Real Federación Española de Atletismo







Descripción I CAMPEONATO DE ESPAÑA DE TRAIL POR FEDERACIONES AUTONÓMICAS
Fecha inicio 23/03/2019 Fecha fin 23/03/2019 Nº jornadas 1 Sede Murcia
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
Carrera de Trail Hombres ABM
BRAVO LUNA, JUAN JOSE ESP TAND-66 ANDALUCÍA
GARCIA GOMEZ, DANIEL ESP MA-8276 ANDALUCÍA
MERINO MUÑOZ, ANGEL ESP CO-7088 ANDALUCÍA
ORTIZ CARRION, IVAN ESP GR-5572 ANDALUCÍA
PIMENTEL CARRETERO, VICTOR ESP TAND-57 ANDALUCÍA
GONZALEZ HERNANDEZ, ALBERTO ESP TCNR-47 CANARIAS
MAYOR GUZMAN, ALEJANDRO ESP TCNR-43 CANARIAS
RODRIGUEZ GARCIA, JUAN JOSE ESP TCNR-50 CANARIAS
RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ, GLENDOR ESP TF-26939 CANARIAS
SEGUNDO QUESADA, EFREN ESP TCNR-29 CANARIAS
CANAL DIAZ, IGNACIO ESP TCAN-18 CANTABRIA
FERNANDEZ FERNANDEZ, BORJA ESP TCAN-8 CANTABRIA
FERNANDEZ VARELA, FIDEL ESP S-11420 CANTABRIA
GONZALEZ LANDERAS, CONSTANTINO ESP S-11338 CANTABRIA
RINA BLAZQUEZ, RUBEN ESP S-11418 CANTABRIA
ANDRES SANCHEZ, ANTONIO ESP GU-2125 CASTILLA LA MANCHA
HERRADA MORENO, BRUNO ESP TCLM-15 CASTILLA LA MANCHA
MELLE VIÑAS, CARLOS JAVIER ESP TCLM-28 CASTILLA LA MANCHA
MONTEAGUDO FLORES, FRANCISCO JAVIER ESP CR-4977 CASTILLA LA MANCHA
VILLALBA SANZ, ANGEL ESP TCLM-14 CASTILLA LA MANCHA
GONZALEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP L-3988 CASTILLA Y LEÓN
GONZÁLEZ MANTECÓN, GUZMÁN ESP L-4906 CASTILLA Y LEÓN
LOPEZ CASTAN, DAVID ESP TCYL-16 CASTILLA Y LEÓN
MEZQUITA FERNÁNDEZ, SANTIAGO ESP TCYL-21 CASTILLA Y LEÓN
VILLA GONZALEZ, PABLO MANUEL ESP L-4707 CASTILLA Y LEÓN
AURELL BOVE, PERE ESP TCAT-32 CATALUÑA
CUESTA SANTAMARIA, JONATAN ESP TCAT-30 CATALUÑA
GAMITO BAUS, JORDI ESP TCAT-31 CATALUÑA
GIL OCAÑA, EUGENIO ESP TCAT-9 CATALUÑA
SIMON AYMERICH, ANDREU ESP CT-29288 CATALUÑA
ADELL ALBALAT, CRISTOBAL ESP TCVA-2 COMUNIDAD VALENCIANA
BIGORRA SORIANO, JOSE ANTONIO ESP TCVA-29 COMUNIDAD VALENCIANA
DE LA TORRE SAEZ, ALFONSO ESP TCVA-31 COMUNIDAD VALENCIANA
RUIZ GARCIA, JUAN ANTONIO ESP TCVA-17 COMUNIDAD VALENCIANA
VIDAL GOMIS, CARLOS ESP V-21709 COMUNIDAD VALENCIANA
COLL SINTES, DANI ESP IB-16809 ISLAS BALEARES
RAMIS PONS, DAMIAN ESP TBAL-20 ISLAS BALEARES
RODRIGUEZ GONZALEZ, HUGO ESP IB-16181 ISLAS BALEARES
URBINA RUBIO, ALEXANDRE ESP TBAL-24 ISLAS BALEARES
CARRALON DOMINGUEZ, IVAN ESP TMAD-22 MADRID
IBAÑEZ GARCIA, RODRIGO ESP TMAD-25 MADRID
MARTINEZ FERNANDEZ, FRANCISCO ESP M-3857 MADRID
REDONDO MUÑOZ, DANIEL ESP M-9762 MADRID
VILLALOBOS BAZAGA, PABLO ESP M-4560 MADRID
AGUILAR BRAVO, JUAN DIEGO ESP TMEL-9 MELILLA
ALCAIDE RIVAS, FALI ESP TMEL-4 MELILLA
DRISS MAANAN, OMAR ESP TMEL-5 MELILLA
SOTO ALARCON, SERGIO DANIEL CHI TMEL-8 MELILLA
ZARCO GUERRA, MIGUEL ANGEL ESP TMEL-1 MELILLA
AIT MALEK OULKIS, ZAID ESP MU-22997 MURCIA
DE MOYA SÁNCHEZ, ALFONSO ESP MU-22019 MURCIA
LUQUE GONZALEZ, DANIEL ESP TMUR-127 MURCIA
MENDOZA GUIL, FRANCISCO ESP TMUR-25 MURCIA
ROCAMORA RIQUELME, ANTONIO ESP TMUR-128 MURCIA
SALAR MAYOR, JAVIER ESP TMUR-34 MURCIA
ARBELOA MURUGAREN, JORGE ESP NA-15439 NAVARRA
IRICIBAR GONZALEZ, SANTIAGO ESP NA-15179 NAVARRA
RIDRUEJO FERNÁNDEZ, ION ESP NA-15473 NAVARRA
SANTAMARIA FRAGUA, JUAN JESUS ESP NA-14912 NAVARRA
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
Carrera de Trail Mujeres ABF
AGUILAR GIRONA, CARMEN ESP MA-8200 ANDALUCÍA
BRAVO ZUÑIGA, MARIA ESP MA-4367 ANDALUCÍA
FERNANDEZ DEL CAMPO, YOLANDA ESP MA-3984 ANDALUCÍA
NAVARRO DIAZ, CARMEN FLORES ESP TAND-67 ANDALUCÍA
VIZCAINO HUNGRIA, SONIA ESP MA-7557 ANDALUCÍA
CASTRO CHACON, YASMINA ESP TCNR-48 CANARIAS
RAMOS DEL AMO, AMAIA ESP TCNR-46 CANARIAS
RODRIGUEZ DE VERA PEREZ, ELENA ESP TF-26440 CANARIAS
VAN MECHGELEN ROGER, DOMINIQUE ESP TCNR-49 CANARIAS
ZOFIO LEON, MONICA ESP TCNR-45 CANARIAS
CADAVIECO MENOCAL, VANESA ESP S-10669 CANTABRIA
FERNANDEZ RUIZ, ROSA MARIA ESP S-871 CANTABRIA
GARCIA DE LOS SALMONES MARCANO, AZARA ESP S-10539 CANTABRIA
SAINZ DE LA MAZA, NATALIA ESP S-11416 CANTABRIA
SANCHO SAYALERO, MIKAELA ESP TCAN-12 CANTABRIA
ARENAS ALCAZAR, GEMMA ESP TCLM-19 CASTILLA LA MANCHA
ARENAS ALCAZAR, GEMMA ESP CR-T19 CASTILLA LA MANCHA
LOPEZ MORENO, ANA ESP AB-2135 CASTILLA LA MANCHA
REGUILLO MORENO, ALBA MARÍA ESP CR-5650 CASTILLA LA MANCHA
VALDEPEÑAS GALAN, MONICA ESP TCLM-30 CASTILLA LA MANCHA
AVILES CASTAÑO, SHEILA ESP CT-17070 CATALUÑA
COMET PASCUA, ANNA ESP CT-24339 CATALUÑA
MARTINEZ GUERRERO, MONTSERRAT ESP ZX-9876597 CATALUÑA
MARTINEZ GUERRERO, MONTSERRAT ESP TCAT-17 CATALUÑA
MOLIST CODINA, MARTA ESP CT-26784 CATALUÑA
VIVES VILA, MONICA ESP ZX-9876598 CATALUÑA
VIVES VILA, MONICA ESP TCAT-10 CATALUÑA
CAÑES BADENES, LAIA ESP V-23685 COMUNIDAD VALENCIANA
OBRERO CATALAN, MARIA ESP TCVA-57 COMUNIDAD VALENCIANA
PEÑARROCHA ALOS, DOLORES ESP TCVA-25 COMUNIDAD VALENCIANA
AMELLER CARRERAS, MARGARITA ESP IB-16808 ISLAS BALEARES
CALERO GARAU, ISABEL ESP TBAL-21 ISLAS BALEARES
RAMIS ESTEVA, MARIA ESP IB-12331 ISLAS BALEARES
CABRERIZO CUEVAS, PAULA ESP M-12975 MADRID
GALLARDO MOTHAY, CELINE FRA M-11270 MADRID
GARCIA CANELA, MARGARITA ESP TMEL-6 MELILLA
GARRIDO FLORES, ROSA ESP TMEL-14 MELILLA
INFANTE VAZQUEZ, MARIA ELENA ESP TMEL-2 MELILLA
MIMUN BUMEDIEN, IKRAM ESP TMEL-13 MELILLA
MOHAMED MOHAMED, IKRAM ESP TMEL-11 MELILLA
CANOVAS GARCIA, ANA ISABEL ESP MU-22017 MURCIA
DUCHI GOMEZ, IRMA LORENA MAR TMUR-126 MURCIA
EVANGELISTA ZAMORA, CARMEN ESP MU-22020 MURCIA
GIL BALLESTER, EUGENIA ESP TMUR-54 MURCIA
SANCHEZ PEREZ, ESTHER ESP TMUR-27 MURCIA
SEVILLANO GUERRA, SANDRA ESP TPVA-9 PAÍS VASCO
105 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |



Real Federación Española de Atletismo. Av. Valladolid, 81, 1º - 28008 Madrid – Tel. 91 548 24 23 – Fax: 91-547 61 13 / 91-548 06 38