Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción LIV CAMPEONATO DE ESPAÑA MÁSTER
Fecha inicio 28/06/2019 Fecha fin 30/06/2019 Nº jornadas 5 Sede Sagunto
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. VM
7.38 - PC SOLA FILLOL, ROBERTO ESP V-18656 C. A. Sant Joan 24/02/1982 Salamanca 03/03/2018
7.46 - PC LOPEZ GARCIA, ALEJANDRO JOSE ESP MA-1032 At. Malaga 11/08/1978 Antequera 02/02/2019
7.61 - PC SELLES SELLES, JOSE JAVIER ESP A-11389 C. A. Sant Joan 10/04/1978 Madrid 20/03/2018
7.68 - PC REDONDO CASTRILLO, ANTONIO ESP CT-10212 JA Sabadell 22/10/1982 Sabadell 11/02/2018
7.71 - PC BARRÓN ALTAREJOS, ALEJANDRO ESP MU-21089 A.C. Jumilla 21/04/1983 Ourense 09/03/2019
7.82 - PC SANTAMARIA GARCIA, CARLOS ESP NA-11052 Rec Valdizarbe-GANA 25/07/1970 Madrid 20/03/2018
8.06 - PC GOMEZ LOPEZ, ROBERTO ESP M-4087 Lynze Parla 02/12/1977 Madrid 05/12/2018
8.43 - PC PERNAS RAMOS, JOSE LUIS ESP GA-765497 Lucus Caixa Rural Galega 18/09/1963 Ourense 14/01/2018
8.92 - PC CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949 Ourense 09/03/2019
8.93 - PC MORALES ROBLES, JOSE ANTONIO ESP M-915 E.A. Majadahonda 15/09/1961 Ourense 09/03/2019
8.95 - PC MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Catarroja U.E. 25/01/1961 Antequera 10/02/2019
11.03 GOMEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP GA-14428 R.C. Celta 02/01/1982 Vigo 08/07/2018
11.21 MENA TORREJON, JOSUE ESP MA-2764 At. Malaga 22/08/1983 Málaga 29/08/2018
11.25 TORMO BAÑOS, ANGEL ESP A-11198 CAB Mircasport-Urban 08/10/1979 Valencia 23/06/2018
11.32 MARTINEZ ACERO, MIGUEL ESP M-8733 Atletismo Alcorcon 30/03/1984 Salamanca 16/06/2018
11.33 CONTELLES MARTI, VICENTE ESP V-15547 Playas de Castellon 27/02/1980 Vitoria 30/06/2018
11.35 DIEZ ANDRES, CHRISTIAN ESP BI-53197 Atletico Getxo 09/01/1984 Ávila 10/07/2018
11.35 FERNANDEZ PELLITERO, ALBERTO ESP L-3496 VinoToro CRural 12/07/1978 León 06/05/2018
11.45 LATORRE ORTEGA, JOSE R. ESP SS-16088 25/01/1975 Vitoria 30/06/2018
11.45 ZARZUELO RICO, JESUS ESP L-3226 Image FDR 10/05/1979 Vitoria 30/06/2018
11.46 BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 UA Terrassa 25/07/1972 Barcelona 27/05/2018
11.50 MONZON PEREZ, JOSE DAVID ESP GC-604868 CD UAVA 17/02/1973 Elche 15/07/2018
11.50 SOTO LARA, MARIO ESP MA-4025 At. Malaga 01/05/1976 Málaga 29/08/2018
11.53 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Málaga 29/08/2018
11.54 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Málaga 25/08/2018
11.54 MOLINERO MENDEZ, JESUS ANTONIO ESP SE-8231 Playas de Castellon 17/12/1971 Vitoria 30/06/2018
11.54 NOLET CANTO, PEDRO PABLO ESP O-6823 At. Gijones Fumeru 01/06/1970 Oviedo 22/06/2019
11.56 OROZCO MORENO, JONATHAN ESP M-551 Track Cross Road Team 24/10/1975 Getafe 08/07/2018
11.64 GOMEZ GARCIA, ANGEL ESP M-11844 Atletico Aranjuez 13/04/1974 Coslada 05/06/2019
11.64 SERRANO PUNTAS, XAVIER ESP CT-21082 Barcelona At. 04/07/1974 Barcelona 27/05/2018
11.67 PASAMONTE CALAVERA, PERE ESP CT-19632 JA Sabadell 27/10/1976 Mollet Del Vallès 10/06/2018
11.68 MORENO BARRAGAN, VICTOR ESP IB-16695 CA Badia de Palma 02/10/1981 Palma De Mallorca 19/05/2018
11.71 RODRIGUEZ FERNANDEZ, JAVIER ESP M-9719 A.D. Sprint 01/12/1977 Las Rozas 24/05/2019
11.73 GONZALEZ GARCIA, JUAN LUIS ESP M-82 At. Arroyomolinos 16/03/1975 Getafe 08/07/2018
11.75 MENENDEZ MARTIN, MANUEL ALEJANDRO ESP M-1821 Suanzes San Blas 22/05/1980 Madrid 15/05/2019
11.77 GALINDO IRANZO, JOSE LUIS ESP M-3990 A.D. Sprint 15/10/1969 Fuenlabrada 25/05/2019
11.77 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 Majadahonda 09/06/2018
11.84 LAZARO GONZALEZ, CARLOS ESP M-10777 Suanzes San Blas 14/08/1982 Las Rozas 24/05/2019
11.88 REYES SANTIAGO, HELIODORO ESP GC-606386 CD UAVA 15/04/1976 Vitoria 30/06/2018
11.90 AGUILERA CARRERAS, ALBERTO ESP IB-16690 CA Badia de Palma 19/12/1974 Palma De Mallorca 11/05/2019
11.92 GARCIA SALVADOR, JAVIER ESP AL-5848 Granada Joven 30/03/1981 Almería-aux 02/06/2019
11.92 GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973 Coslada 05/06/2019
11.92 LLOPIS PAZO, JAVIER ESP GA-768537 Atletismo Fontes do Sar 05/08/1974 La Coruña 09/06/2019
11.92 OMEDAS GASION, ALEJANDRO ESP CT-25469 CE Universitari 10/01/1981 Elche 15/07/2018
11.93 PALOMERO MARTIN, EUGENIO ESP O-7346 RGCultural Covadonga 03/05/1968 Gijón 08/06/2019
11.94 CARRASCOSA LLOPIS, PABLO ESP CT-29466 CE Ironwill BCN 28/07/1979 Barberà Del Vallès 02/06/2019
11.94 SANCHEZ ROMAN, XAVIER ESP CT-22362 Barcelona At. 18/01/1977 Mollet Del Vallès 10/06/2018
11.95 ANDREU GIMENO, TINO ESP V-21673 Guadassuar Maskokotas 07/09/1978 Vitoria 30/06/2018
11.96 COLL ENGUIX, RAFAEL ESP V-20848 Playas de Castellon 01/06/1968 Valencia-jad 15/06/2018
11.97 HERNANDEZ CALVO, CARLOS ESP SA-4800 Ciudad Peñaranda 24/07/1981 Salamanca 15/05/2019
11.98 DE LOS SANTOS VILCHEZ, MIGUEL ESP MA-8776 CA Estepona 09/08/1973 Málaga 05/05/2018
11.99 LLANSANA ARNALOT, JORDI ESP CT-4850 CE Universitari 19/04/1976 Barcelona 30/05/2018
12.01 LUQUE PÉREZ, JUAN JOSÉ ESP IB-16499 Atletisme Manacor 11/04/1981 Málaga 04/09/2018
12.04 ROIG RIBAS, GUILLEM ESP CT-27786 Barcelona At. 08/01/1981 Málaga 05/09/2018
12.05 SANCHEZ JUAN, JOSE RAMON ESP V-21120 Playas de Castellon 25/10/1978 Valencia-jad 23/06/2018
12.06 SOLOMANDO PAREJO, JOSE MARIA ESP IB-16665 Mesclat Sport 15/05/1983 Palma De Mallorca 12/05/2018
12.08 UTASA GOMEZ, JOSE LUIS ESP M-10888 CAP Alcobendas 21/09/1966 Las Rozas 24/05/2019
12.10 ZURDO PINTO, DAVID ESP M-11030 Club Corredores 01/04/1978 Vitoria 30/06/2018
12.11 CALVO CALZADA, ALFREDO ESP BU-3777 Image FDR 29/11/1968 Valladolid 26/05/2018
12.11 ROMAN MARTIN, SERGIO ESP MA-1877 At. Indep.Malagueño 20/11/1979 Granada 10/05/2019
12.12 CASTIELLA CABELLO, ALFONSO ESP LO-7468 La Rioja Atletismo 18/02/1972 Logroño 25/08/2018
12.12 OLIVAS RUBIO, JOSE ANTONIO ESP A-10656 CAB Mircasport-Urban 20/01/1975 Onil 13/04/2019
12.19 CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 Playas de Castellon 31/05/1969 Onil 25/05/2019
12.21 ROMERO MORENO, ALFONSO MANUEL ESP CO-2224 Atletismo Cordobes 06/05/1980 Málaga 05/09/2018
12.24 DIAZ LLADOS, DAVID ESP CT-20793 Avinent Manresa 06/08/1970 Barcelona-pbn 27/05/2018
12.27 COSIN AHEDO, MIGUEL ESP V-15065 C.A. Torrent 22/11/1976 Valencia 08/06/2019
12.27 HERRERO JIMENEZ, JOSE RAMON ESP SE-9086 Cueva de Nerja-UMA 15/02/1967 Córdoba-fon 18/05/2019
12.30 MIMBRERO PALOP, JORDI ESP CT-28702 25/02/1969 Barberà Del Vallès 02/06/2019
12.31 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967 Gavà 29/05/2018
12.33 RIO SECO, TOMAS DEL ESP SA-4842 Ciudad Peñaranda 14/06/1977 Salamanca 09/05/2018
12.39 GARCIA SUAREZ, CEFERINO ESP O-7775 Valle del Nalon 22/05/1967 Gijón 25/05/2019
12.39 REYES VELASCO, ANTONIO RAUL ESP CT-29160 JA Sabadell 02/02/1978 Gavà 19/05/2019
12.40 MIGUEL GARCIA, SERGIO ESP BU-3915 AD Capiscol 24/09/1978 Valladolid 08/06/2019
12.48 RODRIGUEZ MORON, EDUARDO ESP M-10691 Club Corredores 30/01/1976 Madrid-al 08/06/2019
12.50 SANCHEZ SANTANA, ISIDRO ESP MA-1804 Atletismo Ronda 28/04/1977 Granada 01/06/2019
12.51 MARTINEZ ROMERO, JOSE MIGUEL ESP NA-14939 Rec Valdizarbe-GANA 26/12/1977 Logroño 25/08/2018
12.56 MARTIN ACOSTA, SERGIO ESP CT-17369 CE Universitari 31/07/1981 Barcelona 19/06/2019
12.59 GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 14/04/1969 Cáceres 21/04/2018
12.61 PENA GONZALEZ, JAVIER ESP GA-765297 Atmo. Samertolameu 09/05/1970 Pontevedra 16/06/2018
12.62 ISASIA BALLESTERO, JESUS ESP M-5170 A.D. Sprint 27/03/1964 Madrid 08/06/2019
12.63 CAÑO STERCK, JUAN ESP M-11101 CAP Alcobendas 18/12/1968 Las Rozas 24/05/2019
12.64 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 CA Nou Barris 12/05/1963 Castellar Del Vallés 17/06/2018
12.70 APARICIO GOMEZ, FRANCISCO ESP SA-4302 Embutidos Montemayor 26/10/1966 Salamanca 24/06/2018
12.70 VAL REIZABAL, RODRIGO DEL ESP BU-3867 CD AMA 18/02/1975 Burgos 13/05/2018
12.71 MUÑOZ CONESA, IGNACIO ESP M-7508 Municipal Arganda 31/07/1973 Madrid 08/06/2019
12.73 DANIELUK SCOTTO, CARLOS MATIAS ESP CT-21587 CA Granollers 09/06/1978 Barberà Del Vallès 02/06/2019
12.73 PASTOR GRESES, JUAN MANUEL ESP V-22441 Catarroja U.E. 22/04/1971 Xátiva 02/06/2019
12.75 - PC PEREZ HERNANDEZ, JOSE MARIA ESP M-11686 At. Arroyomolinos 04/05/1970
12.75 SANCHEZ DEL CORRAL USAOLA, FRANCISCO ESP M-9578 Canguro A.A.C. 28/09/1960 Móstoles 12/05/2018
12.76 BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963 Vitoria 30/06/2018
12.76 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Madrid 08/06/2019
12.78 CLAVERO MARTIN, BARTOLOME ESP MA-8131 At. Indep.Malagueño 30/04/1966 Málaga 28/04/2018
12.78 VILLAMOR MATA, ALVARO ESP BU-3661 AD Capiscol 06/07/1982 Valladolid 09/06/2018
12.79 FLORES ROMERO, FCO JAVIER ESP MA-1106 Cueva de Nerja-UMA 16/06/1971 Málaga 04/05/2019
12.83 ARPA ROBIG, MIGUEL ROGER ESP MA-9541 At. Indep.Malagueño 15/03/1967 Vitoria 30/06/2018
12.84 FERNANDEZ CAMPOS, LEONARDO ENRIQUE ESP GA-2023345 Atletismo Fontes do Sar 14/07/1974 La Coruña 09/06/2019
12.86 PARRA GARCIA, CESAR ESP VA-8576 CA Valladolid-U.Va 06/07/1967 Valladolid 09/06/2018
12.87 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Móstoles 11/05/2019
12.89 MUÑOZ HERRERA, FERNANDO ESP CT-27960 UA Barberà 16/09/1974 Barcelona 19/06/2019
12.92 ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967 Alcalá De Henares 02/06/2018
12.95 MIGUEZ SANCHEZ, FERNANDO ESP GA-765538 Club Atletismo Sada 11/12/1968 La Coruña 09/06/2019
12.97 MACIA BARBER, AGUSTIN ESP V-22117 Playas de Castellon 18/06/1973 Vitoria 30/06/2018
12.98 CONTRERAS PLA, CARLOS ESP V-22439 Catarroja U.E. 27/07/1972 Xátiva 02/06/2019
12.98 DIAZ GARCIA, CESAR ESP AB-1996 Atletismo Albacete 04/09/1960 Leganés 05/05/2018
12.98 PALA LAGUNA, MANUEL ESP IB-16238 At. Pitius 06/08/1962 Vitoria 30/06/2018
13.00 CARASOL ARTIEDA, LUIS JAVIER ESP AR-208 At. Intec-Zoiti 30/10/1961 Monzón 09/06/2018
13.00 GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967 Coslada 05/06/2019
13.01 RIERA BAIDEZ, ALBERTO ESP IB-16009 CA Badia de Palma 04/07/1972 Vitoria 30/06/2018
13.02 BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Valencia-jad 10/06/2018
13.05 VALVERDE MARTÍNEZ, JUAN CARLOS ESP AL-6028 CD Ciudad de Almeria 11/05/1966 Sevilla 16/06/2018
13.10 LOZANO MOYA, JOSE ESP A-11536 Atletisme Dianium 16/07/1971 Valencia 10/06/2018
13.15 SILGUERO RODRIGO, MANUEL ANGEL ESP MU-20082 Nutriban Atl Alcantarilla 28/10/1970 Murcia 13/05/2018
13.17 GARCIA ESCRIBANO, ROBERTO ESP BI-53354 Artunduaga 10/06/1964 Durango 09/06/2019
13.19 DE FRUTOS ESCRIG, CARLOS ESP M-11068 Ciudad de Rivas 26/03/1968 Alcalá De Henares 02/06/2018
13.20 PARGA FERNANDEZ, JACINTO ESP GA-2023474 Club Atletismo Sada 22/10/1969 La Coruña 09/06/2019
13.21 PRADO PEÑA, DAVID ESP MA-7930 At. Indep.Malagueño 10/11/1972 Vitoria 30/06/2018
13.22 MOYANO RODRIGUEZ, JUAN MANUEL ESP MA-9950 At. Mijas 17/11/1971 Málaga 09/06/2019
13.25 CAPELL BUENDIA, ANGEL ESP CT-28644 AA Xafatolls 15/05/1974 Mollet Del Vallès 10/06/2018
13.27 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Catarroja U.E. 31/03/1965 Gandía 21/04/2018
13.28 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Madrid-al 08/06/2019
13.28 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953 Alhama De Murcia 08/06/2019
13.29 ARMENDARIZ CRESPO, DANIEL ESP VI-5791 Hyundai CA La Blanca 24/04/1970 Vitoria 25/05/2019
13.29 EXPOSITO SOLER, JUAN MANUEL ESP S-8891 06/09/1954 Santander 27/04/2019
13.36 GARCIA REY, JUAN MANUEL ESP GA-768752 Marineda Atletico 09/12/1967 La Coruña 10/05/2019
13.37 GARCIA FERNANDEZ, LUIS MIGUEL ESP CT-27248 Cornellà At. 29/07/1967 Barberà Del Vallès 02/06/2019
13.37 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Madrid 18/05/2019
13.42 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Getafe 29/08/2018
13.42 MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964 La Laguna 30/04/2019
13.42 MARTOS BUENO, JUAN ESP J-2099 Unicaja Jaen Paraiso Interior 11/12/1968 Andújar 26/05/2019
13.43 VALCÁRCEL VALCÁRCEL, DAVID ESP GA-769407 CD La Purisima 23/10/1972 Pontevedra 16/06/2018
13.46 CORTES MESEGUER, MANUEL ESP V-19213 06/12/1970 Valencia-jad 10/06/2018
13.49 ORTIZ TEJERO, ALBERTO ESP M-4332 Grupo Oasis Tres Cantos 29/01/1968 Alcalá De Henares 02/06/2018
13.54 MEDINA CASTILLO, PEDRO JESUS ESP MA-4195 At. Mijas 23/04/1961 Málaga 02/06/2018
13.56 MARTINEZ MARTINEZ, MANUEL ESP CA-8246 San Fernando 18/01/1962 San Fernando 19/05/2019
13.56 RODRÍGUEZ SANCHIDRIÁN, ANTONIO ESP AV-1528 CD Ecosport 03/02/1961 Valladolid 09/06/2018
13.57 MARTINEZ GARCIA-BLANCO, SANTIAGO ESP CU-2011 Atmo. Tarancón 05/08/1966
13.59 HARINA MITXELENA, MIGUEL ESP SS-20059 Atletico Renteria 23/11/1964 Durango 09/06/2019
13.67 CITORES GIMENO, DANIEL ESP CS-7731 08/03/1962 Castellón-mgh 18/05/2019
13.71 TABARES RUIZ-HENESTROSA, JAVIER ESP M-3077 A. A. Moratalaz 08/03/1958 Coslada 06/06/2018
13.74 VARELA POURTALE, SERGIO ESP MA-5280 At. Indep.Malagueño 27/12/1966 Málaga 26/05/2018
13.77 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Mollet Del Vallès 10/06/2018
13.77 DURAN HERNANSAIZ, FERNANDO ESP M-2339 Marathon Aranjuez 10/05/1964 Madrid 08/06/2019
13.78 VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964 Tres Cantos 16/06/2018
13.82 PICON PALOMO, JUAN MANUEL ESP MA-1875 At. Indep.Malagueño 16/11/1966 Málaga 15/06/2019
13.84 ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954 Durango 09/06/2019
13.89 MANTEROLA MARTIJA, JOXE MARI ESP SS-200949 Antoniano K.E. 04/11/1953 Vitoria 30/06/2018
13.89 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durangaldea Running 11/02/1946 Basauri 15/04/2018
13.95 JACQUEMIN , EDUARDO GUSTAVO DEN A-11730 C. A. Sant Joan 12/01/1962 Valencia 10/06/2018
13.96 MIRALLES CLIMENT, FRANCESC XAVIER ESP CS-7740 Playas de Castellon 25/09/1952 Castellón 18/05/2019
14.06 GARAY FERRER, JOSE IGNACIO ESP CT-25302 JA Sabadell 19/03/1961 Mollet Del Vallès 10/06/2018
14.06 HERRERA TORRES, JAVIER ESP TF-21012 CEA Tenerife 1984 18/05/1964 Santa Cruz De Tenerife 15/04/2018
14.08 BONJORN GALAN, FCO. DE ASIS ESP CT-19124 Barcelona At. 14/07/1963 Barberà Del Vallès 02/06/2019
14.15 ZAMORA ANGULO, FERNANDO ESP S-11085 CamargoRia del Carmen 30/03/1958 Vitoria 30/06/2018
14.19 MIRA SOLER, DANIEL ESP V-15605 Catarroja U.E. 11/08/1954 Valencia 16/06/2019
14.22 SOLER SANCHEZ, JAVIER ESP V-21716 Catarroja U.E. 09/05/1962 Valencia 08/06/2019
14.25 SANCHEZ NAVARRO, FEDERICO ESP V-19267 18/04/1962 Valencia-jad 10/06/2018
14.26 GARCIA BARROS, GERVASIO ESP CT-24642 JA Sabadell 20/07/1963 Gavà 19/05/2019
14.27 CANTUA GUARDIOLA, FELIX ESP GA-2023571 Club Atletismo Sada 01/10/1962 La Coruña 09/06/2019
14.31 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 13/04/2019
14.31 MELGUIZO JIMENEZ, FERNANDO ESP M-1492 Track Cross Road Team 21/05/1954 Madrid-al 08/06/2019
14.39 GRACIA ELVIRA, JULIO ESP CT-28322 Barcelona At. 05/03/1961 Barcelona 11/05/2019
14.40 GONZALEZ PORTUGUES, JOAQUIN ESP A-10544 Almoradi Trikilometros 18/09/1961 Alicante 02/06/2018
14.43 ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955 Barberà Del Vallès 02/06/2019
14.49 VEGAS MIGUEL, JOSE IGNACIO ESP BU-3757 CD AMA 21/07/1963 Burgos 19/05/2019
14.51 MORANT GARRIGOS, JOAN ANDREU ESP V-23871 CA Safor-Teika 09/09/1958 Valencia 16/06/2019
14.71 CASAÑAS DEL AMO, DIONISIO ESP TF-23483 CEA Tenerife 1984 03/06/1955 La Laguna 30/04/2019
14.85 RODRIGUEZ BURCH, MANEL ESP CT-13686 A Olot-Terra Volcans 18/01/1960 Barberà Del Vallès 02/06/2019
14.93 PUIG LARA, JOSEP MARIA ESP CT-27228 CA Tarragona 30/11/1951 Cambrils 16/06/2018
14.98 ALOY GINARD, FRANCISCO ESP IB-15695 ADA Calvia 24/07/1958 Palma De Mallorca 01/06/2019
15.06 PASTOR AYUSO, FRANCISCO JAVIER ESP V-23562 Atletisme Els Sitges 06/04/1954 Xátiva 02/06/2019
15.15 ANZA AGUILAR, JULIO CESAR URU MA-6813 At. Indep.Malagueño 14/04/1950 Sevilla 16/06/2018
15.24 RUBIO ARNEDO, ANTONIO ESP VI-3395 17/02/1948 Vitoria 25/05/2019
15.34 SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948 Pontevedra 16/06/2018
15.52 GOMEZ SANCHEZ, ANGEL ESP MU-14687 Mandarache Cartagena 28/09/1947 Cartagena 16/06/2018
15.59 RUIZ DIEZ, ALFONSO ESP S-11105 CamargoRia del Carmen 04/07/1950 Santander 14/04/2018
15.66 LORENTE TESTON, ROGELIO ESP V-21649 C.A.Algemesi 16/02/1950 Vitoria 30/06/2018
15.94 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 CA Isla Cristina 01/03/1945 Huelva 15/06/2019
16.13 CARCABA FERNANDEZ, HERMINIO ESP O-2568 La Santina-Oviedo 10/10/1950 Málaga 05/09/2018
17.22 ROCA GARCIA, ARMANDO ESP SS-3843 Tolosa C.F. 03/08/1934 Málaga 05/09/2018
17.43 TURRO HOMEDES, CARLOS ESP V-22285 Catarroja U.E. 08/02/1945 Valencia 16/06/2019
17.61 PERALTA MONTAÑANA, VICENTE ESP V-20872 Catarroja U.E. 06/02/1935 Castellón 18/05/2019
17.63 BARRADO PEREZ, MANUEL ESP V-20540 Catarroja U.E. 14/05/1940 Valencia 10/06/2018
18.03 DIEGO RAMON, VICENTE ESP V-21319 Catarroja U.E. 01/04/1938 Valencia 16/06/2019
18.36 MARTIN JIMENEZ, MANUEL ESP SE-5120 Deportistas Sevilla 22/02/1941 Sevilla 03/06/2018
18.51 NAVARRO MORENO, CARLOS ESP MU-12359 CA Puertas Lorca 10/05/1950 Cartagena 29/06/2018
20.64 CUADRADO FERNANDEZ, FRANCISCO CECILIO ESP IB-15777 21/10/1943 Palma De Mallorca 23/06/2018
21.70 GIL BURGUERA, GABRIEL ESP IB-16854 Marathon Mallorca 13/01/1945 Palma De Mallorca 15/06/2019
23.35 SORIA VALIENTE, JOSE GUILLERMO ESP V-24002 29/07/1940 Valencia 16/06/2019
26.11 MARTINEZ OLMOS, ANTONIO ESP MU-22879 15/07/1933 Lorca 02/06/2019
MAYORAL SIMON, ANTONI ESP CT-21978 GEiE Gironí 29/08/1962
 
200 M.L.MASC. VM
22.69 GOMEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP GA-14428 R.C. Celta 02/01/1982 Vitoria 01/07/2018
22.76 CONTELLES MARTI, VICENTE ESP V-15547 Playas de Castellon 27/02/1980 Vitoria 01/07/2018
22.84 BONFILL BENEIT, FRANCESC ESP CT-8717 CE Universitari 22/02/1979 Vitoria 01/07/2018
22.85 MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974 Valencia 16/06/2019
23.16 MARTINEZ ACERO, MIGUEL ESP M-8733 Atletismo Alcorcon 30/03/1984 Móstoles 11/05/2019
23.18 BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 UA Terrassa 25/07/1972 Sheffield - (GBR) 23/06/2018
23.25 LOPEZ ANAYA, JUAN LUIS ESP GR-2638 At. Indep.Malagueño 14/05/1970 Vitoria 01/07/2018
23.30 REPISO GUTIERREZ, SERGIO ESP SE-1387 Camagc Atletismo 17/06/1978 Sevilla 16/06/2018
23.33 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Málaga 25/08/2018
23.39 TORMO BAÑOS, ANGEL ESP A-11198 CAB Mircasport-Urban 08/10/1979 Valencia 10/06/2018
23.55 SOTO LARA, MARIO ESP MA-4025 At. Malaga 01/05/1976 Vitoria 01/07/2018
23.65 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 Vitoria 01/07/2018
23.65 MORENO BARRAGAN, VICTOR ESP IB-16695 CA Badia de Palma 02/10/1981 Palma De Mallorca 15/06/2019
23.71 DIEZ ANDRES, CHRISTIAN ESP BI-53197 Atletico Getxo 09/01/1984 Castro Urdiales 04/07/2018
23.74 PASAMONTE CALAVERA, PERE ESP CT-19632 JA Sabadell 27/10/1976 Mollet Del Vallès 10/06/2018
23.75 GOMEZ GARCIA, ANGEL ESP M-11844 Atletico Aranjuez 13/04/1974 Madrid 08/06/2019
23.88 FERRER CAÑAS, JULIAN MATEO ESP IB-16110 Playas de Castellon 30/04/1982 Palma De Mallorca-pri 15/06/2019
23.90 GONZALEZ GARCIA, JUAN LUIS ESP M-82 At. Arroyomolinos 16/03/1975 Getafe 29/08/2018
23.91 - PC GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973 Salamanca 04/03/2018
23.92 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Málaga 29/08/2018
23.96 MONZON PEREZ, JOSE DAVID ESP GC-604868 CD UAVA 17/02/1973 La Laguna 14/06/2019
23.99 ANDREU GIMENO, TINO ESP V-21673 Guadassuar Maskokotas 07/09/1978 Vitoria 01/07/2018
23.99 - PC ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 Canguro A.A.C. 31/12/1970 Ourense 08/03/2019
24.00 DE LOS SANTOS VILCHEZ, MIGUEL ESP MA-8776 CA Estepona 09/08/1973 Granada 01/06/2019
24.00 - PC LOPEZ MANSO, JUAN ESP M-10997 At. Fuenlabrada 04/06/1982
24.00 LUQUE SANCHEZ, ISRAEL ESP CT-22373 Barcelona At. 13/07/1967 Vitoria 01/07/2018
24.04 SANCHEZ ROMAN, XAVIER ESP CT-22362 Barcelona At. 18/01/1977 Barcelona 20/06/2018
24.06 CARRASCOSA LLOPIS, PABLO ESP CT-29466 CE Ironwill BCN 28/07/1979 Santa Coloma De Gramenet 25/05/2019
24.23 FRAGA AYDILLO, DAVID ESP M-10482 Suanzes San Blas 07/06/1979 Majadahonda 09/06/2018
24.26 GARCIA SALVADOR, JAVIER ESP AL-5848 Granada Joven 30/03/1981 Sevilla-car 16/06/2018
24.29 MENENDEZ MARTIN, MANUEL ALEJANDRO ESP M-1821 Suanzes San Blas 22/05/1980 Getafe 07/07/2018
24.29 SERRANO PUNTAS, XAVIER ESP CT-21082 Barcelona At. 04/07/1974 Gavà 19/05/2019
24.37 ROIG RIBAS, GUILLEM ESP CT-27786 Barcelona At. 08/01/1981 Málaga 07/09/2018
24.41 LAZARO GONZALEZ, CARLOS ESP M-10777 Suanzes San Blas 14/08/1982 Madrid 08/06/2019
24.44 LIRA SORIANO, MIGUEL ANGEL ESP CR-2263 Atletismo Alcorcon 21/11/1982 Málaga 07/09/2018
24.47 HERNANDEZ CALVO, CARLOS ESP SA-4800 Ciudad Peñaranda 24/07/1981 Ávila 10/07/2018
24.48 LLOPIS PAZO, JAVIER ESP GA-768537 Atletismo Fontes do Sar 05/08/1974 La Coruña 15/06/2019
24.51 YAGÜE LOPEZ, ALBERTO ESP M-2738 08/04/1977 Málaga 07/09/2018
24.55 IRANZO JAIME, OSCAR ESP MA-3708 Cueva de Nerja-UMA 27/04/1977 Granada 19/05/2018
24.56 ROMERO MORENO, ALFONSO MANUEL ESP CO-2224 Atletismo Cordobes 06/05/1980 Córdoba 27/04/2019
24.58 SELLES SELLES, JOSE JAVIER ESP A-11389 C. A. Sant Joan 10/04/1978 Valencia 16/06/2019
24.62 PALOMERO MARTIN, EUGENIO ESP O-7346 RGCultural Covadonga 03/05/1968 Gijón 08/06/2019
24.70 ROMAN MARTIN, SERGIO ESP MA-1877 At. Indep.Malagueño 20/11/1979 Granada 23/06/2018
24.75 CALVO CALZADA, ALFREDO ESP BU-3777 Image FDR 29/11/1968 Burgos 06/05/2018
24.75 GUTIERREZ PEREZ, JOSE LUIS ESP J-6030 Antorcha-Andújar 05/07/1973 Andújar 18/05/2019
24.76 - PC RIO SECO, TOMAS DEL ESP SA-4842 Ciudad Peñaranda 14/06/1977 Salamanca 17/02/2018
24.78 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967 Gavà 16/06/2018
24.92 LUQUE PÉREZ, JUAN JOSÉ ESP IB-16499 Atletisme Manacor 11/04/1981 Palma De Mallorca 15/06/2019
24.93 ALONSO IGARTUA, IÑAKI ESP BI-53219 Durango Kirol Taldea 31/05/1983 Durango 15/06/2019
24.95 OROZCO MORENO, JONATHAN ESP M-551 Track Cross Road Team 24/10/1975 Madrid-al 05/05/2019
24.97 DIAZ LLADOS, DAVID ESP CT-20793 Avinent Manresa 06/08/1970 Castellar Del Vallés 17/06/2018
25.02 BENNASER CORTES, MATIAS ESP IB-16143 CA Badia de Palma 23/07/1977 Palma De Mallorca 15/06/2019
25.03 HERRERA ALCAIDE, JUAN CARLOS ESP CT-25152 CA Tarragona 31/01/1973 Cambrils 22/09/2018
25.06 OLIVAS RUBIO, JOSE ANTONIO ESP A-10656 CAB Mircasport-Urban 20/01/1975 Alicante 01/06/2019
25.07 HERRERO JIMENEZ, JOSE RAMON ESP SE-9086 Cueva de Nerja-UMA 15/02/1967 Sevilla-car 08/06/2019
25.07 UTASA GOMEZ, JOSE LUIS ESP M-10888 CAP Alcobendas 21/09/1966 Madrid 08/06/2019
25.13 SANCHEZ JUAN, JOSE RAMON ESP V-21120 Playas de Castellon 25/10/1978 Valencia-jad 10/06/2018
25.14 SILGUERO RODRIGO, MANUEL ANGEL ESP MU-20082 Nutriban Atl Alcantarilla 28/10/1970 Yecla 22/12/2018
25.16 GONZALEZ OTERO, JOSE LUIS ESP GA-769045 Atmo. Samertolameu 06/07/1974 La Coruña 09/06/2019
25.20 CASTIELLA CABELLO, ALFONSO ESP LO-7468 La Rioja Atletismo 18/02/1972 Logroño 25/08/2018
25.21 - PC LARA ROSA, JOSÉ DAVID ESP CA-10181 CA Chapin Jerez 10/10/1978 Antequera 02/02/2019
25.30 REYES VELASCO, ANTONIO RAUL ESP CT-29160 JA Sabadell 02/02/1978 Gavà 19/05/2019
25.35 DIAZ DE CERIO RIPALDA, LUIS MANUEL ESP NA-14997 Rec Valdizarbe-GANA 23/03/1969 San Sebastián 27/05/2018
25.38 SANTAMARIA GARCIA, CARLOS ESP NA-11052 Rec Valdizarbe-GANA 25/07/1970 San Sebastián 26/05/2019
25.42 - PC GODOY CAMACHO, EDUARDO ESP M-9903 Suanzes San Blas 18/05/1979 Madrid 16/02/2019
25.44 - PC REDONDO CASTRILLO, ANTONIO ESP CT-10212 JA Sabadell 22/10/1982 Sabadell 18/02/2018
25.47 - PC GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 14/04/1969 Salamanca 02/03/2018
25.51 GARCIA SUAREZ, CEFERINO ESP O-7775 Valle del Nalon 22/05/1967 Gijón 08/06/2019
25.55 - PC LORENTE RUBIO, JORGE ESP M-570 Atletismo Leganes 22/09/1974 Madrid 12/01/2019
25.55 PENA GONZALEZ, JAVIER ESP GA-765297 Atmo. Samertolameu 09/05/1970 Pontevedra 16/06/2018
25.56 VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Embutidos Montemayor 24/02/1966 Vitoria 01/07/2018
25.58 GARCIA ALONSO, EMILIO ESP A-11997 C.A.Puerto Torrevieja 27/11/1978 Alhama De Murcia 08/06/2019
25.61 MARTINEZ ROMERO, JOSE MIGUEL ESP NA-14939 Rec Valdizarbe-GANA 26/12/1977 Logroño 02/06/2018
25.63 SANCHEZ SANTANA, ISIDRO ESP MA-1804 Atletismo Ronda 28/04/1977 Málaga 09/06/2019
25.66 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Playas de Castellon 04/11/1970 Valencia-jad 30/05/2018
25.67 MIMBRERO PALOP, JORDI ESP CT-28702 25/02/1969 Barberà Del Vallès 02/06/2019
25.68 PEREZ HERNANDEZ, JOSE MARIA ESP M-11686 At. Arroyomolinos 04/05/1970 Málaga 07/09/2018
25.70 ISASIA BALLESTERO, JESUS ESP M-5170 A.D. Sprint 27/03/1964 Madrid 08/06/2019
25.74 DANIELUK SCOTTO, CARLOS MATIAS ESP CT-21587 CA Granollers 09/06/1978 Málaga 07/09/2018
25.74 RODRIGUEZ MORON, EDUARDO ESP M-10691 Club Corredores 30/01/1976 Leganés 19/05/2019
26.01 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Getafe 07/07/2018
26.01 LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 CD AMA 06/09/1962 Burgos 01/05/2019
26.08 LOZANO MOYA, JOSE ESP A-11536 Atletisme Dianium 16/07/1971 Alicante 10/02/2018
26.14 ARPA ROBIG, MIGUEL ROGER ESP MA-9541 At. Indep.Malagueño 15/03/1967 Sevilla 16/06/2018
26.20 - PC AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Salamanca 04/03/2018
26.23 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Elche 14/07/2018
26.25 RIERA BAIDEZ, ALBERTO ESP IB-16009 CA Badia de Palma 04/07/1972 Manacor 17/02/2018
26.31 SANCHEZ DEL CORRAL USAOLA, FRANCISCO ESP M-9578 Canguro A.A.C. 28/09/1960 Logroño 25/08/2018
26.34 VALVERDE MARTÍNEZ, JUAN CARLOS ESP AL-6028 CD Ciudad de Almeria 11/05/1966 Almería 16/02/2019
26.46 VAL REIZABAL, RODRIGO DEL ESP BU-3867 CD AMA 18/02/1975 Burgos 19/05/2019
26.49 BARRIO FERNANDEZ, JOSE IGNACIO ESP VA-8970 Racing Valladolid 21/04/1965 Ávila 10/07/2018
26.54 - PC AUÑON VALERO, RAMON ESP V-23756 10/01/1978 Valencia 24/02/2019
26.54 FERNÁNDEZ BELMONTE, JUAN JESÚS ESP AL-5957 RUN 04 Atletismo 09/11/1975 Almería 23/06/2018
26.54 PASTOR GRESES, JUAN MANUEL ESP V-22441 Catarroja U.E. 22/04/1971 Málaga 07/09/2018
26.56 FLORES ROMERO, FCO JAVIER ESP MA-1106 Cueva de Nerja-UMA 16/06/1971 Málaga 09/06/2019
26.63 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Catarroja U.E. 31/03/1965 Valencia 10/06/2018
26.68 MIGUEZ SANCHEZ, FERNANDO ESP GA-765538 Club Atletismo Sada 11/12/1968 Pontevedra 10/02/2019
26.71 - PC MACIA BARBER, AGUSTIN ESP V-22117 Playas de Castellon 18/06/1973 Valencia 16/02/2019
26.87 GARCIA ESCRIBANO, ROBERTO ESP BI-53354 Artunduaga 10/06/1964 Durango 09/06/2019
26.89 - PC GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967 Madrid 13/01/2018
26.90 DE FRUTOS ESCRIG, CARLOS ESP M-11068 Ciudad de Rivas 26/03/1968 Alcalá De Henares 02/06/2018
26.91 - PC FLORES PEREILA, MIGUEL ANGEL ESP MA-9220 Atletismo Ronda 23/10/1973 Antequera 24/02/2019
26.95 - PC DIAZ LUCAS, AITOR ESP MA-1733 At. Indep.Malagueño 10/07/1968 Antequera 02/02/2019
26.97 PALA LAGUNA, MANUEL ESP IB-16238 At. Pitius 06/08/1962 Ibiza 15/06/2019
27.00 - PC ORTIZ TEJERO, ALBERTO ESP M-4332 Grupo Oasis Tres Cantos 29/01/1968 Madrid 16/02/2019
27.00 PARGA FERNANDEZ, JACINTO ESP GA-2023474 Club Atletismo Sada 22/10/1969 La Coruña 09/06/2019
27.13 RODRÍGUEZ SANCHIDRIÁN, ANTONIO ESP AV-1528 CD Ecosport 03/02/1961 Vitoria 29/06/2018
27.14 JORNET MONTAGUT, JORDI ESP CT-19412 Barcelona At. 19/07/1968 Barcelona 04/07/2018
27.16 MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959 Barberà Del Vallès 02/06/2019
27.20 EXPOSITO SOLER, JUAN MANUEL ESP S-8891 06/09/1954 Santander 28/04/2019
27.20 RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958 Santa Cruz De Tenerife 02/03/2019
27.21 MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964 La Laguna 22/04/2018
27.24 BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Castellón-mgh 06/06/2018
27.31 PRADO PEÑA, DAVID ESP MA-7930 At. Indep.Malagueño 10/11/1972 Vitoria 29/06/2018
27.32 MARTINEZ GARCIA-BLANCO, SANTIAGO ESP CU-2011 Atmo. Tarancón 05/08/1966 Málaga 07/09/2018
27.34 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953 Yecla 16/06/2019
27.40 FERNANDEZ MUÑOZ, TORIBIO ESP M-1352 A.A. Mostoles 28/02/1963 Madrid 08/06/2019
27.44 HARINA MITXELENA, MIGUEL ESP SS-20059 Atletico Renteria 23/11/1964 Durango 10/06/2018
27.58 MARTINEZ MARTINEZ, MANUEL ESP CA-8246 San Fernando 18/01/1962 Málaga 07/09/2018
27.61 DIAZ GARCIA, CESAR ESP AB-1996 Atletismo Albacete 04/09/1960 Leganés 05/05/2018
27.61 MOYANO RODRIGUEZ, JUAN MANUEL ESP MA-9950 At. Mijas 17/11/1971 Málaga 09/06/2019
27.63 MELGUIZO JIMENEZ, FERNANDO ESP M-1492 Track Cross Road Team 21/05/1954 Vitoria 01/07/2018
27.68 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Vitoria 29/06/2018
27.72 GARCIA MARTINEZ, ALFONSO ESP SE-9120 Deportivo Alixar 08/09/1962 Málaga 07/09/2018
27.79 MEDINA CASTILLO, PEDRO JESUS ESP MA-4195 At. Mijas 23/04/1961 Sevilla 16/06/2018
27.81 - PC CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Sabadell 18/02/2018
27.86 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Móstoles 11/05/2019
27.89 CAPELL BUENDIA, ANGEL ESP CT-28644 AA Xafatolls 15/05/1974 Mollet Del Vallès 10/06/2018
27.89 - PC CITORES GIMENO, DANIEL ESP CS-7731 08/03/1962 Madrid 22/03/2018
27.95 VILA FORTUNY, CARLES ESP CT-29559 CA Granollers 11/05/1970 Gavà 19/05/2019
28.00 - PC MIRALLES CLIMENT, FRANCESC XAVIER ESP CS-7740 Playas de Castellon 25/09/1952
28.19 MARTOS BUENO, JUAN ESP J-2099 Unicaja Jaen Paraiso Interior 11/12/1968 Granada-nuñ 01/06/2019
28.52 ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954 Durango 09/06/2019
28.55 - PC FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 19/01/2019
28.55 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durangaldea Running 11/02/1946 Durango 01/06/2019
28.59 GARAY FERRER, JOSE IGNACIO ESP CT-25302 JA Sabadell 19/03/1961 Barcelona 20/06/2018
28.61 BONJORN GALAN, FCO. DE ASIS ESP CT-19124 Barcelona At. 14/07/1963 Santa Coloma De Gramenet 25/05/2019
28.67 ZAMORA ANGULO, FERNANDO ESP S-11085 CamargoRia del Carmen 30/03/1958 Santander 19/05/2018
28.78 HERRERA TORRES, JAVIER ESP TF-21012 CEA Tenerife 1984 18/05/1964 La Laguna 04/01/2018
28.87 MANTEROLA MARTIJA, JOXE MARI ESP SS-200949 Antoniano K.E. 04/11/1953 San Sebastián 12/07/2018
28.90 - PC ESPAÑA RAMOS, ENRIQUE ESP MA-3433 At. Mijas 17/04/1958 Antequera 03/02/2018
28.91 - PC MORALES ROBLES, JOSE ANTONIO ESP M-915 E.A. Majadahonda 15/09/1961 Torun - (POL) 28/03/2019
28.93 GARCIA BARROS, GERVASIO ESP CT-24642 JA Sabadell 20/07/1963 Vitoria 29/06/2018
28.99 MIRA SOLER, DANIEL ESP V-15605 Catarroja U.E. 11/08/1954 Alzira 26/05/2019
29.36 JACQUEMIN , EDUARDO GUSTAVO DEN A-11730 C. A. Sant Joan 12/01/1962 Valencia 10/06/2018
29.43 CANTUA GUARDIOLA, FELIX ESP GA-2023571 Club Atletismo Sada 01/10/1962 La Coruña 31/05/2019
29.46 VEGAS MIGUEL, JOSE IGNACIO ESP BU-3757 CD AMA 21/07/1963 Burgos 19/05/2019
29.55 ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955 Barberà Del Vallès 02/06/2019
29.64 - PC GRACIA ELVIRA, JULIO ESP CT-28322 Barcelona At. 05/03/1961 Sabadell 17/02/2019
29.67 - PC CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949 Ourense 10/03/2019
29.95 TABARES RUIZ-HENESTROSA, JAVIER ESP M-3077 A. A. Moratalaz 08/03/1958 Móstoles 11/05/2019
30.99 - PC MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 11/03/1953 Ourense 10/03/2019
31.29 PUIG LARA, JOSEP MARIA ESP CT-27228 CA Tarragona 30/11/1951 Vitoria 01/07/2018
31.33 GODOY PEREZ, CRISTOBAL ESP J-5725 CA Granollers 10/07/1953 Almería 08/06/2019
31.63 ANZA AGUILAR, JULIO CESAR URU MA-6813 At. Indep.Malagueño 14/04/1950 Sevilla 16/06/2018
31.72 RUIZ DIEZ, ALFONSO ESP S-11105 CamargoRia del Carmen 04/07/1950 Santander 24/02/2018
31.98 GOMEZ SANCHEZ, ANGEL ESP MU-14687 Mandarache Cartagena 28/09/1947 Vitoria 01/07/2018
32.62 PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 JA Sabadell 20/06/1947 Vitoria 01/07/2018
32.66 SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948 Vitoria 01/07/2018
33.30 LORENTE TESTON, ROGELIO ESP V-21649 C.A.Algemesi 16/02/1950 Vitoria 01/07/2018
34.42 AGULLO ALBUIXECH, RECAREDO ESP V-22443 Correcaminos 31/05/1947 Valencia 02/06/2019
34.60 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 CA Isla Cristina 01/03/1945 Huelva 12/01/2019
35.43 - PC GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 At. Intec-Zoiti 26/02/1943 Zaragoza 12/01/2019
35.76 DUARTE CARBALLO, AGUSTIN ADALBERTO ESP A-11720 C. A. Sant Joan 09/03/1949 Alicante 29/12/2018
36.85 SITJA AGUYE, JOSEP ESP CT-3959 CA Lloret-La Selva 05/08/1937 Vitoria 01/07/2018
37.15 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Vitoria 01/07/2018
37.32 BARRADO PEREZ, MANUEL ESP V-20540 Catarroja U.E. 14/05/1940 Vitoria 01/07/2018
38.49 MARTIN JIMENEZ, MANUEL ESP SE-5120 Deportistas Sevilla 22/02/1941 Vitoria 01/07/2018
39.44 NAVARRO MORENO, CARLOS ESP MU-12359 CA Puertas Lorca 10/05/1950 Málaga 07/09/2018
39.57 PERALTA MONTAÑANA, VICENTE ESP V-20872 Catarroja U.E. 06/02/1935 Valencia 30/05/2018
43.01 DIEGO RAMON, VICENTE ESP V-21319 Catarroja U.E. 01/04/1938 Valencia 28/04/2019
44.09 PAZ SUAREZ, MANUEL ESP M-2050 Edward Athletic 04/08/1933 Madrid 08/06/2019
45.10 BERMEJO GARCIA, MARCOS ESP S-10432 CDE Bezana Atletismo 21/03/1929 Vitoria 01/07/2018
56.26 MARTINEZ OLMOS, ANTONIO ESP MU-22879 15/07/1933 Lorca 09/02/2019
 
Vallas Altas Vet. MAS. AL VM
8.25 - PC RUIZ GONZALEZ, FRANCISCO ESP J-2585 Unicaja Jaen Paraiso Interior 19/10/1976 Antequera 10/02/2019
8.54 ATTEEN FERNANDEZ, JAMES ESP M-7356 Track Cross Road Team 01/06/1975
9.32 - PC DOMINGUEZ SALAS, DAVID ESP GA-769059 CA Santiago 28/08/1980 Ourense 09/03/2019
9.43 - PC FERNANDEZ VICENTE, SAMUEL ESP M-7038 At. Arroyomolinos 28/06/1980 Madrid 17/02/2019
9.70 - PC TORRES DE LUCAS, ENRIQUE ESP M-4451 Atletismo Alcorcon 19/07/1979 Madrid 12/01/2019
10.12 - PC MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Deycor Union Atletica CUA 15/07/1973
11.00 - PC KUZMICHEV , VALERIY RUS A-11209 CAB Mircasport-Urban 17/03/1961
12.90 - PC MESAS ESTESO, JOAQUÍN ESP M-4840 A. A. Moratalaz 24/10/1952 Madrid 17/02/2019
14.71 UREÑA VAÑO, JOSE ANTONIO ESP A-7521 Centre Esp. Colivenc 20/01/1967 Valencia 10/06/2018
14.99 CREUS MELGOSA, ANTONI ESP CT-3468 JA Sabadell 20/11/1964 Vitoria 30/06/2018
15.06 RODRIGUEZ FERNANDEZ, JAVIER ESP M-9719 A.D. Sprint 01/12/1977 Vitoria 30/06/2018
15.54 MIGUEL LOPEZ, GAIZKA ESP VI-5738 Barrutia A.E. 24/04/1983 Vitoria 30/06/2018
15.58 MATAS GARCIA, SERGI ESP CT-10375 CA Montornes 14/06/1978 Vitoria 30/06/2018
15.84 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Madrid-mtz 19/05/2019
15.93 MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975 Málaga 15/09/2018
16.52 LUCHENA MOLINA, AGUSTIN ESP CR-2016 Paralimpico Puertollano 04/03/1983 Vitoria 30/06/2018
17.01 CODERA VISTUER, JOSE LUIS ESP CT-3700 Pratenc AA 29/05/1955 Málaga 15/09/2018
17.13 - PC ROYO ESPALLARGAS, JUAN JOSE ESP AR-2118 Hinaco Monzon 27/10/1973
17.20 BANDERA HURTADO, MIGUEL ESP MA-47 At. Malaga 20/02/1962 Málaga 20/06/2019
17.24 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 27/12/1945 Vitoria 30/06/2018
17.24 PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP O-5750 Hyundai CA La Blanca 27/09/1971 La Coruña 09/06/2019
17.50 TUIMIL PARAPAR, ROBERTO ESP GA-3940 Club Atletismo Naron 29/09/1974 Oviedo 06/05/2018
17.80 RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958 Málaga 14/09/2018
17.96 ALCOY MORENO, ABEL ANGEL ESP V-21099 Catarroja U.E. 29/05/1973 Valencia 10/06/2018
18.12 FERNANDEZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP TF-21060 EAMJ Playas de Jandia 23/06/1964 Madrid 19/05/2019
18.12 SEGOVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP CT-22243 CE Universitari 18/10/1972 Vitoria 30/06/2018
18.14 MELGUIZO JIMENEZ, FERNANDO ESP M-1492 Track Cross Road Team 21/05/1954 Vitoria 30/06/2018
18.15 - PC ANDREU FERRANDO, FCO.JAVIER ESP CT-25492 CA Terres de l´Ebre 21/01/1963
18.23 PRIETO GONZÁLEZ, JOSÉ FRANCISCO ESP TF-22061 CEA Tenerife 1984 09/03/1976 Santa Cruz De Tenerife 15/06/2019
18.56 MANEN COMAS, EUSEBI ESP CT-18134 CE Universitari 12/09/1956 Mollet Del Vallès 10/06/2018
18.62 JAUME PONS, ANDREU ESP IB-16006 CA Badia de Palma 03/12/1976 Palma De Mallorca 15/06/2019
18.68 LUQUE PÉREZ, JUAN JOSÉ ESP IB-16499 Atletisme Manacor 11/04/1981 Málaga 05/09/2018
18.88 MARCO MIRA, JOSE MIGUEL ESP A-10359 CAB Mircasport-Urban 10/02/1976 Elche 15/07/2018
19.04 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Playas de Castellon 04/11/1970 Vitoria 30/06/2018
19.39 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 CD AMA 09/04/1960 Vitoria 30/06/2018
19.59 - PC GUIMERANS BUDIÑO, JOSE MANUEL ESP GA-766157 Atmo. Samertolameu 07/03/1958
20.57 TORTOSA MORENO, ANTONI ESP CT-25583 JA Sabadell 13/06/1967 Gavà 19/05/2019
20.60 MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Catarroja U.E. 25/01/1961 Gandía 26/05/2018
21.26 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Cayon-Helios DICA 03/11/1958 La Maruca 26/05/2019
26.74 LORENTE TESTON, ROGELIO ESP V-21649 C.A.Algemesi 16/02/1950 Valencia 16/06/2019
CUADRADO FERNANDEZ, FRANCISCO CECILIO ESP IB-15777 21/10/1943
 
400 M.L.MASC. VM
49.96 PIÑERO GUZMAN, ISAAC ESP CT-23692 Cornellà At. 04/09/1981 Vitoria 30/06/2018
50.13 REPISO GUTIERREZ, SERGIO ESP SE-1387 Camagc Atletismo 17/06/1978 Sevilla 16/06/2018
51.20 BAZO MERINO, JAVIER ESP LO-6135 Real Sociedad 31/01/1983 Vitoria 30/06/2018
51.34 LOPEZ ANAYA, JUAN LUIS ESP GR-2638 At. Indep.Malagueño 14/05/1970 Málaga 14/09/2018
51.54 LOPEZ MANSO, JUAN ESP M-10997 At. Fuenlabrada 04/06/1982 Madrid 17/06/2018
51.69 BONFILL BENEIT, FRANCESC ESP CT-8717 CE Universitari 22/02/1979 Vitoria 30/06/2018
51.80 FERRER CAÑAS, JULIAN MATEO ESP IB-16110 Playas de Castellon 30/04/1982 Vitoria 30/06/2018
51.82 PEREZ CALATAYUD, OCTAVIO ESP V-21912 Atletisme Xativa 06/02/1978 Vitoria 30/06/2018
51.87 BORENTE GONZALEZ, RAMON ESP CO-2191 Atletismo Cordobes 09/08/1978 Andújar 26/05/2019
52.11 MARTINEZ ACERO, MIGUEL ESP M-8733 Atletismo Alcorcon 30/03/1984 Getafe 13/06/2018
52.44 MARTINEZ CALDERON, SERGI ESP CT-25555 Avinent Manresa 05/01/1978 Vitoria 30/06/2018
52.60 PEREZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP TF-25066 CC Tenerife Santa Cruz 15/03/1973 Elche 15/07/2018
52.83 FRAGA AYDILLO, DAVID ESP M-10482 Suanzes San Blas 07/06/1979 Madrid 09/06/2019
53.04 RIFATERRA ESCORIHUELA, JOSE ESP M-7671 A. A. Moratalaz 15/03/1976 Madrid-al 09/06/2019
53.05 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Elche 14/07/2018
53.28 PUIGSERVER BARCELO, JOAN ESP IB-16697 CA Badia de Palma 11/08/1978 Palma De Mallorca 15/06/2019
53.33 ARAGON ORTEGA, DIEGO ESP CA-10335 26/04/1975 Chiclana 14/06/2019
53.38 MONTOLIO ALCON, JESUS FERNANDO ESP CT-16331 CA Tarragona 05/10/1970 Elche 15/07/2018
53.62 ROMERO MORENO, ALFONSO MANUEL ESP CO-2224 Atletismo Cordobes 06/05/1980 Sevilla 16/06/2018
53.80 RODRIGUEZ CARPIO, ALBERTO ESP M-6618 At. Arroyomolinos 11/07/1973 Tres Cantos 16/06/2018
54.00 IRANZO JAIME, OSCAR ESP MA-3708 Cueva de Nerja-UMA 27/04/1977 Málaga 12/09/2018
54.03 GONZALEZ GARRIDO, OSCAR ESP MA-1738 At. Indep.Malagueño 08/08/1976 Málaga 04/09/2018
54.06 - PC MUÑOZ HERNANDEZ, SANTIAGO ESP M-11096 Ajalkala 20/07/1975 Salamanca 03/03/2018
54.14 MARTINEZ MATEO, DONATO ESP MU-15741 Atletismo Roldan 19/08/1968 Cartagena 10/02/2018
54.49 CRESPO ESTEBAN, DANIEL ESP M-5561 A. A. Moratalaz 25/11/1976 Leganés 19/05/2019
54.64 DIAZ DE CERIO RIPALDA, LUIS MANUEL ESP NA-14997 Rec Valdizarbe-GANA 23/03/1969 Logroño 02/06/2018
54.65 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967 Castellar Del Vallés 17/06/2018
54.65 MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Deycor Union Atletica CUA 15/07/1973 Vitoria 30/06/2018
54.79 BENNASER CORTES, MATIAS ESP IB-16143 CA Badia de Palma 23/07/1977 Palma De Mallorca 15/06/2019
54.85 LIRA SORIANO, MIGUEL ANGEL ESP CR-2263 Atletismo Alcorcon 21/11/1982 Majadahonda 09/06/2018
54.90 LUQUE SANCHEZ, ISRAEL ESP CT-22373 Barcelona At. 13/07/1967 Mollet Del Vallès 10/06/2018
54.97 MOSCARDO PERALES, RAFAEL ESP V-19898 Atletisme Xativa 26/02/1976 Gandía 19/06/2019
55.03 GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973 Tres Cantos 16/06/2018
55.06 GODOY CAMACHO, EDUARDO ESP M-9903 Suanzes San Blas 18/05/1979 Madrid 09/06/2019
55.20 TALAVERA PARRA, DAVID ESP M-4693 Canguro A.A.C. 19/03/1976 Alcalá De Henares 03/06/2018
55.21 CEBALLOS GONZALEZ, PEDRO ESP SA-4655 VelSalamanca 20/03/1980 Salamanca 24/06/2018
55.21 GARCIA ALONSO, EMILIO ESP A-11997 C.A.Puerto Torrevieja 27/11/1978 Elda 16/06/2019
55.22 ROMAN MARTIN, SERGIO ESP MA-1877 At. Indep.Malagueño 20/11/1979 Granada 14/06/2019
55.24 VILLAMOR MATA, ALVARO ESP BU-3661 AD Capiscol 06/07/1982 Vitoria 30/06/2018
55.25 - PC GUTIERREZ GONZALEZ, JOSE ESP IB-15852 Atme. Sa Raval 11/05/1982 Madrid 19/03/2018
55.39 GONZALEZ OTERO, JOSE LUIS ESP GA-769045 Atmo. Samertolameu 06/07/1974 La Coruña 07/07/2018
55.40 MARTINEZ MOROTE, JOSE ESP AB-1163 Atletismo Albacete 05/02/1984 Basauri 09/06/2019
55.43 GUTIERREZ PEREZ, JOSE LUIS ESP J-6030 Antorcha-Andújar 05/07/1973 Andújar 19/05/2019
55.45 LARA ROSA, JOSÉ DAVID ESP CA-10181 CA Chapin Jerez 10/10/1978 Huelva 15/02/2019
55.51 ALONSO IGARTUA, IÑAKI ESP BI-53219 Durango Kirol Taldea 31/05/1983 Durango 15/06/2019
55.67 BALAGUE RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP CT-20473 CE Picornell 06/09/1970 Vitoria 30/06/2018
55.69 SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 UA Terrassa 02/05/1966 Elche 14/07/2018
55.80 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Sevilla 16/06/2018
56.10 SURROCA MARTINEZ, JOSEP ESP CT-20441 JA Sabadell 24/03/1972 Barberà Del Vallès 02/06/2019
56.16 SUESCUN ERVITI, AINGERU MIREN ESP NA-13632 Hiru-Herri 14/10/1974 Zuera 08/06/2019
56.19 GONZALEZ PARADA, EMILIO ESP M-13892 A.A. Mostoles 06/12/1973 Madrid 09/06/2019
56.33 REYES VELASCO, ANTONIO RAUL ESP CT-29160 JA Sabadell 02/02/1978 Castellar Del Vallés 16/06/2019
56.40 MOTA LOPEZ, ROMAN ESP CT-20912 JA Sabadell 25/01/1967 Vitoria 30/06/2018
56.43 VALLBONA VILELLAS, MARC ESP CT-25556 Avinent Manresa 01/11/1978 Barberà Del Vallès 02/06/2019
56.52 - PC VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Embutidos Montemayor 24/02/1966 Salamanca 03/03/2018
56.70 - PC MONREAL SAENZ, IÑIGO ESP NA-15629 Rec Valdizarbe-GANA 26/09/1974 San Sebastian 24/02/2019
56.71 LORENTE RUBIO, JORGE ESP M-570 Atletismo Leganes 22/09/1974 Madrid 05/05/2019
56.82 DE LA CONCEPCION AUSINA, JAVIER ESP V-22159 Guadassuar Maskokotas 10/10/1974 Vitoria 30/06/2018
56.97 JAUME PONS, ANDREU ESP IB-16006 CA Badia de Palma 03/12/1976 Palma De Mallorca 15/06/2019
57.07 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Madrid-mtz 18/05/2019
57.09 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Elche 15/07/2018
57.19 ASENSIO LIDON, JOAQUIN ESP A-4555 CAB Mircasport-Urban 13/02/1974 Vitoria 30/06/2018
57.58 GONZALEZ SOLANES, MANEL ESP CT-29623 Muntanyenc S.Cugat 01/11/1963 Barberà Del Vallès 02/06/2019
57.68 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Playas de Castellon 04/11/1970 Málaga 11/09/2018
57.73 MURIEL ZARAGOZA, GERARD ESP CT-24111 CE Penedès 16/03/1974 Gavà 19/05/2019
57.73 PEREZ HERNANDEZ, JOSE MARIA ESP M-11686 At. Arroyomolinos 04/05/1970 Málaga 11/09/2018
57.91 ALCON FRUTOS, MIGUEL ESP EX-6881 Arte Fisico 18/05/1972 Cáceres 08/06/2019
57.98 APARICIO GOMEZ, FRANCISCO ESP SA-4302 Embutidos Montemayor 26/10/1966 Vitoria 30/06/2018
58.15 FERNANDEZ MUÑOZ, TORIBIO ESP M-1352 A.A. Mostoles 28/02/1963 Tres Cantos 16/06/2018
58.18 LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 CD AMA 06/09/1962 Burgos 13/06/2018
58.40 VELASCO GODOY, JUAN CARLOS ESP AR-1426 Alcampo Scorpio 71 04/09/1966 Monzón 09/06/2018
59.11 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Catarroja U.E. 31/03/1965 Valencia 23/06/2018
59.21 - PC AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Salamanca 03/03/2018
59.25 MESTRE GALARZA, JUAN JOSE ESP V-21872 Catarroja U.E. 23/08/1966 Vitoria 30/06/2018
59.31 CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968 Castellar Del Vallés 17/06/2018
59.39 DIAZ SAINZ, RAMON ESP S-10877 Cayon-Helios DICA 11/05/1967 Santander 29/12/2018
59.72 PINA CASIMIRO, ALFONSO ESP BI-7894 Artunduaga 21/07/1963 Basauri 24/06/2018
59.93 MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964 Santa Cruz De Tenerife 15/04/2018
1:00.55 GONZALEZ CRUZ, JOSE JUAN ESP GC-606087 CD UAVA 26/03/1966 Las Palmas De G Canarias 18/05/2019
1:00.59 MADI VILA, JOSEP MARIA ESP CT-10683 JA Sabadell 09/12/1963 Barberà Del Vallès 12/05/2018
1:00.62 MARTIN ESPINOSA, MIGUEL ANGEL ESP M-1011 Colmenar Viejo 04/08/1965 Alcalá De Henares 03/06/2018
1:00.71 BAKER , MARTYN RUSSELL GBR CT-19382 Barcelona At. 09/10/1962 Castellar Del Vallés 17/06/2018
1:00.91 VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964 Tres Cantos 16/06/2018
1:00.93 RODRÍGUEZ SANCHIDRIÁN, ANTONIO ESP AV-1528 CD Ecosport 03/02/1961 Ávila 16/06/2018
1:01.55 GARCIA ESCRIBANO, ROBERTO ESP BI-53354 Artunduaga 10/06/1964 Durango 09/06/2019
1:01.76 GARCIA MARTINEZ, ALFONSO ESP SE-9120 Deportivo Alixar 08/09/1962 Vitoria 30/06/2018
1:01.85 BLANCO MUÑOZ TORRERO, MANUEL ESP IB-14966 C.A. Siurell-Sa Sini 13/09/1958 Palma De Mallorca 12/01/2019
1:01.90 RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958 Santa Cruz De Tenerife 20/01/2018
1:02.11 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Vitoria 30/06/2018
1:02.59 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953 Lorca 09/02/2019
1:03.00 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 Málaga 11/09/2018
1:03.02 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 Pontevedra 16/06/2018
1:03.45 MARTIN HERNÁNDEZ, AGUSTIN ESP AL-5954 RUN 04 Atletismo 27/03/1956 Málaga 11/09/2018
1:04.42 ZAMORA ANGULO, FERNANDO ESP S-11085 CamargoRia del Carmen 30/03/1958 Vitoria 30/06/2018
1:05.34 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durangaldea Running 11/02/1946 Málaga 14/09/2018
1:05.49 ESPAÑA RAMOS, ENRIQUE ESP MA-3433 At. Mijas 17/04/1958 Málaga 09/06/2019
1:05.64 MIRA SOLER, DANIEL ESP V-15605 Catarroja U.E. 11/08/1954 Xátiva 02/06/2019
1:06.37 ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954 Durango 09/06/2019
1:08.10 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Madrid-al 09/06/2019
1:09.09 - PC GODOY PEREZ, CRISTOBAL ESP J-5725 CA Granollers 10/07/1953 Antequera 24/02/2018
1:10.72 - PC MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Salamanca 03/03/2018
1:11.84 INES BARRIOS, EDUARDO ESP CT-19112 U Colomenca At. 24/05/1954 Barcelona 27/06/2018
1:12.43 RUIZ DIEZ, ALFONSO ESP S-11105 CamargoRia del Carmen 04/07/1950 Santander 26/01/2019
1:13.60 GONZALEZ PALOMINO, MANUEL ESP SE-6249 Atletismo Orippo 10/09/1952 Vitoria 30/06/2018
1:14.83 MARTINEZ VELA, FRANCISCO ESP VI-3221 Hyundai CA La Blanca 11/01/1954 Durango 09/06/2019
1:15.35 PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 JA Sabadell 20/06/1947 Vitoria 30/06/2018
1:16.81 GOMEZ SANCHEZ, ANGEL ESP MU-14687 Mandarache Cartagena 28/09/1947 Cartagena 16/06/2018
1:16.93 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 11/06/1953 Sevilla-car 16/06/2018
1:21.94 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Vitoria 30/06/2018
1:23.50 CASTELLO ROSELLO, VICENTE ESP V-15583 Valencia Esports 22/10/1944 Valencia 08/06/2019
1:23.87 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 CA Isla Cristina 01/03/1945 Huelva 09/12/2017
1:23.89 AGULLO ALBUIXECH, RECAREDO ESP V-22443 Correcaminos 31/05/1947 Valencia 08/06/2019
1:25.99 SITJA AGUYE, JOSEP ESP CT-3959 CA Lloret-La Selva 05/08/1937 Málaga 14/09/2018
1:29.61 - PC JAVEGA GRANERO, MANUEL ESP V-23686 C.A.Carnicas Serrano 15/02/1954 Valencia 16/02/2019
1:37.77 PAZ SUAREZ, MANUEL ESP M-2050 Edward Athletic 04/08/1933 Madrid 09/06/2019
1:45.54 BERMEJO GARCIA, MARCOS ESP S-10432 CDE Bezana Atletismo 21/03/1929 Vitoria 30/06/2018
2:12.99 MARTINEZ OLMOS, ANTONIO ESP MU-22879 15/07/1933 Lorca 09/02/2019
 
Vallas Bajas Vet. MAS. AL VM
49.26 - PC LOPEZ CORDAL, JOSE MIGUEL ESP GA-768918 Marineda Atletico 19/03/1958
49.74 RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958 Málaga 05/09/2018
50.26 MELGUIZO JIMENEZ, FERNANDO ESP M-1492 Track Cross Road Team 21/05/1954 Vitoria 29/06/2018
51.92 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 14/04/2019
55.27 ATTEEN FERNANDEZ, JAMES ESP M-7356 Track Cross Road Team 01/06/1975 Málaga 07/09/2018
55.56 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Madrid-al 08/06/2019
55.66 MESAS ESTESO, JOAQUÍN ESP M-4840 A. A. Moratalaz 24/10/1952 Alcalá De Henares 02/06/2018
56.65 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Cayon-Helios DICA 03/11/1958 Castro Urdiales 01/05/2019
57.78 FERRER CAÑAS, JULIAN MATEO ESP IB-16110 Playas de Castellon 30/04/1982 Vitoria 29/06/2018
58.14 DOMINGUEZ SALAS, DAVID ESP GA-769059 CA Santiago 28/08/1980 Málaga 05/09/2018
59.36 MARTOS FERNANDEZ, JUAN ANTONIO ESP V-20867 CA Gandia 17/08/1976 Vitoria 29/06/2018
59.96 MARTINEZ MATEO, DONATO ESP MU-15741 Atletismo Roldan 19/08/1968 Málaga 07/09/2018
1:00.11 MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Deycor Union Atletica CUA 15/07/1973 Vitoria 29/06/2018
1:00.74 - PC RAMOS RUIZ, ISIDRO ESP MA-7672 At. Malaga 15/05/1947
1:01.46 SEGOVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP CT-22243 CE Universitari 18/10/1972 Castellar Del Vallés 16/06/2019
1:02.23 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Elche 15/07/2018
1:02.31 GUTIERREZ GONZALEZ, JOSE ESP IB-15852 Atme. Sa Raval 11/05/1982 Ibiza 02/06/2018
1:02.57 CREUS MELGOSA, ANTONI ESP CT-3468 JA Sabadell 20/11/1964 Castellar Del Vallés 17/06/2018
1:02.63 PRIETO GONZÁLEZ, JOSÉ FRANCISCO ESP TF-22061 CEA Tenerife 1984 09/03/1976 La Laguna 12/04/2019
1:02.71 FERNANDEZ VICENTE, SAMUEL ESP M-7038 At. Arroyomolinos 28/06/1980 Vitoria 29/06/2018
1:03.82 TUIMIL PARAPAR, ROBERTO ESP GA-3940 Club Atletismo Naron 29/09/1974 La Coruña 31/05/2019
1:04.89 JAUME PONS, ANDREU ESP IB-16006 CA Badia de Palma 03/12/1976 Palma De Mallorca 12/05/2018
1:05.51 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Playas de Castellon 04/11/1970 Málaga 05/09/2018
1:06.36 MORENO GONZALEZ, MARIO DAVID ESP MA-1024 At. Indep.Malagueño 22/07/1967 Málaga 05/09/2018
1:06.77 LORENTE RUBIO, JORGE ESP M-570 Atletismo Leganes 22/09/1974 Tres Cantos 28/04/2019
1:09.73 - PC ANDREU FERRANDO, FCO.JAVIER ESP CT-25492 CA Terres de l´Ebre 21/01/1963
1:11.08 FIGUERAS MUÑOZ, CESAR ESP M-12024 At. Arroyomolinos 08/03/1969 Madrid-al 15/05/2019
1:11.23 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 CD AMA 09/04/1960 Vitoria 29/06/2018
1:11.80 CONDE SANTOS, ANDRES ESP SA-4843 VelSalamanca 01/02/1967 Salamanca 13/04/2019
1:12.03 PAZ FERRAGUT, ANTONIO ESP V-21734 Valencia Esports 24/08/1965 Valencia 10/06/2018
1:12.04 LORENTE TESTON, ROGELIO ESP V-21649 C.A.Algemesi 16/02/1950 Vitoria 29/06/2018
CUADRADO FERNANDEZ, FRANCISCO CECILIO ESP IB-15777 21/10/1943
MONREAL SAENZ, IÑIGO ESP NA-15629 Rec Valdizarbe-GANA 26/09/1974
UREÑA VAÑO, JOSE ANTONIO ESP A-7521 Centre Esp. Colivenc 20/01/1967
 
800 M.L.MASC. VM
1:53.53 LOUAH KHATTABI, ABDESLAM ESP CT-8263 Barcelona At. 06/03/1981 Barcelona 06/06/2018
1:54.29 POUS PEREZ, JUAN RAMON ESP V-20286 CA Gandia 17/10/1979 Sant Joan 09/02/2019
1:55.61 PEREZ CALATAYUD, OCTAVIO ESP V-21912 Atletisme Xativa 06/02/1978 Málaga 11/09/2018
1:56.36 BAZO MERINO, JAVIER ESP LO-6135 Real Sociedad 31/01/1983 Logroño 13/06/2018
1:57.40 CRESPO RINCON, JUAN JOSE ESP M-470 Union Atletica Coslada 06/11/1973 Coslada 05/06/2019
1:57.46 BORENTE GONZALEZ, RAMON ESP CO-2191 Atletismo Cordobes 09/08/1978 Huelva 08/06/2018
1:57.99 ESTESO HERRERA, JUAN CARLOS ESP A-11726 3COM Squad 13/10/1976 Alicante 08/06/2019
1:58.60 FERNANDEZ FONT, XABIER ESP NA-13608 Hiru-Herri 16/11/1980 Arrasate 27/06/2018
1:58.65 RIFATERRA ESCORIHUELA, JOSE ESP M-7671 A. A. Moratalaz 15/03/1976 Arganda Del Rey 19/06/2018
1:58.90 ESTESO HERRERA, PEDRO ANTONIO ESP A-11725 13/10/1976 Alicante 08/06/2019
1:58.99 MEDINA SALOMON, JUAN MANUEL ESP CT-18058 Pratenc AA 05/09/1975 Gavà 16/06/2018
1:59.74 COLL GONZALEZ, CARLOS ALEJANDRO ESP IB-15701 Amistat-FisioPlanet 09/09/1977 Málaga 11/09/2018
2:00.06 BADEA , BOGDAN FLORIN ROU M-8666 Canguro A.A.C. 08/03/1980 Arganda Del Rey 19/06/2019
2:00.15 VEGA BALLESTEROS, PEDRO JAVIER ESP TO-3264 San Ildefonso Mediolanum 22/04/1982 Ciudad Real 08/06/2019
2:00.25 MORALES VALADES, SERGIO ESP CA-11449 Veteranos Algeciras 11/05/1979 Málaga 10/09/2018
2:01.18 RODRIGUEZ CARPIO, ALBERTO ESP M-6618 At. Arroyomolinos 11/07/1973 Leganés 05/05/2018
2:01.39 MORENO CHOCARRO, JUAN JOSÉ ESP NA-15084 Grupompleo Pamplona At 23/06/1978 Pamplona 04/07/2018
2:01.43 ARAGON ORTEGA, DIEGO ESP CA-10335 26/04/1975 Sevilla-car 08/06/2019
2:02.00 CIFUENTES CORTEGAZA, JOSE MANUEL ESP M-901 Suanzes San Blas 03/06/1983 Fuenlabrada 26/05/2018
2:02.27 LOPEZ MANSO, JUAN ESP M-10997 At. Fuenlabrada 04/06/1982 Arganda Del Rey 19/06/2019
2:02.44 SALINERO MARTIN, JUAN JOSÉ ESP TO-5165 San Ildefonso Mediolanum 26/03/1980 Ciudad Real 08/06/2019
2:02.82 BALAGUE RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP CT-20473 CE Picornell 06/09/1970 Barcelona 20/06/2018
2:03.32 OUTÓN BESADA, MANUEL CARLOS ESP IB-16184 Atletismo Inca 17/07/1975 Vitoria 01/07/2018
2:03.56 FERNANDEZ GARCIA, MANUEL ANGEL ESP O-8291 SCD Ribadesella 21/04/1980 Gijón 25/05/2019
2:03.64 BOGO DIAZ, JUAN ANTONIO ESP SO-3346 PoliSoria-Caja Rural 08/03/1983 Móstoles 12/05/2019
2:03.81 MANZANARES ALVAREZ, RAUL ESP M-4399 Ajalkala 13/10/1975 Alcalá De Henares 02/06/2018
2:03.86 - PC LORENZO DIAZ, JOSE JAVIER ESP J-1343 Dep. Los Califas 24/06/1979 Antequera 02/02/2019
2:03.89 ALLENDE CAMOIRA, JAVIER ESP BI-52683 BESTE BIRA LOIU 07/06/1977 Durango 01/06/2019
2:03.98 ALONSO DIEZ, JORGE ESP BU-4025 Image FDR 08/07/1980 Burgos 01/05/2019
2:04.21 TOMAS MELIA, JULIAN VICENTE ESP V-23689 19/04/1982 Valencia-jad 16/06/2019
2:04.28 GILABERT ORTIZ, ANDRES ESP A-11391 C.A.La Nucia 29/03/1978 Málaga 09/09/2018
2:04.53 MARTINEZ MOROTE, JOSE ESP AB-1163 Atletismo Albacete 05/02/1984 Basauri 09/06/2019
2:04.54 MUÑOZ GONZALEZ, JULIAN ESP V-21514 Correcaminos 27/08/1974 Valencia 29/06/2018
2:04.55 - PC MONTEIRO ESTEBAN, ROBERTO ESP SS-16123 Super Amara BAT 20/11/1980 Salamanca 03/03/2018
2:04.62 ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Playas de Castellon 06/11/1968 Palma De Mallorca-pri 26/01/2019
2:04.74 GUERRERO SIMARRO, JUAN ALBERTO ESP M-6022 A.D. Marathon 29/05/1978 Madrid-al 04/05/2019
2:04.82 MOSCARDO PERALES, RAFAEL ESP V-19898 Atletisme Xativa 26/02/1976 Valencia 16/06/2019
2:04.96 - PC SUESCUN ERVITI, AINGERU MIREN ESP NA-13632 Hiru-Herri 14/10/1974 San Sebastián 26/01/2018
2:05.22 POVEDA MORAGON, JOSE MANUEL ESP V-19562 Playas de Castellon 25/07/1973 Valencia-jad 23/06/2018
2:05.31 - PC GARCIA DIAZ, ANGEL JOSE ESP SA-4460 Ciudad Peñaranda 12/05/1977 Salamanca 23/02/2019
2:05.32 GARCIA DIAZ, MANUEL ESP CT-24591 Barcelona At. 07/07/1973 Mollet Del Vallès 10/06/2018
2:05.88 BARCIA LOPEZ, RAMIRO JAVIER ESP O-7916 Piloña Deporte 08/08/1971 Oviedo-laz 07/04/2019
2:05.98 BUETAS PEREZ, RAUL ESP CT-25340 U Colomenca At. 09/06/1978 Barberà Del Vallès 02/06/2019
2:06.18 SURROCA MARTINEZ, JOSEP ESP CT-20441 JA Sabadell 24/03/1972 Málaga 10/09/2018
2:06.20 GUILLEN GARCIA, MANUEL ESP CT-18009 JA Sabadell 23/05/1973 Barcelona 04/07/2018
2:06.20 RAJO GONZALEZ, ESTEBAN ESP A-11667 Atletismo Alcoy 20/02/1982 Elche 02/03/2019
2:06.26 MUÑOZ HERNANDEZ, SANTIAGO ESP M-11096 Ajalkala 20/07/1975 Arganda Del Rey 22/04/2018
2:06.3 PEÑA MARTINEZ, VICTOR RAMON ESP S-10437 Atletico Polanco 01/04/1974 Santander 16/06/2019
2:06.33 MATEU BALAGUER, ENRIQUE ESP V-23378 Redolat Team 25/04/1969 Valencia 23/06/2018
2:06.60 ROMERO OLIVER, JUAN JOSE ESP A-10815 Camisetas Economicas Elda 03/02/1974 Valencia 16/06/2019
2:06.80 CUENCA CABALLERO, RAMON ESP CT-18605 U Colomenca At. 13/01/1972 Vitoria 01/07/2018
2:06.84 GARCIA ALONSO, EMILIO ESP A-11997 C.A.Puerto Torrevieja 27/11/1978 Alicante 01/06/2019
2:06.87 SIMARRO FERNANDEZ, RICARDO ESP M-7388 Val. Martin Berlanas 02/07/1976 Arganda Del Rey 19/06/2018
2:06.96 BARRIENTOS MARTIN, EMILIO ESP IB-16691 CA Badia de Palma 26/07/1979 Palma De Mallorca 23/02/2019
2:07.53 - PC MARTINEZ MIRALLES, MARC ESP CT-11653 Barcelona At. 09/01/1976 Madrid 21/03/2018
2:07.76 TALAVERA PARRA, DAVID ESP M-4693 Canguro A.A.C. 19/03/1976 Alcalá De Henares 02/06/2018
2:07.79 GANDARA CARRETERO, JUAN MANUEL ESP EX-7491 At. Badajoz 18/09/1969 Móstoles 16/06/2019
2:07.93 MCKOY , VINCENT GBR A-11126 CAB Mircasport-Urban 04/01/1967 Elche 02/03/2019
2:08.36 EL HAMDI AMINE, ABDELKADER ESP TO-4790 Atletismo Manchego 13/07/1974 Andújar 23/03/2019
2:08.69 MANZANARES PERLADO, DAVID ESP M-11535 Canguro A.A.C. 14/10/1972 Arganda Del Rey 19/06/2019
2:08.70 - PC DE LA CONCEPCION AUSINA, JAVIER ESP V-22159 Guadassuar Maskokotas 10/10/1974 Valencia 14/01/2018
2:08.90 SEMPERE RUIZ, JUAN ESP A-10995 Marathon Crevillente 09/04/1967 Alicante 01/06/2019
2:09.10 GARCIA SANCHO, LUIS ESP A-11221 CA Marathon Elche Runners 05/11/1975 Valencia 16/06/2019
2:09.27 MOTA LOPEZ, ROMAN ESP CT-20912 JA Sabadell 25/01/1967 M�laga 10/09/2018
2:09.31 - PC FLORES PEREILA, MIGUEL ANGEL ESP MA-9220 Atletismo Ronda 23/10/1973 Ourense 09/03/2019
2:09.37 - PC PEREZ CRUZ, JUAN LUIS ESP CT-20080 AA Xafatolls 26/10/1975 Sabadell 17/02/2019
2:09.50 - PC GALAN ELIAS, JOAN MANEL ESP CT-16106 UA Terrassa 20/10/1965 Sabadell 11/02/2018
2:09.51 GONZÁLEZ GONÇALVES, DAVID ESP MU-21090 A.C. Jumilla 25/03/1977 Yecla 16/06/2019
2:09.55 CARO GONZALEZ, ANTONIO ESP H-4964 Atletismo Arcoiris 14/04/1978 Málaga 09/09/2018
2:09.63 SERANTES GOMEZ, RAMÓN DANIEL ESP GA-766086 Marineda Atletico 01/10/1968 La Coruña-un 07/07/2018
2:09.69 SERRANO GONZALEZ, ALBERTO ESP M-6056 Ciudad de los Poetas 03/03/1971 Madrid-al 04/05/2019
2:09.73 ALAMO LASUNCION, JESUS ESP M-1213 Val. Martin Berlanas 12/07/1966 Málaga 10/09/2018
2:09.94 NAVARRO AGUDO, VICTOR MANUEL ESP AR-702 Bantierra Atl Calatayud 14/04/1971 Monzón 25/05/2019
2:10.03 MUÑOZ RUIZ, JUAN JOSE ESP SE-7941 Camagc Atletismo 14/08/1976 Sevilla 08/06/2019
2:10.35 HERNÁNDEZ ALVAREZ, ALFONSO ESP MU-17982 Grupo Alcaraz 25/05/1969 Alhama De Murcia 08/06/2019
2:10.38 TORREGLOSA GONZALEZ, LUIS MIGUEL ESP MU-4421 CA Puertas Lorca 12/07/1973 Alhama De Murcia 08/06/2019
2:10.75 GONZALEZ FERNANDEZ, JOSE IGNACIO ESP M-4757 Val. Martin Berlanas 04/09/1977 Arganda Del Rey 19/06/2019
2:10.79 VACAS SANCHEZ, JULIAN ESP M-9291 Ajalkala 07/07/1971 Vitoria 01/07/2018
2:10.91 CALERO BERMEJO, ANGEL MANUEL ESP L-4700 Atletismo La Bañeza 13/02/1968 León 20/06/2018
2:10.97 - PC MARTINEZ LORDEN, JOSE ESP M-9422 E.A. Majadahonda 19/02/1966 Ourense 09/03/2019
2:11.3 SACO GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP CT-19862 UA Terrassa 02/04/1966 Sant Celoní 19/05/2018
2:11.39 BEDOYA NUÑEZ, DAVID ESP M-3323 Atletismo Alcorcon 25/02/1978 Alcalá De Henares 02/06/2018
2:11.47 - PC GARCIA NUÑEZ, LUIS EDUARDO ESP GA-765502 Verxel Nutricion Dep 30/08/1972 Ourense 03/03/2019
2:12.49 MARTINEZ CALERO, JOSE ESP M-5332 Ajalkala 31/07/1971 Rivas Vaciamadrid 23/06/2018
2:12.51 SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 UA Terrassa 02/05/1966 Santa Coloma De Gramenet 25/05/2019
2:12.63 - PC MUÑOZ EXPOSITO, INDALECIO ESP AL-3308 RUN 04 Atletismo 02/03/1972 Almeria
2:12.63 RAMIREZ GARCIA, JULIAN ESP V-21298 C.A.Carnicas Serrano 03/05/1971 Valencia 10/06/2018
2:13.30 MONREAL TOMÁS, JOSÉ LUÍS ESP MU-21093 A.C. Jumilla 31/07/1973 Alhama De Murcia 08/06/2019
2:13.60 BAÑON CALATRAVA, FRANCISCO MARIA ESP A-11948 C. A. Sant Joan 28/06/1964 Alicante 29/12/2018
2:13.64 GONZALEZ PARADA, EMILIO ESP M-13892 A.A. Mostoles 06/12/1973 Madrid 04/05/2019
2:14.08 PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 21/01/1967 Alcalá De Henares 02/06/2018
2:14.33 RAMOS AZNAR, JOSE VICENTE ESP A-8687 CA Marathon Elche Runners 01/04/1963 Valencia 16/06/2019
2:14.42 FERNANDEZ MUÑOZ, TORIBIO ESP M-1352 A.A. Mostoles 28/02/1963 Getafe 07/07/2018
2:15.04 DIAZ SAINZ, RAMON ESP S-10877 Cayon-Helios DICA 11/05/1967 Santander 28/04/2019
2:15.06 - PC RODRIGUEZ ROURES, DAVID ESP V-23757 12/07/1972 Valencia 22/12/2018
2:15.55 VELASCO HERNANDEZ, JESUS ESP MU-10772 UCAM-Athleo Cieza 09/09/1962 Murcia 02/03/2019
2:15.71 PINA CASIMIRO, ALFONSO ESP BI-7894 Artunduaga 21/07/1963 Vitoria 01/07/2018
2:15.79 NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961 Barcelona 04/07/2018
2:16.16 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Madrid-al 04/05/2019
2:16.19 TORRES FILLOL, PEDRO JOSE ESP V-22480 C.A.La Valldigna 10/04/1970 Valencia 16/06/2019
2:16.22 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 CE Picornell 30/11/1964 Barcelona 20/06/2018
2:16.62 CAMPAÑA FERNANDEZ, JUAN MANUEL ESP MA-7725 At. Mijas 30/01/1967 Málaga 25/05/2019
2:16.66 ROTGER VALLÉS, JUAN ANTONIO ESP IB-16698 CA Badia de Palma 26/08/1967 Palma De Mallorca 27/04/2019
2:16.88 GOMEZ MERCHA, OSCAR ESP SA-4903 CD La Armuña 26/11/1973 Valladolid 08/06/2019
2:17.24 MARTI SANCHEZ, FERNANDO ESP A-11365 C.A.La Nucia 29/10/1965 Elche 20/01/2018
2:17.29 SAIZ PICADO, ANTONIO ESP M-1448 A. A. Moratalaz 06/06/1968 Móstoles 13/05/2018
2:18.16 GARCIA HERNANDEZ, FRANCESC JOSEP ESP V-23421 CA Silla 02/02/1969 Gandía 13/06/2018
2:18.24 CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968 Barcelona 20/06/2018
2:18.58 TORRES FILLOL, JOAQUIN JAVIER ESP V-22481 C.A.La Valldigna 10/04/1970 Valencia 16/06/2019
2:18.93 - PC ELISO PÉCULO, JUAN JOSE ESP AL-5953 Paunic Team 17/06/1968 Antequera 02/02/2019
2:19.18 - PC CERRATO GOMEZ, XAVIER ESP CT-26339 Barcelona At. 30/08/1966 Sabadell 16/12/2018
2:19.20 MARTINEZ GARCIA-BLANCO, SANTIAGO ESP CU-2011 Atmo. Tarancón 05/08/1966 Toledo-ecef 20/01/2018
2:19.28 COLLADO RIVAS, JOSE LUIS ESP MA-9859 At. Mijas 13/07/1968 Málaga 15/06/2019
2:19.33 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 Málaga 11/09/2018
2:19.66 GIL LARUMBE, ALFREDO ESP NA-15936 At. Ardoi 01/10/1968 San Sebastián 26/05/2019
2:20.73 - PC ANTON VALENTI, ANGEL ESP M-2482 Suanzes San Blas 28/03/1959 Madrid 16/02/2019
2:20.88 - PC GONZALEZ SOTO, DANIEL ESP SS-200699 Super Amara BAT 16/02/1954 San Sebastián 19/01/2019
2:21.01 MARTIN ESPINOSA, MIGUEL ANGEL ESP M-1011 Colmenar Viejo 04/08/1965 Madrid 04/05/2019
2:21.14 BARBERO DAVID, EMILIO JOSE ESP A-11686 Apol-Ana 08/08/1967 Alicante 10/02/2018
2:22.51 MOYA MADRID, ANTONIO ESP CR-4600 CA Santos Publy Sport 13/01/1959 Vitoria 01/07/2018
2:22.59 RODRÍGUEZ ELICES, MIGUEL ANGEL ESP SG-4083 Venta Magullo Segovia 22/08/1962 Segovia 17/06/2018
2:22.71 SANCHEZ SORIANO, JOAQUIN ESP A-11509 C.A.Petrer Capet 20/05/1964 Alicante 29/12/2018
2:23.83 CRESPO DIEZ, RAFAEL ESP M-1853 Canguro A.A.C. 13/09/1963 Málaga 09/09/2018
2:26.13 - PC MORALES ROBLES, JOSE ANTONIO ESP M-915 E.A. Majadahonda 15/09/1961 Madrid 21/03/2018
2:27.17 CARBONELL TALON, CARLOS ESP V-22445 Correcaminos 10/02/1958 Vitoria 01/07/2018
2:29.92 RICO JIMENEZ, RAFAEL ESP SE-9527 Atletismo Viso 19/04/1954 Utrera 02/06/2018
2:30.09 CABESTRERO BLANCO, LUIS ESP BU-2743 Image FDR 23/02/1956 Valladolid 08/06/2019
2:30.69 MARTIN HERNÁNDEZ, AGUSTIN ESP AL-5954 RUN 04 Atletismo 27/03/1956 Almería 12/01/2019
2:31.10 PRATS GUTIERREZ, ANTONIO ESP BI-6618 Artunduaga 22/11/1962 Basauri 24/06/2019
2:31.15 ROSADO MONTERO, JOSE MARIA ESP EX-4988 Esc At Plasencia 23/02/1959 Cáceres 13/01/2018
2:32.35 GARCIA NUÑEZ, RAFAEL ESP CT-13116 JA Sabadell 30/06/1961 Gavà 19/05/2019
2:32.84 VELASCO CANO, JOSE ANTONIO ESP VA-8706 Atletismo La Bañeza 18/01/1959 Valladolid 09/06/2018
2:33.01 RODRIGUEZ DORTA, PEDRO MANUEL ESP TF-43 CEA Tenerife 1984 13/03/1958 Elche 15/07/2018
2:33.99 - PC MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Valencia 26/01/2018
2:34.41 GONZALEZ MOLINA, JUAN CARLOS ESP M-2025 Track Cross Road Team 08/04/1955 Málaga 09/09/2018
2:35.00 SEOANE LOPEZ, FRANCISCO PANTALEON ESP M-11329 Atletismo Alcorcon 03/11/1957 Las Rozas 24/05/2019
2:36.70 GODOY PEREZ, CRISTOBAL ESP J-5725 CA Granollers 10/07/1953 Málaga 09/09/2018
2:37.43 ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952 Elche 15/07/2018
2:37.57 BELLO GARCIA, MANUEL ESP GA-16312 Universidad Santiago 12/10/1958 Málaga 09/09/2018
2:38.45 INES BARRIOS, EDUARDO ESP CT-19112 U Colomenca At. 24/05/1954 Barcelona 20/06/2018
2:41.53 MARTINEZ VELA, FRANCISCO ESP VI-3221 Hyundai CA La Blanca 11/01/1954 Vitoria 01/07/2018
2:42.9 SERNA MARTINEZ, MARIANO ESP AV-1473 CD Ecosport 26/08/1950 Ávila 16/12/2018
2:43.53 FERNANDEZ TORRE, JOSE LUIS ESP S-11082 CamargoRia del Carmen 13/07/1953 Santander 15/04/2018
2:43.54 GONZALEZ PALOMINO, MANUEL ESP SE-6249 Atletismo Orippo 10/09/1952 Utrera 02/06/2018
2:44.31 GUIJARRO MOLINA, FRANCISCO ESP SS-100 Atmo. Donostiarrak 13/07/1951 Málaga 09/09/2018
2:49.18 RIOSECO LOPEZ, JOSE VICENTE ESP GA-717370 Egovarros Viveiro 30/04/1941 La Coruña 09/06/2019
2:50.16 - PC GIMENEZ MARTIN, JOSEP ESP CT-19758 Pratenc AA 05/06/1948 Ourense 09/03/2019
2:50.47 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 11/06/1953 Sevilla-car 10/02/2018
2:58.00 - PC POSTIGO POSTIGO, ANTONIO ESP LO-7593 Atletico Aranjuez 10/05/1945 La Paz
2:59.88 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Track Cross Road Team 21/03/1936 Málaga 11/09/2018
3:01.05 VELLISCA BELINCHON, CRUZ ESP M-13991 At Cervantes Alcala 14/05/1943 Las Rozas 24/05/2019
3:04.78 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Málaga 11/09/2018
3:11.71 - PC GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 At. Intec-Zoiti 26/02/1943 Zaragoza 12/01/2019
3:14.27 NIETO SOLSONA, ANTONIO ESP CT-7162 Barcelona At. 14/04/1948 Mollet Del Vallès 10/06/2018
3:17.01 - PC JAVEGA GRANERO, MANUEL ESP V-23686 C.A.Carnicas Serrano 15/02/1954 Valencia 16/02/2019
3:51.46 PEDREÑO NIETO, ENRIQUE ESP GA-2023388 Atmo. Samertolameu 21/12/1945 Pontevedra 10/02/2019
4:35.91 BERMEJO GARCIA, MARCOS ESP S-10432 CDE Bezana Atletismo 21/03/1929 Vitoria 01/07/2018
ALCARAZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP MU-11615 Grupo Alcaraz 24/11/1975
 
1500 M.L.MASC. VM
6.20 - PC TURISO PEÑA, JESUS MARIA ESP S-11292 Atletico España de Cueto 01/06/1949
3:52.15 LOUAH KHATTABI, ABDESLAM ESP CT-8263 Barcelona At. 06/03/1981 Barcelona 30/05/2018
3:58.08 ALCARAZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP MU-11615 Grupo Alcaraz 24/11/1975 Cartagena 30/06/2018
3:59.54 ESTESO HERRERA, PEDRO ANTONIO ESP A-11725 13/10/1976 Málaga 15/09/2018
4:00.65 - PC VILA HERRADA, ROGER ESP CT-10827 Barcelona At. 27/07/1983 Sabadell 03/02/2019
4:02.65 CRESPO RINCON, JUAN JOSE ESP M-470 Union Atletica Coslada 06/11/1973 Getafe 13/06/2018
4:03.40 - PC OUTÓN BESADA, MANUEL CARLOS ESP IB-16184 Atletismo Inca 17/07/1975 Ourense 10/03/2019
4:03.87 ESTESO HERRERA, JUAN CARLOS ESP A-11726 3COM Squad 13/10/1976 Málaga 16/09/2018
4:05.27 BARRIO LORES, RUBEN ESP S-10967 Club Atletico Laredo 13/02/1977 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
4:05.37 COLL GONZALEZ, CARLOS ALEJANDRO ESP IB-15701 Amistat-FisioPlanet 09/09/1977 Málaga 16/09/2018
4:05.50 YOUNES CHELLOUBI, MOHAMED RIDA ESP A-11255 C.A.Llebeig 18/06/1983 Málaga 16/09/2018
4:06.07 RODRIGUEZ ALONSO, RUSWELL ESP CS-5196 Delta Valencia CA 11/11/1977 Castellón 05/06/2019
4:07.68 PEÑA MARTINEZ, VICTOR RAMON ESP S-10437 Atletico Polanco 01/04/1974 Málaga 15/09/2018
4:08.00 PEREZ CALATAYUD, OCTAVIO ESP V-21912 Atletisme Xativa 06/02/1978 Málaga 16/09/2018
4:08.32 VEGA BALLESTEROS, PEDRO JAVIER ESP TO-3264 San Ildefonso Mediolanum 22/04/1982 Vitoria 30/06/2018
4:09.01 PARRILLA PORTOLES, DAVID ESP CS-6971 Delta Valencia CA 09/08/1982 Castellón 05/06/2019
4:10.50 MOLINA SALAS, MARIO ESP MU-17873 CA Puertas Lorca 03/12/1982 Málaga 16/09/2018
4:10.70 SALINERO MARTIN, JUAN JOSÉ ESP TO-5165 San Ildefonso Mediolanum 26/03/1980 Ciudad Real 26/01/2019
4:12.71 ROPERO CABALLERO, ISRAEL ESP M-9308 Valdepeñas Athletics Club 28/04/1977 Tres Cantos 16/06/2018
4:12.81 BALLESTA GARCIA, JESUS ESP CO-5185 Atletismo Cordobes 01/12/1979 Málaga 15/09/2018
4:13.20 CANTO GOMEZ, ANGEL LUIS ESP SG-3424 Venta Magullo Segovia 10/09/1976 Fuenlabrada 25/05/2019
4:13.20 LUNGARAN GUTIERREZ, JESUS ESP M-4689 Atletismo Manchego 10/11/1977 Madrid 09/06/2019
4:13.50 MORALES VALADES, SERGIO ESP CA-11449 Veteranos Algeciras 11/05/1979 Málaga 15/09/2018
4:13.89 PASTOR VILA, IGNACIO ESP V-22086 CAVA Stock Logistic 14/08/1980 Valencia 16/06/2019
4:13.91 CANO VAQUERO, JUAN JOSE ESP V-20430 Delta Valencia CA 21/02/1974 Valencia 23/06/2018
4:14.14 DESCALS ESTEBAN, JESUS ESP V-18980 C.D.Metaesport 10/06/1978 Valencia 08/06/2019
4:14.61 PEREZ TEJERA, AYOZE ESP TF-23715 Trivalle Güimar Rest.Gula 02/05/1980 Vitoria 30/06/2018
4:14.70 VACAS FERNANDEZ, GREGORIO ESP M-2085 At. Fuenlabrada 24/09/1976 Fuenlabrada 25/05/2019
4:16.2 URCELAY FERNANDEZ, OSCAR ESP S-10944 C. A. Torrelavega 25/06/1979 Santander 16/06/2019
4:16.39 MARSOL FONT, FRANCESC ESP CT-11195 CA Granollers 03/10/1972 Barcelona 30/05/2018
4:17.0 RUIZ DE PEDRO, FERNANDO ESP CT-26835 CE Cerdanyola 27/08/1973 Sant Celoní 07/04/2018
4:17.21 SERANTES GOMEZ, RAMÓN DANIEL ESP GA-766086 Marineda Atletico 01/10/1968 Pontevedra 06/06/2018
4:17.22 GUERRERO SIMARRO, JUAN ALBERTO ESP M-6022 A.D. Marathon 29/05/1978 Arganda Del Rey 19/06/2019
4:17.67 TORREGLOSA GONZALEZ, LUIS MIGUEL ESP MU-4421 CA Puertas Lorca 12/07/1973 Murcia 03/03/2018
4:17.99 CUENCA CABALLERO, RAMON ESP CT-18605 U Colomenca At. 13/01/1972 Mollet Del Vallès 10/06/2018
4:18.05 - PC RAMIREZ GARCIA, JULIAN ESP V-21298 C.A.Carnicas Serrano 03/05/1971 Valencia 16/02/2019
4:18.09 GALLEGO ARREDONDO, DAVID ESP CT-20121 UA Barberà 27/11/1977 Castellar Del Vallés 14/04/2018
4:18.19 FERNANDEZ GARCIA, MANUEL ANGEL ESP O-8291 SCD Ribadesella 21/04/1980 Gijón 08/06/2019
4:18.50 BARCIA LOPEZ, RAMIRO JAVIER ESP O-7916 Piloña Deporte 08/08/1971 Castro Urdiales 04/07/2018
4:18.91 HERNÁNDEZ ALVAREZ, ALFONSO ESP MU-17982 Grupo Alcaraz 25/05/1969 Málaga 15/09/2018
4:18.97 ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Playas de Castellon 06/11/1968 Palma De Mallorca-pri 12/01/2019
4:19.16 PLAZA MARCOS, JUAN CARLOS ESP SA-4902 AD Capiscol 16/04/1984 Toro 13/06/2019
4:19.81 RICO CACERES, RAUL ESP A-11443 Atletisme Xativa 30/10/1980 Málaga 15/09/2018
4:20.07 AVILA LLUCH, ULISES ESP V-19864 CAB Mircasport-Urban 10/01/1975 Valencia 16/06/2019
4:20.36 SEMPERE RUIZ, JUAN ESP A-10995 Marathon Crevillente 09/04/1967 Valencia 16/06/2019
4:20.97 - PC SERRANO GONZALEZ, ALBERTO ESP M-6056 Ciudad de los Poetas 03/03/1971 Madrid 30/12/2018
4:20.98 - PC SORIANO MARTIN, JOSE ESP AV-1519 CD Ecosport 17/05/1979 Madrid 03/02/2019
4:21.65 GARCIA SANCHO, LUIS ESP A-11221 CA Marathon Elche Runners 05/11/1975 Valencia 16/06/2019
4:21.89 - PC GARCIA DIAZ, ANGEL JOSE ESP SA-4460 Ciudad Peñaranda 12/05/1977 Salamanca 26/01/2019
4:22.35 - PC GALAN ELIAS, JOAN MANEL ESP CT-16106 UA Terrassa 20/10/1965 Sabadell 11/02/2018
4:22.38 RODRIGUEZ RIVERO, SERGIO ESP M-1340 At. Fuenlabrada 28/01/1979 Arganda Del Rey 19/06/2018
4:22.41 - PC OLMO ALONSO, FRANCISCO JAVIER ESP MU-17511 Nogalte-Hogar Lumbreras 02/02/1972 Torun - (POL) 29/03/2019
4:22.5 SANTOS REY, FRANCISCO ESP PA-3817 Reinosa Running 26/03/1970 Santander 16/06/2019
4:22.56 SANCHEZ BLAZQUEZ, VICTOR MANUEL ESP GC-606901 CAI Gran Canaria 16/09/1970 Las Palmas De G Canarias 03/02/2018
4:22.57 VAZQUEZ GUTIERREZ, EDUARDO ESP L-4837 C.A. New Runners 01/10/1975 León 26/05/2019
4:23.57 - PC MONTEAGUDO RUBIATO, JOSE ESP M-3980 RunFaster JC Ossa Tarancon 02/03/1973 Madrid 11/02/2018
4:24.04 - PC GUILLEN GARCIA, MANUEL ESP CT-18009 JA Sabadell 23/05/1973 Sabadell 17/02/2019
4:24.16 BERLINCHES RODRIGO, JOSE MANUEL ESP M-659 Ajalkala 26/04/1973 Málaga 15/09/2018
4:24.39 GANDARA CARRETERO, JUAN MANUEL ESP EX-7491 At. Badajoz 18/09/1969 Cáceres 08/06/2019
4:25.00 - PC FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C. 03/02/1975
4:25.07 - PC NUÑEZ CHUMILLAS, FRANCISCO ESP AB-1631 Ekuon Sport Team 21/05/1979 Madrid 23/03/2018
4:25.38 ABAD GAÑARUL, SERGIO ESP AR-3667 Zenit Twinner 21/02/1977 Monzón 25/05/2019
4:25.70 FERREIRA GONZALEZ, JOSE CARLOS ESP GA-769003 CAR Marisqueiro 13/02/1974 La Coruña 09/06/2019
4:25.7 GADEA SANCHEZ, JOSE VICENTE ESP IB-16754 Atme. Sa Raval 16/05/1970 Ibiza 02/06/2019
4:25.88 - PC PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 21/01/1967 Torun - (POL) 30/03/2019
4:25.91 MUÑOZ EXPOSITO, INDALECIO ESP AL-3308 RUN 04 Atletismo 02/03/1972 Almería 18/05/2019
4:26.07 - PC SURROCA MARTINEZ, JOSEP ESP CT-20441 JA Sabadell 24/03/1972 Madrid 23/03/2018
4:26.33 ROMERO OLIVER, JUAN JOSE ESP A-10815 Camisetas Economicas Elda 03/02/1974 Valencia 18/05/2019
4:26.34 - PC SACO GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP CT-19862 UA Terrassa 02/04/1966 Sabadell 11/02/2018
4:26.44 ALAMO LASUNCION, JESUS ESP M-1213 Val. Martin Berlanas 12/07/1966 Málaga 15/09/2018
4:26.51 DIAZ GOMEZ, OSCAR ESP M-2066 A. A. Moratalaz 22/03/1967 Málaga 15/09/2018
4:26.85 - PC MATEU BALAGUER, ENRIQUE ESP V-23378 Redolat Team 25/04/1969 Valencia 20/01/2019
4:27.01 - PC LUCAS CANTERO, CARLOS ANDRES ESP AB-1184 Atletas Rodenses 31/01/1973 Madrid 23/03/2018
4:27.13 CALERO BERMEJO, ANGEL MANUEL ESP L-4700 Atletismo La Bañeza 13/02/1968 Málaga 15/09/2018
4:27.21 GÓMEZ SÁNCHEZ, JOSÉ MIGUEL ESP GA-769408 CA Pino 30/12/1977 La Coru�a 09/06/2019
4:27.30 - PC MANZANARES PERLADO, DAVID ESP M-11535 Canguro A.A.C. 14/10/1972 Ourense 10/03/2019
4:27.95 ORDAD CARPIO, RAFAEL ESP M-7408 A.D. Sprint 03/02/1968 Madrid 09/06/2019
4:27.97 MCKOY , VINCENT GBR A-11126 CAB Mircasport-Urban 04/01/1967 Málaga 15/09/2018
4:28.51 MORA ARROYO, FRANCISCO MANUEL ESP M-1452 Ajalkala 30/04/1969 Madrid-al 09/06/2019
4:28.66 - PC RODRIGUEZ ROURES, DAVID ESP V-23757 12/07/1972 Valencia 16/02/2019
4:28.92 CARRERAS GALVE, RAUL ESP AR-2801 06/06/1969 Vitoria 30/06/2018
4:29.09 MARTINEZ LORDEN, JOSE ESP M-9422 E.A. Majadahonda 19/02/1966 Madrid 09/06/2019
4:29.18 MANSO CRESPO, JOSE ESP VA-8875 Comercial Ulsa Atletismo 02/03/1972 Valladolid 08/06/2019
4:29.59 CARO GONZALEZ, ANTONIO ESP H-4964 Atletismo Arcoiris 14/04/1978 Málaga 15/09/2018
4:29.93 BEDOYA NUÑEZ, DAVID ESP M-3323 Atletismo Alcorcon 25/02/1978 Madrid 09/06/2019
4:31.56 GARCIA LOPEZ, FRANCISCO ESP M-7265 E.A. Majadahonda 05/05/1961 Málaga 16/09/2018
4:32.27 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 CE Picornell 30/11/1964 Barberà Del Vallès 02/06/2019
4:32.46 TORRALBA FERNANDEZ, ELOY ESP M-121 Atletismo Alcorcon 22/10/1970 Málaga 15/09/2018
4:32.57 LARA GARCIA, DIEGO ESP EX-6459 At Almendralejo 23/07/1969 Cáceres 26/05/2018
4:32.75 LUQUE LUQUE, ANTONIO ESP M-2493 Club Corredores 27/01/1971 Vitoria 30/06/2018
4:33.04 FERNANDEZ GARCIA, VICTOR MANUEL ESP A-11262 C.A.Llebeig 01/07/1969 Vitoria 30/06/2018
4:33.43 MAÑAS GARCIA, RAMON ESP CT-19277 CE Penedès 07/12/1966 Málaga 15/09/2018
4:33.48 FRANCOME GUTIERREZ, DAVID AND CT-16567 CA Granollers 10/11/1972 Castellar Del Vallés 16/06/2019
4:34.05 MARTÍNEZ MUÑOZ, GONZALO ESP M-14638 Canguro A.A.C. 24/02/1972 Arganda Del Rey 19/06/2019
4:34.18 MONREAL TOMÁS, JOSÉ LUÍS ESP MU-21093 A.C. Jumilla 31/07/1973 Yecla 16/06/2019
4:35.11 CAMPAÑA FERNANDEZ, JUAN MANUEL ESP MA-7725 At. Mijas 30/01/1967 Málaga 09/06/2019
4:36.05 ROTGER VALLÉS, JUAN ANTONIO ESP IB-16698 CA Badia de Palma 26/08/1967 Palma De Mallorca 16/06/2018
4:38.22 CASTAÑON SUAREZ, JUAN IGNACIO ESP O-6184 Recta Final-Toscaf 26/12/1967 Málaga 15/09/2018
4:38.78 GONZALEZ CRUZ, JOSE JUAN ESP GC-606087 CD UAVA 26/03/1966 Las Palmas De G Canarias 09/06/2019
4:38.86 PINA CASIMIRO, ALFONSO ESP BI-7894 Artunduaga 21/07/1963 Vitoria 30/06/2018
4:38.91 - PC MARTINEZ CALERO, JOSE ESP M-5332 Ajalkala 31/07/1971 Madrid 23/03/2018
4:39.39 - PC JOYAS ALBERTUS, JOAQUIN ESP CT-639 GA Lluïsos Mataro 12/11/1958 Sabadell 23/12/2018
4:39.54 - PC PEREZ RODRIGUEZ, CESAR ESP SS-200721 A. A. Moratalaz 09/05/1957 Antequera 10/02/2018
4:39.86 ENCINA JIMENEZ, MIGUEL ANGEL ESP SS-58 Goierri Garaia 19/10/1963 Durango 15/06/2019
4:40.07 SANTOS IGLESIAS, LUIS JAVIER ESP O-8622 21/09/1967 Gijón 08/06/2019
4:40.87 - PC JIMENEZ SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP AV-1442 CD Ecosport 12/08/1967 Madrid 23/03/2018
4:40.90 - PC DIEZ FERNANDEZ, JOSE MARIA ESP AV-1438 CD Ecosport 17/10/1967 Salamanca 04/03/2018
4:41.26 IGLESIAS VICENTE, JULIO ANTONIO ESP EX-6642 Esc At Plasencia 02/09/1972 Villafranca De Los Barros 16/02/2019
4:41.47 SAIZ PICADO, ANTONIO ESP M-1448 A. A. Moratalaz 06/06/1968 Elche 14/07/2018
4:41.59 MARTINEZ YUFERA, SANTOS ESP IB-12824 CA Badia de Palma 23/10/1965 Palma De Mallorca 15/06/2019
4:42.50 NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961 Vitoria 30/06/2018
4:42.71 GONZALEZ PALOMINO, JOSE ESP SE-8268 Atletismo Orippo 03/03/1960 Málaga 16/09/2018
4:42.98 VELASCO HERNANDEZ, JESUS ESP MU-10772 UCAM-Athleo Cieza 09/09/1962 Málaga 15/09/2018
4:43.14 COLLADO RIVAS, JOSE LUIS ESP MA-9859 At. Mijas 13/07/1968 Málaga 15/09/2018
4:43.78 - PC MURCIANO DE LA FUENTE, GREGORIO ESP O-8044 Atletica Avilesina 16/04/1967 Oviedo 18/02/2018
4:44.09 MORALES ROBLES, JOSE ANTONIO ESP M-915 E.A. Majadahonda 15/09/1961 Vitoria 30/06/2018
4:45.54 - PC GONZALEZ SOTO, DANIEL ESP SS-200699 Super Amara BAT 16/02/1954 San Sebastián 16/02/2019
4:45.55 - PC CRESCENTI ARNAU, JUAN PEDRO ESP CT-23259 CA Canyelles 29/06/1967 Sabadell 23/12/2018
4:46.73 JIMENEZ RUIZ DE ELVIRA, MANUEL ESP CR-4271 Atletismo Membrilla 28/08/1967 Ciudad Real 26/05/2018
4:47.21 MONTEAGUDO VAREA, JOSE ESP V-18981 C.A.L´Alcudia 22/04/1969 Valencia 15/06/2018
4:49.11 TARIN CERVERA, VICENTE ESP V-23768 29/11/1968 Xátiva 04/05/2019
4:50.38 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Vitoria 30/06/2018
4:50.70 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 Ourense 15/06/2019
4:51.14 MOYA MADRID, ANTONIO ESP CR-4600 CA Santos Publy Sport 13/01/1959 Vitoria 30/06/2018
4:55.56 PALACIOS ESTEBAN, RAMON ESP BU-3965 CD AMA 20/01/1964 Durango 10/06/2018
4:57.62 - PC ROSADO MONTERO, JOSE MARIA ESP EX-4988 Esc At Plasencia 23/02/1959 Salamanca 04/03/2018
4:58.03 HERRERA PLATA, DIEGO ESP CA-8901 Atletismo Chiclana 15/12/1962 Chiclana 19/01/2019
5:00.19 GONZALVEZ VERA, VICENTE JOSE ESP V-18158 C.A.L´Alcudia 01/08/1960 Málaga 15/09/2018
5:01.77 RICO JIMENEZ, RAFAEL ESP SE-9527 Atletismo Viso 19/04/1954 Carmona (Sevilla) 13/04/2019
5:03.12 RANZ HERRANZ, RAUL ESP M-718 E.A. Majadahonda 15/06/1964 Madrid 09/06/2019
5:05.1 CARBONELL TALON, CARLOS ESP V-22445 Correcaminos 10/02/1958 Valencia 17/06/2018
5:08.03 - PC CASTAÑARES PEREZ DE HEREDIA, ABEL ESP BI-1403 Super Amara BAT 30/01/1959 Ourense 10/03/2019
5:09.00 RAMOS AZNAR, JOSE VICENTE ESP A-8687 CA Marathon Elche Runners 01/04/1963 Sagunto 13/04/2019
5:09.67 FERNANDEZ VILLA, JOSE ANTONIO ESP MU-18757 Grupo Alcaraz 23/03/1962 Lorca 09/02/2019
5:14.36 GONZALEZ MOLINA, JUAN CARLOS ESP M-2025 Track Cross Road Team 08/04/1955 Tres Cantos 16/06/2018
5:15.56 - PC SOLER PELEGRIN, JOSE ESP M-499 A. A. Moratalaz 19/10/1954 Ourense 10/03/2019
5:16.75 ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952 Tres Cantos 16/06/2018
5:18.67 HERNANDEZ PEREZ, TOMAS ESP TF-10 CEA Tenerife 1984 20/05/1958 Arona 03/06/2018
5:19.61 SEOANE LOPEZ, FRANCISCO PANTALEON ESP M-11329 Atletismo Alcorcon 03/11/1957 Madrid-al 09/06/2019
5:20.83 RODRIGUEZ DORTA, PEDRO MANUEL ESP TF-43 CEA Tenerife 1984 13/03/1958 Arona 17/03/2018
5:22.10 ANTON VALENTI, ANGEL ESP M-2482 Suanzes San Blas 28/03/1959 Madrid 18/05/2019
5:26.41 - PC CASTRO GALARZA, ANTONIO ESP SS-19037 Atletico Renteria 27/03/1954 Ourense 10/03/2019
5:26.67 SERNA MARTINEZ, MARIANO ESP AV-1473 CD Ecosport 26/08/1950 Vitoria 30/06/2018
5:29.16 MARTINEZ VELA, FRANCISCO ESP VI-3221 Hyundai CA La Blanca 11/01/1954 Málaga 15/09/2018
5:31.64 GUIJARRO MOLINA, FRANCISCO ESP SS-100 Atmo. Donostiarrak 13/07/1951 Vitoria 30/06/2018
5:32.46 GONZALEZ PALOMINO, MANUEL ESP SE-6249 Atletismo Orippo 10/09/1952 Carmona (Sevilla) 20/01/2018
5:34.25 FERNANDEZ TORRE, JOSE LUIS ESP S-11082 CamargoRia del Carmen 13/07/1953 Santander 29/12/2018
5:41.52 CURIEL RECIO, CELSO ESP CT-25355 CA Sta.Cristina d'Aro 05/04/1949 Vitoria 30/06/2018
5:42.24 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Gandía 21/04/2018
5:44.83 GIMENEZ MARTIN, JOSEP ESP CT-19758 Pratenc AA 05/06/1948 Vitoria 30/06/2018
5:50.32 - PC LOPEZ GARCIA, JUAN ESP TO-4705 Liberbank-CA Toledo 08/01/1944 Madrid 23/03/2018
5:59.00 PARDO GIMENO, JOSE MARIA ESP V-23908 22/08/1956 Xàtiva
6:00.00 - PC POSTIGO POSTIGO, ANTONIO ESP LO-7593 Atletico Aranjuez 10/05/1945
6:10.93 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Track Cross Road Team 21/03/1936 Alcalá De Henares 03/06/2018
6:37.17 VELLISCA BELINCHON, CRUZ ESP M-13991 At Cervantes Alcala 14/05/1943 Madrid 18/05/2019
6:37.27 - PC JAVEGA GRANERO, MANUEL ESP V-23686 C.A.Carnicas Serrano 15/02/1954 Valencia 20/01/2019
7:35.27 PEDREÑO NIETO, ENRIQUE ESP GA-2023388 Atmo. Samertolameu 21/12/1945 Pontevedra 10/02/2019
 
5000 M.L.MASC. VM
8:40.83 - PC YOUNES CHELLOUBI, MOHAMED RIDA ESP A-11255 C.A.Llebeig 18/06/1983 Ourense 09/03/2019
9:05.03 - PC VAZQUEZ FERNANDEZ, MIGUEL ESP V-18664 C.A.Riu Valencia 08/08/1978 Valencia 16/02/2019
9:08.56 OUTÓN BESADA, MANUEL CARLOS ESP IB-16184 Atletismo Inca 17/07/1975 Palma De Mallorca-pri 26/01/2019
9:13.15 PORTOLÉS BLASCO, IVAN ESP CS-8008 Urban Running Castellon 31/10/1978 Valencia 16/06/2019
9:14.39 - PC SANTOS REY, FRANCISCO ESP PA-3817 Reinosa Running 26/03/1970 Ourense 09/03/2019
9:19.74 JAVALOYES VICENTE, RAMON ESP A-11710 Marathon Crevillente 28/08/1969 Elche 14/07/2018
9:25.39 - PC GADEA SANCHEZ, JOSE VICENTE ESP IB-16754 Atme. Sa Raval 16/05/1970 Torun - (POL) 24/03/2019
9:25.89 - PC VAZQUEZ GUTIERREZ, EDUARDO ESP L-4837 C.A. New Runners 01/10/1975 Ourense 09/03/2019
9:29.18 - PC SORIANO MARTIN, JOSE ESP AV-1519 CD Ecosport 17/05/1979 Madrid 12/01/2019
9:31.95 - PC LARA GARCIA, DIEGO ESP EX-6459 At Almendralejo 23/07/1969 Ourense 09/03/2019
9:33.35 - PC MANSO CRESPO, JOSE ESP VA-8875 Comercial Ulsa Atletismo 02/03/1972 Ourense 09/03/2019
9:37.19 AVILA LLUCH, ULISES ESP V-19864 CAB Mircasport-Urban 10/01/1975 Valencia 16/06/2019
9:51.35 - PC PEREZ RODRIGUEZ, CESAR ESP SS-200721 A. A. Moratalaz 09/05/1957 Antequera 10/02/2019
10:09.95 IBAÑEZ FERRER, JOSE JAVIER ESP V-23798 CA Silla 02/10/1964 Valencia 28/04/2019
10:15.29 PORRAS ENCINAR, PEDRO ESP V-23855 Atletisme Els Sitges 07/05/1968 Valencia 16/06/2019
10:29.54 GONZALVEZ VERA, VICENTE JOSE ESP V-18158 C.A.L´Alcudia 01/08/1960 Valencia 28/04/2019
10:53.20 CONTADOR CASILLAS, MIGUEL ANGEL ESP EX-7071 Atletismo Mitreo 10/01/1960 Cáceres 17/02/2018
10:58.15 FERRIS MONTESINOS, JOSE ESP A-9580 Camisetas Economicas Elda 31/10/1959 Alicante 10/02/2018
11:19.29 - PC DIEZ GUTIERREZ, ALVARO ESP GU-603 Dep. La Esperanza 08/08/1956 Madrid 12/01/2019
11:55.34 PARDO GIMENO, JOSE MARIA ESP V-23908 22/08/1956 Valencia-jad 28/04/2019
12:25.27 LOPEZ GARCIA, JUAN ESP TO-4705 Liberbank-CA Toledo 08/01/1944 Toledo-ecef 12/01/2019
14:04.64 RICO DE LA FUENTE, ISAAC ESP VA-8692 Racing Valladolid 24/01/1980 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
14:19.62 - PC JAVEGA GRANERO, MANUEL ESP V-23686 C.A.Carnicas Serrano 15/02/1954 Valencia 09/12/2018
15:21.08 BURGOS JIMENEZ, MANUEL JESUS ESP SE-6729 CD Surco Aventura 03/11/1978 Sevilla-car 27/04/2019
15:23.15 FERNANDEZ AGUADO, JORDI ESP CT-22798 CE Penedès 18/06/1975 Barcelona 12/06/2019
15:23.46 DESCALS ESTEBAN, JESUS ESP V-18980 C.D.Metaesport 10/06/1978 Gandía 19/06/2019
15:24.41 DEL VAL GONZALEZ, JULIO ESP M-2431 C.A.P.O.L. 05/10/1981 Móstoles 13/05/2018
15:25.37 DE LA FUENTE MARTIN, SANTIAGO ESP M-2106 A.D. Marathon 15/11/1974 Getafe 07/07/2018
15:27.09 GUDE VILA, JUAN ANTONIO ESP GA-768683 Lucus Caixa Rural Galega 03/04/1974 Lugo 08/06/2019
15:29.36 PEREZ TEJERA, AYOZE ESP TF-23715 Trivalle Güimar Rest.Gula 02/05/1980 Vitoria 29/06/2018
15:33.71 LUNGARAN GUTIERREZ, JESUS ESP M-4689 Atletismo Manchego 10/11/1977 Toledo-ecef 23/03/2019
15:36.16 ROMÁN BERMEJO, SERGIO ESP SS-19511 Tolosa C.F. 20/07/1975 San Sebastián-aux 25/05/2019
15:37.1 PEÑA MARTINEZ, VICTOR RAMON ESP S-10437 Atletico Polanco 01/04/1974 Vitoria 29/06/2018
15:38.22 FERNANDEZ SANTAMARIA, OSCAR ESP S-10617 Reinosa Running 20/08/1973 Los Corrales De Buelna 08/06/2019
15:40.12 RAMIREZ GARCIA, JULIAN ESP V-21298 C.A.Carnicas Serrano 03/05/1971 Málaga 12/09/2018
15:46.52 HERRERO ALFONSO, VICENTE ESP CS-8253 CA Onda 24/10/1980 Burjassot 23/03/2019
15:50.18 AYALA ABAD, SANCHO ESP CT-22067 Hinaco Monzon 05/10/1967 Barcelona 12/06/2019
15:51.11 DEL POZO ALVAREZ, MIGUEL ESP M-6378 Suanzes San Blas 05/12/1981 Getafe 07/07/2018
15:54.38 MUÑOZ ARREZA, VÍCTOR ESP IB-16564 05/02/1983 Palma De Mallorca 15/06/2019
15:54.40 TORRECILLA MESAS, MIGUEL ANGEL ESP CU-1360 Ekuon Sport Team 27/03/1984 Valencia 08/06/2019
15:55.65 GALLEGO ARREDONDO, DAVID ESP CT-20121 UA Barberà 27/11/1977 Santa Coloma De Gramenet 25/05/2019
16:00.38 MOLINA SALAS, MARIO ESP MU-17873 CA Puertas Lorca 03/12/1982 Lorca 02/06/2019
16:00.40 MORENO IGLESIAS, FERNANDO ESP M-2521 Canguro A.A.C. 25/04/1975 Vitoria 29/06/2018
16:00.70 DOHERTY BRIAN, AARON IRL L-4942 Atletismo La Bañeza 18/08/1980 Vitoria 29/06/2018
16:05.26 GARCIA GOMEZ, CESAR ESP TO-5017 San Ildefonso Mediolanum 18/02/1979 Toledo-ecef 02/06/2018
16:07.99 SANCHEZ SACEDA, EDUARDO ESP M-1640 Union Atletica Coslada 13/03/1978 Móstoles 13/05/2018
16:10.11 HIDALGO ALONSO, FRANCISCO JAVIER ESP M-1413 A.D. Sprint 18/07/1969 Málaga 12/09/2018
16:10.9 GARCIA ARRANZ, JUAN PABLO ESP VA-8940 VinoToro CRural 08/03/1971 Vitoria 29/06/2018
16:17.10 CARRERAS GALVE, RAUL ESP AR-2801 06/06/1969 Vitoria 29/06/2018
16:17.87 DONATO ROSENDO, FRANCISCO JAVIER ESP CA-10329 Atletismo Chiclana 06/12/1971 Málaga 12/09/2018
16:23.75 GONZALEZ COGOLLUDO, DAVID ESP M-1172 A.D. Marathon 15/04/1976 Las Rozas 24/05/2019
16:24.1 PONS VALLE, RAFAEL ESP V-21177 Atletisme Crevillent 05/11/1969 Vitoria 29/06/2018
16:27.46 MARIN MARTIN, EDUARDO ESP VI-5707 CD AlimcoRunning Fiz 05/04/1974 Durango 10/06/2018
16:27.86 PASCUAL ALBAREDA, ALBERT ESP CT-4426 CA Canyelles 08/01/1970 Mollet Del Vallès 10/06/2018
16:28.2 LUQUE LUQUE, ANTONIO ESP M-2493 Club Corredores 27/01/1971 Vitoria 29/06/2018
16:28.6 BOCOS CAÑIBANO, MIGUEL ÁNGEL ESP VA-8817 VinoToro CRural 26/09/1968 Vitoria 29/06/2018
16:29.48 GARCIA LOPEZ, FRANCISCO ESP M-7265 E.A. Majadahonda 05/05/1961 Málaga 12/09/2018
16:29.58 ORDAD CARPIO, RAFAEL ESP M-7408 A.D. Sprint 03/02/1968 Las Rozas 24/05/2019
16:37.30 FERREIRA GONZALEZ, JOSE CARLOS ESP GA-769003 CAR Marisqueiro 13/02/1974 La Coruña 09/06/2019
16:45.73 ENCINA JIMENEZ, MIGUEL ANGEL ESP SS-58 Goierri Garaia 19/10/1963 Vitoria 29/06/2018
16:47.74 PEREZ SANCHEZ, VICTOR MANUEL ESP A-10783 C.A.La Nucia 28/09/1971 Alicante 16/06/2018
16:51.19 MARTÍNEZ MUÑOZ, GONZALO ESP M-14638 Canguro A.A.C. 24/02/1972 Madrid-al
16:53.80 RAMIREZ RAMIREZ, JOSE ANTONIO ESP CT-22240 CA Canyelles 25/02/1965 Vitoria 29/06/2018
16:56.01 ESEVERRI SAINZ, IÑIGO ESP SS-200963 Super Amara BAT 22/01/1974 San Sebastián 25/05/2019
16:56.4 FERNANDEZ GARCIA, VICTOR MANUEL ESP A-11262 C.A.Llebeig 01/07/1969 Vitoria 29/06/2018
16:57.5 PINDADO JIMÉNEZ, CARLOS ESP M-10983 Canguro A.A.C. 10/01/1971 Vitoria 29/06/2018
16:59.94 AMORES AMORES, RUBE ERNESTO ESP M-6563 Club Corredores 09/04/1964 Alcalá De Henares 03/06/2018
17:00.4 IGLESIAS VICENTE, JULIO ANTONIO ESP EX-6642 Esc At Plasencia 02/09/1972 Vitoria 29/06/2018
17:08.18 LAHOZ ROMERO, MARIANO ESP AR-5044 Atletismo Zuera 03/04/1972 Monzón 25/05/2019
17:21.88 MARTINEZ YUFERA, SANTOS ESP IB-12824 CA Badia de Palma 23/10/1965 Vitoria 29/06/2018
17:27.21 MURCIANO DE LA FUENTE, GREGORIO ESP O-8044 Atletica Avilesina 16/04/1967 Oviedo 06/05/2018
17:42.06 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Málaga 12/09/2018
17:44.14 HERRERA PLATA, DIEGO ESP CA-8901 Atletismo Chiclana 15/12/1962 Málaga 12/09/2018
17:46.90 DEL RIO ALVAREZ, FRANCISCO ESP CT-18718 Playas de Castellon 26/04/1960 Mollet Del Vallès 10/06/2018
17:49.25 CARRERAS GALVE, OSCAR ESP AR-2800 05/09/1967 Vitoria 29/06/2018
17:50.99 GONZALEZ PALOMINO, JOSE ESP SE-8268 Atletismo Orippo 03/03/1960 Sevilla 08/06/2019
17:52.66 ENGUIX SANCHO, JOSE ESP V-24003 C.A.La Valldigna 16/05/1969 Valencia 08/06/2019
17:57.89 JIMENEZ RUIZ DE ELVIRA, MANUEL ESP CR-4271 Atletismo Membrilla 28/08/1967 Toledo-ecef 02/06/2018
18:05.43 CORREDOR SAURÍ, FRANCISCO ESP V-21880 Atletisme Els Sitges 31/01/1969 Valencia 08/06/2019
18:23.68 BOTELLA SERRANO, JUAN DE DIOS ESP M-257 Canguro A.A.C. 09/02/1958 Madrid 09/06/2019
18:32.34 OTERO CEPEDA, XOSE LUIS ESP GA-7770 Universidad Santiago 02/11/1951 Pontevedra 16/06/2018
18:58.38 ZAPATA GARCÍA, RUFINO ESP M-2525 Canguro A.A.C. 17/08/1959 Vitoria 29/06/2018
19:34.01 CASTRO GALARZA, ANTONIO ESP SS-19037 Atletico Renteria 27/03/1954 Durango 09/06/2019
19:44.29 ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952 Málaga 12/09/2018
20:00.00 NAVARRETE MURCIA, JUSTO JAIME ESP M-1173 SS. Reyes - CC. Menorca 11/07/1958 Collado 17/03/2019
20:05.54 CURIEL RECIO, CELSO ESP CT-25355 CA Sta.Cristina d'Aro 05/04/1949 Palafrugell 18/08/2018
20:36.32 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP SE-4739 11/06/1953 Málaga 12/09/2018
21:09.75 GIMENEZ MARTIN, JOSEP ESP CT-19758 Pratenc AA 05/06/1948 Mollet Del Vallès 10/06/2018
23:46.92 MORALES TRALLERO, ANTONIO ESP M-813 Canguro A.A.C. 15/10/1953 Madrid 09/06/2019
23:57.95 ARIAS DE LA CRUZ, JOSE ANTONIO ESP SG-3435 Venta Magullo Segovia 29/11/1943 Vitoria 01/07/2018
25:59.45 ORTEGA MEDINA, DOMINGO ESP CT-17152 UA Terrassa 29/02/1948 Mollet Del Vallès 10/06/2018
30:33.60 FERRER CANTAL, ISIDRE ESP CT-19681 26/08/1935 Sant Celoní 09/03/2019
30:40.0 SIERES GOMEZ, AGUSTIN ESP V-20434 C.A.Carnicas Serrano 12/05/1980 Laredo 16/03/2019
31:35.0 GONZALEZ MIGUEL, PABLO ESP V-23426 C.D.Metaesport 05/08/1982 Laredo 16/03/2019
31:37.57 SANCHIS PENADES, OCTAVIO ESP V-19609 C.A.Carnicas Serrano 22/02/1982 Burjassot 23/03/2019
32:15.0 GARCIA RUANO, PABLO ESP AB-1725 Atletismo Albacete 09/03/1984 Benidorm 02/03/2019
32:43.0 MOLLA SANCHIS, JOAQUIN ESP V-19619 C.A.Kilómetro 42 16/04/1978 Laredo 16/03/2019
32:43.0 TORMO GARCIA, ISIDRO SALVADOR ESP V-21730 C.A.Kilómetro 42 03/03/1980 Laredo 16/03/2019
32:54.78 JIMENEZ GALLEGO, ROBERTO RUBEN ESP AV-1164 Hyundai CA La Blanca 15/04/1984 Los Corrales De Buelna 23/03/2019
33:06.00 SANCHEZ SANCHEZ, PABLO ESP M-664 A.D. Marathon 07/05/1984 Valencia 13/01/2019
33:24.00 CABALLERO PIERNAS, RUBEN ESP A-9936 Atletismo Benidorm 10/10/1979 Benidorm 25/11/2018
33:39.55 ROPERO CABALLERO, ISRAEL ESP M-9308 Valdepeñas Athletics Club 28/04/1977 Madrid 18/05/2019
33:55.16 GONZÁLEZ GONÇALVES, DAVID ESP MU-21090 A.C. Jumilla 25/03/1977 Lorca 02/02/2019
33:55.28 MARIN PEREZ, IVAN ESP BU-3784 Universidad de Burgos 12/10/1978 Madrid 18/05/2019
34:21.00 - PC GÓMEZ SÁNCHEZ, JOSÉ MIGUEL ESP GA-769408 CA Pino 30/12/1977 Marin 28/07/2018
35:26.70 MONREAL TOMÁS, JOSÉ LUÍS ESP MU-21093 A.C. Jumilla 31/07/1973 Lorca 02/02/2019
35:51.0 CALERO HUERTAS, FCO. JAVIER ESP CS-7991 CA Onda 07/09/1961 Castellon 24/02/2019
35:55.0 MILAN JIMENEZ, PEDRO ESP AB-1923 Camisetas Economicas Elda 02/08/1962 Castellon 24/02/2019
36:27.00 TARIN CERVERA, VICENTE ESP V-23768 29/11/1968 Castellon 24/02/2019
36:41.0 MAYORAL LLORENTE, JOSE ANTONIO ESP AR-3551 Bantierra Atl Calatayud 18/05/1965 Alicante 18/05/2018
38:22.00 SANCHEZ SORIANO, JOAQUIN ESP A-11509 C.A.Petrer Capet 20/05/1964 Benidorm 03/03/2018
38:34.0 MARTINEZ SANCHEZ, ABELARDO ESP AB-528 Atletismo Albacete 23/06/1964 Valencia 14/01/2018
39:00.00 DIEZ DE LOS RIOS GARCIA, JOSE ANTONIO ESP CT-11275 CE Picornell 13/06/1960 Málaga 09/09/2018
43:32.00 FERNANDEZ SUAREZ, LUIS RAMON ESP O-5884 SCD Ribadesella 18/02/1952 Alicante 18/05/2018
49:27.0 TURISO PEÑA, JESUS MARIA ESP S-11292 Atletico España de Cueto 01/06/1949 Laredo 16/03/2019
LOPEZ SANCHEZ REY, PABLO ESP CR-2256 Ekuon Sport Team 19/09/1977
RODRÍGUEZ SEVILLA, MIGUEL ÁNGEL ESP TO-4660 Atletismo Manchego 21/05/1977
 
2000 M.OBST.MASC. VM
7:17.18 ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954 Málaga 07/09/2018
7:45.81 CASTAÑARES PEREZ DE HEREDIA, ABEL ESP BI-1403 Super Amara BAT 30/01/1959 Durango 09/06/2019
7:57.82 HERNANDEZ PEREZ, TOMAS ESP TF-10 CEA Tenerife 1984 20/05/1958 Málaga 07/09/2018
8:10.00 - PC VELASCO CANO, JOSE ANTONIO ESP VA-8706 Atletismo La Bañeza 18/01/1959
8:10.43 MESAS ESTESO, JOAQUÍN ESP M-4840 A. A. Moratalaz 24/10/1952 Málaga 07/09/2018
8:28.07 RAMOS PINTADO, JUAN JOSE ESP M-2075 CA Torrejon de Ardoz 03/08/1958 Madrid 08/06/2019
8:30.00 - PC VIZCAY ZALBA, JUAN JOSE ESP NA-15671 Hiru-Herri 26/08/1957
9:28.37 GARCIA LEAL, JUAN RAMON ESP CT-24666 CA Granollers 17/11/1946 Vitoria 29/06/2018
9:49.39 RAMOS RUIZ, ISIDRO ESP MA-7672 At. Malaga 15/05/1947 Málaga 07/09/2018
14:44.00 - PC RIOSECO LOPEZ, JOSE VICENTE ESP GA-717370 Egovarros Viveiro 30/04/1941
PEREZ RODRIGUEZ, CESAR ESP SS-200721 A. A. Moratalaz 09/05/1957
 
3000 M.OBST.MASC. VM
7:46.95 - PC PINA CASIMIRO, ALFONSO ESP BI-7894 Artunduaga 21/07/1963
9:23.30 BURGOS JIMENEZ, MANUEL JESUS ESP SE-6729 CD Surco Aventura 03/11/1978 Málaga-car 01/06/2019
9:29.69 NAVARRO SANTAMARIA, SANTIAGO ESP A-11506 Camisetas Economicas Elda 14/05/1983 Málaga 07/09/2018
9:40.79 FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C. 03/02/1975 Málaga 07/09/2018
10:00.76 SIERRA DAMIAN, SANTIAGO ESP LO-6709 Ferrer Sport 19/02/1978 Málaga 07/09/2018
10:08.76 RUEDA NAHARRO, DANIEL ESP CT-17227 UA Barberà 27/03/1981 Castellar Del Vallés 14/04/2018
10:17.97 NUÑEZ VIVAS, MANUEL ESP EX-3692 Valencia Alcantara 16/06/1974 Cáceres 08/06/2019
10:19.20 CADENAS DURAN, MIGUEL ANGEL ESP M-1035 A.D. Marathon 16/11/1972 Málaga 07/09/2018
10:23.32 - PC PLAZA MARCOS, JUAN CARLOS ESP SA-4902 AD Capiscol 16/04/1984 Salamanca
10:25.18 CANO VAQUERO, JUAN JOSE ESP V-20430 Delta Valencia CA 21/02/1974 Valencia 15/06/2018
10:27.58 MARTINEZ UCERO, FERNANDO ESP CO-5200 Atletismo Cordobes 02/09/1974 Andújar 05/05/2018
10:28.18 DE MINGO BRAVO, OSCAR ROBERTO ESP M-6278 Lynze Parla 22/09/1970 Madrid 17/06/2018
10:30.09 - PC VÁSQUEZ CORTÉS, MARCELO ESP A-11938 C.A.La Nucia 12/04/1971
10:32.35 LAPUENTE MARQUES, ALBERT ESP CT-9072 CA Sant Just 19/11/1981 Prat De Llobregat 12/06/2018
10:34.30 MARSOL FONT, DAVID ESP CT-3271 CA Granollers 22/02/1970 Málaga 07/09/2018
10:40.96 RAMÓN LOPO, JUAN LUIS ESP MA-2599 JA Montcada 04/10/1982 Barberà Del Vallès 02/06/2019
10:41.72 GÓMEZ SÁNCHEZ, JOSÉ MIGUEL ESP GA-769408 CA Pino 30/12/1977 La Coruña 09/06/2019
10:45.13 GONZALEZ CUENCA, JOSE ESP AB-1922 Camisetas Economicas Elda 08/06/1977 Elda 16/06/2019
10:51.27 PONT SANCHEZ, DAVID ESP CT-16582 CA Granollers 10/09/1971 Barcelona 05/06/2019
10:52.35 GRIÑAN CARAVACA, MANUEL ESP M-2159 Suanzes San Blas 01/10/1971 Madrid 08/06/2019
11:03.03 CAÑADA CALLE, PEDRO JOAQUIN ESP M-7433 Interval 15/06/1976 Madrid 08/06/2019
11:05.4 QUIROS LUCAS, ALBERT ESP CT-29364 Avinent Manresa 15/08/1968 Sant Celoní 04/05/2019
11:12.2 SANCHEZ RODRIGUEZ, XAVIER ESP CT-4170 CEA Tenerife 1984 14/10/1965 Sant Celon� 04/05/2019
11:16.09 RAMIREZ GAITANO, FRANCISCO MANUEL ESP AB-1668 Atletisme Crevillent 18/06/1961 Málaga 07/09/2018
11:34.46 CAMPAÑA FERNANDEZ, JUAN MANUEL ESP MA-7725 At. Mijas 30/01/1967 Sevilla 16/06/2018
11:43.41 PUENTES GARCIA, LUIS FRANCISCO ESP CT-25029 CA Terres de l´Ebre 08/10/1970 Barberà Del Vallès 02/06/2019
11:44.58 GARCIA ESTEVEZ, PEDRO JOSE ESP TF-1 CA Puerto Cruz Realejos 07/12/1962 La Laguna 04/05/2019
11:51.02 LEBRERO SUAREZ, ANGEL ESP M-1223 SS. Reyes - CC. Menorca 28/02/1965 Madrid-al 15/05/2019
11:52.68 MOLINA CANO, FRANCISCO ESP MU-19961 Nogalte-Hogar Lumbreras 09/05/1965 Lorca 02/06/2019
12:00.00 - PC SALVADOR TARRASON, MANUEL ESP CT-87 CE Universitari 17/01/1959
12:04.48 VERDU DOMENECH, RUBEN ANDRES ESP A-11465 Camisetas Economicas Elda 12/05/1965 Elche 04/05/2019
12:05.58 CALVO GONZALEZ, HECTOR ESP CT-2230 Cornellà At. 14/03/1967 Vitoria 01/07/2018
12:08.7 BENITO BOVE, JORDI ESP CT-21925 CA Vic 03/06/1966 Sant Celoní 04/05/2019
 
Peso Vet. MAS. AL VM
16.28 PEDROSO FERRER, GABRIEL ESP TF-23957 CA Fent Cami Mislata 12/01/1968 Málaga 06/09/2018
14.51 - PC PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 CEA Tenerife 1984 29/12/1967 Salamanca 03/03/2018
14.05 PAREDES FERNANDEZ, FERNANDO ESP GA-10741 R.C. Celta 20/01/1975 Vigo 12/05/2019
13.93 MELON MANZANARES, ALFONSO ESP LO-5920 Durango Kirol Taldea 20/02/1983 Valladolid 16/06/2019
13.67 GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 A.A. Mostoles 31/05/1965 Alcalá De Henares 02/06/2018
13.37 - PC CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Atletico Castro 20/10/1957 Madrid 20/03/2018
13.10 - PC NAVARRO MIÑANA, VICENTE ESP V-19188 Atletisme Els Sitges 27/01/1970 Madrid 21/03/2018
13.08 FERNANDEZ MARTINEZ, ENRIQUE ESP BU-3344 Hyundai CA La Blanca 25/04/1972 Basauri 09/06/2018
12.98 - PC BAYONA ESCRIHUELA, RICARDO ESP V-19695 CA Silla 27/03/1970 Valencia 09/02/2019
12.94 MORALES DIAZ, PEDRO ANTONIO ESP TO-5082 Atletismo Albacete 04/08/1981 Vitoria 30/06/2018
12.53 BACALLADO ALONSO, JUAN LUIS ESP TF-20614 EAMJ Playas de Jandia 25/06/1966 Santa Cruz De Tenerife 16/06/2018
12.48 - PC ZAMORANO BENLLOCH, JUAN JOSE ESP V-18663 Playas de Castellon 17/01/1968 Valencia 20/01/2019
12.47 BARRÓN ALTAREJOS, ALEJANDRO ESP MU-21089 A.C. Jumilla 21/04/1983 Lorca 09/02/2019
12.45 ROSA CUARTERO, IGNACIO ESP AB-1798 CA Iner Decail 07/08/1966 23/06/2018
12.41 - PC VIERA RUIZ, MIGUEL ANGEL ESP GC-606210 CD UAVA 29/04/1975 Ourense 09/03/2019
12.39 SANCHEZ PIQUE, RAMON ESP CT-28385 CA Igualada 09/02/1977 Barberà Del Vallès 02/06/2019
12.38 GARCIA RODRIGUEZ, CARLOS BASILIO ESP GC-605811 CAI Gran Canaria 27/09/1966 Elche 15/07/2018
12.37 - PC REY ÁLVAREZ, MANUEL ESP L-4880 Image FDR 27/12/1963 Ourense 09/03/2019
12.35 - PC URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960 Madrid
12.33 EXPOSITO GARCIA, DIDAC ESP CT-3967 JA Sabadell 04/08/1973 Sabadell 22/04/2018
12.27 SEGUES SOLSONA, ALBERT ESP CT-3152 Lleida UA 15/05/1971 Mollet Del Vallès 10/06/2018
12.09 ESTAPIÑA FERNANDEZ, RAMON ESP CT-15299 CA Palafrugell-GiCB 26/10/1947 Vitoria 30/06/2018
12.04 FERNANDEZ GALARRAGA, IÑIGO ESP M-14734 A.D. Sprint 19/04/1977 Tres Cantos 27/04/2019
11.86 - PC ACOSTA MARTIN, JOAQUIN ESP CS-7047 Playas de Castellon 16/12/1967 Valencia 16/02/2019
11.85 SOLIS MARTINEZ, CARLOS ESP M-3610 A. A. Moratalaz 20/04/1979 Getafe 07/07/2018
11.78 - PC PEREZ ALONSO, FRANCISCO ESP O-5970 Recta Final-Toscaf 07/05/1947 Salamanca 04/03/2018
11.77 LAGUNAS GALLEGO, JOSEP MARIA ESP CT-21255 CA Igualada 13/03/1977 Igualada 16/06/2018
11.65 RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 CD Surco Aventura 22/08/1976 Huelva 19/01/2018
11.63 GARCIA FUENTETAJA, JOSE MIGUEL ESP M-5259 Venta Magullo Segovia 06/03/1973 Burgos 21/04/2018
11.62 SANCHEZ SALICIO, DOMINGO ESP CT-1584 ISS - L'Hospitalet 14/09/1958 Palafrugell 04/05/2019
11.51 - PC MORO CORRAL, EMILIANO ESP CT-18559 CA Gavà 11/02/1948 Salamanca 04/03/2018
11.41 JIMENEZ COLON, MATIAS ESP V-21313 Catarroja U.E. 07/03/1960 Valencia 08/06/2019
11.40 PAVON GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP M-14842 A. A. Moratalaz 11/05/1979 Madrid-al 08/06/2019
11.32 - PC ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Atletismo Cordobes 02/09/1964 Antequera 24/02/2019
11.29 JIMENEZ HIDALGO, ANTONIO ESP TF-21355 CEA Tenerife 1984 15/11/1963 Santa Cruz De Tenerife 16/06/2018
11.29 VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 S.G. Pontevedra 25/11/1961 La Coruña 09/06/2019
11.25 - PC FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 Club Atletismo Naron 05/10/1959 Ourense 14/01/2018
11.17 - PC MATEU TROPEL, RAFAEL ESP TF-23650 Atletismo Arona 11/03/1949 Torun - (POL) 28/03/2019
11.07 CAMPO CALVO, FRANCISCO JOSÉ ESP AR-3612 At. Intec-Zoiti 03/02/1970 Zaragoza-cad 23/06/2018
11.06 GÓMEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS ESP M-2213 E.A. Majadahonda 22/12/1958 Móstoles 12/05/2019
10.99 FERIA RODRIGUEZ, MIGUEL ESP TF-22924 CEA Tenerife 1984 09/12/1954 Santa Cruz De Tenerife 16/06/2018
10.90 - PC LUCIA SAINZ, JAVIER ESP M-4841 Canguro A.A.C. 11/04/1966 Madrid 17/02/2018
10.85 TORO PASCUA, JOSE CARLOS ESP SA-4845 Atletico Salamanca 28/08/1972 Salamanca 04/05/2019
10.82 FERNANDEZ MARTINEZ, CARLOS DAVID ESP MU-5632 Nogalte-Hogar Lumbreras 18/06/1978 Yecla 22/12/2018
10.81 - PC VITERI FERNANDEZ, JAVIER ESP GA-765295 Ourense Atletismo 22/06/1962 Ourense 03/03/2019
10.80 GARCIA OLIVAS, FRANCISCO JAVIER ESP M-547 CD At Dromos 04/02/1967 Madrid 21/01/2018
10.78 SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 C.A. Siurell-Sa Sini 20/02/1970 Palma De Mallorca 12/01/2019
10.77 SOLOMANDO PAREJO, JOSE MARIA ESP IB-16665 Mesclat Sport 15/05/1983 Ibiza 02/06/2018
10.76 - PC CASTAÑO CABRALES, TOMAS DAVID ESP M-7759 A.A. Mostoles 04/03/1976 Madrid 10/02/2018
10.59 CRUZ MARTI, MARÇAL ESP CT-25902 CA Sant Celoni 05/08/1973 Palafrugell 04/05/2019
10.59 - PC ZABACHE GARCIA, JESUS ESP SS-18201 Atletico Renteria 14/08/1961 Salamanca 03/03/2018
10.55 LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961 Sevilla 16/06/2018
10.50 - PC GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 C.A.La Rabosa 21/05/1958 Valencia 09/12/2018
10.44 MENENDEZ MARTIN, MANUEL ALEJANDRO ESP M-1821 Suanzes San Blas 22/05/1980 Arganda Del Rey 22/04/2018
10.40 SOLE FORTUNY, JORDI ESP CT-3917 JA Sabadell 29/05/1973 Mollet Del Vallès 10/06/2018
10.38 MARTINEZ ROMERO, JOSE MIGUEL ESP NA-14939 Rec Valdizarbe-GANA 26/12/1977 Logroño 25/08/2018
10.34 MENENDEZ MEDINA, JOSE JAVIER ESP CS-8275 Playas de Castellon 11/04/1969 Castellón 05/06/2019
10.23 SOBERA GARCIA, JOSE JAVIER ESP BI-3164 Durango Kirol Taldea 04/02/1954 Durango 07/04/2019
10.19 - PC DE ESQUIROZ PEREZ, LUIS IGNACIO ESP TF-22146 Club Aguere 18/11/1955 Salamanca 03/03/2018
10.05 - PC COLL VINTRO, JOAN ESP CT-2368 CE Universitari 26/10/1958 Antequera 10/02/2019
10.02 - PC CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954 Zaragoza 09/02/2019
10.01 - PC SAN JOSE PEREZ, CARLOS ESP BI-5352 Atletismo Santurtzi 20/05/1946 Salamanca 04/03/2018
10.00 - PC RUIZ-TOMAS PARAJON, MANUEL ESP A-12068 Catarroja U.E. 22/11/1948
9.97 HIDALGO NUÑEZ, MANUEL ESP VI-5833 Artunduaga 10/06/1959 Durango 10/06/2018
9.89 GIL EGEA, JOSE LUIS ESP CT-22736 CA Gavà 26/01/1967 Málaga 06/09/2018
9.87 - PC LOPEZ VIAN, JORGE ESP GA-769168 Atletica Lucense 07/12/1960 Lugo 02/02/2019
9.80 CASAÑAS DEL AMO, DIONISIO ESP TF-23483 CEA Tenerife 1984 03/06/1955 La Laguna 11/01/2019
9.71 CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid-U.Va 04/03/1944 Madrid 19/05/2019
9.61 MUNITXA NARBAIZA, MIGUEL ANGEL ESP BI-6281 Sekulebedarra Kirol Kluba 26/01/1952 Basauri 07/07/2018
9.56 CANO GIL, JUAN JESUS ESP CT-1444 Pratenc AA 26/06/1954 Castellar Del Vallés 16/06/2019
9.55 - PC LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958 Sabadell 17/02/2019
9.21 PIÑA FLORIT, ANTONIO ESP IB-15865 ADA Calvia 19/05/1951 Gavà 13/05/2018
9.20 MENENDEZ LACRUZ, FERNANDO ESP TF-9947 EAMJ Playas de Jandia 18/10/1963 Santa Cruz De Tenerife 16/06/2018
9.17 - PC RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953 Madrid 12/01/2018
9.12 - PC CALATAYUD TORRALBO, DANIEL ESP V-23412 Atletisme Xativa 21/10/1962 Valencia 09/12/2018
9.02 PRIETO SEVA, ALVARO ESP A-11388 CAB Mircasport-Urban 14/09/1958 Alicante 24/11/2018
8.94 VICENTE VELAZQUEZ, JESUS ESP M-2859 Canguro A.A.C. 03/01/1960 Madrid-taj 21/01/2018
8.86 BLASCO BLASCO, MIGUEL ESP M-2701 Atletismo Alcorcon 29/05/1956 Alcalá De Henares 02/06/2018
7.78 MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 11/03/1953 Jaén 07/04/2019
7.64 SANCHEZ LASHERAS, RAUL ESP CT-16302 Avinent Manresa 31/12/1932 Castellar Del Vallés 17/06/2018
7.61 DE LA QUADRA-SALCEDO Y GAYARRE, ESTANISLAO ESP M-11073 C.D. Tajamar 21/03/1937 Vitoria 29/06/2018
7.57 NIETO RAMON, MANUEL ESP EX-2179 Club de Atletas Montijo 22/03/1969 Villafranca De Los Barros 26/01/2019
7.05 IBARRONDO SAGARDUI, FRANCISCO JAVIER ESP BI-6355 Durangaldea Running 05/12/1931 Durango 07/04/2019
6.67 - PC BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 Avinent Manresa 10/12/1934 Sabadell 17/02/2019
6.21 DIEGO RAMON, VICENTE ESP V-21319 Catarroja U.E. 01/04/1938 Vitoria 29/06/2018
 
ALTURA MASC. VM
2.01 KARLSSON , OLA JORGEN SWE MA-2852 Cueva de Nerja-UMA 13/03/1975 Sevilla 16/06/2018
1.85 PAGES CORELLA, MARC ESP CT-29589 JA Sabadell 05/03/1974 Barberà Del Vallès 02/06/2019
1.81 SANCHEZ SIMON, JORGE ESP A-11385 Camisetas Economicas Elda 13/01/1982 Málaga 04/09/2018
1.77 - PC OGUES CLERICI, JUAN MARCELO ESP CS-7988 Track Cross Road Team 14/03/1976 Valencia 16/02/2019
1.76 CASAMAYOR RUIZ, JUAN PEDRO ESP CT-20275 Barcelona At. 29/06/1974 Barberà Del Vallès 02/06/2019
1.75 - PC MARQUEZ CALLE, ENRIQUE ESP SO-3134 Atletismo Numantino 04/03/1977 Soria 07/02/2018
1.75 MERAYO CANTALAPIEDRA, LUIS ESP MA-8267 CA Estepona 07/07/1969 Chiclana 27/04/2019
1.74 AMELLA LOPEZ, SALVADOR ESP CT-23497 Avinent Manresa 25/06/1970 Sabadell 22/04/2018
1.70 FERNANDEZ SANCHEZ, JOSE MARIA ESP M-384 Lynze Parla 13/03/1978 Madrid 09/06/2019
1.69 - PC LUCHENA MOLINA, AGUSTIN ESP CR-2016 Paralimpico Puertollano 04/03/1983 Madrid 22/03/2018
1.68 - PC MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975 Salamanca 03/03/2018
1.68 PEREZ DIAZ, KIRIAN ESP CT-24095 Cornellà At. 28/10/1978 Madrid 18/05/2019
1.68 - PC TOQUERO MARTINEZ, FERNANDO ESP M-2565 Club Corredores 25/11/1973 Salamanca 03/03/2018
1.65 AGUILERA CARRERAS, ALBERTO ESP IB-16690 CA Badia de Palma 19/12/1974 Palma De Mallorca 15/06/2019
1.65 BASELGA MORENO, SERGIO ESP V-21674 Catarroja U.E. 22/01/1977 Valencia 16/06/2019
1.65 BLANCO FUNES, TOMAS ESP CT-25684 CE Universitari 01/07/1978 Prat De Llobregat 14/04/2019
1.65 - PC RAMOS SANCHEZ-CAMACHO, RODOLFO ESP M-6560 Atletismo Alcorcon 15/06/1972 Madrid 19/03/2018
1.65 SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 C.A. Siurell-Sa Sini 20/02/1970 Palma De Mallorca 03/02/2018
1.63 BAZAN MARTINEZ, JAVIER ESP CT-19468 Cornellà At. 13/05/1974 Gavà 19/05/2019
1.62 ESPINOSA MALENO, GABRIEL ANGEL ESP AL-6116 RUN 04 Atletismo 03/07/1974 Almería 12/01/2019
1.62 HERRERA ALCAIDE, JUAN CARLOS ESP CT-25152 CA Tarragona 31/01/1973 Madrid 18/05/2019
1.62 PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP O-5750 Hyundai CA La Blanca 27/09/1971 Vitoria 30/06/2018
1.58 MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-26237 CA Nou Barris 03/09/1961 Castellar Del Vallés 17/06/2018
1.55 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Cambrils 30/03/2019
1.54 - PC LUCIA SAINZ, JAVIER ESP M-4841 Canguro A.A.C. 11/04/1966 Madrid 16/02/2019
1.53 BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963 Vitoria 30/06/2018
1.53 - PC DE LOS REYES SOLA, FRANCISCO ESP MA-3880 At. Malaga 04/04/1959
1.50 BERMEJO SANTAMARIA, ROBERTO ESP AR-2046 At. Intec-Zoiti 08/01/1959 Vitoria 30/06/2018
1.48 BLASCO BLASCO, MIGUEL ESP M-2701 Atletismo Alcorcon 29/05/1956 Elche 15/07/2018
1.48 - PC KUZMICHEV , VALERIY RUS A-11209 CAB Mircasport-Urban 17/03/1961 Madrid 22/03/2018
1.47 GARCIA ESCRIBANO, ROBERTO ESP BI-53354 Artunduaga 10/06/1964 Durango 09/06/2019
1.46 CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 A. A. Moratalaz 18/01/1954 Sevilla 16/06/2018
1.41 RABADAN CARRASCO, ANTONIO ESP M-1154 Lynze Parla 11/07/1960 Majadahonda 09/06/2018
1.40 MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Catarroja U.E. 25/01/1961 Valencia 15/06/2018
1.36 PELAYO POLANCO, JOSE RAMON ESP S-10826 C. A. Torrelavega 06/03/1957 Santander 17/06/2018
1.35 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 At. Intec-Zoiti 26/02/1943 Monzón 25/05/2019
1.35 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Las Rozas 24/05/2019
1.33 GUIMERANS BUDIÑO, JOSE MANUEL ESP GA-766157 Atmo. Samertolameu 07/03/1958 La Coruña 07/07/2018
1.33 - PC OLIVAN MALLEN, FLORENCIO ESP M-1304 Atletico Aranjuez 09/11/1956 Madrid 16/02/2019
1.32 MARTI BORRAS, JOSE ESP CT-20436 CN Reus Ploms 05/02/1951 Vitoria 30/06/2018
1.30 ALOY GINARD, FRANCISCO ESP IB-15695 ADA Calvia 24/07/1958 Palma De Mallorca 12/01/2019
1.30 ESCALANTE DIEGO, JULIO ESP GA-769417 Club Atletismo Sada 16/10/1958 La Coruña 22/03/2019
1.30 FERIA RODRIGUEZ, MIGUEL ESP TF-22924 CEA Tenerife 1984 09/12/1954 Santa Cruz De Tenerife 15/06/2019
.89 BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 Avinent Manresa 10/12/1934 Málaga 09/09/2018
.86 IBARRONDO SAGARDUI, FRANCISCO JAVIER ESP BI-6355 Durangaldea Running 05/12/1931 Málaga 09/09/2018
 
Martillo Pesado Vet. MAS. AL VM
16.98 ESTAPIÑA FERNANDEZ, RAMON ESP CT-15299 CA Palafrugell-GiCB 26/10/1947 Sabadell 11/02/2018
16.73 CALDERON AGUADO, IGNACIO ESP AB-1020 Atletico Salamanca 23/06/1976 Málaga 11/09/2018
16.73 LOPEZ ALONSO, ANDRES ESP M-1036 A.D. Marathon 27/07/1967 Monzón 25/02/2018
16.34 CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Atletico Castro 20/10/1957 Madrid 23/03/2018
15.75 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960 Madrid 24/02/2019
15.74 MORENO CAMPOS, DAVID ESP CT-7133 U Colomenca At. 25/05/1979 Madrid 23/03/2018
15.69 SOBERA GARCIA, JOSE JAVIER ESP BI-3164 Durango Kirol Taldea 04/02/1954 Monzón 25/02/2018
15.60 LLEVOT CALATAYUD, VICTOR ESP CT-24713 At. San Sebastian 22/10/1956 Barberà Del Vallès 02/06/2019
14.59 FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 Club Atletismo Naron 05/10/1959 Monzón 25/02/2018
14.36 GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 A.A. Mostoles 31/05/1965 Madrid 23/03/2018
14.20 REY MARIÑO, GENARO ESP V-22482 Playas de Castellon 30/10/1955 Alzira 04/07/2018
14.13 BACALLADO ALONSO, JUAN LUIS ESP TF-20614 EAMJ Playas de Jandia 25/06/1966 Santa Cruz De Tenerife 16/06/2018
13.54 IRACHE GARRETA, ALEJANDRO ESP AR-1232 Hinaco Monzon 30/03/1968 Gavà 13/05/2018
13.52 HIDALGO NUÑEZ, MANUEL ESP VI-5833 Artunduaga 10/06/1959 Santander 16/06/2019
13.47 SOLIS MARTINEZ, CARLOS ESP M-3610 A. A. Moratalaz 20/04/1979 Madrid 18/05/2019
13.42 SANCHEZ SALICIO, DOMINGO ESP CT-1584 ISS - L'Hospitalet 14/09/1958 Palafrugell 04/05/2019
13.40 CACERES JIMENEZ, JOSE LUIS ESP MA-5757 At. Indep.Malagueño 30/07/1966 Vitoria 01/07/2018
13.27 GÓMEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS ESP M-2213 E.A. Majadahonda 22/12/1958 Madrid 24/02/2019
13.23 CRUZ MARTI, MARÇAL ESP CT-25902 CA Sant Celoni 05/08/1973 Santa Coloma De Gramenet 10/02/2019
12.87 GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 C.A.La Rabosa 21/05/1958 Alzira 04/07/2018
12.78 RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 CD Surco Aventura 22/08/1976 Madrid 23/03/2018
12.72 PAYA JUAN, DAVID ESP A-9198 Centre Esp. Colivenc 07/12/1976 Madrid 23/03/2018
12.60 AGRA GOMEZ, SANTIAGO ESP CT-24201 Cornellà At. 13/05/1955 Barcelona 11/05/2019
12.46 JIMENEZ HIDALGO, ANTONIO ESP TF-21355 CEA Tenerife 1984 15/11/1963 Santa Cruz De Tenerife 16/06/2018
12.40 FUENTES MOLINERO, DAVID ESP BI-6398 Super Amara BAT 14/03/1982 Málaga 11/09/2018
12.09 GARCIA PEREZ, FERNANDO ESP SA-4318 Atletico Salamanca 06/08/1960 Vitoria 01/07/2018
12.00 - PC ACOSTA MARTIN, JOAQUIN ESP CS-7047 Playas de Castellon 16/12/1967
11.96 MANZANARES MIÑARRO, JUAN ESP MU-20849 Eliocroca 29/07/1954 Málaga 11/09/2018
11.91 GONZALEZ SILVA, MIGUEL ESP M-10976 A. A. Moratalaz 13/08/1974 Madrid 24/02/2019
11.82 RODRIGUEZ VAZQUEZ, JORGE ESP GA-2023321 CA Santiago 12/02/1967 La Coruña 09/06/2019
11.76 ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Atletismo Cordobes 02/09/1964 Sevilla 16/06/2018
11.45 SILVELA ALEMAN, PEDRO RAMON ESP GC-607208 CD UAVA 13/08/1967 Santa Cruz De Tenerife 16/06/2018
11.37 SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956 Madrid 18/05/2019
11.27 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954 Vitoria 01/07/2018
11.15 SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 Pratenc AA 08/12/1951 Vitoria 01/07/2018
11.02 DE CAMPOS SAMANIEGO, JUANJO ESP BI-6036 Artunduaga 16/05/1966 Santander 16/06/2019
11.00 - PC BELLO MORILLO, ALDO JONATHAN ITA SE-9814 CEA Tenerife 1984 23/05/1975
11.00 VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 S.G. Pontevedra 25/11/1961
10.96 CALVO BENITO, RAUL ESP SG-3815 J. Blume Bigmat Tabanera 23/03/1960 Madrid 23/03/2018
10.83 PEREZ GOMEZ, JUAN MANUEL ESP CT-2723 CA Lloret-La Selva 08/07/1936 Palafrugell 04/05/2019
10.82 CRESPI TORTELLA, ALFONSO ESP IB-16314 Mesclat Sport 09/03/1982 Palma De Mallorca 16/06/2018
10.78 GARCIA ALVAREZ, RICARDO ESP O-2562 Centro Astur Oviedo 03/07/1933 Málaga 10/09/2018
10.74 RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953 Vitoria 01/07/2018
10.69 GABARRO ROSELL, JOSEP ESP CT-5671 JA Sabadell 31/03/1978 Sabadell 11/02/2018
10.28 DUARTE MEJIAS, PEDRO ESP M-1568 Canguro A.A.C. 21/03/1955 Vitoria 01/07/2018
10.18 ALAMAR MICO, JAIME JOSE ESP CS-7989 18/07/1964 Madrid 23/03/2018
10.15 VICENTE VELAZQUEZ, JESUS ESP M-2859 Canguro A.A.C. 03/01/1960 Madrid-mtz 14/06/2019
10.08 ORTEGO GARCIA, PEDRO ESP M-14627 A. A. Moratalaz 19/09/1972 Madrid 14/06/2019
9.73 ARQUE COMAS, ARTURO ESP CT-25953 U Colomenca At. 19/10/1970 Palafrugell 04/05/2019
9.71 BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 Avinent Manresa 10/12/1934 Sabadell 11/02/2018
9.59 GARCIA FUENTETAJA, JOSE MIGUEL ESP M-5259 Venta Magullo Segovia 06/03/1973 Madrid 14/06/2019
9.50 MOYANO LOPEZ, JOSEP ESP CT-2483 CA Granollers 07/02/1952 Mollet Del Vallès 10/06/2018
9.36 ARANGUREN VIGO, MANUEL ANGEL ESP BI-8016 C.A. Sendoa 22/06/1967 Basauri 07/07/2018
9.36 PAVON GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP M-14842 A. A. Moratalaz 11/05/1979 Madrid-mtz 14/06/2019
8.61 BRANCHI , PABLO EMILIO ITA NA-15430 Grupompleo Pamplona At 21/06/1974 Madrid-mtz
8.12 CASAÑAS DEL AMO, DIONISIO ESP TF-23483 CEA Tenerife 1984 03/06/1955
 
Martillo Vet. MAS. VM
58.07 CALDERON AGUADO, IGNACIO ESP AB-1020 Atletico Salamanca 23/06/1976 Málaga 04/09/2018
57.52 BELLO MORILLO, ALDO JONATHAN ITA SE-9814 CEA Tenerife 1984 23/05/1975 Santander 15/06/2019
52.90 RUBIO GARCIA, ANTONIO ESP V-11769 CAB Mircasport-Urban 25/01/1967 Onil 13/04/2019
49.26 LOPEZ ALONSO, ANDRES ESP M-1036 A.D. Marathon 27/07/1967 Madrid-taj 10/03/2018
48.00 GONZALEZ SILVA, MIGUEL ESP M-10976 A. A. Moratalaz 13/08/1974 Madrid-taj 13/04/2019
47.57 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960 Málaga
46.34 LLEVOT CALATAYUD, VICTOR ESP CT-24713 At. San Sebastian 22/10/1956 Vitoria 29/06/2018
45.89 SOLIS MARTINEZ, CARLOS ESP M-3610 A. A. Moratalaz 20/04/1979 Madrid 10/03/2018
45.02 SOBERA GARCIA, JOSE JAVIER ESP BI-3164 Durango Kirol Taldea 04/02/1954 Vitoria 29/06/2018
44.48 ESTAPIÑA FERNANDEZ, RAMON ESP CT-15299 CA Palafrugell-GiCB 26/10/1947 Palafrugell 09/05/2018
44.22 RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 CD Surco Aventura 22/08/1976 Isla Cristina 03/06/2017
43.26 CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Atletico Castro 20/10/1957 Monzón 24/02/2018
43.23 CRUZ MARTI, MARÇAL ESP CT-25902 CA Sant Celoni 05/08/1973 Santa Coloma De Gramenet 10/02/2019
42.85 FUENTES MOLINERO, DAVID ESP BI-6398 Super Amara BAT 14/03/1982 Bilbao 27/05/2018
42.79 SOSA YANES, JUAN ANTONIO ESP TF-22436 Clator Orotava 04/08/1977 27/01/2019
41.21 PAYA JUAN, DAVID ESP A-9198 Centre Esp. Colivenc 07/12/1976 Valencia 30/06/2018
40.85 FERRER PUIGVILA, JOSEP MARIA ESP CT-3267 CA Mollet 19/03/1960 Manresa 17/07/2018
40.70 GARCIA PEREZ, FERNANDO ESP SA-4318 Atletico Salamanca 06/08/1960 Salamanca 24/06/2018
40.62 VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 S.G. Pontevedra 25/11/1961 Pontevedra 09/05/2018
40.53 FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 Club Atletismo Naron 05/10/1959 Pontevedra 09/05/2018
40.38 CACERES JIMENEZ, JOSE LUIS ESP MA-5757 At. Indep.Malagueño 30/07/1966 M�ga 13/09/2018
40.33 CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid-U.Va 04/03/1944 Valladolid 09/06/2018
40.09 REY MARIÑO, GENARO ESP V-22482 Playas de Castellon 30/10/1955 Elche 14/07/2018
40.04 CRESPI TORTELLA, ALFONSO ESP IB-16314 Mesclat Sport 09/03/1982 Málaga 04/09/2018
39.33 RODRIGUEZ VAZQUEZ, JORGE ESP GA-2023321 CA Santiago 12/02/1967 La Coruña 09/06/2019
38.93 BACALLADO ALONSO, JUAN LUIS ESP TF-20614 EAMJ Playas de Jandia 25/06/1966 Madrid 23/02/2019
37.11 CALVO BENITO, RAUL ESP SG-3815 J. Blume Bigmat Tabanera 23/03/1960 Valladolid 08/06/2019
36.31 ARQUE COMAS, ARTURO ESP CT-25953 U Colomenca At. 19/10/1970 Barberà Del Vallès 02/06/2019
35.79 ROJO CABALLERO, DAVID ESP PA-3929 Puentecillas Palencia 04/11/1979 Valladolid 08/06/2019
35.61 ORTEGO GARCIA, PEDRO ESP M-14627 A. A. Moratalaz 19/09/1972 Madrid-taj 13/04/2019
35.36 GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 C.A.La Rabosa 21/05/1958 Vitoria 29/06/2018
34.72 MANZANARES MIÑARRO, JUAN ESP MU-20849 Eliocroca 29/07/1954 Málaga 04/09/2018
34.58 ACOSTA MARTIN, JOAQUIN ESP CS-7047 Playas de Castellon 16/12/1967 Castellón 19/01/2019
34.56 RODRIGUEZ CID, JESUS ANTONIO ESP A-11191 CAB Mircasport-Urban 18/04/1949 Valencia 16/06/2019
34.15 GÓMEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS ESP M-2213 E.A. Majadahonda 22/12/1958 Madrid 23/02/2019
32.87 SILVELA ALEMAN, PEDRO RAMON ESP GC-607208 CD UAVA 13/08/1967 Las Palmas De G Canarias 30/03/2019
32.66 ORTIZ CASTELLON, JOSEP EDUARD ESP CT-13749 CN Reus Ploms 28/01/1959 Barberà Del Vallès 02/06/2019
32.23 SANCHEZ CHICA, ANTONIO ESP M-2143 Atletismo Leganes 03/10/1970 Madrid 16/02/2019
31.49 AGRA GOMEZ, SANTIAGO ESP CT-24201 Cornellà At. 13/05/1955 Santa Coloma De Gramenet 10/02/2019
31.15 FERRER RODRIGUEZ, MARINO ESP CS-8047 Playas de Castellon 23/09/1952 Valencia 10/06/2018
30.91 PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 J. Blume Bigmat Tabanera 13/08/1957 Valladolid 08/06/2019
30.19 NIETO RAMON, MANUEL ESP EX-2179 Club de Atletas Montijo 22/03/1969 Cáceres 30/06/2018
30.06 LOPEZ VIAN, JORGE ESP GA-769168 Atletica Lucense 07/12/1960 Lugo 11/05/2019
29.75 VICENTE VELAZQUEZ, JESUS ESP M-2859 Canguro A.A.C. 03/01/1960 Madrid-taj 26/04/2019
29.56 FERNANDEZ MARTINEZ, CARLOS DAVID ESP MU-5632 Nogalte-Hogar Lumbreras 18/06/1978 Yecla 22/12/2018
29.36 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954 Segovia 24/03/2019
29.26 ARANGUREN VIGO, MANUEL ANGEL ESP BI-8016 C.A. Sendoa 22/06/1967 Durango 10/06/2018
29.26 NAVARRO MIÑANA, VICENTE ESP V-19188 Atletisme Els Sitges 27/01/1970 Gavà 12/05/2018
28.33 PAVON GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP M-14842 A. A. Moratalaz 11/05/1979 Madrid-al 09/06/2019
28.15 DUARTE MEJIAS, PEDRO ESP M-1568 Canguro A.A.C. 21/03/1955 Madrid-taj 26/04/2019
26.86 SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 Pratenc AA 08/12/1951 Palafrugell 04/05/2019
26.42 GARCIA ALVAREZ, RICARDO ESP O-2562 Centro Astur Oviedo 03/07/1933 Oviedo 06/05/2018
25.75 RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953 Vitoria 29/06/2018
23.21 MOYANO LOPEZ, JOSEP ESP CT-2483 CA Granollers 07/02/1952 Castellar Del Vallés 28/04/2018
23.20 IBARRONDO SAGARDUI, FRANCISCO JAVIER ESP BI-6355 Durangaldea Running 05/12/1931 Durango 29/04/2018
21.79 BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 Avinent Manresa 10/12/1934 Málaga 06/09/2018
 
PERTIGA MASC. VM
4.31 MARTI COLL, JAUME ESP CT-1808 Playas de Castellon 25/08/1975 Barcelona-pbn 11/05/2019
4.16 CASAMAYOR RUIZ, JUAN PEDRO ESP CT-20275 Barcelona At. 29/06/1974 Mollet Del Vallès 10/06/2018
4.00 RUIZ CUADRA, MIGUEL ANGEL ESP CT-29765 CA Canyelles 19/03/1973 Barberà Del Vallès 02/06/2019
4.00 TERUEL ORTIZ, CARLOS ESP CT-17223 CE Universitari 19/03/1969 Elche 15/07/2018
3.80 LLADO ABELLA, JORDI ESP CT-13476 Avinent Manresa 13/07/1968 Palafrugell 18/08/2018
3.60 FERRER CAÑAS, JULIAN MATEO ESP IB-16110 Playas de Castellon 30/04/1982 Manacor 20/01/2018
3.60 TOQUERO MARTINEZ, FERNANDO ESP M-2565 Club Corredores 25/11/1973 Elche 14/07/2018
3.60 - PC TORRES DE LUCAS, ENRIQUE ESP M-4451 Atletismo Alcorcon 19/07/1979 Madrid 17/02/2018
3.50 PINTIEL GILABERT, MARIO ESP AR-777 Hinaco Monzon 05/06/1984 Monzón 10/06/2018
3.45 ESPARZA FERRERA, CARLOS EUSEBIO ESP TF-23753 C.A.Milla Chicharrera2007 09/08/1970 Santa Cruz De Tenerife 13/07/2018
3.40 RODRIGUEZ ANGULO, ALEX ESP CT-16495 Cornellà At. 10/07/1979 Barberà Del Vallès 02/06/2019
3.30 OLIVER PEREZ, MIGUEL ESP IB-16709 Amistat-FisioPlanet 04/11/1974 Palma De Mallorca 01/06/2019
3.30 SANCHEZ SIMON, JORGE ESP A-11385 Camisetas Economicas Elda 13/01/1982 Málaga 05/09/2018
3.23 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Barcelona 11/05/2019
3.23 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960 Barcelona 11/05/2019
3.10 LOPEZ MEDINA, SERGIO ESP V-21092 Catarroja U.E. 27/05/1975 Elche 15/07/2018
3.01 EZQUERRO CERVERO, SERGIO ESP CT-24624 Barcelona At. 25/02/1976 Mataró 04/05/2019
3.00 FERNANDEZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP TF-21060 EAMJ Playas de Jandia 23/06/1964 Madrid 19/05/2019
3.00 HERRERA ALCAIDE, JUAN CARLOS ESP CT-25152 CA Tarragona 31/01/1973 Gavà 03/12/2017
3.00 SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 C.A. Siurell-Sa Sini 20/02/1970 Manacor 05/05/2019
2.85 - PC LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961 Antequera 03/02/2018
2.83 ROSELL CARRASCOSA, LLUIS ESP CT-19371 Pratenc AA 15/09/1954 Barcelona 11/05/2019
2.60 MARTINEZ AYALA, FLORENCIO ESP MU-1416 Club Atletismo Murcia 27/04/1958 Málaga 07/09/2018
2.55 MENENDEZ LACRUZ, FERNANDO ESP TF-9947 EAMJ Playas de Jandia 18/10/1963 Santa Cruz De Tenerife 17/06/2018
2.50 GARCIA ROMERO, JESUS ESP M-12259 Lynze Parla 24/12/1965 Madrid 09/06/2019
CUADRADO FERNANDEZ, FRANCISCO CECILIO ESP IB-15777 21/10/1943
 
Jabalina Vet. MAS. VM
51.23 BARRERO GARCIA, DAVID ESP M-562 Union Atletica Coslada 25/03/1981 Getafe 08/07/2018
51.00 MARCO PARDO, ANTONIO ESP AR-594 At. Intec-Zoiti 18/04/1967 Madrid 23/03/2018
49.76 MARCO PARDO, ALBERTO ESP AR-593 At. Intec-Zoiti 07/06/1968 Málaga 12/09/2018
49.29 SEGARRA FONT, JUAN ANTONIO ESP CT-19722 UA Rubí 06/06/1970 Mollet Del Vallès 10/06/2018
48.88 ARMAS PORTALANZA, OMAR ESP M-9473 A.D. Marathon 16/12/1971 Pamplona 19/05/2018
48.16 ALCALDE CAMINO, JUAN PABLO ESP A-9811 CAB Mircasport-Urban 06/10/1978 Elche 15/07/2018
46.74 USON SALVADOR, LUIS ANTONIO ESP AR-2425 Alcampo Scorpio 71 20/06/1966 Monzón 25/02/2018
46.67 GOMEZ HORTELANO, JOSE ARMANDO ESP M-10286 Union Atletica Coslada 12/04/1983 Madrid 24/02/2019
44.45 MENDEZ PEREZ, EMILIO ESP L-4259 Universidad de Burgos 29/01/1959 Madrid 24/02/2019
43.86 ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967 Vitoria 01/07/2018
43.51 NAVAS FERNANDEZ, MANUEL ESP SE-3987 CEA Tenerife 1984 20/02/1961 Madrid 23/03/2018
42.93 GARCIA-PANDO ANDRES, JOSE ANTONIO ESP V-22127 CA Safor-Teika 20/03/1976 Málaga 11/09/2018
42.62 BERNI PEREZ, JOSE ANTONIO ESP CO-5363 Atletismo Cordobes 02/03/1974 Córdoba 27/04/2019
42.61 RODRIGUEZ SANTANA, GUSTAVO ESP FV-192 EAMJ Playas de Jandia 15/03/1978 Las Palmas De G Canarias 05/05/2018
42.32 MILUY RUIZ, DAVID ESP CA-11550 Bahia Algeciras 09/10/1976 Chiclana 28/04/2018
41.65 REY VELARDE, RICARDO JOSE ESP SE-10117 Camagc Atletismo 10/03/1979 Carmona (Sevilla) 13/04/2019
41.52 SOAGE PRECIADO, EDUARDO ESP GA-769188 S.G. Pontevedra 04/02/1974 Vigo 10/06/2018
41.30 BARRÓN ALTAREJOS, ALEJANDRO ESP MU-21089 A.C. Jumilla 21/04/1983 Cartagena 16/06/2018
40.44 VITERI FERNANDEZ, JAVIER ESP GA-765295 Ourense Atletismo 22/06/1962 La Coruña 09/06/2019
40.40 ANTUNEZ CAMPO, CARLOS ESP CT-4288 Barcelona At. 24/11/1974 Mollet Del Vallès 10/06/2018
40.31 SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 C.A. Siurell-Sa Sini 20/02/1970 Palma De Mallorca 15/06/2019
39.91 SANTACRUZ FONTECHA, DAVID ESP A-11311 C. A. Sant Joan 13/02/1968 Madrid 23/03/2018
39.72 SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 Pratenc AA 08/12/1951 Barberà Del Vallès 02/06/2019
39.62 FERNANDEZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP TF-21060 EAMJ Playas de Jandia 23/06/1964 Santa Cruz De Tenerife 15/04/2018
39.25 RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 CD Surco Aventura 22/08/1976 Elche 25/06/2017
38.97 BRANCHI , PABLO EMILIO ITA NA-15430 Grupompleo Pamplona At 21/06/1974 Madrid-mtz 18/05/2019
37.57 BLANCO MUÑOZ TORRERO, MANUEL ESP IB-14966 C.A. Siurell-Sa Sini 13/09/1958 Palma De Mallorca 15/06/2019
37.46 MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-26237 CA Nou Barris 03/09/1961 Castellar Del Vallés 16/06/2019
37.33 BARRIGA RUBIO, JUAN IGNACIO ESP V-20761 Catarroja U.E. 02/03/1969 Valencia 08/06/2019
36.82 ALONSO MUÑOZ, FELIX ESP M-700 A. A. Moratalaz 18/07/1958 Madrid 24/02/2019
36.36 PRIETA MARTIN, JOSE LUIS DE LA ESP SA-4782 Atletico Salamanca 15/02/1959 Salamanca 12/03/2019
35.69 SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956 Manacor 05/05/2019
35.46 LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958 Prat De Llobregat 09/03/2018
34.40 CANO GIL, JUAN JESUS ESP CT-1444 Pratenc AA 26/06/1954 Castellar Del Vallés 16/06/2019
33.80 REYES MILLAN, FRANCISCO ESP J-5659 Antorcha-Andújar 10/06/1949 Andújar 13/04/2019
32.84 MARTINEZ AYALA, FLORENCIO ESP MU-1416 Club Atletismo Murcia 27/04/1958 Madrid 19/05/2019
32.43 MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 11/03/1953 Almuñécar 29/04/2018
32.07 SAEZ PEREZ, LUIS ESP CT-17487 CA Tarragona 01/03/1949 Gavà 19/05/2019
30.75 DE ESQUIROZ PEREZ, LUIS IGNACIO ESP TF-22146 Club Aguere 18/11/1955 Vitoria 01/07/2018
29.93 PEREZ ALONSO, FRANCISCO ESP O-5970 Recta Final-Toscaf 07/05/1947 Vitoria 01/07/2018
29.42 GONZALEZ SAN SEBASTIAN, JOSE LUIS ESP SS-201138 Tolosa C.F. 21/07/1947 Madrid 24/02/2019
29.18 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Cayon-Helios DICA 03/11/1958 Santander 15/12/2018
21.37 CLAR PERPIÑA, GREGORIO BARTOLOME ESP IB-16886 Sporting Calvià 01/02/1949 Palma De Mallorca 15/06/2019
19.11 ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952 Madrid-mtz 27/10/2018
 
LONGITUD MASC. VM
6.80 PAJUELO RESINO, FERNANDO ESP M-2790 Union Atletica Coslada 19/02/1983 Alcalá De Henares 02/06/2018
6.39 ADSUAR BAÑULS, ANTONIO ESP A-11601 CAB Mircasport-Urban 04/07/1978 Elche 15/07/2018
6.35 JULIAN ESCRIVA, RAUL ESP CT-11520 JA Sabadell 28/01/1983 Mollet Del Vallès 10/06/2018
6.10 PEREZ BAYARRI, JOSE LUIS ESP V-22475 Atletisme Puzol 14/09/1981 Gandía 26/05/2018
6.09 SANCHEZ SIMON, JORGE ESP A-11385 Camisetas Economicas Elda 13/01/1982 Murcia 26/05/2018
6.08 CATIVIELA BERDUQUE, FERNANDO ESP AR-233 At. Intec-Zoiti 18/10/1978 Monzón 09/06/2018
6.06 GARCIA VALERO, FRANCISCO JAVIER ESP AR-5009 Alcampo Scorpio 71 02/02/1970 Monzón 25/05/2019
6.06 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 Canguro A.A.C. 25/07/1972 Vitoria 30/06/2018
6.04 URSULA TIZON, SAMUEL ESP M-57 Atletico Aranjuez 25/06/1982 Madrid 08/06/2019
6.02 ANDUJAR ARROYO, ANTONIO ESP M-12990 C. A. Sant Joan 05/05/1978 Segovia 16/06/2018
6.01 NAVAS BLADES, ALESANDER ESP AB-997 Atletismo Albacete 18/01/1984 Alicante 08/06/2019
5.99 ROYO ESPALLARGAS, JUAN JOSE ESP AR-2118 Hinaco Monzon 27/10/1973 Zuera 08/06/2019
5.97 JIMENEZ FONTALBA, ALBERTO ESP M-11861 Lynze Parla 01/02/1984 Madrid 08/06/2019
5.97 MERAYO CANTALAPIEDRA, LUIS ESP MA-8267 CA Estepona 07/07/1969 Almería 02/06/2019
5.97 UREÑA VAÑO, JOSE ANTONIO ESP A-7521 Centre Esp. Colivenc 20/01/1967 Valencia 10/06/2018
5.95 - PC LUCHENA MOLINA, AGUSTIN ESP CR-2016 Paralimpico Puertollano 04/03/1983 Puertollano 03/02/2018
5.95 - PC ZARZUELO RICO, JOSE MIGUEL ESP L-4761 Image FDR 27/07/1980 Salamanca 17/02/2018
5.94 VILA MASSAGUE, JAUME ESP CT-28387 CA Granollers 06/05/1969 Málaga 09/09/2018
5.92 OLIVAS RUBIO, JOSE ANTONIO ESP A-10656 CAB Mircasport-Urban 20/01/1975 Vitoria 30/06/2018
5.88 PEREZ DIAZ, KIRIAN ESP CT-24095 Cornellà At. 28/10/1978 Barcelona 12/06/2019
5.84 LLORET ARTOLA, ANGEL ESP V-20762 Catarroja U.E. 01/03/1970 Valencia 16/06/2019
5.82 BLANCO FUNES, TOMAS ESP CT-25684 CE Universitari 01/07/1978 Barcelona 27/05/2018
5.77 ANDRADE CORBALAN, ALBERT ESP CT-1184 CA Nou Barris 01/06/1977 Barcelona 05/05/2019
5.76 CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 Playas de Castellon 31/05/1969 Valencia-jad 16/06/2019
5.76 TORRES MONTAGUT, RICARD ESP CT-23596 Avinent Manresa 29/01/1973 Barcelona 04/07/2018
5.73 - PC FERNANDEZ SANCHEZ, JOSE MARIA ESP M-384 Lynze Parla 13/03/1978 Ourense 09/03/2019
5.72 DANIELUK SCOTTO, CARLOS MATIAS ESP CT-21587 CA Granollers 09/06/1978 Sant Celoní 04/05/2019
5.72 SANTACRUZ FONTECHA, DAVID ESP A-11311 C. A. Sant Joan 13/02/1968 Alicante 10/02/2018
5.70 AGUILERA CARRERAS, ALBERTO ESP IB-16690 CA Badia de Palma 19/12/1974 Palma De Mallorca 11/05/2019
5.68 FLEMING RICHMOND, GORDON IRL NA-15102 Rec Valdizarbe-GANA 01/01/1978 Pamplona 24/04/2019
5.60 SCHWAB LORENTE, JERONIMO ESP M-10722 Playas de Castellon 09/12/1971 Castellón-mgh 12/06/2019
5.53 BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963 Vitoria 29/06/2018
5.50 SOAGE PRECIADO, EDUARDO ESP GA-769188 S.G. Pontevedra 04/02/1974 Vitoria 30/06/2018
5.47 GONZALEZ CAMACHO, ANGEL ESP V-21346 Catarroja U.E. 04/09/1974 Valencia 10/06/2018
5.45 - PC LOPEZ GARCIA, ALEJANDRO JOSE ESP MA-1032 At. Malaga 11/08/1978 Antequera 02/02/2019
5.40 SELLES SELLES, JOSE JAVIER ESP A-11389 C. A. Sant Joan 10/04/1978 Alicante 29/12/2018
5.37 ESPINOSA MALENO, GABRIEL ANGEL ESP AL-6116 RUN 04 Atletismo 03/07/1974 Almería 05/05/2018
5.31 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Vitoria 29/06/2018
5.21 DIAZ LUCAS, AITOR ESP MA-1733 At. Indep.Malagueño 10/07/1968 Málaga 09/09/2018
5.20 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 CA Nou Barris 12/05/1963 Cambrils 22/09/2018
5.19 GOMEZ LOPEZ, ROBERTO ESP M-4087 Lynze Parla 02/12/1977 Madrid 08/06/2019
5.10 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Aguere 30/11/1967 Santa Cruz De Tenerife 16/06/2018
5.04 PICON PALOMO, JUAN MANUEL ESP MA-1875 At. Indep.Malagueño 16/11/1966 Vitoria 29/06/2018
5.00 - PC HERAS TERRAZAS, JESUS MARIA ESP BU-2817 Image FDR 15/10/1954 Burgos 20/01/2019
4.99 HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 At. Intec-Zoiti 27/02/1967 Huesca 01/05/2019
4.98 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960 Castellar Del Vallés 16/06/2019
4.93 GARCIA FERNANDEZ, LUIS MIGUEL ESP CT-27248 Cornellà At. 29/07/1967 Cambrils 07/07/2018
4.91 - PC PRIETO AGUILERA, RUBEN ESP M-2529 Lynze Parla 30/06/1975 Madrid 17/02/2019
4.91 PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 J. Blume Bigmat Tabanera 13/08/1957 Málaga 10/09/2018
4.86 - PC CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 A. A. Moratalaz 18/01/1954 Antequera 24/02/2018
4.85 HARINA MITXELENA, MIGUEL ESP SS-20059 Atletico Renteria 23/11/1964 San Sebastián 13/04/2019
4.80 MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959 Prat De Llobregat 14/04/2019
4.72 LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958 Castellar Del Vallés 17/06/2018
4.70 MANEN COMAS, EUSEBI ESP CT-18134 CE Universitari 12/09/1956 Castellar Del Vallés 17/06/2018
4.69 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Madrid-al 08/06/2019
4.68 ESTADES SECO, JOAQUIN ESP M-3049 24/03/1959 Alcalá De Henares
4.65 BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Vitoria 29/06/2018
4.59 MARTINEZ AYALA, FLORENCIO ESP MU-1416 Club Atletismo Murcia 27/04/1958 Vitoria 29/06/2018
4.57 VILLANUEVA REAL, LEON SALVADOR ESP S-10307 Club Atletico Laredo 01/10/1955 Santander 16/06/2019
4.50 MANTEROLA MARTIJA, JOXE MARI ESP SS-200949 Antoniano K.E. 04/11/1953 Vitoria 29/06/2018
4.48 DURAN HERNANSAIZ, FERNANDO ESP M-2339 Marathon Aranjuez 10/05/1964 Vitoria 29/06/2018
4.34 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Alcalá De Henares 02/06/2018
4.32 GUIMERANS BUDIÑO, JOSE MANUEL ESP GA-766157 Atmo. Samertolameu 07/03/1958 Pontevedra 16/06/2018
4.24 MORANT GARRIGOS, JOAN ANDREU ESP V-23871 CA Safor-Teika 09/09/1958 Valencia 16/06/2019
4.00 PASTOR AYUSO, FRANCISCO JAVIER ESP V-23562 Atletisme Els Sitges 06/04/1954 Valencia 15/06/2018
3.63 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 27/12/1945 Vitoria 29/06/2018
2.65 CLAR PERPIÑA, GREGORIO BARTOLOME ESP IB-16886 Sporting Calvià 01/02/1949 Palma De Mallorca 15/06/2019
2.43 PEREZ GOMEZ, JUAN MANUEL ESP CT-2723 CA Lloret-La Selva 08/07/1936 Barcelona 27/05/2018
 
Disco Vet. MAS. VM
66.51 MARTINEZ GONZALEZ, LOIS MAIKEL ESP BI-20372 Playas de Castellon 03/06/1981 Castellón 04/07/2018
57.05 CUESTA FERNANDEZ, PEDRO JOSE ESP AB-1008 FC Barcelona 22/08/1983 Valencia 29/06/2018
53.64 PEDROSO FERRER, GABRIEL ESP TF-23957 CA Fent Cami Mislata 12/01/1968 Granollers 14/07/2018
50.47 ARROYO VILLAESCUSA, JOSE LUIS ESP V-23870 CA Fent Cami Mislata 02/09/1980 Valencia 01/06/2019
48.07 CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid-U.Va 04/03/1944 Vitoria 30/06/2018
47.64 GARCIA RODRIGUEZ, CARLOS BASILIO ESP GC-605811 CAI Gran Canaria 27/09/1966 Madrid 23/02/2019
47.00 CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Atletico Castro 20/10/1957 Málaga 13/09/2018
45.45 MELON MANZANARES, ALFONSO ESP LO-5920 Durango Kirol Taldea 20/02/1983 Vitoria 25/05/2019
45.43 IRACHE GARRETA, ALEJANDRO ESP AR-1232 Hinaco Monzon 30/03/1968 Monzón 25/05/2019
44.51 FERNANDEZ MARTINEZ, ENRIQUE ESP BU-3344 Hyundai CA La Blanca 25/04/1972 Durango 14/04/2018
44.41 ZAMORANO BENLLOCH, JUAN JOSE ESP V-18663 Playas de Castellon 17/01/1968 Madrid 23/02/2019
44.35 ANGEL LARRINAGA, DAVID DE ESP S-9108 Atletismo Alcorcon 24/05/1974 Los Corrales De Buelna 07/07/2018
43.73 REY ÁLVAREZ, MANUEL ESP L-4880 Image FDR 27/12/1963 Pontevedra 16/06/2018
42.85 SANCHEZ SALICIO, DOMINGO ESP CT-1584 ISS - L'Hospitalet 14/09/1958 Palafrugell 04/05/2019
42.47 GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 C.A.La Rabosa 21/05/1958 Vitoria 30/06/2018
42.40 PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 CEA Tenerife 1984 29/12/1967 Vitoria 30/06/2018
41.83 SOLIS MARTINEZ, CARLOS ESP M-3610 A. A. Moratalaz 20/04/1979 Madrid 21/01/2018
41.73 SEGUES SOLSONA, ALBERT ESP CT-3152 Lleida UA 15/05/1971 Barcelona 01/07/2018
41.63 FERRER RODRIGUEZ, MARINO ESP CS-8047 Playas de Castellon 23/09/1952 Valencia 16/06/2019
41.41 JIMENEZ HIDALGO, ANTONIO ESP TF-21355 CEA Tenerife 1984 15/11/1963 Madrid 18/05/2019
41.25 PIÑA FLORIT, ANTONIO ESP IB-15865 ADA Calvia 19/05/1951 Ibiza 16/12/2017
40.78 PEREZ DIAZ, KIRIAN ESP CT-24095 Cornellà At. 28/10/1978 Santa Coloma De Gramenet 10/02/2019
39.83 RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 CD Surco Aventura 22/08/1976 Málaga-car
39.61 LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958 Vitoria 30/06/2018
39.42 UREÑA VAÑO, JOSE ANTONIO ESP A-7521 Centre Esp. Colivenc 20/01/1967 Málaga 05/09/2018
38.87 LAGUNAS GALLEGO, JOSEP MARIA ESP CT-21255 CA Igualada 13/03/1977 Barcelona 01/07/2018
38.76 LOPEZ ALONSO, ANDRES ESP M-1036 A.D. Marathon 27/07/1967 Gavà 13/05/2018
38.28 BERENGUI REALES, SEBASTIAN ESP CT-16003 CA Nou Barris 16/09/1977 Gavà 07/07/2018
38.01 OLAZ GIL DE LA SERNA, IGNACIO ESP NA-15579 Grupompleo Pamplona At 19/07/1954 Vitoria 30/06/2018
37.73 DE CAMPOS SAMANIEGO, JUANJO ESP BI-6036 Artunduaga 16/05/1966 Monzón 24/02/2018
37.16 ACOSTA MARTIN, JOAQUIN ESP CS-7047 Playas de Castellon 16/12/1967 Castellón 18/05/2019
36.90 VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 S.G. Pontevedra 25/11/1961 La Coruña 09/06/2019
36.86 FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 Club Atletismo Naron 05/10/1959 Monzón 24/02/2018
36.43 GONZALEZ AVELLANEDA, SERGIO ESP V-23718 Catarroja U.E. 30/03/1984 Valencia 29/06/2018
36.38 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960 Vitoria 30/06/2018
35.64 BANDERA HURTADO, MIGUEL ESP MA-47 At. Malaga 20/02/1962 Málaga 25/08/2018
35.21 SUAREZ GARCIA, MANUEL ESP CT-1492 Pratenc AA 08/12/1951 Castellar Del Vallés 28/04/2018
34.98 ESTAPIÑA FERNANDEZ, RAMON ESP CT-15299 CA Palafrugell-GiCB 26/10/1947 Palafrugell 04/05/2019
34.81 BACALLADO ALONSO, JUAN LUIS ESP TF-20614 EAMJ Playas de Jandia 25/06/1966 La Laguna 07/06/2019
34.69 GARCIA PEREZ, FERNANDO ESP SA-4318 Atletico Salamanca 06/08/1960 Vitoria 30/06/2018
34.69 MENENDEZ LACRUZ, FERNANDO ESP TF-9947 EAMJ Playas de Jandia 18/10/1963 Santa Cruz De Tenerife 17/06/2018
34.01 COLMENARES FIGUERA, RAMÓN ESP SO-3413 Atletismo Numantino 22/07/1979 Soria 19/05/2019
33.96 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954 La Laguna 29/09/2018
33.90 GONZALEZ SAN SEBASTIAN, JOSE LUIS ESP SS-201138 Tolosa C.F. 21/07/1947 Tolosa 21/01/2018
33.59 PRIETO SEVA, ALVARO ESP A-11388 CAB Mircasport-Urban 14/09/1958 Elda 19/01/2019
33.59 RODRIGUEZ CID, JESUS ANTONIO ESP A-11191 CAB Mircasport-Urban 18/04/1949 Valencia 16/06/2019
33.57 CASTAÑO CABRALES, TOMAS DAVID ESP M-7759 A.A. Mostoles 04/03/1976 Majadahonda 09/06/2018
33.52 MORO CORRAL, EMILIANO ESP CT-18559 CA Gavà 11/02/1948 Gavà 19/05/2019
33.49 FERIA RODRIGUEZ, MIGUEL ESP TF-22924 CEA Tenerife 1984 09/12/1954 La Laguna 07/06/2019
33.37 BARRÓN ALTAREJOS, ALEJANDRO ESP MU-21089 A.C. Jumilla 21/04/1983 Yecla 09/02/2019
33.31 MONREAL SAENZ, IÑIGO ESP NA-15629 Rec Valdizarbe-GANA 26/09/1974 Pamplona 05/05/2018
33.17 CAMPO CALVO, FRANCISCO JOSÉ ESP AR-3612 At. Intec-Zoiti 03/02/1970 Gandía 07/04/2019
33.03 DE ESQUIROZ PEREZ, LUIS IGNACIO ESP TF-22146 Club Aguere 18/11/1955 La Laguna 04/01/2018
33.00 HIDALGO NUÑEZ, MANUEL ESP VI-5833 Artunduaga 10/06/1959 Santander 16/06/2019
32.78 CASAÑAS DEL AMO, DIONISIO ESP TF-23483 CEA Tenerife 1984 03/06/1955 La Laguna 11/01/2019
32.74 CACERES JIMENEZ, JOSE LUIS ESP MA-5757 At. Indep.Malagueño 30/07/1966 Sevilla 16/06/2018
32.74 CRUZ MARTI, MARÇAL ESP CT-25902 CA Sant Celoni 05/08/1973 Castellar Del Vallés 31/03/2019
32.55 LUCIA SAINZ, JAVIER ESP M-4841 Canguro A.A.C. 11/04/1966 Madrid 10/06/2018
32.41 SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956 Palma De Mallorca 27/04/2019
31.55 SANCHEZ PIQUE, RAMON ESP CT-28385 CA Igualada 09/02/1977 Palafrugell 04/05/2019
31.52 MATEU TROPEL, RAFAEL ESP TF-23650 Atletismo Arona 11/03/1949 Elche 15/07/2018
31.46 - PC GONZALEZ REINA, JAVIER ESP CT-25436 Dinami-k CA Vilanova 13/11/1981 Barcelona Se 13/01/2019
31.41 NAVARRO MIÑANA, VICENTE ESP V-19188 Atletisme Els Sitges 27/01/1970 Gandía 13/06/2018
31.15 SANCHEZ BERGADA, JOAN ESP CT-11430 CA Igualada 26/03/1975 Tarragona 07/04/2019
30.92 LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961 Córdoba 16/06/2019
30.35 ANZA AGUILAR, JULIO CESAR URU MA-6813 At. Indep.Malagueño 14/04/1950 Málaga 15/06/2019
30.32 PAVON GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP M-14842 A. A. Moratalaz 11/05/1979 Móstoles 11/05/2019
30.28 QUEVEDO MORALES, TOMAS ESP MA-1262 At. Mijas 17/09/1974 Nerja 26/12/2018
30.26 FERNANDEZ MARTINEZ, CARLOS DAVID ESP MU-5632 Nogalte-Hogar Lumbreras 18/06/1978 Vitoria 30/06/2018
29.42 CRESPI TORTELLA, ALFONSO ESP IB-16314 Mesclat Sport 09/03/1982 Palma De Mallorca 15/01/2019
28.93 GARCIA FUENTETAJA, JOSE MIGUEL ESP M-5259 Venta Magullo Segovia 06/03/1973 Madrid 09/06/2019
28.55 BRANCHI , PABLO EMILIO ITA NA-15430 Grupompleo Pamplona At 21/06/1974 Málaga 14/09/2018
27.10 MUNITXA NARBAIZA, MIGUEL ANGEL ESP BI-6281 Sekulebedarra Kirol Kluba 26/01/1952 Basauri 07/07/2018
25.93 MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 11/03/1953 Jaén 07/04/2019
24.57 RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953 Madrid 21/01/2018
20.85 SANCHEZ LASHERAS, RAUL ESP CT-16302 Avinent Manresa 31/12/1932 Mollet Del Vallès 10/06/2018
20.65 IBARRONDO SAGARDUI, FRANCISCO JAVIER ESP BI-6355 Durangaldea Running 05/12/1931 Madrid 21/03/2018
18.71 DUARTE CARBALLO, AGUSTIN ADALBERTO ESP A-11720 C. A. Sant Joan 09/03/1949 Torun - (POL) 30/03/2019
17.33 GARCIA ALVAREZ, RICARDO ESP O-2562 Centro Astur Oviedo 03/07/1933 Vitoria 30/06/2018
 
TRIPLE SALTO MASC. VM
14.24 SUAREZ-VARELA GARCIA, FRANCISCO MIGUEL ESP CO-1352 CD Surco Aventura 12/04/1981 Salamanca 16/06/2018
13.34 QUINTERO ESTRADA, MARIO ESP M-3513 Track Cross Road Team 29/09/1970 Málaga 15/09/2018
13.11 CATIVIELA BERDUQUE, FERNANDO ESP AR-233 At. Intec-Zoiti 18/10/1978 Vitoria 01/07/2018
13.03 ANDUJAR ARROYO, ANTONIO ESP M-12990 C. A. Sant Joan 05/05/1978 Elda 26/05/2018
12.96 - PC BEDMAR PASCUAL, JORDI ESP CT-22530 Barcelona At. 07/11/1968 Madrid 21/03/2018
12.85 URSULA TIZON, SAMUEL ESP M-57 Atletico Aranjuez 25/06/1982 Málaga 15/09/2018
12.76 - PC ANDRADE CORBALAN, ALBERT ESP CT-1184 CA Nou Barris 01/06/1977 Sabadell 02/02/2019
12.72 - PC ATTEEN FERNANDEZ, JAMES ESP M-7356 Track Cross Road Team 01/06/1975 Madrid 22/03/2018
12.69 JULIAN ESCRIVA, RAUL ESP CT-11520 JA Sabadell 28/01/1983 Vitoria 01/07/2018
12.56 - PC SCHWAB LORENTE, JERONIMO ESP M-10722 Playas de Castellon 09/12/1971 Ourense 10/03/2019
12.15 FLEMING RICHMOND, GORDON IRL NA-15102 Rec Valdizarbe-GANA 01/01/1978 Arrasate 11/06/2019
12.03 SANTIAGO GAHETE, ANTONIO ESP SE-8710 Atletismo Cordobes 29/05/1974 Andújar 05/05/2018
12.02 PALMA HERAS, JUAN ESP EX-4290 Atletismo Mitreo 11/09/1964 Cáceres 02/06/2018
11.77 HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 At. Intec-Zoiti 27/02/1967 Vitoria 30/06/2018
11.76 PALAU ROIG, XAVIER ESP CT-22371 GA Lluïsos Mataro 14/07/1962 Barcelona 27/05/2018
11.57 VILA MASSAGUE, JAUME ESP CT-28387 CA Granollers 06/05/1969 Castellar Del Vallés 16/06/2019
11.53 RIBES CASTERA, VICENTE ESP V-23596 Guadassuar Maskokotas 16/05/1983 Valencia 16/06/2019
11.31 PASTOR DIAZ, JAVIER ESP V-23563 Atletisme Els Sitges 05/08/1978 Valencia 16/06/2019
11.24 MARTIN ACOSTA, SERGIO ESP CT-17369 CE Universitari 31/07/1981 Barcelona 19/06/2019
11.15 - PC ROMAN MARTIN, SERGIO ESP MA-1877 At. Indep.Malagueño 20/11/1979 Antequera 10/02/2019
11.09 OLIVAS RUBIO, JOSE ANTONIO ESP A-10656 CAB Mircasport-Urban 20/01/1975 Xátiva 02/06/2019
11.03 HERRERA ALCAIDE, JUAN CARLOS ESP CT-25152 CA Tarragona 31/01/1973 Barberà Del Vallès 02/06/2019
10.94 - PC MIGUEZ SANCHEZ, FERNANDO ESP GA-765538 Club Atletismo Sada 11/12/1968 Ourense 14/01/2018
10.90 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Aguere 30/11/1967 Las Palmas De G Canarias 17/02/2018
10.82 AGUILERA CARRERAS, ALBERTO ESP IB-16690 CA Badia de Palma 19/12/1974 Palma De Mallorca 01/06/2019
10.80 OLIVAN MALLEN, FLORENCIO ESP M-1304 Atletico Aranjuez 09/11/1956 Málaga 15/09/2018
10.78 BASELGA MORENO, SERGIO ESP V-21674 Catarroja U.E. 22/01/1977 Valencia 13/05/2018
10.62 - PC ZURDO PINTO, DAVID ESP M-11030 Club Corredores 01/04/1978 Ourense 10/03/2019
10.34 - PC CARASOL ARTIEDA, LUIS JAVIER ESP AR-208 At. Intec-Zoiti 30/10/1961 Zaragoza 10/02/2018
10.29 MARTINEZ AYALA, FLORENCIO ESP MU-1416 Club Atletismo Murcia 27/04/1958 Vitoria 30/06/2018
10.25 - PC MACIAS CASTRO, MANUEL ESP CT-9105 Barcelona At. 06/09/1965 Madrid 21/03/2018
10.19 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 At. Malaga 17/10/1968 Sevilla 16/06/2018
10.05 - PC RABADAN CARRASCO, ANTONIO ESP M-1154 Lynze Parla 11/07/1960 Madrid 16/02/2019
10.03 DIAZ LUCAS, AITOR ESP MA-1733 At. Indep.Malagueño 10/07/1968 Elche 14/07/2018
9.99 - PC MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Sabadell 17/02/2019
9.94 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Elche 14/07/2018
9.81 MANTEROLA MARTIJA, JOXE MARI ESP SS-200949 Antoniano K.E. 04/11/1953 Eibar 25/11/2017
9.77 HARINA MITXELENA, MIGUEL ESP SS-20059 Atletico Renteria 23/11/1964 Arrasate 11/06/2019
9.77 PRIETO AGUILERA, RUBEN ESP M-2529 Lynze Parla 30/06/1975 Madrid 09/06/2019
9.69 - PC CALCERRADA VILLA, BERNARDO ESP M-10577 Ajalkala 07/04/1967 Madrid 30/12/2018
9.69 MARCO GIMENEZ, JORDI ESP CT-24652 Barcelona At. 15/07/1966 Barberà Del Vallès 02/06/2019
9.61 BENITO BOVE, JORDI ESP CT-21925 CA Vic 03/06/1966 Vitoria 30/06/2018
9.38 CONDE SANTOS, ANDRES ESP SA-4843 VelSalamanca 01/02/1967 Salamanca 04/05/2019
8.90 - PC GARCIA GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-393 Alcampo Scorpio 71 06/04/1960 Zaragoza 09/02/2019
8.14 PASTOR AYUSO, FRANCISCO JAVIER ESP V-23562 Atletisme Els Sitges 06/04/1954 Valencia 28/04/2019
8.00 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 At. Intec-Zoiti 26/02/1943 Vitoria 30/06/2018
7.44 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 27/12/1945 Málaga 12/09/2018
PEREZ GOMEZ, JUAN MANUEL ESP CT-2723 CA Lloret-La Selva 08/07/1936
 
5.000m Marcha MASC. en pista VM
21:26.96 MORALES DEL CASTILLO, JUAN MANUEL ESP GA-769245 Marineda Atletico 28/12/1979 La Coruña 15/06/2019
22:10.98 PIÑERA ALVAREZ, JUAN RUBEN ESP GC-607962 R.C. Celta 25/07/1975 La Coruña-bas
22:31.95 MARTIN JIMENEZ, RAFAEL ESP MA-3465 Cueva de Nerja-UMA 26/12/1970 Málaga 06/09/2018
22:36.21 CARVAJAL ORTEGA, MIGUEL ANGEL ESP CS-7681 Playas de Castellon 14/07/1965 Málaga 06/09/2018
22:38.73 CARMONA GORDILLO, FRANCISCO JULIO ESP CO-3044 CD Surco Aventura 21/05/1978 Gandía 20/05/2018
22:57.0 PERIAÑEZ GARCIA, MIGUEL ESP EX-5246 CAPEX 02/11/1962 Montijo 10/02/2018
23:23.1 SANTOS VILARIÑO, PEDRO LUIS ESP M-8496 Atletismo Alcorcon 20/03/1977 Toledo 17/11/2018
23:30.50 CARBALLO AMADOR, ADRIAN ESP GC-604460 CD UAVA 12/02/1984 Las Palmas De G Canarias 30/03/2019
23:32.80 MARTIN DIAZ, FRANCISCO ESP A-7597 CA Alicante 27/05/1975 Gandía 18/05/2019
23:42.03 PARRA ALVAREZ, FRANCISCO ESP EX-7164 CAPEX 25/10/1975 Cáceres 12/01/2019
23:45.60 APARICIO MONTAGUD, JOSE ANTONIO ESP V-18669 C.A. Torrent 27/05/1969 Gandía 18/05/2019
23:52.8 OBRADOR OLIVE, JOSEP ESP CT-26284 CA Castellar 05/07/1972 Sant Cugat Del Vallés 07/04/2018
24:29.21 MUÑOZ MARTÍNEZ, JOSE ALBERTO ESP V-21097 CA Silla 07/12/1975 Gandía 18/05/2019
24:41.91 FERRER NAVARRO, ANTONIO ESP V-18299 Atletismo Alcorcon 05/11/1975 Valencia 30/05/2018
25:15.60 HUNGRIA NOTARIO, ISRAEL ESP M-9748 A.A. Mostoles 17/09/1977 Tres Cantos 28/04/2019
25:16.00 RUATA MARTIN, ANGEL ESP AR-1818 At. Intec-Zoiti 11/04/1957 Huesca 02/06/2019
25:27.77 LÓPEZ RAMÍREZ, RAÚL ESP CA-9928 San Fernando 07/07/1976 San Fernando
25:44.00 PIÑOL VALLE, RUBEN ESP CT-21716 CA Igualada 10/07/1971 Badalona 27/01/2019
25:55.06 ABADIAS PALACIN, LUIS ESP CT-14283 Pratenc AA 30/12/1959 Castellar Del Vallés 17/06/2018
26:20.90 MESTRE RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO ESP M-2486 Track Cross Road Team 29/01/1965 Toledo 17/11/2018
26:25.23 PEREZ ALBA, GUILLERMO ESP MA-6717 At. Indep.Malagueño 27/12/1966 M�laga 15/06/2019
26:30.21 POLO GUNDIN, MANUEL ESP GA-769455 Club Atletismo Naron 26/02/1973 San Sebastián 02/06/2019
26:31.22 ZAMORA SANCHEZ, FERNANDO ESP MU-21003 CA Torre Pacheco 07/04/1976 Yecla 16/06/2019
26:50.27 AFONSO YUMAR, PEDRO ESP TF-21480 Clator Orotava 17/09/1960 Málaga 06/09/2018
27:05.7 ARANDA FERNANDEZ, PEDRO JOSE ESP CT-24282 CA Canyelles 11/06/1957 Sant Cugat Del Vallés 06/04/2019
27:19.63 MORENO MATE, JESUS JAVIER ESP M-900 Spartak Getafe 07/07/1957 Málaga 05/09/2018
27:21.20 FRUCTUOSO CALVO, JOSE ESP CT-28306 CA Castellar 12/07/1966 Barberà Del Vallès 02/06/2019
27:34.4 RODRIGUEZ GARCIA, ILDEFONSO ESP M-7336 A.D. Marathon 22/12/1965 Alcorcón 23/03/2019
27:58.06 DIAZ GARCIA, JUAN CRISTOBAL ESP V-21801 CA Gandia 24/02/1960 Alzira 26/05/2019
28:36.12 GONZALEZ GARCIA, JOSE DOMINGO ESP TF-5634 CA Atalaya Tejina 13/07/1965 Málaga 06/09/2018
28:36.30 SANZ MORINIGO, MANUEL ESP M-11789 E.A. Majadahonda 01/01/1964 Tres Cantos 28/04/2019
30:35.20 AREA DIEGO, RAFAEL ESP O-4222 Atletismo Ocle 27/11/1949 Gijón 19/01/2019
53:13.0 SERNA LORENTE, JOSE ESP A-10989 CAB Mircasport-Urban 25/11/1967 Alicante 18/05/2018
53:40.00 BARRERA GALLARDO, ANTONIO ESP SE-10232 07/06/1966 Arahal 19/01/2019
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. VF
8.08 - PC GARCIA GARZON, CAROLINA ESP SG-3989 CA Valladolid-U.Va 17/01/1979 Salamanca 03/02/2018
8.52 - PC DIAZ CRISTOBAL, GORETTI ESP M-5054 Atletismo Alcorcon 09/11/1978 Madrid 20/03/2018
9.40 - PC THOMAS , MONIKA RENATE GER M-6517 Lynze Parla 22/10/1967 Madrid 20/03/2018
9.78 - PC ORIA CONDE, TERESA ESP M-12591 Atletismo Moralzarzal 11/08/1971 Ourense 09/03/2019
9.97 - PC RUIZ ESPAÑA, MARIA ISABEL ESP MA-9404 At. Mijas 22/08/1965 Antequera 02/02/2019
10.29 - PC CANO CONTRERAS, JULIA MERCEDES ESP V-22065 Catarroja U.E. 13/01/1959 Valencia 16/02/2019
12.70 RODAS RINCON, LAURA ESP V-15465 Playas de Castellon 31/05/1979 Valencia 16/06/2019
12.98 VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975 Vitoria 30/06/2018
13.02 PAUNICA PAUNICA, EMILIA ESP AL-3523 Paunic Team 08/04/1972 Matera - (ITA) 05/05/2018
13.08 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 Segovia 24/06/2018
13.22 DUARTE CANDAU, BETANIA ESP CT-27717 GA Lluïsos Mataro 19/06/1979 Barberà Del Vallès 02/06/2019
13.25 MUÑOZ CRISTOBAL, MARIA ESP VA-8219 Univ Leon Sprint At 28/04/1979 Los Corrales De Buelna 07/07/2018
13.25 PUIG PLANELLA, MARIA ASSUMPCIO ESP CT-22372 GEiE Gironí 16/10/1970 Gavà 15/06/2019
13.28 PRADO UNGO DE VELASCO, MARTA ESP M-11216 Track Cross Road Team 01/03/1979 Vitoria 30/06/2018
13.30 GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972 Mollet Del Vallès 10/06/2018
13.35 GONZALEZ VILLAGRASA, BLANCA ESP A-7557 Juventud Atletica Elche 04/01/1978 Alicante 07/07/2018
13.43 BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-105 Track Cross Road Team 23/07/1968 Segovia 24/06/2018
13.44 GONZALEZ GONZALEZ, BARBARA ESP M-5325 A.A. Mostoles 01/09/1980 Fuenlabrada 25/05/2019
13.44 ROIG USINA, ALEXANDRA ESP V-21640 Guadassuar Maskokotas 26/03/1975 Valencia 10/06/2018
13.62 MAJO MASFERRER, ELISABET ESP CT-26966 CA Figueres 23/02/1972 Barcelona 27/05/2018
13.69 LOPEZ JIMENEZ, SONIA ESP CT-25784 Runners El Vendrell 30/05/1978 Mollet Del Vallès 10/06/2018
13.69 VIDAL GOMEZ, ELENA ESP M-97 At. Arroyomolinos 02/05/1979 Las Rozas 24/05/2019
13.70 PONS ARBONA, JOSEFA ESP A-11507 CA Gandia 11/04/1974 Valencia 16/06/2019
13.76 PEREZ INSOLERA, CLAUDIA ESP M-6099 A.A. Mostoles 13/05/1980 Las Rozas 24/05/2019
13.77 OLAVARRIA BEIVIDE, ENCARNA ESP S-10729 CamargoRia del Carmen 14/02/1964 Los Corrales De Buelna 14/07/2018
13.79 NOVAIS TRONCOSO, CONCHA ESP GA-2023383 Club Atletismo Sada 08/12/1978 La Coruña 09/06/2019
13.90 HERNANDEZ PORRAS, ISABEL ESP SA-4654 VelSalamanca 21/05/1984 Segovia 16/06/2018
13.92 SOTO ALVAREZ, PALOMA ESP GU-1331 04/02/1969 Ciudad Real 26/05/2018
13.94 LAMELAS CABELLO, OLGA ESP CS-7736 Playas de Castellon 18/02/1976 Xátiva 02/06/2019
13.94 MARCILLA ETXENIKE, AMAIA ESP IB-16820 ADA Calvia 16/02/1982 Palma De Mallorca 15/06/2019
13.95 PRADO MARTIN, SARA ESP O-8585 Ciudad de Lugones 13/10/1981 Oviedo 14/04/2019
13.97 ESPADA SANCHEZ, PATRICIA ESP CT-28332 JA Sabadell 29/05/1980 Barberà Del Vallès 02/06/2019
13.97 LLAMAS DELGADO , MONICA ESP GR-5676 Granada Joven 09/07/1980 Vitoria 30/06/2018
14.03 CABELLO RIOJA, ANA ESP CT-23242 CA Tarragona 16/11/1968 Cambrils 08/07/2018
14.04 LATORRE MOLINA, ZULIMA ESP M-364 Lynze Parla 21/11/1983 Madrid 08/06/2019
14.20 BONAFONT VIDAL, MARIA ESP IB-16505 Pratenc AA 04/09/1975 Maó 17/03/2018
14.22 RUESINK , MONIQUE NED A-11719 C. A. Sant Joan 06/09/1983 Valencia 16/06/2019
14.27 SANTOS RIOS, ROSA ANA ESP GA-766115 Atmo. Samertolameu 25/05/1968 La Coruña 07/07/2018
14.28 SCHWARTZ , KAREN GER IB-16011 Speed Club 07/01/1978 Palma De Mallorca 09/06/2018
14.29 VIVES JORBA, LOLES ESP M-2196 Avinent Manresa 13/09/1957 Madrid 08/06/2019
14.30 DE ALARCON DELGADO, MARIA JULIA ESP SE-9118 Deportivo Alixar 28/12/1972 Carmona 13/04/2019
14.33 VILLALBA SAIS, MARIA ESP V-21744 Guadassuar Maskokotas 15/10/1980 Valencia 16/06/2019
14.37 VAZQUEZ NOVO, Mª NIEVES ESP GA-768822 Club Atletismo Sada 01/07/1972 La Coruña 09/06/2019
14.39 MORUNO BLAZQUEZ, MARIA ELENA ESP EX-7014 At Almendralejo 16/03/1974 Cáceres 04/05/2019
14.43 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Playas de Castellon 25/05/1965 Elche 15/07/2018
14.44 CASTILLO VARGAS, YOLANDA MERITXELL ESP MA-8274 At. Indep.Malagueño 20/06/1963 Elche 15/07/2018
14.45 ECHAGÜE ALCALDE, MARIA CAMINO ESP NA-15123 Rec Valdizarbe-GANA 10/05/1965 San Sebastián 16/06/2018
14.54 BOCANEGRA GIL, SONIA ESP CT-5934 Barcelona At. 06/02/1978 Barberà Del Vallès 02/06/2019
14.57 FERNANDEZ RAMOS, MONTSERRAT ESP GA-765537 Club Atletismo Sada 06/11/1968 Vitoria 30/06/2018
14.57 MURILLO CLEMENTE, SUSANA ESP V-23519 C.A.L´Alcudia 20/05/1980 Valencia 16/06/2019
14.62 MUNUERA PÉREZ, BELEN ESP IB-16701 ADA Calvia 02/12/1979 Palma De Mallorca 15/06/2019
14.64 BADIA BERNAUS, SARAH ESP CT-29299 AA Xafatolls 14/06/1974 Barberà Del Vallès 02/06/2019
14.67 ESEVERRI IROZ, JAIONE ESP NA-15702 Rec Valdizarbe-GANA 24/12/1973 Vitoria 30/06/2018
14.70 GARCÍA MORA, Mª DEL CARMEN ESP V-22177 Catarroja U.E. 06/08/1963 Castellón 18/05/2019
14.71 BLANCO ARRIOLA, CARMEN ESP S-10271 Pielagos 04/06/1972 Santander 27/04/2019
14.78 MARTIN MIRAS, MARIA ISABEL ESP AL-6331 Paunic Team 30/03/1979 Almería 02/06/2019
14.80 FONT CARDONA, ANA ESP CS-7732 Playas de Castellon 19/01/1965 Valencia-jad 10/06/2018
14.83 GUASCH SANROMA, MARIA TERESA ESP CT-20285 CA Vic 25/11/1966 Vitoria 30/06/2018
14.83 RODRIGO GARIJO, MARIA YOLANDA ESP M-8556 Suanzes San Blas 28/12/1974 Arganda Del Rey 19/06/2019
14.84 PAGES MARZO , SUSANA ESP CT-28343 GA Lluïsos Mataro 30/05/1975 Mollet Del Vallès 30/05/2019
14.90 SIMONNET , CLAIRE FRA MA-1301 CA Estepona 11/07/1975 Málaga 04/05/2019
14.91 BERROCAL POZO, MONICA ESP M-2194 Atletismo Moralzarzal 02/04/1977 Vitoria 30/06/2018
14.93 JIMENEZ NAVARRO, ELENA ESP M-2245 Atletismo Moralzarzal 24/06/1966 Las Rozas 24/05/2019
14.96 VEGA MARTÍN, DAVINIA ESP FV-1893 EAMJ Playas de Jandia 08/11/1979 Puerto Del Rosario - Fuerteventura 08/06/2019
14.97 RODRIGUEZ MEDEROS, ROSA MARIA ESP TF-20583 CEA Tenerife 1984 14/12/1967 Vitoria 30/06/2018
15.03 ALVAREZ FREIJE, ANA ESP M-1616 Atletismo Alcorcon 29/01/1983 Madrid-al 08/06/2019
15.03 OYA STEINBRUGGEN, ELISABETH ESP GA-19782 Comesaña Sporting Club 18/02/1974 La Coruña 09/06/2019
15.16 MOREDA ARTOLA, MARIA DEL CARMEN ESP SS-200698 Atletico Renteria 06/02/1966 Durango 10/06/2018
15.17 SALVANS SAGUE, IRENE ESP CT-23197 GEiE Gironí 10/02/1969 Barcelona 27/06/2018
15.31 NAVEIRA LAMPEREZ, ESPERANZA ESP MA-3432 At. Mijas 10/04/1961 Málaga 26/05/2018
15.35 ROJO CARRASCOSA, MARIA GEMA ESP M-8718 Atletico Aranjuez 05/01/1971 Getafe 08/07/2018
15.36 HUARTE ITULAIN, MARIA TERESA ESP M-13063 Club Corredores 23/03/1970 Madrid-al 08/06/2019
15.40 MORENO CALDERON, ENCARNACION ESP CO-5301 Atletismo Cordobes 22/01/1972 Córdoba 12/05/2018
15.42 MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964 Palma De Mallorca-pri 15/06/2019
15.47 ANDEREGG , MARISKA NED IB-16857 ADA Calvia 07/03/1964 Palma De Mallorca 15/06/2019
15.49 VENY RIERA, MARIA DE LA MERCED ESP IB-16466 CA Badia de Palma 12/11/1974 Palma De Mallorca 15/06/2019
15.51 MELGUIZO AGUIRREGABIRIA, AINHOA ESP M-9118 Track Cross Road Team 03/11/1977 Móstoles 11/05/2019
15.67 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Atletico Aranjuez 22/04/1964 Alcalá De Henares 02/06/2018
15.67 PRADO PEÑA, LYDIA ESP MA-7929 At. Indep.Malagueño 06/12/1960 Málaga 18/05/2019
15.70 GAZQUEZ ROSALES, ADORACIÓN ESP AL-5615 RUN 04 Atletismo 14/04/1971 Almería 02/06/2018
15.71 GARCÍA AGUILERA, NOEMÍ ESP AL-6061 Paunic Team 15/11/1978 Sevilla 16/06/2018
15.73 RAMIRO LOPEZ, CRISTINA ESP M-11408 Atletismo Moralzarzal 07/07/1972 Alcalá De Henares 02/06/2018
15.88 GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Catarroja U.E. 07/02/1966 Valencia 10/06/2018
16.02 DI BARTOLOMEO , MONICA ELIZABETH ITA IB-16416 CA Badia de Palma 04/03/1965 Palma De Mallorca 15/06/2019
16.09 FERNANDEZ CARRANZA, PILAR ESP CT-22384 CA Tarragona 15/02/1967 Cambrils 30/03/2019
16.10 PICO GABANTXO, AMAIA ESP BI-52630 Durango Kirol Taldea 30/07/1973 Durango 09/06/2019
16.12 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Avinent Manresa 23/09/1956 Mollet Del Vallès 10/06/2018
16.30 CIFUENTES GARCIA, MARTA ESP M-1318 Atletismo Alcorcon 25/03/1971 Madrid-al 15/05/2019
16.45 DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Barcelona At. 03/12/1961 Vitoria 30/06/2018
16.52 CONCEPCIÓN GONZÁLEZ, NIEVES YOLANDA ESP TF-25864 CEA Tenerife 1984 25/11/1973 Arona 09/06/2019
16.60 PEREZ MERINO, CARMEN MONTSERRAT ESP CT-27242 CA Baix Montseny 02/09/1964 Vitoria 30/06/2018
16.62 MAS MOLL, MONTSERRAT ESP V-18689 Atletisme Xativa 03/04/1966 Valencia 15/06/2018
16.92 PRADILLO GUTIERREZ, MARISA ESP CT-21513 CA Tarragona 29/07/1961 Mollet Del Vallès 10/06/2018
16.93 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Mollet Del Vallès 10/06/2018
16.96 SANCHEZ AGUILERA, FATIMA ESP GR-5678 Granada Joven 07/01/1969 Granada 10/05/2019
17.09 CHECA RODRIGUEZ, NIEVES ESP M-3711 Club Corredores 07/04/1960 Alcalá De Henares 02/06/2018
17.12 MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 A.D. Sprint 21/12/1961 Elche 15/07/2018
17.19 GUZMAN DAVILA, FLORA JOSEFA ESP GA-20100 Comesaña Sporting Club 24/11/1949 La Coruña 09/06/2019
17.24 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Atletismo Alcorcon 25/02/1958 Vitoria 30/06/2018
17.27 GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 Atletismo Alcorcon 07/09/1954 Majadahonda 09/06/2018
17.69 MARTINEZ RIVAS, Mª ESTHER ESP GA-769418 Club Atletismo Sada 02/07/1958 La Coruña 09/06/2019
17.79 URTASUN ECHEVERRIA, ASUNCION ESP NA-15703 Rec Valdizarbe-GANA 21/02/1952 Durango 09/06/2019
17.99 SAN MARTIN FERNANDEZ, MARIA AMALIA LUZ ESP GA-768965 Egovarros Viveiro 31/12/1949 La Coruña 09/06/2019
18.25 NEGRON PERDOMO, ROSALVA ESP TF-22075 CEA Tenerife 1984 02/04/1956 Elche 15/07/2018
18.33 ADAN LOPEZ, PILAR ESP V-16167 Valencia Esports 11/08/1952 Vitoria 30/06/2018
18.52 ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Catarroja U.E. 24/09/1948 Valencia 15/06/2018
18.84 VAZQUEZ ABELEDO, MARIA DE LOS ANGELES ESP M-9944 Club Corredores 05/02/1953 Móstoles 11/05/2019
18.85 ARTEAGA VAZQUEZ, CARMEN ESP M-4180 Club Corredores 11/08/1956 Alcalá De Henares 02/06/2018
18.97 GONZALEZ LEDESMA, MARIA DEL CARMEN ESP TF-25088 CEA Tenerife 1984 11/04/1959 Santa Cruz De Tenerife 16/06/2018
19.08 COLLADO LOBATO, MARIA ISABEL ESP M-1321 Lynze Parla 23/01/1951 Málaga 05/09/2018
19.43 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-200953 Atletico Renteria 14/01/1941 San Sebastián 16/06/2018
21.73 BEA ANTORANZ, JULIA ESP SS-54 Durangaldea Running 02/02/1940 San Sebastián 13/04/2019
24.92 FUSTER BASSAS, CARME ESP CT-4233 CN Reus Ploms 05/12/1937 Vitoria 30/06/2018
25.65 GONZALEZ ORTIZ, MARIA LUISA ESP S-5038 Atletico España de Cueto 05/07/1933 Vitoria 30/06/2018
MIRET NAGORE, BLANCA ESP M-15046 E.A. Majadahonda 01/01/1944
 
200 M.L.FEM. VF
25.67 GARCIA GARZON, CAROLINA ESP SG-3989 CA Valladolid-U.Va 17/01/1979 Vitoria 01/07/2018
26.52 RODAS RINCON, LAURA ESP V-15465 Playas de Castellon 31/05/1979 Valencia 23/06/2018
26.77 PAUNICA PAUNICA, EMILIA ESP AL-3523 Paunic Team 08/04/1972 Granada 06/07/2018
26.81 GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972 Barcelona 06/06/2018
26.88 GONZALEZ GONZALEZ, BARBARA ESP M-5325 A.A. Mostoles 01/09/1980 Madrid 17/06/2018
27.04 GONZALEZ VILLAGRASA, BLANCA ESP A-7557 Juventud Atletica Elche 04/01/1978 Vitoria 01/07/2018
27.18 PUIG PLANELLA, MARIA ASSUMPCIO ESP CT-22372 GEiE Gironí 16/10/1970 Palafrugell 23/02/2019
27.35 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 Vitoria 01/07/2018
27.55 BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-105 Track Cross Road Team 23/07/1968 Elche 15/07/2018
27.56 DUARTE CANDAU, BETANIA ESP CT-27717 GA Lluïsos Mataro 19/06/1979 Barcelona 05/05/2019
27.58 ESPADA SANCHEZ, PATRICIA ESP CT-28332 JA Sabadell 29/05/1980 Vitoria 01/07/2018
27.79 RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 Lleida UA 28/04/1977 Palafrugell 23/02/2019
27.85 MUÑOZ CRISTOBAL, MARIA ESP VA-8219 Univ Leon Sprint At 28/04/1979 Valladolid 09/06/2018
27.86 MERINO BLATNIK, CARMEN LUCIA ESP SE-8468 At. Indep.Malagueño 25/06/1980 Sevilla 08/06/2019
27.96 TORRES DE LUCAS, MARIA ESP M-6974 At. Arroyomolinos 12/05/1981 Madrid 04/05/2019
28.09 ARJONILLA ORTEGA, YOLANDA ESP J-1556 23/02/1977 Granada-nuñ 01/06/2019
28.10 VIDAL GOMEZ, ELENA ESP M-97 At. Arroyomolinos 02/05/1979 Getafe 29/08/2018
28.56 - PC DIAZ CRISTOBAL, GORETTI ESP M-5054 Atletismo Alcorcon 09/11/1978 Ourense 08/03/2019
28.56 PEREZ SANZ, ISABEL ESP M-4571 Meliz Sport Club 09/02/1976 Alcalá De Henares 02/06/2018
28.75 ROIG USINA, ALEXANDRA ESP V-21640 Guadassuar Maskokotas 26/03/1975 Vitoria 01/07/2018
28.96 PEREZ INSOLERA, CLAUDIA ESP M-6099 A.A. Mostoles 13/05/1980 Alcalá De Henares 02/06/2018
29.06 SOTO ALVAREZ, PALOMA ESP GU-1331 04/02/1969 Ciudad Real 26/05/2018
29.08 COLLADO DOMENECH, LAURA ESP V-23945 07/09/1977 Gandía 19/06/2019
29.08 PRADO MARTIN, SARA ESP O-8585 Ciudad de Lugones 13/10/1981 Gij�n 08/06/2019
29.14 LLAMAS DELGADO , MONICA ESP GR-5676 Granada Joven 09/07/1980 Vitoria 29/06/2018
29.18 LOPEZ JIMENEZ, SONIA ESP CT-25784 Runners El Vendrell 30/05/1978 Barcelona 12/06/2019
29.21 NOVAIS TRONCOSO, CONCHA ESP GA-2023383 Club Atletismo Sada 08/12/1978 Lugo 26/01/2019
29.26 OLAVARRIA BEIVIDE, ENCARNA ESP S-10729 CamargoRia del Carmen 14/02/1964 Vitoria 01/07/2018
29.33 MARCILLA ETXENIKE, AMAIA ESP IB-16820 ADA Calvia 16/02/1982 Palma De Mallorca 15/06/2019
29.37 HERNANDEZ PORRAS, ISABEL ESP SA-4654 VelSalamanca 21/05/1984 Segovia 17/06/2018
29.38 VAZQUEZ DONCEL MORIANO, AMANDA ESP CA-10333 Atletismo Chiclana 21/11/1978 Chiclana 13/04/2019
29.43 - PC SANTOS RIOS, ROSA ANA ESP GA-766115 Atmo. Samertolameu 25/05/1968 Salamanca 02/03/2018
29.83 PONS ARBONA, JOSEFA ESP A-11507 CA Gandia 11/04/1974 Alicante 08/06/2019
29.85 SUREDA GONZALEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 Lucus Caixa Rural Galega 27/09/1963 Lugo 14/06/2018
29.88 LATORRE MOLINA, ZULIMA ESP M-364 Lynze Parla 21/11/1983 Madrid 05/05/2019
29.88 SCHWARTZ , KAREN GER IB-16011 Speed Club 07/01/1978 Manacor 17/02/2018
29.93 ESEVERRI IROZ, JAIONE ESP NA-15702 Rec Valdizarbe-GANA 24/12/1973 San Sebastián 26/05/2019
29.99 DE ALARCON DELGADO, MARIA JULIA ESP SE-9118 Deportivo Alixar 28/12/1972 Carmona 13/04/2019
30.01 VILLALBA SAIS, MARIA ESP V-21744 Guadassuar Maskokotas 15/10/1980 Xátiva 04/05/2019
30.08 - PC BAENA REYES, MARIA LUISA ESP MA-9613 Cueva de Nerja-UMA 05/01/1982 Antequera 02/02/2019
30.09 BLANCO ARRIOLA, CARMEN ESP S-10271 Pielagos 04/06/1972 Santander 28/04/2019
30.11 BONAFONT VIDAL, MARIA ESP IB-16505 Pratenc AA 04/09/1975 Barcelona-pbn 27/05/2018
30.16 - PC BERNARDINI GAGLIANI, ANGELA ITA NA-15456 Rec Valdizarbe-GANA 12/10/1977 Ourense 08/03/2019
30.16 FERNANDEZ RAMOS, MONTSERRAT ESP GA-765537 Club Atletismo Sada 06/11/1968 Vigo 21/04/2018
30.24 MORUNO BLAZQUEZ, MARIA ELENA ESP EX-7014 At Almendralejo 16/03/1974 Cáceres 17/02/2018
30.43 - PC ECHAGÜE ALCALDE, MARIA CAMINO ESP NA-15123 Rec Valdizarbe-GANA 10/05/1965 San Sebastian 24/02/2019
30.45 RUIZ OFICIALDEGUI, SUSANA ESP SS-19619 Super Amara BAT 27/02/1974 San Sebastián 27/05/2018
30.46 CABANAS GONZALEZ, AROHA ESP CT-21405 UGE Badalona 29/12/1977 Barcelona 12/06/2019
30.58 MARTIN MIRAS, MARIA ISABEL ESP AL-6331 Paunic Team 30/03/1979 Almería 08/06/2019
30.75 CASTILLO LOPEZ, MA.ALEXIA ESP CT-9278 UGE Badalona 29/10/1978 Gavà 15/06/2019
30.76 VAZQUEZ NOVO, Mª NIEVES ESP GA-768822 Club Atletismo Sada 01/07/1972 La Coruña 31/05/2019
30.77 RUIZ SERNA, ISABEL MARIA ESP AL-5398 Paunic Team 14/04/1972 Sevilla 16/06/2018
30.82 GUASCH SANROMA, MARIA TERESA ESP CT-20285 CA Vic 25/11/1966 Vitoria 29/06/2018
30.82 RODRIGUEZ MEDEROS, ROSA MARIA ESP TF-20583 CEA Tenerife 1984 14/12/1967 Elche 15/07/2018
30.82 RUESINK , MONIQUE NED A-11719 C. A. Sant Joan 06/09/1983 Alicante 01/06/2019
30.96 FONT CARDONA, ANA ESP CS-7732 Playas de Castellon 19/01/1965 Valencia-jad 16/06/2019
31.13 MORENO SANCHEZ, RAQUEL ESP M-6921 Club Corredores 01/07/1976 Madrid 08/06/2019
31.14 VIVES JORBA, LOLES ESP M-2196 Avinent Manresa 13/09/1957 Madrid 08/06/2019
31.19 - PC MIRET AIGUADE, BEATRIZ ESP CT-25612 AA Xafatolls 24/01/1974 Sabadell 02/02/2019
31.20 MOREDA ARTOLA, MARIA DEL CARMEN ESP SS-200698 Atletico Renteria 06/02/1966 Durango 10/06/2018
31.30 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Playas de Castellon 25/05/1965 Majadahonda 09/06/2018
31.35 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 Burgas Orense 27/04/1962 Vitoria 01/07/2018
31.67 - PC JIMENEZ NAVARRO, ELENA ESP M-2245 Atletismo Moralzarzal 24/06/1966 Madrid 16/02/2019
31.90 DE ARMAS MIRANDA, PILAR ESP FV-1524 EAMJ Playas de Jandia 05/12/1970 Arrecife 09/02/2019
32.01 ROJO CARRASCOSA, MARIA GEMA ESP M-8718 Atletico Aranjuez 05/01/1971 Vitoria 01/07/2018
32.22 BARRIOS BARCELONA, ROSA MARIA ESP M-9130 At. Fuenlabrada 13/03/1969 Elche 15/07/2018
32.27 MORENO CALDERON, ENCARNACION ESP CO-5301 Atletismo Cordobes 22/01/1972 Málaga 07/09/2018
32.35 MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964 Palma De Mallorca-pri 23/02/2019
32.48 HUARTE ITULAIN, MARIA TERESA ESP M-13063 Club Corredores 23/03/1970 Madrid-al 08/06/2019
32.68 PRADO PEÑA, LYDIA ESP MA-7929 At. Indep.Malagueño 06/12/1960 Vitoria 01/07/2018
32.72 GAZQUEZ ROSALES, ADORACIÓN ESP AL-5615 RUN 04 Atletismo 14/04/1971 Sevilla 16/06/2018
32.80 RUIZ ESPAÑA, MARIA ISABEL ESP MA-9404 At. Mijas 22/08/1965 Málaga 13/01/2018
32.97 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Atletico Aranjuez 22/04/1964 Alcalá De Henares 02/06/2018
33.27 SALVANS SAGUE, IRENE ESP CT-23197 GEiE Gironí 10/02/1969 Barberà Del Vallès 02/06/2019
33.47 FERNANDEZ CARRANZA, PILAR ESP CT-22384 CA Tarragona 15/02/1967 Castellar Del Vallés 16/06/2019
33.52 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Avinent Manresa 23/09/1956 Vitoria 01/07/2018
33.60 DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Barcelona At. 03/12/1961 Barcelona 04/07/2018
34.30 DI BARTOLOMEO , MONICA ELIZABETH ITA IB-16416 CA Badia de Palma 04/03/1965 Palma De Mallorca 01/06/2019
35.62 CHECA RODRIGUEZ, NIEVES ESP M-3711 Club Corredores 07/04/1960 Alcalá De Henares 02/06/2018
35.66 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Atletismo Alcorcon 25/02/1958 Vitoria 01/07/2018
36.81 GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 Atletismo Alcorcon 07/09/1954 Vitoria 01/07/2018
37.83 MARTINEZ RIVAS, Mª ESTHER ESP GA-769418 Club Atletismo Sada 02/07/1958 La Coruña 10/05/2019
38.47 SAN MARTIN FERNANDEZ, MARIA AMALIA LUZ ESP GA-768965 Egovarros Viveiro 31/12/1949 La Coruña 09/06/2019
39.02 - PC ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948 Ourense 10/03/2019
39.02 - PC ALVAREZ ORDAS, AURORA ESP O-5883 SCD Ribadesella 20/06/1952 Ourense 10/03/2019
39.20 ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Catarroja U.E. 24/09/1948 Valencia 10/06/2018
39.70 NEGRON PERDOMO, ROSALVA ESP TF-22075 CEA Tenerife 1984 02/04/1956 La Laguna 22/04/2018
41.77 SOLA ULLOD, ISABEL ESP CT-13058 CA Nou Barris 04/05/1953 Barberà Del Vallès 02/06/2019
41.98 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-200953 Atletico Renteria 14/01/1941 Vitoria 01/07/2018
42.11 COLLADO LOBATO, MARIA ISABEL