Real Federación Española de Atletismo





Descripción CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES SUB20 RELEVO 4X100
Fecha inicio 07/07/2019 Fecha fin 07/07/2019 Nº jornadas 1 Sede Granollers
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
RELEVO 4 X 100 MASCULINO JM
ORTIZ AGUADO, PABLO ESP M-9643 A.D. Marathon 01
LOPEZ HERNANDEZ, SAMUEL ESP M-9647 A.D. Marathon 00
SEVILLA IZQUIERDO, FERNANDO ESP M-3519 A.D. Marathon 00
CARMONA LOPEZ, VICTOR ESP M-8508 A.D. Marathon 00
ZEBERIO ELIZEGI, ERKKI ESP SS-20640 At. San Sebastian 00
URANGA ARANDO, ANDER ESP SS-21615 At. San Sebastian (Tolosa C.F.) 01
MITXELENA BALERDI, UNAI ESP SS-22670 At. San Sebastian 01
PEREZ LOPERENA, JULEN ESP SS-200838 At. San Sebastian 00
MORENO PEÑA, JON ESP SS-200932 At. San Sebastian 00
DIAZ FERNANDEZ, JULEN ESP VI-3613 Barrutia A.E. 00
IRUZUBIETA DIEZ, ARITZ ESP VI-5618 Barrutia A.E. 01
OLAVE ORTIZ DE PINEDO, MARCOS ESP VI-5620 Barrutia A.E. 01
ASKASIBAR BASABE, GILLEN ESP VI-5623 Barrutia A.E. 01
IBISATE DELGADO, IÑIGO ESP VI-5740 Barrutia A.E. 01
MARTIN GONZALEZ, ANXO ESP S-10525 C. A. Torrelavega 01
SAINZ DE AJA ALTUZARRA, JUAN ESP S-10770 C. A. Torrelavega 00
RIANCHO BERODIA, MIGUEL ESP S-10940 C. A. Torrelavega 00
TEJERO ESTEBAN, DAMASO ESP S-10827 C. A. Torrelavega (Dental Davila - Go Fit) 01
JARVIS DIAZ, CALAN ESP S-11425 C. A. Torrelavega 00
PONTONES COBO, PABLO ESP S-10834 C. A. Torrelavega 01
VALERO CABEZA, ADRIA ESP V-21548 C.A. Torrent 01
MARQUEZ GONZALEZ, IVAN ESP V-21197 C.A. Torrent 00
SANCHIS LLOPIS, AURELIO ESP V-21233 C.A. Torrent 00
IZQUIERDO SERRANO, MIGUEL ESP V-22315 C.A. Torrent 00
GARCIA SANCHEZ, MIGUEL ESP MU-20023 Club Atletismo Murcia 00
CANO PEREZ, ALEJANDRO ESP MU-20213 Club Atletismo Murcia 00
MARTINEZ MONTEAGUDO, RAUL ESP MU-20618 Club Atletismo Murcia 01
AVILES PEREZ, JOSE ESP MU-16826 Club Atletismo Murcia 00
LEON LOPEZ, MANUEL ESP MU-14252 Club Atletismo Murcia 00
MARTINEZ FERNANDEZ, ALFONSO ESP MU-14891 Club Atletismo Murcia 00
CANET VIDAL, BERNAT ESP CT-23320 Cornellà At. 00
GARCIA GARCIA, MIGUEL ESP CT-24458 Cornellà At. 00
MARTIN SALADICH, IKER ESP CT-24725 Cornellà At. 00
VALVERDE VALENCIA, ALEX ESP CT-24726 Cornellà At. 00
CAMPILLOS CALAHORRO, MANEL ESP CT-25120 Cornellà At. 00
SALA SALILLAS, ARNAU ESP CT-25711 Cornellà At. 01
ZOLAWO KISANA, ELIEZER ESP M-9157 Playas de Castellon 01
LLOPIS DOMENECH, ENRIQUE ESP V-21260 Playas de Castellon (CA Gandia) 00
CITORES GONZALEZ, DANIEL ESP CS-7551 Playas de Castellon 00
MESA CEBRIA, PAU ESP CS-7589 Playas de Castellon 01
ALABAU LOPEZ, FERNANDO JESUS ESP MU-15118 Playas de Castellon 01
GONZALEZ ARENAS, JUAN ESP CS-7728 Playas de Castellon 00
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
RELEVO 4 X 100 FEMENINO JF
HERNANDEZ BUENO, IRUNE ESP VI-3608 Barrutia A.E. 00
GARCIA ALVAREZ, LAURA ESP VI-5617 Barrutia A.E. 01
ASCASIBAR FERREIRA, ELISA ESP VI-5622 Barrutia A.E. 01
SAN JUAN BANKO, LAURA ESP VI-5626 Barrutia A.E. 01
IGLESIAS ALSASUA, MARIA ESP VI-5630 Barrutia A.E. 01
SAEZ CAÑO, CELIA ESP VI-5657 Barrutia A.E. 01
SANTANA MACIA, WILVELY ESP VA-8853 CA Valladolid-U.Va 01
LAZARO VELASCO, ALBA ESP BU-3860 CA Valladolid-U.Va 00
HERRERO YAÑEZ, LUCIA ESP VA-8732 CA Valladolid-U.Va 01
MARTIN DEL POZO, LAURA ESP VA-8712 CA Valladolid-U.Va 00
NORTES PEREZ, MARIA JOSE ESP MU-13957 Club Atletismo Murcia 00
NORTES PEREZ, LUCIA ESP MU-14180 Club Atletismo Murcia 00
PALAZÓN CANO, MANUELA ESP MU-14892 Club Atletismo Murcia 00
CERVANTES GARCIA, LUCIA ESP MU-17108 Club Atletismo Murcia 00
SERRANO PONCE, PATRICIA ESP MU-17700 Club Atletismo Murcia 01
BEKE KOUADIO, MARIVI ANTONIA ESP MU-22716 Club Atletismo Murcia 00
GUTIERREZ HORVAT, KALA ESP CT-24567 Cornellà At. 01
GRESS DACIUK, INGRID ESP CT-25753 Cornellà At. 00
VILA SANCHEZ, DIWA ESP CT-24456 Cornellà At. 01
LLORCA MONTES, CARLA ESP CT-24523 Cornellà At. 01
NUÑEZ SANCHEZ, LAIA ESP CT-24531 Cornellà At. 01
BENACH SOLE, XENIA ESP CT-24551 Cornellà At. 00
HERMOSO GARCIA, MIRIAM ESP CA-9228 Cueva de Nerja-UMA 01
GRIÑAN MAROTO, JULIA ESP CA-1408 Cueva de Nerja-UMA 01
RUEDA GARCIA, MARIA ESP SE-6583 Cueva de Nerja-UMA 00
RUEDA GARCIA, ESPERANZA ESP SE-6582 Cueva de Nerja-UMA 00
BELLICOURT , CELIA BEL GR-4496 Cueva de Nerja-UMA 01
CLAVERO MORENO, PAULA ESP MA-7770 Cueva de Nerja-UMA 01
GARITAONANDIA RIOS, ANA ESP SE-7833 Playas de Castellon 01
GARCIA SANCHEZ, CARLA ESP M-1307 Playas de Castellon 01
JIMENEZ HERNANDEZ, ANDREA ESP AV-1463 Playas de Castellon 01
YESTE APARICIO, PATRICIA ESP V-21200 Playas de Castellon 00
CRUCETA SALAS, ELENA ESP CS-7547 Playas de Castellon 00
GARCIA TENA, DANIELA ESP IB-16013 Playas de Castellon 01
ETXEGARAY LARRUQUET, JUNKAL ESP SS-200633 Super Amara BAT 00
GARRIDO ZAPIRAIN, ALAZNE ESP SS-20676 Super Amara BAT 00
SORONDO FRANCO, ANA ESP SS-200790 Super Amara BAT 01
SASIAIN URANGA, NEREA ESP SS-201078 Super Amara BAT 01
80 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |