 01/06/2019
13.22 MITXELENA BALERDI, IRATI ESP SS-19956 At. San Sebastian 98 Wichita - (USA) 12/05/2019
13.05 ESTANGA MASSAGUER, NAIARA ESP CT-20730 AA Catalunya 98 Tarragona 09/06/2019
12.72 HULLAND , LILY ROSA GBR MA-6427 Cueva de Nerja-UMA 01 Valencia 11/05/2019
12.17 LATORRE MARTIN, MARTA ESP AR-2221 Alcampo Scorpio 71 97 San Sebastián 11/05/2019
11.37 CALLEJA SANCHEZ, ANDREA ESP M-34 Grupompleo Pamplona At 92 Pamplona 01/06/2019
 
Peso (4kg) FEM. AL SF
17.16 - PC RUIZ PEREZ, URSULA ESP MU-15732 Valencia Esports 83 Granada 09/06/2019
15.84 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 Playas de Castellon 94 Salamanca 08/06/2019
15.32 GUTIERREZ HEVIA, ELENA ESP S-10891 FC Barcelona 91 Santander 13/04/2019
14.18 PRATS FERRER, JUDIT ESP V-20614 AA Catalunya 96 Barcelona 05/05/2019
13.12 HEREDIA ZUECO, PATRICIA ESP AR-475 Alcampo Scorpio 71 88 San Sebastián 11/05/2019
12.90 TORRES ARRUABARRENA, ALBA ESP SS-19361 Grupompleo Pamplona At 96 North Canton - (USA) 13/04/2019
12.87 DUBLANG JIMENEZ, AMAIA ESP SS-14682 At. San Sebastian 76 San Sebastián 01/06/2019
12.18 BENAVIDES PEREZ, CRISTINA ESP GR-2624 Cueva de Nerja-UMA 92 Valencia 11/05/2019
 
Disco (1kg) FEM. SF
54.99 KINTANA LARRAZA, JUNE ESP NA-14527 Grupompleo Pamplona At 95 Castellón 04/05/2019
51.12 ALARCON SANCHEZ, ANDREA ESP CT-17845 AA Catalunya 94 Jaén 02/03/2019
50.39 FERRANDIZ TORREGROSA, PAULA ESP A-10266 Playas de Castellon 96 Gandía 18/05/2019
46.76 VENERO CARRETERO, INES ESP L-4056 Alcampo Scorpio 71 90 Jaén 02/03/2019
45.81 RUIZ PAY, ELENA ESP MU-11860 FC Barcelona 98 Madrid 18/05/2019
45.16 QUINTANAL FRANCO, IRACHE ESP CT-5129 Valencia Esports 78 Castellón 25/05/2019
43.98 EZENWA CAMPOY, NNEKA NAOMEY ESP MA-8412 Cueva de Nerja-UMA 03 Valencia 11/05/2019
41.65 BLAZQUEZ HERNANDEZ, LAURA ESP M-908 At. San Sebastian 96 Madrid 15/12/2018
 
Martillo (4kg) FEM. SF
67.71 CASTELLS FRANCO, BERTA ESP CT-10157 Valencia Esports 84 Pamplona 01/06/2019
63.77 ODEH ODEH, OSARUMEN ESP CS-7609 Playas de Castellon 95 Castellón 26/01/2019
63.63 REDONDO MORA, LAURA ESP CT-13420 FC Barcelona 88 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
57.22 SANCHEZ FLOREZ, NATALIA ESP M-3526 Alcampo Scorpio 71 00 Castellón 23/02/2019
56.54 IBINAGA GARITAONANDIA, NEREA ESP NA-15071 Grupompleo Pamplona At 99 Getafe 18/05/2019
54.56 NEVADO MARTIN, JENIFER ESP CT-17077 At. San Sebastian 93 Jaén 02/03/2019
51.95 LOPEZ JIMENEZ, BLANCA ESP MA-5916 Cueva de Nerja-UMA 98 Nerja 26/12/2018
48.84 BERMEJO PAREJO, BELEN ESP CT-22422 AA Catalunya 99 Barcelona 05/06/2019
 
Jabalina (600g) FEM. SF
57.46 MORENO FERNANDEZ, ARANTZA ESP BI-7737 FC Barcelona 95 Jaén 02/03/2019
52.90 CHILLA LOPEZ, MERCEDES ESP CA-5212 Valencia Esports 80 Valencia 11/05/2019
48.40 MODREGO LOPEZ, UXUA ESP NA-15331 Grupompleo Pamplona At 01 Castellón 23/02/2019
42.97 COQUIS LOSSIO, KATIA ESP CT-19582 AA Catalunya 96 Valencia 11/05/2019
42.66 RAMOS VELLON, CARMEN ESP CS-7390 Playas de Castellon 98 Castellón 04/05/2019
42.04 TILEA URECHE, FELICEA ESP GA-15245 Alcampo Scorpio 71 67 Andújar 01/06/2019
40.15 CALLADO FORTES, SARA ESP BI-7507 At. San Sebastian 92 San Sebastián 01/06/2019
39.42 SANCHEZ GUERRERO, ALBA ESP SE-5995 Cueva de Nerja-UMA 96 Andújar 01/06/2019
 
5.000m Marcha FEM. en pista SF
20:52.76 PEREZ GARCIA, MARIA ESP GR-3379 Valencia Esports 96 Castellón 04/05/2019
21:07.54 GONZALEZ CAMPOS, RAQUEL ESP CT-13983 FC Barcelona 89 Castellón 04/05/2019
23:02.68 PEÑA ALONSO, MARINA ESP BU-3742 Grupompleo Pamplona At 99 Castellón 04/05/2019
24:26.87 GUARDIOLA GUERRERO, MARIA JOSE ESP V-15555 At. San Sebastian 76 San Sebastián 11/05/2019
24:33.22 LARIOS LOPEZ, MARIA ESP AB-1458 Alcampo Scorpio 71 92 Andújar 01/06/2019
25:47.80 PALOMERO DONADEU, ALEXIA ESP CT-24959 AA Catalunya 02 Barcelona 05/06/2019
27:50.57 SALCEDO SANCHEZ, EVA ESP MA-6598 Cueva de Nerja-UMA 02 Andújar 04/05/2019
TAKACS NYERGES, JULIA ESP M-1800 Playas de Castellon 89
 
4x100m FEM. AL SF
MANZANO LLAMAS, ALBA ESP CT-16249 AA Catalunya 92
BOTELLA MANICH, MARIA ESP CT-22876 AA Catalunya 00
GABALDON GRAU, CLARA ESP CT-23157 AA Catalunya 00
MARTIN BORRAS, MARIA ESP CT-23429 AA Catalunya 99
PARMO GARCIA, ELBA ESP LO-7040 Alcampo Scorpio 71 99
URQUIA LOPEZ, PATRICIA ESP LO-7094 Alcampo Scorpio 71 99
VALLE SALO, MARIA ESP AR-3478 Alcampo Scorpio 71 02
ARANDA PASCUAL, JULIA ESP AR-3911 Alcampo Scorpio 71 03
MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 Alcampo Scorpio 71 93
FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 At. San Sebastian 89
PEÑA MEIL, OLATZ ESP SS-20024 At. San Sebastian 99
ITUARTE ALKAIAGA, NORA ESP SS-200807 At. San Sebastian (Tolosa C.F.) 02
RODRIGO RODRIGUEZ, AITANA ESP BI-52490 At. San Sebastian 00
VALDERRAMA LOPEZ, DESIREE ESP MA-3324 Cueva de Nerja-UMA 90
TORIL GAVILAN, VIRGINIA ESP CO-2409 Cueva de Nerja-UMA 92
MARTIN GONZALEZ, ELENA ESP M-7781 Cueva de Nerja-UMA 94
RODRIGUEZ PUERTO, CLAUDIA ESP SE-1869 Cueva de Nerja-UMA 02
ANDRES BOCANEGRA, INGRID ESP CT-19851 FC Barcelona 97
LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 FC Barcelona 95
JEREZ CASTELLANOS, CARIDAD ESP IB-15243 FC Barcelona 91
BESTUE FERRERA, JAEL ESP CT-22761 FC Barcelona 00
DELGADO CERRO, CLAUDIA ESP CT-25798 FC Barcelona 02
SANZ CALVO, YAIZA ESP NA-15073 Grupompleo Pamplona At (At. Ardoi) 00
SARASOLA HIGUERO, IRATXE ESP NA-15525 Grupompleo Pamplona At 03
FERNANDEZ NUIN, ALBA ESP NA-14537 Grupompleo Pamplona At 95
PETRIRENA INSAUSTI, ANE ESP NA-14677 Grupompleo Pamplona At 97
GRAU SAN ANDRES, ISABEL SHILI ESP SE-6760 Playas de Castellon 98
DIEZ CAÑETE, PALOMA ESP M-1769 Playas de Castellon 93
VARGAS ARTEAGA, NEDIAM NORI VEN GU-2121 Playas de Castellon 94
SEVILLA LOPEZ-VIEJA, PAULA ESP CR-4719 Playas de Castellon 97
MARCO MORA, CARMEN ESP A-10682 Valencia Esports 99
JIMENEZ IBACACHE, ISIDORA ANDREA CHI V-23899 Valencia Esports 93
GOMEZ GARCIA, LARA ESP S-649 Valencia Esports 97
DIAME DIAME, FATIMA ESP V-20283 Valencia Esports 96
 
4x400m FEM. AL SF
DIEZ IBAÑEZ, ANDREA ESP CT-12968 AA Catalunya 88
DORDA SANS, SARA ESP CT-21133 AA Catalunya 97
NAUMOV CORBERA, ZOYA ESP CT-19082 AA Catalunya 95
GAINZA COMINO, PATRICIA ESP CT-24248 AA Catalunya 93
GONZALEZ VICENTE, PATRICIA ESP AR-2942 Alcampo Scorpio 71 00
FERNANDEZ MORA, LAURA ESP M-5699 Alcampo Scorpio 71 92
MAYO NIETO, Mª NIEVES ESP AR-1986 Alcampo Scorpio 71 96
LEYVA PUEYO, ALICIA ESP AR-2088 Alcampo Scorpio 71 96
PEREZ LARRE, LUISA ESP AR-2105 Alcampo Scorpio 71 96
IRCIO FERNANDEZ, NEREA ESP VI-527 At. San Sebastian 94
ZURUTUZA RENON, IRATI ESP SS-19145 At. San Sebastian 94
ECHEBARRIA URIZAR, ALAZNE ESP BI-7926 At. San Sebastian 97
IBARZABAL PADORNO, LOREA ESP M-2985 At. San Sebastian 94
RUEDA GARCIA, ESPERANZA ESP SE-6582 Cueva de Nerja-UMA 00
SANCHEZ VALLE, YANIRA ESP CA-9372 Cueva de Nerja-UMA 99
CAÑESTRO RAMIREZ, NOELIA ESP MA-9218 Cueva de Nerja-UMA 03
EKLUND , ELLEN MARIA SWE MA-2001 Cueva de Nerja-UMA 98
PINACCHIO FERNANDEZ, LUCIA ESP IB-16230 FC Barcelona 02
CHIAPPE MADSEN, FIORELLA ESP CT-29152 FC Barcelona 96
HERNANDEZ ARTEAGA, LAURA ESP CT-18682 FC Barcelona 95
SANCHEZ SILVA, CARMEN ESP CT-14785 FC Barcelona 90
BONILLA SEGURA, IRENE ESP CT-16589 FC Barcelona 93
BACHERO MENA, BEATRIZ ESP SE-4561 Grupompleo Pamplona At 87
BERMEJO YANGUAS, NEREA ESP NA-14982 Grupompleo Pamplona At 98
EDERRA MARTICORENA, MIREN ESP NA-14736 Grupompleo Pamplona At 97
LOZANO GUDIEL, CLARA ESP M-4711 Grupompleo Pamplona At 98
TKACHUK , VIKTORIIA UKR CS-8328 Playas de Castellon 94
CAMBLOR GARCIA, BARBARA ESP O-5772 Playas de Castellon 94
GOMEZ ALVAREZ, SARA ESP SG-3924 Playas de Castellon 95
JIMENEZ HERNANDEZ, ANDREA ESP AV-1463 Playas de Castellon 01
MORENO HUERTA, ELENA ESP M-1241 Valencia Esports 93
PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP GA-716987 Valencia Esports 89
MORAUSKAITE , MODESTA JUSTE LTU V-21804 Valencia Esports 95
MEAÑOS ASENSI, RAQUEL ESP GA-764872 Valencia Esports 00
212 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |